Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню
avatar_BEZDNA

Солянка обсуждений из других тем

Автор BEZDNA, 29 февраля 2016, 17:06:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

Ганнибал

Цитата: Владимир Ерофеев от 31 марта 2019, 13:10:26Ганнибал, вы энергетический вампир, что ли.
Я? Не замечал за собой. А вам что, поплохело? :o
Господин Маг... или как там к Магам обращаются? :o Может Ваше Высокомагородие? Но тут чин надо знать, чтоб не ошибиться. Вы мне с вашим чином не поможете? А то вдруг неправильно обращусь :o
Очень огорчен вашим отказом. Но что поделать, насильно мил не будешь.  :( .
А вот с оскорблением дам на форуме вы опрометчиво поступаете, ежели невесту хотите найти. У нас на форуме дамы все достойные и очень разборчивые. Вы это, прорекламируйте себя чем-то что ли ::) Ну там, фокус покажите  :o  :D Знаете, как в одном известном магическом пособии:"Вычислить путь звезды и развести сады, и укротить тайфун..." :D

Я что-то сегодня такой музыкальный  ::) :D


Владимир Ерофеев

Mare
Если заноза вошла, это хорошо, значит процесс пошёл. Над собой работаю, тело переделываю, подвожу под стандарт и нужно немного примочками воспользоваться

Alio

Цитата: Владимир Ерофеев от 30 марта 2019, 16:34:08
Я здесь нахожусь в поисках своей второй половины. Обращаюсь за помощью к тем форумчанам, которые могут безошибочно определить две половинки одного целого.  Сначала рассмотрите  меня и Ксению, а затем и других кандидаток. Благодарю заранее всех кто примет в этом участие.
Как же меня умиляют такие личности, вроде Вас, Владимир. Недавно тут тоже один молодой человек был, всё просил собрать какую-то там информацию для его исследования. И все радостной толпой бросились ему собирать, ага.
Вот смотрите что можно извлечь из Вашего письма.
1. Хвастовство. "Я - маг, самый настоящий магический маг" и всё в таком духе.
2. Странный довольно-таки запрос. А уж про "посмотрите меня и Ксению Евгеньевну" - это вообще ржака. С чего Вы взяли, что Вы Ксении Евгеньевне вообще нужны? Или кому-то с этого форума?
3. Желание, чтобы за Вас сделали какую-то работу, которую, по сути, делать нафиг никому не упало.
Короче, не с того Вы свой путь на форуме начали, Владимир.

Сара

Так и быть, раскрою один секрет,
Многие тонкой душевной организации дамы,
Сознаваясь себе, а порою и нет,
Ожидают рыцаря в белой пижаме...

Чтоб на белом коне прискакал,
И развеял все тучи легко - руками,
А потом еще во дворце прописал,
И усыпал счета и кубышки деньгами.

Рай в шалаше? Не вопрос - сойдет,
Правда, будет дороже стоить,
Без АГВ таки страсть пройдет,
Шалаш на Мальдивах придется строить...

Ах, где же рыцарь, все не слыхать -
Топот копыт сквозь асфальт магистрали,
Но все равно не прекращаю ждать,
Вопреки рассудку и даже морали!

P.S. это я о себе, я такая вся романтическая...

Владимир Ерофеев

Цитата: Alio от 31 марта 2019, 14:14:45Как же меня умиляют такие личности, вроде Вас, Владимир. Недавно тут тоже один молодой человек был, всё просил собрать какую-то там информацию для его исследования. И все радостной толпой бросились ему собирать, ага.
Вот смотрите что можно извлечь из Вашего письма.
1. Хвастовство. "Я - маг, самый настоящий магический маг" и всё в таком духе.
2. Странный довольно-таки запрос. А уж про "посмотрите меня и Ксению Евгеньевну" - это вообще ржака. С чего Вы взяли, что Вы Ксении Евгеньевне вообще нужны? Или кому-то с этого форума?
3. Желание, чтобы за Вас сделали какую-то работу, которую, по сути, делать нафиг никому не упало.
Короче, не с того Вы свой путь на форуме начали, Владимир.

