Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Индивидуальный рунический код (ИРК)

Автор Admin, 11 апреля 2016, 23:18:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 19 гостей просматривают эту тему.

Рина

Здравствуйте, в поисках кармических задач и смысла своего существования) и все никак) рунический код -все три пустые.Что же это значит? Никакой помощи,но и никаких ожиданий от меня? В последние 2 месяца интересуюсь эзотерикой,но своих богов вроде как еще не нашла.

Admin


Aligera

Здравствуйте, коллеги, подскажите пожалуйста значение кода  :raido: :ejvaz: :hagalaz: , интересное сочетание, но вызывает сложность в трактовке. Эйваз и хагалаз мощная смесь, что же я должна сделать в этом мире?

Viktorija

:inguz: :evaz: пусто
Я хочу услышать мнение лекторов, потому что из всех видео, которые я смотрела, было сказано, что  каждая комбинация должна считываться индивидуально.
Я понимаю, что в этой комбинации высоких способностей и развития личности результат остается свободным выбором.  С  такой изначальной характеристикой и задачей невозможно установить рамки того, чего можно достичь.
В этом коде я не вижу традиционново обяснения, что миру все равно, что вы  оставите. Мне думается, что мир не может рассчитать то, что вы оставите, поэтому это открытый вопрос.

Филипп

Всем добрый день! Помогите пожалуйста разобраться, так как сам пока только в начале пути! За последний год перечитал все книги М.К.Е. И не только, всё что связано с магией и религией(сам в шоке, раньше вообще не читал), но цель понятно одна - разобраться в себе: кто я, что я, зачем я...вопросы , повисшие с детства. Приобрёл 1-й базовый курс, но пока не всё получается ((( и параллельно вернулся к книге «Руны» К.Е. , а тут ещё и видео на ютубе кстати появилось про ИРК. Вообщем аналогичной истории на форуме не нашёл, поэтому буду беспокоить вас, других вариантов пока нет, а ждать уже некогда(40 исполнилось на днях))))! Итак: родился я с одним кодом (пусто) :laguz: :laguz:, а в итоге в детстве был усыновлён и всё изменилось на (пусто) :hagalaz: :hagalaz:. И вот задумался, нужно ли менять ФИО или нет, т.к. трудности уже просто задолбали))) вроде не дурак, а у меня как в том выражении: «как у латыша ..... да душа». С одной стороны есть в этом и плюсы - ни одной привязки не осталось, а с другой - всё как-то очень сложно складывается! Но я не унываю и поэтому здесь, очень много интересного узнал за последнее время...и во многом благодаря К.Е. , видимо подача информации очень современная и заходит легко!!! Благодарю за понимание! Просто не могу понять в какую сторону двигаться!

Swetlana

[quote author=Елега

 Расчет в ручную, дал другую картину  Йера+Альгиз+Гебо, я всегда в расчетах дотошная, стараюсь докопаться до сути или  до истины, :-) .
Как понять, что есть верно???
ЗаранееБлагоДарю, Всех за участие!!!

Здравствуйте, когда вы делаете в ручную это ретульное действие и чаще всего подключение к каналу,  поэтому и выходит другой рунакод. Программа это как компьютер,  иногда бывают сбои)). То что вы вынесли в ручную,  в моём понимании,  хороший ИРК. ЙЕРА-АЛЬГИЗ-ГЕБО.
ЙЕРА- время, наверно вам не хватило времени, в прошлом, довести что то до конца и вы пришли с пониманием, что время ценно.
Альгиз- найти своего Бога, защитника соеденится с ним.
Гебо- понимание законов мироздания, сделать всё равновесным,  ничего нету лучше чем другое.
Я так это понимаю. 

Mirrabelle_Mart

Цитата: Jeny от 28 февраля 2020, 01:40:38
Огромное Благодарю за ответ!) Поняла себя ещё лучше. Непреодалимо тянет в Магию)) А я и не собираюсь сопротивляться))  Простите за наглость,созрел ещё вопрос). Ответ примерно понятен,прошу перестраховку. если у
маленького племянника пусто-Эваз-Эваз,то нам по пути,как я полагаю?))

Думаю да, у него тоже аж 2 руны Магии, но пустая первая означает, что он либо молодая душа, либо обнуленная, он пришел сюда без каких либо наработок, без каких либо базовых прав, пришел учиться познавать мир через Эваз - магию, развивать свое сознание) посмотрите видео Ксении Евгеньевны по Ирк 3 часть, там в начале как раз про пустую руну)
/Стучащему - да откроется/

Наталия Пасенюк

Здравствуйте, коллеги.
Подскажите как В ИРК можете попасть  :hagalaz:- 1 руна 2 Этта???
Ведь мы сводим к числам от 1 до 9
Если вышло 1 то в таблице это может соответствовать только 1 этту
Откуда же может взяться  2 этт? Каким образом?
И так дальше:  цифра2 это только 2 этт ( не 1 и не 3)
Соответствовать 2 может только   :naud:
по цифре 2 не может быть ни :uruz: ни  :berkana: хоть они в этом столпце...
Цифре 3 соответствует только  :evaz:
Или я не права? Может я чего то не понимаю🤔
Помогите разобраться

