Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню
avatar_BEZDNA

Солянка обсуждений из других тем

Автор BEZDNA, 29 февраля 2016, 17:06:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Mare

Счастье то како, уф. То я забеспокоилася да заволновалася. Ох не дай боги. Клопика такого красивого. Да уж.
Ну  однако вы правы . Ваши параметры мало кому сгодятся, что уж,  факты на лице как говорится.
Ну вы не отчаивайтесь,  особенно ежли кристалл  на головню то водрузите и как начнёте собой управлять.
О боги, это ж надо. 

Владимир Ерофеев

Цитата: Mare от 01 апреля 2019, 11:27:56
Счастье то како, уф. То я забеспокоилася да заволновалася. Ох не дай боги. Клопика такого красивого. Да уж.
Ну  однако вы правы . Ваши параметры мало кому сгодятся, что уж,  факты на лице как говорится.
Ну вы не отчаивайтесь,  особенно ежли кристалл  на головню то водрузите и как начнёте собой управлять.
О боги, это ж надо.
Все понятно, с таким количеством яда, даже кикиморы болотные не смогли справиться делая всевозможные примочки, омоложения не получается.

Mare

А вы что, хотели чтобы мои кикиморы болотные вас попытались омолодить? По правде даже мои дорогие кикиморы сказали, что ваш случай безнадёга, не свежачок собственно,  далеко не свежачок.

Alio

Цитата: sneg от 31 марта 2019, 23:41:42
Хочу спросить у коллег  вот что , не пытаясь никого обидеть и Если кто то решит что в его огород помидор , то Боже упаси 🙏🏻
просто как факт . А что если 10% гостей, не учащихся школы, вообще люди не вполне здоровые ? Так вот мы то их ровняем на свой склад , а они ....того ...
мало вероятно что учителя будут создавать нам  слабоинтелектуальтные мишени 🤦🏻‍♀️🤔
Как пел небезызвестный Виктор Робертович Цой: "И я не знаю каков процент сумасшедших на данный час, но если верить глазам и ушам - больше  в несколько раз".  ;)

Владимир Ерофеев

Цитата: Mare от 01 апреля 2019, 11:59:38
А вы что, хотели чтобы мои кикиморы болотные вас попытались омолодить? По правде даже мои дорогие кикиморы сказали, что ваш случай безнадёга, не свежачок собственно,  далеко не свежачок.
Вы наверно сегодня не с той ноги встали, не надо так сильно расстраиваться, из-за того, что вы не моя половинка. Думаю Администрация сайта создаст тему "Знакомство" и вы там найдёте свою половинку, и все у вас будет хорошо.

Elena1755

Цитата: Владимир Ерофеев от 31 марта 2019, 21:17:57Просто вы этим занимались с чужой половинкой, отсюда вам скушно, пресно и не интересно. Просто вам надо найти свою половинку и тогда у вас поток Земли и Неба, красочней будет.
то что мне нужно, я уже нашла
читать вас конечно забавно, но еще интересней посмотреть как вы тут зубы сломаете

Mare

Какой заботливый, молодец. Есть такая поговорка, что за ведьма , если она кликуху кому не дасть. И я о вас позаботилась тоже, а как-же  алаверды. По скольку вам нужна не половинка , сами то вы даже на четвертачок не тянете. Буду называть вас так уж и быть: четвертачок. Хорошая кличка, благодарить не надо. Трудитесь может до половинки дойдёте, но при условии ежли кристалл будете на голове носить.  Ну или хотя бы  пирамиду.

Admin

Коллеги, успешному общению на форуме сильно способствует изучение правил.
http://magia.mk999.one/index.php?topic=3.0

Владимир Ерофеев - настоятельная рекомендация изучить пункты 1, 2, 3, 4, 5 правил форума.
За неоднократное нарушение пунктов 4, 5 правил  - бан на 7 дней.


Bluefire

Цитата: Stasya от 07 апреля 2019, 05:10:30Не давно я писала о данной проблеме и мне посоветовали попробовать технику Цигуна и Чи конга. Пока я только начала Цигун и прогресса маловато (может потому что работа связана с поднятием тяжестей).
Здравствуйте!
Одна неделя для позвоночника в Чи Конге будет маловато. Правда там главное правильно встать в стойку- 1. Ноги на Ширине плеч, 2. Колени слегка согнуты. 3. Голова подтянута за макушку, подбородок слека опущен. а так же и таз. 4. Таз должен быть слегка опущен, как если бы вы ПРИсели копчиком на огромный воздушный шар. 5. А руки обвхатывали другой огромный шар- (мне сложно его обхватывать, я руки на него "укладываю"). Тело в ключевых местах- колени, и локти и полдмышки должны как бы тоже быть октрытыми... Не зажатыми, иначе каналы блокируются.  И начинать расслаблять  мышцы. Начиная со лба, потом щеки, челюсть, (язык прижат  к небу на вдохе). Выдох через рот. Вдох через Нос. Дыхание животом. ..Если минуты через з, а стоять так надо от 5 минут до 20.. то тело немного начинает неметь. .. Это говорит о том,  что энергетические каналы активировались.. Нюанс в этой стойке- когда вы подтягиваете себя за макушку, а таз слегка расслаблен, опущен и вогнут внутрь, то позвоночник  вытягивается, остается ровным, животом дышать намного легче , а приподянтые руки открывают диафргаму. ..так постоят и подышать хотя бы от 3 минут до сколько можешь (можно постоять пару минут, потмо если устали бережно опустить руки, оставшись в стойке, помто снова поднять.. и продолжить) .. хотя бы 5  раз в неделю- начнете чувствовать существенную разницу во многих аспектах.... Я почувствовала разницу с позвоночником через где-то 6 месяцев. (кроме прочих, которые стали происходить на третий день!! Некоторые узлы, к примеру, что-то на пояснице лопнуло..взорвалось. и сначало обожгло горячим, а потмо пошла прохалда.. Я в шоке стояла распахнув глаза!)  И то, только потому, что мне очень сильно захотелось его расстянуть, он как буд-то ..чесался.. Я наклонилась вперед и расслаблилась и он стал..покать..!! Мне показалось, что он ломается!... Я так испугалась! ....Возможно что он выпрямился в течени первых трех месяцев. Я  не знаю. Но когда занимаешься Чи Конгом, а он проще Цигуна (так как придуман для Императоров.. сами понимаете, их  особо напрягать нельзя всякими сложностями), то начинаешь чувствовать интересные и очень ненавязчивые перемены.
Еще что- перед стойкой нужно  раскрутить колени по 30 раз то в одну то в другую сторону (наклонившись вперед и уперевшись в них, смотреть вниз), а потом размахивая руками как в старых советских кино- руки перед собой вверх-вздох, над головой разводятся по сторонам с выдохом, раз 60 (я делаю по ощущениям)- это настраивает дыхание на определеный ритм..
Надеюсь не утомила вас деталями, но вещт это релаьно стоящая!. Но если такой простой стойкой заниматься постоянно, то уровень энергии поднимается, и остается ровным целый день. К 8 часам замечаешь что не устал, хотя не бурлитне бурлит как при стимуляторах..
Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

Bluefire

Цитата: Bluefire от 08 апреля 2019, 01:16:42Правда там главное
Stasya,
В ЧиКонге, как и в Цигуне куча нюансов. Хотя в первом намного меньше. Но хотела уточнить так же, что упражнения нужно делать на голодный желудок утром, или после еды , но аш через два часа. И так же было бы здорово, если  бы вам удалось делать это на земле. ..Спиной к солнцу. (так проще расслабиться и в то же время можно заметитьприблежающие тени..:)).. Избегать должь, и сильный ветер. Но дома тоже хорошо- лучше хоть где, главное делать. Очень надеюсь, что это поможет. Хотя, если вы решите не морочить себе голову, я пойму. .... Вот еще вспомнила-  ШАВАСАНА в йоге тоже помогает расслабить позвоночник и позволить энергиям проходить его. И я как-то сделала по совету своей подруги (преподавателя йоги)- положила подушку под углом в 30 градусов под голову, а другую, под углом гр в 45 под колени.. и так великолепно расслабилась! .. и стала очень много нюансов чувствовать!
Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

Владимир Ерофеев

Цитата: Марияра от 01 апреля 2019, 00:03:46
Коллеги, вы заметили кое что странное....
в отношении сами знаете кого (что-то я уже как в фильме Гарри Поттера говорю😀)
Заметьте , что в сообщениях нет эмоций. Такое впечатление, что на самом деле "все наоборот" ... что хочет добиться совсем не того о чем пишет.
Нет смайлов, нет восклицательных знаков кроме первой фразы в первом посте....правда странно...
А может это проверка или ещё, что-то ?
Коллеги, задумайтесь. Что-то тут не так...
Это неспроста все...
А вдруг он (она) не тот за кого себя выдает???
Привет!!! Это не проверка. Я сам по себе. Хожу по разным местам, наблюдаю кто чего делает, иногда сканирую в поисках нужного.

