МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Учебный год 2020-2021 является уникальным и невероятно увлекательным! Учеников Школы Меньшиковой ожидает много новшеств, интересных изменений, в том числе,  новые курсы, которых еще никогда не было.
И еще одна новость – в этом учебном году обучение на многих из факультетов ведет Ксения Евгеньевна Меньшикова лично!
Расписание на новый учебный год

Автор Тема: Отливка на воск. Как это работает?  (Прочитано 10822 раз)

Admin

• Администратор
  • Поправить себе карму 1443
Отливка на воск. Как это работает?

Если видео не отображается, то необходимо АВТОРИЗОВАТЬСЯ
под учетной записью которая используется для онлайн семинаров и затем обновить окно с форумом.

Lia

• Постоялец
  • Поправить себе карму 76
  • Vamp? Ну что Вы! Я - просто Bestia.
Re: Отливка на воск. Как это работает?
« Ответ #1 : 08 Мая 2017, 17:28:43 »
Делала чистки воском и прочими народными средствами (не себе). Работает хорошо. Но! Наступает момент осознания, что рубеж достигнут, а "за рубежом" остается собственное сознание человека, с которым он должен работать сам. С другой стороны, если делать профилактическо- периодические "уборки", улучшат ли они состояние его сознания? По моим наблюдениям - да.  И процесс этот, хотя и энергозатратный,  стоит свеч.  Руны сильно работают, многовариантнее и быстрее.
"Absolut cуществует только в виде водки" сказал агностик.

alisec

• Вновь прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 1
« Ответ #2 : 16 Августа 2018, 06:46:55 »
Отливки воском пробовала в терапевтическом ключе, я воспринимала этот ритуал как аккумуляцию и выведение негатива, - из носителя в воск, из воска в воду. Очень действенно и очень энергозатратно. Спасла таким образом кота:) Чистила всю семью, но коту тогда было хуже всех, он умирал, ветеринар отказался его лечить, после отливки на утро встал и пошел самостоятельно к миске с водой, до этого несколько дней не вставал... так тут не верить в магию)

Zinaida

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 0
« Ответ #3 : 16 Августа 2018, 11:11:06 »
Выливаю воск много лет,работает на самом деле хорошо.Причем иногда воск ведет себя очень-очень странно.Иногда когда его топишь он "рычит"и издает странные звуки,иногда становится гутым и выглядит как нечистоты,быват что выпрыгивает или становится прозрачным,за столько лет просто по воску могу понять что происходит,а отливки каждый читает по своему.Я предлагаю людям самим посмотреть -они такое "видят" что просто диву даешься.
Если ты иногда врешь,бесполезно молиться,ОН знает что ты говоришь неправду!

Rada

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 6
« Ответ #4 : 16 Августа 2018, 13:13:44 »
Очень действенно и очень энергозатратно. С
Я не сказала бы, что энергозатратно. У меня все с этим нормально, но тембр голоса менялся до неузноваимости на время

Human

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 3
  • Душу разрушает суета
« Ответ #5 : 16 Августа 2018, 13:50:49 »
Ксения предоставила мне новый взгляд на этот вопрос, я думал что отливки и выкатывание это уже есть снятие порчи или негативного воздействия, но оказывается что таким способом мы можем убрать только эффекты программы а не ее причины.

Виталина888

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 7
« Ответ #6 : 28 Ноября 2018, 15:45:40 »
Добрый день. Спасибо за новую информацию про отливку воском. До начала обучения в школе Ксении Евгеньевны, я обучалась отливке на воске и на свинце. Были интересные результаты. Например:я диагностировала у знакомого мужчины рак на почке. Еще до того, как ему сделали УЗИ и поставили этот диагноз официально. Работала с молитвами на ХЭ. Но мне это давалось очень тяжело и энергозатратно. Я поняла, что нужна- Сила, нужны- знания. И такой простой и известный метод на самом деле тоже имеет свои нюансы, о которых мало кто рассказывает.
Обучаясь в школе Меньшиковой К.Е., я постепенно стала отходить от ХЭ и иногда думала, чем можно заменить христианские молитвы при отливке воском? Метод- хороший. Теперь понятно, что порчу им не снять. Без иллюзий. Но иметь такой рабочий инструмент-хотелось бы. Может кто-то из коллег поделится информацией. Буду благодарна.

StanZelen

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 25
« Ответ #7 : 28 Ноября 2018, 15:56:34 »
Обучаясь в школе Меньшиковой К.Е., я постепенно стала отходить от ХЭ и иногда думала, чем можно заменить христианские молитвы при отливке воском? Метод- хороший. Теперь понятно, что порчу им не снять. Без иллюзий. Но иметь такой рабочий инструмент-хотелось бы. Может кто-то из коллег поделится информацией. Буду благодарна.
Такая же проблема была. После раскрещивания работал на своей силе, но стало не хватать. В итоге нашел очень хороший выход - славянские языческие наговоры. Делаю мертвую воду + славянские наговоры - результат просто шикарный. Особенно великолепная работа через Велеса идет. Главное не забывать про уважительное отношение к Богам и после каждой работы относить дары. Поискать заговоры можно тут bagiramagic.com, тестировал не себе - рабочее все.

