Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Всяческие разности (флудилка и трёп ни о чем)

Автор Admin, 11 февраля 2016, 19:38:25

« назад - далее »

2 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

НАТАЛИ77

Цитата: Alla от 29 декабря 2021, 16:32:16Сколько можно присматривать, я с
Я маме сегодня сказала "я уже большая девочка ,я сама разберусь " Поэтому она не понимает почему я не звоню своим детям по 100 раз на дню и не спрашиваю поел ли ты сыночек ,а сыночку уже скоро 30 ..Но это не значит ,что я , их не люблю .А для неё вот любовь выглядит так ,как аркан который нельзя отпустить .Но я не вправе объяснять как правильно ,потому что это моё правильно .
Нельзя откуда-то уйти можно только куда-то идти. Свобода это хотеть то, что хочешь на самом деле.Если ты не управляешь своими целями, значит ими управляет кто то другой.

Александр 19

Кстати .. может кто знает с чем едят . Давненько сны и много раз осы снились . Через время повторялось туча ос. Недавно мне в руки вручили большую осу на всю ладошку ) в общем не маленькая
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

НАТАЛИ77

Цитата: Александр 19 от 29 декабря 2021, 17:17:07Кстати .. может кто знает с чем едят . Давненько сны и много раз осы снились . Через время повторялось туча ос. Недавно мне в руки вручили большую осу на всю ладошку ) в общем не маленькая
Было что то ,на ваш взгляд ,незначительное ,от чего вы отмахивались как от назойливой осы .А теперь это стало большим ,уже не отмахнешься .А дальше уже только ваше понимание .
Нельзя откуда-то уйти можно только куда-то идти. Свобода это хотеть то, что хочешь на самом деле.Если ты не управляешь своими целями, значит ими управляет кто то другой.

Alla

Цитата: Александр 19 от 29 декабря 2021, 17:17:07вручили
Мне сегодня подарки вручали) и все не нравились...
Ос не вручали, но тоже нападали... я уже писала про этот сон. Не знаю что значит. Не кусались и хорошо...

Александр 19

Цитата: НАТАЛИ77 от 29 декабря 2021, 17:55:10
Было что то ,на ваш взгляд ,незначительное ,от чего вы отмахивались как от назойливой осы .А теперь это стало большим ,уже не отмахнешься .А дальше уже только ваше понимание .
Жизнь и так полна загадок ) лучше бы почитал повальную литературу Иль где хоть что то близкое , а то пишут всякое в просторах как всегда язык повело на здравствуй и воображения что кому
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Александр 19

Цитата: Alla от 29 декабря 2021, 17:56:46
Мне сегодня подарки вручали) и все не нравились...
Ос не вручали, но тоже нападали... я уже писала про этот сон. Не знаю что значит. Не кусались и хорошо...
А где писали ? Не видал ) да не кусали нет ) на руку положили дала ок)? Часто возле меня были .. ну интересно же
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Цитата: Александр 19 от 29 декабря 2021, 18:02:37А где писали ?
В ветке про сны, наверное. Целый рой ос был... я бегала ночью стучалась в дома, но никто не открыл) и дождь пошел, спас... думала закусают, но это был лишь страх. Давно как-то снился... когда в доме ос много было, я уже особо и не могла отличить где осы, а где пчелы.

Alla

Цитата: НАТАЛИ77 от 29 декабря 2021, 17:03:23Но я не вправе
Мне мама тоже самое говорила. Только это звучало так - вот будешь иметь своих детей, поймешь меня.  Я поняла, очень хорошо. И теперь я могу с ней на равных говорить. Поэтому мне непонятно, что значит Ваше правильно. Будто вы не единое целое, а каждый в своем углу. Всегда можно поговорить и объяснить, особенно с близкими. Они от этого не станут другими, но вы станете.
Уходить молча это публичное. В кругу семьи все за общим столом.




Alla

Цитата: Александр 19 от 29 декабря 2021, 16:45:15думал приеду да рученки в обратную сторону разверну
Так это продолжение... мать бьет детей, отец бьет мать, дети бьют животных... сильный бьет слабого. И заметьте, главное ударить. Не словом так делом...
Нет, ну бывает, что дети бьют матерей, а женщины мужчин)


Александр 19

Цитата: Alla от 29 декабря 2021, 20:03:49
Так это продолжение... мать бьет детей, отец бьет мать, дети бьют животных... сильный бьет слабого. И заметьте, главное ударить. Не словом так делом...


