Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Всяческие разности (флудилка и трёп ни о чем)

Автор Admin, 11 февраля 2016, 19:38:25

« назад - далее »

1 Пользователь и 7 гостей просматривают эту тему.

al_la

Вы не можете добавить, то чего не знаете. Это риск испортить все блюдо. Зачем рисковать... - мужчина добывает ресурс.
Любовь понятие абстрактное. Вы положите лишь то, что знаете под этим словом. И хватит вашего супа на соответственное количество Времени.

al_la

Интересно. Кто лишил меня этого права. Права добычи ресурса из мира) и по каким причинам. "Узнай причину и ты решишь проблему". Проблему/задачу свою я решила.
Если я не получу, то что хочу, значит и программа, построенная на истинном желании не рабочая.
Блин. Ну и дела... интересно, кто мне помешает. Желание женщины закон. Кто у нас ещё соблюдает законы!?) 
У меня сейчас голова взорвётся, точно)

al_la

Кстати, по поводу возлюби ближнего своего. Это все? Разве дальше нет продолжения?
Или я это придумала - как самого себя. Это как? Как себя. Кто ты? Так ты и возлюбишь. Вероятнее всего)

Елена Антонова

Я разбираюсь со своими желаниями и возложенными на них ожиданиями. "Нырните в прорубь !"- какой то посоветовал гуру: " Желанья выскочат все наружу !". Не хочется мне глубоко нырять в прорубь. В ведро с водой опущу свою голову... Дышать ХАЧУ, что бы жить ! Видеть и слышать звуки и запахи. И солнца луч хочу ладонью трогать, а ещё хочу своего познать БОГА. Внутри себя его обнаружить и осознать, что мы с ним дружим. Теплом осознанье в груди разольётся, как масло масляное из сердца наружу. Хочу я ангела узнать имя.  Сказал на английском, чтоб не забыла. Хочу что-бы мир мой всегда был объёмный и настроение было летать в нём.

Елена Антонова

 Иисус, как МАГ - имел ввиду объединение, себя с собой, как единое целое. "Я - это ТЫ", во всех себя он видел.

al_la

Я рада, что вы знаете о чем говорил Иисус и что он имел ввиду. Только как это связано с вами?

al_la

Его "повязало/связало" предательство. Логично, что рассуждать о нем могут лишь предатели и все то общее, что может быть) это мое мнение. Оно имеет место быть?

Елена Антонова

Здравствуйте все !
ДУХА я пыталась вчера понять, но пока поняла плохо.
Ночью мне не давал он спокойно спать, но зато рисовал в столбик.
                     Хотеть  хотеть( желать)
                     Уметь  хотеть
                     Хотеть уметь
                     Уметь  уметь
Я болтаюсь сейчас на второй строке и пытаюсь понять  третью. В идеале четвертой строкой овладеть.... Что уметь понимаю плохо.

anna sh

Цитата: ММаринаМ от 20 февраля 2022, 16:02:31особые магические свойства латуни
В интернете есть много информации по данному запросу, начиная от статей, заканчивая темами на форумах, не знаю почему вы не можете найти.

al_la

Знаю, смею, умею, молчу потому что так хочу или потому что не хочу) есть и такие варианты.
Если каузальное тело это воздух-вода, то глупый/умный ментал заведенный на страхах/боли пораждает самому себе будущее. Человек сам себе создаёт препятствия или судьбу или карму. Если стихии это материал, то и человеческий мир, поражденный им самим на своих стихиях, обьединяясь в эгрегоры, создаёт программу.
Если человек вещает на ментале, то действие, совершенное на астрале это и есть карма. Земля Огонь это тело удовлетворённое в экстазе, прям как фанатики... хочу ещё и ещё. Совершенно не заботясь о прошлом и о будущем. Есть только этот момент, здесь и сейчас. И не важно что было или будет.
Общаясь с человеком в кресте стихий, сразу все видно. В большинстве случаев это вода и воздух. Но воздух не свежих мыслей, на основе свежих новостей, а тухлый как в болоте. Одно и тоже, только из разных ртов. Будто пластинку заело...
Если я это ты, то это не значит, что ты это я. Становясь единым целым со стихией, рискуешь "нарваться" на эгрегор) капля в море уже не может  быть каплей.
Поразительно, сколько таких сочетаний можно просчитать... лишь на 4 стихиях в замкнутом пространстве, т.е в человеческом теле, в Земле.