Первый пункт вы придумали, я сказал, что магией занимаюсь давно, а остальное это ваша фантазия, но вы правы в том, что я никому не нужен, ещё не пришло время, но когда время придёт, мне будет никто не нужен. Вы говорите, что я не с того начал свой путь на форуме, почему не с того, с того. Мне нужно было привлечь внимание и я его привлек, а остальное меня не интересует.

Владимир Ерофеев

Цитата: Mare от 31 марта 2019, 13:24:06От это вы меня что оскорбили? Оскорбили так оскорбили, ох не могу ;D прямо так занозили.
Да уж, вы на себя то гляньте. Чсв раздуто, астрал вообще никуда не годится. Ну и по правде вы то сами не свежачок, не не свежачок.
Да , вы походу сейчас перейдёте к угрозам  ::)   ну давайте. Посмешите меня, а то мне как-то  скучно.
От чёрть его знает что, всё одно и тоже. О боги, тьфу. Примочки мне  ;D  себя не промокните.
Вы правы астрал у меня ни какой, я им не занимаюсь, у меня другое и мне этого хватает.

Ганнибал

Слышали дамы? :o Всё, расходимся. Кина не будет. :(  Нашим вниманием жестоко и беспрЫнципно воспользовались :o ;D
Эх, Владимир, а мы-то вам поверили. Мы ж как семья тут. А вы нам пустой фантик от конфетки.


Mare

Цитата: Владимир Ерофеев от 31 марта 2019, 13:57:28
Mare
Если заноза вошла, это хорошо, значит процесс пошёл. Над собой работаю, тело переделываю, подвожу под стандарт и нужно немного примочками воспользоваться

Вах вах  процесс пошёл ;D. От это мне фортонуло так фортонуло. Вы не волнуйтесь я  всё возьму. Как говорится доброй ведьме в хозяйстве всё сгодится.

Он сам нарвался, Он сам нарвался
И в этом нашей нет  вины ;D
Закон джунглей гласит, ежли не знаешь хто перед тобой не  выступай не по делу. ::)

Марияра

Цитата: Ганнибал от 31 марта 2019, 15:23:19
Слышали дамы? :o Всё, расходимся. Кина не будет. :(  Нашим вниманием жестоко и беспрЫнципно воспользовались :o ;D
Эх, Владимир, а мы-то вам поверили. Мы ж как семья тут. А вы нам пустой фантик от конфетки.
Это вы точно подметили Ганнибал  ;) 

А в отношении желания привлечь внимания.....иногда бывает, что желая "привлечь" можно ненароком и "навлечь" :o ;)
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

sneg

Цитата: Ганнибал от 31 марта 2019, 12:50:33
Владимир, смотрите, я почти как Лолита  :-* . Еще и макраме могу плести! У меня женской энергетики хоть отбавляй!  ::) :-* :D
Нет, ну а чего вы на попятную. Раз назвались магом, уж будьте добры рассматривать все варианты. Нет никакой вещи лучше, чем другая вещь - Закон Мага №1! Ежели при людях стыдно, то можете в личку мне написать. Я вот почему-то как только вас увидел, понял, что вы моя судьба! Вас силы на форум ко мне привели. Не упирайтесь же, сударь!
можно я Вас заберу ?🙌🏻🙌🏻🙌🏻😃судя по описанию , вас то я и ждала . К чему нам Владимир ?) а ежели Вы ещё и вампир ....,то вааааще бесценны ))
In la kech A laa ken...

Владимир Ерофеев

Цитата: Марияра от 31 марта 2019, 15:33:31А в отношении желания привлечь внимания.....иногда бывает, что желая "привлечь" можно ненароком и "навлечь" :o ;)
А от половинки я сейчас и не отказываюсь, но если такой здесь не окажется придётся искать себе без магических способностей.

