Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Индивидуальный рунический код (ИРК)

Автор Admin, 11 апреля 2016, 23:18:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Ростик

Здравствуйте
В связи с недостаточным количеством знаний не могу полноценно расшифровать свой рунический код  :evaz: :hagalaz: :manaz:

Весьма благодарен за помощь

mermaid

Цитата: Ростик от 04 мая 2020, 17:36:40
Здравствуйте
В связи с недостаточным количеством знаний не могу полноценно расшифровать свой рунический код  :evaz: :hagalaz: :manaz:

Весьма благодарен за помощь

Здравствуйте Ростик,

Первая мысль, смотря на ваш ИРК «Из грязи в князи».

Из прошлых жизней у вас уже наработано развитое, магическое сознание (руна сущности  :evaz:). В этой жизни нужно понять и принять ограничения и границы своего сознания (или тела, или чего-то ещё что к вам относится)  :hagalaz:. Возможно ситуации вашей жизни каким-то образом принуждают вас постоянно осознавать ваши ограничения. Наработав навык довольствоваться тем, что у вас есть, у вас будет возможность получить известность в социальном мире, мире людей  :manaz: Таким образом пройдя через определённые лишения вы сможете получить определённую известность.

:hagalaz: Вообще интересная руна. В отличие от  :naud: которая осознаёт чего в сознании не хватает и пытается как-то толкать носителя сознания к добыче того или иного ресурса, Хагалаз этого делать не будет. Но кому-то такая позиция даже придётся по душе: вот мой дом, косой кривой, стены едут зато мой и ничей больше.

Я уверен, что другие коллеги также предложат вам свои интерпретации.
Чем больше мы открываем себя миру тем меньше мы хотим

Eva_789

Отличная комбинация получается, спасибо огромное!   :ansuz:  я видела, а сейчас, благодаря Вашей помощи прорисовалась прекрасная вязь и даже  :gebo:  увидела

Eva_789

Цитата: Eva_789 от 04 мая 2020, 18:12:43Мое субъективное мнение :
" и" помогут выровнять два" относительно вертикали и заодно друг друга относительно верхней горизонтали. А " . Поможет выровнять горизонталь с" Йотунхейма.
Но опять-таки все зависит от Вашего личного опыта проживания рун.

Спасибо огромное! Прекрасная вязь проявилась!  :ansuz: я видела, благодаря Вам увидела остальные руны и  :gebo: . Очень хорошо вписываются  :uruz:  и  :naud:

LovetsSnov

Цитата: Eva_789 от 04 мая 2020, 18:29:37

Спасибо огромное! Прекрасная вязь проявилась!  :ansuz: я видела, благодаря Вам увидела остальные руны и  :gebo: . Очень хорошо вписываются  :uruz:  и  :naud:

Здравствуйте, Eva_789.
Возможен ещё такой вариант вашей рунической вязи, может будет вам интересен.
Дополнительные руны :gebo: :evaz: :vunjo: :naud:

Eva_789

Цитата: LovetsSnov от 04 мая 2020, 18:46:39Здравствуйте, Eva_789.
Возможен ещё такой вариант вашей рунической вязи, может будет вам интересен.
Дополнительные руны   
Да, действительно! Прекрасно вписывается   :vunjo:  и  :evaz: . Спасибо! Как прекрасны руны.  Границы раздвигаются и раскрывают множество возможностей, главное УВИДЕТЬ

Iberius

Цитата: mermaid от 04 мая 2020, 18:03:20
Здравствуйте Ростик,

Первая мысль, смотря на ваш ИРК «Из грязи в князи».

Из прошлых жизней у вас уже наработано развитое, магическое сознание (руна сущности  :evaz:). В этой жизни нужно понять и принять ограничения и границы своего сознания (или тела, или чего-то ещё что к вам относится)  :hagalaz:. Возможно ситуации вашей жизни каким-то образом принуждают вас постоянно осознавать ваши ограничения. Наработав навык довольствоваться тем, что у вас есть, у вас будет возможность получить известность в социальном мире, мире людей  :manaz: Таким образом пройдя через определённые лишения вы сможете получить определённую известность.

:hagalaz: Вообще интересная руна. В отличие от  :naud: которая осознаёт чего в сознании не хватает и пытается как-то толкать носителя сознания к добыче того или иного ресурса, Хагалаз этого делать не будет. Но кому-то такая позиция даже придётся по душе: вот мой дом, косой кривой, стены едут зато мой и ничей больше.

Я уверен, что другие коллеги также предложат вам свои интерпретации.

Здравствуйте, коллега!
Вот как-то спорит с моим нутром Ваша первая мысль... Эваз – конь Одина, восьминогий конь Слейпнир; наработанность магического сознания как Вы уже описали - огромный ресурс; а путь правителя – в какой-то степени ограничение. Возможно  необходим именно социальный опыт и успех в нем с позиции правителя, взаимодействие на 2 круге с помощью первоосновы Тьма, которая накапливает все, что не вошло в систему порядка. Можно трактовать так задачу: улавливая своим магический сознанием широту и многообразие пространств  проявить  и закрепить новую, уникальную  традицию для мира людей.

mermaid

Цитата: Iberius от 05 мая 2020, 00:07:34
Здравствуйте, коллега!
Вот как-то спорит с моим нутром Ваша первая мысль... Эваз – конь Одина, восьминогий конь Слейпнир; наработанность магического сознания как Вы уже описали - огромный ресурс; а путь правителя – в какой-то степени ограничение. Возможно  необходим именно социальный опыт и успех в нем с позиции правителя, взаимодействие на 2 круге с помощью первоосновы Тьма, которая накапливает все, что не вошло в систему порядка. Можно  трактовать так задачу: улавливая своим магический сознанием широту и многообразие пространств  проявить  и закрепить новую, уникальную  традицию для мира людей.

Коллега, спасибо за вашу интерпретацию, несомненно есть над чем подумать.

