Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню
avatar_BEZDNA

Солянка обсуждений из других тем

Автор BEZDNA, 29 февраля 2016, 17:06:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Mare

Админ огромная благодарность за этот нужный раздел. ;D

На самом деле други мои вот так в шутках да прибаутках мы немножко затронули интереснейшую тему. Главное кто подвёл к этой темке. Как нас хотели крутануть ловко, но мы хрен здадимся. ;D

Я с этими тьфу, тьфу , не к ночи будет сказанно, масонами не вожусь . Они меня не трогают ваще :o
Виталий грубиян  :o

Виталий


Mare

Как так то , любя обозвать бабой. Забиделась я. Может я молодой юноша. ::)
Смешная история, давно было. Подходит глупыш и говорит: вы на меня не смотрите, что я такой  и лысый. Вообще-то  я  высокий , голубоглазый блондин. Я растерялась и спросила, ну так на всякий случай: а сейчас вы что в гриме?
Бабы ведьмы, от жешь ;D

Виталий

От така она любовь :).... непредскаказуемая :)

VladimirA

Цитата: Виталий от 28 марта 2017, 21:12:35
От така она любовь :).... непредскаказуемая :)
почему же, тут все очень предсказуемо ;D ;D
в Магии три раза подтвержденное ****  - еще один раз остался )))
заява - это уже предъявление списка обязательств будет, не рассчитаетесь с "любимыми" )))
любить лучше только после разрешения и "по уставу" )))))))

Mare

Ну VladimirA  вы даёте.  ;D ;D
Виталий друг мой , я вас освобождаю  от любви ко мне. Никаких обязательств не предьявлю, будьте спокойны.

Я старая ведьма и к тому же неправильная и заниматься  дешёвыми  разводками и брать чужое , это не ко мне.

Виталий

Посидели за чашкой чая... или кофе... или как-то так ;) :)

Цитата: VladimirA от 28 марта 2017, 21:25:45
.....любить лучше только после разрешения и "по уставу" )))))))
Бедные мужчины ;), у кого женщины ведьмы :)

Виталий

Цитата: Mare от 28 марта 2017, 22:02:07
Ну VladimirA  вы даёте.  ;D ;D
Виталий друг мой , я вас освобождаю  от любви ко мне. Никаких обязательств не предьявлю, будьте спокойны.

Я старая ведьма и к тому же неправильная и заниматься  дешёвыми  разводками и брать чужое , это не ко мне.
Mare, это VladimirA просто ревнует ;) ::)
VladimirA, срочно чистить астрал ;)

VladimirA

Цитата: Mare от 28 марта 2017, 22:02:07
Ну VladimirA  вы даёте.  ;D ;D
Виталий друг мой , я вас освобождаю  от любви ко мне. Никаких обязательств не предьявлю, будьте спокойны.

Я старая ведьма и к тому же неправильная и заниматься  дешёвыми  разводками и брать чужое , это не ко мне.
да ну что Вы, мне чужого не надо )))) и я вообще не о том ))) точнее тут личности под названием ВладимирА вообще не подразумевается...
а вот некоторые речевые обороты, пока человек до ментала не добрался, лучше осознавать.... это же форум обучающий ;), в жизни мужчины кидаются такими словами, конструкциями "перезвоню", "куплю", "будет", "люблю", "денег нет", а потом не учатся ведь на 4м курсе по семинару Антикармы и не замечают зафиксированные "рельсы" от трижды повторенных действий или бездействий.  И сидят годами в застое со своими "рельсами" или в странных стечениях обстоятельств, особенно с манерой обозначить это как "кто-то сглазил" или чего-то там такого. .. .... сидят с собственными частями речевого аппарата уложенными "рельсами"....
это простые люди могут городить, что угодно и ничего не будет, а учась в магической школе рано или поздно стоит это замечать, потом осознавать и контролировать ))
так бы и не подумала, все надо комментировать на три листа.....  ;D ;D :o

VladimirA

Цитата: Виталий от 28 марта 2017, 22:16:20
****
Mare, это VladimirA просто ревнует ;) ::)
VladimirA, срочно чистить астрал ;)
нет уж, коллега, это Вы догоняйте и чистите кармические программы ))))))))))))

Mare

Хорошо, что вы нам всё так складно обьяснили. Жуткая история антикармические программы.
Мне раньше было интересно, почему люди пытаются свою рубаху натянуть на другого. Что характерно, даже не хотят и подумать, что другому эта рубаха не по плечу. Когда стала разбираться в этом , всё просто, тот кто начинает меня в чём-то  обьвинять , он не виноват. Просто так он мне рассказывает посмотри я такой настоящий, неважно, что я декларирую, важно, что мне надо чтобы ты был таким же.

