Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Индивидуальный рунический код (ИРК)

Автор Admin, 11 апреля 2016, 23:18:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Oksash

Цитата: Silviya от 04 июня 2020, 22:38:14
Приветствую,  Уважаемая  Oksash!
Вообще во сне духи прятали от меня бабушку(она жива в реале), а я её искала и просила мне её вернуть. Духи сказали, что она умерла, дедушка её убил(он умер давно, во сне тоже там был). Я спросила - как? А они сказали: вот так! И треснули мне сковородкой по лбу)
Когда я проснулась - то была уверена, что бабушка скоро умрёт. Но прошло уже 2 года и все хорошо.

Я так и не поняла - к чему мне снился этот сон. Но если вы видите подобные сны, вы меня поймёте - я его не выдумала, было четкое ощущение чужого присутствия во сне.
Я остановилась на мнении, что я должна уже срочно что-то понять)
Власть..? Не могу никак увязать  власть со сном...

Здравствуйте уважаемая Silviya,
Не знаю вашей семейной истории, могу только предположить, что в бабушкином роду было право на власть, а дед его прибрал. Вы считали их ИРК? Может там будет ответ.
И еще - есть такая формула руническая - показать то, что скрыто. Рисуете ее на левой руке и ставите задачу.  :kenaz: :pert: :kenaz:

Iberius

Цитата: udo от 05 июня 2020, 00:57:04
Спасибо. Интересно, прояснилось и логика появилась. Рассматривал первую  :fehu:  просто как некий начальный материальный базис, предоставленный для выполнения некоторой задачи. а теперь получается, что   :fehu: это и есть задача, для которой надо найти  с применением  :evaz: решение  :manaz:. я правильно Вас понял ?

А тут с какой стороны не посмотри)  :fehu: больше все же  сила воли, духа, отстаивание своих прав, как сила внутренняя, и это Ваше наработанное право. Но феху также связано и со стихией огня в чистом виде, а огонь связан с идеей. Сила воли отстаивать свою идею, а значит по сути связь с ней. Задача у Вас получается связана с эгрегориальным миром, что  туда вложите; при первой руне феху вряд ли Вам захочется решать  задачки  уже застолбившихся эгрегоров.  В любом случае суть рунокода только Вашей ЯЕ понятна изначально. Попробуйте задавать вопросы в медитации.

Bria 7

Добрый день. Как вычислить индивидуальный Рунический код если ты не Славянка? В Российском паспорте написано иначе чем на родном языке. Я Кириллицей высчитала по паспорту одно а на родном другое. Подскажите как быть ведь задачи сильно отличаются. Благодарю за внимание и подсказку.

Iberius

Цитата: анна папава от 05 июня 2020, 12:38:18
Добрый день. Как вычислить индивидуальный Рунический код если ты не Славянка? В Российском паспорте написано иначе чем на родном языке. Я Кириллицей высчитала по паспорту одно а на родном другое. Подскажите как быть ведь задачи сильно отличаются. Благодарю за внимание и подсказку.


Добрый день, анна папава!
Считать нужно по документу, по которому живете на той территории, где приживаете. Так Вы вписаны в эту система, так Вас видит система.
На другой территории по другому паспорту задачи могут быть иные.  Задача может быть не единственной, люди меняют фамилии, рунокоды. А кто-то живет с один рунокодом и при смене фамилии. Все индивидуально.

Bria 7

Благодарю вас. Я так понимаю что несмотря на двойное гражданство я на своей земле выполняю одни задачи а в случае переезда другие. Ну тяжеловато работать на двух фронтах. Принадлежность к двум разным странам вообще делит время, ресурсы и энергию. Еще раз благодарю.

Silviya

Цитата: Oksash от 05 июня 2020, 06:16:45
... могу только предположить, что в бабушкином роду было право на власть, а дед его прибрал.
Благодарю, Oksana!  Обязательно попробую формулу использовать.
Знаете, я наверное, догадываюсь - как сон связан с властью, с вашей подсказки)
Я думала об этом недавно. У нас способности идут по женской линии, как раз по бабушкиной ветке. А мужья всем нашим женщинам попадаются достаточно деспотичные...
Знаете, получается как Ксения Евгеньевна рассказывала об Адаме и Лилит) "Этот ябеда" пытался из Лилит  сделать Еву - так же и у нас мужья заставляют нас считать себя ниже, чем они.  Кстати, и способности-то у нас "темные". И ими, соответственно, никто и не пользовался - разве можно, разве муж позволит...
Вот и власть сами отдавали.
Да... Быстрей, быстрей на волю

Silviya

Цитата: Silviya от 05 июня 2020, 14:51:10
Благодарю, Oksana!..
Прошу прощения, Oksash)
Т9 живёт своей жизнью)
Могу я поинтересоваться  Вашим мнением о том, что у меня при 5 возможных (2 - по замужествам) фамилиях - один и тот же рунокод получается:  :evaz: :gebo: :hagalaz:?
Интересно узнать..

Artem Zverev

Здравствуйте, дорогие участники форума помогите пожалуйста с расшифровкой индивидуального рунического кода : соуло, беркана, феху  :sovilo: :berkana: :fehu: Какой смысл для меня сокрыт в значениях этих рун? Заранее благодарю!)

