Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Индивидуальный рунический код (ИРК)

Автор Admin, 11 апреля 2016, 23:18:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 7 гостей просматривают эту тему.

Димитрий9

Здравствуйте. Есть вопрос: мы знаем, что древа (например, Сефирот) непостоянны и их миры (и главствующих над ними божеств, существ) могут меняться. Может ли быть так (да и как это узнать наверняка), какие изменения прошли по древу Иггдрасиль; какие божества ушли; какие миры были разрушены или изменены. Как отследить "ситуационку" у божеств на данный момент?) Ведь даже по диагностике это трудно понять, тут нужны экстрасенсорные способности. Благодарю за ответ.


JonathanStrange

Добрый день, коллеги!
Очень хотелось бы услышать еще какое-нибудь мнение по поводу своего рунокода, полученного при рождении: Иса-Вуньо-Беркана.
Я трактую это так: моя задача - проявить свое истинное "я", свою ось Аз есьм, с которой я пришла в этот мир, путем обретения целостности "вписать" себя в этот мир, полюбить и принять его, чтобы в конечном итоге достичь равновесия, связи с природой, стихиями и высшими силами.
Смущает, однако, руна Вуньо, ведь у нее есть и второе значение: путь самоотречения, путь воина, путь одиночества. Как же все-таки правильно трактовать тот ИРК, который был дан мне при рождении? Каким путем я должна обрести третью Беркану? Может, речь идет вовсе и не только (и не сколько) о "принятии и любви", сколько о четком контроле и волевом стремлении на пути к цели (Беркане в данном случае)? Полный контроль сознания. Или и то, и другое? Если учитывать этот аспект при трактовке, то это совсем другой уровень и другие энергии, если можно так выразиться. Опять же вибрации Нильфхейма тоже особо не предполагают ничего "мягкого и приятного", как мне кажется. Или это вообще мой путь от одного полюса до другого: от полной холодности к теплоте?
Может, у кого-то есть что добавить?
Буду благодарна за любые мысли по этому поводу.

Силкина Варвара

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, с расшифровкой моего индивидуального кода.
  :algiz: - пусто -  :algiz:
Буду очень благодарна, заранее спасибо)

Valerius

Цитата: JonathanStrange от 27 сентября 2022, 16:40:50
Добрый день, коллеги!
Очень хотелось бы услышать еще какое-нибудь мнение по поводу своего рунокода, полученного при рождении: Иса-Вуньо-Беркана.
Я трактую это так: моя задача - проявить свое истинное "я", свою ось Аз есьм, с которой я пришла в этот мир, путем обретения целостности "вписать" себя в этот мир, полюбить и принять его, чтобы в конечном итоге достичь равновесия, связи с природой, стихиями и высшими силами.
Смущает, однако, руна Вуньо, ведь у нее есть и второе значение: путь самоотречения, путь воина, путь одиночества. Как же все-таки правильно трактовать тот ИРК, который был дан мне при рождении? Каким путем я должна обрести третью Беркану? Может, речь идет вовсе и не только (и не сколько) о "принятии и любви", сколько о четком контроле и волевом стремлении на пути к цели (Беркане в данном случае)? Полный контроль сознания. Или и то, и другое? Если учитывать этот аспект при трактовке, то это совсем другой уровень и другие энергии, если можно так выразиться. Опять же вибрации Нильфхейма тоже особо не предполагают ничего "мягкого и приятного", как мне кажется. Или это вообще мой путь от одного полюса до другого: от полной холодности к теплоте?
Может, у кого-то есть что добавить?
Буду благодарна за любые мысли по этому поводу.

Здравствуйте, JonathanStrange.
Если быть точным ваш рунокод означает что на основе вашего «истинного я» (связь с вашим богом)  :isa: вы должны вырасти в целостное сознание  :vunjo:, а потом умудриться все это сохранить  :berkana:. Если по простому: стать целостной и не предавать себя ни за какие коврижки. Ваша целостность должна произрастать из вашего истинного я, иначе это уже не целостность. И все это счастье нужно исхитриться сохранить в этом мире предательств и подделок. Это очень интересная задача для мага и для воина (если учесть что основная задача воина — это развитие своего сознания). А про «самоотречение, одиночество и про полюбить мир» — это вы уже перегнули, в этом рунакоде ничто на это не указывает. Сознанию достигшему  :vunjo: не надо вписывать себя в мир, это произойдет естественным образом. Саму :berkana: не нужно достигать, — это то что нужно после себя оставить. С Нифельхеймом тоже ничего сложного, — это просто константы проявленные в вашем сознании. Сохраните в себе вашу божественную искру, проявите ее как вашего Бога через целостное сознание, и вы победите. Все очень просто... хотя над целостностью все же придётся поработать.


Из всех известных магии миров сложнее всего, как оказалось, оставаться в реальности.

JonathanStrange

Цитата: Valerius от 28 сентября 2022, 22:53:13
Здравствуйте, JonathanStrange.
Если быть точным ваш рунокод означает что на основе вашего «истинного я» (связь с вашим богом)  :isa: вы должны вырасти в целостное сознание  :vunjo:, а потом умудриться все это сохранить  :berkana:. Если по простому: стать целостной и не предавать себя ни за какие коврижки. Ваша целостность должна произрастать из вашего истинного я, иначе это уже не целостность. И все это счастье нужно исхитриться сохранить в этом мире предательств и подделок. Это очень интересная задача для мага и для воина (если учесть что основная задача воина — это развитие своего сознания). А про «самоотречение, одиночество и про полюбить мир» — это вы уже перегнули, в этом рунакоде ничто на это не указывает. Сознанию достигшему  :vunjo: не надо вписывать себя в мир, это произойдет естественным образом. Саму :berkana: не нужно достигать, — это то что нужно после себя оставить. С Нифельхеймом тоже ничего сложного, — это просто константы проявленные в вашем сознании. Сохраните в себе вашу божественную искру, проявите ее как вашего Бога через целостное сознание, и вы победите. Все очень просто... хотя над целостностью все же придётся поработать.

