Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Индивидуальный рунический код (ИРК)

Автор Admin, 11 апреля 2016, 23:18:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 22 гостей просматривают эту тему.

marfa

Цитата: Julia77 от 21 марта 2020, 15:57:59
Выяснилось, что мой маленький ребенок медиум. Я сама замечала некоторые странности, но выяснилось это во время моих чисток. Диагностику заказывала не у одной, сама спрашивала руны.. Да, это действительно так. У ребенка в ИРК все три руны пустые. Интересно, как бы Ксения Евгеньевна прокомментировала этот вопрос. Его защищают и я это знаю точно.. но если руны пустые, то он никому не нужен в этом мире и никто за ним не стоит.. как так?

Я не К.Е. конечно, но, медиум при пустых рунах меня наталкивает на определенные размышления.
Ваш ребёнок в прошлом воплощении (возможно) был связан с магией и использовал её во вред, нарушал её законы и также нарушал законы социума, за что после ухода, его душа была отправлена в чистилище и пройдя через него, в это воплощение душа пришла полностью обнулённой.
Магические предпосылки, при всём при этом, могли передаться и на это воплощение (по роду), а случайно ли, по праву ли-Вам виднее.
Задача Вашего ребёнка в этом воплощении-нарабатывать опыт, новый опыт, переписать всё с чистого листа и не допускать использования своего дара во вред.
В помощь ему Вы, особенно если в вашем ИРК присутствует руна  :berkana: или  :evaz: или  :gebo:,  ну и конечно же сила рода, которая поможет и поддержит Вас обоих.

С почтением.


Ольга m

Доброго времени суток . Подскажите мне пожалуйста, мой рунический код   :naud:  :fehu:   :vunjo:
Как можно его трактовать, особенно  :naud:
Спасибо.

Oksash

Цитата: SOLEA от 21 марта 2020, 18:26:52
Уважаемые участники форума, доброго дня! На тему составления индивидуального рунического талисмана из рун ИРК возникли вопросы:1. В одном из видео Ксения говорила, что если есть необратимая руна, то ее нужно учитывать дважды-как источник и ключ. Означает ли это, что при составлении вязи ее нужно изображать 2 раза? У меня это Эйваз.; 2. В моем ИРК 2 руны: Эйваз и Ансуз, составила 2 варианта вязанок. В каждом из вариантов получила руну Ингуз, но углы в линиях не прямые, а острые, то есть она больше напоминает ромб, чем квадрат в классическом варианте. Будет ли в этом случае проявляться сила Ингуз?;3. В одном из вариантов вязанок помимо нужных рун читается перевернутая Ансуз ( получилась как вторичная), насколко это критично для итоговой работы вязанки? Благодарю за помощь заранее!
1. Использовать значение. Зачем 2 раза изображать?
2. Это вам решать, нужен ли вам  :inguz:. Главное, чтобы энергии по рунам перетекали. У вас какой руны нет?
3. В любом ставе при желании можно найти перевернутые руны. Может еще попробовать повязать. Я вот вижу вариант с  :uruz::laguz: и  :isa: по любому получаются.

SOLEA

Цитата: Oksash от 22 марта 2020, 06:42:191. Использовать значение. Зачем 2 раза изображать?
2. Это вам решать, нужен ли вам  . Главное, чтобы энергии по рунам перетекали. У вас какой руны нет?
3. В любом ставе при желании можно найти перевернутые руны. Может еще попробовать повязать. Я вот вижу вариант с  .   и   по любому получаются.
1. Вот и я интересуюсь: если Ксения сообщает, что необратимую руну в ИРК нужно учитывать дважды- нужно ли ее также изображать дважды в корректирующей вязи. Это и был мой вопрос.
2. Ингуз мне нужна. Вопрос был в том, что она графически в моей вязи она имеет более острые углу, чем в классическом изображении и это меня смущает ( будет ли Ингуз проявляться в полную силу).
3. Это верно, вопрос мой был в том, насколько эта перевернутая руна будет проявляться в вязи
Благодарю вас за отклик!
P.S. Мой ИРК: ЭЙВАЗ, АНСУЗ, пустая

Radium

Почему  :sovilo: :ejvaz: и  :jera: считаются необратимыми? Их же можно написать зеркально. И даже есть примеры применения, например, знак "черное солнце".
И ещё один вопрос мучает - почему в некоторых источниках указываются другие обозначения миров? Например, Муспельхейм может быть обозначен руной   :sovilo: или  :kenaz:, а Альфхейм -  :dagaz: (потому что похож на бабочку))). Видела обозначение Йотунхейма руной Турисаз :turisaz: (что совсем уж странно) и Асгард -  :ansuz:
С чего вдруг возникают такие разночтения?

Анна Журавская

Цитата: Ольга m от 21 марта 2020, 19:49:56
Доброго времени суток . Подскажите мне пожалуйста, мой рунический код   :naud:  :fehu:   :vunjo:
Как можно его трактовать, особенно  :naud:
Спасибо.
Добрый день, Наутиз в данном случае означает, что вы уже пришли с понимаем своей нужды , знание что нужно именно вам . Далее Феху : с помощью наработки  новых прав прийти к целостности ( развить своё сознание до единицы) .
Кто верно разобрался в прошлом, - способен верно разобраться
и в настоящем, и может успешно побороться за лучшее будущее.

