Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню
avatar_BEZDNA

Солянка обсуждений из других тем

Автор BEZDNA, 29 февраля 2016, 17:06:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Кларисса

Цитата: Mare от 18 февраля 2018, 17:46:50
..Хорошая вам подсказка была, да

Доппельгангер в зеркале,
кто ты, из чьих? Какой окраски?
Но он не сдаётся так просто
И кажет тебе язык
[Он, сволочь, носит твои же маски]

И тогда наступает время тяжелой артиллерии
Наливаешь в граненый стакан
свои пыльные сны
и немножко зеленой феи
Что быть может остроумнее и веселее?
[Словно вампира приглашаешь войти
Нацепив килограмм чесноку на шею]

Так каждой ночью в сердце горит пожар
Так каждым утром ползёшь ты словно на эшафот
День помилует, если себя предашь
[Если себя не предашь - убьёт?]

Мастер компромиссов,
ты продаешься по чуть-чуть
С каждым днём становясь
все проще и веселее
Когда неожиданно
в потрёпанных белых крылах
замечаешь седые перья


---------
Мысль, конечно, в конце увело, как всегда, но.. :D
Здравствуйте, Mare!
Очень рада вам!! :))

Mare

Да я вас тоже приветствую ;D
От я тоже думаю, завроде по человечи глаголю.  Пошто  непонятно   :o Хорошо , что вы меня понимаете, да. ;D

Wayfarer  это ничего, тут главное сгрупироваться и усё получится. :D
Кларисса  у меня бывает так:  Меня преследет умная мысль, но я  завсегда быстрее  ::) ;D
Да , попробуй  догони, какой там, ох батюшки :o

Кларисса

навигационное, для Wayfarer :D

Ежи летят в закатном небе
Красивым стройным косяком
Летят вперёд, летят к победе
Над общим ёжинским врагом

И по краям, и впереди
Летят отборные ежи
Их вид суров и устремлён
Что видно: враг приговорён
-----

А сзади самый мелкий ёж
Отстал, да что с него возьмёшь:
Имеет хулиганский вид
И счастлив просто, что летит
:)

Кларисса

Цитата: Mare от 18 февраля 2018, 23:00:54
..От я тоже думаю, завроде по человечи глаголю..

Иной раз так оно..невыгодно понять-то :D
Шапка мономаха на глаза сползаеть)
По себе знаю :D

Wayfarer

Цитата: Mare от 18 февраля 2018, 23:00:54
Wayfarer  это ничего, тут главное сгрупироваться и усё получится. :D

Mare, охухОнюшки (не подумайте плохого, коллеги, так вздыхал домовенок Кузька из одноименного мультика), учусь  :).

Кларисса, это шедевр, однозначно! Выучу наизусть. Спасибо! ;D  ;D ;D

Mare

Кларисса  нельзя недооценивать последнего. Последний всегда спину прикрывает. Роль его важна.
Да и последний всегда может стать первым. А хотя бы потому , что  счастлив  в своём хулиганстве.

Есть такая шутка: ежели я кому не нравлюсь  :o  застрелитесь я не исправлюсь  ::) ;D

Mare

От наш Andrey   интриган. Закон  Мёрфи в действии?
Аndrey  это тот закон, что ежели какая неприятность должна произойти, то она произойдёт?
Конечно не скажу за всю Одессу, но  полюбопытствовала бы  ,а что называют  неприятностью.?
От к примеру , ежели я кому по башке не дам, то и есть не могу и спать не могу. Так это всё приятности, хфигуру свою подправлю. А  кому по башке, тому урок. А разве урок это плохо?
Ну или,  мне ктонить насолить хочет? Опять же для меня это тольки приятности. Правда неприятности будут у того, кто мне  насолить хочет   :o  Но , с какой стороны посмотреть, а так ему  тоже урок.
Короче , сплошная учёба. Мир тлен и всё такое :o
Ну, а если серьёзно, то все люди програмки. Ну и исходя из этого надо и думать.
На истину не претендую.
Коллеги что скажут? :o :o

marinamihay

А я вот хотела спросить, никто никогда к Неонелле не ходил? Она вроде как предлагает гадание на картах, читала многие отзывы, что все правда. Может кто что подскажет? Все-таки интересно было бы сходить к такому человеку. Нашла вот её сайт https://gadanie-neonella.com/.