Bluefire

Всем здравствуйте!
Очень, ну прямо очень нуждаюсь в совете! Приступаю к Первому базовому, и пролистывая в этой ветке информацию, наткнулась на вопрос одного участника, на который так и не нашла ответ (не подумайте, что я ленивая, я серьезно кропотливо прочесывала ленту.. но.. так и не нашла)..Так вот, этот вопрос лично меня так же реально тревожит- у человека открылось видение астрала и она оказалась в среде.. большого количества.. сущностей, живущих в ее доме.  У меня тоже есть способности, (у мамы было, у бабушки так вообще с потерей зрения за последние 10 лет ее жизни- один астрал! Чего она только не видела.. и где не оказывалась.. и кто к ней только не приходил!. Главное у нее 4 класса образования, такое не придумаешь!). А свои способности я не развиваю, а ..сдерживаю! Иногда я пользую их при необходимости, или они включаются спонтанно. (Было много спонтанных ..выбросов. выходов..притом мощных и не контролируемых).. средь бела дня и без особого старания- просто настрой.. интерес- и я в другой реальности..    Однажды было чувство смещения пространства и проявление другой местности, а я просто села в медитцаию на кожу.. (я серьезно) ..
Вот я и думаю- начну заниматься, они врубятся на всю катушку! Что делать? .. Пока я научусь их контролировать.. сколько времени пройдет, а рядом никого! Работа с астралом и чистки аш на втором курсе! Что я буду делать со своими страхами..или реальными нечестями.. А? И пока я вроде нахожусь под ХЭ.. Но просить его поддержку, это как миниум блокировка... Потом, мой дом как проходной двор\портал..чесстна слова!    тут  ко мне уже приходили "друзья".. то стонали громко, то .. деликатно вздыхали, топчась в прихожей. .. То на собаку напали.. (будет интересно расскажу  отдельно) ..То как-то сканируя дом, настроилась на центр..  присмотрелась- огромная...просто огромная черная  змея! Как я сконцентрировала внимание, ну что бы рассмотерть что це таке, она стала раскручивать кольца.. в моем направлаении. естессна.. ...  То вижу свой дом в виде замка с огромным количеством дверей.. (Первые годы здесь вообще постоянно раздавались шаги и открывались, закрывались двери, хотя дом построен в лесу. (Тут зона - деревья которые раньше окружали дом их кроны стягивало к центру.. . Дома вокруг стоят- кроны деревьев отклоняются. Первые пару лет я корректировала потоки вокруг дома.. как один сплошной торнало вокруг, а сам дом в центре. Участок большой, а ничгео ен росло! Как замерало! . А внутри дома- все растения вообще гнили! А я та еще фарица полей- на родине, так сломаю ветку, всажу в грунт, сплюну туда- и потмо джунгли- здесь реально дургое пространство!.. Много сил вложила, чтоы закрутитьенмного по другому. ( Поверьте, я не любитель мистики. .просто все это чувствую..)  Вот я и думаю..  Включу свое восприятие- так начнет куда-нибудь затягивать или что-то вылезать или лезть или приставать! ! Я очень хочу заниматься, чтобы уметь все эти качества контролировать, но как бы ссума не сойти прежде.. или еще чего. Потом, здесь хотьи овечают, но можно ен дождаться! К кому конкретно обращаться если что?? .. Пожалуйста!! помогите!! .. Вполне возможно я себя немного накручиваю, но зная свой опыт.. это больше предусмотрительность..Заранее благодарю ! Всем замечательной недели!
Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

Владимир Ерофеев

Цитата: Wayfarer от 31 марта 2019, 18:26:27
Успехов! Только аккуратнее с выбором половинки, ведь если Вашей "половинкой" вдруг окажется КЕ, для Вас просто не останется места  ::) ;D.
Хочу вас заверить, при моём сканировании, она не является моей половинкой, так, что мое место останется при мне. На данный момент я нахожусь в поиске своей половинки.

Fatamorgana

Цитата: Bluefire от 08 апреля 2019, 16:07:02
Всем здравствуйте!
Очень, ну прямо очень нуждаюсь в совете!
Добрый день! Ну, если вы будете сидеть и бояться - будет еще страшнее. Если хотите развивать - развивайте, будет больно,  страшно. Не хотите развивать - подавляйте. Тоже ваше право. А вот воспользоваться при необходимости, а потом обратно в глубины разума  загнать, да еще и в ХЭ - верный путь огрести со всех сторон.
До второго курса добраться - не так уж и долго и очень интересно. Вы столько лет со всем этим жили, а тут несколько месяцев поработать, чтобы, наконец, получить возможность разобраться со страхами и понять, что это такое с вами происходит, по-моему, оно того стоит.

Bluefire

Цитата: Fatamorgana от 09 апреля 2019, 02:07:53
Добрый день! Ну, если вы будете сидеть и бояться - будет еще страшнее. Если хотите развивать - развивайте, будет больно,  страшно. Не хотите развивать - подавляйте. Тоже ваше право. А вот воспользоваться при необходимости, а потом обратно в глубины разума  загнать, да еще и в ХЭ - верный путь огрести со всех сторон.
До второго курса добраться - не так уж и долго и очень интересно. Вы столько лет со всем этим жили, а тут несколько месяцев поработать, чтобы, наконец, получить возможность разобраться со страхами и понять, что это такое с вами происходит, по-моему, оно того стоит.
Спасибо, Фатаморгана, что отозвались! Но мне маловато будет просто опитимистичного подталкивания, типа- "Ну что ты, дружок, теряешься! Прыгай давай! Смотри какая красивая водичка! Вот все плавают, а ты тут на мостике застрял! давай! Все будет супер!" Только для вас это бассейн, притом с людьми вокруг. Для меня это ОКЕАН, без людей.И проводников. .. и даже спасательного круга....  Как грится почувствуйте разницу!... И главное, вам кажется, что я не плавала.. Дело в том, что плавала, поэтому не боюсь, а опасаюсь.  К тому же, И кстати, поддержка эгрегора не такая уж и плохая вещь! Как здесь, так и там. А тут прям без всего- прыгай! не боись! .. хахаха.. Сразу видно, что вы не понимает о чем идет речь. .. А в школу я как раз и пришла, что бы учиться это контролировать. Но и чтобы найти поддержку.... И хоть какое-то руководство. Но видимо буду как всегда. САМА.   .... Но благодарю за внимание.
Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

АнастасияА

Цитата: Bluefire от 09 апреля 2019, 05:35:10
Спасибо, Фатаморгана, что отозвались! Но мне маловато будет просто опитимистичного подталкивания, типа- "Ну что ты, дружок, теряешься! Прыгай давай! Смотри какая красивая водичка! Вот все плавают, а ты тут на мостике застрял! давай! Все будет супер!" Только для вас это бассейн, притом с людьми вокруг. Для меня это ОКЕАН, без людей.И проводников. .. и даже спасательного круга....  Как грится почувствуйте разницу!... И главное, вам кажется, что я не плавала.. Дело в том, что плавала, поэтому не боюсь, а опасаюсь.  К тому же, И кстати, поддержка эгрегора не такая уж и плохая вещь! Как здесь, так и там. А тут прям без всего- прыгай! не боись! .. хахаха.. Сразу видно, что вы не понимает о чем идет речь. .. А в школу я как раз и пришла, что бы учиться это контролировать. Но и чтобы найти поддержку.... И хоть какое-то руководство. Но видимо буду как всегда. САМА.   .... Но благодарю за внимание.
Здравствуйте Bluefire
Если вы начнёте очное/онлайн обучение, то мастера вас всегда поддержут и подскажут. Если вы хотите заниматься по дискам самостоятельно, если вам будет плохо/страшно, опять же вы можете написать личное письмо мастерам, которые курируют курс. У самой школы тоже есть эгрегор- он поддерживает.
Поверьте, здесь в школе много людей со способностями, как у вас. Здесь посторонних людей нет. Я не исключение. Справляемся. Все живы.
На первом курсе идёт работа с прокачкой эфирного тела - самая первая ступень. Затем, когда вы окрепните физически/энергетически, то начнёте чистить  страхи. Избавление от страхов - это только вторая ступень, и далеко не последняя. Все техники работают.
А то, что вам все придётся делать САМОЙ, как вы сказали- это так. Очень хорошо, что вы это поняли в самом начале. Так как это нужно только ВАМ, и никому другому.
Удачи.