al_la

Если человек не целый, ему нужен другой человек тоже не целый. Чтобы не произошла урезка решаем уравнение изначально. Познание себя. Вопрос. Существует ли вторая половинка? Ответ нет. Потому как развивая себя, вторая ваша половинка сильно отстаёт. Это уже не есть половинка. Мы живём в дуальном мире - если кому-то хорошо, значит кому-то плохо. И за этот счёт идёт развитие. Других вариантов не вижу.

al_la

Интерпретируя Свет и Тьму могу сказать своими словами. Единый бог Свет. Он знает кто он.
Единая богиня Тьма. Она не знает кто она. Ей скучно, она разделяет себя на мужчину и женщину. Разных богинь и богов. Методом познания.

al_la

Да... если все знания достать из Тьмы на Свет, то это означает конец. СВЕТ достал/высветил все. Но разве это возможно?... скорее да, для этой системы.

Сатори

Добрый день! Решила написать сюда о сегодняшнем сне - полусне. Вчера было 22.02.22. Почему-то происходившее ночью я связываю с этой датой. Ночью я спала-не спала. Все образы, которые возникали в этом полусне - по моей жизни, по ситуациям в жизни на сегодняшний момент, по моим желаниям и стремлениям и тд., как говорит Ксения Евгеньевна - все переписывалось и пересчитывалось. Эта фраза так четко описывала происходящее, что она всю ночь была у меня на подкорке. Это длилось где-то до 3.0-3.30 ночи. Потом я просто уснула.
Ощущение, что утром начала жить уже с нового листа..., как-то не по себе...
Скажите, у кого какие ощущения были от этого дня? Было бы очень интересно узнать что кому он принес.

Ганна

Цитата: Сатори от 23 февраля 2022, 09:28:38Скажите, у кого какие ощущения были от этого дня?
Доброе утро Сатори .
День был насыщен общением. Но уже засыпая домовой представился. Назвал свое имя. Пришлось встать(а так не хотелось) и записать имя. Знаю, что утром я его забуду.
Делай то, что должно и будь, что будет.

al_la

Я тоже имя в голове перебирала. Знаете, как компьютер считывает поиск... чье это имя не совсем мне понятно, но я его не записала, запомнила. Не уверена, что это домовой. Повторю попытку...

Сатори

Рада, что ответили на мое сообщение. У меня тоже есть, что сказать про домового в эти дни. Так как у нас сейчас есть новый и старый стиль я отмечаю по обоим) все старые праздники, потому, что на эту тему путаница везде в интернете. По старой дате я поставила как обычно угощение домовому, сделала обращение к нему часов в 10.0 вечера.  Придя на кухню в 23.00 я увидела над холодильником, где стояло угощение, как будто вибрирующий туман. Ощущение, что домовой угощался. Ночью ничего особенного не заметила, так как его движение по моему одеялу, периодический скрип в чем угодно и т.д. это продолжается почти всю мою жизнь и я к этому уже привыкла. (Кошек отучила входить в мою комнату) Позавчера, думая, что следующий будет день домового по новому стилю (с переносом даты на 14 дней), я поставила для него угощения. Ночью что-то творилось... слышались недовольные бормотания, будто кто-то будил, треск по стенам усилился. Я не понимала, что происходит. Но все стало понятно утром, когда я попробовала кашу, а она оказалась с горчинкой. Я срочно все убрала и положила для угощения хорошего меда. День домового сегодня - ночь была тихой, мне не спалось по-другой причине (описанной выше). Но, к сожалению, имя мой домовой не сказал, (наверно я была задействована совсем в других процессах). Я рада за тех, у кого это получилось. Всем Радости и Благости!

al_la

Добрый день. Я когда готовилась мне было сказано фрукты, много фруктов, но я последовала совету и положила выпечку. Знала, что есть 2 даты День рождение и День имени. Когда именины? У меня именины 8 апреля, у домового 1 апреля... поэтому жду эту дату. Есть изменения, а я не в курсе, ребята)

