Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Индивидуальный рунический код (ИРК)

Автор Admin, 11 апреля 2016, 23:18:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Oli

Цитата: Planeta от 08 июня 2022, 17:20:45
Уважаемые учетеля, прошу вашего совета. У меня есть два варианта написания ирк , затрудняюсь с выбором. В первом варианте выходит 14 второплановых рун, 3 из них- необратимые. Во втором варианте, 16 второплановых рун, 6 из них- необратимые. Второй вариант , по идее, лучше, но там нет руны Феху, что меня отчего-то тревожит.  При этом, в обоих вариантах нет необратимых рун Ванахейма и Мидгарда. И в обоих вариантах нет Ингуз, Отала, Перто, Йера.

Коллега, вы про рунический амулет ? Столько много рун не советуют оговаривать в амулет, перенагрузка программы может быть..оговорите те которые Вас уравновешивают по древу и которые вам нужны для уравновешивания сознания. Если в вязи не рождаются руны которые вы думаете вам нужны попробуйте ещё создать варианты вязи, чтобы ваши дополнительные руны родились.

Это если я вас правильно поняла, что вы об амулета говорите. 

Planeta

Цитата: Oli от 08 июня 2022, 17:48:24
Коллега, вы про рунический амулет ? Столько много рун не советуют оговаривать в амулет, перенагрузка программы может быть..оговорите те которые Вас уравновешивают по древу и которые вам нужны для уравновешивания сознания. Если в вязи не рождаются руны которые вы думаете вам нужны попробуйте ещё создать варианты вязи, чтобы ваши дополнительные руны родились.

Это если я вас правильно поняла, что вы об амулета говорите.
Да, про рунический амулет. Меня такое количество рун не пугает . Я разные варианты вязи просматривала, как раз  о двух выбранных вариантах и задала вопрос. Но проконсультируюсь ещё с куратором .
С уважением.

Oli

Цитата: Planeta от 08 июня 2022, 18:06:12
Да, про рунический амулет. Меня такое количество рун не пугает . Я разные варианты вязи просматривала, как раз  о двух выбранных вариантах и задала вопрос. Но проконсультируюсь ещё с куратором .
С уважением.

С амулетом не совсем про то что не пугает, можно ввязать целый футарк, только зачем? Руны и так в вас уже все включены, амулету нужна конкретная задача, которую вы оговариваете.  Первая из - выравнять сознание по древу. 
Конечно проконсультируйтесь если есть возможность   

Димитрий9

Цитата: Oli от 04 июня 2022, 15:55:12
Приветствую, Димитрий9. Вектор для размышления могу попробовать - Изучать руну Хагалаз. В вашем первом варианте - Хагалаз ради Хагалаз, во втором - более направлено, и точнее вам надо самому увидеть и найти это направление и тогда после вас вы оставите Отал, а не Хагалаз. Если вы считаете для себя это более правильным вариантом, тогда нужно искать направление куда Хагалаз направить. В Вашем первом варианте также нет ничего 'неправильного', очень даже интересный ИРК.

Здравствуйте, Оли. Благодарю вас за ответ и почву для размышлений. Хотелось бы у вас уточнить по поводу руны Хагалаз в моем ИРК (буду говорит о втором варианте  :hagalaz: :kenaz:  :otala:).

Выходит, по руне Хагалаз мне необходимо прежде всего найти свои собственные злые алгоритмы достижения победы и ограждаться от всего того, что может мне навредить. Т.е. постоянное познание и совершенствование самого себя. По Кеназ выходит нужно найти свое собственное предназначение, которое будет соответствовать Хагалаз, т.е. нахождение из потока хаоса добрых алгоритмов, благодаря которым останется след в этом мире (Отал).

len

Здравствуйте коллеги хочу проконсультироваться по вопросу ИРК, в прошлом году по итогам первого курса сделала себе новый ИРК ,  :vunjo: :gebo: :inguz: :tejvaz: :algiz: :sovilo:. Была  в беседках и на собеседовании Алла Борисовна прокоментировали что я все впределах первого круга первооснов буду с таким кодом. В этом году на Бельтайн на временном носителе сделала тестовый вариант нового ИРК
увязала  :vunjo: :gebo: :inguz: :dagaz: :evaz: :manaz:. Результат пока мне не понятен , главный эффект почти сразу отток сил. Он идет периодами. Взяла себе время на тест до Купала. Физика страдает, но появились незаметно новые грани в виде информации и вернее понимания информации. Хочу спросить совета стоит ли продолжить тестирование и если да то , можно ли сразу не утилизировать старый ИРК или следует сделать это. Спасибо

Nataliia

Цитата: Димитрий9 от 26 мая 2022, 01:14:26
Буду рад,если поможете хотя бы дав вектор в правильной расшифровки ИРК:

   
Дмитрий9 уточните на основании чего вы расчитывали ваш первый вариант?  Предположу, что вы можете пропускать через себя большой объем хаоса   :hagalaz:, больше чем остальные люди и должны сохранить это качество не смотря ни на что. Вы должны осознать свои границы и научится управлять этим хаосом.

Димитрий9

Цитата: Nataliia от 13 июня 2022, 18:36:14
   Дмитрий9 уточните на основании чего вы расчитывали ваш первый вариант?  Предположу, что вы можете пропускать через себя большой объем хаоса   :hagalaz:, больше чем остальные люди и должны сохранить это качество не смотря ни на что. Вы должны осознать свои границы и научится управлять этим хаосом.

Здравствуйте. Первый вариант  :hagalaz: пусто  :hagalaz: рассчитывал социальное имя по русскому альфавиту, а второй - по украинскому. Сам живу в Украине и документы на украинском. Говорю на русском преимущественно, в школе, университете и так же в настоящее время тоже окружение говорит на русском и соответственно меня называет.