 
Не бойтесь, королева, кровь давно ушла в землю. И там, где она пролилась, уже растут виноградные гроздья.

Bluefire

Цитата: АнастасияА от 09 апреля 2019, 16:29:27
Здравствуйте Bluefire
Если вы начнёте очное/онлайн обучение, то мастера вас всегда поддержут и подскажут. Если вы хотите заниматься по дискам самостоятельно, если вам будет плохо/страшно, опять же вы можете написать личное письмо мастерам, которые курируют курс. У самой школы тоже есть эгрегор- он поддерживает.
Поверьте, здесь в школе много людей со способностями, как у вас. Здесь посторонних людей нет. Я не исключение. Справляемся. Все живы.
На первом курсе идёт работа с прокачкой эфирного тела - самая первая ступень. Затем, когда вы окрепните физически/энергетически, то начнёте чистить  страхи. Избавление от страхов - это только вторая ступень, и далеко не последняя. Все техники работают.
А то, что вам все придётся делать САМОЙ, как вы сказали- это так. Очень хорошо, что вы это поняли в самом начале. Так как это нужно только ВАМ, и никому другому.
Удачи.


Спасибо, дорогая, за такие уточнения!
Дело в том, что я на другом континенте живу, (с 7 часовой разницей, как миниум), и не уверена как бы я смогла проходить очные курсы. Что меня и смущало. А связаться с преподавателем, как я поняла, напрямую, можно было на первом курсе лишь раз, при заряжении матрицы, (притом это платно и надо заранее оплатить как и другой любой товар), или перед переходом на второй курс. (да, я купила первый курс.. не уверена, елси это называется "диски": так как мне выслали линки к видео)....
Поэтому я и задумалась, и написала этот  пост. Ведь прежде чем, перейдешь на 3 и 4 много времени пройдет. Только техники первого курса нужно делать как миниум 21 день.
Потом, я подумала, что должны быть какие-то экстренные связи, а ведь тут на форуме пока ответят, если еще заметят. Я конечно понимаю, что учителей на такое количество студентов, как принцев.. на всех хватить просто не сможет.. Но все таки..
И я конечно же прекрасно понимаю, что я САМА проделываю работу, притом большую ее часть, и не потому, что я "хорошая девочка", а потому, что таковы  задачи у каждой души! Да и кто за меня мою работу может сделать? Да и кто знает меня лучше меня самой? Тем более, что дожила до этого момента. Но я жива потому, что частично контролирую и многое подавляю.  А тут  анчнешь это раскрывать.. это как высовободить джина и не одного из бутылок!
А под понятием "сама", я имела ввиду - абсолютно без кураторства, на которое в принципе надеешься, поступая в какую бы то нибыло школу.
Вы думаете, мне следует обратится напрямую к какому-то преподавателю?
Еще раз благодарю!
Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

АнастасияА

Цитата: Bluefire от 09 апреля 2019, 18:00:01
Спасибо, дорогая, за такие уточнения!
Дело в том, что я на другом континенте живу, (с 7 часовой разницей, как миниум), и не уверена как бы я смогла проходить очные курсы. Что меня и смущало. А связаться с преподавателем, как я поняла, напрямую, можно было на первом курсе лишь раз, при заряжении матрицы, (притом это платно и надо заранее оплатить как и другой любой товар), или перед переходом на второй курс. (да, я купила первый курс.. не уверена, елси это называется "диски": так как мне выслали линки к видео)....
Поэтому я и задумалась, и написала этот  пост. Ведь прежде чем, перейдешь на 3 и 4 много времени пройдет. Только техники первого курса нужно делать как миниум 21 день.
Потом, я подумала, что должны быть какие-то экстренные связи, а ведь тут на форуме пока ответят, если еще заметят. Я конечно понимаю, что учителей на такое количество студентов, как принцев.. на всех хватить просто не сможет.. Но все таки..
И я конечно же прекрасно понимаю, что я САМА проделываю работу, притом большую ее часть, и не потому, что я "хорошая девочка", а потому, что таковы  задачи у каждой души! Да и кто за меня мою работу может сделать? Да и кто знает меня лучше меня самой? Тем более, что дожила до этого момента. Но я жива потому, что частично контролирую и многое подавляю.  А тут  анчнешь это раскрывать.. это как высовободить джина и не одного из бутылок!
А под понятием "сама", я имела ввиду - абсолютно без кураторства, на которое в принципе надеешься, поступая в какую бы то нибыло школу.
Вы думаете, мне следует обратится напрямую к какому-то преподавателю?
Еще раз благодарю!
Если у вас возникнет экстренная ситуация, то вы сможете написать преподавателям. Заочное обучение предполагает самостоятельную работу с отчетом в конце.
Насчет часовой разницы, у нас на онлайн курсе коллеги и с 12 часовой разницей сидят- по ночам встают подсоединяются. У меня тоже часовая разница- но выпадает на дневное рабочее время, что не всегда, скажем, удобно. Все зависит от того, насколько лично вам это нужно.
Первый курс надо освоить и все практики сделать, ничего страшного в укреплении энергетики нет, вы будете себя лучше чувствовать и укрепите свой внутренний стержень. Нет там никаких взрывов и сносов головного мозга. По этой причине, например, ученики не допускаются к рунам и стихиям до конца второго курса- и это правильно.
Задайтесь вопросом, почему вас магия так пугает. Меня так пугает ее отсутствие, например.
Что страшнее, развивать свое сознание или остаться тем, кто вы есть на сегодняшний день.  Вам решать.
Не бойтесь, королева, кровь давно ушла в землю. И там, где она пролилась, уже растут виноградные гроздья.

Bluefire

Цитата: АнастасияА от 09 апреля 2019, 21:12:14Заочное обучение предполагает самостоятельную работу с отчетом в конце.
А кому и где отчитываться?
Цитата: АнастасияА от 09 апреля 2019, 21:12:14Если у вас возникнет экстренная ситуация, то вы сможете написать преподавателям. Заочное обучение предполагает самостоятельную работу с отчетом в конце.
Насчет часовой разницы, у нас на онлайн курсе коллеги и с 12 часовой разницей сидят- по ночам встают подсоединяются. У меня тоже часовая разница- но выпадает на дневное рабочее время, что не всегда, скажем, удобно. Все зависит от того, насколько лично вам это нужно.
Первый курс надо освоить и все практики сделать, ничего страшного в укреплении энергетики нет, вы будете себя лучше чувствовать и укрепите свой внутренний стержень. Нет там никаких взрывов и сносов головного мозга. По этой причине, например, ученики не допускаются к рунам и стихиям до конца второго курса- и это правильно.
Задайтесь вопросом, почему вас магия так пугает. Меня так пугает ее отсутствие, например.
А кому и где отчитываться?
.....
"Задайтесь вопросом, почему вас магия так пугает"... Меня магия не пугает! Меня она радует! Меня пугает многогранная сложность энергетических пластов мироздания, которые порой схлопываются!
Мне сложно ответить на такой открыто..обобщенный вопрос, потому, что в каждой ситуации свои нюансы. К примеру, недавно я прошла ужас.. пустоты. Не пустого пространства,а ПУСТОТЫ. .. Интеерсное потом было октрытыие. Но пока не прошла, чутьс сума не сошла! Казалось, что такого испытания ще не было! Потом поняла, что ужас пустоты многослойный!.. нужно пеервернутьгоры лиетратуры что бы найти какие-то нюансы..крпуицы..
Потом я уже описывала, что меня больше смущает- не столько выходы.. в астрал, скоолько .это если полезут ко мне всякие души из инферно.. а они лезли. И не только души.. ..
Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

