Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Индивидуальный рунический код (ИРК)

Автор Admin, 11 апреля 2016, 23:18:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 18 гостей просматривают эту тему.

Александр Лавринов

Здрастуйте, помогите разобрать мой рунический код    :vunjo:  :raido:  :ansuz:.
В каком направлении мне двигаться , розвиваться . Мои сильные стороны ?

КатеринаСт

Здравствуйте уважаемые форумчане! У меня возникают трудности с трактовкой ИРК, прошу вашей помощи..
Мой код -  :otala: :pert: :jera:
Код мужа -  :hagalaz: :gebo: :turisaz:
Буду признательна за помощь в расшифровке.

Xeniache

Цитата: Александр Лавринов от 04 декабря 2020, 13:33:41В каком направлении мне двигаться , розвиваться . Мои сильные стороны ?

Александр, добрый день!

Ваш рунокод мне увидился так.

Ваш код может говорить о том, что пришли вы сюда за знаниями. Вам может сопуствовать везение на жизненном пути, внутреннее ощущения какой дорогой пойти, какие выборы делать. Как в сказках: «Налево пойдешь - коня потеряешь; направо пойдешь - жизнь потеряешь; прямо пойдешь – жив будешь, да себя позабудешь." Вот и решайте какую тропинку выбрать. Иногда может казаться, что шагаешь с закрытыми глазами, неизвестно куда, но внутри есть уверенность, что именно туда-то и надо идти. Выбор своего пути должен основываться на внутреннем чувстве целостности, приносить новые опыты, новые впечатления, события, которые впоследствии станут вашим знанием.

Внутренняя целостность, как показатель правильности дороги вам уже дана при рождении :vunjo:. На нее надо уметь опираться, слушать ее, слышать и применять, чтобы наработать умение прокладывать дорогу себе, а возможно и кому-то, кто пойдет следом по проложенной колее :raido:. А такое мастерство, всегда требует знания  :ansuz:, которое вы будете получать на ходу, идя разными путями по жизни и приобретая новые опыты.

Александр Лавринов

Цитата: Xeniache от 04 декабря 2020, 15:37:37
Александр, добрый день!

Ваш рунокод мне увидился так.

Ваш код может говорить о том, что пришли вы сюда за знаниями. Вам может сопуствовать везение на жизненном пути, внутреннее ощущения какой дорогой пойти, какие выборы делать. Как в сказках: «Налево пойдешь - коня потеряешь; направо пойдешь - жизнь потеряешь; прямо пойдешь – жив будешь, да себя позабудешь." Вот и решайте какую тропинку выбрать. Иногда может казаться, что шагаешь с закрытыми глазами, неизвестно куда, но внутри есть уверенность, что именно туда-то и надо идти. Выбор своего пути должен основываться на внутреннем чувстве целостности, приносить новые опыты, новые впечатления, события, которые впоследствии станут вашим знанием.

Внутренняя целостность, как показатель правильности дороги вам уже дана при рождении :vunjo:. На нее надо уметь опираться, слушать ее, слышать и применять, чтобы наработать умение прокладывать дорогу себе, а возможно и кому-то, кто пойдет следом по проложенной колее :raido:. А такое мастерство, всегда требует знания  :ansuz:, которое вы будете получать на ходу, идя разными путями по жизни и приобретая новые опыты.
Благодарю за ответ интересно написали .
Насколько я понял мне важно слушать свою интуицию , чтобы найти , проложить свой путь по жизни .  И да новые знания и опыт в + люблю получать , изотерика мне тоже интересная  .

КатеринаСт

Цитата: КатеринаСт от 04 декабря 2020, 15:10:22
Здравствуйте уважаемые форумчане! У меня возникают трудности с трактовкой ИРК, прошу вашей помощи..
Мой код -  :otala: :pert: :jera:
Код мужа -  :hagalaz: :gebo: :turisaz:
Буду признательна за помощь в расшифровке.
Ошиблась с одной руной у мужа, его ИРК выглядит так, вместо  :turisaz:, должна быть  :vunjo::hagalaz: :gebo: :vunjo:

Aleksey_1H

Здравствуйте, ув. коллеги.
Алла Борисовна, вопрос вам. Определил свой ИРК и первая руна в нём  :tejvaz: . Ранее я считал, что мой бог-покровитель несомненно Один. Ведь "погоня за знанием" - это моё ремесло так же. Но, в некоторых перепетиях жизни увидел, что во многих ситуациях я не могу поступить как Всеотец. Встал логичный вопрос, значит Один не твой бог-покровитель!? Это божество универсального типа, самый большой канал, где все боги. Просто понятно, в таком случае, что с Одином в большей или меньшей степени будет связь. У меня она выражается погоней за знанием. Но при определении ИРК, пришёл в мир с  :tejvaz:. И божество, по имени Тюр его покровитель. Мифология Тюра ближе ко мне, например, в вопросах чести и справедливости. Да, это я, скажу. Так вот, может же быть так, что Тюр - божество породившее меня, моё ЯЕ - это он, но и от других богов во мне тоже есть? Опять же: Один - Локи. Ведь и их алгоритмы присутствуют во мне, но не все.

Illia1531

Цитата: КатеринаСт от 04 декабря 2020, 21:33:42
Ошиблась с одной руной у мужа, его ИРК выглядит так, вместо  :turisaz:, должна быть  :vunjo::hagalaz: :gebo: :vunjo:

Здравствуйте, ув. КатеринаСт!

:hagalaz: - руна разрушения. На древе Иггдрасиль она располагается в самом низу. Она отвечает за сдерживание той информации, которая пока не нужна, а также за её уничтожение.
:gebo: - руна закона равновесия. Руна асов. Она располагается на самом верху древа. Она учит во всем видеть смысл и сохранять баланс.
:vunjo: - руна целостности и золотой середины.
Ваш муж пришёл затем, чтобы внутри себя уравновесить своё желание разрушать и сковывать (вот этого не должно быть здесь и всё. На кружке пятно - разобью всю кружку) пониманием того, когда нужно применять силу, а когда - нет. Научиться договариваться. Уравновесить разрушение с созиданием. Обрести понимание того, что раз уж в проявленной реальности, что-то появилось - оно заслуживает жизни и нельзя махом её уничтожать.

Также возможен вариант, что из-за его нрава в прошлых воплощениях его сослали сюда, чтобы он научился принятию и пониманию, не имея возможности нести тотальный хаос. Тогда эти вспрыски хаоса и разрушения станут контролированными и уместными. Так он обретёт равновесие внутри себя и в мире.

