Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню
avatar_BEZDNA

Солянка обсуждений из других тем

Автор BEZDNA, 29 февраля 2016, 17:06:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Wayfarer

 ;D ;D ;D
Ой, мамочки рОдные! Побежала за освежителем от злого духа  ;D...

Mare

По хфилосовствую. Долгий и длиный путь надо пройти, чтобы стать Магом. Но, прежде надо стать Воином, да. Конечно , этот путь и прекрасен и опасен.  Надо пройти много преград. Да и обязательно учиться, что говорит мир вокруг. Други мои, мир всегда говорит, всегда. И не нужно бояться картинки. Я прямо почуяла, как на форуме прокатилась волна испуга и негодования.  Я надеюсь никто не думает, что попал в сказку. Нет други это не сказка.  Это быль и ещё раз говорю форум магический. Через наших форумчан мир тоже говорит, а как же.
Ну , ежели кому придётся встренуться с таким лицом к лицу, всё не хотим больше магии?
Учитесь смотреть страху в лицо!

Виталий

Думаю что на каких-то этапах магии встретятся и пострашнее "товарищи".
Да Mare, запах страха и негодования прошел на форуме).... и да, с такими придется встретится, оно ж пока гостинцы кладешь под деревом, то и не страшно вовсе, а если уж лесные жители покажутся, то и не до медитаций будет)

Кобелев

Цитата: Mare от 08 ноября 2017, 22:21:53
По хфилосовствую. Долгий и длиный путь надо пройти, чтобы стать Магом. Но, прежде надо стать Воином, да. Конечно , этот путь и прекрасен и опасен.  Надо пройти много преград. Да и обязательно учиться, что говорит мир вокруг. Други мои, мир всегда говорит, всегда. И не нужно бояться картинки. Я прямо почуяла, как на форуме прокатилась волна испуга и негодования.  Я надеюсь никто не думает, что попал в сказку. Нет други это не сказка.  Это быль и ещё раз говорю форум магический. Через наших форумчан мир тоже говорит, а как же.
Ну , ежели кому придётся встренуться с таким лицом к лицу, всё не хотим больше магии?
Учитесь смотреть страху в лицо!
Ну вот совсем правильно, дорогая Mare, Вы сказали, что прокатилась волна и это очень хорошо. Кто в себе почуял неладное от этого милашки - вот он крючечек, за который хватайтесь и в астрал. Что делать с ним знаете уже)) Ну а провокации - это ж милое дело. Враз вылезет, что еще не вылезло - вот тут то надо не зевать, а за уши и в дело! )) Все ж мы звездами на форум приходим. Маги поголовно все сперва))

Кларисса

Вот и мне непонятно: черны кошки все заплёваны через левое плечо ходют, и даже боязнь есть  пятницы 13го с научным названием. Мракобесие какое-то.
А слить себя, свою энергию, время, силу не боимся порой в такие черные дыры, особенно если объект выглядит безвредно, симпатичненько, или на жалость берет.



Виталий

Вот вам Firestarter, в переводе означает поджигатель).... расшевелили всех :)

Mare

То интересуюсь я, что с вами будет когда мою красоту увидете, а спрашиваю?   ;D
Я то красотою лепа, ой лепа.  ;D  не , а что  красавишна ешо та, да. Что есть , то есть. Всё моё ;D

Firestarter

Цитата: Wayfarer от 08 ноября 2017, 11:43:38
Firestarter, поделитесь найденным ответом, если не сложно, мне тоже интересно.
И все-таки, почему Вы пишете красненьким? Чтобы ярче всех "звучать''?
Писать много, вкратце скажу: "Что те кто приходит, ищет пути к соблазну данного индивида и если в конце концов всегда говорить ДА, то будет тебе уважаемый - АМБЕЦ, становишься эдаким добровольным наркоманом, которого позже иссушат до краев"! Да простит меня Зверь Кроули за такую формулировку))! Почему красный?: попытка материализоваться в вашем сообществе за счет внешнего вида, потому как знания пока скудны!