)) ага только рук не поднимал , ну зачем бить так ? Чтобы дети с фингалами и синяками ходили ... хотя все эти осуждения ни к чему не приводят только воспоминания , но как пример того что детей люблю и всегда наблюдаю как они проявляют себя ) радость одна .
Мой дед вёл такое понимание что все решалось за столом в семье и его слово было конечным . Ничего не выносилось за пределы дома . Мне понравилось ваш слоган как у вас в кругу семьи .
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Кипарисс

Цитата: Suhnny от 27 декабря 2021, 20:28:08Для меня это поступки или отношение, применяемые другими ко мне, которых себе никогда не позволяю я.
Такие случаи меня либо расстраивают, либо злят...

Вы не позволяете себе, внутри своей осознанности на данный момент.  А люди,  что Вас бесят может и не могли по каким то причинам поступить иначе. Нет равных,  нет одинаковых,  у кого то есть прямое право поступать по отношению к Вам так,  а у кого то мозгов нет.  И не виноват он,  что нет мозгов,  а на нет и суда нет.  :)

Alla

Цитата: Александр 19 от 29 декабря 2021, 20:09:22как они проявляют себя
Да, как они смеются, играют, зляться... так искренно и будто на всю жизнь) нет игрушки, а проблеееема)))) да, я тоже радуюсь глядя на них. Настоящие. Но не все... сейчас многие с 3 лет уже имеют все убеждения родителей. Их за это поощряют... это правильные дети. Поэтому "Мое правильно" мне не совсем понятно....

Александр 19

Цитата: Alla от 29 декабря 2021, 20:14:16
Да, как они смеются, играют, зляться... так искренно и будто на всю жизнь) нет игрушки, а проблеееема)))) да, я тоже радуюсь глядя на них. Настоящие.
Искренность ,вот...да и многое другое чистота . Вера в зайчика или деда мороза это навсегда и никто это не отнимет своим нет этого нет потому что я не вижу или не принято ))) или тебе приснилось вот :Вера в это оч сильная а то вы спрашивали )) раньше
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Кипарисс

Цитата: Александр 19 от 29 декабря 2021, 17:17:07Давненько сны и много раз осы снились . Через время повторялось туча ос. Недавно мне в руки вручили большую осу на всю ладошку

Осы хищники,  охотники. Воины.  Может быть пора перехидить в эту касту?

18 18 18 18 18 18 18 18 18 18

Alla

Цитата: Александр 19 от 29 декабря 2021, 20:20:08Вера в это оч сильная а то вы спрашивали
Ну, почему. Я сама была ребенком. Верила только в Бабу Ягу) и то, страхом привили. А потом я с ней подружилась...

Александр 19

Цитата: Alla от 29 декабря 2021, 20:42:45
Ну, почему. Я сама была ребенком. Верила только в Бабу Ягу) и то, страхом привили. А потом я с ней подружилась...
Блин ) странно как то )) сегодня вспомнил сон детства своего красочный с бабой ягой )) два раза снилась ну я ее прогнал . А потом в саду рассказал как это делать , а то другим снилась ))) боялись .
Не хотел писать , а тут на

День детства )
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Цитата: Александр 19 от 29 декабря 2021, 20:45:16ну я ее прогнал
Первое знакомство святая вода. Я так испугалась когда мне про нее рассказали... а когда ею плюнули в меня, будто я очнулась. И стала "бояться" не Бабу Ягу, а свою бабушку))) та просто приходила, а эта еще и плюется)))) и смеется с меня... меня поразил поступок взрослого... что я там понимала с этих христианских ритуалов... взрослый человек берет и плюет))) пересилила страх и все...

Александр 19

У меня по проще .. камнем приехал  разок и больше не приходила эта баба яга . ))
Не знаю почему так решил тогда , результат ))
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Suhnny

Цитата: Кипарисс от 29 декабря 2021, 20:13:24И не виноват он,  что нет мозгов,  а на нет и суда нет. 
И вот это-то больше всего добивает - люди абсолютно не обращают внимание на чужие сознательные действия,
пока те не начинают цеплять их лично. Точнее даже не так - обращать могут, но лишь чтобы заиметь результат себе,
откупившись попутно какой-нить безделушкой типа "хорошего отношения" или денег.