Доброй ночи, Valerius!
Благодарю за Вашу трактовку! Мне и правда сейчас очень непросто сохранять свою целостность, но я искренне пытаюсь это сделать.
К сожалению, путь к своему "истинному я" занял у меня довольно много времени, поэтому только сейчас начинаю открывать для себя тропы, по которым уже давно должна была пройти. Хотя, нельзя не признать, что идти по ним не всегда бывает сложно, что-то происходит интуитивно "на автомате", если можно так выразиться.

Nataliia

Цитата: JonathanStrange от 27 сентября 2022, 16:40:50Очень хотелось бы услышать еще какое-нибудь мнение по поводу своего рунокода, полученного при рождении: Иса-Вуньо-Беркана.
Я трактую это так: моя задача - проявить свое истинное "я", свою ось Аз есьм, с которой я пришла в этот мир, путем обретения целостности "вписать" себя в этот мир, полюбить и принять его, чтобы в конечном итоге достичь равновесия, связи с природой, стихиями и высшими силами.
Коллега меня очень заинтересовал ваш ИРК, даже не знаю почему, может быть потому что на первой позиции стоит Руна  :isa:, что встречалось довольно редко в этой ветке, один - два раза. Думаю это не отличает ваш ИРК от других, просто мои наблюдения. Предположу что Вы пришли в этот мир с четким пониманием себя, своей сути, с четко проявленной осью ЯЕ и несгибаемой волей в достижении нужных вам результатов, думаю мало кто может навязать вам свою волю, ваше внутреннее чутье ведет вас туда куда вам нужно и возможно, иногда вы идете напролом.                                                                                                                                                               Руна  :vunjo: показывает как добиться необходимого результата - через обретение целостности, осознания своей силы, принятия себя, понимания единства себя и мира, вы расширите свои возможности достижения результата,  проявляя гибкость, обходя препятствия, своевременно привнося в этот мир что то новое,  что будет пролонгировано или проявлено в будущем(далеком или не очень)и не будет нарушать законов природы, а гармонично  вписываться в пространство и время.                                                                                               
     

JonathanStrange

Цитата: Nataliia от 29 сентября 2022, 00:35:35
    Коллега меня очень заинтересовал ваш ИРК, даже не знаю почему, может быть потому что на первой позиции стоит Руна  :isa:, что встречалось довольно редко в этой ветке, один - два раза. Думаю это не отличает ваш ИРК от других, просто мои наблюдения. Предположу что Вы пришли в этот мир с четким пониманием себя, своей сути, с четко проявленной осью ЯЕ и несгибаемой волей в достижении нужных вам результатов, думаю мало кто может навязать вам свою волю, ваше внутреннее чутье ведет вас туда куда вам нужно и возможно, иногда вы идете напролом.                                                                                                                                                               Руна  :vunjo: показывает как добиться необходимого результата - через обретение целостности, осознания своей силы, принятия себя, понимания единства себя и мира, вы расширите свои возможности достижения результата,  проявляя гибкость, обходя препятствия, своевременно привнося в этот мир что то новое,  что будет пролонгировано или проявлено в будущем(далеком или не очень)и не будет нарушать законов природы, а гармонично  вписываться в пространство и время.                                                                                               
   

Доброй ночи, Nataliia!
Благодарю Вас за мысли по поводу моего рунокода! Мне очень интересны и ценны все мнения, т.к. это ставит передо мной новые вопросы для осмысления и понимания моего пути.
Что касается Исы, соглашусь,просмотрев всю ветку форума, буквально в паре случаев нашла эту руну в самом начале ИРК. Если Вы интересуетесь и считаетесь с нумерологией, могу также сказать, что моя Иса основана в числе прочего на трех восьмерках по дате рождения.
Что касается четкого осознания себя и своего пути, то мне кажется, что я лишь сейчас прихожу к отдаленному его пониманию. Волю и мнение мне действительно навязать довольно сложно, еще с детства, тут Вы абсолютно правы.

Nataliia

Цитата: JonathanStrange от 29 сентября 2022, 01:26:22Что касается четкого осознания себя и своего пути, то мне кажется, что я лишь сейчас прихожу к отдаленному его пониманию
Мы все здесь для этого, понять кто мы, зачем сюда(в это воплощение) пришли, что должны сделать. А так же понять как устроена эта реальность. Руна Вунье поможет в этом, обретя целостность мы принимаем себя, такими как есть, принимаем эту раельность и учимся на нее воздействовать и Руны нам в помощь. Первая руна дает определение того с чем мы приходим, но это не значит что мы это осознаем. Мы должны это осознать, понять.

JonathanStrange

Цитата: Nataliia от 29 сентября 2022, 12:29:50
    Мы все здесь для этого, понять кто мы, зачем сюда(в это воплощение) пришли, что должны сделать. А так же понять как устроена эта реальность. Руна Вунье поможет в этом, обретя целостность мы принимаем себя, такими как есть, принимаем эту раельность и учимся на нее воздействовать и Руны нам в помощь. Первая руна дает определение того с чем мы приходим, но это не значит что мы это осознаем. Мы должны это осознать, понять.

Добрый вечер, Nataliia!
Соглашусь с Вами, однако уровень осознанности устройства реальности все же кажется мне недостижимым идеалом (хотя это вовсе не отменяет того, что к нему не нужно стремиться). Тут хотя бы себя понять.

