Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Индивидуальный рунический код (ИРК)

Автор Admin, 11 апреля 2016, 23:18:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 14 гостей просматривают эту тему.

Oleg.

Цитата: udo от 17 июля 2022, 01:50:55
:fehu: :evaz: :manaz:
может  ли идти речь о сосредоточении на развитии исключительно собственной личности и даже эгоизме. потому как альтруистические и благотворительные порывы как то жестко пресекаются
как вариант: на первом месте у Вас Феху - руна в том числе и прав. Раз права даны, значит даны они какой-то силой. И она не желает, чтобы данное Вам доставалось кому-то другому, поэтому и пресекает ваши порывы. 

Златочка

Цитата: udo от 17 июля 2022, 01:50:55Помогите, пожалуйста, истолковать ИРК.
Сложности с понимание третьей руны
  
может  ли идти речь о сосредоточении на развитии исключительно собственной личности и даже эгоизме. потому как альтруистические и благотворительные порывы как то жестко пресекаются 
Доброй ночи коллега udo. Я бы трактовала так: - вы пришли с  силой духа, силой воли,
с наработанными правами  в том числе и на свободу( Феху); воспользовавшись своими правами можете развить свое сознание ( Эваз), возможно до магического т.к. вы находитесь в пространстве этой школы; и стать мудрым, знающим ЧЕЛОВЕКОМ  ( руна Маназ действенна только в мире людей). Совершать экспансию в мир, но помнить, что у окружающих тоже есть задачи и свои цели. Еще быть ответственным за ближних. Так же смею предположить, что наработки с руной Эваз помогут в следующем воплощении развить сознание еще мощнее.
          А вот с эгоизмом не получится. Возможно надо по другому посмотреть на события. Успехов вам.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

udo

Цитата: Oleg. от 17 июля 2022, 21:54:43как вариант: на первом месте у Вас Феху - руна в том числе и прав. Раз права даны, значит даны они какой-то силой. И она не желает, чтобы данное Вам доставалось кому-то другому, поэтому и пресекает ваши порывы. 
Благодарю. Присутствие какой то силы действительно ощущается, но скорее не направляющей, а останавливающей, ограничивающей, подталкивающей. в случае прыжков на месте и шагов влево - вправо. Но направление правильного движения осознается довольно смутно и ситуативно. Возможно, у Вас будут какие то ассоциации по роли третьей руны - Маназ.   

udo

Цитата: Златочка от 18 июля 2022, 01:20:23
         Доброй ночи коллега udo. Я бы трактовала так: - вы пришли с  силой духа, силой воли,
с наработанными правами  в том числе и на свободу( Феху); воспользовавшись своими правами можете развить свое сознание ( Эваз), возможно до магического т.к. вы находитесь в пространстве этой школы; и стать мудрым, знающим ЧЕЛОВЕКОМ  ( руна Маназ действенна только в мире людей). Совершать экспансию в мир, но помнить, что у окружающих тоже есть задачи и свои цели. Еще быть ответственным за ближних. Так же смею предположить, что наработки с руной Эваз помогут в следующем воплощении развить сознание еще мощнее.
          А вот с эгоизмом не получится. Возможно надо по другому посмотреть на события. Успехов вам.

Благодарю. Если можно, уточните, пожалуйста, что в Вашем понимании значит ЧЕЛОВЕК.  или имеется в виду именно человеком, а не магом каким нибудь )

Златочка

Цитата: udo от 18 июля 2022, 15:56:59Благодарю. Если можно, уточните, пожалуйста, что в Вашем понимании значит ЧЕЛОВЕК.  или имеется в виду именно человеком, а не магом каким нибудь )
Да, именно так. Максимально развивать человеческие качества. Если бы руна Эваз стояла последней, то вам необходимо было бы развить именно магические качества сознания. А руна Маназ это социальные, человеческие. Пусть вас это не смущает. Нас воспитывало социальное общество и эгрегоры. Вложили они в нас не совсем верные качества понимания " человек".
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

udo

Цитата: Златочка от 18 июля 2022, 22:09:52
        Да, именно так. Максимально развивать человеческие качества. Если бы руна Эваз стояла последней, то вам необходимо было бы развить именно магические качества сознания. А руна Маназ это социальные, человеческие. Пусть вас это не смущает. Нас воспитывало социальное общество и эгрегоры. Вложили они в нас не совсем верные качества понимания " человек".
Благодарю. Проясняется) тогда, если можно, еще вопрос по Эваз. то что это руна магии я знаю, а может  ли она иметь какое то отношение к театру ? это сейчас основная сфера приложения усилий и ресурсов, которые предоставляет  :fehu:, довольно негуманно контролируя направление использования ))

Златочка

Цитата: udo от 19 июля 2022, 12:11:44еще вопрос по Эваз. то что это руна магии я знаю, а может  ли она иметь какое то отношение к театру ? это сейчас основная сфера приложения усилий и ресурсов, которые предоставляет  , довольно негуманно контролируя направление использования ))
Добрый вечер, коллега udo. Я сейчас отвечу прямо с ходу, а потом возможно дополню. Думаю очень может быть, что руна :evaz: имеет отношение к театру, у меня она тоже есть и я очень артистична, хорошо пою, пишу стихи... Весь набор. Руна  :evaz: это и развитое сознание и путешествие между мирами, а кто у нас путешественник - Слейпнир, восьминогий конь, которого родил Локи будучи кобылицей. На лицо магическое перевоплощение и конечно творчество. Слейпнир везде одновременно. А в новом мире надо быть всем. Его отец бог Локи мастер трансформации,  мистификатор. Если научиться свободно смещаться по телам, это дает свободу настоящую и простор. Думаю ,как раз этим занимаются актеры. Проживая роли - проживают судьбы, жизни , это обогащает их мир, душу. Вот пока такие мысли.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Ольга Ятина

