Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Индивидуальный рунический код (ИРК)

Автор Admin, 11 апреля 2016, 23:18:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

KS

Посмотрела видео, было несколько примеров с :gebo:, которые позволили немного иначе посмотреть на свою интерпретацию ИРК, спасибо большое.

Рарог

Жизнь моя жестянка) Дагаз-Тейваз-Хагалаз. Вопрос, как считаете форумчане, новая религия или философия , вписывается в философию Хагалаз, как основа для разрушения старых ценностей?
Maxim Rarog

Avsold

Прошу объясните, так как понимать три пустых руны? Что именно делать? В какую область развивать и что? В этой ветке нашёл кое что про три пустых, но там двойственное понимание, либо не нужен миру и себе, или наоборот все дороги открыты.
Цитата: Avsold от 15 февраля 2020, 14:29:28У жены до замужества код 1) http://runa-odin.org/irk/runes/r93.jpg 2)  Беркана 3)Беркана . После замужества на моей фамилии три подряд пустые   

Джелка

Цитата: elen от 15 февраля 2020, 20:38:57
Джелка, для вычисления кода берётся имя, записанное в паспорте. Полное . Никакие сокращённые или ласкательно-уменьшительные, система не считывает.Только, как в документе)
Спасибо за ответ.
Пока я искала ответы на свои вопросы, проанализировав свою жизнь ,я увидела ,что все же есть изменения в жизни при изменении  имени .Как я понимаю и ощущаю :Слово- код, произношение его есть звук , звук это вибрация, которую я улавливаю, ассоциирую себя с ней ,и которое както на меня влияет т.д. Например ,назвали одним именем Кристиан Дежабоа, но в течение 15-20 лет ни разу его не произнесли полностью  , называли только абсолютно Кристианом,  а потом в течение 10 лет другое имя и только это имя Дежабоа ( не прыгая с одного на другое через день,нет), и это как разные периоды жизни ,разные люди ,которые первые не знают о существовании конца, а вторые о начале. Дело в том ,что я ощутила разницу , разобрав все имена  ( конечно криво / косо,но суть понятна)  , есть конечно определенный стержень и он проходит через все изменения ,но интересы и цель меняется. Спасибо за внимание.

is1

Доброго времени суток.
Просьба помочь с трактовкой моего кода (ИРК):  Raido Ehwaz Wunjo |  :raido: :evaz: :vunjo:
Прочитал всю тему эту, по обрывкам из других ответов, разбирая каждую руну, примерно понял суть, но возможно ошибаюсь, хотелось бы ответа более опытных практиков.

Маркел

Доброго времени суток! Я новичок, прошу помочь с расшифровкой кода. У меня получился двоичный код. Как я понял буквы е и ё , тоже имеют разное значение ? Фамилия с ё и получается код  :inguz:  :evaz:  пусто. Как можно интерпретировать данный код? Спасибо.

Кобелев

Цитата: Erica от 15 февраля 2020, 01:13:18Посчитала свои ИРК, обе "девичьи" фамилии по матери и по отцу дали один и тот же ИРК     А фамилия сейчас по мужу   -----  Мне бы не следовало менять фамилию, уже сама вижу, но кто ж тогда знал? Придётся с ней жить, все документы поменять уже просто невозможно в другой стране. Уважаемые знатоки рунологи, что можно предпринять, чтобы приблизиться к первоначальному варианту путём более глубокого изучения рун и работы с ними?
Добрый день, Erica. Попробуйте посмотреть иначе. Если что то сделали, то на это были причины. Возможно, вашей душе нужен был опыт проживания с новым рунокодом. До смены фамилии получали один опыт - сейчас получаете другой. Ежели придет понимание и крайняя потребность, что нужно его менять - то все сделать возможно пока человек жив. Все зависит от желания. Но это очень серьезный шаг и возможно, вам он сейчас не нужен,  а необходимо извлечь все уроки и прийти к пониманию своего рунокода и своей задачи в данном воплощении, и возможно новый рунокод будет вам в помощь.


Цитата: OmelaSol от 15 февраля 2020, 01:49:07Уважаемые преподаватели,  подскажите, пожалуйста,  как правильно интерпретировать  свой ИРК: :laguz: :laguz:  пусто
OmelaSol, трактовка рунокода очень индивидуальна и желательно освоить руны самостоятельно, ведь с каждым человеком они говорят по своему и одна и та же руна у 2х разных людей может звучать в раскладах совсем иначе. Как один из вариантов трактовки вашего ИРК может быть: Пришли сюда уже наработав гибкость, чувствительность, алгоритмы достижения результата без прямого противоборства, с избеганием острых углов, мягкостью и многовариантностью, но возможно, что то недоработали и сейчас эти же качества нужно усилить и проявить более выражено, и как то трансформировать, но не потерять суть. То что вы оставляете после себя - конкретики не несет. Миру это не очень важно. Больше фокус на себе, свой опыт, ощущения, эмоции. Вы пришли не влиять на внешний мир, а делать себя более целостной, по новому гибкой, доработать то, что не смогли в прошлых воплощениях.


Цитата: VelLena от 15 февраля 2020, 01:57:23Здравствуйте, коллеги, у меня такая ситуация есть 2 действующих паспорта /ибо 2 гражданства/ и по одному из них моя ИРК совпадает и с девичьей  :manaz: : :ejvaz: пустая, а по второму получается вот так  :manaz: :sovilo: :evaz:. Была бы очень благодарна за Ваше видение ситуации. какой процесс взаимодействия этих двух ИРК будет, если будет вообще.
VelLena, возможно на той территории, где действует паспорт 1 - вы будете проявляться и нарабатывать опыт, опредяляемый первым рунокодом. На второй территории - вторым рунокодом. Подумайте почему мир хочет, чтобы вы проявлялись по разному? Какой опыт получить на одной земле, а какой на другой и что оставить поле себя и там, и там?


Цитата: maxnamara от 15 февраля 2020, 02:28:50Здравствуйте)) Я не знаю что со мной не так, у меня было три смены фамилии по мужьям:
Девичья пусто  :laguz: пусто
1 муж  -  пусто  :otala: пусто
2 муж  - пусто  :tejvaz: пусто
3 муж -  пусто   :otala: пусто
maxnamara, вы пришли сюда, где то потеряв все свои права. Пустая руна говорит об этом. Возможно это была какое то самоотречение, жертва собой ради чего то или кого то, возможно отдача всего какому то религиозному эгрегору. Но отдали все без остатка, обнулили себя. Вторые руны показывают вам, что вы должны наработать, а это 1) Лагуз: быть в потоке, гибкость, больше плыть по течению жизни, не конфликтовать. 2) Отала: возможно создать семью, родовое наследие, обрести опыт во взаимодействии с родными. Усилить род. 3) Тейваз: Обрести твердость, волю, несгибаемое упорство и следование своей цели, стать воином. 4) Отала: повтор значения руны от 1 мужа.
Попробуйте отследить что наработали, а что нет. Избегая уроков жизни будете каждый раз все возвращаться для повторного изучения. Последняя пустая руна говорит, что мир от вас не ждет никаких проявлений, результатов, изменений его. Он вас не видит. Руки развязаны, фокус внимания перенести, возможно, стоит на себя, на наработку своего личного опыта, на восстановление того что потеряли или как минимум, чтобы не отдать это снова при переходе через смерть.