Firestarter

Цитата: Кларисса от 08 ноября 2017, 17:27:55
Цитата: Wayfarer от 08 ноября 2017, 11:43:38
И все-таки, почему Вы пишете красненьким?



ПАТАМУШШШТАА!...
О Неееет Клариса)), великое заблуждение я очень открытый и добрый человек, конечно же со своими недостатками, которые я тоже знаю! Одному то рисково, а я больше говорю ДА чем Нет. Посему и пишу Вам уважаемые периодечески и скука проходит и ответы приходят!


Firestarter

Цитата: Виталий от 08 ноября 2017, 22:55:36
Вот вам Firestarter, в переводе означает поджигатель).... расшевелили всех :)
Ну согласитесь, интересно же было! Кто-то посмеялся от души, кто-то посеил зерно сомнений, кто-то разозлился. Это еще раз доказывает что Все МЫ люди разные и нет среди нас истинного совершенства! Доброй Всем ночи!

Wayfarer

Цитата: Wayfarer от 08 ноября 2017, 22:08:20
;D ;D ;D
Ой, мамочки рОдные! Побежала за освежителем от злого духа  ;D...

Доброе утро, дорогие коллеги!
Этот пост вы называете прокатившейся волной страха?  ;D

Mare, Вас я по вибрациям узнаю, как бы Вы не выглядели). У Вас душа красивая  :D.

День хорошо начался, с улыбок. И Firestarter молодец, вон, с чувством юмора оказался, а то все напряженный какой-то был. Хлопотно, как Mare здорово cказала  :D.

Firestarter, а на Ваш ответ о "темненьких" скажу: патамушшшта всем нужна энергия  ;). И вот еще что. Ежели не ответили на Ваш вопрос форумчане, ответ все равно придет, форум у нас магический, так что обижаться не надо  :).

Mare

То опять по хфилософствую.
Как это : бойтесь данайцев дары приносящих. Не, бояться никого не надо, я бы так сказала : не верьте данайцам дары приносящих. Собственно к чему это я ?  Самайн прошёл.  Огонь против огня. Перечитайте ещё раз Ксению Евгеньевну  .  По большому счёту, что  напугались? Рожу?   рожа так себе, не к уму , не к чему вообщем. Нет,  огня. Чужого огня. Если кто боится чужого огня, то свой слабоват. А это что значит? Любой , кто сильнее  поглотит и захватит.  Плохо , очень плохо. Но, всем  наука. Как-то  Ганнибал спросил, не очень помню я, ну завроде  как понять , что стихии вычищенны. Ганнибал ежели что поправит. Так вот, как понять. Так, что при входе в стихию, ну к примеру огонь, сам должен гореть. Каждая клеточка должна полыхать. И не маленький, как свеча. А сильный и мощный свой огонь. Только так, чтобы больше никогда не предавать своего бога и Маманю землицу родненькую. Тольки так.
Не знаю может мне и показалось, кто-то  даже перекрестился на картинку ;D ;D ржунемогу

Виталий

Цитата: Mare от 09 ноября 2017, 10:21:24
Не знаю может мне и показалось, кто-то  даже перекрестился на картинку ;D ;D ржунемогу
Да уже с утра к батюшке бегал, челом полы в церкви отбивал :)
окрестил, и сказал что грехи отпустил, можно грешить дальше, а в конце неделе опять к нему, на поклон ;)

Wayfarer

А потом Виталий спрашивает, чегой-то его на работу в храм занесло на 2 месяца  ;D ;. Еще и огнем чужим подзаряжается под куполом, а потом удивляется  ;) ;D.

Виталий, шуТю я  :D.

Лёха

Ой, а мне парень очень понравился, только к стоматологу ему надо, явные проблемы с зубами :-)))
Народ, вокруг посмотрите, рядом еще более несимпатичные варианты передвигаются, но этот какой-то честный, что ли, открытый, а те все больше тихушничают, а сами кушают, кушают энергию, только встречаются люди, чьей энергией можно и поперхнуться (здесь на форуме достаточное количество таких).