Цитата: Златочка от 19 июля 2022, 22:54:56
         Добрый вечер, коллега udo. Я сейчас отвечу прямо с ходу, а потом возможно дополню. Думаю очень может быть, что руна :evaz: имеет отношение к театру, у меня она тоже есть и я очень артистична, хорошо пою, пишу стихи... Весь набор. Руна  :evaz: это и развитое сознание и путешествие между мирами, а кто у нас путешественник - Слейпнир, восьминогий конь, которого родил Локи будучи кобылицей. На лицо магическое перевоплощение и конечно творчество. Слейпнир везде одновременно. А в новом мире надо  :evaz:быть всем. Его отец бог Локи мастер трансформации,  мистификатор. Если научиться свободно смещаться по телам, это дает свободу настоящую и простор. Думаю ,как раз этим занимаются актеры. Проживая роли - проживают судьбы, жизни , это обогащает их мир, душу. Вот пока такие мысли.
Коллеги, здравствуйте. Хочу тоже дополнить по поводу театра. У меня нет в рункоде при рождении руны  :evaz:, но зато есть  :dagaz:. И я какой-то период своей жизни была связана с театром. Так вот, думается мне, что имея Эваз это означает быть всем и не быть никем одновременно. Это настолько развитое сознание, что вмещает в себя абсолютно все. Это отчасти то чем занимаются актеры. Пока они играют, они персонажи. Закончили игру, закончился и персонаж. Они все и никто одновременно. Так мне видится

udo

Цитата: Златочка от 19 июля 2022, 22:54:56
         Добрый вечер, коллега udo. Я сейчас отвечу прямо с ходу, а потом возможно дополню. Думаю очень может быть, что руна :evaz: имеет отношение к театру, у меня она тоже есть и я очень артистична, хорошо пою, пишу стихи... Весь набор. Руна  :evaz: это и развитое сознание и путешествие между мирами, а кто у нас путешественник - Слейпнир, восьминогий конь, которого родил Локи будучи кобылицей. На лицо магическое перевоплощение и конечно творчество. Слейпнир везде одновременно. А в новом мире надо быть всем. Его отец бог Локи мастер трансформации,  мистификатор. Если научиться свободно смещаться по телам, это дает свободу настоящую и простор. Думаю ,как раз этим занимаются актеры. Проживая роли - проживают судьбы, жизни , это обогащает их мир, душу. Вот пока такие мысли.

Благодарю, коллега Златочка (еще и по наличию  :evaz:). Эту историю про Локи я хорошо помню) интересная метафора рождения  театра, если ассоциировать его со Слейпниром (Пегасом). Да и сам Локи имеет сходство с Дионисом, который считается покровителем театра. Театр в изначальном виде - мистерия и ритуал (так говорит его история), так что в части  :evaz: многое сходится. Относительно :manaz: также нашел толкования, по которым она имеет отношение к социальным ролям, т.е. дает возможность рассматривать социум как театр. По Шекспировски "весь мир театр и люди в нем актеры". Но есть отличие. Актер в обычном театре принимает роль и строит образ осознанно, играет в большинстве случаев заранее известный и детально проработанный сюжет. В социуме же роли часто навязываются из небольшого набора готовых шаблонов, а сюжеты (тоже не изобилующие разнообразием) тщательно утаиваются и даже выдаются за импровизацию. Тогда, задача представленная  :manaz: видимо может восприниматься как становление человека, осознанного выбирающего или создающего социальные роли, которые предстоит играть, и сценарии, в которых эти роли играют. но тогда возникает вопрос критерия выбора         

udo

Цитата: Ольга Ятина от 20 июля 2022, 13:38:48Ольга Ятина

Благодарю, коллега) да, такое есть у актеров, некоторые даже теряются в персонажах настолько, что уже не помнят, кто они на самом деле. и случаи застревания в персонаже тоже не редкость. с другой стороны - внутренняя пустотность  рассматривается как проф требование. Актер должен быть пуст как скрипка. даже если в самую дорогую скрипку Страдивари насыпать самых крупных бриллиантов - она играть не будет) быть "всем" это наверно больше про драматургию. там приходится держать в голове и лелеять целую группу персонажей, среди которых есть очень неприятные.

Maf-Maf

Здравствуйте ув. коллеги и учителя. Возник вопрос, можно ли применить расчет ИРК  не только для индивидуума? а например для фирмы.
Захотелось проверить и рассчитала след. образом:

Имя: название предприятия
Фамилия: форма собственности (Общество с ограниченной ответственностью/ Индивидуальный предприниматель/ итд)
Отчество: имя+фамилия собственника (в моей стране пишут только ФИ без отчество)

Рассчитала пока что только 1 фирму (и кстати ИРК прекрасно сходится), но собираюсь по больше. Интересно пробовал ли кто ещё и если формула та же.
В гугле подписана Cristina C.

Тория

Расшифруйте пожалуйста.
:inguz: пустота  :inguz: - от рождения.
:inguz:   :laguz:  :naud: - если сменю фамилию

:inguz:    :dagaz: :ejvaz: - другой вариант смены фамилии.

Хочется понять, что из этого мне больше подходит.