Марина-

Здравствуйте уважаемые коллеги. Прошу помочь с трактовкой ИРК. Девичья , Иса, пустая, Турисаз. После замужества Иса, Альгиз,Феху. Благодарю заранее.

NatalyaA

Цитата: Radium от 15 февраля 2020, 19:37:22
Здравствуйте.
А можно ли из рун рунокода составить не вязь, а мандалу?
Как например символ "черное солнце", который состоит из 12 перевернутых совило.
Только, конечно же, не переворачивать руны.
И количество повторений каждого символа имеет ли значение?
А если разукрасить полученную мандалу? И можно ли её показывать?
А если кто-то, не понимая значения, захочет повторить узор?

Руна Совило.
Ее часто сравнивают с молнией. И почему-то решили, что поражающая способность направлена только по одному вектору. Как и у молнии? Плохо изучили природу процесса..
Это оружие, которое поражает в две стороны. И рукоятка в центре. Как эпицентр при ядерном взрыве. Хочешь уцелеть? Умри.
В этом контексте довольно любопытно "обладание" ставом "Чёрное Солнце"..
Фригг может поделиться опытом. Если захочет.

Светлана Алёхина

Доброго времени суток, уважаемые преподаватели и участники форума! Я новичёк, не являюсь ученицей школы и не практикую магию, но почти несколько лет  смотрю канал Ксении Евгеньевны на ютубе. Решила рассчитать свой Рунический Код, по программе, (т.к. с Рунами не знакома),по причине того, что в последнее время у меня настойчивые мысли перейти от слов к делу, так сказать, начать серьёзное изучение для самопознания и самосовершенствования. Надеюсь мой код  прояснит вопрос предрасположенности или её отсутствию, к магии и ,может быть ,к какому-то  определенному её виду?
Мой код фамилия девичья  :uruz: :dagaz: :tejvaz:
Фамилия бывшего мужа, которую я оставила не смотря на то, что живу гражданским браком с другим мужчиной, и эта одна из причин ,чтоб не оформлять брак,т.к. не хочу менять фамилию
:uruz: пусто  :uruz:
Так-же, если возможно, прошу расшифровать код моей дочери  :inguz: :evaz: пусто
И гражданского мужа  :inguz: :vunjo: :raido:
Есть одна моя особенность, я считаю что тема Древнего Египта имеет ко мне отношение, т к интерес к нему с детства, как только я увидела в учебнике истории древнего мира картинку Пирамид и любая информация по этой теме вызывает у меня такое будоражение эмоций, что трясутся руки и я не могу несколько дней придти в себя!  Очень жду ответа с благодарностью и огромным уважением!

инна поликовская

Приветствую всех! Очень хотелось бы получить помощь в трактовке индивидуального рунического кода. На девичьей фамилии мой код был  :gebo: :turisaz: :hagalaz:
После смены фамилии при замужестве  :gebo:пусто  :algiz:
Мне важно сравнить обе трактовки. И еще хотела бы узнать правомерность моего решения - я изменила имя для себя без изменения его в документах (Инна вместо Инесса)как более близкое мне. По нему я рассчитала мой нынешний код. С уважением и заранее благодарю за помощь.

Юлия Пащенко

Добрый день, всем! Помогите, пожалуйста, расшифровать в ИРК. Очень интересуют руны, но пока учусь на основном факультете , чтобы была возможность изучать дальше Руны. Пока только книги КЕ и рекомендованные сайты.
Мой ИРК до замужества 1)  :manaz: 2) пусто 3)  :ansuz: ( на сайте Шапошникова  1) :manaz: 2) руна из девятой группы Алатырь или Руна жизни 3) :ansuz:  )
После замужества   :manaz:  :kenaz:  :fehu:

Helen_Vega

Доброго времени суток. Прошу помочь с расшифровкой кода:   :evaz: :algiz: :hagalaz: Больше интересует последняя руна. Что именно мне нужно оставить после себя или проявить в этот мир? Так как  :hagalaz: руна разрушения, у меня сложность с пониманием. Буду признательна за помощь.

Pingvin

Доброго времени суток.
У меня в коде получилось  :ejvaz:  :naud:  :otala:
Прочитала про все руны отдельно. У каждой много значений... Я понимаю, что будет трудно и что необходимо что-то оставить. Но я не понимаю, как увязать  все три руны вместе? И что необходимо оставить, материальное это должно быть или необязательно, и оставить именно роду надо ? или  :otala: подрузомевает болшее чем род? Мне почему-то с детства не хотелось менять фамилию, для меня это всегда было гордостью, я не понимала, как это ты живешь большую часть жизни под такой, а тут вдруг тебе по какому то закону светскому надо ее менять. И я так ее и ношу.
Буду благодарна за информацию.

Марияра

Цитата: Helen_Vega от 16 февраля 2020, 19:03:14
Доброго времени суток. Прошу помочь с расшифровкой кода:   :evaz: :algiz: :hagalaz: Больше интересует последняя руна. Что именно мне нужно оставить после себя или проявить в этот мир? Так как  :hagalaz: руна разрушения, у меня сложность с пониманием. Буду признательна за помощь.
Доброго всем времени коллеги.
А давайте "разрушим"  ;) границы в сознании и увидим, что чудная руна  :hagalaz: может являться в конце ИРК - как возможность наработать умение пропускать через свое сознание ...довольно большой поток хаоса, эта руна потока - который разрушит любые рамки не дающие возможность привнести в этот мир, что-то "свежее" ))) может быть даже "сырое" , непонятное...но недостающее. Наработать эту связь можно только разбив в своем сознании рамки и все, что не даёт взять этот поток....довериться силе хаоса, научиться видеть и понимать не логикой и не умом (хаос головой не понять))) это растворение в потоке, связь со стихийными силами, возможно умение чувствовать голос природных сил ....слышать и понимать их язык....
Также увидеть где твои границы, понять...
А может быть через связь со своим родным богом, силой - расширить свои границы ... ::)

Эта руна :hagalaz: интересная и многогранная ...раскрывается она у всех по-разному. Одним она покажет их границы...другим она расширит эти границы а третьим - покажет , что границ то и нет....и такое бывает.  ;)
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

Julia-Va

Здравствуйте!
Изучаю руны по книге Ксении Евгеньевной. Ещё не сильна в трактовании.)
Помогите расшифровать рунический код:  Эйваз, Ансуз, пусто.
Буду очень благодарна!)

