Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Всяческие разности (флудилка и трёп ни о чем)

Автор Admin, 11 февраля 2016, 19:38:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Александр 19

Смотрите ) вы начали осуждать сами но к чему пришли ? Есть инструменты ? Не одного ответа абсолютно . Ну да вы сделали вывод как анализ но не более . О чем говорить ? Лучше промолчать ? А зачем такие манипуляции кому это выгодно )))))? Инструмент не дабы оградить себя а повлиять и изменить а то только в себя и себе .? А дальше ? Что под этим одним слоем ?
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Цитата: Александр 19 от 01 января 2022, 16:58:15
Смотрите ) вы начали осуждать сами но к чему пришли ? Есть инструменты ? Не одного ответа абсолютно . Ну да вы сделали вывод как анализ но не более . О чем говорить ? Лучше промолчать ?
С вопросом об инструменте вы обратились не ко мне. С чего бы мне давать вам его? Да и рассуждать вы ненамерены. Дай и все, а лучше молчи раз не знаешь. Начиталась книжек... ваши два вопроса были абстрактны, ответы соответствующие. Манипулируете тут вы, а не я.

НАТАЛИ77

Коллеги брейк !Не стоит скрешивать мечи и щиты ,так вы не будите знать кто стоит за спиной во время битвы !
Нельзя откуда-то уйти можно только куда-то идти. Свобода это хотеть то, что хочешь на самом деле.Если ты не управляешь своими целями, значит ими управляет кто то другой.

Александр 19

Цитата: Alla от 01 января 2022, 17:05:13
С вопросом об инструменте вы обратились не ко мне. С чего бы мне давать вам его? Да и рассуждать вы ненамерены. Дай и все, а лучше молчи раз не знаешь. Начиталась книжек... ваши два вопроса были абстрактны, ответы соответствующие.
Вот дай и все ) вроде не просил , мне интересно разве это плохо ?Книжек не начитался к сожалению ((  у меня нет разделение между формулой и реальным миром . Если работает формула  это результат . Интерес не в чужом а анализ к применению или изменение, добавления нового чтобы знаете как посильней работало аффект был больше .
Обряд превратить в аффект а не осуждать его о как он будет работать ? Месили месили а вареников не налепили ))))))
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

НАТАЛИ77

Приветствую ,всех с окончанием сбора налогов у римлян .По сути новый год это и есть .Вчера думала ,а что мы празднуем? Наверное полночь ,а тогда чей это праздник и что по сути празднуют люди ?Вот вопрос..
Нельзя откуда-то уйти можно только куда-то идти. Свобода это хотеть то, что хочешь на самом деле.Если ты не управляешь своими целями, значит ими управляет кто то другой.

Александр 19

Цитата: НАТАЛИ77 от 01 января 2022, 17:11:14
Коллеги брейк !Не стоит скрешивать мечи и щиты ,так вы не будите знать кто стоит за спиной во время битвы !
Здравствуйте . Ну может вы скажите )
Цитата: НАТАЛИ77 от 01 января 2022, 17:11:14
Коллеги брейк !Не стоит скрешивать мечи и щиты ,так вы не будите знать кто стоит за спиной во время битвы !
Наталья здравствуйте . Ну за вами слово . Мне интересно . Ваш инструмент но применение не только к себе но и среду .
Алла ) ну блин если я не обращался к вам то зачем было ✍️? Мне смешно честно .
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Цитата: НАТАЛИ77 от 01 января 2022, 17:13:38
Приветствую ,всех с окончанием сбора налогов у римлян .По сути новый год это и есть .Вчера думала ,а что мы празднуем? Наверное полночь ,а тогда чей это праздник и что по сути празднуют люди ?Вот вопрос..
Я вчера как раз думала о падении Рима, капитализме и коммунизме.. бред какой-то вечером лез в голову. Я зашла посмотреть Ведьмак но как-то тяжело он шел... предложили посмотреть Мэрлин и король Артур. Все... меня унесло. До сих пор думаю как маг и король могли дружить... это нормально?

