Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню
avatar_BEZDNA

Солянка обсуждений из других тем

Автор BEZDNA, 29 февраля 2016, 17:06:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Mare

Ольга
Ну это просто. Посмотрите в сказке, что на камушке написано, от и выбирайте. Всё зависит от того, куда вы хотите придти.

Mare

Как  дамы гадють своих мужчин  Сказка стало быть.

Дорогой, кричит жена. Подходит Баба Яга. Надо сказать Баба Яга  очень любознательна, да. И спрашивает : скольки стоит твой мужик? Жена  Яге отвечает: нисколько и удивляется так, вопросу.  Минуточку я парирую, тольки что сказала дорогой, а таперь нисколько. Жена говорит: он бесценный. Вах, вах, бесценный?  Варианта два ,либо он пойдёт искать кто ему цену определит, либо поверить что дорогой и найдёт купчиху побогаче.

То , дальше. Жена мужу говорит : котик иди сюда. Яга глянула на котика, батюшки, точно котик. Здоровый кг,  под 150  , пузо, ленивый, ужасть. Ну и на кой спрашиваю я , такому котику охотиться, жена усё на блюдечке подаст.
Котик, киска, рыбка. О мне ешо нравится зайчик ёлки. 
Кому зайца, зайца кому побегайца? ;D ;D ;D

Olga Z

Цитата: Mare от 16 января 2018, 10:29:00
Ольга
Ну это просто. Посмотрите в сказке, что на камушке написано, от и выбирайте. Всё зависит от того, куда вы хотите придти.
Страшно блин идти неизведанными тропами. но и затягивает не по шуточному
(наконец то научилась цитировать!)

Mare

"Ты мне друг или ты раб?"
"Я твой друг, но и раб лампы"
"Так ты определись, ты друг или раб своей лампы?"
Я уже много раз говорила, страшно быть предателем себя и своей силы. Всё остальное от лукавого.

Марияра

Цитата: Mare от 16 января 2018, 12:14:50
Я уже много раз говорила, страшно быть предателем себя и своей силы. Всё остальное от лукавого.
Это точно!!!  :sovilo:
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

Mare

Вакула .  Мare  завсегда уважаемая!!!

Мы вам с Клариссой ничего не пожалуем!  Тот, кто не любит чертяток ,моих любимых, ничего не получит. А ежели корабль и вправду есть, то прихфатизирую.

Кларисса

Mare, да видали мы энтого кораБЛЯ :)
По нашему - тока на зачасти)

Mare

Алексей к слову о бизнесе.
В Санкт-Петербург   в Исаакиевком соборе , в крещение  святую воду наливали из шланга , подключённого  из мужского туалета, да. Да и воду, эту пардоньте святую продавали на пожертвования, тьфу :o
От интересуюсь я, это бизнес, мошенничество или так и надо было ::)
;D  ;D ;D

Кобелев

Цитата: Mare от 26 января 2018, 12:42:19
Алексей к слову о бизнесе.
От интересуюсь я, это бизнес, мошенничество или так и надо было ::)
;D  ;D ;D
Ну с магической точки зрения в принципе по правилам) все все делали добровольно и водицы хотели и денежки отдавали). Водица из туалета чудотворной силой преобразилась в святую! Это продажа уникальности от хэ (как и большинство его фишек). Так что не мошенничество думаю))

Mare

Так и вспомнишь Высоцкого
"А в конце дороги той, плаха с топорами"

Кларисса


Я дедморозу черканула пару строчек
И, может, он пришлёт из-за семи морей
Кому - цветочек. Алый. Ну а мне - мешочек.
Волшебный. Полный звёздных 3,14..здюлей.

Здравствуйте, Mare  :)

Mare

Перейду в солянку. То админ за флуд заругает. Правила есть правила.

Mare

Кларисса это же надо число пи так ловко приспособила :o
Ведьма есть ведьма. ;D
Про волшебный мешочек не знаю, про пендель самому себе знаю. Жить надо на разрыв аорты. Как подорваться , к примеру, и понестись в лес. С горки покататься, упасть, шваркнуться, кричать.
Рассправить руки и лететь,  ежели с горки то можно и вниз головой ::) ;D
Людям мешаеть излишняя интеллигентность.