С уважением.

КатеринаСт

Цитата: Illia1531 от 05 декабря 2020, 00:25:46
Здравствуйте, ув. КатеринаСт!

:hagalaz: - руна разрушения. На древе Иггдрасиль она располагается в самом низу. Она отвечает за сдерживание той информации, которая пока не нужна, а также за её уничтожение.
:gebo: - руна закона равновесия. Руна асов. Она располагается на самом верху древа. Она учит во всем видеть смысл и сохранять баланс.
:vunjo: - руна целостности и золотой середины.
Ваш муж пришёл затем, чтобы внутри себя уравновесить своё желание разрушать и сковывать (вот этого не должно быть здесь и всё. На кружке пятно - разобью всю кружку) пониманием того, когда нужно применять силу, а когда - нет. Научиться договариваться. Уравновесить разрушение с созиданием. Обрести понимание того, что раз уж в проявленной реальности, что-то появилось - оно заслуживает жизни и нельзя махом её уничтожать.

Также возможен вариант, что из-за его нрава в прошлых воплощениях его сослали сюда, чтобы он научился принятию и пониманию, не имея возможности нести тотальный хаос. Тогда эти вспрыски хаоса и разрушения станут контролированными и уместными. Так он обретёт равновесие внутри себя и в мире.

С уважением.
Благодарю за ответ! Все так и есть, а главное, получается, что муж следует своему рунокоду, даже не подозревая об этом.
А можете про мой код написать?  :otala: :pert:  :jera: Куда он меня ведет?

Illia1531

Цитата: КатеринаСт от 05 декабря 2020, 00:42:56
а главное, получается, что муж следует своему рунокоду, даже не подозревая об этом.

Так оно и есть. Человек вольно или невольно всегда будет выходить на свою судьбу, предназначение.

Цитата: КатеринаСт от 05 декабря 2020, 00:42:56
А можете про мой код написать?  :otala: :pert:  :jera: Куда он меня ведет?

:otala: - Руна наследия. Скорее всего, переданного Вам по роду. Первичная память, наследие, права вашей семьи, которое нарабатывалось многими поколениями.
:pert: - нить судьбы. Рок. Вирд. Скорее всего, в течение многих лет ваши родичи утратили знания о своей силе. Ваша задача - проложить нить из прошлого в будущее. Увязать единой линией память основателя, ваших предков и провести её в настоящее.
:jera: - Чтобы корни вашего рода дали плоды в настоящем и будущем. Если нынешний ИРК у Вас появился через замужество, то здесь также читается взаимоувязка вашей генеалогии и мужа с продолжением в детях.
Раскрывайте старые семейные истории, традиции, поднимайте архивы и передавайте эти знания будущим поколениям.

С уважением.

КатеринаСт

Цитата: Illia1531 от 05 декабря 2020, 01:05:54
Так оно и есть. Человек вольно или невольно всегда будет выходить на свою судьбу, предназначение.

:otala: - Руна наследия. Скорее всего, переданного Вам по роду. Первичная память, наследие, права вашей семьи, которое нарабатывалось многими поколениями.
:pert: - нить судьбы. Рок. Вирд. Скорее всего, в течение многих лет ваши родичи утратили знания о своей силе. Ваша задача - проложить нить из прошлого в будущее. Увязать единой линией память основателя, ваших предков и провести её в настоящее.
:jera: - Чтобы корни вашего рода дали плоды в настоящем и будущем. Если нынешний ИРК у Вас появился через замужество, то здесь также читается взаимоувязка вашей генеалогии и мужа с продолжением в детях.
Раскрывайте старые семейные истории, традиции, поднимайте архивы и передавайте эти знания будущим поколениям.

С уважением.
Ого, как же точно все.. Да, так и есть, мои предки утратили свое наследие и права.. А род очень древний и не простой. Пока попытки восстановить наследие не увенчались успехом ни у меня, ни у родичей.. архивы уничтожены.. Буду двигаться в этом направлении.. Благодарю!

Illia1531

Здравствуйте, коллеги!

Всё-таки очень нравиться мне эта ветка ;D
Столько за последнюю неделю скопилось вопросов. Не в силах пройти мимо)
Не сочтите за дерзость, но я бы хотел коротко описать каждый ИРК несколькими предложениями, руководствуясь желанием побудить коллег к самостоятельному разбору ИРК.

Цитата: Наталья Волокитина от 29 ноября 2020, 12:17:26
:inguz: :ejvaz: :naud:
:inguz: :isa: пусто.

Здравстсвуйте, Наталья Волокитина!
1)
:inguz: - мир будущих идей.
:ejvaz: - мир первоосновы Зла и мастерства
:naud: - мир памяти.
Этот ИРК предусматривает передачу информации из будущего ( :inguz:) в зашифрованной аллегорической форме ( :ejvaz: - как кольцо Драупнир было не простым кольцом, каким казалось на первый взгляд). Для того, чтобы она была раскрыта нужным человеком в нужное время. А до тех пор пока лежит в пространстве общей памяти, как в библиотеке, и просто радует глаз.

2)
:inguz: - Мир будущего
:isa: - видеть истину, суть
ПУСТО - и ничего с этим не делать
Проклятие Кассандры, которая видела будущее, но ничего не могла с этим поделать.

Цитата: Eva_789 от 03 декабря 2020, 17:34:12
  :vunjo: :algiz: :inguz::laguz: :gebo: :turisaz::tejvaz: :otala: :vunjo:
Здравствуйте, Eva_789

:vunjo: :algiz: :inguz:
Вуньо - гармоничное сознание, но члегка возвышенное и робкое, мечтательное
Альгиз - необходимость найти поддержку, среду, людей, руководителя, который поможет и направит. Как заботливый родитель при талантливом ребенке.
:inguz: - для того, чтобы слегка шизофреничный взгляд мог обрести физическое проявление.

:laguz: :gebo: :turisaz:
Лагуз - есть поток силы.
:gebo: - нужно научиться закону равновесия. Если коротко: кому давать, в каких количествах, по какой цене.
:turisaz: - Для того, чтобы сознание подопечного могло совершать прорыв.
Человек батарейка. К кому не подойдет - все работает. Но главное знать, что заряжать (микроволновка/бомба) и в каком количестве.
Очень неплохие отношения могут получиться с обладателем предыдущего ИРК.

:tejvaz: :otala: :vunjo:
Человек-архитектор и прораб.
Внутренний стержень, чувство собственного достоинства и власть помогают привести любое предприятие (род, бизнес) в гармоничное состояние. Лидер и организатор.