Bria 7

Добрый вечер. ИРК получился такой  :uruz:    :naud: как я понимаю это :великая сила матери земли и огромная энергия жизни то с чем пришел затем в жтом воплощении делай все что угодно но в конце пойми для чего тебе было дано столь огромная сила и покровительство земли.   :berkana: :inguz: :sovilo: через гибкость  и непротиворечиво, посадить нечто или все что угодно и" в благоприятную почву дабы достичь истинной победы. Надеюсь я правильно поняла.  Если кто нибудь видит иначе буду рада услышать  мнение. Благодарю.

Oleg.

Уважаемые коллеги, изучающие руны, могли бы вы проверить мою трактовку и может быть внести какие-то дополнения? С темой ИРК я ознакомился давно, как только она появилась на форуме, и трактовку своего ИРК худо-бедно понял, но теперь сложилось новое понимание, поэтому обращаюсь к вам, т.к. рунами профессионально я не занимаюсь...
:inguz: :jera: :hagalaz:
Только недавно заметил, что такой ИРК очень точно отражает один из природных циклов: зарождение - плодоношение - гибель. То есть, будучи "жителем" мира Ванахейм, дитём природы, мне по такому ИРК предписано жить по природным ритмам, быть частью природы, и, вероятно, отстаивать её интересы, а не работать на интересы какой-либо социальной группы, не участвовать в жизни социального мира. Н-р, взаимодействовать с природными духами, стихиями...

Bastet133991

пусто  :evaz: :isa: И девичья и текущая
С нуля за одну жизнь пройти трансформацию магией, чтобы проявить и зафиксировать или посеять в мир некую константу / главное / перворинцип? Очень интересная версия "дано" и "итого". Как-то самонадеянно для одной жизни.
У меня внутреннее ощущение, что не с нуля я на самом деле пришла. Родовую память пробила, несмотря на порчи и по роду и по крови. Каузал из состояния железного душащего ошейника распахивается, подгружается информация родов. Но чувствую, что этого мало.
Как "обнулить обнуление", если это было что-то ритуальное? Как вытащить реинкарционную память из атмана? Вспомнить откуда и почему пришла и как так получилось, что пришла с 0?
Земля принимает как свою, сразу в самую глубь, туда где что-то уже текучее и термоядерное, взрывается в ядре и мне там хорошо, я отдыхаю, сама являясь этим всем. Но информация воплощений не идет. Словно она не отдавалась Хель.
Возможно ли осознано обнулиться? Прийти к смерти в таком состоянии, что нулевая карма на следующее воплощение, как итог самостоятельных осознанных действий. Никому не должен: ни себе, ни богам, ни силам, и все... даже не в балансе, а... во взаимном гашении что-ли...  Как сложная система маятников которая движется в балансе и не распадается, но в какой-то момент, на доли секунды, замирает без движения, когда все ее силы взаимопогашены и тут его заморозили.
Может, в этом и стоит задача: магией проявить саму себя, проявив свою память и опыт, разморозить маятник? Найти алгоритм как пробить карму 0? Ведь я с недавнего времени иногда вижу эту другую, целевую ису в себе. Она как постоянный разряд очень высокого напряжения, огромный столб гудящей молнии, транформатор - не влезай, убьет. А моя я есмь словно вторичные токи в проводнике рядом: стоит, но не может с ней слиться. Не пускает, не хватает информации.

Aldagar

Коллеги на рунах не учусь , но вычислил свой рунический код  :naud: :ansuz: :inguz: помогите расшифровать пожалуйста , заранее благодарен 

prn.sn

Добрый день! Уважаемые коллеги, скажите, пожалуйста, что значит для меня  и как можно интерпретировать значение РУН кода, если рунический код у меня: пусто-Вуньо-Вуньо

FREYNIS

Приветствую уважаемые форумчане!  Надеюсь на вашу помощь в истолковании моего ИРК так как сама я ещё лишь в самом начале пути. Есть имя данное от рождения и имя выбранное мной некоторое время назад для себя по наитию,
1) _  :otala:  :gebo:
2) _  :tejvaz:  :fehu:
Благодарю за вашу помощь 🤩

Nataliia

Цитата: Bastet133991 от 16 августа 2022, 02:18:34Никому не должен: ни себе, ни богам, ни силам, и все... даже не в балансе, а... во взаимном гашении что-ли
Коллега, думаю когда такое случается,  что "ни кто ни кому уже не должен", нет необходимости воплощения,  здесь на Земле. Если вы здесь,  значит еще есть для чего. Вторая Руна вашего ИРК - Эваз, классическое значение - Слейпнир и Человек. Руна трансформации человеческого сознания в магическое и как результат умение проникать во все миры древа Игдрасиль, а для чего? Руна Иса,  руна внутренней трансформации,  погружения в глубины самого себя,  и без Слейпнира,  тут не обойтись. Для того что бы познать самого себя, то скрытое,  глубинное, замороженное внутри тебя, познав найдешь свой Орлег,  связь вашей судьбы и судьбы вашего Бога. А так же найти ту искру,  которая пробудит в вас воспоминания, новую жизнь,  новый мир, так как была создана реальность из мира Нифельхейм искрами Муспельхейма.

