Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Всяческие разности (флудилка и трёп ни о чем)

Автор Admin, 11 февраля 2016, 19:38:25

« назад - далее »

1 Пользователь и 7 гостей просматривают эту тему.

al_la

Также есть и обратная сторона. Если знание можно купить, то и власть продается... Поэтому важно подтвердить на собственном опыте. То есть практика.
Сначала знание потом сила. Если нет знания, то сила, например родовая, разрушает род изнутри. Из книги КМ. Уже можно делать выводы...

al_la

Если понимание идёт на уровне ментального тела, то не пройдя третий базовый курс, это понимание строится на общественном мнении. Логично предположить, что контроль "толпы" играет важную роль. Глупо с этим не считаться. Особенно если надо увидеть работу эгрегора. Т.е цели и ценности.
В моем случае, было полезно смотреть фильмы про зомби аполипсис выживание и т.п когда в сложных ситуациях образуется мини группа имея общую цель выжить, потом распродается, не зная что они лишь вместе создают эту силу. Но сила, дабы познать саму себя, за неимением власти/знаний, включает ПО ненависти.

elen

Приветствую, коллеги. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу ченнелинга. У меня очень не однозначное отношение к этой теме, возможно предрассудки и деструктивное убеждение. Но мне всегда, когда заходит речь о контактёрстве с неземными цивилизациями хочется смеяться. И такое ощущение, что человек с крышей набекрень где-то там в недрах своего больного сознания, с кем -то контактирует. А потом выдаёт на гора свой бред. НО! я знаю, что если я чего-то не знаю, это не значит, что этого нет. Это значит, что я об этом не знаю. И вот поэтому хотелось бы послушать, что вы об этом знаете и думаете.
Творец своей реальности.

al_la

Цитата: elen от 17 февраля 2022, 16:19:36У меня очень не однозначное отношение к этой теме, возможно предрассудки и деструктивное убеждение.
Форма подачи информации не для слабонервных) я их не слушаю, меня не интересует внеземное. Нам ещё далеко до них) наверно...
Был случай, передали одно зашифрованное сообщение, прям как я люблю. Я была очень удивлена. Как импульс какой-то. Как витальный ритм что ли... Лет семь назад. Я сейчас слишком заземлилась.

Suhnny

Цитата: elen от 17 февраля 2022, 16:19:36И такое ощущение, что человек с крышей набекрень где-то там в недрах своего больного сознания, с кем -то контактирует.
)))) Главная беда всех этих "вещателей" в том, что они не задаются целью переложить полученную информацию на реальные события.
Да плюс ещё интерпретация происходит через призму собственных жмк.
Хорошо ещё, если человек достаточно разносторонне "подкован", чтобы хоть попытаться максимально точно смысл донести.....
А так всё в большинстве превращается лишь в "эмоциональную накачку на соответствующий вкус". )
Никакой конкретной практической применимости, но вдохновения придаёт, если тема "вещателя" близка.

Suhnny

Цитата: Eliza1601 от 17 февраля 2022, 01:55:30когда я сплю или в полудрёме, я бывает слышу чьи-то диалоги или голоса.
Полистайте ветку о сновидениях. )
https://magia.mk999.one/index.php?topic=18.0
У меня такое регулярно и некоторой мерой подконтрольно...

Цитата: BEKON от 17 февраля 2022, 10:05:00Это в Астральном теле, закупоренные им же для безопасности, конгломераты эмоций.
Не соглашусь, пожалуй. У меня весьма разнообразные ситуации случались с этими "говорильнями"...
В частности, где я точно понимаю, что фраза исходит вроде от меня, хотя сознание и не участвует в её построении
и даже разобрать не могу (но эмоциональное наполнение чувствую, дерзкое... ))) ),
а мне "прилетает" за неё "выдергами" конечностей с сопутствующим "бубнежом",
из которого я тоже лишь отдельные слова слышу. )
Так что не стал бы всё относить лишь на "продукт собственного производства". )

Eliza1601

Цитата: Suhnny от 17 февраля 2022, 21:00:24ситуации случались с этими "говорильнями"
Благодарю, вас за ответ)
Согласна с высказыванием, на мой взгляд это не только мой так сказать продукт)
И я даже в нем не учавствую, после таких моментов стала вспоминать детство, когда маленькая бегала играя слышала тоже частично чьи-то голоса, просто забыла это ( редко, но было. ( хотя я не помню на сколько было в плане частоты))