Хагалаз свою ощущаю так, как будто жизнь это хаос, где невозможно ничего планировать (я этим делом уже давно не занимаюсь, т.е. ничего не планирую никогда), часто меняется род деятельности, вечно в поиске чего-то нового. Даже магические практики работают лишь тогда, когда нахожу какие-то новые техники. И то, какой-то период определенный, а потом снова приходится искать нечто новое, что подействует.)

Как наиболее эффективно использовать хаос - до сих пор для меня загадка, сколько не анализирую свою жизнь...)) Пришел пока к выводу, что сила хаоса пропускается действительно хаотично, вспонтанно. Так она и работает у меня, результаты есть, но слабые. Хочется чего-то посущественнее.

Agata

Доброго времени суток. Я взяла алфавит своей страны, разложила на 9 столбцов и рассчитала код. Получилось: :evaz: :inguz: (пусто).
Помогите пожалуйста истолковать

Valerius

Цитата: len от 13 июня 2022, 13:08:24
Результат пока мне не понятен , главный эффект почти сразу отток сил. Он идет периодами. Взяла себе время на тест до Купала. Физика страдает, но появились незаметно новые грани в виде информации и вернее понимания информации. Хочу спросить совета стоит ли продолжить тестирование и если да то , можно ли сразу не утилизировать старый ИРК или следует сделать это. Спасибо

Здравствуйте len. Дайте подумать, получается вы не деактивировали (утилизировали) старый ИРА, и запустили новый. И теперь ваше сознание пытается растянуться сразу на весь Игдрасиль двумя активными ставами. Логично что при такой ситуации физика может страдать. Если же все было сделано верно и активен только 1 ИРА, то у меня есть следующее объяснение. Я тоже добавила себе руны  :dagaz: и :evaz:, и тоже с первого запуска меня переколбасило. Деактивировала, носитель утилизировала, провела чистки, выявила программы которые мешают. После чисток запустила тот же ИРА на новом носителе, стало гораздо легче. Но хочу сказать, что вместе :dagaz: и :evaz: действительно забирают много энергии, особенно первое время это чувствуется, потом сознание привыкло. Нужно ли утилизировать носитель, по моему ИМХО - да. Мой ИРА вообще сопротивлялся некоторым носителям. Тут нужна определенная чуткость и тонкий подбор.

Если же после чисток опять будет тяжело, можно попробовать активировать по одной новой руне за раз через оговор. Когда сознание привыкнет, добавлять следующую. Носитель в таком случае не переделываем.

И ещё один важный момент - оговор. В первый раз моей ошибкой было жестко оговорить что какая руна делает, и рунам это не понравилось, они лучше знают что они делают. Во второй раз в оговоре - руны действуют в соответствии с их природой. Вышло гораздо лучше и легче.
Из всех известных магии миров сложнее всего, как оказалось, оставаться в реальности.

mart545

Доброе время суток!

Я только начинаю свой путь познания магических инструментоов и буду признателен трактовке моего ИРК:  :laguz: :blank: :raido:


Nataliia

Цитата: Димитрий9 от 13 июня 2022, 18:41:22. Даже магические практики работают лишь тогда, когда нахожу какие-то новые техники. И то, какой-то период определенный, а потом снова приходится искать нечто новое, что подействует.)
Новые практики, техники, события  - это новый объем хаоса, который вам необходим, но сейчас он управляет Вами, вам нужно научиться брать под контроль ваш хаос, научится его дозировать и направлять увеличивать или уменьшать ,когда нужно.

Nataliia

Цитата: Димитрий9 от 13 июня 2022, 18:41:22Как наиболее эффективно использовать хаос - до сих пор для меня загадка, сколько не анализирую свою жизнь...)) Пришел пока к выводу, что сила хаоса пропускается действительно хаотично, вспонтанно. Так она и работает у меня, результаты есть, но слабые.
Возможно стоит обратить внимание не на свою жизнь, а на саму Руну Хагалаз, ее суть а так же Богиню, связанную с этой Руной - Хель. Так же Хаос это первооснова Стихии Вода, а Вода - это будущее. Возможно вам нужно выбрать то, к чему вы стремитесь в будущем и следовать этому целенаправленно, так вы возьмёте под контроль ваш хаос, направите его на формирование своего будущего.

len

Цитата: mart545 от 15 июня 2022, 23:45:29
Доброе время суток!

Я только начинаю свой путь познания магических инструментоов и буду признателен трактовке моего ИРК:  :laguz: :blank: :raido:
Добрый день
вы пришли на каком то канале или потоке и не важно как, но должны оставить после себя новый метод или новый путь развития, проложить дорожку другим. Может вы что то изобретете или откроете ;)

Oli

Цитата: Димитрий9 от 12 июня 2022, 16:18:53
Здравствуйте, Оли. Благодарю вас за ответ и почву для размышлений. Хотелось бы у вас уточнить по поводу руны Хагалаз в моем ИРК (буду говорит о втором варианте  :hagalaz: :kenaz:  :otala:).

Выходит, по руне Хагалаз мне необходимо прежде всего найти свои собственные злые алгоритмы достижения победы и ограждаться от всего того, что может мне навредить. Т.е. постоянное познание и совершенствование самого себя. По Кеназ выходит нужно найти свое собственное предназначение, которое будет соответствовать Хагалаз, т.е. нахождение из потока хаоса добрых алгоритмов, благодаря которым останется след в этом мире (Отал).