Jeny

Цитата: Mirrabelle_Mart от 28 февраля 2020, 15:24:20
Думаю да, у него тоже аж 2 руны Магии, но пустая первая означает, что он либо молодая душа, либо обнуленная, он пришел сюда без каких либо наработок, без каких либо базовых прав, пришел учиться познавать мир через Эваз - магию, развивать свое сознание) посмотрите видео Ксении Евгеньевны по Ирк 3 часть, там в начале как раз про пустую руну) Обязательно посмотрю) Благодарю Вас. У нас вобще интересно получается. У 3 ёх близких людей вобще не меняется задача прихода сюда с переменами фамилий)) Будем изучать и позновать)

abrakadabra

Ксения Евгеньевна, помогите, пожалуйста, разобраться. У меня одно имя , отчество и фамилия, но в зависимости от того на каком языке они произносятся они звучат и пишутся по разному, я пользуюсь обеими вариантами и оба они юридически законны. У меня получилось два ИРК  :otala: :pert: :jera: по русскому варианту и  :otala:пусто: :gebo: по украинскому (которым я пользуюсь в большинстве случаев, просто потому, что живу в Украине и, в основном, говорю по-украински). Вопрос собственно вот в чём: могу ли я использовать, при необходимости, оба кода? И ещё просьба: пожалуйста, расшифруйте мне оба мои кода с точки зрения Вашей Школы. Посоветуйте на что следует особенно обратить внимание. Зарание спасибо

яираМ

 Уважаемые преподаватели!
Мне как носитель кода :hagalaz: :uruz: :evaz: стало интересно , подскажите.
Я ведь не одна кто явился в этот мир под Хагалаз, стало быть у всех кто под этой руной пришел имеет ограничения и связано это с прошлой жизнью и у каждого ограничения свои.
Если заглянуть в раздел где участники пишут о результате проживания  :hagalaz: , то там они понятное дело не указывают свой ИРК и понятно, что у всех это очень индивидуально.... но все же пришедший под :hagalaz: имеет возможность отследить свои ограничения, изучить, познать, попробовать переступить, узнать что от чего .
И человек проживающий  :hagalaz: - это в корне разное? И можно ли это как- то соотнести? 



Марфа Васильевна

Цитата: Наталя Капустян от 28 февраля 2020, 16:33:49
Здравствуйте, коллеги.
Подскажите как В ИРК можете попасть  :hagalaz:- 1 руна 2 Этта???
Ведь мы сводим к числам от 1 до 9
Если вышло 1 то в таблице это может соответствовать только 1 этту
Откуда же может взяться  2 этт? Каким образом?
И так дальше:  цифра2 это только 2 этт ( не 1 и не 3)
Соответствовать 2 может только   :naud:
по цифре 2 не может быть ни :uruz: ни  :berkana: хоть они в этом столпце...
Цифре 3 соответствует только  :evaz:
Или я не права? Может я чего то не понимаю🤔
Помогите разобраться
Доброго дня. Давайте разберём вычисление на примере руны сущности. Сначала Вы суммируете все числа даты рождения коих всего восемь. Полученная цифра есть число сущности и оно определяет руническую группу.
Например, если число сущности равно 1, то это будет первая руническая группа -  :fehu: :hagalaz: :tejvaz:

Для того, чтобы понять, какая именно из этих трёх рун является руной сущности, мы вычисляем по отдельности число дня рождения, число месяца рождения и число года рождения.

Далее преобразуем десятичный код в троичный (если не понимаете как это сделать, то таблица приведена на первой странице этой темы) и сверяем с ним полученные цифры.
Допустим, путём сложения мы получили число дня рождения = 5, число месяца рождения = 7 и число года рождения = 8. По таблице троичного кода число 5 указывает на 2 этт, число 7 - на первый и число 8 - на второй.
Два числа из трёх указывают на 2 этт. Таким образом мы получаем искомую руну в первой рунической группе 2 этта и это руна  :hagalaz:

Если все три полученных числа указывают на разные этты, мы проверяем на соответствие троичному коду само число сущности. В результате мы имеем четыре числа, указывающих на определённые этты. Два из них неизбежно будут совпадать, что и даст нам понимание, к какому этту относится искомая руна.

По этой аналогии высчитываются все три руны ИРК.
Если не удалось разобраться на этом примере, приведите свои конкретные расчёты здесь на форуме, посчитаем вместе.

