Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Индивидуальный рунический код (ИРК)

Автор Admin, 11 апреля 2016, 23:18:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

12345

Цитата: Eddna от 15 марта 2020, 03:14:52
Уважаемые коллеги! Подскажите, пожалуйста, правильно ли я трактую следующий ИРК:
пусто  :evaz:  :evaz:
Человек с этим ИРК, скорее всего пришел в этот мир осознанно и по своему выбору, целостным, предварительно обнулив долги прошлой жизни.
В этой жизни он продолжает свое развитие, идя путем магии. Целью и результатом есть расширение и дальнейшее развитие своего сознания.
Я правильно понимаю, что данный человек - полноценный и осознанный маг?
Здравствуйте, уважаемая Eddna. Такой же рунокод, как в вашем примере, наличествует у Виктора Цоя. Пусто - :evaz::evaz:  Маг? Кто его знает.... прогрессор точно. Это как: расширил сознание себе - расширь другому, тысячам другим, покажи им путь....
На пыльных тропинках далёких планет останутся наши следы

Джонни

Доброго времени суток!
Учусь только на первом курсе эфирного тела!
Прошу помощи как можно интерпретировать ИРК.  :naud: :evaz: :raido:
Заранее Благо дарю!

Айрис

Цитата: Ририма от 15 марта 2020, 22:30:13
Добрый день!

Подскажите, как трактовать три пустые руны у человека? У меня трое близких людей, у кого три пустые руны...
Уважаемая Ририма! Если смотреть на данную ситуацию с точки зрения Северной традиции, то эти люди ей не видны. Обнулен предыдущий опыт/права или самое первое воплощение в этом мире, человек абсолютно свободен в выборе целей и средств достижения этих целей, при этом мир от них ничего не ждет, нет с ним договора. Весьма вероятно, что какая-нибудь другая традиция таких людей очень даже видит и имеет на них планы. Если люди причисляют себя к традиции Северной, то у них есть возможность, изменив написание  фамилии, имени, отчества (изменив свое "звучание"), получить 2-ю и 3-ю руны.  У меня тоже есть такие знакомые, у каждого из них своя история, я не могу сказать, что они как-то похожи друг на друга.
Позвольте этому быть...

Айрис

Коллеги, обратите, пожалуйста, внимание на заключительную часть видео Ксении Евгеньевны "Индивидуальный рунический код. Часть 5"(есть в этой ветке). Какова альтернатива изменения ИРК, если он вам кажется не соответствующим вашим устремлениям? Поменять "звучание" своего имени, хоть и с некоторыми временными и прочими затратами, вполне можно, но...  есть и другой путь!
Позвольте этому быть...

Arlandina

Цитата: Айрис от 15 марта 2020, 23:41:02Поменять "звучание" своего имени, хоть и с некоторыми временными и прочими затратами, вполне можно, но...  есть и другой путь!
Связать руны? Я связала, очень многообещающий став получился, насчитала 8 второстепенных рун, теперь бы узнать что с таким богатством делать дальше!
Лучше сделать и ошибиться, чем не сделать и жалеть об этом.

Айрис

Цитата: Arlandina от 15 марта 2020, 23:54:14
Связать руны? Я связала, очень многообещающий став получился, насчитала 8 второстепенных рун, теперь бы узнать что с таким богатством делать дальше!
Именно с этого все и начинается, уважаемая Arlandina!  :) И Вы абсолютно правы, что задаетесь вопросом, что с таким богатством делать дальше. "Где внимание, там и энергия". Туда, глядишь, и знания нужные подтянуться. Так что ответ может звучать, как избитая в советское время цитата "вождя мирового пролетариата": "Учиться, учиться и еще раз учиться!"
Позвольте этому быть...

Doreen

Уважаемые преподаватели и продвинутые в интерпретации рун коллеги, помогите, пожалуйста, с расшифровкой кода.
До смены фамилии у меня было 1. пусто 2.  :vunjo: 3. :evaz:. Для мага это неплохо, как мне кажется. Но и здесь не все понятно.
После смены фамилии 1. пусто 2.  :inguz: 3.  :inguz:. Изобилие ради изобилия? По сравнению с предыдущим вариантом бессысленное прожигание жизни.
Начинаю думать о смене фамилии обратно.

Oksash

Цитата: Radium от 15 марта 2020, 18:16:05
А если  :sovilo: на дереве Иггдрасиль находится посередине, к какой стороне относится - к обеим? Или к той, где не хватает руны для равновесия? Справа у меня  :kenaz:, тогда можно отнести  :sovilo: к левой стороне, или нет?
За счёт того, что  :sovilo: представлена дважды, получается, что ИРК  :algiz: :sovilo: :kenaz: уравновешан сам по себе?
А ещё, мне кажется, что  :sovilo: содержит в себе  :ejvaz:, только она лежит в горизонтальной плоскости. И если так, тогда точно не надо ничего добавлять. И в этом случае сложность состоит в том, чтобы связать руны так, чтобы не появилось ничего лишнего? Как вы считаете?

