Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Индивидуальный рунический код (ИРК)

Автор Admin, 11 апреля 2016, 23:18:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 14 гостей просматривают эту тему.

Вит

Здравствуйте Valerius. Спасибо большое за Ваше разъяснение.Теперь все постепенно встало на свои места.Впредь постараюсь быть более внимательным при работе с рунами)

A.LGIZ

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Прошу помочь разобраться в сложившейся ситуации. Первый ИРК по рождению - Лагуз - Пустая Руна - Райдо, по замужеству и действительной персоне в "системе" ИРК поменялся на: Лагуз-Гебо-Эваз, который проявился скорым разводом, удару по здоровью, успехом в бизнесе, высокому доходу, конфликту с "системой", погружению в изучение магии, пробуждению родовой памяти, знакомству с языческими Богами. Трудности во взаимопонимании с "системой" и стремительное разрушение связующих с ней и ХЭ мостов, привело к тому, что несколько месяцев назад стала использовать двойную фамилию (по обеим ветвям Рода) для растождествления с персоной в системе при переписке и коммуникациях с органами действующей организации, и в соц сетях, что отразилось на ИРК как Лагуз-Уруз-Отала, что ощущается как "расслоение", острой несовместимостью с городской энергетикой в пользу природы, усилением Земли, совпал с периодом возникновения трудности в обучении, в том числе в Школе, сомнения, что путь в магии по силам, много сопротивления. 2й ИРК дал путь к магии, 3й ИРК - связь с природой, Родом (открываются новые факты об истории Рода). Вопрос в следующем: сказывается ли на становлении автора использование различных ФИО, проявляющих различные ИРК? Необходимо ли остановиться на какой-то одной ИРК в соответствии с выбором пути или пришло время для перехода от 2й к 3й?

Valerius

Цитата: Zaya от 09 ноября 2022, 22:35:49
Вопрос в следующем: сказывается ли на становлении автора использование различных ФИО, проявляющих различные ИРК? Необходимо ли остановиться на какой-то одной ИРК в соответствии с выбором пути или пришло время для перехода от 2й к 3й?

Здравствуйте Zaya. Поскольку ваша первая руна :laguz: все 3 ваши ИРК говорят о магии, просто формы ее реализации в этом мире в них несколько разные. И вписывать себя в эту реальность со своим потоком придётся по-любому, поэтому проблемы с социумом никуда не денутся. Так что если уж высшие силы наделили вас своим потоком — будте его достойны — учитесь, ведь на пути магического становления вам придётся взять и силу :uruz:, и познать закон равновесия  :gebo:, и развить магическое сознание  :evaz:, — это все составляющие без которых магия не работает. Вне зависимости от того какой у вас есть или будет ИРК вы всему этому должны будете научиться (судя по вашему рассказу закон равновесия с первой попытки пока оказался не по зубам). В вашей ситуации подобрать ИРК полегче или поудобнее похоже что не получится. Поэтому логично будет начать с того ИРК который сейчас у вас написан в паспорте, понять его и прожить. Прежде чем пристёгивать к себе фамилию бывшего мужа стоит пройти семинар «сила рода» чтобы не оказаться в мертвом пространстве. А вот искусственно менять фамилию наверное все же стоит только после прохождения полного курса Руны-1, когда будет полное понимание зачем вы это делаете и что в итоге получится. Тогда и все вопросы сами собой отпадут.
Из всех известных магии миров сложнее всего, как оказалось, оставаться в реальности.

Кано

Цитата: Кобелев от 21 февраля 2018, 16:57:15
Наталья234, руны инструмент очень индивидуальный и звучат, и работают у каждого по своему. Озвучивать как должно быть - в данном вопросе, пожалуй не корректно, так как правильность у каждого своя.  Единственный совет - лучше бы пойти на обучение в Школу по рунам, так как книга и занятие с преподавателем - это даже не земля и небо - это первый класс начальной школы и университет. Здесь очень много нюансов. Это мощнейший магический инструмент и освоить его по книге, пусть и очень подробной - все равно не получится так, как на занятии. Получится избежать неправильного понимания и ошибок. А переучиваться всегда сложнее, чем учится с чистого листа. Если руны влекут Вас к себе - все равно рано или поздно придете на  занятия по Рунам в Школу, так зачем сейчас тратить время, пытаясь найти путь в тумане, если рядом лежит освещенная дорога, по которой идти понятно и с бОльшими результатами.

