Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Индивидуальный рунический код (ИРК)

Автор Admin, 11 апреля 2016, 23:18:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

KS

мой ИРК пустая :gebo: :algiz:
правильно ли я понимаю, что мне необходимо через баланс и раскрытие своих способностей, прийти к своему богу и установить с ним связь?

Кобелев

Цитата: KS от 29 ноября 2019, 01:55:55правильно ли я понимаю, что мне необходимо через баланс и раскрытие своих способностей, прийти к своему богу и установить с ним связь?
Добрый день, KS! Ваша трактовка ИРК - хороша! Но попробуйте еще расписать несколько вариантов. Возможно тогда ваша первоначальная трактовка засияет новыми гранями. Успехов!

Benetnasch

Доброго дня всем, коллеги! Прошу помощи в трактовке моего кода:  :ejvaz: :ejvaz: :fehu:.  Перечитала эту ветку и поняла что задача связана с нарабатыванием прав -  :fehu:, а  вторая :ejvaz: - это борьба с собственными страхами и ограниченими? Правильно ли я понимаю? А как понять первую руну  :ejvaz:? О чём она говорит? Дополните меня пожалуйста, или поправьте, если я заблуждаюсь

Хоркос

Добрый день.
Мой ИРК такой: :dagaz: (пустая)  :vunjo:
Руны осваиваю по книге, до этих рун пока не добрался и не прожил, понимаю очень абстрактно.
Дагаз - руна трансформации и прорыва, руна процветания (как я понимаю, после этой самой трансформации). То есть я пришел в этот мир с каким-то багажом навыков, чтобы его, багаж этот (и себя) изменить, до некоего (так я понимаю Вуньо) завершенного гармоничного состояния, логического финала, и научиться радоваться. Вторая руна пустая, стало быть в средствах к достижению этого завершенного состояния я не ограничен, могу пользоваться всем до чего дотянусь. Ну или ограничиваю себя сам, без пояснений от рун...
Насколько я прав или не прав в своей трактовке?
Есть одно только благо — знание и одно только зло — невежество. (Сократ)

Кобелев

Цитата: Benetnasch от 29 ноября 2019, 13:37:52А как понять первую руну  ? О чём она говорит? Дополните меня пожалуйста, или поправьте, если я заблуждаюсь
Добрый вечер! Первая руна Эйваз - возможно, в прошлых инкарнациях столкнулись со страхами, которые не смогли преодолеть и они оказали влияние на всю жизнь. Это ваш багаж с которым вы пришли и который требует проработки. Сейчас вам дан второй шанс исправить незавершенные моменты, связанные со страхами и ограничениями.

Цитата: Хоркос от 03 декабря 2019, 18:22:25То есть я пришел в этот мир с каким-то багажом навыков, чтобы его, багаж этот (и себя) изменить, до некоего (так я понимаю Вуньо) завершенного гармоничного состояния, логического финала, и научиться радоваться. Вторая руна пустая, стало быть в средствах к достижению этого завершенного состояния я не ограничен, могу пользоваться всем до чего дотянусь. Ну или ограничиваю себя сам, без пояснений от рун...
Насколько я прав или не прав в своей трактовке?
Да, такой вариант трактовки вполне может быть.

Conconnity

Добрый день!
Помогите пожалуйста расшифровать рунический код:  :manaz: :pert: :hagalaz:
Интересно стороннее мнение. Я пока только начинаю изучать руны, но уже интересно знать исходную позицию.

Dan

Здравствуйте, коллеги!

Помогите, пожалуйста, расшифровать  :isa:  :uruz:  :laguz:
:isa: - не знаю как истолковать,  :uruz: - научиться брать силу земли в первозданном виде, уметь работать с этими вибрациями.  :laguz: - итогом будет право на определенный поток силы. То, что получилось у меня прочитав ветку, но буду благодарен более подробной интерпретации.

SergeyLegealto

Прелесть какая). Помятуя последнее своё послание и ещё раз перечитав свою же интерпретацию ИРК понял что иду верным путём. Всё-таки полезно иногда перечитывать свои старые посты и мысли. Вот уж воистину свобода от традиции. Северной и языческой в том числе. У меня своя правда. Лишний плюсик в карму КЕ. Во благо, мастер. Хотя у нас не совпадают основные  мотивы, зато совпадают базовые ценности. И я по-прежнему считаю что ШКМ и основной курс школы является лучшей комплексной учебной программой по развитию сознания на сегодняшний день.