Mare

Красненький   ( так буду вас называть)  может  здесь и нет  истиного совершенства,  но и дураков тоже нет.
Медаль  мы вам не дадим, не   ::)  не дадим.  Давайте исполняйте дальше, а мы поглядим.
Смеётся Тот , а Анубис  усегда ржёт последний. Это я голуба, говорю вам ,  как краевед, да.

Виталий

Да, Wayfarer, бывало, бывало, любил я эти купола, чего уж грешить ;)

Цитата: Лёха от 09 ноября 2017, 11:41:55
Ой, а мне парень очень понравился, только к стоматологу ему надо, явные проблемы с зубами :-)))
А вот красненький не в моем вкусе, мне вот как-то другие красненькие по вкусу :) ;)

Lia

Цитата: Лёха от 09 ноября 2017, 11:41:55
Ой, а мне парень очень понравился, ... но этот какой-то честный, что ли, открытый, а те все ...

Честность - не сестра таланта, но - как выразился неСладенький писатель - в некоторой степени то, чему поют песни ;D

Mare  :-*
(ref « Ответ #864 : Сегодня в 12:24:24 »)
"Смеётся Тот, а Анубис усегда ржёт последний" - БРАВО  :D :D :D
"Absolut cуществует только в виде водки" сказал агностик.

Mare

Виталий  , а вы друг мой знаете, что Джордано Бруно был единственным мужчиной, который погорел не на бабах. Осторожней Виталий, вах осторожней. ;D

Wayfarer   спасибо. То я не знаю может и красивая душа. Поверю вам ;D
Должно  я просто  есть тот, кто я есть. Старая, ворчливая и весёлая карга :-* ;D
Живу ли я.
Умру ли я
Я мошка всё же счастливая.

Виталий

Mare, мне ваши слова напомнили стих Хуана Рамона Хименеса:
"...И я уйду. А птица будет петь,
как пела,
и будет сад, и дерево в саду,
и мой колодец белый.

На склоне дня, прозрачен и спокоен,
замрет закат, и вспомнят про меня
колокола окрестных колоколен.

С годами будет улица иной;
кого любил я, тех уже не станет,
и в сад мой за беленою стеной,
тоскуя, только тень моя заглянет...

И я уйду; один — без никого,
без вечеров, без утренней капели
и белого колодца моего...

А птицы будут петь и петь, как пели".

Так что да, бабы бабами, а уходить или гореть придется одному :)

Milena

И я, чего уж там, побежала было вслед за Wayfarer мылом натираться.. Картинка уж больно не монтируется с моим нежным внутренним миром.. А потом поняла - как магнит манит. Я такая, страшно - значит мне туда, лицом к лицу чтобы. Надо бы разобраться, понять - что именно страшно? Почему вдруг? И стала смотреть. Заставила себя, всматривалась. Долго. И разобралась таки. На меня с портрета ентого вовсе не то смотрит, что другие видят. Ну то есть не только этот горячий брутальный парень. Через него мой страх на меня глядит. Не знаю как точнее описать. Не животный страх, всплыли ситуации, ассоциации, и вылезла проблема, которую давно ещё прорабатывала, но как-то неуверенно.. Спасибо Кларисса за сеанс психоанализа, увидела вектор )

А вот от красненького бы сейчас не отказалась )) в смысле, вовнутрь  ::)
Я перестала бороться со своими внутренними демонами... Теперь мы заодно.

OlegM

Коллеги) парню стало страшно, реально. Только он из за ЧСВ большого не хочет откровенно в этом признаться.

Помощи и совета Firestarter так не просят, здесь реально оч все серьезно и с Вами говорят шутливо чтобы немного Вас успокоить и расслабить, а Вы сразу "да я крут аш красн..." . Смените тон и народ потянется))) Удачи !!! ;)

Mare

От япона мать, тьфу. Решила почитать всякую ярунду. Слухайте, дураков в мире, как мух в сортире. Одна, ага с Абсолютом  тетц так сказать на тетц. И он ей глаголит: возлюбленные дети, япона мать , мои. И он старик о своих возлюбленных детях то переживат, ага. Должно ему там нехрен чем заняться, от старик и всплакнул.  А она эта дама сейчас послание  слово в слово то передаст.  Такую хрень наваяла.
Цирк шапито. Тьфу. Вредная я сегодня, ой вредная.

