Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Индивидуальный рунический код (ИРК)

Автор Admin, 11 апреля 2016, 23:18:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 18 гостей просматривают эту тему.

Eva_789

Цитировать
Цитата: Roman P от 23 мая 2020, 22:34:11ИРК у меня аналогичный, интересно, что в ваших наблюдениях в рунах вам отметилось, как решили вашу руническую балансировку? Спасибо!

Добрый день! Это сугубо индивидуальное решение. Вы должны сами прочувствовать СВОИ недостающие руны в коде. Недавно появилось видео КЕ Создание амулета на основе ИРК и использование рунических формул. Всем нам  в помощь) https://www.youtube.com/watch?v=XjfzT_itRPA&feature=youtu.be

AlessAndros

Доброго времени суток) Вопрос касаемо рунической печати в нанесении на тело(тату), можно ли? Знаю, что Руны не стоит «набивать», а что касаемо собственной рунической печати? Именно печати, а не ИКР

prn.sn

Доброго дня! Вы мне подскажите, пожалуйста, по книге прохожу перепрограммирование,ранее встречал опечатки на Рунах  :jera: и  :ejvaz:, вот сейчас на  :pert: . Тут описание и приложенная картинка совпадают в самой практике установки Руны, но если посмотреть на саму Руну на странице где начинается сама Руна (с.319), где еще отрывок из "Старшей Эдды. Песнь о Вёльсунгах" - там же Руна идёт совсем по другой конфигурации и вот отрывок уже после приведённой настройки Руны в сознание - "Работа с Руной  :pert: воздействует на казуальное тело", но ведь установка в описании идёт так - "Фиксируем точку внимания на Аджна-чакре(межбровье).." что соответствует будхиальному телу. Скажите, пожалуйста, как быть ? И верно ли описание установки Руны в сознание ?

prn.sn

Цитата: AlessAndros от 25 мая 2020, 10:18:20
Доброго времени суток) Вопрос касаемо рунической печати в нанесении на тело(тату), можно ли? Знаю, что Руны не стоит «набивать», а что касаемо собственной рунической печати? Именно печати, а не ИКР

Можно набирать всё и руны и ИРК, но это должен делать мастерРун, который понимает, что он делает и как он делает, для чего. Сам должен быть посвященным в традицию, сам пройти перерождение, сам ведать Руны и нести в себе эти потоки и вибрации. Вывод напрашивается сам - нет нельзя))) либо ищите такого человека)

AlessAndros

Цитата: prn.sn от 25 мая 2020, 11:21:33
Можно набирать всё и руны и ИРК, но это должен делать мастерРун, который понимает, что он делает и как он делает, для чего. Сам должен быть посвященным в традицию, сам пройти перерождение, сам ведать Руны и нести в себе эти потоки и вибрации. Вывод напрашивается сам - нет нельзя))) либо ищите такого человека)

Приветствую, я могу и сам сделать профессиональную тату себе. Вопрос не в этом, а в том, будет ли человек в таком случаи себе вредить этим или нет? Ведь личная руническая печать по сути-это амулет и талисман в одном лице

Xeniache

Цитата: AlessAndros от 25 мая 2020, 14:26:19Вопрос не в этом, а в том, будет ли человек в таком случаи себе вредить этим или нет?

Приветствую, AlessAndros!
Смотря что за человек и какие у него цели. Рунические символы- это магические инструменты. ИРК - личный персональный код, то как пространство считывает человека. Если человек уверен, что он хочет "застолбить" себя в неизменяющимся состоянии отраженном в его ИРК, тогда тату с этой формулой не принесет вреда. Но как знать, что через некоторое количество времени, после прохождения определенных трансформаций, жизненных передряг и катаклизмов человек не примет решения изменить свой рунокод, поменяв имя, фамилию или даже дату рождения в паспорте. Конечно, тату можно свести лазером, но в таком случае метка все равно останется. В любом случае принятие решения за носителем тату, и вред это будет или польза может определить только он сам :)

AlessAndros

Цитата: Xeniache от 25 мая 2020, 14:49:41
Приветствую, AlessAndros!
Смотря что за человек и какие у него цели. Рунические символы- это магические инструменты. ИРК - личный персональный код, то как пространство считывает человека. Если человек уверен, что он хочет "застолбить" себя в неизменяющимся состоянии отраженном в его ИРК, тогда тату с этой формулой не принесет вреда. Но как знать, что через некоторое количество времени, после прохождения определенных трансформаций, жизненных передряг и катаклизмов человек не примет решения изменить свой рунокод, поменяв имя, фамилию или даже дату рождения в паспорте. Конечно, тату можно свести лазером, но в таком случае метка все равно останется. В любом случае принятие решения за носителем тату, и вред это будет или польза может определить только он сам :)

