Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Индивидуальный рунический код (ИРК)

Автор Admin, 11 апреля 2016, 23:18:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 11 гостей просматривают эту тему.

Александрия

Цитата: Серый_Волк от 18 февраля 2020, 11:48:51Последняя пустая руна означает,что мир не делает ставку на достижение вами конкретного результата, он этого не ждет или результат будет не ваш (а чей-то).

Интересно, а под миром вы подразумеваете социальное пространство? То есть в случае с последней пустой руной как бы ответственность меньше? Результат только для себя? Просто странно, у меня пустая 2 руна, по идее при таком раскладе качества личности (насколько я поняла) нарабатывать не надо. Но по факту я в этом плане уже достигла мастерства, мир и событийка меня к выработке как раз таки  новых качеств личности буквально вынуждают. Да и я сама потребность в этом чувствую.

СТРАННИК

Здравствуйте, уважаемые коллеги. Считала индивидуальные коды в программе и как может такое быть,что 1 пусто 2  :uruz:3 пусто. Я понимаю, что третья может быть пустой, но если первая по дате рождения, то пусто быть не должно.Объясните пожалуйста, кто знает? А дата 12.05.1993 г.
Что посеешь, то и пожнёшь).

СТРАННИК

Уважаемые коллеги, кто уже знает тайну  ;), подскажите такой код  :ejvaz: :turisaz: :dagaz: это канал Феба? дата 13.08.1964 г. Спасибо.
Что посеешь, то и пожнёшь).

Воислава

Цитата: Серый_Волк от 18 февраля 2020, 10:57:04:evaz: ему нужно развивать магический потенциал (не делать выбор, а вполне себе магичить)

Спасибо за ответ. По первой и последней руне готова принять вашу трактовку, а вот тут затык. В реальной жизни там магией и не пахло. Советский человек на госслужбе. Правда, было своего рода хобби - устраивать судьбу, точнее корректировать жизненный путь других людей, помогать, пользуясь связями и возможностями, или личным участием. Был случай, когда он по своей инициативе поехал к спивающемуся музыканту, экс-солисту очень известного коллектива, чтобы провести беседу и вытащить его из этого болота... Помирил своим посредничеством семью, где мать и сын не общались много лет. Помог восстановиться в военном училище курсанту-разгильдяю, который вдруг за ум взялся. Ну и так далее... Это что ли считать проявлением магии?
Буду думать)

Юлия Пащенко

Добрый день, коллеги! Продублирую свой вопрос))  Помогите, пожалуйста, расшифровать в ИРК. Очень интересуют руны, но пока учусь на основном факультете , чтобы была возможность изучать дальше Руны.
ИРК до замужества   :manaz:  пусто  :ansuz: ( на сайте Шапошникова   :manaz:  руна из девятой группы Алатырь или Руна жизни :ansuz:  )
После замужества   :manaz:  :kenaz:  :fehu:

Kateryna_sc

Здравствуйте, посчитала свой код, но в рунах ещё новичек и понять связь между ними мне ещё сложно, буду очень благодарна за помощь в расшифровке  :inguz: :sovilo: :laguz:

Светозар

Цитата: Светозар от 17 февраля 2020, 00:37:46
Приветствую!
Подскажите пожалуйста, как трактовать верно ИРН мужчине :berkana: :tejvaz: :evaz:
Подобного сочетания не нашел на форуме, а так, как я недавно начал знакомиться с рунами, решил обратиться к профессионалам.
Благодарю!
Приветствую форумчан и модераторов!
Прошу прощения за репост, но мой пост остался пока что без ответа. У меня возник некоторый дисонанс при попытке трактовать мой ИРН. Просто рядом стоят 2 противоположные в моём понимании руны -  :berkana: :tejvaz:. Да и как трактовать  :evaz: не очень понятно.
Не знаю, к кому обратиться адресно, поэтому пишу здесь.
Благодарю!

KS

Цитата: СТРАННИК от 18 февраля 2020, 12:25:50Здравствуйте, уважаемые коллеги. Считала индивидуальные коды в программе и как может такое быть,что 1 пусто 2  :uruz:3 пусто. Я понимаю, что третья может быть пустой, но если первая по дате рождения, то пусто быть не должно.Объясните пожалуйста, кто знает? А дата 12.05.1993 г.