Татьянка

Здравствуйте! При расчете ИРК выпало  :berkana: пусто  :uruz: помогите пожалуйста правильно истолковать этот код. Расчет производила по девичьей фамилии и по нынешней фамилии. Все одинаково. Даже по девичьей фамилии мамы выдает эту же комбинацию рун. Заранее благодарю.

Sasha Sokol

Доброго дня всем!
С уважением, прошу форумчан о помощи и совете. Первая руна у меня пустая, и это я уже не поменяю, и хотелось бы выбрать наиболее ... "органичную" комбинацию двух других. Цель, стремление и ценность для меня  - в знаниях, в постижении нового, в самосовершенствовании.

В настоящее время мой рунический код Пусто- :inguz:- :kenaz:.

Есть возможность выйти замуж, в этом случае код измениться на Пусто- :hagalaz:- :fehu:. Хаглаз в центра -  возможность освоить больший объем хаоса, чем это обычно доступно человеку, уметь с ним справляться, но вторая Феху и я переживаю, что в этом случае будет ограничение со стороны рода мужа и я зациклюсь на материальном, хотя движение души - руны, давно наткнулась, много изучала, читала мифы, почувствовала, что доросла до проживания, но еще не начала. После пробы сложить  ИР амулета мечтаю освоить искусство эриля, очень затянуло..)

Есть вариант оставить свою фамилию+через дефис написать фамилию мужа, но он сильно против такого варианта, в этом случае: Пусто -  :laguz::raido:

Я понимаю, что наилучшее расположение - последнее, но ссориться из за этого не хочу, особенно при условии, что могу скорректировать амулетом.

Получилось несколько сумбурно, но спасибо всем, кто прочтет и ответит.

Влад77

Здравствуйте, уважаемые коллеги. Мой рунический код  :laguz: :hagalaz: :inguz:
Судя по всему, я пришёл с какой-то силой, для осознания своих внутренних возможностей и пределов. Должен оставить роду какие то материальные ценности или снять с рода какое-то проклятье. Я правильно всё понял?

udo

Цитата: Iberius от 05 июня 2020, 12:33:07А тут с какой стороны не посмотри)   больше все же  сила воли, духа, отстаивание своих прав, как сила внутренняя, и это Ваше наработанное право. Но феху также связано и со стихией огня в чистом виде, а огонь связан с идеей. Сила воли отстаивать свою идею, а значит по сути связь с ней. Задача у Вас получается связана с эгрегориальным миром, что  туда вложите; при первой руне феху вряд ли Вам захочется решать  задачки  уже застолбившихся эгрегоров.  В любом случае суть рунокода только Вашей ЯЕ понятна изначально. Попробуйте задавать вопросы в медитации.

Благодарю, многое сходится удивительным образом) Бывал в роли такого себе проводника идей, от момента их захвата где то - там и до воплощения в материальной/социальной реальности. До эгрегоров не доходило. Но  возникает вопрос. ИРК говорит именно о выполнении такой функции? для себя называю ее "бамбук", это некая медиумическая работа, в которой главное - внутренняя пустота и устранение препятствий для прохождения информации. Это как то связано с  :evaz: в середине.   Либо это все была подготовка, тренировка и стоит задача вытаскивания и обустраивания в мире эгрегоров какой -то одной, "крупной" идеи? Вы уже и так сильно помогли, но если возникают  какие то ассоциации - сообщите плз )



Iberius

Цитата: Татьянка от 07 июня 2020, 07:58:46
Здравствуйте! При расчете ИРК выпало  :berkana: пусто  :uruz: помогите пожалуйста правильно истолковать этот код. Расчет производила по девичьей фамилии и по нынешней фамилии. Все одинаково. Даже по девичьей фамилии мамы выдает эту же комбинацию рун. Заранее благодарю.

Здравствуйте, Татьянка!
Ваш канал природный - природный; чувствование потоков, всего живого, гибкость и интуиция. Задача - найти свою землю. Только Ваша земля, совпадающая с Вами по частоте даст реализацию, проявление я-есмь.

Iberius

Цитата: Влад77 от 07 июня 2020, 17:21:47
Здравствуйте, уважаемые коллеги. Мой рунический код  :laguz: :hagalaz: :inguz:
Судя по всему, я пришёл с какой-то силой, для осознания своих внутренних возможностей и пределов. Должен оставить роду какие то материальные ценности или снять с рода какое-то проклятье. Я правильно всё понял?


Здравствуйте, Влад77! 
Путь к свободе через понимание своих уязвимостей, по сути определяющих Ваши границы, делать так, а не иначе. Лагуз как проявление многомерности в этом мире - Позвольте ей проявиться. И не ограничивайтесь родом и материальными ценностями - это лишь частные случаи, Ваша сила приведет туда, где Ваши результаты будут созвучны Вашей я-есмь.

Iberius

Цитата: Sasha Sokol от 07 июня 2020, 12:39:01
Доброго дня всем!
С уважением, прошу форумчан о помощи и совете. Первая руна у меня пустая, и это я уже не поменяю, и хотелось бы выбрать наиболее ... "органичную" комбинацию двух других. Цель, стремление и ценность для меня  - в знаниях, в постижении нового, в самосовершенствовании.

В настоящее время мой рунический код Пусто- :inguz:- :kenaz:.

