Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Индивидуальный рунический код (ИРК)

Автор Admin, 11 апреля 2016, 23:18:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Анастасия Гилёва

Цитата: Nataliia от 03 декабря 2023, 18:29:42Добрый день Анастасия.
Хочу немного добавить по вашему ИРК. Руна  :gebo: на первой позиции говорит о том, что у вас есть если не четкое понимание существования и взаимодействия между вами и окружающим вас пространством, то вы точно обладаете внутренним чутьем, интуицией как нужно взаимодействовать с окруж. пространством для сохранения баланса партнерства, что бы и вы и то пространсво с которым вы взаимодействуете получали необходимое и при этом сохранялся баланс и боги управители вам в этом помогают. Знание того "как" , понимание вы принесли из прошлых жизней но для чего? Вам об этом говорит вторая Руна вашего ИРК  :hagalaz: . Что бы взаимодействовать с людьми, системами, пространством нужно понимать границы и свои и границы того или чего с кем взаимодействуешь, где они начинаются, а где заканчиваются и главное умение действовать в пределах этих границ, что позволит вам правильно и там где нужно применять закон равновесия, применять законы нам где они работают и дают нужный результат и вам и системе. И как результат - третья Руна ИРК  :vunjo: - Руна целостности, завершенности, окончательно сформированного сознания. Вы знаете "как" , узнайте "где" и получите результат, но думаю не только Вы получите результат, но и система или то пространство, где вы будете применять ваши знания станут целостными.
Так я бы дополнила Ваш ИРК.
О, Благодарю, это очень интересно, и очень откликается мне. Прям пазл сложился. Все так и есть, куда бы не пришла, везде лавирую на грани и иногда приходится отстаивать границы и в результате все уравновешивается и приходит комфорт. Но тогда приходится уходить мне из этого места))) так как видмо свою задачу я выполнила)))

Vlad Tverdohleb

Здравствуйте друзья!
Пробовал трактовать свой ИРК
Получается довольно сухо!
Очень интересно от вас узнать возможные трактовки для расширения понимания!
Руна судьбы  :tejvaz: !
Руна личности  :algiz: !
Золотая Руна  :dagaz: !

DEMETRY

Цитата: Vlad Tverdohleb от 26 февраля 2024, 03:20:52Здравствуйте друзья!
Пробовал трактовать свой ИРК
Получается довольно сухо!
Очень интересно от вас узнать возможные трактовки для расширения понимания!
Руна судьбы  :tejvaz: !
Руна личности  :algiz: !
Золотая Руна  :dagaz: !

Коллега, здравствуйте
Данный рунический код я опишу следующим образом, код довольно стройный и логически выверенный

Руна  :tejvaz: говорит, что вы пришли на канале бога Тюра, обратите внимание на его качества, следование внутренней правде, верность себе, своему слову, клятве, идее
Такие понятия как честь, правда, правило, закон, дисциплина, воля должны быть вам очень близки
Проанализируйте свой опыт и событийность по линии жизни, когда вы соответствовали своей  :tejvaz: появлялась и сила  :algiz:, все складывалось в вашу пользу, вы были защищены и ощущали силу, которая ведёт вас и поддерживает, как бы говоря, правильно делаешь, все верно, молодчина!
Так как  :algiz: именно об этом и говорит, как руна личности она указывает, на необходимость установить плотный и надёжный контакт с поддерживающей вас силой; первая руна показывает нам где искать - это может быть не сам бог Тюр, хотя это его непосредственно руна, это могут быть родственные ему божественные сознания порядка, закона, боги войны и войнов так же входят в этот канал
И все ради  :dagaz:
Руна трансформации, в данном контексте революции, какого то изменения, достаточно масштабного и глобального (первые две руны про очень объёмные амбиции и намерения)
Что любопытно, руна  :tejvaz: является непосредственно каналом связывающим мир свартов  :ejvaz: и мир Муспеля, ключом к которому является руна  :dagaz:

DEMETRY

Можно сказать, что человек, с подобным рунокодом рождён, чтобы проводить революционные, трансформирующие процессы, право это проявляется когда вы опираетесь на законы порядка и воинской чести, под эгидой внутренней раскрытой правды реальность должна перестать быть иной, пройти через горлышко  :dagaz:

Vlad Tverdohleb

Цитата: DEMETRY от 26 февраля 2024, 13:51:20Можно сказать, что человек, с подобным рунокодом рождён, чтобы проводить революционные, трансформирующие процессы, право это проявляется когда вы опираетесь на законы порядка и воинской чести, под эгидой внутренней раскрытой правды реальность должна перестать быть иной, пройти через горлышко  :dagaz:

Благодарю за ответ)
Вы сказали что ;Что любопытно, руна  :tejvaz: является непосредственно каналом связывающим мир свартов  :ejvaz: и мир Муспеля, ключом к которому является руна  :dagaz:

Почему вы считаете это любопытным?)
Можете подробнее об этом нюансе рассказать?