Юрий Молчановский

Здравствуйте, не так давно начал изучать руны и добрался до ИРК. Мой результат :manaz: :isa: :algiz:. Для себя обьясняю как, пришел с социальным потенциалом, умение заводить и налаживать связи, в данном воплощении задача сохранить этот навык, что приведет к нахождению своего бога и связи с ним.
1. Загвоздка в том, что я я не социален, больше интроверт по натуре, общение и понимание с людьми дается через силу, со своими трудностями. Понимаю если  :manaz: стояла как цель для развития, но как сохранить то, чего нет?) Помогите понять свой ИРК.
2. Данные руны находятся в левой нижней части дерева Иггдрасиль, для создания талисмана и уравновешивания моих рун, нужно применять руны из правой верхней части, подходят  :uruz: :naud: :raido: :kenaz: :vunjo: :gebo:, мне создавать отдельную вязь с каждой руной и проживать или как лучше поступить? Возможно в этом будет решение к социализации, тогда какая руна лучше для этого подойдет? Во время проживания особого отклика не заметил, по этому интуитивно выбрать сложно, остается только логически.

Nataliia

Цитата: Юрий Молчановский от 02 октября 2022, 16:12:33Здравствуйте, не так давно начал изучать руны и добрался до ИРК. Мой результат   . Для себя обьясняю как, пришел с социальным потенциалом, умение заводить и налаживать связи, в данном воплощении задача сохранить этот навык, что приведет к нахождению своего бога и связи с ним.
Коллега, вы правильно истолковали Руну Маназ, руну Человека, который в процессе жизни формирует свой ЛИЧНЫЙ опыт. Но живет этот человек на обособленно а в семье, социуме, в системе и часто(очень часто) и  работает где то, и отовсюду на него идет воздействие. И каждая из таких, скажем структур пытается изменить его, человека, под себя под выполнения задач, нужных каждой из этих и не только структур(эгрегоров). Ваша Руна Иса на позиции Руны Личности говорит  о том, что несмотря на все испытания вам нужно сохранить качества присущие вашей Личности, вашу Волю, стойкость и ни при каких обстоятельствах не предавать то что является истинной ценностью и доводить задуманное до конца. Это Руна стабильности. Ваши ценности приведут вас именно к вашему богу, заручиться его поддержкой и таким образом вы закрепите свои качества и свои права в этом мире и перейдете с ними в следующее воплощение.

Nataliia

   
Цитата: Юрий Молчановский от 02 октября 2022, 16:12:331. Загвоздка в том, что я я не социален, больше интроверт по натуре, общение и понимание с людьми дается через силу, со своими трудностями. Понимаю если   стояла как цель для развития, но как сохранить то, чего нет?)
Судя по вашему ИРК, оно есть, и по этому не является для вас приоритетной задачей. То чем мы обладаем не является для нас ценным, и мы тем самым теряем свои права, обесценивая себя. Я тоже не социальный человек, интроверт, но если нужно очень легко общаюсь с людьми, могу легко заводить новые знакомства, но вот то, что меня хватает не на долго, это да, потом мне нужен отдых от общения.

Юрий Молчановский

Цитата: Nataliia от 02 октября 2022, 21:07:08Судя по вашему ИРК, оно есть, и по этому не является для вас приоритетной задачей. То чем мы обладаем не является для нас ценным, и мы тем самым теряем свои права, обесценивая себя. Я тоже не социальный человек, интроверт, но если нужно очень легко общаюсь с людьми, могу легко заводить новые знакомства, но вот то, что меня хватает не на долго, это да, потом мне нужен отдых от общения.

Спасибо за ответ, в таком случае алгоритм победы может быть любым или он должен идти через Манназ? Например:  :sovilo: :tejvaz: :evaz: допускается, или тут нет прямой связи? ИРК-Стратегия, АП-Тактика, правильно я понимаю?

Вольф Грей

   Доброго времени суток.
   Мой ИРК, в соответствии с паспортными данными: manaz, inguz, tejvaz. Но, на самом деле, должен быть: manaz, algiz, berkana. Разночтение создаёт наличие суффикса "-ович" в отчестве. О чём говорит мой ИРК? Заранее выражаю признательность за ответ.

Nataliia

Цитата: Юрий Молчановский от 02 октября 2022, 23:59:25Спасибо за ответ, в таком случае алгоритм победы может быть любым или
Алгоритм победы 🤔ну если вас устроит любой, может быть любым. По мне, так он должен приводить к нужному мне результату и при этом не разрушать мою основу, мою  :isa: и не оставлять "пепелище" после меня.

Златочка

Цитата: Юрий Молчановский от 02 октября 2022, 23:59:25в таком случае алгоритм победы может быть любым или он должен идти через Манназ? Например:     допускается, или тут нет прямой связи? ИРК-Стратегия, АП-Тактика, правильно я понимаю?
Доброй ночи Юрий Молчановский.  Алгоритм победы у вас пойдет через руну  :isa: ( развитие воли) и приведет к своему богу  :algiz:. И вот  :algiz: вы оставите, как результат вашей жизни. Да, ИРК - стратегия и к ней идем через наработку. А амулет тактика, его задача уравновесить себя, чтобы эгрегоры не имели над нами власти. И в амулет можно взять те руны, которые рождаются . Вот если вы берете руну  :evaz:, а у вас стратегическая задача развить волю, то это не тоже самое, что развить сознание до магического .
       
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Ксения Борисовна

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста. Мой ИРК Эваз и Ингуз ( последней руны нет) - не меняется со сменой фамилий.  И в девичьей и в трех браках  с разными фамилиями мой ИРК остается неизменным (как я пришла с Эваз  и Ингуз, трижды меняла фамилию, с четырьмя разными фамилиями мой ИРК не изменился) . Хочу узнать, что это значит.  Т. к. задач на это воплощение, судя по отсутствию последней руны у меня нет, а силы от меня, опираясь на событийный ряд, определенно что то хотят. Я не могу понять что. Очень буду благодарна за информацию.

Юрий Молчановский

Цитата: Nataliia от 04 октября 2022, 15:49:54
   Алгоритм победы 🤔ну если вас устроит любой, может быть любым. По мне, так он должен приводить к нужному мне результату и при этом не разрушать мою основу, мою  :isa: и не оставлять "пепелище" после меня.

