Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Индивидуальный рунический код (ИРК)

Автор Admin, 11 апреля 2016, 23:18:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 18 гостей просматривают эту тему.

Кипарисс

Цитата: Valerius от 06 февраля 2023, 11:54:59
Опечатки нет. Все права и в том числе право на власть дает руна Феху, а не Турисаз.

Магическое сознание собственно и предполагает отрыв от второго круга, точнее нивелирование его влияния на свое сознание.

Понятно. Нет Феху, про власть не говорим.

Вот в описании пустой второй руны в калькуляторе:

"При воз­никно­вении пус­той ру­ны в по­зиции Ру­ны Лич­ности мож­но ска­зать, что судь­ба при­вела че­лове­ка в этот мир не по­лучать, а от­да­вать, внед­рять уже име­юще­еся зна­ние или прив­не­сённые ка­чес­тва в нас­то­ящий мир."

Получается турисаз - энергия, а эваз - магическая информация. Направление не оговорено.

Legioner

Добрый день уважаемые представители стокнлся с такой проблемой как правильно рассчитать рунический код если у тебя фамилия не от твоего рода что делать считать по фамилии которая есть или которая должна была быть. Если которая есть то выдаёт  :sovilo:  :fehu: и пусто. Если которая должна была быть то выдоет  :sovilo:  :evaz:  :naud: Помогите разобраться ведь я так понимаю нужно брать родовые данные за основу. Буду очень благодарен за помощь

Aquarius Moon

Цитата: Valerius от 06 февраля 2023, 11:54:59
Опечатки нет. Все права и в том числе право на власть дает руна Феху, а не Турисаз.

Магическое сознание собственно и предполагает отрыв от второго круга, точнее нивелирование его влияния на свое сознание.

Правильно ли я понимаю, что по вашему мнению, если в рунокоде человека отсутствует Феху, то он не имеет никаких прав..?

Valerius

Цитата: Aquarius Moon от 06 февраля 2023, 15:10:56
Правильно ли я понимаю, что по вашему мнению, если в рунокоде человека отсутствует Феху, то он не имеет никаких прав..?

Ну почему же не имеет... В той или иной степени каждый рожденный имеет те или иные права. Просто в случае если первой руной стоит  :fehu:, то именно свои права вы будете вкладывать как исходный материал в развитие (2 руна), чтобы в итоге на их основе получить нужный результат или оставить наследие по 3-й руне. То есть, пользуясь данным по рождению правом вы будете вносить необходимые изменения в мир, в социум, в свой род или в свое сознание ( например правом на знание, правом на свободу или магию), именно потому что имеете на это ПРАВО. В других случаях ваше развитие и наследие будет формироваться на основе потенциала 1-й руны.
Из всех известных магии миров сложнее всего, как оказалось, оставаться в реальности.

Valerius

Цитата: Valerius от 06 февраля 2023, 21:46:29
Ну почему же не имеет... В той или иной степени каждый рожденный имеет те или иные права.

В конце концов, даже с тремя пустыми рунами человек может иметь и права, и потоки сил, и успешную социальную жизнь, просто программа его жизни не конкретизирует какое конкретно качество он должен развить, и к какому конкретно результату прийти. Хотя такую незапрограмированность выдерживают не все, для сильного сознания эта свобода — благо, а слабому лучше бы конкретизировать ТЗ. Проверено на живых людях : )
Из всех известных магии миров сложнее всего, как оказалось, оставаться в реальности.

Кипарисс

Цитата: Ledi_Alla от 06 февраля 2023, 21:10:57У меня в ИРК первая руна тоже  Профессиональная деятельность связана с приведением хаоса к порядку - это регламентирование, выстраивание процессов, иногда с нуля, систематизация, контроль, управление людьми. С такими предпосылками умение владеть собой выходит на первый план, самоконтроль становится одной из главных ценностей.

Доброго вечера, Леди Алла.
Да, моя деятельность так же связана с упорядочиванием информации, организацией трудового процесса сотрудников, контролем выполнения поставленных задач....

Как по Вашему, первая руна молот, может ли указывать, что твой бог - бог Порядка Апполон? Потому как все же по ощущениям Загрей ближе по духу, что ли...

Кипарисс

Цитата: Aquarius Moon от 06 февраля 2023, 15:10:56
Правильно ли я понимаю, что по вашему мнению, если в рунокоде человека отсутствует Феху, то он не имеет никаких прав..?
Сообщит

Луна, я вот думаю, что восьминогий конь Одина, позволит нам, при имеющейся в загашнике мощи, свободно передвигаться по нужным,  для выполнения задач,  каналам. Нужен Вам канал Власти, конь Слейпнир Вам это устроит:). На необходимое время. В этом и будет проявляться хаос. Новое устраивать там, где вроде бы и права никто не давал. Эгрегоры будут в "восторге" :))

Кипарисс

Цитата: Valerius от 05 февраля 2023, 16:05:57Все права у нас идут по руне  .

Валериус, доброе.

Сегодня, прослушивая лекции КЕ, что на 1 стр. И услышала фразу: "Правами наделяет Земля. "
Природная руна - Ингуз.

Так что с Феху еще не так все однозначно, в моей системе координат, пока не разберусь:)

Кипарисс

Цитата: Ledi_Alla от 07 февраля 2023, 11:41:07Может тогда стоит разобраться с тем, что для Вас вмещает в себя такое понятие как права? А потом накладывает его на руны.


Леди Алла.