DEMETRY

Vlad Tverdohleb, взгляните, пожалуйста, на схему древа Иггдрасиль

И вы увидите как от мира свартальхейма к муспелю тянется нить связи с руной  :tejvaz:

Мир свартов соотносится с ПО Зло, миром несовершенных, незавершенных программ, форм, алгоритмов, качеств
И только сознание способное провести этот вектор путем  :tejvaz: от  :ejvaz: к  :dagaz:
Может научиться превращать очивидный проигрыш в победу, невежество в мудрость, убогость и слабость в благородство и силу
То есть из "свинца делать золото", на это способна руна  :dagaz: и жители мира Муспельхейма, сварты способны разделять и хранить то, что следует сохранить и дать этому иную форму и проявление, а  :tejvaz: будет эти процессы связывать и контролировать - только по правде, по внутреннему закону, по чести

Не сможет носитель  :tejvaz: победить если не будет чувствовать, от корней волос до кончиков пальцев, что прав, что чист, что внутренне он был правдив и справедлив, что его не в чем упрекнуть
И тогда это станет источником внутренней силы, тогда сознание сможет вычленять главное и трансформировать казалось бы проигрыш в победу, зло в алгоритм добра, и никакой пепел не будет страшен, ведь знаешь, что из него всегда возродится феникс  :dagaz:

Рунокод действительно стройный и сильный, и требует от его носителя большой воли и дисциплины, власти над собой и ответственности за окружающих, но и результат (след) обещает яркий и мощный  :dagaz:

Vlad Tverdohleb

Цитата: DEMETRY от 26 февраля 2024, 18:29:16Vlad Tverdohleb, взгляните, пожалуйста, на схему древа Иггдрасиль

И вы увидите как от мира свартальхейма к муспелю тянется нить связи с руной  :tejvaz:

Мир свартов соотносится с ПО Зло, миром несовершенных, незавершенных программ, форм, алгоритмов, качеств
И только сознание способное провести этот вектор путем  :tejvaz: от  :ejvaz: к  :dagaz:
Может научиться превращать очивидный проигрыш в победу, невежество в мудрость, убогость и слабость в благородство и силу
То есть из "свинца делать золото", на это способна руна  :dagaz: и жители мира Муспельхейма, сварты способны разделять и хранить то, что следует сохранить и дать этому иную форму и проявление, а  :tejvaz: будет эти процессы связывать и контролировать - только по правде, по внутреннему закону, по чести

Не сможет носитель  :tejvaz: победить если не будет чувствовать, от корней волос до кончиков пальцев, что прав, что чист, что внутренне он был правдив и справедлив, что его не в чем упрекнуть
И тогда это станет источником внутренней силы, тогда сознание сможет вычленять главное и трансформировать казалось бы проигрыш в победу, зло в алгоритм добра, и никакой пепел не будет страшен, ведь знаешь, что из него всегда возродится феникс  :dagaz:

Рунокод действительно стройный и сильный, и требует от его носителя большой воли и дисциплины, власти над собой и ответственности за окружающих, но и результат (след) обещает яркий и мощный  :dagaz:

Благодарю вас за такой развернутый ответ)
Очень интересно и информативно!
Я пока не начал проходить обучение в школе Ксении Евгеньевной,только изучаю то что есть в открытом доступе

Если я верно понимаю то суть заключается в том что б найти своего изначального бога и наладить с ним контакт для дальнего проявления в этом мире его алгоритмов и идей
И для этого нужно найти то божество основные качества которого наиболее подходят конкретно тебе
Начать жить и развивать те качества которые ему присущи для установления более тесной связи
Какие на ваш взгляд методы или инструменты еще нужны для более быстрого и качественного прохождения этого процесса?