у меня тоже пустая) На первой странице этой ветки Ксения Евгеньевна уже отвечала на этот вопрос, пустая первая руна может указывать на разное

Цитировать
1. Это первичное воплощение человека вообще. На это, как правило указывают следующие руны - если это руны 1го ЭТТА
2. Человек в прошлой жизни обнулил все долги, ушел целостным. Его новый приход сюда - личный осознанный выбор. На это указывают дальнейшие руны - если это руны 3 ЭТТа.

https://www.youtube.com/watch?v=mt6odaqYXcM

Семаргл

Здравствуйте. Рассчитала свой ИРК на калькуляторе  :ansuz: :fehu: :ejvaz: и в ручную методом сложения  :ansuz: :fehu: :laguz:. Получилось по числам: 1 и 3 попали в 3 атт 5 группы, а 2 и золотое - во 2 атт, т.е. 50/50. Отдать предпочтение той или другой руне я не могу, потому что ощущаю присутствие обоих.
Итого: на основании высших знаний о мироустройстве, восстановить старые права и наработать новые, чтобы трансформировать потоки Сил.
Буду благодарна за помощь в расшифровке более знающим коллегам. Хочется докопаться до сути и перевести формулу в практическое понимание.

Инна Никитина

Добрый день,увожаемая Ксения Евгеньевна! Купила вашу книгу «Руны». Пока только знакомлюсь с рунами. Сделала расчёт  каждого члена своей семьи. Но с трактовкой пока тяжеловато. Могли бы помочь дать краткий анализ? Буду очень Благодарна за ответ! Я: :inguz:,пусто, :inguz:; муж: :uruz:,пусто, :berkana:; дети:1) :naud: :evaz: :laguz:;2) :fehu: :dagaz:пустая;3) :berkana: :vunjo: :tejvaz:;3) :ansuz: :naud: :inguz:

MarinaNi

Доброго времени суток всем! Помогите пожалуйста расшифровать мой ИРК. Считала по девичьей фамилии получается :naud:пусто: пусто. Считала по фамилии мужа получается :naud: пусто :uruz: Очень хочется узнать про себя :)

KS

Коллеги новички, я бы посоветовала вам полистать эту ветку с самого начала, найдете много разобранных примеров, в том числе и Ксенией Евгеньевной, даже если вы совсем новичок, можно составить общее представление о своем ИРК. Плюс посмотрите вот здесь трактовку http://runa-odin.org/irk/irk3.htm Сделайте самостоятельно часть работы, а дальше, коллеги помогут дополнить или поправить вашу трактовку ;)

Юлия Пащенко

Я читала и на сайте Шапошникова, ссылку на который вы даете,  на ветке - я ее пролистала с самого начала - нет такого примера,  в книге у Ксении Евгеньевны по Рунам отдельно про каждую руну, но к сожалению не получается составить целостной картинки. Поэтому и спрашивала здесь. Значит буду ждать , когда будут знания более глубокие)

Sophia

Добрый вечер!
Прошу помощи в трактовках ИРК. У Шапошникова я их конечно прочитала, но хотелось бы научиться их связывать и понимать более полно, я в этом еще новичок и надеюсь на помощь профессионалов...
:hagalaz: :naud: :turisaz: - до замужества;  :hagalaz: :jera: :raido: - после замужества.
:dagaz: :vunjo: :gebo: - мужчина.
  :sovilo: :isa: :uruz: - женщина.
Заранее благодарна...

СТРАННИК

Я благодарю, кто мне ответил. Я конечно новичок, но информацию я изучала прежде чем задать вопрос,  не нашла ответа. Если мои вопросы напрягают кого-то, вы можете их просто игнорировать), поверьте, что задаю их для того, чтобы разобраться, а не для того, чтобы кого-то раздражать, хотя во всем есть свои плюсы и минусы. )))
Что посеешь, то и пожнёшь).

Кобелев

[quote author=СТРАННИК link=topic=344.msg56616#msg56616 date=1582018129]Уважаемые коллеги, кто уже знает тайну  ;), подскажите такой код  :ejvaz: :turisaz: :dagaz: это канал Феба? дата 13.08.1964 г. Спасибо.[/quote]
Добрый вечер, СТРАННИК. В вашем рунокоде присутствуют руны связанные со стихиями Огня и Земли, немного Воздуха. В целом по 3м рунам сочетание более менее равнозначное. Так что сказать определенно толко по рунокоду сложно. Возможно вам стоит пройти тренинг Цели и Ценности, на котором понимание канала Феба и канала Диониса выстроится в большей мере.

Цитата: СТРАННИК от 18 февраля 2020, 12:25:50Считала индивидуальные коды в программе и как может такое быть,что 1 пусто 2  :uruz:3 пусто. Я понимаю, что третья может быть пустой, но если первая по дате рождения, то пусто быть не должно.Объясните пожалуйста, кто знает?
Первая руна так же может быть пустой. Это говорит что пришли сюда потеряв права, обнулившись при прошлой смерти или жизни.