Ингри

Здравствуйте.

Цитата: Dan от 12 декабря 2019, 10:48:06
Здравствуйте, коллеги!

Помогите, пожалуйста, расшифровать  :isa:  :uruz:  :laguz:
:isa: - не знаю как истолковать,  :uruz: - научиться брать силу земли в первозданном виде, уметь работать с этими вибрациями.  :laguz: - итогом будет право на определенный поток силы. То, что получилось у меня прочитав ветку, но буду благодарен более подробной интерпретации.

:isa: в данном контексте может означать умение опираться на себя, свою суть, знать потребности своей души. В остальном все верно поняли  :)


YuliyaS

Приветствую вас,коллеги и преподаватели. У меня есть вопрос по поводу даты рождения. Человек родился 21 числа в Германии,а в паспорте записана дата рождения 20 число. По какой дате определять рунический код? Очень интересная личность,жизненные события насыщенные. Так получилось,что в данный период времени мы стали очень часто общаться. Мне интересно для себя))

Марфа Васильевна

Цитата: YuliyaS от 18 декабря 2019, 08:47:31
Приветствую вас,коллеги и преподаватели. У меня есть вопрос по поводу даты рождения. Человек родился 21 числа в Германии,а в паспорте записана дата рождения 20 число. По какой дате определять рунический код? Очень интересная личность,жизненные события насыщенные. Так получилось,что в данный период времени мы стали очень часто общаться. Мне интересно для себя))
Доброго дня, YuliyaS. Система считывает человека по тому, как он в ней прописан т. е. по документам. Для расчёта ИРК берём ту дату и те ФИО, что записаны в паспорте.
С датой очень интересный момент - от неё зависит первая руна ИРК - руна Сущности (или Судьбы) - это качества, с которыми человек пришёл, что вынес из прошлых воплощений и на основе чего будет строить весь свой путь. Если две другие руны могут меняться вместе со сменой имени или фамилии, то руна Сущности остаётся неизменной.
Обязательно просчитайте оба варианта и сравните результаты. О чём говорят оба рунокода? Какая первая руна больше соответствует сути человека? Что изменилось вместе со сменой даты?

YuliyaS

Цитата: Марфа Васильевна от 18 декабря 2019, 21:17:28Система считывает человека по тому, как он в ней прописан т. е. по документам. Для расчёта ИРК берём ту дату и те ФИО, что записаны в паспорте.
С датой очень интересный момент - от неё зависит первая руна ИРК - руна Сущности (или Судьбы) - это качества, с которыми человек пришёл, что вынес из прошлых воплощений и на основе чего будет строить весь свой путь. Если две другие руны могут меняться вместе со сменой имени или фамилии, то руна Сущности остаётся неизменной.
Обязательно просчитайте оба варианта и сравните результаты. О чём говорят оба рунокода? Какая первая руна больше соответствует сути человека? Что изменилось вместе со сменой даты?
Доброго времени) Благодарю за объяснение,Марфа Васильевна.
     Интересный человек,интересные события в жизни,приобретение опыта при разных жизненных обстоятельствах ,человек все время учится ,учится,учится))) Почему то меня очень заинтересовала ее жизнь) И вот что получилось)
     Исследовала ИРК этой девушки. Родилась она 21 числа с ИРК:  :raido: :evaz: :sovilo:
:raido: – руна жизненого пути, предполагает,что жизнь человека  должна быть в постоянном движении.  :evaz: – руна развития,самосовершенствования.  :sovilo: –руна целостности, победы, наработка личных опытов.
Записана дата рождения: 20 число. ИРК:  :ansuz: :evaz: :gebo:
:ansuz: означает знание. Человек пришел в этот  мир с уже заложенными знаниями ,что правильно а что неправильно ,что может вписаться в мир а что нет.
:evaz: руна магического развития
:gebo:- выстраивание партнерских отношений.
     В данный момент( фамилия 1 мужа) ИРК:   :ansuz: пусто   :ansuz:   Вторая руна пустая. Это говорит о том,что проявленность в этой жизни может быть любой. Все способы хороши. Где человек захочет применить свои знания там они и пригодятся. Инструментами не обременена. Третья руна тоже  :ansuz: - достигнуть внутренней целостности, когда  не нуждаешься в людях и с этой позиции уже с ними взаимодействовать.
     Собирается замуж и берет фамилию мужа,получается :  :ansuz: :laguz: пустая.
:laguz:- это родовое право , кармическая задача по роду. Если  берет фамилию мужа,то будет отрабатывать какие то задачи его рода. Третья пустая руна- в результате проделанной  работы никто не заинтересован,  будет  жить  по своим правилам,а не так как прописано у других,у кого имеются все 3 руны. Этот мир говорит: все,что ты будешь делать не имеет значения. Но это же можно и с пользой для себя использовать- будет  идти по судьбе как  захочется))
   У кого все 3 руны есть так тоже могут сделать,но вначале они должны выполнить свою задачу,а у нее сразу говорят "делай что хочешь". Кстати когда она узнала  о том,какой ИРК будет после замужества,сказала,что ей это очень подходит - идти по судьбе как захочется))). Вот так  смена даты рождения, смена фамилий привели человека к нужному ей результату. Дату рождения решила поменять ей мама в тот момент,когда ребенок родился. Причем причина,названная мамой была такой: 21 не счастливое число...поэтому будет 20. 
   



