Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Индивидуальный рунический код (ИРК)

Автор Admin, 11 апреля 2016, 23:18:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 20 гостей просматривают эту тему.

Вещие сны

Добрый день уважаемые коллеги! Начала изучать рунокод свой и своих близких и знакомых , как то из моего окружения у людей не сходится все с той системой, которую выдаёт школа , хотя знания Ксении Евгеньевны я действительно прожила на своём опыте и все реально так . Девочка есть знакомая медиум , реально видящая , руны эваз нет у неё в рунокоде ни по какой фамилии , у меня тоже первая пуна не эваз а магические знания раскоывпюися со скоростью света , зато люди у которых первая буква эваз в рунокоде ничем кроме интуиции не обладают и способностей никаких нет . Кто что может сказать по этому поводу ? У кого так же есть вот такие различия ?
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

AlessAndros

Приветствую всех! Подскажите, что означает рунический код  :raido: :vunjo: :jera:
Что означают Руны, я знаю, но вот эта их комбинация в ИРК сложна мне для расшифровки

LovetsSnov

Цитата: Вещие сны от 15 мая 2020, 19:41:03
Добрый день уважаемые коллеги!

Здравствуйте, Вещие сны.

Я считаю, что помимо ИРК нужно учитывать ценности, убеждения и карму. Так же то, как система влияет на человека исходя из договора: препятствует выполнению предназначения или же помогает.
Так же, эгрегоры могут увести человека далеко от его задач, договоров и предназначения, используюя лишь в своих личных целях.
Касательно руны Эваз. Магический потенциал, который она означает, может быть не проявлен, а система будет всячески способствовать тому, чтобы он и не проявлялся. Разве ей это надо?)
Первая руна может выделять те главные качества, которые нужны именно для данного воплощения. То есть, может родится маг, но его первой руной будет Отал. Он от этого не перестает быть магом, но руна Отал указывает на то, что наследие рода важно учитывать в выполнении задач.  Руна рождения является своего рода подсказкой - показывает то, что нужно использовать, для получения нужного результата (Золотая Руна).
Я как раз напротив, вижу часто, как ИРК проявляется в жизни моих близких людей :)

Вещие сны

Так же, эгрегоры могут увести человека далеко от его задач, договоров и предназначения, используюя лишь в своих личных целях.
Как тогда быть с тем что ни у пеня ни у моей подруги нет  причёской руны в рунокоде вообще в моем при написании только фамилии через ё руна эваз стоит второй руной, а у меня трансформации и поток информации о магии больше чем у практиков занимающихся больше 20-30 лет , и это не самомнение а опыт и не с одним мастером , у подруги вообще нет магической руны а она медиум , девочка в 23 года может рассказать о ситуации и человеке все и все сходится. Таким образом я могу сделать вывод что к магическим способностями руну эваз привящыватт не стоит . Можно быть с сильными магическими способностями даже не имея вовсе руны эваз в коде, просто читаю форум и люди, у которых эта руна есть в рунокоде почему то думают что способности эта руга даёт огромные а это не всегда так , в ходе исследования я выявила что скорее на способности влияет объём испытаний , которые проходит человек и то насколько быстро он развивается в магии, насколько быстро ему приходит информация и он понимает как все устроено . Это не только из личного опыта , ко мне куча таких людей притягивается )
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Planeta

Цитата: Oksash от 15 мая 2020, 07:26:14
Уважаемая Planeta! У вас 2 паспорта? Если да, то тут как раз надо вкючать ощущения. Начните вязать!

Может вы по однову документу живете, а другой в комоде лежит? Так это бывает у многих женщин.

Объясню смысл нашего магического действа (со слов уважаемой КЕ).
У нас есть основной документ, по которому мы зарегистрированы в Системе. Его мы предъявляем везде - в банке, в налоговой, в больнице, в суде, на почте и т.д. По этому док-ту нас считывает Система и "довешивает" нам то, что считает нужным.

Создавая артефакт со своим ИРК, мы сами становимся "с усами". Можем выбрать руны, нужные нам, а не Системе. Творим свою новую реальность "без ансамбля". И у Системы отпадает возможность и необходимость нас уравновешивать своими методами. Через некоторое время, конечно.

Попробуйте проанализировать свою жизнь. По девичьей ФИО вы живете в прошлом. Все руны слева.
Род муже дает вам возможность получить результат в будущем. Может вы не понимаете зачем вам это надо (нет рун в правом верхнем секторе)? Так включите их в свою вязь. И все наладится! 8)
Благодарю за ответ!
Живу по загран паспорту и по виду на жительство. В загран паспорте прописаны имя и девичья фамилия латиницей, а в виде на жительство- имя и фамилия по мужу тоже латиницей. Так что по этим двум фамилиям я прописана в системе Евросоюза ,  и вот только по российскому паспорту- на территории России , но не живу в России.
Думаю, до этого я неверно вычислила ИРК по мужу, тк его фамилию подставила к моему имени и отчеству, но в нынешней системе у меня нет отчества- только имя и фамилии. На этом форуме, к сожалению, информацию как в таком случае вычислить, я не нашла, на других ресурсах пока тоже. Поэтому пока вязать став не буду.

LovetsSnov

Цитата: Вещие сны от 15 мая 2020, 23:52:57
Это не только из личного опыта , ко мне куча таких людей притягивается )

Многое зависит и от самого сознания. Человек может не иметь руны Эваз в ИРК, но если его сознание свободное, гибкое, он постоянно развивает его, конечно, тогда и способности будут и т.д.
Если  у человека есть руна Эваз (первая) в рунокоде, это может означать магический потенциал, накопленный из прошлых жизней. Если он не проявляется, значит сознание жесткое, ограниченное. Для того, чтобы потенциал раскрыть, нужно снимать эти ограничения и расширять сознание. К тому же, потенциал у всех разный и Эваз так же проявляется по-разному.
Вторая Эваз может говорить о необходимости магического развития сознания, но не о наличии маг. способностей.
Суть в том, что пока человек не будет что-либо сам делать, то и результата не будет. Руна Эваз не превратит человека в мага, если он сам не будет к этому идти. Так же, как и отсутствие руны Эваз не сделает из мага простого человека. Но Эваз в ИРК поспособствует ускоренному развитию, если уж человек начнет заниматься развитием своего сознания.
Варианты могут быть разные, здесь все индивидуально и каждый случай нужно разбирать отдельно)