Цитата: Воислава от 18 февраля 2020, 12:43:13Помирил своим посредничеством семью, где мать и сын не общались много лет. Помог восстановиться в военном училище курсанту-разгильдяю, который вдруг за ум взялся. Ну и так далее... Это что ли считать проявлением магии?
Руна Эваз это не только магия, но и способность быстро менять свою точку сборки, увязывать все со всем, путешествовать по мирам. Так что то, что вы описали очень похоже на проявление Эваз в социальном мире и да, это может быть то же магией)

Цитата: Юлия Пащенко от 18 февраля 2020, 13:11:39После замужества   :manaz:  :kenaz:  :fehu:
Юлия Пащенко, возможный вариант: Вы пришли сюда овладев алгоритмами достижения результата в социальном мире, мире людей. Нужно наработать инструмент видеть то что сокрыто, вывести это в свет из тьмы, разобраться в том что не понятно. Закрепить это в своих правах, возможно в каком то материальном результате и оставить это после себя. Сохранить, не потерять это.

Цитата: Kateryna_sc от 18 февраля 2020, 14:33:35Здравствуйте, посчитала свой код, но в рунах ещё новичек и понять связь между ними мне ещё сложно, буду очень благодарна за помощь в расшифровке  :inguz: :sovilo: :laguz:
Kateryna_sc, как один из вариантов трактовки (изучив руны вы сами услышите их тайную речь): Пришли в это воплощение получив свободу, научившись ее сохранять и эти алгоритмы ваши по праву. Нужно наработать более глобальные алгоритмы достижения победы. Мелкие результаты трансформировать в большие победы. Но все это должно быть ненасильственно, мягко, гибко, словно текущая вода. Без жесткости и однозначности.


Morgan

Здравствуйте уважаемые участники форума и преподаватели школы Меньшиковой. Если не сложно, помогите пожалуйста с трактовкой рунического кода:
Тэйваз Ингуз Альгиз

Светлана Алёхина

Цитата: Светлана Алёхина от 16 февраля 2020, 13:26:05
Доброго времени суток, уважаемые преподаватели и участники форума! Я новичёк, не являюсь ученицей школы и не практикую магию, но почти несколько лет  смотрю канал Ксении Евгеньевны на ютубе. Решила рассчитать свой Рунический Код, по программе, (т.к. с Рунами не знакома),по причине того, что в последнее время у меня настойчивые мысли перейти от слов к делу, так сказать, начать серьёзное изучение для самопознания и самосовершенствования. Надеюсь мой код  прояснит вопрос предрасположенности или её отсутствию, к магии и ,может быть ,к какому-то  определенному её виду?
Мой код фамилия девичья  :uruz: :dagaz: :tejvaz:
Фамилия бывшего мужа, которую я оставила не смотря на то, что живу гражданским браком с другим мужчиной, и эта одна из причин ,чтоб не оформлять брак,т.к. не хочу менять фамилию
:uruz: пусто  :uruz:
Так-же, если возможно, прошу расшифровать код моей дочери  :inguz: :evaz: пусто
И гражданского мужа  :inguz: :vunjo: :raido:
Есть одна моя особенность, я считаю что тема Древнего Египта имеет ко мне отношение, т к интерес к нему с детства, как только я увидела в учебнике истории древнего мира картинку Пирамид и любая информация по этой теме вызывает у меня такое будоражение эмоций, что трясутся руки и я не могу несколько дней придти в себя!  Очень жду ответа с благодарностью и огромным уважением!
Решила продублировать свой вопрос, т.к.ответа пока не получила, почитала ветку форума, подобной комбинации рун не нашла  :uruz: пусто  :uruz:

Kateryna_sc

Цитата: Кобелев от 18 февраля 2020, 20:27:52
Kateryna_sc, как один из вариантов трактовки (изучив руны вы сами услышите их тайную речь): Пришли в это воплощение получив свободу, научившись ее сохранять и эти алгоритмы ваши по праву. Нужно наработать более глобальные алгоритмы достижения победы. Мелкие результаты трансформировать в большие победы. Но все это должно быть ненасильственно, мягко, гибко, словно текущая вода. Без жесткости и однозначности.

Спасибо большое за трактовку, очень сильно созвучно сейчас с моей жизнью, как раз набралась сил и опыта начать свое дело связанное с моим творчеством, а точнее цифровой скульптурой , и мягко действовать это прям моя натура. Всегда думала что мне надо быть жёстче, но жесткость всегда очень сильно влияла на меня саму емоционально. Значит мягкость верний путь, спасибо

NatalyaA

Цитата: Светлана Алёхина от 16 февраля 2020, 13:26:05
Надеюсь мой код  прояснит вопрос предрасположенности или её отсутствию, к магии и ,может быть ,к какому-то  определенному её виду?