Таля

Доброго Времени суток!
Я новичок. Очень захотелось узнать мой рунический код, чтобы понимать в каком направлении двигаться. Сама рассчитала по системе и у меня получился такой код   :algiz: пусто :algiz:. Проверила на компьютерной программе он показал такой код  :algiz: пусто :otala:. Наверно я ошиблась. Прочитала форум, пытаясь сомой понять мой код, но получилось как то не очень понятно. Получается я пришла по каналу Бога, учиться ничему не надо (как то странно и не понятно), а с последней руной совсем не смогла определиться. Буду признательна за Вашу помощь в трактовке.

twan

Здравствуйте. Помогите с расшифровкой ИРК  :berkana:  :dagaz:  :hagalaz:
Я так понял, что обладая гибкостью и свободой в реализации идей, необходимо провести трансформацию своего сознания чтобы познать себя и свои границы. Очистить свое сознание путем трансформации.

Strannica

Доброго времени суток! Я пока только изучаю руны, проживаю. Мой код  :evaz: :otala: :fehu:. Сознание мага, как я понимаю, с порталом у меня немного не складывается понимание, мне нужно накопить права для рода? Оставить наследие? Что-то в роду изменить? Или же получить права на что-то  в этом роду по феху?  Может ли  :otala: рода не касаться? 
Когда-то  у меня было стойкое желание изменить фамилию, я это сделала только в соц сетях, изменила на фамилию известного писателя.
Как оказывается сейчас, с той фамилией мой код  :evaz: :evaz: :kenaz:. Развитие в магии? Раскрытие магического потенциала?
Что самое удивительное, сейчас есть мужчина с фамилией которого я бы снова была с кодом  :evaz: :evaz: :kenaz:, совпадение?
Я уже второй раз замужем, но не хочу менять девичью фамилию, как будто передам свой род! Может ли на это влиять мо й  :otala:?
Буду очень благодарна за помощь в расшифровке имеющегося кода и возможного🙏🏽

IlluZion

Здравствуйте!
:algiz: :ejvaz: :evaz:
Такой ирк может говорить о том, что какая то сила привела меня сюда и я должна проявить ее через магию и взаимодействие .. но с кем и как. Поправте меня , если я ошибаюсь, спасибо..🙏

Вещие сны

Всем доброго дня ! В моем случае при одной и той же фамилии получается два рунокода. Моя фамилия Богачёва и пишется как через е так и через ё. Рунокоды подучились совершенно разные но оба как мне кажется подходят мне . Возможно я несовсем верно интерпретируют, так как ещё не прошла рунический факультет . Но вот моя расшифровка, уважаемые преподаватели если , неправа поправьте пожалуйста, особенно хотелось бы услышать мнение Ксении Евгеньевны .
Первый рунокод  :isa:  :evaz: :inguz: интерпретируют как то, что я пришла сюда с сильной волей и умением отличить иллюзию он реальности ( это действительно так . Я вижу ложь и обратную сторону любого предмета в мире ) нужно развивать своё сознание для того чтобы получить результат , а вот какой результат мне несовсем понятен . Как можно более целостно интерпретировать ?
2 вариант  :isa: :uruz: :laguz: это при написании через е ... так же пришла с волей и умением отличать истинное от ложного , нужно развить в себе жизненную силу , наработать ее - Здоровье действительно очень слабая моя сторона и отстутствие жизненной энергии при достаточно развитом мозге не даёт мне высоко продвинуться наверх , хотя всегда этого хотелось , лагуз говорит что имея достаточно жизненной силы я смогу провести в мир какие то потоки....
интересно то что в одном из видео Ксения Евгеньевна описывала один из рунокодов девушки когда человек приходит с сильным магическим потенциалом первая эваз, и самому человеку и роду мир ставит серьёзные испытания чтобы такой человек не развивался . Именно такая ситуация произошла со мной и моим родом , мне действительно всю жизнь не давали нормально развиваться и я везде была козлом отпущения, когда я стала подрастать весь род начал вымирать и потерял все права , хотя права были и весьма серьёзные , не знаю совпадение это или нет но я предполагаю что это связано с моими магическими способностями , хотя у меня первая руны иса как это связано с магическим потенциалом ? Знаю только что душа моя действительно сильная и она показала мне что она И есть бог и обращаться я могу к ней зачем угодно - она помогает и исполняет все . Помогите в расшифровке рунокодов , так как имею очень сложную несовсем обычную судьбу и в магию я пришла не случайно , хотя в роду из ныне известных никто магией не занимался а у меня эти способности проявились .
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Вещие сны

Прошу прощения перепишу немного второй вариант видимо изначально правильно подумала , при помощи наработки канала с землей - получения силы от земли , нужно наработать права. Это относится к руноставу  :isa: :uruz: :laguz:
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Strannica

Писала выше о том, что мой код :evaz: :otala: :fehu: и изменение своей девичьей фамилии кажется мне предательством рода, хоть уже и второй раз замужем.
Но, обе фамилии на которые мне одно время хотелось смени то свою, меняет мой код на  :evaz: :evaz: :kenaz:.
Сейчас меня дернуло на просчёт своего кода с девичьей фамилией моей матери и как оказалось снова  :evaz: :evaz: :kenaz:. В совпадения я не верю, естественно.
Значит ли это что род материнский хочет проявиться  через меня?
Я так понимаю, что со вторым вариантом кода, если возьму фамилию матери, в магии у меня будет больше прогресс?
Мой эваз и так не даёт мне долго бездельничать или оставаться на одном уровне, в одном потоке. А два раза и кеназ это дело только усилят, правильно я понимаю?