Olga T

Цитата: Вещие сны от 15 мая 2020, 23:52:57
Так же, эгрегоры могут увести человека далеко от его задач, договоров и предназначения, используюя лишь в своих личных целях.
Как тогда быть с тем что ни у пеня ни у моей подруги нет  причёской руны в рунокоде вообще в моем при написании только фамилии через ё руна эваз стоит второй руной, а у меня трансформации и поток информации о магии больше чем у практиков занимающихся больше 20-30 лет , и это не самомнение а опыт и не с одним мастером , у подруги вообще нет магической руны а она медиум , девочка в 23 года может рассказать о ситуации и человеке все и все сходится. Таким образом я могу сделать вывод что к магическим способностями руну эваз привящыватт не стоит . Можно быть с сильными магическими способностями даже не имея вовсе руны эваз в коде, просто читаю форум и люди, у которых эта руна есть в рунокоде почему то думают что способности эта руга даёт огромные а это не всегда так , в ходе исследования я выявила что скорее на способности влияет объём испытаний , которые проходит человек и то насколько быстро он развивается в магии, насколько быстро ему приходит информация и он понимает как все устроено . Это не только из личного опыта , ко мне куча таких людей притягивается )
Здравтсвуйте, Вещие сны, все верно Вы говорите, руна Эваз не даст обладателю ее в ИРК ничего, только потому что она там есть! Магическое сознание надо развивать и магами не становятся по мановению волшебной палочки. Это огромный труд, знания и практика. Не обязательно иметь магическую руну в рунокоде чтобы встать на путь развития, для этого нужны желание, сила воли и сила духа. Так же не будем отбрасывать в сторону такие вещи как наследие или поддержка сил (родовых или реинкарнационных) у которых стоит задача направить Вас, человека в магическое развитие. У некоторых Эваз может никогда и не открыться, если человек сам не ставит перед собой задачи развивать свое сознание или не задумывается для чего он здесь находится. Кроме того, исходя из принадлежности человека к какой-то другой традиции, его задачи могут меняться. И Вы долго будете ему объяснять о его предрасположенности к магии по причине его "феноминального" ИРК, но если его традиция, его сознание считают, что магия это не для этого мира, не для него, то как говорится "а воз и ныне там".
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.... Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Вещие сны

И вот ещё одно замеченное , мной ... Ксения Евгеньевна говорит что если у человека первые руны  :kenaz: :sovilo: то это человек с канала Феба, я так понимаю что те, у кого руны из нижней части по этой же логике - это Дионисы ... мои руны находятся все внизу ещё и в правой нижней четверти , но я все же больше Феб чем Дионис , на знания имею 100% право , иначе бы магические знания не расковались бы мне так быстро , а вот знакомая моя у неё первые две руны как раз Кеназ и совило, но она Дионис - люди не любят и в ней есть какая то мягкость и какая то внеземная любовь ... так же это касается ещё нескольких человек, у одно руна совило первая ,но человек имеет 100% везение , 100% Дионис хотя руна первая Феба , а так же есть разногласия с нулевой первой руной - знаю девушку у которой первая руга отстутсьвует - в жизни катается как сыр в масле везде и всюду у неё всегда все хорошо за что бы не взялась везде успех - сама себе купила порш без каких либо усилий на деньги заработанные в Инстаграмме, она там просто ведёт блок своей семейной жизни при чем город небольшой, в клиром она живет )
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Oksash

Цитата: АТК от 15 мая 2020, 07:30:52Я когда думала, кто может быть "заказчиком", почему-то в голове крутилось, что родовой Эгр. Но не знаю, обладает ли он такой силой. В нашей семье, дядя единственный, у кого родился сын, т.е. продолжает род. И по ИРК 2 понятно, что плодиться и размножаться. Может быть такое, что Род. Эгр специально повлиял, чтобы были потомки и род жил?
Здравствуйте АТК, а вы покопайтесь в ИРК рода. Тут притянуты какие-то права  :fehu:. Деньги, удача, власть. Род. эгр. может быть сильной структурой, способной на многое, а может и слабой.
У моей знакомой мы накопали вот что: когда она выходила первый раз замуж, ИРК поменялся на  :berkana:  :laguz:  :algiz:, но потом во втором и третьем замужестве вернулся на круги своя  :berkana:  :berkana:  :jera: ;D
Выяснилось, что у ее мамы после замужества ИРК заканчивается на  :evaz:
И еще интересно, что только в первом замужестве с измененным ИРК у нее родилась дочь, остальные все сыновья.
Наследие передается по женской линии. Информационное. Женщина эта с мамой и дочькой в контрах, зато у них между собой любовь (бабушка и внучка).
Предположу, что род почувствовал угрозу и "прикрыл магическую лавочку" ИРК  :evaz: :berkana: :laguz: у моей знакомой. Ее тянет к рунам уже который год, но что-то все время мешает. Вот сейчас с сыном бизнес новый развивают. Род опять отвлекает ее силу на себя. ;D

Oksash

Цитата: Вещие сны от 16 мая 2020, 02:10:49
И вот ещё одно замеченное , мной ... Ксения Евгеньевна говорит что если у человека первые руны  :kenaz: :sovilo: то это человек с канала Феба, я так понимаю что те, у кого руны из нижней части по этой же логике - это Дионисы ... мои руны находятся все внизу ещё и в правой нижней четверти , но я все же больше Феб чем Дионис , на знания имею 100% право , иначе бы магические знания не расковались бы мне так быстро , а вот знакомая моя у неё первые две руны как раз Кеназ и совило, но она Дионис - люди не любят и в ней есть какая то мягкость и какая то внеземная любовь ... так же это касается ещё нескольких человек, у одно руна совило первая ,но человек имеет 100% везение , 100% Дионис хотя руна первая Феба , а так же есть разногласия с нулевой первой руной - знаю девушку у которой первая руга отстутсьвует - в жизни катается как сыр в масле везде и всюду у неё всегда все хорошо за что бы не взялась везде успех - сама себе купила порш без каких либо усилий на деньги заработанные в Инстаграмме, она там просто ведёт блок своей семейной жизни при чем город небольшой, в клиром она живет )
Здравствуйте уважаемая Вещие сны.
Что-то вы свалили все в одну кучу. Сами себе противоречите.
Девушка медиум имеет первую руну  :kenaz:. Так понятно же - факел. Помните, есть такая формула  :kenaz:  :pert:  :kenaz: - показать то, что скрыто.
Или упомянутый вами везунчик с  :sovilo:. Универсальные инструменты победы. Это ли не называем мы везением?
Про девушку на порше без первой руны - она пришла без обязательств прошлых жизней. Без долгов. Молодец что использует это! Нет привязки ни к чему.