Кирилл26

Добрый вечер! Помогите пожалуйста расшифровать рунический код :evaz: :ejvaz: :sovilo:  Видел похожее описание в видео ролике но руна посередине у меня отличается, по тому картина до конца мне не ясна. За ранее спасибо)

Наталия Пасенюк

Здравствуйте. Благодарю коллеги.
Я поспешила с выводами.
ДР дочери 15.03.2003 (1+5+3+2+3=14=5)
5 это 5 столбец
Я новичок, потому сразу эту цифру и приобразовывала - выходило однозначно 2 этт:  руна  :ejvaz:
Но если отдельно число и месяц ( большинство) указывают  на 3 этт а это  :laguz:
День        1+5=6    3 этт
Месяц     3              3 этт
Год           2+3=5     2 этт
Спасибо за уточнение.
Мой ДР 7.06.1976 (7+6+1+9+7+6=36=9)
7 1 этт
6 3 этт
5  2 этт
Здесь  как быть?



MAXNEG

Доброго времени суток уважаемые мастера
Владею двумя гражданствами по первому Молдавскому в документах указывается на двух языках на русском и молдавском
Получается если на молдавском считать  :algiz: пусто  :algiz:
По второму Российскому  :algiz:  :evaz:  :tejvaz:
Документы об образовании Российских вузов , документы об образовании молдавских вузов записаны фамилия и имя указаны и на русском и на молдавском , по какому коду считать ?
Спасибо за ответ .

Марфа Васильевна

Цитата: Наталя Капустян от 28 февраля 2020, 19:56:45
Спасибо за уточнение.
Мой ДР 7.06.1976 (7+6+1+9+7+6=36=9)
7 1 этт
6 3 этт
5  2 этт
Здесь  как быть?
В таком случае смотрим ещё и на число Сущности. 9 = 3 этт. Из четырёх вариантов два указывают на 3 этт.
Но в Вашем случае само число сущности означает 9 группу, здесь можно не высчитывать этт. 9 группа - это в любом случае пустая руна.

Михаил Ион

Здрасвуйте уважаемые учителя и дорогие форумчане. После 2 часов упражнений, получил такой результат ИРК :  :dagaz:  :gebo: :inguz:. Дело в том что я знаю о чем говорят руны но не могу читать их вместе, взоимосвязь между ними не могу определить. Помогите пожалуйста понять свой ИРК. СПАСИБО  за ранее.

Radium

Первая руна Альгиз :algiz: - это защита и покровительство высших сил. Но с другой стороны, её, наверное, можно понять как зависимость и  выполнение не собственной воли, а воли той силы, что инспирировала человека на данное воплощение.
Человек как инструмент для осуществления какой-то задачи. Слепое орудие богов. Или агент под прикрытием, засланный в самую гущу интересуемого объекта или событий, с идеальной "легендой", с подтертой памятью и подгруженной информацией, которая может пригодиться.
И всё, что этот человек видит и чувствует, отправляется в "штаб".
Так тоже можно понять эту руну? Или нет?

Наталия Пасенюк

Цитата: Наталя Капустян от 28 февраля 2020, 19:56:45

Но если отдельно число и месяц ( большинство) указывают  на 3 этт а это 
День        1+5=6    3 этт
Месяц     3              3 этт
Год           2+3=5     2 этт
Благодарю.

А с этим примером чему следует отдавать предпочтение :
День месяц указывают на 3 этт
А Год и общая сумма даты рождения на 2 этт
Какой этт выбрать в итоге?
3- на который указывают день и месяц?

Vladislav

Благодарю. Значит ли это, что сын может сменить свою фамилию? Не является ли это действие предательством Рода и уходом от своей Задачи?

Vladislav

Также хочу обратиться за поддержкой в толковании своего ИРК, если можно, то в обоих вариантах:  :raido: пусто  :laguz: - это как сейчас и  :raido: :isa: :dagaz: - это до смены фамилии

Наталия Пасенюк

Цитата: Наталя Капустян от 28 февраля 2020, 19:56:45Мой ДР 7.06.1976 (7+6+1+9+7+6=36=9)
У меня ещё такой вопрос : если 1 руна пустая, то есть душа перед воплощением обнулила карму, у меня нет задолженностей перед Землей и мой выбор пребывания здесь осознанный то может ли это означать что я пришла по каналу Феба?

Алекша

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Я только начал свой путь в познании магии. Лет с 15 переодически пробуждается интерес к рунам, часто начинают встречаться в повседневной жизни. После 14 лет раздумий решился все таки освоить этот инструмент познания себя.
Прошу помощи в расшифровке ИРК. Возможно это даст понимание, что я на правильном пути, и даст направление к движению.
Благодарю за помощь!
:fehu: :evaz: :jera:

Oleg.

уважаемые преподаватели, справедливо ли полагать, что тот, в чьём ИРК на третьей позиции - Хагалаз, должен стать человеком-инъекцией для этого мира?

Рашидовна

Цитата: Maf-Maf от 19 февраля 2020, 11:33:06
Уважаемые коллеги, я столкнулась с такой проблемой- имя моё на латинеце. Я читала все посты и многие пишут что пользуются транслитом, только я немного в недоумение потому что у имени ведь есть и вибрации звука, а при таком раскладе эти вибраций не сохраняются.
Живой пример: Cristina Ceban Gheorghe
Транслитом-  Цристина Цебан Гхеоргхе
Если писать так как звучит- Кристина Чебан Георге

Я считала все 3 варианты (в том числе и с латинской таблицей) и результаты разные. Подскажите пожалуйста как будет правильно.
Доброго дня! Коллеги подскажите пожалуйста где можно найти латинскую таблицу для расчёта ИРК? У Шапошникова к сожалению не увидела.