Есть возможность выйти замуж, в этом случае код измениться на Пусто- :hagalaz:- :fehu:. Хаглаз в центра -  возможность освоить больший объем хаоса, чем это обычно доступно человеку, уметь с ним справляться, но вторая Феху и я переживаю, что в этом случае будет ограничение со стороны рода мужа и я зациклюсь на материальном, хотя движение души - руны, давно наткнулась, много изучала, читала мифы, почувствовала, что доросла до проживания, но еще не начала. После пробы сложить  ИР амулета мечтаю освоить искусство эриля, очень затянуло..)

Есть вариант оставить свою фамилию+через дефис написать фамилию мужа, но он сильно против такого варианта, в этом случае: Пусто -  :laguz::raido:

Я понимаю, что наилучшее расположение - последнее, но ссориться из за этого не хочу, особенно при условии, что могу скорректировать амулетом.

Получилось несколько сумбурно, но спасибо всем, кто прочтет и ответит.

Здравствуйте, Sasha Sokol!
Хочется направить Вас к прочтению ветки по  руне Феху, возможно после этого она не окажется такой враждебной Вашему сознанию. Феху - это огромная сила. Лучше конечно  руны вырезать и проживать самостоятельно.

Iberius

Цитата: Artem Zverev от 06 июня 2020, 15:30:26
Здравствуйте, дорогие участники форума помогите пожалуйста с расшифровкой индивидуального рунического кода : соуло, беркана, феху  :sovilo: :berkana: :fehu: Какой смысл для меня сокрыт в значениях этих рун? Заранее благодарю!)

Здравствуйте, Artem Zverev!
Ваши алгоритмы изначально уже прошли проверку на эффективность. По данному ИРК Вы будто дошлифовываете, дорабатываете нюансы, делаете их (алгоритмы) более гибкими  до состояния  универсальности ли, уникальности ли, тут Вам виднее. Задача - проверив их в новом качестве, затвердить результат, тем самым получив новые права.

Iberius

Цитата: udo от 07 июня 2020, 18:05:02
Благодарю, многое сходится удивительным образом) Бывал в роли такого себе проводника идей, от момента их захвата где то - там и до воплощения в материальной/социальной реальности. До эгрегоров не доходило. Но  возникает вопрос. ИРК говорит именно о выполнении такой функции? для себя называю ее "бамбук", это некая медиумическая работа, в которой главное - внутренняя пустота и устранение препятствий для прохождения информации. Это как то связано с  :evaz: в середине.   Либо это все была подготовка, тренировка и стоит задача вытаскивания и обустраивания в мире эгрегоров какой -то одной, "крупной" идеи? Вы уже и так сильно помогли, но если возникают  какие то ассоциации - сообщите плз )

Udo, почитайте отчеты коллег по руне Манназ на форуме. Может многое для Вас прояснится, т.к. проживание рун Эваз и Манназ идут последовательно, и возможно Вы найдете там схожие с Вашими эффекты для дальнейшего анализа. То, что Вы описали как эффект «бамбука» - это инструмент по Эваз. Манназ - взаимодействие с людьми. Очень зависит еще от Вашего канала и «размаха», какого качества это взаимодействие будет.

Oksash

Цитата: Silviya от 05 июня 2020, 23:32:33
Прошу прощения, Oksash)
Т9 живёт своей жизнью)
Могу я поинтересоваться  Вашим мнением о том, что у меня при 5 возможных (2 - по замужествам) фамилиях - один и тот же рунокод получается:  :evaz: :gebo: :hagalaz:?
Интересно узнать..
Здравствуйте Silviya, это означает, что вас ни что и ни кто не смог свернуть с вашего ТЗ на это воплощение. Надо выполнять  8)
И если смотреть с социальной точки зрения, то именно замужества позволяют вам наработать необходимый опыт -  :gebo:

Интересен результат с магической стороны  :hagalaz:! Предположу, что в прошлых жизнях вы были созидателем и получили перекос. Для равновесия теперь надо знать границы дозволенного и научиться не только "строить", но и "ломать". По закону. Старое и отжившее отправлять в мир Хель.
Как то так. ;)

Влад77

Здравствуйте, уважаемые коллеги. Посчитал ИРК своей супруги, получилось: :evaz: :inguz: пустая.
Получается, что в этот мир она пришла уже с магическими способностями (полученными не по праву?). Цель жизни - расширение пространство с привнесением чего то доброго и прекрасного, этим самым достигая состояния я-есмь, а оставить после себя - на свой выбор.
Спасибо за помощь.

ВикаПат

Приветствую коллеги! Очень буду благодарна,если поможете разобрать мой рунический код. После замужества: Пусто- :gebo:- :gebo:. До замужества было: Пусто -  :ejvaz::raido:.

LovetsSnov

Цитата: Влад77 от 08 июня 2020, 14:50:04
Здравствуйте, уважаемые коллеги. Посчитал ИРК своей супруги, получилось: :evaz: :inguz: пустая.
Получается, что в этот мир она пришла уже с магическими способностями (полученными не по праву?). Цель жизни - расширение пространство с привнесением чего то доброго и прекрасного, этим самым достигая состояния я-есмь, а оставить после себя - на свой выбор.
Спасибо за помощь.
Здравствуйте, Влад77.
Почему не по праву?) Ваша супруга пришла в мир с магическим потенциалом, который она накопила в прошлых жизнях. В этой жизни нужно научиться добиваться различных целей(получать реальный результат), и малых, и больших, используя этот самый потенциал.

