Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Индивидуальный рунический код (ИРК)

Автор Admin, 11 апреля 2016, 23:18:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 18 гостей просматривают эту тему.

Eva_789

Цитата: Oleg. от 01 февраля 2021, 08:18:40А первая руна тоже  . И ощущаю себя именно как представитель ванского канала. По психотипу - сильно склоняюсь что ребёнок.
В том то и заключается мой вопрос) я склонна думать что по психотипу Родитель. И ментал проявления в большей степени. Но! Вдруг я не права? Не исключаю

Eva_789

Цитата: Skog от 01 февраля 2021, 09:45:21Коллега, я бы не стала так однозначно связывать 1ю руну и природу своего бога.
Вы правы, не у всех есть первая руна, но просмотрев видео, пришла к выводу, что первая  :inguz:  указывает на то, что человек пришёл по каналу Ванов. Конечно, такие выводы я сделала сама. Хочу понять. Связать и сопоставить информацию. Ищу себя. Пытаюсь устранить противоречия

Strix

Два рунокода Пусто- :evaz: :isa: и Пусто- :algiz: :gebo: два рода :отец или мать
можно ли сказать что во втором рунокоде задача найти свою силу и закрепить с ней связь?очень похож он также на жречество.Но  кажется почему то , что второй  рунокод больше с Фебами связан и больше обязывает
а первый с Дионисами, больше свободы
И удивительное дело, двигаясь  :evaz: к своей  :isa: сейчас я пришла к мысли, что к сути -то своей я подошла и поняла ее, но на этом-стоп, т. е дальше двигаться будучи в роду отца некуда,контакта с богом моим не дают по роду.И тут перейдя в род матери я могу найти продолжение своего пути-может ли быть такое?
Как думаете?


Жанна Рябец

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня ИРК получился  :otala: :sovilo: :inguz:  верно ли моё предположение? Получается я пришла с большой силой рода для того, чтоб оставить объемный, материальный след, за счет неких побед? Или я всё напутала, помогите разобраться пожалуйста.

София Никологорская

Здравствуйте! Совсем недавно стала изучать руны, смотреть видео Ксении Меньшиковой начала недавно, где - то полтора года назад. Вчера рассчитала свой ИРК. Пока что не имею достаточно знаний, чтобы расшифровать его. Помогите пожалуйста. Мой ИРК:  :vunjo:  :evaz:  :naud: вуньо, эраз, наутиз.

Salamandra_anua

Приветствую! Что же все таки делать с английскими именами? У меня может скоро появиться польская фамилия, а у мужчины имя на латинских буквах плюс нет отчества)) хелп) уже сделала пару возможных вариантов перевода на русский алфавит и достаточно большая разница в результатах) или есть какой-то правильный подход перевода в данной тематике? <3

Москва

Здравствуйте, более опытные коллеги, прошу помочь расшифровать мой ИРК
пусто  :otala:  :algiz:

По первой руне, как я поняла, пришла без первичной кармы.
А как трактовать остальное в совокупности?

Рассматриваю возможность сменить фамилию, будет
пусто  :inguz:  :inguz:
Что в этом случае?

LovetsSnov

Цитата: Жанна Рябец от 05 февраля 2021, 01:18:31
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня ИРК получился  :otala: :sovilo: :inguz:  верно ли моё предположение? Получается я пришла с большой силой рода для того, чтоб оставить объемный, материальный след, за счет неких побед? Или я всё напутала, помогите разобраться пожалуйста.

Доброго времени суток.
Отчасти, вы верно трактовали, я лишь немного уточню:
Вы пришли в это мир с родовым наследием, но каким - знаете или узнаете только вы.
Вам нужно наработать свои алгоритмы победы, применяя которые оставить материальный след, либо же научиться добиваться поставленных целей.

С уважением

Valerius

Цитата: Illia1531 от 23 сентября 2020, 12:34:12Знаю, что моя теория расплывчата и требует дополнений. Хотелось бы услышать мнение мастеров и учеников школы по этому поводу

Здравствуйте Илья. С большим интересом причитала Ваши аналитические выводы в великом деле исследования ИРК. Поверьте, ничто так не ценно как собственный гнозис и собственные выводы. Абсолютно согласна с Вами в том, что даже если в ИРК все руны «хорошие» — это ещё значит что у человека будет счастливая жизнь, он обязательно будет реализован, и наоборот. И ещё, как например объяснить такой момент: бывает что ИРК у людей одинаковый, а вот люди выходят сильно разные.  От чего это зависит, какие переменные могут влиять на такое различное появление рун в сознании людей. Из своего опыта могу сейчас выделить следующие факторы:

1. Каста. Задача на воплощение и способности к развитию своего сознания принципиально разные. Земледелец должен научиться профессии, зарабатывать на жизнь, создать семью, детей вырастить-выучить, и.д. А для воина это явно маловато будет.
2. Фиксированная ТС. Согласитесь, проявление одной и той же рунической силы через АТ и переживания, и через КТ и его «проектную деятельность», будет совершенно иначе раскрываться в событийке и следовательно жизненный путь таких людей будет разным.
3. Наличие психологических травм. Каждая такая травма — это целая баррикада в подсознании, и пока она не будет разобрана как букет программ и не зачищена на астрале, это все безобразие не даст развернуться руне в сознании. Кстати, упомянутая Вами тяга к БДСМ — это явный маркер травмы, и никак не относится к ИРК. Нет таких рун, которые хотели бы из человека раба делать, и толкали его на добровольное унижение.
4. Наличие сущности. Это вообще отдельная песня.
5. Человек идёт магическим или социальным путём — тоже разное кино выходит. Понятно, что после того как мы встраиваем в себя руны и начинаем проживать их осознанно, ситуация явно меняется.
6. Какая ВС стоит за человеком? Заметила, что у представителей разных сил одна и та же руна будет включать разные эффекты и результаты (например у законников и хаоситов). Вот и выходит, что  :hagalaz: для одних станет серьезным жизненным испытанием, а для других — приключением с удачей и исполнением желаний, а  :naud: для одних может стать нуждой и страданием, а других научит жить по своему, своими истинными потребностями.
7. Ну последнее — собственные усилия человека, или наоборот пассивность бездействие, смирение перед судьбой. Будет ли он, зная что его жизни что-то не так, рыть землю и менять себя и ситуацию, или будет ждать, что «оно само» как-то появится или рассосётся. Если в тебе заложены данные к балету, — это ещё не значит, что не надо учиться в хореографическом училище. Думаю, при полном непонимании, жизненной позиции «мне все должны» (особенно бог и судьба), жизни в состоянии жертвы и т.д. можно умудриться профукать самый благоприятный ИРК, или добиться многого при сложном, исключительно на силе противоречия.

Конечно, тот список не есть окончательным и полным, но ведь и наши исследования ИРК тоже ещё не окончены.
Из всех известных магии миров сложнее всего, как оказалось, оставаться в реальности.

LovetsSnov

Цитата: София Никологорская от 06 февраля 2021, 09:53:22
Здравствуйте! Совсем недавно стала изучать руны, смотреть видео Ксении Меньшиковой начала недавно, где - то полтора года назад. Вчера рассчитала свой ИРК. Пока что не имею достаточно знаний, чтобы расшифровать его. Помогите пожалуйста. Мой ИРК:  :vunjo:  :evaz:  :naud: вуньо, эраз, наутиз.

Добрый времени суток, коллега.
Вы пришли сюда с целостным сознанием, единицей. Вам нужно развивать сознание в магическом ключе, чтобы прийти к пониманию своей истинной нужды или же раскрытию древней памяти, возможно о себе самой.


Konstantin

Здравствуйте! Прошу помочь с расшифровкой и интерпретацией ИРК: гебо :gebo:-ингуз :inguz:-ансуз :ansuz:. Предыдущее обращение затерялось в истории форума и осталось без ответа. Заранее благодарен!

Vortex

Цитата: Евгения Зобнина от 05 августа 2016, 22:00:18
Доброго времени суток! Пожалуйста помогите мне с расшифровкой.  :evaz: пусто  :evaz:? Заранее благодарю)
разобрались с таким наборчиком для себя и в себе? было бы интересно послушать его влияние на жизнь, но к сожалению личек нет.

Vortex

 :evaz: пустая  :evaz:
Здравствуйте. Мой ирк выше. Я девушка. Всю жизнь я не могу определить что мне надо делать. С детства считала что все тден и в жизни нет смысла и просто чем то занимала себя что более менее нравилось. Мистикой увлекалась всегда,сколько себя помню. Иногда могу помастерить,но надоедает. Нравится наука,но вот усердия и мозгов не хватает ей заниматься. Работаю в сфере медицины.
Я давно уже свадебного возраста,но замуж не выхожу. Я так полагаю моя пустая руна таковой должна оставаться либо муж должен быть соответствующий?
Я пришла с магическим потенциалом М? И в результате должна его преумножить или что то наворотить? :) Но почему же я этого не ощущаю. Будто я пустой лист и мне не за что ухватиться. Может ли кто то или что то меня блокировать если согласно рунокоду меня сюда послали??? Спасибо.