Приветствую Вас!) у меня нечего в ИКР менять: Райдо Вуньо Йера. А вот печать-да, дополнить Рунами, которые образуются при прорисовке става, и если Райдо Вуньо Йера-они находятся слева и в середине слева на руническом дереве, то дополнять соответственно Рунами, которые находятся правее и выше. На данный момент ношу не печать, а формулу Райдо Вуньо Йера на левой руке, написанную маркером. Скажу так, что за неделю в жизни поменялось то, что не менялось на протяжении 10 лет. Изменения крайне позитивные, это удивило. Я много ставов на себе и чисток уже испробовал-эффект есть от всего. Но вот на данный момент я даже на вещи стал иначе смотреть, все стало более понятным и появилось новое желание в обучении. Я знаю, что не бывает всегда хорошо, жизнь человеческая идет волновым методом вверх-вниз-вверх-вниз-вверх. Главное теперь поймать момент, когда пойдет спад и притормозить. Тату считаю уместно будет делать, когда пройдут и нормализуются эти этапы, что в моем случаи говорит Йера.
Насчет смены фамилии-не хочу, я с ней уже как 33 года, всякое бывало, и научило меня, лодка превратилась в катер)) по поводу смены даты рождения-это невозможно, то есть-сам себе не соврешь, а врать самому себе-в Северной традиции это ой как не стоит
В общем тестирую, анализирую, смотрю, общаюсь

Xeniache

Цитата: AlessAndros от 25 мая 2020, 15:16:20В общем тестирую, анализирую, смотрю, общаюсь
Это правильный подход, все на собственном опыте:) выше лишь описала один из возможных вариантов. Я придеживаюсь мнения, что руны хоть и древняя система, но она живая, она дышыт. Любое поползновение поставить ее в жесткие рамки - не верно. Там столько граней, под-граней и межпространств, что иногда не знаешь как рунокод или печать срезанирует пока не опробуешь на практиме :)
Успехов в экперементах :)

Olga T

Цитата: AlessAndros от 25 мая 2020, 14:26:19
Приветствую, я могу и сам сделать профессиональную тату себе. Вопрос не в этом, а в том, будет ли человек в таком случаи себе вредить этим или нет? Ведь личная руническая печать по сути-это амулет и талисман в одном лице
Здравствуйте, вообще-то начиная работать со своим сознанием и трансфрмировать его, мы в первую очередь снимаем печати, путь не быстрый! Печать создает рамки, ограничения (об этом можно почитать в уже имеющейся ветке). Индивидуальный рунический код позволяет создать индивидуальную руническую ВЯЗЬ с возможностью дозаполнить свое сознание, т.е. закрыть прорехи и получить с новыми рунами новые энергии и возможности в развитии и трансформации. Но это не последний процесс работы с вязью. Изготавливая амулет на основе своей ИРВязи, Вы освещаете его своим генетическим материалом и между Вами создается связь, т.е. амулет = Вы. Но и это не последний этап в трансформации и работе с амулетом. В дальнейшем появится необходимость больше расширять свое сознание, т.е. покорять дополнительные вершины, а Вы запечатаете себя печатью, ограничите. И еще, амулет на основе ИРК изготавливается в таинстве, магическом пространстве и хранится в таком месте, чтобы его никто не видел и не нашел. На нем Ваша судьба, Ваши цели, Ваши сокровенные тайны, которые не выставляются на всеобщее обозрение. Выбор за Вами!
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.... Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

AlessAndros

Цитата: Olga Petrovna от 25 мая 2020, 16:49:20
Здравствуйте, вообще-то начиная работать со своим сознанием и трансфрмировать его, мы в первую очередь снимаем печати, путь не быстрый! Печать создает рамки, ограничения (об этом можно почитать в уже имеющейся ветке). Индивидуальный рунический код позволяет создать индивидуальную руническую ВЯЗЬ с возможностью дозаполнить свое сознание, т.е. закрыть прорехи и получить с новыми рунами новые энергии и возможности в развитии и трансформации. Но это не последний процесс работы с вязью. Изготавливая амулет на основе своей ИРВязи, Вы освещаете его своим генетическим материалом и между Вами создается связь, т.е. амулет = Вы. Но и это не последний этап в трансформации и работе с амулетом. В дальнейшем появится необходимость больше расширять свое сознание, т.е. покорять дополнительные вершины, а Вы запечатаете себя печатью, ограничите. И еще, амулет на основе ИРК изготавливается в таинстве, магическом пространстве и хранится в таком месте, чтобы его никто не видел и не нашел. На нем Ваша судьба, Ваши цели, Ваши сокровенные тайны, которые не выставляются на всеобщее обозрение. Выбор за Вами!
Благодарю за информацию! Это и останавливает от тату-запечатаюсь) это ведь не тату-обычная картинка, поэтому и решил сначала разобраться

Anna Tuchevskaya

Цитата: prn.sn от 25 мая 2020, 11:19:07"Фиксируем точку внимания на Аджна-чакре(межбровье).." что соответствует будхиальному телу.
Здравствуйте, описание правильное. Руна Перт поднимается на одну чакру снизу  - от Муладхары до Свадхистаны, и о опускается пропорционально на одну чакру вниз - от Сахасрары до  Аджны. Всё в порядке.