НАТАЛИ77

Цитата: Alla от 29 декабря 2021, 19:52:42единое целое, а каждый в своем углу
Я пока не готова это обсуждать и как это Единое Целое? Слишком много тогда надо рассказать .Видимо вам повезло воплотиться в другой семье
Нельзя откуда-то уйти можно только куда-то идти. Свобода это хотеть то, что хочешь на самом деле.Если ты не управляешь своими целями, значит ими управляет кто то другой.

Alla

Цитата: НАТАЛИ77 от 29 декабря 2021, 22:29:13Я пока не готова это обсуждать и как это Единое Целое? Слишком много тогда надо рассказать .Видимо вам повезло воплотиться в другой семье
Если я правильно поняла КЕ, то рождение мага в семье рушит всю семью. Вероятно, вы верно заметили, что причину нужно искать в себе и самому становиться единицей вне семейства. Если для мужчин этот путь описан, то для женщин нет. Рожай и молчи, это и есть твое предназначение... последнее слово за дедом) а какое первое слово? Первое слово которое произносит малыш? - мама. Где мама? Какая мама? ... мамы всегда жертвуют собой и эта жертва как и жертва Христа, на сегодняшний день обесценена. Кто учит любви? Отец? Маловероятно... я тоже не готова это обсуждать. Слишком много тогда надо рассказать. Я столько и не расскажу. Видимо мне повезло - все так говорят, только одна я почему-то так не думаю. Все что я имею отпашено мною как лошадью. Не знаю символики лошадь) но я скорее лошадь которая работает до тех пор пока копыта не отвалятся. А на следущий год начинаешь все сначала. Без конца и края эти попытки завершить работу...

Alla

Помню как-то беседовала с одним представителем христианства, говорит Иисус нас всех спасет. Думаю, так так.... я тут "пашу", муж тоже "пашит", а прийдет Иисус и всех спасет, молись... как так!? Всему что у нас есть мы с мужем постарались, сами, без чьей либо помощи! А должна повесить картинку другого мужика и сказать мужу, ты все делаешь зря, садись молись! Как?))) Развесить его над кроватью, по всему дому... не фото нашей семьи, не фото моего мужа... бред какой-то.

НАТАЛИ77

Цитата: Alla от 30 декабря 2021, 00:12:24Иисус нас всех спасет
Всегда забавляет..Не делай ничего молись и кайся ,придёт дядька всех спасёт. Помоему первый пример безволия ,лени и вообще полного отсутствия ответственности за свои поступки.Они странные или я..или все вместе .Интрига однако .
Нельзя откуда-то уйти можно только куда-то идти. Свобода это хотеть то, что хочешь на самом деле.Если ты не управляешь своими целями, значит ими управляет кто то другой.

Alla

Цитата: НАТАЛИ77 от 30 декабря 2021, 00:16:35Всегда забавляет.
Вчера с мужем смеялись с видео в интернете как собаку крестом травили, а она злилась) нет, это только слепые могут смотреть на умирающего и страдающего человека, при этом испытывать благость... нет, мне это не понять... пить кровь и святую воду из трупных конечностей святых и поливать младенцев... ненене, тут явно что-то нездоровое.

НАТАЛИ77

Цитата: Alla от 29 декабря 2021, 20:14:16Мое правильно
Моё правильно -моя правда ..Правда у каждого своя ,как и правильно .Один ест мясо и считает это правильным ,второй есть только траву и тоже считает это правильным .Они по сути правы оба ,по своему  Любая точка зрения имеет место быть ,даже если нам она кажется абсолютно безумной
Нельзя откуда-то уйти можно только куда-то идти. Свобода это хотеть то, что хочешь на самом деле.Если ты не управляешь своими целями, значит ими управляет кто то другой.

НАТАЛИ77

Цитата: Alla от 30 декабря 2021, 00:22:09собаку
Это стало решающим шагом ,некоторые считают ,что держать собаку в доме нельзя ,это противоречит их Библии.На что я ответила ,я сама решаю кого и где мне держать .Собака во всяком случае не воткнет мне нож в спину .
Нельзя откуда-то уйти можно только куда-то идти. Свобода это хотеть то, что хочешь на самом деле.Если ты не управляешь своими целями, значит ими управляет кто то другой.

Alla

Цитата: НАТАЛИ77 от 30 декабря 2021, 00:25:43Любая точка зрения имеет место быть ,даже если нам она кажется абсолютно безумной
Я абсолютно с вами согласна. Но экспериментировать над детьми это уже слишком... я не могу смотреть на мам которые сами знают как лучше. Не могу смотреть как они ломают детей. Просто не могу. Мое сердце кровью обливается... мне иногда кажется, что домашних животных больше любят...