Логично.
Мне еще много с чем нужно разобраться. Информация должна быть не только получена, но и разложена по кластерам осознанности. УМЕНИЕ. Через него скачем через второй круг.  И ЭВАЗ нам  с Луной в помощь:)

Златочка

Цитата: Кипарисс от 07 февраля 2023, 10:22:16Сегодня, прослушивая лекции КЕ, что на 1 стр. И услышала фразу: "Правами наделяет Земля. "
Природная руна - Ингуз.
Добрый вечер коллега Кипарисс. На мой взгляд Ксения Евгеньевна имела в виду Земля как Стихия. Руны это всё же боги , а стихийные силы - титаны. И я согласна с коллегой Ledi_Alla, попробуйте с этим разобраться.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Владислав 88

Здравствуйте, уважаемые преподаватели и коллеги. Прошу помощи. Родился с рунокодом пусто  :evaz: :evaz: далее по инициативе матери была смена фамилии в детстве, получился рунокод по ее девичьей фамилии, пусто  :algiz:  :gebo: . Подскажите пожалуйста, сейчас думаю вернуть прежний рунокод, так как изначально не хотел его менять, помню в детстве проявление магии с самого начала. Сейчас проживаю магию во снах, в других мирах, а наяву в социуме ничего не получается создать. Сильно ли отличаются эти два рунокода? К чему готовится, если возвращать права по роду отца? Буду благодарен за любую информацию.

Огневушка

Цитата: Владислав 88 от 09 февраля 2023, 01:10:18
пусто  :algiz:  :gebo: ... а наяву в социуме ничего не получается создать. Сильно ли отличаются эти два рунокода? К чему готовится, если возвращать права по роду отца? Буду благодарен за любую информацию.
Уважаемый Владислав88, вижу Альгиз и Гебо и первое, что пришло, это Хеймдаль защитник Асгарда, как системы. Создать в социуме здесь видимо и не предусматривается, кроме как оберегать, охранять кем то созданную систему ( созданная кем то компания под Вашим контролем вполне может существовать успешно). Если я ошибаюсь , пожалуйста, поправьте меня.
-Очарованный скиталец, только ты сумеешь вспомнить этот прошлой жизни танец, что дано тебе исполнить.. С.Свиридова

Aziza

Цитата: Владислав 88 от 09 февраля 2023, 01:10:18
Здравствуйте, уважаемые преподаватели и коллеги. Прошу помощи. Родился с рунокодом пусто  :evaz: :evaz: далее по инициативе матери была смена фамилии в детстве, получился рунокод по ее девичьей фамилии, пусто  :algiz:  :gebo: . Подскажите пожалуйста, сейчас думаю вернуть прежний рунокод, так как изначально не хотел его менять, помню в детстве проявление магии с самого начала. Сейчас проживаю магию во снах, в других мирах, а наяву в социуме ничего не получается создать. Сильно ли отличаются эти два рунокода? К чему готовится, если возвращать права по роду отца? Буду благодарен за любую информацию.

Доброго времени суток!

Рунокод, с которым вы родились, однозначно говорит о магии. Но он и более тяжелый - так как будет требовать освобождения и расширения собственного сознания. А это не всегда происходит гладко и спокойно.

Второй же я расшифровала бы так: через связь со своим богом и своей силой вы придете к пониманию законов этого мира, сможете достичь равновесия и единства с миром. А для этого также потребуется равновестное и целостное сознание.

По мне тоже очень интересный путь и совсем не исключает магию  :)

Valerius

Цитата: Владислав 88 от 09 февраля 2023, 01:10:18
Здравствуйте, уважаемые преподаватели и коллеги. Прошу помощи. Родился с рунокодом пусто  :evaz: :evaz: далее по инициативе матери была смена фамилии в детстве, получился рунокод по ее девичьей фамилии, пусто  :algiz:  :gebo: . Подскажите пожалуйста, сейчас думаю вернуть прежний рунокод, так как изначально не хотел его менять, помню в детстве проявление магии с самого начала. Сейчас проживаю магию во снах, в других мирах, а наяву в социуме ничего не получается создать. Сильно ли отличаются эти два рунокода? К чему готовится, если возвращать права по роду отца? Буду благодарен за любую информацию.

Здравствуйте Владислав 88. Оба эти рунокода говорят о магии. Пусто :evaz: :evaz: — о развитиии своего сознания в магическом ключе и переходе на многомерную реальность, пусто  :algiz:  :gebo:  — об обретении покровительства высших сил и заключении договора с ними. Но вы должны понимать что сам рунокод еще не гарантирует человеку магию. С любым рунокодом человек может выбрать социальный путь, а может путь магического развития, т.е магия — это всегда ваш собственный выбор при любом рунокоде.

Из всех известных магии миров сложнее всего, как оказалось, оставаться в реальности.

Legioner

Уважаемые коллеги помогите расшифровать руно код  :sovilo:  :evaz: :naud: Помогает ли он в магии стал после прохождения 2 бк чуствоать силу, видеть и чувствовать что другие не видят в общем пошли сильные изменения

Aziza

Цитата: Valerius от 09 февраля 2023, 11:24:32
С любым рунокодом человек может выбрать социальный путь, а может путь магического развития, т.е магия — это всегда ваш собственный выбор при любом рунокоде.

Добрый день!

Как вы думаете, применимо ли это утверждение для человека с рунокодом 3 пустые руны? У меня такой рунокод, если писать ФИО на английском языке. А это немного грустно осознавать, когда человек пришел ни с чем,  ничего ему не нужно нарабатывать и после себя оставлять тоже не нужно  :)

Или с учетом того, что такой рунокод появляется лишь на английском языке (загранпаспорт), то для всего мира, кроме своей страны - я, мягко говоря, пустое место? Такие мысли пришли, так как в моем рунокоде на кириллице на руне личности стоит  :uruz:  Т.е. для выполнения своей задачи я должна быть на своей Земле.