Думаю, что нужно расспросить носителя ИРК как у его/ее жизни проваляется  :hagalaz: и как-то отталкиваться от этого. Ведь любой ИРК хорош лишь настолько, насколько его носитель умеет притягивать/осознавать  энергии рун которые у него имеются (если только они его по голове не бьют, как сказала в одном из своих видео К.Е.)

Согласен с Вами, что конечным результатом может быть добавление новых алгоритмов в касту правителей через разращение ненужного, или же достижение уже существующих через лишения как я предполагал, но и то и другое на основе расширенного, магического сознания наработанного на  :evaz:.

Может это будет человек, который покажет другим всю опасность и ненужность суррогатов в современном обществе — бездумные  деньги, машины, квартиры и так далее. Но это уже конкретика.

Чем больше мы открываем себя миру тем меньше мы хотим

Oksash

Цитата: mira2020 от 04 мая 2020, 10:47:55а если меняешь ИРК то как это сказывается на твоем роде?
Уважаемая mira2020! Возникает вопрос: почему вы так беспокоитесь о своем роде? И о каком? Отчима, биологического отца или матери?

После замужества вы вошли в род мужа. Все!
И если ИРК не поменялся, то Высшие Силы настаивют на исполнении именно этой задачи, раз даже "подогнали" вам в мужья такого человека.  8)

Oksash

Цитата: Siberia от 04 мая 2020, 14:21:53
Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать рунический код. По девичьей фамилии получается :uruz: :fehu: :evaz:. После замужества  :uruz: :vunjo: :hagalaz:. Сейчас я в разводе, но фамилия осталась. Нужно ли мне поменять фамилию? У дочки получился код:  :hagalaz:пусто:hagalaz:, у сына: :evaz: :naud: :laguz:. Я ваша вертуальная ученица, изучаю руны по Вашей книге и не только руны, живу в Эстонии, буду благодарна получить ответ. С уважением.
Уважаемая Siberia!
А вы обратили внимание, что по одной фамилии ваша последняя руна является первой у дочки, а по другой - первой у сына. Интересно!

Oksash

Цитата: Ростик от 04 мая 2020, 17:36:40
Здравствуйте
В связи с недостаточным количеством знаний не могу полноценно расшифровать свой рунический код  :evaz: :hagalaz: :manaz:

Весьма благодарен за помощь
Здравствуйте уважаемый Ростик,
Предположу, что в этой жизни вы пришли получить результат в социальном мире через разрушение старого, отжившего. Видимо в прошлой жизни ваше развитое сознание занималось созиданием не зная границ.  :o

Или вы тащили в свой волшебный сундук все, что вам попадплось, а сечас нужно использовать только то, что дает результат в социуме. Остальное отправить в мир Хель до поры.

Radium

Как вы думаете, коллеги, связи между мирами могут подсказать выбор второстепенных рун для равновесия ИРК. Например, если постараться, чтобы путь был непрерывным. Мой ИРК  :algiz: :sovilo: :kenaz: Это путь из Нифельхейма в Свартальфхейм, а оттуда в Йотунхейм. И дальше кусок пути между Асгардом и Ванахеймом. И самый оптимальный способ связать эти отрезки между собой - это добавить  :ansuz:, которая свяжет Йотунхейм с Асгардом. И таким образом получится непрерывный путь из Нифельхейма в Ванахейм с тремя пересадками в Свартальфхейме, Йотунхейме и Асгарде. Из тьмы на волю, так сказать (если  :isa: - это ПО Тьма, а  :inguz: - ПО Свобода))
Или вот очень интересный ИРК  :evaz: :hagalaz: :manaz:
Из Хельхейма в Нифельхейм. А дальше кусок пути между Альфхеймом и Муспельхеймом. Чтобы связать два этих отрезка, нужна  :gebo:. А дальше из Муспеля надо попасть в Йотунхейм, чтобы завершить путь обратно в Хель. Для этого нужно отправиться в Мидгард с помощью  :ejvaz: или   :fehu:, а оттуда в Йотунхейм с помощью  :jera: или  :dagaz:. Из Хаоса выйти и в Хаос вернуться.
Или ещё ИРК  :evaz: :manaz: :otala:
Из Нифельхейма в Хель, потом в Йотунхейм, оттуда в Асгард, Ванахейм, Мидгард и снова в Нифельхейм. Или из Йотунхейма в Альфхейм, Ванахейм, Мидгард и в Нифельхейм. Или другие варианты. Тоже приходим туда же, откуда вышли.
Тогда может быть, мне тоже нужно завершить траекторию в моём ИРК и из Ванахейма вернуться обратно в Нифельхейм через Мидгард, добавив  :uruz: и  :isa:...
Или всё это глупости?

Iberius

Цитата: Radium от 05 мая 2020, 23:57:54
Как вы думаете, коллеги, связи между мирами могут подсказать выбор второстепенных рун для равновесия ИРК. Например, если постараться, чтобы путь был непрерывным. Мой ИРК  :algiz: :sovilo: :kenaz: Это путь из Нифельхейма в Свартальфхейм, а оттуда в Йотунхейм. И дальше кусок пути между Асгардом и Ванахеймом. И самый оптимальный способ связать эти отрезки между собой - это добавить  :ansuz:, которая свяжет Йотунхейм с Асгардом. И таким образом получится непрерывный путь из Нифельхейма в Ванахейм с тремя пересадками в Свартальфхейме, Йотунхейме и Асгарде. Из тьмы на волю, так сказать (если  :isa: - это ПО Тьма, а  :inguz: - ПО Свобода))
Или вот очень интересный ИРК  :evaz: :hagalaz: :manaz:
Из Хельхейма в Нифельхейм. А дальше кусок пути между Альфхеймом и Муспельхеймом. Чтобы связать два этих отрезка, нужна  :gebo:. А дальше из Муспеля надо попасть в Йотунхейм, чтобы завершить путь обратно в Хель. Для этого нужно отправиться в Мидгард с помощью  :ejvaz: или   :fehu:, а оттуда в Йотунхейм с помощью  :jera: или  :dagaz:. Из Хаоса выйти и в Хаос вернуться.
Или ещё ИРК  :evaz: :manaz: :otala:
Из Нифельхейма в Хель, потом в Йотунхейм, оттуда в Асгард, Ванахейм, Мидгард и снова в Нифельхейм. Или из Йотунхейма в Альфхейм, Ванахейм, Мидгард и в Нифельхейм. Или другие варианты. Тоже приходим туда же, откуда вышли.
Тогда может быть, мне тоже нужно завершить траекторию в моём ИРК и из Ванахейма вернуться обратно в Нифельхейм через Мидгард, добавив  :uruz: и  :isa:...
Или всё это глупости?