Марфа Васильевна

Цитата: YuliyaS от 23 декабря 2019, 15:26:13
     Родилась она 21 числа с ИРК:  :raido: :evaz: :sovilo:
:raido: – руна жизненого пути, предполагает,что жизнь человека  должна быть в постоянном движении.  :evaz: – руна развития,самосовершенствования.  :sovilo: –руна целостности, победы, наработка личных опытов.
Записана дата рождения: 20 число. ИРК:  :ansuz: :evaz: :gebo:
:ansuz: означает знание. Человек пришел в этот  мир с уже заложенными знаниями ,что правильно а что неправильно ,что может вписаться в мир а что нет.
:evaz: руна магического развития
:gebo:- выстраивание партнерских отношений.
     В данный момент( фамилия 1 мужа) ИРК:   :ansuz: пусто   :ansuz:   Вторая руна пустая. Это говорит о том,что проявленность в этой жизни может быть любой. Все способы хороши. Где человек захочет применить свои знания там они и пригодятся. Инструментами не обременена. Третья руна тоже  :ansuz: - достигнуть внутренней целостности, когда  не нуждаешься в людях и с этой позиции уже с ними взаимодействовать.
     Собирается замуж и берет фамилию мужа,получается :  :ansuz: :laguz: пустая.
:laguz:- это родовое право , кармическая задача по роду. Если  берет фамилию мужа,то будет отрабатывать какие то задачи его рода. Третья пустая руна- в результате проделанной  работы никто не заинтересован,  будет  жить  по своим правилам,а не так как прописано у других,у кого имеются все 3 руны. Этот мир говорит: все,что ты будешь делать не имеет значения. Но это же можно и с пользой для себя использовать- будет  идти по судьбе как  захочется))
   У кого все 3 руны есть так тоже могут сделать,но вначале они должны выполнить свою задачу,а у нее сразу говорят "делай что хочешь". Кстати когда она узнала  о том,какой ИРК будет после замужества,сказала,что ей это очень подходит - идти по судьбе как захочется))). Вот так  смена даты рождения, смена фамилий привели человека к нужному ей результату. Дату рождения решила поменять ей мама в тот момент,когда ребенок родился. Причем причина,названная мамой была такой: 21 не счастливое число...поэтому будет 20. 
Доброго дня! Очень интересный случай, но я бы посмотрела на него немного по-другому. По рождению у человека первая руна  :raido:. Я бы сказала, что человек пришёл с обязательством пройти определённый путь, возможно это договор или кармическая задолженность, в любом случае, какая-то определённая задача и, судя по двум другим рунам, задача серьёзная, реализующаяся в том числе через развитие себя в магии  :evaz:.  Результирующая позиция :sovilo: может говорить не только об обретении целостности, но и об оставлении определённого следа в этом мире в виде новых наработанных алгоритмов победы.  После изменения даты первой руной стала  :ansuz:, что говорит о том, что человек будет иметь доступ к потоку знаний, что, по Вашему описанию, активно проявляется в жизни девушки, но как понять насколько это соответствует первичной задаче?
Можно попробовать покопать, чем руководствовалась мама в то время, проводником какого эгрегора была, какой системе было выгодно, чтобы таким образом изменилась судьба ребёнка. В любом случае, решать самому человеку, с каким ИРК жить. Третья руна  :gebo: в изменённом ИРК очень многогранна. Гебо - руна Асгарда, как итог её можно рассматривать шире чем только партнёрство. Это и обретение внутреннего равновесия, и понимание законов, по которым существует эта система, и, конечно, партнёрство, как результат умения поддерживать баланс и в своём взаимодействии с миром, и в самом себе.
Предполагаемый ИРК в новом браке  :ansuz: :laguz: пусто. Ваша трактовка была бы более соответствующей, если бы на втором месте стояла  :otala:, но там :laguz:, а это скорее говорит о наработке умения пользоваться потоками сил и развитии своей интуиции. Пустую третью руну я бы трактовала не в плане делай что захочется, а ещё и с той точки зрения, что никакого следа в этом воплощении человек после себя не оставит, только наработка своих личных навыков и знаний. Опять же вопрос, насколько это согласуется с изначальным ИРК и планами самого человека?