Вещие сны

Но, обе фамилии на которые мне одно время хотелось смени то свою, меняет мой код на  :evaz: :evaz: :kenaz:.
Сейчас меня дернуло на просчёт своего кода с девичьей фамилией моей матери и как оказалось снова  :evaz: :evaz: :kenaz:. В совпадения я не верю, естественно.
Извините а можно для своей личной статистике поинтересоваться ? У вас душа пришла с магическим потенциалом а вы много в жизни прошли тяжелых испытаний ? Вам закрывали дороги и было ли такое что род начинал вымирает и терять в правах , когда вы в этот род пришли ? Просто интересно для себя .
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Strannica

Цитата: Вещие сны от 23 марта 2020, 18:25:14
Но, обе фамилии на которые мне одно время хотелось смени то свою, меняет мой код на  :evaz: :evaz: :kenaz:.
Сейчас меня дернуло на просчёт своего кода с девичьей фамилией моей матери и как оказалось снова  :evaz: :evaz: :kenaz:. В совпадения я не верю, естественно.
Извините а можно для своей личной статистике поинтересоваться ? У вас душа пришла с магическим потенциалом а вы много в жизни прошли тяжелых испытаний ? Вам закрывали дороги и было ли такое что род начинал вымирает и терять в правах , когда вы в этот род пришли ? Просто интересно для себя .
Да, испытаний было очень много. Порча на смерть, на бесплодие и т.д.  Мама рано умерла, с тех пор жизнь моя и отца постоянно ухудшилась + магические влияния от родственника по материнской линии. Кроме мамы, никто не умер, но состояние ота ухудшается с каждым днем.
Я как оказалось много чего могу в магии, особенно если намерение подкрепить ритуалом, руной и т.д.
О своих порах узнала тогда, когда поломала их усилиями воли: выжила и дети есть.
Поделитесь пожалуйста своими мыслями и выводами касаемо моей ситуации.
Не означают ли отал и феху необходимость возвращать права рода и ресурсы?

Вещие сны

Не означают ли отал и феху необходимость возвращать права рода и ресурсы?
Я бы скорее истолковала что защищая род можно получить ресурсы и права.
Просто анализируя свой случай у меня стоит первая рука Иса а не Эваз , эваз стоит как наработка навыка,меня долбила система с самого детства . С самого детства я тяжело болею и несколько раз спасалась от смерти и все время была козлом отпущения у системы , моя психика перенесла уйму ситуаций, после которых сложно остаться здоровым нормальным человеком , в 22 года открылись способности , когда я была на грани полной инвалидности меня привело в эту школу и началось развитие после первого курса я вышла на второй круг первооснов. Одного моего намерения достаточно для реализации целей - ритуалы мне не нужны, при чем стало получаться воздействовать на эгрегоры. Но иса не магическая руна, вот и пытаюсь понять своё поедназначение и смысл всего этого, потому что если я не развиваюсь в магии мне закрывают все и мое здоровье начинает ухудшаться, если обучаюсь то жизнь налаживается . Я скорее проводник , мне информация поступает в голову и я в любой вещи вижу тот грамм истины, которые заложен в той или. Иной вещи. Эффективное зерно на клиром держится все остальное , не суть а именно то, что даёт эффективность в мире ... поэтому интересно узнать про тех, кто пришёл с магическим потенциалом .
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Strannica

Цитата: Вещие сны от 23 марта 2020, 19:33:07
Не означают ли отал и феху необходимость возвращать права рода и ресурсы?
Я бы скорее истолковала что защищая род можно получить ресурсы и права.
Просто анализируя свой случай у меня стоит первая рука Иса а не Эваз , эваз стоит как наработка навыка,меня долбила система с самого детства . С самого детства я тяжело болею и несколько раз спасалась от смерти и все время была козлом отпущения у системы , моя психика перенесла уйму ситуаций, после которых сложно остаться здоровым нормальным человеком , в 22 года открылись способности , когда я была на грани полной инвалидности меня привело в эту школу и началось развитие после первого курса я вышла на второй круг первооснов. Одного моего намерения достаточно для реализации целей - ритуалы мне не нужны, при чем стало получаться воздействовать на эгрегоры. Но иса не магическая руна, вот и пытаюсь понять своё поедназначение и смысл всего этого, потому что если я не развиваюсь в магии мне закрывают все и мое здоровье начинает ухудшаться, если обучаюсь то жизнь налаживается . Я скорее проводник , мне информация поступает в голову и я в любой вещи вижу тот грамм истины, которые заложен в той или. Иной вещи. Эффективное зерно на клиром держится все остальное , не суть а именно то, что даёт эффективность в мире ... поэтому интересно узнать про тех, кто пришёл с магическим потенциалом .
Да, у меня это все тоже есть, проблем со здоровьем также хватало.  Мои намерения обычно выполняют другие, а ритуалы и руны мне для опыта. Как я понимаю для себя, одно из качеств сочетания  :otala: :fehu: - это постоянное развитие через накопление опыта и преодоления трудностей силой воли. Мне в своей жизни не на кого положиться, я сильнее по воле всего своего окружения. Но понимать мне это приходилось через перевод ситуации в нужное мне русло именно усилием воли. Когда опускаю руки, делаю передышку начинаются проблемы со здоровьем и  финансами.  А  :isa: мне видится как умение довести свои намерения и действия до нужного вам результата, закрепить право за собой - феху

Вещие сны

 :isa: мне видится как умение довести свои намерения и действия до нужного вам результата,
Иса означает волю, проявленное я есмь... и видение истины вещей - у меня то есть с детства за что и посточнно страдаю потому что не согласна. В моем случае это не просто проблемы со здоровьем а заболеваете которое назад отмотать невозможно и его последствия не обратимы, поэтому у меня осталось не так много времени . Моя проблема в будхиальном теле в это значит что я в любом случае должна дойти до конца  и опыт показал что мастера смкотопымт я работала на протяжении 10 лет знают меньше меня и они мне помочь ничем не могут. Они не видят той сути которую вижу я. На первом же курсе трансформация у меня пошла очень жестко и колоссально . Я увидела свой конфликт с землей и что именно из ща неравновесие этой стихии с огнём у меня жёсткий перекос. В моем случае страдает весь род, который меня же и отвергал. Хотелось бы услышать что скажут преподаватели на счёт сочетания   :isa: :evaz: :inguz:. А вообще мне смотрели руки и сказали что моя душа собрала весь опыт и в этом воплощении у меня гиперщплача ща одно воплощение пройти опыт 5-7 воплощений , т е ссуровня земледельца в каком роду я родилась подняться на уровено мага иначе я своей проблемы не решу.
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Вещие сны