Доброго времени суток, всем.
Алексей Викторович, позвольте дополнить ваш ответ, хотя вы все очень правильно изложили, маленьким ньюансом который играет Огромную роль в обучении на группе с преподавателем, возможно кому-то очень пригодится.
1. группа - это сила не одного человека, а значит при работе в коллективе блоки в сознании будут продавливаются легче , чем  если идти самому, как правильно сказал Алексей Викторович про туман и без БК  может стать не возможным.
2.преподаватель ведёт группу на потоке школы, а это ещё бОльшая Сила , т.к.ничто и никто не сможет помешать процессу, если конечно человек сам, не сдаст свои позиции.
3.обучаясь в группе, ученики находятся под защитой школы, а это дорогого стоит.
Поэтому если важен результат- welcome to group.


nikola

Добрыого времени суток уважаемые мастера))  расшифруйте пожалуйста ИРК  эваз - гебо - феху, заранее благодарю) хотелось бы развернутый ответ.Благодарю

Dea Della

Цитата: mermaid от 02 ноября 2022, 06:20:33

Здравствуйте коллега Dea Della

Вы пришли в этот мир по ванскому каналу. Вы - человек природы. Природа материальна и осязаема, все можно потрогать руками, унюхать, услышать. Вам как и природе присуща способность производить, находить, добиваться результатов в вашей жизни. Искусство малых шагов вами освоено. В этом воплощении и в рамках вашей текущей личности вам необходимо сконцентрировать ваш ванский потенциал и продолжить его филигранную обработку - уже в качестве роста и гибкости.

Большое спасибо за ответ. Вы многое для меня прояснили. Теперь стараюсь осмыслить, особенно как повлиять на текущее положение вещей в людском мире.

Alina.Demidova

Скажите, как считать код для Украины? Паспорт старый и в нем есть фио на украинском и русском языке. Общаюсь и думаю на русском. Какой ИРК будет рабочим русский/ украинский / оба?
Еще насколько я понимаю не так давно в украинском алфавите произошли изменения (появилась еще одна буква Г) и выходит что как только эти изменения происходят, то меняется и ИРК?

Valerius

Цитата: Alina.Demidova от 01 декабря 2022, 03:41:17
Скажите, как считать код для Украины? Паспорт старый и в нем есть фио на украинском и русском языке. Общаюсь и думаю на русском. Какой ИРК будет рабочим русский/ украинский / оба?
Еще насколько я понимаю не так давно в украинском алфавите произошли изменения (появилась еще одна буква Г) и выходит что как только эти изменения происходят, то меняется и ИРК?

Считайте оба ИРК. Украинский алфавит - тот что является официальным на данный момент, расчет по буквам прописанным в паспорте. Но нужно понимать, что для госэгрегора вы будете определяться по украинскому ИРК, а вот в плане развития себя как личности и для уровня стихийных эгрегоров будет работать русский ИРК (точнее на стихийном уровне будут работать сразу оба, в большей или меньшей степени). Обе программы следует глубоко осмыслить, в чем схожесть или разница. Однако же, Вы имеете право на руны обоих ИРК.
Из всех известных магии миров сложнее всего, как оказалось, оставаться в реальности.

Alina.Demidova

С украинским тут еще не могу понять такой момент:
- до где-то 2010 был алфавит с одной буквой Г
- после 2010 алфавит официально изменили теперь у нас две буквы Г (они немного отличаются)
До изменений у у меня просто идеально красивый рунокод  :tejvaz: :evaz: :ansuz: Он рабочий?
Или любое изменение алфавита на гос уровне и снова все меняется и рунокод надо пересчитывать?

Alina.Demidova

Коллеги, скажите верно ли я все понимаю. Сейчас на 1 ЭТТ и пока еще знания не велики.
1 мой текущий рунокод на украинском  :tejvaz: :otala: :vunjo: Я правильно понимаю, что рунокод говорит о том, что мне надо выстроить родовой эгрегор, быть Региной и как результат стать целостной? Но при Тейвазе первом это как-то слабо...
2 рунокод на девичьей фамилии был бы  :tejvaz: :berkana: :evaz:
Если душа просит максимально привнести в свою жизнь магию, изучение себя, мира, привнесения изменений в мир магически, то выходит, что текущий код все пприкрывает?
Что интересно если брать мои инициалы на русском то, что на девичьей фамилии, что на текущий выходит одно и то же  :tejvaz: Пустая  :hagalaz:

Kamille13

Приветствую! Коллеги, что можно посоветовать предпринять человеку, у которого в ИРК руна Эйваз посередине? Человек имеет возможность изменить фамилию, нужно ли это делать?

Valerius

Цитата: Kamille от 05 декабря 2022, 11:31:53
Приветствую! Коллеги, что можно посоветовать предпринять человеку, у которого в ИРК руна Эйваз посередине? Человек имеет возможность изменить фамилию, нужно ли это делать?

Осознать свои страхи и уязвимости. Научиться работать с ними, закрыть эти слабые места в сознании и таким образом стать сильнее. На счёт менять, все зависит от уровня человека и его задач. Если его путь — развитие своего сознания и преодоление своих слабостей, такая работа обязательна и необходима. Думаю, если судьба поставила перед человеком такую задачу, то ее максимум можно отсрочить, но не отменить. Уязвимости есть у всех и рано или поздно с ними придётся разобраться.
Из всех известных магии миров сложнее всего, как оказалось, оставаться в реальности.