DEMETRY

Методы и инструменты представлены в программе школы
По сути каждая ветвь, каждый факультет, от основного, до стихийного, рунического и таро затрагивает процесс познания себя, своей силы и алгоритммов по которым строится ваша реальность, и соединение своего сознания с разумом богом-прародителем(но не только; идёт отработка и налаживания контакта как с другими богами, так и с духами места, со стихийными силами)

Тут уже, что кому ближе, и на чем настаивает чутье, ЯЕСМЬ, или существующий договор

Общий универсальный алгоритм, который практикуется это очищение сознания по тонким телам от всего того, что не даёт каналу Божества войти в сознание, что его ограничивает или лишает проявления
С этого и следует начать

Так же мне очень близка рекомендация самой Ксении Евгеньевны: вектор от себя к своему богу задан языческой традицией, в частности Северной и западно-европейской (кельтская, друидическая)
И что, возможно, если вам близок формат преподавания в школе, информационный поток, темы поднимаемые Школой, то вам следует искать силу и поддержку, свой исток именно в традиции западно-европейской, славянской, северной
По закону подобия: подобное притягивает подобное, вы можете соединиться со своим и без продолжительного обучения, читая и Изучая мифологию, погружаясь в пространство мифа вы уже сможете укрепить связь и стать ближе к своим Богам и своей сути

Marion

Добрый день коллеги, помогите пожалуйста с трактовкой рунокода. Не знаю что лучше выбрать:  :raido:  :evaz:  :vunjo:  или  :raido:  :naud:  :otala:
И вообще  :raido: в качестве первой руны мне не очень понятна, что эта руна показывает, ну да, я прочитала - с чем человек пришел в этот мир. Какие-то права или обязанности эта руна накладывает на человека или она просто его описывает - типа это - первопроходец?
И вот исходя их этой первой руны - что будет лучшим вариантом для развития сознания и для магического становления - первый или второй вариант?

DEMETRY

Цитата: Marion от 29 февраля 2024, 18:44:57Добрый день коллеги, помогите пожалуйста с трактовкой рунокода. Не знаю что лучше выбрать:  :raido:  :evaz:  :vunjo:  или  :raido:  :naud:  :otala:
И вообще  :raido: в качестве первой руны мне не очень понятна, что эта руна показывает, ну да, я прочитала - с чем человек пришел в этот мир. Какие-то права или обязанности эта руна накладывает на человека или она просто его описывает - типа это - первопроходец?
И вот исходя их этой первой руны - что будет лучшим вариантом для развития сознания и для магического становления - первый или второй вариант?


Marion, здравствуйте
А что вы имеете ввиду под "выбрать рунокод"? Это являются варианты сочетаний от разных фамилий, родовых веток?

Руна  :raido: в качестве первой руны говорит о том, что вы пришли как носитель некоего пути, традиции
Возможно в прошлых воплощениях своим жизненным путем вы пролжили некий вектор, направление, русло, но не закончили, и пришли в это воплощение, как носитель этого пути и с целью его продолжения и завершения
Об этом говорит нам первый ИРК  :raido:  :evaz:  :vunjo:
Ваше райдо должно пройти магическую трансформацию  :evaz:, и совершенствование  :vunjo:, чтобы система которую вы простроили/ите была столь универсальна, целостна, и многогранна как  :vunjo:
Этот рунокод настаивает на магическом развитии, причём активном и многогранном, настаивающем, что в этом воплощение нужно достигнуть совершенства в своей магической деятельности, оставить после себя некий образец, пример, эталон  :raido:  :vunjo:

Второй рунокод
Уводит вас в мир память, мир Йотунхейма,  :naud:, в глубинные информационные слои земли
Через осознание своей нужды, раскрыть объем древней памяти, обоготить ваше  :raido: опытом прошлого, чтобы оставить после себя  :otala: наследие, целостную и информационно сильную традицию, эгрегор, комплекс прав и программ  :raido:  :otala:
Здесь рунокод правителя, настаивающий на работе с порядком, традицией и правом на власть

Marion

Цитата: DEMETRY от 01 марта 2024, 14:20:46Marion, здравствуйте
А что вы имеете ввиду под "выбрать рунокод"? Это являются варианты сочетаний от разных фамилий, родовых веток?