Буду рада услышать мнение, может я ошибаюсь  :)

Aziza

Цитата: Azazel от 09 февраля 2023, 17:12:16
Уважаемые коллеги помогите расшифровать руно код  :sovilo:  :evaz: :naud: Помогает ли он в магии стал после прохождения 2 бк чуствоать силу, видеть и чувствовать что другие не видят в общем пошли сильные изменения

Здравствуйте!

С данной по рождению способностью побеждать и проявлять себя активно, эффективно (:sovilo:), Вы через магическое развитие своего сознания (:evaz:) имеете возможность сформировать новую традицию и передать информацию в будущие поколения (:naud:)

По вопросу - помогает ли рунокод - однозначно, да!  :)

Valerius

Цитата: Aziza от 10 февраля 2023, 08:51:33

Как вы думаете, применимо ли это утверждение для человека с рунокодом 3 пустые руны? У меня такой рунокод, если писать ФИО на английском языке. А это немного грустно осознавать, когда человек пришел ни с чем...

Здравствуйте Aziza. Такими рассуждениями вы допускаете ошибку новичка. Человек не «пришел ни с чем» , а просто его ТЗ строго не определено. ИРК — это программа выраженная в рунах. 3 - пустые, — значит программа не прописана. Это как учительница раздает задание: ты Васенька будешь учиться рисовать потому что у тебя есть способности, ты Сереженька будешь учиться собирать конструктор, потому что у тебя совсем не развито проектное мышление, а ты Петенька играй во что хочешь и учись чему хочешь, потому как на твой счёт инструкций нет. И в итоге все дети играют и все чему-то учатся. Определенность это когда маленький Николай Цискаридзе ногу задрал, и всем вокруг сразу ясно что этот ребёнок 100% в балет и никуда иначе. То же и с магией, определенность это когда ты родился в магическом роду и с детства у тебя проявились явные способности. Посмотрите на эту ветку, каких только ИРК здесь нет, но все эти коллеги пришли в школу изучать магию и развивать магические способности, потому что они сделали этот выбор, а не потому что их ИРК на это указывает. Чувствуете разницу? Абсолютно с любым ИРК можно достичь и социального успеха и результатов в магии и три пустые руны здесь не исключение. Пересмотрите видео «три пустые руны в ИРК», я лично знакома с этой коллегой и поверьте, там все очень хорошо : )

Если есть необходимость скорректировать и усилить ИРК — это делается уже с помощью методики ИРА, но для этого необходимы глубокое знание и понимание что и зачем я делаю, какой эффект в итоге получу. Эти знания мы получаем проходя курс Руны-1, материалов книги здесь не достаточно.
Из всех известных магии миров сложнее всего, как оказалось, оставаться в реальности.

ShaDow

Здравствуйте! Прошу помочь с трактовкой кода  :otala: пусто :gebo: . (Я не очень уверена в своей трактовке, довольно недавно начала познавать руны, так что обращаюсь сюда). Заранее благодарю!

Златочка

Цитата: Aziza от 10 февраля 2023, 08:51:33А это немного грустно осознавать, когда человек пришел ни с чем,  ничего ему не нужно нарабатывать и после себя оставлять тоже не нужно 
Здравствуйте коллега Aziza. Ну, так уж грустить не надо. У меня приемный сын имеет такой код, но он талантливо режет по дереву. Как то получил 1 место на всероссийском конкурсе, очень видит красоту.

       И как вариант можно поменять фамилию, добавить или убавить буквы, цифы. Всё в ваших руках. Успехов вам.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Aziza

Цитата: ShaDow от 10 февраля 2023, 18:15:48
Прошу помочь с трактовкой кода  :otala: пусто :gebo:

ShaDow, добрый день!

Я бы расшифровала ваш рунокод так:
:otala: вы пришли сюда с поддержкой своего рода, серьезными правами, которые были даны родом или же наработаны в прошлых воплощениях. У вас есть связь с предками, возможно, вы обладаете какими-либо талантами, которые были переданы по наследству. Благодаря такой связи, во всех сложных ситуациях вы можете обращаться к своему роду и обязательно получите поддержку.

Пусто - для достижения вашей цели вы вольны выбирать любой инструмент, наращивать любые качества личности. Это и хорошо, но в то же время - готового инструмента вам никто не предоставит, не порекомендует, а потому многое в жизни вам придется делать самостоятельно.

:gebo: говорит об обретении равновесия с миром и с самим собой, налаживания правильного энергообмена с окружающими. А сделать это можно посредством договора, налаживания связей, партнерства с людьми и самыми разными системами. Такие качества позволят вам понять, что должно/может появиться в мире и в конечном итоге вы можете поспособствовать этому.


Цитата: Valerius от 10 февраля 2023, 17:18:27
Такими рассуждениями вы допускаете ошибку новичка. Человек не «пришел ни с чем» , а просто его ТЗ строго не определено. Пересмотрите видео «три пустые руны в ИРК»

Цитата: Златочка от 12 февраля 2023, 23:27:48
Ну, так уж грустить не надо. У меня приемный сын имеет такой код, но он талантливо режет по дереву. Как то получил 1 место на всероссийском конкурсе, очень видит красоту.

Коллеги, добрый день!
Спасибо за ответы и внимание! Прошу прощения, что подняла тему, которая уже столько раз обсуждалась (я еще раз пересмотрела ветку и видео). Это и правда уже обговаривалось... Моя ошибка была в невнимательности и однобоком понимании ИРК. Спасибо вам за терпение и помощь  :)

Кипарисс

Цитата: Златочка от 07 февраля 2023, 19:10:45Добрый вечер коллега Кипарисс. На мой взгляд Ксения Евгеньевна имела в виду Земля как Стихия. Руны это всё же боги , а стихийные силы - титаны. И я согласна с коллегой Ledi_Alla, попробуйте с этим разобраться.