Каталея

Я вот что думаю, если твоя первая руна говорит четко имя Бога, есть ли это твой Бог ? Или нужно продолжать поиски ?

Кобелев

Цитата: Каталея от 25 декабря 2019, 04:28:26Я вот что думаю, если твоя первая руна говорит четко имя Бога, есть ли это твой Бог ? Или нужно продолжать поиски ?
Если бы бы все было так все просто. Это может быть знаком, ключом, но попробуйте посмотреть на это с разных сторон. Почитайте про этого бога в других пантеонах. Попытайтесь сложить и тотемное животное, и растение, описание бога и приложить все это на себя, на свои стороны характера, свое поведение. Если это свой бог - он будет вами во всех гранях. Про все его описания вы с уверенностью сможете сказать "он - это я".

Каталея

Цитата: Алексей Кобелев от 26 декабря 2019, 02:03:12
Почитайте про этого бога в других пантеонах. Попытайтесь сложить и тотемное животное, и растение, описание бога и приложить все это на себя, на свои стороны характера, свое поведение.
🙂 Спасибо. Эта алгоритмика мне в голову не приходила. Воспользуюсь подробным, разложенным предложением описанного процесса. Очень благодарю 👌

mermaid

Доброго времени суток, вопрос к преподавателям школы и/или Ксении Евгеньевне. При эмиграции в другую страну (при условии полного погружения в новую культуру) написание имени человека изменяется в связи с новым языком. Означает ли это также изменение рунического кода в действительности? Ведь в зависимости алфавита, руны конечно же будут другие, но насколько этот новый рунокод будет отражать действительность? Если да, означает ли это что такой рунокод будет работать лишь в пределах этой страны. Заранее спасибо за ответ.
Чем больше мы открываем себя миру тем меньше мы хотим

серый шаман

Доброго времени суток, коллеги. Очень прошу знающих помочь с расшифровкой ИРК у меня получились такие руны :fehu: :uruz: :isa: За ранее благодарю.
Чукча не читатель,
чукча- писатель...

Ингри

Цитата: mermaid от 29 декабря 2019, 03:19:40
Доброго времени суток, вопрос к преподавателям школы и/или Ксении Евгеньевне. При эмиграции в другую страну (при условии полного погружения в новую культуру) написание имени человека изменяется в связи с новым языком. Означает ли это также изменение рунического кода в действительности? Ведь в зависимости алфавита, руны конечно же будут другие, но насколько этот новый рунокод будет отражать действительность? Если да, означает ли это что такой рунокод будет работать лишь в пределах этой страны. Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте. ИРК основывается на том, как человек прописан в документах. Если он гражданин определенной страны, житель той или иной территории, ему выдается соответствующий "пачпорт". В нашей реальности человек вписывается в цепочки событий, основываясь на том, как отражены его данные в документах. Отсюда вывод - если кто-то уехал в другую страну, но числится при этом гражданином предыдущей страны (нелегалы, ВНЖ) - то считаем ИРК по основному документу, предыдущему. Если эмиграция подразумевает законный вход в область юрисдикции другого государства - меняется документ, а значит, ИРК.

