Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Индивидуальный рунический код (ИРК)

Автор Admin, 11 апреля 2016, 23:18:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 14 гостей просматривают эту тему.

Адонатис

Цитата: Милана134 от 11 января 2021, 02:06:41Здравствуйте. Очень многие задаются вопросом ИРК в связи со сменой в течение жизни своих данных, но в основном женщины в связи с замужеством и сменой девичьей фамилии на фамилию мужа.
Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях

Адонатис

Здравствуйте Милана134! Ксения Евгеньевна говорила, что человек берет тот, код ,данные которого отражаются в документах. если все так плохо и если Ваш ребенок уже взрослый может имеет смысл заморочиться  и поменять ей документы, вернуть на фамилию и отчество родного отца. я уже узнавала это реально, просто необходимо немного терпения  и время.
Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях

Милана134

Цитата: Адонатис от 11 января 2021, 14:15:48вернуть на фамилию и отчество родного отца
Какой может быть возврат, если отец отказался от дочери, т.е. фактически выкинул ее из своего рода? Не очень приятная вещь, согласитесь... И она девочка-то уже очень взрослая, и у нее уже свой ребенок - тоже на этой фамилии отчима, поскольку официального брака у нее не было, а ее мужчина не захотел мальчишку записать на себя. Там даже и не знаю, как с родом разбираться. Но у мальчика ИРК Манназ-Эваз-Альгиз. Вроде неплохо. А если затеваться со сменами фамилий-отчеств - это будет реальный ад по документам. Потом не докажешь - кто кому кем приходится.
Я вот думаю, может стоит просто без смены документов попробовать использовать этой женщине ИРК, который у нее был изначально при рождении? Как это может отрезонировать на ее жизни? Ведь там наверху всё равно знают - кто есть кто.
Пы.Сы. Вот читает такое кто-нибудь из местных аксакалов и негодуэ, как какие-то необученные козявки вольнодумничают. )))


Адонатис

Цитата: Милана134 от 11 января 2021, 14:36:33
Какой может быть возврат, если отец отказался от дочери, т.е. фактически выкинул ее из своего рода? Не очень приятная вещь, согласитесь... И она девочка-то уже очень взрослая, и у нее уже свой ребенок - тоже на этой фамилии отчима, поскольку официального брака у нее не было, а ее мужчина не захотел мальчишку записать на себя. Там даже и не знаю, как с родом разбираться. Но у мальчика ИРК Манназ-Эваз-Альгиз. Вроде неплохо. А если затеваться со сменами фамилий-отчеств - это будет реальный ад по документам. Потом не докажешь - кто кому кем приходится.
Я наверное не смогу Вам ответить на этот вопрос. Может тогда стоит сделать вязь и смягчить дополнительными рунами ИРК? Я вот пытаюсь пойти этим путем.
Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях

Xeniache

Цитата: Милана134 от 11 января 2021, 14:36:33Ведь там наверху всё равно знают - кто есть кто.
Цитата: Милана134 от 11 января 2021, 02:06:41нельзя же вот так на ходу цели и задачи поменять человеку? Или всё-таки можно?
Цитата: Милана134 от 11 января 2021, 12:56:15Ну вот практически ей поменяли карету на тыкву, отняли волшебную палочку и отправили на кухню мыть посуду.

Милана134, добрый день!
ИРК- это прежде всего социальный слепок сознания человека. Документ, место проживания, форма написание социальных метрик – элементы проявления одного человека в мире социальном. Это лишь одна из граней проявлений души и задач на это воплощение. Не стоит воспринимать рунокод, как приговор. Вовсе нет. Элементарно, добавление втогоро имени в паспорт приведет к изменениям в социальном мире человека. Человек не вынужден жить, человек это делает по своей воли. Родители не виноваты, они действовали руководствуясь своим пониманием защиты и безопасности. А вот то, что взрослая дочь пытается обвинить кого-то за свои неудачи- повод задуматься.

Частая ситуация, когда дочь носит фамилию отца, который от нее отказался, что ставит ее в мертвое пространство рода. Ни на нее, ни на мать не будут распределятся ресурсы рода. Или мать выходит замуж за мужчину, который уже сам является частью мертвого пространства своего рода, соответственно и жена с дитем пойдут туда же.
Ваше желание помочь своим любимым и родным вполне понятно, и это очень отрадно, когда близкие люди неравнодушны. Но я бы не советовала вам идти путем, где вы ищете виноватых. Как я уже сказала, не ИРК управляет жизнью, а вы управляете своей жизнью. Не стоит обращаться к рунам и ставить себя на колени, думая, что сверху спустится помощь, ведь там виднее. И нет "плохих" и "хороших" рун или рунокодов, есть только ваше узкое и субьективное отношения к ним, за не именим полной картины.



anna butova

Добрый день! Мне бы хотелось получить совет относительно создания индивидуальной рунической печати и взятия дополнительной руны. Мои руны по индивидуальному руническому коду — это   :inguz: :berkana: :dagaz: . Будет ли гармонично, если взять Хагалаз в качестве дополнительной, будет ли это хорошее сочетание? Заранее благодарю.
И если кто-то сможет дать комментарии относительно самого кода, также с радостью восприму. Я сама понимаю вроде бы его суть, но никогда не лишнее услышать что-то новое.

Witch^

Здравствуйте, Ксения Евгеньевна! С детства тянуло в эзотерику и  метафизику. Во взрослой жизни обнаружила, что мой девичий ИРК имеет формулу: пусто-evaz-evaz. После смены паспортных данных стал: пусто-:inguz-inguz. Особо ничего не изменилось (10 лет прошло) все также тянет в изучение магии, эзотерики. Такое ощущение, что для этих знаний- я бездонная пропасть, могу зависнуть в чтении на несколько суток и абсолютно не устаю от новой информации. Интерес к эзотерике сумасшедший просто. Что это значит??? Заранее, огромное спасибо!