Благодарю, про "Пепелище" после себя, это очень хорошее примечание, часто сжигаю мосты.  Подскажите ещё один момент, какой вариант имени рассчитывать, например с полным именем Юрий результат  :manaz: :isa: :algiz:, а если Юра :manaz: :hagalaz: :laguz:, в таком случае пришел с потенциалом социальных связей, с целью понять свои ограничения, разрушить все лишнее и это все выльется в божественный поток?  В таком случае "Пепелище" после себя, это и есть мой путь?                           

Златочка

Цитата: Ксения Борисовна от 08 октября 2022, 22:13:29подскажите пожалуйста. Мой ИРК Эваз и Ингуз ( последней руны нет) - не меняется со сменой фамилий.  И в девичьей и в трех браках  с разными фамилиями мой ИРК остается неизменным (как я пришла с  :evaz:  и  :inguz:, трижды меняла фамилию, с четырьмя разными фамилиями мой ИРК не изменился) . Хочу узнать, что это значит.  Т. к. задач на это воплощение, судя по отсутствию последней руны у меня нет, а силы от меня, опираясь на событийный ряд, определенно что то хотят. Я не могу понять что. Очень буду благодарна за информацию
Добрый вечер Ксения Борисовна. Первая руна  :evaz: - это развитое сознание и вы с этим уже пришли в этот мир, наработав его в прошлом. А вторая руна  :inguz: ( руна личности) , вот ею вы должны побеждать в этом мире.  :inguz: учит видеть и ценить даже самые малюсенькие результаты и достижения. Руна бога Фрейер , бога природы, а природа очень свободна во всех своих проявлениях. И вам надо научиться быть свободной. Для чего? Вот тут я озадачилась... ведь в вашем ИРК нет третьей руны. И вам нет обязанности оставлять следы в этом мире. Возможно надо что-то понять - постичь именно для себя. В этом есть определённая степень свободы. С  :evaz:пришли,  :inguz: наработали и свободно ушли без долгов. Вам надо поискать ответ именно для себя. Ведь свободная руна даёт очень много простора и я думаю в  ней есть тайна , понятая самому человеку у которого эта ( пустая) руна имеется.

         А то, что при смене фамилий не меняется ИРК, то Ксения Евгеньевна объясняет так: " это говорит о сильной мистической составляющей в жизни этого человека, когда ни чего вокруг не может повлиять на задачу  в этой жизни - он к ней привязан жестко, и норны бдят".   
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Nataliia

Подскажите ещё один момент, какой вариант имени рассчитывать, например с полным именем Юрий результат    , а если Юра   [/quote]
      А это очень интересный вопрос, он всегда вызывает замешательство. Знающие люди говорят нужно расчитывать по имени прописаному в вашем паспорте, но так же очень важно то, как вы сами себя представляете людям. Если в паспорте - Юрий, но вы всем представляетесь как - Юра, в таком случае просчитайте оба ИРК и посмотрите в каком из вариантов вы себе урезаете возможности если ищите развития.

Кseniya

Здравствуйте, я есе новичок,  помогите пожалуйста расшифровать мой код :uruz: :otala:пусто . Другой с мужа фамилией  :uruz: :tejvaz: :vunjo: ( фамилию на данный момент не меняла, но сильно беспокоет пусто в персом варианте)  очень благодарна.

Роман33

Уважаемые рунологи,  помогите мне правильно расшифровать мой Индивидуальный Рунический Код, у меня руны в коде  :laguz: :turisaz: :vunjo:.

mermaid

Цитата: Роман33 от 12 октября 2022, 16:59:05
Уважаемые рунологи,  помогите мне правильно расшифровать мой Индивидуальный Рунический Код, у меня руны в коде  :laguz: :turisaz: :vunjo:.

Здравствуйте, Роман33

Я бы расшифровал ваш рун код следующим образом.  :laguz: Вы пришли в этот мир на определённом потоке силы. Вам присущи качества поточности — вы умеете чувствовать ритм жизни, следовать течению, лавировать между потоками, выбирая тот, который вам нужен для выполнения определённой задачи. Вы знаете, что это такое когда сила ведёт. Но умение владеть потоком - это в первую очередь умение его чувствовать и встраиваться (или выходить), но не создавать его.  :turisaz: Именно поэтому в этом воплощение ваша задача это научиться проявлять свою собственную волю. Осознав собственные права и глубину допуска в вашу землю, вы, как воин, должны соединить их Турисаз и подобно молоту Тора направить на поставленную задачу. Не добиваясь результатов используя поток как ресурс уже существующий, а производя искру из себя. Сами из себя.  :vunjo: Соединив эти два качества, поточность и воля, в себе, вы таким образом достроите своё сознание до целостности. Целостность - это найти себя же в других мирах, отыскать недостающие части сознания. В народе руна Вунье понимается банально как счастье. Какой прекрасный рун код) удачи вам.
Чем больше мы открываем себя миру тем меньше мы хотим

mermaid

Цитата: Кseniya от 10 октября 2022, 08:06:33
Здравствуйте, я есе новичок,  помогите пожалуйста расшифровать мой код :uruz: :otala:пусто . Другой с мужа фамилией  :uruz: :tejvaz: :vunjo: ( фамилию на данный момент не меняла, но сильно беспокоет пусто в персом варианте)  очень благодарна.

Здравствуйте, коллега Kseniya

Предлагаю вам свою расшифровку вашего рун кода.  :uruz: :otala: Ноль. Вы пришли по каналу земли - у нас есть прочная связь с землей, допуск в землю. Земля вас любит, и вы также чувствуете землю, ее проявление, ее эмоции, перемены в земле. В этом воплощении вам наделено на вашей же земле, с которой у вас уже есть связь, создать неделимое наследие. То, что невозможно будет раздробить на мелкие части. В самом простом смысле - основать ваш род или как-то укрепить его. Вкладывайте ресурс в ваше наследие.