АнастасияА

Цитата: Bluefire от 09 апреля 2019, 22:21:48
А кому и где отчитываться?А кому и где отчитываться?
.....
"Задайтесь вопросом, почему вас магия так пугает"... Меня магия не пугает! Меня она радует! Меня пугает многогранная сложность энергетических пластов мироздания, которые порой схлопываются!
Мне сложно ответить на такой открыто..обобщенный вопрос, потому, что в каждой ситуации свои нюансы. К примеру, недавно я прошла ужас.. пустоты. Не пустого пространства,а ПУСТОТЫ. .. Интеерсное потом было октрытыие. Но пока не прошла, чутьс сума не сошла! Казалось, что такого испытания ще не было! Потом поняла, что ужас пустоты многослойный!.. нужно пеервернутьгоры лиетратуры что бы найти какие-то нюансы..крпуицы..
Потом я уже описывала, что меня больше смущает- не столько выходы.. в астрал, скоолько .это если полезут ко мне всякие души из инферно.. а они лезли. И не только души.. ..
Перед переходом на следующий курс  вам нужно будет пройти собеседование с преподавателем. Они проверят, насколько вы усвоили материал пройденного курса и готовы ли к следующему. Первый курс может длиться и три месяца, и год - все зависит от скорости, м которой вы работаете.

Я не думаю, что от работы с энергетикой у вас увеличится число астральных посетителей, скорее наоборот, с укреплением оси Я Есмь их станет меньше.
Как я поняла, вы говорите о низковибрационных астральных сущностях- лярвах, мелких бесах. Подобные сущности активируются, когда вы сами находитесь в низковибрационном состоянии (расстроены, напуганы, озабочены, любые негативные эмоции). Злоупотребляете спиртным или еще чем похуже. Они цепляются ПО ПОДОБИЮ и кормятся как раз вашими страхами. Это так и есть. Неупокоеные души- это и есть низкий астрал.  Работа по расширению сознания имеет противоположный эффект, вы начинаете вибрировать на другой частоте и страшилки пропадают, они вас перестают видеть. К тому же понимание механизмов, как это все работает, даст вам больший контроль.
А то, что вам эта работа кажется ОКЕАНОМ, - не случайно. Океан- вода- это и есть астрал, он же хаос и смерть. Это все соотносится и есть часть всего. Не нужно бояться.
Не бойтесь, королева, кровь давно ушла в землю. И там, где она пролилась, уже растут виноградные гроздья.

Fatamorgana

Цитата: Bluefire от 09 апреля 2019, 05:35:10
Спасибо, Фатаморгана, что отозвались! Но мне маловато будет просто опитимистичного подталкивания, т
Я то как раз понимаю, иначе не стала бы отвечать, не имею привычки говорить о непонятном. Я проходила это.  Но, раз вам маловато, от всей души желаю дождаться чего-то большего, подходящего.

Bluefire

Цитата: АнастасияА от 09 апреля 2019, 23:15:24
Перед переходом на следующий курс  вам нужно будет пройти собеседование с преподавателем. Они проверят, насколько вы усвоили материал пройденного курса и готовы ли к следующему. Первый курс может длиться и три месяца, и год - все зависит от скорости, м которой вы работаете.

Я не думаю, что от работы с энергетикой у вас увеличится число астральных посетителей, скорее наоборот, с укреплением оси Я Есмь их станет меньше.
Как я поняла, вы говорите о низковибрационных астральных сущностях- лярвах, мелких бесах. Подобные сущности активируются, когда вы сами находитесь в низковибрационном состоянии (расстроены, напуганы, озабочены, любые негативные эмоции). Злоупотребляете спиртным или еще чем похуже. Они цепляются ПО ПОДОБИЮ и кормятся как раз вашими страхами. Это так и есть. Неупокоеные души- это и есть низкий астрал.  Работа по расширению сознания имеет противоположный эффект, вы начинаете вибрировать на другой частоте и страшилки пропадают, они вас перестают видеть. К тому же понимание механизмов, как это все работает, даст вам больший контроль.
А то, что вам эта работа кажется ОКЕАНОМ, - не случайно. Океан- вода- это и есть астрал, он же хаос и смерть. Это все соотносится и есть часть всего. Не нужно бояться.
Я не имела ввиду мелких "паразитов" типа лярв. Я имела ввиду души ушедших. Я привела примеры как ко мне приходили и вздыхали.. ..топчась в прихожей.
Но соглашусь, что практика по расширению сознания действительно меняет частоту. Я еще перед тем, как решиться купить курс, почувстовала некоторые серьезные изменения- из состояния неуверености и шатания, как-то все так устаканилось и парочка лявр сама собой отцепилась. Я аш удивилась. Я как бы автоматом настроилась на "Я Есть". И когда купила курс и пришлось еще долго ждать, но с каждым днем и информацией, возникает чувство уплотенния фундамента. Вот сегодня 2 день слушаю и пратикую,  а волна идущая от  КЕ- как метроном настраивает на очень интересную и если угулбиться в ощущения...стабильную частоту.. )  И чувство что центр собственной  вселенной как-то смещается с точки во вне - во внутрь...
А может это эгрегор самой школы?- эгрегоры умеют таки быстренько заполнить пустующие зазоры и дать чувство уверености что идешь в верном направлении.. Хотя, если вспомнить, то некоторые эгрегоры чувствуются лживыми.. то есть, возникает хоть в чем-то , но дисонанс..А ту пока нет.
Я вот еще что подумала, мое Эфирное тело, довольно ..развитое и даже самовольничает. Притом очень эффективно. .... лезет везде..и чувствует больше чем надо. .Прямо гипер чувствительное! ....и даже порой посещает вместо меня родные места, где меня ..видят и в одно и тоже время сразу несколько человек! (Сегдня вспоминла) ...... поэтому я и переживала.. Да и дом, в котором я живу..как портал.
Ладно, СПАСИБО, я поняла - просто настроюсь на классы и практику! А там уж будем делать посомтреть, как говорила наша классная!
..Вы описали "океан"..и "смерть"...А для меня Мироздание, это как ..сыр и дырки в нем- другие реальности...своего рода "места".. ..И выходы в них идут через внутренние тонелли. ..и смерти нет.
..есть лишь "переходы".

Спасибо еще раз- вы таки заставили меня..почувствовать себя лучше и увереннее!
Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

Bluefire

Цитата: Fatamorgana от 10 апреля 2019, 00:19:54
Я то как раз понимаю, иначе не стала бы отвечать, не имею привычки говорить о непонятном. Но, раз вам маловато, от всей души желаю дождаться чего-то большего, подходящего.
Благодарю!
Правда меня тут немного уже успокоили! Что не говори, а доброжелательность и оптимизм и ...пусть хоть немного,но таки информации - делают свое хорошее дело!
И вам желаю от души.... как вы там сказали- разгуляться в хаосе ведьмой от души!..;)..
Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

Wayfarer

Цитата: Bluefire от 10 апреля 2019, 00:36:21Но соглашусь, что практика по расширению сознания действительно меняет частоту.
...с каждым днем и информацией, возникает чувство уплотения фундамента. Вот сегодня 2 день слушаю и пратикую,  а волна идущая от  КЕ- как метроном настраивает на очень интересную и если угулбиться в ощущения...стабильную частоту.. )  И чувство что центр собственной  вселенной как-то смещается с точки во вне - во внутрь...

Здравствуйте, Bluefire.
Позвольте и мне Вас поддержать. Судя по Вашим описаниям, на данный момент Вы не хозяйка своей энергетике, не Вы ею управляете, а она Вами. Школа поможет обуздать энергетику своих тонких тел. И трудности будут, но не те, которых Вы ждете.
Магия никого не уговаривает, в нее идут те, кто не может НЕ идти. Да еще не всех она принимает. И если начал, иди сколько можешь, упал - ползи, не можешь ползти - ляг головой в заданном направлении  :D). Все получится, если цель есть.
Насчет потоков от КЕ Вы совершенно правы, и это только начало (в хорошем смысле)).
Хотела приободрить. Не знаю, что получилось  :).

Stasya

Цитата: Bluefire от 08 апреля 2019, 01:16:42Надеюсь не утомила вас деталями, но вещт это релаьно стоящая!. Но если такой простой стойкой заниматься постоянно, то уровень энергии поднимается, и остается ровным целый день. К 8 часам замечаешь что не устал, хотя не бурлитне бурлит как при стимуляторах..