Anna Tuchevskaya

Цитата: AlessAndros от 25 мая 2020, 10:18:20Вопрос касаемо рунической печати в нанесении на тело(тату), можно ли? Знаю, что Руны не стоит «набивать», а что касаемо собственной рунической печати? Именно печати, а не ИКР
Здравствуйте уважаемый AlessAndros! Мое личное мнение - рунические татуировки делать нельзя, особенно если вы идете или пойдёте по пути трансформаций. У Вас шикарный ИРК, наверняка если попробуете разные варианты увидете, что образуются много разных рун второго плана. Прежде всего эта вязь должна ответить на вопрос : Чего Вы хотите достичь? Какие у ВАс задачи на данный момент?. Учтите что не стоит брать много рун одновременно, лучше постепенно прорабатывать. Поносите Вы этот амулет, решите задачи, увидите что нужно что-то новое. Значит перепишите вязь в другой комбинации, дадите рунам новые задачи. Руны это очень живой инструмент.
Болеее того, советую  прожить все руны, встроить их в себя. Руны проявляются очень индивидуально, наверное после прохождения курса рун каждый ученик нашей школы смог бы написать свою книгу о рунах.
  По поводу тату, с ужасом вижу как народ радостно набивает себе декоративные картинки с рунами и гальдраставами. Особенно любят "Шлем Ужаса" в разных комбинациях совершенно не понимая его смысла: это защитный став, он окружает человека защитным слоем, но ограничивает взаимодействие  с миром, мир перестает его видеть. И на всю оставшуюся жизнь. Как может сложиться дальнейшая жизнь - не представляю.

Хеленпетровна

Здравствуйте! Помогите расшифровать рунический код.  :evaz: :hagalaz: :jera: это по моей девичьей фамилии. Встречалась семь лет с парнем и все время свадьба скрывалась, в итоге мы поженились и я поменяла фамилию на его, а меньше чем через год я уехала в другую страну с его фамилией, после этого через некоторое время мы развелись, но у меня осталась его фамилия и сейчас такой код :evaz: :jera: :algiz:, вот думаю надо мне её менять или нет. Спасибо!

Nimfa

Доброго времени, Уважаемые преподаватели и коллеги, прошу помочь с расшифровкой ИРК.

1. При рождении  :fehu: :sovilo: пустая
2. После замужества  :fehu: :jera: :ejvaz:

Заранее благодарна 🌹

LovetsSnov

Здравствуйте, ув. коллеги.
Хотел бы узнать, какими рунами можно уравновесить ИРК:  :otala: :hagalaz: :dagaz:  ?
Предполагаю, что нужны руны из правого верхнего, нижнего левого и правого сектора, но какие именно пока не пойму.
Заранее благодарю!

Oksash

Цитата: LovetsSnov от 25 мая 2020, 22:38:50
Здравствуйте, ув. коллеги.
Хотел бы узнать, какими рунами можно уравновесить ИРК:  :otala: :hagalaz: :dagaz:  ?
Предполагаю, что нужны руны из правого верхнего, нижнего левого и правого сектора, но какие именно пока не пойму.
Заранее благодарю!
Здравствуйте коллега LovetsSnov!
Я, как человек с  :dagaz: на первой позиции, посоветую вам "повязать" - может что и само собой получится.
Но если по логике то:
:tejvaz: и  :berkana: как целеустрмленность и гибкость. Они дополняют друг друга. И к ним  :kenaz:, чтобы лучше видеть!   8)

Или по 2 руны:
:ansuz: никому не помешает, к  :kenaz: добавить  :naud: - понимание необдодимости, нужды в  :hagalaz: и  :dagaz:

Остальные из нижнего сектора сами выбирайте в комплект к  :tejvaz: и  :berkana:
Что вам ближе? Для  :dagaz: важно уметь двигаться  в  :laguz: имхо. Как серфер, ловить волну Хаоса, чувствовать куда пойдет поток.
У вас такой ИРК, что можно многое вплести. Кто-то из преподавателей тут сказал, что можно сначала одни руны второго плана выделить, а потом добавлять другие постепенно.


LovetsSnov

Здравствуйте, Oksash!
Благодарю за ваш ответ, получил много "пищи" для размышления.
Руны повязал  8) ставы получаются такие, что в них можно найти весь Старший Футарк :)
Вариант взять по две руны с каждого сектора мне нравится, но не будет ли перебор с количеством?

