Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню
avatar_VladimirA

Все вопросы связанные с сексом в магии, ритуалы, практики

Автор VladimirA, 24 февраля 2016, 23:05:11

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Olga Ra

Цитата: QuizzyBuzz от 18 января 2021, 09:40:41Я хотел порекомендовать 2 отличные книги на тему сексуальной магии
Добавлю к данной рекомендации трехтомник "Агхори: путь левой руки", для интересующихся тантрической традицией и для расширения кругозора, так сказать.

URSCAR

Цитата: Olga Ra от 27 сентября 2021, 15:58:29А еще есть "спасательный круг" от застоя энергии - движение ейной, родной по вертикали   как в паре, так и индивидуально))
Это наверно о Кундалини. Что следует считать "высшим пилотажем". Однако основная масса народа ближе к земле. Недавно сделал сравнительную оценку пожилых людей и монашествующих. Не почтите за кощунство. Но снижение их умственных способностей во многом связано с отсутствием секса. Молодые монахи и монашки на своем лице имеют странную скованную печать. Хотя считается, что они одухотворенны. Застой в вертикальном энергообмене налицо. Вот такая тавтология.

Olga Ra

Цитата: URSCAR от 28 сентября 2021, 21:52:38Недавно сделал сравнительную оценку пожилых людей и монашествующих. Не почтите за кощунство. Но снижение их умственных способностей во многом связано с отсутствием секса
Приветствую, коллега.
Действительно, основная масса - ближе к земле, но все-таки мы на форуме магической школы, где вполне адекватно писать о сексе не только в контексте размножения или физкультуры с соотв. обменом жидкостями)
С монахами - это отдельная песня, я тоже одно время с большим интересном исследовала тему целибата в различных системах, с монашками - абсолютная беда за редчайшим исключением, ну просто вот единичным, но это уже практически святые девы в своей традиции.
Понижение умственных способностей я связываю с отсутствием необходимого кол-ва энергии, где внимание, там и энергия, если она завязана в узелок на свадхистане (а какая разница, целибат или разврат - энергия будет концентрироваться в одном месте, известно в каком), то до мозга просто не будет доходить, у пожилых монахов (объединим для упрощения) если нет открытого канала в своей традиции, то будет большая беда с энергетикой, низы перекрыты, связь с верхом так и не открылась - в общем за что страдал - вообще не понятно.
В таком случае конечно лучше иметь семейную "обычную" жизнь, с соответствующей сексуальной реализацией.
"Высший пилотаж" во взаимодействии с другим человеком я бы описала так: соединение и взаимообмен через все энергетические центры, сливаясь в одно целое (1+1=1) и с выходом в атмическое пространство.
Но это чертовски сложный путь, но быстрый, но сложный, и требует большой чистоты от обоих практиков.

URSCAR

Цитата: Olga Ra от 28 сентября 2021, 23:06:37а какая разница, целибат или разврат - энергия будет концентрироваться в одном месте, известно в каком
Что следует считать развратом? А что такое пошлость? Как понимали эти слова в дохристианские времена. Люди, племена жили естественной жизнью по своим родовым правилам. Были ритуальные и бытовые обнажения тела. И это не считалось чем-то  греховным.
В древней Греции существовали гетеры и жрицы храма Афродиты.
Другие разнообразные культы многочисленных богинь любви и плодородия других культов и других античных государств, предполагали не только жертвоприношения и магические ритуалы, но и так называемую храмовую проституцию. Причем, данный вид проституции вовсе не считался позором, а совсем наоборот. Например, культы служения: Иштар, Астары, Исиды и Анаит.
Различные туземные племена не знали стыда обнаженного тела. Для них было просто естественное существование. Но пришли миссионеры, сказали, что это грех, всех окрестили и заставили прикрыть тела.
На Руси так же существовали ритуалы с обнажением. И это было естественным течением жизни. (См. Агапкина Т. А., Топорков А. Л. «Ритуальное обнажение в народной культуре славян»). В конце ушедшего 20-го века я слышал, что в некоторых деревнях глубинки Урала, Чувашии и Марийской республики и русских деревнях не было разделений на мужские и женские бани. Все мылись вместе. И не считали это грехом. Говорят, что в Германии тоже существовал такой обычай.
Эти сведения от разных независимых, источников. И я им верю. Ибо сам был свидетелем явления в одном из европейских государств.
Шел вдоль берега моря и вышел на тихую бухточку. Там отдыхали нудисты. Наверно, человек тридцать. Были взрослые и дети. Они загорали, купались, что-то готовили на небольших кострах. И была в этом какая-то гармония и никакой пошлости.
Наверно пошлость это то, что творится в головах некоторых чиновников при искусстве. Которые придумали прикрывать на экранах телевидения, половые органы, женскую грудь, ягодицы, изображая заботу о нравственности. А сами допускают выпуск пошлых ток- шоу. Пошлых по содержанию, а не по обнажению.