Руны говорят о том, что надо отказаться от представления того, что такое магия. Как и про наличие или отсутствие предрасположенности. И если девичья фамилия довольно четко указывает на Ваше место и потенциал, то фамилия бывшего мужа заставляет забыть обо всех попытках самостоятельного ее изучения.

Денисенко

Цитата: Серый_Волк от 18 февраля 2020, 06:08:29Я бы трактовал так:
Большое спасибо.
Таки лёгких путей я не ищу.
"... Понять истинную цель всего действа..." - дорогого стоит, полностью согласен и принимаю.

Laise

Здравствуйте, уважаемые участники форума!
Огромная благодарность преподавателям за помощь, поддержку и разъяснения.

Просмотрела всю ветку, попыталась собрать и трактовать собственный рунокод самостоятельно. Хотелось бы услышать подтверждение либо, если ошибаюсь, понять в чем.
Мой ИРК -  :fehu:  :berkana:  :evaz:

Если я все верно понимаю, то по  :fehu: в мир я пришла с определенными правами (догадываюсь какими)

По руне  :berkana: на второй позиции мне необходимо таким образом использовать свои права (достаточно гибко, лабильно) для того, чтобы по  :evaz: магически развить собственное сознание и более того, получить результат, прописать для себя подобный путь в качестве алгоритма достижения победы.

Помогите пожалуйста разобраться!
Заранее благодарю.

Светлана Алёхина

Цитата: NatalyaA от 18 февраля 2020, 22:27:51
Руны говорят о том, что надо отказаться от представления того, что такое магия. Как и про наличие или отсутствие предрасположенности. И если девичья фамилия довольно четко указывает на Ваше место и потенциал, то фамилия бывшего мужа заставляет забыть обо всех попытках самостоятельного ее изучения.

Благодарю за ответ!  Значит ли это, что мне лучше вернуться к девичьей фамилии? Или остаться с этой, но учиться не самостоятельно, а с учителем?  Буду очень признательна за уточнение!

Maf-Maf

Уважаемые коллеги, я столкнулась с такой проблемой- имя моё на латинеце. Я читала все посты и многие пишут что пользуются транслитом, только я немного в недоумение потому что у имени ведь есть и вибрации звука, а при таком раскладе эти вибраций не сохраняются.
Живой пример: Cristina Ceban Gheorghe
Транслитом-  Цристина Цебан Гхеоргхе
Если писать так как звучит- Кристина Чебан Георге

Я считала все 3 варианты (в том числе и с латинской таблицей) и результаты разные. Подскажите пожалуйста как будет правильно.
В гугле подписана Cristina C.

Кобелев

Цитата: Maf-Maf от 19 февраля 2020, 11:33:06Я считала все 3 варианты (в том числе и с латинской таблицей) и результаты разные. Подскажите пожалуйста как будет правильно.
Считать следует по тому написанию, как написано в документах ваших.

Цитата: Laise от 18 февраля 2020, 23:14:18Если я все верно понимаю, то по  :fehu: в мир я пришла с определенными правами (догадываюсь какими)

По руне  :berkana: на второй позиции мне необходимо таким образом использовать свои права (достаточно гибко, лабильно) для того, чтобы по  :evaz: магически развить собственное сознание и более того, получить результат, прописать для себя подобный путь в качестве алгоритма достижения победы.
Добрый день, Laise. Ваша трактовка довольно точна и особенно ценно, что вы сами нашли данное значение - значит это прописалось в вашем опыте и руны вам открывают информацию!

Цитата: Светлана Алёхина от 18 февраля 2020, 21:37:31Решила продублировать свой вопрос, т.к.ответа пока не получила, почитала ветку форума, подобной комбинации рун не нашла  :uruz: пусто  :uruz:
Уруз - связь с землей, сила, здоровье. У вас видимо эта связь была наработана, вы дитя земли и проводили этот поток ранее. Сейчас для вас нет жестких рекомендаций какими инструментами пользоваться, пустая руна на 2 месте говорит, что открыты все дороги и любые инструменты. Третий Уруз показывает что связь с землей, нужно усилить, возможно передать другим, проводить волю земли. Возможно то то недоработали в прошлых инкарнациях и сейчас дан второй шанс на доработку или исправление.

Arlandina

Здравствуйте, помогите пожалуйста с трактовкой - у мужа вышли руны-  :ejvaz: пусто  :ejvaz:- я правильно понимаю, что с чем пришёл, с тем и уйдёт, ничего здесь не оставив?
Лучше сделать и ошибиться, чем не сделать и жалеть об этом.