Светозар

Приветствую!
Подскажите пожалуйста, как трактовать верно ИРН мужчине :berkana: :tejvaz: :evaz:
Подобного сочетания не нашел на форуме, а так, как я недавно начал знакомиться с рунами, решил обратиться к профессионалам.
Благодарю!

Альберт

Цитата: elen от 15 февраля 2020, 19:18:26
Альберт, Два ваших" пистолета" , говорят о том, что вы Воин. Пришли с судьбой и Личностью Воина, Борца за справедливость). И Уруз :uruz:, означает , что вы должны выжить в этой войне). Очень была бы благодарна, за обратную связь от вас. Есть ли в вас эти черты, и приходится ли бороться, за ваш личный закон).От коллег, возможно будут дополнения и поправки. Чему буду рада).
Да, но критерии и алгоритмы справедливости различны по кастам, самое примитивное, это справедливость по Шарикову, "всё отнять и разделить", есть ещё один вид справедливости, когда человеку справедливо только то, что работает на его личное, и его потомков, благосостояние, это справедливость купцов. У воинов появляется доктрина "диктатуры закона", озвученная известным политическим лидером. Но потом начинаешь понимать, что абсолютная справедливость в физическом мире невозможна, любой закон, каким бы совершенным он ни был, всего лишь попытка достижения абсолюта, с той или иной степенью успеха. И всё развитие цивилизации, его юридических институтов, есть бесконечный путь к этому абсолюту. Но если некий алгоритм справедливости объявляется неизменной и нерушимой догмой, то жизнь уходит вперёд, а старая справедливость перестаёт быть справедливой, что и случилось с алгоритмами марксизма, и потом СССР развалился. Этот поиск справедливости оказался весьма витиеват и коварен, появились доктрины толерантности, мультикультурализма, и как один из результатов пожар Нотр-Дам де-Пари. Один из борцов с мультикультурализмом, весьма далёкий от эзотерики, но предсказывал:"Они в Париже собор сожгут!" Таки сожгли (я про Понасенкова, это он предсказывал). Да, борьба за справедливость прежде всего начинается с поиска самых адекватных критериев этой справедливости. Лично я для себя (пока) справедливостью считаю возможность каждого к творческому, интеллектуальному, духовному если хотите, развитию, независимо от финансового состояния его родителей, или его зарплаты (если это уже взрослый).
Мне вот в детстве скрипку не купили, денег у мамы не было, купил я её совсем недавно, а мне уже 51 год, занимаюсь с удовольствием, даже простая гамма ласкает уши. Одна скрипачка сказала, что то, что я купил с Авито с рук за 2500 руб, реально может стоить 200-300 дол, и вам сами небеса помогают, раз так повезло. А ведь сколько в стране России таких бедных семей...
Ещё добавлю, что я даже в армии не служил. Однако с настоящими ветеранами контрактниками общий язык нахожу легко, понимаем друг друга с полу-слова. Но вот кто войны не видел и служил обычную срочку, те дико злятся, на что я нашёл хороший ответ:"Я в армии не служил, но я её кормил, я работал, пока вы там зубной щёткой казармы чистили!" Срочники и вояки две разные ментальности, потому что одни видели дедовщину, а другие видели смерть, и свою смерть кстати говоря, это сильно меняет человека.
Вот только в политику путь мне закрыт, боюсь, что моя идеологема "наука и образование есть высщая форма патриотизма" останется при мне. Потому как концепт "патриотизм" без идейного контекста вырождается в великодержавное чванство и победобесие, в ксенофобию в народе. Но ведь все народы уникальны и неповторимы, как бриллианты в короне планеты, убери один, и корона потеряет в своей красоте. Да, какие то камушки больше в каратах, другие меньше, но разве красота народа определяется каратами его численности или занимаемой им территории? Разве камни в короне воюют между собой? А у политиков выходит ума меньше, чем у огранённого кусочка углерода, очень жаль. Тема не совсем про магию, ну написал, что думаю...
если перестать бояться того, что о тебе скажут другие, то придёт время, когда другие станут бояться того, что ты скажешь о них.

Daria

Доброго времени суток, коллеги!

Рассчитала свой код, перепроверила, рассчитала опять.
Результат меня удивил.
По двум мужьям у меня одинаковый рунический код!!!!
1 муж -  :evaz: :evaz: :inguz:
2 муж -  :evaz: :evaz: :inguz:
Если я понимаю верно, то заниматься магией и оставить после себя материальное наследие😊 или в науку!
А вот по девичьей фамилии -  :evaz: :tejvaz: :jera:
То есть магия, войн, урожай.

Помогите лучше понять.

Алена Элиос

Добрый день, уважаемые коллеги помогите расшифровать свой рунический код. :kenaz: :inguz: :evaz: Даже меняя фамилии и имя рунический код по рождению восстановился,это показывает,что контракт у меня четкий и не спрыгнешь с него и не улизнешь,поэтому учусь применять свою силу и знания для своего развития и согласно контракту свыше.

mermaid

Добрый день, уважаемые форумчане. Прошу помощи в интерпретации ИРК.
:inguz:  :ansuz:  :hagalaz:

В этот мир я пришёл с умением добиваться результата и овеществлять  нужные мне события. В этом воплощении, навыки достижения результата нужно направить на получение знаний. (Насколько я могу судить, знания эти могут быть различного характера, главное, чтобы масштаб охватки знаний соответствовал  потенциалу — чтобы все наработки из прошлых жизней были задействованы, использовать свой Ингуз по полной). Энергия построения событий, направленная на получение знаний должна привести к понимаю о собственных границах и/или расширенной пропускной способности Хаоса.

Почему-то идёт трактовка типа «вернуться к истокам своей силы, не надеяться на старые наработки и плоды, а полностью осознать свои собственные силы без поддержки других людей». Имеет ли место быть такая трактовка? Буду рад услышать ваше мнение!

Редактировка: удивительно, сразу же после того что написал это сообщение вспомнился сон про руну Хагалаз! Даже не помню когда я его видел, но во сне я помню что кто-то мне говорил, что руна Хагалаз как бы расширяет границы между мирами, давая новой информации просочиться.
Чем больше мы открываем себя миру тем меньше мы хотим