Денисенко

Добрый день.
Помогите пожалуйста расшифровать рунический код:  :inguz: :laguz: :naud: - это получено при рождении
:inguz: :jera: :fehu: - после смены фамилии (изменил фамилию с желанием ограничиться от семейных дрязг, неудач, болезней и завязок с ХЭ).
Благодарю.

Анна Баринова-Титова

Здравствуйте, уважаемые коллеги :) Давайте пофантазируем на вариации судьбы с руническим кодом http://magia.mk999.one/Smileys/default/hagalaz.png  http://magia.mk999.one/Smileys/default/hagalaz.png  http://magia.mk999.one/Smileys/default/uruz.png   ;D Я так понимаю, что пришла на личном потоке хаоса, который нужно проявлять и взрастить его плоды в этом мире? Благодарю за ответы.

Хагалаз-Хагалаз-Уруз

Admin


Tatiana Di-Ex

Здравствуйте. Помогите расшифровать мой рунический код:  :fehu: :evaz: :manaz:
Я сейчас учусь на 1 курсе Стихий. По психотипу - Дионис.

elen

Доброго дня, уважаемые коллеги. Вычислила свой рунический код.  :evaz: :fehu: :manaz: Понимаю, что судьбой предназначено развитие Сознания, ( чем собственно и занимаюсь, обучаясь в Школе).Есть права, которые нужно закрепить и доказать.И нужно проявить себя в этом Мире, сделать что-то для вынесения себя в это пространство и оставить там. Прошу подправить или добавить что-то, что видите и считаете важным. Про себя всегда сложненько)
Творец своей реальности.

Tatiana Di-Ex

Цитата: elen от 14 февраля 2020, 22:04:34
Доброго дня, уважаемые коллеги. Вычислила свой рунический код.  :evaz: :fehu: :manaz:
Elen, очень интересно, а в чём у нас с вами разница?? У вас и у меня абсолютно одинаковые Руны, но разная последовательность.

Наталия Пасенюк

Доброго дня, уважаемые коллеги
Помогите разобраться новичку. Рассчитывала свой ИРК : ____ :evaz: :evaz: - и по девичьей фамилии и по фамилии мужа
После развода хочу рассмотреть возможность выхода замуж за человека, которого давно знаю , при смене на его фамилию получается непонятка: вручную посчитала____ :inguz: :inguz:
И комп"ютерные варианты
___ :dagaz: :turisaz:
___ :otala: :otala:
Совершенно запуталась . В украинском языке его фамилия звучит как "ы" русское
Или писать  с буквой "и"- но тогда звучит по другому..
Подскажите свое мнение по поводу вариантов
С благодарностью, Н

Erica

Добрый день всем! Посчитала свои ИРК, обе "девичьи" фамилии по матери и по отцу дали один и тот же ИРК  :jera: :vunjo: :evaz: А фамилия сейчас по мужу  :jera: ----- :jera: Мне бы не следовало менять фамилию, уже сама вижу, но кто ж тогда знал? Придётся с ней жить, все документы поменять уже просто невозможно в другой стране. Уважаемые знатоки рунологи, что можно предпринять, чтобы приблизиться к первоначальному варианту путём более глубокого изучения рун и работы с ними?

OmelaSol

Доброго времени суток! Уважаемые преподаватели,  подскажите, пожалуйста,  как правильно интерпретировать  свой ИРК:   :laguz: :laguz:  пусто
Немного "смущает" пустая "Золотая" руна.  Ведь куда то же должен привести напор двух Лагуз.
И в материнском и в отцовском Родах были практикующие.  Со слов матери, отец знал, что для моего рождения ему придется пожертвовать своей жизнью. Погиб в аварии, ребро прокололо насквозь сердце.  Во время его смерти, мама была беременна мной на 6-7 месяце. От материнского Рода стараюсь отдаляться, так как четко прослеживается подавление воли и желание манипулирования мной. Как будто подавление проявляющейся (пробивающейся) силы.

Меня же "протянуло"  по многим религиям, и вот 6.5 лет, осознанно в язычестве,и чем дальше, тем "крепче" в нём.