Кларисса

Mare, мне кажется излишняя интеллигентность это не самая массовая болезнь, скорее - нежелание на себя ответственность брать за свою жизнь. Нас, таких ждунов, много. Кто-то хочет амулет, чтоб деньги поперли, к примеру, а изобретать, рисковать и вкалывать по 16 часов в сутки не готов. Или чтоб решение за них приняли, судьбоносное, и вот прямо щас, дали ответ и взяли на себя ответственность. Короче, волшебства подавай, а думать не заставляй. А на самом деле иной раз лучшее и единственное, что можно выдать [и принять] - это звездюли. Получил - зачесалось в одном месте - проанализировал чего там не так - скорректировался - и вышел из штопора..ну и с горки вниз головой подорвался или на каку ещё конструктивную деятельность :)

Если чё, всем по секрету: уважаемая Mare под настроение самые качественные звездюли раздаёт :). Такие нелинейные, с подвывертом :D Рекомендую ;D


Виталий

Цитата: Кларисса от 29 января 2018, 17:03:33
Если чё, всем по секрету: уважаемая Mare под настроение самые качественные звездюли раздаёт :). Такие нелинейные, с подвывертом :D Рекомендую ;D
Да, некоторых даже с форума сдуло от звездюлей :)....

Кларисса

Цитата: Виталий от 29 января 2018, 21:00:19
Да, некоторых даже с форума сдуло от звездюлей :)....

Это они вдруг все осознали и побежали работать ..над собой. Молодцы! :D

Шипучка

Скоро, скоро Имболк! Моя любимая и почитаемая Стихия Воздуха!)
Ах, информации у меня мало, прочла, что есть здесь на форуме, буду руководствоваться ей.
Надо запастись дарами и ещё раз вспомнить, чего больше всего хочется и надо, чтоб было интересно жить и было полезно для мира! И чтобы год завершить во всеоружии и с победой. Предыдущий был сложным, но настолько интересным! На Йоль рядом со мной чуть ли искры в воздухе не летали. Иногда это чувствовалось изматывающе, но не передать, как круто!
Ах, что-то у меня романтика опять рулит по всем фронтам и настроение боевое) В такие минуты немножко жаль, что не умею управляться холодным оружием, так хочется ножи в стену пометать  :P :)
Наверх

Кобелев

Цитата: Шипучка от 30 января 2018, 14:40:59
Ах, что-то у меня романтика опять рулит по всем фронтам и настроение боевое) В такие минуты немножко жаль, что не умею управляться холодным оружием, так хочется ножи в стену пометать  :P :)
Шипучка, посмотрите фильм про метание ножей "Девушка на мосту"  - думаю Вам понравится, да и не только про ножи он ))

Шипучка

Алексей, Спасибо! Обязательно посмотрю) От вашей рекомендации не могу отказаться)
Наверх

Olga Z

Цитата: Кларисса от 29 января 2018, 23:35:42
Цитата: Виталий от 29 января 2018, 21:00:19
Да, некоторых даже с форума сдуло от звездюлей :)....

Это они вдруг все осознали и побежали работать ..над собой. Молодцы! :D
Если это про меня, то я реально начала читать сейчас книги Меньшиковой К. Е. Вопросов много, ответы я поняла, что от других не получу. Порою, что пишите Вы, в моем сознании не усваивается. я не понимаю о чем идет речь. Я бы наверное не менялась вообще в этом направлении, но жизнь заставляет. Нечто внедрилось в мое ухо, я ощущала как оно входило во время депрессии. Потом и причащалась и отливалась и что только не делала - оно сидит. Шаманы сказали, что это предки связь налаживают. А я пока не знаю, что мне делать с этим. Изучаю оккультные науки

Кобелев

Цитата: Olga Z
Порою, что пишите Вы, в моем сознании не усваивается. я не понимаю о чем идет речь. Я бы наверное не менялась вообще в этом направлении, но жизнь заставляет.
Olga Z, это вполне нормально. Многие через это проходят, но не выдерживают и уходят. Считайте это  проверкой на стойкость. Со временем случится переход количества в качество. То, что сейчас не понятно и не входит в вашу картину мира в какой-то момент схлопнется и вы поймёте, что все просто и вы это знали всегда, но забыли почему то. Это магический момент и он случится если не остановитесь. Так что продолжайте читать, спрашивать и просто складируйте непонятную информацию с грифом "до востребования".