Здравствуйте, Radium!
В школе на курсе рун есть методики по дополнению к равновесию ИРК. То, что Вы описали на мой взгляд достаточно бинарно. Может быть Вам и нужно пройти по описанному Вами пути, но с пониманием зачем связывать те или иные первоосновы в своем сознании. Вы ходите связать два отрезка с помощью руны Гебо: руна Гебо по сути проявление креста стихий. Но достроить себя до креста стихий может оказаться задачкой, и проявиться в сознании не так уж сразу.  Вы предлагаете брать на выбор руны, связывающие Мидрагд, но вот вопрос Вам: а что если эти силы работают только в одном направлении, каждая в своем? ...вопросов больше чем ответов. Желаю успешных исследований!

Вирта

Доброе день! Решила добавить в фамилию одну букву в итоге рунический код изменился , изначальный :ejvaz: :jera:, а после будет  :ejvaz: :laguz: :hagalaz:...Я много размышляла по этому поводу. Ощущаю некое утяжеление ,большую плотность себя. Хотя самый первый по девичьей код :ejvaz: :algiz: :evaz: вероятно предполагал что жречеством заниматься должна ,ладить канал с своим творцом....возможно ли определить какой вариант лучше всех,запуталась...так как я хочу развития стараюсь и чувствую в себе пугающую порой глубину,прямо неестественное глубокое проникновение во все в жизни. Как для социального существа,работаю в этим и явно понимаю что именно изучение рун ,дало этому проявится. Р.S.все таки считаю что код где будет дополнительная буква,самый лучший,но пока не могу понять минусов больше чем полюса или нет?)

Mariya

Здравствуйте, только только изучаю руны и как правильно понять такое сочетание рун не знаю.. :laguz: :kenaz: :uruz:....Будьте добры, подскажите пожалуйста

Iberius

Цитата: Mariya от 06 мая 2020, 17:54:40
Здравствуйте, только только изучаю руны и как правильно понять такое сочетание рун не знаю.. :laguz: :kenaz: :uruz:....Будьте добры, подскажите пожалуйста


Здравствуйте, Mariya!
:laguz: - интуиция, поток, руна колдовства   :kenaz:  умение видеть главное, суть процессов, чувствование своей природы и порядка внешнего, их согласованное взаимодействие  :uruz: -  сила первичная, связь с землей, позволить ей в себе проявиться. 
И еще хочется направить Вас к прочтению истории Фрейра и Герд, может что-то  откликнется.

Daria

Коллеги!
Интересует меня вот что.
Под девичьей фамилией  :evaz: :tejvaz: :jera:
То есть рождена с правом на магию, через руну воина предти к пониманию времени и научиться его понимать и им управлять, то есть собрать урожай.
В замужество, что первом, что во втором код  повторяется :evaz:  :evaz: :inguz:  то есть реализовать право на магию и через магический путь оставить осязаемое наследие.
Самое интересное, что в детстве я очень не любила свое и имя, и фамилию. И хотела поменять. Так вот, что с первым мужем я развелась, что со вторым собираюсь
И вот вопрос назрел, какой ИРК оставлять. Стоит ли возвращаться?

Oksash

Цитата: Daria от 07 мая 2020, 02:22:21
Коллеги!
Интересует меня вот что.
Под девичьей фамилией  :evaz: :tejvaz: :jera:
То есть рождена с правом на магию, через руну воина предти к пониманию времени и научиться его понимать и им управлять, то есть собрать урожай.
В замужество, что первом, что во втором код  повторяется :evaz:  :evaz: :inguz:  то есть реализовать право на магию и через магический путь оставить осязаемое наследие.
Самое интересное, что в детстве я очень не любила свое и имя, и фамилию. И хотела поменять. Так вот, что с первым мужем я развелась, что со вторым собираюсь
И вот вопрос назрел, какой ИРК оставлять. Стоит ли возвращаться?

Уважаемая Daria,
Я бы сказала так: выбор между путем правителя и мага. Ваше развитое сознание подошло к такому рубежу. По какому пути пойти?
:evaz: :tejvaz: :jera: - через воинский инструментарий получить навык управленя временем, своим и других людей.
:evaz: :evaz: :inguz: - через магический инструментарий научиться получать конкретный результат.
Не наследие оставить. Тогда бы 3-ей руной был  :otala:, а у вас  :inguz: - результат.
В этой жизни у вас есть возможность наработать либо право на власть, либо право на магию. Имхо.