LovetsSnov

Цитата: ВикаПат от 08 июня 2020, 15:34:27
Приветствую коллеги! Очень буду благодарна,если поможете разобрать мой рунический код. После замужества: Пусто- :gebo:- :gebo:. До замужества было: Пусто -  :ejvaz::raido:.
Здравствуйте, ВикаПат!
Вы пришли в этот мир обнуленной.
После замужества: вам нужно научиться гармонично взаимодействовать с миром, наладить с ним правильный энергообмен, уметь выстраивать равноправные взаимоотношения.
И как результат - сохранить, удержать эти умения.

До замужества:
Вам нужно достать из глубины все свои страхи и избавиться от них, что как результат позволит управлять вашим движением по жизни, двигаться вперед, а не стоять на месте.

Так вижу ваши ирк я, на истину не претендую)

ОльгаКау

Доброго дня!
Не смогла найти ответа на свой вопрос. Живу в стране, где мои имя и фамилия в паспорте на латинице, нет отчества. Как правильно посчитать код? Заранее спасибо.
...Отпусти любой невозможный идеал. Ты прекрасен в своем несовершенстве, возмутительно идеален в своих сомнениях, прекрасен (любим) даже в своем чувстве неспособности любить...
Джефф Фостер

SamoRodoK

Цитата: ОльгаКау от 09 июня 2020, 13:10:12
Доброго дня!
Не смогла найти ответа на свой вопрос. Живу в стране, где мои имя и фамилия в паспорте на латинице, нет отчества. Как правильно посчитать код? Заранее спасибо.

Алфавит страны проживания. Нумеруете и считаете. По поводу отчества. Если оно не используется, значит его значение - ноль. Просто плюсуете ноль.


Вопрос в том, как определить Этт, если цифры две и они отличаются? И для этого нужно отчество? Для этого берется цифра суммы чисел имени и фамилии. Если три цифры показывают разное значение, приоритетной считается суммарная. (По правилам автора предлагаемой методики.)

Дария

Здравствуйте, уважаемые практики!
Пожалуйста, помогите с интерпретацией моего рунического кода.  :evaz: пусто  :evaz: . Я всегда думала мне не надо заниматся магией прямо, но  :evaz: указывает на магию.

Заранее благодарю за ответ.

Iberius

Цитата: Дария от 10 июня 2020, 00:25:58
Здравствуйте, уважаемые практики!
Пожалуйста, помогите с интерпретацией моего рунического кода.  :evaz: пусто  :evaz: . Я всегда думала мне не надо заниматся магией прямо, но  :evaz: указывает на магию.

Заранее благодарю за ответ.

Здравствуйте, Дария! Ваша магия, ее проявление нужно этому миру. Инструменты не ограничены, плюс гибкость Вашего сознания. Закрепить результаты из прошлого опыта яесмь, уже по-новому в формирующейся квантовости этого мира.

Maksim

Доброго времени суток, уважаемые преподаватели и все участники форума.Очень хотелось бы понять свой рунический код, прошу помощи в разборе:   :ejvaz: :otala: :evaz:     
Заранее благодарю.

Iberius

Цитата: Maksim от 10 июня 2020, 14:06:49
Доброго времени суток, уважаемые преподаватели и все участники форума.Очень хотелось бы понять свой рунический код, прошу помощи в разборе:   :ejvaz: :otala: :evaz:     
Заранее благодарю.

Здравствуйте, Maksim!
Вы умеете заглядывать в свои страхи, архив неэффективных программ. Ваш инструмент - это наследие; что вы оставите после себя; какая-то сформированная новая традиция. Результат - проявление магии, квантовости.

МНБ

Доброго времени суток, уважаемые практики!   Помогите, пожалуйста,  в расшифровке рунического кода.  По девичьей фамилии у меня  :tejvaz:  :isa: :jera: , после смены фамилии   :tejvaz:  :ejvaz:  :pert:
Если я правильно понимаю - и первый, и второй варианты означают необходимость преодоления каких-то ограничений, избавление от страхов, чтобы получить результат, причем второй вариант явно интереснее.  Так ли это? Очень нужно Ваше мнение.

Iberius

Цитата: МНБ от 11 июня 2020, 02:00:50
Доброго времени суток, уважаемые практики!   Помогите, пожалуйста,  в расшифровке рунического кода.  По девичьей фамилии у меня  :tejvaz:  :isa: :jera: , после смены фамилии   :tejvaz:  :ejvaz:  :pert:
Если я правильно понимаю - и первый, и второй варианты означают необходимость преодоления каких-то ограничений, избавление от страхов, чтобы получить результат, причем второй вариант явно интереснее.  Так ли это? Очень нужно Ваше мнение.

Здравствуйте, МНБ!
Интересно, что 2,3 руны  рунокодов -  из 2 ЭТТа. Один рунокод как бы продолжает другой: сформированные результаты работы со временем следуя своим константам привели Вас к тому, что при смене фамилии задача -  погрузиться в свои страхи, извлечь из них новые инструменты и как следствие проявить новую судьбу. Тейваз - сонастройка с собственной правдой.  Что может быть интересней) в любых вариантах.

КсенияМ

Здравствуйте все! Пожалуйста помогите расшифровать, мне больше не у кого спросить... Очень странная жизнь у меня. Вот мой рунический код до замужества:  :manaz: :ejvaz: пусто, и ИРК сейчас :manaz: :isa: :algiz: Благодарю!!!