Radium, если руна является и ключем, то это доп. ресурс. В вашем ИРК не хватает рун из левого верхнего сектора.  :ansuz: :hagalaz: :vunjo: :raido:.

Я прикинула варианты. Если вписать только  :vunjo:, то вызь кажется неустойчивой, видимо из-за того, что появляется  :laguz: (низ-лево). А если еще и  :raido: добавить - красиво.
Надо еще посмотреть, какие стихии добавляются. Интересно!

Огромная благодарность Ксении Евгеньевне за очень важный материал! Такое поле для деятельности.

Radium

Благодарю, Oksash, за подсказку. Перепробовала уже несколько вариантов, в том числе и с  :raido:, но всё как-будто не то. И лупит беспощадно (хотя, это провокации могут быть)) Непростая задачка)
Присоединяюсь к благодарности Ксении Евгеньевне.

Oksash

Цитата: Radium от 16 марта 2020, 19:42:31
Благодарю, Oksash, за подсказку. Перепробовала уже несколько вариантов, в том числе и с  :raido:, но всё как-будто не то. И лупит беспощадно (хотя, это провокации могут быть)) Непростая задачка)
Присоединяюсь к благодарности Ксении Евгеньевне.
Да, выбор небольшой у вас, так и ИРК какой! С  :algiz: и :sovilo: всегда сложно связывать Почему вас не устраивают доп. руны  :laguz: :vunjo: :raido: :turisaz:? Хорошая Фебовская вязь получается. Устойчивая такая на вид.


Elena111

Доброго времени суток! Пытаюсь понять каких рун мне не достаёт в связи с моим ИРК  :otala: :evaz: :hagalaz:. Судя по структуре древа и по последним видео поняла, что не хватает рун с верхней части. Любое дело даётся давольно тяжело и чувствую себя потом как выжатый лимон. То есть не хватает какой то лёгкости, энергии. Верхняя правая часть это   :kenaz: :turisaz: :naud:. Внизу в левой части у меня тоже отсутствуют руны, но вот стоит ли в связи с вышеописанными эффектами, и так все тяжело, куда ещё больше усугублять. Буду благодарна за любые подсказки.

KatrinAir

Здравствуйте уважаемые преподаватели и учащиеся!
Хотелось бы понять принцип.
У меня есть обычный паспорт-в нем одна фамилия, в загране - другая(девичья), так как я его еще не меняла после смены фамилии.
Казус с картой сбера потом произошел, на самой карте написана девичья фамилия, а внутри системы-новая.
1 вопрос/ Говорит ли это о том, что система вплела 2 кода? И девичий, и мужа?
ИРК
1. Девичья -  :laguz::fehu:- :kenaz:
2. Мужа-  :laguz: -- пусто   --  :raido:
Есть еще вариант с моим именем и вообще другой фамилией "с потолка"
:laguz:- :evaz:- :vunjo:  хороший такой расклад
И еще, как мне кажется, мощный вариант с  :laguz:- :sovilo:- :ansuz:
(с фамилией прадеда по мужской линии моей мамы)
2 вопрос/ Как система считывает вариант, если взять фамилию "с потолка" ?
3 вопрос/  И как понять, какой родовой поток у меня по лагуз есть? Техники, практики?
4 вопрос/ если мне нужно развитие магического сознания, а также связь с учительством и наставничеством, при этом я дионис-родитель, то какой код будет уместнее с эвазом или соуло?
По ходу с соуло это больше к Фебам...не ясно...

Моя интерпретация по всем кодам:(прошу проверить)
1.Пришла на потоке(лагуз) , для наработки прав(феху), чтобы их проявить для будущего рода
2. Пришла на потоке(лагуз) , для социума ничего, зато надо пробурить скважину для этого потока(райдо)
3. Пришла на потоке(лагуз), чтобы развивать магическое сознание (эваз)и в результате получить вуньо-(не понятно как его расшифровать здесь)
4. Пришла на потоке(лагуз), отработать алгоритмы победы(соуло) и в виде нового знания оставить потомкам (ансуз)



Radium

Цитата: Oksash от 17 марта 2020, 01:13:50Почему вас не устраивают доп. руны :laguz: :vunjo: :raido: :turisaz:?
Тогда не хватает одной руны в нижней правой части.
Я свои варианты наношу на руку и наблюдаю за событиями и своим состоянием. На варианте с  :raido:влипла в аферу не по своей воле, что не знаю как теперь выпутываться)
А как ещё можно проверить - удачная вязь получилась или нет?
Есть ещё вариант с  :ansuz: :vunjo: :laguz: :evaz: :gebo:, но теперь смущает, что появился второй ключ и он тоже сверху, а внизу нет ключей - не перекос ли это?