Strix

Цитата: Bastet133991 от 16 августа 2022, 02:18:34
пусто  :evaz: :isa: И девичья и текущая

У меня такой же ирк.вы не можете погрузить память прошлых воплощений,потому что все отдали христианскому каналу в прошлом воплощении,пройдя чистилище.Если сможете дойти до уровня Реи,то возможно что то накопаете.Это не в атмане надо искать,а в земле,но надо право заслужить-пройти туда,а у нас с вами этого права нет,нет прав,ибо все отдали и обнулились.Ваша задача -это магическое развитие сознания и через это прийти к своей сути,осознать ее и закрепить свое право на нее,а также найти своего бога,что в принципе то же самое.Разложите себя на  силе ненависти,и сложите правильно на любви,с магической точки зрения)),но сложите в вашу истинную суть.

Darreia

Здравствуйте, уважаемые!
Помогите, пожалуйста советом. Мой икр пустая  :inguz: :inguz: , это получилось из-за случайной замены в документах ё на е. Если поменять обратно, то получается пустая  :algiz:  :otala:
Поправьте, пожалуйста, если я не совсем верно их интерпретирую :

Первая руна при любом раскладе пустая (если только не менять дату рождения  ;D ) . Значит, я пришла на землю не имея кармических долгов. То бишь, обнулилась. Насколько я понимаю, это поэтому мне с трудом даётся регрессия.

При Ингузах :
Не заключать себя в рамки стереотипного, опираться на свои внутренние ощущения, на свое понимание. Результатом будет обретение новой степени свободы, выход сознания на новый уровень.

При Альгизе и Отале
Поиск своей силы, своего бога - того, что мне соответствует по сути, а результом станет след в этом мире. Материальный или нет.

Я по натуре человек искусства.
Какой из ирк максимально поддержит в раскрытии сферы искусства и магии?

Eleyna

Добрый день! Уважаемые преподаватели и коллеги!
Мой индивидуальный рунический код:  :algiz: Пусто  :gebo:
Понимаю, что у меня отсутствуют руны левой верхней и правой части Древа. При наложении рун ИРК у меня получились недостающие руны.
Подскажите пожалуйста, нужно ли обращать внимание на связи с мирами, которые осуществляют руны или на этот фактор не обращаем внимание?
По моей вязи получилось, что отсутствуют руны, которые  имеют связь с миром Ванахейма. Остальные миры представлены.

Vik6869

Здравствуйте! помогите расшифровать рунические коды
:vunjo: :sovilo: :algiz:  получается как бы приход сюда радостный ?, в ходе жизни - целостное, жизненное-выживание, что-то пробудить (видимо то , с чем выйти отсюда)?  ; и заключение постичь  -  развить мастерство, установить связи с высшими силами, развить свою силу, обрести свободу ? 
; и следующий
  :otala: :hagalaz: :dagaz: приход - ; в рождении - знатность, с целью подведения итогов? сохранения традиций? ; в ходе жизни - ограничение жизненного пространства, познание себя и природы; и в заключении - ;
и еще 
:vunjo: :jera: :evaz: рожден по аналогии радость...;  в ходе в жизни это ходящий по мирам? ; и заключительная задача: выход в магию и сотворение чего... то ...?

L-IRA

Коллеги, доброго времени суток! хотела бы узнать ваше мнение о том, насколько человеку с первой руной  Эваз и третьей Турисаз, принципиально иметь вторую Руну в ИРК? и правильно ли я поняла смысл этого кода - через магическое сознание ликвидация в этом мире чего-то ненужного, отжившего, мешающего устойчивости порядка любыми инструментами без каких-либо ограничений со стороны социума. Буду признательна за ваши мнения.

Vik6869

Цитата: Vik6869 от 25 августа 2022, 12:12:19Здравствуйте! помогите расшифровать рунические коды
    получается как бы приход сюда радостный ?, в ходе жизни - целостное, жизненное-выживание, что-то пробудить (видимо то , с чем выйти отсюда)?  ; и заключение постичь  -  развить мастерство, установить связи с высшими силами, развить свою силу, обрести свободу ? 
 ; и следующий
     приход - ; в рождении - знатность, с целью подведения итогов? сохранения традиций? ; в ходе жизни - ограничение жизненного пространства, познание себя и природы; и в заключении - ;
 и еще 
   рожден по аналогии радость...;  в ходе в жизни это ходящий по мирам? ; и заключительная задача: выход в магию и сотворение чего... то ...?
Еще, коллеги, хотела уточнить, на сколько данные коды между собой перекликаются между собой, как взаимосвязаны между собой, и как влияют друг на друга? очень прошу, еще только в начале пути исследований, дайте пищу для размышлений

Олеговна

Всем здравия и добра!
Ранее считала свой ИРК вручную и после проверки непоняла, что не так, в чем ошиблась. А все просто, считай еще раз!

Сейчас переслушала лекцию, пересчитала.
Все правильно.
:vunjo:  :evaz: :naud:
Вуньо  Эваз Наутиз
И стало легче на Душе и более понятно.
И отпали все сомнения.

Фамилия сейчас по рождению. Меняла уже во взрослом возрасте.
В детстве была "усыновленная", об этом узнала случайно, увидела свидетельство. Я бы и не подумала, отец очень хорошо ко мне относился, очень ему благодарна. И этот вариант считала -  :vunjo: пусто  :sovilo:
А замужем была -  :vunjo:  :jera:  :evaz:

Вот так, благодарю вас, руны!
Благодарю вас, Ксения Евгеньевна!

Понимаю, что вернула родовую фамилию правильно. После долгих раздумий, имею ли право. Внутренний мир подсказал, правильно.
А трудиться, что ж, этого не боюсь🍀

Златочка

Цитата: Антон Мезенцев от 17 августа 2022, 00:09:32Коллеги на рунах не учусь , но вычислил свой рунический код     помогите расшифровать пожалуйста , заранее благодарен
Вечер добрый , коллега Антон. Ксения Евгеньевна настаивает, чтобы рассчитывали коды руками, тогда мистическим образом проникаешь в код. Если всё верно, то вот мои мысли.