Gvozd

Здравствуйте уважаемые коллеги помогите пожалуйста с трактовкой ИРК
1)  :evaz: :evaz: :inguz:
Пришел сюда с магическим сознанием, чтобы сохранить его и приумножить в этом воплощении чтобы оставить после себя знания о гармонии с природой и привести свой род и потомков к процветанию. Дважды Слейпнир и Руна Фреера.
Будет интересно услышать ваше толкование и видение.
2)  :evaz: __  :isa: Врожденные наработки и магическое сознание, миру не холодно не жарко - нет дела до личных качеств, мир заинтересован лишь в получении результата, а результат в истине.
Так же будет очень интересно услышать ваши версии.

Да прибудет с вами сила Северных Богов!

Illia1531

Цитата: Valerius от 06 февраля 2021, 23:31:23


1. Каста. Задача на воплощение и способности к развитию своего сознания принципиально разные. Земледелец должен научиться профессии, зарабатывать на жизнь, создать семью, детей вырастить-выучить, и.д. А для воина это явно маловато будет.
2. Фиксированная ТС. Согласитесь, проявление одной и той же рунической силы через АТ и переживания, и через КТ и его «проектную деятельность», будет совершенно иначе раскрываться в событийке и следовательно жизненный путь таких людей будет разным.
3. Наличие психологических травм. Каждая такая травма — это целая баррикада в подсознании, и пока она не будет разобрана как букет программ и не зачищена на астрале, это все безобразие не даст развернуться руне в сознании. Кстати, упомянутая Вами тяга к БДСМ — это явный маркер травмы, и никак не относится к ИРК. Нет таких рун, которые хотели бы из человека раба делать, и толкали его на добровольное унижение.
4. Наличие сущности. Это вообще отдельная песня.

Здравствуйте, ув. Valerius!
Благодарю Вас за оценку моих рассуждений и ваше ценное дополнение.
Мой очерк был посвящён "2 стороне" каждой руны и той теории, что с одной стороны вторая руна говорит о качествах сознания, которые нужно приобрести, а с другой - какие препятствия пройти.
Снова благодарю Вас за ваш пост, т.к. в нём лично я увидел большое многообразие плоскостей, в которых эти препятствия могут отразиться. В своём коротком исследовании я затрагивал лишь психологическую сторону вопроса.
Ведь и точка сборки, и те же травмы, и каста может служить ограничительной тестовой средой. Пробьётся сознание через них для реализации своего ИРК или нет? Тут как раз очень актуален ваш пункт №7.

Ashik7

Здравствуйте коллеги. Вопрос по руническому коду. На сайте Олега Шапошникова рассчитал код это : :fehu:  :evaz:  :ansuz: хочется услышать мнение специалистов.

Yanat

Коллеги, хочу прояснить вопрос одинаковой первой и второй руны -- заметила, что значимые окружающие часто имеют именно такой ирк. Значит ли это, что душа осознанно пришла в таком случае в род, чтобы провести наработанное в мир и является "мастером руны"? Или напротив -- продолжает незавершенную ранее работу? Пример:  :ejvaz: :ejvaz: :fehu:
2) Мой ирк одинаковый хоть по отцовской фамилии, хоть по фамилии матери:  :laguz: :manaz:пусто
После замужества стал:  :laguz: :otala: :evaz:. Развелась. Правильно ли оставаться на фамилии бывшего мужа? В перспективе могу поменять на:  :laguz: :berkana: :algiz: Какой вариант предпочтительнее с учетом максимального развития сознания? Благодарю за помощь.


Слон

Здравствуйте уважаемые форумчане! Внуку 9 лет, не хочет ходить в школу, прогуливает, я в поисках решения проблемы. ИРК внука  :fehu: :vunjo: пусто. Большая к Вам просьба помочь мне разобраться созначением ИРК.

IM

Цитата: Слон от 13 февраля 2021, 21:22:58
Здравствуйте уважаемые форумчане! Внуку 9 лет, не хочет ходить в школу, прогуливает, я в поисках решения проблемы. ИРК внука  :fehu: :vunjo: пусто. Большая к Вам просьба помочь мне разобраться созначением ИРК.
Добрый день.
Из личного опыта расскажу вам одну историю - в прошлом году , мой сын
( 9 лет) ,  тоже не хотел ходить в школу , каждое утро перед школой он чувствовал себя больным , его тошнило и т д .

Первое время я искренне верила в то что мой сын возможно болен, но разговаривая с ним и пытаясь понять проблему , он мне рассказывал одну немаловажную вещь о том , что в обед в кафетерии, какой то мальчик не разрешал кушать обед моему сыну при этом забирая у него ложку  или вилку

Мой сын начал бояться этого мальчика , в результате чего вообще чувствовал себя совершенно прекрасно дома, но в школе был конкретно болен.
После разговора с моим сыном, я пошла к директору школы, объяснила всю происходящую ситуацию . И  вы знаете что произошло - директор школы начал наблюдать за детьми во время обеда и каждый день отчитывался мне по email  о происходящем . Результат оказался замечательным- мой сын ходит в школу с удовольствием . И никакие дерзкие одноклассники, его больше не  обижают.