Александр 19

Похоже вы одни в этой паутине мыслей тех . Пошёл в игнор , понятно .
Вот так всегда ))))) ладно удачного спора .
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Цитата: Александр 19 от 01 января 2022, 17:17:08Алла ) ну блин если я не обращался к вам то зачем было ✍️? Мне смешно честно .
Я вкурсе вашего намерения, не стоит смеяться. Типа я сделаю вид, а она сама подтянется... а потом я ее за это упрекну. Не стоит)

Александр 19

Цитата: Alla от 01 января 2022, 17:24:08
Я вкурсе вашего намерения, не стоит смеяться. Типа я сделаю вид, а она сама подтянется... а потом я ее за это упрекну. Не стоит)
А почему вы подумали что я вас упрекать буду ? Не ну перестаньте не будет такого обещаю . Ушёл читать коль так .
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

НАТАЛИ77

Цитата: Александр 19 от 01 января 2022, 17:17:08Ну может вы скажите )
Александр ,вы воспринимайте других как угрозу ,вопрос почему , Баланс существует ,даже если вы против .У меня складывается впечатление что вы боретесь в ветрянными мельницами. Я иду на природу со своими животными ,беру мешки и просто собираю мусор .Он разный ..Я вас прекрасно понимаю ,сама такая ,накатывает злость.Потом я просто решила ,не нужно не с кем бороться .Вы делаете мир лучше сами  Потому что вы знаете как .А они..Они незнают .Это своего рода санитар ..но  за природу обидно .Нельзя это исправить совсем, баланс нарушиться.Всегда были те кто за и те кто против .Как то так
Нельзя откуда-то уйти можно только куда-то идти. Свобода это хотеть то, что хочешь на самом деле.Если ты не управляешь своими целями, значит ими управляет кто то другой.

Alla

Цитата: Александр 19 от 01 января 2022, 17:26:45Ушёл читать коль так .
Будете? Вы уже это сделали.
Мои книги что-то долго идут. Я прям предвкушаю этот момент, запах новой книги и все эти прелести... книга цели и ценности уже склеена переклеена... года два дочитать не могу. Детям видимо она нужнее))))
Пришла про эгрегоры, но там как и в отм - не стоит разрушать фундамент, пока не узнаете, какого рода здание на нем стоит. Пф... не успеешь начать уже запрет своего рода. Ну что такое?! Сижу и просто на нее смотрю)

Александр 19

Цитата: Alla от 01 января 2022, 17:31:27
Будете? Вы уже это сделали.
Мои книги что-то долго идут. Я прям предвкушаю этот момент, запах новой книги и все эти прелести... книга цели и ценности уже склеена переклеена... года два дочитать не могу. Детям видимо она нужнее))))
Апулей метаморфозы , Блаватская . Прихватил с собой . Хоть почитаю . Жаль золотую зорю не взял )) а там ещё и ещё . Как голодный хочу ещё .)
Да ,Наталья .. не борюсь не с кем там , но в другом месте проявил бы )) на роботе случай был чуть начальнику  одному пендаль не дал )) только подумал и ...  дело в том что у нас нет инструмента в мыслях где-то а только что мы знаем как правильно со своей позиции а они те кто уничтожает думают наоборот . Вот и баланс как бы . Кто то сажает а кто то рубит . Это путь смирения и принятия нет не хочу у меня отторжение от такого принятия . А если наоборот человек станет самим деревом в наказание ) пошли рубить 
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Цитата: Александр 19 от 01 января 2022, 17:41:51пошли рубить
Такие люди испытывают боль. Просто нам она неивестна. Это как ломка костей при гриппе. От этого они еще более злы, тк не знают причины...

Александр 19

Цитата: Alla от 01 января 2022, 17:45:45
Такие люди испытывают боль. Просто нам она неивестна. ..
Ага неизвестна , вот и иногда плохо что неизвестность бывает отпугивает Иль крутят там возле виска ))) боль несёт в себе много как и страх и многое другое . Абсолютно противоположнее что якобы не так а только так свет значит свет но не тьма или зло и хаос .
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Цитата: Александр 19 от 01 января 2022, 17:52:19боль несёт в себе много как и страх и многое другое .
Да, я изучала боль. Люди злые от боли. Это ужасно, что боль делает с человеком...
Убери боль и сново улыбаются, до тех пор пока ненакосячат... так что со страхом лучше самому работать, а то убирешь страх, а потом такая боль, что они "ломаются", но стоят... это парадокс. Многие учителя на этом погорели... страх побороли, а боль втройне . И это нужно пройти. Сама говорю и понимаю, что это абсурд... кто выдержит?! И как после этого остаться человеком...

