Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Всяческие разности (флудилка и трёп ни о чем)

Автор Admin, 11 февраля 2016, 19:38:25

« назад - далее »

2 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Asya Asya

Цитата: al_la от 08 марта 2022, 13:03:50Если бы каждый делал, то что он должен делать, никто бы никуда не падал.
Если бы купец заботился лишь о том как "завоевать рынок" без убийства, с помощью одной лишь хитрости и ловкости ума, не вообразив себе из себя какого-то там воина, не пойми какого, было бы все естественно. Потому как "завоевав" этот рынок, он будет постоянно опасаться и жить в страхе. - Желания имеют свойство сбываться.

Коллега, если бы так было, мы жили бы в прекрасном мире, с честными журналистами, хорошей экологией, главенством закона, без войн в ираке, иране, сирии и ливии.. вообще без войн. без сверх потребления в одних странах и голода в других. Да, это был бы дивный мир, но увы.

Победа купцов на уровне мира, для всех нас будет значить не просто "платные услуги" медиков и полиции. это будет новая форма управления, новая матрица ментала, в которой признается право богатого быть над правдой и законом. Так же как в случае с дюпонт, который я упоминала выше. Формально их победили в суде, но по факту: никто не сел, вредное производство не закрыто, ничего не поменялось, они просто откупились от жертв деньгами, и всё. Получается, что богатые купцы, имеют право убивать людей. И оплатить умышленное убийство деньгами, это нормально. 

А что будет с теми, кто не примет эти правил игры и не сдаст позиций? Те, кого не удастся перепрошить? Тоже самое, что с американскими индейцами, если несогласные будут слабее.
Самое уникальное, что мы создаем - это наши ошибки

al_la

Не забывайте. Кто дал право, тот может и забрать. Если вы полагаете, что купец его заработал честным путем) уверяю, вы заблуждаетесь. Это хорошо, что с помощью индейцев я знаю, что меня ждёт. Но также Знаю, что тот кто не знает в проигрыше) он постоянно будет от неожиданности трепетать. Пусть хоть какую маску оденет...

al_la

Купцы существуют пока есть Воины, а не войны. Те же купцы "воюют" между собой и пожирают самих себя) расширяться и жирнеть это разные слова.

al_la

Эмоциональные выпады?
Видимо, сколько не говори, а все как были глухие так и остались... но, таковы правила...

Я вам не коллега. Adios amigos

Марья

Здравствуйте, Ксения Евгеньевна и участники форума. Посоветуйте пожалуйста, что делать... Когда то удалила родинки на пояснице (одна точно была по роду, у бабушки там же) и возможно я лишила себя родовой защиты. Сейчас у меня есть некие проблемы, дискомфорт по 2 чакре... Возможно ли как то возобновить связь с родом, нанести тату в этом месте? Звучит странно, но чувствую зря я удалила эти родинки... Спасибо

len

Сошлись в борьбе традиция и свобода, рф традиция и свобода незнаю уже наверное почти весь остальной мир... царь батюшка. Смысл в горах человеческих тел, так трудно его увидеть. Сменить традицию с традиции лжи на другую традицию , традицию рабства. Подчинись со всех сторон, а иначе тюрьма. В какой то из тем я писал о фильме Мэр Кингстауна, там наша страна показана : мы те самые обитатели тюрьмы, мы и так в тюрьме. Пройдет время и колесо закрутится снова, сейчас оно делает свой жесткий раскрут. Перемалывая все что не дает ему крутиться. У нас устанавливается новый порядок, новая традиция. Мне она не подходит. Смысл убрать все и всех кто не входит в эту традицию. Разнообразие форм дает развитие. Покорность помогает сохранить традицию. И это не битва доллара и рубля. Мы  не участвовали в этой битве. Битва между инструментами, как можно достигать победы. Мне кажется тут даже не две первоосновы схлестнулись, в этом замесе играют все сразу. И все соперники. Мне кажется идет смена второго круга. Он так жестоко смещается...

al_la

Не знаю, что там закрутиться... но жизнь даёт женщина. Её лишили всего.
Если рассматривать подчинение, то на первый взгляд ничего в этом плохого нет... но дошло уже до того, что она стала просто материалом для вынашивания потомства.
Какая традиция? Она не может быть прежней... терпение недолговечно.
Когда проснётся Земля... я тоже задумалась...
Всем так наскучили чувства любви... все сыты и довольны ею, будто она была. Удивительно.