Андрей Г.

Здравствуйте! Помогите пожалуйста с расшифровкой индивидуального рунического кода  и возможный совет для развития :ejvaz: :ejvaz: :tejvaz:  Всех благ!

Адонатис

Доброго всем здравия. Хочу поделится своими наблюдениями по поводу дополнения и изменения рунического кода.
Я два дня пыталась вписать руны, которые посчитала, что мне необходимы. В результате попыталась как говорила Ксения Евгеньевна их наложить на свое сознание, но при этом я еще не выбрала носитель и не все ролики просмотрела по изготовлению талисмана. Но провокации и проверки со стороны эгрегора не заставили себя долго ждать, хотя я уже два года как вышла из него, по видимому не до конца.
Сначала ко мне на работу ввалился волонтер и пытался впихнуть мне кипу христианских календариков, для того, что бы я их раздавала клиентам. Я отказалась, вежливо, сказав, что я вне религии, на , что он сказал, что я буду гореть в огне и ушел.
Затем через два дня, ко мне пришла свекровь и рыдала у меня на кухне, умоляла вернуться в церковь, покатятся и жить как все. Я спокойно ответила, что это невозможно, на что она мне сказала, что очень много бед свалится на мою голову.
В третий раз в группе бывших одноклассников , зашел разговор о религии , я опять сказала, что я вне религии, меня долго ругали, уговаривали, угрожали мне и моим детям и в конце изгнали из группы, когда я у этих верующих спросила о чем гласит Нагорная проповедь Христа, мне сказали, что они эзотерикой не занимаются и такую чушь о Христе не читают. Пожелали сгореть в аду и исключили из группы.
Я это пишу, просто что бы сказать, что все, что Ксения Евгеньевна сказала , то и получается. Это так здорово.
.
Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях

tutti66

Добрый день Уважаемые Коллеги и Преподаватели. Пожалуйста помогите разобраться с Руническим кодом:
У меня по моей сегодняшней Фамилии от второго мужа  :evaz: :inguz: затем пустая руна , но я посчитала как советует Ксения Евгеньевна по таблице когда выпадает пустая руна ( там есть расчет) у меня получилось  :uruz:
По Фамилии первого мужа и по девичьей фамилии одни и те же руны:  :evaz: :inguz: и опять пустая.
Я пока новичок в рунах и могу ошибаться. Пришла сюда уже с какими то магическими знаниями и мне надо собрать здесь урожай.???  Или поделиться им ?Пожалуйста помогите разобраться коллеги у кого опыт есть. Заранее благодарю за ваш ответ.
И еще один вопрос: Надо ли эту пустую руну высчитывать и учитывать?

Illia1531

Цитата: tutti66 от 24 января 2021, 16:11:56
Добрый день Уважаемые Коллеги и Преподаватели. Пожалуйста помогите разобраться с Руническим кодом:
У меня по моей сегодняшней Фамилии от второго мужа  :evaz: :inguz: затем пустая руна , но я посчитала как советует Ксения Евгеньевна по таблице когда выпадает пустая руна ( там есть расчет) у меня получилось  :uruz:
По Фамилии первого мужа и по девичьей фамилии одни и те же руны:  :evaz: :inguz: и опять пустая.
Я пока новичок в рунах и могу ошибаться. Пришла сюда уже с какими то магическими знаниями и мне надо собрать здесь урожай.???  Или поделиться им ?Пожалуйста помогите разобраться коллеги у кого опыт есть. Заранее благодарю за ваш ответ.
И еще один вопрос: Надо ли эту пустую руну высчитывать и учитывать?
Здравствуйте, ув.tutti66!

Если рунокод не сменился ни после первого брака, ни во время 2. Это значит, что задача - кармическая, и Вам нужно её выполнить обязательно и срочно.
Эваз - Вы пришли с развитым сознанием, может даже с магическими способностями.
Но что с ними делать Вы не знаете. Ваша задача ( :inguz: ) проявить свои знания в реальных формах. Не просто какие-то мысли и знания в голове, но умение с этими знаниями что-то делать в этой материальной реальности. Пустая последняя руна говорит о том, что Вы пришли сюда, скорее всего, по собственному желанию, чтобы добрать необходимый опыт и уйти.

С уважением.

Марияра

Цитата: tutti66 от 24 января 2021, 16:11:56
Добрый день Уважаемые Коллеги и Преподаватели. Пожалуйста помогите разобраться с Руническим кодом:
У меня по моей сегодняшней Фамилии от второго мужа  :evaz: :inguz: затем пустая руна , но я посчитала как советует Ксения Евгеньевна по таблице когда выпадает пустая руна ( там есть расчет) у меня получилось  :uruz:
Добрый вечер tutti66.
Вы пришли уже с магическим потенциалом  :evaz: , но насколько он проработан, иногда первая руна  :evaz: сообщает, что необходимо и в этой жизни проявить свой магический потенциал, возможно усовершенствовать.
Вторая руна  :inguz: может нести смысл , что вам необходимо закреплять свою магию материально, обрести внутреннюю степень свободы, научиться взаимодействовать с природой, познать также и мир ванов, ведь руна.  :inguz: это руна бога Фрейра, его не забудьте  :)
Но ваша магия, возможно должна проявиться в материи, если и третья руна все же  :uruz: то это закрепление результатом, материя, сила земли, магия - преобразованая  через материю, материальный результат, одухотворенная материя, проявленная в этом мире.
Но если всё-таки у вас нет третьей руны, она пустая, то результат для этого мира не особо важен. Но. Все же, связь с природными силами, магия проявленная через руну  :inguz: когда обретаешь внутреннюю свободу, рождаешь природную магию, учишься слышать саму природу, сонастраиваешься с ней . Руна  :evaz: это ещё восьминогий конь бога Одина Слейпнир....и в связи с руной  :inguz: возможно этот конь должен обрести свободу, магия природы, викканская или иная, но я так увидела.

