Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Индивидуальный рунический код (ИРК)

Автор Admin, 11 апреля 2016, 23:18:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 13 гостей просматривают эту тему.

Oksana__88

Здравствуйте участники форума! Вопрос к знатокам.
Самостоятельно рассчитала ИРК.  Если читать отчество через «ё», то мой код -  :laguz: :algiz: :evaz:
Но в паспорте отчество записано через «е», ИРК выходит  -  :laguz: :pert: :naud:
Работают две программы, или всё же крайняя? Что делать, наращивать опыт по ИРК  :laguz: :pert: :naud: и ничего не менять или стоит поставить точки над «е» и получить опыт в программе кода  :laguz: :algiz: :evaz:?  Подскажите, пожалуйста. Вроде все есть для того, чтобы быть успешной, но ничего не получается, ни в личной ни в социальной жизни, тщетные попытки подать надежды...

Maxons

Полгода назад у меня ушел отец. Сделал на него рунокод и последняя руна выпала пустой. Не могу найти полноценную инфу по пустой руне,помогите с трактовкой
:evaz: :inguz: пусто

Так же сделал на маму,помогите истолковать
:dagaz: :naud: :fehu:

Миневич

Цитата: Yanat от 25 февраля 2020, 22:06:30Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что можно сказать о характере взаимодействия людей с такими ирк: мой:    , его:     . По очевидным спецэффектам: он активирует мои способности, ощущаю связь по всем чакрам , вижу общую жизненную задачу и мн. др. 

Здравствуйте, Yanat. Индивидуальный рунический код, конечно, может помочь в понимании особенностей человека, связей между людьми. Но любой код - это зашифрованное послание, поэтому описывать  ИРК в сочетании с другим нужно с учетом взаимодействия всех миров  Древа Иггдрасиль, иначе такая интерпретация будет отпиской, плоским отпечатком сложнейших процессов. Попробуем рассмотреть ваш ИРК с точки зрения объема Древа.  Лагуз - руна, соединяющая миры Хельхейм ( новизна) и Муспельхейм ( трансформация), поток стихии Воды, дает направление всему движению. Вторая руна - Отала, соединяет миры Нифльхейм ( константы) и Мидгард ( мир людей), означает оставить наследие, алгоритмы наработанное в мире людей передать на сохранение в мир Нифльхейм и , наконец, 3 руна   Эваз, соединяет мир Хельхейм и мир Нифльхейм.   
Итак, подведем промежуточный итог: ваш ИРК говорит- запустить поток от мира Хельхейма к миру трансформации, наработать нужные эффекты в мире людей и оставить константы в мире Нифльхейм, которые передать опять же в мир  Хельхейм. Интересная задача, возможность ярко проявить себя в мир и, возможно, оставить наследие не только для себя, но и для других миров.
Второй ИРК - 2 одинаковые руны- Эйваз - вход в мир Свартальфхейм ( мир мастеров ) и одновременно связь  мира людей ( Мидгард) и мира трансформации ( Муспельхейм).  Это означает- через осознание глубинных страхов и познания своей силы, умения ею управлять, пройти сложнейшую трансформацию и выйти на уровень новых прав (вторая связь между этими мирами).
Итак, ваши ИРК показывают, вы связаны через мир Муспельхейм и мир Мидгард, этот факт дает каждому из вас при вашем взаимодействии возможность получения нужных опытов - вам для наследия, вашему другу для получения новых прав.

KS

Цитата: Anastasia Petrosova от 26 февраля 2020, 08:05:39Подскажите, пожалуйста. Вроде все есть для того, чтобы быть успешной, но ничего не получается, ни в личной ни в социальной жизни, тщетные попытки подать надежды...

Анастасия, я бы посоветовала вам кроме ИРК, обратить внимание еще и на семинар Ксении Евгеньевны "цели и ценности", есть также книга, можно пройти по ней.

Миневич

Цитата: Julia-Va от 24 февраля 2020, 12:50:18Вот, не подумала, может ли сайт выдать ошибку в данном случае) . Надо посмотреть, можно ли им  написать в поддержку сайта и задать этот вопрос.
Здравствуйте, Julia-Va. Ученики школы Меньшиковой вводят такую практику- сначала считают свой ИРК автоматически, потом вручную, затем считают друг для другу и в группе обсуждают результаты для каждого ученика.  И уже не будете , наверное, удивлены узнав,что результаты часто не совпадают, хотя все умеют считать на калькуляторе ). Руны - это магический инструмент, он требует вдумчивого, внимательного, толкового освоения с пониманием глубинных процессов.  Механический расчет в этом случае может дать не верный ответ. Успехов в познании рун!

Миневич

Цитата: skadi от 25 февраля 2020, 21:54:21В общем.. ПУСТО -   - ПУСТО

Давно задумывалась, почему никогда не могла понять, чем мне заняться. Я занималась всегда и всем, все удавалось. Но интерес так же быстро уходил. Сама? ок. С кем-то? ок. Делать что-то? хорошо. Не делать - тоже хорошо.

И не могла понять, когда слышала "найди свой путь", "найди свое предназначение". Думала долго, но никогда ответа не находила.

Выхожу замуж, и знаете что?
ПУСТО -   - ПУСТО
Здравствуйте, skadi. Пусто не значит навсегда пусто. В книгах замечательного  писателя Филипа Пулмана маленькая девочка Лири успешно решает подобные задачи. Главное у вас есть- ваша душа. Теперь задача- наладить связь с вашим богом и  ваша пустота наполнится, опытов и знаний станет нужное количество. Успехов!

Миневич



Посчитал свой и получилось так, что по фамилии отца у меня    , а по фамилии мамы руна личности отсутствует там так       
Вот тут я и задумался. Пожалуйста, скажите, что это значит? И что в данном случае вы порекомендуете? Меня волнует только одно, как это отобразится на оценке эффективности моего воплощения при разборе полётов, не напрасно ли оно будет из-за этого действия.[/quote]
Здравствуйте, Vladislav. Отсутствие руны личности не означает, что у вас не будет реализации, наоборот- у вас есть полная свобода в выборе инструментов для достижения золотой руны.