Уважаемая DEMETRY, спасибо за ваш ответ.
Рунокод  :raido:  :naud:  :otala: это моя девичья фамилия

Рунокод  :raido:  :evaz:  :vunjo:
Это по фамилии мужа, мы давно в развода, но в дружеских отношениях, из его рода я вышла, но фамилию на девичью менять не стала.
Вот сейчас, посмотрев рунокоды хочу понять что будет для меня лучшим - оставить мужний вариант или поменять на отцовскую фамилию.
Активно работаю с основателями родов отца и матери - мне эта практика очень нравится, сначала думала - мои фантазии, я визуал и еще и память реинкарнационная немного приоткрыта, но потом поняла что это не мои галлюцинации, а реальные образы, после каждой медитации-погружения приходилось исследовать сеть на предмет исторических справок - что это за элемент одежды, быта, что это за обряд)
Много нового узнаю.
Связываю эту мою способность конечно с  :naud: но ее сейчас нет в моем социальном рунокоде.
В общем еще раз спасибо за ваш ответ, есть над чем думать. Поспешных решений принимать не хочу. Вот и думаю, советуюсь.


DEMETRY

В программе второго курса Рун, частью которой и является изучение ИРК и создание на основе его ИРАмулета, есть практика уравновешивания сознания через создание Вязи, в которую включаются необходимый руны
Возможно вам не надо выбирать и менять фамилию и переходить из рода в род, меняя судьбоносную программу, можно добавить те же руны через создание Вязи

Но для этого необходимо специальное обучение, опыт, и умение Эриля вязать руны

Озарений и плодотворного обучения Вам!

Nataliia

Рунокод  :raido:  :evaz:  :vunjo:
Это по фамилии мужа, мы давно в развода, но в дружеских отношениях, из его рода я вышла, но фамилию на девичью менять не стала.


Добрый вечер коллега, оставшись на фамилии мужа вы не вышли из  его рода, по крайней мере полностью. Посмотрите видео Ксении Евгеньевны по этому вопросу.
https://youtu.be/RKoMn_vPX-U?si=CX7OVEzm97XGKPf2

Rokim

Доброго времени суток, коллеги!)
В сети находятся ряд разных методик (а также онлайн расчеты) согласно которым ИРК разнится от одного к другому. Собственно возник вопрос, если метод Шапошникова не совсем корректен, то и от сути можно уйти в другую сторону получается? Благодарю за Ваши разъяснения/мнения.

Маруся_М

Цитата: Rokim от 07 марта 2024, 02:38:45Доброго времени суток, коллеги!)
В сети находятся ряд разных методик (а также онлайн расчеты) согласно которым ИРК разнится от одного к другому. Собственно возник вопрос, если метод Шапошникова не совсем корректен, то и от сути можно уйти в другую сторону получается? Благодарю за Ваши разъяснения/мнения.
Здравствуйте!
Я рассматриваю метод Шапошникова,как один из вариантов получения знания о себе.
Шапошников сильный эриль, работает "на Канале". По-сути - новодел.
Как любое знание (раз уж оно "пришло"), нужно изучить, прожить глубоко, применить к реальности , получить сухой остаток, результат, и , возможно, выйти, начав изучать другую традицию, методику и ТД.

Маруся_М

Здравствуйте, уважаемые коллеги!
У меня вопрос к знатокам)
Поменяла фамилию, сейчас занимаюсь составлением вязи для ИРА.
В процессе "вдруг" пришла информация о том, что я могу применить для этого магического знака руну личности и золотую руну из предыдущего ИРК.
Вязь получилась очень гармоничной, при наложении "новых" рун - вторым планом обоазовались "старые" руны.

У меня вопрос - возможно, кто-то сталкивался с таким? Можно ли включить в ИРА руны из предыдущего рунокода?

Regonens (Софья)

Цитата: Маруся_М от 07 марта 2024, 10:22:26Можно ли включить в ИРА руны из предыдущего рунокода?

Отвечу вам коллега. Если эти руны из предыдущего ИРК у вас получаются вторым планом при создании новой вязи из тех рун на которые имеете сейчас право, то, вполне можно включить, почему - нет. Если есть такое желание и они будут помогать выравнивать вас по древу, для них есть какая-то задача, которую хотите прописать для себя в новой вязи и прочее. Почему - нет. Противоречия нет.
Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта (Бегемот)

Diam

Цитата: Rokim от 07 марта 2024, 02:38:45Доброго времени суток, коллеги!)
В сети находятся ряд разных методик (а также онлайн расчеты) согласно которым ИРК разнится от одного к другому. Собственно возник вопрос, если метод Шапошникова не совсем корректен, то и от сути можно уйти в другую сторону получается? Благодарю за Ваши разъяснения/мнения.

Добрый день!
Какие источники Вы еще рассматриваете?
Все равно буду считать первоисточником сайт школы и ручной расчет, тк выбрала КМ в качестве своего учителя.
Но хочу сравнить результат дабы тоже поучаствовать в обсуждении.