Mariya

Цитата: Iberius от 07 мая 2020, 01:56:58

Здравствуйте, Mariya!
:laguz: - интуиция, поток, руна колдовства   :kenaz:  умение видеть главное, суть процессов, чувствование своей природы и порядка внешнего, их согласованное взаимодействие  :uruz: -  сила первичная, связь с землей, позволить ей в себе проявиться. 
И еще хочется направить Вас к прочтению истории Фрейра и Герд, может что-то  откликнется.
Здравствуйте, lberius! Вы помогли, прочитала, поняла, что силы земли нужно брать , жертвуя в какой то степени своими принципами...только как же быть без меча, ведь будешь побежден потом? Пришла сюда в потоке, учусь видеть, светом озарять ситуацию, согласовывать, но землю трудно в себя пустить доконца...работая на самой земле, можно ее хорошо прочувствовать. Бог Фрейр и великанша Герд, красивая история, во имя любви🌸 Спасибо

Mariya

Цитата: Mariya от 07 мая 2020, 06:53:25
Здравствуйте, lberius! Вы помогли, прочитала, поняла, что силы земли нужно брать , жертвуя в какой то степени своими принципами...только как же быть без меча, ведь будешь побежден потом? Пришла сюда в потоке, учусь видеть, светом озарять ситуацию, согласовывать, но землю трудно в себя пустить доконца...работая на самой земле, можно ее хорошо прочувствовать. Бог Фрейр и великанша Герд, красивая история, во имя любви🌸 Спасибо
Силы земли, а именно здоровье человек имеет право брать...и К.Е. Меньшикова говорит, что если чувствительность высокая, то поток усвоиться....

Daria

Цитата: Oksash от 07 мая 2020, 05:29:00
Уважаемая Daria,
Я бы сказала так: выбор между путем правителя и мага. Ваше развитое сознание подошло к такому рубежу. По какому пути пойти?
:evaz: :tejvaz: :jera: - через воинский инструментарий получить навык управленя временем, своим и других людей.
:evaz: :evaz: :inguz: - через магический инструментарий научиться получать конкретный результат.
Не наследие оставить. Тогда бы 3-ей руной был  :otala:, а у вас  :inguz: - результат.
В этой жизни у вас есть возможность наработать либо право на власть, либо право на магию. Имхо.
Ух, как же я с Отала-то, точно же. Наследие. Результат - ингуз. Вы правы. Я сейчас остро ощущаю время, особенно то, как эгрегор семьи берет мой ресурс и им распоряжается. Выражается это тем, что прошу приехать во столько - то, приезжают, как посчитают нужным, я планирую день, на меня крики - пусть все идёт, как идёт. Если я выделила себе время (с ребёнком это роскошь  ::)), то сразу начинают моё время подрезать пустыми действиями и разговорами. Я не знаю, как выпутаться. Ищу метод, инструменты, анализировала. Искала причино-следственные связи. После чисток 2ого курса, разборов ЖМК 3-его пошли скандалы с рукопрекладством. И все болячки по каузалу - будхиалу. Ну собственно, поэтому и развожусь.
Никогда бы не подумала, что эгрегор семьи может быть настолько воинственным! Хотя раньше правили семьями, династиями.
Получается, что теперь новое время, новый хаос, пересчёт алгоритмов. Методы "женской мудростью" больше не действуют. Они лишь блокируют ЯЕ. Выбирая "по-женски" метод - идёшь на компромисс. А компромисс - это урезание собственных желаний, постройка.

Siberia

Цитата: Oksash от 05 мая 2020, 05:24:54
Уважаемая Siberia!
А вы обратили внимание, что по одной фамилии ваша последняя руна является первой у дочки, а по другой - первой у сына. Интересно!

Здравствуйте! Да, обратила внимание. Видимо я вложила часть того, что у меня было, есть. Что вы видите? Интересно услышать ещё чьё то мнение.  Прослушала лекции ИРК, испытываю нужду дополнить себя до целого, руна :vunjo: похоже уже давно об этом сигналит. Руны, которые я бы хотела добавить для выравнивания сознания это-  :sovilo: :laguz::algiz: :evaz: или :otala:. Перечитала свои записи, вставили больше всего :uruz: и :fehu:, пока зависла. Может есть для меня подсказка от коллег. Благодарю

Iberius

Цитата: Mariya от 07 мая 2020, 07:40:52
Силы земли, а именно здоровье человек имеет право брать...и К.Е. Меньшикова говорит, что если чувствительность высокая, то поток усвоиться....


Земля – это не только здоровье, слоев много, и это кладезь информации. У Ксении Евгеньевны есть не одно видео на эту тему. И еще что, бросилось в глаза: Вы пишете «жертвовать в какой-то степени своими принципами», если принципы действительно Ваши - они рабочие и Вас усилят, важно понять свои.

prn.sn

Доброго утра вам люди, что познают свои глубокие глубины. Пишу вам во второй раз. Есть тут кто, кто расширялся рунами то ли по книге, может быть на курсах ? Прохожу перерождение руническое по книге. Подскажите, пожалуйста, Я так понимаю, что с Руной Эйваз - так же вышла опечатка, как и с Руной Йера ? ? Ведь снова описанная установка Руны не совпадает с приложенной картинкой. Я так понимаю, описание -верно, картинка - нет ? Подскажите, пожалуйста, для меня это дело первой необходимости! Благодарю, всех радостей да благ!

Admin


Olga T

Цитата: prn.sn от 08 мая 2020, 14:39:51
Доброго утра вам люди, что познают свои глубокие глубины. Пишу вам во второй раз. Есть тут кто, кто расширялся рунами то ли по книге, может быть на курсах ? Прохожу перерождение руническое по книге. Подскажите, пожалуйста, Я так понимаю, что с Руной Эйваз - так же вышла опечатка, как и с Руной Йера ? ? Ведь снова описанная установка Руны не совпадает с приложенной картинкой. Я так понимаю, описание -верно, картинка - нет ? Подскажите, пожалуйста, для меня это дело первой необходимости! Благодарю, всех радостей да благ!
Здравствуйте,  да в книге могут быть опечатки на картинках, очень важно читать текст. Выстраивайте руну по описаниям и приложенным медитациям.  Успехов.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.... Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

prn.sn

Цитата: Olga Petrovna от 08 мая 2020, 23:00:13
Здравствуйте,  да в книге могут быть опечатки на картинках, очень важно читать текст. Выстраивайте руну по описаниям и приложенным медитациям.  Успехов.