Fil

Ребята помогите трактовать мой код  :fehu: :ejvaz: :inguz:. Просто очень интересно. Мне с детства говорили что я лидер, в детстве так и было. А потом как страх всего возник и лидерство куда-то исчезло.(

Oksash

Цитата: Radium от 17 марта 2020, 07:02:30
Тогда не хватает одной руны в нижней правой части.
Я свои варианты наношу на руку и наблюдаю за событиями и своим состоянием. На варианте с  :raido:влипла в аферу не по своей воле, что не знаю как теперь выпутываться)
А как ещё можно проверить - удачная вязь получилась или нет?
Есть ещё вариант с  :ansuz: :vunjo: :laguz: :evaz: :gebo:, но теперь смущает, что появился второй ключ и он тоже сверху, а внизу нет ключей - не перекос ли это?
Я же не знаю, что вы рисуете на руке. Возможно, причина проблем вообще не в рунах.

Я вязь проверяю сначала на гармоничный внешний вид, течение энергий по сетке гальдора, на ощущениях. Потом маятником, но это уже про ставы под задачу.

Я перечислила все руны, из которых нужно выбрать для равновесия. То, что получается в моем варианте вашего ИРК по 2 руны вверху и по одной внизу. Это нормально.
Больше идей, чем материализации. Но в целом право-лево равновесно. Т.е. прошлое-будущее.

Да,  :gebo: можно вписать в вязь и все. Зачем? Что вам это даст?

Повторю:
Вам нужны руны из левого верхнего сектора.
:gebo: верх-право и  :evaz: низ-право. Не подходят. Перекос усугубляется.


Мне очень интересно посмотреть, как вы сотворили вариант с  :ansuz: и  :evaz:.
Как не крутила, из  :algiz: :sovilo: :kenaz: у меня не получается. Пришлете в личку фото? Буду благодарна. :)

Ирина Селезнёва-Русских

Добрый день, коллеги! Прошу помощи, правильно я понимаю, чтобы сделать вязь - нужно наложить три руны друг на друга так, чтобы в рисунке проявились другие руны, которых не хватает в ИРК. Можно ли зеркалить или поворачивать руны вокруг оси, или нужно накладывать строго в горизонтали? Я бы хотела показать рисунок, который вышел, чтобы убедиться, что я всё верно поняла и сделала. Благодарю за ответ!

Oksash

Цитата: Fil от 17 марта 2020, 08:24:09
Ребята помогите трактовать мой код  :fehu: :ejvaz: :inguz:. Просто очень интересно. Мне с детства говорили что я лидер, в детстве так и было. А потом как страх всего возник и лидерство куда-то исчезло.(
Интересный код. Вы пришли с правами, для их реализации и получения конкретного материального результата, нужно преодолеть внутренние препятствия и страхи. Вы имеете право на ресурсы этого мира, но вас напугали, возможно будущей расплатой или еще чем то. Не бери! Не делай! А вдруг будет хуже для...кого, чего? Лучше сиди тихо и не высовывайся, а то как бы чего не вышло. ;D

as777

Подскажите, пожалуйста, а если у отца и сына одинаковый рунический код... одна задача по роду (поток какой-то передается, договор...?).

lisapolkolesa

Цитата: Филипп от 28 февраля 2020, 14:22:31
Всем добрый день! Помогите пожалуйста разобраться, так как сам пока только в начале пути! За последний год перечитал все книги М.К.Е. И не только, всё что связано с магией и религией(сам в шоке, раньше вообще не читал), но цель понятно одна - разобраться в себе: кто я, что я, зачем я...вопросы , повисшие с детства. Приобрёл 1-й базовый курс, но пока не всё получается ((( и параллельно вернулся к книге «Руны» К.Е. , а тут ещё и видео на ютубе кстати появилось про ИРК. Вообщем аналогичной истории на форуме не нашёл, поэтому буду беспокоить вас, других вариантов пока нет, а ждать уже некогда(40 исполнилось на днях))))! Итак: родился я с одним кодом (пусто) :laguz: :laguz:, а в итоге в детстве был усыновлён и всё изменилось на (пусто) :hagalaz: :hagalaz:. И вот задумался, нужно ли менять ФИО или нет, т.к. трудности уже просто задолбали))) вроде не дурак, а у меня как в том выражении: «как у латыша ..... да душа». С одной стороны есть в этом и плюсы - ни одной привязки не осталось, а с другой - всё как-то очень сложно складывается! Но я не унываю и поэтому здесь, очень много интересного узнал за последнее время...и во многом благодаря К.Е. , видимо подача информации очень современная и заходит легко!!! Благодарю за понимание! Просто не могу понять в какую сторону двигаться!
Слушайте, я тоже новичок, но вот недавно разбирала рунокоды своим знакомым, потом перешла на известных личностей, так, тренировки ради. В общем такой рунокод был у Сталина. По фамилии Джугашвили у него  Пустая  :hagalaz: :hagalaz:, а когда стал Сталиным - Пустая,  :laguz: :laguz:. Можете проверить)))
Фото заряжено! На любовь, доллары, долгое хранение овощей