Фебы и Дионисы. Может вас послали ваши боги получить магические знания, раз они к вам притягиваются? Научиться с ними работать, а не просто знать. Один же учился колдовству у Фрейи. А она у него магии.
Как то так.  ;)

Вещие сны

Девушка медиум имеет первую руну  :kenaz:. Так понятно же - факел. Помните, есть такая формула  :kenaz:  :pert:  :kenaz: - показать то, что скрыто.
Или упомянутый вами везунчик с  :sovilo:. Универсальные инструменты победы.  Доброго дня ничего я в кучу не свалила , посмотрите внимательно все части КЕ, она говорит что это руны канала Феба и вообще если вы будете внимательно смотреть видео КЕ то увидите там что именно Феты отличается тем, что на их канале даются алгоритмы победы быстрого пути , нет это не везение , так же Ксения Евгеньевна говорит о том, что люди пришедшие с нулевой руной как правило нарабатывают все шагового и с в жизни тяжелее с одной стороны, по жизни этой девушки я бы так не сказала , скорее вы невнимательно смотрели видео не пересмотрите чтобы понимать о чем речь
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Вещие сны

Быстрые алгоритмы победызлесь используются не как везение а именно как право на знаете получить информацию как поступить более правильно, и е как более быстро и оптимально получить результат, я обладаю таким качеством в Купе с правом на знания, получаю информацию о любом вопросе быстро и четко , и это даёт мне возможность получать результаты очень быстро и эффективно ,везением никогда не отличалась так как всегда приходилось отстаёт право на своё место и вообще на то о чем я говорю .
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

АТК

Цитата: Oksash от 16 мая 2020, 05:31:35, а вы покопайтесь в ИРК рода
Здравствуйте, Oksash! Благодарю за идею. Как-то не дошло изучать род через ИРК, как систему. Я как раз занимаюсь составлением родового древа. Прекрасный доп метод для понимая "что, где, когда". Крутая идея) благодарю!
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Ксения3110

Здравствуйте, коллеги! Очень нужна помощь в расшифровке рунического кода  :dagaz: пустая руна :dagaz: С какими задачами пришла душа? Есть желание изменить фамилию, тогда код меняется на  :dagaz: :algiz: :inguz: Стоит ли это делать?

prn.sn

А люди, которые делают себе ИРК и за советом обращаются к "коллегам" для интерпретации своих, выпавших Рун, не проходили трансформацию Рун или как ? Просто трудно понять, как получается так, что многие берутся и делают ИРК, а трактовать сами Руны не могут .. тогда смысл ИРК, если еще внутри не есть распакована сама северная программа и не установлена сама система "Иггдрасиль" ? Ведь, как я понимаю, что ИРК должен уравновешивать уже то , что есть.. те рунические "потоки".. И что тогда ИРК будет уравновешивать и смысл его ставить...

Ксения3110

Цитата: prn.sn от 16 мая 2020, 19:08:20А люди, которые делают себе ИРК и за советом обращаются к "коллегам" для интерпретации своих, выпавших Рун, не проходили трансформацию Рун или как ?
Трансформацию проходили и своя трактовка тоже есть. Но так, как это код моего сына, есть сомнения в расшифровке (слишком большая заинтересованность). И вопрос был задан не из праздного любопытства, а потому что действительно нужна помощь. Но если тут это не принято, можете проигнорировать вопрос.

prn.sn

Цитата: Ксения3110 от 16 мая 2020, 21:32:06
Трансформацию проходили и своя трактовка тоже есть. Но так, как это код моего сына, есть сомнения в расшифровке (слишком большая заинтересованность). И вопрос был задан не из праздного любопытства, а потому что действительно нужна помощь. Но если тут это не принято, можете проигнорировать вопрос.

да я как бы не со злым умыслом, не подумайте! Без каких либо человеческих "фе" или еще чего хуже. Просто стало интересно. Вот примитивный пример - это как задать вопрос человеку, который покупает какой-то продукт-ингредиент и его спрашивают:" А вы умеете готовить ? А что будете готовить?". Просто моё тело относительно молодо и я всем интересуюсь с любопытством. А скажите, пожалуйста, трансформацию проходили по книге или в школе ?

Planeta

Цитата: Oksash от 15 мая 2020, 07:26:14
Уважаемая Planeta! У вас 2 паспорта? Если да, то тут как раз надо вкючать ощущения. Начните вязать!

Может вы по однову документу живете, а другой в комоде лежит? Так это бывает у многих женщин.

Объясню смысл нашего магического действа (со слов уважаемой КЕ).
У нас есть основной документ, по которому мы зарегистрированы в Системе. Его мы предъявляем везде - в банке, в налоговой, в больнице, в суде, на почте и т.д. По этому док-ту нас считывает Система и "довешивает" нам то, что считает нужным.

Создавая артефакт со своим ИРК, мы сами становимся "с усами". Можем выбрать руны, нужные нам, а не Системе. Творим свою новую реальность "без ансамбля". И у Системы отпадает возможность и необходимость нас уравновешивать своими методами. Через некоторое время, конечно.

Попробуйте проанализировать свою жизнь. По девичьей ФИО вы живете в прошлом. Все руны слева.
Род муже дает вам возможность получить результат в будущем. Может вы не понимаете зачем вам это надо (нет рун в правом верхнем секторе)? Так включите их в свою вязь. И все наладится! 8)
Добрый вечер!
Я додумалась как сделать и посчитала :) !
У меня получился одинаковый ИРК и с девичьей и с брачной фамилией на латинице.
Получилось,что сменив место жительства, я сменила ИРК с  :raido:  :berkana:  :otala:  на  :raido:   :vunjo:  :jera:
И честно говоря впала в ступор относительно трактовки этого рунокода  :o
С почтением!

AlessAndros

Цитата: Planeta от 16 мая 2020, 23:59:06Добрый вечер!
Я додумалась как сделать и посчитала  !
У меня получился одинаковый ИРК и с девичьей и с брачной фамилией на латинице.
Получилось,что сменив место жительства, я сменила ИРК с        на      
И честно говоря впала в ступор относительно трактовки этого рунокода 
С почтением!