Suhnny

Цитата: Eliza1601 от 17 февраля 2022, 21:06:42после таких моментов стала вспоминать детство, когда маленькая бегала играя слышала тоже частично чьи-то голоса
Уже писал как-то, что в полудрёме во время засыпания сначала слышу эту самую "говорильню", потом хоры и оркестры
и могу с некоторым усилием между ними переключаться. А "хоры и оркестры" так и при бодрствовании "услышать" могу
в тишине, если задаться целью. И в них тоже участвовать получается, что весьма занятно.

Suhnny

Цитата: ММаринаМ от 17 февраля 2022, 20:32:14Где то Ксения Евгеньевна сказала, что Бог - это должность, поэтому почему бы не подать CV на эту должность и нам 
CV подают на статус, а не должность... (
Должность (должен) каждый сам определяет себе по своим возможностям и способностям.
А вот статус предоставляют "более высокие" по статусу...
К сожалению - не по способностям. (
И все радостно жертвуют свои способности ради пшикового "статуса"... (

al_la

 Да... Смеялась я с вашего "пшика")

Из разряда страшилек на ночь -
Я часто слышала в детстве как меня кто-то зовёт по имени. Очень часто такое было. Но не вспомню кто, сказал, что нельзя отзываться...
А по поводу разговоров, в детстве тоже слушала, но сейчас говорю только я и слушают меня) сново этот вопрос кто я?)

Suhnny

Цитата: al_la от 17 февраля 2022, 23:49:15Смеялась я с вашего "пшика"
Если касательно должностей и статусов, то мне так вообще не весело...
Даже сейчас работаю с людьми, один из которых при том, что фактически директорский статус имеет,
о своих обязанностях задумываться в принципе не желает. Зато постоянно ноет, что денег мало
и всё пытается "включить директора", "наводя шороху" в коллективе в надежде, что люди впечатлятся
и начнут активно стараться работать на результат... Та не, дорогэнький, "рыба гниёт с головы"...
Свою область ответственности сегодня отрабатываю, а подпрягаться другим порядки наводить
за "хорошее отношение" жизнь уже отучила....

Цитата: al_la от 17 февраля 2022, 23:49:15Из разряда страшилек на ночь -
Я часто слышала в детстве как меня кто-то зовёт по имени. Очень часто такое было. Но не вспомню кто, сказал, что нельзя отзываться...
Последний раз чего-то боялся ещё в детстве. Что касается снов, то определённое осознание уверенности есть, что сумею проснуться
в любом случае, а там что бы ни присходило. Да и то сказать - а что значит "нельзя"?
Какие причины, какие последствия? Не сказали? Значит узнаю сам.

Цитата: al_la от 17 февраля 2022, 23:49:15сейчас говорю только я и слушают меня)
Тут главное - не обманываться касательно наличия "слушателей"... :Р ))

anna sh

Цитата: elen от 17 февраля 2022, 16:19:36когда заходит речь о контактёрстве с неземными цивилизациями хочется смеяться. И такое ощущение, что человек с крышей набекрень где-то там в недрах своего больного сознания, с кем -то контактирует. А потом выдаёт на гора свой бред.
Тоже самое. Не то, чтобы я не верю в это, но возникает двоякая ситуация. С одной стороны, я не занималась никогда ченнелингом и точно не могу утверждать, что не существует возможности с кем-либо контактировать. С другой стороны, если обратиться к медицине, то голоса, слышимые в голове или галлюцинации, определяются таким психическим заболеванием как шизофрения. Для примера - Хиксы, если кто-то читал их книги, тот знает, что они якобы контактировали с некой сущностью Аброхам. Почему многие читают их книги и никому не приходит в голову сказать, что они психически не здоровы, раз им видится или слышится тот, кто не существует в реальности?
Но в то же время у меня в принципе возникают сомнения на счет того что люди, которые открыто заявляют о контактах, на самом деле с кем-то контактируют. Взять, например, ту же Блаватскую. Ее книги я не читала, но знаю, что на нее есть множество статей с разоблачениями. Тогда возникает вопрос, а был ли Абрахам? И все те люди, которые говорят о контактах, они действительно с кем-то контактируют? Ведь доподлинно не проверить врут они или говорят правду.