Nataliia

Цитата: Rokim от 07 марта 2024, 02:38:45Доброго времени суток, коллеги!)
В сети находятся ряд разных методик (а также онлайн расчеты) согласно которым ИРК разнится от одного к другому. Собственно возник вопрос, если метод Шапошникова не совсем корректен, то и от сути можно уйти в другую сторону получается? Благодарю за Ваши разъяснения/мнения.
Коллега почему у вас возникло сомнение в некорректности метода расчета ИРК по Шапошникову? И дайте пожалуйста ссылочку на "разные " расчеты, хотелось бы посмотреть и сравнить в чем их разница, т.к прочитав ваше сообщение, не нашла в сети другие варианты расчета ИРК, обращаюсь к вам, если вы нашли сбросте пожалуйста ссылочку.
Различаются трактовки в значениях РУН, при обьяснении ИРК, есть такое дело. Но это и понятно, каждый эриль трактует через свою призму видения, для этого мы и проживаем каждую Руну и как она распакуется в вашем сознании зависит от вашего наполнения или наоборот от вашей пустоты(не в негативном плане). 

Nataliia

Цитата: Diam от 07 марта 2024, 16:47:07Все равно буду считать первоисточником сайт школы и ручной расчет, тк выбрала КМ в качестве своего учителя.
Коллега хочу немного уточнить, Ксения Евгениевна всегда делает акцент на том, что расчет ИРК школы взят по Шапошникову, а вот трактовка индивидуальная, школы КЕ.

Nataliia

Цитата: Маруся_М от 07 марта 2024, 10:22:26В процессе "вдруг" пришла информация о том, что я могу применить для этого магического знака руну личности и золотую руну из предыдущего ИРК.
Вязь получилась очень гармоничной, при наложении "новых" рун - вторым планом обоазовались "старые" руны.

У меня вопрос - возможно, кто-то сталкивался с таким? Можно ли включить в ИРА руны из предыдущего рунокода?
Коллега, здравствуйте. Если эти руны нужны в вашей вязи для выполнения поставленной вами задачи, почему нет? И если , при этом, их Сила будет выравнивать ваше сознание по древу, а не перекашивать, не может быть ни каких сомнений в их использовании. И третье что может быть показателем, если вы доверяете своей интуиции(она вас не подводит) тогда сомнений не должно быть.

Diam

Цитата: Nataliia от 08 марта 2024, 13:15:47Коллега хочу немного уточнить, Ксения Евгениевна всегда делает акцент на том, что расчет ИРК школы взят по Шапошникову, а вот трактовка индивидуальная, школы КЕ.

Добрый день, коллега.
Этот момент я где-то упустила.
В любом случае, если скандинавские руны, то только по учению КМ.

Но ведь сам рунокод будет одинаковым у школы и у у Шапошникова, верно?

Маруся_М

Цитата: Regonens (Софья) от 07 марта 2024, 10:43:10Если есть такое желание и они будут помогать выравнивать вас по древу
Цитата: Nataliia от 08 марта 2024, 13:54:19их Сила будет выравнивать ваше сознание по древу, а не перекашивать, не может быть ни каких сомнений в их использовании.
Здравствуйте ,уважаемые Regonens и Nataliia!
Я именно так и почувствовала.
По дереву получается, если я применю оба ИРК в вязи, то по 2 руны будет в каждой четверти...
У меня с новой фамилией, как-то уж слишком всё "внизу"  :berkana:  :evaz:  :laguz:
Для себя определила, как магическое развитие, магия сейда, работа с природными силам.
Создала вязь пока на бумаге, амулет ещё не делала...
Вошла в стадию эксперимента.

Благодарю за ваши комментарии!


Nataliia

Цитата: Diam от 08 марта 2024, 14:14:08Добрый день, коллега.
Этот момент я где-то упустила.
В любом случае, если скандинавские руны, то только по учению КМ.

Но ведь сам рунокод будет одинаковым у школы и у у Шапошникова, верно?
Да, конечно, расчет буден одинаковым, так мы проверяли себя раньше, когда не было на сайте школы, используя сайт Олега Шапошникова. Сейчас сайт школы позволяет проверять свой ручной расчет в разном написании Имени, Отчества и Фамилии, кирилицей, латиницей и разными языками, чего на сайте Олега Шапошникова, если не ошибаюсь, нет.
 Да, вы правы, значения Рун мы берем на основании знаний, которые дает Ксения Евгениевна и те которые мы получает индивидуально при проживании.