Mare

Ну ты глянь Мёрфи сработал :o

marinamihay   Как раз недавно заглянула на один сайт. Должно черти принесли. Сайт скажу поганный и там определяют кто есть маг или колдун. Мы такой хернёй не занимаемся. Здесь занимаются наукой Магией и точка.


Кларисса

Ну и как вам, Нео-нелла, пока не вяжет хурма?? :D

Andrey

Цитата: Mare от 19 февраля 2018, 20:53:23
Аndrey  это тот закон, что ежели какая неприятность должна произойти, то она произойдёт?
[...]  А разве урок это плохо?
Mare, да, это он)) закон. Если перефразировать кратко - то если что-то может развиваться в негативном ключе, то именно так оно и будет происходить, но психически здравое и крепкое сознание должно учитывать наличие такой алгоритмики. Закон подлости своего рода.)
А можно Вам задам вопрос? Он близок Вашей связи с Матушкой.
Есть много информации в инете, и для ментального человека остаётся только перерабатывать попавшуюся инфо. Но она не от первоисточника.
Человек ранее принёс много страданий и смертей малому народцу, эльфам, троллям, гномам..
А есть ли информация, как реально шаг за шагом развивались события до того, как миры были разделены, ну и после того?
И что актуально: что на Ваш, Mare, взгляд может сделать человек нынче, после всего произошедшего, чтобы сделать первый шаг и хоть как-то начать компенсировать причинённый вред, перед тем, как миры вновь начнут объединяться (с тем, чтобы объединение начиналось не с войны, и что мы опять не можем ужиться вместе)?
Надеюсь этот вопрос не прозвучал нагло и шкурно с моей стороны.)
С уважением.
Cariad Lerato Armastus

Mare

Андрюша правильные вопросы, то. На все вопросы, правда не отвечу.

Есть такое выражение: хотели как лучше, а получилось как всегда. 
Человеку, что нужно сделать?  Просто понять и осознать , все имеют право на существование. Человеку дали мысль, что он царь природы. Человече и поверил.

Андрюша я лично, не верю ни в пророчества, ни в пророков. Пророчат все, кому не лень. Будет так, да так.
Мне горестно бывает, ладно люди непонимают, но есть те, кто кличет себя магами и засоряют эфир. Не далее,  как вчера смотрела телепередачу. В музее появился домовой и никому покоя не даёт и всех пугает. Не любит икону христа. От они вызывают и батюшек и ведьм и этих экатрасексов. И от одна маг япона мать, выдала. Что все потусторонние плохие и вред нанести могут людям и их срочно надо выгонять. Она за деньгу возьмётся. Так то, всё это посмотрев и посмотрев кто там в музее мы и без деньги ей поддали. Люди , да вреда много. Бояться, непонимают и начинают всех выгнать.  То ещё модно сейчас, выступают от имени богов. Послания значит. Ох батюшки. То же послухала я такое послание в ютюбе. Вещает пророчица, что лично от богини, не буду называть её имя. Бусики на башку одела, фонарики, музычка и вещает послание стало быть. Я так немного знаю эту богиню, знаю послать она может, да так, что отселе не видать будет. Что характерно, все вещают молитесь яхве и всё будет хорошо, тогда завроде и природа помилует. И таких много. О ёлки, тьфу  системные болваны.