Eddna

Цитата: Айрис от 15 марта 2020, 20:57:14Уважаемая Eddna! А может быть все несколько иначе. Душа серьезно "накосячила" в прошлом воплощении, вот и обнуление по первой руне. А, может, обнуление и опыта, и кармических завязок было сделано намеренно, чтобы дать некую свободу от прошлых жизней, жертвуя опытом и правами. "Низкий старт", так сказать... Теоретически очень быстрое развитие за одну жизнь, "без багажа", из человека в мага, может, и возможно... Два же Эваза подряд - это, конечно, большая работа ... "Полноценный и осознанный маг" вряд ли имеет своей целью что-то для себя лично, поскольку это уже неинтересно, прожито, "переварено".
Уважаемый Айрис, то есть, вполне возможно, что человек сам для себя в этой жизни создал условия для определенного "эксперимента", чтобы, возможно, получить специфический опыт? Я это имела ввиду под тем, что он осознанным маг. Поскольку нужно очень грамотно задавать условия в подобном эксперименте.
Либо же, да, накосячил, потерял права и обнулился и задача - восстановить и нарастить новую БМ. Если подумать, то тоже вероятный вариант. Нужно анализировать обстоятельства жизни, чтобы понять, что же тут все-таки, правильный вариант. Спасибо.)

Eddna

Цитата: 12345 от 15 марта 2020, 22:49:02Здравствуйте, уважаемая Eddna. Такой же рунокод, как в вашем примере, наличествует у Виктора Цоя. Пусто -  -    Маг? Кто его знает.... прогрессор точно. Это как: расширил сознание себе - расширь другому, тысячам другим, покажи им путь....
Здравствуйте, уважаемый 12345. Спасибо, очень интересная информация, как минимум, можно почитать биографию Виктора Цоя для лучшего понимания. :)

Fil

Цитата: Oksash от 17 марта 2020, 09:45:36расплатой
Благ
Цитата: Oksash от 17 марта 2020, 09:45:36
Интересный код. Вы пришли с правами, для их реализации и получения конкретного материального результата, нужно преодолеть внутренние препятствия и страхи. Вы имеете право на ресурсы этого мира, но вас напугали, возможно будущей расплатой или еще чем то. Не бери! Не делай! А вдруг будет хуже для...кого, чего? Лучше сиди тихо и не высовывайся, а то как бы чего не вышло. ;D
Благодарю за помощь. Пусть Вас хранят Боги. Просто давно думал так, необходимо было убедиться. А вот по поводу склонности к магии можно что нибудь сказать по коду?

Ирина Селезнёва-Русских

Цитата: Fil от 17 марта 2020, 15:23:48
А вот по поводу склонности к магии можно что нибудь сказать по коду?
Мне кажется Вы сами на свои вопросы отвечаете, когда их задаёте, в ваших вопросах сразу есть ответ, если внимательно присмотритесь)) Моё мнение - если вы тут, то к магии значит склонность есть однозначно и без особенного ИРК)

~Таисия~

Приветствую, форумчане!

Цитата: Ирина Селезнёва-Русских от 17 марта 2020, 09:42:23
Добрый день, коллеги! Прошу помощи, правильно я понимаю, чтобы сделать вязь - нужно наложить три руны друг на друга так, чтобы в рисунке проявились другие руны, которых не хватает в ИРК. Можно ли зеркалить или поворачивать руны вокруг оси, или нужно накладывать строго в горизонтали? Я бы хотела показать рисунок, который вышел, чтобы убедиться, что я всё верно поняла и сделала. Благодарю за ответ!

Ув., Ирина Селезнёва-Русских!
Вы правильно понимаете, что от наложения рун Вашего ИРК друг на друга появляется руны второго плана. Руны можно зеркалить, поворачивать, уменьшать или увеличивать в размерах относительно друг друга и т.п. Вообщем, здесь важно проявить своё творчество.
Получившаяся вязь должна быть гармоничной и прежде всего нравиться Вам, вызывая чувство драйва и уверенности, что всё правильно.

Если хотите показать рисунок, то можете загрузить своё изображение используя инструкцию https://magia.mk999.one/index.php?topic=697.msg21742#msg21742

P.S. В вязи может появиться несколько дополнительных рун и их не обязательно все сразу активизировать, можно добавлять (оговаривать) только те, которые необходимы Вам сейчас, посмотреть как сознание будет реагировать, что будет меняться в событийном плане и т.п.
По опыту могу сказать, что лучше добавлять по одной, а то я в своё время увязала сразу весь Старший Футарк и сознание пришло во временное помешательство ;D

Цитата: as777 от 17 марта 2020, 09:57:25
Подскажите, пожалуйста, а если у отца и сына одинаковый рунический код... одна задача по роду (поток какой-то передается, договор...?).

Ув., as777!
Возможно схожие задачи души, и ЯЕ осознано выбрала именно тот род, в котором проявиться, чтобы с максимальной эффективностью реализовать свой потенциал. А может быть, что Вы с родом заключили договор в прошлой жизни и теперь его нужно реализовать... Здесь могут быть различные варианты и очень хорошо, что Вы обращаете внимание на синхроничность, в этом могут быть ключи для Вас. 

Ирина Селезнёва-Русских

Цитата: ~Таисия~ от 17 марта 2020, 15:50:19

Если хотите показать рисунок, то можете загрузить своё изображение используя инструкцию https://magia.mk999.one/index.php?topic=697.msg21742#msg21742

Благодарю за ответ, ~Таисия~, я знаю, что могу загрузить сюда изображение, но мне пока не хочется выставлять свое искусство на всеобщее обозрение))) так вышло, что уже вписала почти все руны)) поздно, я же их вижу и от них не спрячешься)... если только вам в личку скинуть...