Димитрий9, я думаю то что вы сами писали дальше на форуме и что писали коллеги, вы уже сами знаете куда вас тянет. Я бы пересмотрела древо ещё раз.. всем советуется себя уметь найти свои алгоритмы победы и алгоритмы зла, всем можно посоветовать уметь расширять и суживать свои границы.
Вам уважаемый рождённый с Хагалаз, вы уже по идее умеете и разрушать и строить и расширять и сужать .. творить ! Руна хаоса руна творения ! Руна перемен, руна стихийного бедствия - категорических перемен. Свобода и ограничение, Кено руна вам поможет познать куда же направить всю эту энергию .. если вам это надо. Тогда да вы оставите след за собой. В вашем другом коде вы также оставите след, но другой, пронеся свой хаос ради хаоса - ну не знаю может вы будете кого-то вечно вдохновлять на творение .. или наоборот будете всех ограничивать в том что они собираются делать... креативный продюсер 😂 коллега, это так рассуждения потомучто вы спросили.. руна ваша это ухх вы ее изучайте !

Flying Lotus

Приветствую коллеги, за мою жизнь мой рунический код менялся дважды, в ближайшие дни есть возможность поменять имя и фамилию.

Рунические кода были такие: при рождении по фамилии отца:
:dagaz: + :hagalaz: -последняя пустая

Потом взяла мамину фамилию и поменялось вот так:
:dagaz:+ :inguz:+ :raido:

Сейчас я на фамилии супруга:
:dagaz::naud::fehu:

Собираюсь менять имя и фамилию скоро, просчитала код, получилось вот что:

:dagaz: + :evaz::hagalaz:

Есть еще менее нравящиеся варианты как:

:dagaz::manaz::isa: и  :dagaz::algiz::pert:


Подскажите что думаете будет более гармоничным сочетанием.

Благодарю за мнения.

Flying Lotus

Цитата: Татьяна Ник от 14 декабря 2021, 19:08:48
Уважаемые коллеги, буду очень признательна за помощь в расшифровке кода  :dagaz:  :hagalaz: _ пусто.
Сложно понять, куда прикладывать мои "революционные" способности...


Здравствуйте, у меня долгое время был такой же рунический код.
Судьба складывалась непростая, турбулентная, большими переменами и переездами.
Потом код изменился, мне давно хотелось поменять фамилию и стало как-то полегче, после того как  :hagalaz: ушел и добавились  :inguz: и  :raido:

Ольга Ятина

Цитата: Flying Lotus от 19 июня 2022, 02:53:24

Здравствуйте, у меня долгое время был такой же рунический код.
Судьба складывалась непростая, турбулентная, большими переменами и переездами.
Потом код изменился, мне давно хотелось поменять фамилию и стало как-то полегче, после того как  :hagalaz: ушел и добавились  :inguz: и  :raido:
Здравствуйте коллеги. Интересно, у меня вот тоже присутствуют эти две руны, только в обратном порядке   :hagalaz:  :dagaz: пусто. Пока прохожу трансформацию рунами Старшего Футарка, до ИРК ещё не дошла. Но могу подтвердить что с такими рунами в коде жизнь как на американских горках)

Valerius

Цитата: mart545 от 15 июня 2022, 23:45:29
Я только начинаю свой путь познания магических инструментоов и буду признателен трактовке моего ИРК:  :laguz: :blank: :raido:

Здравствуйте mart545. У Вас наредкость чёткий и понятный ИРК. Пришли сразу с потоком силы (скорее всего колдовской). После себя должны оставить путь по которому эта сила будет течь. Учиться в мире людей  ничему не надо, сразу придётся работать. Социуму Вы ничего не должны, но и он Вам помогать не будет. ИРК очень похож на код колдуна, который здесь только ради своей магической силы. Вы здесь чтобы ваши высшие силы через вас реализовались в этом мире.
Из всех известных магии миров сложнее всего, как оказалось, оставаться в реальности.

Valerius

Цитата: Flying Lotus от 19 июня 2022, 02:36:23

Собираюсь менять имя и фамилию скоро, просчитала код, получилось вот что:

:dagaz: + :evaz::hagalaz:

Есть еще менее нравящиеся варианты как:

:dagaz::manaz::isa: и  :dagaz::algiz::pert:


Подскажите что думаете будет более гармоничным сочетанием.


Здравствуйте Flying Lotus. Да уж, ваш  :dagaz: Вам спокойно жить не даёт, одни нескончаемые перемены. Вот только ради чего эти перемены?

:dagaz:  :evaz:  :hagalaz: - через познание принципа многомерности реальности установить наконец границы для этих перемен.

:dagaz:  :manaz:  :isa: - через познание мира людей прийти к сознанию своего Бога.

:dagaz:  :algiz:  :pert: - через обретение покровительства и защиты от вашей ВС вплести свои перемены в полотно общей реальности. Хотя последняя  :pert: может также означать «закрыть за собой дверь» - и тогда это значит получить защиту ВС и слинять отсюда чтобы воплощаться в других мирах.

Все это разные интересные магические задачи которые нужно начать и доделать до конца. Или Вы опять поменяете фамилию и упорхнёте в новый ИРК? : )

На счёт «гармоничного сочетания», гармоничного простите для кого? В магии ничто не бывает «хорошего» одинаково для всех, здесь каждому своё. Вы сами что уже знаете о себе с магической точки зрения? Само слово «гармоничный» в нашей школе типа ругательное. : ) А чтобы сделать правильный выбор как минимум нужно пройти курс Руны 1.
Из всех известных магии миров сложнее всего, как оказалось, оставаться в реальности.

Flying Lotus

Цитата: Valerius от 19 июня 2022, 14:36:21
Здравствуйте Flying Lotus. Да уж, ваш  :dagaz: Вам спокойно жить не даёт, одни нескончаемые перемены. Вот только ради чего эти перемены?

:dagaz:  :evaz:  :hagalaz: - через познание принципа многомерности реальности установить наконец границы для этих перемен.

:dagaz:  :manaz:  :isa: - через познание мира людей прийти к сознанию своего Бога.