Oksash

Цитата: LovetsSnov от 27 мая 2020, 00:54:35
Здравствуйте, Oksash!
Благодарю за ваш ответ, получил много "пищи" для размышления.
Руны повязал  8) ставы получаются такие, что в них можно найти весь Старший Футарк :)
Вариант взять по две руны с каждого сектора мне нравится, но не будет ли перебор с количеством?
Здравствуйте LovetsSnov!
Понимаю ваши опасения. Сама прошла через них. Долго думала, но в итоге решила, что "гулять - так гулять". Активировала по 3 руны! Тяжело, признаюсь. В моем ИРК нет рун из нижних секторов.  :(

Если у вас есть время на постепенную трансформацию, то не спешите и не жадничайте.
Мой первый  :dagaz: - это мое шило в ... ;D

Вам надо спросить у самих рун совета как говорила уважаемая КЕ.

AlessAndros

Доброго дня или ночи, у кого как) прошу помощи в расшифровке кода  :gebo: :dagaz: :inguz:
Я понял, что там и как, возможно узнаю что-то новое

AlessAndros

Цитата: Anna Tuchevskaya от 25 мая 2020, 17:52:40
  Здравствуйте уважаемый AlessAndros! Мое личное мнение - рунические татуировки делать нельзя, особенно если вы идете или пойдёте по пути трансформаций. У Вас шикарный ИРК, наверняка если попробуете разные варианты увидете, что образуются много разных рун второго плана. Прежде всего эта вязь должна ответить на вопрос : Чего Вы хотите достичь? Какие у ВАс задачи на данный момент?. Учтите что не стоит брать много рун одновременно, лучше постепенно прорабатывать. Поносите Вы этот амулет, решите задачи, увидите что нужно что-то новое. Значит перепишите вязь в другой комбинации, дадите рунам новые задачи. Руны это очень живой инструмент.
Болеее того, советую  прожить все руны, встроить их в себя. Руны проявляются очень индивидуально, наверное после прохождения курса рун каждый ученик нашей школы смог бы написать свою книгу о рунах.
  По поводу тату, с ужасом вижу как народ радостно набивает себе декоративные картинки с рунами и гальдраставами. Особенно любят "Шлем Ужаса" в разных комбинациях совершенно не понимая его смысла: это защитный став, он окружает человека защитным слоем, но ограничивает взаимодействие  с миром, мир перестает его видеть. И на всю оставшуюся жизнь. Как может сложиться дальнейшая жизнь - не представляю.
Благодарю за развернутый ответ, в принципе в основном так и думал))) да, видел не один раз, как щеголяют с Агисхьяльмом по пляжу на коже, думаю это естественный отбор, не хочу ему мешать😄

ElENA9

Здравствуйте, добрый вечер или добрый день.  Хочу получить помощь в расшифровке кода  :inguz: :berkana: :vunjo: .  Заранее Благодарю.

AlessAndros

Цитата: ElENA9 от 27 мая 2020, 17:28:44
Здравствуйте, добрый вечер или добрый день.  Хочу получить помощь в расшифровке кода  :inguz: :berkana: :vunjo: .  Заранее Благодарю.

Код матери. Формально вы мама, фигурально ли – все равно. Вы бросаете зерна, заботитесь о них и собираете радость. Есть такие люди, у которых все сыты, умыты, одеты, причесаны и счастливы. Причем неважно мама — это на самом деле мама или директор фирмы так относится к своим сотрудникам. Мысль, слово, жест, эмоция, забота – вам доверяют и принимают от вас все. Такое принятие и есть инструмент ваших возможностей. Посеять и взрастить можно хоть ненависть к себе, хоть любовь к миру. Все зерна одинаковы, разница лишь в полученном результате. Что доставит вам радость, ставши итогом, что вызовет улыбку? Вот то и вырастет вашими стараниями

prn.sn

Добрый вечер. Мой рун код пусто-пусто-пусто, я сам из Украины, русскоговорящий, потому и разбирал на русском, но если разобрать так, как в паспорте, на украинском, то выходит - пусто -  :vunjo::dagaz:
Выходит через познание самого себя, через самопознание и как следствие самоопределение - прийти к завершенности, просветлению, некой завершенности  ? еще не устанавливал Дагаз,только в процессе перепрограммирования сознания. Заранее благодарен за ответ.