Приветствую Вас! У меня тоже Райдо Вуньо Йера. Как Вы ее трактуете? А то я не разберусь никак, поделитесь инфо
Благодарю

Planeta

Цитата: AlessAndros от 17 мая 2020, 02:09:16
Приветствую Вас! У меня тоже Райдо Вуньо Йера. Как Вы ее трактуете? А то я не разберусь никак, поделитесь инфо
Благодарю
Приветствую! Сначала мне не понравился рунокод,тк первая мысль была,что  :jera: руна цикличности.. да и другим рунам я отдавала предпочтения... да , предпочтения пока есть ::)....с  :raido: была любовь с первого взгляда, а вот с  :vunjo: и  :jera: контакта особо не было. Но я живу  с этим новым рунокодом только два года. Вам, наверное,легче понять, Вы с ним всю жизнь. подумав,предполагаю, что сюда привёл путь, проложенный в предыдущей жизни , что надо наработать качества « золотой середины», тк я, будучи дионисом, мотаюсь от крайности к крайности во всем;и как результат- пролонгировать себя во времени в мидгарде.
Знаю, что моя трактовка поверхностна ,тк ступор напал. Прошу уважаемых коллег  поддержать мнением.

Berga

доброго времени суток, после второй смены фамилии вернулась к своему коду при рождении   :algiz: :turisaz: :inguz:. с понимаем конечно есть сложности и сомнения. про альгиз уже понятно, что под защитой богов,  вуньо целостность... что это такое, ну и ингуз тоже... какого результата от меня ждут? вроде как надо оставить какое то наследие после себя, проявить себя как то, но как только в голове возникает такая мысль, тут же получаю по голове, все рушиться и жизнь меняется с ног на голову. только соберешься устаканится и направить весь свой потенциал в одно русло, тут же выбивают почву из под ног. буду признательна, если кто то выскажет свое понимание и видение этого кода. :)

prn.sn

Цитата: Planeta от 17 мая 2020, 02:33:20
Приветствую! Сначала мне не понравился рунокод,тк первая мысль была,что  :jera: руна цикличности.. да и другим рунам я отдавала предпочтения... да , предпочтения пока есть ::)....с  :raido: была любовь с первого взгляда, а вот с  :vunjo: и  :jera: контакта особо не было. Но я живу  с этим новым рунокодом только два года. Вам, наверное,легче понять, Вы с ним всю жизнь. подумав,предполагаю, что сюда привёл путь, проложенный в предыдущей жизни , что надо наработать качества « золотой середины», тк я, будучи дионисом, мотаюсь от крайности к крайности во всем;и как результат- пролонгировать себя во времени в мидгарде.
Знаю, что моя трактовка поверхностна ,тк ступор напал. Прошу уважаемых коллег  поддержать мнением.

Моё чувство такое - Вы пришли сюда на определённом потоке, путь который - известно только Вам, все ответы внутри Вас, ищите внутри себя ибо никто не знает лучше, кроме Вас самих) возможно путём медитации, начните поиск, но сам поиск начните с вопроса, ибо правильный вопрос это половина ответа\чтобы получить ответ - нужно правильно задать вопрос\задавая только вопрос уже сам ключик в замок зайдет ( и всё в таком духе), далее Вуньо - наработав право на самовыражение ( ведь золотая середина, в какой-то грани и есть проявление самого себя, работы на самим собой обретаешь себя цельного. Кто-то выражает себя ударившись влево, кто-то ударившись вправо, но это будут лишь отголоски личности) и  путём целостного самовыражения посеять зерно, которое  со временем даст плоды, ведь Йера это не только цикличность, но и время и урожай - сеять и собирать и всё то, что было до урожая. Но если как итог - то скорее всего сделать Результат, который со временем даст плоды, этот результат и пролонгирует Вас во времени, этим Результатом и будете Вы сами в дальнейшем.  Всё довольно таки философски и многогранно, ведь нет здесь границ, и можно развивать и развивать тему эту, но опять таки, никто кроме Вас самих не сделает интерпретацию лучше, ведь только вам известны все малюсенькие переплетения вашей Жизни и вашего Пути, нужно просто соединить все ниточки в одно целое и станет ясно какой Результат. А Результат явно в том, в чем вы себя выражаете. Если вы художник - значит такую должны нарисовать картину, что просто затмит все предыдущие, если архитектор- значит здание построите такое великое, что все будут ахать и охать. Это ведь и есть одна из Граней Вуньо - Право на Самовыражение, а ваше дело и есть то, как вы себя выражаете!)

В целом, всё как и у Вас. Возможно, стоит начать поиск своей Силы, своего Бога, тогда станет всё более понятным, если найти - установить связь и нарабатывать и нарабатывать контакт)Если  Вы хотите Совета, то- вот  что я понял за короткий период распаковки себя - всё таки больше прислушивайтесь к себе, потому что только Вы и знаете свою Истину, а все сомнения, есть лишь проверка на прочность) и мастер может сказать Вам так, а на самом деле, всё совсем иначе) у меня вообще рунокод 999- пусто, пусто, пусто) и со слов Меньшиковой - я полная безобразность и чуть ли пришел сюда не в первый раз, со слов коллег, но я знаю, что это совсем не так и Руны мне сегодня, в моём перерождении говорят совсем о другом. И если  целый мир говорит Вам что это так, а Вам хочется делать по своему и "Клич" из сердца говорит вам, делать так, как хочется - никого не слушайте, слушайте лишь себя самого и делайте так, как Вам хочется) Поэтому лучшая трактовка - Ваша трактовка) да не сразу всё станет понятно, да не сразу откроется, но пробуйте)

Planeta

Цитата: prn.sn от 17 мая 2020, 16:28:45
Моё чувство такое - Вы пришли сюда на определённом потоке, путь который - известно только Вам, все ответы внутри Вас, ищите внутри себя ибо никто не знает лучше, кроме Вас самих) возможно путём медитации, начните поиск, но сам поиск начните с вопроса, ибо правильный вопрос это половина ответа\чтобы получить ответ - нужно правильно задать вопрос\задавая только вопрос уже сам ключик в замок зайдет ( и всё в таком духе), далее Вуньо - наработав право на самовыражение ( ведь золотая середина, в какой-то грани и есть проявление самого себя, работы на самим собой обретаешь себя цельного. Кто-то выражает себя ударившись влево, кто-то ударившись вправо, но это будут лишь отголоски личности) и  путём целостного самовыражения посеять зерно, которое  со временем даст плоды, ведь Йера это не только цикличность, но и время и урожай - сеять и собирать и всё то, что было до урожая. Но если как итог - то скорее всего сделать Результат, который со временем даст плоды, этот результат и пролонгирует Вас во времени, этим Результатом и будете Вы сами в дальнейшем.  Всё довольно таки философски и многогранно, ведь нет здесь границ, и можно развивать и развивать тему эту, но опять таки, никто кроме Вас самих не сделает интерпретацию лучше, ведь только вам известны все малюсенькие переплетения вашей Жизни и вашего Пути, нужно просто соединить все ниточки в одно целое и станет ясно какой Результат. А Результат явно в том, в чем вы себя выражаете. Если вы художник - значит такую должны нарисовать картину, что просто затмит все предыдущие, если архитектор- значит здание построите такое великое, что все будут ахать и охать. Это ведь и есть одна из Граней Вуньо - Право на Самовыражение, а ваше дело и есть то, как вы себя выражаете!)