Julianna

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 30
« Ответ #8 : 25 Июня 2019, 09:04:09 »
Про энергозатратность. Скорее всего, здесь имеет место быть, где у человека точка сборки. Чем выше точка сборки, тем менее затратно и ощутимо для человека. Нетрудно отследить, что большинство "бабок", целителей, у которых низкая точка сборки, работают на личной силе, и больше подвержены болезням.

Adina

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 6
« Ответ #9 : 13 Октября 2019, 06:54:57 »
Вот чем больше я изучаю форум и учусь на Курсе, я для себя открыла много нового и я благодарю Вселённую что нашла именно первоисточник знаний.
И про оливки на воск, я уже прошла курс в другой школе, а теперь поняла, от куда, вернее чья это информация. Ксении Евгеньевны конечно!
А преподают от родовых якобы знаний.
Стыдно должно им быть!!!

Fortuna-66

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 22
« Ответ #10 : 09 Февраля 2020, 12:47:37 »
Про энергозатратность. Скорее всего, здесь имеет место быть, где у человека точка сборки. Чем выше точка сборки, тем менее затратно и ощутимо для человека. Нетрудно отследить, что большинство "бабок", целителей, у которых низкая точка сборки, работают на личной силе, и больше подвержены болезням.
И точка сборки, и личная Сила и Силы, с которыми работает человек влияют и на качество отливки и на энергозатратность. Работая с воском много лет: для себя, своих близких и других людей – всяко разно бывало…
Были моменты, когда совсем «тяжко» становилось после отливок, но зависело это не от личной силы, а от источника проблем. Получив приличную дозу тумаков, поняла, что дело не в личной силе или силе заговора, эгрегора, другого человека, а в источнике проблем.
Делюсь наблюдениями из практики:
*Если у человека Подселенец по договору, (по контракту или какому-то косвенному соглашению, о котором человек даже не подозревает), то и за 10 отливок это не уйдёт, как не старайся. Пока не выйдешь в момент заключения договора и не аннулируешь его.
*Если родовые проклятия и сущи при исполнении, выполняют свою работу.
*Многосложные магические воздействия: с защитами, самовозобновляющиеся и с неразобранными причинами – почему эти воздействия стали возможны.
*Если это духовный урок и человек не сделал правильных выводов, тогда отливай, не отливай – урок изучать всё равно придётся.
*Если эти программы на каузальном плане (кармические) и требуют осознанности, исцеления, освобождения, восстановления своей целостности, то отливки тоже не помогут.
Вернее сказать, во всех этих случаях, человеку с которого снимается негатив, временно становится легче, а тот кто снимает, не разбираясь с причиной возникновения негатива – будет получать «Откат», от Сил призванных воспитывать эту душу.
Тогда и сил лишают (за то, что вмешиваешься)  болеешь, долго восстанавливаешься, ломаются предметы, включаются потери… Если же хорошая защита, точка сборки где надо, Силы тебе помогают, то может отрекашетить на детей, животных – на тех кто в этот момент слабое звено.

Fortuna-66

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 22
« Ответ #11 : 09 Февраля 2020, 14:13:31 »
Хочется услышать мнение практиков, какие у них были варианты.
 Для себя решила изучать Руны, жизнь уже несколько раз к ним подводила. Несмотря на то, что очень люблю воск, изготовление свечей, чувствую, что Руны для меня не просто новый инструмент, с которым легче будет работать, а свежий воздух или даже Жизненная необходимость. Хотя много лет   мой Путь связан с Таинством Таро. Я не расцениваю это как предательство своего Пути, а как необходимое расширение. Правда первоначально привели меня сюда не Руны, а желание обучаться на курсе ОТМ. Но чем больше смотрю видео Ксении Евгеньевны, читаю сообщения форума, Руны хочу изучать именно по системе этой школы (может поэтому раньше они мне и не давались), к сожалению, это возможно только после обучения на втором базовом курсе, таковы правила школы. Сначала меня это огорчило, но сейчас понимаю, что всему своё время))).

Раджа

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 2
« Ответ #12 : 13 Марта 2020, 14:01:20 »
Я самоучка, просто тянет и все . Слушая лекции Ксении Евгеньевны, понимаешь сколько дров наломала, сотрясая Вселенную своими "работами". По воску у себя четко увидела Беса плюс сбоку кольцо , отливала по три раза в день две убывающие Луны подряд до гладкой отливки. В течение всего этого времени картинки на воске менялись, о-ч-е-нь долго не уходило кольцо. Но все-таки я добилась ровности в отливке. Через месяц сделала контрольный отлив, все хорошо, ровненько. Думаю, что все же можно что-то убрать из своего поля безвозвратно. Вообще, тема работы с воском нравится, но достойного опыта у меня нет, учусь по лекциям. Вижу, что уже слепой не увидит. Правда, в эти январские праздники, смотрела воском подругу, четко увидела бабушку в саване. У подруги через 2 недели умерла мама. Хотела бы больше понимать сами отливки …...а как этого добиться?