:dagaz:  :algiz:  :pert: - через обретение покровительства и защиты от вашей ВС вплести свои перемены в полотно общей реальности. Хотя последняя  :pert: может также означать «закрыть за собой дверь» - и тогда это значит получить защиту ВС и слинять отсюда чтобы воплощаться в других мирах.

Все это разные интересные магические задачи которые нужно начать и доделать до конца. Или Вы опять поменяете фамилию и упорхнёте в новый ИРК? : )

На счёт «гармоничного сочетания», гармоничного простите для кого? В магии ничто не бывает «хорошего» одинаково для всех, здесь каждому своё. Вы сами что уже знаете о себе с магической точки зрения? Само слово «гармоничный» в нашей школе типа ругательное. : ) А чтобы сделать правильный выбор как минимум нужно пройти курс Руны 1.

Valerius, благодарю Вас☺️🙏🏻интересно получается. Последняя формула, "уйти воплощаться в другие миры" прям было бы то что надо. Есть чувство, что хватит тут уже воплощаться)

Гармоничное, да, не совсем верное слово, сбалансировать свой Перт   :dagaz: как-то хотелось, а то в сочетании с Хагалаз  :hagalaz: мне было не сладко скажем так.

До первого курса еще не добралась, но с рунами знакома давно, хотя больше на практике. Пока только успела с общей теорией магии познакомиться и Стихиями через книги и видео Ксении Меньшиковой.

:dagaz:  :evaz:  :hagalaz: - в этом руническом коде мне кажется больше связь пойдет с нижними мирами и магией судя по расположению на древе Иггдрасиль.

Есть еще вопрос такой про расчет. В той стране где я сейчас живу, дату рождения записывают так: сперва число месяца, а потом день рождения. Учитывать подобный момент в расчетах или не влияет перемена цифр в документах?

Valerius

Цитата: Flying Lotus от 19 июня 2022, 17:08:11

:dagaz:  :evaz:  :hagalaz: - в этом руническом коде мне кажется больше связь пойдет с нижними мирами и магией судя по расположению на древе Иггдрасиль.

Есть еще вопрос такой про расчет. В той стране где я сейчас живу, дату рождения записывают так: сперва число месяца, а потом день рождения. Учитывать подобный момент в расчетах или не влияет перемена цифр в документах?

Почему только с нижними. По дереву  :hagalaz: связывает Муспельхейм и Альвхейм,  :dagaz: Мидгард и Йотунхейм. Это достаточно равновесный ИРК. В любом случае перекос по дереву нужно будет выравнивать с помощью ИРА. По равновесию этому ИРК не хватает только вектора будущего, - руны из правой верхней четверти.

:evaz: Действительно руна развития сознания в магическом ключе.  :hagalaz: руна ограничений. Но пока вы не пройдёте курс Вы не будете точно знать как силы этих рун раскрываются именно в вашем сознании. Для кого-то  :hagalaz: благая руна расширяющая границы возможностей, а для кого-то сущий ад. То же самое и с  :pert:, эта руна может быть очень коварной. Предыдущих «общих» знаний о значениях рун для полноценной работы с ИРК и ИРА не достаточно.

На счёт написания в вашей стране, точно не подскажу, но я бы считала точно по методике. Попробуйте просчитать оба варианта, будет ли разница.
Из всех известных магии миров сложнее всего, как оказалось, оставаться в реальности.

Flying Lotus

Цитата: Valerius от 19 июня 2022, 18:20:22
Почему только с нижними. По дереву  :hagalaz: связывает Муспельхейм и Альвхейм,  :dagaz: Мидгард и Йотунхейм. Это достаточно равновесный ИРК. В любом случае перекос по дереву нужно будет выравнивать с помощью ИРА. По равновесию этому ИРК не хватает только вектора будущего, - руны из правой верхней четверти.

:evaz: Действительно руна развития сознания в магическом ключе.  :hagalaz: руна ограничений. Но пока вы не пройдёте курс Вы не будете точно знать как силы этих рун раскрываются именно в вашем сознании. Для кого-то  :hagalaz: благая руна расширяющая границы возможностей, а для кого-то сущий ад. То же самое и с  :pert:, эта руна может быть очень коварной. Предыдущих «общих» знаний о значениях рун для полноценной работы с ИРК и ИРА не достаточно.

На счёт написания в вашей стране, точно не подскажу, но я бы считала точно по методике. Попробуйте просчитать оба варианта, будет ли разница.

Благодарю Вас что разъяснили связь с мирами более подробнее по первому коду🙏🏻, просто мне очень понравилось именно эти имя и фамилия, это такое событие - в первый раз себе выбрала сама. В этой стране имя и фамилию можно поменять когда принимаешь гражданство один раз или фамилию если опять замуж😂 Осталось у меня на раздумья пару недель.
Видимо точно надо первый курс мне пройти чтобы прочувствовать.

Про расчет вообще все неоднозначно. Например у супруга моего одна дата рождения по дню именно, а в документах ему записали родители на 7 дней позже, по сути тоже немного изменили его код?
Исходя из видео по теме у Ксении так оно и получилось у Сталина и того де Гитлера, когда поменяли год рождения.
Потому стало интересно если система другая, как и алфавит - значит меняется код.


Rudens

Цитата: Сидельникова от 17 июля 2016, 14:31:48пусто  - заложена потребность создавать что-то новое или развить в себе новые качества / / как результат подтвердить свое право на свободу. И в выборе пути тоже свобода   Красота.