AlessAndros

Цитата: prn.sn от 27 мая 2020, 22:02:11
Добрый вечер. Мой рун код пусто-пусто-пусто, я сам из Украины, русскоговорящий, потому и разбирал на русском, но если разобрать так, как в паспорте, на украинском, то выходит - пусто -  :vunjo::dagaz:
Выходит через познание самого себя, через самопознание и как следствие самоопределение - прийти к завершенности, просветлению, некой завершенности  ? еще не устанавливал Дагаз,только в процессе перепрограммирования сознания. Заранее благодарен за ответ.
Вуньо Дагаз 
Ваш код - это трикстер, причем очень легкая, беззаботная его ипостась. Вами движет интерес, любопытство и огромное желание играть. Любое занятие так или иначе - но превращается как минимум в забаву и праздник, а как максимум - в балаган. Нельзя сказать, чтоб прям все вокруг вас были счастливы и довольны в итоге, но - зато в процессе было точно весело и задорно. "Наши руки не для скуки", "мам, смотри как я могу!", "а что, получится, если..." - с этих и подобных фраз/идей/побуждений и начинается самое интересное. Вы легко и играя - находите удачные решения, легкие пути, совершаете немыслимые эксперименты, наживаете кучу приключений на все точки тела, чудом выпутываетесь из нагрянувших вслед за этим всем приятностей и не очень приятных последствий - и не понимаете, как можно жить иначе. Да, случается и так, что "хотел грозу, получил козу", но и козу вы найдете к чему приложить, а потом еще и окажется, что все только к лучшему

prn.sn

Благодарю. Но если честно, обдумывал обдумывал,трудно согласиться и трудно не согласиться.. отчасти да но и от части нет.. что-то между..  но за ответ благодарен. Всех благ! Буду думать.. буду думать ...

LovetsSnov

Ув. Oksash, благодарю за ваши советы!
Время на трансформацию имеется, но на ряду с ним есть и огромное желание сделать все побыстрее :)
Но, лучше не спешить, иначе можно Богов насмешить  ;D

Зато с первым  :dagaz: вам не скучно живется и интересный опыт получаете :)

А я вот жду проявления  :hagalaz: , часто в ветке писали, что она множество проблем в жизни вызывала. Интересно, как проявится у меня. Ведь ирк недавно сменил.



Oksash

Цитата: LovetsSnov от 28 мая 2020, 02:10:53А я вот жду проявления  :hagalaz: , часто в ветке писали, что она множество проблем в жизни вызывала. Интересно, как проявится у меня. Ведь ирк недавно сменил.
Здравствуйте уважаемый LovetsSnov! Интересно! А какой у вас был ИРК и как давно вы с новым живете?

Вы ФИО меняли?

Иметь  :hagalaz: на 2-м месте - задачка не из легких.  8)

И еще хочу вас спросить: у вас есть какие-либо родовые способности? Магические, колдовские, экстрасеносорные?  :otala:

LovetsSnov

Здравствуйте, ув. Oksash!  :)
Я в конце февраля получил гражданство РФ. До этого был гражданином Украины, ирк по укр.паспорту:  :otala: :algiz: :naud:

ФИО не менял, но касательно имени у меня есть сомнения. Уже очень долгое время хочу его сменить, но пока не знаю на какое. Интереса ради рассчитывал ирк с разными именами, фамилиями и у меня возможны такие варианты: :otala: :laguz: :evaz::otala: :evaz: :hagalaz::otala:  :jera: :berkana:
Вот и думаю теперь  :D

:otala:
Дать однозначный ответ не могу.
Как таковых проявленных способностей нет, но в детстве, в результате сильных стрессов и приступов страха усилилась чувствительность. Хорошо ощущаю энергию внутри себя, могу ею управлять, передавать, забирать у других.
Возможно руны - это ключ, который передали мне далекие предки, ведь они были скандинавами и немцами. А может это просто пробудилась древняя память. Не знаю... 
Тема рода и наследия для меня пока сложна :(





Planeta

Цитата: Oksash от 14 мая 2020, 00:29:11
Здравствуйте уважаемая Planeta, рекомендую вам нарисовать квадрат из 4 секторов и разместить там руны вашего ИРК. Вы сразу увидите, где пусто, а где густо.
:isa: в виде дополнительной руны явно лишняя. Или ее тоже надо уравновешивать. Если она вам очень нужна. ;)
Приветствую, уважаемая Oksash!
Позвольте просить Вашего мнения!
Мой ИРК  :raido:  :vunjo:  :jera:
Думаю уравновесить  :algiz:  :otala:   :sovilo:
Верно думаю?
С почтением!

Oksash

Цитата: LovetsSnov от 29 мая 2020, 12:46:43
Здравствуйте, ув. Oksash!  :)
Я в конце февраля получил гражданство РФ. До этого был гражданином Украины, ирк по укр.паспорту:  :otala: :algiz: :naud:

ФИО не менял, но касательно имени у меня есть сомнения. Уже очень долгое время хочу его сменить, но пока не знаю на какое. Интереса ради рассчитывал ирк с разными именами, фамилиями и у меня возможны такие варианты: :otala: :laguz: :evaz::otala: :evaz: :hagalaz::otala:  :jera: :berkana:
Вот и думаю теперь  :D

:otala:
Дать однозначный ответ не могу.
Как таковых проявленных способностей нет, но в детстве, в результате сильных стрессов и приступов страха усилилась чувствительность. Хорошо ощущаю энергию внутри себя, могу ею управлять, передавать, забирать у других.
Возможно руны - это ключ, который передали мне далекие предки, ведь они были скандинавами и немцами. А может это просто пробудилась древняя память. Не знаю... 
Тема рода и наследия для меня пока сложна :(
Здравствуйте коллега!
По поводу  :otala:
Родовое наследие может быть разным. Ваша задача - вычислить его. Имхо. Это может быть сила слова, сила намерения, сила визуализации и т.д. Какая-то способность. Не от мамы-бабушки. Не от отца-дедушки. От тетки, пробабушки и т.д. И вам могли в детстве объяснить, что так невозможно, неправильно и не правда все это. Сильные стрессы и страхи могли все закрыть.