Помогите разобраться,  пожалуйста.

Благодарю.

VelLena

Здравствуйте, коллеги, у меня такая ситуация есть 2 действующих паспорта /ибо 2 гражданства/ и по одному из них моя ИРК совпадает и с девичьей  :manaz: : :ejvaz: пустая, а по второму получается вот так  :manaz: :sovilo: :evaz:. Была бы очень благодарна за Ваше видение ситуации. какой процесс взаимодействия этих двух ИРК будет, если будет вообще. Благодарю заранее.

maxnamara

Здравствуйте)) Я не знаю что со мной не так, у меня было три смены фамилии по мужьям:
Девичья пусто  :laguz: пусто
1 муж  -  пусто  :otala: пусто
2 муж  - пусто  :tejvaz: пусто
3 муж -  пусто   :otala: пусто

Мужчина, с которым у нас зацикленная ситуация, которая длится уже 10 лет, сам имеет такой же код, но с руной  :raido: , то есть  пусто  :raido: пусто

Наталья Мельничук

 :evaz: :pert: пусто,
:raido: :laguz: :tejvaz:
:manaz:  :hagalaz: :ejvaz:
что означают такие сочетание индивидуального рунического кода членов одной семьи
Ещё более интересны сочетания кодов у родителей
:inguz: пусто :inguz:
Пусто  :inguz: :inguz:






elen

Tatiana Di-Ex У нас с вами разница, в том, что вы пришли в этот раз , с уже наработанными правами  :fehu: и с очень развитым сознанием :evaz:, и должны себя  проявить , транслируя в Мир, при этом укрепляя свои позиции и права Маназ. Мне так видится. Думаю, коллеги подскажут что-то ещё)
Творец своей реальности.

elen

Уважаемая,maxnamara. У вас такой интересный код. Напишу, что мне идёт. Отсутствие руны Судьбы, говорит о том, что у вас нет предопределённости. Вы вольны строить свою жизнь сами. С чистого листа, так сказать. Руны личности менялись с каждым браком, потому что вы меняли свою личность с каждым мужем, видимо как хамелеон, подстраиваясь под его вибрации и его личность. Отсутствие Золотой руны, тоже говорит о том, что вы сами себе Золотая руна, Пришли, проявились, и ушли. Никому ничего не должны).Так пришло. Надеюсь,коллеги добавят и подправят)
Творец своей реальности.

anton200146

Здравствуйте,Коллеги! Просмотрел видео Ксении Евгеньевны о руническом коде и рассчитал свой.
:hagalaz: :ansuz: :raido: Я пока что на 1бк сам не могу истолковать. Понял я не многое, вижу что тут канал Феба, так как надо канал оставить( :raido:), есть предположение о жречестве. Помогите истолковать, не понимаю связку :hagalaz: :ansuz:

Djonikov

Здравствуйте уважаемые учителя.
Вопрос выше по фактической дате рождения и дате записи рождения отличной от первой выше уже немного затрагивался, но хотелось бы немного уточнить.
Я родился 31 декабря в 23:40, родился не естественным путем, а через кесарево сечение. Если бы не искусственное вмешательство, то дата рождения была бы другой.
Записали в документы дату рождения  - 1 января следующего года.
В случае рождения через кесарево ИРК  - пусто fehu hagalaz
В случае, как записано по документам ИРК - raido fehu inguz
Выше было указано, что система считывает человека по тому, как он в ней прописан т.е. по документам. Но в моем случае, речь идет о том, с чем я пришел в этот мир (в первом случае - обнуленный, первое воплощение, или без конкретной цели в этой жизни,  во втором же случае- с конкретной задачей получить в этой жизни какой-либо опыт).
Прошу помощи разобраться с данной задачей.
Заранее благодарю за ответ!

Миневич

Цитата: mermaid от 29 декабря 2019, 03:19:40При эмиграции в другую страну (при условии полного погружения в новую культуру) написание имени человека изменяется в связи с новым языком. Означает ли это также изменение рунического кода в действительности? Ведь в зависимости алфавита, руны конечно же будут другие, но насколько этот новый рунокод будет отражать действительность? Если да, означает ли это что такой рунокод будет работать лишь в пределах этой страны. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте, mermaid.  Ваш рункод при изменении фамилии  работать будет в любой стране мира, где действителен новый  вариант ФИО.