Ганна

Цитата: anna sh от 18 февраля 2022, 10:18:35действительно с кем-то контактируют?
Доброе утро anna sh.
Человек лишь проводник Сил. Вспомните Жанну Дарк. В 17 лет она вела войска, а разве она училась военному искусству? Христианство вводило свои алгоритмы и запрещало связь с другими природными силами. Если вы не слышите голоса, еще не значит, что этот инструмент не существует. Каждый познает этот мир через те грани, которые понятны только ему.
Делай то, что должно и будь, что будет.

elen

Благодарю вам коллеги за ваши ответы. И вот что мне подумалось. Возможно ли что на связь с контактёрами выходят не внеземные цивилизации разной плотности, а сущности из других миров? Условно назову их " демонические" и " ангельские". Так как озвучиваются некие названия программ. К примеру: с нами на контакт сегодня вышла цивилизация восьмой плотности и программа Иисус. Или Люцифер или Сириус. То есть контакт есть, информация передаётся по каналу, но не по тому, который контактёр озвучил. Ну може5т ему хочется верить , что он говорит на планетарном языке и слышит Альфа Центавру?) А на самом деле это другой канал. Многие из нас получают информацию своими способами и по своим каналам. Я например через руны, оракулы, маятник. Иногда яснознание. Так вот может и здесь ясно чего то там? Что думаете? Задам- ка я этот вопрос Ксении Евгеньевне на Магии в вопросах и ответах.
Творец своей реальности.

Ганна

 
Цитата: elen от 18 февраля 2022, 11:09:25Что думаете?
Добрый день elen.
Любая информация должна иметь подтверждение в реальности.
Цитата: elen от 18 февраля 2022, 11:09:25Задам- ка я этот вопрос Ксении Евгеньевне на Магии в вопросах и ответах.
Правильно, задайте Ксении Евгеньевне интересующий вас вопрос. Где то она уже говорила на эту тему.
Делай то, что должно и будь, что будет.

al_la

Да. Думаю есть разница. Другие миры и внеземные. Это скорее внеземные. Чужой огонь. Есть два древа и они вещают из "таро". Извините, я высказала лишь мнение, тк кроме своих мозгов у меня нет никаких инструментов. Тоже горю желанием услышать ответ КЕ.
А по поводу дАрк, это было инспирированно самим эгрегором христианства. Если им удалось "сломать" её. Бог послал ей меч, но меч просто выкинул какой-то прохожий, а она это выдумала. Совесть это то оружие. Поступай по совести, а потом мы разумно объясним тебе кто ты...

elen

Цитата: Ганна от 18 февраля 2022, 11:19:39
Добрый день elen.
Любая информация должна иметь подтверждение в реальности. Правильно, задайте Ксении Евгеньевне интересующий вас вопрос. Где то она уже говорила на эту тему.
Да. В том-то и дело, что слушая информацию одного контактёра, я нахожу подтверждение в реальности. Более того эта информация соответствует моему мнению и тому, что говорит К.Е.  Мой вопрос в том, имеет ли место быть именно контакт с внеземными цивилизациями. Или это что- то другое. Просто человеку хочется думать, что он межгалактический ретранслятор. Чего стоит одно интервью известной контактёрши с Катей Лель. Как не наткнусь, так в себя не могу прийти от хохота).
Творец своей реальности.

Ганна

Цитата: elen от 18 февраля 2022, 11:42:01контакт с внеземными цивилизациями.
Скорее с сознанием вне земным может быть. Трудно назвать цивилизацией другие разумы. А вот контактеры не все являются истинно проводниками. Ложь пока никто не отменял.
Делай то, что должно и будь, что будет.

elen

Ганна, вот с тем, что ложь никто не отменял, согласна абсолютно. Поэтому и хочется понять что же это. Ложь, самообман, контакт с сущностями или болезнь. А может в каждом отдельном случае по разному. И вообще возможен ли этот контакт с внеземными цивилизациями.
Творец своей реальности.