Дорогой мой друг Андрей  всё будет правильно, будет как надо. Вы ведь все вносите вклад в общее дело. Я лично всеми гордюся. Он как пишете и задание выполняете.  Молодцы. ;D


Andrey

Спасибо за позитивную нотку и воодушевляющий настрой , Mare :) Очень не нравится факт насправедливо обиженных детей Матери, и хотелось бы собрать больше фактов, что уже произошло, чтобы не совершать по крайней мере прежних ошибок. Вместе с собиранием знаний об особенностях других рас, надеюсь, мало-помалу начну формировать в себе многовариантность восприятия окружающей среды, раз не получается доверять своим органам чувств, с этим инженерным менталом.))
Cariad Lerato Armastus

Виталий

Приветствую вас, Mare.
Тут тема зашла, что всяко-разные пророчицы вещают и предсказывают, а я вот хочу одного священника похвалить. Первый раз в жизни услышал от православного священника, что он с уважением относится и к небесным силам, и силам земным (феи, эльфы, гномы и др.), изучал магию, занимается медитацией, книгу написал как с духами общаться......
Только вот неделю назад его в одной передаче видел, а сегодня прочитал, что умер он....или ХЭ постаралось..... сердце просто взяло и остановилось....не приняло ХЭ такой взгляд в своей системе....
А Андрей, да, серьезные вопросы поднял....

Mare

Виталий и вам моё драсьте. :)

Понимаете в чём дело то. Мне тоже доводилось знать служителя церкви( не люблю их называть священникам, святость ешо заслужить надо, не люблю называть батюшками или отцами, у меня своя родня), так вот этот служитель был из нескольких поколений служителей. А вот что-то  щёлкнуло в его головне и помчался в Индию и понеслось. Дали ему пинка из церкви потом.

Служители ведь есть и мыслящие. Виталий вы хоть на йоту представьте какие тайны может скрывать ватикан , какие там древние  рукописи Они не дураки, много знают. Просто не дадут этим знаниям распространяться.
Но знает только верхушка.
Понятно, что они горой встанут, чтобы не пускать ничего.

С другой стороны, готовы ли люди к знаниям. х. э очень постарался вбивать в умы  всякую чушь.




Виталий

Цитата: Mare от 20 февраля 2018, 23:26:15
Виталий вы хоть на йоту представьте какие тайны может скрывать ватикан , какие там древние  рукописи Они не дураки, много знают. Просто не дадут этим знаниям распространяться.
Но знает только верхушка.
Понятно, что они горой встанут, чтобы не пускать ничего.
Да, согласен, за столетия они много и рукописей собрали и знания путем пыток обрели.

Цитата: Mare от 20 февраля 2018, 23:26:15
С другой стороны, готовы ли люди к знаниям. х. э очень постарался вбивать в умы  всякую чушь.
Да, системе невыгодно это все, ведь раскрой знания, произойдет потеря контроля над массами

Лёха

Приветствую, коллеги. Подключусь к дискуссии. Система при любом раскладе не контролирует сущности, которые поднялись на 2-й круг первооснов уже сейчас. Они, как минимум, ровня, а то и управленцы на этом уровне.  Люди, которые смогли, благодаря трансформации или по праву крови, прийти на второй круг, тоже в Знаниях Ватикана уже не нуждаются. Они  берут информацию другим способом и из других источников. Так что Ватикан может костьми лечь, а Знания дорогу найдут к тем Сознаниям, которые готовы. А про массы людей - наблюдения из реала: обезьяна с гранатой очень опасна, сама ляжет и вокруг еще положит много людей. Т.ч. все происходит своим чередом. Конечно, ХЭ уничтожает тех, кто стал выше его (надо было сначала выйти и рассчитаться). Но это же нормально, а что ему, эгрегору, делать, если кто-то Хаос привносит в отлаженную Систему.