Коллега, Златочка

Да, снова и снова прослушивала тот момент, пока последовательность не встала на свои места. Благодарю.
Земля наделяет правом на здоровье, это базовое. Все остальное уже дополнения и уточнения.

Кипарисс

Коллеги, доброго дня.

И вот по поводу прав при смене кода. Если ты жил на земле со старым ИРК, были договоренности с землей, была поддержка от нее. При смене ИРК пепестала ли земля видеть тебя тем, чем ты был для нее ранее? Ведь, можно сказать, поменялись на тебе печати, звучать и вибрировать стал по другому, поменялась цель жизни и прилагаемые для ее выполнения свойства личности. И может быть ты был раньше качественным оседлым крестьянином, а теперь твоя судьба колесить по свету, опираясь на силу дороги?

.Родивилла

Добрый день, уважаемые коллеги, только начала знакомство с рунами, буду благодарна, если поможете мне разобраться с ИРК. мой ИРК  :inguz:  :sovilo:  :laguz:  еще интересует ИРК мужа  :fehu:  :hagalaz:  :uruz: Благодарю всех откликнувшихся.

Aziza

Цитата: .Родивилла от 20 февраля 2023, 18:48:38буду благодарна, если поможете мне разобраться с ИРК

Добрый день!
Я увидела и разобрала ваши ИРК так:

:inguz:  :sovilo:  :laguz:
Вы пришли в этот мир, имея потребность в свободе. И вам нужно проявлять себя в мире в согласии со своей природой, опираясь на свою интуицию, которая хорошо развита. Вам нужно ставить перед собой цели и добиваться их, используя все возможные способы. В итоге вы выработаете свой уникальный алгоритм, новую модель поведения. И тогда вы сможете получить право на новый поток силы.

:fehu:  :hagalaz:  :uruz:
Ваш муж от рождения обладает большими правами и силой. Но Хагалаз - непростая руна, которая говорит о том, что границы сознания человека должны быть шире чем у окружающих. Ему нужно научиться осваивать большой объем хаоса, уметь с ним справляться. Трудности будут возникать, если он будет пытаться жить в стандартных рамках, ограничивая сам себя. Справившись с этим, он сможет обрести новую форму, мощь и оставить какой-то материальный след для потомков.

.Родивилла

Цитата: Aziza от 21 февраля 2023, 07:40:29Добрый день!
Я увидела и разобрала ваши ИРК так:

:inguz:  :sovilo:  :laguz:
Вы пришли в этот мир, имея потребность в свободе. И вам нужно проявлять себя в мире в согласии со своей природой, опираясь на свою интуицию, которая хорошо развита. Вам нужно ставить перед собой цели и добиваться их, используя все возможные способы. В итоге вы выработаете свой уникальный алгоритм, новую модель поведения. И тогда вы сможете получить право на новый поток силы.

:fehu:  :hagalaz:  :uruz:
Ваш муж от рождения обладает большими правами и силой. Но Хагалаз - непростая руна, которая говорит о том, что границы сознания человека должны быть шире чем у окружающих. Ему нужно научиться осваивать большой объем хаоса, уметь с ним справляться. Трудности будут возникать, если он будет пытаться жить в стандартных рамках, ограничивая сам себя. Справившись с этим, он сможет обрести новую форму, мощь и оставить какой-то материальный след для потомков.
БЛАГОДАРЮ, очень отозвалось, а то я сама никак не могла связать все воедино! По отдельности вроде понимаю, а общая картина никак не складывалась.

Светозар

Приветствую участников форума.
Как будет работать использование ИРК при создании логотипа, если человек занимается искусством, например музыкант. Есть идея, что люди, наблюдающая данный логотип будут подпитывать его своей энергией и соответственно человека, которому данный логотип принадлежит.  Как его защитить от негативного воздействия?
Заранее благодарю за комментарии.
 
П.С. Подскажите, в какой ветке форума почерпнуть информацию, или задать вопрос по использованию рун при создании логотипов.

Dille

Всех приветствую. В ИРК выдало руны  :isa:  :naud:  :raido: . Прошу помощи в расшифровке данного кода, у самого нет опыта в чтении рун. Заранее благодарю

Марина СТВ

Цитата: Dille от 27 февраля 2023, 13:30:40Всех приветствую. В ИРК выдало руны  :isa:  :naud:  :raido: . Прошу помощи в расшифровке данного кода, у самого нет опыта в чтении рун. Заранее благодарю
Здравствуйте. Попробую расшифровать.
Если Вы верно сделали расчет, то Вы - Счастливчик.
Потому что Руна  :isa: в качестве руны сущности встречается очень редко. Если читать о Рунокодах в Книге "Руны и Боги" Ксении Евгеньевны, то (цитирую) "почти никогда"
Но если Вы всё же её счастливый обладатель, то внутри Вас есть доступ к древней памяти и для её раскрытия Вам нужен сильный внутренний или внешний огонь.
Вторая  :naud: - Вам нужно научиться осознавать свою нужду. То, что Вам действительно, нужно. Отличать важное для Вас от потребностей общества или личных желаний
Золотая  :raido:  - показать путь для потомков или последующих поколений. Дать идею, показать, куда идти.
Пока расшифровывала, дочь сказала:
Яблоко-Банан-Клубника (что за сочетание божественное?))))
Это она про йогурт, но, возможно, это имеет отношение к Вашему ИРК. Реальность же квантовая))

Марина СТВ

Цитата: Dille от 27 февраля 2023, 13:30:40Прошу помощи в расшифровке
Немного дополню, постараюсь соединить в единый смысл: пробудив древнюю спящую память :isa: , через осознание для чего она в этой Реальности, в это время нужна  :naud: - проложить дорогу для будущих поколений :raido: .