:uruz: :tejvaz: :vunjo: По мужу - начало то же. Тейваз просит вас учиться добираться до собственной правды и, конечно же, охранять ее. Охраняя свою правду, как огонь, который мы не даём никому потушить, мы в то же время проявляем ее в мире. В результате Вунье — обрести целостность сознания, на очень высоких ступенях магии это полное разрушение (весьма условных) границ с миром, когда вы и он это одно и то же.

Интересный рун код, интересная задача. Вкратце: Оттолкнувшись от природной связи с землей, найти свою правду (свой огонь), соединить их вместе и получить целостность. Просто прекрасно)
Чем больше мы открываем себя миру тем меньше мы хотим

Роман33

Цитата: mermaid от 12 октября 2022, 20:38:05
Здравствуйте, Роман33

Я бы расшифровал ваш рун код следующим образом.  :laguz: Вы пришли в этот мир на определённом потоке силы. Вам присущи качества поточности — вы умеете чувствовать ритм жизни, следовать течению, лавировать между потоками, выбирая тот, который вам нужен для выполнения определённой задачи. Вы знаете, что это такое когда сила ведёт. Но умение владеть потоком - это в первую очередь умение его чувствовать и встраиваться (или выходить), но не создавать его.  :turisaz: Именно поэтому в этом воплощение ваша задача это научиться проявлять свою собственную волю. Осознав собственные права и глубину допуска в вашу землю, вы, как воин, должны соединить их Турисаз и подобно молоту Тора направить на поставленную задачу. Не добиваясь результатов используя поток как ресурс уже существующий, а производя искру из себя. Сами из себя.  :vunjo: Соединив эти два качества, поточность и воля, в себе, вы таким образом достроите своё сознание до целостности. Целостность - это найти себя же в других мирах, отыскать недостающие части сознания. В народе руна Вунье понимается банально как счастье. Какой прекрасный рун код) удачи вам.
Благодарю вас за полноценный и информационный  ответ, есть над чем работать. Всегда ощущал будто нахожусь в потоке, только природу этого потока не мог понять.

AnnaP

Доброго времени суток. Я высчитывала свой код до того как прошла курс рун и так как по паспорту имя на Английском языке то код высчитывала вручную т.к не нашла на интернете программу на английском языке чтоб перепроверить себя. (кстати кто то знает сайт где расчеты делаются с английским алфавитом?) по окончании первого курса дошла до кода и не пересчитывая его ( ну я ж умница его уже сделала  ;) и сделала рунокод на основании того кода. Код очень понравился и давал мне такой драйв и классные эмоции, но пришло понимание что надо его пересчитать ну просто срочно. Ага вы уже поняли сошлась только первая руна так как ее я перепроверяла с компьютерной программой. Я в шоке как до изучения рун я посчитала код ну совершенно другой. так вот сейчас у меня возник еще вопрос. В штатах записывают даты наоборот- сначала месяц потом число и потом год. повлияет ли это на вычисление третьей руны? Мы складываем число имени с числом даты рождения (тк у нас идет первое дата а потом месяц) потом отчество и месяц. но если в штатах идет месяц а потом дата, то может надо имя складывать с месяцем так как в паспорте месяц стоит первый?

mermaid

Здравствуйте, AnnaP,

С датой не нужно никаких махинаций, мы делаем так, как сказано по технологии Шапошникова. Если что пишите в ЛС, могу помочь вам разобраться с расчётом.

Думаю, у Школы скоро появится свой собственный калькулятор, где можно будет проверить свой ИРК на разных языках....
Чем больше мы открываем себя миру тем меньше мы хотим

AnnaP

Цитата: mermaid от 15 октября 2022, 19:58:40
Здравствуйте, AnnaP,

С датой не нужно никаких махинаций, мы делаем так, как сказано по технологии Шапошникова. Если что пишите в ЛС, могу помочь вам разобраться с расчётом.

Думаю, у Школы скоро появится свой собственный калькулятор, где можно будет проверить свой ИРК на разных языках....
Благодарю за ответ с расчетами я разобралась быстро после того как прошла рунический курс, но расчеты Шапошкинова рассчитаны на русскую дату рождения. В других странах ставят месяц первым не число потому и пришла мысль что может надо адаптировать под ту страну в которой живешь и как написано в паспорте.

Антон К

Добрый день, уважаемые участники и разбирающиеся в рунах. Прошу помощи как совсем мало еще знающий. Получил свой код  :algiz: :vunjo: :evaz:
Мои личные попытки интерпретации успехом не увенчались, прошу помочь разобраться.

Антон К

Мой вопрос снимается, я ошибся с кодом, и что очень странно - в последней руне. Вернусь когда разберусь, благодарю если кто то уже проситал 🙄

Ксения Григорьевна М

Здравствуйте, не так давно начал изучать руны и добрался до ИРК. Мой результат :manaz: :isa: :algiz:. Для себя обьясняю как, пришел с социальным потенциалом, умение заводить и налаживать связи, в данном воплощении задача сохранить этот навык, что приведет к нахождению своего бога и связи с ним.

Здравствуйте. У нас в Вами одинаковый ИРК  :). Я тоже новичок, и интерпритирую его так (судя по своим ощущениям):
Манназ -Пришла с социальными навыками, понимаю и чувствую людей, нахожу общий язык с представителями любой касты. Что удивительно, т.к. родилась можно сказать в лесу и круг общения до 12лет был минимален. При этом я интроверт и социофоб))) всегда интересовала магия, психология, религии и свая собственная суть. В этом направлении сейчас и двигаюсь. Думаю это и есть проявление руны Иса. Вышеперечисленное, надеюсь, поможет мне найти свою силу, Бога покровителя. Вам удачи!