Виталий

Цитата: Mare от 09 ноября 2017, 19:56:28
...Вредная я сегодня, ой вредная.
Mare, мы вас тоже любим    ;)

Milena

Mare, я может с медитациями сегодня переборщила, не могу взять в толк, вы сейчас о чем?
Я перестала бороться со своими внутренними демонами... Теперь мы заодно.

Mare

О ёлки   ;D  Хорошо, что ещё на ведьмин язык не перешла ;D .  Вы уж меня поправляйте, старая совсем.
Я Milena   о том говорю, что лжи много.  Переведу, тётя всем рассказывает, что передаёт от самого
Абсолюта послание народу. И послание начинается так: возлюбленные мои дети и бла бла.
Может кто и думает, что Абсолют такой старик, сидит за столом покрытым зелёным сукном. За ухом у этого старика перо, а другим пером он послания людям ваяет.  Это, конечно не так.
От я и говорю отчего же так много лжи. Кто на что горазд. А человеки уши развесят и слухают.

Виталий  да это вы не меня любите. Меня то что любить  :o   Я старый солдат   :o Вы любите того, кого я всегда защищала и буду защищать. ;D

Виталий

Цитата: Mare от 09 ноября 2017, 20:49:40
Вы любите того, кого я всегда защищала и буду защищать. ;D
Неужто его самого? :)

Milena

Я перестала бороться со своими внутренними демонами... Теперь мы заодно.

Wayfarer

Цитата: OlegM от 09 ноября 2017, 18:54:01
Коллеги) парню стало страшно, реально. Только он из за ЧСВ большого не хочет откровенно в этом признаться.

OlegM, и если привирает парень, и если не привирает, а испугался, тут такое дело: страшно-не страшно,  надо держать "лицо". В смысле верить в себя и никому "ДА" без уточнения всех деталей не говорить  ;). Вот Вы договор ипотеки подпишете от страха? Только не от страха, верно? Скорее, по наивности?
От дурости рецепт - развитие сознания. От трусости - развитие силы воли, на худой конец, чистка астрала  ;).
Сто раз уж говорили, что такие вот красненькие, да рогатенькие, да еще и попахивающие - все это ментальные клише тех, к кому пришли.

Wayfarer

Цитата: Mare от 09 ноября 2017, 20:49:40
Может кто и думает, что Абсолют такой старик, сидит за столом покрытым зелёным сукном. За ухом у этого старика перо, а другим пером он послания людям ваяет. 

Mare, Вы слишком хорошо о нас думаете, Абсолют - это ж водка  ;D ;D ;D

Лёха

Народ, ну ЧСВ или не ЧСВ у парня, а временем нашим сегодня изрядно подкрепился :-)))

Mare

Wayfarer   Да я того, не пью,   про водку ничего не знаю. Но про вас , про всех хорошо думаю.

Лёха,  ничего. Это был своебразный тест. Тяжело в учении, легко в бою  ;D. Да и таких тестов ещё будет ого-го. Надеюсь вы все сами справитесь. ;D

Кларисса

Цитата: Mare от 09 ноября 2017, 20:49:40
..тётя всем рассказывает, что передаёт от самого
Абсолюта послание народу. И послание начинается так: возлюбленные мои дети и бла бла.
Может кто и думает, что Абсолют такой старик, сидит за столом покрытым зелёным сукном. За ухом у этого старика перо, а другим пером он послания людям ваяет.  Это, конечно не так..
Mare :D

Свеча немного коптила. Седобородый старец задумчиво пожевал беззубым ртом кончик гусиного пера и посмотрел на пергамент, в надежде, что мысль, прерванная внезапным видением, вернётся снова. На пергаменте было выведено: "Возлюбленные дети мои, .."
Но мысль бесследно исчезла.
Должно быть её унесла с собой та зеленоглазая ведьма, что полчаса назад вдруг объявилась у него в комнате в месте с огромным вороном. А появившись, обругала, что занимается фигней и шваркнула метлой по блестящей лысине. И тем самым видимо начисто выбив весь Логос, исчезла также внезапно, как появилась.
Он снова с досадой посмотрел на начало фразы. Потом, подумав, приписал: ".. идите в ж@пу", задул свечу и пошёл спать..