Trinadcatiy13

Доброго всем Здравия.Добра и Мира Вам. Люди добрые, поинтересовался расшифровкой ИРК, стало более менее понятно, но общий пазл затрудняюсь сложить дабы он не был ошибочным, ввиду отсутсвия знаний и опыта в полной мере, может ли кто подробно рассписать ? . :manaz: :ansuz: :sovilo:

Geoneya

Доброго времени, уважаемые преподаватели и участники! Надеюсь, в скором времени, буду называть вас коллегами. Пока что учусь по книгам уважаемой Ксении Евгеньевны. Прошу вас помочь мне с расшифровкой. Мой код по первому и второму браку не поменялся  :manaz:  :gebo:  :naud: С детства меня тянет в магию, познанию нового и неизведанного, не люблю подчиняться правилам, иду против потока. По проживанию, сильнейшие ощущения дали  :ejvaz: и  :tejvaz:, в какую сторону измениться ИРК, если их добавить в вязи?
У мужа  :kenaz:  :vunjo:  :ejvaz:
И сын меня волнует, ему 9 лет, а характер... В общем, не легко с ним, дитя Локи.   :dagaz:  :turisaz:  :uruz: Помогите, пожалуйста с расшифровкой, а то у меня бунтарь с молотом за правами пришёл получается. Как ему помочь адаптироваться в социуме? Если поменять букву в имени, получается  :dagaz:  :uruz:  :fehu:
Заранее благодарю.

Oksash

Цитата: КсенияМ от 11 июня 2020, 07:40:15мне больше не у кого спросить... Очень странная жизнь у меня. Вот мой рунический код до замужества:  :manaz: :ejvaz: пусто, и ИРК сейчас :manaz: :isa: :algiz: Благодарю!!!

Цитата: Trinadcatiy13 от 11 июня 2020, 09:18:56Люди добрые, поинтересовался расшифровкой ИРК, стало более менее понятно, но общий пазл затрудняюсь сложить дабы он не был ошибочным, ввиду отсутсвия знаний и опыта в полной мере, может ли кто подробно рассписать ? . :manaz: :ansuz:
Цитата: Geoneya от 11 июня 2020, 09:35:25Мой код по первому и второму браку не поменялся  :manaz:  :gebo:  :naud:
Здравствуйте уважаемые коллеги!
Какая интересная штука - 3 сообщения подряд с первым  :manaz:!
Люди пришли с навыком взаимодействия в социуме. А социум сейчас как раз "подвисает" в связи вирусом. Возможно, поэтому и пошел интерес к Магии. ;)
Странно, что все, кто просит о помощи в расшифровке ИРК, сами редко выкладывают свою версию. Почему? Здесь за ошибки не ругают, а называют их опытом. ;D


Oksash

Цитата: Geoneya от 11 июня 2020, 09:35:25И сын меня волнует, ему 9 лет, а характер... В общем, не легко с ним, дитя Локи.   :dagaz:  :turisaz:  :uruz: Помогите, пожалуйста с расшифровкой, а то у меня бунтарь с молотом за правами пришёл получается. Как ему помочь адаптироваться в социуме? Если поменять букву в имени, получается  :dagaz:  :uruz:  :fehu:
Заранее благодарю.
Здравствуйте уважаемая Geoneya!
Как человек с первым  :dagaz:, могу сказать следующее про вашего сына:
Человека-инъекцию не стоит вгонять в рамки, иначе его можно сломать. Вам нужен удобный ребенок?
Сыну надо помочь развиться таким образом, чтобы он использовал  :turisaz: как орудие для расчистки "завалов", а не только "битья". Вам лучше принять его таким, какой он есть и начать обращать внимание на то, что он пытается "атаковать". Локи вносил долю Хаоса туда, где все закостенело, и долю Порядка в беспорядок. Кто способствовал тому, что у Богов появились их магические инструменты? Локи!
Взгляните на его ИРК с другой стороны. Ваш  :manaz: содержит  :dagaz:, а ваше  :gebo: есть в  :dagaz:. Найдите точки пересечения.
Вам желательно при помощи своей  :gebo:  научиться выстраивать с сыном "дипломатические" отношения. А не только устанавливать свои законы. Тогда он своим  :turisaz: не будет махать бездумно на право и на лево и обретет силу. Свою, а не ту, какую вы считаете правильной.
Как то так. ;)
Терпения вам и гибкости!

КсенияМ

Цитата: Oksash от 12 июня 2020, 06:21:17
Здравствуйте уважаемые коллеги!
Какая интересная штука - 3 сообщения подряд с первым  :manaz:!
Люди пришли с навыком взаимодействия в социуме. А социум сейчас как раз "подвисает" в связи вирусом. Возможно, поэтому и пошел интерес к Магии. ;)
Странно, что все, кто просит о помощи в расшифровке ИРК, сами редко выкладывают свою версию. Почему? Здесь за ошибки не ругают, а называют их опытом. ;D
Oksash, благодарю за Ваше внимание. С ручной  :manaz: мне более-менее понятно, предпосылки взаимодействия с социумом есть, но с ручной  :isa: мне нужна интерпретация со стороны. Я её очень хорошо чувствую и мне комфортно, но какое-то противоречие возникает с  :manaz:, всё мое существо сопротивляется взаимодействию с социумом, мне не интересно, хоть и получается. В итоге- застой в жизни социальной, духовное интересно, идёт, но чувство что тоже тормозит что-то. Мне активно действовать или успокоиться? И  :algiz: даёт успокоение вроде как, но каким путем к нему идти... Извините за сбивчивость сообщения- я запуталась... :-[