Новая Вода и Новая Земля... интересно

al_la

Да, точно. Шумерский пантеон. Жизнь и Смерть. Традиция - Свобода?) Круть... спасибо за наводку... я даже почувствовала эту свободу, в чем она заключается)

al_la

Хм. Внутренняя и внешняя свобода.
Свою свободу и несвободу я определяю с помощью счастья. Такого простого слова.
Допустим, я сегодня решила быть счастливой. ( этот эксперимент я уже проделываю очень давно ) Сразу же находятся люди или ситуации которые во весь голос трубят, что такого быть не должно. Как ты счастлива!? Посмотри вокруг. Откуда ты его взяла? Ну и тд...  сразу оговорюсь, я Родитель, мама и жена, для меня личное счастье это после трудового дня, вечером посидеть одной. Какая я молодец и тому подобное... наградить себя бокалом вина и принять волшебную ванну. Допустим.
Эгрегор рода напомнит мне о моей свободе. Вопрос, если я выполняю все обязанности, какое тебе дело до моей внутренней свободы!? Потому как сразу - о, давай ты ничего не будешь делать для себя, а я ( эгрегор ) сам позабочюсь. Дам тебе счастья. Сделаю тебя счастливой насильно. Знакомо?
Ну, а внешняя свобода достигается как минимум Воином и не в одиночку. Там другие алгоритмы.


al_la

Картинки делают эгрегоры. Зависит от ментала как он видит эти картинки и интерпретирует. Проблема в словах. В голосах... - кто объясняет эту картинку.

Андрей-Zet

Всем доброго времени. Простите мне мою не осведомлённость. Подскажите ПЖ , под аватаркой находится надпись "Поправить себе карму 3" - что это значит и что есть три?  Посмотрел по форуму, у всех разные цифры, мыслей по этому поводу нет.
  С уважением Андрей-Zet.

Daro

Коллеги, возникла мысль глядючи на необычность весны на юге России,  неспроста мороз? Очень уж необычен снег, мороз, а по окраинам вообще землю трясет. Что происходит  на нашем понимании?

Златочка

Цитата: Daro от 14 марта 2022, 16:10:23Что происходит  на нашем понимании?
Коллега Daro. Думаю Земля очень страдает от войны. Ей бы сейчас готовиться к тому, что бы цветы взращивать первые, возбуждать травные зародыши. А она залечивает раны от войны.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Златочка

Цитата: Андрей-Zet от 14 марта 2022, 11:39:47Подскажите ПЖ , под аватаркой находится надпись "Поправить себе карму 3" - что это значит и что есть три? 
Доброй ночи Андрей -Zet. Это тот плюсик, который можно поставить тому коллеге, сообщение которого вам понравилось, чем то откликнулось... Так же и вам их могут поставить желающие.  При регистрации на форуме в тексте есть объяснение.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Андрей-Zet

Цитата: Златочка от 15 марта 2022, 01:12:09
        Доброй ночи Андрей -Zet. Это тот плюсик, который можно поставить тому коллеге, сообщение которого вам понравилось, чем то откликнулось... Так же и вам их могут поставить желающие.  При регистрации на форуме в тексте есть объяснение.


Всем доброго времени. Златочка, благодарен Вам за подсказку! Видимо не внимательно ознакомился, что не удивительно, т к  делал регистрацию с телефона, что крайне не удобно!
  С уважением Андрей-  Zet.

Андрей-Zet

Цитата: al_la от 10 марта 2022, 12:52:00
Картинки делают эгрегоры. Зависит от ментала как он видит эти картинки и интерпретирует. Проблема в словах. В голосах... - кто объясняет эту картинку.


    al-la здравствуйте.
  На счёт эгрегоров не уверен .... Но в моём варианте бывает по разному. Звук иногда идёт раздельно с картинкой,т е картинка уже пропала и приходит озвучка. Ести картинка из сна
то звук получается как с эхом. В реале эхо не замечал.
   С уважением Андрей-Zet.