. Как я понимаю для себя, одно из качеств сочетания  :otala: :fehu: - это постоянное развитие через накопление опыта и преодоления трудностей силой воли. Не совсем понимаю прииска здесь преодоление трудностей ? Здесь речь о сохранении наследия вашего рода и получении таким образом  благ, которые в нем есть , преумножение.
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Айрис

Цитата: LovetsSnov от 21 марта 2020, 07:57:19
Здравствуйте, ув. коллеги!
Интересно ваше мнение. У меня получилась вязь, в которой помимо моих 3-х рун ИРК появились еще 12. Причем 8 рун - необратимые. И вот я думаю, хорошо это или плохо? И какое может быть влияние ИРК с таким большим количеством рун?
Уважаемый LovetsSnov!  Скорее всего это и не хорошо, и не плохо. Это - ИРК "навырост", так сказать. Просто ведь сделать вязь - это только начало. Нужно ее правильным образом активировать, обращая внимание на сколько-то рун второго плана. Если активировать сразу 12 рун, 8 из которых необратимые, то "хомячка может разорвать". Вряд ли это и есть Ваша цель. Может, есть смысл посмотреть внимательно на дополнительные руны с точки зрения уравновешивания изначального ИРК тем, чего не достает (по древу Иггдрасиль), обозначить яснее, что Вы хотите достичь? Начать, вероятно, следует с 2-3 дополнительных рун, посмотреть на эффект, и решить, как двигаться дальше. Как удобно!  :) Сделал себе амулет, активируешь разные руны второго плана, смотришь результат... Не то, так активируешь другие! А амулет прежний  :D
Позвольте этому быть...

Айрис

Цитата: Таля от 22 марта 2020, 19:46:56
Доброго Времени суток!
Я новичок. Очень захотелось узнать мой рунический код, чтобы понимать в каком направлении двигаться. Сама рассчитала по системе и у меня получился такой код   :algiz: пусто :algiz:. Проверила на компьютерной программе он показал такой код  :algiz: пусто :otala:. Наверно я ошиблась. Прочитала форум, пытаясь сомой понять мой код, но получилось как то не очень понятно. Получается я пришла по каналу Бога, учиться ничему не надо (как то странно и не понятно), а с последней руной совсем не смогла определиться. Буду признательна за Вашу помощь в трактовке.

Уважаемая Таля! На форуме в этой ветке довольно много обсуждался ИРК, содержащий два  :algiz:. Вторая пустая руна не означает, что "учиться не надо", а скорее, что в выборе инструментов реализации своей задачи Вы не ограничены.  :otala: в качестве золотой руны может означать, что Вам надо передать умение быть на канале своего бога в качестве наследия. А, может, Вы задолжали что-то в предыдущем воплощении своему Богу, и надо теперь этот долг отдать... В обоих вариантах Вам важно понять, частью сознания какого бога, Вы являетесь.
Позвольте этому быть...

Strannica

Цитата: Вещие сны от 23 марта 2020, 21:35:05
. Как я понимаю для себя, одно из качеств сочетания  :otala: :fehu: - это постоянное развитие через накопление опыта и преодоления трудностей силой воли. Не совсем понимаю прииска здесь преодоление трудностей ? Здесь речь о сохранении наследия вашего рода и получении таким образом  благ, которые в нем есть , преумножение.
Писала о том, как эти руны вижу в своей жизни, так как ресурсы рода уже долгое года тянули через магию, нужно их возвращать, отсекать каналы воздействия, а уж после сохранять и приумножить.

Айрис

Цитата: Ольга m от 21 марта 2020, 19:49:56
Доброго времени суток . Подскажите мне пожалуйста, мой рунический код   :naud:  :fehu:   :vunjo:
Как можно его трактовать, особенно  :naud:
Спасибо.
Уважаемая Ольга m! Можно трактовать, например, так: Вы пришли с четким пониманием того, что нужно сделать в этой жизни ("знаю, и всё!), а для реализации Вашей цели - стать целостным, наработав максимально разнообразный опыт - Вам нужно нарабатывать/восстанавливать свои права.
Позвольте этому быть...

Вещие сны

Писала о том, как эти руны вижу в своей жизни, так как ресурсы рода уже долгое года тянули через магию, нужно их возвращать, отсекать каналы воздействия, а уж после сохранять и приумножить.
Опишу как было в моем случае , возможно у вас иначе но! Мне все время говорили что у пеня крадники без конца и края чистили , отсекали каналы по которому шло влровство  и потом я начала обучение . Оказалось дело не в крадникпх вовсе а в том, что когда в сознании очень много негатива оно само себя дырявит от того что негатив в сознании тухнет и через дырки в ауре вся энергия просто уходит в никуда , а у мастеров это покалывало как крадники и прочая ерунда . После того как я почистила эфирное и астральное тело - эти вещи прекратились. И никаких сглазов и крадников на мне больше нет.
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Айрис

Цитата: twan от 22 марта 2020, 22:56:59
Здравствуйте. Помогите с расшифровкой ИРК  :berkana:  :dagaz:  :hagalaz:
Я так понял, что обладая гибкостью и свободой в реализации идей, необходимо провести трансформацию своего сознания чтобы познать себя и свои границы. Очистить свое сознание путем трансформации.
Доброго времени суток, twan! Да, можно и так трактовать. Можно добавить и другие грани  :) Например: "Душа, имеющая опыт роста, развития, гибкости, умения связать все со всем, свободы и провидения пришла, чтобы вдохнуть жизнь в совершенно иной мир. ;)
Позвольте этому быть...