Swetlana

Цитата: Рашидовна от 29 февраля 2020, 08:36:22
Доброго дня! Коллеги подскажите пожалуйста где можно найти латинскую таблицу для расчёта ИРК? У Шапошникова к сожалению не увидела.

Доброе утро,  я живу в Европе и таблицу сделала сама, в тетради и высчетала ИРК. Надо только заняться этим, уделить этому время.

Рашидовна

Цитата: Swetlana от 29 февраля 2020, 09:10:49
Доброе утро,  я живу в Европе и таблицу сделала сама, в тетради и высчетала ИРК. Надо только заняться этим, уделить этому время.
Спасибо за ответ Swetlana! А не подскажите как правильно сделать такую таблицу? Может есть правила какие то? Чтобы уж наверняка была точной эта таблица, руны я в школе не изучаю ещё, пока так знакомлюсь на разных сайтах) попробовала у Шапошникова на латинице автоматический рассчёт, но хочется рассчитать в ручную, чтоб наверняка  :) Буду рада, если поможете)

Марфа Васильевна

Цитата: Наталя Капустян от 28 февраля 2020, 21:30:21
А с этим примером чему следует отдавать предпочтение :
День месяц указывают на 3 этт А Год и общая сумма даты рождения на 2 этт. Какой этт выбрать в итоге? 3- на который указывают день и месяц?
Именно так. На какой этт указывают большее количество чисел, тот и берём.

Цитата: Наталя Капустян от 28 февраля 2020, 23:47:37
У меня ещё такой вопрос : если 1 руна пустая, то есть душа перед воплощением обнулила карму, у меня нет задолженностей перед Землей и мой выбор пребывания здесь осознанный то может ли это означать что я пришла по каналу Феба?
Первая руна может быть пустой по разным причинам. Это может быть и первое воплощение, когда ещё нет накопленного багажа, с которым можно было прийти, может быть и обнуление, которое тоже не так однозначно. С принадлежностью к каналам Феба или Диониса это никак не связано. Подробно тема этих каналов разбирается на семинаре (или в книге) Цели и ценности. В свободном доступе так же есть нарезка видео из этого семинара

Andrei Shadyn

Цитата: Andrei Shadyn от 24 февраля 2020, 16:59:18
Всем доброго здравия!
Помогите, пожалуйста, расшифровать. Я пока зеленый совсем, и сам не разберусь.
Я :tejvaz: пусто :hagalaz:
Моя жена  :uruz: :kenaz: :sovilo: Когда жена сменила свою девичью фамилию на мою, ничего не поменялось.
Обстоятельства жизненные для нас складываются тяжелые и хотелось бы понять, что делаем не так.

Мастера, скажите пожалуйста , возможно ли получить консультацию платно, по скайпу например? Мне кажется что времени у нас нет совсем

Elena111

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Мой муж  :laguz: пусто :ejvaz:. У меня иногда взывает недоумение его поведение. Человек мало чем интересуется. Выходные дни может сутками лежать перед телевизором. Вот интересно это так пустая вторая руна действует на человека? Так как же тогда дойти до эйваза? Таким вот пассивным образом жизни? Мне все это очень трудно понять, так как меня разрывает  на части, я   :otala: :evaz: :hagalaz:, у меня 24 часа в сутки кипят мысли, как мне разгребать очередные проблемы.

Звезда

Цитата: Andrei Shadyn от 29 февраля 2020, 15:27:08
Мастера, скажите пожалуйста , возможно ли получить консультацию платно, по скайпу например? Мне кажется что времени у нас нет совсем

Нет к сожалению, сама бы воспользовалась.... Мои вопросы есть и на 29, и на 32 странице. Ответы выборочны, но мой ответ повышает вам шанс ответа.. Я сама не понимаю для чего эта ветка, если ответов нет. ( Сорри  специально для модератора, если инфой более глубокой не обладаю). 

Admin

Цитата: Andrei Shadyn от 29 февраля 2020, 15:27:08Мастера, скажите пожалуйста , возможно ли получить консультацию платно, по скайпу например? Мне кажется что времени у нас нет совсем
Добрый день, Andrei Shadyn. Услуг по индивидуальным консультациям не оказывается. Преподаватели отвечают на вопросы выборочно, по мере возможности. Если ваш ответ остался без ответа - прочитайте все сообщения в данной ветки - ответы по всем рунам были даны - надо лишь скомпоновать их. Вы можете сами прийти к трактовке рунокода, выложить его здесь и коллеги или преподаватели смогут прокомментировать его.