Alio

Цитата: Владимир Ерофеев от 31 марта 2019, 10:44:53
Бабушка, а вы сами то не замужем? А то мне не каждая подойдёт. Мне сказано, что моя половинка должна быть ниже среднего роста, стройна и хороша собой. У вас здесь много таких?
Ниже среднего роста? Карлица штоле?  :o
Гримасы Гименея, однако...
Не, я так просто, мысли вслух. Можете не отвечать, Владимир.

Wayfarer

Приветствую, коллеги)
Ух ты ж! Весна-красна, маги спариваться начали, ой-е, парятся маги, т.е. половинок ищут  :o.  Видно, не маг таки пока Владимир, раз до целостности в дополнении нуждается ?:D

Владимир Ерофеев

Цитата: Alio от 31 марта 2019, 16:37:30
Ниже среднего роста? Карлица штоле?  :o
Гримасы Гименея, однако...
Не, я так просто, мысли вслух. Можете не отвечать, Владимир.
Средний рост у женщин 168 см. А у вас наверно выше среднего, если вы называние кто ниже, карлицами.

Владимир Ерофеев

Цитата: Wayfarer от 31 марта 2019, 16:42:24
Приветствую, коллеги)
Ух ты ж! Весна-красна, маги спариваться начали, ой-е, парятся маги, т.е. половинок ищут  :o.  Видно, не маг таки пока Владимир, раз до целостности в дополнении нуждается ?:D
Только гемофродиты в дополнении не нуждаются, так как у них есть, как мужское так и женское, и вот им точно ни кто не нужен.

Wayfarer

Цитата: Владимир Ерофеев от 31 марта 2019, 17:08:02Только гемофродиты в дополнении не нуждаются
Владимир, гермафродит - биологическая характеристика, андрогин - психологическая. Сознание мага андрогинно, Вам ли, магу, этого не знать?  Ну да ладно, ничего, учиться никогда не поздно, присоединяйтесь).

sneg

Цитата: Wayfarer от 31 марта 2019, 16:42:24
Приветствую, коллеги)
Ух ты ж! Весна-красна, маги спариваться начали, ой-е, парятся маги, т.е. половинок ищут  :o.  Видно, не маг таки пока Владимир, раз до целостности в дополнении нуждается ?:D
скажу грубо - ржунемАгу 😂😂😂😂😂😂
А вообще , Вам никого из недавнего прошлого не напоминает ?) не то что бы суть  та же , нет , провокации )))

In la kech A laa ken...

Владимир Ерофеев

Цитата: Wayfarer от 31 марта 2019, 17:26:13
Владимир, гермафродит - биологическая характеристика, андрогин - психологическая. Сознание мага андрогинно, Вам ли, магу, этого не знать?  Ну да ладно, ничего, учиться никогда не поздно, присоединяйтесь).
Разберём  вариант. Допустим , я разовью в себе женскую энергию как и мужскую, и получу полную гармонию. Мужская энергия будет перетекать в женскую и на оборот, что со временем из меня получится, гермофродит, расплождающий себе подобных, лишенный всяких чувств и имоций. Что я смогу творить и создавать, да ничего. Мне будет за счастье попасть в этот мир разделиться и познать эти прелести, а потом со своей половинкой, развиться и подняться до недосягаемых высот. Вы посмотрите какой здесь потенциал для творения

Марияра

Цитата: sneg от 31 марта 2019, 17:50:14
А вообще , Вам никого из недавнего прошлого не напоминает ?) не то что бы суть  та же , нет , провокации )))
Коллеги, если честно, то здесь , что-то не то.....🔎.       ❔❓⁉❔❕
Я в том смысле, что известный нам искатель....преследует (возможно) совсем иные цели и это даже не просто взять внимание других....здесь, что-то не так❕Возможно, не все так просто как оно выглядит....
Я уже "замучила" 😀наверное напоминанием, но все равно опять напомню коллегам о первом магическом законе (вспомните, что говорила Ксения Евгеньевна на 1 уроке ОТМ ) . Вот я это все время вспоминаю....если бы опять недавно не вспомнила....то кое-что могла бы "потерять". Хвала богам - помню.
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

Wayfarer

Цитата: Владимир Ерофеев от 31 марта 2019, 17:52:14а потом со своей половинкой, развиться и подняться до недосягаемых высот. Вы посмотрите какой здесь потенциал для творения

Успехов! Только аккуратнее с выбором половинки, ведь если Вашей "половинкой" вдруг окажется КЕ, для Вас просто не останется места  ::) ;D.