Silverdog

  Добрый день, уважаемые форумчане и преподаватели школы! Пожалуйста, помогите с анализом ИРК! По девичьей фамилии получился:  :laguz: :hagalaz: :inguz:
по фамилии мужа(сейчас):  :laguz: :inguz: :berkana:
С трактовкой первой руны  :laguz:  я разобралась - это родовое право на какой-то поток силы. Надо понять на какой).
Трактовку кода   :laguz: :hagalaz: :inguz: я прочитала в данной ветке, здесь все понятно.
Верно ли я понимаю, что с кодом  :laguz: :inguz: :berkana: задача моя поменялась и стала примерно такой: используя какой-то поток силы, приложить его к расширению реализации себя в этом мире, к проявлению чего-то нового, чтобы в результате выйти на развитие интуиции, понимание себя и своих внутренних потребностей?  Верно ли я понимаю, что ИРК с фамилией мужа несколько "ослабил" мою позицию в этом мире или я заблуждаюсь? Сейчас мне очень не хватает социальной реализации (в браке родила троих детей и оказалась вся в семье). Пытаюсь соотнести полученный ИРК с реалиями жизни. Очень надеюсь на помощь и мнение со стороны. Заранее благодарю!

Рашидовна

Доброго времени суток коллеги и преподаватели! После выхода видео на ютубе Ксении Евгеньевны о рунах так же заинтересовалась темой рун. На сегодняшний день нахожусь на основном факультете АТ, самостоятельно рассчитала ИРК, было ну очень увлекательно, но связать их смысл между собой не получилось, информация о рунах даётся общая, а знаний этой темы у меня недостаточно. В связи с этим прошу вас в этом вопросе помочь, единственное что подозреваю имеется канал Феба (могу ошибаться) мой ИРК  :jera:  :sovilo: :turisaz:
Последняя руна меня не много смущает (из общего описания рун) Буду благодарна всем кто примет участие в обьяснении кода.  :)

Deya

Я работаю с картами, в рунах не сильно разбираюсь. Предлагаю взаимопомощь, если кто-то поможет с трактовкой.

У меня Манназ :manaz:, Альгиз  :algiz: и Беркана  :berkana:.

Выходит, если соединить Руну судьбы (Манназ-Я) и Руну имени (Альгиз-Покровительство) получается Золотая Руна (Беркана-Забота).
Кстати прикол, на линии судьбы на руках у меня присутствует руна Манназ, хаха.

Меня судьба швыряет только так, но это просто потому что я себя не слушаюсь и не делаю то, что задумаю, здоровье пострадало. Выходит задача жизни - победить конфликт с самой собой?

Алена23

 :evaz: :tejvaz: :ansuz:
Здравствуйте , помогите пожалуйста , понять расшифровку кода .
возможности проявления и реализации своих намерений, магических способностей
проявление качеств воина; преданность системе, способность проявить мужество, волю, смелость и воинственность.
проявление качеств воина; преданность системе, способность проявить мужество, волю, смелость и воинственность.
Я только начала изучать руны , немного не понимаю , я сейчас нахожусь в поисках себя , своего любимого дела , которое мне будет приносить дополнительный доход .

Maf-Maf

Цитата: Кобелев от 19 февраля 2020, 12:27:18Считать следует по тому написанию, как написано в документах ваших.
Благодарю! Тогда получается следующее:
по девичьей фамилии- пусто (1атт) пусто (3 атт) пусто (3 атт)
по мужу- пусто  :uruz: :naud:
В первый вариант, ошибка системы? А во втором, если я правильно понимаю, придется упорно и постоянно гнуть (нет не свою линию) то что необходимо системе, переставляя свои желания на втором плане, только вот какой? первая руна пустая  ???
В гугле подписана Cristina C.

Рашидовна

Цитата: Рашидовна от 19 февраля 2020, 16:35:32
Доброго времени суток коллеги и преподаватели! После выхода видео на ютубе Ксении Евгеньевны о рунах так же заинтересовалась темой рун. На сегодняшний день нахожусь на основном факультете АТ, самостоятельно рассчитала ИРК, было ну очень увлекательно, но связать их смысл между собой не получилось, информация о рунах даётся общая, а знаний этой темы у меня недостаточно. В связи с этим прошу вас в этом вопросе помочь, единственное что подозреваю имеется канал Феба (могу ошибаться) мой ИРК  :jera:  :sovilo: :turisaz:
Последняя руна меня не много смущает (из общего описания рун) Буду благодарна всем кто примет участие в обьяснении кода.  :)
Так же хотелось добавить,дочитав ветку до конца, правильно я понимаю что  :jera: с которой я пришла, говорит о том, что есть понятие и возможность управлять временем,  :sovilo: говорит, что нужно наработать алгоритмы победы и получать результаты,  :turisaz: в итоге благодаря двум рунам внести порядок в этот мир. Конечно мои выводы очень усечены. В любом случае буду рада услышать мнение опытных!