Марияра

Цитата: Алена Элиос от 17 февраля 2020, 09:00:22
Добрый день, уважаемые коллеги помогите расшифровать свой рунический код. :kenaz: :inguz: :evaz: Даже меняя фамилии и имя рунический код по рождению восстановился,это показывает,что контракт у меня четкий и не спрыгнешь с него и не улизнешь,поэтому учусь применять свою силу и знания для своего развития и согласно контракту свыше.
Приветствую коллеги!
Вот уж не ожидала, что увижу здесь такой же ИРК как и у меня !  ;)
Мой ИРК при рождении , если его правильно трактовать....на украинском языке  :kenaz:  :inguz: :evaz:.... а не на русском как я изначально считала  :kenaz:  :sovilo: :laguz:.
Но как не странно....оба варианта у меня проигрывались.
С  :kenaz: само собой....от себя не убежишь)))) проявляется с пелёнок. А вот  :inguz:....у меня проявлялась как родная связь с природой, с миром животных (даже все злые собаки - становились добрыми, когда я к ним подходила, я никогда не боялась ни змей, ни пауков...а наоборот, разговоривала с ними, как бы слышала язык мира природы, всегда и сейчас). Эта руна ещё побуждает тебя быть внутренне свободным, не привязываться к миру людей, в чем-то даже эта руна проявлялась у меня на тему бога Фрейра ...."Ну нельзя же быть такой наивно-доверчивой и думать беспечно , что весь мир такой же честный и сильный как и ты....береги свою силу, хоть и сильный всегда беспечен, но ты как и Фрейр, не видишь сколько расхитителей бессильных окружают тебя!!!"..."Одумайся вовремя и береги свой меч, чтобы в итоге твоя сила - не стала тебе врагом...а ведь абсолютная уверенность в итоге родит и беспечность а она в итоге тоже родит -  но уже то, что поставит под угрозу твою же собственную силу!".
Это я описала разговор руны  :inguz: со мной .... ::)
А что же руна  :evaz: ....?
Чудная руна!!!
Руна Магии  ::)
Вот от магии....мне никуда не деться и это меня радует уже не одно воплощение!
От магии - не спрячешься....если суждено , то магия пробьется , просочится, войдёт все равно и никакой эгрегор...будьте х.э. или родовой, или ещё какой - не отведет, не сможет стать преградой (хоть и старается система "прибить" так , чтобы и учиться не смогла ....но магия, на то магия - даст знания и все, что необходимо!).
Я пару лет назад изменила фамилию,  вышла из рода отца - взяла фамилию прадеда из рода матери..ИРК изменился....но такое впечатление, что так и осталось  :kenaz: :inguz: :evaz:.. .хоть теперь моя золотая руна  :ansuz:
И конечно же  :evaz: - магическая трансформация как себя, так и умение магически перерождаться, быть в движении....а движение может быть и магическим, постоянное развитие...
У меня по роду матери почти все с первой руной  :evaz: а по роду отца очень многие и он с третьей руной  :evaz:....вот такой парадокс  ::)
Даже тот кто вовремя, но неожиданно появился в моей жизни (и не зря!) - тоже с первой руной  :evaz:  :)  ::)
А как же руна  :kenaz:....?))
Очень непростая скажу я вам коллеги руна.... Да, это руна факел, внутренний свет, светильник для многих, руна просвещения, руна учителей, знаний, выбора, направления, она направляет , высвечивает....но высвечивает все, без иллюзий и иногда больно ..как для других так и для самого себя. Ведь этот свет ты периодически направляешь и на себя самого...этот свет нельзя подкупить (!!!) ::) он высветит все равно, все как есть, даже там и тем ...кто дорог тебе (но наверное потому, что дорог, поэтому и высвечиваешь а не скрываешь за лестью и ширмой ...а наоборот - показываешь все как есть...и изъяны и плюсы и весь букет ::))
В моем случае руна  :kenaz: как будто очень дружит с руной  :tejvaz:..они перекликаются в моем поведении, канал бога Тюра мне близок.
В моем случае , руна  :kenaz: это то, что необходимо проявлять , даже в чем-то доработать в этом воплощении, но больше то, что я могу и боги, силы, которые связаны с этой руной (а это боги просвещения, знания) - они всегда со мной.
Но хоть и ИРК у нас с одинаковыми рунами ...все равно может проявляться все индивидуально.
У вас коллега также третья руна  :evaz:....но давайте поразмыслим как ещё например можно рассмотреть эти две руны  :inguz: :evaz:....
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

Эн

 Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, что может обозначать вот такой интересный зеркальный  рунокод, а именно :inguz: пусто :inguz:
заранее благодарю!

elen

Уважаемый, Альберт. Ваш пост, как раз и говорит о вашей силе Духа.У вас есть ваш " Внутренний Закон, который вы отстаиваете. Воин-это не обязательно махание саблей на поле боя).
Творец своей реальности.

Наргиэль

Прослушала лекцию Ксении Евгеньевны про рунический код. Сначала считала вручную. Немного запуталась с троичным кодом, поэтому проверила себя в интернете по ссылке. У меня вышло и по девичьей фамилии и по фамилии мужа  :sovilo: :hagalaz:пустая. Получается, что хоть до замужества, что после него у меня ничего не меняется. Я пришла с хорошими сильными задатками побеждать, быть яркой и эффективной. При этом я должна избавиться от иллюзий, страхов, сидящих глубоко внутри, избавиться от всех традиционных установок. Но в любом случае я не оставлю следа после себя. А вот тут интересно - это хорошо или плохо? Или эти слова в такой ситуации вообще неправильны? И надо ли это? Или это был мой выбор - придти сюда, чтобы избавиться от того, что мне мешает и уйти тихонько? Либо же я должна обнулиться в конце жизни и начать все с нуля?

Кобелев

Цитата: anton200146 от 15 февраля 2020, 10:50:03:hagalaz: :ansuz: :raido: Я пока что на 1бк сам не могу истолковать. Понял я не многое, вижу что тут канал Феба, так как надо канал оставить( :raido:), есть предположение о жречестве. Помогите истолковать, не понимаю связку :hagalaz: :ansuz:
Добрый день, anton200146:hagalaz: возможно вы пришли сюда с четким понимание своих ограничений, своих границ или же они стали для вас непреодолимым препятствием.  :ansuz: путь знания, обучение. Обучаться и использовать эти знания. Стать шире, объемнее, целостнее. Возможно, именно они приведут вас на путь трансформации своих границ и сможете это знание пролонгировать в будущее, сделать новую дорогу, новую традицию, передать его другим.


Цитата: Наталя Капустян от 15 февраля 2020, 00:03:14
Почему при всех предпосылках для Магии
по ИРК  ___  :evaz:   :evaz:   приходят мысли об смене фамилии, ИРК и соответственно судьбы на ____. :otala:  :otala:  - оставить роду мужа все наработанное??? Это может говорить о глупости- ошибке в мышлении, о принятии идеи Эгрегора рода и  возведении ее по иерархичности выше своих собственных интересов. Я запуталась окончательно.  Или если правильный ИРК____ :inguz: :inguz:( если при смене фамилии в фамилии будущего мужа вписывать "ы" вместо укр "и" - то я отказавшись от магии , сменив___ :evaz: :evaz: получаю свободу ___    :inguz:  :inguz:  если выберу - ещё раз выйти замуж ...  Кроме желания выйти замуж за этого человека, которое меня преследует уже  лет 20- никаких других критериев оценки правильности такого выбора у меня нет. И ещё  он - отец двоих моих детей, которых пока официально не признал.
при смене фамилии и отчества  у сына :.  ___ :berkana:  :berkana:.   изменится на ___ :hagalaz: :hagalaz:
Наталя Капустян, попытайтесь принимать решения не желаниями, ни аргументами ментала ЗА и Против, а слушая ЯЕ. Какой опыт хочет получить ваша душа? Пытаясь изменить букву и получить какой то результат или подобрать фамилию, чтобы снова же оформить какие то преференции в магии - это подход купечества. Воин берет ответственность на себя. Умение слушать и слышать ЯЕ позволяет ему не избегать порой неприятного (с человеческой точки зрения) опыта, а с открытым забралом принять его, получить опыт и необходимые душе алгоритмы. Сделать после этого выводы, высушить эмоции, оставив сухой опыт
и идти дальше. Возможно душа после получения такого опыта и сама примет решение об изменениях в рунокоде. Но это будет исходить от нее и это не почувствовать будет невозможно.