то-то я думаю, что свобода стала главной ценностью. и да, есть потребность, что-то создавать, реализовывать себя, может, даже не в материальном - создании каких-то артефактов, а в привнесении нового - нового уровня, нового понимания.  ;D

также буду благодарна, если поможете разобраться в значении и смысле таких трансформаций:
:inguz: :dagaz: :laguz: ->  :inguz: :otala: :manaz: ->   :inguz: пустая  :inguz:

и есть ли какие-то особенности, если в последнее время часто используется написание имени и фамилии латиницей (и использование имени без отчества)

Val

Добрый час! В школе пока не учусь, просто путь поиска привёл к свободно доступным лекциям Ксении Евгеньевны, с которыми созвучно то, что я вижу. Интересовался стихиями и объяснениями эгрегориальных структур. Любопытно было найти подтверждение своим выводам, и конечно узнать много больше. Таро обходил стороной. А руны откладывал как что-то, что мне казалось, невозможно "пощупать". Как-то из любопытства посчитал свой ИРК, и сильно удивился, что он совпадает с тем как я живу. Пришло объяснение зачем в метрике много лет назад сделали ошибку в моём отчестве. Немного насторожился от того, что решимость воплотить давний план сменить фамилию и отчество, оказалась под угрозой - менять ИРК не стану, отчего-то была такая убеждённость. Ещё раз удивился, узнав что ИРК не изменится при запланированной перемене. Изучив и прочувствовав свой ИРК  :vunjo: :sovilo: :algiz:  , понял что без дополнения его жить скучно, и думается что победить не имея цели - никак, это же как бытие воином ради самого бытия воином, "пришивания подворотничка" и соблюдения кодекса. Обращаюсь на форум за вашим мнением, возможно я где-то заблуждаюсь, или пойму больше с вашей подачи.

:vunjo: - это несомненно изначально данная целостность. Кто-то с восхищением говорит "ты - человек баланс", кто-то наоборот считает, что это "тоска и скука" жить без постоянной драки - внутри и снаружи. И мой постоянный вызов - это не умалять того, что есть, использовать  опору на самого себя, свои ценности, своё достоинство, свою правоту, а не искать другую правоту потому что чужая наверное будет правее. И продолжать поиск не для того чтобы искать что-то лучше или достойнее, а просто чтобы знать другие варианты и возможности.

:sovilo: - это точно про победу. Моя постоянная проверка - "ввяжется в драку или будет и дальше сохранять свой баланс?", "заявит свои ценности указав на ущербность наших, или промолчит с достоинством правоты и не опускаясь до доказывания?". Вижу что сила и энергия приходит именно в моменты, когда выбор падает на прорыв баланса, выход из этой несокрушимой крепости. Дополнительная сложность и вызов для меня - то что для меня необходимо утверждать поток любви, а проявлять силу (агрессию) здесь принято на потоке ненависти.

:algiz: - ну здесь просто. Убедившись, увидев воочию победу своих ценностей, придёт сила самому стать "несокрушимой крепостью" вышедшей из-за крепостных стен, право надеть "шлем с царскими рогами" и найти себе новую задачу. Есть надежда, что снова придёт дух, внутренний голос, что посещал меня раньше, и сподвиг очнуться и пойти к себе.

Для дополнения ИРК увидел "наут". Почитав про него, понял что это оно - только нужность есть мотив выйти за пределы сбалансированной целостности. Это то чего не хватает - целеполагание и мотивация интересом и желанием. Это и мораль необходимости, сподвигающая на битву, там где это нерационально, где невозможно с достоинством промолчать. К тому же один конец пути "наут" идёт в Ванахэйм, а эти энергии природы меня сильно влекли и питали при трансформации. Связалось всё легко и сразу, простым наложением всех трёх вижу в центре "наут". Но там же видна "иса" и образуется "беркано". Отсюда вопрос - "не многовато ли?" Иса уже дала о себе знать через пару дней после того как просто сидя в кафе вывел на бумагу в блокноте это наложение.

И ещё один вопрос. Прокомментируйте пожалуйста моё давнее-давнее желание поменять фамилию и отчество. Что это, с точки зрения магии?

Избушка с погремушками

Добрый день всем участникам форума! Я совсем недавно стала интересоваться эзотерикой. Так сказать... ничего не знаю и не умею. Заинтересовал ИРК. Мой рунический код одинаковый и по девичьей фамилии, и по фамилии мужа. В одном из видео Ксения Евгеньевна говорила, что это бывает редко, в основном у мужчин.
:laguz: :berkana: :algiz:
Знающие люди, помогите пожалуйста с расшифровкой. Я примерно понимаю, но понимание скорее всего поверхностное. Все-таки хочется узнать мнение специалистов. Заранее благодарю!

Vanessa

Цитата: Eddna от 13 марта 2020, 10:36:50Итого, группа 3, но этты все разные. И, ввиду того, что нет отчества, его число 0, которое ни на что не указывает, то нет возможности выбрать один этт однозначно. Вот в чем проблема.
Добрый день, Eddna. При составлении рунического кода для латинизированной версии имени и фамилии у меня получился такой же результат, как и у вас: нельзя определить точное число Личности. Скажите, пожалуйста, как вы в итоге решили эту проблему?

Ирa

Добрый вечер)Помогите разобраться с описание ИРК.Я меняла имя...
Сейчас:пустая, :algiz: :odal:
По прошлому имени,которое сменила(меняла не осознанно)-  пустая :ejvaz:  :raido:
Как понять что является реальным описанием,либо смена имени безвозвратно меняет ситуацию?
Буду благодарна за помощь)

Nataliia

Цитата: Lady Violet от 27 июня 2022, 04:26:57Итого, группа 3, но этты все разные.
Eddna, я расчитывала свой ИРК по латинскому алфавмту и без отчества, eсли все три этта разные, независимо от группы, берем за число этта, число Личности или число Сущности или число Золотого числа. На первой странице описанме расчета, и есиь инфо на такую вероятность.