Владимир Ерофеев

Цитата: Марияра от 31 марта 2019, 18:09:22
Коллеги, если честно, то здесь , что-то не то.....🔎.       ❔❓⁉❔❕
Я в том смысле, что известный нам искатель....преследует (возможно) совсем иные цели и это даже не просто взять внимание других....здесь, что-то не так❕Возможно не все так просто как оно выглядит....
Я уже "замучила" 😀наверное напоминанием, но все равно опять напомню коллегам о первом магическом законе (вспомните, что говорила Ксения Евгеньевна на 1 уроке ОТМ ) . Вот я это все время вспоминаю....если бы опять недавно не вспомнила....то кое-что могла бы "потерять". Хвала богам - помню.
Здесь все не так, просто здесь появилась мужская энергия и всех свободных половинок притягивает как пчел на мед.

Mare

Леди. Я , как известно уже старая ведьма. Что скажу вам.
При должном усердии и умении любое проклятие и провокацию можно повернуть себя в дар и во благо.
Магия она дама сурьёзная и в каждой шутке, как известно есть только доля шутки.

Марияра спасибо на добром слове.  ;D

Ганнибал

Цитата: sneg от 31 марта 2019, 15:42:19можно я Вас заберу ?🙌🏻😃судя по описанию , вас то я и ждала . К чему нам Владимир ?) а ежели Вы ещё и вампир ....,то вааааще бесценны ))

Sneg, спасибо за вашу поддержку! Но я уже решил, либо Владимир, либо - никто  :D . Понимаете, тут кармическое... :o :o :o
Владимир, а вы все же присмотритесь к форуму. Я вижу у вас уже 7 поклонниц набралось. Дамы, не стесняемся, выходим из тени.  :-* :)

Mare

  Владимир.     Да уж  вы  мужчина  хоть куда, ой батюшки   :o

Гордый профиль, твёрдый шаг
Со спины так чистый шах
Тольки сдвинь корону на бок.
А что б не висла на ушах  ::)
И будете красава точно. Правда , правда.

Владимир Ерофеев

Mare, так вы ещё и стихи пишите, и как ещё много у вас талантов находящихся в вашем арсенале. Чем больше познаю вас, тем больше удивляюсь.

sneg

Цитата: Марияра от 31 марта 2019, 18:09:22
Коллеги, если честно, то здесь , что-то не то.....🔎.       ❔❓⁉❔❕
Я в том смысле, что известный нам искатель....преследует (возможно) совсем иные цели и это даже не просто взять внимание других....здесь, что-то не так❕Возможно, не все так просто как оно выглядит....
Цитировать
Смеюсь сегодня целый день над нашей веткой )) не ну вы перечитайте )) с начала появления кое кого 😊😊😊и мне нравится наша реакция ) браво нам 👏🏻👏🏻👏🏻
In la kech A laa ken...

Elena1755

Цитата: Владимир Ерофеев от 31 марта 2019, 18:29:44Здесь все не так, просто здесь появилась мужская энергия и всех свободных половинок притягивает как пчел на мед.
здравствуйте, Владимир.
знаете, когда женщина пропускает сквозь себя поток Земли и поток Неба, это воистину прекрасно.. и после таких потоков отношения с мужчиной.. поцелуи.. секс.. все это так скушно, пресно, неинтересно..
не там ищите

sneg

Всех Благ и здоровья системному администратору сайта Уж если написала что , фиг удалишь и выкручивайся как знаешь и фиг ещё знаешь чего знаешь и как исправить
In la kech A laa ken...

sneg

Цитата: Mare от 31 марта 2019, 18:38:10
  Владимир.     Да уж  вы  мужчина  хоть куда, ой батюшки   :o

Гордый профиль, твёрдый шаг
Со спины так чистый шах
Тольки сдвинь корону на бок.
А что б не висла на ушах  ::)
И будете красава точно. Правда , правда
Остроумен и хвастлив
В меру? Не совсем - болтлив 😄
Главное -самоуверен !
Лезет в бой . как с...й мерин 🙊
In la kech A laa ken...