Oksash

Цитата: КсенияМ от 12 июня 2020, 07:19:20
  Oksash, благодарю за Ваше внимание. С ручной  :manaz: мне более-менее понятно, предпосылки взаимодействия с социумом есть, но с ручной  :isa: мне нужна интерпретация со стороны. Я её очень хорошо чувствую и мне комфортно, но какое-то противоречие возникает с  :manaz:, всё мое существо сопротивляется взаимодействию с социумом, мне не интересно, хоть и получается. В итоге- застой в жизни социальной, духовное интересно, идёт, но чувство что тоже тормозит что-то. Мне активно действовать или успокоиться? И  :algiz: даёт успокоение вроде как, но каким путем к нему идти... Извините за сбивчивость сообщения- я запуталась... :-[
Уважаемая КсенияМ!  Если вы посмотрите на Древо Иггдрасиль, то увидите, что все руны у вас внизу.  :manaz: в материальном прошлом,  :isa: и  :algiz: - в материальном будущем.
Бесконечно повторять социальные взаимодействия - это не наработка нового. Сколько можно "товарЫщи фашисты"! Это ваша база.
Если рассматривать ваш ИРК как ответ, то получается так: социальная жизнь  :manaz: заморожена  :isa: ради духовной  :algiz:.

Вам нужно сделать вязь, в которой присутствуют руны из верхних секторов. :D
Тогда жизнь станет интересной, со смыслом.
Как то так.

Trinadcatiy13

Цитата: Oksash от 12 июня 2020, 06:21:17
Здравствуйте уважаемые коллеги!
Какая интересная штука - 3 сообщения подряд с первым  :manaz:!
Люди пришли с навыком взаимодействия в социуме. А социум сейчас как раз "подвисает" в связи вирусом. Возможно, поэтому и пошел интерес к Магии. ;)
Странно, что все, кто просит о помощи в расшифровке ИРК, сами редко выкладывают свою версию. Почему? Здесь за ошибки не ругают, а называют их опытом. ;D
Общий вердикт - испытываю сложность. Я почитал касательно каждой руны, общее представление в отдельности приобрел , но верно ли оно или нет, затрудняюсь ответить. И учитывая все это сложить образ в котором полностью не уверен было бы крайне не верным подходоим, ввиду этого решил ю людей добрых попросить совета

Geoneya

Цитата: udo от 04 июня 2020, 11:32:42Здравствуйте уважаемая Geoneya!
Как человек с первым  , могу сказать следующее про вашего сына:
Человека-инъекцию не стоит вгонять в рамки, иначе его можно сломать. Вам нужен удобный ребенок?
Сыну надо помочь развиться таким образом, чтобы он использовал   как орудие для расчистки "завалов", а не только "битья". Вам лучше принять его таким, какой он есть и начать обращать внимание на то, что он пытается "атаковать". Локи вносил долю Хаоса туда, где все закостенело, и долю Порядка в беспорядок. Кто способствовал тому, что у Богов появились их магические инструменты? Локи!
Взгляните на его ИРК с другой стороны. Ваш   содержит  , а ваше   есть в  . Найдите точки пересечения.
Вам желательно при помощи своей    научиться выстраивать с сыном "дипломатические" отношения. А не только устанавливать свои законы. Тогда он своим   не будет махать бездумно на право и на лево и обретет силу. Свою, а не ту, какую вы считаете правильной.
Как то так.
Терпения вам и гибкости!
Благодарю, уважаемая Оksash! То, что сын уникален я знаю и ценю. И мы внутри семьи отношения выстраиваем. Но вопрос в принципе об отношениях в социуме. Я сама бунтарь по натуре, но делаю это мягче, ибо отдача сильна. Сыну уже 9, трудности в школе и с друзьями, много говорим, объясняю, но он упрям и всегда настаивает на своём, полностью осознавая, что делает себе хуже. А потом страдает. Потому и попросила расшифровать, может, что недопоняла.Ломать его никто не ломает в семье.Скорее он нас)))

Geoneya

Цитата: udo от 04 июня 2020, 11:32:42Здравствуйте уважаемые коллеги!
Какая интересная штука - 3 сообщения подряд с первым  !
Люди пришли с навыком взаимодействия в социуме. А социум сейчас как раз "подвисает" в связи вирусом. Возможно, поэтому и пошел интерес к Магии.
Странно, что все, кто просит о помощи в расшифровке ИРК, сами редко выкладывают свою версию. Почему? Здесь за ошибки не ругают, а называют их опытом.
Уважаемая Oksash! В моем случае как раз наоборот, с социумом так себе отношения, а вот стремление к саморазвитию, познанию себя и мира началось с раннего детства,мне всегда комфортнее одной,чем в социуме. У мужа такая же ситуация. У нас есть определённый круг друзей, и мы рады новым  отношениям. Но  давка социума с целью сделать нас как все - это то, что преследует постоянно. Руны серьёзно изучаю недавно. Познания скудны, но жор огромен) Рада, что нашла эту школу, мне вобще нравится это время, когда ответы на заданные вопросы приходят моментально.Вот потому и попросила помощи с расшифровкой, так как непонятки какие-то с  ИРК, и  тем, что имею. Может, не то делаю, не выполняю свою задачу? Прошу искренне помощи.