Альфира Ильясова

Доброе утро ,уважаемые коллеги.Прошу помогите расшифровать ИРК будущего мужа  :dagaz: :ejvaz: :ansuz:.Благодарю всех кто откликнется. Мой сейчас  :algiz: :isa: :fehu: , а если возьму его фамилию :algiz: :ejvaz: :evaz:.

Листочками наверх

Здравствуйте, уважаемые коллеги.

Хочу поделиться мыслЁй, как мне кажется хорошей). Мой рунокод  :inguz: :evaz: пусто.  Набрела на понятие ИРК случайно, перелистывая все книги основателя школы. Сейчас учусь на 4 курсе основного факультета. Стихии, руны, таро пока не изучала.

Так вот, рассчитав свой рунокод и  первоначально расстроившись, что не должна/не могу оставлять следов по итогу жизни, успокоила себя, что просто ФСБ, ФБР и Моссад спят и видят, как меня завербовать ;D, такую "следовнеоставляющую", вдруг вспомнила лекцию одного психотерапевта о людях фиолетового вектора в системно-векторной психологии, к коим я отношусь. Нюхачи. Они же "люди-стволовые клетки". Без предназначения. Все на 4+. Везде на подхвате, где нужно. Универсалы. Те самые сантехники-гинекологи. ;)
Какой существует  запрос  в данном пространстве., тем и занимаются. Где есть дефицит, туда и идут. Сказали стать клеткой пятки - пожалуйста, выявилась нужда в клетках кишечника  - пожалуйста, в мозге пробой - с удовольствием стану серым веществом! Вы хоЧите песен? Их есть у меня!

Будучи абсолютным гуманитарием с очень развитым с детства фантазийным мышлением, я работала и экономистом, и фин.аналитиком, и главбухом, методистом в школе и т.д. Везде хорошо, но на 4+. Никогда на 5.  Пустая руна в третьей позиции ИРК, человек-стволовая клетка...

"Пойдем домой, Макс. Будем жрать, грустить и думать"

Златочка

Цитата: Листочками наверх от 15 декабря 2022, 14:50:36Пустая руна в третьей позиции ИРК, человек-стволовая клетка...
Доброй ночи коллега. Мне всегда нравился ваш ник " Листочками наверх". Еще добавлю к вашему видению." Человек- стволовая клетка" с развитым сознанием до уровня магического ( об этом ваша руна Эваз- :evaz:).
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Златочка

         Я вот тоже размышляю о своей пустой руне, но она у меня средняя. И даже если её называют " пустой", она не пустая. В ней всё: человеческая жизнь, опыт, знания, стремления... Порой кажется, что позволено делать всё, только извлекай опыт. Пустота? Сразу вспомнила Пелевина " Чапаев и Пустота". И я начинаю думать , что это тот Хаос, который нужно упорядочить. Тот Хаос из которого" рождается звезда". Хаос , который всматривается в меня, а я в него. Ну, на сколько могу конечно.  Вот, таковы мысли о пустой руне.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

ewtrtw

Доброго времени суток, уважаемые волшебники! Знакомство с рунами только начала, являюсь новичком. Перво-наперво хотела бы разобраться со своим ИРК, надеюсь на вашу помощь :)

пусто- :turisaz:- :evaz:

Заранее огромное спасибо!

Erzulie Freda

Коллеги, нахожусь в абсолютном исследовательском восторге, просто хочу поделиться.
Получила прекрасную иллюстрацию к первой в ИРК руне Райдо.
Высчитала ИРК с девичьей фамилией и именем от родителей, затем ИРК с фамилией бывшего мужа, затем текущий ИРК - с девичьей фамилией и именем, которое выбрала себе сама и внесла в документы. Последний - мой любимый, при взгляде на него вся прихожу в абсолютный восторг.
И тут меня что-то толкает высчитать ИРК с тем именем, которое хотела дать мне мать (отличается от имени в свидетельстве о рождении).
И вижу я совершенно невероятное.
ИРК с именем от матери АБСОЛЮТНО совпадает с ИРК с выбранным мной самостоятельно именем.
Волшебство? ) Не думаю)) Думаю, что это "поработала" Райдо.
Тот, кто рычать не умеет, тот стаю свою не найдет.

Анна Яворская

Доброго времени суток, уважаемые мастера! Возможно немного не по теме ветки, но не нашла, куда лучше написать.... Сама только планирую начать обучение, прошу помощи с расшифровкой става... Фото прилагаю, где обведено - именно разрыв линии....

Анна Яворская

Цитата: Ledi_Alla от 28 декабря 2022, 23:24:28
Добрый вечер, Анна
Думаю разрыв линии означает, что не хватает опыта в каузальном теле для выстраивания необходимых социальных связей.
Благодарю за отклик! Возможно, неправильно Вас поняла, но этот став не относится к ИРК, он достался с подарком, хочу разобраться - о чем он... Так понимаю, что между прямой и зеркальной Феху - как будто Манназ с разрывом... то есть если разрывы действительно допускаются в ставах, все вместе может означать что-то типа попытки поставить в зависимость от дарителя финансовый поток одаряемого за счет отсутствия у последнего опыта в построении социальных связей?