Может быть и иное толкование, но вот один из вариантов от меня вам коллега  :)
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

tutti66

Цитата: Illia1531 от 24 января 2021, 20:20:35Если рунокод не сменился ни после первого брака, ни во время 2. Это значит, что задача - кармическая, и Вам нужно её выполнить обязательно и срочно.
Добрый день Illia1531 ! Благодарю Вас за ответ. Да, время поджимает, надо что то делать срочно, поэтому я здесь в школе обучаюсь. Уже не 18 и надо торопиться расчистить и изменить свое сознание наверно, что бы информация могла свободно поступать и потом уже действовать. Спасибо Вам большое!

tutti66

Цитата: Марияра от 24 января 2021, 20:33:23познать также и мир ванов, ведь руна.   это руна бога Фрейра, его не забудьте 
Добрый день Марияра! Благодарю за ответ! Вы мне и в прошлый раз по Богине Фрейя очень помогли, а теперь вот еще новое для меня имя Бог Фрейр . Буду искать информацию в интернете. думаю это важно, где то там есть Мои Боги! Действительно я внутри не совсем свободна и хочу ее обрести. Родилась в год черной лошади, чувствую несет меня , но кто то тормозит все время:) Природу очень люблю, живу практически в лесу с недавнего времени. Еще раз моя вам благодарность за ответ!

tutti66

Добрый день Уважаемые коллеги! Может кому то будет интересно...после моих поисков по интернету относительно Богини Фрейя и Богу Фрейр,нашла интересную информацию. Введение в Скандинавскую и Германскую Мифологию.
Существует целый пантеон, или "семья", северных богов и богинь. Этот пантеон воплощает в себе весь набор архетипов человеческого потенциала и опыта. Каждый, кто хочет следовать Северному Пути, должен внимательно изучить мифологию и узнать о северных богах как можно больше.
Пантеон богов делится на три части, составляющие единое целое. Каждая из этих трех частей имеет свое особое предназначение или функцию, необходимую для существования остальных частей. Обычно о них говорят как об уровнях иерархии. Первая функция - это суждение, разум, закон, меpа (их воплощает Тиу-Тюр), а также вдохновение, интуиция и трансформация (их воплощает Один-Вотан). Эти две функции обpазуют сувеpенную и интеллектуальную часть миpа и человеческого бытия-сознания. Это боги дpевних королей, судей, поэтов и магов.
Вторая функция относится к силе (обычно физической), могуществу и энергии (их воплощает Тунар-Тор). Он и его род - это боги воинов. Третья функция - это созидание, восстановление, благополучие, физическое здоровье и природные циклы (их наиболее пpямо воплощают в себе Господь и Госпожа - Фрейp и Фрейя). Они относятся к ванам, богам и богиням крестьян и ремесленников. Но ваны обладают собственной магией, а все крестьяне также могут быть и воинами. Итак, в этой третьей группе существует целая система - Путь Ванов, или истинная викка (Викка (англ. Wicca) - "ведьмовство",  pаспpостpаненная в Великобpитании и США.)
Прошу меня извинить, кажется я не в ту тему написала, прошу модераторов меня перенаправить.

Alla

Цитата: tutti66 от 25 января 2021, 13:31:53"семья", северных богов и богинь
Добрый день. У меня срезанировала ваша информация. Три части. Но ведь есть четыре пути. Один бог, который очень хотел попасть в пантеон Северных богов и никак ему это не удалось... я вот думаю, если все четыре пути будут пройдены, что тогда!?

tutti66

Добрый день коллега! Трудно ответить однозначно на этот вопрос, здесь можно только рассуждать. Думаю, что здесь еще нет таких, которые эти все пути прошли, иначе бы уже кто то мог ответить :) Возможно потом становятся Богами или ПолуБогами.

tutti66

Цитата: Марияра от 24 января 2021, 20:33:23Вы пришли уже с магическим потенциалом   , но насколько он проработан, иногда первая руна   сообщает, что необходимо и в этой жизни проявить свой магический потенциал, возможно усовершенствовать
Добрый день Марияра! Если можно, Вам еще один вопрос задать?
Пришлось пересчитать мои код. Так как я живу в Германии и документы на немецком языке, второй муж немец. И мне сказали, что надо считать по другой таблице, где буквы не русские. Вот что получилось. Первая Руна не изменилась Это Эваз; :evaz: вторая руна тоже вышла Эваз :evaz:, третья - Перт. :pert: Может поможете еще раз разобраться, если конечно у Вас есть время.Мне кажется сама я не правильно интерпретировала ( якобы мне надо развиваться по темному пути ) Заранее Вас благодарю.

Марияра

Цитата: tutti66 от 26 января 2021, 17:05:37
Добрый день Марияра! Если можно, Вам еще один вопрос задать?
Пришлось пересчитать мои код. Так как я живу в Германии и документы на немецком языке, второй муж немец. И мне сказали, что надо считать по другой таблице, где буквы не русские. Вот что получилось. Первая Руна не изменилась Это Эваз; :evaz: вторая руна тоже вышла Эваз :evaz:, третья - Перт. :pert: Может поможете еще раз разобраться,
Добрый вечер коллега.

Давайте попробуем розобрать ваш ИРК .
:evaz: первая - как я и полагаю, что вы пришли в это воплощение с магическим потенциалом.
Как проявлялась ваша магия в прошлых воплощениях - это одно, но магия многовариантна и не имеет конца. Она может быть разной.... В магии нет конечного адреса.