Dille

Цитата: Марина СТВ от 27 февраля 2023, 14:03:37Здравствуйте. Попробую расшифровать.
Если Вы верно сделали расчет, то Вы - Счастливчик.
Потому что Руна  :isa: в качестве руны сущности встречается очень редко. Если читать о Рунокодах в Книге "Руны и Боги" Ксении Евгеньевны, то (цитирую) "почти никогда"
Но если Вы всё же её счастливый обладатель, то внутри Вас есть доступ к древней памяти и для её раскрытия Вам нужен сильный внутренний или внешний огонь.
Вторая  :naud: - Вам нужно научиться осознавать свою нужду. То, что Вам действительно, нужно. Отличать важное для Вас от потребностей общества или личных желаний
Золотая  :raido:  - показать путь для потомков или последующих поколений. Дать идею, показать, куда идти.
Пока расшифровывала, дочь сказала:
Яблоко-Банан-Клубника (что за сочетание божественное?))))
Это она про йогурт, но, возможно, это имеет отношение к Вашему ИРК. Реальность же квантовая))
Расчёт точный,проверял себя. Внутренний и внешний огонь можно понимать как внутреннюю мотивацию и внешние условия? Насчёт индивидуального фруктового кода от Вашей дочки подумаю) Благодарю Вас за ответ

Марина СТВ

Цитата: Dille от 27 февраля 2023, 14:35:32Внутренний и внешний огонь можно понимать как внутреннюю мотивацию и внешние условия?
Внутренний Огонь - это смелость, экспансия, яростное движение к цели, сметающее всё на своём пути. Чтобы растопить Ису, нужен такой Огонь.
Если Огня не хватает - можно пробудить эту стихийную Силу. В Школе есть Стихийный факультет. Там как раз с этим работают.
А внешний Огонь - это да, скорее всего, попадание в такие условия, когда древняя память активируется. Я считаю, что на Земле сейчас именно такие условия))
Знаю много людей, которые заинтересовавшись своим Рунокодом пришли к себе и к Магии.
Не знаю, насколько глубоки Ваши знания в этом вопросе, но поизучать можно. У Меньшиковой много книг, видеоматериалов и обучающих программ в различных форматах.
Наверное, время пришло для Вашей  :isa:

Kika1

Добрый день, коллеги!
Очень хотелось бы услышать мнение по поводу своего рунокода.При раждении как я считаю у меня была: пуст  :fehu:  :hagalaz:
Потом поменяла Имя и сейчас у меня
 пуст  :evaz:  :evaz:.До смены имени у меня была очень хорошая и долгая память.После смены имени резко ухудшилась память .Мне трудно сосредоточиться.Я легко все забываю.Я плохо вспоминаю даже простые слова.Если подскажете, может ли это быть связано с изменением рунокода?Также не могли бы вы помочь расшифровать новый рунокод, что он означает?Спосибо :)

Марина СТВ

Цитата: Kika1 от 28 февраля 2023, 15:19:29Добрый день, коллеги!
Очень хотелось бы услышать мнение по поводу своего рунокода.При раждении как я считаю у меня была: пуст  :fehu:  :hagalaz:
Потом поменяла Имя и сейчас у меня
 пуст  :evaz:  :evaz:.До смены имени у меня была очень хорошая и долгая память.После смены имени резко ухудшилась память .Мне трудно сосредоточиться.Я легко все забываю.Я плохо вспоминаю даже простые слова.Если подскажете, может ли это быть связано с изменением рунокода?Также не могли бы вы помочь расшифровать новый рунокод, что он означает?Спосибо :)
Здравствуйте. Попробую расшифровать
Пустая руна на позиции руны судьбы говорит о том, что сознание Ваше обнулено. То есть без привязок, без кармы. То есть Душа обладает свободой - "что хочу, то ворочу", или я никому ничего не должна, но и мне никто ничего не должен. У Меньшиковой есть видео на тему пустых рун в рунокоде.
С другой стороны, такое сознание часто подвержено давлению различных систем, и может стать заложником какой-либо из них. Начиная от Рода, заканчивая Религией. Потому что памяти нет, опереться не на что.
Руна  :fehu: говорит о том, что Вам необходимо наработать в этом мире определенные права. Материальные или не материальные - это задача личности.
Руна  :hagalaz: на позиции золотой руны говорит о том, что вам необходимо вность в этот мир некие разрушения (например, старого порядка, традиций) или, наоборот, ограничения вводить. Это итоговая задача.

Второй код повеселее)))
Пустая - это не меняется.
 :evaz: - руна магического сознания. Задача - развить своё сознание в магическое.
 :evaz: - золотая - привнести в эту Реальность Магию и Хаос. Изменить Мир.
Так что Вам, коллега, в Магию))
По поводу памяти: возможно, вибрации второго рунокода вносят свои изменения в сознание, меняют его таким образом, чтобы прежняя точка фиксации внимания двигалась и Вы начали смотреть на Мир с новой ветки восприятия. Поэтому могут быть провалы в памяти. То, что было важно и ценно раньше - теперь не имеет особенного значения и важность этого в вашем сознании снижается. Но память никуда не девается. Это просто трансформация.

Kika1

Цитата: Марина СТВ от 28 февраля 2023, 17:29:17Здравствуйте. Попробую расшифровать
Пустая руна на позиции руны судьбы говорит о том, что сознание Ваше обнулено. То есть без привязок, без кармы. То есть Душа обладает свободой - "что хочу, то ворочу", или я никому ничего не должна, но и мне никто ничего не должен. У Меньшиковой есть видео на тему пустых рун в рунокоде.
С другой стороны, такое сознание часто подвержено давлению различных систем, и может стать заложником какой-либо из них. Начиная от Рода, заканчивая Религией. Потому что памяти нет, опереться не на что.
Руна  :fehu: говорит о том, что Вам необходимо наработать в этом мире определенные права. Материальные или не материальные - это задача личности.
Руна  :hagalaz: на позиции золотой руны говорит о том, что вам необходимо вность в этот мир некие разрушения (например, старого порядка, традиций) или, наоборот, ограничения вводить. Это итоговая задача.