Дми

Цитата: Меньшикова от 12 мая 2017, 20:35:36Первый раз руны сказали: Страх людей меняет
Второй раз руны сказали: Страх ограничивает понимание

Для вас теперь вопрос лишь один: а кому они это сказали?
Удивительно, но еще через неделю - другую, мы сидели на остановке, с этим же другом, возле милиции.  Вдруг оттуда вышел странного вида шатающийся человек, подошол к нам шагов на десять и вдруг заорал  ты трус! Ты  боягуз!  Ты трус трус! развернулся и ушол. Игорь  сказал вот это дурак! И опять было не понятно к кому это.

Марияра

Цитата: sneg от 31 марта 2019, 20:18:09
Смеюсь сегодня целый день над нашей веткой )) не ну вы перечитайте )) с начала появления кое кого и мне нравится наша реакция ) браво нам
Факт❕Сегодня эта ветка наверное побила рекорд за все время...по количеству просмотров, внимания, энергии и смеха...который был слышен в разных странах и городах😊 интересно было наблюдать за волной которую мы сами и создавали☺ 🌊🌊🌊 я ещё этой ночью, когда увидела "заявку" искателя - поняла, что будет забавно👍👍
А знаете коллеги, ведь очень многое можно для самих себя понять и сделать выводы если перечитать эту ветку за эти сутки (нашу переписку). Можно увидеть многое..... 
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

sneg

Боюсь даже вспоминать в суе , но почему пропала Надин ?))))))может.. это то , что может я думаю... или это все таки ...  ?))
А вообще возникла бы превосходная пара
In la kech A laa ken...

Владимир Ерофеев

Цитата: Elena1755 от 31 марта 2019, 20:21:13
здравствуйте, Владимир.
знаете, когда женщина пропускает сквозь себя поток Земли и поток Неба, это воистину прекрасно.. и после таких потоков отношения с мужчиной.. поцелуи.. секс.. все это так скушно, пресно, неинтересно..
не там ищите
Просто вы этим занимались с чужой половинкой, отсюда вам скушно, пресно и не интересно. Просто вам надо найти свою половинку и тогда у вас поток Земли и Неба, красочней будет.

Владимир Ерофеев

Цитата: sneg от 31 марта 2019, 20:26:15
Остроумен и хвастлив
В меру? Не совсем - болтлив 😄
Главное -самоуверен !
Лезет в бой . как с...й мерин 🙊
Смотрю здесь много поэтесс, как складно и почти в точку складываются слова, ещё немного практики и можно смело менять сферу деятельности.

sneg

Цитата: Владимир Ерофеев от 31 марта 2019, 22:28:42
Смотрю здесь много поэтесс, как складно и почти в точку складываются слова, ещё немного практики и можно смело менять сферу деятельности.
закидайте же меня помидорами, Владимир 🙌🏻👏🏻
Все мы отчасти , немного части Ксении Евгеньевны ) Ее лики с разных сторон , отражение Ее разных метаморфоз ) Ее ученики )
Вы же пришли  сюда с целью покорить Ее сердце )) начинайте ))
In la kech A laa ken...