Mare

Согласна.
ватикан может вообще сдохнуть. Кому они нужны.  Дурачьё они все эти эгрегоры.
А мы , т.  е  моя чёртова братия нормальные. Опасные не спорю, так просто не надо лезть на нашу территорию. Мы привидения ужастныя, но чертовски симпатишные. Мы им внесём хаос мятёлкой по башке.
Что-то  я сегодня не в настроении. Посты, у них, молются , дерьмо читают всякое. Да что бы им всем обосраться, тьфу. Я конечно не обезьяна, но с гранатой :o ::)

OlegM

Извините коллеги, но у меня полностью пропала чувствительность. Я вообще перестал что-либо чувствовать и ощущать, позвоночник вообще заглох, сконцентрироваться на своих ощущениях вообще не получается... я не знаю...я просто в каком-то замешательстве что происходит???  Почему так я не знаю........... хожу по кругу который месяц, может мне оставить это???? В этой жизни.Или долбить. И опять скажут что время забираю...

Шипучка

OlegM , это нормально! Не отчаивайтесь, не бросайте. Не ставьте крест. Ни на себе, ни на своих возможностях.

Сама занималась рэйки некоторое время до этой школы. И кое-какие знания оттуда почерпнула.

Во-первых. Чувствительность со временем притупляется. Это не значит, что всё плохо. Наоборот. Организм привык к некоторым "нагрузкам", воспринимает их нормально, можно сказать пассивно, и ему нужно дальнейшее развитие.
Только и всего! Возможно, вы готовы уже к большим трансформациям и надо идти дальше.

Во-вторых. Отслеживайте событийный ряд. Если обстановка по отношению к вам после некоторых катаклизмов вышла на стабильный хороший уровень, то всё нормально, значит, всё делали верно.
Если продолжает "колбасить" или "упали" (что маловероятно при такой чувствительности), значит, надо дорабатывать, разбирать, стабилизироваться.

Каждый начинает со своей планки. Результат и общую траекторию предсказать невозможно.
Но по общим собственным ощущениям, ориентируйтесь. Лучше/хуже, комфортней/совсем атас.

Это лучший показатель. Ни оглядывайтесь ни на кого. Кто бы что ни сказал.

Позвоночник, если честно, я сейчас тоже уже почти не чувствую, хотя год назад - аж дрожь пробирала. Зато в жизни - не скажу, что легко, - зато - это не передать. Подъём.

Я много чего загадала на 1 февраля. В один год сейчас пытаюсь вместить три.
Да, я жадная до жизни. И отклик соответствующий: "Можешь-возможно-получишь".
Это кайф! Да, я знаю. Что "возможно", это это значит, что "получишь".
Но это "можешь" - тащит вперёд. И ни за что назад.

И вам советую и желаю, тоже вперёд! И ни за что назад.
Наверх

OlegM

Шипучка, спасибо) понял... летим дальше)))

Mare

Да нихфига не понял. То он шупает чего-то,  то лятает.

OlegM   к вам обращаюсь.
Дам вам задание. Идите и найдите, где будут драться. Пристройтесь, ежели будут драться до крови , вообще здорово. И так пристройтесь и наслаждайтесь, но не просто так, а слухайте, где в вас стукнет.
Или. Демон страции, праздники, тоже пристройтесь и слухайте себя.
Шупальчик, ну ты глянь. Уже обоими глазами намекнула, опять,  не могу.  Лодырь.
Да только долго там не стойте, а то понравиться ешо. Норма черпак и чесать.

Кларисса

Mare :D
"Все, что угодно, но только не невнимание. От этого они захиреют.." (с)
так говорил заратустра Коровьев :D

Mare

Да уж. Что поделать у них алгоритма такая.  Это как раз к вопросу , который Andrey  задавал.

Матушка Землица Родненькая говорит : всем есть место, все имеют право на существование. И это закон, а закон Мамани священнен.
И такие, как наш маленький OlegM   тоже нужен. Ежели их научить взаимодействоать , от них и пользы много. Жаль мне бывает иногда смотрю на таких, ох батюшки. Не понимают что с ними.
От скажи кому: люблю кровь, люблю  драки, наслаждаюсь этим. Обчество заклюёт, плохой стало быть и в психушку на галоперидол, тьфу. Э хе хе

Ну, ничего я верю, что всё будет ха, всё будет ха,  всё будет хорошо ;D

OlegM

Долго распинаться не буду) просто долблю не долбиться) вот и написал,,,,всё всё всё работаю далей...иногда терплячка пропадает, всеем спасибо)

Wayfarer

Доброй ночи, коллеги!