Tori30

Цитата: Кобелев от 25 февраля 2020, 14:58:56Вмешиваясь в рунокод другого - вы берете на себя последствия такого изменения, связываете себя кармическими узлами, на проработку которых может потребоваться не одна жизнь. А оно вам надо? Принимайте решения в отношении себя  и позвольте другим быть самими собой, и получать свой опыт - они же пришли именно за этим.
Благодарю! Думала об этом, но желание поступить "как лучше" вносило сметение в сознание. Верю, что придёт время, и она примет нужное решение!

Ингри

Цитата: Anastasia Petrosova от 26 февраля 2020, 08:05:39
Здравствуйте участники форума! Вопрос к знатокам.
Самостоятельно рассчитала ИРК.  Если читать отчество через «ё», то мой код -  :laguz: :algiz: :evaz:
Но в паспорте отчество записано через «е», ИРК выходит  -  :laguz: :pert: :naud:
Работают две программы, или всё же крайняя? Что делать, наращивать опыт по ИРК  :laguz: :pert: :naud: и ничего не менять или стоит поставить точки над «е» и получить опыт в программе кода  :laguz: :algiz: :evaz:?  Подскажите, пожалуйста. Вроде все есть для того, чтобы быть успешной, но ничего не получается, ни в личной ни в социальной жизни, тщетные попытки подать надежды...

Здравствуйте.
Работает так, как в документах прописано. Можно оставить, как есть или поменять - оба кода интересны. Успешность не от этого зависит, а от уровня бытийной массы сознания. Руны многогранны, они дают возможность реализовать программу ИРК в том объеме, на который способно сознание в текущий момент. То есть сам рунокод - это не волшебная палочка. Не получится написать "другие руны" и ждать, пока счастье на голову свалится. Вряд ли дождаться получится. Если работать над развитием сознания, то со временем и БМ начнет прирастать, и результаты, получаемые от деятельности, изменятся. А в рамках какого сценария - ИРК - вопрос, который можно будет решить чуть позже. Когда будет больше понимания о себе, своих целях и желаниях.  :)

Oksana__88

Цитата: KS от 26 февраля 2020, 17:19:45Анастасия, я бы посоветовала вам кроме ИРК, обратить внимание еще и на семинар Ксении Евгеньевны "цели и ценности", есть также книга, можно пройти по ней.
Цитата: Ингри от 26 февраля 2020, 19:55:28Здравствуйте.
Работает так, как в документах прописано. Можно оставить, как есть или поменять - оба кода интересны. Успешность не от этого зависит, а от уровня бытийной массы сознания. Руны многогранны, они дают возможность реализовать программу ИРК в том объеме, на который способно сознание в текущий момент. То есть сам рунокод - это не волшебная палочка. Не получится написать "другие руны" и ждать, пока счастье на голову свалится. Вряд ли дождаться получится. Если работать над развитием сознания, то со временем и БМ начнет прирастать, и результаты, получаемые от деятельности, изменятся. А в рамках какого сценария - ИРК - вопрос, который можно будет решить чуть позже. Когда будет больше понимания о себе, своих целях и желаниях. 
Благодарю за ответ! Ваш совет встраивается в мою картину реальности, есть понимание в каком направлении двигаться. :) :D

Татьянушка

Здравствуйте уважаемые преподаватели и коллеги!
Вот и я не удержалась  с индивидуальным руническим кодом. До замужества ИРК  :pert: :evaz: пусто, 
а после замужества     :pert: :algiz: :ansuz:. Читала книгу Ксении Евгеньены , понимания есть, но Руны надо прожить, пропустить через свое сознание.
Помогите пожалуйста с трактовкой ИРК хотя бы кратко. Спасибо.

Елена Орлова

Цитата: skadi от 25 февраля 2020, 21:54:21
Долго пропускала видео и саму тему... а теперь села и она "прыгнула" ко мне.

В общем.. ПУСТО -  :otala: - ПУСТО

Давно задумывалась, почему никогда не могла понять, чем мне заняться. Я занималась всегда и всем, все удавалось. Но интерес так же быстро уходил. Сама? ок. С кем-то? ок. Делать что-то? хорошо. Не делать - тоже хорошо.

И не могла понять, когда слышала "найди свой путь", "найди свое предназначение". Думала долго, но никогда ответа не находила.

Выхожу замуж, и знаете что?
ПУСТО -  :uruz: - ПУСТО

Даже и не знаю, как комментировать   ???

Не вы первая ,не вы последняя ,skadi.
Tabula rasa - пустая доска,для меня стала подарком.
Пустым ничего не останется. Я сама знаю ,чем наполнить бытийную массу,только мне выбирать свой способ,свой путь,свою традицию,качество сознания и своего бога. Сама справлюсь,такое испытание! Если ты не берешь руль управления в свои руки - то кто? Если ты не знаешь - кто ты ,и зачем?! Кому это надо?! Никому! Помоги себе сам! Вселенная слишком велика,чтоб думать о тебе.Как говорится,расслабься и получай удовольствие.
Я есмь тот,кто я есмь! Моя воля!

Какой же это кайф! Что может быть лучьше,чем чувства полета?! Лететь через горы,лететь через годы.Лететь , в голубых облаках ,понимая,что вровень с тобою парение чаек! И ,кажеться,солнце - не меркнет ночами! Лететь ,пока крылья растут за плечами!
Таков мой мир и порядок!
Осознанности.
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.