Было бы великолепно, если все три человека были семьёй.

3 ИРК - отец.
2 ИРК - мать.
1 ИРК - ребёнок.

Цитата: Александр Лавринов от 04 декабря 2020, 13:33:41
:vunjo:  :raido:  :ansuz:.
Здравствуйте, Александр Лавринов!
:vunjo: - человек гармоничный, лиричный, поэтичный
:ansuz: - передача информации
:raido: - провести русло

Нестандартное мышление. Талант, скорее всего, связан со словестным проявлением. Необходимо найти удобоваримую форму проявления себя. Каким образом будет доноситься информация? В печатной форме или письменной? Вживую или записи? С музыкой или без?

Вроде всё. Коллеги, ИРК - это очень личная информация, и никто, кроме Вас не способен передать её в окончательно правдивой форме.
Готов вступит в дискуссию относительно правильности/ошибочности моих суждений на ветке или в личных сообщениях. 

Успехов Вам в вашем познании!

Xeniache

Цитата: КатеринаСт от 04 декабря 2020, 15:10:22Мой код -   
Код мужа -   

Катерина, добрый день!

Коллега Illia1531 уже довольно подробно изложил описание ваших кодов, но добавлю и своё понимание, как я это увидела.

Ваш рунокод показался мне чертиком из табакерки- в него заглянешь и не известно, кто от туда покажется и какой будет результат. По большей части это конечно руна  :pert:, в которой сокрыты родовые тайны, как вы сами об этом и сказали. Вы несете в себе это родовое наследние  :otala: - это может быть как и имущество, так и родовой дар, потоки благополучия, знание, таланты, магическая сила. Умение обьединять людей вокруг себя, сплочать семью, может даже быть ее сердцевиной. Но над всем этим как-будто преобладает какая-то тайна, может семейная, которую долгое время пытались скрыть. Может в этом и заключается ваша задача- найти в мешочке тайной родовой информации именно ту, которую даст видимые результате в этом мире  :jera: . Руна  :jera: является ключом мира Мидгард, мира людей. Те сокрытые родовые знания надо как-бы оживить, чтобы они приносили вам видимый урожай здесь и сейчас, были вписаны в потоки настоящего времени мира людей.

Код мужа   :hagalaz:  :- :gebo:  :vunjo:

Способность трансформировать потоки хаоса  :hagalaz:, придавать ему форму порядка  :gebo:. Уметь управлять этой разрушительной силой в созидательном ключе  :vunjo:.
Если посмотреть на Древо Иггдрасиль, то ваши рунокоды с мужем дополняют друг друга, уравновешивают, придавая более целостную форму. Концентрация ваших рун сосредоточена в одной точке древа- правая середина. Руны мужа не дают вам «завалиться» на один бок.  Такая командная работа по выявлению родового наследия, преобразования его в настоящие семейные ценности для благополучия следующих поколений.

Xeniache

Цитата: Александр Лавринов от 04 декабря 2020, 20:00:29Насколько я понял мне важно слушать свою интуицию , чтобы найти , проложить свой путь по жизни

Александр, добрый день!
Да, и интуицию в том числе. Я бы ещё добавила, что понимание своего пути должно исходить из внутреннего ощущения правильности. Не то что говорят и советуют вокруг, а именно ощущение возбужденного звона внутри, который говорит какой путь надо проложить для получения знания. Вуньо руна радости и внутренней целостности, кайфуйте и получайте удовольствие от жизни, не забывая о главной цели- получения знаний, возможно как сказал коллега выше, развитие словестной формы- поэзия, музыка, литература.
Руны многослойны, соединяясь с вашими вибрациями создают вибрации, которые понять и прочувствовать сможете только вы сами.

КатеринаСт

Цитата: Xeniache от 05 декабря 2020, 08:05:54
Катерина, добрый день!

Коллега Illia1531 уже довольно подробно изложил описание ваших кодов, но добавлю и своё понимание, как я это увидела.

Ваш рунокод показался мне чертиком из табакерки- в него заглянешь и не известно, кто от туда покажется и какой будет результат. По большей части это конечно руна  :pert:, в которой сокрыты родовые тайны, как вы сами об этом и сказали. Вы несете в себе это родовое наследние  :otala: - это может быть как и имущество, так и родовой дар, потоки благополучия, знание, таланты, магическая сила. Умение обьединять людей вокруг себя, сплочать семью, может даже быть ее сердцевиной. Но над всем этим как-будто преобладает какая-то тайна, может семейная, которую долгое время пытались скрыть. Может в этом и заключается ваша задача- найти в мешочке тайной родовой информации именно ту, которую даст видимые результате в этом мире  :jera: . Руна  :jera: является ключом мира Мидгард, мира людей. Те сокрытые родовые знания надо как-бы оживить, чтобы они приносили вам видимый урожай здесь и сейчас, были вписаны в потоки настоящего времени мира людей.

Код мужа   :hagalaz:  :- :gebo:  :vunjo:

Способность трансформировать потоки хаоса  :hagalaz:, придавать ему форму порядка  :gebo:. Уметь управлять этой разрушительной силой в созидательном ключе  :vunjo:.
Если посмотреть на Древо Иггдрасиль, то ваши рунокоды с мужем дополняют друг друга, уравновешивают, придавая более целостную форму. Концентрация ваших рун сосредоточена в одной точке древа- правая середина. Руны мужа не дают вам «завалиться» на один бок.  Такая командная работа по выявлению родового наследия, преобразования его в настоящие семейные ценности для благополучия следующих поколений.
Благодарю Вас, за такое подробное описание, очень откликается во мне. Это ж надо, насколько можно считать жизнь по нескольким рунам..
Перечитала всю ветку форума, сейчас пересчитаю в украинском алфавите, как по документам..посмотрю, что получится.

Olga Torlak

Вот интересно, при переезде в другую страну на ПМЖ, имя может звучать и записываться в местной документации отлично от того, что в паспорте. Это влияет на ИРК. Имеет ли смысл смотреть свой код на разных языках , в зависимости от территории проживания ?

КатеринаСт

Ну вот...я в полной растерянности.. просчитала свой ИРК по паспорту, подставляя украинский алфавит, получилось совсем другое значение..
В общем, напишу, что получилось у меня и моего семейства, если кто- то мне снова поможет расшифровать значения, буду очень благодарна..
Мой ИРК по паспорту:  :otala: :vunjo: :inguz:
ИРК, если взять двойную фамилию, девичью и мужа:  :otala: :inguz: :jera:
С моим славянским именем:  :otala: :raido:  :evaz: Какой выбрать для дальнейшего саморазвития?