Vanessa

Цитата: Ирa от 27 июня 2022, 20:55:31
Добрый вечер)Помогите разобраться с описание ИРК.Я меняла имя...
Сейчас:пустая, :algiz: :odal:
По прошлому имени,которое сменила(меняла не осознанно)-  пустая :ejvaz:  :raido:
Как понять что является реальным описанием,либо смена имени безвозвратно меняет ситуацию?
Буду благодарна за помощь)
Добрый вечер, Ира. На сколько могу судить по тому, что пишут в этой ветке форума, реальным описанием является тот вариант, который указан у вас в вашем паспорте, как документе который чаще всего используется в той стране, где вы сейчас проживаете. Если вы меняли имя в паспорте, то сейчас у вас рунический код с новым именем.

dima9040083608

Добрый день, коллеги.
Начинаю разбираться с темой ИРК. Помогите, пожалуйста, с расшифровкой.
Имею вот такой код -  :hagalaz: :uruz: :evaz:
Благодарю

dima9040083608

Добрый день, коллеги.
Начинаю разбираться с темой ИРК. Помогите, пожалуйста, с расшифровкой.
Имею вот такой код -  :hagalaz: :uruz: :evaz:
Благодарю

Rudens

Цитата: Rudens от 22 июня 2022, 14:15:26также буду благодарна, если поможете разобраться в значении и смысле таких трансформаций:
    ->     ->    пустая 
и есть ли какие-то особенности, если в последнее время часто используется написание имени и фамилии латиницей (и использование имени без отчества)

Коллеги, добрый день! я пока еще не до конца определила трактовку, но мне стало интересно посмотреть на латиницу, так как сейчас я работаю заграницей и использую вариант "имя и фамилия" без отчества.
Каково же было мое удивление, когда на латинице с русской транслитерацией у меня получается тот же самый рунический код. но вот что интересно, если использовать написание фамилии, как она изначально писалась на языке происхождения фамилии то код из  :inguz: - пустая -  :inguz: превращается в  :inguz: :otala: :manaz: (прямо как на русском языке с предыдущей фамилией). и я немного в замешательстве: я использую оба варианта " под настроение", личная почта и часто подпись у меня идет по второму варианту, хотя я начинаю все больше использовать написание "как в документах" и тогда и на русском и латиницей будет одинаковый ИРК.  сижу теперь и думаю и какой же лучше  ::)


jpractice108

Приветствую, коллеги.
Я много лет изучаю различные системы трансформации сознания: астрология, таро, руны и т.д., но тема ИРК проявилась впервые, видимо, ее время пришло. Мой ИРК  :naud: , пустая руна,  :berkana: . Вторая пустая руна в коде меня не удивила: мне 32, пока не замужем, и сколько себя помню, всегда приходили мысли, что "надо сменить фамилию", "хочу подключиться к другой родовой системе", т.к. не чувствую поддержки рода, от слова совсем. Из моей натальной карты также очевидно, что жизнь кардинально поменяется после замужества, и смена фамилии, видимо, сыграет в этом большую роль. Получаемые в эгрегорах духовные имена: их было 2, жизнь сильно не изменили, я так понимаю, необходима перемена на бумаге в паспорте, чтобы это сработало или же активное использование магического имени на постоянной основе при взаимодействии с большим количеством людей, которые воспроизводят в сознании, звуком и в тексте это имя, что было только когда я была кришнаитом, но эффекта, опять же, не заметила. Касательно ИРК: Руна Наутиз на первой позиции многое объясняет: знания приходят отовсюду, порой такие потоки информации, что становится физически дурно. Если чем-то искреннее заинтересуюсь, как будто открывается доступ в космическую библиотеку, особенно древние знания, много распаковок происходит, но хаотично, быстро. По Наутиз я чего-то наворотила в прошлых жизнях, в этой очень жесткая отработка была, и даже вопреки серьезным духовным усилиям, я не могла изменить обстоятельства жизни. Просто застряла на много-много лет, как я только не билась, было бесполезно. И за счет полной сдачи, отпускания всего, сознание круто стало меняться. В последнее время приходят знаки, что время отработки подходит к концу, и я стою на грани нового этапа. Таинство Берканы на третьей позиции мне не совсем понятно, ибо энергетика и тематика этой руны мне непривычна и как-то слабо вписывается в мое представление о том, кто я есмь. После смены Фамилии меняется ИРК, и, очень вероятно, что и 3-я руна. Если у кого-то из коллег возникнет импульс предоставить свою трактовку моего ИРК, буду рада взгляду со стороны.

jpractice108

Приветствую вновь и с почтением данное пространство. Следуя идее, что у всего есть индивидуальный рунический код, подобно тому, что у всего есть время рождения и смерти, возникла идея посчитать Руну Сущности относительно дат моих трех неудачных поездок в Дубай.
Удивительно, что все три даты въезда в страну по штапму в паспорте оказались с пустой руной. Даты: 15.12.2016 (1+5+1+2+2+1+6=18=9), 19.06.2018 (1+9+6+2+1+8=27=9), 04.09.2021 (4+9+2+2+1=18=9).
Каждая дата дает в сумме 9.
По датам выезда снова повтор и даже одинаковое общее число в двух рунах : пустая,  :laguz::laguz:. 14.03.2017 (1+4+3+2+1+7=18=9), 21.09.2018 (2+1+9+2+1+8=23=5 группа 3 этт), 9.09.2021 (9+9+2+2+1=23=5 группа 3 этт)
Из последней поездки вернулась 9.09.2021, две девятки в дате тоже на мысли наводят с пустотностью и обнулением...Есть ли предположение, что все это значит, коллеги?
Чувствую, что четвертая поездка скоро будет, хотя пока ничего не предвещает. интересно будет посмотреть ее по дате.
кто-нибудь занимался подобными исследованиями по событиям в жизни и вычисления энергию сущности какой руны они несут?

pers

Здравствуйте, уважаемая Ксения Евгеньевна. Здравствуйте, коллеги.