Нет, что вы! Вы мне очень помогли подробным описанием)) Прям сейчас и попробую, у меня как раз раннее утро и я не успев позавтракать бросилась к форуму)) Мне как раз вчера вправили шейные позвонки (сместились целых 3 шт :( ) и сказали, что надо укреплять спину, иначе они так и будут выскакивать. Так что это упражнение очень кстати) Спасибо большое))

Stasya

Всем доброе утро! Подскажите пожалуйста в каком порядке изучать семинары первого курса? Если смотреть по расписанию школы, то там одна последовательность, а если по составу курса, то другая.

И такой вопрос. Есть смысл продолжать изучение последующих семинаров после базовых 4 дней, если с ЯЕ у меня еще не так хорошо получается?

Stasya

Цитата: Bluefire от 08 апреля 2019, 01:16:42Еще что- перед стойкой нужно  раскрутить колени по 30 раз то в одну то в другую сторону (наклонившись вперед и уперевшись в них, смотреть вниз)

А вот про колени не особо поняла)) Как их правильно раскручивать)) Можете по подробнее описать, а то даже представить не могу)

Asya Asya

Цитата: Bluefire от 08 апреля 2019, 16:07:02Приступаю к Первому базовому, и пролистывая в этой ветке информацию, наткнулась на вопрос одного участника, на который так и не нашла ответ (не подумайте, что я ленивая, я серьезно кропотливо прочесывала ленту.. но.. так и не нашла)..Так вот, этот вопрос лично меня так же реально тревожит- у человека открылось видение астрала и она оказалась в среде.. большого количества.. сущностей, живущих в ее доме. 

Здравствуйте
Вы похоже описываете мой случай, и мое сообщение.

К слову, я жива, здорова и у меня все хорошо :) Сегодня подала заявку о переходе на второй курс.
После того случая, я уже много раз разговаривала с моими гостями, один раз они предупредили меня об опасности.. Еще помогли решить несколько проблем, я бы сказала, что отчасти меня ведут, хотя последние недели две - три у нас затишье.

Я понимаю ваш страх и предвкушение того, что будет.. И могу сказать вот что:
во первых, то что вы кого-то увидите или услышите, это всего лишь выход на контакт. То, что с вами не выходят на контакт, не означает, что вокруг никого нет. Этот факт с одной стороны пугает, а с другой успокаивает - вы живы, с вами все хорошо, никто вас  не съел, можно считать, что вы в безопасности.  Те же лярвы, когда прицепляются, на контакт не выходят.. И все равно, как видите, все живы.

Во вторых, то что с вами выходят на контакт, не значит, что вам обязательно желают зла. или добра. Это просто общение. Задавайте вопросы, чувствуйте.. Они просто хотят поговорить, а пугаетесь вы сами. Если вас не поглотил страх, то от разных сущностей ощущения разные, и только в состоянии покоя можно это понять. 

И по части самого страха. я после того случая вспомнила еще несколько случаев, когда что-то видела, но при этом, мне казалось, что все в порядке вещей, и я не пугалась. Разница в этих ситуациях, только в моем отношении к ним. И на спокойную голову, вам будет гораздо проще разобраться в ситуации и продолжать общение в спокойном русле, узнать тех кто пришел, их намерения, и принять решение, что с ними делать.

Как поменять отношение и перестать бояться? 
Представьте, что вы смотрите фильм. Ужастик, про годзилу или про улицу вязов. Если вы погружаетесь в сюжет фильма, и переживаете его так, будь то это происходит с вами, то тут никакой магии не надо, можно и с фильма напугаться до сердечного приступа.. А если вы не погружены в фильм, то можете заметить сторонним взглядом, что годзила нарисован на компьютере, причем не очень мастерски, что кровь в кадре не настоящая, и что реплики у них ужасно неестественные. Это все дар ассоциации/дисоциации и самовнушения творит чудеса.
Так вот, с выходом на контакт, тоже самое: вы можете погружаться в ощущение, а можете наблюдать за всем как бы со стороны. Как на экране телевизора.
Змея в коридоре? Вот это поворот сюжета! Она красивая? А цвет? Странный силуэт - новый герой фильма? С ним надо познакомиться, он не просто так пришел. Интересно, что он хочет? 

Исследуйте и задавайте вопросы. К вам пришел кто-то интересный, пусть и непонятный, нестандартный..

Еще советую почитать черномагический форум, о том как они там пытаются выйти на контакт, и у них не получаются.. посмотрите как они к этому относятся? им страшно? Да.. Некоторым бывает страшно, но только первое время, и не настолько сильно, чтоб остановиться и перестать исследовать мир :)
+ они тоже все живы, это хороший знак :))
Самое уникальное, что мы создаем - это наши ошибки

sneg

Коллеги , буду очень признательна, если кто то сможет мне продать или помочь приобрести книгу -Алистер Кроули "Книга Сердца, обвитого Змеем"
Не могу нигде найти Ее
In la kech A laa ken...

Bluefire

Цитата: Stasya от 10 апреля 2019, 05:04:49
А вот про колени не особо поняла)) Как их правильно раскручивать)) Можете по подробнее описать, а то даже представить не могу)
Доброе утро ( у меня), а вам доброе время суток!
В Чи Конге и Цигуне суставы считаются ключевыми пунктами на энерегетических меридианах, поэтому в этой гимнастике и даже во многих БИ (Боевых Исскуствах) колени не выпрямляются и не закрепощаются. Так вот в ЧиКонге, перед тем как начать качать энергию, суставы (особенно колени) нужно ..размять. А как это делается. - просто наклоянетесь вперед (уверена что уэе это описала, но не мешает повторить)- наклоняетесь вперед, укладываете ладошки на колени (ноги вместе) и слегка их согнув, начинаете вращать их по часовой в одну сторону раз 30, и обратно тоже раз тридцать. Потом согнув вперед пару раз, замкните их пару раз выпрямив ноги, продолжая оставатсья в наклоне. Когда вы стоите наклонившись, смотрите в пол, и следите за шей- ее желательно не напрягать.
Кстати, что бы проснуться до того как встал, можно "раскрутить" и щиколотки на двух ногах. Вот лежите. уже вроже проснулись, но глаза не октрылись, и вращаете обе сразу. Правда в этом случае проще делать  в разных направлениях-к примеру- обе во внутрь раз 30, потом обе наружу.. Вы заметите, что это великолепно разгоняет кровь и когда вы встанете пройдет пару минут и вы почувствуете что просыпается и тело и голова намного быстрее. (Я ктати, даже хотела открыть канал на ютюбе, что бы делиться разного рода секретами в плане Чи Конга и энергетики в целом.)
Так же можно раскручивать и бедра. (Но в данном случае не просто ими вертеть как в восточном танце). Тут нужно как бы всем телом наклоняться - едра в одну сторону, торс в другую и так по кругу.  Но я вместо этого делаю упраженение  из Йоги- поза собаки мордой вниз.
Удачи! будут вопросы, не стесняйтесь!

Забыла описать главный принцип ЧиКонга- вы когда стоите в стойках, описанная мною называется обнимать дерево- вы не толкаете  энергию никуда, вы позволяете ей самой протекать и заполняя зазоры и и астворяя блокировки на меридианах, лечить ваше тело. Здесь главное расслабление мыщц. Чем лучше вы сможете раслабить мышцы оставаясь в стойке, тем эффективнее лечение будет. И быстрее. Несмотря на то, что кажется, что одним разом ничего не вылечишь, регулярная практика создает не просто терапевтический эффект. Она исцеляет. Мне никогда бы в голову не пришло, что самостоятельно, без особых выкрутасах и больших деньгах, без дополнительной помощи, можно вылечить скалиоз и вообще сделать позвоночник гибким!
Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

Bluefire

Цитата: Asya Asya от 10 апреля 2019, 05:28:00Здравствуйте
Вы похоже описываете мой случай, и мое сообщение.

К слову, я жива, здорова и у меня все хорошо  Сегодня подала заявку о переходе на второй курс.