Vesto

 
Цитата: Татьянушка от 26 февраля 2020, 21:45:29Здравствуйте уважаемые преподаватели и коллеги!
Вот и я не удержалась  с индивидуальным руническим кодом. До замужества ИРК    пусто, 
а после замужества       . Читала книгу Ксении Евгеньены , понимания есть, но Руны надо прожить, пропустить через свое сознание.
Помогите пожалуйста с трактовкой ИРК хотя бы кратко. Спасибо.

Доброго времени суток, Татьянушка.

Оба ИРК интересны для проживания. 
В первом ИРК -  :pert: :evaz: [Пусто] - третья руна пустая, значит трудно будет оставить устойчивый след во внешнем мире. В этом случае, результаты, достигнутые в социуме, не долго будут существовать - метафорично, как следы на воде - будут таять и спустя еще какое-то время, лишь угадываться, как оставленные и недолго существовавшие в прошлом. Но в этом есть и своя польза - тот, кто не оставляет следов не несет ответственности. Всегда выйдете сухим из воды.

В целом я прочитал бы первый ИРК, так - пришли в этот мир с ярко выраженной судьбой, узловые точки которой можно будет пройти, изучая магию и путешествуя в других измерениях и  иных мирах в роли наблюдателя - исследователя. Поделится этими знаниями - распространить их в социуме - или изменить социум с их помощью будет трудно (третья руна пустая).

Второй ИРК  :pert: :algiz:  :ansuz:-  пришли в этот мир с ярко выраженной судьбой, узловые точки которой нужно будет пройти, установив связь и в сотрудничестве со своим Богом, c целью получения магических знание и проявления их в социальном мире.

P.S.: Любое прочтение ИРК - это субъективная трактовка - преломление потока информации через призму восприятия (сознания) трактующего. Ваше личное восприятие, Татьянушка, Вашего ИРК в каждый момент времени - для Вас самое полезное. Оно у Вас будет меняться по мере изучения Рун и трансформации Вашего сознания.
С Уважением

Инна Никитина

Цитата: Александрия от 24 февраля 2020, 11:52:11
А как вы пересчитали на украинском, вручную или на сайте, там же алфавит другой? Точнее, последовательность букв не совпадает.
Добрый вечер! Вот и у меня вопрос, как считать, если инициалы на украинском языке? Очень бы хотелось получить ответ,если кто знает

яираМ

Доброго времени суток!
  Уважаемые преподаватели, помогите, разъясните и если можно подскажите!, пожалуйста!
  Я видео К.Е. посмотрела и услышала, что в код надо вносить имя социальное.
И вот хочу спросить, а если в социуме я не Мария, а Маша..., как быть?
Но дальше раскладывая так и так я поняла, что оно имеет своего рода проявления и в том и в том случае.
Я руны полюбила, они мне интересны, но я их еще не изучила, но код раскладывая проанализировала сопоставила и отследила- по себе. С трактовкой рун на Книгу Меньшиковой Ксении Е. Я опиралась.

По девичьей фамилии и с именем Мария Я  :hagalaz: :tejvaz: :berkana:
А в обществе меня зовут обычно Маша тогда я  :hagalaz: :evaz: :jera:

Хаос и с ним борьба, для этого мне надо изучить саму себя, границы для себя установить к себе самой какой мне быть?

Тейваз, эваз  - не залипай, сознание свое не бойся развивай не лги самой себе, будь справедлива и смела в порядке быть должна и жизнь моя и голова.

Беркана , йера- отдать мне надо в мир свой результат законченный логический, и если в жизнь встроется мое звено пусть будет гибкостью своей уместное оно в тот миг когда оно угодно. 

Все верно? Или в чем-то ошибаюсь Я?
Или так делать нельзя?
Прошу помочь, направить.

Еще скажите у меня сейчас фамилия другая, вышла замуж я и развестись успела))

Вот по фамилии сегодня я  :hagalaz: :uruz:  :evaz: - и этот результат с Мария именем,
А с Маша я-  :hagalaz: :manaz: :ejvaz:
И вот тут сложновато мне исталковать...

Ну первая понятно хагалаз- упорядочить хаос
Уруз, магаз- личность социальная и пру как танк не зная никаких преград и делаю порой ошибки не огибая, а снося все подряд там иногда и нужное сношу, потом когда приторможу а поздно...)))😑 и иногда резка, груба и с горяча бывает... 
И вот потом..., когда я нужное снесла, надо ж идти и как-нибудь восстановить..., а это прям себя переломить(, аж снова 😤 все эти дела как тряпка красная в мои глаза, а я же как бы личность...- со мной же так нельзя)) -  и я пытаюсь нащупать тормоза, но если я так торможу- потом на шею мне садятся и еще хуже...
Эваз, эйваз - работаю я на заказ. Протезы в полость оптовую делаю я для людей, чтобы они могли жевать, среди себе подобных хохотать. А иногда душа, теракт...- чего- то нового желает... еще я от работы этой иногда устаю надоедает ни сама работа а те что время мне расписывают... вот бывает ну как сейчас хочется почитать и написать спросить, чего-то новое узнать..., а надо идти работать())

Вот думала я может мне на девичья фамилию уйти??? 
Подскажите, как вы считаете что лучше какими тропами пойти?

Вот есть у меня еще сын! Он был до брака мной рожден, фамилия у него совсем другая и я подумала, а может мне фамилию сына на себя примерить?) Отец его умер, были мы в гражданском браке с ним до самых его дней последних, болел он с детства- диабет.

Расклад там получается такой с Мария  :hagalaz:пустой: :hagalaz:- здесь получается что хаоса я проводник, а это надо расширять- знаниями тоже себя пополнять и постараться удержать.

А если по имени Маша :hagalaz: :berkana: :isa: то хаос упорядочить,быть стойкой, но не жесткой, не сломиться , а в мир отдать волею своей полученный стойкий структурированный результат?