Это могут быть не магические, а любые другие способности. Типа врожденный навык ладить с людьми или зарабатывать деньги. Социальный. Ни у кого из рода нет, а у вас есть. Это главный критерий. Любая "мелочь", которую вы не выделяете своим вниманием, но которая из всех родичей есть только у вас.
Если вы поймете что это - родовая "волшебная палочка" у вас в руках. Надо будет только начиться с нею обращаться. ;)

Oksash

Цитата: Planeta от 30 мая 2020, 04:03:58
Приветствую, уважаемая Oksash!
Позвольте просить Вашего мнения!
Мой ИРК  :raido:  :vunjo:  :jera:
Думаю уравновесить  :algiz:  :otala:   :sovilo:
Верно думаю?
С почтением!
Здравствуйте уважаемая Planeta!
Имхо, вам не достаточно для равновесия 3-х рун.
:vunjo: и  :raido: - левый верх,  :jera: - левая середина.
Вас так и будет перекашивать в прошлое.
:jera::otala:. Так же можно выбрать вместо  :otala:  - :isa:  :pert: или :uruz:

Ваша задача - оставить после себя алгоритмы управления временем.

Какова мотивация это сделать - правый верхний сектор.  :gebo:  :turisaz:  :kenaz:  :naud:. Нужно выбрать пару к  :raido: :vunjo:. Идеи будущего на основе идей прошлого.

Теперь левый низ. Опыт прошлых деяний. Тоже нужно 2 руны в контескте  :raido: :vunjo:

Ну и в завершении -  материализация того, что вам нужно для  :jera:. Руны из правого нижнего сектора. 2-ве.  :evaz:  :algiz:  :berkana:  :inguz:

И мой вам совет - начните "вязать" - может само получится. 8)

AlessAndros

Здравствуйте! Прошу помощи в расшифровке ИРК  :inguz: :jera: :hagalaz:
То ли человеку с данным ИРК нужно придерживаться определенных им очерченных границ, что без границ цель не будет достигнута. Или я ошибаюсь

Iberius

Цитата: AlessAndros от 30 мая 2020, 20:15:45
Здравствуйте! Прошу помощи в расшифровке ИРК  :inguz: :jera: :hagalaz:
То ли человеку с данным ИРК нужно придерживаться определенных им очерченных границ, что без границ цель не будет достигнута. Или я ошибаюсь

Здравствуйте!
Прийти к  пониманию границ своего. Границ не как конечности, скорее наоборот. Человек пришел на природном канале, какие границы у свободы? Возможно его задача  удерживать  границы от влияния традиции, а может и расширять посредством владения инструментом времени этого мира.

Павел777

Добрый день.
Мой рунический код  :vunjo: :fehu: пусто

Вуньо — осознать, что проблемы ты придумываешь себе сам, а счастье приходит тогда, когда ты чувствуешь себя счастливым.
С этим я согласен.
Феху - нужно научиться жить в гармонии с природой, быть собой и частью мира. Достичь благосостояния и\или духовного роста.
пусто - это значит что общий результат неважен ?

LovetsSnov

Цитата: Павел777 от 31 мая 2020, 13:54:49
Добрый день.
Мой рунический код  :vunjo: :fehu: пусто

Вуньо — осознать, что проблемы ты придумываешь себе сам, а счастье приходит тогда, когда ты чувствуешь себя счастливым.
С этим я согласен.
Феху - нужно научиться жить в гармонии с природой, быть собой и частью мира. Достичь благосостояния и\или духовного роста.
пусто - это значит что общий результат неважен ?

Здравствуйте, Павел777!
Вуньо - у вас целостное сознание с рождения. Феху - нужно наработать права в этом воплощение. А результат миру не нужен.

КсенияМ

Ксения Евгеньевна, здравствуйте! Очень отозвалась тема рун по Вашим видео. Рассчитав свой ИРК получила на сегодня  :manaz: :isa: :algiz:, а до замужества было  :manaz: :ejvaz:_. Для себя расшифровала, но боюсь не верно, не помешала бы грамотная трактовка от Вас). И можно ли сделать амулет на камне с моим ИРК  :manaz: :isa: :algiz:, а на обратной стороне руну :ejvaz:. Не наворочу ли чего? Благодарю за ответ и знания!)