В ту же ночь Великий Медиум [и Проводник Абсюлюта 12 ступени Ордена Золотых Яиц], получив послание, до рассвета плакала и пила горькую у себя на кухне..

-----
Все совпадения случайны. Ни одного деда не пострадало :D


Кларисса

Цитата: Лёха от 09 ноября 2017, 22:54:47
Народ, ну ЧСВ или не ЧСВ у парня, а временем нашим сегодня изрядно подкрепился :-)))

Лёха, точно, бывает. Но я вот учусь у Mare :D Курс "Как каждого барана превращать в гимнастический снаряд для полёта в нужном направлении" :D

Да, Mare, мы вас уважаем и обожаем :)
Я сегодня весь рабочий сложный вечер песню силы пела. Про мошку :D


[вложение удалено администратором]

Виталий

Опят на лирику потянуло...но как-то навеяло:

"Случайно ничего не происходит...
Есть тайный смысл законов бытия.
Написано: кто ищет, тот находит,
И кто стучит, тому и отворят.
Случайно ничего не происходит...
Вся жизнь – большая книга перемен.
Кто ищет, свою жизнь в трудах проводит
И ничего не требует взамен.
Случайности у жизни не бывает...
В судьбу свою ты верь или не верь,
Но, коль на стук тебе не открывают,
То громко ли стучишь и в ту ли дверь?
Случайно ничего не происходит...
Случайно повстречались, разошлись?
И если что теряем и находим,
То из таких случайностей вся жизнь..."

Mare, я как думаю, ничего не происходит просто так без на то Воли Его....
и раз та тетя появилась и что-то говорит от имени Абсолюта, так это кому-то нужно, и для чего-то нужно, иль проверить кого, или испытать.....бог его знает чего....

Тоже вот история вспомнилась, лез я как-то по горе, снегом покрытой, да и провалился так что сам и вылезть бы не смог... все думаю, капец наступил....закрыл глаза, и позвал его, как-то молча позвал, не кричал, а именно внутри зов был......и вдруг, человек, откуда он появился и сам не знаю...просто взял и появился, улыбается.....там и в хорошую погоду звери не ходят, а тут зимой, в пургу.....вообщем откопал меня молча.. спас....и также исчез в этой белой мгле, как будто он не из мира сего...

Так что все случается тогда когда должно....

TatianaTia

Прошу совета. Особенно у Mare. Очень нужно мне понять. Я на форуме вот недавно написала, что тянет меня чернокнижие. Но пока только стихиями я балуюсь. Я так думаю. Имен не называю при своих пока не многочисленных волшебствах. Алтаря нет у меня.  Пока все экспромтом. Так вот.
Сегодня случилась в моей семье ситуация, которая меня подталкивает к очень конкретным дейсивиям. Опишу кратко. Да и нет пока исчерпывающей информации, загадок много.

Моим дочерям косвенно угрожает старый знакомый семьи. Типа выкрадет их или изнасилует. Он совкршил конкретные действия, не прямо касательно девочек. Но бывший мой даже фсб подключил. Знакомый этот - парень узбек. Работал много лет назад у нас на даче.

Все очень дико выглядит и нелепо. Я сделала расклад. Если интересно,  выложу... Суть моего вопроса в чем.  Такое событие - это указание, что давай, защищай детей, пусть этот узбек усохнет и сдохнет, думаючи о них.

Или это провокация? От кого? Я в такой ситуации сейчас готова начать заняться черной магией.  Я думаю, что курицу на могиле выпотрошу, если нужна будет кровь для защиты детей.