Так или не так?
И если имя поменять совсем на другое, а в обществе допустим меня прежним именем и будут звать?, то можно так сочитать имена как сделала чуть выше я? Или нельзя? Или мне рано об этом знать?
Надо за первый курс экзамены хотя бы сдать))- учится дальше, чтоб знать и не гадать!)) Да?🍀🐍


Snezhana

Добрый день, Ксения Евгеньевна. Буду Вам признательна, если Вы поможете понять мой ИРК -   :algiz:  :naud:/ пустая руна. Спасибо

Кобелев

Цитата: Vladislav от 25 февраля 2020, 20:02:12Посчитал свой и получилось так, что по фамилии отца у меня  :raido: :isa: :dagaz:, а по фамилии мамы руна личности отсутствует там так  :raido:     :laguz:
Вот тут я и задумался. Пожалуйста, скажите, что это значит? И что в данном случае вы порекомендуете? Меня волнует только одно, как это отобразится на оценке эффективности моего воплощения при разборе полётов, не напрасно ли оно будет из-за этого действия. Вообщем в голове эзотерический мусор, ясности хочу. Благо дарю Вам.
Добрый день, Vladislav. Если сравнивать рунокоды текущий мамы и прошлый от паты - то мамин даст больше свободы, гибкости, но он более пассивен, а рунокод от отца - даст больше наработки своей оси, целостности, понять свою суть и закрепить это через трансформации в конечном результате - он требует большей работы, понимания, отвественности за свой выбор и последствия его. Но решать вам. Если было принято решение о смене - оно возникло то же не спроста и важно увидеть причину. Возможно что то нужно было обрести и в гибкости,  и не быть ограниченным в используемых инструментах.


Цитата: Maxons от 25 февраля 2020, 20:27:55Здравствуйте. Только начал изучать тему рун, не совсем разобрался с руническим кодом. Прошу помощи в толковании кода  :laguz: :uruz: :otala:
И вам здравствует, Maxons. Как один из вариантов: пришли сюда на каком то потоке, необходимо наработать связь с землей, проявить материальные результаты, возможно укрепить здоровье. Как итог - оставить эти наработки,  как наследие для других, для своей родни, своего рода. Возможный вариант основать и оставить после себя родовое гнездо (дом для потомков).


Цитата: skadi от 25 февраля 2020, 21:54:21Выхожу замуж, и знаете что?
ПУСТО -  :uruz: - ПУСТО
Даже и не знаю, как комментировать   ??? 
skadi, добрый день. Видно что пришли обнуленные по опыту. Где то почистили вас основательно или сами добровольно  отдали свои права и опыт. Уруз - восстановить связь с Землей (возможно Земля даст вам какие то права и возможно память о произошедшем. Но итог миру не важен. Он вас не видит. Вам нечего оставить после себя, что будет ценно для мира. Как это скорректировать есть в видео Ксении Меншиковой. Пока человек жив - все можно исправить.

NatalyaA

Цитата: Кобелев от 27 февраля 2020, 11:46:38
Пока человек жив - все можно исправить.
Какая хорошая фраза. А что она означает? Когда можно признать, что человек жив, а значит имеет шанс на исправление? И исправление чего, того, что он жив?

P.S. Каждая фраза несёт в себе смысл, заключённый в саму фразу.

Кобелев

Цитата: Татьянушка от 26 февраля 2020, 21:45:29а после замужества     :pert: :algiz: :ansuz:. Читала книгу Ксении Евгеньены , понимания есть, но Руны надо прожить, пропустить через свое сознание.
Помогите пожалуйста с трактовкой ИРК хотя бы кратко. Спасибо.
Татьянушка, возможная трактовка - пришли сюда решив полностью изменить получаемый опыт, перейти на новые рельсы судьбы, чего ранее не было. Для этого нужно наработал связь со своей силой, своим богом, обрести защиту данных сил и оставить после себя знания, начать какую то свою традицию. Возможно это путь жречества, работа н канале какой то силы.

Strix

Пришла с пустой первой руной.Скажите,а жрец- отдает ли свой опыт и права полностью в эгрегор, может это быть причиной обнуления?((

Кобелев

Цитата: яираМ от 27 февраля 2020, 05:36:17Вот по фамилии сегодня я  :hagalaz: :uruz:  :evaz: - и этот результат с Мария именем,
Добрый день, яираМ. Считать следует так как прописаны в документах. Как вас называют в социуме не важно.
Согласно этому рунокроду - пришли с четкими пониманием своих границ, что их держит, своих сильных и слабых сторон. Знанием о себе. Возможна связь с миром Хаоса и проведение в прошлом этих потоков. Сейчас вам наработать то что не успели поможет установление связи с потоком Земли, и это поможет вам оживить свою магию и проявить ее в мир. Проявлять магически то что ранее не было, но что согласовано с волей Земли.


Цитата: NatalyaA от 27 февраля 2020, 12:19:18Цитата: Кобелев от Сегодня в 11:46:38
Пока человек жив - все можно исправить.
Какая хорошая фраза. А что она означает? Когда можно признать, что человек жив, а значит имеет шанс на исправление? И исправление чего, того, что он жив?
Означает, что пока жизнь человека не закончена в этом воплощении можно и вернуть права, что были потеряны, наработать новые, переписать договоры, изменить ИРК, и многое другое)


Цитата: Snezhana от 27 февраля 2020, 09:44:45Буду Вам признательна, если Вы поможете понять мой ИРК -   :algiz:  :naud:/ пустая руна. Спасибо
Здравствуйте, Snezhana. Возможная трактовка: пришли на канале со своей силы, имеете связь и защиту от нее. Нужно понять что есть ваше, а то наносное, не ваше. Что нужда, а что потребность. Что действительно важно, а что второстепенно. 3я пустая Руана говорит, что то что вы оставите после себя миру для него не важно. Возможно более важно для вас - что наработаете для себя лично, сможете освободиться от пут иллюзий или нет, чем оставлять что то для мира.