Когда развиваешь магическое сознание  предсказуемость, помеха. Понимаю страхи, какая-то  пуганность у человече, но именно это мешает  отделять зёрна от плевел. Учиться можно долго, быть умным хорошо, но если не понять сути  наврядли что получится.
Да, пуганность, что даже такое казалось бы : Mare  я любя. Может у специалистов по программам вызвать недоумение. Жаль, что человечи такие стали умные, и простые  слова могут вызывать раздражение.  Зачем искать в комнате чёрную кошку, если её там нет. Может и правда людей такими нарисовали и по другому они не могут. Получается человечи настолько предсказуемы, программы то одни и те же. Отвечу сама себе: да  моя дорогая Маre  настолько, только единицы могут вырваться из этого ада. Любовь как любовь уничтожается. Любовь и вера очень мощный иструмент и человече  непосиле  его  удержать. Именно настоящую любовь в полном её понимании

VladimirA

Цитата: Mare от 29 марта 2017, 09:28:37
Маре, согласна, что не надо было даже в шутках цепляться с поучениями))) когда проходится разбор ЖМК, тоже везде эти конструкции видятся )))  ;)

777

Цитата: Характерник от 28 марта 2017, 17:30:11
Цитата: 777 от 28 марта 2017, 15:42:10
И да, я согласна с вышевысказавшимися коллегами, что с линиями предков можно и нужно работать посредством магических практик. Но, как мне кажется, одно другому не мешает. Для человека, идущего по пути развития магического сознания, польза от собственной геногеографической карты может быть очень даже немалая, и не только практическая польза, но и метафизическая. Лично меня созерцание всей этой обширной географии предков и генов мгновенно подвело к осознанию даже самых отдаленных корней. А конкретное знание и понимание того, что твои предки за последние двести тысяч лет жили если не во всех, то в очень-очень многих уголках планеты, дает как бы мгновенное право на то, чтобы весь мир, всю планету называть, по праву считать своим домом, а не только тот клочок земли, на котором родилась твоя смертная тушка......
Благодарю за столь развернутый ответ, очень познавательно!
И согласен, что магические практики и научные исследования друг друга дополняют!
И что ничего в этом мире не нужно отрицать или обесценивать,все имеет право на свое существование. И человек сам решает, что ему делать и как, и потом за это ответ держать!

Привет вам,  Характерник. И вам тоже спасибо!
я не упомянула, но, в целом, имела в виду, что результаты, которые дает такой геногеографический анализ, понятное дело, пока отражают только научный взгляд на реальность, и большей частью населения могут восприниматься как бесспорные, но изучающим магию, конечно же, нужно подразумевать и свою альтернативную  реальность тоже...  как вы справедливо отметили, все имеет право на свое существование, одно хорошо дополняет  другое. Как раз сегодня работаю над одной из лекций "Магия в вопросах и ответах" и там, как по закону парных случаев, речь идет о том же - что на все есть несколько взглядов и дело не столько в том, чтобы мы выбирали какой-то оптимальный для себя, а в том, чтобы постарались воткнуть в свою голову все сразу одновременно, увидев, что и это правильно, и то правильно, но правильно оно только тогда, когда все существует вместе, потому что если чего-то будет не хватать, правильность всего остального будет сомнительной. Другими словами, и опять же, опираясь на высказывание Ксении Евгеньевны, на Земле всему есть место и маг должен пытаться узнать все.

Характерник

Да Mare, согласен, все таки иногда человек попадает в ловушку собственного ума и процесса обучения.

Человек начинает думать что он лучше, чище, выше, более достойней. Начинает делить людей на достойных и недостойных. А отсюда осуждения, критика.... Т.е. попытка донести до людей, что именно он тот, на которого надо ровняться и следовать его пример.....

И уж здесь тупик, можно до исступления чистить и астрал и ментал, да все на свете, и толку не будет, ибо суть процесса не понята.....