     Наут - руна " нужды " и " памяти". Возможно есть память о прошлых жизнях. Если  пока нет, то следующая руна личности  - Ансуз ,позволит вам её получить. Ансуз руна бога Одина. Руна знания. И задача на эту жизнь обрести знания , понимание своей нужды, памяти прошлого, возможно прошлых воплощений. И этот результат оставить для потомков. Ибо итоговая руна Ингуз - руна реального , материального результата ( как вариант : родить сына, посадить дерево...) И он ( результат), должен быль согласован с миром природы.
        А еще эта руна " искусства маленьких шагов". Необходимо ценить самые малые достижения.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Златочка

Цитата: Oleg. от 14 августа 2022, 01:54:06
Только недавно заметил, что такой ИРК очень точно отражает один из природных циклов: зарождение - плодоношение - гибель. То есть, будучи "жителем" мира Ванахейм, дитём природы, мне по такому ИРК предписано жить по природным ритмам, быть частью природы, и, вероятно, отстаивать её интересы, а не работать на интересы какой-либо социальной группы, не участвовать в жизни социального мира. Н-р, взаимодействовать с природными духами, стихиями...
Добрый вечер, коллега Oleg. Вы так кратко свою жизнь уложили в три слова. А мне захотелось "расширить" ваш рунокод.

         Первая руна  :inguz: - руна плодородия, как процесса. Вы труженик и делаете дело ради процесса. Можете долго ждать результата, или не ждать совсем, умеете ценить малые результаты. ВсёХ как в мире природы.
         Вторая руна -   :jera:, да, урожая и еще времени.Вы в этой жизни должны научиться чувствовать время, управлять им. Некий тамменеджер для себя. Думаю ваша первая руна подскажет, ведь в природе всё своевременно.
         А золотая руна, итоговая  :hagalaz: - руна границ и разрушений. Хаос, который надо либо приводить к порядку, либо проявлять в полной мере... Либо вы четко выставляете границы ( сами знаете в какой сфере), либо разрушаете их ( так же сами знаете в каких областях).Исходя из предыдущих рун , возможно учитесь ограничивать время , вы же не будите его рушить.
          Надеюсь добавила свежих мыслей.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Златочка

Цитата: L-IRA от 25 августа 2022, 19:02:16хотела бы узнать ваше мнение о том, насколько человеку с первой руной  Эваз и третьей Турисаз, принципиально иметь вторую Руну в ИРК? и правильно ли я поняла смысл этого кода - через магическое сознание ликвидация в этом мире чего-то ненужного, отжившего, мешающего устойчивости порядка любыми инструментами без каких-либо ограничений со стороны социума. Буду признательна за ваши мнения.
Доброй ночи, коллега L-ira. С первой руной  :evaz: , с развитым сознанием вы ужи пришли. Пустая вторая руна даёт вам простор в действиях, поступках, путях ( видимо дает дополнительный опыт). По этому поводу переживать не стоит, ведь вы  продолжаете развиваться , а дополнительная свобода не помешает. А вот итоговая  :turisaz:, да, разрушить препятствие, ложь, несправедливость. Но сделать это не для себя. Как бог Тюр делал это для тех кого любит, для будущих...
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Димитрий9

Цитата: Nataliia от 16 июня 2022, 00:59:51
   Возможно стоит обратить внимание не на свою жизнь, а на саму Руну Хагалаз, ее суть а так же Богиню, связанную с этой Руной - Хель.

Здравствуйте ещё раз! Вы мне помогли ранее с ответом по поводу моего ИРК  :hagalaz: :kenaz: :otala:

Хотел бы поделиться с Вами и, возможно, кто-то из коллег выскажется по поводу моего вопроса.

Итак, у моего любимого человека я обнаружил  ИРК: Пустая Руна  :hagalaz: :hagalaz: и сам очень удивился такому редкому коду. Хотя у меня самого раннее до смены документов на другой язык на русском тоже две хагалаз были, а пустая руна - вторая была.

Значит ли это что по сути моя первая Хагалаз как-то дополняет первую пустую руну моего партнёра? И вообще как можно рунический код этого человека расшифровать вернее всего? И какой совет можете дать) Благодарю!

Vi_ki

Рада приветствовать всех! Я новичок, магию изучаю пока только по книгам Ксении Евгеньевны, видео в свободном доступе и форуме. В ближайших планах обучение в школе.
Я просчитала свой ИРК -  :berkana: :evaz: :laguz:
Очень хочется услышать мнение людей знающих побольше чем я.
Я вижу данный код как - Пришла с наработанной связью с природой, землей; интуицией и чувствительностью. Необходимо наработать магическое сознание, чтобы получить поток( поток чего?)...  Есть ещё какое то внутреннее ощущение ИРК, но не могу обличить его ещё в слова.
Буду благодарна за любые дополнения на этот счёт 🙏

Valerius

Цитата: Vi_ki от 02 сентября 2022, 16:54:46
Рада приветствовать всех! Я новичок, магию изучаю пока только по книгам Ксении Евгеньевны, видео в свободном доступе и форуме. В ближайших планах обучение в школе.
Я просчитала свой ИРК -  :berkana: :evaz: :laguz:
Очень хочется услышать мнение людей знающих побольше чем я.
Я вижу данный код как - Пришла с наработанной связью с природой, землей; интуицией и чувствительностью. Необходимо наработать магическое сознание, чтобы получить поток( поток чего?)...  Есть ещё какое то внутреннее ощущение ИРК, но не могу обличить его ещё в слова.
Буду благодарна за любые дополнения на этот счёт 🙏