Дякую!

prn.sn

Тут тема бурлит, люди общаются, возможно никто не будет против, если я оставлю такого рода сообщение, а кто против, то як то кажуть - звыняйте, иногда двери нужно выбивать с ноги, а не стоять зашуганым в сторонке) За спрос у нос не бьют) Всем мир, дети Рода Белого)

Доброго времени суток! Значит прохожу я руническое перерождение по книге. Вот сейчас на руне  :ejvaz:, руна очень интересная, открылась для меня как Руна обороны и нападения( кроме же проработки и удаления программ - Страха). К чему это я всё пишу. В первый день Руны я обратился к Силам и к Рунам, чтобы научили правильно защищаться и правильно атаковать. Вот сегодня третий день. Была некая ситуация, разбирая ёё пришло два става\формулы. ( еще со ставами не работаю, так как права пока не имею, пока Руны не обновлят меня\не перепишут \не распакуются\ не установляться = кому как понятнее - Сначала Знания - Сила - потом=  :ansuz: :laguz: :uruz:). Руна  :ejvaz: - Руна внутренней обороны, обороны после которой - атакуешь, некая контратака. Это похоже на то, когда противник бьет тебя мечом - ты прикрываешься щитом и тут же из под щита даёшь ему отведать вкус своего меча (копья) прямо в горло - раз и враг повержен. Это и понятно - ведь символизм - оборона и Тис - дерево для оружие. Оружие -это атака. Ну и сам запрос мой на этой Руне в первый день об этом говорит. Так вот ставы. Сначала пришел такой -  :sovilo: :algiz: :ejvaz: :algiz: :sovilo: . Как я его понимаю ? Начинаю с  :ejvaz: - Готовность защищаться и перевести свою внутреннюю защиту в атаку, внутри отсутствует страх - есть готовность, по бокам идёт   :algiz: - то есть внутреннее состояние защиты переходит в отражение атаки ( внутреннее состояние защиты переходит во внешнюю защиту) и именно так достигается победа над атакой. Возможно мои понимания скудные, так как я еще не прорабатывал  :algiz: и  :sovilo: - и это все лишь мои внутреннее ощущения. Но став пришел. Я его запишу, позже разберу более осознаннее. А так же занимаюсь боксом и пришел став  :turisaz: :uruz: :turisaz: - тут мне понятно всё. Прописываешь став или в себе или перед собой - в своём поле -Уруз закачивает Силу физическую в Разрушительный удар Молотом и происходит именно усиленный физический удар по сопернику( даже появляется для внутреннего зрения видимый Молот- удар- враг повержен)! Я крайне редко пишу на форуме, да и вообще с людьми и мнением людей не особо имею дело последние пару лет)) Но в данном случае - стало интересно мнение компетентного человека в этом вопросе. Кто что думает насчёт этих формул, имеют ли они место быть ? Можете пожурить меня сильно, можете легонько, можете послать на все 4 стороны, за то, что возможно не пройдя второй курс -- вязание рун, берусь за то, что еще рано. Но ставы пришли, стало интересно. Дякую всем кто откликнется)

Artemisa

Коллеги, приветствую,
кто владеет украинским языком, помогите, пожалуйста, - проверьте таблицу для расчета имён на украинском.

ЧИСЛОВЫЕ ЗНАЧЕНИЯ БУКВ


Если вы считаете, что вами никто не манипулирует, значит вы в руках профессионалов.

Марияра

  ::) Доброго дня уважаемые коллеги!
... ... .Возникла у меня сегодня мысль-вопрос

Мы рассчитываем ИРК  и первая руна - определяется по дате рождения. .... . . день , месяц, год.
А если мы например возьмём день, месяц год сегодня 13.05.2020... мы сможем также посчитать первую руну этого дня  :) получается сегодня правит руна  :ansuz: и так далее.
Возможно ли применять такой метод расчета , чтобы увидеть какая руна соответствует каждому дню месяца.. .. ..?
Мы сможем увидеть, какая из рун правит каждым днём  :)
Также сможем вычислить какой день будет ознаменован пустой руной или любой другой руной....и тем самым изучать , наблюдать как пройдет день, как это отразится на нас, как мы повлияем на день и события, как используем эту силу которая даётся через определенную руну - дня.
Как вы думаете коллеги?

Думаю это интересно и познавательно :)
:evaz:  :kenaz:
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

Iberius

Цитата: Марияра от 13 мая 2020, 13:34:48
  ::) Доброго дня уважаемые коллеги!
... ... .Возникла у меня сегодня мысль-вопрос

Мы рассчитываем ИРК  и первая руна - определяется по дате рождения. .... . . день , месяц, год.
А если мы например возьмём день, месяц год сегодня 13.05.2020... мы сможем также посчитать первую руну этого дня  :) получается сегодня правит руна  :ansuz: и так далее.
Возможно ли применять такой метод расчета , чтобы увидеть какая руна соответствует каждому дню месяца.. .. ..?
Мы сможем увидеть, какая из рун правит каждым днём  :)
Также сможем вычислить какой день будет ознаменован пустой руной или любой другой руной....и тем самым изучать , наблюдать как пройдет день, как это отразится на нас, как мы повлияем на день и события, как используем эту силу которая даётся через определенную руну - дня.
Как вы думаете коллеги?

Думаю это интересно и познавательно :)
:evaz:  :kenaz:

Здравствуйте, Марияра!
Очень интересная мысль. Тогда получается в этом году интересное пробуждение земли на Бельтайн случалось  :uruz: - 30 апреля,  :fehu:- 1 мая. Сочетания одновременного пробуждения первичных сил: матери и отца, земли и огня.