Энея

Добрый день.
Я только недавно начала изучать Руны по книгам Ксении Меньшикова. Знаеий пока не хватает, но очень хочется правильно прочитать свой ИРК. Уверена мне это поможет в правильном понимании многих процессов во время изучения.
Помогите пожалуйста прочитать.
 :turisaz:  :turisaz:  :pert:

Nataliia

Цитата: Diam от 08 марта 2024, 14:14:08Но ведь сам рунокод будет одинаковым у школы и у у Шапошникова, верно?
Да, конечно. Расчет ИРК производится математически, алгоритм расета один, и если Вы решаете уравнение, разве имеет значение в каком из двух аудиторий  вы сидите ? )) Ответ вы получите один и тот же. ))))

Diam

Цитата: Nataliia от 13 марта 2024, 16:38:22Да, конечно. Расчет ИРК производится математически, алгоритм расета один, и если Вы решаете уравнение, разве имеет значение в каком из двух аудиторий  вы сидите ? )) Ответ вы получите один и тот же. ))))

Добры день, коллега!
Я не просто так спросила)


Я интересуюсь многими техниками.
И меня умиляет, когда расчеты по одной и той же технике разные, в зависимости от исполнителя.
Например, в популярном нынче методе Матрица Судьбы при расчете на сайте у одного новоиспеченного учителя у меня абсолютно другие родовые кармический хвосты.

Бернар

Уважаемая Ксения Евгеньевна. Очень хочу от вас услышать, как прочитать мой код- Пустая :inguz:  :inguz: И что лучше выбирать для дальнейшего изменения  :vunjo:  :inguz:  :inguz: или  :dagaz:  :inguz:  :inguz:
С 2я  :inguz:  :inguz: живу так, как будто вся моя сущность идёт к людям, с кем общаюсь , они развиваются а я никогда не ощущаю свою собственную суть.

Regonens (Софья)

Цитата: Syugrigoryan от 17 марта 2024, 05:50:12что лучше выбирать для дальнейшего изменения

Коллега, а каким образом у вас получились варианты, где есть первые руны, если вы выше указываете, что изначально первая руна ИРК у вас пустая?
Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта (Бегемот)

DEMETRY

Цитата: Syugrigoryan от 17 марта 2024, 05:50:12Уважаемая Ксения Евгеньевна. Очень хочу от вас услышать, как прочитать мой код- Пустая :inguz:  :inguz: И что лучше выбирать для дальнейшего изменения  :vunjo:  :inguz:  :inguz: или  :dagaz:  :inguz:  :inguz:
С 2я  :inguz:  :inguz: живу так, как будто вся моя сущность идёт к людям, с кем общаюсь , они развиваются а я никогда не ощущаю свою собственную суть.

Коллега, первая руна высчитывается по дате рождения, и на это воплощение она - константа, несгораемая величина, неизменна (почти)
Вторая и третья могут меняться, если меняется ваше социальное имя

Если первая руна у вас пустая, то как бы вы не исправляли имя, руна на первой позиции останется пустой

Проведите ещё раз расчёт, можно на сайте школы в онлайн-калькуляторе, выроятно были ошибки при введении данных

Татьяна Мид

Добрый день, уважаемые рунологи. Прошу вас помочь понять взаимосвязь мою с мужем. У меня ИРК при смене фамилии не изменился:   :vunjo:  :algiz:  :inguz:
У мужа:  :jera:   :tejvaz:  :laguz:

Бернар

Цитата: Regonens (Софья) от 17 марта 2024, 19:42:28Коллега, а каким образом у вас получились варианты, где есть первые руны, если вы выше указываете, что изначально первая руна ИРК у вас пустая?
Так есть же видео урок о том, как делать изменения в рунокоде. Про 2, 3 руны я знаю.

Дмитрий Алексеев

Приветствую! Расчёт ТРК  :evaz:  :evaz:  :inguz: вроде бы всё просто, но всё равно, с  :inguz:  недопонимаю пока, воспринимаю в одной плоскости, прохожу круг силы, сейчас на  :evaz: . Может в этом дело?

Julia Ogel

Доброго времени суток. Очень заинтересовала информация по руническому коду и получилось.
1.  :otala:
:ansuz:  ,
:naud:

Я пока новичек и надеюсь на вашу помощь

Азалия

Все просят и я попрошу расшифровки ИРК. Пусто, Совило, Совило. Хотя изначально ИРК состоял из трёх пустых рун. Путем трансформаций, то есть смены кодов получилась данная комбинация. То, что это руны победы я знаю. А вот как приложить это к себе не совсем понимаю.
Помни, ты общаешься с ведьмой.