Айрис

Цитата: Fil от 17 марта 2020, 08:24:09
Ребята помогите трактовать мой код  :fehu: :ejvaz: :inguz:. Просто очень интересно. Мне с детства говорили что я лидер, в детстве так и было. А потом как страх всего возник и лидерство куда-то исчезло.(

Oksash
Интересный код. Вы пришли с правами, для их реализации и получения конкретного материального результата, нужно преодолеть внутренние препятствия и страхи. Вы имеете право на ресурсы этого мира, но вас напугали, возможно будущей расплатой или еще чем то. Не бери! Не делай! А вдруг будет хуже для...кого, чего? Лучше сиди тихо и не высовывайся, а то как бы чего не вышло. ;D
Уважаемый Fil! Две необратимые руны в ИРК - это мощно и ответственно. Соглашусь в трактовке с уважаемой Oksash. Могу от себя добавить, что у  :ejvaz: есть еще значение "мастерство/колдовство, умение делать чудесные вещи". Ведь не случайно эта необратимая руна является ключем к миру Свартальвхейм и дорогой между миром людей Мидгардом и миром Огня Муспельхеймом.  :inguz:  (тоже необратимая) в качестве задачи, на реализации которой настаивает мир, можно трактовать как "Свобода в ее дионисийском понимании".  То есть можно сказать, что обладатель данного  ИРК пришел в этот мир с серьезными правами, которые в данном воплощении нужно подтвердить, пройдя через страх и обретя мастерство, для того, чтобы положить в копилку мироздания и такой алгоритм обретения свободы. Классное ТЗ для одного воплощения!
Позвольте этому быть...

Айрис

Цитата: Джонни от 15 марта 2020, 23:07:24
Доброго времени суток!
Учусь только на первом курсе эфирного тела!
Прошу помощи как можно интерпретировать ИРК.  :naud: :evaz: :raido:
Заранее Благо дарю!
Уважаемый Джонни! Можно так интерпретировать, например: "Вы пришли с пониманием какой-то древней традиции,  которое при должной работе со своим сознанием, расширении его до магического, позволит простроить совершенно новый путь  развития мира".
Позвольте этому быть...

TMG

Уважаемые участники форума, хочу искренне поблагодарить, за то, что не ответили на мои вопросы!!! В связи с этим, пришлось самой перелопатить всю ветку и найти ответы! Это здорово!!! С рунами ранее не общалась. А тут стало приходить понимание! Вообщем, изначально все свои РК рассчитывала онлайн, затем пересчитала всё вручную. Долго искала трактовки и взаимодействия. Прошу оценить итог. И, возможно, поправить или дополнить. С уважением.
В эту жизнь пришла с РК  :turisaz: :ejvaz: :dagaz:  Пришла с внутренней целостностью, с пониманием константы. С умением достигать цели самым эффективным способом. Со способностью использовать силу в любом её проявлении.   Для того, чтобы научиться проникать в самую суть чего-либо или кого-либо. Познавать мир и расскрывать его тайны. Разобраться в своей глубинной сути, выявить все страхи - переработать и избавиться. Убрать внутренние блоки, чтобы они не тормозили развитие. Наработать алгоритмы победы.    Чтобы прийти к трансформации. Получить права прокладывать новые пути. Трансформировать свою внутреннюю суть и перейти на новый уровень развития. 

При получении паспорта, мой РК изменился (Высшие Силы  решили облегчить мне задачу?).   :turisaz: :evaz: :inguz:    Пришла, соответственно, с тем же. Для того, чтобы развивать своё сознание в магическом ключе и оставить отпечаток в этой жизни через связь с природой и силами Земли. Создать нечто прекрасное и обрести свободу.

Выйдя замуж РК снова меняется.    :turisaz: :evaz:.......  ушла Золотая Руна, как итог - ещё более глубокая проработка сознания. Нарабатывание магического опыта (всевозможного и разнообразного) для расширения и развития сознания.  Причём предоставлена полная свобода в действиях, лишь бы взять Эваз по максимуму. 

Вывод напрашивается такой, что я с самого начала не справляюсь. И мне постепенно облегчают задачу.  Типа, как двоечнику, на тебе полегче..., опять нет? Ну, тогда, хоть это сделай...  Не нравятся мне мои выводы!

Oksash

Цитата: TMG от 17 марта 2020, 21:39:12Вывод напрашивается такой, что я с самого начала не справляюсь. И мне постепенно облегчают задачу.  Типа, как двоечнику, на тебе полегче..., опять нет? Ну, тогда, хоть это сделай...  Не нравятся мне мои выводы!
Да ладно! TMG, может опять выйдете замуж и все изменится!  :turisaz: - расчищайте завалы и избавляйтесь от хлама.  :evaz: - развивайте сознание и нарабатывайте магические инструменты. Пригодятся полюбому.
Облегчают задачи видимо из-за того, что  :turisaz: не используете. Волокете все с собой. Вот вам слона и разрезали на части. :D

as777

Лайфхак по поиску в данной ветке: если вбить в поиск название руны (hagalaz, например), он выдает все сообщения связанные с этой руной, можно и несколько названий, но по одной удобнее... Не нужно 29 страниц перелистывать. Успехов!