Елена Антонова

Цитата: al_la от 22 февраля 2022, 18:01:48
Если человек не целый, ему нужен другой человек тоже не целый. Чтобы не произошла урезка решаем уравнение изначально. Познание себя. Вопрос. Существует ли вторая половинка? Ответ нет. Потому как развивая себя, вторая ваша половинка сильно отстаёт. Это уже не есть половинка. Мы живём в дуальном мире - если кому-то хорошо, значит кому-то плохо. И за этот счёт идёт развитие. Других вариантов не вижу.
А если ты от него отстаёшь? Если он раньше тебя начал ? Когда за спиною его идёшь, от блох собачьих прячась?  Когда я домой к себе прихожу, вся в растрёпанных чувствах, муж причешет меня ,всё не нужное уберёт и в душу свою пустит. Да мне с мужем вторым повезло у нас брак по интересам. Оба секс любим мы, тантрический.

al_la

Цитата: Елена Антонова от 23 февраля 2022, 13:51:15
      А если ты от него отстаёшь? Если он раньше тебя начал ? Когда за спиною его идёшь, от блох собачьих прячась?  Когда я домой к себе прихожу, вся в растрёпанных чувствах, муж причешет меня ,всё не нужное уберёт и в душу свою пустит. Да мне с мужем вторым повезло у нас брак по интересам. Оба секс любим мы, тантрический.
Вы удивительная)))
Но нет, я не люблю когда мои волосы кто-то трогает кроме меня) в детстве колтуны драли... но спасибо за предложение)))
А кто сказал, что я себя развиваю. Я иду по следу. Знаю столько сколько мне надо на сегодня.

ММаринаМ

Цитата: Сатори от 23 февраля 2022, 09:28:38Скажите, у кого какие ощущения были от этого дня? Было бы очень интересно узнать что кому он принес.
У меня 22.02.22. знаковый день- мне прислали материалы 1 основного курса и я проделала первые упражнения с К.Е. Получилась просто здорово, у меня такой был прилив энергии,хотя делала вечером-крепко заснула и никаких сноведений.Как говорит, К.Е., нет сноведений-астрал твой отдыхает ::)

Татьяна Иванова

Цитата: ММаринаМ от 23 февраля 2022, 21:01:35Можно не спать все 24 часа.Вот сейчас пошуршу по форуму и пойду делать домашки!
Да, информации масса, которую еще нужно переварить. Потому волю в кулак и только вперёд,  конечно соблюдая баланс, а то зашкалит от пот ока)))
Удачи нам всем ! Ждем!)

Татьяна Иванова

Цитата: 1natala2 от 23 февраля 2022, 17:04:59на курс ОТМ с уважением Наталья.
Благодарю Вас Наталья! Я вам тоже желаю удачи во всех ваших начинаниях!

amarante

Цитата: Меньшикова от 10 апреля 2016, 19:12:05
Это Ансуз нерадостный знак? А что же тогда радостный...
На знаки в виде рун  обращать внимания не только можно, но и нужно.
Интернет - такой специфический источник информация, который предполагает, что в поисках истины, вы прочитаете все, что там есть. Те есть - Википедией не ограничиваемся.
Доброго времени суток!  Ксения Евгеньевна, хочу поинтересоваться, а , вот, изображения рун на ладонях проявляющиеся из линий, они также имеют значение? Мне попалась информация в интернете что линии на руках могут складываться в руны ., мол их можно интерпретировать. Так ли это ? И какое значение это имеет в магическом контексте?

amarante

Цитата: Ганна от 23 февраля 2022, 12:02:56
Доброе утро Сатори .
День был насыщен общением. Но уже засыпая домовой представился. Назвал свое имя. Пришлось встать(а так не хотелось) и записать имя. Знаю, что утром я его забуду.
Доброго времени !  А мне домовой тоже представился, только это было днём , когда я была одна. Вообще  он назвал не имя, а отчество . Я была на кухне и мысленно стала разговаривать с Хозяином дома, мол , ежели ты проявился на мое приветное угощение , подарив монетку, можешь ,ежели не секрет, мне назвать свое имя? И пока я так мысленно говрила , сидя за столом и переставляя тарелки-чашки, тут , бац! -в голове громким "вскриком" - отчество ( совпавшее с отчеством моего умершего 6 месяцев назад отца )), сопроводившееся выпадением из-за холодильника  щётки и совком для мусора, хотя они там прочно стояли и я их не трогала до этого. С тех пор домового так и кличу... правильно ли я поняла  произошедшее?