Вы вступили в союз с определенным мужчиной не просто так, а для получение какого то опыта, наработки каких то прав. И дети получают рунокод исходя из этого то же не просто так.

Ежели вилять, пытаться переделать, перекроить под влиянием ментала и астрала ИРК, то все равно вернетесь для наработки этого опыта,  пусть не в этой жизни, так в следующей. Но условия стартовые будут скорее всего жестче, чтобы дошло уже наверняка.   


Цитата: Avsold от 15 февраля 2020, 14:29:28
Прошу объяснить.
У жены до замужества код 1) http://runa-odin.org/irk/runes/r93.jpg 2)  :berkana: 3) :berkana:. После замужества на моей фамилии три подряд http://runa-odin.org/irk/runes/r93.jpg   
У меня 1)  :evaz: 2) http://runa-odin.org/irk/runes/r93.jpg 3)  :evaz:
Благодарю за разъяснения)
Avsold, сформулируйте свой вопрос. Трактовка всех ваших рун дана в данной ветке. Прочитайте ветку, выпишите руны их значения в каждом положении. Составьте свою трактовку - это будет ценно и полезно прежде всего для вас. Если после полученного варианта останутся сомнения - выкладывайте вашу трактовку - коллеги и преподаватели помогут с корректировкой еже ли она будет нужна. В помощь вам будет книга по рунам Ксении Меньшиковой - Руны расскрывают тайну мира. Успехов в исследованиях!


Александрия

Цитата: Наргиэль от 17 февраля 2020, 14:15:45У меня вышло и по девичьей фамилии и по фамилии мужа   :hagalaz:пустая.

У моего хорошего друга точно такая же формула  :sovilo: :hagalaz: пустая руна . У него очень сильная энергетика, но проигрывается в разрушительном для окружающих ключе. Все вокруг ломается, перегорает, он очень конфликтный,  провокатор, любит поразрушать вокруг себя.  Эфиркой прет во все стороны, человек вообще не управляет собой в плане энергетики. При этом сам себя по Соулу считает солнышком позитивным. Очень забавный парадокс.

Еще у него просто железобетонное непробиваемое эго. Когда уже все факты налицо, он все равно считает, что прав до победного. Так вот, мне кажется, что у него Хагалаз в личности как раз для того, чтобы поплавить немного хаосом жесткое эго, размыть границы, расширить, разрушить скорлупу, к которой он прирос. Соулу не только про позитив и силу, но еще про эгоцентризм повышенный, в моем понимании. Что касается пустой руны в итоговой позиции, то он живет сегодняшним днем и даже не думает, чтобы что-то оставить после себя, т.е человеку искренне безразлично это все.  Живет полностью для себя.

Наргиэль

Цитата: Александрия от 17 февраля 2020, 15:12:17У моего хорошего друга точно такая же формула    пустая руна . У него очень сильная энергетика, но проигрывается в разрушительном для окружающих ключе. Все вокруг ломается, перегорает, он очень конфликтный,  провокатор, любит поразрушать вокруг себя.  Эфиркой прет во все стороны, человек вообще не управляет собой в плане энергетики. При этом сам себя по Соулу считает солнышком позитивным. Очень забавный парадокс.

Еще у него просто железобетонное непробиваемое эго. Когда уже все факты налицо, он все равно считает, что прав до победного. Так вот, мне кажется, что у него Хагалаз в личности как раз для того, чтобы поплавить немного хаосом жесткое эго, размыть границы, расширить, разрушить скорлупу, к которой он прирос. Соулу не только про позитив и силу, но еще про эгоцентризм повышенный, в моем понимании. Что касается пустой руны в итоговой позиции, то он живет сегодняшним днем и даже не думает, чтобы что-то оставить после себя, т.е человеку искренне безразлично это все.  Живет полностью для себя.
Цитата: Александрия от 17 февраля 2020, 15:12:17
У моего хорошего друга точно такая же формула  :sovilo: :hagalaz: пустая руна . У него очень сильная энергетика, но проигрывается в разрушительном для окружающих ключе. Все вокруг ломается, перегорает, он очень конфликтный,  провокатор, любит поразрушать вокруг себя.  Эфиркой прет во все стороны, человек вообще не управляет собой в плане энергетики. При этом сам себя по Соулу считает солнышком позитивным. Очень забавный парадокс.

Еще у него просто железобетонное непробиваемое эго. Когда уже все факты налицо, он все равно считает, что прав до победного. Так вот, мне кажется, что у него Хагалаз в личности как раз для того, чтобы поплавить немного хаосом жесткое эго, размыть границы, расширить, разрушить скорлупу, к которой он прирос. Соулу не только про позитив и силу, но еще про эгоцентризм повышенный, в моем понимании. Что касается пустой руны в итоговой позиции, то он живет сегодняшним днем и даже не думает, чтобы что-то оставить после себя, т.е человеку искренне безразлично это все.  Живет полностью для себя.
Знаете, по-молоду было во мне и упорство до безобразия, и жесткость в чем-то, но при этом я всегда была защитником слабых... если что и разрушала, то в основном себя и свою жизнь. При этом солнышком себя не считала, прямо уж махровой эгоисткой не была... Сейчас же и вовсе пришло понимание многого. А еще почему-то не очень в душе от мысли, что от меня ничего не останется. Я вот тут думала - может, просто мне не надо было  стараться вкладывать в своих детей свое? Так я и не была тираном для них - всегда оставляла им поле выбора. Лекции обычно читала только если видела желание послушать. Если такого не замечала, могла обидеться где-то в душе, но не настаивала. Всякое было. Но вот так жестко, как у друга Вашего уж точно никогда. Единственное, что спорить любила точно! До победного! Но ведь при этом и оппонент всегда спорил до победного! И конечно же, если факты на лицо, то скукожившись, но соглашалась. Сейчас, если не уверена, уступлю. Не соглашусь возможно, но и доказывать не буду. А энергетика всегда была на высоте. А уж полностью для себя и вовсе никогда не жила! Мне всегда было легче добиться чего-нибудь для другого - тут я могла и здвезды с неба достать, а вот для себя - сложно. Но если уж сильно припрет - то и для себя достану. Вот как-то так....