Айрис

Цитата: Radium от 22 марта 2020, 10:58:25
Почему  :sovilo: :ejvaz: и  :jera: считаются необратимыми? Их же можно написать зеркально. И даже есть примеры применения, например, знак "черное солнце".
И ещё один вопрос мучает - почему в некоторых источниках указываются другие обозначения миров? Например, Муспельхейм может быть обозначен руной   :sovilo: или  :kenaz:, а Альфхейм -  :dagaz: (потому что похож на бабочку))). Видела обозначение Йотунхейма руной Турисаз :turisaz: (что совсем уж странно) и Асгард -  :ansuz:
С чего вдруг возникают такие разночтения?
Здравствуйте, Radium! Интересную тему Вы затронули. По первой части вопроса могу предположить, что "необратимые" в том смысле, что вытаскивая плашку с руной, не получится вытащить ее зеркальной. ;D
А по второй части вопроса относительно разночтений рун и миров в разных источниках пришло в голову, что руны были даны разным расам/мирам, каждому свои. Но миры соприкасаются, особенно в определенное время, информация перетекает... Вот и "надуло"... Как думаете?  ;)
Позвольте этому быть...

Айрис

Цитата: IlluZion от 23 марта 2020, 11:18:55
Здравствуйте!
:algiz: :ejvaz: :evaz:
Такой ирк может говорить о том, что какая то сила привела меня сюда и я должна проявить ее через магию и взаимодействие .. но с кем и как. Поправте меня , если я ошибаюсь, спасибо..


Доброго времени суток,  уважаемая IlluZion! А можно и так: "Пришла душа, умевшая взаимодействовать с определенной силой, через преодоление страхов, достижение мастерства, возможно, пройдя через колдовство, нужно прийти к магии".
Позвольте этому быть...

Таля

Цитата: Айрис от 23 марта 2020, 22:10:38
Уважаемая Таля! На форуме в этой ветке довольно много обсуждался ИРК, содержащий два  :algiz:. Вторая пустая руна не означает, что "учиться не надо", а скорее, что в выборе инструментов реализации своей задачи Вы не ограничены.  :otala: в качестве золотой руны может означать, что Вам надо передать умение быть на канале своего бога в качестве наследия. А, может, Вы задолжали что-то в предыдущем воплощении своему Богу, и надо теперь этот долг отдать... В обоих вариантах Вам важно понять, частью сознания какого бога, Вы являетесь.

Доброго Времени Айрис!
Огромное спасибо за Ваш коментарий. Наверное это и есть самое простое и сложное понять частью сознания какого Бога я являюсь. С детства меня тянет к одной Богине, бывает я о ней забываю и жизнь возвращает меня к ней снова. Уже не сопротивляюсь этому, приняла её и впустила в мою жизнь. Давно уже чувствую, что нужно наладить с ней связь и передавать этот канал дальше. Ваш коментарий отозвался во мне, ещё раз Благодарю!!!

Вещие сны

Всем доброго дня ! В моем случае при одной и той же фамилии получается два рунокода. Моя фамилия Богачёва и пишется как через е так и через ё. Рунокоды подучились совершенно разные но оба как мне кажется подходят мне . Возможно я несовсем верно интерпретируют, так как ещё не прошла рунический факультет . Но вот моя расшифровка, уважаемые преподаватели если , неправа поправьте пожалуйста, особенно хотелось бы услышать мнение Ксении Евгеньевны .
Первый рунокод  :isa:  :evaz: :inguz: интерпретируют как то, что я пришла сюда с сильной волей и умением отличить иллюзию он реальности ( это действительно так . Я вижу ложь и обратную сторону любого предмета в мире ) нужно развивать своё сознание для того чтобы получить результат , а вот какой результат мне несовсем понятен . Как можно более целостно интерпретировать ?
2 вариант  :isa: :uruz: :laguz: это при написании через е ... так же пришла с волей и умением отличать истинное от ложного , нужно развить в себе жизненную силу , наработать ее - Здоровье действительно очень слабая моя сторона и отстутствие жизненной энергии при достаточно развитом мозге не даёт мне высоко продвинуться наверх , хотя всегда этого хотелось , лагуз говорит что имея достаточно жизненной силы я смогу провести в мир какие то потоки....
интересно то что в одном из видео Ксения Евгеньевна описывала один из рунокодов девушки когда человек приходит с сильным магическим потенциалом первая эваз, и самому человеку и роду мир ставит серьёзные испытания чтобы такой человек не развивался . Именно такая ситуация произошла со мной и моим родом , мне действительно всю жизнь не давали нормально развиваться и я везде была козлом отпущения, когда я стала подрастать весь род начал вымирать и потерял все права , хотя права были и весьма серьёзные , не знаю совпадение это или нет но я предполагаю что это связано с моими магическими способностями , хотя у меня первая руны иса как это связано с магическим потенциалом ? Знаю только что душа моя действительно сильная и она показала мне что она И есть бог и обращаться я могу к ней зачем угодно - она помогает и исполняет все . Помогите в расшифровке рунокодов , так как имею очень сложную несовсем обычную судьбу и в магию я пришла не случайно , хотя в роду из ныне известных никто магией не занимался а у меня эти способности проявились .
Коллеги кто прошёл и породил все руны и разбирается в них уде довольно неплохо или преподаватели подскажите в моем рунокода  :isa: :evaz: :inguz:
Может ли это означать что душа имеет такую волю и силу что при развитии сознания в магии может получить все что захочет ?  И что бы могло значить что фамилия имеет двойной код ?
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Radium