Анна Яворская

Цитата: Ledi_Alla от 29 декабря 2022, 06:36:38
Разрывы допускаются.
Если оговорить соответствующим образом, тогда да, но это как-то сложно. Обычно все намного проще. Если это негатив, то больше похоже на - права не реализуются, поскольку человек не получает нужный ему опыт для выстраивания социальных связей. Закрытие дорог.
Лучше, конечно, спросить дарителя о значении.
Благодарю! Даритель позиционировал как став на деньги, но возникли сомнения в связи с тем, что Феху зеркальна, а Манназ с разрывом..То есть большое значение помимо энергии самой руны играет намерение дарителя? И данный став может иметь и позитивное значение?

Анна Яворская

Цитата: Ledi_Alla от 29 декабря 2022, 06:57:01
Да. Именно так) как мастер запрограммировал, так и будет работать. Он мог не вписывать :manaz: а поставил два  :laguz: и объединил их в  :gebo: Если есть сомнения, наблюдайте за результатом.
Поняла, еще раз благодарю, Алла!))) Буду наблюдать за результатом, хотя за негативным, конечно, наблюдать совсем и не хочется)))

Анна Яворская

Цитата: Ledi_Alla от 29 декабря 2022, 07:30:06
Всегда можно взять ситуацию под контроль и уничтожить став, например. Создать свой.
Наличие критического мышления - это здорово. Не каждый станет разбираться в подарке. В обществе как-то не принято коню дареному в зубы смотреть. А ведь это путь к безответственности, инфантильности, посредством перекладывания ответственности на другого человека или судьбу. Но кто это понимает? Единицы.
Да, возможно, не каждый станет разбираться, тут, думаю, много факторов, главное - это у каждого так сказать свой путь...)) у кого-то просто даже почвы нет для таких мыслей и порывов...даже если чутье подсказывает, что что-то не так))

Poliarnaya

Добрый вечер!
Помогите, пожалуйста, разобраться с моим ИРК.
У меня получилось два варианта:
1. :algiz: :fehu: :dagaz: - на русском языке.
2. :algiz: :vunjo: :inguz: - на украинском.
Заранее благодарю :)   

Oleg.

Цитата: Poliarnaya от 31 декабря 2022, 04:11:21
Добрый вечер!
1. :algiz: :fehu: :dagaz: - на русском языке.
расшифрую первый код, на русском. Вас ведут (альгиз на первой позиции), но надо до этого понимания дорасти (феху на второй позиции (может быть вы за прожитое время и дорасли), и совершить прорыв в качественно новое бытие (дагаз на третьей позиции) - то есть попросту говоря зажить по-новому, качественно по-другому.

Poliarnaya

Цитата: Oleg. от 31 декабря 2022, 23:44:38
расшифрую первый код, на русском. Вас ведут (альгиз на первой позиции), но надо до этого понимания дорасти (феху на второй позиции (может быть вы за прожитое время и дорасли), и совершить прорыв в качественно новое бытие (дагаз на третьей позиции) - то есть попросту говоря зажить по-новому, качественно по-другому.

Забавно,  я ведь действительно чувствую, что меня словно кто-то ведет по жизни. А зажить по-новому, это тот еще вызов ;D, но буду стараться!
Большое спасибо за ответ!

Regina_000

Здравствуйте, помогите более точно понять смысл рунокода. Он кажется очень сложным и хотелось бы глубинно понять суть.
:dagaz: Пустая плашка  :dagaz:

Златочка

Цитата: Regina_000 от 14 января 2023, 15:10:19Здравствуйте, помогите более точно понять смысл рунокода. Он кажется очень сложным и хотелось бы глубинно понять суть.
  Пустая плашка 
Доброй ночи, коллега Regina 000. Когда разбираю расклады для себя, всегда удивляюсь тому, как Руны показывают тонкости. И я понимаю это т.к. это моя ситуация. Конечно лучше пытаться понять самому. Но раз вы просите... Руна  :dagaz: это трансформация. Как вода переходит в лед ( изменяется состояние), пример просто, что бы понять. Это качество у вас врожденное, вы с ним пришли уже из прошлой жизни.  Причем изменять состояние вы способны окружающих. Как бог Локи , говорил богам  не приятную им  правду, тормашил их постоянно и они вынуждены были меняться под влиянием его действий или слов. Но есть проблема - отсутствие чувства меры. Вы способны любить и преданны.
       То, что пустая руна  личности. Это вам дана свобода действий в этой жизни и особенного от вас ни чего не требуют. Можно создавать семью, бродить по конфессиям...
       А вот третья, золотая руна, тоже  :dagaz:, говорит о том, что в вашей жизни должна произойти " революция" ,  что то очень кардинальное, важные изменения, которые и останутся в вашей жизни. Что бы будущее ПЕРЕШЛО на другой уровень развития.  Вы пришли  с этой руной и наработанное в прошлой жизни должны не потерять а усилить. И то, что остаётся после вас, должно изменить жизнь окружающих очень сильно. На столько сильно, что она не станет уже прежней. Вот такая искра божья вам досталась. Надеюсь понятно написала. Успехов вам.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Aventuriste7