ИРК мужа:  :hagalaz: :turisaz: :manaz:
Старшего сына:  :manaz: :evaz: :algiz:
Младшего сына:  :jera: :algiz: :gebo:

В общем, вот такое семейство нарисовалось.. Что скажете? Куда это нас ведет?

Eva_789

мой ИРК при рождении  :inguz: :algiz: :manaz:  после замужества :inguz: :evaz:  пусто. 1ый ИРК развитие себя в социуме через поиск своего Бога (покровителя), если я правильно понимаю. 2ой развитие магического сознания, который привел меня в школу КЕ и я погрузилась с головой в свой внутренний мир, практически отключилась от внешнего (освобождаясь от ненужных связей, влияния эгрегоров). 20 лет прожила на фамилии мужа. Месяц назад поменяла фамилию на девичью. Возможно ещё не восстановился 1ый ИРК, но путь магического развития увел меня от социума. Предпочитаю одиночество и отстраненность, практически самоизоляцию. Мне комфортно вне социума. Но! я понимаю, что сейчас мне необходимо менять привычную среду и для выполнения своей задачи пересматривать свое привычное уединение. Не тянет. Более того я отстаиваю свои права в социуме (триггер). Гоню волну хаоса в устойчивые процессы, разваливая существующий порядок. Совершенно не тянет к людям. Вообщем то и до замужества не тянуло, всегда было комфортнее наедине с собой, с книгами. Возможно я неправильно понимаю значение  :manaz:  в моем ИРК. Перекос по древу есть в том и в другом варианте и действительно ощутим в жизни. Всё дается с огромным усилием, как будто идешь по топкому болоту проваливаясь по калено на каждом шагу. Проживая руны я чувствовала радость от знакомства с каждой и каждая дорога по своему. Возможно мой ментал играет со мной, т.к. моя стихия воздух-вода.   

Xeniache

Цитата: Eva_789 от 07 декабря 2020, 07:16:56озможно я неправильно понимаю значение  :manaz:  в моем ИРК.

Eva_789, дбрый день!

:manaz: это не только руна социального человека, но еще и руна соединяющая чувсвительное и рациональное, бессознательное и сознательное, информацию и энергию, миры структуры и беспорядка, миры Хельхейм и Йотунхейм,. Человек, который может объединить в себе эти противополжности, который может, не впадая в одну из крайностей, реализовывать себя в мире людей- имеет вес и признание обществом. К ним тянутся за мудростью и советом, зачастую у них довольно высокая бытийка, которая дает им возможность не быть массой, а стать индивидуальностью. Ваше стремление к знаниям, может, как раз-таки, быть вызванно тем, что низшие тонкие тела на данный момент преобладают, чтобы это скомпенсировать у вас просыпается внутренняя потребность черпать еще и еще новую информацию, чтобы уравновесить низ и верх. У :manaz: посередине, вторым планом проглядывается руна  :gebo:, еще можно увидеть  :vunjo: и  :dagaz:. Руна вобрала в себя как проявленное равновесие и целостность человеческого сознания, так и трансформацию сознания, необходимую для прибретения равновестной структуры. Ваша врожденная суть, смогу предположить, что ванская :inguz:. Поэтому нахождение вне социума, на природе вам естественей и приятней. Но каждый человек пришел сюда научится чему-либо, и ваш  :manaz: подсказывает вам, что не отрекаясь от своей природы, приобрести навыки социального человека (поэтому и книги, поэтому и знания), а :algiz: поможит проявить алгоритмы природных богов в мире социальном.

Eva_789

Цитата: Xeniache от 07 декабря 2020, 09:15:02это не только руна социального человека
Благодарю Вас за такое развернутое трактование. Каждое ваше слово про меня. Я не видела эту связь. Не осознавала. Я нахожусь всегда на границе и нет предпочтений между добром и злом, традициями и хаосом... Очень сложно было понять, "что преобладает во мне?" Вы открыли для меня эту загадку.  Моё естественное состояние оставаться собой и где то между. Я вижу куда направляется толпа, но не иду с ними,  на меня не действует "Дудка". Я могу развернуть толпу в нужную мне сторону.  Осталось осознать  как управлять Собой.

Natalie Beker

Цитата: Olga Torlak от 06 декабря 2020, 19:10:33
Вот интересно, при переезде в другую страну на ПМЖ, имя может звучать и записываться в местной документации отлично от того, что в паспорте. Это влияет на ИРК. Имеет ли смысл смотреть свой код на разных языках , в зависимости от территории проживания ?

Я не смогла найти на английском и чтобы без отчества... так что Ваш вопрос актуален для меня тоже.

Delf

Цитата: Illia1531 от 05 декабря 2020, 00:25:46
:hagalaz:  - руна разрушения. На древе Иггдрасиль она располагается в самом низу. Она отвечает за сдерживание той информации, которая пока не нужна, а также за её уничтожение.
  :gebo: - руна закона равновесия. Руна асов. Она располагается на самом верху древа. Она учит во всем видеть смысл и сохранять баланс.

Что тогда делает :hagalaz: на линии между мирами Муспельхейм и Альфхейм? Тот же вопрос и по Гебо, которая на древе между мирами Мидгард и Ванахейм.
https://mk999.one/wp-content/uploads/2019/06/irk_drevo_iggdrassil-2-scaled-e1586165089272.jpg

Illia1531

Цитата: Delf от 09 декабря 2020, 21:03:26
Что тогда делает :hagalaz: на линии между мирами Муспельхейм и Альфхейм? Тот же вопрос и по Гебо, которая на древе между мирами Мидгард и Ванахейм.
https://mk999.one/wp-content/uploads/2019/06/irk_drevo_iggdrassil-2-scaled-e1586165089272.jpg

Гебо, как связка, находится между Альфхеймом и Нифельхеймом. Она связывает алгоритмы добра с константами непротиворечиво. Так как не могут действующие пути победы идти в разрез с непреложными истинами.

Хагалаз, между Муспельхеймом и Альфхеймом, является корректировщиком этих самых алгоритмов. Вспомните легенду о Бальдре. Каким богом он был? И в какой мир отправился?

С уважением.