Наталия Пасенюк

Цитата: Наталя Капустян от 15 февраля 2020, 00:03:14Рассчитывала свой ИРК : ____  :evaz: :evaz: - и по девичьей фамилии и по фамилии мужа

Уважаемые коллеги. Если бы вы помогли мне разобраться...
Почему при всех предпосылках для Магии
по ИРК  ___  :evaz:   :evaz:   приходят мысли об смене фамилии, ИРК и соответственно судьбы на ____. :otala:  :otala:  - оставить роду мужа все наработанное??? Это может говорить о глупости- ошибке в мышлении, о принятии идеи Эгрегора рода и  возведении ее по иерархичности выше своих собственных интересов. Я запуталась окончательно.  Или если правильный ИРК____ :inguz: :inguz:( если при смене фамилии в фамилии будущего мужа вписывать "ы" вместо укр "и" - то я отказавшись от магии , сменив___ :evaz: :evaz: получаю свободу ___    :inguz:  :inguz:  если выберу - ещё раз выйти замуж ...  Кроме желания выйти замуж за этого человека, которое меня преследует уже  лет 20- никаких других критериев оценки правильности такого выбора у меня нет. И ещё  он - отец двоих моих детей, которых пока официально не признал.
при смене фамилии и отчества  у сына :.  ___ :berkana:  :berkana:.   изменится на ___ :hagalaz: :hagalaz:
Заранее благодарна за ваши ответы

Avsold

Доброго времени суток!!!
Прошу объяснить.
У жены до замужества код 1) http://runa-odin.org/irk/runes/r93.jpg 2)  :berkana: 3) :berkana:. После замужества на моей фамилии три подряд http://runa-odin.org/irk/runes/r93.jpg   
У меня 1)  :evaz: 2) http://runa-odin.org/irk/runes/r93.jpg 3)  :evaz:
Благодарю за разъяснения)

Aligera

Доброго времени суток, коллеги. Подскажите, грамотна ли моя трактовка. Мой рунический код  :raido: :sovilo: :jera: . :raido: говорит о том, что необходимо пройти предопределенный кармический путь, незавершенный в прошлой жизни, доделать то, что не было сделано, проложить путь.  :sovilo: подразумевает необходимость целостного, ясного понимания себя, своей сути, наработку алгоритмов победы.  :jera: в результате получится навык управления временем, понимание какие события пустые, а какие приносят результат, навык управления временем других. Планирую выходить замуж, тогда рунический код станет  :raido: :ejvaz: :hagalaz: . Выглядит очень мощно, но и более трудно. Стоит ли менять фамилию? Или сочетание  :ejvaz: :hagalaz: это ещё большая степень раскрытия и реализации - осознание и победа над своими страхами, глубинное понимание происходящего и возможность расширить границы сознания, возможность вносить в систему элементы хаоса, меняя отжившее? Смена фамилии координально поменяет вектор и энергию движения, по моему ощущению

Миневич

Цитата: Djonikov от 15 февраля 2020, 10:57:40Я родился 31 декабря в 23:40, родился не естественным путем, а через кесарево сечение. Если бы не искусственное вмешательство, то дата рождения была бы другой.
Записали в документы дату рождения  - 1 января следующего года.
В случае рождения через кесарево ИРК  - пусто fehu hagalaz
В случае, как записано по документам ИРК - raido fehu inguz
Здравствуйте, Djonikov. У вас необычный случай рождения, что подразумевает индивидуальный подход к пониманию вашего рункода. По сути 2 варианта развития жизни,  но лучше веер судеб). На занятиях рунического факультета (семинары ИРК) ученики школы получают методику, переданную скандинавскими богами через Ксению Евгеньевну по построению своей уникальной индивидуальной рунической вязи и делают ее своим амулетом. Методика дает  возможность учесть варианты рождения и воплотить в реальные проявления жизни.