Olga Ra

Цитата: URSCAR от 01 октября 2021, 22:53:08Что следует считать развратом? А что такое пошлость? Как понимали эти слова в дохристианские времена. Люди, племена жили естественной жизнью по своим родовым правилам. Были ритуальные и бытовые обнажения тела. И это не считалось чем-то  греховным.
Да-да, и монашества тоже в помине не было! Ведь именно поэтому мы и говорим о времени текущем, и об устройстве, как оно есть сейчас, именно с такими ограничениями, которые и ведут к застою энергии, если специально ничего с этим не делать. Человек создавался, по-видимому, не таким убогим существом, что без специальных практик по разгону энергии, или сублимации, он бы так быстро старел, ветшал и умирал от разнообразных болезней, даже если взять только животную компоненту - биологическое тело, то если дать ему жить по природе - оно будет здоровым и уж точно не 60-70 лет проживать в этом мире (экологию давайте пока не трогать).
Под развратом я всего лишь подразумевала антоним к слову целибат (не путать с "celebrate", как в анекдоте про монахов), то есть по значению - сексуальную жизнь с излишествами, которые превышают потребности человека, индивидуальные, естественно, для каждого. Ну и, кстати, ни слова о пошлости, но вы, коллега, чудесно осветили исторически этот вопрос, благодарю.
Нужно заметить, что и в нашу эру можно найти оазисы сообществ, где расслабленно относятся к наготе тела и свободе сексуального проявления, но это именно оазисы, и классических нудистов, я бы не отнесла к этой категории граждан. Есть в них что-то надрывное, как и в современных феминистках - им приходится нести на своих плечах непосильный груз "компенсационного пакета", который пытается уравновесить все напряжения в нашем обществе по соответствующей теме. К ним сейчас присоединились активисты, пропагандирующие гендерную свободу выражения - и чуть-чуть помогают вывозить этот багаж, но по моему мнению, пока это все напоминает картину И.Репина.

На тему секса невозможно говорить серьезно очень долго, поэтому анекдот:

"Молодой монах пришел однажды к отцу-настоятелю и сказал:
— Отче, почему мы переписываем наши священные книги всякий раз с предыдущей копии? Ведь если в нее вкралась ошибка, братья будут повторять ее снова и снова! Не разумнее ли копировать текст по самым древним манускриптам?
Настоятель монастыря взвесил эти слова и пришел к выводу, что монах прав. Взяв свечу, он удалился в библиотеку, чтобы сверить последние копии Писания с самым старым фолиантом, имевшимся в монастыре. Уже через час монахи услышали его ужасающие крики и сбежались посмотреть, что случилось.
Отец-настоятель громко плакал и кричал, бившись о стол головой и повторяя:
— Не «celibate», а «celebrate»!.. "

URSCAR

Цитата: Olga Ra от 02 октября 2021, 01:05:51Отец-настоятель громко плакал и кричал, бившись о стол головой и повторяя:
— Не «celibate», а «celebrate»!.. "
Приветствую, Вас, коллега!
Благодарю за ответ. Хочется добавить, что разруха, конечно, в головах. Анекдот о целомудрии монахов напомнил мне «Декамерон». Увы, у меня издавна предвзятое отношение к этой братии по многим другим признакам. (Не случайно мой жизненный путь привел меня в школу Ксении Евгеньевны). Всегда эти «мужики в юбках» и «барышни» с прискорбно смиренными и болезненными лицами вызывали у меня какое-то непонимание. И от них всегда чем-то неприятным пахнет. Не ладаном. А чем-то затхлым. Я с ними не общаюсь, но когда вижу на улице, то в голове только негатив. Могут ли неприятные дамочки быть сексуально привлекательными? Может кому-то и нравятся. Увы, запах для меня имеет большое значение. И эта затхлость есть не только у монашек, но и у некоторых простых светских дам. Надо ли выяснять – что у них в головах? Просто делюсь личными наблюдениями. Ибо форум это площадка для обмена мнениями. Допускаю, что не все люди с другими ценностями и убеждениями согласятся со мной.

URSCAR

Диалог на форуме с коллегой Olga Ra навел на мысль о публикации значения запахов в сексуальной сфере.
Речь шла о том, что монашки и подобные им источают неприятный запах, что, естественно снижает их сексуальную привлекательность. Может быть, это только моё личное (предвзятое) отношение. Но думаю, тема запахов в такой интимной области всегда будет актуальной. Тем более в магии. Ибо пахучие отвары и настои, окуривание травами и применение феромонов издавна применялись для ворожбы.
Феромоны собирательное название веществ — продуктов внешней секреции, выделяемых некоторыми видами животных и обеспечивающих коммуникацию между особями одного вида. Феромоны так же синтезируются и растениями для привлечения насекомых для опыления.
Они продуцируются специальными железами и модифицируют поведение, физиологическое и эмоциональное состояние особей другого пола того же вида.
Мускус же во все времена считался наиболее эротичным компонентом. Самым дешевым считается вытяжка из желез мускусной крысы (ондатры).
Один из моих духовных учителей (может благодаря ему и поняв его мировоззрение, я сейчас присутствую на этом форуме) сказал по поводу отвратительного сильного запаха духов одной еще не старой дамы: «Она уже никому не интересна и пытается привлечь к себе внимание с помощью духов с вытяжкой мускусной крысы».
Вопреки ожиданиям пользовательницы, они только отталкивали. И действительно, резкие и сильные духи редко бывают приятны.
А другие феромоны? Самец бабочки может учуять самку за километр, уловив всего одну молекулу ее феромона. А дальше инстинкт, направление ветра и прочие факторы.
Есть ли приятные духи? Да есть. Молодой, симпатичной особе достаточно легкого, еле уловимого цветочного или другого приятного запаха. И это будет действовать сильней ударных мускусных доз резкого, убивающего аромата. Человеческий самец сам будет стремиться найти обладательницу этого запаха. Однажды, на одной из станций метро уловил такой запах (буквально одну молекулу) среди всех других запахов и долго высматривал в толпе обладательницу этих духов. Безрезультатно. Вы знаете, что такое толпа на станции метро в час пик. Осознаю, мне далеко до самца бабочки.
И еще о духах. Говорят, что французские духи самые лучшие потому, что французская элита прошлых веков не любила мыться. И этому способствовала господствующая религия, отрицающая чистоту и гигиену «греховного» тела. Поэтому приглушали все свои физиологические запахи сильнейшими духами.
Об этих запахах и их эротическом значении в следующий раз. На магическом форуме, предполагаю, не может быть брезгливых и обидчивых людей. Однако все равно надо подумать, как деликатней преподнести эту тему.