Андрей-Zet

Цитата: al_la от 05 марта 2022, 12:59:32
Добрый день. Вчера весь вечер мне казался какой-то гул, шумы... сегодня решила найти от чего он исходил, на что похож. Подобный звук у Солнца. Сначала я подумала, что это гул от трансформаторной будки, она рядом, но нет.
Старые боги и остров Пасхи. Экватор... слишком много совпадений.


Всем доброго времени. Я не верю в совпадения, т к считаю что они  (совпадения) является  следствием определённой причины. И вы правы на счёт Старых богов! Сейчас наступило такое время как сказала Ванга,  рагнорёк, опакалипсис, конец света и т д,  это событие имеет много имён. И по этой причине проявляются Старые боги, (причём все единовременно) чтоб на момент события разобрать и (или) прикрыть своих подопечных (если так можно выразиться)😊
И отталкиваясь от этих выводов можно представить какой получится "Золотой миллиард" !!
    С уважением Андрей-Zet.

al_la

Добрый день.
Старые боги, я думаю, это не боги пришельцы. Старые боги это память. Сложно будет беженцам, да. Если нету связи со своей землёй...
А миллион, так это тот-же один процент умельцев. Если между землёй и богом есть человек, который умеет договорится, все сложится благополучно. Потому Как договариваются боги, нам известно... отсюда выводы, человек сам творец чего-то там. А то знаете как бывает - это не я, это боги так решили...

al_la

Как бог решит так и будет... - нет, жить тут мне и решать мне. Человеку было достаточно дано времени чтобы понять, как это работает. Если человек до сих пор думает, что на все воля божья, так тому и быть... что тут поделать...

al_la

А беженцы... Кто они? Чьи они?! Вот и делайте выводы сами...
Я сама беглец. Если можно так выразиться. Есть над чем подумать...

al_la

Так же много замечаний было с числом 5. Даже на форуме встречала пятёрку. Отм лекций 5. Раньше у меня была только одна пятёрка, это желтая звезда фен шуя.
Центр представляет собой стихию Земли. Это та Земля, которая находится в самом центре планеты - раскаленное ядро огромной температуры. 5 – символ движения, гармония пяти элементов, баланс стихий. В учении фен-шуй звучит как «ничто».
Даже не предлагаю вам рассматривать этот вариант, это скорее для моих заметок...

Jules

Добрый день.
Довольно давно  мне попалась статья "На Укр**не выживет не более восьми миллионов человек". И после того как начался Донбасс, застряв в лифте с парнем недавно уехавшим из оттуда, обсудили ее содержание и сверили с его мыслями как очевидца событий. Со многими вещами он согласился...
Так что пересказывать что вещают специально подготовленные СМИ не хочется, а реальные смыслы происходящего никто особо афишировать не собирается.
Но почему -то мне лично вериться в информацию, что очередь на донорские органы в Европе резко снизилась с начала всех событий в Украине.

al_la

Цитата: Jules от 21 марта 2022, 16:34:56мне лично вериться в информацию
Добрый день.
Я не могу согласиться. По моим наблюдениям этот бизнес тесно связан с исчезновением детей/подростков, с детскими приютами. Сколько сирот осталось? Что с ними будет? Кто-то об этом думал?

al_la

Я смотрю, у нас с admin взаимная любовь) прошу не делать мне замечаний за непростительное мнение и несоответствия тем, а просто заблочить и удалить мой аккаунт. Чтоб ни с одного компьютера к вам не смогла попасть.
Или вам лично нужно написать Просьбу?

Admin

Цитата: al_la от 21 марта 2022, 20:24:14
Я смотрю, у нас с admin взаимная любовь) прошу не делать мне замечаний за непростительное мнение и несоответствия тем, а просто заблочить и удалить мой аккаунт. Чтоб ни с одного компьютера к вам не смогла попасть.
Или вам лично нужно написать Просьбу?
Заявка на удаление аккаунта подаётся в личном сообщении

al_la

Ну, смех, а...
И вам доброе утро.
Прав на личное сообщение нет, простите. Тихо уйти не получится.
Просьба об удалении аккаунта со всеми пожитками, т.е сообщениями.
Причина: по личным соображениям, нет взаимности

С любовью, al_la

al_la

Красное уведомление. Фильм о третьем яйце Клеопатры. Существовало ли яйцо? И что за яйцо...
После смерти Антонио и Клеопатры яйца были потеряны на века.
И тут мы подходим к трагическому завершению. Мир друг без друга не мир. Прощайте)

Наталия Попова

Коллеги, есть ли кто с рунического. Мне обмена мнениями не хватает. Предлагаю общение. У меня сейчас 3 этт.