al_la

Цитата: Ганна от 18 февраля 2022, 11:50:40
Скорее с сознанием вне земным может быть. Трудно назвать цивилизацией другие разумы. А вот контактеры не все являются истинно проводниками. Ложь пока никто не отменял.
Добрый день. Внеземные не имеют прав вмешиваться. Как бы там небыло. Если только ты сам внеземной) и индивидуально. Иначе беспорядок обеспечен... и их помощь "выйдет боком".

al_la

Утром проснулись и думали тишина. Обещанный шторм миновал, но ветер усиливается... Затишье перед бурей.
Когда все блага цивилизации зависят от электричества, это очень ощутимо в такие моменты, отопление, вода... Все стоит на электричестве. А тема такая интересная назрела... Самое время остаться наедине со стихией. Принять вызов.

anna sh

Цитата: Ганна от 18 февраля 2022, 10:57:14Вспомните Жанну Дарк. В 17 лет она вела войска, а разве она училась военному искусству?
Приветствую, Ганна. Если обратиться к разным источникам, то есть мнение, что биография Жанны Дарк  может являться выдуманной. Так что мы с вами не можем утверждать, что эта девушка действительно являлась простой крестьянской, которую не обучали икусству ведения военных действий :).


al_la

Доброе утро.
Спасибо, конечно, за предложение пойти в новый мир) но я, наверное, воздержусь от предложения.
Во первых, потому как всю жизнь жила как на обочине и знания, полученные в школе, мне помогут "дожить" свою участь. Иначе грош цена им.
Во вторых, слепец когда прозреет первым делом бросит свою трость. Раз уж я доковыляла до вас. Есть над чем подумать...

al_la

Самый сложный экзамен - жизнь. Большинство проваливают его, списывая и копируя у других, не понимая, что у каждого свой экзаменационный билет.
В конце концов, ты вспомнишь не слова врагов, а молчание друзей.
Как бы люди не клялись в верности, больше собаки никто про верность не знает.
Забавно, когда огонь в твоих глазах ищет тот, кто его погасил.
Запомните, общественное мнение - это мнение тех, кого не спрашивали.
Ты сказал - я поверил, ты повторил - я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжёшь.
Победа не всегда означает быть первым, победа - это когда ты стал лучше чем был.
Однажды ты наконец поймёшь что это конец. Это и будет начало.

- Интернет.

Елена Антонова

Здравствуйте !Самый главный ответ на вопрос , который держу в голове... Есть ДУША у меня или я у ДУШИ есть ! ???

al_la

Цитата: Елена Антонова от 20 февраля 2022, 14:21:02
Здравствуйте !Самый главный ответ на вопрос , который держу в голове... Есть ДУША у меня или я у ДУШИ есть ! ???
Добрый день. Я уже несколько дней держу перед глазами картинку ( из интернета ) из трех кругов - тело, душа и дух. Если эгрегоры заменены душой, то не душа порождает меня, а эгрегоры - допустим. Но соединяясь душа или эгрегор с телом, пораждают ум или разум. Найдите эту картинку, может у вас свое мнение нарисуется.

Елена Антонова

Здравствуйте. Читаю "Флудилку" , возник вопрос как с внутренним голосом быть ? Ведь каждый из нас  постоянно ведёт с кем-то свой внутренний диалог. Любимая с детства книга моя Сказы Бажова" Каменный цветок" , а там Хозяйка Медной горы. Я так мечтала поговорить с ней... мечтала и они пришли. Чаще всего "Капюшоны"  меня ведут туда, где живёт ответ. Книгу на голову мне кладут или в руки дают. Таланты (монеты) по телу кладут, по чакрам, в ладони, на лоб. Чаще всего они молчат, но иногда голосом мужским говорят.

Елена Антонова

  Я ДУХ живущий в этом теле, и для меня оно тюрьма, и мне не надо ни шиша... Но оказалось я ДУША  и тело храм мой !  " Мой сама" - мне Дух ответил, и разберись с приоритетом, зачем живёшь на свете этом и для чего вся кутерьма. "

al_la

))) нагулялась, ответила ДУША. Мне и в храме хорошо. Почти что дом уже, а не тюрьма. Вот стоит букет цветов, в самом центре. Неужели не видно!? Нет?.)