Tartamata

Недавно стала изучать руны. Прочла свой ИРК так.
Руна сущности -  :vunjo: Вуньо. Качества, с которыми я родилась: радость, целостное сознание, выдерживающее большой поток хаоса, психическая стойкость.

Руна Личности –  :raido: Райдо. Качества личности, которые необходимо наработать в этом воплощении: умение прокладывать путь, по которому потекут жизни и время других людей.

Золотая руна –  :jera: Йера. Результат, который нужно оставить после себя в этом мире: формирование иной ценности времени в мире людей.

Буду рада комментариям по трактовке.

Anyr

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если рунический код не поменялся при смене двух фамилий (выходила замуж два раза),где можно прочесть про это в книге совсем мало информации.

Ольга Ятина

Цитата: Anyr от 30 марта 2024, 10:22:35Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если рунический код не поменялся при смене двух фамилий (выходила замуж два раза),где можно прочесть про это в книге совсем мало информации.
Здравствуйте коллега. Это говорит о том, что у вас есть очень конкретная задача на это воплощение. И что меняй/не меняй фамилию, задача остаётся неизменной. Попробуйте в этом ключе поразмышлять.

Anyr

Здравствуйте. Подскажите код такой:  :raido:  :algiz:  :evaz: получается из прошлой жизни я пришла с незаконченной задачей саморазвития, миссия моя защищать или сильная защита по жизни со мной? И оставить след изменений думаю в роду итог. Правильно я поняла код, подскажите пожалуйста

Птичья личность

Добрый день! У меня первая руна в рунокоде :pert:  На сайте написано: "Тот, кто обладает руной Perth (Перт) в качестве Руны Судьбы должен понимать и помнить, что его бог (боги) — бог (боги) Судьбы, его работодатель — Судьба, его закон — мировой закон причины и эффекта, закон кармического воздаяния. Но этот закон не висит над этим человеком дамокловым мечом, а является основанием для любых ситуаций, в которых он участвует. Оружие Судьбы, руки Судьбы, Перст Судьбы..."

Это можно понимать, как намек, среди каких богов искать своего бога? Что означает боги судьбы? Это буквально боги судьбы?

Marion

Цитата: Птичья личность от 20 апреля 2024, 00:39:03Добрый день! У меня первая руна в рунокоде :pert:  На сайте написано: "Тот, кто обладает руной Perth (Перт) в качестве Руны Судьбы должен понимать и помнить, что его бог (боги) — бог (боги) Судьбы, его работодатель — Судьба, его закон — мировой закон причины и эффекта, закон кармического воздаяния. Но этот закон не висит над этим человеком дамокловым мечом, а является основанием для любых ситуаций, в которых он участвует. Оружие Судьбы, руки Судьбы, Перст Судьбы..."

Это можно понимать, как намек, среди каких богов искать своего бога? Что означает боги судьбы? Это буквально боги судьбы?
Подождите, а если руна судьбы Райдо - то получается своих богов надо искать среди богов дорог, путей и переходов?

Peri

Здравствуйте, коллеги! В Рунах я совсем пока новичок, помогите пожалуйста с расшифровкой ИРК. Делала по мужней фамилии, которую ношу уже больше 20-ти лет.

 :sovilo:  :inguz:  :raido:

Diva

Здравствуйте коллеги и преподаватели, ИРК установила 33дня назад. Рабочий  ИРК  :inguz:  :berkana:  :dagaz: - где
 :inguz: -руна сущности, пришла с правом видеть малое в большом, искусство маленьких шагов, делание реальных действий и получая при этом реальные результаты. Это то чем я занимаюсь на самом деле.
 :berkana: -руна личности. В социуме прописана. Нарабатываю качества гибкости, Руна роста, плодородия и будущего. Помощь молодому поколению.  :inguz: И  :berkana: - родственные отношения, с чем пришла и наработать качества по законам природы , ничего не отрицать, все имеет место быть, выживает сильнейший.
 :dagaz: - оставить после себя изменения, на примерах как природа решает иные задачи. Я   предлагаю изменение мыслей   , действий .
По древу Игдрасиль руны по большей  части находятся в нижней части. Что подтверждает мои ощущения и нахождения более приземленной, концентрация на себе и еще я родитель, хорошо переносящая низкие вибрации. При выравнивании рунами  :kenaz:  :raido:  :gebo:  :sovilo: -в первые же дни ощутила легкость и не доверие. Такие вибрации мне не знакомы. Ведь раньше я рыла траншеи и все через тяжелый труд и много работать. Доверчивая была. Цели  :kenaz: освещает через лупу и концентрация усиленная. Планы на будущее, отдых, поездки. Колоссальная концентрация на себе, состояние здоровья, полное равновесие отдых и работа. При этом я уделяю внимание клиентам и семье.
Оставшиеся клиенты с ХЭ отвалились, в этом   кризиса не было, было понимание происходящего . Микрософт сделал предупреждение и дал дату для решения проблемы с памятью, об этом я и задумалась. Папа мой живет со мной и он относится к ХЭ , меня это не пугает, мы разные  люди. Эта ситуация навела на мысль памяти . Этот вопрос я решила через сына.  Второе , позже заметила в рунокоде есть  :otala: , хочется добавить, ведь все что я делаю не только для себя , но и для будущего моих детей и клиенты смогут увидеть больше чем раньше.
Пока не понимаю как прослеживается мой путь на древе Игдрасиль от  :inguz:  к  :dagaz: . Коллеги какие ваши предложения. Благодарю за комментарии.
Mila

Albert

Здравствуйте коллеги!
Не нашёл ответ в видео и книге Ксении Евгеньевны.

У меня свидетельство на кирилице(СССР), а паспорт уже на латинице. Значит ли это, что ИРК на русском уже не действителен, т.к. земля на которой нахожусь документы на кирилице больше не выдает? и чтобы проживать ИРК рождения надо переехать на Славянские земли, и обновлять полностью бумаги?

Общаюсь я на русском, владею не одним языком.

В раздумьях, из каких рун вязать амулет, т.к. есть твёрдая уверенность, что проживаю и тот и тот ИРК.

В то же время у меня первая руна пустая. То ли без прав, то ли могу и туда и туда свернуть.

Получается
Пусто  :evaz:  :isa:  на кирилице
Пусто   :raido:  :laguz: на латинице

Вопрос на какой амулет в итоге имею право, и путь какой идти надо?..

Благодарю!


Regonens (Софья)

Цитата: Albert от 20 мая 2024, 04:40:34Вопрос на какой амулет в итоге имею право, и путь какой идти надо?..
Попробую вам ответить коллега. Обычно, тот ИРК на который имеем право высчитывается по тому что в паспорте и по которому вы живете согласно территории официально.
Хотя знаю, что есть коллеги, у которых например не один паспорт, а несколько, и тут зависит тоже от документов по которым вы живете в основном.
Т.е. если паспорт (оф.документ) на латинице, значит он скорей всего основной, а остальное дополнительное.
Многие коллеги, при создании ИРА пытаются увязать руны и из основного паспорта и из дополнительного, бывает такое. Т.е. смотрите на паспорт, а учитывать ли в своей вязи доп.руны из кириллицы, смотря какую задачу хотите поставить своему амулету.
 
Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят "ты", хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта (Бегемот)

Златочка

Цитата: Diva от 09 мая 2024, 16:46:38Пока не понимаю как прослеживается мой путь на древе Игдрасиль от  :inguz:  к  :dagaz:
Здравствуйте, коллега Diva. Руна  :dagaz:  это выход на новый виток, через мягкость, пластичность, силу гибкости. Руна  :dagaz: прорыв на следующий этап на новые высоты. В ней уже есть энергия нового начала и необходимо использовать эту энергию нового творческого замысла.

   А Ваш путь от  Руны Ингуз уже пройден, осталось его завершить во времени.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Valerius

Цитата: Diva от 09 мая 2024, 16:46:38Пока не понимаю как прослеживается мой путь на древе Игдрасиль от  :inguz:  к  :dagaz: . Коллеги какие ваши предложения. Благодарю за комментарии.

:inguz:  :berkana:  :dagaz:
Я бы прочитала как ... От умения достигать малых результатов, малыми шагами - через рост выходим на новый уровень. Причем растить нужно именно шаги, то есть речь идет об увеличении масштабов деятельности. Все что вы ни делаете должно приносить результаты обязательно - у Вас 3 руны 3-го ЭТТа. Вообщем пора расширять свое королевство, объемы и охваты.
Из всех известных магии миров сложнее всего, как оказалось, оставаться в реальности.