И в словах: «Mare  я любя» действительно не было никакого подвоха, или нарушения каких-то страшных правил))...

Если магия делает из людей бесчувственных роботов, то зачем такая она, магия....

Цитата: VladimirA от 29 марта 2017, 01:03:23
так бы и не подумала, все надо комментировать на три листа.....  ;D ;D :o
Может не стоит так замарачиваться))))))))))))))
Ничего невозможного в этой жизни не существует. Случается только, что не хватило попыток...

Характерник

Да 777, в этом мире все имеет право на существование.
Ничего невозможного в этой жизни не существует. Случается только, что не хватило попыток...

Mare

Согласна всё имеет право на существование. Нужна ли ложь? Да, нужна. Чтобы увидеть правду. Нужна ли ненависть? Да, нужна. Что увидеть любовь. Одно без другого никак.
Расскажу историю. Я всё ругаюсь на священников, но однако надо отдать должное есть среди них единицы с пониманием. Довелось мне узнать одного батюшку. Он когда кого исповедовал плакал и молчал. Батюшка был видящий, очень не любил когда ему давали деньги. Опускал голову и говорил дайте лучше детям. При этом в его глазах никогда не было осуждения или он кого-то  поучал. Во всяком случае я этого не видела. Думала я почему он так себя ведёт, ведь инногда может стошнить от человеческой грязи внутри, видящими быть непросто. Как он может это видеть и знать и быть таким добрым. По правде скажу я бы добрую кучу народу завалила бы просто. Потом я поняла он просто всех любит, да понимает что человечи все висят как на верёвочках. Приходят каятся и опять. Батюшка тогда преподал мне урок, осуждать и убивать просто, а увидеть суть и понять. Нет, на словах он ничего мне не говорил, он так себя вёл и показывал своим поведением. И в нём было столько этой любви. Что характерно он конечно видел , что перед ним стоит, ведьма  :o  Вроде как бы выгнать надо было меня, но нет.
Да, все имеют право на существование.

Виталий

Да, иногда такие вот  батюшки, их немного, но они есть, бывают даже большими учителями в жизни, чем умные книги, или маги.

Добавлю к теме любви высказывание одного мудрого человека, он говорил, что магом может быть только тот, кто любит людей, природу, не думает о деньгах и не боится смерти.

Mare

Виталий дорогой друг мы тоже научимся быть магами точно. Есть такая формула волшебная : Меня невозможно сбить с пути! А почему?  Потому, что мне пофигу куда идти!  А почему? Потому что делай что должно и будь что будет! А почему? Потому, что всегда иди за своей силой и не просто иди , а беги высоко задрав колени  ;D

Виталий

Mare, шикарные и мудрые слова! Записал в свой магический дневник.

Mare

История к размышлению.
Как-то  сидела в кафе, пью чай и философствую. Заходит девушка, как сейчас говорят упакованная. Губы, утинные  истории, грудь, вообщем красоты необыкновенной. Хорошо одета, окинула всех презрительным взглядом, гордой походкой подошла и громко сказала: мне два КОФФА !!
Я задумалась, интересно мне, что мы не любим, дурных людей или дурость и глупость в них. Как научиться отделять эти зёрна от этих плевел. Жуткая история скажу вам. К примеру видно человече, всё его нутро, сделанный фасад не спасает совсем . От смотрю на этого всея руси, чешет я вам скажу и мне же рассказывает про грехи. Глядишь на это всё и вспоминаешь стихи :
Безумный век, безумные сердца!
Неужто наши души очерствели?
Как прав поэт был с лирой мудреца
Невольник чести павший на дуэли,
Он обличал порочные сердца,
Что б в этом мире мы не одурели или не очерствели :o :o

Grase

А что, утиные истории по-моему отлично сочетаются с "2 коффа". Прямо классика)))

Mare

Два кофа могут запульнуть не только губы. Слышала ох большой начальник тоже кофа, я хотела сказать ему лучше закажите два какава тоже вкусно. Да, интересно наблюдать за людьми. Особенно люблю слушать некоторых гуру обучающих ораторскому мастерству. Как вдуют чего, от мне забава старой. Не, хорошо всё.  Недавно тоже слушала про магию, интересно, знающий должно быть, магия такая, ох магия сякая. От глупыш ёлки обучает, ну надо же. Интересно, если бы я ему шваркнула астральной палкой по черепушке понял бы какая магия шалит  :o ;D