Dayana

Цитата: Olga Torlak от 06 декабря 2020, 19:10:33
Вот интересно, при переезде в другую страну на ПМЖ, имя может звучать и записываться в местной документации отлично от того, что в паспорте. Это влияет на ИРК. Имеет ли смысл смотреть свой код на разных языках , в зависимости от территории проживания ?
Присоединяюсь к вопросу, ладно моё с рождения более менее понятно, а вот просчитать фамилию супруга и стоило ли менять, также разобраться с мужем и ребенком, искала на просторах интернета не нашла
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Delf

Цитата: Illia1531 от 09 декабря 2020, 22:39:57Гебо, как связка, находится между Альфхеймом и Нифельхеймом. Она связывает алгоритмы добра с константами непротиворечиво. Так как не могут действующие пути победы идти в разрез с непреложными истинами.
Добрый вечер! Спасибо за ответ. Для ИРК все же стоит учитывать руны, расположенные на линиях-связках миров, а не те, что обозначают миры? В какой половине и четверти находится руна из ИРК важно для  последующей вязи, как я поняла.
С уваженим

Illia1531

Цитата: Delf от 10 декабря 2020, 20:47:50
Для ИРК все же стоит учитывать руны, расположенные на линиях-связках миров, а не те, что обозначают миры? В какой половине и четверти находится руна из ИРК важно для  последующей вязи, как я поняла.
С уваженим
Добрый вечер, ув.Delf!
Если руны обозначены на древе дважды - нужно учитывать их также дважды. Это специфика необратимых рун, и игнорировать её было бы в крайней степени опрометчиво.
Советую ещё раз ознакомиться с видео-роликами на канале Школы. Там доступна вся необходимая информация. Также настоятельно советую прочитать сообщения коллег в данной ветке, если Вас заинтересовал этот вопрос, и Вы желаете узнать подробнее.

С уважением.

Alla

Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, с расшифровкой кода.Пустая, Эваз, Иса. Планирую брать фамилию мужа Пустая, Манназ, Йер.
Благодарю.

Наталья Волокитина

Здравствуйте!
У меня такой вопрос : украинский паспорт пишут и на украинском и на русском... и тогда получается 2разных ИРК - может ли человек прорабатывать оба?
Помогите пожалуйста разобраться со вторым ИРК  :inguz: :dagaz: :ejvaz:

КатеринаСт

Цитата: КатеринаСт от 07 декабря 2020, 00:14:34
Ну вот...я в полной растерянности.. просчитала свой ИРК по паспорту, подставляя украинский алфавит, получилось совсем другое значение..
В общем, напишу, что получилось у меня и моего семейства, если кто- то мне снова поможет расшифровать значения, буду очень благодарна..
Мой ИРК по паспорту:  :otala: :vunjo: :inguz:
ИРК, если взять двойную фамилию, девичью и мужа:  :otala: :inguz: :jera:
С моим славянским именем:  :otala: :raido:  :evaz: Какой выбрать для дальнейшего саморазвития?

ИРК мужа:  :hagalaz: :turisaz: :manaz:
Старшего сына:  :manaz: :evaz: :algiz:
Младшего сына:  :jera: :algiz: :gebo:

В общем, вот такое семейство нарисовалось.. Что скажете? Куда это нас ведет?
Итак)) Пробую разобраться сама, исправьте пожалуйста, если где-то ошибусь..
мой ИРК по украинскому паспорту ( хотя в паспорте написано и по русски и по украински..)  :otala: :vunjo: :inguz:
:otala: пришла с правами по роду
:vunjo: найти себя, свою целостность
и  :inguz: оставить плоды своей деятельности в мире (можно ли это все интерпретировать с точки зрения магического мышления?)
Мое славянское имя дает такой ИРК:  :otala: :raido: :evaz:
:otala: права, сила рода, способности
:raido: проложить дорогу к   :evaz: -магическому сознанию..
С двойным именем  :otala: :evaz: :tejvaz: (развивая магическое сознание, обрести права на власть..)
муж по украинскому паспорту:  :hagalaz: :turisaz: :manaz::hagalaz: пришел с умением разрушать,  :turisaz:  должен быть решительным, отсекать все препятствия на своем пути, принимать быстрые решения, этим достигнет социального успеха :manaz: )
Как-то так, детей еще не разбирала..
Может подскажите, какой ИРК лучше для меня, как для художника, желающего развивать магическое сознание? По роду передаются и способности, и таланты.. можно ли развивать и то, и то?

Illia1531

Доброго времени, ув. КатеринаСт!
С вашего позволения, постараюсь ответить на ваши вопросы со своей точки зрения.
Во-первых, что касается двойного имени (на русском и украинском). Активным в данный момент будет ИРК на том языке, который является официальным в данной эгрегориальной среде, где Вы находитесь. (2 руна даётся эгрегором рода).
 
Цитата: КатеринаСт от 17 декабря 2020, 01:55:59
(можно ли это все интерпретировать с точки зрения магического мышления?)
Первая связка говорит о том, чтобы сделать опыт прошлых поколений актуальным в нынешних реалиях, дать ему второй шанс, сделать его целостным. И проявить в материальной реальности (должны быть плоды). Вам уже судить какой опыт, что с ним делать и как проявлять.

Цитата: КатеринаСт от 17 декабря 2020, 01:55:59
:raido: проложить дорогу к   :evaz: -магическому сознанию..
2 руна - для себя
3 руна - для мира

Фраза "проложить дорогу к магическому сознанию" слишком расплывчаста и обширна.
Тут больше читается "провести канал для развития". Цельное неубиваемое русло по которому поток будет течь и течь с вашим участием или без.
Этот поток информации должен развивать мир, людей и тд.
Какая это именно информация - судить опять же Вам.

Цитата: КатеринаСт от 17 декабря 2020, 01:55:59
С двойным именем  :otala: :evaz: :tejvaz: (развивая магическое сознание, обрести права на власть..)

Да, развить магическое сознание.
Но не для права на власть (хотя оно никогда не лишнее).
А для утверждения собственной правды для других людей. Не просто управлять другими людьми, не просто обнажать перед ними реалии сегодняшнего дня. А скорее, побудить их, воодушевить на подвиги и свершения. Чтобы люди не просиживали на диванах, уповая на эгрегоры, а жили и действовали согласно собственной чести и правде.

Цитата: КатеринаСт от 17 декабря 2020, 01:55:59
муж по украинскому паспорту:  :hagalaz: :turisaz: :manaz::hagalaz: пришел с умением разрушать,  :turisaz:  должен быть решительным, отсекать все препятствия на своем пути, принимать быстрые решения, этим достигнет социального успеха :manaz: )
У вашего мужа немного похожая ситуация.
(если рассматриваем 3 руну "для мира")
Это введение инъекций. Разрушение того, что отжило. Для человека :manaz:.
Здесь, ваш муж выполняет роль реформатора. Как Мартин Лютер, который исполосовал с половину католических законов и создал своё ответвление. (Идти в священники я не призываю, но этот момент - обрезать лишнее - должен быть учтён).