Я остыла немного, сижу рассуждаю. Его угроза косвенная. Он девочек ищет. И все. Приходил в школу, с фото! Хотел их забрать из школы!!! . Охранник засек его и сразу вызвал зауча, а та нам позвонила.
Как выяснилось, он несколько месяцев назад звонил родне и искал старшую мою. При этом он с нами почти десять (!) лет не общался!!!

Я не понимаю. Девочки испуганы. Узбеку позвонил его дядя по нашей просьбе.  Дядя сказал, что племянник все отрицает. Мол не был в школе.  А завуч опознала его по фото.

Я в ауте. Таких затыков давно не было у меня.

TatianaTia

Когда в Питере в апреле в метро взрыв прогремел, помнится мне, я написала, что кота хочу в жертву принести, чтоб сдохли сделавшее это.
У меня один мат. Я опять хочу зарезать... курицу, что за кровожадность на адреналине у меня прет? В апреле в метро мой муж спустился, именно когда взорвалось. Он полчаса на связь не выходил. Я его похоронила тогда. И передумала разводиться, кстати.

Я знаю, что за крюки дергают меня, страх и жажда мести мною движат. Но зачем? И что делать? Типа не поддаваться и дышать ровно или что?

OlegM

TatianaTia, позвольте я... не такой как все здесь в плане продвинутости в собственном росте... а не кажется Вам, бьют по больным местам, привязки нас тянут, вот и с мужем не захотели разводиться... В сравнении с обывателями Вы много знаете и чувствуете, но есть уязвимые места. А может на поприще серьезной "черной" магии Вы обретете себя. И это ключ...

Как то сказала уважаемая Mare, что закостенелость это не то что говорю... а я думаю и чувствую, что есть эта "закостенелость" и сознания и мыслей, если убрать которую многое можно натворить... победителей не судят)

Ell

Доброй ночи! Арс Альмадель утверждает,  что ангелы заполняют пространство сладковатым приятным запахом

Ell

Цитата: Mare от 05 ноября 2017, 19:08:39
Слухайте чёго вы там курите?   ::)
Тёмные воняют, а светлые тройным одеколоном дышут?
Доброй ночи! Арс Альмадель утверждает,  что ангелы заполняют пространство сладковатым приятным запахом

Wayfarer

Цитата: Кларисса от 10 ноября 2017, 00:24:28

Он снова с досадой посмотрел на начало фразы. Потом, подумав, приписал: ".. идите в ж@пу", задул свечу и пошёл спать..

В ту же ночь Великий Медиум [и Проводник Абсюлюта 12 ступени Ордена Золотых Яиц], получив послание, до рассвета плакала и пила горькую у себя на кухне.
Все совпадения случайны. Ни одного деда не пострадало :D

Кларисса, супер! Вы сделали мой день сегодня  ;D ;D ;D

Alena

Цитата: TatianaTia от 10 ноября 2017, 01:01:08
Я остыла немного, сижу рассуждаю. Его угроза косвенная. Он девочек ищет. И все. Приходил в школу, с фото! Хотел их забрать из школы!!! . Охранник засек его и сразу вызвал зауча, а та нам позвонила.
Как выяснилось, он несколько месяцев назад звонил родне и искал старшую мою. При этом он с нами почти десять (!) лет не общался!!!

TatianaTia, если правда приходил в школу и искал детей - уже виновен, по моим понятиям. Проверьте у сил, с которыми связаны, если не связаны не с кем, да хотя бы, элементарно, спросите Ксению Петербуржскую, имеет ли умысел этот человек.
Тут Вам ФСБ не поможет, может и проверяют, если Вы намерены заняться чернокнижием, то должны принимать решения очень быстро и от Вас может чья-то жизнь зависеть.
Одна ведьма рассказывала на ютюбе об очень похожем случае из практики, подобный тип ходил за одним ребенком, никакая полиция ничего не могла сделать.
И расклад она делала такой, если шизофреник будет жить, будет ли жить ребенок, выпало - нет. Тут уж она быстренько выполнила свою работу.