Eliza1601

Цитата: Елена Антонова от 20 февраля 2022, 15:35:47зберись с приоритетом, зачем живёшь на свете этом и для чего вся кутерьма.
Здравствуйте, Коллега!)
Это и есть в определенной степени цель, познать себя, познать свою цель и так мы развиваемся, позванная себя, своё предназначение. Если бы дали всё « на блюдечке с голубой каёмочкой»было бы не так интересно). Возможно мы бы всегда ждали каких-то ответов, помощей от Истинного Я, сидели бы на месте и ничего не делали, вкус к жизни был бы потерян)
А тут шевелиться надо, что-то думать, что-то практиковать, что-то искать)

ММаринаМ

Здравствуйте, коллеги! Где то давно читала про особые магические свойства латуни, а теперь не могу найти информацию :) Кто то знает что то об этом? Интересно :)

Елена Антонова

 Когда увидела я три круга силы, их положенье меня "возмутило" Захотелось " эгрегоры" спрятать вовнутрь, а ещё "свободу" , "добро" и "зло"...  На " Курс ОТМ"  я заданье нашла, а там... " что будет если поменять местами третий и второй круг"?. В режиме этом живу уже я не один год, эгрегоры служат мне. К Афине Богородица меня подвела , когда искали богоруководство мы группой из 10-ти человек. К мужу Порцию подвели... и не мы не одни на свой запрос получили тогда ответ.

al_la

Я уже давно второй круг заменила на внутренний. А вот со стихиями не все так просто. Если они пораждение/пережовка, то тут ещё нужно поработать. С нуля это непросто.

Елена Антонова

  Живу после смерти и было легко мне перейти в круг второй. Надеюсь не в обиде ДУША на меня, та ,что живёт мной.

Елена Антонова

  Трое пришли по золотому лучу и вскрыли голову мне. Оставили схему в виде креста, где  в схеме" воздух " там чуть длиннее хвост.

al_la

Что такое обида? Программа есть программа.
"Душа, та, что живёт мной..." интересная у вас ДУША) была. С чувствами)
Я вот живу ради души, для души. А не наоборот...

Елена Антонова

Эрнест Цветков меня в прошлом веке растождествляться учил конкретно. Что я не имя и не тело, что я не статус и не дело , что я не ум мой и не эго, что я не мама и не дочка... Своим вопросом:" КТО Я?"  Кто Я"  дошла до точки и  ВЗОРВАЛАСЬ... Вокруг пространство зашевелилось, стало плотным и красивым, и стало мягким и разноцветным... То ощущение я не забуду !!! С Душою ровной отношусь к людям. Горшком хоть глиняным названа буду. Мне моё эго теперь подвластно, оно кивает, оно согласно. Пришла  СВОБОДА от многих привязок. Мне это ясно.

al_la

 Я полагаю, это значит вскрыли голову... Потому как точка которая взорвалась и разлетелась должна вернуться в исходное положение. Т.е стать самой собой. Это и есть свобода. Может у всех и свобода бывает разной, например от привязок. Место пусто не бывает. Эту свободу нужно чем-то наполнить.

Елена Антонова

Елейность не моя слабость, покорность не моё достоинство, и родилась я от страсти , а не от любви(простигосподи) И благородная ярость вверх и вперёд меня толкает, а если спустится хочется, то это простите старость. Благодарна что разрешила себе "ДОБРУ" И "ЗЛУ" в своей жизни присутствовать. Как играть без спортивной злости? А тем более как ВЫИГРЫВАТЬ ?

al_la

Цитата: Елена Антонова от 20 февраля 2022, 18:40:22
Елейность не моя слабость, покорность не моё достоинство, и родилась я от страсти , а не от любви(простигосподи) И благородная ярость вверх и вперёд меня толкает, а если спустится хочется, то это простите старость. Благодарна что разрешила себе "ДОБРУ" И "ЗЛУ" в своей жизни присутствовать. Как играть без спортивной злости? А тем более как ВЫИГРЫВАТЬ ?
У любви есть срок, у страсти лишь мгновенье. Чтобы играть без спортивной злости вам нужно быть эгрегором или магом как минимум) вы маг? Слышала, что маги ПО жизни и смерти вполне умеют стать хоть старым хоть молодым, вопрос лишь на сколько сил хватить, чтоб тратиться на этот пустяк...
Ярость подняться и спуститься... хм. Не знала что у женщин есть Ярая сила мужчин. Они то должны уметь с этим работать, точно)