Здравствуйте Vi_ki, да Вы не зря заинтересовались нашей школой, с таким ИРК Вам показано учиться магии. В целом многое Вы сами правильно поняли, но данный ИРК ещё указывает на то, что Вы скорее всего пришли по каналу богов природы, должны развить своё сознание в магическом ключе чтобы проложить для этих сил канал, поток по которому польётся сила этих богов в этот мир. Колдовство тоже показано. Прекрасный и очень ясный ИРК ( в смысле магии не ИРК, а мечта : ) . Больше сами узнаёте когда начнёте учиться.
Из всех известных магии миров сложнее всего, как оказалось, оставаться в реальности.

Kika1

Здравствуйте. Иззвините, вы можете помочь мне как интерпретироват ИРК ?ИРК у меня пусто   :inguz: :inguz: и пусто  :evaz: :evaz: (у меня 2 паспорта)..что м задача в этом воплашение?то что за мной никто не стоит это пустой руной понимаю. Спосибо

Kika1

Здравствуйте. Иззвините, вы можете помочь мне как интерпретироват ИРК ?ИРК у меня пусто   :inguz: :inguz: и пусто   :evaz: :evaz:  (у меня 2 паспорта)..что м задача в этом воплашение?то что за мной никто не стоит это пустой руной понимаю. Спосибо

Valerius

Цитата: Kika1 от 06 сентября 2022, 12:37:40
Здравствуйте. Иззвините, вы можете помочь мне как интерпретироват ИРК ?ИРК у меня пусто   :inguz: : : и пусто    :evaz: :evaz:  (у меня 2 паспорта)..что м задача в этом воплашение?то что за мной никто не стоит это пустой руной понимаю. Спосибо

Пришли с обнуленным сознанием, такое часто бывает после ХЭ. Судя по Вашим снам ХЭ до сих пор на Вас претендует. Вытаскивать Вас из него никакие силы не будут, будете снимать с креста себя сами. Руны  :inguz:  и  :evaz: говорят о том что Вы должны обучиться искусству маленьких шагов, через малые результаты достигать большего, а также развивать сознание в магическом ключе, развивать качество многомерного восприятия реальности. Ваша задача — учиться и достичь определенных результатов в этих двух искусствах  :inguz: и  :evaz:. Похоже, прошлая жизнь прошла под ХЭ, а теперь есть шанс прожить новую жизнь совершенно иначе, но все заработать теперь придётся самому.

Ваши сны говорят о том что душе надоело висеть на кресте, но Вы пока пассивно ждёте чтобы Вас с него кто-то другой снял. Это намёк - снимайте себя с креста сами. Выход из ХЭ - кто решение и действия самого человека, а не высших сил.
Из всех известных магии миров сложнее всего, как оказалось, оставаться в реальности.

Kika1

Цитата: Valerius от 07 сентября 2022, 15:36:32
Пришли с обнуленным сознанием, такое часто бывает после ХЭ. Судя по Вашим снам ХЭ до сих пор на Вас претендует. Вытаскивать Вас из него никакие силы не будут, будете снимать с креста себя сами. Руны  :inguz:  и  :evaz: говорят о том что Вы должны обучиться искусству маленьких шагов, через малые результаты достигать большего, а также развивать сознание в магическом ключе, развивать качество многомерного восприятия реальности. Ваша задача — учиться и достичь определенных результатов в этих двух искусствах  :inguz: и  :evaz:. Похоже, прошлая жизнь прошла под ХЭ, а теперь есть шанс прожить новую жизнь совершенно иначе, но все заработать теперь придётся самому.

Ваши сны говорят о том что душе надоело висеть на кресте, но Вы пока пассивно ждёте чтобы Вас с него кто-то другой снял. Это намёк - снимайте себя с креста сами. Выход из ХЭ - кто решение и действия самого человека, а не высших сил.
Большое спасибо за ваш ответ, очень помогли мне многое прояснить.Я подозревалато же самое,но мне придется преодолеть фактор страха.Спасибо большое

Vik6869

Цитата: Vik6869 от 27 августа 2022, 07:31:32Здравствуйте! помогите расшифровать рунические коды
    получается как бы приход сюда радостный ?, в ходе жизни - целостное, жизненное-выживание, что-то пробудить (видимо то , с чем выйти отсюда)?  ; и заключение постичь  -  развить мастерство, установить связи с высшими силами, развить свою силу, обрести свободу ? 
 ; и следующий
     приход - ; в рождении - знатность, с целью подведения итогов? сохранения традиций? ; в ходе жизни - ограничение жизненного пространства, познание себя и природы; и в заключении - ;
 и еще 
   рожден по аналогии радость...;  в ходе в жизни это ходящий по мирам? ; и заключительная задача: выход в магию и сотворение чего... то ...?
Еще, коллеги, хотела уточнить, на сколько данные коды между собой перекликаются между собой, как взаимосвязаны между собой, и как влияют друг на друга? очень прошу, еще только в начале пути исследований, дайте пищу для размышлений
Цитата: Vik6869 от 27 августа 2022, 07:31:32
Цитата: Vik6869 от 27 августа 2022, 07:31:32Еще, коллеги, хотела уточнить, на сколько данные коды между собой перекликаются между собой, как взаимосвязаны между собой, и как влияют друг на друга? очень прошу, еще только в начале пути исследований, дайте пищу для размышлений
Здравствуйте! помогите расшифровать рунические коды
:vunjo: :sovilo: :algiz:  получается как бы приход сюда радостный ?, в ходе жизни - целостное, жизненное-выживание, что-то пробудить (видимо то , с чем выйти отсюда)?  ; и заключение постичь  -  развить мастерство, установить связи с высшими силами, развить свою силу, обрести свободу ?
; и следующий
  :otala: :hagalaz: :dagaz: приход - ; в рождении - знатность, с целью подведения итогов? сохранения традиций? ; в ходе жизни - ограничение жизненного пространства, познание себя и природы; и в заключении - ;
и еще
:vunjo: :jera: :evaz: рожден по аналогии радость...;  в ходе в жизни это ходящий по мирам? ; и заключительная задача: выход в магию и сотворение чего... то ...?
Коллеги, понимаю, сложный вопрос, кто способен расшифровать взаимодействие между данными кодами?