Александр 19

Цитата: Alla от 01 января 2022, 17:57:50
Да, я изучала боль. Люди злые от боли. Это ужасно, что боль делает с человеком...
Убери боль и сново улыбаются, до тех пор пока ненакосячат... так что со страхом лучше самому работать, а то убирешь страх, а потом такая боль, что они "ломаются", но стоят... это парадокс. Многие учителя на этом погорели... страх побороли, а боль втройне . И это нужно пройти. Сама говорю и понимаю, что это абсурд... кто выдержит?!
А боль от чужых эмоций ? Всех . Чужого гнева ? Ненависти , зависти . Этот список можно продолжать : какой человек с другой стороны . Похоже мой мир без людей это мое желание . Сколько деревья впитывают в себя, земля сколько перенесла а что люди сделали для земли  ? Или живого только плюют да уничтожают вокруг . У меня рядом (парк) не хоженый . Мусором с мешками закидали . А живут рядом .
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Suhnny

Цитата: Alla от 01 января 2022, 17:57:50Убери боль и сново улыбаются, до тех пор пока ненакосячат...
И убирай и убирай боль, а косяки только растут.... Доколе? )
Ну, мож, пусть таки огребут своё за "некондицию"?

НАТАЛИ77

Цитата: Alla от 01 января 2022, 17:19:23маг и король могли дружить.
Вполне .Оно и сейчас так .Любой лидер ,любой страны имеет своего мага .Это из покон веков .Так всегда было и сейчас .Интересно правда?Смертные ищут тех ,в кого по сути не верят
Нельзя откуда-то уйти можно только куда-то идти. Свобода это хотеть то, что хочешь на самом деле.Если ты не управляешь своими целями, значит ими управляет кто то другой.

Alla

Цитата: Suhnny от 01 января 2022, 18:06:21И убирай и убирай боль, а косяки только растут....
Вы верно заметили, но речь о страхе... их косяки растут, но в другом месте) я вот тоже думаю мож пускай огребут... или это негуманно?)))

Alla

Цитата: НАТАЛИ77 от 01 января 2022, 18:08:05Интересно правда?
Очень! Фильм снят ужасно, но смотрю его без перевода на русский даже и будто эликсир пью) вдохновляет эта история. Что-то в ней есть... но слышала что это выдумка, персонажи... может у меня получится восстановить этот сюжет. Потому как колдуны при дворе это нередкость. Там был маг... вот чую

НАТАЛИ77

Цитата: Александр 19 от 01 января 2022, 17:41:51нет не хочу у меня отторжение от такого принятия .
Тогда никто не даст вам ответов  Только вы сами .Было у меня такое ..ненавижу людей и останавливает только УК ..А потом ..а кому я сделаю лучше ,да всем.Мешаться не буду .Ну уж нет ,так легко вы от меня не отделаетесь.Пока я есть ,я буду вставлять вам палки в колеса ..я про людей.
Нельзя откуда-то уйти можно только куда-то идти. Свобода это хотеть то, что хочешь на самом деле.Если ты не управляешь своими целями, значит ими управляет кто то другой.

Alla

Цитата: Александр 19 от 01 января 2022, 18:06:04А боль от чужых эмоций ? Всех . Чужого гнева ? Ненависти , зависти .
Да, транслятор боли. Я как бы чувствую будто это у меня. Раньше не могла справиться. Думала что я болею, но это незнание себя так работает. Это не я, это их боль. Не моя... ты будто ими становишься. Все что чувствуют они, чувствуешь и ты... рехнуться можно...