В целом, всё как и у Вас. Возможно, стоит начать поиск своей Силы, своего Бога, тогда станет всё более понятным, если найти - установить связь и нарабатывать и нарабатывать контакт)Если  Вы хотите Совета, то- вот  что я понял за короткий период распаковки себя - всё таки больше прислушивайтесь к себе, потому что только Вы и знаете свою Истину, а все сомнения, есть лишь проверка на прочность) и мастер может сказать Вам так, а на самом деле, всё совсем иначе) у меня вообще рунокод 999- пусто, пусто, пусто) и со слов Меньшиковой - я полная безобразность и чуть ли пришел сюда не в первый раз, со слов коллег, но я знаю, что это совсем не так и Руны мне сегодня, в моём перерождении говорят совсем о другом. И если  целый мир говорит Вам что это так, а Вам хочется делать по своему и "Клич" из сердца говорит вам, делать так, как хочется - никого не слушайте, слушайте лишь себя самого и делайте так, как Вам хочется) Поэтому лучшая трактовка - Ваша трактовка) да не сразу всё станет понятно, да не сразу откроется, но пробуйте)
Благодарю за ответ !
Согласна с Вами :)
Да и насчёт творчества Вы попали в точку :D
Сбросила свою старую шкурку и теперь в новой)
Всегда ощущала , что я не на своём месте жила . Да и сейчас тоже чувствую, что это промежуточный пункт.
А  с помощью первой руны можно определить касту?


prn.sn

Цитата: Planeta от 17 мая 2020, 22:20:19
Благодарю за ответ !
Согласна с Вами :)
Да и насчёт творчества Вы попали в точку :D
Сбросила свою старую шкурку и теперь в новой)
Всегда ощущала , что я не на своём месте жила . Да и сейчас тоже чувствую, что это промежуточный пункт.
А  с помощью первой руны можно определить касту?

Честно, я не могу сказать, так как я сам только прохожу перерождение и Руны пока только познаю сам. Но вот по своим родным и близким, мышление, которых я знаю хорошо - я определил кто есть кто. Именно по тому,как люди мыслят, к чему стремятся, как проводят своё время и то, кто чем занимается, какие приоритеты и  какие ценности и убеждения. Советую Вам изучить этот вопрос, именно мышление того или иного уровня души, ширину и глубину мышления и тогда вам будет легче понять кто есть кто и кто есть Вы. Если хотите моё мнение, то если  у Вас есть желание и амбиции быть в том или в ином круге (касте), поставьте себе цель быть, то есть достичь того уровня, которого вам хочется - сядьте в медитацию, наведите тишину внутри и образами представьте ту или иную касту. Если же это торговцы - представьте рынок и как люди обмениваются товаром, налаживают контакты, общаются, поддерживают связь друг с другом , торгуются. Вы должны понимать, что за каждым действием - идёт внутреннее качество. То есть, чтобы торговаться - нужно иметь жилку, которая тянет за собой определённые качества.( красноречие, знание товара, цены и качества,поиск выгоды и так далее).  Если же это войны - представьте гущу сражения и поймите, что на уровне война уже идёт наработка внутренних качеств - представьте, как вас окружают "настоящие войны" - мужи и женщины, что полны храбрости и чести, отваги и верности себе и клятвам, внутренней стойкости и решительности, они яро идут в бой - не за материальное, но за Высшие ценности и смерти смеются в лицо, она их не пугает, а наоборот. И так с каждым уровнем  растёт внутренний потенциал и ширина мышления, глубина осознания и понимая Вселенских процессов. Это долго можно описывать, но при желании начать - Вы начнёте. Представьте ту или иную касту, очень и очень глубокого ёё представьте и тогда сделайте своё Волеизъявления. Вы должны почувствовать. Задайте вопросы, какие черты и качества вы должны наработать, чтобы оказаться там- где вам хочется, какие алгоритмы построения реальности нарабатывает та или иная каста, но помните об испытаниях! Они будут всегда и везде, если вы сделали запрос - будет проверка Вас как личности, ибо только в Испытаниях мы показывает кто мы есть на самом деле! И Боритесь, доказывайте в первую очередь самому себе, что Вы - способны, что вы- достойны. Но для начала, советую посмотреть видео о кастах и понять, кто какими характеристиками, скажем так, обладает, чтобы было от чего отталкиваться. Желаю удачи в познание самого себя и помните, характерники говорили -  "Мир - познаётся снаружи, дверь во внешний мир -открывается изнутри") Успехов и яркого Солнца в самые тёмные дни!

prn.sn

Цитата: Zaruhi от 15 мая 2020, 18:26:27
Здравствуйте,может уже обсуждалась тема влияния цикла луны.Я не нашла в форуме .Можно ли вырезать амулет на убывающую луну?

Моё мнение, что лучше подождать и сделать на прибывающую. У меня как-то само по себе идёт так, что я делаю или заряжаю на приходящую. Особенно чувствую сильно полную луну. Вот на полную делаю хорошую "зарядочку". Пару раз делал на убывающую, но вот внутри знаете не ложилось, как говорят. Как-то не нравилось, не приживалось. А на приходящую делал - всё очень комфортно ложилось. Знаете, лучше подождать и сделать на приходящую. Лично я - чувствую так. А как бы уже дело ваше)

Planeta

Цитата: prn.sn от 17 мая 2020, 23:03:39
Честно, я не могу сказать, так как я сам только прохожу перерождение и Руны пока только познаю сам. Но вот по своим родным и близким, мышление, которых я знаю хорошо - я определил кто есть кто.
Логикой я вычислила кто есть кто. Да и на себе испытала понижение в касте: вышла за торговца, а после развода права вновь нарабатывала.
Спросила насчёт руны, тк думала, что есть определенные руны, которые прямо указывают на кастовую принадлежность.
С почтением!