Дина

Здравствуйте!Помогите с трактовкой ИРК  :ejvaz:пусто :laguz:!Свой расчет перепроверила на сайте,совпадает.Я новичок в рунах,расшифровку не совсем поняла. Буду благодарна за помощь !

Ингри

Здравствуйте, коллеги.

Цитата: Arlandina от 19 февраля 2020, 12:37:41
Здравствуйте, помогите пожалуйста с трактовкой - у мужа вышли руны-  :ejvaz: пусто  :ejvaz:- я правильно понимаю, что с чем пришёл, с тем и уйдёт, ничего здесь не оставив?

Нет  :) Хотя, при желании, можно прожить и с таким результатом. А можно научиться работать со своими страхами, на выходе достичь мастерства в чем-либо и оставить его плоды этому миру. Это один из вариантов трактовки. В выборе инструментов для достижения целей данный человек свободен.

Silverdog, вполне себе годная трактовка. Она не говорит о том, что сценарий жизни стал хуже - руны очень многоплановы, мы можем использовать разные их смыслы для воплощения своей судьбы. Возможность такой вариативности зависит исключительно от наличия прав, уровня БМ и степени развития сознания.

Рашидовна, канал по ИРК не определяется.  :) Самым правильным будет собственное понимание значения ИРК. Оно появляется только после того, как человек эти руны прожил, пропустил через свое сознание и сделал свой вывод. Любая иная интерпретация со стороны ничего не даст, кроме иллюзии, что "теперь-то всё понятно". Если вам хочется действительно разобраться, действительно что-то уметь, а не получить список инструкций и жить по нему (чем отличается от обычной жизни среднестатистического гражданина?) - потерпите. Знание ценно. И получить его можно только прожив в опыте, а не в виде информации.
То, что вы описываете ниже, как вывод, очень даже хорошо. Только  :turisaz: здесь скорее умение всегда достигать цели, с минимальными затратами и эффективным способом.

Цитата: Deya от 19 февраля 2020, 16:47:14
()
Меня судьба швыряет только так, но это просто потому что я себя не слушаюсь и не делаю то, что задумаю, здоровье пострадало. Выходит задача жизни - победить конфликт с самой собой?

На каком-то этапе вполне может быть. Когда эта задача будет решена, код отыграется другими гранями.

Алена23, вы верно понимаете информационную нагрузку, отраженную в рунах. Если обобщить, то вам при развитии своего сознания важно не предавать себя, ту идею, которой вы служите, тогда и со знанием проблем не будет. Любым. В том числе и как себя реализовать  ;)

Инна Никитина

Ещё раз Добрый вечер,увожаемая Ксения Евгеньевна и участники форума! Пыталась разобраться с трактовками рун по книге Ксении Евгеньевной. Посмотрите пожалуйста. И если есть замечания буду очень Благодарна за коррекцию и дополнение🙏🏻 Я: :inguz:,пусто, :inguz:( Пришла с жизненной силой и способностью вынашивать иди,плодородие. Вторая пустая-свободный выбор? Третья -с чем пришла с тем и уйду; муж: :uruz:,пусто, :berkana:(упорство и настойчивость, свободный выбор и научится проявлять заботу и нежность.; дети:1) :naud: :evaz: :laguz:( пришла с инстинктом самосохранения, должна развить магические способности, и умение влиять на людей;2) :fehu: :dagaz:пустая(пришла с правами, должна развиваться. Что означает пустая третья?;3) :berkana: :vunjo: :tejvaz:( пришёл с мягким характером,должен научиться радоваться жизни, закончить должен,как воин.;4)ansuz: :naud: :inguz( связь с высшими силами, научится инстинкту самосохранения, и последняя-жизненная сила

Kateryna

Добрый день!
Рассчитал свой рунический код:     :ejvaz: :jera: пусто.
Помогите, пожалуйста, расшифровать.  Особенно интересно отсутствие последней руны в данном контексте.  Интересно ваше, более опытное, прочтение.
Интересны любые мнения!
Заранее благодарна!

Laur

Здравствуйте.Я не являюсь учеником Вашей удивительной Школы,на данный момент времени . Вычислил свой ИРК  двумя способами , из-за недостатка опыта разобрать  расшифровку правильно не получилось . Хотелось бы прочесть мнение Ведающих по этому вопросу , буду признателен если уделите мне немного времени .
Мой ИРК :  :fehu: :evaz: :ansuz:

Кобелев

Цитата: Инна Никитина от 19 февраля 2020, 23:42:37Пришла с жизненной силой и способностью вынашивать иди,плодородие. Вторая пустая-свободный выбор? Третья -с чем пришла с тем и уйду
Добрый день, Инна Никитина. Душа стремится к развитию, к получению нового опыта. Уйти с тем, чем пришла - это не про нее) А вот расширится, приобрести новые алгоритмы, пусть и в пределах руны Ингуз, как то достижение результатов, наработки новых алгоритмов свободы, стать гибче и в то же время результативнее - вполне может быть.