Ваша вторая руна  :evaz: говорит , что вы должны развить свой магический потенциал и в этом воплощении. Через магическую  трансформацию, через неугомонного коня Слейпнира , который в вашем случае - будет вести вас к Знаниям, разными путями иногда, ведь бывает и дорога лежит через мир Свартов, когда понимаешь, вскрываешь глубинные знания, трансформируешь, преобразовываешь и творишь новую судьбу. Ваша магия ещё может быть тайной, не для вас но для мира. Видеть во всем отпечаток трансформации и перерождения, как птица Феникс - и в итоге а это ваша третья руна  :pert: - переродиться, магически трансформироваться и изменить , создать свою судьбу, новую. Вы маг, создатель своей реальности и судьбы, вы творец своей  :pert: судьбы. Когда вы прийдете к этому  - это как посвящения, в процессе которого разбираешь себя на части, сама магия откроет и даст вам знания и видение , как изменить, создать свою собственную судьбу. Что-то должно в вас переродиться, не отказывайтесь от магии, не бойтесь трансформаций. Больше бывайте возле воды, водных источников, руна  :evaz: связана с водой также. Слушайте себя, слушайте свою магию, она в вас есть , откройте ее ещё больше в себе, попробуйте поехать на места силы , самой, только вы и ваша магия....многое откроется и это будет только начало.
Успехов вам  :)
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

tutti66

Цитата: Марияра от 26 января 2021, 19:33:53Слушайте себя, слушайте свою магию, она в вас есть , откройте ее ещё больше в себе, попробуйте поехать на места силы , самой, только вы и ваша магия....многое откроется и это будет только начало.
Успехов вам 
Добрый день Марияра! Спасибо Вам большое, что снова откликнулись и помогли разобраться в ИРК. На места силы поеду обязательно, есть уже в планах куда. Да я и до этого ездила в Англию  Stonehenge. Магическое место , воздействует думаю на каждого. Только вот в таких местах не возможно одной остаться, очень много туристов . да и к камням теперь не подпускают близко. Еще раз спасибо и так же желаю Вам успехов.

Feniks

Здравствуйте. После видео Ксении, задумался о Пути выхода из внутренего круга. Мне ближе, как офицеру, путь Мидгарт-Йотунхейм, но все три мои Руны, это путь Мидгарт-Ванахейм  :uruz: :jera: :inguz: Стоит ли на это обращать внимание? Какое значение эта информация может нести? Благодарю!

Xeniache

Цитата: anna butova от 15 января 2021, 11:18:22Будет ли гармонично, если взять Хагалаз в качестве дополнительной, будет ли это хорошее сочетание? Заранее благодарю.

anna butova, добрый день!

Увидилось в вашем рунокоде, что вы полны сил и энергии, умеете за малым видеть большее. Вам, наверное, свойственно последовательное движение по жизни, шажок за шажком. Может иногда казаться, что все медленно, но таков ваш внутренний ритм. Скорее всего у вас всегда, как говортся, «дом полная чаша», боги природы щедры. И как-то это все происходит у вас естественно. И конечно, :inguz:, это силы природы, поэтому вас может внутренне тянуть подальше от суматошности городской жизни, на природу, где вы себя чувствуете боллее комфортно. Соединение  :inguz: и  :berkana:, это как соединение двух близнецов. Мужского и женского начал. Вся природа разделена на эти две противоположности, но в сумме состовляет единый целостный организм. Такая гармоничность может привести к бездействию, если есть целостность зачем что-то менять? И не будет развития, не будет рождаться нового, без еще одной третий силы  :dagaz:. Возможно, есть необходимость научится развивать, расширять то, что вы уже имеете от пророды. :berkana: она дает рост, развитие, переход от одного состояния к другому, очень плавно и естественно. Интуитивное движение по жизни, на ощущениях. Наверное, иногда хочется поддать жару, ускорить процесс :dagaz:. Как можно иструментами :berkana:- плавности, текучести, планомерного развития достичь внезапного, яркого и непредсказуемого результат? Как можно усложнить и усилить то, что уже само собой гармонично? Это интересное сочитание.

Насчет дополнительных рун, наверное спешить не надо. На сколько я поняла, вы еще только начинаете познавать руны. У вас еще нет знания ни как делать амулет, ни на каком принципе достраиваются руны, ни какую задачу вы поставили перед собой и тд. Поймите для начала свои задачи с тремя уже имеющимися рунами.

anna butova

Цитата: Xeniache от 27 января 2021, 12:55:58Увидилось в вашем рунокоде, что вы полны сил и энергии, умеете за малым видеть большее. Вам, наверное, свойственно последовательное движение по жизни, шажок за шажком. Может иногда казаться, что все медленно, но таков ваш внутренний ритм. Скорее всего у вас всегда, как говортся, «дом полная чаша»,
Ух, спасибо большое, это какое-то более полное понимание, чем было у меня самой. Ингуз и Беркана как соединение двух близнецов — я не знала, что это так, оказывается.
В целом всё, что Вы говорите, так и есть.
Боги природы и правда щедры ко мне, и я только недавно поняла, что это так. Дом не сказать, чтобы всегда полон, раньше было вовсе не так, но тут я как-то постепенно двигаюсь по экспоненте. А вот насчёт того, чем одарили меня лично, этого и правда много, много потенциала всякого рода, способностей и даже внешние данные, которые я раньше не ценила.
Я и правда двигаюсь шажок за шажком, мое личное время течёт медленно, как листья на легком ветру летят, или как снег мягкий падает — примерно так. И когда выдергивают из такого течения, очень сложно. И я и сама всегда боюсь не успеть, так как мир вокруг движется всё более стремительно.
Но иногда вдруг во мне просыпается «дева революции» (или демон), и могу резко всё перевернуть, поменять, стремительно двинуться в какую-то сторону или принять решение кардинальное. Или просто вдруг начать призывать окружающих посмотреть, как пользуются ими эксплуатирующие их структуры — как реакция на несправедливость  ) Что-то такое.
Теперь больше буду понимать, над чем работать, буду думать об этом.