Tanya1979

   По рождению дано, но через препятствия  из за родственников, вообще ни с кем не общаюсь , лишили всего меня и теперь сама по себе и все время думаю фамилию поменять  :gebo: :vunjo:  :inguz:

А думаю на пробабушкину поменять  :gebo: :tejvaz: :sovilo: , она была княгиня,потом раскулачили 


Коллеги, помогите увидеть наилучший вариант, сама я творческая и воин, много над собой работаю, но вот не складывается с деньгами никак и много всего выбило из колии. Сейчас засиделась на втором курсе астрала, видимо есть что чистить и много.


Roman P

Всем читателям Доброго времени суток! Данная связка упоминалась, но ответа в ветке не увидел. С рунами знаком, но с использованием нескольких символов в ряду старался не связываться, так как приводили к интересным событиям в жизни такие эксперименты. помогите в расшифровке ИРК: пусто,  :laguz::laguz:
Спасибо за ваше внимание! 

Eddna

Цитата: Tanya1979 от 18 марта 2020, 00:17:41По рождению дано, но через препятствия  из за родственников, вообще ни с кем не общаюсь , лишили всего меня и теперь сама по себе и все время думаю фамилию поменять     

А думаю на пробабушкину поменять     , она была княгиня,потом раскулачили
Коллеги, помогите увидеть наилучший вариант, сама я творческая и воин, много над собой работаю, но вот не складывается с деньгами никак и много всего выбило из колии. Сейчас засиделась на втором курсе астрала, видимо есть что чистить и много.

Уважаемая Tanya1979, у вас, по моему мнению, довольно гармоничный первый ИРК. Вы пришли с пониманием законов этого мира и умением чувствовать баланс в нем. Что даешь, то и получаешь.  :gebo: И задачей на данное воплощение для вас есть обретение своей внутренней целостности, гармонии, радости, независимости. Нужно стать своей в этом мире, полюбить его. Вписать себя в мир.  :vunjo: И результатом станет  :inguz: - получение свободы, освобождение от невзгод и напастей, подтверждение своего права на свободу. Раскрытие своего потенциала и получение новой степени свободы своего сознания. Да еще и следы можете в мире оставить. Как для своего рода, так и для потомков, вообще.
Со вторым ИРК, при тех же исходных данных у вас вторая руна  :tejvaz: - руна воина. Вам придется бороться в жизни и доказывать свою правду. Бороться за внутреннюю целостность. И результатом будет  :sovilo: - максимальная реализация себя в этом мире. Целостное, ясное понимание себя и наработка новых результатов и алгоритмов победы.

У вас получаются два разных пути, каждый, по-своему, интересен. В первом вы подстраиваетесь, во втором - подстраиваете под себя. По вашему описанию, вы ближе ко второму, но там - вся жизнь борьба.)

Eddna

Цитата: Roman P от 18 марта 2020, 00:50:05Всем читателям Доброго времени суток! Данная связка упоминалась, но ответа в ветке не увидел. С рунами знаком, но с использованием нескольких символов в ряду старался не связываться, так как приводили к интересным событиям в жизни такие эксперименты. помогите в расшифровке ИРК: пусто,   , 
Спасибо за ваше внимание!
Уважаемый Roman P, вы пришли в жизнь с пустой руной, это значит, вы обнулили карму прошлых жизней, достигли каких-то несгораемых результатов. Я не говорю здесь о первом воплощении, поскольку две остальные руны у вас 3 этта. И, судя по этим двум лагузам, ваша цель - обрести право и привнести в мир новые потоки сил. И, как раз, не стоит бояться экспериментов. В вашем случае стоит использовать нетрадиционные, непривычные способы достижения результата, ломать стереотипы. Не ограничивать свое проявление, не оглядываться на мнение людей, не впихивать себя в рамки какой-то традиции. Нужно слушать себя и согласовывать это с внутренним ощущением правильности.

Fil

Цитата: Айрис от 17 марта 2020, 19:58:17Уважаемый Fil! Две необратимые руны в ИРК - это мощно и ответственно. Соглашусь в трактовке с уважаемой Oksash. Могу от себя добавить, что у   есть еще значение "мастерство/колдовство, умение делать чудесные вещи". Ведь не случайно эта необратимая руна является ключем к миру Свартальвхейм и дорогой между миром людей Мидгардом и миром Огня Муспельхеймом.    (тоже необратимая) в качестве задачи, на реализации которой настаивает мир, можно трактовать как "Свобода в ее дионисийском понимании".  То есть можно сказать, что обладатель данного  ИРК пришел в этот мир с серьезными правами, которые в данном воплощении нужно подтвердить, пройдя через страх и обретя мастерство, для того, чтобы положить в копилку мироздания и такой алгоритм обретения свободы. Классное ТЗ для одного воплощения!
Благодарю за потраченное Вами время. Давно пытаюсь заняться изучением рун но какие-то препятствия возникают и все уходит на второй план.