Слушайте! Как здорово, что вы мне ответили!!! Это настоящий подарок! Я так переживла за вас! (Блин, тут ще и не помолишься! хехехе..) ..(Я пока с этой темой не разобралась..)
Рада за вас неимоверно! Своим откликом вы привнесли в мое существование на данный момент явное отдухотворение! (русский реально забываю, так что пардон! Столько эмоций! Столько эмоций! Что сейчас литературный будет со сленгом мешаться...)
Я рада за вас, и рада что вы не только справились, но еще и чему-то научились! Все-таки способности, видимо  даются по силам!
Вы описали по сути и мое мировосприятие- такое академическое! Обычно я тоже сначала наблюдаю и рассматриваю, а потом реагирую. Просто порой с тем потоком который идет через меня, или передо мной, мое сознание видимо пока не справляется. ..И как я думаю, по причине того, что мой духовный опыт был слишком уж разностороний! . И даже те кто общается с ангелами на короткой ноге, на меня косятсяёё
..(кстати как-то видела ангела, но  не в привычном образе а в его ..оригинальном- то есть- в энергетическом эквиваленте..то как она может проявляться буквально )...Притом видела...раскопала эту информацию прокручивая память, визит одной знакомой, которая нанеся визит ко мне, создала странное ощущение, как буд-то она свечка, а мой дом замок, когда я водила ее по дому.. (крайне редко такое делаю).... Вообще этот буквализм РЕАЛИЙ.. этого мира .. просто невероятен!
Сложно и видеть и чувствовать одновременно сразу несколько пластов РЕАЛИЙ. И меня смущало то, как сказала одна известный амеркианский медиум- что если эта дверь открывается, то все- она превращается в корридор! И туда просто все прет! (она повысила стоимость своего раб.часа до 1.5 тысячи в час, чтобы хоть как-то приостановить мощь потока! )
Притом у меня оно врубается без оглядки на реалии. К примеру, может выключиться зрение. (хорошо что когда это произошло я не была за рулем!) стою в церкви, происходит какое-то там действо вокруг алтаря, народу до фига, но не праздник, я в них совсем не разбираюсь. Смотрю на их сцену, ходят три священика. и тут бац- свет как бы выключается..  сильно и быстро темнеет- а точнее- падает серая мгла- и только силуэты слегка очерчены, и я пытаюсь всмотреться- и тут на сцене неожиданно взрывается фонтан из горящей лавы! .. и начинает фонтанировать. .. Притом не брызгает, а фонтанирует такими большими выплесками! И когда мне пришла мысль что это был фонтан "творчества" свет вернулся, и на месте фонтана оказался молодой священик! Он мне показался еще очень "зеленым", и это "творчество" лишь мощной сексуальной энергией. ..Он стоял, и просто рыскал глазами по залу, хотя два другие уткнувшись в книжки ходили вокруг алтаря. И что интересно, он найдя мое лицо, зацепился за него глазами и так потом и ходил, удерживая на мне свой взор. Народу было много, вообще не понятно как он меня увидел то? Потом было продолжение истории, не мнее старнное, но не важно. суть дела в том, что уже несколько лет прошло, и я до сих пор не могу понять значимость этого видения и какое отношение оно имело ко мне! И так очень часто! То одно, то другое! ..Каатстрофа.. события..какие-то..информация просто идет. прет.. Что? зачем? Какое ко мне отношение?? А не важно- просто все это срабатывает на автомате! И я думаю- вот еще мне не хватало чтобы дом был проходным двором! а если начну открывать еще свои чакры, через которые меня иногда выкидывает в другие реалии, среди бела дня...ЧТО я буду делать?? ..
Поэтому, когда вы сказали, что там сущностей прибавилось, и они еще за вами ходят.. .. блин!

.Поэтому я и переживала.



Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

Bluefire

Цитата: Asya Asya от 10 апреля 2019, 05:28:00Так вот, с выходом на контакт, тоже самое: вы можете погружаться в ощущение, а можете наблюдать за всем как бы со стороны. Как на экране телевизора.
Понимаете, мое восприятие я пока не контролируя особо. Я когда погружаюсь в воспряитие, я могу куда- то выйти.. Как сквозь стену. .. Даже в ОС, когда ПЕРВЫЙ раз практиковала- сидела читала часа два, как настраивать свое восприятие, пошла спать и наклоняясь назад, просто указала своему вниманию быть внимательным к деталям,  и БАЦ! .. еще даже не коснулась подушки, то есть- не уснув, вышла! Вот отклоняясь назад, в какой-то момент произошел выход ВПЕРЕД, через лоб! как если бы я прошла свкозь стену..\реалии- и вышла в БОЖЕСТВЕННЫЙ РЕАЛ! .. Это была Земля. Место, скорее Греция. Яркий солнечный день! Я стояла на горе...смотрела на горизонт. где море сливается с небосклоном...Но это не была просто красивой кратинкой.. Это так же было состояние! "все в одном"! Состояние полного могущества! Все что описыввается, в состоянии нахождения в 4 измирении- все в одном, все в одной точке, было очень явным и четким! ощущение что могу сделать все что угодно! ...могу перенестись в любой момент на ..скажем другую гору- все находилось в нутри..солнечном спелетнии- все в одной точке! Расстояние было, не было  дистанции! Но, одновременно,  состояние что могу все не вызывало никаикх желаний, потому, что они все уже давно были удовлетворены! Все что реально хотелсоь- это просто созерцать эту КРАСОТУ!.. Я видела ВОЗДУХ! Он был плотным и он сверкал брилиантами! Он дышал!! .. все дышало!! все цвета были энергиями!! я стояла ..не дыша. Я вошла туда на вздохе и так и осталась на АААХ!.. и тут я поняла что не дышу, и выдыхая я вышла, и упав назад заснула!..
Второй ОС был проще. Была какая-то лунная реальность. Красивая улица.. с фонарями.. туман. яркая луна.. я подошла к дереву.. кора приблизилась..я стал ее расмстаривать, коснулась рукой. и ..стала в нее проникать! ..
Начав входить, я остановилась!
Я к тому, что каждый раз направив свое внимание с интересом.. наблюдения.. я в это буквально ВХОЖУ! ..
Поэтому, когда вижу что-то и не чувствую себя готовой, я просто закрываю свое внимание. .. Почему я реально проникаю во все, лишь следуя за своим вниманием? .. и что это такое. ... ..Как послав свое вниманеи в свое ДНК.. в руку.. в кровь.. я вышла в Рай!.. .. там меня очистило.. реально так.. в какой-то мощной центрефуге.. потом мне какая-то фигура сверху сказала что бы я не торопилась.. (а я ппишла узнать что мне дальше делать.. нигде ответов не было.. ).. и я вернулась. Потом дня три была дыра в спине. но онемевшая и туда продолжало вливатсья та энрегия высшего порядка- которую можно было  бы назвать "наичистейшая свежесть"! Я все  это время кк бы левитировала.. но не потому, что я была легкая, а потому, что я была как на крючке подвешена на этой энергии!..
И так каждый раз как наичнаю како-то новое дело. .технику или следую за своим вопросом.. или просто во что-то вдумываюсь! .. и бАЦ! я где-то !
начну всматриваться в ЗМЕЮ- которая кстати в середине дома- онакак ЦЕНТР...мне та знакомая которая была у меня "свечкой" с сущностью ангела, сказала, что бы всмотрелась в дом свой. И она видела колодец. Я видела замок.. каменные стены. .. Но вот сейчас мысль пришла..- Змея в Колодце.. .. ..
Кароче, я могу долго при долго рассказывать свои "эксперименты"! Большинство из них, как я понимаю, просто ..опыт, не несущий какого-то особого значения. Но он такой мощный и такой грандиозный, что испытвав его, на время блокирует все мои спообности. Как после удара об землю!
..И несмотря на то, что большинство этого опыта страшным назвать нельзя, моя система реально так шугается! ..
Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

Bluefire

Цитата: Asya Asya от 10 апреля 2019, 05:28:00Еще советую почитать черномагический форум, о том как они там пытаются выйти на контакт, и у них не получаются.. посмотрите как они к этому относятся? им страшно? Да.. Некоторым бывает страшно, но только первое время, и не настолько сильно, чтоб остановиться и перестать исследовать мир 
Хм, а я пока здесь такого даже и не видела!..надо будет порыскать! Спасибо за советы и спасибо за участие!

Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

Bluefire

Цитата: Wayfarer от 10 апреля 2019, 02:31:07Здравствуйте, Bluefire.
Позвольте и мне Вас поддержать. Судя по Вашим описаниям, на данный момент Вы не хозяйка своей энергетике, не Вы ею управляете, а она Вами. Школа поможет обуздать энергетику своих тонких тел. И трудности будут, но не те, которых Вы ждете.
Спасибо за поддержку! И вы абсолютно правы, я не хозяйка своей энрегии! Будем учиться! и я рада тому, что здесь столько тем, и существует целая система, примто поступенчаатя. В начале, когда мне одна знакомая сказала, что мне было бы хорошо заниматься в этой школе, но начать нужно было с первых курсов, я поначалу такая- да я! да мне! .. а потом присмотрелась к курсам, прислушалась к себе и аш возрадоавалась! Думаю, когда поступаешь в систему, таки надо учитьазы, но мало того! Мне они просто необходимы! Даже если я дальше не пройду, способностей н ехвати или не пройду какие-то экзамены, но хоть базис мне в чем-то поможет! Так что.. я осознаю что мне надо делать! Спасибо еще раз!
Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

Ася Малиева

Цитата: sneg от 10 апреля 2019, 14:45:18Алистер Кроули "Книга Сердца, обвитого Змеем"

Добрый вечер. Я нашла эту книгу, могу скинуть ссылку. Нужно только написать в телеграмм. Номер оставила в личных сообщениях.
Путь к трансформации сознания - активирован.

Wayfarer

Цитата: Bluefire от 10 апреля 2019, 18:16:58а потом присмотрелась к курсам, прислушалась к себе и аш возрадоавалась! Думаю, когда поступаешь в систему, таки надо учитьазы, но мало того! Мне они просто необходимы! Даже если я дальше не пройду, способностей н ехвати или не пройду какие-то экзамены, но хоть базис мне в чем-то поможет!

Bluefire, понимаю Вас. Я не любитель магических школ, перед покупкой 1-го курса 3 месяца придирчиво штудировала форум, поняла, что ОНО. И ни капли не пожалела о решении, сейчас я на 6-ом.
Справитесь и пройдете, у Вас отличные перспективы и шикарная Вода с выходом в Хаос). Но со страхами своими не просто встретитесь (не с астральными страшилками, эти станут почти приятелями  :D,  а с глубинными, о которых, может быть, и не подозреваете), посмотрите им в лицо и преодолеете. Это принципиально другой уровень сознания и, определенно, стоит того. Успехов!

Bluefire

Цитата: Wayfarer от 10 апреля 2019, 19:13:57Вода с выходом в Хаос
А мне казался Воздух. Я пока не знакома с местными определениями Элементов, у вас они "стихии", мне же кажется такое проникновение- Воздух.   
Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

Bluefire

Цитата: Wayfarer от 10 апреля 2019, 19:13:57Но со страхами своими не просто встретитесь  ... с глубинными, о которых, может быть, и не подозреваете), посмотрите им в лицо и преодолеете. Это принципиально другой уровень сознания и, определенно, стоит того. Успехов!
Мне это ТОЖЕ уже знакомо! Раньше проходила страхи по системе Жикаренцева- просто проходила сквозь. И он мне отдавла всю свою энрегию в купе с информацией кончено. Недавно вот преодолела страх.. Пустоты. ...Долго не могла понять что это такое и мучилась....чего он только с собой  не нес.. по моем даже хуже смерти!... а потом- достало меня мучиться и пошла на него.. Прошла!.. И такой огромный простор!!! Чистый, светлый.. и краски красивые..как при Заре.. И дышать так стало легко и радостно!
Правда, абсолютно соглашусь, что страхи- они настолько многослойная тема.... о которых, не то что не подозреваешь, а ..даже нельзя догадаться или придумать на каком плане\проекции и в каком качестве они могут проявляться!
Спасибо!
а по поводу ..."приятелей".... очень интересная преспектива. .."Понедельник начинается в суботту"..?...Пока мне приходилось лишь с ними бороться.. к примеру-курение.. свиной грипп. ..Хотя нет- это программы...С претнезией на разум парвда, но программы. ладно, дорогие коллеги, благодарю за поддержку! Вижу работы здесь непочатый край! Я тут второй день на втором дне первого курса..застярла. Информации столько через медитации идет! Притом такой.. корректирующей. Иначе на саму себя смотрю теперь. Интересно- освежающий взгляд.
Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

Bluefire

Цитата: Wayfarer от 10 апреля 2019, 19:13:57сейчас я на 6-ом.
6?? Круууто! А как долго у вас ушло на продвижение? Я кончено понимаю, что каждый двигается своим темпом, но все же. Потом, вы учились очно или заочно?
Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

Anastasiya Kabysh

Цитата: Bluefire от 10 апреля 2019, 23:30:08
Вот пример того, чего я опасаюсь..
Как будто крадется кто-то! Ни расслабитсья, ни сфокусироваться!
Что делать?
И у  меня были тоже страхи, и в спину вроде смотрят, и страшно в темноте было... После чисток эфирки стало все уходить само собой. Продолжайте, у вас все получится :)

Wayfarer

Цитата: Bluefire от 10 апреля 2019, 23:30:08Ощущение жуткое! Как будто крадется кто-то! Ни расслабитсья, ни сфокусироваться!
Что делать?

Bluefire, это обычные провокации, самые простые. Продолжать, не прерываться, не обращать внимания, что же еще). Даже если копытцем трогать начнет, скажите, что заняты, пусть заходит по окончании медитации.
Семен Семеныч, эдак Вы астрал будете чистить до второго пришествия, не надо бояться)).

АнастасияА

Bluefire
Вас так забавно читать.
Я этих страшилок тоже натерпелась в своё время и всяких подозрительных активностей тоже.
Например: мне снится усопший папа. Он ругается на так же усопшую маму, и уходит, громко хлопнув дверью (во сне), я просыпаюсь от грохота во сне и в ту же секунду с таким же грохотом распахивается дверь (сама по себе) в мою спальню (на яву).
Или, один раз проснулась, а меня кто-то обнимает, крепко так держит, гладит, вырываюсь, поворачиваюсь, а там, естественно, никого нет.
Много всякого было, даже все и не вспомню.
У знакомой часто по утрам в туалете сиденье поднято, а мужчин дома нет))) она так и говорит- у меня дома мужчина- полтергейст.
А скрип какой-там- да тьфу его. Главное чтоб не трогали.
Мне помогает следующая мысль- мы не одни в этом мире и другие миры так же имеют право на существование. Некоторые вещи просто не возможно обьяснить (пока).
Keep calm and carry on.
Не бойтесь, королева, кровь давно ушла в землю. И там, где она пролилась, уже растут виноградные гроздья.

АнастасияА

А, вспомнила ещё одну, совсем странную историю от той же знакомой с мужчиной- привидением в доме. У неё было любимое платье, которое она часто носила. Один раз она встала утром, а в шкафу висит непонятно от куда взявшееся платье, абсолютно идентичное первому. То есть платьев непостижимым образом стало ДВА. Подарок из потустороннего мира)))
Как я уже сказала, некоторые вещи просто невозможно объяснить, пусть они просто будут.
Не бойтесь, королева, кровь давно ушла в землю. И там, где она пролилась, уже растут виноградные гроздья.