Марияра

Цитата: Feniks от 27 января 2021, 12:41:03
Здравствуйте. После видео Ксении, задумался о Пути выхода из внутренего круга. Мне ближе, как офицеру, путь Мидгарт-Йотунхейм, но все три мои Руны, это путь Мидгарт-Ванахейм  :uruz: :jera: :inguz: Стоит ли на это обращать внимание? Какое значение эта информация может нести? Благодарю!
Добрый день ув. Feniks.
Ваш рунокод интересен.
Как вы пишите, что вы офицер и вам ближе путь от Мидгарда к Йотунхейму, как я понимаю это путь воина, чести и правды а также древней памяти.
Ваш ИРК - на первый взгляд, действительно второй и третьей руной похож на путь к Ванахейму, но давайте углубимся и попробуем расширить взгляд на этот интересный ИРК....

Первая руна  :uruz: - вы пришли с большим потенциалом силы, эта сила земли, мощи природной, силы буйвола, у вас должна быть хорошая связь с Землёй, желательно и жить на земле чем в многоэтажных домах. Руна  :uruz: материальная руна , вы пришли с умениями материализовывать . У вас должно быть хорошее здоровье, я часто встречала тех кто имеет первую руну  :uruz: - большинство из них имеет отличное здоровье и очень любит Землю. Но иногда необходимо уметь управлять своей мощной природой буйвола, понимать свою землю, научиться с ней взаимодействовать, давать ей то, что не сделает из нее болото (это от слишком большого количества воды, во всех смыслах, эмоций тоже касается и чужих тоже) а также стихия воздух, чтобы она не высушила вашу землю и огонь, что очень важно - сильный огонь может выдержать и принять в себя только очень глубокая земля.
Ваша вторая руна  :jera: это как вы будете проявлять себя, это руна времени, урожая. Умение управлять как своим временем так и чужим, ваша руна  :uruz: должна быть плодородной и как давать так уметь и принимать "урожай"  :) но ваша задача оставить материальный результат, через третью руну  :inguz: - то, что останется после вас, возможно ваши дети, возможно и понимание природных циклов, познание природы во всех ее проявлениях. Усовершенствовать свою силу и материализовать через мир Мидгарда , то, что будет свободным в своем проявлении , иметь отпечаток в природе и возможно в ваших детях. Может быть и иные варианты, но я так увидела ваш ИРК .

Но кто сказал, что идти путем Йотунхейма вы не сможете... У вас есть ваша по праву первая руна  :uruz: а остальные две это все можно изменить, достаточно подобрать нужное, да хоть одну букву в фамилии , или убрать или добавить и уже иной ИРК получится. Как вам будет лучше - вы сами увидите. Если ваш путь через мир Йтунхейма - то например такой вариант...  :uruz: :naud:  :tejvaz: или  :uruz: :raido: :naud: или ещё какой-нибудь вариант . Выбор за вами.
Но познавая мир Ванов - можно познать и мир Йотунов ....это разные миры и алгоритмы. Но раз уж мы говорим о таком понятии как путь, то тогда все же можно скорректировать  ИРК . А ещё есть вариант дополнить его рунами, уравновесить, разные есть варианты корректировки.
Главное это верность своему пути, какой бы он ни был - идти им.
Успехов вам коллега.
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

elenacherriti

Добрый вечер, коллеги! Помогите расшифровать ИРК :otala: :ejvaz: :evaz: Есть поверхностное понимание кода, точнее общий вектор, но глубины нет. Очевидно, это связано с недостатком знаний в этом вопросе, которые сейчас наверстываю. За помощь, спасибо за ранее!

Xeniache

Цитата: elenacherriti от 27 января 2021, 23:13:35Добрый вечер, коллеги! Помогите расшифровать ИРК

elenacherriti, добрый день!

Мне увидилось в вашем коде следующее. Скорее всего вы обладаете очень таким «мужским» характером, твердостью, все у вас разложено по полочкам. Цените структуру и четкость, что и дает вам способности объединять людей, информацию. Создавать что-то типа организации, где вы можете передавать дальше свой опыт, навык, профессионализм (либо вы это делаете в семье). Может у вас сильно проявлены связь с родом, которые наделили вас определенными дарам :otala: Эти дары могут быть как материального мира, так и магические, например, передан колдовской дар по крови. :ejvaz:- качества, которые вам надо наработать, может указывать на то, что этот дар надо защитить, сохранить, отстоять, не отдать и не променять. Сделать его своим оружием, своей силой и уже осознанно им управлять :ejvaz:. Преодалеть внутреннее неприятие (или отторжение), как говорят, «черной магии», или того непонятного, что вы можете ощущать в себе. Что может привести вас к свобдному и подвижному сознанию, которое способно видеть загранями этого проявленного мира людей :evaz:. Как шаман который понимает язык леса и птиц.