Zaruhi

Цитата: prn.sn от 17 мая 2020, 23:07:31
Моё мнение, что лучше подождать и сделать на прибывающую. У меня как-то само по себе идёт так, что я делаю или заряжаю на приходящую. Особенно чувствую сильно полную луну. Вот на полную делаю хорошую "зарядочку". Пару раз делал на убывающую, но вот внутри знаете не ложилось, как говорят. Как-то не нравилось, не приживалось. А на приходящую делал - всё очень комфортно ложилось. Знаете, лучше подождать и сделать на приходящую. Лично я - чувствую так. А как бы уже дело ваше)
Благодарю за ваш  ответ! Вот и меня остановило нечто внутри.Я тоже решила подождать. Хорошо что осталось недолго )

Bria 7

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста как можно реализовать подобный Рунический код: :berkana: :inguz: :sovilo:. Я вроде понимаю их значения в отдельности но никак не могу понять значение  :sovilo: как след. Качество  :berkana: хорошо проявлено но с  :inguz: проблемы и как следствие не понимаю  :sovilo:. Благодарю за внимание и помощь.

Oksash

Цитата: анна папава от 19 мая 2020, 17:22:11
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста как можно реализовать подобный Рунический код: :berkana: :inguz: :sovilo:. Я вроде понимаю их значения в отдельности но никак не могу понять значение  :sovilo: как след. Качество  :berkana: хорошо проявлено но с  :inguz: проблемы и как следствие не понимаю  :sovilo:. Благодарю за внимание и помощь.
Здравствуйте уважаемая анна папава!
:inguz: - получение результатов в социальном мире, которые станут универсальными алгоритмами победы  :sovilo: и вы их оставите после себя.
Проще говоря, с вашим даром, талантом  :berkana: вы должны научиться "готовить разные блюда" и оставить после себя "рецепты". 8)

Bria 7

Цитата: Oksash от 19 мая 2020, 19:02:27
Здравствуйте уважаемая анна папава!
:inguz: - получение результатов в социальном мире, которые станут универсальными алгоритмами победы  :sovilo: и вы их оставите после себя.
Проще говоря, с вашим даром, талантом  :berkana: вы должны научиться "готовить разные блюда" и оставить после себя "рецепты". 8)
Благодарю вас за подсказку:) Вот только с социальным миром у меня непонятные отношения. Какую Руну можно использовать для того что бы узнать род деятельности в социальном мире? Простите но я в процессе изучения и познавания Рун вот и вопросы разные:)

Oksash

Цитата: анна папава от 19 мая 2020, 20:00:55
Благодарю вас за подсказку:) Вот только с социальным миром у меня непонятные отношения. Какую Руну можно использовать для того что бы узнать род деятельности в социальном мире? Простите но я в процессе изучения и познавания Рун вот и вопросы разные:)
Уважаемая Анна, ваши руны находятся внизу древа. Вам через один ключь  :inguz: надо получить второй  :sovilo:. Сильное ТЗ.
:berkana: - великолепная женская руна. Вам нужно свой ИРК связать так, чтобы получить руны из 2-х верхних секторов. Может вам не хватает знаний и видения своего пути, тогда  :ansuz: :kenaz:  :raido:. Может не хватает целостности личности и радости жизни? Или умения выстраивать партнерские отношения?
Я предположу, что вы имеете связь с природой, с Землей и как ее детя, пришли в это воплощение доказать, что и такими способами можно победить, используя не молот и мечь, а гибкость, плодородие, и утвердить здесь силу Матери.

Bria 7

Цитата: Oksash от 19 мая 2020, 21:00:00
Уважаемая Анна, ваши руны находятся внизу древа. Вам через один ключь  :inguz: надо получить второй  :sovilo:. Сильное ТЗ.
:berkana: - великолепная женская руна. Вам нужно свой ИРК связать так, чтобы получить руны из 2-х верхних секторов. Может вам не хватает знаний и видения своего пути, тогда  :ansuz: :kenaz:  :raido:. Может не хватает целостности личности и радости жизни? Или умения выстраивать партнерские отношения?
Я предположу, что вы имеете связь с природой, с Землей и как ее детя, пришли в это воплощение доказать, что и такими способами можно победить, используя не молот и мечь, а гибкость, плодородие, и утвердить здесь силу Матери.
Я действительно не вижу куда двигаться и чего хочу, все это позабыто. Я очень благодарна вам за помощь, буду искать дальше. :)

Марияра

Цитата: Вещие сны от 16 мая 2020, 02:10:49
И вот ещё одно замеченное , мной ... Ксения Евгеньевна говорит что если у человека первые руны  :kenaz: :sovilo: то это человек с канала Феба, я так понимаю что те, у кого руны из нижней части по этой же логике - это Дионисы ... мои руны находятся все внизу
Доброго времени суток уважаемые коллеги.

Интересная тема ... :kenaz: :sovilo: Фебы а нижние руны на древе Иггдрасиль - Дионисы.... :o

У меня первая руна  :kenaz:......это , чтоже значит...я однозначно Феб?  :o и только...?
Скучно! ::)
Мало!  :)

А если представить, что я только Дионис...
Это беспредел какой-то !  ::)
Не серьезно... ;)

Ну почему только два варианта...?!
Мало два.
Нужно минимум три)
Должен быть третий вариант....должен)

В отношении нижних рун и Дионисов.
Если я правильно понимаю , то  :evaz: находится на древе внизу?
Но у меня в роду по женской линии , очень многие с руной  :evaz: - и они самые настоящие Фебы были.
Но ведь бывают неоднозначные Фебы и Дионисы с первой руной  :evaz: ?
Помню были также мои одногрупники  с руной  :kenaz: и  :sovilo:- но они типичные Дионисы.

А может например кто-то с ИРК Феба или Диониса - взять и дополнить свой личный код рунами противоположными ?
Например Феб ....берет и дополняет рунами которые находятся в нижней части древа Иггдрасиль? Или Дионис - берет и дополняет рунами верхней части древа.....?

Если посмотреть на руны и соотношение их со стихиями.....то да, огненные руны ближе к каналу света, Феба .
Думаю туда же можно отнести и руны воздуха.

А руны связанные со стихией Воды и земли с каналом Диониса .

Но все равно ....должно быть , что-то ещё. Может я , что-то не знаю...но чувствую, что есть третий вариант  ;)
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

Daria

Добрый вечер, коллеги!
Рассчитала ещё раз свой код по документам страны, в которой сейчас проживаю. Получается, что здесь загранпаспорт особой нагрузки не несёт, если есть вид на жительство, то есть, это он основной документ. Если по заграну я  :evaz: :evaz: :inguz:   то по виду на жительство  :evaz: пусто  :evaz:
И как тогда себя реализовывать? Если другие руны более ли менее ясны, то есть по заграну - оставить результат, то по виду на жительство как? Подзапуталась.
Тогда и вязь как нарисовать, уравновесить, если два эваза в правой нижней части иггдрасиля, то как вплести другие для баланса?