Поэтому если у вас есть желание, постарайтесь найти общий язык со своим внуком. Я уверена  в том, что выслушав его с пониманием , вы сможете найти разрешение проблемы  которая вас тревожит.

Слон

 :fehu:
Цитата: IM от 13 февраля 2021, 21:55:31Поэтому если у вас есть желание, постарайтесь найти общий язык со своим внуком. Я уверена  в том, что выслушав его с пониманием , вы сможете найти разрешение проблемы  которая вас тревожит.
Благодарю вас за подсказку, чувствую, что есть в нашей проблеме скрытая причина, буду разбираться.
И все же, кто может подсказать, можно ли делать вязь из ИРК для ребенка,  при наложении рун  :fehu: и  :vunjo:, естественным образом получается руна  :gebo:, что призвано дать более гармоничное взаимодействие с миром.

Тёмный Эльф

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Здравствуйте, уважаемая Ксения Евгениевна.
Меня зовут Вадим и я рад, что наконец-то присоединился к вам.
Уже почти год я читаю книги Ксении и посматриваю ее видео в интернете, но всё ещё чувствую, что мои познания магии очень слабы, поэтому сразу прошу прощения, если некоторые мои вопросы покажутся кому-нибудь глупыми.
Не так давно начал изучение темы ИРК. Составил индивидуальный рунический код на своего старшего сына, которому на сегодняшний день 4 года. Все три руны у него оказались пустыми, нулевыми.
В  одном из сообщений на данном форуме Ксения Евгениевна писала, что абсолютно пустой ИРК, когда все три руны выпадают пустыми, говорит о том, что человек является магом высшего посвящения. Так ли это? И как мне теперь воспитывать ребенка, который пришел в этот мир с сознанием мага?

Vortex

... :evaz: пустая  :evaz:
Здравствуйте. Мой ирк выше. Я девушка. Всю жизнь я не могу определить что мне надо делать. С детства считала что все тден и в жизни нет смысла и просто чем то занимала себя что более менее нравилось. Мистикой увлекалась всегда,сколько себя помню. Иногда могу помастерить,но надоедает. Нравится наука,но вот усердия и мозгов не хватает ей заниматься. Работаю в сфере медицины.
Я давно уже свадебного возраста,но замуж не выхожу. Я так полагаю моя пустая руна таковой должна оставаться либо муж должен быть соответствующий?
Я пришла с магическим потенциалом М? И в результате должна его преумножить или что то наворотить? :) Но почему же я этого не ощущаю. Будто я пустой лист и мне не за что ухватиться. Может ли кто то или что то меня блокировать если согласно рунокоду меня сюда послали??? Спасибо.


Никто не подскажет?

Strix

Цитата: Тёмный Эльф от 15 февраля 2021, 00:10:30
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Здравствуйте, уважаемая Ксения Евгениевна.
Меня зовут Вадим и я рад, что наконец-то присоединился к вам.
Уже почти год я читаю книги Ксении и посматриваю ее видео в интернете, но всё ещё чувствую, что мои познания магии очень слабы, поэтому сразу прошу прощения, если некоторые мои вопросы покажутся кому-нибудь глупыми.
Не так давно начал изучение темы ИРК. Составил индивидуальный рунический код на своего старшего сына, которому на сегодняшний день 4 года. Все три руны у него оказались пустыми, нулевыми.
В  одном из сообщений на данном форуме Ксения Евгениевна писала, что абсолютно пустой ИРК, когда все три руны выпадают пустыми, говорит о том, что человек является магом высшего посвящения. Так ли это? И как мне теперь воспитывать ребенка, который пришел в этот мир с сознанием мага?
очень странно, я читала у Ксении Евгеньевна совершенно иную информацию, даже в этой теме кажется-рождение таких людей как будто случайно, ошибочно.Никаких Сил за ним не стоит, и миру от него ничего не надо, и делать ничего не надо.ему нужно менять ирк
поправьте, уважаемые форумчане, если не права

Cat_Manul

Здравствуйте!
Прочитал все 49 страниц, многое стало понятно ...... но не все...
ИРК у меня-  пусто; :laguz: ; :laguz:
ИРК у сына-  пусто; :dagaz:; :dagaz:
Можете ли что-нибудь прокомментировать, буду очень благодарен за любую информацию! Что означает первая пустая Руна я хорошо понимаю , и понял достаточно давно, когда о Рунах ещё ничего не знал ...

Красавчик

 :uruz: :sovilo: :hagalaz: здравствуйте! помогите с расшифровкой рунического кода пожалуйста!
очень интересуюсь темой рун прочитал все коментарии.вот решился написать заранее благодарен.