Olga Z

Цитата: Алексей Кобелев от 01 февраля 2018, 07:41:50
Цитата: Olga Z
Так что продолжайте читать, спрашивать и просто складируйте непонятную информацию с грифом "до востребования".
Спасибо. Я понимаю, что злоупотреблять не стоит. Но иногда хочется получить ответ быстрее чем ты сам до него допетришь, конечно я ищу информацию и всевозможную помощь. И я благодарна всем за каждый ответ, который я здесь получаю. Зернышко к зернышку и я пойму - что происходит и зачем.

Mare

Да то ж расскажу сказку.
В одном городе N, в одной церкви жил знаменитый поп. Отчитки делал горемычный. Отчитывал на совесть. Собирал толпы народа и отчитывал, да. У него работала свечница, служила верой и правдой. Как на грех в этой свечнице сидел родовой бес. От, как поп отчитку начинал, так и этот родовой бес такими матами крыл этого попа. .Шли годы, поп отчитывал толпы, надо сказать должно никому не помогало, а родовой бес этой свечницы уже находил в этом какую-то  прелесть и крыл матом попа всё изощрённей. Как у каждой сказки есть конец, так и этому попу пришёл конец, должно надоел он бесам.

Мораль сей сказки такова,  ложь - это как пардон дерьмо, рано или поздно всплывёт. Тот, кто сеет ложь , в ней, т.е  в своём дерьме и захлебнётся.
Это я говорю, как краевед.

Olga Z   обязательно поймёте и всё у вас получится, конечно ежели вы себе выбора не оставляете.

Olga Z

Цитата: Mare от 01 февраля 2018, 10:06:33
Olga Z   обязательно поймёте и всё у вас получится, конечно ежели вы себе выбора не оставляете.
Не понимаю я Ваши иносказания Mare. Я пока еще понять хочу как устроен мир за гранью моего понимания. раньше все просто было - прости жить легче будет, нагрешил сходи покайся, обидел попроси прощения. и я всему этому находила логическое объяснение и все это работало. А что теперь - разбитое корыто моей картины мира, страх перед переменами, желание все понять и не ошибиться

Кларисса

Цитата: Olga Z от 01 февраля 2018, 11:50:10
Не понимаю я Ваши иносказания Mare.
Olga Z, чтобы понять, нужно хоть попытаться понять. Посчитайте для интересу удельное количество "я", "мне", "меня" и тд в ваших постах. Где внимание - там энергия, где вы ищете ответы - в замкнутом круге дурной саморефлексии? Получается? Пьяница тоже ключи искал под фонарем, а не там, где потерял :)

Mare

Да, вроде у меня нет иносказаний :o
Olga  Z   ежели вы про сказку, так это чистая правда, да. Не могут попы родовых бесов изгонять.

"Прости жить легче будет"   вопрос? кому собственно?  Простил себя упростил, собственно. Я  никого не прощаю и мне легко.
Поинмаете в чём дело то, для кого-то  грех, а для кого-то  опыт.
Я всегда угараю, грех прелюбодеяния,  самое смешное для меня прелюбодеи, просто шалунишки отпускают грехи прелюбодеяния.
От у католиков почему будки? Да, они молодцы, эффекты от исповеди про прелюбодеяние хорошо прятать за ширмой , да. Ручёнки то шаловливые, тьфу.

Ошибаться надо, это тоже опыт и он ваш. И никому отдавать его ненадоти. Грехи ёлки, ну да , ну да.
Кларисса права, вам Olga Z  мешают страхи и ограничения меня понять. Но, всё это поправимо. Учиться и учиться.