Oli

Здравствуйте коллеги, кто был сегодня на Магия ВиО.
Вспомнилась и запомнилась история недавняя в хохмическом ключе что система глючит напоследок когда уже становится непонятно кто за что за какую идею и все в смесь

Подходит ко мне очень пьяный гей парень (как мне показалось) и говорит фразу - вот просто так ни с чего .. но с гордостью в глазах - я трхнул сегодня русскую девушку.. я не очень понимая цель этого высказывания спрашиваю а ты не гей? Он говорит нет. Я спрашиваю а зачем ты мне это рассказываешь и в чем смысл .. он отвечает я сделал это для страны.. своей..
мы в Африке живем.

В тот момент я не поняла причём тут африканец, гей, и русские девушки и выдумки кто кого трхнул.. бреда большего в одном предложении я не слышала, - подумала я себе

Я так и не поняла смысл зачем мне он это рассказывал (может всем ходил рассказывал) но помню своё ощущение и мысли - ну все геи уже не геи ради страны которая вообще не в тему и не о теме.. помню своё удивление думала не ну показалось, кого-то заглючило.. может я не так поняла

После сегодняшнего семинара этот 'глюк' высказывания даже стал очень понятен 

Александр 19

Цитата: Oli от 24 марта 2022, 01:17:42Я спрашиваю а зачем ты мне это рассказываешь и в чем смысл .. он отвечает я сделал это для страны.. своей..
Здравствуйте . Очень похоже уловил во сне . На меня прям кричали ) им нужно деление ещё больше , деление мира .. в ответ : зачем вы делите то что не делится . Земля она целая. Смотрю вокруг что то меняется ,рушится , объекты голограммы некий глюк системы , а другие не замечают или делают вид ?. Пришла мысль : наверное пойду в психушку и напишу книгу об этом мире .
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Oli

Цитата: Александр 19 от 24 марта 2022, 11:27:21
Смотрю вокруг что то меняется ,рушится , объекты голограммы некий глюк системы , а другие не замечают или делают вид ?. Пришла мысль : наверное пойду в психушку и напишу книгу об этом мире .

Пойду с психушку напишу книгу - посмешили вы меня 😂 да, у меня тоже такое ощущение бывает. Про замечают или нет - я тоже тогда спросила у рядом сидящего человека - это только мне показалось это странным? 😂 думаю все всё замечают, у каждого может своя история абсурда, кто-то не придаёт этому значения, ну странного человека встретил, подумаешь, бывает.. да и я так сама подумала .. но история запомнилась потомучто я подумала ну вот как странно 'за страну' можно вот так взять и стать не геем - вы же кричали что это врожденная уникальность, как так можно за страну взять и переродится .. ну вот можно .. цели и ценности поменялись 😁 и представляете как далеко волна зашла.. аж в Африку, казалось бы ну здесь совсем у всех другие проблемы.. а вот оказывается

На самом деле и у меня самой такие 'глюки' тоже заметила.. вот сидишь себе спокойно и вдруг что-то аж прям ёкает, начинаешь что-то говорить, потом опять сидишь думаешь подождите .. что это вдруг я стала 'патриотом' (ну или другую любую идею сюда вставить) когда не была им, про что вот я сейчас что-то говорю.. что же именно мне важно на самом деле.. пока глюк у меня не пройдёт вот буду себя спрашивать каждый день а точно ли это я про себя или меня тоже глючит