Цитата: Айрис от 23 марта 2020, 22:55:48Вот и "надуло"... Как думаете? 
Наверное, всё дело в том, что есть канон и есть, так сказать, фанфикшн)
Я сама для себя делала двусторонние руны, на которых есть зеркальное начертание. В тот момент мне казалось, что так многогранность рун можно выразить в большей мере) Помимо прямого значения может быть перевернутое, зеркальное и зеркальное перевернутое.
Наверное, так и возникают разночтения. За каждой интерпретацией стоит какая-то идея, которая может обрести самостоятельную жизнь.

Eddna

Цитата: Radium от 24 марта 2020, 07:00:08Я сама для себя делала двусторонние руны, на которых есть зеркальное начертание. В тот момент мне казалось, что так многогранность рун можно выразить в большей мере) Помимо прямого значения может быть перевернутое, зеркальное и зеркальное перевернутое.
Уважаемая Radium, поделитесь, пожалуйста, опытом, как у вас идет работа с такими рунами? Дает ли это больше глубины и понимания в трактовании на практике?

Elena S.

Добрый день, коллеги! Мой ИРК:
  :berkana: - пусто -  :berkana:  (БЕРКАНА – пусто – БЕРКАНА)
1) Как я понимаю, способностей, с которыми я пришла, достаточно, чтобы оставить след. Причем в выборе средств я свободна (пустая руна).
2) Первая и третья руны одинаковые – видимо, мне нужно закрепить то качество, которая даёт руна БЕРКАНА. Возможно, я приобрела это качество, но не успела в нем закрепиться.
3) Вариант трактовки: опираясь на такое качество сознания как свобода проявлять себя в мире исходя из своей сути, природы, не ведясь на социальные установки и правила, оставить для потомков такой след, такой результат, который тоже не зависел бы от социальных установок. Нужно выносить и явить в мир каую-то идею, которая будет обладать указанными свойствами и будет пролонгирована во времени.
Как я поняла, пустая руна говорит о том, что эгрегориальный (социальный) мир меня не видит и мои действия не оказывают на него влияния. Хочется понять, каковы последствия этого? То есть, что бы я ни делала, в социальном мире ничего не изменится? Как тогда оставить след? С другой стороны, учитывая озвученный вариант трактовки, видимо, мой след связан не с социальным миром, а с каким-то другим миром (например, миром природы), тогда «невидимость» для социального мира не будет создавать трудностей. Но в этом случае не ясно, как реализовывать себя как Родителя и Феба (т.к., как я понимаю, связаны с проявлением себя в мире социальном)?
Коллеги, пожалуйста, помогите разобраться.

Вещие сны

эгрегориальный (социальный) мир меня не видит и мои действия не оказывают на него влияния. Хочется понять, каковы последствия этого? То есть, что бы я ни делала, в социальном мире ничего не изменится?
Вы не можете быть не включённой в эгригориальнле пространство , это невозможно и оказываете на него такое же действие как и он на вас ) хотя я считаю что эгрегоры оказывают влияние больше на человека чем человек на эгрегор.
Как на мой взгляд беркано - это чисто женская рука , окна гибкости податливости и пассивности , я думаю ваша задача максимально проявить себя как женщина, проявить свою женскую силу, силу гибкости и слабости ...
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

KL11

Добрый день, коллеги. Я на втором курсе. Планирую Стихии 1Б и Руны. Как и многие здесь),не устояла. Вычитала коды. И что?
Растерялась.  :berkana:  :ejvaz: :gebo: по девичьей фамилии
Но я 25 лет замужем))
:berkana: :algiz:пусто сейчас под фамилией мужа
Женственность и Творчество хоть отбавляй, но реализации в социуме почти никакой. Трое детей.
СпаситеПомогитеОченьИнтересноВашеМнение , ибо своего пока нет)
Благодарю

KL11

Читаю ветку и понимаю, вернее начинаю понимать почему на вопрос о цели моей жизни я плету что попало. Выстроить идеальные отношения, дом с мастерской, стать ресурсным человеком рода))
И только совсем немногим я могу сказать, что просто хочу найти свою силу и понять и применять , вернее проводить её потоки.
:berkana:  :algiz: пусто в замужестве

Макова Ксения

Коллеги, приветствую.
Помогите расшифровать рунический код, сама пока справиться не в состоянии жду сентября чтобы приступит к обучению. Буду рада вашей помощи:
:gebo:  :hagalaz:  :evaz:

Radium

Цитата: Eddna от 24 марта 2020, 09:46:21Уважаемая Radium, поделитесь, пожалуйста, опытом, как у вас идет работа с такими рунами?
Добрый вечер, Eddna. Ответила на ваш вопрос в теме "Творчество форумчан". Так прошу к этому и относиться - как к фантазиям на тему рун))

МилаЯ

Здравствуйте! Мой ИРК  :manaz: :kenaz: :fehu:.Правая нижняя часть в моем случае не задействована. После создания вязи явно появляется  :inguz: :otala: :berkana: :pert:.Все они относятся к правому нижнему сектору.Понимаю, что гармоничнее оговорить одну из них.Возникает вопрос выбора.Есть ли в этом случае определенные правила,рекомендации,закон равновесия?или выбор по собственным ощущениям будет самым верным?Поделитесь пожалуйста своим мнением или подскажите, где можно данную информацию прочесть.