Smile69

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, мой ИРК   :inguz: :inguz: :isa:
с расшифровкой все вроде понятно. по дереву у меня серьезный перекос.
на вязи появилось +14 рун))  :ejvaz: :sovilo: :tejvaz: :naud: :ansuz: :gebo: :kenaz: :raido: :otala: :turisaz: :pert: :laguz: :berkana: :algiz:
нанес на руку, дабы почувствовать как отработают. оговорил руны второго плана) заболела рука через пару часов,  отпустил руны с благодарностью. второй, решил разгрузить, оставил только  :ejvaz: :naud: :gebo: :kenaz: решил бросить курить) появилась агрессия) отпустил руны, третий раз оговорил руны второго плана  :ejvaz: :naud: :gebo: :ansuz: пока вроде все ок. вопрос: подскажите пожалуйста, как найти подходящий набор рун второго плана? благодарю вас за ответ.

Антон К

Добрый день,коллеги) уважаемые участники и разбирающиеся в рунах. Прошу помощи как совсем мало еще знающий. Получил свой код  :algiz: :vunjo: :inguz:
Что бы я мог понять, насколько я вообще рядом с правильной интерпретацией))

AnnaP

Цитата: Антон К от 26 октября 2022, 22:01:23
Добрый день,коллеги) уважаемые участники и разбирающиеся в рунах. Прошу помощи как совсем мало еще знающий. Получил свой код  :algiz: :vunjo: :inguz:
Что бы я мог понять, насколько я вообще рядом с правильной интерпретацией))
Доброго времени суток. На сайте уже сделали автоматический расчет ИРК с расшифровкой рун. Гляньте там https://mk999.one/irk/ . Там очень хорошее описание значение рун. Большая Благодарность Ксении за такой подарок нам.

Кипарисс

Доброго дня,  Коллеги.
Мой код при рождении
ТУРИСАЗ - НАУД - ЛАГУЗ
Сейчас код такой:
ТУРИСАЗ - СОУЛО- БЕРКАНА.

Я пока не изучаю руны,  и потому понимание может быть не столь точно.

Первое:  :turisaz: :naud: :laguz:
Рождена с большим потенциалом силы, чтобы понять суть вещей и учить этому других,  преподавать в потоке непрерывной памяти.

Сейчас:  :turisaz::sovilo: :berkana:
Имею большой потенциал силы чтобы побеждать в любых сферах и освободить пространство для развития других...

Подскажите,  плиз,  в каком плане побеждать? И потом беркана. 

Oksash

Цитата: Smile69 от 26 октября 2022, 16:52:21
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, мой ИРК   :inguz: :inguz: :isa:
с расшифровкой все вроде понятно. по дереву у меня серьезный перекос.
на вязи появилось +14 рун))  :ejvaz: :sovilo: :tejvaz: :naud: :ansuz: :gebo: :kenaz: :raido: :otala: :turisaz: :pert: :laguz: :berkana: :algiz:
нанес на руку, дабы почувствовать как отработают. оговорил руны второго плана) заболела рука через пару часов,  отпустил руны с благодарностью. второй, решил разгрузить, оставил только  :ejvaz: :naud: :gebo: :kenaz: решил бросить курить) появилась агрессия) отпустил руны, третий раз оговорил руны второго плана  :ejvaz: :naud: :gebo: :ansuz: пока вроде все ок. вопрос: подскажите пожалуйста, как найти подходящий набор рун второго плана? благодарю вас за ответ.

Здравствуйте ув. Smile69,
У вас 2 ключа и 2 связи. Советую уроравновесить сначала связи. Хоть немного.

:inguz: как связь - правый нижний сектор. Вам нужны руны из 3х других секторов. Право-верх -  :turisaz::gebo::naud::kenaz:. Одну из них - вы взяли 3 и 2 в ваших вариантах.
И не взяли руны из левого нижнего сектора. То есть прошлый опыт деяний вы не имеете ввиду.
Вам надо по 1й дополнительной руне из каждого сектора, кроме вашего ведущего - право-низ. С серединой можно будет разобраться на втором этапе и амулете, выделив еще руны.
Не хватайте все и сразу - порвет!

Valerius

Цитата: Smile69 от 26 октября 2022, 16:52:21
Здравствуйте! ... вопрос: подскажите пожалуйста, как найти подходящий набор рун второго плана? благодарю вас за ответ.

Выбор рун второго плана мы делаем по результатам нашего индивидуального  прохождения всего футарка на курсе Руны 1. Прежде всего мы выбираем руны которые особенно усилили наше сознание, добавили нам суперсилы, (поэтому и подсказать вам что выбрать никто не может), и только во вторую очередь уравновешиваем по дереву.
Из всех известных магии миров сложнее всего, как оказалось, оставаться в реальности.

Oksash

Цитата: Valerius от 27 октября 2022, 20:52:23
Выбор рун второго плана мы делаем по результатам нашего индивидуального  прохождения всего футарка на курсе Руны 1. Прежде всего мы выбираем руны которые особенно усилили наше сознание, добавили нам суперсилы, (поэтому и подсказать вам что выбрать никто не может), и только во вторую очередь уравновешиваем по дереву.

Здравствуйте ув. Valerius. А что делать тем, кто не проходил курс рун в школе? Оставить эту идею? Не слишком ли категорично?

Из моей практики работы с простыми людьми, которые ни в каких магических школах не учатся, которые с рунами знакомы на уровне общей информации, уравновешивание их по Древу амулетом на основе ИРК  помогает добиться в жизни определенных результатов, которых не было раньше. Я не перестаю удивляться эффективности этой методики и трансформациям, которые она делает. Да, для ее правильной реализации нужны знания, навыки и опыт, способности Эриля, ответственность и смелость. А из ваших слов выходит, что если ты не проживал руны как "положено", то и не стоит заморачиваться этой темой с ИРК и равновесием. 8)

Smile69

Цитата: Oksash от 27 октября 2022, 12:55:36Здравствуйте ув. Smile69,
У вас 2 ключа и 2 связи. Советую уроравновесить сначала связи. Хоть немного.