Кларисса, у меня к Вам интимный вопрос, так сказать. Откуда у Вас фотография моего кота, спрашиваеЦа, да в тройном экземпляре еще  ;D? Ну мой же! Вот ведьмы, а  8)
И пришел еще, главное, на 21 Аркане ко мне. Неужто вирус христианский?
Нет, не могут коты вирусами быть, не верю  ;D

Wayfarer

OlegM, на терпелку забейте, нет терпелки. Ожидалку -  на свалку, нет ожидалки.
Делайте и ничего не ждите, и будьте внимательны, больше ничего Вам не требуется.

Виталий

Цитата: Mare от 27 февраля 2018, 23:09:42
.....ведьмы все красавицы, такая их ведьминская карма ;D
Я вот сегодня одну слушал, полтора часа лекция была, ей вопрос был задан, может ли женщина иметь несколько мужчин одновременно, а она и говорит что да, только надо после каждого мужчины продышаться хорошо одним местом....вообщем "грузонулся" я не по детски :)
ох уж эти ведьмы ;)

Mare

Да что с вами мужчины?  Да уж.  Виталий нельзя верить всему, что говорят. 

OlegM


Wayfarer

Цитата: Виталий от 28 февраля 2018, 00:15:44
....она и говорит что да, только надо после каждого мужчины продышаться хорошо одним местом....
ох уж эти ведьмы ;)

Виталий, может, конечно, мне ЖМК еще поразбирать кое-какие надо, но это не ведьма  была 8), это женщина на другую букву. 
Да, правильно, на букву Д, дура  ;D.

Кларисса

Wayfarer, дорогая, настоящий правильный самопришедший кот, конечно же, не может быть вирусом, а под кота маскироваться может кто хочешь. :)
Этот вот кот - типа код, ключ.
Там три кота, стало быть ключа тоже три. Каждому уж по ключу, или одному все три - не знаю :D
Любые тексты, рисунки и прочее, содержащее информацию, всегда адресны, как письма, но почта работает сами знаете как, поэтому всегда надежней - до востребования и без обратного адреса ;D

Кларисса

Друзья, после последнего сообщения Виталия, я прям таки не на шутку взволновалась за женщин!
Вот где у них мозги техника безопасности?? >:(
А то получится, как в анекдоте про "научился ёжик попой дышать.." :D

Виталий

Но ведь кто-то раскачивает пространство такой идеологией. Недавно в Таиланде задержали мастеров секс тренингов, знаменитого Алекса Лесли и его подругу Рыбку.
Тренинги там вообще полная жесть, чего только женщин не заставляют делать..... ::)
Mare, оно то можно и не верить, но ведь многие то верят... :) :)


Шипучка

Цитата: Виталий от 28 февраля 2018, 10:52:18
Тренинги там вообще полная жесть, чего только женщин не заставляют делать..... ::)
Заставляют ли? У нас чай не рабство и не крепостной строй)
Наверх

Виталий

А там уже групповое влияние :)...попал в курятник делай как все, или все заклюют ;)

Виталий

А вот вишенкой на тортик, в прослушанной мной лекции было то, что женщинам оказывается вообще нельзя спать со славянскими мужчинами, они как бы загрязняют, а вот турецкие мужчины наоборот очищают женщин.....
После этих слов я ушел в глубокую медитацию..... :) :)

Лёха

Виталий, куда же Вас так занесло? Первооснову Свобода прокачиваете?