Рызгуля

Доброго времени суток. Помогите пожалуйста разобраться с моим ирк, выходит Райдо-Отал-Турисаз.
Сейчас изучаю 1 базовый курс. К магии меня привел мой род, этим летом они появились, и дали четкие указания, познавать себя, изучать свои способности. Мне всегда снились вещие сны, после их появления вещих снов стало ещё больше . По правде говоря, я удивлена, почему они выбрали меня, в семье я белая ворона. Я азиатка, семья мусульманская, но я не придерживаюсь никакой веры. Была замужем за русским, есть совместная дочка, и когда молюсь читаю отче наш(сейчас правда перестала), но в церковь или мечеть не хожу, праздники религиозные не отмечаю. Насколько я понимаю, руна Отал как то связано с родом, с наследием. Буду весьма благодарна за ваши мнения

elenacherriti

Цитата: Xeniache от 28 января 2021, 16:33:16этот дар надо защитить, сохранить, отстоять, не отдать и не променять.
Это очень вероятно, жизненные ситуации регулярно подводят к тому, что нужно отстаивать свое и не давать слабину.
Часто вспоминаю и возвращаюсь к лекции, где Ксения Евгеньевна говорит о прощении обидчиков. Открыла для себя, что в моем случае обидчиков нужно наказывать. А я всегда блокировала это в себе.

elenacherriti

Цитата: Xeniache от 28 января 2021, 16:33:16Преодалеть внутреннее неприятие (или отторжение), как говорят, «черной магии», или того непонятного, что вы можете ощущать в себе
Эти слова очень срезонировали. В этом вопросе вообще большой блок. Тенденция мира во всем мире накладывает социальный отпечаток. Но у меня периодически срабатывает внутреннее желание уничтожения, которое я себе не позволяю чувствовать, а тем более проявлять. Ваш комментарий ценен!  Спасибо, что уделили свое время для ответа!

Konstantin

Здравствуйте! После знакомства с лекционными видеоматериалами любопытство взяло вверх и решил проверить свой ИРК. Как итог выпали руны Гебо :gebo: - Ингуз  :inguz:- Ансуз :ansuz:. Прошу помочь с расшифровкой и интерпретацией кода.

Zaryaolga

Здравствуйте, коллеги!
Уже пару дне не покидает желание написать в эту ветку и получить отклик по своему ИРК. К этому привело появившиеся руна  :gebo:, сейчас я в процессе работы 3БК выстраивания векторов ЖЦ. Появилось желание обратить внимание на ИРК свои и моего 3-го сына у которого скоро День Рождения.
Мой ИРК по девеч.фамилии  :berkana:  :ansuz: :inguz:
Мой ИРК по фамилии мужа сейчас  :berkana: :vunjo: :tejvaz:
ИРК сына  :berkana: :uruz: :manaz:
Хочу добавить что 1БК приобрела, когда забеременела.
Буду благодарна за ваши видения и отклики.

Maria Bayanova

   Добрый день! Какое может быть значение у этого кода - Лагуз; Наутиз; Гебо . Благодарю заранее за ответ.

Timofey_Karo

Всех приветствую! Возможно, кто-то прояснит ситуацию или подскажет решение. Так сложилось с самого рождения у меня два имени. Родители не смогли договориться. В паспорте Дмитрий, как хотела мать, а отец всегда упорно называл Тимофей. После совершеннолетия я интуитивно принял для себя решение называть себя *Тимофей*. Однако в паспорте и по всем документам, естественно, я остаюсь как Дмитрий.
Рунические коды соответственно выглядят так.
Дмитрий_ Пусто/ :fehu:  :tejvaz:
Тимофей_ Пусто  :evaz:  :evaz:

Хотелось бы, по возможности, получить хоть какую-то вводную касательно расшифровки.  И как быть с такими разными кодами?

Illia1531

Цитата: Timofey_Karo от 30 января 2021, 16:05:59

Дмитрий_ Пусто/ :fehu:  :tejvaz:
Тимофей_ Пусто  :evaz:  :evaz:


Здравствуйте, ув. Timofey_Karo!

В данном случае напрашивается метафора про пути правителя и мага.
Но обо всём по порядку.

Пустая руна означает, что вы пришли без прав и задолженностей.

1) ИРК
:fehu: - Так как ваше сознание пришло пустым, Феху говорит о том, что эти права следует зарабатывать.  Скорее всего, Вы всё в этой жизни получаете с большим трудом, т.к. Вы буквально доказываете этой реальности, что достойны её ресурса.
:tejvaz: - Руна доблести, чести и внутренней правды. Это лидерские качества, путь напролом. Возможно, Вы должны достичь в этом воплощении определённых властных позиций, спомощью которых дальше будете трансформировать мир.
2)
:evaz: - Руна развития сознания.
Это руна наработки опыта, знаний, развития себя, постоянного движения. Вы должны научиться видеть вещи с различных точек зрения, не залипая ни на чем.
:evaz:.
В качестве результата Вам по этой руне подойдёт роль творческого человека, психолога, мага. Того, чье виденье нацелено внутрь человеческой сути и сознания, а не в мир социальных интриг.

Итак, с одной стороны - достижение прав и власти, умения вести за собой.
С другой - развитие, расширение сознания как своего так и чужого.

Однако, на данный момент "работает" "паспортный" ИРК. Если у Вас возникнет желание его изменить, рекомендую 7 раз подумать.

Illia1531

Цитата: Maria Bayanova от 30 января 2021, 15:04:19
Лагуз; Наутиз; Гебо .

Здравствуйте, ув.Maria Bayanova!

1) :laguz: - Руна потока. Умение попадать в нужную струю, становиться участником нужных Вам событий. Это мягкого восприимчивого сознания, которое пропускает через себе всю информацию которую ему даёт поток. Также это руна "достаточного Хаоса". Возможно, Вы тяготеете к какому-нибудь искусству.
2) Однако, вода инерционна, без воздействия гравитации или воздуха она превращается в лужу или озеро, без воздействия тепла - в лёд. Без маршрута и курса такое сознание стоит на месте. Но еще хуже, когда этот талант попадает не к тем людям. Своим сознанием Вы можете обоспечить беспрепятственное прохождение препятствий другим людям, которые, может и не собираются отвечать Вам взаимностью.
Именно поэтому Вы должны найти свой :naud:, причину своего вопрщения, свою истинную цель, свою истинную нужду. Понять причину вообще возникновения у вас этого таланта.
3) А цель ваша каким-то образом связана с равенством  :gebo:, гармонией, увязкой всего со всем, примирением.