e-smarty

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста
Сейчас 3 пустые руны.
Если поменяю фамилию, то будет пусто  :ansuz:  : :ansuz:.
Вообще, я способная, работаю в интеллектуальной сфере, очень развита интуиция, в том числе в магии: хорошо чувствую воздействие и отражаю. Много творческих талантов, но живу с ощущением, что ни на что не имею право, любой может обидеть.

Перо

Здравствуйте, коллеги!  Возник вопрос по ИРК... если я родилась и живу в Беларуси, то мне нужно использовать ФИО по беларуски? в паспорте перевод на латиницу идет именно с бел языка, однако в реальности используется исключительно русский язык  и кроме как в паспорте мое имя никогда не звучит по беларуски... Посчитала и русский вариант, и белорусский - получаются руны со схожим значением, не противоречат друг другу...но какой вариант все же будет более точным?

stellar.rose@aol.com

Здравствуйте,коллеги. ИРК следующее: :laguz: :gebo: :evaz:
Еще нужно дойти до изучения Рун,но кто-то из старожилов мог бы объяснить  аспекты этой комбинации?Интересует ТехЗадание моего овечье-человеческого сознания,направление понять.А то я строю и добрю,когда необходим критерий.Просто вижу,что несу добро в реальность,а она компенсирует возвратом негатива для эквилибриума, гармонии..И ХЭ провоцирует:второй племянник родился и все на его обрезание прав зовут.."ведь ты там только постоишь,в уголочке"..видно,сама на днях дала повод на провокации... Спасибо
из медитации "Cила Рода",инъекция странности,разности

Dayana

Цитата: перо Ворона от 10 сентября 2022, 11:58:03но какой вариант все же будет более точным?
Добрый день, считается точным тот который по дукументам используемых на данный момент жизни. Другие хорошо просчитать и сопоставить как сравнение, проведя анализ как изменилась ваша программа в процессе изменений вашей жизни, т.е. ваше ТЗ.
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

Dayana

Цитата: stellar.rose@aol.com от 10 сентября 2022, 18:38:55ИРК следующее: :laguz: :gebo: :evaz:   
Здравствуйте, достаточно гармоничный ИРК, пришли вы сюда на потоке, возможно на божественном или ведьмовском, необходимо научиться адекватному энергообмену, идеальному сотрудничеству возможно со стихиями или богами, а золотая руна говорит стать магом. Знаете как увидела ваш ИРК подумала что вам прямо показано обучаться магии. Как-то так :) Успехов!
Быть может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям. (Пауло Коэльо)

stellar.rose@aol.com

Цитата: Dyana от 10 сентября 2022, 19:10:56
Здравствуйте, достаточно гармоничный ИРК, пришли вы сюда на потоке, возможно на божественном или ведьмовском, необходимо научиться адекватному энергообмену, идеальному сотрудничеству возможно со стихиями или богами, а золотая руна говорит стать магом. Знаете как увидела ваш ИРК подумала что вам прямо показано обучаться магии. Как-то так :) Успехов!

Взаимно,коллега.Вы очень точно сказали и об адекватном энергообмене,нужно обратить внимание и на этот аспект,чтоб достигнуть целостности сознания.По этому поводу в одном из видео говорилось о выборе пути развития..тот,где ты способен,или тот,что тернист,но...Попутного ветра в Вашем поиске!
из медитации "Cила Рода",инъекция странности,разности

Мария Леонидовна

Добрый день!
Уважаемые рунологи, помогите с пониманием моего рунического кода!
Я запуталась....
Посмотрела до смены фамилии, после смены... он остался одинаковый.
Не могу адекватно расшифровать.
Помогите,  пожалуйста!

:evaz:   ____    :evaz:

LDV

Цитата: Мария Леонидовна от 11 сентября 2022, 10:25:43Не могу адекватно расшифровать.
Здравствуйте, Мария Леонидовна. Информация по вашему рунокоду с высокой степенью вероятности есть на форуме, просто нужно прочитать ветку про ИРК. А также, у Ксении Евгеньевны вышла замечательная книга "Руны и боги", там есть данные по интересующему Вас вопросу.