Владимир Ерофеев

Цитата: sneg от 31 марта 2019, 22:56:31
закидайте же меня помидорами, Владимир 🙌🏻👏🏻
Все мы отчасти , немного части Ксении Евгеньевны ) Ее лики с разных сторон , отражение Ее разных метаморфоз ) Ее ученики )
Вы же пришли  сюда с целью покорить Ее сердце )) начинайте ))
А вы смелая, первая кто решился выдвинуть свою кандидатуру в качестве моей половинки, хоть и прикрываясь Ксенией. Мне не надо покорять свою половинку, она и так моя, мне её просто надо найти. Покоряют только чужие, но мне чужая не нужна.

sneg

Цитата: Владимир Ерофеев от 31 марта 2019, 23:27:41
А вы смелая, первая кто решился выдвинуть свою кандидатуру в качестве моей половинки, хоть и прикрываясь Ксенией. Мне не надо покорять свою половинку, она и так моя, мне её просто надо найти. Покоряют только чужие, но мне чужая не нужна.
слабовато ) все мимо почти пролетели ) больше решимости ....ящиков побольше .
Вопрос не по теме помидор?) Владимир ? Зачем вам половинка ? Вы цельный ! Может изменить трактовку - подруга души вашей ? С кем вы будете смотреть в одну сторону ?) и понимать с полуслова  ? С кем будет не скучно , будет интересно настолько , что можно слушать часами и говорить обо всем и самое главное быть собой не жертвуя ничем , так ведь лучше ?)
In la kech A laa ken...

sneg

Хочу спросить у коллег  вот что , не пытаясь никого обидеть и Если кто то решит что в его огород помидор , то Боже упаси 🙏🏻
просто как факт . А что если 10% гостей, не учащихся школы, вообще люди не вполне здоровые ? Так вот мы то их ровняем на свой склад , а они ....того ...
мало вероятно что учителя будут создавать нам  слабоинтелектуальтные мишени 🤦🏻‍♀️🤔
In la kech A laa ken...

Марияра

Коллеги, вы заметили кое что странное....
в отношении сами знаете кого (что-то я уже как в фильме Гарри Поттера говорю😀)
Заметьте , что в сообщениях нет эмоций. Такое впечатление, что на самом деле "все наоборот" ... что хочет добиться совсем не того о чем пишет.
Нет смайлов, нет восклицательных знаков кроме первой фразы в первом посте....правда странно...
А может это проверка или ещё, что-то ?
Коллеги, задумайтесь. Что-то тут не так...
Это неспроста все...
А вдруг он (она) не тот за кого себя выдает???
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

sneg

Цитата: Марияра от 01 апреля 2019, 00:03:46
Это неспроста все...
А вдруг он (она) не тот за кого себя выдает???
что характерно , тот , чье имя не произносим вслух 🤦🏻‍♀️😄😄😄не реагирует на подобного рода Сообщения, словно интеллект, того самого ,  не дешифрует эти послания 😀
In la kech A laa ken...

sneg

А вдруг, этот "кто то " однажды рождённый чьим то , магическим сознанием , ну скажем так "вирус"
Но сильно укрепившийся и ставший уже некой структурою, путём нашего магического коллективного внимания /сознания. Он крепнет , с каждой нашей реакцией и мыслью о нем
Чтобы удалить вирус , надо просто перестать реагировать на него , не наделяя ни мыслью , ни эмоцией , ни вниманием .
Ну ежели,  никто не захочет,  ещё  повампирить чуть чуть 😀
In la kech A laa ken...

Владимир Ерофеев

Цитата: sneg от 31 марта 2019, 23:37:03
слабовато ) все мимо почти пролетели ) больше решимости ....ящиков побольше .
Вопрос не по теме помидор?) Владимир ? Зачем вам половинка ? Вы цельный ! Может изменить трактовку - подруга души вашей ? С кем вы будете смотреть в одну сторону ?) и понимать с полуслова  ? С кем будет не скучно , будет интересно настолько , что можно слушать часами и говорить обо всем и самое главное быть собой не жертвуя ничем , так ведь лучше
Интересная трактовка и вы готовы стать подругой моей души?   Это для меня ново, есть над чем задуматься. Вы меня слегка озадачили.


Alla

Цитата: Ганнибал от 31 марта 2019, 12:50:33Ежели при людях стыдно, то можете в личку мне написать. Я вот почему-то как только вас увидел, понял, что вы моя судьба! Вас силы на форум ко мне привели. Не упирайтесь же, сударь!
У вас тут еще и весело))))
Определённо привлёк внимание персонаж. Я даже примерила
подхожу ли я на роль второй половинки.
P.s. Ничего личного ...