Альберт

У меня вышло две первые Тейваз, и далее Уруз. (на сайте пришлось отключить ява-скрипт, потому символы вставить не могу, иначе всплывает окно "у вас непрочитанные сообщения", и это окно убрать было нельзя). Несколько шокирующее впечатление, как два пистолета в кармане, и потом сел за руль "Хаммера". Хотя внешне живу тихо, или мне так кажется?
если перестать бояться того, что о тебе скажут другие, то придёт время, когда другие станут бояться того, что ты скажешь о них.

star3000

Всем здравствуйте. Недавно просчитал свой индивидуальный рунический код. Уважаемые преподаватели, подскажите, пожалуйста, трактовку моего рунического кода  :kenaz: :tejvaz: :hagalaz:

elen

Альберт, Два ваших" пистолета" , говорят о том, что вы Воин. Пришли с судьбой и Личностью Воина, Борца за справедливость). И Уруз :uruz:, означает , что вы должны выжить в этой войне). Очень была бы благодарна, за обратную связь от вас. Есть ли в вас эти черты, и приходится ли бороться, за ваш личный закон).От коллег, возможно будут дополнения и поправки. Чему буду рада).
Творец своей реальности.

Звезда

Добрый вечер коллеги.
Не удержалась тоже, высчитала свой ИРК
Получилось:     :hagalaz: :ejvaz: :inguz:
Помогите пожалуйста расшифровать Рунический Код.

Radium

Цитата: Миневич от 15 февраля 2020, 15:02:16На занятиях рунического факультета (семинары ИРК) ученики школы получают методику, переданную скандинавскими богами через Ксению Евгеньевну по построению своей уникальной индивидуальной рунической вязи и делают ее своим амулетом.
Здравствуйте.
А можно ли из рун рунокода составить не вязь, а мандалу?
Как например символ "черное солнце", который состоит из 12 перевернутых совило.
Только, конечно же, не переворачивать руны.
И количество повторений каждого символа имеет ли значение?
А если разукрасить полученную мандалу? И можно ли её показывать?
А если кто-то, не понимая значения, захочет повторить узор?

Джелка

Помогите пожалуйста разобраться в своем руническом коде. У меня много имен. Первое полное официальное имя,  но которое используется только в документах , второе крещенное( они разные по написанию,но чудным образом совпали по рунокоду)  :evaz: :algiz: :hagalaz:
Третье имя,  производное от полного , им меня называют в семье  :evaz: :dagaz: :berkana:
Четвертое имя , тоже производное от полного ,в последнее время им представляюсь  :evaz: :evaz: :inguz:
Все имена происходят от полного официального, но они сокращённые( Ангелика, Ангеля,Ангела). Какое имя использовать для составления рунокода? Благодарю за ранее за ответ.
Может поэтому у меня такая каша в голове).Боюсь представить ,если я и фамилию поменяю.

elen

Джелка, для вычисления кода берётся имя, записанное в паспорте. Полное . Никакие сокращённые или ласкательно-уменьшительные, система не считывает.Только, как в документе)
Творец своей реальности.

Александрия

Здравствуйте! Буду признательна, если коллеги или преподаватели помогут расшифровать код.
:naud: пустая руна  :naud:

И еще такой вопрос. Если человек родился между полночью и часом ночи, может ли быть такое, что больше проявляется рунический код по предыдущему дню?

Ририма

Добрый вечер!

заинтересовалась ИРК, посчитала по девичьей фамилии  получилось  :tejvaz: ПУСТО  :fehu:

А потом посчитала по своим новым ФИО и получился код  :tejvaz: :evaz: :manaz:

Помогите с расшифровкой, пожалуйста!

maxnamara

Цитата: elen от 15 февраля 2020, 10:11:18
Уважаемая,maxnamara. У вас такой интересный код. Напишу, что мне идёт. Отсутствие руны Судьбы, говорит о том, что у вас нет предопределённости. Вы вольны строить свою жизнь сами. С чистого листа, так сказать. Руны личности менялись с каждым браком, потому что вы меняли свою личность с каждым мужем, видимо как хамелеон, подстраиваясь под его вибрации и его личность. Отсутствие Золотой руны, тоже говорит о том, что вы сами себе Золотая руна, Пришли, проявились, и ушли. Никому ничего не должны).Так пришло. Надеюсь,коллеги добавят и подправят)

Уважаемая elen, спасибо за вашу расшифровку.  Мне тоже хотелось бы услышать больше мнений по этому поводу. Зачем я тогда вернулась на землю? Погулять ?)))