Strix

Доброго дня.Правильно ли я понимаю свой код-Пусто- :evaz: :isa:
Я точно знаю,что душа пришла не без опыта и  есть четкое ощущение прохождения чистилища,а теперь мне надо развивать свое сознание, зафиксировать здесь этот результат .Вероятно,чтобы в следующем воплощении была надёжная основа для продолжения развития,основа , зафиксированная в  :isa:
Как думаете,правильно ли?

Александрия

Цитата: Наргиэль от 17 февраля 2020, 15:31:06Знаете, по-молоду было во мне и упорство до безобразия, и жесткость в чем-то, но при этом я всегда была защитником слабых... если что и разрушала, то в основном себя и свою жизнь. При этом солнышком себя не считала, прямо уж махровой эгоисткой не была...

Я его, на самом деле, просто ради примера упомянула, а не чтобы с вами сравнить. Очень утрированный персонаж. Плюс проявленность Соулу у мужчины и у женщины - это вообще две разные истории. А что, пустая руна - это однозначный приговор, что ничего делать не надо в том месте, где она стоит? Может вы сами решаете, какой будете оставлять след. И просто нет в этом плане четкой предопределенности...

Наргиэль

Цитата: Александрия от 17 февраля 2020, 16:07:51Я его, на самом деле, просто ради примера упомянула, а не чтобы с вами сравнить. Очень утрированный персонаж. Плюс проявленность Соулу у мужчины и у женщины - это вообще две разные истории. А что, пустая руна - это однозначный приговор, что ничего делать не надо в том месте, где она стоит? Может вы сами решаете, какой будете оставлять след. И просто нет в этом плане четкой предопределенности...
Да нет, все нормально, я же не к тому, что Вы меня с ним сравнивали.... А по поводу пустой руны - значит, не все так плохо, получается....  Просто я себе не ставила никаких целей на окончание? То есть, что после меня останется  и останется ли - это я решу уже будучи в этой жизни?

Алена Элиос

Благодарю Марияра,  :) :) :)за ваше пояснение моего рунического кода :kenaz: :inguz: :evaz:.То,что изложено совершенно верно.Я всю жизнь была доверчивой, я же хорошая и мир людей принимала таким же(но внутри был комплекс гадкого утенка.не довольство собой.не принятие).но когда предовали выплескивала всю свою силу на уничтожение ,так называемого врага.выплеснув огонь(СИЛУ) ее у меня много по пифагору шесть 2 и три 6),сам остаешься без сил(итог зрение ухудшение  минус 18) но именно благодаря этому  меня не затащили в социальные эгрегоры системы.ЗА эти два года научилась хранить и раскрывать себя,не расплескивать за зря,хранить свою силу и применять для решения своих контрактов свыше.Я родилась еще в полнолуние,так что везде и всюду Магия и сила.Чуствую,как и вы природу.но нет мании людей привязать ее,завести котенка, привязать себя к нему,это против природы.Рисую картины,но дарить их не могу ни кому т.к через них идет высвечивания всех искажений в жизни человека и мой огонь эту ложь парализует,чтобы показать,что тут надо работать,но люди этого не понимают,не доросли сознанием.Все хотят изменений,но без вычищения дерьма,а так не бывает.Я высвечиваю все гнойные и информационные искажения,сама не вру и это все озаряю.поэтому для социума я не удобна и никогда не вписывалась в него.В свои 47 вся моя жизнь это спецназ на выживание,но иначе у Мага не будет роста.раньше этого не понимала.Очень много беру из лекций К.Е. по рунам и стихиям.плюс свои наработки т.к могу пользоваться только неординарными способами в магии и ее проявление(свои заговоры,рИтуалы) в чужие каналы не дают влезать,маловаты они и все свое придется задвинуть.мОЯ РАБОТА это работа с информацией.поэтому я блогер,аналитик  и правовед(без юр образования)хотела стать журналистом.Задача работать глобально,на мелочи не зацикливоваться,и не размениваться ,быть вне системы,чтобы влиять и управлять ею внося изменения и коррекцию.Интересно мнение Ксении Евгеньевны было бы узнать т.к ее виденье и понимание рун и их чувствование это высшая школа ПРАКТИКИ. :) :) :)

Arlandina

Здравствуйте. Посчитала свой ИРК,получились руны- :evaz: :jera: :algiz:
:evaz:-пришла с изначальным магическим потенциалом, то бишь магичила в предыдущей жизни.
:jera: что нужно сделать -вот тут подзапуталась, трактую как научиться управлять временем и пространством, научиться видеть взаимосвязь?Не совсем понятно.
:algiz:-оставить след-это найти своего Бога,наладить связь с Силой.
Лучше сделать и ошибиться, чем не сделать и жалеть об этом.

Solo_78

Доброго времени суток!  Помогите пожалуйста с расшифровкой ИРК!  :fehu: :turisaz: :jera:  Феу,  Турисаз,  Йера. Руны только начала изучать, нет опыта.

П. Надежда М

Приветствую Вас! Подсчитала в ручную свой рунический код, по методу Шапошникова, после проверила по автоматической формуле. Всё сходится.  :berkana: :algiz: :kenaz:(последняя руна по методу Шапошникова смотрит галочкой в другую сторону, т. е. уголок руны справа) . С Берканой более или менее все понятно, а вот со второй и третей сложнее. И как это всё увязать? Буда очень рада Вашим интерпретациям по поводу моего индивидуального кода. За раннее спасибо.  С уважением к Вам, Надежда.

Daria

Ну что, коллеги, вычислив свой код, стала замечать интересные вещи. Во-первых, снился сын, он играл рунами. И руны фигурировали весь сон.
Ощутила вот что. Получается, если ты узнал свой код и вычислил правильно, то тем самым заявил официально, что ЯЕ тот, кто ЯЕ. И весь событийный ряд начинает будоражить реальность?
Мой код  :evaz: :evaz: :inguz:
И события-итоги сегодняшнего дня:выпало 2 батона из сумки рядом с мусорным баком на землю (оставила с мыслями, что хлеб-земля-дар духу местности, хозяину места). У нас тут много кошек ест рядом с мусором. Только пришла домой, решила рис (опять же земля) приготовить, открыла шкаф, упала банка специй, разбила тарелку на две одинаковые части и маленький осколок попал мне в икру до крови (опять же кровь - сильнейшая субстанция). Затем сын разбивает картину с розами из ленточек, картина цела - стекло в дребезги. Из чего, похоже, сам приходит вывод - земля, кровь, ИРК активировался. Или это как подсказки к ТЗ?
Решила потом посмотреть коды мужа и сына.
Муж -  :jera: пустая  :jera:
Сын -  :turisaz: пустая  :turisaz:

Получается, что им необходимо расширить и развить, а так же закрепить свое право, но каким путем не важно!? То есть привнести в свою изначальную сущность элементы целостности, а так же сохранить имеющися права, приумножив их?