Strix

Уважаемые коллеги,как думаете,два рунокода Пусто  :evaz: :isa: и Пусто  :gebo: :algiz: равнозначны ли для задачи установления связи со своим Богом?

Iberius

Цитата: Strix от 01 июня 2020, 07:27:20
Уважаемые коллеги,как думаете,два рунокода Пусто  :evaz: :isa: и Пусто  :gebo: :algiz: равнозначны ли для задачи установления связи со своим Богом?

Здравствуйте, Strix!
оба рунокода про Ваши константы, как суть Вашего бога: в первом случае Ваша задача через Ису связана с первоосновой хаоса - первичным миром, миром констант; во втором наработка инструмента первоосновы Порядок для проявления канала Вашего бога.

Тиффани

Добрый день! Мой ИРК на сегодня три пустые руны. Я долго и осознано живу с этим ФИО. Раньше просчитывала и в нумерологии и в Таро - мне всё нравилось. И фамилия  мне много что дала, стала ступенькой на другой уровень.  Но, настал момент перемен. Я поиграла с именем - не то. Всё получается в одной части Иггдрасиля. Вернуться на девичью фамилию я не могу - там очень гнилой Род.  И я посчитала бабушкину фамилию  и ИРК получился такой же как мой до замужества  "пусто" :sovilo: :dagaz:.  Я помню как я очень много читала, всё подряд, у меня был постоянный информационный голод, и желание меняться, трансформироваться. Правильно  ли я понимаю этот ИРК: собрать информацию, чтобы трансформироваться?

LovetsSnov

Цитата: Тиффани от 02 июня 2020, 20:43:31
Добрый день! Мой ИРК на сегодня три пустые руны. Я долго и осознано живу с этим ФИО. Раньше просчитывала и в нумерологии и в Таро - мне всё нравилось. И фамилия  мне много что дала, стала ступенькой на другой уровень.  Но, настал момент перемен. Я поиграла с именем - не то. Всё получается в одной части Иггдрасиля. Вернуться на девичью фамилию я не могу - там очень гнилой Род.  И я посчитала бабушкину фамилию  и ИРК получился такой же как мой до замужества  "пусто" :sovilo: :dagaz:.  Я помню как я очень много читала, всё подряд, у меня был постоянный информационный голод, и желание меняться, трансформироваться. Правильно  ли я понимаю этот ИРК: собрать информацию, чтобы трансформироваться?
Здравствуйте, Тиффани!
Вам нужно не просто собрать информацию, а наработать алгоритмы победы, а это и практика, и опыт. В результате это приведет к трансформации вашего сознания.
Касательно имени.
Для того, чтобы убрать перекос сознания делается ирк вязь, то есть добираются доп.руны из других секторов и как следствие создается амулет ирк.
Это нивелирует проблему нахождения рун в одном месте. Но мой вам совет - обращайте большее внимание на саму задачу, о которой говорят руны, а не на их местоположение. :)

Elvira

Здравствуйте, недавно я вычитала свой ИРК, получилось :gebo: :turisaz: :tejvaz:.
Появилась проблема с толкованием ИРК,
Я не совсем понимаю как можно соединить значения этих рун, для правильной трактовки. Помогите мне пожалуйста

Iberius

Цитата: Elvira от 03 июня 2020, 03:14:59
Здравствуйте, недавно я вычитала свой ИРК, получилось :gebo: :turisaz: :tejvaz:.
Появилась проблема с толкованием ИРК,
Я не совсем понимаю как можно соединить значения этих рун, для правильной трактовки. Помогите мне пожалуйста

Здравствуйте, Elvira!
Вы пришли с пониманием законов равновесия этого мира. Развивая качества проявления воли, силы намерения, преданности системе ( тут важно понять какая Ваша), проявить как результат верность собственной правде.

Silviya

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Я писала уже здесь ранее про то, что у меня  по двум бракам с разными фамилиями один и тот же рунокод:  :evaz: :gebo: :hagalaz:
И только по моей девичьей фамилии идет:  :evaz: :evaz: :inguz:
А сегодня почему-то решила посчитать ради интереса разные фамилии, относящиеся к нашему роду: мамину, бабушкину, - и даже попробовала посчитать себя по фамилии отчима...
Представляете - у меня по всем трём разным фамилиям (а если ещё добавить и по двум брака - то всего 5 получается!!) один и тот же рунокод :  :evaz: :gebo: :hagalaz:
Получается, мне от моей девичьей фамилии вообще ни шагу нельзя отходить?))))

Iberius

Цитата: Silviya от 03 июня 2020, 22:56:21
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Я писала уже здесь ранее про то, что у меня  по двум бракам с разными фамилиями один и тот же рунокод:  :evaz: :gebo: :hagalaz:
И только по моей девичьей фамилии идет:  :evaz: :evaz: :inguz:
А сегодня почему-то решила посчитать ради интереса разные фамилии, относящиеся к нашему роду: мамину, бабушкину, - и даже попробовала посчитать себя по фамилии отчима...
Представляете - у меня по всем трём разным фамилиям (а если ещё добавить и по двум брака - то всего 5 получается!!) один и тот же рунокод :  :evaz: :gebo: :hagalaz:
Получается, мне от моей девичьей фамилии вообще ни шагу нельзя отходить?))))