Цитата: КатеринаСт от 17 декабря 2020, 01:55:59
Может подскажите, какой ИРК лучше для меня, как для художника, желающего развивать магическое сознание? По роду передаются и способности, и таланты.. можно ли развивать и то, и то?
Развивать, безусловно, можно всё, если Вас интересует накопление опыта и широкое распространение себя. Для художника, мага и любого человека подходит любой ИРК. Художник - это форма проявления. Маг - состояние сознания. ИРК предопределяет задатки, навыки, которые нужно получить, и результат, который нужно оставить. А то, какая у него будет форма, в каком состоянии Вы эту форму реализуете, это уже ваше личное дело. Руны многоварианты и абстрактны. В ИРК они не говорят: "делай то-то, живи так-то".

Надеюсь, я помог.
С уважением.

КатеринаСт

Illia, благодарю, за такой подробный разбор, есть о чем подумать. Теперь буду глубже вникать в описания значений рун , тут на форуме..)

Илона

Здравствуйте, коллеги и форумчане.
У меня образовался вопрос: возможны ли три пустые руны в ИРК?
Если такое возможно - что это может означать?
Я высчитывала один ИРК, начальная была пустая и две  :inguz: :inguz:.
Решила поиграть комбинациями с именем: Получила три пустые руны. Пересчитала вручную, затем снова онлайн - результат тот же!

Xjusha

Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста,каверзная ситуация, не могу понять какую фамилию и отчество использовать при расчете рунического кода.
Я с рождения ношу фамилию своего отчима, и в свидетельстве записана как его дочка. Также в его этносе не предусматривается у детей наличие отчества.
Подскажите пожалуйста какую фамилию и отчество, правильнее использовать при расчете?

Olga T

Цитата: Xjusha от 24 декабря 2020, 18:38:25
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста,каверзная ситуация, не могу понять какую фамилию и отчество использовать при расчете рунического кода.
Я с рождения ношу фамилию своего отчима, и в свидетельстве записана как его дочка. Также в его этносе не предусматривается у детей наличие отчества.
Подскажите пожалуйста какую фамилию и отчество, правильнее использовать при расчете?
Добрый вечер, Вы просчитываете то, что записанно в Вашем паспорте, это и есть Ваше социальное имя, имя с которым Вы живете в данный момент. Если нет отчества, то при подсчете ставите цыфру 0 и далее продолжаете расчет. И это будет правильным на этот момент. Для интересса Вы так же можете происчитать свой предполагаемый ИРК с другими данными и сравнить их на предмет, что было бы если бы...
Успехов!
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.... Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Xjusha

Цитата: Olga T от 24 декабря 2020, 19:41:24Добрый вечер, Вы просчитываете то, что записанно в Вашем паспорте, это и есть Ваше социальное имя, имя с которым Вы живете в данный момент. Если нет отчества, то при подсчете ставите цыфру 0 и далее продолжаете расчет. И это будет правильным на этот момент. Для интересса Вы так же можете происчитать свой предполагаемый ИРК с другими данными и сравнить их на предмет, что было бы если бы...
Успехов!
Спасибо большое за ответ ! Скажите пожалуйста , тогда и язык написания имени тоже брать по паспорту ?

RiannaLi

Доброго времени всем!
С рунами только начинаю ;)
Прошу разобрать мои просчеты ИРК
Мой - в замужестве нынешнем  :vunjo: :inguz: :raido: девичья  :vunjo: пустая :vunjo:,  девичья, если бы прадед не менял фамилию  :vunjo: :dagaz: :gebo:
Муж-  :evaz: :inguz: пустая
Дочь-  пустая  :hagalaz: :tejvaz:
Дабы потренироваться составляла коды на всех родственников и у сестры мужа получились все три руны пустые :o
Все течет. Все изменяется. Одно переходит в другое. Всё течёт и ничто не остаётся на месте

Пилигрим

Вопрос более теоретический. И не только к руническому коду но и ко всей нумерологии. Мы привязываемся к одному из календарей. Григорианскому. А некоторые страны живут по другому летоисчислению. Израиль от сотворения мира считает дни( по их версии около 6000 лет сейчас), ещё там некоторые народы считют тоже иначе. Да и наша страна ещё в прошлом веке считала все по юлианскому календарю. Вот получается календари такое глобальнейшее значение имеют на всех людей? Как приняли так и прям меняются личности ?

LovetsSnov

Цитата: Alla от 13 декабря 2020, 22:52:28
Здравствуйте.
Помогите, пожалуйста, с расшифровкой кода.Пустая, Эваз, Иса. Планирую брать фамилию мужа Пустая, Манназ, Йер.
Благодарю.


Здравствуйте,  ув. Alla 
Вижу разные варианты трактовки, какая ваша - знаете только вы.
1. Пустая Эваз Иса - пришли в этот мир с обнуленным сознанием, либо просто без долгов (вы никому ничего не должны и вам тоже). Эваз - нужно развивать свое сознание в магическом ключе, чтобы в итоге найти свои внутренние константы.
2. Пустая - значение такое же, Манназ - научиться взаимодействовать с миром Людей, с людьми, достигать социального успеха, в итоге научиться 1) управлять своим временем, событиями; 2) оставить после себя что-то, что будет продонгировано во времени, какой-то проект, деятельность

Я могу ошибаться, если так, надеюсь коллеги меня поправят.

Olga T

Цитата: LovetsSnov от 29 декабря 2020, 00:47:46
Здравствуйте,  ув. Alla 
Вижу разные варианты трактовки, какая ваша - знаете только вы.
1. Пустая Эваз Иса - пришли в этот мир с обнуленным сознанием, либо просто без долгов (вы никому ничего не должны и вам тоже). Эваз - нужно развивать свое сознание в магическом ключе, чтобы в итоге найти свои внутренние константы.
2. Пустая - значение такое же, Манназ - научиться взаимодействовать с миром Людей, с людьми, достигать социального успеха, в итоге научиться 1) управлять своим временем, событиями; 2) оставить после себя что-то, что будет продонгировано во времени, какой-то проект, деятельность

Я могу ошибаться, если так, надеюсь коллеги меня поправят.
Добрый вечер, хотела бы отметить, что третья руна это то что человек отдает миру, то что оствнется миру. Если учитывать, что 2 ИРК по мужу, то и Йера-время уйдет в ту семью, "машина по выработке времени". И соответственно, вторая руна Маназ социальный успех тоже в род мужа. С этим ИРК нет наработок для себя.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.... Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

TwiLight

Цитата: Artemisa от 12 мая 2020, 10:37:51проверьте таблицу для расчета имён на украинском
Добрый день, Artemisa.
Ветку до конца не успела прочитать, но вижу дважды "Ч" в таблице. В первом случае должна быть "Х".