НАТАЛИ77

Цитата: Alla от 01 января 2022, 18:12:07колдуны при дворе это нередкость
А потому как боятся ,ну не кто не дал им ответов..Вообще никто .Ванга..все что сейчас озвучено в большей степени выдумка .Так хочется верить что ты будешь вечен и все будет хорошо .Ну так устроены люди .Они не видят плохого ,даже если сами погрязли в крови по шею
Нельзя откуда-то уйти можно только куда-то идти. Свобода это хотеть то, что хочешь на самом деле.Если ты не управляешь своими целями, значит ими управляет кто то другой.

Suhnny

Цитата: Alla от 01 января 2022, 18:08:18но речь о страхе... их косяки растут, но в другом месте) я вот тоже думаю мож пускай огребут... или это негуманно?)))
Негуманно... Ну - кто какого к себе о т н о ш е н и я ждёт - тот так с другими и поступает... /

Александр 19

Цитата: Alla от 01 января 2022, 18:23:27
Да, транслятор боли. Я как бы чувствую будто это у меня. Раньше не могла справиться. Думала что я болею, но это незнание себя так работает. Это не я, это их боль. Не моя... ты будто ими становишься. Все что чувствуют они, чувствуешь и ты... рехнуться можно...
Рехнутся ну а опыт . ? Похоже ответ шёл долгие месяца и наконец что то нашёл ) благодарю . Алла ну вот видите куда же мне без вас ))) а может ещё что найдётся у вас ? Не только это

О гуманности ) а другие тоже об этом думали ? Suhnny . Правильно написал . Соглашусь
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

НАТАЛИ77

Цитата: Александр 19 от 01 января 2022, 18:06:04выдержит?!
А боль от чужых эмоций ? Всех . Чужого гнева ? Ненависти , зависти .
Бумеранг ..я умею ждать .Это сложно .Научили .Проекция человеческого мира .Все то что они транслируют в этот мир ,они вообще не осознают .Был у меня эксперимент ,среди знакомых разбор слов Жизнь ,Смерть,Любовь и Ненависть ..У каждого по 2 слова ...По 2 слова ..с тех пор я пас ..сами только сами
Нельзя откуда-то уйти можно только куда-то идти. Свобода это хотеть то, что хочешь на самом деле.Если ты не управляешь своими целями, значит ими управляет кто то другой.

Александр 19

Цитата: НАТАЛИ77 от 01 января 2022, 18:32:31
Бумеранг ..я умею ждать .Это сложно .Научили .Проекция человеческого мира .Все то что они транслируют в этот мир ,они вообще не осознают .Был у меня эксперимент ,среди знакомых разбор слов Жизнь ,Смерть,Любовь и Ненависть ..У каждого по 2 слова ...По 2 слова ..с тех пор я пас ..сами только сами
Такой эксперимент со словами тоже попробовал ) с матерью .. одно слово и все тупик .. как?  Удивился что вообще ничего под одним словом ночь или темнота ничего нету . Тупик просто
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Цитата: Suhnny от 01 января 2022, 18:28:46кто какого к себе о т н о ш е н и я ждёт - тот так с другими и поступает... /
Я ничего от них не жду.
Если садомазо кого и возбуждает пусть они огребут истинной боли. Раз чувствительность отрафирована... все имеет причину, даже нечувствительность к боли. Это очень полезно, узнать что такое боль... но что станет с сознанием? Боюсь представить. И не говорите мне, мол это полезно. Боль эта последняя защита подсознания. Как можно ею наслаждаться!? М?

НАТАЛИ77

Цитата: Alla от 01 января 2022, 18:37:11Боль эта последняя защита подсознания.
Боль ,это то за что вас можно зацепить.Если не цепляет ,то совсем не больно .То есть нужно знать за что можно задеть .
Нельзя откуда-то уйти можно только куда-то идти. Свобода это хотеть то, что хочешь на самом деле.Если ты не управляешь своими целями, значит ими управляет кто то другой.