Марияра

Цитата: Марияра от 13 мая 2020, 13:34:48
Также сможем вычислить какой день будет ознаменован пустой руной или любой другой руной....и тем самым изучать , наблюдать как пройдет день, как это отразится на нас, как мы повлияем на день и события, как используем эту силу которая даётся через определенную руну
Дополню  ;)

Можно также понаблюдать и провести анализ каждого месяца...
Например , в каждом месяце может доминировать какая-то одна руна или несколько. Что это даёт? Как проявляется ? Какая руна будет соответствовать в этом году вашему дню рождения, или событиям которые вы наметили. Например новолуние 22 мая2020 это руна  :ansuz: а 30 мая  ;) - руна  :evaz:, Купала, солнцестояние с затмением 21 июня 2020 это руна -  :manaz: и т.д. Можно столько познать  ::) сочетание дней и их рун...с какой руны начинается год, соляр, как можно с этим работать и в конце концов коллеги......если на то пошло, то мы все время проживаем руны (!!!) Ведь они соответствуют каждому дню  :D

Руны вечны.
И каждый год не похож на предыдущий.

P.s. учебный год 1 сентября 2020 - начинается с руны  :raido:  ;)....символично  ::)
А год 2020, 1 января начался с руны  :kenaz: а закончится 31 декабря 2020 руной  :uruz:  :)
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

Eddna

Цитата: Artemisa от 12 мая 2020, 10:37:51Коллеги, приветствую,
кто владеет украинским языком, помогите, пожалуйста, - проверьте таблицу для расчета имён на украинском.
Добрый вечер, Artemisa. Букву "Х" потеряли, вместо нее два раза "Ч" написали. А, так, похоже, что все правильно.

Planeta

Приветствую, Уважаемые коллеги!
Мой рунический код  :raido: :berkana: :otala:
Вижу себя, как пришедшую по проложенной дороге и набравшей опыт по пути; надо воплотить теперь этот опыт, таланты, знания - родить их в мир людей, чтобы оставить после себя в виде наследия.
Прошу Вас дополнить, если есть что.
Думаю, добавить  в вязь :isa:  :turisaz: и  :laguz: чтобы сделать себя и то, что я оставлю после себя целостным и нашедшим отклик в каждой душе.

Oksash

Цитата: Марияра от 13 мая 2020, 13:34:48Также сможем вычислить какой день будет ознаменован пустой руной или любой другой руной....и тем самым изучать , наблюдать как пройдет день, как это отразится на нас, как мы повлияем на день и события, как используем эту силу которая даётся через определенную руну - дня.
Как вы думаете коллеги?
Здравствуйте уважаемая Марияра! Очень интересная идея!
Посмотрела на ее основе прошлые года. Свои по дню и месяцу рождения, меняя год.
Надо еще вспомнить события для анализа. Что это дает. Как в нумерологии, но руны - это другое. С точки зрения Магии. Спасибо!

Коллеги! Вот что получается. Каждые 9 лет мы получаем в итоге свой ИРК. В какой-то год - 1-я пустая руна, 2-я и 3-я одинаковые. Обнуление и закрепление инструментов в результат.
Что вы поэтому поводу думаете?

И еще. Цикличность идет по одному этту. Я посчитала только себя и дочку. У меня 3-й этт закольцован, у нее 1-й этт.
Получается так:
:dagaz: (моя первая руна ИРК). Следующий год - пусто, потом  :tejvaz:, потом  :berkana: и т.д
Через 9 лет опять  :dagaz:, пусто,  :tejvaz::berkana: и т.д. Но это только у меня. из-за  :dagaz: обнуление идет после ИРК. Она последняя в 3-м этте.
У дочки по другому:
1-я руна ее ИРК  :turisaz:. Следующий год  :ansuz:, потом  :raido: и т.д. После  :vunjo: обнуление и опять  :fehu: и т.д.
Пока не пойму что и как. Надо подумать.

Коллеги! Что скажите?

Oksash

Цитата: Planeta от 13 мая 2020, 22:48:38Думаю, добавить  в вязь :isa:  :turisaz: и  :laguz: чтобы сделать себя и то, что я оставлю после себя целостным и нашедшим отклик в каждой душе.
Здравствуйте уважаемая Planeta, рекомендую вам нарисовать квадрат из 4 секторов и разместить там руны вашего ИРК. Вы сразу увидите, где пусто, а где густо.
:isa: в виде дополнительной руны явно лишняя. Или ее тоже надо уравновешивать. Если она вам очень нужна. ;)

Planeta

Цитата: Oksash от 14 мая 2020, 00:29:11
Здравствуйте уважаемая Planeta, рекомендую вам нарисовать квадрат из 4 секторов и разместить там руны вашего ИРК. Вы сразу увидите, где пусто, а где густо.
:isa: в виде дополнительной руны явно лишняя. Или ее тоже надо уравновешивать. Если она вам очень нужна. ;)
С почтением за ответ!
По ИРК у меня по диагонали руны расположены.
А вот при проживании очень ярко отзывались Иса, Лагуз, турисаз. И они расположены в секторах,где у меня « пусто».  И до сих пор Иса очень ярко включается в сознание при обращении к ней.
Я так понимаю, Ису лагузом не уравновесить?
У меня ещё  два вопроса)как посчитать ИРК для английского алфавита. И как посчитать ИРК для человека, у которого три имени и фамилия , но нет отчества( традицией не предусмотрено) .

Artemisa

Цитата: Eddna от 13 мая 2020, 21:43:19Добрый вечер, Artemisa. Букву "Х" потеряли, вместо нее два раза "Ч" написали. А, так, похоже, что все правильно.
Спасибо, коллега, поправила.
Ну, и английский алфавит за компанию сделала, хотя мне пока не нужен.

для удобства поиска теги поставлю
#алфавит #английскийалфавит #украинскийалфавит #буквы
Если вы считаете, что вами никто не манипулирует, значит вы в руках профессионалов.