Кларисса

Tatiana Tia, на мой взгляд, в такой ситуации просить прямого совета не стоит, не факт, что совет, даже данный с самыми благими намерениями, будет учитывать именно ваши интересы, а не раздувать чужой огонь.
Разве вы сознательно готовы переложить ответственность за принятие решения, или ищете "разрешения" делать то, что по каким-то (видимо веским) причинам ещё не решались?
Я понимаю, что это сильное напряжение, но именно в таких ситуациях, часто приходят верные ответы, верные именно для вас.

Ещё, может вам будет полезно:
Цитата: Admin от 31 октября 2017, 14:42:57
Когда можно применять магию, а когда нельзя? Что платит человек за использование магии?

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/UQDuZWVjs9A" frameborder="0" gesture="media" allowfullscreen></iframe>

Firestarter

Мдее! Что за люди, сидят и решают как им узбека убить, а что же вы не написали уважаемая Татьяна что вы ему сделали такого что он такое творит - "огонь то без кислорода не горит", если он конечно не больной на голову!

Firestarter

Цитата: TatianaTia от 10 ноября 2017, 01:12:16
Когда в Питере в апреле в метро взрыв прогремел, помнится мне, я написала, что кота хочу в жертву принести, чтоб сдохли сделавшее это.
У меня один мат. Я опять хочу зарезать... курицу...
Ну что же вы медлите)), вперед отдавать энергию своим сущностям им мало вот они и требуют. Вы все прекрасно знаете что не Рабы мы лампе, ежили так то "дерьма на лопате"(имеется ввиду не конкретика а эмоциональный окрас того чего делать нельзя в принципе, только в особо тяжких случаях) им принесите, если нет то вперед иссушать Себя до краев!

Mare

А ну да, ну да. Терпсихора танцует, а я пою  :o ;D ;D

TatianaTia

Цитата: Firestarter от 10 ноября 2017, 10:49:08
Мдее! Что за люди, сидят и решают как им узбека убить, а что же вы не написали уважаемая Татьяна что вы ему сделали такого что он такое творит - "огонь то без кислорода не горит", если он конечно не больной на голову!

Предполагаю, что больной на голову он. Я лично и дети ничего ему не делали.  Общались.

В том-то и вопрос у мага, у ведьмы - брать на себя ответственность за создание реальности своим сознанием. И своей и чужой. И вся эта ситуация именно к этому выбору меня привела.

Firestarter, благодарю.

Кларисса

Цитата: Ell от 10 ноября 2017, 16:35:31
перец??? Как у вас палец повернулся подобную ересь печатать????
ересь!!  :o А это что в контексте данного форума?


Выдержка из правил форума:

3. Форум призван просветить, дать ответы на интересующие вопросы в рамках обозначенных тем.

4. Запрещается ненормативная лексика, в том числе мат, хамство, оскорбления кого-либо из форумчан, сленговые выражения не имеющие отношения к тематике форума. Запрещена критика и обсуждение способностей, знаний, точки зрения других форумчан, если они сами об этом не просят. На нашем форуме принято обращаться к собеседнику на "Вы"..

9. Морализаторство в магии недопустимо. Взыскующих «спасения души» - в немедленный бан.



Alena

Цитата: Milena от 10 ноября 2017, 17:22:46

Меня интересует вопрос ухода вообще. Ибо каким бы верным и преданным не казался душеприказчик, нет никакой гарантии, что твоя воля будет в точности исполнена.
Milena, можно понять любую ситуацию и проанализировать, если знать законы этого мира, в частности, такой закон "В этом мире несправедливости нет - этот мир соткан из справедливости".
Вы же в магической школе учитесь, значит за Вами какая-то сила стоит, она и будет бдеть). На самом деле, по закону, нельзя без вины или глупости со стороны самого человека обнулить его сознание. Душеприказчика и родственников можно и припугнуть, попробуйте не выполнить мою волю - прокляну. ;)

Кларисса

..давай, бухти, как наши корабли бороздят большой тиятр (с)