  как связь - правый нижний сектор. Вам нужны руны из 3х других секторов. Право-верх -  ,  ,  ,  . Одну из них - вы взяли 3 и 2 в ваших вариантах.
И не взяли руны из левого нижнего сектора. То есть прошлый опыт деяний вы не имеете ввиду.
Вам надо по 1й дополнительной руне из каждого сектора, кроме вашего ведущего - право-низ. С серединой можно будет разобраться на втором этапе и амулете, выделив еще руны.
Не хватайте все и сразу - порвет!
Благодарю Вас за ответ.
Правильно ли я понимаю, мне нужно уровновесить и связи и по ключам?
мне кажется лучший вагиант это такой  :inguz: :inguz: :isa: основа, вторичные  :gebo: :naud: :vunjo: :kenaz: :ejvaz: :sovilo: , присутствие по всему дереву... но, тяжелый наверное получится. подскажите, при изготовление амулета стоит их все оговаривать или оговорить трансформацию и.т.д) 




Smile69

Цитата: Valerius от 27 октября 2022, 20:52:23Выбор рун второго плана мы делаем по результатам нашего индивидуального  прохождения всего футарка на курсе Руны 1. Прежде всего мы выбираем руны которые особенно усилили наше сознание, добавили нам суперсилы, (поэтому и подсказать вам что выбрать никто не может), и только во вторую очередь уравновешиваем по дереву.
К большому сожалению руны не проходил на курсе, ИРА делаю по  книжке.  Руны проживаю сам и по видео Ксении с ютуба.

Oksash

Цитата: Smile69 от 28 октября 2022, 13:22:23
Благодарю Вас за ответ.
Правильно ли я понимаю, мне нужно уровновесить и связи и по ключам?
мне кажется лучший вагиант это такой  :inguz: :inguz: :isa: основа, вторичные  :gebo: :naud: :vunjo: :kenaz: :ejvaz: :sovilo: , присутствие по всему дереву... но, тяжелый наверное получится. подскажите, при изготовление амулета стоит их все оговаривать или оговорить трансформацию и.т.д)
Ув. Smile69, я бы вам не советовала перегружать себя большим количеством рун, которые могут присутствовать в вашей вязи. Как я писала ранее, возьмите по одной руне из 3х секторов, которые у вас не охвачены ИРК. Проверьте свой выбор любым видом диагностики, которой владеете - маятник, таро, руны. Уравновесьте свой  :inguz: рунами-связями. Поживете с этими рунами, пройдете трансформацию, потом сделаете еще амулет, и еще...Иначе вас порвет на "британский флаг". Не жадничайте.

И обратите внимание на то, что вас сильно тянет в верхний правый сектор:  :gebo::kenaz::naud:, предложенные вами к рассмотрению, все от туда. Возникает мысль - возможно вы не любите работать над ошибками прошлого и устремлены только в будущее. :)


Smile69

Цитата: Oksash от 28 октября 2022, 13:58:22Ув. Smile69, я бы вам не советовала перегружать себя большим количеством рун, которые могут присутствовать в вашей вязи. Как я писала ранее, возьмите по одной руне из 3х секторов, которые у вас не охвачены ИРК. Проверьте свой выбор любым видом диагностики, которой владеете - маятник, таро, руны. Уравновесьте свой   рунами-связями. Поживете с этими рунами, пройдете трансформацию, потом сделаете еще амулет, и еще...Иначе вас порвет на "британский флаг". Не жадничайте.

И обратите внимание на то, что вас сильно тянет в верхний правый сектор:  ,  ,  , предложенные вами к рассмотрению, все от туда. Возникает мысль - возможно вы не любите работать над ошибками прошлого и устремлены только в будущее.
Благодарю за ответ! Очень приятно читать столь интересные ответы)
На самом деле, сейчас, я руководствуюсь больше визуальным выравниваением на листочке по дереву, наверное стоит учитывать само сопротивление рун а не визуальное присутствие во всех секторах.

Ольга Ятина

Цитата: Кипарисс от 26 октября 2022, 22:48:37
Доброго дня,  Коллеги.
Мой код при рождении
ТУРИСАЗ - НАУД - ЛАГУЗ
Сейчас код такой:
ТУРИСАЗ - СОУЛО- БЕРКАНА.

Я пока не изучаю руны,  и потому понимание может быть не столь точно.

Первое:  :turisaz: :naud: :laguz:
Рождена с большим потенциалом силы, чтобы понять суть вещей и учить этому других,  преподавать в потоке непрерывной памяти.

Сейчас:  :turisaz::sovilo: :berkana:
Имею большой потенциал силы чтобы побеждать в любых сферах и освободить пространство для развития других...

Подскажите,  плиз,  в каком плане побеждать? И потом беркана.

Здравствуйте, коллега. В каком плане побеждать вам никто не подскажет. Это индивидуальный алгоритм победы, и у каждого он свой. Какой у вас - вы должны сами познать и понять. Наработать его. Без личного знания и проживания рун в этом плане очень сложно что либо говорить. Изучайте руны и сами все узнаёте!)

Икстлан

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Просчитывая ИРК родных столкнулся с явной закономерностью, но пока не могу понять её смысла. Поэтому если кто-то сталкивался с подобным был бы рад небольшому обмену опытом.
Закономерность: В ИРК бабушки, по отцовской линии, после замужества вторая руна  :isa:, с аналогичной ситуацией столкнулся в ИРК мамы (снова  :isa: вторая). Заинтересовало, просчитал ИРК девушки с которой дело шло к свадьбе, но расстались полтора года назад... И снова, при смене фамилии на мою у неё второй руной стала бы  :isa:.
Основная суть ясна как бы: все кто входят в наш род вынуждены остановиться в мире, и сконцентрироваться на своей оси личности. Но совершенно не понятно откуда такой алгоритм нарисовался?
Беги, кролик, беги...