Grase

Не знаю, почему, но это так устроено в жизни. Ораторству учат косноязычные. Начальники говорят "пОртфель", "дОговор" и "докУменты". А на роли дикторов, как еще Мастер заметил, всегда почему-то выбирают девушек с дефектами речи.
Наверно, чтобы мы не расслаблялись.))) Отличное упражнение на осознанность)

Mare

Согласна, упражнение на осознанность мощное. Когда-то  давно слушала лектора мало того, что он шепелявил, так ещё и почти шёпотом говорил. Ну думаю я , сейчас  дам ему  по сапатке, разозлилась на него, потом успокоила своего внутреннего крикуна и просто стала слушать.  Благодаря этому лектору я научилась интересному волшебному трюку. Везде надо искать плюсы.

Grase


Mare

Grase  я вы понимаете персонаж то сказочный, всё сказки сказываю   :o  Но в сказке ложь, да в ней намёк. Попробуйте прочитать  ещё раз моё предыдущее сообщение и разгадаете загадку. Это не сложно, даже интересно.

Mila

Цитата: Mare от 02 апреля 2017, 22:04:35
Согласна, упражнение на осознанность мощное. Когда-то  давно слушала лектора мало того, что он шепелявил, так ещё и почти шёпотом говорил. Ну думаю я , сейчас  дам ему  по сапатке, разозлилась на него, потом успокоила своего внутреннего крикуна и просто стала слушать.  Благодаря этому лектору я научилась интересному волшебному трюку. Везде надо искать плюсы.


А мне пришел такой ответ:" Хочешь, чтобы тебя услышали- говори тихо"

НАТАЛИЯ

Цитата: Mare от 02 апреля 2017, 22:04:35
Согласна, упражнение на осознанность мощное. Когда-то  давно слушала лектора мало того, что он шепелявил, так ещё и почти шёпотом говорил. Ну думаю я , сейчас  дам ему  по сапатке, разозлилась на него, потом успокоила своего внутреннего крикуна и просто стала слушать.  Благодаря этому лектору я научилась интересному волшебному трюку. Везде надо искать плюсы.
а я думаю,уважаемая Mare одарила лектора своим вниманием=энергией,в результате лектор стал говорить громче.😆

Mare

Mila  НАТАЛИЯ   пойдём магическим путём.
И так, как часто за раздражением и ловушками собсвенного разума можно не увидеть главного. Если  вовремя успокаивать своего внутреннего  критика можно услышать слова своей души, подсказки мира, а мир всегда говорит.  Другими словами научиться не слушать , а слышать. Тренировка :   ::)  еду в общественном транспорте, все голдят , но мне надо научиться услышать всех вместе и каждого в отдельности. Рассеиваю внимание и собираю. А дальше самое интересное, но это  же другая сказка ;D

Mare

Да  вы  правы. Правильно, говорить  тише тоже надо уметь. 
Точно,  можно было сделать кое что и он начал бы говорить громко, но задача была понять, чему меня  учат  через этого замечательнейшего лектора.

Grase

Питерцы, Ксения Евгеньевна!
Как у вас там, все ли в порядке? Все живы-здоровы?

Лёха

Grase, благодарю за беспокойство, мне уже со всего мира позвонили, а я и не знала ничего.

Ыллымах

Коллеги! Пожалуйста, ткните носом в поиск! Потеряла поисковую строку, мучаюсь теперь :-[

Grase


НАТАЛИЯ

Цитата: Mare от 03 апреля 2017, 12:13:29
Да  вы  правы. Правильно, говорить  тише тоже надо уметь. 
Точно,  можно было сделать кое что и он начал бы говорить громко, но задача была понять, чему меня  учат  через этого замечательнейшего лектора.
Считать информацию с ментального пространства .?думаю,если вы пошли на эту лекцию,значит , задача была получить определенную информацию.И вы получили,но не традиционно ушами😉.

TatianaTia

Форумчане, поискажите. Как правильно наложить проклятие на устроителей в Питере? Чтоб у них руки от соли, чтоб они ходить по земле не могли.
У меня муж был там в метро. Он чуть позже там оказался. Но я знала, что он там, полчаса не было связи. И за эти полчаса я многое ощутила...
В общем, я даже гейс готова взять. Но только чтоб больше в моём городе не было фатальных событий. Я родилась на этом болоте, оно моё. Хочу прокоять тех, кто это сделал. И не дать им возможности продолжить.