Erica

Цитата: Кобелев от 16 февраля 2020, 10:48:43
Добрый день, Erica. Попробуйте посмотреть иначе. Если что то сделали, то на это были причины. Возможно, вашей душе нужен был опыт проживания с новым рунокодом. До смены фамилии получали один опыт - сейчас получаете другой. Ежели придет понимание и крайняя потребность, что нужно его менять - то все сделать возможно пока человек жив. Все зависит от желания. Но это очень серьезный шаг и возможно, вам он сейчас не нужен,  а необходимо извлечь все уроки и прийти к пониманию своего рунокода и своей задачи в данном воплощении, и возможно новый рунокод будет вам в помощь.

Спасибо Вам огромное за ответ! Да, вы абсолютно правы! Я же посчитала фамилии свои по отцу и по матери, и получился одинаковый код  :jera: :raido: :evaz:. То есть одна задача что так, что так была бы. Но ещё интересней то, что в первом браке фамилию я поменяла на  :jera: ---  :jera: и сейчас у меня эта фамилия. НО если бы я поменяла фамилию во втором браке сейчас, то получилось бы опять :jera: ---  :jera:  :D Так что, видимо, моя задача очень сильная и мне мимо неё не пройти. Выше тут я встретила трактовку этого кода - управление временем у себя и у других людей. Так ли это? И есть ли ещё другие интерпретации? Заранее очень благодарна за ответы и советы!

KS

Цитата: Алекша от 28 февраля 2020, 23:51:34Прошу помощи в расшифровке ИРК. Возможно это даст понимание, что я на правильном пути, и даст направление к движению.
Благодарю за помощь!

Руна сущности :fehu: - вы пришли в этот мир, обладая какими-то правами.
Руна личности у вас :evaz: - необходимо развивать свое сознание в магическом ключе.
Золотая руна (миссия, результат) :jera: - необходим реальный результат во всем, что делаете, скорее всего результаты должны быть связаны с обществом, с миром людей, так как  :jera: руна Мидгарда, мира людей.



abrakadabra

уважаемые форумчане, много вопросов на тему как работать не с русским алфавитом, а, например, с латиницей? Моё мнение таково: расчёт по алфавиту сводится к тому, что взяты буквы по их порядковым номерам А-1 и т.д до Я-33, номер буквы приводится к простому числу, например 11-я буква 1+1=2, соответственно буква Я это 3+3=6. Другими словами берете любой алфавит по порядку(по количеству букв) и номер каждой буквы приводите к простому числу (от 1 до 9) путем сложения цифр номера буквы что бы получилась цифра от 1 до 9.

Кобелев

Цитата: Елега от 28 февраля 2020, 02:24:54Вопрос с которым я пришла, ВОЗМОЖНО ЛИ ТАКОЕ, ЧТО САЙТ ВЫДАЛ НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ИРК?

  Расчет в ручную, дал другую картину  Йера+Альгиз+Гебо, я всегда в расчетах дотошная, стараюсь докопаться до сути или  до истины, :-) .
Как понять, что есть верно???
ЗаранееБлагоДарю, Всех за участие!!!
Добрый вечер! Рассчет на сайте иногда дает ошибку. Обязательно просчитывайте руками - избежите ошибок и включитесь в магический процесс, что обязательно даст результат.


Цитата: Ustina от 27 февраля 2020, 15:22:18Здравствуйте уважаемые преподаватели и студенты школы "Сознание". Хочу попросить помощи в расшифровка своего рунического кода-Кано-Эваз-пустая руна. Заранее благодарю.
Возможный вариант: Пришли на каком то огненном канале, с умением во тьме высвечивать то, что нужно. Нужно наработать возможности магического сознания, гибкость, умение смещаться по своим тонким телам. То что оставите после себя мир не очень интересует. Рассчитывайте на работу над собой и получение результатов для себя, а не для мира.


Цитата: Jeny от 27 февраля 2020, 15:57:532-фамилия ныняшняя по бывшему мужу" Манназ-Ингуз-Тейваз. 3-фамилия бабушкина,которую очень хочу взять "Манназ-Эваз-Отал" Уважемые рунологи помогите разобраться пожалуйста. Я в начале пути изучения рун и пока не могу толкво соеденить значения. Буду признательна за ответ.
Добрый вечер. Ваш выбор должен определяться вашими целями: 1) по мужу: придя с навыками социальной успешности, принимая все проявления жизни, научится получать результаты, прийти к своему совершенству, стать воином.  2) по бабушке: прийдя с навыками социальной успешности, развивая свое сознание магическим образом, оставить это знание, как наследие для своих близких, родни или своих по духу. Решение за вами)


Цитата: lisapolkolesa от 27 февраля 2020, 17:24:36Прошу прощения. Во втором случае будет:   :jera: пустая руна и  :manaz:. Что это может значить для меня? Сразу взять фамилию мужа  не получилось, возникли сложности.
Пришли с умением управлять временем, знаете что нужно посеять, чтобы получить урожай. В инструментах вас мир не ограничивает - здесь полная свобода. Нужно стать социально успешной, проявленной в социуме  и передать эти знания другим людям.