Daro

Коллеги, может пишу не на эту ветку, мысль пометила при прохождении ЭТ, чакры. Верно ли понимаю, что корневая чакра муладхара пропускает чистую энергию Земли и секс это набор и проведение и обмен энергии Земли, поэтому измены появляются,когда у одного из партнеров недостаточная проводимость этой энергии? Но если данная чакра есть у всех, почему пишут,что женщина всегда дает энергию и опустошается, а мужчина получает и это двигает его вперед и если энергии недостаточно идет искать у других источников. И еще, индийская Камасутра, я так понимаю имеет смысл медитативно-активной практики, когда два источника соединяются для получения какой-то мощной по вибрации энергии? У кого какие мнения? Может уже были ответы?

URSCAR

Продолжу о сексуальности запахов.
Тем, для кого брезгливость главней знаний, могут не читать
И так – пот. Не всем его запах нравится. Не только китайские, но и европейские врачи древности по запаху пота могли поставить диагноз. Свежий, здоровый пот имеет другой запах. Но через некоторое время на нем размножаются микроорганизмы, для которых пот является питательной средой. Вот тогда запах и начинает себя проявлять. Каждая колония пахнет по своему. Кто бывал на кафедре микробиологии, знает.
Запах пота может быть нескольких видов.
1. Здоровый  - непротивный. У здоровых людей бывает при физических нагрузках (интенсивная работа, фитнесс клуб), при жаре и в сауне.
2.Запах стресса, ярости (влияние адреналина). Выделяется в подмышечных впадинах резкий, сильный. Иногда можно почувствовать в спортзале или раздевалке после напряженных соревнований, где цель – победить любой ценой.
3. Запах другого вида стресса от страха или от излишнего волнения (холодный пот), но имеет несколько другие нотки. Для хищных животных это запах жертвы.
4. Запах неопрятности, вызванный патогенными бактериями.  Если свои собственные полезные, позволили им размножиться. Кстати, разное сочетание этих бактерий определяет индивидуальный запах человека.
5. Запах пота вызванный патологическим, индивидуальным или возрастным обменом веществ. Как пахнет в терапевтическом стационаре или в доме, где проживает хронически больной человек.
Первые три вида – нормальная реакция. Хотя не всем нравится запах раздевалки. А вот последние два вряд ли можно назвать привлекательными.
Но пот это еще не все.
Вот запах изо рта. Он тоже бывает разным. Еще в школьные годы я запомнил этот здоровый, еще не пораженный болезнями запах дыхания, когда мы или боролись друг с другом или сидели в тесном кругу, решая какие-то проблемы. Есть взрослые с таким запахом выдыхаемого воздуха! Признак здоровья.
Но если кариес, болезни ротовой полости или пахнет от болезней пищеварительной системы – это уже неприятно. Неприятно пахнут альдегиды – продукты расщепления алкоголя и всякие смолы и никотин у курильщиков. Эти запахи явно отталкивают. Красивая девушка (женщина) становится не такой привлекательной когда от нее неприятно пахнет. Это не фантазия, а реальность.
И еще добавлю ложку дегтя. Запах от того, что в трусах. Многие предпочтут позицию страуса, спрятавшего голову в песок и сделать вид, изображая приличие, что этой темы не стоит касаться. Но это правила для христианизированного сознания. Однако это есть и существует. Увы, от некоторых пахнет за несколько метров. Если  просто лень лишний раз помыться – это одно. А если микробно – грибковая патология то стоит подумать – как бы это не подхватить..
Жулики от фармакологии придумали всякие дезодоранты и антиперспиранты. Дезодоранты, смешанные с потом источают еще более противный запах, как бы его не маскировали под что-то приятно благоухающее. Антиперспиранты просто забивают (закупоривают) потовые железы, закрывая выход потовым шлакам наружу. Они остаются внутри организма и когда-то выльются в патологию, которую придется долго лечить. Всякие антимикробные мыла и антисептические средства убивают своих полезных микробов, предоставляя незащищенную кожу патогенным.
Наверно достаточно. Возможно, кому-то не понравится такая информация. Но это есть и будет и никуда и никакие нормы «приличия» это не спрячут. А знать надо.
Несомненно, у женщин будут свои мнения относительно мужских запахов. Им слово.

Геонэя

О феромонах. Моя сестра, будучи, так сказать, не слишком уж привлекательной, имела очень много партнеров. С ней знакомились на улице, просто подходили и предлагали секс на любых условиях. При всем при этом сама она никак не провоцировала мужчин на столь откровенное поведение, от слова вообще. И каждый партнер говорил ей одном то же: как ты пахнешь! Но были и мужчины не реагирующие. Да, для сестры секс имеет первостепенное значение, она и замуж выходила по "особенным данным" партнера) Бухал, она его домой на себе волочила, но жила. Но вот их дочь выросла, пошла учится и сестре захотелось перемен, выгнала она мужа и решила пожить вволю. Но  вот какая штука- с наступлением менопаузы у нее пропала способность привлекать мужчин. Пару лет помаялась, да обратно мужа забрала. Лентяй, пьёт, но живут.

Геонэя

Позвольте продолжить. У меня вопрос. У моей знакомой есть дочь, ей 13 лет и у нее такая  же ситуация. Девочке буквально не дают прохода взрослые парни. Мать очень обеспокоена, а девочка напугана. Что можно посоветовать в данной ситуации? Может, оберег ей какой или  к практику обратится? Как думаете?

URSCAR

Цитата: Геонэя от 05 октября 2021, 23:50:57Девочке буквально не дают прохода взрослые парни
А девочка спортом занимается? Умеет быть, если надо, резкой и дерзкой? Возможно она и ростом превышает сверстниц. Конечно, если она окружена подругами и в центре внимания, то ей внимание со стороны обеспечено.