Второй код повеселее)))
Пустая - это не меняется.
 :evaz: - руна магического сознания. Задача - развить своё сознание в магическое.
 :evaz: - золотая - привнести в эту Реальность Магию и Хаос. Изменить Мир.
Так что Вам, коллега, в Магию))
По поводу памяти: возможно, вибрации второго рунокода вносят свои изменения в сознание, меняют его таким образом, чтобы прежняя точка фиксации внимания двигалась и Вы начали смотреть на Мир с новой ветки восприятия. Поэтому могут быть провалы в памяти. То, что было важно и ценно раньше - теперь не имеет особенного значения и важность этого в вашем сознании снижается. Но память никуда не девается. Это просто трансформация.
да,Я была особенно под религиозным влиянием.С первым рунокодом было очень тяжело.Большое спасибо заваш всеобъемлющий ответ.Вы многое для меня прояснили. Большое спасибо. :) Получается, что мне есть над чем работать.Спосибо.

july070880@mail.ru

Здравствуйте. Я новичок еще в школе Ксении Евгеньевны не училась, пока только смотрю видео, анализирую информацию.
Мой ИРК  :inguz:  :uruz:  :sovilo: Для себя определила, что, я могу превращать все в материальное при помощи долгого труда, но мне для этого нужна сила матери земли (из видео поняла, что нужно найти правильное место для проживания), и золотая руна, все-таки для меня это делать все до конца, чтобы все, что я делаю, достигало материальности, был виден результат и еще и обучить этому других, как минимум своих потомков.
Теперь мой младший ребенок. У него ИРК:  :isa:  :manaz:  :algiz: У него есть запечатанные древние знания, которые он может освоить через общение с людьми, и ему необходимо найти связь со своим богом. Но вот здесь есть проблема, у него задержка речевого речевого развития, и что с этим делать я уже не знаю. Мы постоянно что-то делаем. ходим по специалистам, проходим курсы лечения, но результат очень не значительный.
Еще до его рождения я решила покреститься, еще и свою семью обязала, хотя муж был против, и сестра моя тоже вместе с нами покрестилась, младшего сына не стала крестить, хотя говорили покрести и он вылечится. После крещения был год непонятно какой жизни, но денег стало побольше, в итоге съездили отдохнуть и все, дальше все вернулось. Беспросветно. После рождения младшего, потянуло на магию, начала с рейки, потом таро, свечи, кучу денег вбухала, но этим всем надо заниматься, а я все шаляй-валяй, то одно, то другой, внимание уходит, появляются другие дела, а в последнее время вообще ничего не делаю. Теперь понимаю, что нужно выйти из христианского эгрегора, но боюсь,что как бы совсем здоровье у младшего не отобрали. Причем предыдущие школы об этом вообще ничего не говорят, хотя в древе сефирот это допускается наверно, быть под тем или иным эгрегором, они даже в разные эгрегоры как в гости ходят, как я поняла, по здоровью в христианский, по деньгам в мусульманский. Видимо могут как-то подключаться, отключаться. Все это мне непонятно, в голове каша.
Теперь вопрос правильно ли я расшифровала, ИРК у сына и у себя, и можно ли мне самой как-то уже начинать искать его божество, просить его что ли, чтобы он помог его вылечить, или это рабское поведение. Решила читать ему книги по славянским богам для детей, сказки, может что-то и проснется у него.
Теперь у мужа. У него при регистрации в ЗАгСе после рождения, ошиблись в дате рождения, записали другое число, родители не сразу увидели, и оставили как есть. Теперь по документам у него другая дата рождения, а справляем в истинный день рождения. По реальной дате у него золотая руна пустая. По документам есть все три руны. какой рунический код считать?  :manaz:  :raido: (реальная дата),  :evaz:  :raido:  :turisaz: (по документам) здесь мне более импонирует.
Извиняюсь за длинный текст, надеюсь все понятно и вы сможете мне ответить.

Наталия Вострякова

Здравствуйте.  У меня выпал код  :ejvaz:  :dagaz: и  :ansuz: Всю жизнь главным занятием и доходом была музыка. Но вдруг полтора года назад соприкоснулась с мистических после посещения места который в Мексике называют foco tonal, по словам гида-шамана энергетическое окно-вортекс. После того как я там побывала проснулся огромный интерес к магии. Вспомнила, что в детстве это уже было, даже по Картам гадала. Бросила, работу, друзей и погрузилась в обучение и поиск информации по всему, что имеет отношение к магии. Вопрос, на основе моего ИРК я правильно сменила путь? что означает мой ИРК? Благодарю!

Oksana77

Добрый день! Что-то не могу никак науд понять в своём коде  :evaz:  :naud:  :ejvaz: Чтоб не запутаться ещё больше, прошу вашей помощи) Спасибо!

Oksana77

Когда делаешь вязь из своего рунокода, то обязательно, чтобы руны шли по порядку? Вот, например, мой код  :evaz:  :naud:  :ejvaz: . Можно ли на первую ножку Эваза поставить Эйваз, пририсовав нижний хвостик? Или обязательно только на вторую ножку? Надеюсь, понятно объяснила)

Valerius

Цитата: Oksana77 от 01 марта 2023, 11:44:54Когда делаешь вязь из своего рунокода, то обязательно, чтобы руны шли по порядку? Вот, например, мой код  :evaz:  :naud:  :ejvaz: . Можно ли на первую ножку Эваза поставить Эйваз, пририсовав нижний хвостик? Или обязательно только на вторую ножку? Надеюсь, понятно объяснила)

Порядок в вязи может быть произвольным. Но лучше любую вязь составлять по правилам которые мы изучаем на занятиях ИРК и ИРА. В общих чертах они есть в книге «Руны и боги».
Из всех известных магии миров сложнее всего, как оказалось, оставаться в реальности.