amarante

Да, а может ли домовой представиться внешне в виде  похожего на кошку существа? Я мельком, какбы боковым зрением увидела кошку спускавшуюся с лестницы в квартире со 2 ступеньки на первую, а я , в это время, разговаривая по телефону переходила из зала на кухню .Я не испугалась, масть запомнила.  Хозяина дома регулярно кормлю. Хочу , чтобы унего энергии больше было. Читала, что угощение ему энергетическую подпитку даёт.Я рада, что обнаруживается у нас домовой))) пусть бы он был))

AVG

И снова здравствуйте, коллеги! Я тут на недельку оказался в пространстве некоего, на этот раз, «сада», но таблетки не жрал, возможно поэтому так и не увидел белого кролика)

Ганна

Цитата: amarante от 24 февраля 2022, 01:13:43а может ли домовой представиться внешне в виде  похожего на кошку существа?
Добрый день amarante.
Верьте себе и не задавайте вопросы, которые ставят под сомнение интуицию. Может быть он вам показался в этом образе.
Делай то, что должно и будь, что будет.

Aron

Цитата: amarante от 24 февраля 2022, 01:13:43а может ли домовой представиться внешне в виде  похожего на кошку существа?
Конечно) Он еще и играет с ними) Кубарем по лестнице кто-нибудь из наших кошек периодически катится , а потом уставится в одну точку и делает гримасы) И я часто вижу большого серого кота, у нас такого нет)
Что наша жизнь? Игра!

al_la

Что такое сила воли КЕ в книгах подробно описала. Она может быть описана как угодно и быть продиктована ПО-ами, но прежде всего это сила. Предположу, если ты прошёл все круги, набраны все ПО, уравновешаны... какая сила воли?! У тебя нет ни желания ни цели. Всё, game over. Опять таки, наверно. И остаётся лишь воля. Чтобы была сила, надо сново окунуться в эти дебри и тд. И что тебе с того, с этой воли если сил нет. Одно и тоже...

al_la

Допустим, каждый раз брать силу Земли, по праву рождения. Но это тоже не бесконечно. Остается забрать последнюю силу. Это Сила рода.
Не сомневаюсь, что найдутся и такие смельчаки. Заберут все и уйдут. Наслаждаться голым светом) или чем там наслаждаются)))) если там вообще это наслаждение имеет место быть.
Безчувственный сухарь, он и в Африке сухарь.

Suhnny

Цитата: al_la от 24 февраля 2022, 12:02:38Остается забрать последнюю силу.
Так заёмная сила никогда не станет собственной.
Если тратить все усилия только на поиск сторонних источников силы, то на развитие собственной, естественно,
ни времени ни сил не остаётся..... =)

al_la

Ок. Предположим это Сила съёмная. Но разве  мужчинам не все равно на чем выезжать, когда не на чем. Или вы думаете боги нас оставили просто так... такова природа. Далеко глядеть не нужно. Мужчина в течении жизни сам нарабатывает связь со своим богом, а что женщина. Пока она всех накормит, хату приберет, мужа удовлетворит... это разве не трата? Результат тоже есть. Но его никто не видит. И она последнее отдаст. Да отдаст, но что получит взамен? - это все иллюзия, справляйся сама. Я давал денег на все что у тебя есть. Так что мы в расчете) потому как это твоя иллюзия счастья, не моя)

Suhnny

Цитата: al_la от 24 февраля 2022, 12:19:23Или вы думаете боги нас оставили просто так...
Боги нас не оставляли. Это мы утратили способность с ними сознательно взаимодействовать.
Каковую способность в школе хоть немного и восстанавливаем.

Цитата: al_la от 24 февраля 2022, 12:19:23И она последнее отдаст. Да отдаст, но что получит взамен?
А вот этот вопрос хорошо бы лично по методикам школы проработать.
И астрал почистить и жмк разобрать......