Мой уровень - 1 курс БК и видео с ютуба, а также встречи Магия в вопросах и ответах и сейчас ОТМ. То есть руны в Школе не изучала.

Собираюсь поменять детям фамилию с мужа на свою.
У сына (13) меняется пусто :uruz: :naud: на пусто :evaz: :evaz:. Правильно ли я понимаю, что жить станет тяжелее, особенно учитывая его первое воплощение, но и результативнее?
С дочерью совсем непонятно. Сейчас  :evaz: :ejvaz: :sovilo:. Если менять на мою, то будет  :evaz: :algiz: :hagalaz:. Слушала трактовку именно этого рунического кода вчера в части 6 или 7 видео на ютубе. Получается, после изменения она станет ангелом-мстителем за свою Силу, которая потеряла в правах в предыдущих воплощениях? И будет все разрушать? Она, в принципе, не против (8 лет), но меня смущает Ваша рекомендация, Ксения Евгеньевна, той женщине, которой Вы трактовали, сменить ирк на более конструктивный.

Дополнительная информация. Сыну учителя ставят препятствия в школе (это не голословные обвинения, он мотивирован и старается). Дочь пришлось забрать на домашнее обучение из-за избиения в школе. Может ли это быть из-за нехватки прав по роду отца? Поможет ли смена на мою? (у меня сейчас  :fehu: :ejvaz: :inguz:).

Благодарю за ответ,
Tina


Kamille13

Коллеги, привет!

Сгенерировала сегодня код на сайте, при этом данные ФИО вводила сначала на русском, а потом латиницей. В итоге получила разный результат и запуталась.
Правильно ли я понимаю, что верным считается код на том языке, на котором человек думает?

Arlandina

Цитата: Kamille от 05 июля 2022, 16:25:18
Коллеги, привет!

Сгенерировала сегодня код на сайте, при этом данные ФИО вводила сначала на русском, а потом латиницей. В итоге получила разный результат и запуталась.
Правильно ли я понимаю, что верным считается код на том языке, на котором человек думает?
Здравствуйте Kamille. Не правильно понимаете, верным считается ИРК на том языке, на котором у вас  запись в паспорте, на том и расчитываете.
Лучше сделать и ошибиться, чем не сделать и жалеть об этом.

Kamille13

Дело в том, что у нас в паспорте вообще латиницей пишут. Но я в жизни пользуюсь больше русским языком)

Arlandina

Цитата: Kamille от 05 июля 2022, 17:43:56
Дело в том, что у нас в паспорте вообще латиницей пишут. Но я в жизни пользуюсь больше русским языком)
Значит правильным для вас будет ,подсчет ИРК на латинице, почитайте ленту этой темы, у некоторых коллег были трудности с подсчетами на  латинице.
Лучше сделать и ошибиться, чем не сделать и жалеть об этом.

Kamille13

Коллега, вы похоже,тоже запутались, т.к. мыслите с привязкой к эгрегору госуд-ва.
Что-то мне подсказывает, что не стоит привязываться к биометрии в паспорте, если человек может иметь минимум 2 паспорта и соответственно, 2 гражданства....
А вот к языку, на котором человек думает - стоит.

Marusya888

Добрый день. Помогите, пожалуйста, расшифровать рунический код, по девичьей фамилии  :inguz: :uruz: :sovilo:. На форуме и в видео не нашла ответа. Была в браке, но после развода вернулась к своей фамилии. Заранее спасибо)

pers

Цитата: Marusya888 от 06 июля 2022, 15:48:30
Добрый день. Помогите, пожалуйста, расшифровать рунический код, по девичьей фамилии  :inguz: :uruz: :sovilo:. На форуме и в видео не нашла ответа. Была в браке, но после развода вернулась к своей фамилии. Заранее спасибо)

Я не специалист, сама вопросы задаю, но, исходя из прослушанных в н-й раз 12 видео по ИРК, могу предложить следующую трактовку.
:inguz: дитя природы, пришли под покровительством бога Фрейера, умеете достигать материального результата.
:uruz: необходимо договориться с Землей, вступить с ней в ритуальный брак, получить Силу Земли и ее поддержку.
:sovilo: как итог своего пребывания здесь оставить новые алгоритмы добра, принимаемые всеми безоговорочно. Это и будет Ваша победа.

Учитывая, что Вы представитель мира Ванахейм и пришли договориться с Землей, могу предположить, что алгоритмы добра, которые нужно оставить, как-то связаны с взаимодействием человека и природы, показать людям, как можно жить в мире и гармонии с природой, без насилия. Для выполнения задачи требуется Сила/поддержка/согласие Земли.

Вы, кстати, не переезжали? Я со вторым  :uruz: да, видимо, от новой Земли как-то легче получить поддержку было.

pers

Цитата: Kamille от 06 июля 2022, 13:02:37
Коллега, вы похоже,тоже запутались, т.к. мыслите с привязкой к эгрегору госуд-ва.
Что-то мне подсказывает, что не стоит привязываться к биометрии в паспорте, если человек может иметь минимум 2 паспорта и соответственно, 2 гражданства....
А вот к языку, на котором человек думает - стоит.

Здравствуйте, Kamille. А если, например, рассмотреть шрифт и язык не как характеристику государства, а как характеристику той Земли, на которой Вы сейчас живете? Ксения Евгеньевна в своих видео употребляла именно термин Земля, а не государство в контексте написания социального имени разными способами.
То есть Вы можете иметь хоть 10 паспортов/гражданств, но рассматривать нужно ИРК, рассчитанный на шрифте/языке той Земли, где Вы живете на данный момент.