Admin


Инна Никитина

Цитата: Julia369 от 27 февраля 2020, 01:40:28
Здравствуйте, я создавала свою табличку под любой алфавит и считала вручную, если вбиваешь просто на другом языке на сайте, может выдавать несовпадающий ИРК с просчетом вручную.
Добрый день! Благодарю за обратную связь! Можете обьяснить , что значит создавали свою табличку под любой алфавит? Пока не могу понять каким образом Вы это делаете? И это точно правильный вариант? Благодарю!

Sallazar

Здравствуйте! Заинтересовался очень данной темой, но к сожалению не могу полностью растолковать свой ИРК.  У меня получилось следующее:  :inguz: :vunjo: :laguz:
Помогите пожалуйста.

яираМ

Цитата: Кобелев от 27 февраля 2020, 12:29:40
Добрый день, яираМ. Считать следует так как прописаны в документах. Как вас называют в социуме не важно.
Согласно этому рунокроду - пришли с четкими пониманием своих границ, что их держит, своих сильных и слабых сторон. Знанием о себе. Возможна связь с миром Хаоса и проведение в прошлом этих потоков. Сейчас вам наработать то что не успели поможет установление связи с потоком Земли, и это поможет вам оживить свою магию и проявить ее в мир. Проявлять магически то что ранее не было, но что согласовано с волей Земли.
Благодарю Вас за ответ!

Ustina

Здравствуйте уважаемые преподаватели и студенты школы "Сознание". Хочу попросить помощи в расшифровка своего рунического кода-Кано-Эваз-пустая руна. Заранее благодарю.

Jeny

Доброго времени суток. Я тут новичок. Очень интересуют руны и после просмотра видео Ксении Евгеньевны про рунические коды села за подсчёты)Что-то подсказывает,что в этом есть ответы на мои вопросы. Тем более давно стоит вопрос о смене фамилии. И сейчас актуален как никогда. Прошу вашей помощи в расшифровке моих кодов. 1-фамилия девичья" Манназ-Наутиз-Ингуз".2-фамилия ныняшняя по бывшему мужу" Манназ-Ингуз-Тейваз. 3-фамилия бабушкина,которую очень хочу взять "Манназ-Эваз-Отал" Уважемые рунологи помогите разобраться пожалуйста. Я в начале пути изучения рун и пока не могу толкво соеденить значения. Буду признательна за ответ.

lisapolkolesa

Цитата: lisapolkolesa от 27 февраля 2020, 16:00:21
Приветствую! Хочу спросить Вашего мнения. Я сейчас на девичьей фамилии. Но склоняюсь к тому, чтобы взять фамилию мужа. Склоняюсь, но пока не решаюсь)))) На девичьей выходит следующее:  :jera: :vunjo: :evaz: Если перейду на фамилию мужа то так:  :jera: :manaz: и пустая
Прошу прощения. Во втором случае будет:   :jera: пустая руна и  :manaz:. Что это может значить для меня? Сразу взять фамилию мужа  не получилось, возникли сложности.
Фото заряжено! На любовь, доллары, долгое хранение овощей

Воин Вселенной

 :dagaz: :dagaz: :algiz:Здравствуйте помогите расшифровать мой рунический код. Дагаз как я понимаю это революция  ,новаторство ,новые мынления.Альгиз это защита богов. Меня интересует второй дагаз.

StereoSonic

Здравствуйте, смотрел видео ваше на Ютубе. В рунах я не силен, только начинающий. Произвел расчет и вот что вышло  :inguz: :inguz:. Помогите пожалуйста прояснить ситуацию. Что это означает?

Xenia

Всем здравствуйте!

После выхода последних видео по Индивидуальному Руническому Коду, конечно же, как магнитом, потянуло считать свой. В результате получила  :uruz: :evaz: :raido:

Интуитивно как будто понимаю, что это значит, потому что было некое ощущение узнавания себя, но вот что мне не очень понятно, так это что обозначает Уруз  на месте руны судьбы в такой связке.

Из того, что я нашла на сайте и в книге Ксении Евгеньевны выходит, что это право на жизнь, силу, связь с землей, которое у меня некогда было наработано. По логике следующих двух рун получается, что мне нужно преобразовать то, что обозначает первая, путем установления контакта с магией, развития своего сознания,  всё это как-то привести к некоему пути, формированию алгоритма, если я все понимаю правильно, конечно.

И вот тут встаёт вопрос о роли  :uruz: в качестве первой руны. Если ее трактовка в таком наборе рун ближе к праву на жизнь, то речь будет идти о развитии навыков выживания и далее  о формировании алгоритма выживания? Или если речь все же о праве на силу, то тогда несколько другая картина выходит (это, как и все остальное, по моим ощущениям) - проведение силы в мир путем преобразования сознания, открытия доступа к магии и в конечном итоге формирование пути проведения силы в мир?

Буду очень признательна, если у кого-нибудь есть возможность раскрыть для меня значение первой руны в моём коде, потому что, как мне представляется, эти две трактовки предполагают разные стратегии поведения, разное отношение к социуму и разную постановку целей и так далее.

Жеральда

Цитата: Инна Никитина от 27 февраля 2020, 13:24:49
Добрый день! Благодарю за обратную связь! Можете обьяснить , что значит создавали свою табличку под любой алфавит? Пока не могу понять каким образом Вы это делаете? И это точно правильный вариант? Благодарю!
Любой буквенный расчет делается по следующему принципу , берется официальный алфавит страны , обязательно полный со всеми буквами,  и вставляется в таблицу от 1 до 9.  Каждой букве соответствует цифра
ПРИМЕР русский алфавит :
1    2    3    4    5    6    7    8    9
А    Б    В    Г    Д    Е    Ё    Ж    З
И    Й    К    Л    М    Н    О    П    Р
С    Т    У    Ф    Х    Ц    Ч    Ш    Щ
Ъ    Ы    Ь    Э    Ю    Я   
      
1= А, И, С , Ъ        5= Д, М, Х, Ю           9= З , Р, Щ     и т.д по аналоги
ИВАНОВ    1+3+1+6+7+3 = 21 (2+1) = 3

Михаил Ион

Здраствуйте. Язык страны Молдавский латиницами пишут у нас. А до этого был русским то есть кирилицами написали молддавани так было когда рдился. Кто мне может сказать правильно я поступаю использовав русский альфавит для расчетов?