Сергей777

Доброго времени суток!Уважаемые преподаватели,помогите пожалуйста в трактовке своего ИРК   :raido: :ansuz: пусто.
Пока только прошел 1Б курс,с рунами только знакомлюсь.
На данный момент фамилия матери.По фамилии отца получается  :raido: :gebo: :evaz:
Заранее благодарю!

Партизан73

Помогите мне понять мой  индивидуальный рунический код  :sovilo: :inguz: :ejvaz: , я совсем новичок.  Хочу понять моё предназначение в жизни. Как мне нужно развиваться в жизни для реализации моего заложенного потенциала.

TMG

Цитата: Oksash от 17 марта 2020, 22:15:04Да ладно! TMG, может опять выйдете замуж и все изменится!   - расчищайте завалы и избавляйтесь от хлама.   - развивайте сознание и нарабатывайте магические инструменты. Пригодятся полюбому.
Облегчают задачи видимо из-за того, что   не используете. Волокете все с собой. Вот вам слона и разрезали на части.

Ааа, так не во мне дело? Просто муж не тот?😂
А слона на части? Другие выслеживают, охотятся, добывают.... А мне, значит, уже готового, на блюдечке?🙈 За что такое «счастие»?😂😂😂
Ну, а если серьёзно, то всерьёз собираюсь вернуть девичью фамилию! Вот только не определилась, вернуть заводские настройки(то, с чем пришла) -  :turisaz: :ejvaz: :dagaz:.  Или то, что судьба послала в 16 лет, изменив одну букву в отчестве -  :turisaz: :evaz: :inguz: ???

Oksash

 
Цитата: TMG от 19 марта 2020, 15:25:47Ну, а если серьёзно, то всерьёз собираюсь вернуть девичью фамилию! Вот только не определилась, вернуть заводские настройки(то, с чем пришла) -  :turisaz: :ejvaz: :dagaz:.  Или то, что судьба послала в 16 лет, изменив одну букву в отчестве -  :turisaz: :evaz: :inguz: ???
TMG, вам упрощают задачу возможно показывая какой ИРК предпочтительнее. Обратили ли вы внимание что в нынешнем варианте и "ошибочном" девечьем есть  :evaz:.
Я бы повспоминала, что предшествовало "ошибке".

И еще: обратили ли вы внимание, что  :turisaz:  :evaz: пусто - руны только в правой части, в будущем, без анализа прошлого, но с идеями и материализацией.
:turisaz: :ejvaz: :dagaz: - без материализации;
:turisaz: :evaz: :inguz: - тоже только будущее. Вязать надо.

Я бы сначала сделала вязь из  :turisaz:  :evaz: и пожила бы с ней какое-то время, а потом уже делала выбор. Прикинула, что вы можете получить дополительно:  :vunjo: :laguz: и  :tejvaz: по желанию. ИРК с  :inguz: дает больше вариантов, но чего вы сами то хотите?


АТК

Здравствуйте, коллеги! Возможно вопрос покажется бредом, но хочется другого мнения, кроме своего собственного.
Если ирк определяется из официального документа, так, как чел прописан в мире. Получается, что и окружающие люди (и мир в целом) воспринимают человека под определённую задачу?
Если сравнить со штрих-кодом. Написано на штрих-коде, что там стул и весь мир сканируя подтверждает, да, стул. А ты вот ваза хрустальная.  Поменял штрих-код на вазу и все сразу видят вазу и события выстраиваются уже под особенности жизни вазы...и т. п.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Admin


Воислава

Цитата: АТК от 20 марта 2020, 10:56:55Если ирк определяется из официального документа, так, как чел прописан в мире. Получается, что и окружающие люди (и мир в целом) воспринимают человека под определённую задачу?
Если сравнить со штрих-кодом. Написано на штрих-коде, что там стул и весь мир сканируя подтверждает, да, стул. А ты вот ваза хрустальная.  Поменял штрих-код на вазу и все сразу видят вазу и события выстраиваются уже под особенности жизни вазы...и т. п.

Меня тоже интересует сейчас этот вопрос. Высчитываю ИРК известным людям, у которых, в силу разных причин, было две даты рождения, чтобы понять, что на них больше влияния оказывало - привычная им, настоящая дата рождения, или та, что была прописана в официальных документах и энциклопедиях. Например, Сергей Эйзенштейн.
Первый ИРК:  :ansuz: :otala: :naud: (это если брать дату рождения по новому стилю)
Второй ИРК:  :fehu: :otala: :sovilo: (а это по старому стилю, а когда он родился, действовал старый стиль)
Мне кажется, если смотреть по результатам жизни Эйзенштейна, то им больше соответствует второй ИРК.