Alena

Цитата: Mare от 01 февраля 2018, 12:18:32
..."Прости жить легче будет"   вопрос? кому собственно?  Простил себя упростил, собственно. Я  никого не прощаю и мне легко.
Да, точно, "бухучёт" вести надо, я для себя фиксирую - этот человек меня обидел, с ним близко не общаюсь, и успокаиваюсь, если он больше не нападает. Потом такой субъект каким-то образом "получает по заслугам", не поняла ещё, как. Но если нападают, ты просто обязан защищаться и тебя все боги поддержат.
  Тут ещё от касты зависит, если нападает человек равной касты, ты можешь ответить, а если высшей касты, тут сложнее... только если убедить, не делать этого :-
  Самому лучше ни на кого не нападать первым :)

Кларисса

Цитата: Alena от 01 февраля 2018, 13:18:39
Но если нападают, ты просто обязан защищаться и тебя все боги поддержат.
Alena, а ежли тот кто напал других богов приведёт? посильнее? :o
Как в школьных разборках прям получится:
-а я старшего брата позову, он тебе наваляет!
-а мой брат твоему наваляет!
-а друзья моего брата наваляют вам всем!
:D

Alena

Цитата: Кларисса от 01 февраля 2018, 13:42:05
Alena, а ежли тот кто напал других богов приведёт? посильнее? :o
Как в школьных разборках прям получится:
-а я старшего брата позову, он тебе наваляет!
-а мой брат твоему наваляет!
-а друзья моего брата наваляют вам всем!
:D
О, Кларисса, я заметила, что у богов есть "кодекс чести", и в бесчестных поступках человека боги поддерживать не будут.
   Кларисса, не пугайте народ! ;)

Olga Z

Цитата: Alena от 01 февраля 2018, 13:18:39
Цитата: Mare от 01 февраля 2018, 12:18:32
...
   Потом такой субъект каким-то образом "получает по заслугам", не поняла ещё, как.
Я тоже заметила, что обидчики со временем откат от жизни получают без моего участия

Olga Z

Цитата: Кларисса от 01 февраля 2018, 12:01:00
Цитата: Olga Z от 01 февраля 2018, 11:50:10
Не понимаю я Ваши иносказания Mare.
Посчитайте для интересу удельное количество "я", "мне", "меня" и тд в ваших постах. Где внимание - там энергия, где вы ищете ответы - в замкнутом круге дурной саморефлексии? Получается?
Это точно. Уже пытаюсь выйти за этот круг ! Спасибо

Mare

Весёлые ведьмы, а от и правильно в честь праздника!! ;D
Да уж, тоже думаю вряд-ли  боги будут лезть в разборки людей. У богов и без этого дел полно, да.
Да Alena  "  кодекс чести "  согласна,  для меня лично это не пустой звук. Честь, достоинство! прежде всего.

Кларисса

Цитата: Mare от 01 февраля 2018, 14:41:53
.. думаю вряд-ли  боги будут лезть в разборки людей. У богов и без этого дел полно, да.

Цитата: Alena от 01 февраля 2018, 13:56:20
.. я заметила, что у богов есть "кодекс чести", и в бесчестных поступках человека боги поддерживать не будут.

Друзья! Не далее, как седня ночью, как по заказу, прочла историю про честного воина и благородного принца Карну (который из "Махабхараты").
Почитайте, в нескольких источниках, вам будет очень познавательно и занятно, какой «кодекс чести» там у богов Кришны и Индры в этой истории, и как боги «не вмешивались». И про кастовость, про уровни мышления: про ограничения, ошибки и их последствия.
"Боги" в головах людей играют в человеков, как в шахматы, где у каждого свой принцип прыгать по клеточкам: тот - ферзь, этот - слон, а этот - осел :D
Что хорошо на уровне тактика – эпик фейл на уровне стратега, и стратег для идеолога – всего лишь разумная боевая машина  :)

Alena

Цитата: Кларисса от 01 февраля 2018, 17:41:01
"Боги" в головах людей играют в человеков, как в шахматы, где у каждого свой принцип прыгать по клеточкам: тот - ферзь, этот - слон, а этот - осел :D
Что хорошо на уровне тактика – эпик фейл на уровне стратега, и стратег для идеолога – всего лишь разумная боевая машина  :)
Сегодня в медитации задавала подобный вопрос. Сказали, пока индивид "ползает на коленях", боги над ним и смеются. Надо подниматься до их уровня и разговаривать с богами на равных.
    Будешь ощущать себя пешкой, так с тобой и будут поступать. (Кларисса, это я не о Вас). Слушала вчера "Золотую ветвь" - коротко можно сказать так: истории, как боги смеялись над дураками ;D