Valerius

Цитата: Oksana77 от 01 марта 2023, 11:34:18Добрый день! Что-то не могу никак науд понять в своём коде  :evaz:  :naud:  :ejvaz: Чтоб не запутаться ещё больше, прошу вашей помощи) Спасибо!

Очень незаурядный рунокод, можно сказать не для слабаков. Человек из прошлых жизней пришел уже с магическим сознанием и его миссия - магия. Ясно что таких система не любит изначально. Чтобы противостоять системе нужно развить свою длинную память, осознать свои истинные потребности и нужду. Как результат - овладеть мастерством колдовства, причём специализация — алгоритмы зла и смерти. Такой человек всегда будет показывать окружающим их уязвимости и разрушать их иллюзии. Как для колдуна ИРК — супер, а вот для обычного человека... могут быть сложности. Хотя первая  :evaz: уже говорит, что человек непростой. Это и важно осознать, вы - человек непростой и у вас здесь есть магическая миссия, вот только миссия эта «не белая и не пушистая».
Из всех известных магии миров сложнее всего, как оказалось, оставаться в реальности.

Марина СТВ

Цитата: july070880@mail.ru от 01 марта 2023, 11:12:38Теперь мой младший ребенок. У него ИРК:  :isa:  :manaz:  :algiz: У него есть запечатанные древние знания, которые он может освоить через общение с людьми, и ему необходимо найти связь со своим богом. Но вот здесь есть проблема, у него задержка речевого речевого развития, и что с этим делать я уже не знаю. Мы постоянно что-то делаем. ходим по специалистам, проходим курсы лечения, но результат очень не значительный.
Здравствуйте! Позвольте прокомментирую.
У Вашего ребенка очень редкая руна сущности (если расчет Вы сделали правильно). Меньшикова пишет в книге "руны и Боги", что эта руна первой встречается крайне редко (почти никогда). Поэтому не удивительно, что Ваш ребенок отличается от прочих. То, что сейчас называют патологией, возможно, - Дар.
Я хорошо понимаю Вас, как Мать. Но, позвольте, откуда Вы знаете, что он не на связи со своим Богом? Если Вы не понимаете это менталом, то это не значит, что этого нет. Задержка в речевом развитии может быть именно потому что он - носитель Древней Памяти. Простите, пошучу: ему просто не о чем с вами разговаривать (имею ввиду не конкретно Вас, а общество в целом).
Задача личности у него - найти пространство СВОИХ. Когда это произойдет - всё раскроется: и память, и с коммуникациями будет нормально. Возможно, на это потребуется время, Ваше терпение и изучение природы Вашего ребенка, принятие его. Даже не помощь Ваша: кто кому помогает, это большой вопрос.
Это и подтверждает ваша Руна сущности: Ингуз :inguz:  - маленькими шагами, не впадая в глобализм, делать этот мир плодородным. Во всех смыслах. И логика у Вас должна быть небинарная, а природная. Поэтому Вы, как никто другой, сможете принять особенного ребенка. Всё рожденное должно жить, всему рожденному есть место и ресурс. Это закон природы, закон Земли. Возможно, понять этот закон  - задача Вашей личности :uruz:
А выйти Вы должны не просто победителем, а подарить миру алгоритмы победы: как надо жить, что делать, чтобы побеждать  :sovilo: 
Итоговая  :algiz:  у Вашего ребенка, как я её понимаю - встать на канал, проводить в эту реальность Силу своего Бога.
Задача не простая и у Вас, и у него... Если удастся вытравить из себя иудейскую матрицу - всё получится. Руны очень хорошо помогают в этом вопросе.
По поводу кода мужа: всё случайное неслучайно. Если шел сюда с пустой руной, а потом "передумал" и пришел с руной Мага  :evaz: , значит, с таким ИРК удобнее выполнять свою задачу: найти и осознать свой путь  :raido:  и прорубить дорогу для идущих следом  :turisaz:
Это моё видение. Возможно, у постояльцев форума будет другое.
 

Марина СТВ

Цитата: Наталия Вострякова от 01 марта 2023, 11:17:28Здравствуйте.  У меня выпал код  :ejvaz:  :dagaz: и  :ansuz: Всю жизнь главным занятием и доходом была музыка. Но вдруг полтора года назад соприкоснулась с мистических после посещения места который в Мексике называют foco tonal, по словам гида-шамана энергетическое окно-вортекс. После того как я там побывала проснулся огромный интерес к магии. Вспомнила, что в детстве это уже было, даже по Картам гадала. Бросила, работу, друзей и погрузилась в обучение и поиск информации по всему, что имеет отношение к магии. Вопрос, на основе моего ИРК я правильно сменила путь? что означает мой ИРК? Благодарю!
Здравствуйте, Наталия. Правильно Вы в Мексику попали. ПРимите свою колдовскую природу  :ejvaz: , осуществите трансформацию личности  :dagaz:  и, оставите после себя знания для потомков  :ansuz:

Наталия Вострякова

Цитата: Марина СТВ от 01 марта 2023, 22:23:39Здравствуйте, Наталия. Правильно Вы в Мексику попали. ПРимите свою колдовскую природу  :ejvaz: , осуществите трансформацию личности  :dagaz:  и, оставите после себя знания для потомков  :ansuz:

Благодарю за ответ.
Осталось выйти из христианского эгрегора.
Забыла добавить. В том мистическом месте в Мексике, в магазинчике моё внимание привлёк амулет, хотя изображение я не понимала и никто не знал, что это. Три раза я возвращалась к нему пока не купила. Я дома на интернете нашла информацию, что это был Лик Гекаты. По моему она меня нашла и указала путь в мир магии. Вот такая история.