Ганна

• Ветеран
  • Поправить себе карму 332
« Ответ #13 : 13 Марта 2020, 21:29:48 »
как этого добиться?

Во первых практикой, а во вторых найти толкового учителя по этому делу. Прибавить упорство, целеустремленность, готовность к преодолению препятствий, провокаций со стороны внешнего мира и конечно трудиться,трудиться и трудиться. Успехов.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Раджа

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 2
« Ответ #14 : 14 Марта 2020, 12:57:06 »
Спасибо за ответ. Трудиться готова, а вот с учителями  загвозка ))) Те, что практикуют не очень то хотят себе учеников, а по объявлениям - не верю...тот же интернет, только живьем. Да и не видела таких обьявлений в нашем городе: сплошные тарологи все)))

Виталий

• Ветеран
  • Поправить себе карму 311
  • И небываемое бывает ...
« Ответ #15 : 14 Марта 2020, 17:31:27 »
Спасибо за ответ. Трудиться готова, а вот с учителями  загвозка ))) Те, что практикуют не очень то хотят себе учеников, а по объявлениям - не верю...тот же интернет, только живьем. Да и не видела таких обьявлений в нашем городе: сплошные тарологи все)))
Если это ваш путь, то вы найдете и учителей, и наработаете свой опыт.
Конечно будут и ошибки, и обман, но постепенно дорожка нарисуется, и будет понятно куда и как двигаться.
Пока не попробуете и не узнаете. Возможно вы разработаете свою систему, не похожую на другие, и уже сами потом будете обучать.

tutti66

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 20
« Ответ #16 : 20 Декабря 2020, 14:53:27 »
Добрый день Коллеги ! Тема с отливками мне была тоже очень интересна. Начала отливать всю свою семью. Где то по десять отливок на каждого члена семьи. По своему опыту могу сказать было очень энергозатратно для меня. В результате я сама заболела. Хотя себя отливала тоже. Со здоровьем у меня не очень , но  очень хотелось помочь. Для себя поняла, если здоровье не на все 100 процентов, то лучше этим не заниматься.

Надежда 888

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 16
« Ответ #17 : 20 Декабря 2020, 16:31:36 »
По поводу отливок надо знать как отливать и что ещё важнее как утилизировать. Одно время я очень интенсивнно это изучала на сайте Алёна Полынь. Исв. Так вот. Отливки нельзя трогать ГОЛЫМИ РУКАМИ. И ОСТАВЛЯТЬ ДОМА. В резиновых перчатках аккуратно завернуть. Лучше всего в чёрный пакет. И на помойку. Там оставить. Или в мусорный бак на улице. Рядом оставить карамельки в пакетике. Со словами .
Духам помойки за СЬЕДЕНИЕ НЕГАТИВА УПЛОЧЕНО.
 Тогда у нас на Телевидении будущего. Одна дамочка рассказала о себе и своей любви к другой девушке  . Обе были музыканты и очень талантливы. И эту вторую дамочку приворожила дама номер 3. А у дамы номер 1. Получилась порча. Дамочка чуть не померла. Но не померла. Пошла по экстрасенсам и об этом рассказала в Телевидении Будущего. Да всё время неудачно. Так она попала на исв. И просила помощи. А конкретно занялась отливками по рецептам стоящим Тогда на исв. Я с ней тогда интенсивнно общалась через сайт. Я вам так скажу. Если ума нет. То никто не поможет. Она сделала отливки и ей стало лучше. Но. Вместо того чтобы их утилизировать. ООО нет. Они ей так понравились. Кунстлер и красота. Она поставила их на полочки и в пакеты и любовалась ими. Как результат ей стало ещё хуже. А на вопрос почему не утилизировала. Жалко.   Я делала отливки на себя. Мужа и на нашу семейную жизнь. По 3 отливки за вечер. Итого 9штук. И сразу же везла на помойку. Нам очень помогло

Alina.Demidova

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 5
« Ответ #18 : 04 Марта 2021, 08:14:03 »
Сейчас как раз начала делать отливки для себя. Сразу эффект есть.
Интересно другое если они снимают лишь верх, а уроки как ни крути придется проходить особенно когда дело о порчах и ипроклятьях. Как научится эти самые уроки успешно проходить? Где то есть информация на этот счёт?

RI

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 2
« Ответ #19 : 03 Апреля 2021, 10:29:27 »
Добрый день, коллеги!

Подскажите, пожалуйста, если я стремлюсь к своему Богу как к идеалу, то получается, что можно использовать отливку для устранения тех черт характера, или личности, которые ему не соответствуют.  Но как тогда начитывать? Не могу же я использовать формулы Христианского эгрегора, да и язык не повернется. Может быть "стихийные" ? Буду благодарна за совет от тех, кто практикует.