Здравствуйте уважаемые форумчане!
      Исследую тему влияния имени на человека в связи с недавними событиями в семье: обязали рождённого дитя именовать и сообщить государству данное имя. В исследовании проверяю следующие гипотезы:
А) родовое имя, которым называют дома, но не выдают - можно ли его считать без учета отчества и фамилии - то есть составить ИРК только по имени, - ведь по факту именно именами мы друг друга в роду называем - и это важно! Современные родноверы, например, про себя говорят: Я - Ольга, дочь Валерия, а представляются именем Ольга. Поэтому имя является в родовой системе судьбоносным элементом, выбранным самим человеком для представления себя миру.
Б) при наличии зарегистрированного в документах, согласно гос. порядка Фамилии Имени Отчества, и прежде действовавший ИРК на основе только родового имени - > какие качества будет развивать душа: по гос.имени или по родовому? В течение года гос.система даже не догадывалась о присутствиями в этом мире души, воплощенной в нашем роду.
В) прозвища в роду - как они влияют? у меня было от мамы и от папы 2 разных прозвища(заменителя имени, которыми они меня называли) и оба эти прозвища, подставленные в поле расчёта ИРК «имя» дали результат такой же, что и мое зарегистрированное имя. Как у Вас: было ли прозвище, которое по расчету в ИРК проявило то, что Вы о себе знали(возможно только Вы знали и тот, кто Вас так называл(видя внутреннюю суть, раскрывая ее словом)?

Rasa

Здравствуйте коллеги,


Берём, например такую - комбинацию ИРК:

1.  :evaz: :laguz: :sovilo: (интересное сочетание)

2.   :vunjo:  :uruz:  :fehu:
(очень редкое сочетание)

И попробуем все разшифровать вместе правильно и канечно, обязательно более подробнее из всех сторон оба данных ИРК.
И на чём делать акценты по обе данными напримерами?

Моё талкования в каротком по zip версией, как у этого математика получается, но это недостаточно. Вот, коллеги, которые больше папроктиковались в этой сфере - добро пожаловать растолковать этих двух.

За ранее благодарю всем!

Моя zip версия 2-го ИРК будет такое, итак:

  :vunjo:  :uruz:  :fehu:

В качестве первой руны в этом рунокоде полное отсутствия долга перед миром, возможно сам человек захотел прийти сюда. Глубже смотря - целостное сознание, которая может выдержит масштабные волны хаоса и не лёгкий, но весомы сам его жизнь по врождённым данным. Много понести и выдержать ему от природы данно. Целостность, радость в поверхности..., ну и здоровья, как у быка. 

:uruz: - Если сильный внутри, то обязательно честный. Здесь задача - раскрыт в полной силой себя той, которая передалось ему по наследству от его рода и которая всегда с ним, т.е. Земля. Могущий род по силой и такой человек должен нарабатывать силы + права ещё мощнее и более гибкой, чем есть сейчас. Раскрытие даёт сама сила Земли + сильный род в конце, чтобы стать лучшим из всех, т.е. безупречныйм перед самой Земли. 

:fehu: - Человеку с такой силой и духом логично, не будет легко, т.е. после себя оставляет наработанных здесь права и таким способом он закрепляет свой Дух. Через полученной надследвенной мощной силой от предков эти права оставить или передать так, как это делали предки эго рода. Глубже - право власти, передано по наследству + наработано самим собой здесь, укрепляется не только у самого человека, но и одновременно и у него бога тоже через наработаной силой по  :uruz: .

А первую ИРК, вам оставляю разшифровать самим вместе.
><...<>...>< endless journey ><...<>....><

Златочка

Цитата: Rasa от 24 января 2023, 03:21:192.      
(очень редкое сочетание)
Коллега Rasa, а вы не подумали о том, что все эти руны из 1 этта ? Силы вложенные в человека. Нет ни одной руны сложной, то что надо наработать при жизни ( 2 этт , умение быть человеком). И нет рун из 3 этта ( жизненные результаты).
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Sarome

Добрый день.
Пришла информация, что было два варианта, как меня могли назвать. Мое текущее имя мне никогда не нравилось, я всю жизнь его избегала. Не вкусное, какое-то не такое.
Задумалась, что было бы, назови родители меня иначе. Произнесла вслух, и почувствовала, что оно мое-мое, аж мурашки побежали.
С ИРК только возникли вопросы. Получилось  :dagaz: :evaz: :berkana: Первые 2 - из старого кода, я их хорошо понимаю, а вот с Берканой всегда было не до конца ясно.