Жеральда

Цитата: Михаил Ион от 27 февраля 2020, 19:13:19
Здраствуйте. Язык страны Молдавский латиницами пишут у нас. А до этого был русским то есть кирилицами написали молддавани так было когда рдился. Кто мне может сказать правильно я поступаю использовав русский альфавит для расчетов?
Если ваш официальный документ удостоверяющий личность - паспорт прописан латиницей , то так и пишите латиницей . Берете алфавит Молдовы - латиницей и от 1 до 9 расписываете буквы . Соответствующие цифры буквам суммируете до простой цифры .

DimDim

Цитата: StereoSonic от 27 февраля 2020, 17:47:21
Здравствуйте, смотрел видео ваше на Ютубе. В рунах я не силен, только начинающий. Произвел расчет и вот что вышло  :inguz: :inguz:. Помогите пожалуйста прояснить ситуацию. Что это означает?
В индивидуальном руническом коде присутствуют три значения. Два значения - две руны бывают в том случае, если одно из значений «пустое».
Уточняйте на каком месте у вас расположено «пусто»?
Погрузиться, нырнуть глубоко в тьму, найти там проявление и его причину.  Проявить стойкость, смелость и уважение. Смотреть внимательно. Начать взаимодействие на основе свободы. Принять для себя решение, что нужно, а что нет в своих границах.

Джонни

Доброго здравия!
У меня похожий вопрос - возможно произвести расчёт индивидуального рунического кода на русском языке если имя и фамилия в паспорте записаны на иврите, или всё же надо производить расчёт на том языке на котором записаны ФИО ?
Благо вам дарю!

StereoSonic

Цитата: DimDim от 27 февраля 2020, 19:24:51
В индивидуальном руническом коде присутствуют три значения. Два значения - две руны бывают в том случае, если одно из значений «пустое».
Уточняйте на каком месте у вас расположено «пусто»?
Спасибо за ответ. Я считал по программе, точнее просто ввел данные.
Получается что по расчету первой руны у меня нет Пусто  :inguz: :inguz:

DimDim

Цитата: Sallazar от 27 февраля 2020, 13:46:44
Здравствуйте! Заинтересовался очень данной темой, но к сожалению не могу полностью растолковать свой ИРК.  У меня получилось следующее:  :inguz: :vunjo: :laguz:
Помогите пожалуйста.
Приветствую!

Идеальный вариант, чтобы вы сами попробовали расшифровать свой ИРК используя видео, ответы преподавателей на предыдущие запросы. Это даст вам большее понимание и погружение в свое предназначение и пространство рун.
:inguz: - ваша связь с природой и богами земли, вы пришли с этим и это отправная точка. Вам следует развить эти качества через обретение и проявление гармонии в вашей жизни:  :vunjo:.
Результатом должны стать поток или потоки, выстраиваясь в которые вы и другие люди обретут гармонию через взаимодействие с силами природы, жизни, плодородия -  :laguz:.
Погрузиться, нырнуть глубоко в тьму, найти там проявление и его причину.  Проявить стойкость, смелость и уважение. Смотреть внимательно. Начать взаимодействие на основе свободы. Принять для себя решение, что нужно, а что нет в своих границах.

Инна Никитина

Цитата: Жеральда от 27 февраля 2020, 18:59:02
Любой буквенный расчет делается по следующему принципу , берется официальный алфавит страны , обязательно полный со всеми буквами,  и вставляется в таблицу от 1 до 9.  Каждой букве соответствует цифра
ПРИМЕР русский алфавит :
1    2    3    4    5    6    7    8    9
А    Б    В    Г    Д    Е    Ё    Ж    З
И    Й    К    Л    М    Н    О    П    Р
С    Т    У    Ф    Х    Ц    Ч    Ш    Щ
Ъ    Ы    Ь    Э    Ю    Я   
      
1= А, И, С , Ъ        5= Д, М, Х, Ю           9= З , Р, Щ     и т.д по аналоги
ИВАНОВ    1+3+1+6+7+3 = 21 (2+1) = 3
.                                                                                              Чудесно!  Теперь всё понятно,как считать. Объяснили всё очень доходчиво👍🏻Огромная Благодарность Вам за подробное разъяснение! 🌷 🌷 🌷

Mirrabelle_Mart

Цитата: Ustina от 27 февраля 2020, 15:22:18
Здравствуйте уважаемые преподаватели и студенты школы "Сознание". Хочу попросить помощи в расшифровка своего рунического кода-Кано-Эваз-пустая руна. Заранее благодарю.
Здравствуйте!
:kenaz: - вы пришли в этот мир с уже наработанным качеством видеть суть, видеть главное в чем-либо, выделяя его из всей шелухи. Это ваше победное качество, поскольку информационный поток сейчас огромен, и выделить из него истинное не так уж легко. А вы скорее всего это умеете.
:evaz: - ваш инструмент для проявления в мире
Эваз - руна магии, это то, что вам нужно наработать и использовать для достижения своих целей. Эта руна говорит, что вам нужно развивать сознание, чтобы взять этот инструмент полноценно. Любые практики, которые вас будут развивать и расширять - будут на пользу.
Пустая заключительная руна оставляет вам свободу в ваших действиях, никаких особых задач вам не ставит, думаю, задача тут именно взять инструмент Эваз)
/Стучащему - да откроется/