Цитата: Kateryna от 20 февраля 2020, 12:12:35Особенно интересно отсутствие последней руны в данном контексте.
По первым двум рунам - поищите варианты описания в этой ветке. Они есть здесь. скомпонуйте и получите свою трактовку. Отмечайте резонирует ли она в вас. Пустая третья руна - значение довольно однозначное. Миру все равно, что вы оставите после себя. Он вас не видит и ваши результаты ему не интересны. А вот что с этим делать и как изменить - это вопрос на который вы сами должны найти ответ.

Цитата: Laur от 20 февраля 2020, 12:38:35Вычислил свой ИРК  двумя способами , из-за недостатка опыта разобрать  расшифровку правильно не получилось . Хотелось бы прочесть мнение Ведающих по этому вопросу , буду признателен если уделите мне немного времени .
Мой ИРК :  :fehu: :evaz: :ansuz:
Laur, у вас достаточно мощный и интересный рунокод. Есть многие права, сила, вы их наработали в прошлых воплозениях. Магическое развитие ваш инструмент в этом мире в этой инкарнации, необходимо обратить внимание на развитие в себе магических способностей и даже мир хочет,  чтобы вы оставили эти магические знания после себя. И не спроста же сейчас вы увидели видео про ИРК и про магическую школу, ой не спроста...

Laur

Цитата: Кобелев от 20 февраля 2020, 13:12:23Laur, у вас достаточно мощный и интересный рунокод. Есть многие права, сила, вы их наработали в прошлых воплозениях. Магическое развитие ваш инструмент в этом мире в этой инкарнации, необходимо обратить внимание на развитие в себе магических способностей и даже мир хочет,  чтобы вы оставили эти магические знания после себя. И не спроста же сейчас вы увидели видео про ИРК и про магическую школу, ой не спроста...

Я к этому шёл с момента появления здесь .Меня вынесло на канал в Ютубе , просмотрел его весь с записями , читаю книги .
Придет время , надеюсь возьмёте в Школу , одному без базы нужно гораздо больше времени .

Александрия

Цитата: Кобелев от 20 февраля 2020, 13:12:23По первым двум рунам - поищите варианты описания в этой ветке. Они есть здесь. скомпонуйте и получите свою трактовку. Отмечайте резонирует ли она в вас. Пустая третья руна - значение довольно однозначное. Миру все равно, что вы оставите после себя. Он вас не видит и ваши результаты ему не интересны. А вот что с этим делать и как изменить - это вопрос на который вы сами должны найти ответ.

Помогите, пожалуйста, тоже проанализировать код. Я в упор не понимаю, как эта зловещая формула проигрывается. Абсолютно не чувствую в себе потенциала к памяти, структуризации и с пониманием нужды тоже не все гладко. При этом полным ходом идет наработка новых качеств, необходимых в социальной жизни, что тоже не соответствует пустой 2 руне. Итоговая 3 руна вообще вызывает сплошные вопросы... 
:naud: пустая руна  :naud:

Елизавета атевазилЕ

Здравствуйте,участники группы. Я не владею никаким мастерством, но просматриваю видео материалы на ютубе Ксении Евгеньевны. Нашла автоматическую программу, программа выдала  :hagalaz: :turisaz :vunjo: дальше пусто, подскажите пожалуйста значение, очень и очень хочу знать..

Arlandina

Цитата: Ингри от 19 февраля 2020, 22:23:19
Здравствуйте, коллеги.

Нет  :) Хотя, при желании, можно прожить и с таким результатом. А можно научиться работать со своими страхами, на выходе достичь мастерства в чем-либо и оставить его плоды этому миру. Это один из вариантов трактовки. В выборе инструментов для достижения целей данный человек свободен.


Благодарю вас, но походу он все таки с чем пришел, с тем и уйдет, не наработав практически ничего в этой жизни, ему повезло , что  есть такая возможность.
Лучше сделать и ошибиться, чем не сделать и жалеть об этом.

twan

Здравствуйте. Мой ИРК  :hagalaz: :hagalaz: :uruz: в одном из сообщений выше, нашёл интерпретацию.
Цитата: Сидельникова от 21 марта 2017, 10:19:231. Изначальная связь с миром хаоса. Задача - выйти на оптимальные внутренние границы уровня проведения хаоса в мир, с тем, чтобы в итоге обрести устойчивость и силу, сложить себя в этом воплощении в завершенную структуру, в следующем - будет новая задача.
Правильно ли я понимаю, что необходимо развить в себе достаточный уровень порядка, что бы уравновесить хаос для достижения результата в этом мире?