civetta71

Доброго времени суток, коллеги.
Послушала сейчас Ксению Евгеньевну о Духе места. И хочу поедлиться своей историей. После того как я пришла в Школу я уже узнала много нового, но о Духе места я задумалась очень предметно. У нашей семьи есть дача.... стааааренькая. Много лет туда никто не ездил и вот настал момент всё там реанимировать. В очередной раз я взяла дары и отправилась на дачу. С собой брала пиво, в посёлке купила свежеиспечёный хлеб и (почему-то захотелось) шоколадку. Пришла на участок, поздоровалась, попросила принять дары и обошла участок по периметру, разложив угощение. Принялась за свои дела и где-то к середине дня начали приходить коты и кошки... все чёрные. Гладкошерстные и пушистые... Угощала всех (я привезла корм, хотя дома питомцев нет). Так у меня появилось 4 чёрных котейки... Хотела по осени забрать кого-нибудь домой в город, но они приходили только поесть и посидеть со мной (двое позволяли себя погладить, а двое были совсем дикие, но еду принимали). Потом уходили по своим делам. И не знаю - совпадение или нет, но количество пушистых гостей  менялось в зависимости от того, какое угощение я приносила Духу места. Могли прийти не все 4, а 1-2... Но когда я привозила шоколад - гарантированно приходили все 4 в течение дня. Чудеса.

Раиса

Цитата: Наталия Попова от 22 марта 2022, 22:25:45Коллеги, есть ли кто с рунического. Мне обмена мнениями не хватает. Предлагаю общение. У меня сейчас 3 этт.
А в чем проблема?
Здравствуйте, Наталия Попова!
+ + + + + + + + + + + +

Наталия Попова

Здравствуйте Раиса.Проблем нет,есть жажда общения с людьми, которые в теме,с коллегами, единомышленниками. Не достает только чтения на сайте.

EVEDreams Music

Всеж таки мою просьбу пообщаться.., прошу довести до Ксении Евгеньевны лично! мне нужен именно ее ответ, или мы пойдем другим путем...!
С уважением, Андрей 

Io

Цитата: Oli от 24 марта 2022, 13:06:39подождите .. что это вдруг я стала 'патриотом' (ну или другую любую идею сюда вставить)

Кажется, у меня есть ответ на Ваш запрос) Вам нужно разобраться, что именно это слово/термин значит лично для Вас (символично, думаю, что набирать это сообщение мне пришлось дважды. В первый раз, набрав до начала этих скобок, меня просто выкинуло с сайта). Конкретный пример: в детстве мне от "родных" березок душу "щипало", могла отличить "на глаз" "живой", добротный дом от дома, на который "забили" (речь идёт о частном секторе). И "патриотизм" для меня лично заключался в чем то незыблемом...мол, душу продам за эти берёзки. Сейчас вопрос патриотизма встал сам собой. И я наткнулась на абсолютно нестандартное мнение о нем. Разбор по структуре. И с тех пор этот вопрос для меня закрыт. Потому что с этой точки зрения я патриотом быть не могу. Как бы не хотела, но не могу, потому что нет таких завязок на социум. Полагаю, что и Вам стоит "пересмотреть" терминологию.

Io

..И да, душу за берёзки частично "продам: до сих пор) Вернее, хотя бы части из значений слова "продам" тут не применимы. Любопытно, как один механизм подменяется другим, где предыдущие алгоритмы утрачивает смысл.

Лилея

Цитата: EVEDreams Music от 27 марта 2022, 22:23:47сущность и бог это одно и тоже
Вообще разное. Как грабли и огородник.
что касается
Цитата: EVEDreams Music от 27 марта 2022, 22:23:47У человека может быть только один бог
То я знаю того, то дал мне тело и судьбу. Кто создал душу не знаю и даже не интересно. В теории это могут быть разные Боги.

Лилея

Цитата: EVEDreams Music от 27 марта 2022, 22:28:31Какими сущностями обычно страдают кладбищенские
Ведьмы не страдают сущностями. Страдать можно в том случае, если ты не ведаешь, то есть ведьмой не являешься.
Ну как можно страдать от коровы, если ты фермер? Другой вопрос, если ты дачник, то корова создаст тебе много хлопот.
Есть горячая вода, чтобы запарить листья чая и насладиться его вкусом. Есть прохладная вода, чтобы охладиться во время зноя. Страдает тот, кто перепутал и охладился кипятком, то есть не ведал что творит. 
Опишите свои проблемы, чтобы мы могли распознать то с чем Вы столкнулись.(от чего страдаете)

bstellarium

Возможно, я не имею право писать вам ответ. Пусть модератор рассудит. Меня задело ваше чувство, так знакомое мне, о бездарности.