НАТАЛИ77

Цитата: Alla от 30 декабря 2021, 00:32:30мне иногда кажется, что домашних животных больше любят...
Не кажется ,так и есть.У того же Сатьи ,лекция о психотипах ребёнка..Люди задают вопросы ,они родили этих детей ,а что с ними делать они не знают.Потому что дети ,семья ,муж ,работа ..это чтоб как у всех,а если не так ,то ты ущербный ,неправильный и т.д.Не объясняют детям ,что деревья живые ,что насекомые тоже имеют право на существование .Они боятся проявить свое Я.Потому что их тут же выкинут и ярлыков наклеят .А по сути что они могут в одиночку ,да ничего .Грустно все это.Поколение исковерканых родителей с такими же исковеркаными детьми.
Нельзя откуда-то уйти можно только куда-то идти. Свобода это хотеть то, что хочешь на самом деле.Если ты не управляешь своими целями, значит ими управляет кто то другой.

Alla

Цитата: НАТАЛИ77 от 30 декабря 2021, 00:29:13Это стало решающим шагом ,некоторые считают ,что держать собаку в доме нельзя ,это противоречит их Библии.На что я ответила ,я сама решаю кого и где мне держать .Собака во всяком случае не воткнет мне нож в спину .
Вы смеетесь надо мной... я тоже так думаю, но это из личных соображений. Если вы одна, вы можете жить с кем угодно. У меня мелкотня всех замучает... и сьест))) шучу. Я уже описывала сколько у нас было, год два и нет никого...

Alla

Цитата: НАТАЛИ77 от 30 декабря 2021, 00:45:35Не объясняют детям ,что деревья живые ,что насекомые тоже имеют право на существование
Что-то мы с вами разошлись на разговор)))
Я слышала историю, что ребенку сказали не ломай ветки деревьев, ты же себе руки не ломаешь, им больно. Пф.. я понимаю, нужно проявлять уважение и беречь, но чтоб такими методами учить... себе руки ноги переломай, вот и деревцу так же больно...

НАТАЛИ77

Цитата: Alla от 30 декабря 2021, 00:46:34Вы смеетесь надо мной..
С чего бы вдруг ? У меня в доме 3 собаки и 4 кошки ,ещё 2 кота в сарае и 3 собаки на улице.Мои дети с детства знают что братьев меньших нельзя обижать .Никто никого не замучал ,сын в 17 лет собирал кошек и тащил домой ..Ну это можно долго рассказывать..как нибудь потом
Нельзя откуда-то уйти можно только куда-то идти. Свобода это хотеть то, что хочешь на самом деле.Если ты не управляешь своими целями, значит ими управляет кто то другой.

НАТАЛИ77

Цитата: Alla от 30 декабря 2021, 00:50:00Я слышала историю, что ребенку сказали не ломай ветки деревьев, ты же себе руки не ломаешь, им больно. Пф.. я понимаю, нужно проявлять уважение и беречь, но чтоб такими методами учить... себе руки ноги переломай, вот и деревцу так же больно...
Я объясняла ,что деревья живые и не нужно ломать им ветки ,им больно и они чувствуют .Дочь боится пауков ,у неё фобия ,всегда просит убрать ,я убираю но не убиваю .Просто отпускаю.Мы сидели с ней в поле и смотрели на пчёл, на муравьёв и ящериц.Одна кстати жила под креслом неделю ,пока я её поймала и выпустила .Дети не обижают животных ,они просто живут рядом с ними.
Нельзя откуда-то уйти можно только куда-то идти. Свобода это хотеть то, что хочешь на самом деле.Если ты не управляешь своими целями, значит ими управляет кто то другой.

Alla

Цитата: НАТАЛИ77 от 30 декабря 2021, 00:52:32У меня в доме 3 собаки и 4 кошки ,ещё 2 кота в сарае и 3 собаки на улице.
Тогда я улыбаюсь очень) вы сделали мой вечер)))) Спасибо за беседу. Есть над чем подумать. Я тут пока детей всех перемою еще и кота, собаку, за птицами, за мышами... неее. Мне саму себя еще надо помыть... вечно про себя забываю.