LovetsSnov

Коллеги, здравствуйте!
Если у меня при составлении вязи ИРК получается разное количество рун в четвертях, является ли это перекосом? То есть, например слева вверху 3 руны, а справа вверху 1, внизу слева - 4, справа внизу - 2.

И еще вопрос, вот если в получившейся вязи ИРК у меня образуется 16 дополнительных рун. Будет ли это большой нагрузкой на сознание, особенно при трансформации?

Norður leið

Цитата: SOLEA от 21 марта 2020, 18:26:52
Уважаемые участники форума, доброго дня! На тему составления индивидуального рунического талисмана из рун ИРК возникли вопросы:1. В одном из видео Ксения говорила, что если есть необратимая руна, то ее нужно учитывать дважды-как источник и ключ. Означает ли это, что при составлении вязи ее нужно изображать 2 раза? У меня это Эйваз.; 2. В моем ИРК 2 руны: Эйваз и Ансуз, составила 2 варианта вязанок. В каждом из вариантов получила руну Ингуз, но углы в линиях не прямые, а острые, то есть она больше напоминает ромб, чем квадрат в классическом варианте. Будет ли в этом случае проявляться сила Ингуз?;3. В одном из вариантов вязанок помимо нужных рун читается перевернутая Ансуз ( получилась как вторичная), насколко это критично для итоговой работы вязанки? Благодарю за помощь заранее!

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как вы сделали талисман? Какие правила соблюдать? Как быть с пустой руной, её просто не учитывать, так как не изобразишь? Руны при составлении должны идти обязательно по порядку? У меня феху-пустая-тейваз. Но если я при составлении вязи поставлю тейваз перед феху будет очень красифо по функционало, сразу добавляются руны из других координат и получается именно то, что нужно! Я не учусь на руническом факультете, но эта тема интересна. Я хочу попробовать и посмотреть на изменения в жизни. Возможно это будет хорошим подспорьем!

Таля

Доброго Времени Всем!!!
Хотела спросить преподавателей или более опытных участников.
Рассчитывать ИРК нужно с теми данными которые стоят в паспорте — это понятно. Если в паспорте данные  написаны латиницей?- прочитывая форум нашла ответ на этот вопрос. В таблице расписать алфавит этой страны — это тоже понятно. Ну вот появился Вопрос, на форуме видела многие задавали этот вопрос, но так ответа к сожалению и не нашла. Как быть с тем если в паспорте нет Отчества??? Если в этой стране совсем не используют отчество. Заранее благодарю за ответ.

Avsold

 Приветствую всех!
Мой ИРК  :evaz: пусто  :evaz:. После наложения двух рун Эваз я выбрал такой вариант вязи. В этом варианте я вижу  :evaz: :algiz: :laguz: :gebo: :dagaz: :manaz: :vunjo: :uruz:. Есть тут кто владеет навыками Эриля? И кто сможет сказать, не вижу ли я тут ошибочно руны из перечня выше. Первоначально из  моего ИРК была только руна  :evaz:, которая представлена в схеме дерева только в одном квадрате. При таком варианте вязи появляются руны со всех сторон схемы дерева. Я правильно это понимаю?

LovetsSnov

Цитата: Avsold от 25 марта 2020, 23:26:55
В этом варианте я вижу  :evaz: :algiz: :laguz: :gebo: :dagaz: :manaz: :vunjo: :uruz:.

Я так же вижу руну  :isa:
При составлении вязи этого и нужно добиться, равновесия, чтобы не было перекоса.

Elena paints

После наложения двух рун Эваз я выбрал такой вариант вязи.
[/quote]

Добрый день. В вашем варианте вязи сразу увидела  :manaz:, заключенный с двух сторон  :laguz:.
Не стоит волноваться. В мире нет ничего страшнее нас самих.

Elena paints

Добрый день. Все не могу разобраться со своей начальной руной  :pert:. Перечитала всю ветку, прослушала все лекции Ксении Евгеньевны, но никак не усвою для себя: с чем все же пришла... Мой код  :pert: :inguz: :inguz: по мужниной фамилии. Если с  :inguz: мне все более-менее понятно, так как вся жизнь изменилась после смены фамилии, и провести анализ можно. То с изначальной  :pert: затык.
Ранее читала в ветке про  :pert:: ПЕРТ- говорит о том, что у человека есть новая судьба, задача, потому что в предыдущих воплощениях она смогла сложить себя в устойчивую структуру несгораемого уровня. Для меня это набор приятных, тайно-магических слов. которые я НЕ ПОНИМАЮ ???
Такое ощущение, что я не знаю собственной природы, а также сама для себя являюсь тайной. Неизвестно, какое действие или мысль "вытяну" из мешочка. Сейчас конечно все более "контролируемо" сознанием, так как  :inguz: :inguz: мне помогают, но контроль рождает напряжение:  :pert: то никуда не делась))) Перт ощущаю защитой, но не знаю природы ее...
Не стоит волноваться. В мире нет ничего страшнее нас самих.