Solo-lo

Доброго времени суток, коллеги! как же все таки верно считать? по фамилии мужа? по девичьей? и у меня в фамилии девичьей есть буквы Е и Ё и если Е, то это один код, а если Ё - то совсем другой! Каждый раз код имеет разные руны) какой код будет верным?

Dear333

Цитата: Solo-lo от 17 февраля 2021, 19:51:14
Доброго времени суток, коллеги! как же все таки верно считать? по фамилии мужа? по девичьей? и у меня в фамилии девичьей есть буквы Е и Ё и если Е, то это один код, а если Ё - то совсем другой! Каждый раз код имеет разные руны) какой код будет верным?
В видео говорится считать так, как записано в паспорте.
Если вы вышли замуж, вы вошли в род мужа. Сейчас ваш код рассчитывается по его фамилии. Но можно для анализа посмотреть и с девичьей фамилией, увидите что изменилось и в какую сторону, когда вы вышли из своего рода и вошли в род мужа.
Посмотрите видео в ютьюбе по индивидуальному руническому коду, там много интересного. Может и ваш будут разбирать

Solo-lo

Блвгодарю! в паспорте конечно же фамилия по мужу. а вот интересно, если развод и смена фамилии обратно на девичью? конечно столико нюансов)) На ютуб канале школы?

Sarome

Добрый день.
Мой рунический код:  :dagaz: :jera: :evaz: Трактую его как "Обладая способностью к революции, изменению, научиться управлять временем и событиями с людьми, чтобы прийти к магии". Правильно ли?

С этим рунокодом получилась интересная ситуация. Он - по фамилии отца, который после развода с моей матерью никогда больше не появлялся и никак не участвовал. Его род тоже сразу отказался от любых взаимодействий, поэтому я воспитывалась исключительно семьей матери.

У меня давно была мысль сменить фамилию, тем самым, закрепив отказ от той ветки. Я просчитала рунокод по девичьей фамилии матери, получилось так себе, с упором на укрепление рода, к чему у меня душа не лежит. По девичьей фамилии бабушки же рунокод полностью совпал с моим нынешним, что меня удивило. Ради развлечения посчитала так же с фамилией друга, и опять получится мой  :dagaz: :jera: :evaz:

Получается, это какая-то очень конкретная и необходимая для меня задача, от которой мне не уйти?

Ermih

Приветствую коллеги и уважаемые преподаватели школы! Я новенький, рассчитал свой ирк, получилось:  :evaz: :ansuz: :algiz: Есть приблизительное понимание, но хотелось бы услышать также ваши трактовки данного ирк, для более цельной картины. Отмечу также, что давно, по велению сердца, хочу сменить фамилию, если сделаю это, то ирк поменяется на  :evaz: пустота  :evaz: , теперь когда узнал про ирк не уверен, что стоит это делать)

МаксимAC

Здравствуйте, друзья! У меня получилось  :evaz: :gebo: :hagalaz:, помогите правильно интерпретировать. :evaz: Магические способности,  :gebo: партнёрство и равноправие,  :hagalaz: разрушение (судя по всему старого и отжившего во имя нового). Правильно? Работаю в госструктуре. Благодарю всем!
Обрети мир в своей душе, и вокруг тебя спасутся тысячи.

ГорькийСахар

Доброго времени суток дорогие друзья. Прошу помощи у более опытных рунологов в разборе рунического кода...  :evaz: пусто :evaz:
Из под покрова тьмы ночной,из черной ямы страшных мук,
Благодарю я всех богов за мой непокорённый дух.

Illia1531

Цитата: Vortex от 15 февраля 2021, 09:16:49
... :evaz: пустая  :evaz:

Цитата: ГорькийСахар от 19 февраля 2021, 13:00:59
:evaz: пусто :evaz:

Здравствуйте, коллеги!
Осмелюсь направить Вас на ответ ув. marfa.
Ответ #1131 : 25 Февраля 2020, 07:45:35

P.S. Мне кажется, что это самый популярный ИРК на форуме. Даже искать не пришлось, он встречается почти на каждой странице ;)

ГорькийСахар

Цитата: Illia1531 от 19 февраля 2021, 13:57:48Здравствуйте, коллеги!
Осмелюсь направить Вас на ответ ув. marfa.
Ответ #1131 : 25 Февраля 2020, 07:45:35


Немного потрудившись,нашёл всё что необходимо...  Добра)
Из под покрова тьмы ночной,из черной ямы страшных мук,
Благодарю я всех богов за мой непокорённый дух.

Vortex

Цитата: Illia1531 от 19 февраля 2021, 13:57:48
P.S. Мне кажется, что это самый популярный ИРК на форуме. Даже искать не пришлось, он встречается почти на каждой странице
Не самый. Я насчитала только 3 человек.
Есть некоторые ответы,но хотелось бы более развернуто. Например,что значит пришли с магическим потенциалом?  По этой руне это типа деревенской магии или уже что то конкретное,увесистое? По пустой- не важна наработка личности. Это что,хоть убийцей ,хоть психом,лишь после себя что то крутое оставить?