Геонэя

Цитата: URSCAR от 06 октября 2021, 15:23:59А девочка спортом занимается? Умеет быть, если надо, резкой и дерзкой? Возможно она и ростом превышает сверстниц. Конечно, если она окружена подругами и в центре внимания, то ей внимание со стороны обеспечено.
Поняла намек, но тут другая ситуация. Девочка как девочка, даже очень девочка на фоне сверстниц. Не позиционирует себя, культурна, спорт - бегает по стадиону. Маленькая и щупленькая.

URSCAR

Цитата: Геонэя от 06 октября 2021, 17:10:56Не позиционирует себя, культурна,
Тогда как вариант в этот трудный пубертатный период ее матери надо будет предельно собраться, установить доверительные отношения с дочерью (наверно самое трудное) и найти время для совместного времяпровождения (хотя бы бег по стадиону) но не навязывать излишне своего, конечно не отрывая ее от сверстников. Это не совет, а просто мнение.

Геонэя

Цитата: URSCAR от 06 октября 2021, 20:35:23Тогда как вариант в этот трудный пубертатный период ее матери надо будет предельно собраться, установить доверительные отношения с дочерью (наверно самое трудное) и найти время для совместного времяпровождения (хотя бы бег по стадиону) но не навязывать излишне своего, конечно не отрывая ее от сверстников. Это не совет, а просто мнение.
Совершенно с вами согласна, но, согласитесь, это трудно выполнимо. Да и девочке будет не совсем комфортно, не говоря о том, что матери прийдется уделять этому время, которое и так съедается подчистую профессиональным эгрегором. Хотя она большая молодец, кстати, это она девочку к бегу пристрастила, так что бегают они обе) да и вообще подружки. Есть еще интересная новость по девочке-у нее появилась подруга, которая активно затягивает ее в секту свидетелей  иегова.

Olga Ra

Цитата: URSCAR от 04 октября 2021, 14:48:36Диалог на форуме с коллегой Olga Ra навел на мысль о публикации значения запахов в сексуальной сфере.
Речь шла о том, что монашки и подобные им источают неприятный запах, что, естественно снижает их сексуальную привлекательность. Может быть, это только моё личное (предвзятое) отношение. Но думаю, тема запахов в такой интимной области всегда будет актуальной. Тем более в магии.
Добрый вечер!
Прочитала ваше подробное изложение на тему запахов - весьма основательно подошли к вопросу, коллега. :)
С точки зрения исследования физиологии - вопросов нет, если сделать акцент на практическое применение данной информации, то в деле магическом можно подойти со стороны колдовства, уровень "привлечь-отвлечь" желаемого человека, или некое сообщество людей посредством изменения источающего аромата, естественного или искусственного. Но я предлагаю задаться вопросом, для чего?
Обоняние - это уровень ощущений, следовательно все манипуляции на этом уровне будут иметь отношение либо к вопросу здоровья, либо  денег, либо к поиску партнера для плотских забав. Причем, если человек будет хорошо соединен со своими природным инстинктом, то ему не нужен будет анализ запаха, он будет просто руководствоваться не задумываясь им, а если взять в качестве примера человека с точкой сборки на ментале, то он не будет руководствоваться инстинктами, он опирается на другую систему координат, соответствующую его уровню сознания.
Восприятие запахов сильно меняется от чистоты сознания, повышается чувствительность обоняния, но как всеядность в пище зависит напрямую от того, какие эмоции может или не может переваривать человек, так и запахи тоже. Осязание-обоняние-вкус очень тесно переплетены с темой секса, сексуальности, как правило запреты в уме, эмоции типа стыда, которые блокируют течение сексуальной энергии проявляются в виде непринятия каких-то запахов, хотя бы природных, про ненатуральные запахи - вопрос открытый (у меня например, с ними большие сложности).
Патогенная микрофлора (которая, к слову, является частью природы) не может развиться в человеке, который питается пищей, которая ему подходит, без пищевых или каких-то иных расстройств или зависимостей, со здоровым эмоциональным телом (вычишенным астралом), следовательно, резкий запах тела всего лишь следствие нарушений в общей системе, причина которого лежит на более высоком уровне. Можно использовать как лакмусовую бумажку для собственной коррекции, обращая любой недуг в помощника.

URSCAR

Цитата: Геонэя от 06 октября 2021, 23:36:27нее появилась подруга, которая активно затягивает ее в секту свидетелей  иегова.
А вот это страшней, чем сексуальная привлекательность для старших парней. Вот здесь матери придется выяснить - что ее дочь связывает с сектанткой и как уберечь от влияния этого эгрегора.

URSCAR

Цитата: Olga Ra от 07 октября 2021, 22:06:30про ненатуральные запахи - вопрос открытый (у меня например, с ними большие сложности).
Патогенная микрофлора (которая, к слову, является частью природы) не может развиться в человеке, который питается пищей, которая ему подходит,
Меня всегда поражало - как люди ведутся на ненатуральные запахи которые в качестве добавок суют везде куда не надо.  Они истончают резкий аромат только отдаленно напоминающий натуральный. И так же противны как и резкие духи. Какая здесь сексуальная привлекательность. Неужели у них "эфирка" такая забитая? А что говорить о более высших тонких телах. Теперь о питании. Это, конечно индивидуально. По моим личным наблюдениям плохо пахнут вегетарианцы. А неприятные запахи некоторых низших слоев населения возможно обусловлено питанием "дошираками" прочими продуктами. Этим летом обратил внимание (не для нервных), что после выпитого кофе запах под мышками становится с кофейным оттенком. Просто личное наблюдение. Это хорошо в том плане, что насекомые не любят запаха кофе. Это для них яд. А значит и комары реже кусают.

Шипучка

Цитата: URSCAR от 08 октября 2021, 22:36:34Меня всегда поражало - как люди ведутся на ненатуральные запахи которые в качестве добавок суют везде куда не надо.