Mare

Оно то да, почему не поржать .
Однако  заступлюсь за богов, когда они человека обучают, может и сами чему учатся.
От попробуй ка пройти обучение у Велеса, ой батюшки.  От Кали к примеру,  у неё многому можно поучиться, да.

Ты свет и тьму в себе соединяешь
И этим ты единство утверждаешь:
Единство жёсткости и благодати
Единство Кали и Парвати   ::) ::)

Да, как-то  так ;D

Alena

Цитата: Mare от 01 февраля 2018, 18:25:32
Оно то да, почему не поржать .
Однако  заступлюсь за богов, когда они человека обучают, может и сами чему учатся.
От попробуй ка пройти обучение у Велеса, ой батюшки.  От Кали к примеру,  у неё многому можно поучиться, да...
С обучением и информацией не всё так просто. Между богами договор и договором погоняет.
   Лишнюю информацию никто давать не будет:
1) по закону нельзя давать информацию, которую человек не может использовать
2) что-то, по договоренности, которая есть между богами, не подлежит разглашению (я так поняла). Только если ты сам догадался, где-то что-то узнал, тебе могут подтвердить. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих.
2) от человека должна быть соответствующая отдача
В целом, богам нужен "мир во всём мире", что мы и пытается как ученики Мага спроектировать на ОТМ :)

Марияра

Цитата: Mare от 01 февраля 2018, 18:25:32

Ты свет и тьму в себе соединяешь
И этим ты единство утверждаешь:
Единство жёсткости и благодати
Единство Кали и Парвати   ::) ::)
:)Браво :) :kenaz:
И мой учитель в гениальности своей вещал и открывая дверь за дверью тайно,но лишь одно он не узнал-что слушала его я также гениально. Марияра.

VladimirA

Цитата: Mare от 01 февраля 2018, 18:25:32
*****
Ты свет и тьму в себе соединяешь
И этим ты единство утверждаешь:
Единство жёсткости и благодати
Единство Кали и Парвати   ::) ::)
****
щиро дякую за творчество ))) Вам пора бы литературный псевдоним, чтобы авторство при цитатах указывать  ;)
**** единство Феба с Дионисом можно утвердить? ;D

Mare

Марияра    VladimirA   рада, что вам понравилось ;D  Тольки это не моё, может прочитала где не помню  :o  но очень красиво  ::)  Как-то  вспомнилось сегодня, от на память и написала.

Кто знает VladimirA, кто знает  :o

Кларисса

Цитата: Alena от 01 февраля 2018, 17:49:07
..Надо подниматься до их уровня и разговаривать с богами на равных.

Alena, :)

Stavarina

Уважаемая Ксения Евгеньевна! У меня такой вопрос:когда мне было 16 лет подружки в разговоре упомянули, что если хочешь привязать к себе парня, то сделать это можно на кровь, я не поверила в то, что после такого действия парень будет без ума от девушки и будет любить ее безумно до конца своих дней, подружки предложили испробовать, я сначала думала какой бред, такого не может быть, но любопытство взяло верх и я кровь замаскировала в шоколадную конфету и отдала парню, которому нравилась (мне он нет). конечно сейчас оправдывать себя бесполезно, но я искренне не знала о последствиях и расплате, просто было интересно и хотелось подтвердить или опровергнуть информацию. Далее я вышла замуж я этого парня, на данный момент мы прожили с ним 31 год, но оглядываясь назад могу констатировать, что трудности (мягко говоря ) мне были обеспечены... Вопрос могу ли я надеяться на искупление содеянного и если да, то каким образом. Мой духовный отец давал мне молитвы, по которым с меня должно было сойти это действие. Было облегчение. Но почему, то в последнее время я чаще об этом вспоминаю и написала Вам потому, что от Вас услышала эту тему, только разница в том, что кто-то обращается к колдунам, а я сама это сделала. Хочу от этого избавиться!? Заранее спасибо!