abrakadabra

"Мы считаем ИРК согласно русскому алфавиту. Если паспорт русский - как в нем." это цитата.
А если паспорт не русский? Правильно ли будет считать в аллитерации по русскому алфавиту? Например переписать звучание имени русскими буквами?
Спасибо

Наталия Пасенюк

Присоединяюсь к вопросу коллеги.
1 вариант : перевела свои ФИО на русский:
Три пустые руны и на девичьей фамилии и на фамилии мужа.
2 Перевела действующий украинский алфавит в числовой код :
Девичья фамилия  _____  :gebo: :otala:
Фамилия мужа  ______ :ansuz: :manaz:
Что будет правильным?

Стихия

Доброго времени суток.
Рассчитала свой  рунический код,  только начала изучать руны. Не понимаю, сочетания :manaz: :ejvaz:
до замужества :fehu: :manaz: :ejvaz:
фамилия по мужу в :fehu: :otala: :sovilo:
Моя трактовка по фамилии мужа  :fehu: пришла с правами. :otala: сохранение, создание :sovilo: победа, могущество, лидерство. С трактовкой девичьей фамилией проблема
Помогите с трактовкой Спасибо

Olga T

Цитата: abrakadabra от 29 февраля 2020, 19:53:02
уважаемые форумчане, много вопросов на тему как работать не с русским алфавитом, а, например, с латиницей? Моё мнение таково: расчёт по алфавиту сводится к тому, что взяты буквы по их порядковым номерам А-1 и т.д до Я-33, номер буквы приводится к простому числу, например 11-я буква 1+1=2, соответственно буква Я это 3+3=6. Другими словами берете любой алфавит по порядку(по количеству букв) и номер каждой буквы приводите к простому числу (от 1 до 9) путем сложения цифр номера буквы что бы получилась цифра от 1 до 9.
Здравствуйте, вы в корне не правы, зачем изобретать велосипед, если он уже изобретен. Если быть внимательнее, то в самом начале этой ветки Вы найдете готовую таблицу созданную нумерологами, по которой и просчитывается алфавит. И буква Я, не имеет числа 33 в данных расчетах, у нее свое место в таблице. Аналогично делается таблица на других языках. ИРК высчитывается по паспорту по которому Вы сейчас живете! Буквы произносить не надо и петь их тоже не надо, это не мантры. Это магические знаки, которые прописанны, по которым Вас считывает система этого мира.



Индивидуальный рунический код
« Ответ #1 : 11 Апреля 2016, 21:18:52 »
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.... Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Михаил Ион

Здраствуйте. Прежде я несколько раз написал свой рк с прозьбой помощи в трактовке и не получил ответа. Чему крайнее признателен и много благодарен. В жизни моей часто так случается и всегда эфект очень на мою пользу. Я всегда беру все в своих руках и в итоге чемуто учусь, повышаю знания и опыт. И в этот раз я узнал много о себя, и только прочитав всю ветку. И уже знаю что прочитаю еще. Спасибо вам всем за ваши вопросы, и знающим которые на них отвечали. Нужно иметь терпение ответить всем. Качество не мое своим огненной природой. Но работы не страшимся. Спасибо всем мне все понятно.

Duhoslava

Здравия, уважаемые. Просчитывала свой индивидуальный код, решила просчитать, как же изменится жизнь, если взять фамилию будущего мужа. Вышли три пустых руны. Считала вручную, соответственно дала себе право на ошибку, пересчитала - получила тот же результат. Перепроверила на указанном сайте для проверки себя - результат остался прежним - три пустых. Если с девичьей фамилией пустой была только руна сущности, то здесь я в полнейшем замешательстве, как это вообще истолковать. Буду рада выслушать вас на эту тему.

KS

Цитата: Стихия от 29 февраля 2020, 22:42:59Доброго времени суток.
Рассчитала свой  рунический код,  только начала изучать руны. Не понимаю, сочетания  :manaz: :ejvaz:

Могу ошибаться, может коллеги поправят или дополнят, я вижу это сочетание так:
задача - :manaz: - эффективное взаимодействие с социумом и проявление себя в нем, понимать и учитывать потребности других людей при достижении своих целей.
т.е через manaz: будет достигнут результат - :ejvaz: - осознать и избавиться от внутренних страхов, которые мешают увидеть главное в жизни, суть.


Swetlana

Цитата: Рашидовна от 29 февраля 2020, 11:04:13
Спасибо за ответ Swetlana! А не подскажите как правильно сделать такую таблицу? Может есть правила какие то? Чтобы уж наверняка была точной эта таблица, руны я в школе не изучаю ещё, пока так знакомлюсь на разных сайтах) попробовала у Шапошникова на латинице автоматический рассчёт, но хочется рассчитать в ручную, чтоб наверняка  :) Буду рада, если поможете)
Добрый вечер.
На первой странице есть так же ссылка на ручной просчёт. Пройдите по ней, там надо ещё найти где это, и по таким же параметрам  , вставьте алфавит вашей страны и можете просчитывать.  Сресуйте себе в тетрадь точно , сколько там ячеек и рядов и расписывайте))). Не пойму, чего трудного то?))) Только не забудьте , что просчитываете как у вас в паспорте стоит. Если не отчества, то не добавляйте.
Успехов вам.