Насколько помню, этим начали баловаться в средневековой Европе, когда мыться считалось грехом. Запахи от немытого тела стояли - закачаешься. А интимной близости всё-таки хочется. Вот и прикрывали эти запахи парфюмом. Фильм "Парфюмер" демонстрирует эту эпоху, хотя в принципе не об этом.

Не мылись даже короли. Один из королей (почему-то вспоминается Франция), очень гордился тем, что мылся два раза в жизни. Второй раз - перед свадьбой. Первый не помню когда)

Так что, возвращаясь к вашему вопросу, да, эфирка возможно у людей забита не то, что просто в этой жизни, а уже несколько поколений, как минимум, лет 500 по родовой или реинкарнационной памяти. И это кошмар. Но с этим надо начинать что-то делать.

Сама редко пользуюсь духами, хотя пара флаконов стоят в ванной. Мои дети тоже не пользуются ими, хотя покупала им туалетную воду. Супруг использует парфюм только на официальный выход и тоже редко. А вообще при ментальной или физической близостью очень люблю запах партнёра без парфюмных примесей. Это сложно объяснить. Но такие запахи позволяют понимать и чувствовать человека лучше.
Наверх

URSCAR

Цитата: Шипучка от 09 октября 2021, 00:04:53мыться считалось грехом. Запахи от немытого тела стояли - закачаешься. А интимной близости всё-таки хочется. Вот и прикрывали эти запахи парфюмом.
Приветствую, Вас, коллега Шипучка. Полностью согласен с Вашим ответом. Тема запахов в сексуальной сфере имеет большое значение. Характеристику и описание запахов я дал в своих публикациях от 04.10.21 и 05.10.21.  Там изложил свои соображения в меру подробно.

Admin


сет


irishka

полностью согласен с коллегами энергию отдаем не зависисмо в момент секса с партнером в не зависимости от оргазма... а забирать энергию насильственными методами это не просто вампиризм это черная магия а это ответсвенность если это против воли другого человека.

сет

URSCAR есть такое понятие как трансформация сексуальной энергий  ее просто можно трасфомировать в любой вид творчества ... монахи в печали от того что про это не знают те кто трансфомирует сексльную энергию не страдают от печали из за остутствия секса... трасформация сек энергий происходит без фиического сближения покриней мере  физическая близость тут не обязательна... и поверте кто занимается транформацие секс энергий не тупее тех кто сексом занимается))))а поднятие кундалини  к сведению сказать происходит тоже не при половых актах ..так что отсутвие секса не делает людей тупее если они на этом не циклятся и умеют работать со своей сек энергией..

сет

Геонэя
Думаю все на много проще у нее сильная сексальная энергия нужно ее на это проверить и если так работать с ее секуальной энегрией есть такие женщины с виду  как говорят не кожи не рожи но кней тянет мужиков как магнитом естьи мужики такие к ним тянет баба как магнитом.

Nikhil

 ;)Разврат, как растрата сексуальной энергии, сверх естественной необходимости продолжения рода и целибат как тотальное воздержание от сексуальных отношений ради духовного продвижения. Это два полюса в движении сексуальной энергии. Между ними достаточно много других конфигураций сексуальной (жизненной) энергии. Искусство в своем большинстве сосредоточено на описании этих конфигураций. Идеалом, вокруг которого крутится все разнообразие сексуальных отношений, является моногамия по принципу: «Я другому отдана и буду век ему верна». Это человеческое отношение определяется как любовь. Что это такое? Какая энергетическая конфигурация? Границы и последствия для рода человеческого?

Nikhil

 :-X К сожалению, вопрос о формировании сексуальной культуры – один из самых актуальных, тонких и запутанных вопросов. Сексуальная энергия – разменная монета в современном мире, она присутствует во всех отношениях и зачастую в извращенном виде. Достаточно просмотреть хотя бы одни порносайт, а таких множество и как говорит статистика они самые посещаемые. Сплошным потоком идет или имитация или издевательство над сексуальностью. Порно
сайты – это самый разветвленный институт (эгрегор) транслирующий модели поведения для молодежи.

Jules

Цитата: Nikhil от 14 февраля 2022, 15:22:12Идеалом, вокруг которого крутится все разнообразие сексуальных отношений, является моногамия по принципу: «Я другому отдана и буду век ему верна». Это человеческое отношение определяется как любовь.
Добрый день. Разве же это любовь ? Просто навязанные соц. установки для низовки. В природе все определено как должно быть, моногамия там исключение из правил, а народу это навязывается на норма. Отсюда и проблемы.

Jules

Сексуальный инстинкт является базовым, но сексуальность не только половой акт, как внушается людям. Поэтому в большинстве своем у людей этот инстинкт заблокирован, отсюда и такая популярность порно, именно из-за блокировки сексуального инстинкта.

Suhnny

Цитата: Jules от 18 февраля 2022, 07:31:48
сексуальность не только половой акт, как внушается людям. Поэтому в большинстве своем у людей этот инстинкт заблокирован, отсюда и такая популярность порно, именно из-за блокировки сексуального инстинкта.
Ну почему же заблокирован... Половое созревание у детей вполне себе исправно приключается... Тут немного в другом разрезе проблема, на мой взгляд. Для полноценных сексуальных отношений нужно взаимодействие мужчин и женщин на уровне не только физики, но и всех тонких тел. А о каком взаимодействии выше физики может быть речь, если зачастую мужчины даже собственных эмоций не осознают, хоть и испытывают?

Так что тут речь не о блокировке, а об утере чувствительности, на восстановление которой школьные практики некоторой мерой и направлены. А порно призвано лишь простимулировать людей к размножению путём повышения обилия ощущений на физике. Правда, как это для физиологии справедливо, любое усиление ощущений приводит к пресыщению и утере интереса. Как и в случае еды с нынешними усилителями вкуса и аромата, в результате чего люди напрочь разучились тонко чувствовать вкусы и запахи....