Illia1531

Цитата: Vortex от 19 февраля 2021, 14:39:42
Не самый. Я насчитала только 3 человек.
Есть некоторые ответы,но хотелось бы более развернуто. Например,что значит пришли с магическим потенциалом?  По этой руне это типа деревенской магии или уже что то конкретное,увесистое? По пустой- не важна наработка личности. Это что,хоть убийцей ,хоть психом,лишь после себя что то крутое оставить?
Здравствуйте, ув.Vortex!
[Мог бы раскинуться мыслью по древу, но не сейчас]

1)ИРК в общей сложности насчитывается около 1900, на планете - 7.5-9 млрд. особей и у каждого своя индивидуальная цель. (Знаю, что пишу банальные и очевидные вещи, но всё же). ИРК не скажет Вам, в какой деятельностью заниматься, не раскроет историю прошлых жизней. Это пунктир, намёк, подсказка и только.
2) Магический потенциал, это развитое сознание, которое имеет право брать высокие потоки. В книге К.Е написано, что основная функция  :evaz: - умение смещать Т.С. не залипать на одной точке зрения.
3) Что Вы подразумеваете под словом "увесистее"?
4)Почему сразу убийца и психопат? Почему именно эти образы пришли к Вам? Из всего богатства выбора, предоставленного пустой руной, Вы выбираете убийство?
5)Если уж мы касаемся темы убийства и психопатии. Вспомните тех же христианских святых. Они сжигали тысячи людей во имя своей веры, и теперь им поклоняются. Я не говорю, что это превосходный пример для подражания, но тем не менее, свою роль для своего бога они исполняли исправно, увеличивали и свою бытийку, и его.
Даже сейчас анатомические атласы, составленные нацистами-извергами, остаются одними из самых детальных в мире.
Для всего может найтись применение. Для КАЖДОГО.

С уважением.


Bellatrix

Если я поменяю имя и фамилию в паспорте (желание с 14 лет на определенные имя и фамилию) - код поменяется?

Valerius

Цитата: Тёмный Эльф от 15 февраля 2021, 00:10:30В  одном из сообщений на данном форуме Ксения Евгениевна писала, что абсолютно пустой ИРК, когда все три руны выпадают пустыми, говорит о том, что человек является магом высшего посвящения. Так ли это? И как мне теперь воспитывать ребенка, который пришел в этот мир с сознанием мага?

Здравствуйте, Тёмный Эльф, приветствую на нашем форуме. Как раз на днях мне на глаза попалось сообщение где КЕ рекомендует носителю ИРК где все 3 руны пустые, сменить имя или фамилию (т.к. носителю было сложно определиться со своим местом и ролью в этой жизни). К сожалению, не могу вспомнить в какой оно было ветке (но кажись сообщение было за 2016 год). Ваше предположение что такой «человек является магом высшего посвящения» автоматически — немного из области фантастики. Поверьте, на данном этапе развития человечества абсолютно всем приходиться развивать своё сознание и доказывать своё право на магию, с какими бы способностями человек ни родился. Если бы ваш сын уже родился магом, то к 4 годам это было бы уже видно. Родиться с сознанием мага это не значит что не надо учиться и развивать своё сознание в магическом ключе, скорее наоборот учиться придётся в 3 раза больше. Также есть у меня мысль, что носителю чтобы справиться с 3-мя пустыми рунами ИРК нужно обладать особо сильным сознанием и иметь большую бытийную массу. У меня самой только 1 пустая руна, и то доставляет мне массу внутренних проблем, хотя именно она заставила меня учиться в школе.

Как теперь воспитывать ребёнка? Как и раньше — в любви и заботе. Если у него проявится тяга к магии, он сам начнёт интересоваться и учиться. И Вы ему здесь ни помочь, ни помешать не сможете. В магии всегда работает принцип добровольности, и человек сам должен сделать выбор в пользу магии, сам пройти путь становления и обретения силы, иначе никак. Если будет тяга к социальной реализации — так тому и быть. Мудрый родитель не станет блокировать никаких проявлений ребёнка, а наоборот поддержит и создаст безопасное пространство для проявления и реализации интересов и способностей. Помните, в магии ни одна вещь не лучше чем другая. Однако все же есть вероятность, что при пустом ИРК, интересы и наклонности могут явно не проявляться или их вовсе нет. Но тут уже все зависит от вашей внимательности, наблюдательности и доверия ребёнка к вам. Вы — родитель, Вы лучше знаете своё дитя. А развивать лучше своё собственное сознание, когда у Вас появятся знания, появятся собственные ответы на ваш вопрос.
Из всех известных магии миров сложнее всего, как оказалось, оставаться в реальности.