Alena

Цитата: Stavarina от 05 февраля 2018, 22:44:10
Уважаемая Ксения Евгеньевна! У меня такой вопрос:когда мне было 16 лет подружки в разговоре упомянули, что если хочешь привязать к себе парня, то сделать это можно на кровь....

Но почему, то в последнее время я чаще об этом вспоминаю и написала Вам потому, что от Вас услышала эту тему, только разница в том, что кто-то обращается к колдунам, а я сама это сделала. Хочу от этого избавиться!? Заранее спасибо!
Stavarina,
      приворот на месячной крови – конечно, совсем не есть хорошо.  Вы сделали так, т.к. не только на Вас негативные программы, но и на муже и они не могли не проявиться, потому что связаны с прошлой жизнью и Вас и его. Вы так сказать нашли друг друга. В процессе учёбы здесь в Школе сами разберётесь в этом вопросе и вычистите все ненужные программы. С мужем живёте 31 год – это очень хорошо Вы сделали для своей судьбы, супер.
        Stavarina, Вам надо узнать, что за кураторы Вас ведут, что послали Вас сюда, на этот форум.
        Моё мнение: что-то Вы делаете такое по жизни либо должны сделать, что Вас видят высшие силы, есть какая-то польза им от Вас :) Чтоб в полной мере с ними взаимодействовать, Вам надо будет выйти из-под действия христианской программы и полностью расплатиться с ХЭ. Все инструкции есть в ветке форума про христианский эгрегор. Узнайте обязательно, что за кураторы и что конкретно хотят, мысленно попросите информации.
       

Stavarina

Благодарю за ответ, я поняла. Попробую спросить, я задавала вопросы, но видимо не те, пока ответа не услышала, но почти каждый день я просыпаюсь в 2.30ч. или 2.38ч ночи и до утра не могу уснуть. Думала, что это в связи с гормональной перестройкой, но у вас же на форуме узнала, что эгрегоры проверяют своих подопечных в аккурат в это время. С этим тоже пока не знаю, что делать. Могу одно точно сказать 10 лет назад я задавала разные вопросы и получала 100%-ые ответы, они были уверенные и я их не обсуждала, а всегда знала как поступить, как буд-то кто-то ведет по жизни. Сейчас все немного не так иногда слышу, а иногда как глухая. Из ваших видео я поняла, что у меня засор на ментальном и астральном уровне. и ещё один момент: около 10 лет назад ко мне пришли две информации. одна- это я услышала разговор своих сыновей в 10ч утра, а на самом деле они говорили в 14ч дня этих же суток, вторая- это когда я услышала мысли человека, который сидел напротив меня. в обоих случаях я очень испугалась, и не знала, что с этим делать. А позже это сошло на нет. Сейчас. чтобы мне попасть на этот канал нужно много времени. Вопрос : можно ли это возобновить? А почему сейчас "оно" говорит моим голосом?

Alena

Цитата: Stavarina от 07 февраля 2018, 20:09:43
Сейчас. чтобы мне попасть на этот канал нужно много времени. Вопрос : можно ли это возобновить?
Stavarina, Вам канал "перекрыли", чтоб не было конфликта в Вашем же сознании. Через сознание не могут тянуться два канала, они бы неизбежно вошли в конфликт, особенно в христианские праздники. Вы либо в христианстве, либо с языческими богами. Когда расплатитесь с христианством, канал восстановится.
   Ещё, я так поняла, Ваша сила ждёт, что Вы произведёте необходимые манипуляции со своим сознанием, то бишь надо учиться.
  Пока нет стабильного канала, информацию Вам могут давать в реперные точки, 8 языческих праздников, когда это не то что разрешено, а поощряется самой магией.
ЦитироватьА почему сейчас "оно" говорит моим голосом?
Вы имеете в виду мысли других людей? Если да, то Вы и должны слышать только своим голосом. Об этом вообще не думайте, потом ещё надоест чужие мысли слушать ;D На самом деле, это Ваш талант, который Вам будет служить большим подспорьем, когда, почистите сознание. :)
   Яснослышание христианский канал не "перекрывает", но программе ХЭ может не понравиться, что Вы смотрите в сторону языческих богов. 