Planeta

Уважаемые коллеги, приветствую!
Мой ИРК получился таким  :raido:  :vunjo:  :jera:
Верно ли я думаю уравновесить этот код рунами  :uruz: и  :algiz: ?
Прошу Вашего мнения.

AlessAndros

Цитата: Planeta от 20 мая 2020, 01:19:59
Уважаемые коллеги, приветствую!
Мой ИРК получился таким  :raido:  :vunjo:  :jera:
Верно ли я думаю уравновесить этот код рунами  :uruz: и  :algiz: ?
Прошу Вашего мнения.

Приветствую Вас! Думаю тут Кеназ и Наутиз лучше подойдут, Альгиз тоже можно. А вот Уруз-это неконтролируемая сила часто– когда «от тебя мало что зависит». У меня самого ИРК Райдо Вуньо Йера, считаю оптимальным дополнения, указанные выше. А там смотрите по себе, может и просто Альгиз одна нужна, или другая, смотря что Вы хотите, и какой Вы человек. Наутиз и Кеназ считаю оптимальным для равновесия, да и Альгиз очень хорошая Руна

Звезда

Добрый день коллеги
Попытаю "счастье в третий раз"
Мой рунокод   :hagalaz: :ejvaz: :inguz:
Я пока на рунах не обучаюсь.
Просмотрела все ролики с ютуда , но не могу понять что к чему....
Коллеги, кому не сложно.. расшифруйте пожалуйста.
Конечно же сама пыталась, и недостающие сверху руны вижу. Но не понимаю..

LovetsSnov

Цитата: Звезда от 20 мая 2020, 16:19:06
Добрый день коллеги
Попытаю "счастье в третий раз"
Мой рунокод   :hagalaz: :ejvaz: :inguz:
Я пока на рунах не обучаюсь.
Просмотрела все ролики с ютуда , но не могу понять что к чему....
Коллеги, кому не сложно.. расшифруйте пожалуйста.
Конечно же сама пыталась, и недостающие сверху руны вижу. Но не понимаю..
Здравствуйте, Звезда!
Я вижу Ваш ирк так:
Вы пришли с руной  :hagalaz: , а значит являетесь проводником Хаоса. Благодаря энергии Хаоса в мире создается новое. Вы должны довести до мастерства :ejvaz: эту способность - проводить поток туда, куда нужно (где требуются изменения или же появление какой-то новизны).
И как итог: используя это мастерство, оставить в мире реальные результаты :inguz: .

И еще вариант. Вы пришли с некоторыми ограничениями в этот мир    :hagalaz: , Вам нужно избавиться от страхов  :ejvaz:  , которые и являются для вас ограничителями, для того, чтобы обрести свободу :inguz:
Возможно, в Вас что-то откликнется :)

Oksash

Цитата: Звезда от 20 мая 2020, 16:19:06
Добрый день коллеги
Попытаю "счастье в третий раз"
Мой рунокод   :hagalaz: :ejvaz: :inguz:
Я пока на рунах не обучаюсь.
Просмотрела все ролики с ютуда , но не могу понять что к чему....
Коллеги, кому не сложно.. расшифруйте пожалуйста.
Конечно же сама пыталась, и недостающие сверху руны вижу. Но не понимаю..

Уважаемая Звезда, у вас в ИРК 3 ключа. Один вы уже имеете из прошлых воплощений:
:hagalaz: - ограничение. Т.е. осознание своих сегодняшних возможностей и границ, а так же способности разрушителя всего старого и отжившего.
:ejvaz: как инструмент говорит о том, что вам  нужно научиться преодалевать свои страхи, чтобы перестать бояться выйти за границы и вступить во взаимоотношения с социальным миром для получения конкретных осязаемых результатов  :inguz:

Вам надо мастерски овладеть своим даром Разрушителя, не бояться его (как управляемый взрыв). И показать себе и миру, что иногда, для получения результа, нужно отправить в мир Хель "хлам".
Как то так.

Марина27

Здравствуйте! Мой Рунический код по фамилии мужа  :evaz: пусто  :isa:.   Период замужества был периодом застоя, отсутствия любого развития, на меня как-будто шоры надели, и я просто шла. Руны все изменили, да тяжело, да больно и страшно, но свет впереди засиял. Сейчас нахожусь в процессе развода. Хочу сменить фамилию, у меня 2 варианта: на фамилию биологического отца (никогда его не видела), или отчима (сложные отношения). Самое интересное, что Рунокод совпадает у этих фамилий  :evaz: :berkana: :ejvaz: Серьезный код! Он вызывает трепет ! И сейчас идет уже процесс наработки  :berkana:,  - гибкости и податливости. Ксения Евгеньевна, на что еще следует обратить внимание в коде  :evaz: :berkana: :ejvaz:

Oksash

Цитата: Марина27 от 21 мая 2020, 12:30:02Период замужества был периодом застоя, отсутствия любого развития, на меня как-будто шоры надели, и я просто шла.
Здравствуйте уважаемая Марина27,
Вы пришли с  :evaz:. Чудесно! В качестве результата вы должны получить (по Фио мужа)  :isa: - внутреннюю стойкость, ключь к миру констант.
В инструментах вы не ограничены (по идее). Но по вашему описанию периода замужества предположу, что есть морально-этические стопоры. Возможно, вы считаете одни инструменты достижения хорошими, другие плохими.

Возврат к Фио отца или отчима предполагает через  :berkana: нарабртать мастрерство. Вопрос: какое? Т.е. тоже получить ключь. К Свартальхейму.
:berkana: - в виде инструмента скорее всего - способность взращивать что-то. Какое-то зерно вашего  :evaz:. Или зерна. М.б. увидеть эти зерна в людях и помочь им взойти и вырасти.

И воспользуйтесь советом коллеги - сделать диагностику. Дело то серьезное.

Я могу посоветовать посчитать ИРК детей и родителей. Может это тоже внесет ясность.