Вкратце могу подсказать момент, что задача продолжения рода не мужчиной придумана и потому
ставить ему претензии за невнимательность неконструктивно. Он тоже старается, обеспечивая семью и заботясь о защите от внешних факторов.
Вся разница лишь в том, что мужчине вполне достаточно собственного осознания своих достижений, почему он даже не задумывается о том,
что женщине нужно признание своих усилий со стороны. Не утверждаю, само собой, что оно абсолютно так и есть,
но это две крайние точки, которые в той или иной мере люди в себе сочетают.
Есть и женщины, которым не нужно ничьё признание, есть и мужчины, жаждущие признания....

al_la

Цитата: Suhnny от 24 февраля 2022, 12:30:00А вот этот вопрос хорошо бы
Благодарю. Свои личные вопросы я уже разрешила. Я образно выражаюсь сейчас. Может что новое найду в этих размышления. А вы мне палки в колеса ставите... мол иди решай свои проблемы) с помощью яе. Может вы моя проблема. Я бы давно уже пошла и посмотрела какой-нибудь сериальчик или шмотки новые примерила) ну вас)

al_la

Цитата: Suhnny от 24 февраля 2022, 12:30:00задача продолжения рода не мужчиной придумана и потому
ставить ему претензии за невнимательность неконструктивно.
Вот тут самое интересное. Остановлюсь.
Как там говорится, умная женщина направляет мужчину, глупая командует, а ... руководит. - возможно прилагательные иные, но как смогла. Полагаю тут все ясно. Вся проблема в женщинах)
Значит, нужно обратиться к богу и с помощью клонирования продолжить свой род. Или стоп. Это мужской метод....)? А можно и вовсе не продолжать ни то ни другое...

al_la

Сбили вы меня с мысли. Ну ладно.
Если предположить принцип построения семей по программе Адам и Ева, то мужчина особо не задумывается, что там с женщиной. Всем тяжело.
И разрушения с помощью всяких змей подзаборных, впустили и все, капут. Вроде бы знания, но...

al_la

Что там у Адама и Лилит, непонятно. Лилит не может иметь семью, её семья это Адам и Ева, а значит, по школьным знаниям, она Регина рода. Её лишают этого права, допустим как-то. Она создаёт семью во внешнем мире, не по крови. Но тк она сьела своего ребёнка, это значит она сьела 4 религии. Если Адам и Лилит это равновесие в сознании, крест стихий, то их ребёнок это Время. Вообщем не знаю что я сочинила) но пусть будет...

al_la

Описание 4 религий - тот же принцип, это способ построения программы семья. Напомню, люди были и до религий, а понятия семьи не было. Только Род. Семья была лишь божественная. По божеству.
Возможно ли сейчас всей семьёй развиваться или только лишь индивидуально. Если в семье 3 человека и у каждого свой бог, то это значит, они не могут дальше идти вместе. Они разделяться на "божественные группировки".

Zaryaolga

Цитата: al_la от 24 февраля 2022, 14:32:30Если Адам и Лилит это равновесие в сознании, крест стихий, то их ребёнок это Время. Вообщем не знаю что я
Коллеги, позволю описать Адам (Огонь) не согласился на равенство, которое предлагала Лилит (Земля) - это в сознании отображаеться как конфликт. Ему предложили иную жену Еву (тоже Земля, но послушная). Равенство Лилит с другим Огнем, она выбрала иной путь. Следовательно равенства нет в сознании, другие алгоритмы подгружаються матрице й монотеизма.

al_la

У любой группировки был девиз - Я умру за тебя. Смотрела сериал Ведьмак, там была войнушка магов в конце 1 сезона, вот буквально вчера/позавчера. Эта Вера, и все готовы умереть. За неё. Кто предатель, кто в огонь... а есть хоть кто, кто живёт ради этой самой Веры? Живёт. Не хочет, но живёт. Пусть со всеми вытекающими проблемами, но живёт и своей жизнью бестолковой несёт в себе эту веру сквозь века.

al_la

что было вначале - КУРИЦА ИЛИ ЯЙЦО
Плевать) меня ребёнок на днях назвал курицей. Но думаю это случайность.
Вход в систему трех кругов я тоже совершила под этим словом. Один мужчина обсуждал кое-кого из Махабхараты в своей статье и назвал это слово... я попробовала и прошло. Но это ведь не правда, вы же понимаете)

al_la

Цитата: Zaryaolga от 24 февраля 2022, 16:06:41
Коллеги, позволю описать Адам (Огонь) не согласился на равенство, которое предлагала Лилит (Земля) - это в сознании отображаеться как конфликт. Ему предложили иную жену Еву (тоже Земля, но послушная). Равенство Лилит с другим Огнем, она выбрала иной путь. Следовательно равенства нет в сознании, другие алгоритмы подгружаються матрице й монотеизма.
Земля уже немолода и имеет свои знания. Адам-Огонь хотел заменить её знания на свои, лишить её прошлого. Не спорю, прошлое может быть как радостным так и печальным. Может он хотел как лучше. Ведь в насильственном прошлом не зря "кастрация" присутствует.
Смею предположить, она так и не обрела равенство не с каким другим огнём. Иначе мы бы его нашли, этот аналог среди алгоритмов. Она сама стала Евой или просто программой. Авось повезет кому...