Здравствуйте, Silviya!
Почему же нельзя? У Вас же именно на  :evaz: :gebo: :hagalaz: случился призыв Ваших сил, а это дорогого стоит. А судя по Вашему анализу разных фамилий рода возможно именно род призывает к  данному рунокоду. Не судите род только по тем родичам, с которыми имеете возможность общаться, род - это огромная система, может оттуда и есть Ваша сила. И возможно пересмотр значения  руны :hagalaz:  даст результаты - обучить в Тьме принцип Вашего бога.

Silviya

Цитата: Iberius от 04 июня 2020, 00:54:35
Здравствуйте, Silviya!
Почему же нельзя? У Вас же именно на  :evaz: :gebo: :hagalaz: случился призыв Ваших сил, а это дорогого стоит...
Доброй ночи, Iberius!
Случился призыв - это да)))
Только вначале мне моя богиня присылала во сне воронов, и один из них сказал: почему ты так долго? Тебе давно пора уже вернуться!
А ещё в одном сне мне духи так сковородкой по лбу дали, что я, когда проснулась - чувствовала боль).. Читала, что получить во сне по лбу - знак, что давно пора что-то понять и посылают его Высшие силы.
Интересно, что  :hagalaz: - и правда чётко связан с моей богиней...
А  :inguz: может от неё отвернуть?..
Благодарю Вас за наблюдательность, Iberius.
Да, вы правы, повторяющийся  рунокод, скорее всего говорит о том, что путь этот нужно пройти в любом случае, под какую-бы фамилию меня ни занесло)

udo

Здравствуйте, уважаемые коллеги.  Расчитанный индивидуальный рунический код выглядит так :  :fehu:  :evaz: :manaz:. С первыми двумя рунами более -менее ясно. Если есть возможность, помогите интерпретировать золотую  :manaz:. Благодарю.

Oksash

Цитата: Silviya от 04 июня 2020, 01:47:32А ещё в одном сне мне духи так сковородкой по лбу дали, что я, когда проснулась - чувствовала боль).
Здравствуйте коллега Silviya!
Как то КЕ мне говорила: лоб - зона власти. Либо ее хотят пробудить, либо напугать, чтобы не проявляли право на власть. Какие ощущения, кроме боли, и какие мысли у вас возникли после сна?

Iberius

Цитата: udo от 04 июня 2020, 11:32:42
Здравствуйте, уважаемые коллеги.  Расчитанный индивидуальный рунический код выглядит так :  :fehu:  :evaz: :manaz:. С первыми двумя рунами более -менее ясно. Если есть возможность, помогите интерпретировать золотую  :manaz:. Благодарю.

Здравствуйте, udo!
:manaz: - руна правителей, воздействие на мир людей, взаимодействие с системами, умение видеть и понимать системы. У вас интересное сочетание, т.к. инструментом дан  :evaz: - это магическое сознание, а  :fehu: - как первичный огонь, новая идея.  Видимо проводить нечто новое магическими алгоритмами пришли,  еще и утвердить эту систему как эгрегор.

Silviya


Приветствую,  Уважаемая  Oksash!
Вообще во сне духи прятали от меня бабушку(она жива в реале), а я её искала и просила мне её вернуть. Духи сказали, что она умерла, дедушка её убил(он умер давно, во сне тоже там был). Я спросила - как? А они сказали: вот так! И треснули мне сковородкой по лбу)
Когда я проснулась - то была уверена, что бабушка скоро умрёт. Но прошло уже 2 года и все хорошо.
Я так и не поняла - к чему мне снился этот сон. Но если вы видите подобные сны, вы меня поймёте - я его не выдумала, было четкое ощущение чужого присутствия во сне.
Я остановилась на мнении, что я должна уже срочно что-то понять)
Власть..? Не могу никак увязать  власть со сном...

udo

Цитата: Iberius от 04 июня 2020, 22:18:42Здравствуйте, udo!
  - руна правителей, воздействие на мир людей, взаимодействие с системами, умение видеть и понимать системы. У вас интересное сочетание, т.к. инструментом дан   - это магическое сознание, а   - как первичный огонь, новая идея.  Видимо проводить нечто новое магическими алгоритмами пришли,  еще и утвердить эту систему как эгрегор.

Спасибо. Интересно, прояснилось и логика появилась. Рассматривал первую  :fehu:  просто как некий начальный материальный базис, предоставленный для выполнения некоторой задачи. а теперь получается, что   :fehu: это и есть задача, для которой надо найти  с применением  :evaz: решение  :manaz:. я правильно Вас понял ?