Oksash

Цитата: Planeta от 14 мая 2020, 00:48:28Я так понимаю, Ису лагузом не уравновесить?
Уважаемая Planeta, как говорила Ксения Евгеньевна, сначала определяем пустые сектора. Здесь используем простую логику.
Ощущения от проживания рун включаем тогда, когда надо выбрать из списка необходимых для равновесия и которые ложаться в вязь гармонично. Вот вам наглядно вариант, если вы хотите себе  :isa:. Ее можно уравновесить  :dagaz:. А ваш  :otala: по логике уравновешивается  :fehu:
Права, которые вы можете наработать и оставить в виде наследия. Имхо.  8)

Марияра

Цитата: Oksash от 14 мая 2020, 00:22:31
Здравствуйте уважаемая Марияра! Очень интересная идея!
Посмотрела на ее основе прошлые года. Свои по дню и месяцу рождения, меняя год.
Надо еще вспомнить события для анализа. Что это дает. Как в нумерологии, но руны - это другое. С точки зрения Магии. Спасибо!
Что вы поэтому поводу думаете?
Добрый день уважаемые коллеги!

Давайте ещё немного расширим.... ...  ;) ::)

Например интерес вызовет у тех кому
интересна астрология и не только... :)
Проанализируем каждый день те руны, которые соответствовали тем дням, когда вы рождались....т. е. первые 12 дней вашего первого рождения, как я понимаю это был первый в жизни каждого соляр. Можно вычислить все 12 дней и руны которые получились...выходит интересная комбинация у каждого. Можно проанализировать какие руны повторяются, лидируют, каких нет в эти 12 дней, есть ли пустые руны....в итоге можно увидеть целую формулу из рун, так называемый, личный ваш шифр, программа.

Также можно поступать и при расчете текущих лунаров и соляров. Да и вообще, проанализировать свои года....с какой руны начинался год в течении жизни и как это все проигрывалось.

Провести анализ пустой руны. Как можно использовать эти дни. Обнулять, что-либо....или избавляться от старого, или ещё как.

Например анализ текущих месяцев 2020 г.
Июнь 2020
Я заметила, что повторяются часто руны  :evaz: (4) ,  :manaz:(4),  :tejvaz: (3),  :vunjo: (3),  :raido: (3),  :otala: (3), пустая руна(3),  :inguz: (3).
Какой можно сделать вывод?
Почему только 8 рун и + пустая?
А где остальные? Почему именно эти руны? Как проявят себя они в июне 2020? Как мы можем их использовать и проработать?
Если высчитать весь год, все месяцы....то можно отследить каких рун больше а какие отсутствуют вообще.

Далее, руны новолуний и полнолуний в течении года.....почему именно эти? Какая последовательность? Какие лидируют? Каких нет?

Думаю , что многим будет это интересно, особенно  :)

И ещё у меня вопрос - мысль  ::)
Если есть соответствие каждой из планет солнечной системы для каждого часа в течении дня.....то есть ли соответствие для каждого часа каждой руны в течени суток?

Например, в сутках 24 часа и рун тоже 24  ::)
Пустую можно и не рассматривать , например потому, что каждый час должен быть плодотворен и обнулять ничего не нужно , потому, что все ценно и все в опыт, в бытийку  ::)

Для уважаемой Ксении Евгеньевны.....🌞

Может будет интересно , в какой день планируется в этом году возвращение и какая руна этому дню соответствует.
В какой день была создана Школа и какая руна была в тот день....может это было в несколько дней.
Первый день первого урока для каждого из преподавателей....когда они вышли, какая руна дня.
Дни озарений, какая руна, ее смысл.
Дни презентации книг.
Дни расписания занятий и их руны.

Вообщем это все интересно и познавательно, полезно потому, что каждый сможет анализируя свои события - усовершенствовать также и навыки анализа, умения "ювелирно создавать цепочку событий"  ;) анализировать, познавать ещё больше руны и расширять свое восприятие.

Успехов вам коллеги! :)
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

Lord KwestiyS

Доброго времени суток Ксения Меньшикова.

Меня зовут Иван. Мне 34 года.
Меня как-то странно привело к рунам. Сначала снились, потом неосознано рисовал их.
Вот и заинтерисовался. Посмотрел видео этого раздела и посчитал свой индивидульный рунический код.
Получилось:  :ansuz: пусто  :manaz:.
Я не имею большого опыта в рунах.
Но моё предположение об этом : получается меня заслали (или послал/создал сам) в эту симуляцию для поиска внутреннего "Я", при этом дали возможность выбирать свой путь без объязательств перед кем-то.

Буду рад если поможете разобратся в этом вопросе глубже.
Самое важное в нашей жизни мы говорим молча.

АТК

У моего дяди, при выдачи свидетельства о рождении, как бы случайно, написали неправильную дату рождения. Так и живём, 2 раза празднуем ДР. Решила я посчитать, почему же так "случайно" получилось. Точно не спроста. И вот что вышло. С истинной датой рождения  :sovilo: :inguz: :ejvaz:
А с перепутанной  :fehu: :inguz: :gebo:
Получается, что по рождению, должен был прийти к магии и пришёл с алгоритмами победы, а тётенька в сельсовете" написала" ему др судьбу... Был бы в роду маг.  Получается, что эгрегор какой-то руками дамы из сельсовета из возможного мага сделал человека.  Совпадение? Не думаю.
И как быть в подобном случае? Душа пришла с определённой задачей, а на земле её насильно изменили. Как мне кажется,  у души не меняется от этого задача, она просто получается загнана в каналы от той роли, которую ей приходится играть. Суть-то другая.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

ВарвараNjord

Добрый день, коллеги.
Прошу совета и вашего мнения. Сейчас встала ситуация по смене фамилии на девичью. Какой ИРК лучше?
По бывшему мужу -  :inguz: :jera: :fehu:
По девичьей -  :inguz: :berkana: :vunjo:
Свои мысли по этому поводу - по девичьей более магическая что ли и результат в радости. Хотя меня смущает все таки беркана и женская гибкость. Не люблю я мужско-женские штуки и отличия, асексуальна.
По бывшему мужу все таки слишком приземленно и как результат это доказывание своей силы духа. В целом меня устраивает, но предполагаю, что могу подустать от включенности в жизнь йеры и проверку на силу духа феху. Вуньо по проживанию футарка мне больше понравилась, чем феху.
Меня интересует с позиции магической, какой ИРК будет лучше. Стоит ли менять фамилию? Я оставалась на фамилии бывшего для ребенка, чтобы с ним быть одной фамилии и в целом не планировала. Но сейчас ситуация выводит на смену.
"Миф помогает человеку преодолеть границы своих возможностей и побуждает его возвыситься "до уровня великих.""
~Мирча Элиадэ

LovetsSnov

Цитата: ВарвараNjord от 14 мая 2020, 22:39:09
Меня интересует с позиции магической, какой ИРК будет лучше. Стоит ли менять фамилию?
Здравствуйте, ВарвараNjord.