Часто, да почти постоянно, кажется, что я ничего не могу. Проживая своё, мне не всё видно. Но, когда я вижу чужое___я вижу. Люди намного больше могут, чем себе позволяют. В вас увидела 2 картинки: блок на знание себя и запреты - печатью. Пока мы думаем, что это всё настоящее — это всё настоящее

Vik6869

Цитата: Сатори от 29 марта 2022, 17:45:05Добрый день! Благодарю, что обратили внимание на мое сообщение! Было тяжело, ходила, как неприкаянная и ничего не могла делать, или с большим трудом.Но уже прошло много времени и много событий. Ксения Евгеньевна разъяснила, что было со мной - это глубокое погружение в энергии Хаоса. Потом во сне пришла Геката и вытащила меня, реально стало легче.
не знаю кто вытащил меня, но в земном (3й круг) "хаосе" была глубоко,  прям до начала обучения в школе, и занятия своим сознанием и типовыми программами нашего социума...

Златочка

Цитата: Наталия Попова от 27 марта 2022, 19:39:42есть жажда общения с людьми, которые в теме,с коллегами, единомышленниками.
Добрый вечер Наталия Попова. Пишите мне в контакте. Я там Злата Татьяничева г.Псков. Учусь на 3 БК и 1 рунический закончила в прошлом году. Утолим вашу жажду общения.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Io

Цитата: bstellarium от 29 марта 2022, 03:22:08В вас увидела 2 картинки:

Доброго времени суток,  коллега) Полагаю, если эта информация предназначалась кому-то, то будет корректнее хотя бы частично процитировать этого человека, чтобы 1) информация дошла до адресата;  2) случайные посетители не преписывали себе лишнего.

Io

Доброго вечера, коллеги (если подобное обращение уместно). Хотелось бы частично заручиться помощью "чувствующих" по отношению к себе (опять же, при условии допустимости этого действия администрацией форума). Я не буду описывать ситуацию, чтобы не привлекать лишнего внимания. Но "услышащий - да услышит". Можно здесь. Можно в ЛС. Буду искренне Благодарна.

bstellarium

Уже не суть как неважно)

Урок на признание собственной глупости, про промолчать, пройден.
Из-за того, что смотрела лекции в разнобой, упустила важные моменты.

Александр Вед

Мне в личные сообщения форума пришло предпредложение о помощи с оплатой от неизвестного мне человека.
К сожалению ответ на сообщение у меня заблокирован.
Длительная переписка с администрацией ни к чему не привела.
Я снял свой заказ на продолжение обучения в школе.
Выражаю благодарность Человеку предложившему помощь.

Александр Вед

Снимок экрана блокировка мои личных соощений, поэтому ни написать лично ни ответить я не могу.
С чем связано это, непонятно

сет

EVEDreams Music
Те кто занимается черной магией на кладбище могут быть одержимы демонами  а так же неупокоенными душами усопших и прочими демоническими сущностями кладбищенскими. в основном демоны различного ранга..

Io

Цитата: bstellarium от 30 марта 2022, 19:06:41пройден

Ну почему же...Тут любопытный момент: внутри Вас возникло побуждение к действию, и Вы проявились. Вполне определённым образом. Возможно, Вам кажется излишним сам факт Вашего проявления (зря написали), неуверены в своих силах...Да много ли ещё чего. Но Вы проявились. "Сказал А, говори Б". Доведите дело до конца. Внесите корректировки в обращение при необходимости. У меня складывается ощущение, что Вы боитесь ошибиться. Полагаю, Ваш адресат, при наличии определённой доли критического мышления, сам разберётся, насколько верно Вы прочли ситуацию. А если нет, то это будет его урок. Не Ваш. Вам нужна обратная связь. Её не нужно бояться.

Александр Вед

Интересный момент.
Изначально я свой пост о моей проблеме с оплатой заказа написал в разделе "Школьные вопросы".
Затем почему-то он оказался в Флудилке, трёп ни очём.
Странное отношение.
Считаю такое отношение, как попытку  понижение моих прав.