Mirrabelle_Mart

Цитата: Jeny от 27 февраля 2020, 15:57:53
Доброго времени суток. Я тут новичок. Очень интересуют руны и после просмотра видео Ксении Евгеньевны про рунические коды села за подсчёты)Что-то подсказывает,что в этом есть ответы на мои вопросы. Тем более давно стоит вопрос о смене фамилии. И сейчас актуален как никогда. Прошу вашей помощи в расшифровке моих кодов. 1-фамилия девичья" Манназ-Наутиз-Ингуз".2-фамилия ныняшняя по бывшему мужу" Манназ-Ингуз-Тейваз. 3-фамилия бабушкина,которую очень хочу взять "Манназ-Эваз-Отал" Уважемые рунологи помогите разобраться пожалуйста. Я в начале пути изучения рун и пока не могу толкво соеденить значения. Буду признательна за ответ.
Здравствуйте!
:manaz: :naud: :inguz: - пришли вы в этот мир с наработанными социальными навыками взаимодействия, вы должны уметь правильно выбирать себе общество, уметь налаживать связи, хорошо понимать людей вцелом и частно. Наутиз - инструмент, который необходимо освоить, в вашем случае это руна Нужды, потребности. Нужно научиться понимать свою личную нужду во всем, что нужно лично вам, а не всем остальным? Поняв это, вы поймете и свою природу - Ингуз, соединитесь с ней. Тут есть подсказка: Ингуз - руна ванов, бога Фрейра, возможно это даст вам ключик к пониманию.
:manaz: :inguz: :tejvaz: - здесь задача удваивается, мало того, что надо понять свою природу как в предыдущем варианте, так еще и придется повоевать за нее) Тейваз в заключительном положении говорит, что природу свою приходится стойко охранять, защищать, проявлять в формате воина.
  :manaz: :evaz: :otala: - здесь история совсем иная) Манназ остается в том же значении, а вот Эваз - ваш инструмент, это руна магии. Задача - развивать свое сознание, совершенствовать, расширять, познавать. Использовать любые практики, которые вам приглянутся, все пойдет на пользу. Чтобы в итоге - оставить свои наработки своему роду, усилить его и обогатить новыми знаниями и алгоритмами) Выбор за вами! Удачи:)
/Стучащему - да откроется/

Михаил Ион

Здрасвуйте уважаемые учителя и дорогие форумчане. После 2 часов упражнений, получил такой результат ИРК :  :dagaz:  :gebo: :inguz:. Дело в том что я знаю о чем говорят руны но не могу читать их вместе, взоимосвязь между ними не могу определить. Помогите пожалуйста понять свой ИРК. СПАСИБО  за ранее. И спасибо за ответ про альфавит, помогли понять как правильнее.

Shmel

Кто желает возразить, добавить, покритиковать - прошу пишите. :ejvaz: :jera:-пустота. Как я понимаю много предыдущих воплощений (Эйваз - руна перерождения, смерти), во мне, конечно, присутствует то, что схожусь с людьми, вроде нормально, а потом видя их недостатки, "нудю" им, и еще с такой задевающей прямотой, что от меня сторонятся. В детстве был малообщительным, "в тихом омуте черти водятся" - эта фраза обычно летела в меня.    Йера - указывает на урожайность, приложение постоянных каждодневных усилий. Вот здесь чувствую провал, недостойного лодыря, хотя я бываю к себе слишком критичен и ежедневные наработки у меня кое-какие присутсвуют и добавляется иногда что-то новое. Вот сижу 5-й месяц без работы, но, как для себя, многое осознал и больше занимаюсь с детьми. А где те весы, что определяют ленность, недостойность меня? во мне? Как победить свою бестолковость и беспутность? Вобщем, чувствую, что мой сплав рун Сущности и Личности- имеют предназначение разрушения и должен это делать постоянно. Ну и Золотая - пустота, у Вас  - бессмысленная, по Шапошникову "Дорога жизни"  принести перемены.  Получается нужно научиться сильно ненавидеть (к чему есть склонность), чтобы уметь разрушать?  Похоже пока только себя разрушаю изнутри.

Swetlana

Цитата: Shmel от 28 февраля 2020, 00:50:50
Кто желает возразить, добавить, покритиковать - прошу пишите. :ejvaz: :jera:-пустота. Как я понимаю много предыдущих воплощений (Эйваз - руна перерождения, смерти), во мне, конечно, присутствует то, что схожусь с людьми, вроде нормально, а потом видя их недостатки, "нудю" им, и еще с такой задевающей прямотой, что от меня сторонятся. В детстве был малообщительным, "в тихом омуте черти водятся" - эта фраза обычно летела в меня.    Йера - указывает на урожайность, приложение постоянных каждодневных усилий. Вот здесь чувствую провал, недостойного лодыря, хотя я бываю к себе слишком критичен и ежедневные наработки у меня кое-какие присутсвуют и добавляется иногда что-то новое. Вот сижу 5-й месяц без работы, но, как для себя, многое осознал и больше занимаюсь с детьми. А где те весы, что определяют ленность, недостойность меня? во мне? Как победить свою бестолковость и беспутность? Вобщем, чувствую, что мой сплав рун Сущности и Личности- имеют предназначение разрушения и должен это делать постоянно. Ну и Золотая - пустота, у Вас  - бессмысленная, по Шапошникову "Дорога жизни"  принести перемены.  Получается нужно научиться сильно ненавидеть (к чему есть склонность), чтобы уметь разрушать?  Похоже пока только себя разрушаю изнутри.
Добрый вечер, ну раз уж сами разрешили, значит напишу))). Эйва- руна страхов, вы пришли в этот мир со страхами с которыми не справились в прошлом воплощении, поэтому и были "тихими".  Йера- руна времени, вам дали время на их "обработку" . А пустая- мир от вас больше ничего и не ждёт, короче ему не до вас)))). Ну как то так.