Ваш ИРК по девичьей фамилии говорит о том, что вам нужно приобрести качества руны  :berkana: , для того, чтобы сделать свое сознание целостным  :vunjo:
А ИРК по фамилии бывшего мужа, говорит о надобности научиться управлять временем, событиями, видеть причинно-следственные связи и закрепить это право за собой.
Конечно, это мое субъективное мнение, но может оно поможет посмотреть на ИРК с другой стороны и осознать какой именно код вам нужен в большей степени для магического становления.

ВарвараNjord

Цитата: LovetsSnov от 14 мая 2020, 23:06:10А ИРК по фамилии бывшего мужа, говорит о надобности научиться управлять временем, событиями, видеть причинно-следственные связи и закрепить это право за собой.
Вот этот вариант мне ощущается лучше) Как то выше уровнем что ли. Целостность сознания хорошо. Наверное легче держать крест стихий будет. Но право управлять временем и событиями просто супер.
"Миф помогает человеку преодолеть границы своих возможностей и побуждает его возвыситься "до уровня великих.""
~Мирча Элиадэ

Planeta

Цитата: Oksash от 14 мая 2020, 06:18:34
Уважаемая Planeta, как говорила Ксения Евгеньевна, сначала определяем пустые сектора. Здесь используем простую логику.
Ощущения от проживания рун включаем тогда, когда надо выбрать из списка необходимых для равновесия и которые ложаться в вязь гармонично. Вот вам наглядно вариант, если вы хотите себе  :isa:. Ее можно уравновесить  :dagaz:. А ваш  :otala: по логике уравновешивается  :fehu:
Права, которые вы можете наработать и оставить в виде наследия. Имхо.  8)

Очень  Вас благодарю за подробный ответ!
У меня как раз по фамилии мужа в ИРК есть руна  :dagaz:
После замужества у меня не двойная фамилия, а я могу использовать фамилию мужа и свою: часть документов на девичью, часть - на фамилию по мужу, но это только в стране моего проживания я имею право на две фамилии одновременно.  На территории россии действительна только девичья) Так вот по замужеству  мой ИРК :  :raido:  :dagaz:  :manaz:
Прошу Вашего мнения, возможно и верно ли будет совместить эти два кода в вязь  и уже эту вязь уравновесить. То есть исходить из того, что в ИРК доступны 6 рун( по девичьей фамилии и по замужеству)?
С почтением!

Oksash

Цитата: АТК от 14 мая 2020, 20:19:06И как быть в подобном случае? Душа пришла с определённой задачей, а на земле её насильно изменили. Как мне кажется,  у души не меняется от этого задача, она просто получается загнана в каналы от той роли, которую ей приходится играть. Суть-то другая.
Хороший вопрос, коллега!
У меня есть знакомая, у которой такая же история. Родилась 10-го, а мама записала 18-го декабря. Почему - не ясно. Не ошибка в Загсе чужой тети. Вот что получилось:

По девечьей ФИО и правильной датой  :evaz:  :berkana:  :laguz:
По паспорту  :berkana:  :berkana:  :jera:.
У женщины 6-ро детей! 3 раза  за мужем была.

Вот такой пердимонокль.

18 декабря - вообще интересная дата. Какая-то аномальная.

Oksash

Цитата: Planeta от 15 мая 2020, 02:12:07Прошу Вашего мнения, возможно и верно ли будет совместить эти два кода в вязь  и уже эту вязь уравновесить. То есть исходить из того, что в ИРК доступны 6 рун( по девичьей фамилии и по замужеству)?
Уважаемая Planeta! У вас 2 паспорта? Если да, то тут как раз надо вкючать ощущения. Начните вязать!

Может вы по однову документу живете, а другой в комоде лежит? Так это бывает у многих женщин.

Объясню смысл нашего магического действа (со слов уважаемой КЕ).
У нас есть основной документ, по которому мы зарегистрированы в Системе. Его мы предъявляем везде - в банке, в налоговой, в больнице, в суде, на почте и т.д. По этому док-ту нас считывает Система и "довешивает" нам то, что считает нужным.

Создавая артефакт со своим ИРК, мы сами становимся "с усами". Можем выбрать руны, нужные нам, а не Системе. Творим свою новую реальность "без ансамбля". И у Системы отпадает возможность и необходимость нас уравновешивать своими методами. Через некоторое время, конечно.

Попробуйте проанализировать свою жизнь. По девичьей ФИО вы живете в прошлом. Все руны слева.
Род муже дает вам возможность получить результат в будущем. Может вы не понимаете зачем вам это надо (нет рун в правом верхнем секторе)? Так включите их в свою вязь. И все наладится! 8)

АТК

Цитата: Oksash от 15 мая 2020, 06:54:29У женщины 6-ро детей! 3 раза  за мужем была.
Я когда думала, кто может быть "заказчиком", почему-то в голове крутилось, что родовой Эгр. Но не знаю, обладает ли он такой силой. В нашей семье, дядя единственный, у кого родился сын, т.е. продолжает род. И по ИРК 2 понятно, что плодиться и размножаться. Может быть такое, что Род. Эгр специально повлиял, чтобы были потомки и род жил?
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Zaruhi

Здравствуйте,может уже обсуждалась тема влияния цикла луны.Я не нашла в форуме .Можно ли вырезать амулет на убывающую луну?