Alla

Цитата: Александр 19 от 01 января 2022, 18:29:32Рехнутся ну а опыт . ? Похоже ответ шёл долгие месяца и наконец что то нашёл ) благодарю . Алла ну вот видите куда же мне без вас ))) а может ещё что найдётся у вас ? Не только это
Мне нечего вам ответить. Моглиб и не говорить. Итак ясно.
Куда вы без меня? Не знаю. Мне бы от вас отделаться, да пожить у себя на уме. Мне эти "пожить в толпе" совсем ненравится. Можно я одна останусь. Прям мечтаю. Поэтому может скажете прямо что нужно искать что бы вот дать так дать. А?))) Или это вечно будет продолжаться? Как кот голодный, вот точно!

Александр 19

Не одного из нас здесь никто не держит . Моя лесть вас убивает   ? Толпа не к чему : якобы в моих это интересах ? Ничего не скажу . Голодный потому что интересно и хочу знать . Надеюсь на вечно 😅
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

НАТАЛИ77

Цитата: Александр 19 от 01 января 2022, 19:11:58
Не одного из нас здесь никто не держит . Моя лесть вас убивает   ? Толпа не к чему . Ничего не скажу . Голодный потому что интересно и хочу знать . Надеюсь на вечно 😅
Зря надеятесь ..ну или заблуждается.  Ступивший раз свернуть уже не в силах.А по поводу лести..я как то говорила я не верю..я верю своему опыту.Все остальное лишь трамплин
Нельзя откуда-то уйти можно только куда-то идти. Свобода это хотеть то, что хочешь на самом деле.Если ты не управляешь своими целями, значит ими управляет кто то другой.

Alla

Цитата: НАТАЛИ77 от 01 января 2022, 19:19:52я верю своему опыту.
Тот кто идет по пути магии не может положиться на опыт, всегда должна быть новизна... я тоже полагаюсь на опыт, но всякий раз себя спрашиваю... может хватит? Может по другому? Но тут убеждение прячется... дада.... оно мне надо!? Это убеждение сформированное моим опытом? Поразмышляйте со мной... из первых уст хлынула мысль.

Александр 19

Цитата: НАТАЛИ77 от 01 января 2022, 19:19:52
Зря надеятесь ..ну или заблуждается.  Ступивший раз свернуть уже не в силах.А по поводу лести..я как то говорила я не верю..я верю своему опыту.Все остальное лишь трамплин
Уже только прямая и никак иначе . На счёт лести причина есть а не повод что-то вытянуть . Верить ли вам в это ну не знаю есть ли смысл
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

НАТАЛИ77

Цитата: Alla от 01 января 2022, 19:26:17новизна
Видимо мы по разному понимаем опыт. Результат ,тот который устроит меня целиком Раз,два ,сто ,а может 500. Пока я не получу то ,что только моё  Тогда уже глубоко где то исток ,начало .А опыт и результат это уже моё 
Нельзя откуда-то уйти можно только куда-то идти. Свобода это хотеть то, что хочешь на самом деле.Если ты не управляешь своими целями, значит ими управляет кто то другой.

НАТАЛИ77

Цитата: Александр 19 от 01 января 2022, 19:27:17причина
Позвольте узнать ?Причина ,у всего есть причина ,все остальное следствие .Я как то говорила ,писала. Из 2х вариантов всегда выбирай третий  ..Если лесть ,как способ заставить мыслить ?
Нельзя откуда-то уйти можно только куда-то идти. Свобода это хотеть то, что хочешь на самом деле.Если ты не управляешь своими целями, значит ими управляет кто то другой.

Alla

Цитата: НАТАЛИ77 от 01 января 2022, 19:31:31Видимо мы по разному понимаем опыт.
Но результат это разве путь мага? Разве маг получает результат? Это правители скорее. Может вы правитель. Я тоже хочу работать больше на результат чем на интерес. Пожил ну и пожил... спасибо было весело... может и не совсем. Свалил бы... да вот беда, некуда))))

Александр 19

Цитата: Alla от 01 января 2022, 19:36:30
Но результат это разве путь мага? Разве маг получает результат? Это правители скорее. Может вы правитель. Я тоже хочу работать больше на результат чем на интерес. Пожил ну и пожил... спасибо было весело... может и не совсем. Свалил бы... да вот беда, некуда))))
Не могу связать а как получить результата не имея интереса к нему ?  Ну есть и есть ну ладно чтоли так ? А Вера в деяние сие ? Да так чтобы шарахнуло
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Цитата: Александр 19 от 01 января 2022, 19:50:32шарахнуло
Меня уже шарахнуло) так шарахнуло. Не уверена что есть что-то большее... хотя жизнь полна сюрпризов, это точно. Всего не предусмотришь. Я не смотрю в будущее лишь по одной причине - не программировать его. Может уже пора?
Ваша лесть меня не убивает. С чего бы.