Stavarina

Alena, хочу уточнить, что мысли других людей я слышу их голосами, а когда я задаю интересующий меня вопрос, то слышу ответ своим голосом - так и должно быть? И еще я задала вопрос как мне почистить сознание пришел ответ, что это произойдет автоматически, в течение уже 2-3 мес. мне на яву или во сне являются люди, с которыми у меня были сильные эмоциональные завязки негативного характера (обиды. злость, недовольство) я мысленно отпускала эти ситуации, стало легче, свободнее как-то! Скажите летать во сне - что это значит?

Alena

Цитата: Stavarina от 08 февраля 2018, 20:52:41
Alena, хочу уточнить, что мысли других людей я слышу их голосами, а когда я задаю интересующий меня вопрос, то слышу ответ своим голосом - так и должно быть? И еще я задала вопрос как мне почистить сознание пришел ответ, что это произойдет автоматически, в течение уже 2-3 мес. мне на яву или во сне являются люди, с которыми у меня были сильные эмоциональные завязки негативного характера (обиды. злость, недовольство) я мысленно отпускала эти ситуации, стало легче, свободнее как-то! Скажите летать во сне - что это значит?
Stavarina, предполагается, что здоровое подсознание должно само себя чистить, перерабатывать любую энергию, в него "вшита" такая программа, но по факту так редко происходит. Негативные эмоции копятся в астральном теле, могут даже приобрести качества примитивного сознания, стать живым вирусоподобным существом.
Помимо подсознания, у человека есть ещё социальное сознание и сверхсознание, в которых тоже может быть много негативных программ.
    Stavarina, занимайтесь, в процессе учёбы в Школе сможете ответить на все свои вопросы. :)
   

Olga Z

Цитата: Alena от 07 февраля 2018, 21:18:59
Цитата: Stavarina от 07 февраля 2018, 20:09:43
Сейчас. чтобы мне попасть на этот канал нужно много времени. Вопрос : можно ли это возобновить?
Когда расплатитесь с христианством, канал восстановится.
   
Как же понять , что расплатился с ХЭ ? у меня история была несколько лет назад - я прочитала в инете информацию про руны и не понимая всю ответственность происходящего нарисовала  себе формулу на деревянном кусочке для привлечения любви. и Через 3 дня машину разбила. Потом как то мысли пришла что это из за рун, пошла и эту формулу закопала в землю. Интересно кто меня тогда наказал - ХЭ и Руны ?

Alena

Цитата: Olga Z от 09 февраля 2018, 08:10:20
Как же понять , что расплатился с ХЭ ?
По ощущениям. Расплатился - значит была какая-то плата. Надо анализировать - какова была Ваша плата. Если Вы проанализируете, и поймёте, что платы не было (ресурсом, действиями, деньгами и т.д.), не надейтесь на авось. Здесь на форуме есть ветка, посвященная ХЭ, когда будете читать, информация станет к Вам приходить.
Цитироватьу меня история была несколько лет назад - я прочитала в инете информацию про руны и не понимая всю ответственность происходящего нарисовала  себе формулу на деревянном кусочке для привлечения любви. и Через 3 дня машину разбила. Потом как то мысли пришла что это из за рун, пошла и эту формулу закопала в землю. Интересно кто меня тогда наказал - ХЭ и Руны ?

      Руны, только не наказали, а преподнесли урок. :) По моим наблюдениям, ХЭ так быстро не реагирует.

Mare

Что-то  все пригорюнилися . Что так?   Не, горевать ненадоти, зачем горевать то.
Ёж , говорят  птица гордая, пока не пнёшь не полетит, точно други мои не , не взлетит . Не горюйти , усё будет хорошо :o ;D

Wayfarer

Приветствую, Мare!
Да мы так и поняли, просто молча летим пока, думаем в полете о своем поведении :). Философски настроенные летящие ежи, стремящиеся в маги. Да, именно так.  :D