Таля

Доброго Времени суток!

Хочу поделиться моим опытом и открытием которое я сегодня сделала для себя, который и побудил меня написать это сообщение.
Дорогие коллеги, очень хочу услышать Ваше мнение по этому вопросу!

Когда я узнала о системе Олега Шапошникова, конечно же мне тоже захотелось посчитать мой рунический код. У меня сразу возникло 2 вопроса, как и у многих людей живущих в других странах. Как быть с алфавитом? И как быть с отчеством? Немного поразмыслев, я пришла к выводу, что другой алфавит можно просто расписать по этой системе.
Но как быть с отчеством, этот вопрос остовался открытым. Прочитав форум, я поняла, что эти вопросы интересуют многих. Некоторые коллеги советовали расписать алфавит, обрадовалась этому, что и другим пришла такая идея. Видела, что другие коллеги задавали вопрос про отчество, я тоже спросила, но ответа, как и другие коллеги не дождалась. До сегодняшнего дня этот вопрос был открыт. Время от времени искала в интернете, с надеждой может кто-то нашёл решение этого вопроса. Так ничего и не нашла. Сегодня снова задумалась на эту тему, и пошёл такой интересный поток мыслей: «Если нет отчества, значит это пусто, а пусто – это ноль.» Думаю, и в правду поставлю как я вместо отчества «0». Сразу же сделала расчёт, сначала с русским алфавитом и отчеством, с теми данными с которыми я родилась и была записана в паспорте. Получился первый ИРК, с которым я родилась. Затем сделала расчёт с другой фамилией и с другим алфавитом и вместо отчества поставила «0». Полученный результат меня поразил! ИРК совсем не изменился, как был при рождении так и остался. Я настолько была этому удивлена, и это меня вдохновило написать это сообщение.
     Дорогие преподователи и коллеги, очень хочется услышать Ваше мнение! Расчёт по такой системе имеет место быть? Что это значит, совсем не изменённый ИРК? Это что, настолько сильны и важны мои задачи и цели, что даже жизнь сложилась так, что ничего не поменялось, не смотря на смену фамилии и переезд в другую страну. Или всё таки этот расчёт является не точным, и значит я так и не смогу расчитать мой ИРК?

Благодарю за ответ!

Илона

Здравствуйте, коллеги и форумчане!
Хочу снова спросить - возможен ли пустой рунический код ( хотя я точно всё пересчитала и таковой получился - не мой) и что он может означать с позиции магии и социума?

Таля

Цитата: Илона от 03 января 2021, 22:34:02Здравствуйте, коллеги и форумчане!
Хочу снова спросить - возможен ли пустой рунический код ( хотя я точно всё пересчитала и таковой получился - не мой) и что он может означать с позиции магии и социума?

Доброго Времени суток!

Мне кажется, что это молодая «Душа» пришедшея на Землю. И ей нужно набираться опыта, кого угодно и где угодно. Огроничений нет, главное побольше набираться опыта.

Адонатис

Доброго здравия! Помогите пожалуйста с расшифровкой кода. Я новичок и еще не все могу связать.
по фамилии отца у меня так :dagaz: :dagaz: :otala:
по первому мужу  :dagaz: :evaz: :berkana:
сейчас :dagaz: :otala: :inguz:
я думаю, что я, это сплошная революция.
и еще код сына , его отец поменял фамилию отца на фамилию матери.  Я взяла оба варианта, не знаю правильно ли.
по дедушке  :tejvaz: :laguz: :inguz:
по действующей фамилии  :tejvaz: :dagaz:пусто
Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях

Xeniache

Цитата: Адонатис от 06 января 2021, 19:13:59по фамилии отца у меня так     

Адонатис, добрый день!
:dagaz: :dagaz: :otala:
Возможно, те качества, проявленные в первой руне  :dagaz:, с которыми вы пришли в этот мир, могут выражаться в непокорности, в желание делать наперекор и вопреки, постоянно изменять то, что может быть устарело, закостенело, то в чем нет развития. Вы можете давать новый ход, тем процессам, которые уже долгое время были без движения. Ключ мира Муспельхейм, руна бога Локи наделяет сознание возможностью видеть неисправности в окружающем мире, в людях, в событиях, и иметь  возможность изменить это. Изменения эти не являются полным разрушение и крушением, но они всегда сопровождаются переломом старого. Изменения необходимы для дальнейшего развития, дают второй шанс на существование в измененной форме.

С девичьей фамилией и руной  :dagaz: на второй позиции эти качества усиливаются затем, чтобы в последствии именно приобрести форму завершенной традиции  :otala:. Накопить опыт о том, как из маленьких кусочков, из осколков собрать целое. С вашей нынешней фамилией,  :otala: перешла на вторую позицию, что может говорить о том, что вы смогли создать это целое, в виде семьи ли, или в виде собственного уже накопленного опыта, который необходимо сохранить, усилить и передать дальше в любой из возможных форм. Те инструменты, которые, предположим, из разрозненных элементов дают возможность собрать целостную структуру, и дать этому целому дальнейшее развитие.  :inguz: завершающая руна, ключ мира Ванахейм, руна бога Фрейра.  Мир природы, мир богов ванов ставит задачи перед вами при этом воплощении и при данных социальных характеристиках, приобрести знание и опыт как без изменения и разрушения уже существующего порядка  «оживить» и создать новый виток развития в естественном, природном течении процессов. Научиться не ломать, чтобы построить новое, а сажать старое и взращивать его в иной форме.

Если сын находится в роде отца, то ритуальное действие- смены фамилии мужа на материнскую, также повлияет и на сына. С действующей фамилией, скорее всего ваш сын уже с детства знает как поступить правильно, честно, по совести. Внутренний стержень  :tejvaz:, проявленные мужские качества и понимание, что такое ответственность, самостоятельность преданность своему слову и долгу. Возможно, необходимо наработать качества, которые помогут расшатать серьезность и несгибаемость принципов. Немного самоиронии, немного авантюризма и риска. Не бояться изменить привычное  :dagaz: И вы этому можете научить своего сына с вашим проявленным Дагазом на первой позиции. Последняя пустая руна немного размывает смысл зачем вашему сыну нужно приобретать весь этот опыт.