Елена Антонова

 Дам Духу задание зарифмовать мысли ,что вокруг толпятся. Четыре заповеди передо мной в двух вариациях.
ЗНАТЬ- информация,учёба ,знание
СМЕТЬ - отсутствие страхов
УМЕТЬ- навык(входить в инф. поле, как пример.
Молчать - остановка внутренней болталки, дисциплина, сосредоточенность,внимательность.
Я у себя всегда под рукою, себя изучать хочу.Какие эффекты как получаю, в чём жизни моей плоды.
ЗНАТЬ- мне полезно
СМЕТЬ- интересно
Молча ХОТЕТЬ - проявлять СВОЮ ВОЛЮ упираясь рогами - в жизни даёт результат.
Если свою проявляю я ВОЛЮ, силой воли её называя, вряд ли стану я на колени к воле чужой взывая. Может быть это заметили  МАГИ из-под власти эгрегоров вырываясь ?

al_la

Цитата: Елена Антонова от 20 февраля 2022, 20:47:25Может быть это заметили  МАГИ из-под власти эгрегоров вырываясь ?
Спросите у магов. Что они заметили. По поводу рогов и воли - ну если ваша воля как сила быка, то её можно направить. На красную тряпку, например. Это же логично...

Дмитрий Великий

доброго всем  времени суток ,я учусь на базовом факультете прошёл 1 курс-пока жду денег на второй чтоб пойти. не кого здесь не знаю но надеюсь получить помощь, суть  мне стало скучно и я начал охотится и добыл много трофеев виде добычи к примеру Поймал у себя дома Огромного Кота людоеда который обладает волшебным голосом рассказывает разные истории путникам они засыпают от голоса он их поедает, Поймал анти Стрибога точнее порождение темного ветра которого порождают демонические сущности, Представителя как я получил инфу черной шамбалы который здесь уже находиться 300 тыс лет.и еще много кого и мне фартонуло одного из Тёмных Богов АНТИ-Квази Мира(зерколо любое это портал в анти Мир ЯВИ-когда то я думал что через зеркало можно попасть на Прозерпину но я ошибался..) теперь к сути примерно лет 9 назад я наткнулся на видео о рассказе о древнем мифе По-моему Греции как одна богиня отравила бога солнца и предложила сделку ему мол я тебе противоядие а ты мне скажешь своё сакральное имя ,бог солнца согласился. Потом эта богиня произвела не известные лично мне манипуляции и завладела силой бога солнца, так вот я знаю сакральные имена тех кого поймал(всех загнал в камни щебень и заточил-поскольку убить не могу....) а че делать с этими сакральными именами не знаю, я сделал запрос на что получил ответ ты сам все знаешь...я начал через близких друзей разных школ получить инфу, везде одно и тоже учителя запрещают ученикам моим друзьям помогать мне в этом вопросе...Обращаюсь к Учителям школы и старожилам Помогите мне в получение инфы,я уже че только не делал и в бубен бил не че не срабатывает ,фантазия иссякла...за инфу предлагаю энерго обмен в качестве космоэнергетики классической ,Альфа,Бета нового синтеза, в плоть до магистров но посвящение без толчка энергии просто допуск и 3 уровня по 36 рун руны атлантов чисто магического действия. И ударные матрицы хутты(высших архангелов-хутта это энергия творца)и классическую хутту петрова.я сам начанал с целительства с космоэнергетики являюсь мастером с допускам прогрэсора(нету лишних 120 тысяч на поле магистра и на матрицу мага космоэнергитическую.и без полей. не умею заливать поля к сожалению. Надеюсь Получить здесь эту инфу По сколько при  входе в школу Ксении Евгеньевны коме пришли чистить меня, я им я и так как стекло чистый и свечусь мы поговорили Был мужчина лет 45-50 я ему дал руны атлантов и чистоты а он мне залил очень не плохой защитный панцирь. Причем энергия для меня новая и энергия стихий и энергия космическая на мониторе были синие и красные частицы с легка изогнутые не когда таких не видел. Помогите мне с инфой И Я воздам вам сполна-если мало предлагаю сакральное (соответственно и силу)имя представителя черной шамбалы(он очень мощный)а также к учителям школы обращение С вашими высшими Я я провел  энерго обмен готов сделать тоже самое в явном мире, вы проводите тренинги их много и за денги  у меня есть инструмент магический больше всего вам будут интересны матрицы ударные их у меня 86 штук 1 блок матриц это 5 разхных матриц стоит он 40 тыс я предлогаю чистоты,матрицы,руны вы тренинги)))(я ведь когда делаю посвящение в чистоты руны, матрицы плочу денги на тонком уровне халявы нету..)От себя добавлю что если дадите доступ к эгрэгору школы я для всех учеников загрузил бы туда началу космоэнергетики будический и магический блок и началку рун трансформер для чистки и защиты учеников школы. От себя скажу что та энергия с которой работают учителя школы очень мощная в мене в голову прилетело копьё черного архангела в тот момент когда я заново настраивал свои защиты и эгрэгор пробило голову на тонком уровне я обратился к эгрэгору школы он вывел меня на Ксению Евгеньевну и она своей энергией восстановила меня полностью секунд за 11 не больше, Очень круто....(самыми мощными своими частотами у меня ушло бы мин 3-5,матрицей мож минуты за 3 но ее запустить еще надо, пока откроется, пока мощность энергии выставишь) вроде все первое мое сообщение)))))))))))))
 