july070880@mail.ru

Цитата: Марина СТВ от 01 марта 2023, 22:19:07Здравствуйте! Позвольте прокомментирую.
У Вашего ребенка очень редкая руна сущности (если расчет Вы сделали правильно). Меньшикова пишет в книге "руны и Боги", что эта руна первой встречается крайне редко (почти никогда). Поэтому не удивительно, что Ваш ребенок отличается от прочих. То, что сейчас называют патологией, возможно, - Дар.
Я хорошо понимаю Вас, как Мать. Но, позвольте, откуда Вы знаете, что он не на связи со своим Богом? Если Вы не понимаете это менталом, то это не значит, что этого нет. Задержка в речевом развитии может быть именно потому что он - носитель Древней Памяти. Простите, пошучу: ему просто не о чем с вами разговаривать (имею ввиду не конкретно Вас, а общество в целом).
Задача личности у него - найти пространство СВОИХ. Когда это произойдет - всё раскроется: и память, и с коммуникациями будет нормально. Возможно, на это потребуется время, Ваше терпение и изучение природы Вашего ребенка, принятие его. Даже не помощь Ваша: кто кому помогает, это большой вопрос.
Это и подтверждает ваша Руна сущности: Ингуз :inguz:  - маленькими шагами, не впадая в глобализм, делать этот мир плодородным. Во всех смыслах. И логика у Вас должна быть небинарная, а природная. Поэтому Вы, как никто другой, сможете принять особенного ребенка. Всё рожденное должно жить, всему рожденному есть место и ресурс. Это закон природы, закон Земли. Возможно, понять этот закон  - задача Вашей личности :uruz:
А выйти Вы должны не просто победителем, а подарить миру алгоритмы победы: как надо жить, что делать, чтобы побеждать  :sovilo: 
Итоговая  :algiz:  у Вашего ребенка, как я её понимаю - встать на канал, проводить в эту реальность Силу своего Бога.
Задача не простая и у Вас, и у него... Если удастся вытравить из себя иудейскую матрицу - всё получится. Руны очень хорошо помогают в этом вопросе.
По поводу кода мужа: всё случайное неслучайно. Если шел сюда с пустой руной, а потом "передумал" и пришел с руной Мага  :evaz: , значит, с таким ИРК удобнее выполнять свою задачу: найти и осознать свой путь  :raido:  и прорубить дорогу для идущих следом  :turisaz:
Это моё видение. Возможно, у постояльцев форума будет другое.
 
Спасибо за ответ, я считала онлайн, сама еще не разобралась. Думаю онлайн правильно должно считать. пока только смотрю ролики, книги  не читала.

MaryLu

Добрый вечер! Как бы Вы, коллеги, трактовали данный код?
Пусто - :naud: - :uruz: ?
Не могу никак понять, где  перекос, если рун всего две?

Марина СТВ

Цитата: MaryLu от 03 марта 2023, 17:39:13Добрый вечер! Как бы Вы, коллеги, трактовали данный код?
Пусто - :naud: - :uruz: ?
Здравствуйте.
Пусто - обнуление. То есть памяти из предыдущих инкарнаций в эту жизнь Вы не принесли. Чаще всего это связано с уходом из жизни под каким-либо религиозным эгрегором. Они всё самое вкусненькое оставили себе.
 :naud:  - нужда, необходимость эту память себе вернуть. Осознать, для чего Вы здесь.
 :uruz:  - найти свою Землю, "получить прописку". Очевидно, для применения этой самой памяти/нужды. Найти Землю, которой эта память нужна.
Цитата: MaryLu от 03 марта 2023, 17:39:13Не могу никак понять, где  перекос, если рун всего две?
перекос не по количеству Рун, а перекос в целостности. Для целостности не хватает каких-то качеств (Рун), поэтому Система будет Вас дополнять до целого людьми, событиями и тд., чтобы нивелировать этот перекос. Причем Система не спрашивает, нравятся Вам эти люди и события или нет. Она видит нецелостность и выравнивает перекос. Часто это сопровождается невозможностью "выйти из порочного круга" (из касты), осуществить переход/эволюцию на следующий уровень.
Создание амулета на основе ИРК решает эту проблему.
Более детально на втором курсе рун. Также можно найти информацию в книге Меньшиковой "Руны и Боги".
Но она для второго курса, предполагается, что читатель уже прошел руническую трансформацию старшим Футарком.
Хотя, некоторые предпочитают идти от конца к началу))))
В любом случае, это увлекательное путешествие)

MaryLu

 "Найти Землю, которой эта память нужна."
То есть это никак не связано с Родом? Вспомнить, где кто жил, чтобы попросить прощение у духа места по Урузу? От обнуления нет защиты + связи с Землей тоже нет, раз турс на 3, я совсем запуталась, но Вы мне очень помогли ответом, благодарна!

MaryLu

Цитата: Марина СТВ от 03 марта 2023, 20:48:20Более детально на втором курсе рун. Также можно найти информацию в книге Меньшиковой "Руны и Боги".
 Я только на 1, но уже очень увлекательно, завтра начну читать, спасибо!

Марина СТВ

Цитата: MaryLu от 03 марта 2023, 22:20:55То есть это никак не связано с Родом? Вспомнить, где кто жил, чтобы попросить прощение у духа места по Урузу?
Вы начнете заниматься Рунами, и все ответы придут.
По поводу Рода, Земли и Вашей реинкарнационной памяти - всё взаимосвязано, конечно. Вопрос глубокий. Но Руны могут многое прояснить. В том числе, и память вернуть. Главное, поэтапно решать вопросы. Проблем нет, есть задачи!)))