Jules

Половое созревание, это природный механизм, но вряд ли в 12 лет ребенку доступна полноценная половая жизнь. И в обществе как раз в момент полового созревания детей оч. сильно прессуют, подавляют  инстинкты. Просто сексуальный инстинкт это не только секс в привычном понимании, это намного более широкое понятие. И вот это спектр возможностей людям оч. сильно ограничивают. В этом плане я поддержу теорию  Вильгельма Райха
"По мнению Райха, характер - создает защиту против беспокойства, которое вызвано в ребенке интенсивными сексуальными чувствами, сопровождающимися страхом наказания. Первая защита против этого страха — подавление которое временно обуздывает сексуальные импульсы. Когда эти эго защиты укореняются, становятся постоянными, действующими автоматически, устанавливаются характерные черты или характерный панцирь."
Наверное поэтому так долго приходится очищать астрал, который переполнен всякими "нельзя", "а т хуже будет", "не выпендривайся". А сексуальный инстинкт как про то, что можно все.

Nikhil

Цитата: Jules от 18 февраля 2022, 07:03:25Добрый день. Разве же это любовь ? Просто навязанные соц. установки для низовки. В природе все определено как должно быть, моногамия там исключение из правил, а народу это навязывается на норма. Отсюда и проблемы.
Согласен с вами, что  вместо любви подсовывается очередная иллюзия. Но согласитесь - красиво навязывают и уже не одно тысячелетие. А может КРАСОТА ВСЕ-ТАКИ СПАСЕТ МИР?

Nikhil

Цитата: Jules от 19 февраля 2022, 07:48:40И в обществе как раз в момент полового созревания детей оч. сильно прессуют, подавляют  инстинкты. Просто сексуальный инстинкт это не только секс в привычном понимании, это намного более широкое понятие. И вот это спектр возможностей людям оч. сильно ограничивают. В этом плане я поддержу теорию  Вильгельма Райха
Похоже, что вся современная секс индустрия прямо стоит горой за Вильгельма Райха, только основа у них другая. Секс индустрия следит за тем, чтобы сексуальная энергия не расходовалась на деторождение или не дай Бог ушла в какое-нибудь духовное продвижение. Вся без остатка должна трансформироваться в «желтый металл». Сейчас преобладает безпривязность сексуального поведения, если некоторые представители юного поколения еще не преодолели свою робость и не готовы вкладываться в секс серьезно, то им помогут, к их услугам лайт-сексуальность – порнофильмы и  порносайты, упоминание полового акта вслух в публичных местах стало обычным делом. Одним словом, дерибанят сексуальную энергию, чтобы она не выстрелила в кундалини. Про ОРГОН В. Райха ни слова.

Jules

Добрый день).
Секс индустрия горой стоит за бабло, также как и игровая и дизайнерские наркотики пр. Я лично не в курсе про ОРГОН. А про то, что сексуальный инстинкт блокируется с детского возраста оч. даже в курсе, испытано на себе)). Но опять же я про широкое понимание сексуальности, а соитие это только небольшая часть всего спектра.

Jules

Цитата: Jules от 20 февраля 2022, 06:57:31не готовы вкладываться в секс серьезно
Каким образом происходит это вкладывание ? Сексуальный инстинкт есть у каждого, как и властный, вопрос в том, чтобы осознать и суметь снять большее кол-во блокировок, и дать себе право жить как тебе нравится. А так  природой все необходимое уже вложено с рождения).

Лилея

Переживаю очень странный опыт. Это мой хозяин. Когда я его увидела впервые мне он понравился как очень воспитанный мальчик. Через 6 дней я заметила, что жду его прихода. Когда я смотрела в его глаза, то тонула в них. Мне было так хорошо, как в постели. Однажды я словила себя на том, что эти контакты глаз осознанны с его стороны. Он совершенно намеренно смотрел мне прямо в глаза, а я начинала учащенно дышать и получать оргазм. В последние дни нашего общения он садился на против меня и смотрел на то как я работаю. Я испытывала такое наслаждение, как будто он крепко обнимал все мое тело. Я попадала в состояние покоя и достатка.
В силу обстоятельств (не могу назвать, админ обещал забанить, если я назову это слово) я не имею возможности его видеть.
Ночью, пока я плакала за ним, потому, что его взгляд для меня стал как доза, в меня начала входить очень густая и твердая энергия, начиная со стоп и разливаясь по всему телу. Я не могла ей противостоять. И теперь понеслось.
Я чувствую прикосновения к себе, от которых получаю не описуемое удовольствие. Его можно сравнить с оргазмом, но оно сильнее. Это блаженство. Сутки на пролет я повторяю его имя. У меня изменился образ мышления, голос. Я не просто люблю его. Это не описать словами. Я часть его.
Ночью я начала шептать какое-то слово. Когда очнулась, то посмотрела в гугл- это слово означает "хозяин" на иврите.

Лилея

Я на разных сайтах искала информацию что это может быть и как с этим бороться. И когда сосредоточилась, думаю сейчас доделаю вот это действие и попробую применить определенные вещи, почувствовала как подобно игле что-то вошло в вену на моем левом запястье. По вене начала расходиться теплая жидкая среда. В начале расслабились пальцы левой руки, кисть раскрылась, затем правой. Тепло продолжало идти по венам к туловищу. Я получила приятное ощущение расслабленности. Далее по венам спустилось в ноги. Их подкосило, я присела на корточки. И вошло в голову. Я вспомнила как вели себя наркоманы при получении дозы. Они точно так же падали на траву во время прихода в парке, как тогда я. Все мысли, которые меня раздражали исчезли. Ушло желание бороться. Я получила самый настоящий кайф. Это похоже на оргазм, только по всему телу. Пропало само желание с этим бороться. Я собралась силами через несколько минут и продолжила работу. Стоит отметить, что у меня нет опыта употребления наркотиков. Думаю, что то, что получила я приятнее, потому, что не вызывает интоксикации. Ощущалось, что мой хозяин как будто говорил:" Ты куда? Успокойся. Ну, что успокоилась?" Я мысленно говорила: "да". Он: "вот так-то лучше. Всё, тихенько иди работай".
Когда я отошла, то даже вспомнить не могла что именно меня тревожило и как я планировала с этим бороться. Как мысли почистили. Состояние полного блаженства. Как на образах старых икон.