Nataliia

Цитата: Икстлан от 31 октября 2022, 01:03:36Здравствуйте, уважаемые коллеги! Просчитывая ИРК родных столкнулся с явной закономерностью, но пока не могу понять её смысла
Коллега, не касаясь вопроса Рода, не углубляясь в эту тему, только по ИРК, Руна Иса на второй позиции, позиции Руны Личности, говорит что в ваш род входят женщины, которые должны при любых обстоятельствах сохранить свой внутренний стержень, то главное, что для них является главным, значимым, свою волю, свои убеждения. Возможно ваш род помогает или мешает этому в процессе жизни, потому что и то и другое, если не смотреть на знак(+/-) этого процесса сопутствует этому, но думаю каждая использует свой подход для этого, свой алгоритм. А вот у вашей бывшей девушки возможно другая задача в этом воплощении и ей нужен другой род. Просмотрите полностью ИРК женщин вашего рода и проанализируйте глубже, учитывая ключевые события жизни, если щнаете, их жизней.

Dea Della

Здравствуйте коллеги, помогите разобрать ИРК в связке. Пугает последняя руна.  Не совсем понимаю как могу изменить жизнь живущих, оставшихся после меня? Заранее спасибо за ответ. :inguz: :berkana: :dagaz:

mermaid

Цитата: Dea Della от 01 ноября 2022, 21:20:08
Здравствуйте коллеги, помогите разобрать ИРК в связке. Пугает последняя руна.  Не совсем понимаю как могу изменить жизнь живущих, оставшихся после меня? Заранее спасибо за ответ. :inguz: :berkana: :dagaz:


Здравствуйте коллега Dea Della

Вы пришли в этот мир по ванскому каналу. Вы - человек природы. Природа материальна и осязаема, все можно потрогать руками, унюхать, услышать. Вам как и природе присуща способность производить, находить, добиваться результатов в вашей жизни. Искусство малых шагов вами освоено. В этом воплощении и в рамках вашей текущей личности вам необходимо сконцентрировать ваш ванский потенциал и продолжить его филигранную обработку - уже в качестве роста и гибкости. Важно наработать навык не ломаться, не гнуться, не идти на пролом, а находить силу в медленном но неумолимом процессе роста. Навыки стратега тоже относятся сюда же. Но а для чего это? Показать людям, которые за последние 2 тысячи лет отвыкли жить с природой каково это - снова жить в гармонии с природой так, когда весь мир это продолжение тебя самого и одновременно та самая невозможная, необхватываемая сила, которая никогда не иссякнет. Просто отсутствует такая концепция чтобы сила иссякла. Ну и в более простом смысле - ваша задача вернуть алгоритмы взаимодействия с природой людям, показать им дающую, любящую и гибкую часть природы.
Чем больше мы открываем себя миру тем меньше мы хотим

rita_k

Добрый вечер всем!
Рассчитала свой ИРК при разных вариантах фамилии и получила интересные результаты.
Сейчас у меня по отцовской фамилии ИРК -  :ejvaz: :naud: :otala:
Замужем я не была, но рассчитала рунокоды с фамилиями бывших, и дважды повторилось сочетание  :ejvaz: :sovilo: :manaz:. Что интересно: при рассчете с фамилией матери получается тот же ИРК.
Поделитесь мнением, коллеги, что может означать такая закономерность?

И еще хочу добавить: как у отца, так и у матери (мать фамилию не меняла) в ИРК на второй позиции все то же Совило.

Благодарю за ваши ответы.

Вит

Добрый день уважаемые коллеги! Помогите пожалуйста разобраться в ИРК. :gebo: :sovilo: :inguz:
Как я понимаю;
:gebo: руна партнерства, руна дара, понимания законов равновесия.
:sovilo: руна которая говорит, что необходимо научится быть победителем, что в последствии может стать неотъемлемым правом.
:inguz: руна реального результата, руна искусства маленьких шагов.
И самая большая"загвоздка", что нету понимания выравнивания этих рун.Все эти руны необратимые и все три находятся в правом верхнем углу древа, имеют не только связи с мирами но и ключи.Одним словом запутался совсем,буду очень признателен за помощь.

Valerius

Цитата: Вит от 08 ноября 2022, 03:09:07
Добрый день уважаемые коллеги! Помогите пожалуйста разобраться в ИРК. :gebo: :sovilo: :inguz:
Как я понимаю;
:gebo: руна партнерства, руна дара, понимания законов равновесия.
:sovilo: руна которая говорит, что необходимо научится быть победителем, что в последствии может стать неотъемлемым правом.
:inguz: руна реального результата, руна искусства маленьких шагов.
И самая большая"загвоздка", что нету понимания выравнивания этих рун.Все эти руны необратимые и все три находятся в правом верхнем углу древа, имеют не только связи с мирами но и ключи.Одним словом запутался совсем,буду очень признателен за помощь.

Здравствуйте Вит. Вы ошиблись в определении угла и четверти, потому что эти руны не только ключи от миров, но и связи между мирами. Выходит:
:gebo: Правая верхняя четверть
:sovilo: Левая нижняя
:inguz: Правая нижняя

Сам ИРК достаточно равновесный и гармоничный (то есть не нуждается в дополнительном выравнивании), есть вектора будущего и прошлого, верх и низ. Программа в этом ИРК четкая и ясная: используя врождённое чувство и знание закона равновесия, научиться побеждать и достигать результатов, которые вы сможете оставить после себя. Но ваш основной инструмент и алгоритм победы - это всегда закон равновесия, и все результаты достигнутые другим путём не будут зачтены. Каждый ваш результат должен демонстрировать воплощение равновесия (или справедливости) в этом мире. Вы скорее всего миротворец или стабилизатор этого мира, но точно не тот, кто будет привносить изменения или трансформации. Очень нужная у вас роль в наше нелегкое время...
Из всех известных магии миров сложнее всего, как оказалось, оставаться в реальности.