Яра (Jara)

Добрый день, коллеги!

Первый раз делала расчет ИРК почти три года назад. Мой ИРК - пустая  :dagaz: :dagaz:. За эти годы понимание рунокода видоизменялось и углублялось.

Я задавала себе вопрос о природе первой пустой руны и о смысле двух Дагазов. Понимала, что связано с переходом, трансформацией. Я всегда менялась, работала над собой. Всегда жила по принципу: Найди свое слабое место и работай над ним. Рядом со мной люди или держались в стороне, или говорили о том, что своим полем провоцирую изменение, которое уже созрело, но у них не было сил на это. В общем, не сильно окружающие меня приглашали в свой круг и мне это было даже понятно.

Со временем это свойство приобрело уже иное применение. Я захожу в компании и помогаю им трансформировать внутренние процессы, выявляю слабые зоны и перестраиваю в новую систему. И люди в моей жизни чаще появляются на этапе сильных перемен, кризисов, потерь и после прохождения критичных точек отношения уже переходят в пассивный режим.

Но это все больше социальные проявления. А мне сейчас хочется заглянуть более глубоко в Зачем и Почему. Для чего это миру? Какое проявление этот рунокод может иметь в мире магии?

Буду благодарна за мысли, подсказки коллег и преподавателей. Открыта к новому уровню осознания своего рунокода. 

Артур Вальмонд

Цитата: Conconnity от 09 декабря 2019, 15:10:22Помогите пожалуйста расшифровать рунический код:     :manaz: :pert: :hagalaz:
Моя трактовка бы выглядела так:

:manaz: в первом положении указывает на то, что вы уже наработали алгоритмы эффективного осуществления социальных взаимодействий (разные социальные роли, работа в команде и так далее).
:pert: во втором положении может означать, что задача выявить что-то, что было ранее скрыто или недоступно и это поможет закрепить, то с чем вы пришли на более высоком уровне, как писала К.Е. на уровне закона и судьбы.
:hagalaz: в третьем положении указывает на то, что успешная реализация задачи приведет к расширению границ (ограничений).

Финализируя, знаете, как и что делать (уже все дано), осталось это выполнять по мере возможности находя более эффективные решения (возможно пришло время именно в этом воплощении, появились возможности для этого) и будет вам расширение границ, а фактически переход на новый уровень.

Артур Вальмонд

Цитата: серый шаман от 07 января 2020, 21:56:31Доброго времени суток, коллеги. Очень прошу знающих помочь с расшифровкой ИРК у меня получились такие руны    :fehu:  :uruz:  :isa:  За ранее благодарю.

Моя трактовка вашего ИРК была бы такая:

Пришли с правами, которые кропотливо за может и не очень :)) наработали в прошлом ( :fehu:)
По всей видимости вам эти права дают большую силу, даже мощь и задача эту мощь обуздать, научиться контролировать, управлять ей ( :uruz:)
Это необходимо сделать для того, чтобы вы нашли тот самый стержень (фокусировку на важном и главном), выждать и точечно применить эту мощь для изменений в этом мире, приводящим к трансформации. ( :isa:).

Мыслю это может быть, как разовая точечная операция, так и в навык в принципе, который надо научиться использовать в реперных точках событийныго ряда.



Juliia

Доброго времени суток!
Рассчитала свой индивидуальный рунический код, вот что у меня получилось:  :inguz: :raido: :berkana:
Можете ли мне помочь с расшифровкой?

Артур Вальмонд

Цитата: Денисенко от 21 января 2020, 14:53:58Помогите пожалуйста расшифровать рунический код:  :inguz: :laguz: :naud:    - это получено при рождении
:inguz: :jera: :fehu:   - после смены фамилии (изменил фамилию с желанием ограничиться от семейных дрязг, неудач, болезней и завязок с ХЭ).

Я бы трактовал так:

:inguz: в обоих случаях в первом положении указывает, что есть наработанные качества или способности улавливать или выявлять суть вещей, некое подобее комплесного воприятия всего во всем, не теряя так сказать фокуса на главном.

:laguz: :naud: такое сочетание видется мне явно сложнее второго (но кто знает).  :laguz: говорит о необходимости наработки нового потока (или доработки уже имеющегося. Хотя лично мне кажется умение видеть суть в связке с  :laguz: дает возможность наработать новое.  :naud: указывает на то, что обретение это в мире будет сопряжено со значительными трудностями и лишениями, но именно это помогло бы осознать истинную цель всего действа, что несомненно приведет к значительному качественному скачку в развитии.

:jera: :fehu: тут вариант попроще, но легкости бытия не обещает (как впрочем и все связанное с развитием и стремлением к выполнению задач на вполощение).  :jera: Необходимо учиться лаврировать между своевременным воздействием и еще более своевременным бездействием (управление временем, как его четким чувствованием, понимать когда следует, а когда вот не следует).  :fehu: ну и благодаря этому обрести права сможете.

Артур Вальмонд

Цитата: Tatiana Di-Ex от 14 февраля 2020, 21:52:06Здравствуйте. Помогите расшифровать мой рунический код:
:fehu: :evaz: :manaz:

Пришли с правами, надо нарабатывать магический потенциал для реализации себя в социальном мире (любые роли и взаимодействия, чем больше тем лучше). Возможно с помощью выполнения своей задачи надо понять какие права уже даны (если пока нет четкого понимания), но думаю они могут быть связаны с  :manaz: Просто в прошлом не успели в такой интерпритации их испольовать через наработку магических способностей.

Цитата: elen от 14 февраля 2020, 22:04:34:evaz: :fehu: :manaz: Прошу подправить или добавить что-то, что видите и считаете важным. Про себя всегда сложненько)

А у вас магический потенциал наработан (скорее какая-то специализация). Это и надо использовать уже для наработки конкретных прав, что по идее должно помочь в достижении конкретных результатах в рамках проявлений в социальном мире, например, организовать людей на что-то.

Артур Вальмонд

Цитата: Erica от 15 февраля 2020, 01:13:18Уважаемые знатоки рунологи, что можно предпринять, чтобы приблизиться к первоначальному варианту путём более глубокого изучения рун и работы с ними?

По девичьему варианту  :jera: :vunjo: :evaz: у вас обретены способности управлять временем (чувствовать что и когда следует сделать, а когда нет, видимо также управление временем других людей, надо обрести способность понимать и чувствовать себя самдостаточной и целостной, найти эту целостность, прийти к пониманию гармонии мира, всего и со всем. Ну и ожидается, что ем самым приобретете магический потенциал, реализуете себя в магии.