Luna.Fren

Здравствуйте, уважаемые коллеги. Хотела бы задать вопрос по поводу лишения девственности и последующих сексуальных контактов. На сколько мне известно, на женщину накладываются печати после контакта с мужчинами. Так вот, меня интересует: какие ритуалы существуют, чтобы эти печати снять. Буду рада любой информации
1. Не халтурь
2. Откажись от желаний

Oleg.

Цитата: Luna.Fren от 01 мая 2022, 05:19:58
Хотела бы задать вопрос по поводу лишения девственности и последующих сексуальных контактов. На сколько мне известно, на женщину накладываются печати после контакта с мужчинами. Так вот, меня интересует: какие ритуалы существуют, чтобы эти печати снять.
в этой ветке несколькими сообщениями выше выложено видео, где КЕ об этом говорит. В правилах этого форума советуют сначала читать всю ветку, чтобы не засорять её вопросами, на которые уже есть ответы...

Luna.Fren

Цитата: Oleg. от 01 мая 2022, 11:56:32в этой ветке несколькими сообщениями выше выложено видео, где КЕ об этом говорит. В правилах этого форума советуют сначала читать всю ветку, чтобы не засорять её вопросами, на которые уже есть ответы...
Я согласна с Вами, коллега и я тоже просмотрела этот ответ. Видимо я недостаточно изъяснилась. Своим вопросом я хотела достичь конкретики: какие именно диеты подходят для очищения матки и как можно проводить чистки, в том числе стихиями. Извиняюсь за предыдущий некорректный вопрос.
1. Не халтурь
2. Откажись от желаний

Luna.Fren

Цитата: Лилея от 15 апреля 2022, 22:13:47У меня изменился образ мышления, голос. Я не просто люблю его. Это не описать словами. Я часть его.
Ночью я начала шептать какое-то слово. Когда очнулась, то посмотрела в гугл- это слово означает "хозяин" на иврите.

Это похоже на любовную аддикцию. Возможно проблемы со стихией огонь. После общения с человеком огонь разгорелся, а за ним и сексуальные инстинкты. То, сколько вспышек Вы испытывали от взглядов тоже объяснимо. За глаза тоже отвечает огонь. Шаманы даже рекомендуют смотреть на костёр или свечу, чтобы улучшить зрение
1. Не халтурь
2. Откажись от желаний

Rasa

quote author=Rinell
Прям вот поклон ниже пояса.
Потому что.. нет слов. Благодарю.

Доброго времени суток коллеги,

Новая тема, предлагаю:  Суккубы и Инкубы.
Поделитесь своей практикой.

><...<>...>< endless journey ><...<>....><

Vanessa

Цитата: Шипучка от 07 сентября 2017, 14:08:37Но вот, то что с первой печатью чувство любви связано - неоспоримо.
Добрый вечер, Шипучка.
Т.е. получается если к первому партнеру женщина не испытывала любви, и секс с ним был просто, своего рода, эксперимент, интерес к новому, неизвестному опыту, то и печать будет наложена слабо?
Значит ли это, что секс без сильных чувств, для женщины не имеет такой большой опасности?
Еще интересует вопрос, если есть связь, канал между партнерами, почему только мужчина получает энергию от женщины? Ведь есть много легенд о женщинах-суккубах и подобных им, которые вытягивают из мужчины силы во время секса. Так же богини любви на подобии Фрейи, Венеры, Иштар. Их обилие партнеров ничуть не ослабляло. Если твоя душа - часть такого рода богини, распространяются ли на тебя все эти правила, сдерживающие женскую сексуальность?

Шипучка

Цитата: Lady Violet от 06 июля 2022, 23:07:58интерес к новому, неизвестному опыту, то и печать будет наложена слабо?

Добрый день, Lady Violet.

Да, получается, что так. Ведьмы, например, вообще умеют не "опечатываться". Они не пропускают физические утехи дальше физического уровня. Заставляя в эфирке все печати сгорать сразу, как только вылезли из постели.

Есть варианты чистки от мужских энергий для женщин, но все они связаны с воздержанием. И не всякому подходят. Видео по этому поводу выкладывалось несколько месяцев назад на Ютуб. Так что если вас интересует тема печатей, можно поискать это видео самостоятельно.
Наверх

RIM

Коллеги, долго думал писать в данную ветку или нет. Решился. На самом деле вопросы по про сексуальные опыты и возможность без печатей с кем-то встречаться даже на этом форуме подтверждают то, что знания славян истинные уничтожены.
Тот, кто узнает истинную цену и назначение секса подобных вопросов задавать не будет. Останется только один - как очиститься и начать делать все "правильно". А еще лучше не начинать и детей отвести от блуда, ведущего к растрате энергии и, соответственно, невозможности или крайней трудности достичь верха наслаждения, наполнения энергией и рождения здорового потомства. Я то же сожалею. Но Лучше поздно, чем никогда.

В своих поисках использовал всю смежную информацию и сделал практический микс. В основу легли теоретические знания:
садо-мазо
наркотики
обряд женитьбы и зачатия ребенка у славян
практические:
алкоголь
любовь
дао любви
воздержание
теоретические и практические техники ласк.
Техники правильного длительного секса невозможны без достатка энергии и медитативных практик.
Были периоды, когда месяцами погружался в данную тему и наработал некоторый опыт, который в открытых источниках практически нигде не фигурирует. Может кому пригодится для самостоятельного освоения.