Виталий

переходим от традиций к свободе :)
А так уже вышел с глубокой медитации :), видно пересмотрел женских тренингов :) :)



Mare

Тьфу. Всегда Виталий надо задавать вопрос: кому это надо?  Мне к примеру понятно кому?

Порочить Ведьму я не позволю никому. Надо понимать, кто такая настоящая  Ведьма.
Когда-то  инквизиторы , заставляли ведьм вроде как по доброй воле зайти с ними в кабинет. Были и те , кто не выдерживал , я их не виню, мало кто мог выдержать пытки.
Я лично  их всех  инквизиторов, обрезанных тварей  видала в гробу и у  параши.
Вот мой весь сказ.

Wayfarer

Цитата: Кларисса от 28 февраля 2018, 08:02:22
настоящий правильный самопришедший кот, конечно же, не может быть вирусом

Кларисса, успокоили.
И с остальным тоже абсолютно согласна  :).

Ler_ok28

Здравствуйте  коллеги и преподаватели! Подскажите столкнулась вот с чем. Делая медитацию 1курса стихийную зашла в землю, всегда заходила не глубоко. А недавно стала строить генеалогическое древо и потянула меня поглубже, не скажу что прям осознанно, ну не суть.   Поглубже так прям поглубже и наткнулась я на  что то острое и единственное успела понять,  что было это 460 лет назад.( эта цифра прозвучала в голове)  не успела  испугаться выскочить, в течении 3 мин. ребенок режет палец ножом.  Я начинаю чистить родителей, и судя  по боле в зубе с правой стороны ,папу, эту ситуацию по 3 и 2 курсу.  А тут  б"@н  у ребенка тоже зуб с права, отец. Вот его отец  или все таки мой отец?  Еще раз чищу, поставила всех кого вспомнила, предков и чистку специфическую сделала. И тут прям после чистки, открываю книгу и читаю (я иногда читаю где нибудь по середине)  родовое проклятие и миф про Эдипа, как  пример.   Подскажите, есть,  что могу еще сделать?     А родственников последних, пока нашла 1805 года рождения.   :o :o :o :o :o

VladimirA

Цитата: Ler_ok28 от 28 февраля 2018, 17:07:40
Здравствуйте  коллеги и преподаватели! Подскажите столкнулась вот с чем. Делая медитацию 1курса стихийную зашла в землю,******   Подскажите, есть,  что могу еще сделать?     А родственников последних, пока нашла 1805 года рождения.   :o :o :o :o :o
а Вы карму ноль и наполнение линий рода делали или еще нет? судя по всему четко указание на эти семинары. Чистки уже делаете, судя по всему. В книге все прописано по Родовым линиям. Или семинары.

VladimirA

Цитата: Виталий от 28 февраля 2018, 11:41:58
переходим от традиций к свободе :)
А так уже вышел с глубокой медитации :), видно пересмотрел женских тренингов :) :)
Свобода - это не вседозволенность, а по этой теме скорее очень четкая избирательность, т.к. при глубоком знании темы и выстроенном чутье, происходит освобождение от необходимости вляпываться в случки "даже духовно даоско тантрические с махадевами во плоти", чему очень выгодно учить именно инфантильным мужчинам, которые не могут себе позволить ресурс, и под духовностью обеспечивают бесплатно, точнее с приплатой за тренинги по разобуславливанию и еще многой фигне, за которую ведь не хотят нести ответственность.... эти просветленные и чистые компенсируют собственную ущербность... жаль, что за счет необразованных женщин, точнее женщин без корней и без достаточной материальной базы, которые на тренинги ведь спешат учиться, как уметь жить с мужчиной , чтобы он достаточно обеспечивал ))) (а по факту, как правильно давать, чтобы получать необходимое 8)). А мужчины кого поощряют?
Маленький вывод :o: мужчинам давать деньги тем женщинам, которые не спят с мужчинами, если не замужем ))))  и внимание!! не трогать их и не лезть!!!!
женщинам не давать повода мужчинам думать, что за деньги он имеет хоть какое-то право лезть под юбку.
И все дышать и медитировать, в ось или другие техники!!! а потом, как там из истории К.Е. про Суворова? - все по росту переженятся. По бытийной массе, так сказать и сложится. ;D ;)
Природа, надеюсь, включится и долбанет в ответ таких пользователей. Печально, что женщины ведь этой вседопущенностью портят мужчин, которые раньше времени допускаются к силе без знаний и способности с ней адекватно синхронизироваться. Делая, как из детей, наркоманов и зависимых от дозы с соответствующими последствиями.
целостность и полноценность обеспечивает свободу, а не крючки, на котором устраивают тантрические помойки.
Издержки раскрытия знаний не в те руки и не в те головы и невовремя, а кто и как попадется и сможет оплатить деньгами ... видимо, для расширения, чтобы семена знаний нашли плодородный участок, требуется такое рассеивание ((