Изола

Добрый день уважаемые коллеги, я только недавно заинтересовалась темой расчета ИРК, и хотела бы вашего мнения и помощи в трактовке. У меня получились  :uruz:, пусто,  :berkana:. Правильно ли я понимаю, что:
:uruz:-был дан поток силы земли и связь с ней. Есть ее покровительство.
:berkana:-я должна сохранить этот поток и связь для себя, и возможно для будущих поколений.
Но что означает пустая руна по середине? Неважно что я буду делать в нынешнем перерождении, главное сохранить с чем пришла? Или что я вольна делать что хочу, за мной никто не следит?
Подскажите пожалуйста подробнее этот момент.

Nataliia

Цитата: Димитрий9 от 02 сентября 2022, 00:19:00
Итак, у моего любимого человека я обнаружил  ИРК: Пустая Руна    и сам очень удивился такому редкому коду. Хотя у меня самого раннее до смены документов на другой язык на русском тоже две хагалаз были, а пустая руна - вторая была.
Доброго времени суток Димитрий9. Если вам интересно на странице 4 этого форума преподователь давала расшифровку такого ИРК и могу сказать, нам всем, по крайней мере могоим кажеться что их ИРК редкий, но я думаю ИРК каждого человека индивидуальный на столько, на сколько индивидуален каждый из нас 😊, даже если они повторяются, но повторяется только последовательность Рун, а события и результат индивидуальный. По поводу вашего любимого человека могу сказать, что в это воплощение человек пришел с обнуленной картой, пустым сознанием, этому могло предшествовать несколько причин, но вторая руна Хагалаз, говорит как добиться поставленной задачи, результата при таких данных рождения, имени и фамилии - познать этот мир, через познание самого себя, своих возможностей, своих границ и возможностей, какую долю хаоса может пропустить через себя сознание. Средняя, косая  линия этой руны соединяет Астральное тело, тело эмоций, Ментальное тело, мышление и Каузалтное тело, его опыт. Возможно это первое воплощение или одно из первых. Умение управлять своими границами, своим хаосом, понимать что нужно конкретно человеку а не эгригориальной среде, отличать одно от другого, но и умение управлять своим хаосом дает возмодность отстаивать свои границы, а это дает постоянное развитие. Как результат в этот мир будет, как регулярная инъекция, поступать доля хаоса, новизны через вашего любимого человека.

Aldagar

Подскажите , а что значит если рунокод пустой , тоесть рун вообще нет ???????????? ?? ? ? ? ?

Шипучка

Цитата: Антон Мезенцев от 23 сентября 2022, 02:42:57тоесть рун вообще нет  ?? ? ? ? ?

Добрый день, Антон. В этой теме уже не раз задавали этот вопрос. Полистайте тему, воспользуйтесь поиском. Даже видео, по-моему на эту тему есть на Ютуб.

Магия -- это в том числе и работа с информацией. А работа с информацией это в том числе и умение её искать самому. В этой теме склад рунокодов. Но люди, которые приходят в эту тему, почему-то не считают нужным перевернуть хотя бы страницу и поискать тот рунокод, который их интересует.
Наверх

Soffi

Доброй ночи!
Код с которым я пришла
1. пустая 2.  :inguz: 3. :inguz:
Пришла с обнуленным сознанием. По ощущениям я хорошо знаю и понимаю мир, с детства не было вопросов, чтобы что-то понять, в чем-то разобраться требуется лишь направить туда внимание и ответ приходит сам.
2. Развить связь с природой, наполниться знаниями, силой.
3. Ощущение больших ожиданий от Рода и его требований ко мне.

После замужества
1. пустая 2.  :dagaz: 3.  :sovilo:
2. трансформация сознания, разрушение старого, выход на новый уровень.
Я ухожу из ХЭ, раньше была Свидетелем Иеговы и до этого крещена в ПЦ. Я меняю работу, меняю полностью круг общения.
3. очень сложно проявляться, выходит много страхов, потребности в поддержке и одобрении окружающих.

После смены имени, меняла интуитивно, не спеша, почувствовав побуждение души, еще до начала занятиями по развитию сознания (оказалось, что и по астрологии подходящее имя выбрала). Параллельно смене имени магия вошла в жизнь.
1. пустая 2.  :evaz: 3.  :evaz: сама считала Эваз, через программу получается  :isa: не понимаю в чем ошибаюсь
2. Заболеваю серьезно, ощущаю близость Смерти, выбираю жизнь, на намерении, без какого либо лечения выздоравливаю. Начинаю работать с сознанием, работать с людьми, с рунами, учусь психологии, практикую. Развожусь с мужем.
3. Если Эваз 3я руна, то наработать качества мага и проявить их, закрепить в материальном мире. Если 3я Иса, то может говорить о внутреннем стержне, оси своей личности, некой закрытости по отношению к другим, своему пути развития. Проявлению своего пути в мир.

Если выйду замуж снова и поменяю фамилию, то все позиции станут пустыми
У мужчины рунический код 1.  :inguz: 2.  :evaz: 3. пустая
И до отношений со мной у мужчины в жизни магия присутствовала, он к ней прикасался иногда. Сейчас стал взаимодействовать чаще. Отношения с ним на меня действуют как трамплин для роста. Отношения складываются, но не совсем гладко - мое сознание в них сильно растягивается. И иногда у меня возникает вопрос стоит ли в них вкладывать энергию, оправдает ли результат усилия.. и тут вопросы, если соединим вместе жизни и я возьму его фамилию, то это полностью опустошиться - типа, мир ничего не дает мне и я ему ничего не должна, внутри и страх, и приятное возбуждение, уххх)) с другой стороны, мысли о будущем воплощении, как это на нем отразится? опять приду с обнуленным сознанием?

Буду благодарна, если что-то подскажете по моим интерпретациям.