Alla

Да и тема доверия очень интересна. Нельзя одному человеку доверить все.
Доверие это все, что до веры. Многие люди приходя в школу, строят доверительные отношения с учителями, обсуждая личную жизнь. Зачем? Приходят к врачу и обсуждают проблемы которые касаются других сфер жизни... Зачем? Даже тот же форум учит писать по теме. Вроде начал по теме, а понесло...) и так во всем.
Приведу пример. Случай в самолете. Летит женщина с ребенком. Укутала его, а он не шевелится. Пассажиры запаниковали, мол обманщица. Тут же разоблачили... - кот. А у нее травма и это как помощь, совет психиатора... в результате незнания окружающих она получит возмещение ущерба. Кто прав кто виноват? Работники повелись на эмоции пассажиров и совершили ошибку, унизили человека с травмой) по закону... часто вижу как граждане России используют силу эмоций превыше любого знания, тем самым возвышая неведение...

Aron

Коллеги, с наступающим! Помогите расшифровать знак. У нас ожили еловые лапы! Мы их  приволокли из леса, страшненькие, куцые, ну какие нашли. Поставили в напольную вазу, повесили символически несколько игрушек и забыли. Там даже воды нет, в вазе. Лапы практически лежали плашмя, еще и игрушками придавленные, а сегодня встали чуть ли не вертикально.
И еще сегодня 2 человека поздравили с наступающим 2023 годом....

Что наша жизнь? Игра!

Alla

Я на прошлый год сказала Время замри) прочитала в книге КЕ, но в этом отомри) у меня на улице весна. Пахнет весной ... не знаю что такое. А зима обычно март/апрель была. Посмотрю как будет в этом году.

Alla

Опять встали часы. Сменила батарейку. Один час съели. Я их вкл в 3.40 сейчас 4.40, говорю мужу - только не говори что они стоят. Стрелки будто и не двигались...
Еще и светло на улице, чудеса...

Александр 19

Цитата: НАТАЛИ77 от 30 декабря 2021, 00:56:16
Я объясняла ,что деревья живые и не нужно ломать им ветки ,им больно и они чувствуют .
Деревья живые как люди и во многом помогают человеку у некоторых индивидуум наблюдались сгусти шарообразных фор в поле . Первое дало ответ на последние  . И как избивать люд что бы не уничтожал природу ? Есть инструменты у вас ? Кроме слова ? Как обеспечить природе защиту о скверных не уважающих ее лишь ради обогащения . Точно не хватает Энтов в этом мире людей , стражников . )
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Цитата: Александр 19 от 01 января 2022, 14:23:55Есть инструменты у вас ? Кроме слова ?
А с чего вы взяли, что природу уничтожает обычный люд? Я, например, вижу как обычные люди живут и капаются в земле, покупают живые растения и ухаживают) а вот те, кто работают не могут думать. Есть задание и его нужно выполнить. Это работа. Главное результат. А что походу "умрет" это дело второстепенное. Все бы ничего, если бы они соблюдали баланс - сколько уничтожили, столько восстановили. Но нет.

Alla

Вы знаете, что леса которые горят в Южной Америке не подлежат восстановлению. Как только солнце коснется земли, там не вырастет уже ничего, как в Африке...


Александр 19

Цитата: Alla от 01 января 2022, 15:05:17
Вы знаете, что леса которые горят в Южной Америке не подлежат восстановлению. Как только солнце коснется земли, там не вырастет уже ничего, как в Африке...


Конечно знаю , что далеко брать ? Магаданская область . Баланс понятен , но вы и сами понимаете что деревья не всюду горят так же как и природу не по всюду уничтожают . Но вопрос приоритет имеет место где люд загрязняет и вырезает убивает зверьё всякое . Смерти бояться но не уважают
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Александр 19

Алла . Вроде как сами возмущения несли в какой-то ветке форума за природу ? Вы наработали инструмент ?  Иль придать как должное в виде баланса ? А не выступать в качестве агрессора так чтоли .
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Цитата: Александр 19 от 01 января 2022, 15:41:08
Алла . Вроде как сами возмущения несли в какой-то ветке форума за природу ? Вы наработали инструмент ?
Где именно? Напомните о каком именно возмущении идет речь. Я нахожусь везде и сразу. Мне ваше, а нас это не касается) - несовсем понятно.
Смерть это милость) а наказание смертью это шанс, но самый сложный из всех. Уважать смерть?!) Тема скользская как лед. Вот хотеть умереть и не получить ее это страшнее.