TatianaTia

Я так сильно зла, что готова кошку свою убить и принести в жертву Богу. Я не знаю как выразить это... Эту злобу, которая во мне. Да, я очень переволновалась за родных.  Меня взбесила простота, с какой приносят человеческие жертвы своим силам .. Они ведь это и делают... Они кормят кровью эти силы...
Люди, Ксения Евгеньевна, подскажите. Блин, неужели десять магов, собравшись вместе, не могут придавить тех, кто это сделал к земле и лишить сил двигаться?

VladimirA

Цитата: TatianaTia от 03 апреля 2017, 23:35:15
****
Люди, Ксения Евгеньевна, подскажите. Блин, неужели десять магов, собравшись вместе, не могут придавить тех, кто это сделал к земле и лишить сил двигаться?
меня еще больше интересует вопрос, "неужели десять магов, собравшись вместе, не могут" предусмотреть заранее, вмешаться и защитить свою территорию до возникновения реализации подобных намерений?
или кем на самом деле санкционируются подобные проявления?
мне очень жаль, что в Питере такое случилось, но это не первый случай и в мире, и Москва и Париж и другие города не мелкие.... ведь везде есть свои хранители и маги, которым это не по нраву?
они ничего сделать у себя дома не могут для ограждения от таких жертвоприношений?
если я понимаю правильно, то маги должны бы по воздуху чуять подобные замысли и подготовки еще до их организации?

Ыллымах

Цитата: TatianaTia от 03 апреля 2017, 23:35:15
Я так сильно зла, что готова кошку свою убить и принести в жертву Богу. Я не знаю как выразить это...
У вас кошек не хватит, чтобы все в мире спасти :)
Задайте себе вопрос - почему вас это так цепляет? Потому что родной человек пострадал, или потому что вы ТВ посмотрели, и вам сильно всех жалко стало?
Если второй вариант, то вам стоит осторожнее к ТВ относиться, вы у него под колпаком. И скорее всего - под колпаком у эгрегора государства. Форматирует он вас, как хочет. Это не желательно, если вы выбрали магический путь.
Тенденция форматировать мир под копирку, конечно, норма для Фэба, и совсем не норма для Диониса. В любом случае, магическое сознание должно воздерживаться от желания разом научить всех жить /ИМХО/. Такая работа даже Богами проводится тысячелетиями, где уж нам, человекам.

Andrey

Меня в понедельник с утра скрючило, каузальное тело все было скомкано с момента просыпания, время ускорилось, эгрегоры гнали его до вечера в бешеном темпе по моим ощущениям. Около полудня в Питере кровь пролилась во имя Аллаха ли, или ещё чьи-то права кто-то утверждал , далее началась и  до сих пор продолжается интересная картина, которая уже связана не только с МЭ и иже с ними, куда ни посмотрю , в какую компанию, чат, сайт - люди добровольно отгружают тоннами своё время за заданную тему , и одна чёрная эгрегориальная  дыра с удовольствием поглощает эту энергию. Люди в виртуальном общении стараются спровоцировать друг друга на негатив - ненависть и страх, - как раз самая вкусная пища, и желательно побольше, побольше. Заметил, одна знаменитая дама не провоцировалась и выложила пейзаж из Гоа через сутки после происшествия - к ней в чат быстро стянулись эгрегориальные продукты , указывая через ненависть на свою, иную точку зрения о том, как люди должны вести себя в интернете в "такие тяжелые времена для страны". За рубежом эгрегоры также с аппетитом подъели время своих подопечных, потративших его на переживания на всё ту же заданную тему, хоть и в меньшей степени. Государственный эгрегор по максимуму позволил себе подергать за все ниточки, подключив СМИ и ведомства , траур на три дня в Питере, и новостная картинка по всем доступным частотам, порождающая дополнительные страх и ненависть . Тут оно не важно кого к кому , как известно.. нужна жизненная сила и время, отданное на переживание желательно негативных эмоций на предложенный событийный ряд. Запущенная виртуальная программа "Со мной сейчас все хорошо ", обсуждение какие одни таксисты в момент происшествия  козлы последние , а другие какие молодцы, организация флешмобов, тут уж сложно будет отстать от стада. Мой несчастный эгрегор работы похоже изголодался за вчера , во вторник начал в темпе и плотным событийным полем занимать по возможности каждую секунду включённых сознаний , чтоб на чай времени не оставалось..
Cariad Lerato Armastus