Помогите, пожалуйста, разобраться, как расшифровать этот код?

Rasa

quote Златочка,

          Коллега Rasa, а вы не подумали о том, что все эти руны из 1 этта ? Силы вложенные в человека. Нет ни одной руны сложной, то что надо наработать... (...).

Коллега златочка,

  Думала о совсем ином, потому что это и так очевидно, что все руны 1этт'а. А  вот как смотрить каждый - это уж совсем иной вопрос. А вопрос здесь совсем не про этом был мой задан и независимо от того, что надо наработать человеку или не представляется никакие наработки по всем рунам 1этта,  человек всё таки  нарабатывает скрытый свой принесён силовой потенциал  через передавания по наследству, (автора думает, что это не что иное, как невиднное подчинения временью), которую вы, увы, не увидели, о вот  1этта хорошо увидели и то здорого. Чтоб продолжать дискуссиию, по моим данным обоем напримерам, вы свою разфифрофку по обоем данным ИРК так и не написали, то и продолжать нам, скажите о чём?

А задумалось не про 1этта, которая видна легко всем.

Неужели, все руны 1этта не указывает ни наработки, ни раскрытки человека, учитывая сегодня фактора - времени?

Думаю, что нет.
Если мы попробуем посмотреть через сквозь старых времён, то да именно так и было, но я вписала дополнительно суть самой времён, который давно поменялся и если раньше  было не надо ничего наработать, то сегодня врятли это так мы можем позволить себе так думать?

Я учитываю и добавляю ещё один важного фактора - время. Этот постоянно меняушисся фактор, не являесь самой ни какой константой по своей изначальной сути, не подвластна самим богам. Боги может притормозить время, т.е. временно остановить её или временно ускорять её, но никогда не будет иметь полную власть перед времён, потому что сам изначальный алгоритм её, как токой, никому не подвластен и, безусловна имеет очень важную оценку и не допускать етого нюанса, был бы, думаю, неправильно.

Не златычейте.

><...<>...>< endless journey ><...<>....><

Yanezh

Добрый вечер,коллеги. Мой ИРК - пустая  :otala: :algiz:. Хотелось бы попросить расшифровку .Есть ли вероятность,что при таком ИРК я стану Региной рода ?

Aquarius Moon

Всем здравствуйте. Интересно мнение со стороны. Заранее благодарю, если кто поделится с высоты своего опыта.

ИРК:

:turisaz: пусто  :evaz:

Кипарисс

 Мой рунокод  точно такой же:)

Коллеги, что думаете, ощущается некое противоречие:

:turisaz: пусто,  :evaz:

:turisaz: - молот Тора. Символ порядка. Противоположность Хаосу. Право на власть. Это руна судьбы, значит, дано по праву.

Пусто - оставь так как есть. Что наработанно, достаточно и для этого воплощения.

:evaz: - проводник магии в мир. Эммм, сиречь проводник хаоса.

Как порядок может проводить через себя хаос? Первая мысль: бытовая магия. Точечное зачерпывание потока магии и построение русла для ее проявления в миру, упорядочивание. Но тут про мощь еще.  Тогда точка должна быть весьма крупной, а принципы те же?

Кипарисс

Цитата: Aquarius Moon от 02 февраля 2023, 19:41:26
Всем здравствуйте. Интересно мнение со стороны. Заранее благодарю, если кто поделится с высоты своего опыта.

ИРК:

:turisaz: пусто  :evaz:

Забавно, наши сообщения рядом.
И про одни и те же руны. Одинаковый рунокод. Так что вместе будем думать, как расшифровывать :)

Oleg.

коллеги, мой рунокод  :inguz: :jera: :hagalaz:
у меня, конечно, есть своё мнение по трактовке, но хочется спросить и у вас, - возможно, моё понимание обогатится.

Aziza

Цитата: Aquarius Moon от 02 февраля 2023, 19:41:26
:turisaz: пусто  :evaz:

Добрый день!

Я бы расшифровала так: обладая по праву рождения большой внутренней силой, умением преодолевать трудности с помощью активных действий (Турисаз), вы в конечном итоге должны принести какие-то изменения в этот мир. При этом не важно, какие качества личности вы будете нарабатывать в процессе (пустая руна личности).

Эваз говорит, что принести изменения вы можете с помощью магии, собирая информацию между Мирами и переключая сознание с человеческого на магическое. Но этой цели также можно добиться и через Поток творчества, особенно, если у вас ярко выраженные творческие способности. Это проявление себя как художник, музыкант и т.д.  :)


Aquarius Moon

Цитата: Кипарисс от 03 февраля 2023, 15:56:39
Забавно, наши сообщения рядом.
И про одни и те же руны. Одинаковый рунокод. Так что вместе будем думать, как расшифровывать :)

Рада встрече!:) Любопытно узнать как у вас с творчеством и магией обстоят дела? И как проявляется молот тора?