KS

Цитата: Andrei Shadyn от 24 февраля 2020, 16:59:18Моя жена   :uruz: :kenaz: :sovilo:   Когда жена сменила свою девичью фамилию на мою, ничего не поменялось.

:uruz: - изначально в ней заложена мощная жизненная сила
задача - :kenaz: -  раскрыть свой внутренний потенциал, осознать свои слабые и сильные стороны, научиться проявлять свои способности и таланты.
результат - :sovilo: - наработать алгоритмы победы, основанные на :kenaz: этих качествах

Elena Ulansky

Цитата: StereoSonic от 28 февраля 2020, 11:46:51
Уважаемые, специалисты рунологи и форумчане. Пожалуйста помогите расшифровать ИРК Пусто  :inguz: :inguz:. Что означает каждая руна понять не сложно, но что они означают в данном случае и еще к тому же две одинаковые? Буду признателен за отклик.

Это интересная комбинация:
Первая пустая дает широкий выбор направлений развития сознания, как внутреннего так и внешнего. Есть свобода выбирать «свой жизненный путь»: чем заниматься, где жить и тд. 
2я  :inguz: может значать что нужно освоить «искусство маленьких шагов» это может стать главным алгоритмом Вашей победы в жизненных ситуациях. А также возможно стоит подумать как построить свою жизнь чтобы была свобода каждый день жить креативно, что-то постоянно делать по новому....и всегда для собственного удовольчтвия от процесса.
3я  :inguz: след который возможно оставить в мире -  :inguz: как руна плодородия, благополучия и творчества дает вам широчайшие возможности и скорее всего Вы и сами знаете что у Вас есть большой потенциал для творчества чего то. Задача воплощения может восприниматься как «создание красоты» . Как конкретно это распаковывается в вашем случае наверняка показывают Ваши таланты и предрасположенности.

Это очень творческий ИРК... он предоставляет вам много свободы и возможностей, также указывает на высокую степень удачливости. Желаю Вам успехов воплощения сил  :inguz: и создания чего-то прекрасного в мире!

Рашидовна

Цитата: Swetlana от 01 марта 2020, 00:35:44
Добрый вечер.
На первой странице есть так же ссылка на ручной просчёт. Пройдите по ней, там надо ещё найти где это, и по таким же параметрам  , вставьте алфавит вашей страны и можете просчитывать.  Сресуйте себе в тетрадь точно , сколько там ячеек и рядов и расписывайте))). Не пойму, чего трудного то?))) Только не забудьте , что просчитываете как у вас в паспорте стоит. Если не отчества, то не добавляйте.
Успехов вам.
Приветствую Swetlana! На счёт ручного расчёта я в курсе))) уже проссчитывала и автоматически тоже ,ссылками ознакомилась в первую очередь ;) вопрос был в том, чтобы алфавит сделать на латинице, я думала есть какая-то техника-система которая автоматически может поменять алфавит, теперь понимаю что нет таковой и нужно как вы говорили в ручную чертить таблицу. Хотела упростить этот момент)) Спасибо вам за уделённое время)

StereoSonic

Цитата: Elena Ulansky от 01 марта 2020, 02:58:55
Это интересная комбинация:
Первая пустая дает широкий выбор направлений развития сознания, как внутреннего так и внешнего. Есть свобода выбирать «свой жизненный путь»: чем заниматься, где жить и тд. 
2я  :inguz: может значать что нужно освоить «искусство маленьких шагов» это может стать главным алгоритмом Вашей победы в жизненных ситуациях. А также возможно стоит подумать как построить свою жизнь чтобы была свобода каждый день жить креативно, что-то постоянно делать по новому....и всегда для собственного удовольчтвия от процесса.
3я  :inguz: след который возможно оставить в мире -  :inguz: как руна плодородия, благополучия и творчества дает вам широчайшие возможности и скорее всего Вы и сами знаете что у Вас есть большой потенциал для творчества чего то. Задача воплощения может восприниматься как «создание красоты» . Как конкретно это распаковывается в вашем случае наверняка показывают Ваши таланты и предрасположенности.

Это очень творческий ИРК... он предоставляет вам много свободы и возможностей, также указывает на высокую степень удачливости. Желаю Вам успехов воплощения сил  :inguz: и создания чего-то прекрасного в мире!