С уважением.

Illia1531

Цитата: Zaryaolga от 30 января 2021, 12:30:33
.
Мой ИРК по девеч.фамилии  :berkana:  :ansuz: :inguz:
Мой ИРК по фамилии мужа сейчас  :berkana: :vunjo: :tejvaz:
ИРК сына  :berkana: :uruz: :manaz:

Здравствуйте, ув. Zaryaolga!
Какая прекрасная ванская семья)
1) ИРК.
:berkana: - Вы пришли по каналу природы. С характеристика гибкого и спокойного сознания. Вы знаете как "рожать и сеять". Но, скорее всего, не знаете "правил садоводства". Ведь семена нужно сеять в нужно время, в нужную почву, соответствующе удобрять, поливать. Когда всходы взойдут, их нужно правильно собрать. Разделить и тд.
:ansuz: - Это как раз и есть эти правила. Что нужно делать, чтобы половина урожая не умерла (Вспомнился пример с Лилит).
:inguz: -Обладая знанием правильного взращивания. Вы добьетесь больших, материальных результатов своих трудов  :inguz:.

2) ИРК
Сменив фамилию Вы изменили и свою судьбу.
:vunjo: - говорит о цельности сознания.  :berkana: - это женская руна,  :tejvaz: - Мужская. Освобождая своё сознание, в том числе и по техникам Школы, вы должны будете обрести и мужские качества. Идти на пролом, сражаться за свою внутреннюю правду. (Пример - Фрейя и её ожерелье). Каким образом честь, власть, доблесть могут послужить каналу природы?

3) ИРК
У Вашего сына такая же особенность как и у вас.
Однако, его "всходы" слабы, чтобы пробиться через слой почвы. Он должен найти источник силы  :uruz:, который поможет ему реализовать себя. Учитывая, что Уруз - руна Земли. Это может быть как физическое развитие, так и контакт с Землей как стихией, так и переезд на другую землю, где его результаты будут востребованы.
Результат ориентирован на человека  :manaz:. Возможно, Ваш сын займеться аграрной промышленностью, возможно, оздоровлением и продлением человеческой жизни, возможно, он будет отстаивать права человека перед духами природы и тд.

С уважением.

Timofey_Karo

Цитата: Illia1531 от 30 января 2021, 16:21:26Итак, с одной стороны - достижение прав и власти, умения вести за собой.
С другой - развитие, расширение сознания как своего так и чужого.

Однако, на данный момент "работает" "паспортный" ИРК. Если у Вас возникнет желание его изменить, рекомендую 7 раз подумать.


Такое вот ощущение, что всю жизнь швыряет из одной крайности в другую, в одни моменты жизни я хочу покорить мир, в другие оставить все и погрузиться исключительно в духовные ценности. Даже в работе переключение с творчества на управление происходит как по тумблеру, но который переключается будто сам по своей воле. Плюс с детства тяга к магии. Обостренная интуиция и видение людей на сквозь, даже по фото.

Леслин

Здравствуйте, у меня вопрос - как можно в общих чертах прокомментировать индивидуальный рунический код, если при пустой средней первая и последняя руны одинаковые? Типа « с чем пришла с тем и уйдешь? А что там в промежутке происходит особого значения не имеет?». Или все намного интереснее?
Спасибо за возможные ответы.

Xeniache

Цитата: Леслин от 30 января 2021, 17:16:06А что там в промежутке происходит особого значения не имеет
Леслин, подходить с такого ракурса - "не имеет значения", наверное, не совсем верно. Наоборот, можно посмотреть с другого угла, что у вас есть свобода выбора разного рода интсрументов, вы можете достичь своей задачи не ограничиваясь лишь одной руной второй позиции. У вас есть возможность применить любой из 24 инструментов, чтобы наработать необходимый опыт этого воплощения. То есть, не важно как, важно чтобы цель была реализована.

Zaryaolga

Цитата: Illia1531 от 30 января 2021, 16:50:202) ИРК
Сменив фамилию Вы изменили и свою судьбу.
Illia1531, Благодарна вам за информацию!
Особенно по сыну. А по моим ИРК многое дополнили и обратили внимание на далнейшее мое развитие сознания и его целосности по пройденному пути по первом ИРК (карьера до руководителя) и настоящему ИРК (поворот 180 градусов и растворение в семье). И благодаря школе, развитие внутренней цлостности. Руны чувствую, нужно сознанию еще дочиститься, дорости.
Как немного вы написали, а как обьемко. Благодаю.

Леслин

  Спасибо Xeniache за Ваш ответ, Вы описали это более развернуто, т.е. значения не имеет каким вариантом/инструментом можно воспользоваться для достижения цели.

Цитата: Xeniache от 30 января 2021, 17:50:39важно чтобы цель была реализована.

вот этого я и не понимаю о какой цели идет речь , если она уже обозначена как имеющаяся в наличии  (первая руна)? В усилении/умалении того чем уже и так обладаешь по факту рождения?  Грубый пример- на старте имеешь семь яблок , что- то делаешь, чтобы на выходе получилось десять/пять яблок? Но в большинстве случаев работа идет конечно же на прирост, хотя не факт.
Из моего вопроса и комментария Вы уже поняли, что я пока не являюсь учащимся Рунического факультета :). Поэтому такое недоумение по поводу своего ИРКа.