Daria

Цитата: Марина27 от 21 мая 2020, 12:30:02
Здравствуйте! Мой Рунический код по фамилии мужа  :evaz: пусто  :isa:.   Период замужества был периодом застоя, отсутствия любого развития, на меня как-будто шоры надели, и я просто шла. Руны все изменили, да тяжело, да больно и страшно, но свет впереди засиял. Сейчас нахожусь в процессе развода. Хочу сменить фамилию, у меня 2 варианта: на фамилию биологического отца (никогда его не видела), или отчима (сложные отношения). Самое интересное, что Рунокод совпадает у этих фамилий  :evaz: :berkana: :ejvaz: Серьезный код! Он вызывает трепет ! И сейчас идет уже процесс наработки  :berkana:,  - гибкости и податливости. Ксения Евгеньевна, на что еще следует обратить внимание в коде  :evaz: :berkana: :ejvaz:
Добрый день!
Сразу вопрос, вы проживали руны по книжке или на уроках?
Дело в том, что беркана это не только мягкость и податливость, гибкость. Очень похоже, что вы немного, могу ошибаться, поправьте, сейчас пытаетесь совместить веды и руны. То есть мировоззрение какой должна быть женщина по ведам, планируете реализовать по средствам рун. Они немного иные, отличаются от эгрегора индуистского, и потом это - Северная традиция, а женщины северной традиции никогда покорностью не отличались, ценности несколько иные. К чему я и спросила вас. Попробуйте прожить руны. Чтобы определиться, а так же вплести все необходимые вам. Это для вашего же сознания и нового опыта!
Могу привести свой пример. На проживании исы, это в вашем ИРК последняя руна, меня накрыло волной блаженства. Это был стержень, холодный разум, это умение обрубать ненужное, так же без эмоций, чётко и ясно. Необыкновенное состояние, когда впервые прикасаешься к ним сознанием, а не пальцами. Возможно, прожив руны, вы поймёте, к какому результату надо будет придти, ощутите его, а потом и осознаете. А возможно и не захотите менять ИРК. Ведь ваш код очень интересен и путь выбираете вы сами, благодаря пустой руне. В любом случае, решайте, смотрите.

Aldagar

Здравствуйте я в рунах новичек, расчитать расчитал , а вот расшифровать к сожалению не могу  , помогите пожалуйста расшифровать код  :naud: :ansuz:  :inguz:

Roman P

Цитата: Eva_789 от 04 мая 2020, 18:29:37

Спасибо огромное! Прекрасная вязь проявилась!  :ansuz: я видела, благодаря Вам увидела остальные руны и  :gebo: . Очень хорошо вписываются  :uruz:  и  :naud:
Eva, доброго времени суток! ИРК у меня аналогичный, интересно, что в ваших наблюдениях в рунах вам отметилось, как решили вашу руническую балансировку? Спасибо!

zolo

Цитата: Антон Мезенцев от 22 мая 2020, 02:02:11Здравствуйте я в рунах новичек, расчитать расчитал , а вот расшифровать к сожалению не могу  , помогите пожалуйста расшифровать код     
Здравствуйте!   

:naud: В вашей памяти есть алгоритмы эффективного достижения результата. Т.е. вы пришли со знанием прошлого и точно понимаете, в чем ваша нужда, нужда для мира и системы.

:ansuz: Докапываться до истинного знания. Направить свое развитие нужно на понимание, поиск знания, причин - почему в глобальном смысле достигаемые результаты являются правильным направлением развития для людей, общества, мира)))

:inguz: И как результат подтвердить свое право на свободу. И в выборе пути тоже свобода  :)

Daria

Цитата: zolo от 24 мая 2020, 19:15:39
Здравствуйте!   

:naud: В вашей памяти есть алгоритмы эффективного достижения результата. Т.е. вы пришли со знанием прошлого и точно понимаете, в чем ваша нужда, нужда для мира и системы.

:ansuz: Докапываться до истинного знания. Направить свое развитие нужно на понимание, поиск знания, причин - почему в глобальном смысле достигаемые результаты являются правильным направлением развития для людей, общества, мира)))

:inguz: И как результат подтвердить свое право на свободу. И в выборе пути тоже свобода  :)
Доброго времени суток!
А ингуз разве не реальный результат в материальном носителе!? То есть оставить после себя что-то материальное. Как Коэльо сказал однажды:"никто не запомнит тебя за твои мысли!" об ингузе, похоже, писатель говорил. То есть не мысль, а книгу, дом, ребёнка и т.п. Свобода тогда как тут проявляется!? В плане, свободен материально наоставлять после себя все, что угодно, главное, чтобы пригодилось   8)

Iberius

Цитата: Антон Мезенцев от 22 мая 2020, 02:02:11
Здравствуйте я в рунах новичек, расчитать расчитал , а вот расшифровать к сожалению не могу  , помогите пожалуйста расшифровать код  :naud: :ansuz:  :inguz:

Здравсвуйте, Антон Мезенцев!
Моя интерпретация: в Вас проявлена древняя память, древние знания, вектор приложения - мир живой природы, в нем этих знаний нет. Наработать знания для умения соединения этих пространств, для проявленного результата нужна Ваша древняя память.

Aldagar

вот Ваша интерпретация очень близко, ко мне за последние два года очень тянется природа и определенная сила и как бы я чувствую ее и вижу знаки которые она даёт, как и в мире , через людей и на уровне интуиции и вот наверное месяц как у меня преследует мысль , что я безумно много не помню и мне надо вспомнить, а я мучаюсь и незнаю как

Aldagar

Цитата: Iberius от 24 мая 2020, 22:21:57
Здравсвуйте, Антон Мезенцев!
Моя интерпретация: в Вас проявлена древняя память, древние знания, вектор приложения - мир живой природы, в нем этих знаний нет. Наработать знания для умения соединения этих пространств, для проявленного результата нужна Ваша древняя память.
вот Ваша интерпретация очень близко, ко мне за последние два года очень тянется природа и определенная сила и как бы я чувствую ее и вижу знаки которые она даёт, как и в мире , через людей и на уровне интуиции и вот наверное месяц как у меня преследует мысль , что я безумно много не помню и мне надо вспомнить, а я мучаюсь и незнаю как

Iberius

Цитата: Антон Мезенцев от 24 мая 2020, 22:42:58
вот Ваша интерпретация очень близко, ко мне за последние два года очень тянется природа и определенная сила и как бы я чувствую ее и вижу знаки которые она даёт, как и в мире , через людей и на уровне интуиции и вот наверное месяц как у меня преследует мысль , что я безумно много не помню и мне надо вспомнить, а я мучаюсь и незнаю как

в школе есть методики: руны, стихии - занимайтесь по ним. Плюс  доверие своей силе, которая Вас уже ведет.  :ansuz: - руна бога Одина - верховного бога Северного пантеона, возможно - это и есть источник недостающей информации, и понимание скандинавского пантеона, его богов поможет вспомнить Вам Вашу природу.