А теперь наблюдения:
Правильное воздержание и правильные занятия любовью приводят к одинаковому эффекту - избытку энергий и их трансформации, сопровождающиеся удовольствием, превосходящем и заменяющем опьянение. Недостаток этих ощущений вызывает потребность в психотропных препаратах. Достаток - отбивает потребность в заменителях.
Вряд ли получится в одном посте изложить то, что описывается в талмудах. которыми убить можно.

Проанализируйте, было ли у вас следующее
мультиоргазм, сквирт, оргазм без семяизвержения, состояние спайс без садо-мазо. Особенно порадовал спайс. Состояние, в котором можно до суток точно находиться без вреда для организма. И все это возможно только при правильном партнере. Ну или при использовании психотропных препаратов.
Неправильный секс снимает избыток энергии и такие состояния делает достаточно долго недоступными.
Подобные ощущения благодати испытывают и те, кто занимается целибатом по науке. Правда как по мне, целибатом достичь сложнее.

Поэтому желаю найти достойную половину, соединиться с ней и испытать верх блаженства, а описание техник как ни странно в интернете есть.
Для меня самое трудное было - найти половинку и пройти "звуковой барьер", т.е. вывалиться в трансовое нечеловеческое состояние.
Размениваться на меньшее как-то больше не хочется.

По поводу запахов. Есть в окружении одна женщина, запахов от которой не чувствую, но рядом с ней вдыхаю какую-то субстанцию, более густую чем воздух. От нее кружится голова, начинает течь кипяток по телу, во рту появляется сладковатый привкус. Понимаю, что это и запах и что-то большее, но описать чем пахнет никак не смогу.

Как это связано с магией - напрямую. Происходит колоссальное наполнение энергией, рестарт или очистка сознания.

А еще и суперребенка можно сделать!

RIM

Цитата: Лилея от 15 апреля 2022, 22:13:47Переживаю очень странный опыт. Это мой хозяин.
Вам не кажется, что очень похоже на саламандру? По крайней мере я так себе представил, когда читал "Граф де Габалис"

lisapolkolesa

слово означает "хозяин" на иврите.


Бес у Вас. Поди спрашивал он у Вас, хочешь ли ты НАСЛАЖДАТЬСЯ или РАБОТАТЬ. Если работать - то колдовать надо. Если наслаждаться - то секс у вас астральный. А влюбляться нельзя в Него. А вы уже плачете в подушку. Недопустимо. Сожрет вас так. Дотронуться до него надо. А то ишь, ты, хозяин он! И объявить себя Хозяйкой. Но он поди Вам говорил, что дотрагиваться до него нельзя. Я видела это Ваше сообщение давно. Хотела ответить. Интересно, чем Ваша история продолжилась. Пока он Ваш Хозяин, будете плакать в подушку.
Фото заряжено! На любовь, доллары, долгое хранение овощей

Admin

Почему женщина считается "нечистой" в период месячных?



KaterinaHol

Недавно был такой опыт... Решила написать потомучто ранее ни разу в жизни такое не испытывала... Он взял меня за руки..Это был какой-то взрыв...Я дажеине могу описать что это...Ранее ни с одним мужчиной такого не было... Это и шок и кайф и выстрел, все одновременно...Каждое касание - и реакция хочется закричать и застонать  но не от боли, а то какого то кайфа... это настолько невероятно было, и первый раз такое в моей жизни....При этом у меня не кругом голова, и нет влюблённости... Секс очень хорош...но даже не в секс дело... А в касании...В прикосновении... Такие наземные ощущения... Я не могу понять что это...Взрыв, выстрел, вихрь.... но это не о неприятным, а наоборот, моя реакция вздох, вдох, выдох, что это? Как такое может быть? О боже...ах...Удивительно пережить такой опыт... И мне хочется смеяться и улыбаться, как будто сама радость наполняет меня из нутри...Но любви я не ощущаю (по крайней мере в моем понимании этого слова) Нет любви, просто кайф... что же это такое?

Solomeya

Доброго времени суток,  коллеги! Подскажите пожалуйста,  было ли у Ксении Евгеньевны описание таких дам, как "Магирани "?
Пишу в этой ветке форума, потому как они прямо связаны с сексом. Не только конечно им. Но с психосексуальной энергетикой😊. Если есть, дайте пожалуйста ссылочку🙏. Очень хочется от К.Е. послушать про них. По каплям собираю информацию и делю на правдивую и выдумки. Но много неизвестного для меня ещё.

Oleg.

Цитата: Solomeya от 28 сентября 2022, 02:52:04
было ли у Ксении Евгеньевны описание таких дам, как "Магирани "?
Пишу в этой ветке форума, потому как они прямо связаны с сексом. Не только конечно им. Но с психосексуальной энергетикой
У КЕ нет таких видео. откуда это название? Скорее всего, такого нет в природе. Может быть и есть, но, например, в традиционной культуре какой-нибудь небольшой всеми забытой историко-культурной области внутри какой-нибудь страны и искать такое - это работа с большим количеством спецлитературы. Для начала - просмотреть словоуказатели хотя бы нескольких работ, посвящённых описанию традиционных культур. Тот же этнолингвистический словарь "Славянские древности" в 5-ти томах, составленный сотрудниками института славяноведения РАН. Имейте в виду, что сейчас очень много школ и направлений, организованных, мягко скажем, любителями. Но любителями очень смелыми, их смелость и фантазия обратнопропорциональна уровню их знаний. Они и изобретают новые термины, и персонажей, но вот применить всё это они неведомо почему решили в области эзотерики. И им это выгодно: о том, о чём вещаешь ты, больше никто не знает, и тебя не уличить в явном обмане аудитории; да и народ ведётся на экзотику на счёт раз.