Bluefire

Цитата: АнастасияА от 11 апреля 2019, 14:06:08
Bluefire
Вас так забавно читать.
Я этих страшилок тоже натерпелась в своё время и всяких подозрительных активностей тоже.
Например: мне снится усопший папа. Он ругается на так же усопшую маму, и уходит, громко хлопнув дверью (во сне), я просыпаюсь от грохота во сне и в ту же секунду с таким же грохотом распахивается дверь (сама по себе) в мою спальню (на яву).
Или, один раз проснулась, а меня кто-то обнимает, крепко так держит, гладит, вырываюсь, поворачиваюсь, а там, естественно, никого нет.
Много всякого было, даже все и не вспомню.
У знакомой часто по утрам в туалете сиденье поднято, а мужчин дома нет))) она так и говорит- у меня дома мужчина- полтергейст.
А скрип какой-там- да тьфу его. Главное чтоб не трогали.
Мне помогает следующая мысль- мы не одни в этом мире и другие миры так же имеют право на существование. Некоторые вещи просто не возможно обьяснить (пока).
Keep calm and carry on.
Зравствуйте!
Прикол  в том, что у меня порой таки явь со сном смешаны. (Стругацкие нервно курят в сторонке!)
Был период, когда я жила с родителями, а мама тогда переживла жуткую депрессию- и я не могла ..проснуться. ..две недели. Я просыпалась..оглядывалась, и видела весь мир в коричневом свете. ..жила, ходила.. ела.. мылась..смотрела тв.. потом..бац..и снова просыпалась.. итак раз за разом..и с каждым разом, при попытке проснутсья..цвет становился темнее....потом когда поняла, что что-то не так, что комната моя и не моя, и что все перестроено и вещи другие (но со знакомой, рождной энергетикой), и что надо это дело как-то решать.. поняла, что надо сбежать.. и  решила вылететь из окна, но у самого окна меня мягко остановила огромная (мужская) рука, вышедшая из противоположной стены..и уложила на постель!..тут я поняла что схожу ссума и в какой-то момент- (проблеск пробуждения), сбежала из дома!..Потом поняла, что мама своей депрессией нашу общую жил.площадь в какой-то низкий астрал опустила. Пришла домой аш через месяц, вещи поменять, и поняла в каком кошмаре жила- в квартире даже стены плакали!! ... ..Я к тому, что тут просто мысли не помогут.  Я физически чувствую ...на очень глубоком уровне. Особенно когда активирую свое Э.Т. Видимо оно у меня большое.. В таком состоянии. когда ты между реалиями, заниматсья просто не получиться. ..Правда я нашла вчера выход- села спиной к дивану. Прикрыла спину и мне это помогло!....на время.
Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

Bluefire

еще, с началом занятий в школе, или даже еще раньше- с записи на этом форуме, энрегетика моя вроде бы стабилизируется, но кое-что начинает реально так ..смещаться. К примеру на днях видела полную луну!..и еще какие-то нюансы, какой-то фантасмагории. Хочется протереть глаза..То есть, если у кого-то происходящие события результат чьих-то действий со стороны, у меня само восприятие смещается.
Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

Bluefire

Вопрос, дорогие коллеги- про чистку дома.
Легко ли это делать? когда делать? Что лучше делать? Или это делать еще рано?
Я слышала , что чистка по сути, это просьба всех посторонних выйти. А я думала, что это как энерго уборка- ты реально всех на хрен выметаешь!
В тоже время, если твоя личная психо..матрица является магнитом, то толку дом чистить.. мозги сначала надо. Я правильно понимаю? И в тоже время, может мозгам легче станет, если вокруг будет спокойно и чистенько? ..
Дело в том, что дом у меня большой, и когда я начинаю его чистить, я застреваю в какой-то комнате.. (Приглашала как2то попа чистить так у него святая вода закончилась прежде, да на всех иконах)....Это как при уборке начинаешь перебирать вещи. вместо того, что бы их выкинуть- я начинаю каждую комнату прочищать..и ..перебирать энергетику..и так никогда дочистить и не могу! Какие-то каналы там октрываются. Или это во мне открывается. ....Блин, как почитаю саму себя, какая-то я ссумасшедшая, ей богу!
Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

АнастасияА

Да нормально это Bluefire  :)
Просто у вас есть доступ в слегка другие измерения. Многие таким делятся.
Я вот вчера шла вечером, а луна и звезды на небе нарисованными кажутся, все какое-то ненастоящее, искусственное,  а у меня мысли- кто я и куда попала.
У вас просто пока сильная эмоциональная реакция на все. На самом деле эмоции третьестепенны, они не так важны, как впрочем и способности (это просто предпосылки для хорошей работы). Важна работоспособность. Не бросать. Заставлять себя делать практики. Рабочая установка - нейтральное отношение к происходящему.
Только всем такое не рассказывайте, а то мало ли, не у всех же так видение открыто.
Насчёт чистки- где внимание, там и энергия. Я раньше можжевельником с Алтая дом окуривала. Сейчас понимаю- что все, как вы сами выразились, в мозгах и намерении.
Не бойтесь, королева, кровь давно ушла в землю. И там, где она пролилась, уже растут виноградные гроздья.

Bluefire

Цитата: АнастасияА от 11 апреля 2019, 18:36:10Я вот вчера шла вечером, а луна и звезды на небе нарисованными кажутся, все какое-то ненастоящее, искусственное,  а у меня мысли- кто я и куда попала.
А  у меня как-то было, четкое восприятие. что я нахожусь в вырезанном куске реальности (как в торте) и четко вижу эти срезы!  если бы они были близко, я бы дотянулась, что бы хотя бы  потрогать!
Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

Bluefire

Цитата: АнастасияА от 11 апреля 2019, 18:36:10Только всем такое не рассказывайте, а то мало ли, не у всех же так видение открыто.
Знаю- от меня попы уже открещивались, когда я им про визит Иисуса расказывала!..Один так евжливо поинтеерсовался, не обожралась ли я пиццы до этого...
Amīcus Plato, sed magis amīca verĭtas

Asya Asya

Цитата: Bluefire от 10 апреля 2019, 17:26:25Слушайте! Как здорово, что вы мне ответили!!! Это настоящий подарок! Я так переживла за вас! (Блин, тут ще и не помолишься! хехехе..) ..(Я пока с этой темой не разобралась..)
Рада за вас неимоверно! Своим откликом вы привнесли в мое существование на данный момент явное отдухотворение! (русский реально забываю, так что пардон! Столько эмоций! Столько эмоций! Что сейчас литературный будет со сленгом мешаться...)
Я рада за вас, и рада что вы не только справились, но еще и чему-то научились!

Я тоже очень рада, что вам мой опыт пригодился :)

Цитата: Bluefire от 10 апреля 2019, 17:26:25Сложно и видеть и чувствовать одновременно сразу несколько пластов РЕАЛИЙ. И меня смущало то, как сказала одна известный амеркианский медиум- что если эта дверь открывается, то все- она превращается в корридор! И туда просто все прет!

У меня кстати раньше прям контактов или видений в таком формате не было.. Я пару раз видела людей как ауру, с закрытыми глазами.. Но это другое, тут просто как визуализация присутствия, но не такое конечно.

Меня по жизни кошмарили знаки и вражда с электричеством/электроприборами. И я раньше очень прагматично ко всему относилась, так что даже значения этому не придавала.. Ну вырубился свет и вырубился.. мало ли всяких совпадений странных в жизни?
Пока они не стали переходить грань.. У меня даже шутка есть в тему: когда теория вероятности ломается, она превращается в статистику.
Поначалу меня все эти совпадения даже веселили, потом я  начала задумываться, что у меня едет крыша.. Причем периодически едет, а потом все успокаивается и все нормально.. А еще чуть позже я научилась включать неработающий свет в своей комнате, и поняла, что движение крыши - слишком простое объяснение происходящего.

Кстати, до курсов меня тоже очень сильно колбасило. Я прям ощущала давление, с каждым днем что откладывала старт.. И ощущение присутствия, шорохи, знаки. Захотелось под всем этим делом пересмотреть матрицу - вышла на какой то новый уровень понимания этого фильма, как будто оно все время было перед носом, но в обычном состоянии, ты этого всего просто не видишь.

Кстати, я писала на этом форуме про матрицу, еще до поступления. Сообщение писала долго, несколько раз редактировала, а потом, при нажатии кнопки отправить, за окном раздался дикий грохот, похоже снег упал с крыши.. Меня прошибло до холодного пота.
Тут кстати у многих похожая история.. Интересно, это проверки или эгрегоры разгоняют воробьев?

Сейчас кстати знаки все еще идут, шорохи есть + щелкает что-то в разных местах.. Но внутри такой покой :) Как будто все на своих местах. Оно так и должно быть.

А еще мне постоянно сваливаются статьи или куски монологов про психические болезни) Ощущение, что проверка пытается прокосить под знаки, но у нее не выходит.. И даже наоборот. Я теперь в этих статьях вижу совершенно иной смысл.
Советую посмотреть кстати, видео TED Про девушку которая слышит голоса. История очень в тему: пока она голосов пугалась, ее жизнь превратилась в ад. Но как только поменяла свое отношение - оказалось все не так плохо, это просто звуковая визуализация ее эмоций. Когда эмоции в основном страх - они говорят страшные вещи, а когда нет - нет.

Интересно, как ее случай можно описать в терминах школы.
Самое уникальное, что мы создаем - это наши ошибки