Елена Антонова

Желания и умения... Чего в моей жизни больше ?
Откуда приходят желания эти? "Познай себя !" - предложил философ, присоединилась, мне интересно, " Желание глупое !" ум констатировал. Желанья бывают как инстинкт выживания, желанья бывает приносят страдание, какие-то есть у меня от зависти, какие украла, какие услышала. Желанья возвышенные и желания низменные. Желания внешние, желания внутренние. Желания есть как программы заложенные, желание есть как род свой продолжить, желания бывают как прогресс и развитие, желания тела,  инстинкта и разума, желания есть, что ко мне не относятся, желание мужу борща сварить просится !!!

Елена Антонова

 Итак, короткое слово БОРЩ...  УМЕЮ  бульон в кастрюльке вариться поставить, включить под ним газ я тоже УМЕЮ,  картошку почистить, морковку помыть, капусту нашинковать, лук, свеклу и томат в сковородке тушить до красивого цвета, объединить могу  вместе всё это, чесночок добавить, довести до вкуса, сметаны мужу в тарелку добавить и  ловить восторг с восхищеньем умею пока поедает моё он творенье !!!

Елена Антонова

 ТВОРЕНЬЕ ! Пока борщ варила превратилась в творца ! Всего лишь перебрав что давно я умела, но похвалить себя я не хотела... Что ж цену завышу себе я в ментале и посмотрю измененья что дали.

al_la

Если бы вы одна умели варить борщ, то это ваше умение, а так это лишь желание. Системное знание как удовлетворить желание мужа. Страсти не надолго хватит. А кушать хочется всегда и желательно вкусно. Мясо без соли и обработки у костра как раз хватит для 11 минут наслаждения, не больше.
Ингридиенты... этож сколько работы нужно проделать для простого борща. А он поел и встал. Суп как суп... ничего особенного. Всё умеют. Это никакая не уникальность.
А раз не уникальность, то как все...
Самый главный ингредиент в любом блюде это любовь, частичка себя, любовь к готовке. Робот тоже может приготовить, даже вкуснее и полезнее. Без волос и ногтей... )

Елена Антонова

 Ну что ж, раньше я колдовала на кухне, теперь я творю первое, второе и третье ... Свой статус  повысила я неожиданно, всего лишь в "Флудилке"  сообщение выставив.

al_la

Я уже несколько лет осознанно наблюдаю за этим творением, творцы) результат не впечатляет, мягко говоря... чтож, на то они и творцы чтобы ТВОРИТЬ. Прям как с эгрегорами и стихиями, пережовывая одно и тоже или одних и тех же...
Что вы там повысили, не знаю. Но раз так, то искренне за вас рада.

Елена Антонова

 ЛЮБОВЬ - как главный ингредиент, предложение странное. Вот уж слиться с борщом у меня нет желания.  ЛЮБОВЬ в магии  это объединение.  У греков  любовь  ЭРОС, ЛЮДУС, ПРАГМА, СТОРГЕ, АГАПЭ, МАНИЯ, ФИЛИЯ, КАПАУРА  из них ни одну я в борщ не добавлю.