Arina6

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, правильно расшифровать рунический код: ХАГАЛАЗ, МАННАЗ, ЛАГУЗ. Накладывает ли Хагалаз ограничения на своего носителя, находясь в первой позиции ИРК?
Заранее Благодарю.

Александра 29

Добрый день всем! Хочу попросить помощи в трактовке ИРК. По девичьей фамилии у меня  :dagaz: :tejvaz: :berkana:     и это я трактовала, как врождённое умение вносить изменение во всё и вся. Через воспитание в себе качеств война, воли в победе должна прийти к реализации свой женской сущности и дать развитие чему-то новому. Если так, то можно ли трактовать так, что с этой задачей я справилась, выйдя замуж и родив детей. Волевые качества тоже отрастила. Можно ли сказать, что по тому предназначению я уже всё сделала или итоги только в конце жизни будем подводить? Когда вышла замуж, получила вот такой набор  :dagaz: :otala: :inguz:    . А спустя 20 лет развелась и решила всё поменять в своей жизни) . Не захотела брать девичью фамилию  и стала смотреть по родственным. Выбрала фамилию прабабушки по маминой линии, то есть фамилию мамы моего дедушки. Выбирала-выбирала, да только с рунами ещё не была знакома. В итоге ИРК полностью совпал с фамилией бывшего мужа. Вот я думаю повеселила Локи) ну и всех конечно). Значит ли это, что задача моя жизненная крепко за меня взялась и мне не отвертеться. И я в браке не реализовала её и теперь она мне опять прилетела. А если я опять замуж выйду, то получу  :dagaz: пусто  :dagaz: , как думаете, это лучше или лучше не менять?

Александра 29

Цитата: Arina6 от 21 февраля 2021, 14:25:14ХАГАЛАЗ, МАННАЗ, ЛАГУЗ
Я бы так трактовала. Пришли с умением разрушать и ограничивать других и себя. Но также, это и умение разрушать неэффективные формы поведения других людей. Через социализацию, взаимодействие с другими людьми, выработку умений конструктивного общения должны прийти к управлению собственным развитием. Как результат, умение быть в потоке, мягко обходить острые углы, возможно приколдовывать.
Стоит учесть, что возможно сознание всё воспринимает очень серьезно и глубоко. Не хватает легкости бытия. Как говорила К.Е., «любое слово переживается сутками...».

plus888

С рунами знаком, без года неделя .... буду благодарен если поможете расшифровать мой ИРК -  :raido: :laguz: :fehu:

Arina6

Цитата: Александра 29 от 21 февраля 2021, 22:23:37Я бы так трактовала. Пришли с умением разрушать и ограничивать других и себя. Но также, это и умение разрушать неэффективные формы поведения других людей. Через социализацию, взаимодействие с другими людьми, выработку умений конструктивного общения должны прийти к управлению собственным развитием. Как результат, умение быть в потоке, мягко обходить острые углы, возможно приколдовывать.
Стоит учесть, что возможно сознание всё воспринимает очень серьезно и глубоко. Не хватает легкости бытия. Как говорила К.Е., «любое слово переживается сутками...».

Благодарю Вас за ответ. Да. Разрушение неэффективных форм поведение - это то, чем я регулярно занимаюсь. Очень тянет к людям, которые тонут в своих внутренних конфликтах. Завожу с ними дружбу, а когда все налаживается, отхожу. "Умение обходить острые углы" - в этом делаю успехи через работу на снижение эмоциональности. Чем больше понимаю мир и себя, тем спокойнее становлюсь. А вообще заметила, что когда я расстроена и просто ищу защиты, люди видят вместо меня монстра.
Цитата: Александра 29 от 21 февраля 2021, 22:23:37Я бы так трактовала. Пришли с умением разрушать и ограничивать других и себя. Но также, это и умение разрушать неэффективные формы поведения других людей. Через социализацию, взаимодействие с другими людьми, выработку умений конструктивного общения должны прийти к управлению собственным развитием. Как результат, умение быть в потоке, мягко обходить острые углы, возможно приколдовывать.
Стоит учесть, что возможно сознание всё воспринимает очень серьезно и глубоко. Не хватает легкости бытия. Как говорила К.Е., «любое слово переживается сутками...».

Благодарю Вас за ответ. Да. Разрушать неэффективные методы поведения - это то, чем я регулярно занимаюсь, тут природа однозначно берёт своё. "Мягко обходить острые углы" - в этом я делаю успехи через познавание и снижение эмоциональности. А вообще, когда я расстроена и просто ищу защиты, люди в моём лице видят монстра, чему я очень удивляюсь, ведь как по мне, в этот момент я всего лишь маленькая расстроенная ляля. Но им так не кажется.