Vasilisa

Из любого события каждый может делать разные выводы. У кого-то включается астрал и заливает все вокруг в бессильной злобе от собственного страха, кто-то спешит проклятья наложить неизвестно на кого, даже не задумавшись,  а есть ли у него вообще право на какие-то такие действия, и тем более непонятно, при чем тут жизнь невинного животного, которого желают принести в жертву не владея никакой мало-мальски объемной информацией по ситуации.

Есть и другой вариант -  тщательно все проанализировать, сделать выводы и сделать действия, на которые есть право.
Несколько таких эпизодов в моем городе подтолкнули меня на еще более ответственный подход к работе со своим сознанием и своими силами. Вычистить и вылизать астрал "до блеска", чтобы никакие "такие" события его не колыхали впустую, потому что это включается страх смерти. Разобрать жесткие конструкции на ментале, на которые есть реакция в связи с этим. Усиленно практиковать Я Есмь -  уже не знаю сколько раз в разных видео Ксения Евгеньевна говорила, что контакт с ЯЕсмь и со своим богом позволяет вывести сознание из фатального событийного ряда, который простраивается для массы. Всегда есть люди, которые могут сказать, что именно в этот деньминутусекунду их как будто что-то подтолкнуло изменить маршрут или мысль или еще что-то, что не позволило попасть туда куда не надо, а те, кто не сумел услышать знак уже не смогут рассказать об этом.

Кто сделал, зачем, можно ли было предотвратить  - думаю, что обсуждение этого - это напитывание своим временем эгрегора, который напитывать совсем не нужно. И не факт, что официальная версия - реальная причина.
Что можно сделать, так это работать со своим сознанием, чтобы наработать его до такой величины, когда в него сможет вливаться нужная информация.

Lunnaya

Тему"Здравствуйте!" так и не нашла на форуме, поэтому: ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Не исключаю возможности, что тема такая таки есть, но что брать с "чайника". возомнившего себя опытным инетпользователем? :)
Подозреваю, что на этом форуме в моей возрастной группе только Mare, которую уже почти люблю ;) и Лёха.
Короче, мне 57 лет и жизнь, поверьте, только начинается ;D
Будбте, по возможности, снисходительны "к быку", которому не позволено то, что позволено Юпитеру, но "не Боги горшки обжигают"...
Со всем моим почтением к Богам, попытаюсь обжигать горшки...

Lunnaya

И да! Я в Питере! Но о случившемся узнала только из "любимого" интернета.
Я уже давно для себя уяснила, что у каждого из нас "свой Апокалипсис".  Каждый уйдёт в своё время и в свой час.
Возможно, меня закидают камнями, но анекдот вспомнила всем известный, где блудница тонет в шторме на корабле в круизе и молится:" Господи! Я грешна, но всех то ЗА ЧТО?" И ответ:" да я вас *** не один год на этот корабль собирал".
Хотя мне тоже интересно, что думают по поводу проишествия более опытные коллеги?

TatianaTia

Цитата: Ыллымах от 04 апреля 2017, 13:34:07
У вас кошек не хватит, чтобы все в мире спасти :)
Задайте себе вопрос - почему вас это так цепляет? Потому что родной человек пострадал, или потому что вы ТВ посмотрели, и вам сильно всех жалко стало?
Страх смерти близких и своей - в прошлом. Пока не могла связаться с мужем, похоронила его... Приняла. Безусловно, меня колотило, но я учусь жить одна, сама с собой. Сложно конечно.
ТВ меня не трогает, уже давно.

Меня обуял гнев. Я захотела наказать, проклять, порезать себе вену и с выливающейся кровью призвать Богов покарать тех, кто это сделал. Вену потом затянуть.
Я не знаю своих прав на магию. Я смотрю видео с КЕ и читаю её книги. Напитываюсь информацией.
Занимаюсь тета-медитацией иногда.

Много вопросов. Спасибо, на какие-то мне сегодня ответили.

olga2466

Кому надо? И зачем Вы на этом месте? Это далеко не спокойствие. Поищите в себе, что так задело Вас.
Чтобы летать, необязательно быть ангелом и иметь крылья.