Aquarius Moon

Цитата: Aziza от 04 февраля 2023, 11:10:30
Добрый день!

Я бы расшифровала так: обладая по праву рождения большой внутренней силой, умением преодолевать трудности с помощью активных действий (Турисаз), вы в конечном итоге должны принести какие-то изменения в этот мир. При этом не важно, какие качества личности вы будете нарабатывать в процессе (пустая руна личности).

Эваз говорит, что принести изменения вы можете с помощью магии, собирая информацию между Мирами и переключая сознание с человеческого на магическое. Но этой цели также можно добиться и через Поток творчества, особенно, если у вас ярко выраженные творческие способности. Это проявление себя как художник, музыкант и т.д.  :)

Благодарю за ответ!
Да, с раннего детства интересуюсь только магией и творчеством. Пыталась реализовать себя в качестве писателя и поэта, затем астролога и таролога, теперь занимаюсь созданием ювелирных украшений. В планах открыть бренд украшений с магическими целями))

Кипарисс

Цитата: Aziza от 04 февраля 2023, 11:10:30
Добрый день!



Я бы расшифровала так: обладая по праву рождения большой внутренней силой, умением преодолевать трудности с помощью активных действий (Турисаз), вы в конечном итоге должны принести какие-то изменения в этот мир. При этом не важно, какие качества личности вы будете нарабатывать в процессе (пустая руна личности).

Эваз говорит, что принести изменения вы можете с помощью магии, собирая информацию между Мирами и переключая сознание с человеческого на магическое. Но этой цели также можно добиться и через Поток творчества, особенно, если у вас ярко выраженные творческие способности. Это проявление себя как художник, музыкант и т.д.  :)

Доброго дня, Азиза.

Да, если поток творчества есть, то работать на нем можно, утяжеляя свои творения хаосом эваз. Возможно, эти творения будут как точечные мини вакцины, подталкивающие людей на поступки. На свершения.

Кипарисс

Цитата: Aquarius Moon от 04 февраля 2023, 15:21:39
Рада встрече!:) Любопытно узнать как у вас с творчеством и магией обстоят дела? И как проявляется молот тора?

Доброго дня, Луна

Молот тора проявлялся в жизни тем, что при постановке целей, не искала открытые двери, шла сквозь стены, проламывая их своим чугунным лбом:). А трудности не вызывали желания остановиться и подумать, а только веселый оскал на лице.
Но это было до нового года, так как рунокод был иным.  Первая руна так же молот. А остальное в общем - наработка эффекта победы в разных сферах жизни.

Сейчас тело перестраивается под новый рунокод. Тянет к вязи, ставам, в них ощущается необыкновенная сила. Появилась тяга к артефактрорике. Руки чешутся что-нибудь сотворить. Но сначала Знания, потом Сила. Раньше я могла только смотреть на красоту, впитывать ее глазами, смаковать, сейчас пришло время творений.

Как то так.

Aquarius Moon

Цитата: Кипарисс от 05 февраля 2023, 11:02:44
Доброго дня, Луна

Молот тора проявлялся в жизни тем, что при постановке целей, не искала открытые двери, шла сквозь стены, проламывая их своим чугунным лбом:). А трудности не вызывали желания остановиться и подумать, а только веселый оскал на лице.
Но это было до нового года, так как рунокод был иным.  Первая руна так же молот. А остальное в общем - наработка эффекта победы в разных сферах жизни.

Сейчас тело перестраивается под новый рунокод. Тянет к вязи, ставам, в них ощущается необыкновенная сила. Появилась тяга к артефактрорике. Руки чешутся что-нибудь сотворить. Но сначала Знания, потом Сила. Раньше я могла только смотреть на красоту, впитывать ее глазами, смаковать, сейчас пришло время творений.

Как то так.


А почему изменился с нового года, если не секрет?
У меня в прошлом году сменилась фамилия, в связи с замужеством, но код остался таким же.

Насчет молота тора- да, это путь воина) отсутствует страх перед трудностями, если действительно чего-то хочешь. Или так или вообще никак. Ну и Вселенная всячески способствует, не чувствую, что пробиваю стены лбом. Все складывается так, что они сами рушатся, стоит мне разбежаться, готовясь расшибиться о них.
Также работает защита. Недоброжелатели страдают. При чем не важно что я о них думаю, насколько меня задевает их отношение, желаю ли зла в ответ. Работает безотказно, прилетает молотом судьбы по голове.

Может быть наш рунокод подразумевает путь из воинов в маги?

Кипарисс

Цитата: Aquarius Moon от 05 февраля 2023, 12:38:17Ну и Вселенная всячески способствует, не чувствую, что пробиваю стены лбом. Все складывается так, что они сами рушатся, стоит мне разбежаться, готовясь расшибиться о них.