С уважением,
Tina

Marusya888

Цитата: pers от 06 июля 2022, 21:19:02Я не специалист, сама вопросы задаю, но, исходя из прослушанных в н-й раз 12 видео по ИРК, могу предложить следующую трактовку.
  дитя природы, пришли под покровительством бога Фрейера, умеете достигать материального результата.
  необходимо договориться с Землей, вступить с ней в ритуальный брак, получить Силу Земли и ее поддержку.
  как итог своего пребывания здесь оставить новые алгоритмы добра, принимаемые всеми безоговорочно. Это и будет Ваша победа.

Учитывая, что Вы представитель мира Ванахейм и пришли договориться с Землей, могу предположить, что алгоритмы добра, которые нужно оставить, как-то связаны с взаимодействием человека и природы, показать людям, как можно жить в мире и гармонии с природой, без насилия. Для выполнения задачи требуется Сила/поддержка/согласие Земли.

Вы, кстати, не переезжали? Я со вторым   да, видимо, от новой Земли как-то легче получить поддержку было.

Спасибо за ответ! Да, я переезжала 2 раза. С землей договориться пока не очень получается, хотя я люблю природу и меня тянет туда иногда подзарядиться. Но цветы в горшках чахнут... Из-за этого покупаю искусственные в Икее)  Опыт жизни в деревне мне не понравился от слова совсем - проживание там было не по моей воле (там жила семья моего мужа и я с ними в декрете) Там был и огород, и животных разводили. Как итог - оба дома на участке сгорели (по разным причинам в разное время), оттуда уехала вся семья, а сам участок зарос борщевиком высотой с двухэтажный дом... Сейчас мечтаю о своем участке - просто как дача для отдыха. Надеюсь, все получится на этот раз.

Kamille13

Здравствуйте, Tina

В таком случае, человеку нужно выбирать ту Землю, где его ИРК наиболее силен, и соответственно, говорить на том же языке. Я попробую применить Вашу теорию на практике и поделюсь здесь результатами. 
По своим наблюдениям скажу, что тяжело определить верно ИРК для того, кто переехал/его перевезли с родной Земли, в место, где уже 2 языка.

Цитата: pers от 06 июля 2022, 21:37:01
Здравствуйте, Kamille. А если, например, рассмотреть шрифт и язык не как характеристику государства, а как характеристику той Земли, на которой Вы сейчас живете? Ксения Евгеньевна в своих видео употребляла именно термин Земля, а не государство в контексте написания социального имени разными способами.
То есть Вы можете иметь хоть 10 паспортов/гражданств, но рассматривать нужно ИРК, рассчитанный на шрифте/языке той Земли, где Вы живете на данный момент.

С уважением,
Tina

JonathanStrange

Доброй ночи!
Только начинаю свой путь, поэтому пока с трудом трактую свой ИРК.
Буду крайне признательна за любую помощь с расшифровкой.
При рождении мой код:  :isa: :vunjo: :berkana:
Правильно ли я понимаю, что моей задачей является проявить свое истинное "я" и обрести целостность, "вписать" себя в этот мир, полюбить его, чтобы в конечном итоге через интуицию обрести равновесие, связь с природой и стихиями?
Смущает, однако, руна  :vunjo: ведь у нее есть и второе значение: путь самоотречения, путь воина, путь одиночества. Как же все-таки правильно трактовать тот ИРК, который был дан мне при рождении? Каким путем я должна обрести руну :berkana:?
Жизнь уже второй раз ставит передо мной перспективу поменять код на  :isa: :kenaz:пустая руна
В этом случае, если не ошибаюсь, моя задача сменяется на освещение пути для других и, в конечном итоге, перерождение (обнуление?).
Есть, также, еще условная возможность сменить ИРК на  :isa: :turisaz: :inguz:
Здесь, если я ничего не путаю, я также должна обрести связь с природой, однако путь мой идет через руну  :turisaz:, и это право я должна буду отстоять.
Заранее большое спасибо!
С уважением, Jonathan Strange

Anastasiia.K

Здравствуйте уважаемая Ксения! Я начала недавно увлекаться северной мифологией и Рунами в частности. Смотрю Ваши видео на ютубе. Хочу пройти обучение рунам. Но на данный момент у меня такой вопрос: Я решила рассчитать свой ИРК. Моя биологическая дата Рождения 15.03.1986. Но мои родители, когда меня удочерили (в возрасте 3 месяца) дали мне другой День Рождения : 28.05.1986. Я так всю жизнь и считаю. Везде в документах стоит 28.05. При рассчете , естественно значения разные. При 15.03.1986 -  :inguz:  :ansuz:  :fehu:  при 28.05.1986 :  :evaz:  :ansuz:  :otala:
Какой из них верный. Ведь это не вторая руна(социальное место). Она неизменна у меня. А дата Рождения.
Благодарю заранее за ответ.

Anastasiia.K

Так же буду очень благодарна, за помощь в трактовке моего рунического кода. так как только начинаю глубоко изучать руны. Но у меня такое чувство, что это именно то, что мне необходимо делать! И рунический код мой не так прост. Буду очень благодарна за помощь.)

udo

Цитата: Tatiana Di-Ex от 14 февраля 2020, 21:52:06Здравствуйте. Помогите расшифровать мой рунический код:    
Я сейчас учусь на 1 курсе Стихий. По психотипу - Дионис.
у меня такой же) Дионисом пришлось стать в результате радикальных жизненных изменений.
как Вы истолковали Маназ на третьем месте ?

udo

Здравствуйте,
Помогите, пожалуйста, истолковать ИРК.
Сложности с понимание третьей руны
:fehu: :evaz: :manaz:
может  ли идти речь о сосредоточении на развитии исключительно собственной личности и даже эгоизме. потому как альтруистические и благотворительные порывы как то жестко пресекаются