Xeniache

Цитата: Леслин от 30 января 2021, 18:18:53вот этого я и не понимаю о какой цели идет речь ,
Леслин, предположим, у вас ИРК   :berkana: пусто  :berkana:. Вы стартуете с позиции уже имеющихся у вас качеств женственности, гибкости, мягкости и тд. Но, руны, они очень многогранны, и лишь одной мягкостью руна  :berkana: не ограничивается. Через какой бы то ни было инстремент, вам надо прийти в этой жизни к воплощению иных ен граней. Это может быть и женские магические практики, или травничество, или сексуальная магия и еще много много разных граней, для того, чтобы за это воплощение силы руны  :berkana: раскрылись в вас  еще глубже и шире, а не только лишь с одной грани. Вполне возможно, что что-то вы не доработали в прошлой жизни.

Леслин

Xeniache, Вы очень доходчиво объясняете, большое спасибо, потихоньку мой вопрос проясняется. Пример с руной  :berkana: очень показательный.
Цитата: Xeniache от 30 января 2021, 18:36:12надо прийти в этой жизни к воплощению иных ен граней
мой ИРК  :fehu: пусто  :fehu: ...около полугода назад я уже задавала свой вопрос на форуме в стиле «что бы это значило», но не получила ответа. Всему свое время. Думала, что со временем у кого-то возникнет подобная или похожая  комбинация и нужная информация придет.




Xeniache

Цитата: Леслин от 30 января 2021, 19:03:48мой ИРК   пусто 
Леслин, по вашеиу ИРК появились следующие мысли.
Вы родились уже с определенными правами в этом мире. Права, переданные по крови ли, или наработанные в прошлых жизнях- они ваши. Двойная  :fehu: дает такое впечатления сильной энергии, которая может горы свернуть ради достижения своей цели. Внутренний стержень, выносливость и творческий потенциал, который питает и придает силы на пути, скорее всего помогаеют вам двигаться по жизни с воодушевлением и с пониманием своей задачи. Может быть социальный успех, вас замечают в обществе, выдвигают вперед, как значимую личность. Имея уже некую фору от рождения (ведь многие не имеют никаких прав, либо потеряны, либо отданы, либо украдены), вам необходимо либо расширить уже имеющиеся возможности, либо укрепиться в их правах, что может создавать ситуации постоянных провокаций, когда у вас эти права буду пытаться отнять, либо наработать новые, которые будут дополнять уже умеющиеся.

Леслин

Xeniache, еще раз спасибо за Вашу помощь в моем вопросе. Спасибо за Ваше время. У меня появились новые мысли и осознания происходящего со мной в течении жизни, очевидные вещи на которые не обращала внимания , считая как само собой разумеющееся. Обладание, сохранение и приумножение - еще та задача, мало точно не покажется! Ну раз так , значит так :).

ОльгаМУН

Коллеги, помогите.
ИРК мужа  :algiz: :inguz: :manaz:
Я руны в школе не проходила, но кое-что о них знаю. Ветку полистала, нашла отдельные значения подобных рун в ИРК:
:algiz: - пришел сюда под защитой своего бога;
:inguz: - "в тебе живут твои предки, ты будешь жить в своих потомках" ;
:manaz: - необходимо стать личностью.
Помогите скомпоновать общую суть.

Eva_789

С праздником коллеги! В видео "Особенности чувствования на канале богов природы. Ч.2 Ксения Евгеньевна говорит о том, что с  Ваны как дети и точка сборки никогда не поднимется на уровень метала. Моя первая руна  :inguz: , полагаю это говорит о том, что я пришла по Ванскому каналу. Значит ли это что мой психотип Ребёнок? Думаю, что я Родитель. Более того, по ощущениям я ментально развита больше, чем чувственно. Ищу себя. Ищу свою силу. Как это всё правильно понять? Взаимоувязать

Oleg.

Цитата: Eva_789 от 01 февраля 2021, 05:44:30
В видео "Особенности чувствования на канале богов природы. Ч.2 Ксения Евгеньевна говорит о том, что  Ваны как дети и точка сборки никогда не поднимется на уровень метала. Моя первая руна  :inguz: , полагаю это говорит о том, что я пришла по Ванскому каналу. Значит ли это что мой психотип Ребёнок? Думаю, что я Родитель. Более того, по ощущениям я ментально развита больше, чем чувственно. Ищу себя. Ищу свою силу. Как это всё правильно понять? Взаимоувязать
я тоже этот момент у КЕ не понял. У меня ТС чаще всего бывает именно на ментале, и работаю в сфере, где нужен в основном ментал, работа с информацией. А первая руна тоже  :inguz:. И ощущаю себя именно как представитель ванского канала. По психотипу - сильно склоняюсь что ребёнок.

Skog

Цитата: Eva_789 от 01 февраля 2021, 05:44:30Моя первая руна   , полагаю это говорит о том, что я пришла по Ванскому каналу. Значит ли это что мой психотип Ребёнок? Думаю, что я Родитель. Более того, по ощущениям я ментально развита больше, чем чувственно.
Здравствуйте.
Коллега, я бы не стала так однозначно связывать 1ю руну и природу своего бога. Иначе как тогда быть тем, у кого она не такая "прямолинейная" или ее нет вообще?) ИРК это все-таки больше про предпосылки и задачи.
"... по ощущениям я ментально развита больше, чем чувственно". Коллега, ничего вас тут не смущает?)

Милана134

Цитата: Леслин от 30 января 2021, 19:03:48мой ИРК   пусто 
Насчет Феху не скажу, но у меня тоже в середине кода тоже пустая руна. Вот по поводу пустой руны есть две версии.
1. Человека в этом воплощении ведет судьба и сопротивляться бесполезно.
2. Человек не ограничен конкретными задачами и может развиваться так , как сам считает нужным.
Ещё бы знать - какая версия ближе к истине... )