Rocketer

Интервью с экзорцистом.
В Беларуси всего несколько экзорцистов — людей, которых церковь наделила властью изгонять демонов. Один из них живет в глухой деревушке на самой границе с Латвией. Монах-священник Александр Жерносек еще во время учебы в семинарии присутствовал на жутких обрядах по изгнанию демонов, а потом и сам получил разрешение церкви бороться со злом. «Я думаю, что в большинстве своем ведьмы, колдуны — все, кто всерьез этим занимается, а не для шарлатанства, — они одержимы. Таинственная сила, которую они имеют, типа исцелять людей, часто связана с присутствием демона», — говорит священник. В сегодняшнем материале он вспоминает самые жуткие и необъяснимые истории, говорит о белорусских ведьмах, оккультистах и бесноватых бабках-шептухах.
https://people.onliner.by/opinions/2022/02/18/intervyu-s-ekzorcistom

DEVa

А может поговорим о приземленном? Что магия говорит по поводу текущей ситуации в стране - Молчит? Или Молчание - канон первой заповеди Мага (Знать, Сметь, Уметь, Молчать)? Где ваше управление реальностью будущие Маги?

С уважением, DEVa

DEVa

Коллеги:
1. Знать - это Иллюзия
2. Сметь - это Иллюзия
3. Желать / Уметь - это Иллюзия
4. Молчать - это иллюзорная Реальность
С уважением, DEVa

DEVa

Коллеги!
Вы можете рассуждать, верить, пытаться, мудрствовать - и все это ваша Иллюзия. Потому что - где моя правда - там мое заблуждение!!!
Вы правда думаете постичь истинный смысл Магии?????

Пример:
Живет МАГИЯ. И вот микробы решают постичь ее смысл.
Они обсуждают, решают, спорят... В общем - надувают щеки (они же "ученые") - кто из них Правее?
А МАГИЯ решила прогуляться. Одела свои сапоги. И прогуливаясь по тропинке, наступила на микробов.... И теперь - никто из них не правы..... Реинкарнация .....
С уважением, DEVa

amarante

Цитата: Ганна от 24 февраля 2022, 09:35:21
Добрый день amarante.
Верьте себе и не задавайте вопросы, которые ставят под сомнение интуицию. Может быть он вам показался в этом образе.
Доброго вечера! Спасибо , Ганна, за напоминание не сомневаться в себе! Ведь , понимаю же, что стараюсь наладить взаимоотношения с хозяином дома.И надо ничему не удивляться, а  я как ребёнок) Больше рада была за доверие мне ). Мир потихоньку вокруг меня меняется и я это принимаю с благодарностью. Это хорошо, это то что я хочу , ведь сама  загадала всё) 

amarante

Цитата: DEVa от 24 февраля 2022, 18:41:26
А может поговорим о приземленном? Что магия говорит по поводу текущей ситуации в стране - Молчит? Или Молчание - канон первой заповеди Мага (Знать, Сметь, Уметь, Молчать)? Где ваше управление реальностью будущие Маги?
Уважаемая DEVa, мы действительно, многие только начинающие маги и нам пока нельзя в таком масштабе вмешиваться в текущую реальность , чревато наломанием дров и другими побочками. Вообще, насколько я помню , политические конфликтты и войны, на самом деле инспирированные моменты, Войны Богов с отражением в человеческом круге ПО. Поправьте более знающие, коли я неправа.

amarante

Цитата: Aron от 24 февраля 2022, 10:20:03
Конечно) Он еще и играет с ними) Кубарем по лестнице кто-нибудь из наших кошек периодически катится , а потом уставится в одну точку и делает гримасы) И я часто вижу большого серого кота, у нас такого нет)
Ух ты, как у Вас! Благодарю ,Aron, за рассказ о взаимодействии с Домовым! Мне  мыслится, ежели показывается, значит это хороший признак) А если он у Вас ещё и с котами играет, то сыт и доволен)) имхо