С фамилией дедушки, рунокод сына, на мой взгляд, как-будто перекликается с вашим. Если вам необходимо научится придавать форму вашим революционным порывам и научиться естественному развитию процессов, то сын же, со своей врожденной внутренней правдой и пониманием как оно должно быть, учится плавности и умению встраиваться в поток, изменяться  :laguz:, а не идти на пробой со своим мечем правды.  :laguz: соединяет миры Хельхейм и Муспельхейм, мир хаоса и мир огня. Найти ту долю хаоса, которая сможет проявится в этом мире без разрушения старой системы и встроить этот поток в процессы будущего.

Адонатис

Цитата: Xeniache от 07 января 2021, 06:47:08
Адонатис, добрый день!
:dagaz: :dagaz: :otala:
Возможно, те качества, проявленные в первой руне  :dagaz:, с которыми вы пришли в этот мир, могут выражаться в непокорности, в желание делать наперекор и вопреки, постоянно изменять то, что может быть устарело, закостенело, то в чем нет развития. Вы можете давать новый ход, тем процессам, которые уже долгое время были без движения. Ключ мира Муспельхейм, руна бога Локи
Благодарю.
Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях

Адонатис

Доброго здравия! Еще раз прошу помощи в расшифровке рунического кода. Это мой средний сын. Человек, который, как мне кажется , не может найти себя в этой жизни. Проблемный.  Его рунический код  :inguz: :dagaz: :ejvaz:
Опыта у меня мало, но просмотрев все страницы форума я это вижу так : он пришел с уже наработанными знаниями, свободным, мягким, любящим все живое (таков он и есть), но это ему мешает, он слишком добрый и люди этим пользуются. Ему предстоит трансформировать эти знания в что то более значимое, получить в чем то мастерство, причем как мне кажется, материальное, для этого ему необходимо победить свои страхи.
так я вижу, но мне кажется, что я не до понимаю чего то , глядя на него. Еще меня смущает то, что у него все руны ключевые. и если сравнивать с моим рунокодом, то у нас руны пересекаются , это мой :dagaz:  :otala:  :inguz:(мой код мне уже помогли расшифровать)
Жизнь прекрасна во всех своих проявлениях

Милана134

Здравствуйте. Очень многие задаются вопросом ИРК в связи со сменой в течение жизни своих данных, но в основном женщины в связи с замужеством и сменой девичьей фамилии на фамилию мужа. У меня другой вопрос. Если ребенок родился с одним руническим кодом и жил с ним до 3 лет, а потом ему поменяли и фамилию и отчество в связи с появлением отчима, то его ИРК меняется тоже? Или все таки считать действительным тот, который был дан при рождении под фамилией и отчеством родного отца? Получается, что человек пришел в мир под одним руническим кодом, а вынужден жить под другим. Тут ещё и как бы смена рода происходит. А отчим далеко не подарок. Ребенок его ненавидит. Пожалуйста, ответьте, кто знает. Слишком большая разница между вариантами. И второй вариант хуже. Нельзя же вот так на ходу цели и задачи поменять человеку? Или всё-таки можно?

Illia1531

Цитата: Милана134 от 11 января 2021, 02:06:41
Здравствуйте. Очень многие задаются вопросом ИРК в связи со сменой в течение жизни своих данных, но в основном женщины в связи с замужеством и сменой девичьей фамилии на фамилию мужа. У меня другой вопрос. Если ребенок родился с одним руническим кодом и жил с ним до 3 лет, а потом ему поменяли и фамилию и отчество в связи с появлением отчима, то его ИРК меняется тоже? Или все таки считать действительным тот, который был дан при рождении под фамилией и отчеством родного отца? Получается, что человек пришел в мир под одним руническим кодом, а вынужден жить под другим. Тут ещё и как бы смена рода происходит. А отчим далеко не подарок. Ребенок его ненавидит. Пожалуйста, ответьте, кто знает. Слишком большая разница между вариантами. И второй вариант хуже. Нельзя же вот так на ходу цели и задачи поменять человеку? Или всё-таки можно?
Здравствуйте, ув. Милана134!
Я не являюсь экспертом в данного рода вопросах, осмелюсь лишь выразить свои предположения.
1) Была ли разорвана связь с Родом биологического отца ребёнка? Ему могло быть отведено место специально, а тут внезапно члена семьи вырывают из эгрегора. К тому же Вы сами сказали, что второй вариант ИРК хуже.
2) Ребёнок - мальчик или девочка?
В одном из видео по ИРК (не вспомню сейчас, простите) Ксения Евгеньевна говорила, что мужчина, воин не должен изменять свой ИРК, а жить по той судьбе, которая предназначалась ему изначально.

ИМХО
С уважением.

Милана134

Цитата: Illia1531 от 11 января 2021, 12:09:53) Ребёнок - мальчик или девочка?
Ребенок  - девочка. Сейчас уже взрослая. Отчим всё детство уничтожал морально, куском попрекал, выгонял из дома. Осталась психологическая травма на всю жизнь, да такая, что она даже не хочет, чтобы ее по отчеству называли. Ещё и ИРК ухудшился. Замуж не вышла. Ребенка родила. Мальчика. Тоже записан на этой фамилии. Но у мальчика с ИРК вроде неплохо. Тут ещё с вопросами рода как-то надо разбираться. По сути отчим был - чужой ненавистный мужик и они теперь продолжатели его рода под его фамилией.  Вот мама-то дочке своим вторым замужеством подсуропила подарочек на всю жизнь.....

Милана134

Цитата: Illia1531 от 11 января 2021, 12:09:53Была ли разорвана связь с Родом биологического отца ребёнка? Ему могло быть отведено место специально, а тут внезапно члена семьи вырывают из эгрегора. К тому же Вы сами сказали, что второй вариант ИРК хуже.
Да как же это определить? Он просто после развода подписал согласие на удочерение, чтобы алименты не платить, когда жена второй раз замуж собралась. По сути, просто отказался от дочери. Думаю, что этим связь была разорвана. Но я тоже в этом не специалист.
При рождении девочки ИРК был Райдо-Эваз-Соуло
При смене фамилии и отчества ИРК стал Райдо - пустота- Лагуз
Ну вот практически ей поменяли карету на тыкву, отняли волшебную палочку и отправили на кухню мыть посуду.