КсенияМ


Уважаемая КсенияМ!  Если вы посмотрите на Древо Иггдрасиль, то увидите, что все руны у вас внизу.  :manaz: в материальном прошлом,  :isa: и  :algiz: - в материальном будущем.
Бесконечно повторять социальные взаимодействия - это не наработка нового. Сколько можно "товарЫщи фашисты"! Это ваша база.
Если рассматривать ваш ИРК как ответ, то получается так: социальная жизнь  :manaz: заморожена  :isa: ради духовной  :algiz:.

Вам нужно сделать вязь, в которой присутствуют руны из верхних секторов. :D
Тогда жизнь станет интересной, со смыслом.
Как то так.
[/quote] Огромная Вам благодарность! Для меня очень ценен Ваш ответ! :D

Oksash

Цитата: Geoneya от 12 июня 2020, 09:33:28
Благодарю, уважаемая Оksash! То, что сын уникален я знаю и ценю. И мы внутри семьи отношения выстраиваем. Но вопрос в принципе об отношениях в социуме. Я сама бунтарь по натуре, но делаю это мягче, ибо отдача сильна. Сыну уже 9, трудности в школе и с друзьями, много говорим, объясняю, но он упрям и всегда настаивает на своём, полностью осознавая, что делает себе хуже. А потом страдает. Потому и попросила расшифровать, может, что недопоняла.Ломать его никто не ломает в семье.Скорее он нас)))
Здравствуйте уважаемая Geoneya!
Я вас понимаю. У моей дочки первая руна ИРК  :turisaz: ;D
Так что опыта ... хоть отбавляй! Поделюсь.
Есть такой способ в НЛП - проброс. Вы не ему прямо говорите: не делай так, так плохо, вредно и т.д. А типа "мимо кассы" - Меня огорчает, что у тебя ПОКА не получается ладить с одноклассниками и учителями, но я верю, что все наладится. Ты же у меня такой умный и сильный. И он сам найдет входы-выходы.

Второй способ - цитирование. Не от себя говорите, а как-бы от третьего лица. "Вот я слышала, что...Вот я читала, что...Вот одна бабка сказала... ;D

Не перебодаете упрямца!
Как-то, когда дочке было лет 5, я ее позвала: Даша! - она мне: НЕТ! - Что нет? Я же ничего еще не сказала? - ВСЕ НЕТ!  :-X

Oksash

Уважаемые коллеги НОВИЧКИ!
Чтобы было удобно общаться и небыло недопонимания - расскажу как цитировать сообщения.

ПРОСТО нажимаете в верхнем правом углу слово "Цитировать". И писать начинаете свой ответ после последнего слова в квадратных скобках. Тогда все руны останутся в цитируемом сообщении.
Все сделано для нашего удобства.

Не нужно копировать текст сообщения, как все мы привыкли в текстовых редакторах.

Тогда не будет досадных недоразумений.
И прежде чем отправить сообщение - нажмите кнопку в правом нижнем углу - "Предварительный просмотр", промотайте немного вверх и увидите как будет выглядеть ваше сообщение на форуме. 8)

Заранее всех благодарю за понимание!

Geoneya

Огромная благодарность, уважаемая Oksash, за помощь :) Ваш опыт, как практика, для меня бесценен) Уже внедряю ;) И спасибо за разъяснения по удобству работы на форуме.  :)

Trinadcatiy13

Oksash, Доброго вам Здравия как и всем тут присутствующим. Мой вопрос все также актуален, не могли бы вы все таки подсобить и дать разъяснение? Я понимаю это так, исходя из материала который пропустил через через себя, 1 руна это аналог начального капитала, тобишь свойства сущности воплотившейся в этом Роду, начальный багаж знаний, способностей и характеристик, 2 руна это путь , избранный сущностью дабы воплотить в жизнь задумку Творца ,дабы с максимальной пользой и качеством использовать свое нахождение тут, дабы наработать опыт, приобрести знания и идти по верному жизненному вектору, 3-я же руна - итог, тобишь сложение моих возможностей на пути избранной Сущностью, дабы придти к необходимому. Все это предельно ясно, опять же если я верно понял трактовку. Затруднение лишь в том, что руна сама по себе 4-х мерна и в 3-х мерном слое Вселенной (не считая Время в данном случае за физическую величину) дать полное, обьемное разьяснение является крайне сложной задачей ввиду физики нашего пространства. Руна трактуется, по её ообразу и подобию, на страницах А4 листа в обьеме 3-4 листов и все равно это будет не конечный образ) Поэтому, чтобы не создать ложное представление, я был бы крайне признателен если вы мне помогли с расшифровкой глубинного образа рун , у меня :manaz: :ansuz: :sovilo: . Все это потому что в данный момент я делаю себе оберег и хочу добавить эти руны на него, чтобы силы сопутствовали мне и изьять максимальную пользу и силу из знаков, а чтобы сделать это нужно правильно понимать ,что мне это по итогу даст и целесообразна ли в целом моя затея, поскольку по итогу это может оказаться не во благо , а во вред и эти силы меня начнут тянуть назад. Заранее БлагоДарю, Добра и Мира ВАМ.