Александр 19

Матрица воскрешение смотрели? Новый  . Посмотрите не как фильм советую ! Похоже новая платформа и в фильме проигрывается  немного шокирован ) Как ? Не уж они знают ))
2:15 минут вы думаете у вас все карты ? Вперёд разукрасите весь мир .. стадо никуда не денется им нравится мой мир . Шарахнуло так шарахнуло .
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

И когда Мэрлин спрашивает у Дракона - как? Он же ненавидит меня? Дракон отвечает - половинка целого не может истинно ненавидеть свою часть, часть целого! - Естественно он не понял ничего. Так что такое истинный король? Это часть мага чтоли?

Alla

Цитата: Александр 19 от 02 января 2022, 00:47:01Матрица воскрешение
Опять вы тут... я вообще-то про Мэрлина смотрю. Какая матрица!?)))




18 18 18 18 18 18 18 18

Александр 19

Цитата: Alla от 02 января 2022, 00:52:30
Опять вы тут... я вообще-то про Мэрлина смотрю. Какая матрица!?)))




18 18 18 18 18 18 18 18
Да новый фильм вышел воскрешение. Не видел но интересно сколько слов используют бинарность выбор . Прям шаг достучатся но видать не всем зашёл . Да ,снова тута )) думаю поделюсь . Посмотрите на досуге . Он короткий
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Александр 19

Цитата: Alla от 02 января 2022, 00:50:58
И когда Мэрлин спрашивает у Дракона - как? Он же ненавидит меня? Дракон отвечает - половинка целого не может истинно ненавидеть свою часть, часть целого! - Естественно он не понял ничего. Так что такое истинный король? Это часть мага чтоли?
Две части одна ваша часть ненависть другая часть добро и то и другое есть вы одно целое без разделения .) не разговаривали со своей сутью ? Попробуйте не о Эго речь если что . Пуская ваш король примет его как часть себя : скажите ему 😁
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Да нет, он скрывает это. Я только начала 4ю серию, а там 5 сезонов 🤧🤕🥴
Почему магу это нужно!? С чего это вы) это нужно королю, а не ему. Маг он и в Африке маг...

Suhnny

Цитата: Alla от 01 января 2022, 18:37:11И не говорите мне, мол это полезно. Боль эта последняя защита подсознания. Как можно ею наслаждаться!? М?
И не говорю.
Беда лишь - многие позволяют себе при взаимодействии с другими поступки и реакции, которые им самим вообще ни о чём, а другим больно....
Я именно об этом и говорил про "раз за разом прилетает".
Я даже и обижаться не могу, т.к. понимаю причины таких ситуаций, но и отпускать меня не хотят, чтобы не страдать этим "садо-мазо"....
Вот же блин же?

Я

"Вспомнить все".
Здравствуйте, коллеги. Посоветуйте методику или семинар, наиболее подходящий на ваш взгляд. Хочу дополнить некоторые интересные воспоминания из детства. Уточнять уже не у кого, только на вас надежда.
И еще один вопросик. К

Я

Дописываю  ;D предыдущее сообщение. Есть необходимость изготовить амулет. Какой посоветуете семинар/урок/курс., чтобы была полная информация от выбора материала и до зарядки. Благодарю за внимание и уделенное время.

Eliza1601

Добрый вечер, коллеги!)
Такой интересный знак мне попался в виде картины « Большая волна в Канагаве» 31 декабря один раз на блокноте и 1 января два раза в других местах. Как понять этот знак, возможно у кого нибудь было что-то подобное)
Данная картина мне нравится и всегда привлекает мое внимание.