Rinell

Здравствуйте. Мы строим дом. В нем пока цокольный этаж, стены и начало крыши. Окна пока не вставлены. Недавно в цокольном этаже нашла собаку. Зачем она спрыгнула туда - совсем непонятно. Собака погибла. От голода или от жажды.. Чья-то домашняя, т.к. в ошейнике. Мы собаку достали и муж отнес ее в реку (на краю участка течет). У меня четкое ощущение, что все произошедшее не так просто. Но понимания что это такое точного нет. Буду благодарна за варианты ответов.. Обычно я чувствую, что верно..

Ыллымах

Цитата: Rinell от 07 апреля 2017, 00:31:48
Здравствуйте. Мы строим дом. В нем пока цокольный этаж, стены и начало крыши. Окна пока не вставлены. Недавно в цокольном этаже нашла собаку. Зачем она спрыгнула туда - совсем непонятно. Собака погибла. От голода или от жажды.. Чья-то домашняя, т.к. в ошейнике. Мы собаку достали и муж отнес ее в реку (на краю участка течет). У меня четкое ощущение, что все произошедшее не так просто. Но понимания что это такое точного нет. Буду благодарна за варианты ответов.. Обычно я чувствую, что верно..
Сбить насмерть собаку - это  закрытие пути, говорила Ксения Евгеньевна. Ну, это более-менее  понятно - дороги под управлением Гекаты, сбить ее представителя - собаку - явно плохой сигнал. У знакомого профессионального водителя такой случай привел к череде несчастий на работе мелкого пошива в течении года, которые в итоге вынудили его резко сменить образ жизни и уехать наемником на войну.
А здесь цоколь... Подполья, ямы, и низменности - места царствования Мары, насколько мне известно. Косвенный признак ее присутствия может быть подземная река, близко расположенные грунтовые воды, и родники. Может у  вас покойник был потревожен?
Из *народных* примет вспоминается только 
- место, где корова отдыхает, - идеальное для строения дома.
- холм, где у одиночного дерева лежит огромный камень, а рядом течет река /ручей, родник/, нельзя застраивать - там духи живут.

Sova27

Цитата: Rinell от 07 апреля 2017, 00:31:48
Здравствуйте. Мы строим дом. В нем пока цокольный этаж, стены и начало крыши. Окна пока не вставлены. Недавно в цокольном этаже нашла собаку. Зачем она спрыгнула туда - совсем непонятно. Собака погибла. От голода или от жажды.. Чья-то домашняя, т.к. в ошейнике. Мы собаку достали и муж отнес ее в реку (на краю участка течет). У меня четкое ощущение, что все произошедшее не так просто. Но понимания что это такое точного нет. Буду благодарна за варианты ответов.. Обычно я чувствую, что верно..
То, что при начале строительства вы что-то нарушили - явный знак, но что конкретно лучше поговорить с Духом места.
Об этом есть отдельная тема - http://magia.one/index.php?topic=208.0
Советую посмотреть и прочитать все, что там есть именно со своим конкретным запросом.

Виталий

Мне вот что интересно, Ксения Евгеньевна, а не вредит ли мужчинам столь  развиваемая чувствительность от занятий)

Сегодня вот захожу кофеек попить, смотрю, барышня ко мне спиной сидит ,такая ничего, обхожу, смотрю ей в глаза, и тут такой поток ощущений с информацией  идет  на меня, что прям обомлел)).... Такая липка грязь вокруг меня начала образовываться, чернота.....

Слушайте, так можно и не жениться  вовсе)) из-за этой магии))

Wayfarer

Цитата: Виталий от 07 апреля 2017, 19:01:41
Мне вот что интересно, Ксения Евгеньевна, а не вредит ли мужчинам столь  развиваемая чувствительность от занятий)

Сегодня вот захожу кофеек попить, смотрю, барышня ко мне спиной сидит ,такая ничего, обхожу, смотрю ей в глаза, и тут такой поток ощущений с информацией  идет  на меня, что прям обомлел)).... Такая липка грязь вокруг меня начала образовываться, чернота.....

Слушайте, так можно и не жениться  вовсе)) из-за этой магии))


Виталий, маг одинок , помните?  ;) Вот потому и одинок  :). Интересны Вам скоро станут только ведьмы, а отношения с ними весьма своеобразны  8).