Vortex

Цитата: Illia1531 от 19 февраля 2021, 15:02:384)Почему сразу убийца и психопат? Почему именно эти образы пришли к Вам? Из всего богатства выбора, предоставленного пустой руной, Вы выбираете убийство?
5)Если уж мы касаемся темы убийства и психопатии. Вспомните тех же христианских святых. Они сжигали тысячи людей во имя своей веры, и теперь им поклоняются. Я не говорю, что это превосходный пример для подражания, но тем не менее, свою роль для своего бога они исполняли исправно, увеличивали и свою бытийку, и его.

Просто взяла крайность. Положительная крайность ведь не вызывает негативных чувств🙂
Как то марионеткой,хоть даже для бога,быть не хочется.
Спасибо за пояснения.
Можно и мыслью по дереву😁

Александра 29

Цитата: Arina6 от 23 февраля 2021, 23:20:44А вообще, когда я расстроена и просто ищу защиты, люди в моём лице видят монстра, чему я очень удивляюсь, ведь как по мне, в этот момент я всего лишь маленькая расстроенная ляля. Но им так не кажется.
Возможно я понимаю о чем Вы говорите. У меня близкий человек с Хагалаз на 1 месте. Не возьмусь говорить почему у Вас так, я Вас совсем не знаю, но могу поделиться почему у него так. Очень широкий диапазон проявления, и от человека, который достаточно жесткий, не ожидаешь мягкости переживаний. Отсюда недоверие к тому, что человек вообще способен переживать что-то ещё кроме желания рушить всё на своем пути. И несмотря на то что я знаю этого человека очень давно, я всё равно не знаю что от него ожидать. Толи проявит лояльность, толи ударит по больному. Но это исключительно мои размышления, к Вам они не относятся.

Александра 29

Цитата: Arina6 от 23 февраля 2021, 23:20:44чень тянет к людям, которые тонут в своих внутренних конфликтах.
Справедливости ради, добавлю что Хагалаз "подсвечивает" наши страхи и слабые места. Поэтому, когда ударяет по больному надо просто понимать, что это зона личностного роста, непроработанная болячка, которая требует чтобы её удалили и трансформировали в конструктив.

clefana

Доброго времени суток всем!
Крутится в голове вопрос и ответ,  только не очень мне этот ответ нравится. Возможно ошибаюсь ))
Вопрос:
ИРК составляется из: дата рождения - ФИО (на момент здесь-и-сейчас) - итоговая.
Дата рождения рассчитывается по календарю "от рождества Христова".
Точна ли полученная руна или ?..

Заранее благодарю за аргументированный ответ

Viok44

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Изучаю руны по книге Ксении Евгеньевны "Руны раскрывают тайны мира",
обращаюсь с просьбой в истолковании моего
ирк  :fehu: :fehu: :naud:

Арвен

Цитата: clefana от 25 февраля 2021, 15:24:43Вопрос:
ИРК составляется из: дата рождения - ФИО (на момент здесь-и-сейчас) - итоговая.
Дата рождения рассчитывается по календарю "от рождества Христова".
Точна ли полученная руна или ?..

Доброе время суток,

как Админ уже упоминул данная методика расчета разработана Мастером Олегом Шапошниковым . http://www.runa-odin.org/ .
Эта методика имеет элементы нумерологии. От туда взято н. п. разпредиление по таблици алфавита и арабские цифры, которыми мы пользуемся уже больше чем 1000 лет.

Данные берутся из паспорта. Это офицальные данные и так как я понимаю, по ним считывает система людей. По этому и меняется судьба если д.п. меняется фамилия.
Если судить строго по тому что было во время "до рождества Христова" то (смотря как далико идти) не будет ни русского алфавита не арабских цифр для рассчёта.

Вы можите убедится в методики сами. Просто попробуйте.
Я рекомендую считать 2-3 раза. Лично мой опыт был что выгледет это просто но когда наченаешь считать, такое на считаешь!  ;D  Только и успеваешь удивлатся пересчитывая.

"From the ashes a fire shall be woken, A light from the shadows shall spring; Renewed shall be blade that was broken, The crownless again shall be king." ― Arwen, J.R.R. Tolkien, The Fellowship of the Ring

LovetsSnov

Цитата: Viok44 от 25 февраля 2021, 21:08:33
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Изучаю руны по книге Ксении Евгеньевны "Руны раскрывают тайны мира",
обращаюсь с просьбой в истолковании моего
ирк  :fehu: :fehu: :naud:

Добрый вечер.
Вы пришли с правами :fehu: в Мидгард, вам нужно наработать в этой жизни права  :fehu: чтобы получить доступ к древней памяти (своей или мира), либо же прийти к пониманию своей истинной нужды