Я это и называют проламывать стены бытия лбом. Просто ощущаешь, как ситуация  деформируется и поддается изменению под твоей поступью.

Кипарисс

Цитата: Aquarius Moon от 05 февраля 2023, 12:38:17А почему изменился с нового года, если не секрет?
У меня в прошлом году сменилась фамилия, в связи с замужеством, но код остался таким же.

Изменился, потому что, видимо, время пришло, фамилия та же:).  Для меня это неожиданность, но долгожданная...

Цитата: Aquarius Moon от 05 февраля 2023, 12:38:17
Может быть наш рунокод подразумевает путь из воинов в маги?

Мда, как бы не получились боевые маги.  Помните Партоса: я дерусь, потому что я дерусь:)).



Valerius

Цитата: Кипарисс от 03 февраля 2023, 15:52:25
Мой рунокод  точно такой же:)

Коллеги, что думаете, ощущается некое противоречие:

:turisaz: пусто,  :evaz:

:turisaz: - молот Тора. Символ порядка. Противоположность Хаосу. Право на власть. Это руна судьбы, значит, дано по праву.

Пусто - оставь так как есть. Что наработанно, достаточно и для этого воплощения.

:evaz: - проводник магии в мир. Эммм, сиречь проводник хаоса.

Как порядок может проводить через себя хаос? Первая мысль: бытовая магия. Точечное зачерпывание потока магии и построение русла для ее проявления в миру, упорядочивание. Но тут про мощь еще.  Тогда точка должна быть весьма крупной, а принципы те же?

Здравствуйте Кипарисс. Разрешите сделать несколько уточнений по вашему запросу.

Все права у нас идут по руне  :fehu:. С другой стороны у вас вторая руна пустая, а это значит, что вам не только учиться не надо, но и социальная реализация будет достаточно ограниченной, либо ненужной ни вам ни социуму, т.е. гипотетическое право на власть распространять будет не на кого, только на себя любимого. Хотя учиться вы можете чему хотите.

:turisaz: — это сила намерения (не власть и не порядок). Чаще всего в ставах ее функция - что-то пробить, отразить удар, отсечь ненужное, защита или необходимое разрушение, т.е. это некая пробивная сила. Вполне возможно что в прошлых жизнях вы наработали эту могучую силу вот только направили ее не туда и потратили не на то. Теперь вы будете учиться направлять ее куда нужно. Ваш  :evaz: говорит о том что сознание должно быть развернуто внутрь себя самого и проявиться в качестве магического как понимание принципа многомерности. Тереть если соединить эти два смысла выходит что вы должны силу своего намеренья развернуть и направить внутрь себя, на развитие своего сознания, чтобы после себя оставить новую реальность не дуальную, а уже многомерную. И тогда данная вам сила намерения будет использована на создание новой реальности. Магия здесь показана. А вообще судя по статистике моего курса сейчас пришло очень много людей с  :evaz: в разных позициях, и это только подтверждает тот факт, что мир сейчас меняется и ему нужны люди которые будут его менять. Но только менять мир они будут начиная со своего собственного сознания.
Из всех известных магии миров сложнее всего, как оказалось, оставаться в реальности.

Legioner

Здравствуйте уважаемые учителя ! Сложились такие руны. Помогите разобраться со значением ИРК   :sovilo:  :fehu: и  пустая. Заранее благодарю

Кипарисс

Цитата: Valerius от 05 февраля 2023, 16:05:57
Все права у нас идут по руне  . С другой стороны у вас вторая руна пустая, а это значит, что вам не только учиться не надо, но и социальная реализация будет достаточно ограниченной, либо ненужной ни вам ни социуму, т.е. гипотетическое право на власть распространять будет не на кого, только на себя любимого. Хотя учиться вы можете чему хотите.

Доброго дня, Валериус
Благодарю Вас за уточнения.

Здесь Вы описываете руну Феху? Или это просто опечатка?

Социльная реализация ограниченна, т.е. намечена тропа темного пути, когда не нужно поддерживать сообщество. Когда до людей и дела нет, есть свои цели и пути их достижения. Но и нет давления со стороны социума. Сам по себе кот:)

Цитата: Valerius от 05 февраля 2023, 16:05:57силу своего намеренья развернуть и направить внутрь себя, на развитие своего сознания, чтобы после себя оставить новую реальность не дуальную

Вижу в этом отрыв от второго круга. Эригориальной системы.

Valerius

Цитата: Кипарисс от 06 февраля 2023, 10:12:49

Здесь Вы описываете руну Феху? Или это просто опечатка?

Вижу в этом отрыв от второго круга. Эригориальной системы.

Опечатки нет. Все права и в том числе право на власть дает руна Феху, а не Турисаз.

Магическое сознание собственно и предполагает отрыв от второго круга, точнее нивелирование его влияния на свое сознание.
Из всех известных магии миров сложнее всего, как оказалось, оставаться в реальности.