Елена Орлова

Цитата: Elena paints от 26 марта 2020, 11:27:37
Добрый день. Все не могу разобраться со своей начальной руной  :pert:. Перечитала всю ветку, прослушала все лекции Ксении Евгеньевны, но никак не усвою для себя: с чем все же пришла... Мой код  :pert: :inguz: :inguz: по мужниной фамилии. Если с  :inguz: мне все более-менее понятно, так как вся жизнь изменилась после смены фамилии, и провести анализ можно. То с изначальной  :pert: затык.
Ранее читала в ветке про  :pert:: ПЕРТ- говорит о том, что у человека есть новая судьба, задача, потому что в предыдущих воплощениях она смогла сложить себя в устойчивую структуру несгораемого уровня. Для меня это набор приятных, тайно-магических слов. которые я НЕ ПОНИМАЮ ???
Такое ощущение, что я не знаю собственной природы, а также сама для себя являюсь тайной. Неизвестно, какое действие или мысль "вытяну" из мешочка. Сейчас конечно все более "контролируемо" сознанием, так как  :inguz: :inguz: мне помогают, но контроль рождает напряжение:  :pert: то никуда не делась))) Перт ощущаю защитой, но не знаю природы ее...
Отрицательный результат ,тоже результат.
В каждое сознание по-разному входит понимание.Недавно вычитала у Агриппы: "...постижение вещей происходит душой,посредством которой единая мировая душа сливается с телом."Агриппа и оккультисты того времени говорили,что постижение ,это действие более совершенное,чем работа телесных органов чувств.Т.е.просто прочитать ветку и посмотреть как другие трактуют руны - этого мало.
Как раз постичь себя ,узнать цель свою - задача каждого из нас.За нас никто не решит эту задачу.Успехов нам.
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.

Emona

Здравствуйте! Мой индивидуальный рунический код по девичьей фамилии был Inguz - Uruz - Berkana, после замужества стал Inguz - Vunio - Berkana. Посчитала есго так же с еще одной возможной фамилией, получилось Inguz - Raido - Berkana. На сколько я поняла, что есть определенная жизненная задача, на которой настаивают. Потому прошу вашего мнения относительно методов реализации: в комбинации с какой руной личности эта связка работает наиболее "экологично"? Не только из вышеперечисленных. В связи с чем вопрос:  эта связка Руны Сущности и Золотой Руны  довольно сильно ощущается, тк что бы я не затевала, меня "разворачивает" в определенное русло, а если еще добавить "выдавливание" из социума, то не всегда понятно, куды бечь) я не фаталист и всегда бьюсь до последнего, к своей внутренней правде у меня вопросов нет, но иногда становится не совсем понятно, а нужно ли вообще поступать именно вот так?

LovetsSnov

Цитата: Elena paints от 26 марта 2020, 11:27:37
Добрый день. Все не могу разобраться со своей начальной руной  :pert:. Перечитала всю ветку, прослушала все лекции Ксении Евгеньевны, но никак не усвою для себя: с чем все же пришла... Мой код  :pert: :inguz: :inguz: по мужниной фамилии. Если с  :inguz: мне все более-менее понятно, так как вся жизнь изменилась после смены фамилии, и провести анализ можно. То с изначальной  :pert: затык.
Ранее читала в ветке про  :pert:: ПЕРТ- говорит о том, что у человека есть новая судьба, задача, потому что в предыдущих воплощениях она смогла сложить себя в устойчивую структуру несгораемого уровня. Для меня это набор приятных, тайно-магических слов. которые я НЕ ПОНИМАЮ ???
Такое ощущение, что я не знаю собственной природы, а также сама для себя являюсь тайной. Неизвестно, какое действие или мысль "вытяну" из мешочка. Сейчас конечно все более "контролируемо" сознанием, так как  :inguz: :inguz: мне помогают, но контроль рождает напряжение:  :pert: то никуда не делась))) Перт ощущаю защитой, но не знаю природы ее...

Возможно в прошлой жизни вы мощно трансформировались, настолько, что переписали себя в плоть до основания и эти изменения сохранились в вашей душе. А это в свою очередь привело вас к кардинально новой судьбе, новому воплощению.
Проще говоря, стали "новым" человеком, которые пока еще себя не знает.

Так я это вижу, могу ошибаться

Elena paints

Цитата: LovetsSnov от 26 марта 2020, 16:19:06Проще говоря, стали "новым" человеком, которые пока еще себя не знает.

Что-то отозвалось... Пока иду путем сравнения, но тут еще больше путаницы) В кругу общения есть 2 женщины с таким же началом Перт: одно сходство очевидно- все водные знаки. Второе сходство (больше по чувствованию, без логики): все из мира хаоса, все дионисы, все действия интуитивны. Но это очень малая "статистическая" выборка, больше похожая на глюк). Будем искать)

Решила добавить: изначально ИРК был: Перт, Йера, Феху. Сейчас понимаю, что жила как стрекоза из известной сказки) "Пуп земли", полное отсутствие ответственности, девиз: "танцуй пока молодой" и "пусть весь мир подождет"). Раньше думала, что рождение ребенка меня изменило. Но сейчас, имея информацию об ИРК, рунах, понимаю, что все началось раньше- со сменой фамилии. Как подменили: по психотипу я "ребенок", но действовать стала как родитель. Да, "иду, как по колено в земле", но получаю результат. Ранее я "результат" могла получить так: "выдернуть и материализовать" идею в реальность, просто, легко, и даже не понимая зачем.
Не стоит волноваться. В мире нет ничего страшнее нас самих.

Eddna

Цитата: Таля от 25 марта 2020, 23:26:00Доброго Времени Всем!!!
Хотела спросить преподавателей или более опытных участников.
Рассчитывать ИРК нужно с теми данными которые стоят в паспорте — это понятно. Если в паспорте данные  написаны латиницей?- прочитывая форум нашла ответ на этот вопрос. В таблице расписать алфавит этой страны — это тоже понятно. Ну вот появился Вопрос, на форуме видела многие задавали этот вопрос, но так ответа к сожалению и не нашла. Как быть с тем если в паспорте нет Отчества??? Если в этой стране совсем не используют отчество. Заранее благодарю за ответ.
Таля, добрый вечер! Я считала для человека без отчества. В принципе, логичным выглядит вместо числа отчества подставлять просто 0 и все.