SamoRodoK

Цитата: Trinadcatiy13 от 13 июня 2020, 10:54:58
Oksash, Доброго вам Здравия как и всем тут присутствующим. Мой вопрос все также актуален, не могли бы вы все таки подсобить и дать разъяснение? Я понимаю это так, исходя из материала который пропустил через через себя, 1 руна это аналог начального капитала, тобишь свойства сущности воплотившейся в этом Роду, начальный багаж знаний, способностей и характеристик, 2 руна это путь , избранный сущностью дабы воплотить в жизнь задумку Творца ,дабы с максимальной пользой и качеством использовать свое нахождение тут, дабы наработать опыт, приобрести знания и идти по верному жизненному вектору, 3-я же руна - итог, тобишь сложение моих возможностей на пути избранной Сущностью, дабы придти к необходимому. Все это предельно ясно, опять же если я верно понял трактовку. Затруднение лишь в том, что руна сама по себе 4-х мерна и в 3-х мерном слое Вселенной (не считая Время в данном случае за физическую величину) дать полное, обьемное разьяснение является крайне сложной задачей ввиду физики нашего пространства. Руна трактуется, по её ообразу и подобию, на страницах А4 листа в обьеме 3-4 листов и все равно это будет не конечный образ) Поэтому, чтобы не создать ложное представление, я был бы крайне признателен если вы мне помогли с расшифровкой глубинного образа рун , у меня :manaz: :ansuz: :sovilo: . Все это потому что в данный момент я делаю себе оберег и хочу добавить эти руны на него, чтобы силы сопутствовали мне и изьять максимальную пользу и силу из знаков, а чтобы сделать это нужно правильно понимать ,что мне это по итогу даст и целесообразна ли в целом моя затея, поскольку по итогу это может оказаться не во благо , а во вред и эти силы меня начнут тянуть назад. Заранее БлагоДарю, Добра и Мира ВАМ.


Вы сами понимаете, о чем просите? Если у Вас заняло три-четыре листа форматом А4 описать собственное видение, описанной ситуации, то сколько информации должен предоставить тот, кто знает больше Вашего? Да ещё предоставить в удобном для Вас виде. Чтоб понятно и дополнительных разъяснений не требовалось. Это же Ваше условие. Плюс к этому "увязать" Руны по Вашему "лекалу", вплетя туда собственные коррективы советчика, исходя из Ваших же предпочтений. Плюс к этому, понимание мномерности рун. Вы не сможете принять подобную работу, потому как она будет отличаться от Вашего представления о ней. С моей точки зрения это может быть обычная серёжка без нанесения рунической вязи очевидным способом. Как пример..
Мой Вам совет: делайте сами, а по ходу спрашивайте уточняющие вопросы, возникающие в процессе работы, исходя из того, как Вы сами понимаете процесс. Может и помогут.

Trinadcatiy13

Цитата: SamoRodoK от 13 июня 2020, 11:11:48

Вы сами понимаете, о чем просите? Если у Вас заняло три-четыре листа форматом А4 описать собственное видение, описанной ситуации, то сколько информации должен предоставить тот, кто знает больше Вашего? Да ещё предоставить в удобном для Вас виде. Чтоб понятно и дополнительных разъяснений не требовалось. Это же Ваше условие. Плюс к этому "увязать" Руны по Вашему "лекалу", вплетя туда собственные коррективы советчика, исходя из Ваших же предпочтений. Плюс к этому, понимание мномерности рун. Вы не сможете принять подобную работу, потому как она будет отличаться от Вашего представления о ней. С моей точки зрения это может быть обычная серёжка без нанесения рунической вязи очевидным способом. Как пример..
Мой Вам совет: делайте сами, а по ходу спрашивайте уточняющие вопросы, возникающие в процессе работы, исходя из того, как Вы сами понимаете процесс. Может и помогут.

Ну вот поэтому и хочу чтобы мне пояснили, в свою  же очередь я сам и разобрался с этой информацией, я ж ведь не ведомого ищю, а человека способного предоставить картину в верном русле, а зерна от плевел я сам в силах отделить. Образно говоря, мне нужна мякоть без воды.

SamoRodoK

Цитата: Trinadcatiy13 от 13 июня 2020, 11:27:28
Образно говоря, мне нужна мякоть без воды.

Выключаете интернет. Одеваетесь. Идете в ближайший ювелирный салон. Смотрите акции. Что понравилось на скидках, покупаем. Пользуемся.

Не благодарите.

Trinadcatiy13

Цитата: SamoRodoK от 13 июня 2020, 11:31:23
Выключаете интернет. Одеваетесь. Идете в ближайший ювелирный салон. Смотрите акции. Что понравилось на скидках, покупаем. Пользуемся.

Не благодарите.

Оберег так не создается и не делается,прошу не делиться дезинфой, люди могут не верно растолковать ваш овтет. Будем надеяться что у кого-то появится желание по совести помочь

SamoRodoK

Цитата: Trinadcatiy13 от 13 июня 2020, 11:35:11
Оберег так не создается и не делается,прошу не делиться дезинфой, люди могут не верно растолковать ваш овтет. Будем надеяться что у кого-то появится желание по совести помочь

Ага, и я понятия не имею, как делают сережки, например. Как и большинство женщин и мужчин. Но это же не мешает ими пользоваться. Я предпочитаю, чтобы Руны сами руководили процессом создания "игрушки" через тех, кто знает процесс изготовления досконально. И не важно, люди это делают или автоматическая линия.