Admin

Цитата: sneg от 31 марта 2019, 20:22:28
Всех Благ и здоровья системному администратору сайта Уж если написала что , фиг удалишь и выкручивайся как знаешь и фиг ещё знаешь чего знаешь и как исправить

Есть достоверная информация, что в этом вопросе очень сильно помогает чтение административного раздела. А также думанье вперед деланья. И, несомненно, предварительный просмотр.




Владимир Ерофеев

Цитата: Alla от 01 апреля 2019, 01:34:03
У вас тут еще и весело))))
Определённо привлёк внимание персонаж. Я даже примерила
подхожу ли я на роль второй половинки.
P.s. Ничего личного ...
Ну и как, параметры подходят. Почему ничего личного? Если параметры примеряли, то переходит все, уже в личный раздел.

Владимир Ерофеев

Цитата: Admin от 01 апреля 2019, 01:39:42
Есть достоверная информация, что в этом вопросе очень сильно помогает чтение административного раздела. А также думанье вперед деланья. И, несомненно, предварительный просмотр.
Здравствуйте!!! А нельзя здесь создать тему знакомства, где все будут знакомиться друг с другом и общаться в соответствующей теме.

Mare

sneg     
не ну бывают разные. Весна тоже делает своё дело. У нас был и с восьмиричной  структурой,  тоже кстати по весне, даа. Тоже отжигал как мог, что поделать то. Воно же как, чем меньше клоп, тем больше запах.
Есть же такие , кто любит за счёт женщин самоутверждаться. Как правило любят бить женщин, ну влавствовать над ними. И как правило с мужчинами связываться не будут, это и понятно ,фаберже то не железное, другими слова трусоват клопик. Ну дураков в мире, как мух в сортире.
А от ежли думать как ну допустим маг, то чтобы понять надо видеть картину целиком.

Сами знаете хто , ни то уже и ни сё.

Владимир Ерофеев

Цитата: Mare от 01 апреля 2019, 08:50:38
sneg     
не ну бывают разные. Весна тоже делает своё дело. У нас был и с восьмиричной  структурой,  тоже кстати по весне, даа. Тоже отжигал как мог, что поделать то. Воно же как, чем меньше клоп, тем больше запах.
Есть же такие , кто любит за счёт женщин самоутверждаться. Как правило любят бить женщин, ну влавствовать над ними. И как правило с мужчинами связываться не будут, это и понятно ,фаберже то не железное, другими слова трусоват клопик. Ну дураков в мире, как мух в сортире.
А от ежли думать как ну допустим маг, то чтобы понять надо видеть картину целиком.

Сами знаете хто , ни то уже и ни сё.
Мал золотник, да дорог. Бояться мне тоже нечего. Но а картина проста, я ищу свою половинку и попутно собираю детальки от пульта. Как только моя половинка будет найдена, начнётся создание натурального кристалла, а если быть точнее пульта управления программой.

Mare

Да не.  "Мал клоп , да вонюч." Я уже тут  писала про грибы такие по народному бздюховина.  В природе всё есть и оно тоже нужно.
Ну это правильно, что вы передо мной отчёт держите. Это похвально. Тоже видела одного, дааа. Рамку на голову одел и ходил всех пугал , ох горемычный. Ну что поделать то.

Владимир Ерофеев

Цитата: Mare от 01 апреля 2019, 11:04:49
Да не.  "Мал клоп , да вонюч." Я уже тут  писала про грибы такие по народному бздюховина.  В природе всё есть и оно тоже нужно.
Ну это правильно, что вы передо мной отчёт держите. Это похвально. Тоже видела одного, дааа. Рамку на голову одел и ходил всех пугал , ох горемычный. Ну что поделать то.
Я смотрю вас куда-то не в ту сторону заносит и вы начинаете нести околесицу, а дело все в том, что вы по параметрам не подходите под мою половинку, вот вас и шатает из стороны в сторону.