Или уже упоминавшийся в теме Юрий Гагарин.
Официальная дата рождения 9 марта 1934, ИРК:  :berkana::naud:
Дата рождения фактическая 8 марта 1934 (если верить рассказам, отцу Гагарина не понравилось, что мальчик родился в Международный женский день, и дату его рождения подправили), ИРК:  :uruz::fehu:
Почему-то мне больше "нравится" второй ИРК. Хотя здесь, в теме, объясняли наличие  :berkana: в его коде.

Пока что одни вопросы у меня. Но считаю, анализирую, думаю, а что еще остается?)

Воислава

Да, и еще по Гагарину. Код  :berkana::naud: - это первый код, который Ксения Евгеньевна разбирает в самом первом видео по ИРК. Там, правда, для женщины-ученицы. Но что-то этот разбор еще больше утвердил меня в мысли, что Гагарину больше подходит код по его настоящей дате рождения.

Буду рада, если кто-нибудь поделится своими соображениями в ответ на мои  :)

TMG

Цитата: Oksash от 20 марта 2020, 00:50:02TMG, вам упрощают задачу возможно показывая какой ИРК предпочтительнее. Обратили ли вы внимание что в нынешнем варианте и "ошибочном" девечьем есть  .
Я бы повспоминала, что предшествовало "ошибке".

И еще: обратили ли вы внимание, что     пусто - руны только в правой части, в будущем, без анализа прошлого, но с идеями и материализацией.
    - без материализации;
    - тоже только будущее. Вязать надо.

Я бы сначала сделала вязь из     и пожила бы с ней какое-то время, а потом уже делала выбор. Прикинула, что вы можете получить дополительно:    и   по желанию. ИРК с  дает больше вариантов, но чего вы сами то хотите?
Oksash, благодарю за развёрнутый ответ. Повторюсь, с Рунами совсем не знакома, только начинаю осваивать. Хочу, однозначно, развития сознания. Та же мысль посетила - сделать вязь из нынешнего РК, посмотреть.  Но, как не крути, выходят сразу дополнительные Руны. Вот и думаю, может не вязать, а отдельно нанести   :turisaz: :evaz: Для начала.

АТК

Цитата: Воислава от 20 марта 2020, 14:55:44

Буду рада, если кто-нибудь поделится своими соображениями в ответ на мои  :)
Я вот более скромна в изучениях, всё больше по простым смертным. И мой код, и то, что требует общество от меня, хорошо просматривается в ирк. Подтверждений всё больше. А тянет меня вообще в др сторону. И окружающие не воспринимают всерьёз моих увлечений, должна-то я другое делать, согласно ирк. Как песенка Водяного из "Летучего корабля"-... а мне летать охота.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Oksash

Цитата: TMG от 20 марта 2020, 15:20:58Вот и думаю, может не вязать, а отдельно нанести   :turisaz: :evaz: Для начала.
В вязи руны действуют в команде, а не по отдельности в порядке очереди. Ониусиливают друг друга.
Это как салат. Допустим, у вас есть свекла и картошка. Что можно приготовить? Винегрет или селедку под шубой. Не оливье и не цезарь. Как вкуснее? Отдельно есть картошку, закусывая свеклой, или перемешать и добавить другие ингридиенты? Вам решать. ;)

LovetsSnov

Здравствуйте, ув. коллеги!
Интересно ваше мнение. У меня получилась вязь, в которой помимо моих 3-х рун ИРК появились еще 12. Причем 8 рун - необратимые. И вот я думаю, хорошо это или плохо? И какое может быть влияние ИРК с таким большим количеством рун?

Julia77

Выяснилось, что мой маленький ребенок медиум. Я сама замечала некоторые странности, но выяснилось это во время моих чисток. Диагностику заказывала не у одной, сама спрашивала руны.. Да, это действительно так. У ребенка в ИРК все три руны пустые. Интересно, как бы Ксения Евгеньевна прокомментировала этот вопрос. Его защищают и я это знаю точно.. но если руны пустые, то он никому не нужен в этом мире и никто за ним не стоит.. как так?

Viktorija

Цитата: Julia77 от 21 марта 2020, 15:57:59
Его защищают и я это знаю точно.. но если руны пустые, то он никому не нужен в этом мире и никто за ним не стоит.. как так?
Это похоже на наводнение, которое описал Макс Фрaй, когда он прошел через много стадий и стал как бог или явление.

SOLEA

Уважаемые участники форума, доброго дня! На тему составления индивидуального рунического талисмана из рун ИРК возникли вопросы:1. В одном из видео Ксения говорила, что если есть необратимая руна, то ее нужно учитывать дважды-как источник и ключ. Означает ли это, что при составлении вязи ее нужно изображать 2 раза? У меня это Эйваз.; 2. В моем ИРК 2 руны: Эйваз и Ансуз, составила 2 варианта вязанок. В каждом из вариантов получила руну Ингуз, но углы в линиях не прямые, а острые, то есть она больше напоминает ромб, чем квадрат в классическом варианте. Будет ли в этом случае проявляться сила Ингуз?;3. В одном из вариантов вязанок помимо нужных рун читается перевернутая Ансуз ( получилась как вторичная), насколко это критично для итоговой работы вязанки? Благодарю за помощь заранее!