Ваш нынешний вариант прописан по ссылке уже:  :jera: ____ :jera:


https://magia.mk999.one/index.php?topic=344.msg5387#msg5387

В итоге по вашему вопросу, хоть он мне и кажется странным. Чтобы реализовываться в рамках какого то ИРК надо с ним оставаться. А уж если вы его сменили, то помнить об ожиданиях мира надо. Другое дело, что идя по пути развития, в том числе, с помощью рун, и работы с ними, вы итак будете, приходить и к целостности, и обретать магический потенциал и многое другое. Я мыслю надо просто не забыть по пути реализовать и ожидания мира по новому ИРК. Я это понимаю, как выявленную задачу минимум (тем более новый ИРК вас не ограничивает в выборе инструментов) ведь нигде не сказано, что вам следует достичь только то, что указано в ИРК. Можете больше, делайте больше. Все пойдет в бонус и копилку.Удач))

Артур Вальмонд

Цитата: Avsold от 15 февраля 2020, 14:29:28У жены до замужества код 1) http://runa-odin.org/irk/runes/r93.jpg 2)  :berkana:  3)  :berkana:. После замужества на моей фамилии три подряд http://runa-odin.org/irk/runes/r93.jpg   
У меня 1) :evaz:   2) http://runa-odin.org/irk/runes/r93.jpg 3)  :evaz:
Благодарю за разъяснения)

По поводу вашей супруги и ее девичьего ИРК ___ :berkana: :berkana:

Я ранее писал Беркана   :berkana: во второй позиции указывает, что необходимо учиться развивать чувствование и интуицию для понимания себя и своих потребностей. Научаясь доверять своему ЯЕ, слышать свое предназначение. Использовать гибкость и податливость, договороспособность для достижения конкретных результатов (освоить такой подход). Как вариант и дополнение выносить и произвести некую Идею.


А по этой ссылки Т.А. писала https://magia.mk999.one/index.php?topic=344.msg4445#msg4445 нарабатывая новые, нетрадиционные способы получения нужного результата докапываться до своих истинных потребностей, избавляясь по ходу от лишних, неработающих на вас качеств сознания.
Это  :berkana: в третьей позиции. Можно скомпилировать.

Три пустых руны неоднократно обсуждались на ветке. Это достаточно неочень сочитание.

Ваше  :evaz: ____  :evaz:

Тоже уже обсуждалось. Есть магический потенциал, права, способности или специализация. Надо, как минимум удержать, а то и увеличить-развить, если получиться))). По середине пусто - значит нет ограничений КАК. Выбор свободен.


Воислава

 :gebo:  :evaz:  :hagalaz:

Вот такой ИРК получился у мужчины из моего окружения. Помогите, пожалуйста, с трактовкой. Мужчины уже нет в нашем мире. К концу жизни потерял практически все, что имел. Хотя жизненный старт был успешен, подавал большие надежды. Был из тех, кто "сделал себя сам".

Почему-то не могу понять до конца такое сочетание рун. Гебо вижу здесь как указание на то, что он пришел в мир в состоянии выбора, с некоей "вилкой" направлений, в состоянии хрупкого баланса. Далее - Эваз - он делает выбор, в каком направлении развиваться. И Хагалаз как результирующая... тут я теряюсь. Может, ему надо было для опыта пройти той дорогой, которая привела его к краху, отработать это направление, которое наметилось еще в прошлом воплощении, чтобы понять, что это не его путь? 

ника 11

Добрый день! Я совсем новичок, на первом курсе, поэтому прошу помочь с правильной расшифровкой. Мой код   ЭЙВАЗ-ТЭЙВАЗ-ПЕРТ. Почитала ответы и книгу Ксении Меньшиковой "Руны" и получилось, что в прошлом накоплено многое и понимание, видение чего не должно быть в моем мире. Нужно отстаивать свой внутренний закон, свою правду и не предавать себя. Как итог какой-то новый путь... Будучи на мужниной фамилии было так: вторая руна МАНАЗ, третья пустая. По-моему это катастрофа - общение только социального порядка, итог нулевой! Промучилась 9 лет, к фамилии не привыкла, а под конец пришла мысль-чувство, что мои предки много в меня вложили, а я будучи на фамилии мужа по сути этот потенциал предаю. Фамилию в итоге поменяла обратно на девичью, и как камень с души упал! Кроме того тут же наладились отношения со свекровью (она начала меня ценить, уважать и по-доброму относиться, признала мою правоту), она о перемене фамилии ничего не знала. У нас с мужем общих детей нет. А когда мы женились, то муж просил помочь поменять его жизнь... У него такой код  ЭВАЗ-ДАГАЗ-БЕРКАНА. Так понимаю, что это магический потенциал, а сейчас требуются постоянные перемены, которые приводят к пониманию себя истинного.

Артур Вальмонд

Цитата: Воислава от 18 февраля 2020, 09:29:18Может, ему надо было для опыта пройти той дорогой, которая привела его к краху, отработать это направление, которое наметилось еще в прошлом воплощении, чтобы понять, что это не его путь?
Вы не совсем понимаете  :gebo: это не вилка и не выбор. Человек пришел зная и понимая законы этого мира,что и как надо сделать для достижения равновесия и внутренней целостности с этим миром.  :evaz: ему нужно развивать магический потенциал (не делать выбор, а вполне себе магичить) :hagalaz: для расширения своих границ, перехода на качественно другой уровень (это не крах). Это мое мнение. Думаю ЯЕ врядли себе поставит задачу на воплощение убедиться,что путь неправильный. Кажется это слишком дорогая трата времени. Вполне себе нормальный такой код на воплощение с норм кармической составляющей и задачей.

Маншук

Здравствуйте, Уважаемые коллеги и преподаватели.
Просмотрела форум и не нашла ответа на свои вопросы.
Что значит первая руна Гебо?. Этот вопрос пожалуй меня интересует больше всего.  Сейчас ИРК:gebo: :sovilo: :inguz: Общая картина мне нравится.
И что значит последняя пустая руна?.
Попробовала трактовать по материалом форума свой ИРК.  :gebo: :naud:пусто. по девичьей фамилии последняя руна выпала пустой. Что это значило, что результаты жизни обнулились бы или были бы не важны?
Заранее благодарна. С Уважением.

Маншук

Цитата: Маншук от 18 февраля 2020, 11:34:30Вы не совсем понимаете   это не вилка и не выбор. Человек пришел зная и понимая законы этого мира,что и как надо сделать для достижения равновесия и внутренней целостности с этим миром.
Спасибо, Уважаемый коллега. пока составляла и печатала свой вопрос на форуме появился ваш ответ.Хочу что бы вы знали, что и мне вы очень помогли.
С Уважением

Артур Вальмонд

Цитата: Маншук от 18 февраля 2020, 11:34:30Что это значило, что результаты жизни обнулились бы или были бы не важны?
Об этом много писали вначале ветки. Последняя пустая руна означает,что мир не делает ставку на достижение вами конкретного результата, он этого не ждет или результат будет не ваш (а чей-то).