Jeny

 
Цитата: Mirrabelle_Mart от 28 февраля 2020, 00:18:39Здравствуйте!
    - пришли вы в этот мир с наработанными социальными навыками взаимодействия, вы должны уметь правильно выбирать себе общество, уметь налаживать связи, хорошо понимать людей вцелом и частно. Наутиз - инструмент, который необходимо освоить, в вашем случае это руна Нужды, потребности. Нужно научиться понимать свою личную нужду во всем, что нужно лично вам, а не всем остальным? Поняв это, вы поймете и свою природу - Ингуз, соединитесь с ней. Тут есть подсказка: Ингуз - руна ванов, бога Фрейра, возможно это даст вам ключик к пониманию.
    - здесь задача удваивается, мало того, что надо понять свою природу как в предыдущем варианте, так еще и придется повоевать за нее) Тейваз в заключительном положении говорит, что природу свою приходится стойко охранять, защищать, проявлять в формате воина.
     - здесь история совсем иная) Манназ остается в том же значении, а вот Эваз - ваш инструмент, это руна магии. Задача - развивать свое сознание, совершенствовать, расширять, познавать. Использовать любые практики, которые вам приглянутся, все пойдет на пользу. Чтобы в итоге - оставить свои наработки своему роду, усилить его и обогатить новыми знаниями и алгоритмами) Выбор за вами! Удачи:)
Огромное Благодарю за ответ!) Поняла себя ещё лучше. Непреодалимо тянет в Магию)) А я и не собираюсь сопротивляться))  Простите за наглость,созрел ещё вопрос). Ответ примерно понятен,прошу перестраховку. если у
маленького племянника пусто-Эваз-Эваз,то нам по пути,как я полагаю?))

Елега

Цитата: Jeny от 28 февраля 2020, 01:40:38Добрый вечер, ну раз уж сами разрешили, значит напишу))). Эйва- руна страхов, вы пришли в этот мир со страхами с которыми не справились в прошлом воплощении, поэтому и были "тихими".  Йера- руна времени, вам дали время на их "обработку" . А пустая- мир от вас больше ничего и не ждёт, короче ему не до вас)))). Ну как то так.
-----------------------------

Swetlana, доброго времени суток Вам и Всем присутствующим. :)

У меня в обратном порядке,  Йера+Эйваз+ пустота, то есть в сокращенном варианте, мне эта жизнь дана дня устранения страхов? ???
До 39 лет я старалась получить опыт, была в постоянном процессе, мне все это надо было, потом крушение полное и разочарование во всем, уход в себя и только в  конце 2019 года, ДР был показательным, я не раздавала и не отдавала, а получала  ... и поняла, что теперь хочу только на результат работать и делать только то, что хочу и что мне интересно, пустая руна  для меня, принятие своей силы и признание, что она меня ведет по жизни в любой ситуации  , но не суть.....ЭТО формула расчета с сайта.

:o Вопрос с которым я пришла, ВОЗМОЖНО ЛИ ТАКОЕ, ЧТО САЙТ ВЫДАЛ НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ИРК?

:-[ Расчет в ручную, дал другую картину  Йера+Альгиз+Гебо, я всегда в расчетах дотошная, стараюсь докопаться до сути или  до истины, :-) .
Как понять, что есть верно???
ЗаранееБлагоДарю, Всех за участие!!!
Все уходяще-приходящее, а Душа вечна  ;-)

https://www.youtube.com/watch?v=nLgM1QJ3S_I

Рашидовна

Здравствуйте преподаватели! Возник вопрос, буду признательна если ответите, возможно вопрос будет глупым, но всё же хочется вам его задать. На других сайтах читала значение рун, их сочетание итд... конечно каши в голове на эту тему прибавилось)) и от сюда возникло желание ещё узнать у вас, а есть ли в руническом коде временное проявление каждой руны, ну в смысле первая руна активна (если можно так сказать) до 20 лет(её нужно осознать и понять к примеру), вторая руна требует реализации до 45лет, третья руна должна показать себя уже после 45 лет,это как пример конечно. Или на момент как узнал свой ИРК, так уже осмысливаешь и действуешь. В практике чакроанализа, которому я обучилась ранее, есть такой принцип, в среднем берётся жизнь человека из 60 лет, и каждый этап равен 12 летию, пример до 12 лет одно, до 24 лет другое, до 36 лет ещё что то. Вот и стало интересно, в рунах есть что то похожее? Заранее извиняюсь за своё возможно невежество, тк руны не изучаю.

Большая Медведица

Коллеги, добрый день.
Решила просчитать свои рунокоды с несколькими моими родовыми фамилиями. А затем просчитала собственные рунокоды с фамилиями особо значимых в моей жизни мужчин, за которых в свое время могла бы выйти замуж.
Меня поразила математика : рунокоды повторялись. Т.е что я для "формирования определенного пути" я могла бы взять как одну из родовых фамилий, так и фамилию мужчины. Образовались пары одинаковых рунокодов : родовая фамилия - фамилия мужчины.
Подскажите, о чем может говорить такое совпадение?

Regonens (Софья)

Цитата: Большая Медведица от 28 февраля 2020, 10:41:12Подскажите, о чем может говорить такое совпадение?
Скорей всего, такое может быть, когда задача с которой пришли очень чёткая и конкретная, и от нее нельзя просто так уйти.
ТЗ очень четкое, как и возможно договор по которому тут находитесь и зачем.
Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта (Бегемот)

StereoSonic

Уважаемые, специалисты рунологи и форумчане. Пожалуйста помогите расшифровать ИРК Пусто  :inguz: :inguz:. Что означает каждая руна понять не сложно, но что они означают в данном случае и еще к тому же две одинаковые? Буду признателен за отклик.