Благодарю за ответ, очень его ждал. Если честно я пребываю в небольшом шоке от рассчитанного и прочитанного. На сегодняшний день пребываю в состоянии унылой стагнации. Видимо есть над чем поразмыслить))

SOLEA

Ксения Евгеньевна и все участники форума, доброго дня! Я новичок и обращаюсь за помощью в интерпретации своего рунического кода. Сначала сделала попытку проанализировать самостоятельно и подглядеть интерпретации из лекций, но похожих кодов не обнаружила: :ejvaz::ansuz:; пустая. Выходит, в этот мир я пришла, чтобы получить знания, наделена при этом мастерством, наработанным в прошлой жизни, магическими способностями. Вопрос: не совсем понятно, в чем заключается мастерство и знания в какой сфере я должна приобрести. Исходя из того, что результат от меня не требуется, могу предположить, что знания нематериальной сферы. Заранее благодарю за помощь!

Кобелев

Цитата: Наталя Капустян от 29 февраля 2020, 22:41:35Присоединяюсь к вопросу коллеги.
1 вариант : перевела свои ФИО на русский:
Три пустые руны и на девичьей фамилии и на фамилии мужа.
2 Перевела действующий украинский алфавит в числовой код :
Девичья фамилия  _____  :gebo: :otala:
Фамилия мужа  ______ :ansuz: :manaz:
Что будет правильным?
Добрый день, Наталя Капустян. Правильным будет рассчет по ФИО в паспорте.


Цитата: Стихия от 29 февраля 2020, 22:42:59
Рассчитала свой  рунический код,  только начала изучать руны. Не понимаю, сочетания :manaz: :ejvaz:
до замужества :fehu: :manaz: :ejvaz:
фамилия по мужу в :fehu: :otala: :sovilo:
Моя трактовка по фамилии мужа  :fehu: пришла с правами. :otala: сохранение, создание :sovilo: победа, могущество, лидерство. С трактовкой девичьей фамилией проблема
Помогите с трактовкой Спасибо
Стихия, трактовка фамилии девичьей сейчас не актуальна, так как действует фамилия от мужа.  :otala: - так же руна наследия. дом, семья, родня. Подумайте в этом ключе. В остальном у вас хорошо получилась трактовка.


Цитата: Михаил Ион от 29 февраля 2020, 23:18:27
Здраствуйте. Прежде я несколько раз написал свой рк с прозьбой помощи в трактовке и не получил ответа. Чему крайнее признателен и много благодарен. В жизни моей часто так случается и всегда эфект очень на мою пользу. Я всегда беру все в своих руках и в итоге чемуто учусь, повышаю знания и опыт. И в этот раз я узнал много о себя, и только прочитав всю ветку.
Михаил Ион, добрый день! Да, порой не получить ответ гораздо важнее, чем получить его. Все происходит в то время когда и как нужно. Ваше понимание делает вам честь! Успехов на пути!


Цитата: Duhoslava от 29 февраля 2020, 23:23:59Здравия, уважаемые. Просчитывала свой индивидуальный код, решила просчитать, как же изменится жизнь, если взять фамилию будущего мужа. Вышли три пустых руны. Считала вручную, соответственно дала себе право на ошибку, пересчитала - получила тот же результат. Перепроверила на указанном сайте для проверки себя - результат остался прежним - три пустых. Если с девичьей фамилией пустой была только руна сущности, то здесь я в полнейшем замешательстве, как это вообще истолковать. Буду рада выслушать вас на эту тему.
Duhoslava, здравствуйте. 3 пустых руны мягко сказать вариант не очень... Пришли ни с чем, ничему не научитесь, ничего после себя не оставить... Данная инкарнация пустое времяпровождение будет для вас. Возможно стоит подумать над двойной фамилией и посчитать ее ИРК.


Цитата: KS от 01 марта 2020, 00:26:04Могу ошибаться, может коллеги поправят или дополнят, я вижу это сочетание так:
задача -  :manaz: - эффективное взаимодействие с социумом и проявление себя в нем, понимать и учитывать потребности других людей при достижении своих целей.
т.е через  :manaz: будет достигнут результат - :ejvaz: - осознать и избавиться от внутренних страхов, которые мешают увидеть главное в жизни, суть.
KS, добрый день! Эта и другие ваши трактовки довольно точны, руны начали говорить с вами - отличный результат! Чувствуется в вас хороший потенциал для работы с рунами.


Цитата: SOLEA от 01 марта 2020, 14:39:27:ejvaz::ansuz:; пустая.  выходит, в этот мир я пришла, чтобы получить знания, наделена при этом мастерством, наработанным в прошлой жизни, магическими способностями. Вопрос: не совсем понятно, в чем заключается мастерство и знания в какой сфере я должна приобрести. Исходя из того, что результат от меня не требуется, могу предположить, что знания нематериальной сферы. Заранее благодарю за помощь!
SOLEA, приветствуем! Вы все верно написали про :ejvaz: , но кроме мастерства это еще и работа со своими страхами, возможно что то не проработано осталось с прошлых инкарнаций, для проработки нужны знания глобального масштаба, возможно магические. Работа ведется над своим сознанием, работа над прошлыми ошибками. Знания, которые позволят их найти, увидеть и проработать - возможно будут ключами к этой инкарнации.