Ler_ok28

Цитата: VladimirA от 28 февраля 2018, 17:45:35
Цитата: Ler_ok28 от 28 февраля 2018, 17:07:40
Здравствуйте  коллеги и преподаватели! Подскажите столкнулась вот с чем. Делая медитацию 1курса стихийную зашла в землю,******   Подскажите, есть,  что могу еще сделать?     А родственников последних, пока нашла 1805 года рождения.   :o :o :o :o :o
а Вы карму ноль и наполнение линий рода делали или еще нет? судя по всему четко указание на эти семинары. Чистки уже делаете, судя по всему. В книге все прописано по Родовым линиям. Или семинары.
Семинар  сила род у меня есть и там такой медитации, почему то нет, или еще какой?  И книга сила рода- тайна женщины эта есть, но не поняла, что делать если можно , еще какой нибудь ориентир))       

marina ts

Цитата: Лёха от 28 февраля 2018, 11:24:16
marina ts, Конечно, с позиции Христианства так и надо поступить, но с позиции Магии - Вы добровольно отдаете право, на которое обидчик покусился. Выбирайте, для кого быть хорошей - для ХЭ или для себя.
А если это делается с "определенным умыслом", для мести?

Шипучка

marina ts, Не смешите. Кому вы собираетесь мстить? Самой себе? У вас дел других нет?
Наверх

VladimirA

Цитата: Ler_ok28 от 01 марта 2018, 00:03:45
Семинар  сила род у меня есть и там такой медитации, почему то нет, или еще какой?  И книга сила рода- тайна женщины эта есть, но не поняла, что делать если можно , еще какой нибудь ориентир))       
Книга Карма по 4му курсу и семинары 4го курса,  там карма ноль и отдельный семинар "родовые линии"

Лёха

marina ts, вариантов-то не очень много. Первый - самый эффективный. Ваше сознание настолько развито, что Вас уже не цепляет никоим образом любой наезд со стороны. То есть Вы с предполагаемым "обидчиком" находитесь в разных плоскостях бытия. Тогда во-первых и прощать будет некого, а во вторых, если уж от Вас отскочит, то мало не покажется, но Вы в этом процессе не участвуете. Вы же не будете обижаться на муравья, если он Вас укусит. Во-вторых, если уж зацепило, то сядьте, разберитесь и почистите астрал на эту тему. Поверьте, тот обидчик сам прибежит, отдаст Вам добровольно и время и энергию еще и с прибытком.

Шипучка

Цитата: Лёха от 01 марта 2018, 09:21:51
Во-вторых, если уж зацепило, то сядьте, разберитесь и почистите астрал на эту тему. Поверьте, тот обидчик сам прибежит, отдаст Вам добровольно и время и энергию еще и с прибытком.
А по какому принципу это получается? Почему думаете, что прибежит? А не забудет, не проигнорирует? Почему прибежит к тому, кто почистил астрал, а не к уважаемому или богатому родственнику, например?

Я немножко связь причина/следствие не понимаю.
Наверх