Александр 19

Цитата: Alla от 01 января 2022, 15:45:01
Где именно? Напомните. Я нахожусь везде и сразу. Мне ваше, а нас это не касается) - несовсем понятно.
Смерть это милость) а наказание смертью это шанс, но самый сложный из всех. Уважать смерть?!) Тема скользская как лед.
Не смогу напомнить ) не слежу 🕵️.
Тема скользкая )) почему так мелко одно слово а интерпретаций так мало ..Ладно не хочу  эту тему  трогать . Каждый видит все по своему так и слово тьма или смерть . Здесь ближе к божеству направление а не просто боязнь потерять одёжку свою , шанс всегда есть на все только выбор чей будет ?  Хотеть :) уметь ещё нужно правильно хотеть как и желать ,думать .
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Цитата: Александр 19 от 01 января 2022, 15:54:27Каждый видит все по своему так и слово тьма или смерть
Ну если вы готовы и не боитесь в чем тогда вопрос. Я не готова и каждый кто желает мне смерти пройдет мимо. Мне это в помощь в том случае если я сама хочу и приму эту "помощь". Выбор всегда делает человек, каждую минуту и секунду, просто мы либо это неосознаем либо из страха "стираем" из памяти. Но обвинить всегда рады, было бы кого. Это очень удобно - если я не помню, значит этого не было)

Александр 19

Коль веточка растёт массами осуждений . Осмелюсь свой вопрос явить суда . Образ богини Хель с правой стороны смерть с левой жизнь если смотреть на неё . Что за божество подобное имеет но только наоборот ? Интересно стало . Хотя и образ не имеет значение
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Александр 19

Цитата: Alla от 01 января 2022, 16:02:01
Ну если вы готовы и не боитесь в чем тогда вопрос. Я не готова и каждый кто желает мне смерти пройдет мимо. Мне это в помощь в том случае если я сама хочу и приму эту "помощь". Выбор всегда делает человек, каждую минуту и секунду, просто мы либо это неосознаем либо из страха "стираем" из памяти. Но обвинить всегда рады, было бы кого.
Вопрос не о смерти был а о инструментах и их применению к влиянию дабы что изменить более глобальный чем относить его к себе или другому человеку  . Дошло то куда ? Желать смерти и тому подобное .  Выбор делает человек ? Не осознано ну это ближе . Интересно как делает программа выбор в которой есть выбор из того что заложено для выполнения чужых просьб только так а никак иначе )) хочу иначе . Что сделает программа ? За людей выбор никто не делает.? Кроме выжить и страха дабы спасти свою тушку !Или желания истинные ? Стремления ? Это делает человек ? Если так наши мнения разделены . Коль вы с книг узнали а я позволю написать что видел глазами как это происходит . Меня уже никакая книга не переубедит кто делает выбор на самом деле и как управляют .
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Цитата: Александр 19 от 01 января 2022, 16:08:43Вопрос не о смерти был
Призвать к обсуждению богиню Хель и не говорить о смерти, но говорить с человеком которого ничто не переубедит) моя память может быть не только в книге, поправочка. А опыт не только одной жизни) так что вы больше астралом сейчас задействуете меня чем менталом. Осуждение... и где вы его увидели? Сново не следите?))))

Александр 19

Цитата: Alla от 01 января 2022, 16:36:16
Призвать к обсуждению богиню Хель и не говорить о смерти, но говорить с человеком которого ничто не переубедит) моя память может быть не только в книге, поправочка. А опыт не только одной жизни) так что вы больше астралом сейчас задействуете меня чем менталом. Осуждение... и где вы его увидели? Сново не следите?))))
Книгу читаю . Здесь нет ментала здесь нет астрала . А только опыт того что видел глазами своими до этого форума и до видео К.Е  не из памяти взято Иль выкопано. Богиня Хель : что образ несёт из астрала ? Это образ только , разве в нем значимость ? . Богиня смерти Хель а их множество . Так же и переплетений самих Богинь и Богов .  Уже два вопроса написал а идёт только осуждения ...
И о Хель никто не говорил поправочка )))) изображают ее по другому
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Цитата: Александр 19 от 01 января 2022, 16:44:57Богиня Хель : что образ несёт из астрала ?
Ваши рассуждения. Вы говорите астралом.
Я знаю что движет человеком, я эмпат к сожалению, и мне не понятно ваше выражение - "коль вы с книг узнали". Если вы сделали такой вывод, то о чем нам дальше говорить? Вы сами ответили - " если так, наши мнения раздельны". Вы сделали вывод, разделили... а что дальше? Конфликт?