Инна Никитина

Благодарю за ответ! 🙏🏻 Помогите пожалуйста разобраться. Мой девичий код: :inguz: пусто: :inguz: по первому браку было:  :inguz:; :inguz:; :evaz:. Сейчас опять на девичьей фамилии. Собираемся узаконить наши отношения со вторым мужем. Если я возьму его фамилию ,тогда получается вот такая комбинация: :inguz:; :fehu:; :otala:. Подскажите пожалуйста стоит менять или лучше остаться при девичьей фамилии? У мужа код:  :uruz:;пусто; :berkana: Благодарю за ответ!🌷

Kateryna

Добрый вечер. Помогите пожалуйста в интерпретации рк. На данный момент: :ejvaz: :inguz: :berkana: , а в ближайшем будущем есть вероятность на изменение:  :ejvaz: :naud: :gebo:
Спасибо!

efoxxi

Хола, Гутен таг, Салам алейкум, Конничи ва, Здравствуйте!
Уважаемые маги, помогите пожалуйста грамотно трактовать мой индивидуальный рунный код :naud: :inguz: :dagaz:

ника 11

Добрый день! Я совсем новичок, в начале первого курса, поэтому прошу с правильной расшифровкой. Мой код  :ejvaz: :tejvaz: :pert:. Почитала ответы и книгу Ксении Меньшиковой "Руны" и получилось, что в прошлом накоплено многое и понимание, видение, чего не должно быть в моем мире. Нужно отстаивать свой внутренний закон, свою правду и не предавать себя. Как итог - какой-то новый путь... Будучи на мужниной фамилии было так  :ejvaz: :manaz:, третья пустая. По-моему это падение - общение только социального порядка и без результата и выводов. Промучилась 9 лет, к фамилии так и не привыкла, а под конец пришло чувство, а дальше мысль, что Род вложил в меня многое, а я будучи на фамилии мужа по сути этот потенциал предаю. Фамилию в итоге поменяла обратно на девичью, и как камень с души упал! Кроме того тут же наладились отношения со свекровью (начала меня ценить и уважать), она о перемене фамилии ничего не знала. Детей общих у нас с мужем нет. А когда женились, то муж просил помочь поменять его жизнь... У него такой код  :evaz: :dagaz: :berkana:. Так понимаю, что это магический потенциал, а сейчас требуются постоянные перемены, которые в итоге приводят к пониманию себя истинного... Интересно, что в родительской семье у всех вторая рука :tejvaz:, теперь понятно почему мы не можем никак жить в мире ;D, каждый отстаивает свою правду!

Светозар

Цитата: Светозар от 18 февраля 2020, 14:51:00
Приветствую форумчан и модераторов!
Прошу прощения за репост, но мой пост остался пока что без ответа. У меня возник некоторый дисонанс при попытке трактовать мой ИРН. Просто рядом стоят 2 противоположные в моём понимании руны -  :berkana: :tejvaz:. Да и как трактовать  :evaz: не очень понятно.
Не знаю, к кому обратиться адресно, поэтому пишу здесь.
Благодарю!
Подскажите пожалуйста причину, почему никто не отвечает на мой запрос? :)
Вроде вежливо написал... Может мне самому нужно дойти до смысла моего ИРК, или сложно трактовать рядом стоящие беркана и тейваз? Или здесь отвечают только ученикам школы Ксении Евгеньевны? :)
В общем дайте пожалуйста хоть какой нибудь ответ для понимания.
Благодарю! :)

YuliyVU

Добрый день. Я новичок, и в замешательстве. Рассчитала свой код и получилось, что в середине кода пусто:  :evaz: пусто  :evaz:. Как понять мой путь? Почитала на форуме, некоторые считают, что надо обнулиться. Но после этой информации стало еще больше вопросов, чем ответов. Буду очень благодарна, если поможете, подскажите.

Daria

Цитата: YuliyVU от 21 февраля 2020, 11:36:18
Добрый день. Я новичок, и в замешательстве. Рассчитала свой код и получилось, что в середине кода пусто:  :evaz: пусто  :evaz:. Как понять мой путь? Почитала на форуме, некоторые считают, что надо обнулиться. Но после этой информации стало еще больше вопросов, чем ответов. Буду очень благодарна, если поможете, подскажите.
Хм. Чего, Пардон обнулять ? Вы пришли с правами на магию и с магическим потенциалом-первая руна  :evaz:. Далее-пусто. То есть все пути, двери, дороги - на Ваш выбор. То есть способы достижения цели, итогов золотой руны неважны. Пусто в середине - значит, действуем любым методом, главное придти к результату -  :evaz: то есть укрепить право на магию, наработать ещё права, развить возможности заложенные первой руной и магический потенциал и т. П.