Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Всяческие разности (флудилка и трёп ни о чем)

Автор Admin, 11 февраля 2016, 19:38:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 11 гостей просматривают эту тему.

Кипарисс

Чешуйчатые ребята юморные,  только у них по морде не поймешь, когда юморят,  а когда на полном серьезе,  покерфейс однако.

А желтый сапфир то купили?

Alla

Цитата: Кипарисс от 27 декабря 2021, 14:18:55
Чешуйчатые ребята юморные,  только у них по морде не поймешь, когда юморят,  а когда на полном серьезе,  покерфейс однако.

А желтый сапфир то купили?
Конечно купила. Столько мучений было. Я все 7 дней только и жила этой мыслью. Еле дожила до 8ого... в прямом смысле...

Кипарисс

Цитата: Alla от 27 декабря 2021, 14:21:21Конечно купила. Столько мучений было. Я все 7 дней только и жила этой мыслью. Еле дожила до 8ого... в прямом смысле...

Ого,  получается как бы путь через тернии,  а потом на восьмой день,  (знак бесконечности ) получен результат.  Сколько все же в нашей жизни скрытых обрядов,  ИМХО

НАТАЛИ77

Цитата: Suhnny от 27 декабря 2021, 13:09:02Так я этим сознательно пользуюсь ещё задолго до школы
Я не об этом ,а о том что по написанному человеком можно многое узнать.Ну я во всяком случае вижу .Словами я пользуюсь ,активно .Не так конечно давно ,как вы .Иногда даже писать не нужно ,просто подумать.
Нельзя откуда-то уйти можно только куда-то идти. Свобода это хотеть то, что хочешь на самом деле.Если ты не управляешь своими целями, значит ими управляет кто то другой.

Suhnny

Цитата: Кипарисс от 27 декабря 2021, 14:01:19У мага есть больное место?
Для меня это поступки или отношение, применяемые другими ко мне, которых себе никогда не позволяю я.
Такие случаи меня либо расстраивают, либо злят...
Спонтанные эмоциональные качели хоть и закончились, но отдельные события всё ещё вызывают резкие реакции.

Раиса

Цитата: Влад Рощин от 27 декабря 2021, 01:27:41Я есмь-это перевод Я Есть! Почему букву т меняют на м? Почему Скандинавская традиция использует старославянское слово, для меня загадка? О боженственности человека отдельный вопрос....Да же склонен считать, что Я есть, не означает Обнуление, а на  данный момент -Я Существую или Состою из того, из чего Состою.Я есть-это Остановка и Осознания того, Кто Я есть? Я есть тот, кто Я есть=Принятия Данности!

Здравствуйте, Влад.
А давайте немного с другой стороны посмотрим на есть и есмь. Сейчас много пишут об образности славянской азбуки, мне особенно теплы выступления М. Задорного. Так, если разложить эти 2 слова по буквицам, получаем:
есть = есть слово твердо, действие закончено (мягкий знак, ер)
есмь = есть слов мыслите, действие закончено.
Мне думается, твердо - говорит о воплощении слова на физическом уровне. Имеет больше физический и социальный уровень. Мыслите - это уже сознание, воплощение сознания, души в теле.
Ну и по скандинавской традиции. Не могу сказать, что обучение в школе - только скандинавская традиция. Использование северных мифов и очень активно, понятно, с одной стороны - наиболее сохранившееся наследие без откровенной христианизации текстов. Как ни печально, но в славянских былинах уже все меньше исконных героев. Как недавно прошло в интернете и Добрыня и Илья, и Алеша были монахами в православном монастыре. Да и каты не надо сбрасывать со счетов. Чем дальше на север, тем больше воинов, чем ближе к югу - купцов. А воинам до магов все же чуть ближе, чем купцам. Поэтому северные мифы эффективнее для магического развития, и видимо поэтому изучение шумер, древних греков и т.п. на ОТМ идет после северян.
Я вижу это так.

НАТАЛИ77

Приветствую ,сегодня я посмотрела фильм "Небесные жены луговых мари" осталась под большим впечатлением, а ещё видела во сне выбор .Три ,два из которых были с дефектами и только один правильный.Причем приснились они мне в виде козлят подброшенных.Очень интересно .Осмысления сна пришло само.Все чудесатее и чудесатее.
Нельзя откуда-то уйти можно только куда-то идти. Свобода это хотеть то, что хочешь на самом деле.Если ты не управляешь своими целями, значит ими управляет кто то другой.

Alla

Цитата: НАТАЛИ77 от 28 декабря 2021, 17:56:32подброшенных
Я как раз подумала над вашими словами, выбор это иллюзия. Согласна, но) думаю сами увидите) и увидели))) интересно

НАТАЛИ77

Цитата: Alla от 28 декабря 2021, 18:19:05интересно
События разворачиваются очень стремительно ,с ноября прошлого года .Как бабушки на стало ,потом моя подруга рассказала что она помнит ,как бабушка разделила нам вино пополам в двух рюмочках. Было нам лет наверное по 10 ,я этого момента напрочь не помню.Нужно вспомнить ,но я так думаю ,это был ритуал на закрытие ,ибо с того момента подруга была при мне всегда и везде. Кстати она Феб ,я Дионис .Я сейчас понимаю что между нами нет ничего общего. И когда бабушки не стало события стали развиваться очень стремительно ,подруга уже не подруга (пришло осознание что мы разные настолько ,что вообще по сути не должны были сойтись),я за этот год получила информации ,что за 10 лет не получала .Но останавливаться я не собираюсь .Мне нужно понять ,кто я и зачем я тут .
Нельзя откуда-то уйти можно только куда-то идти. Свобода это хотеть то, что хочешь на самом деле.Если ты не управляешь своими целями, значит ими управляет кто то другой.

Alla

Я тоже думаю, я родитель Дионис. У меня муж Феб) многому научил... а если вы узнаете? Что потом? Мне кажется я близка к разгадке как никогда... а дальше что...

НАТАЛИ77

Цитата: Alla от 28 декабря 2021, 20:10:53а дальше что..
Понять для чего и зачем .Выполнима ли миссия и что за этим следует.Своих не осуждают ,даже если они не правы ,потому что они свой(К.Е Меньшикова).Посмотрим ,у любого начала есть конец.Интересно какой?
Нельзя откуда-то уйти можно только куда-то идти. Свобода это хотеть то, что хочешь на самом деле.Если ты не управляешь своими целями, значит ими управляет кто то другой.

Alla

Цитата: НАТАЛИ77 от 28 декабря 2021, 20:32:32Своих не осуждают
Мой конец уже близок. Учитывая сон...
Вы часто употребляете это выражение, заметила. Буду думать, что это значит. А мне нравится выражение Я буду жить, чтобы рассказать/собрать/написать мою историю... ведь для кого-то сам путь интересен. Мой интересен. Не знаю, что в нем больше правды или лжи...
Может книгу написать. Фэнтези) но писать не умею. Сами видите, кратка до ужаса)

НАТАЛИ77

Цитата: Alla от 28 декабря 2021, 20:38:39Вы часто употребляете это выражение, заметила
Да я всеми силами пытаюсь их не осуждать ,за то что всю жизнь тормозили. Они возможно считали ,что так лучше .Но только все усложнили.Возможно так было нужно .Так сложнее и интересней .Лет 5 назад бабка ведунья выставила меня за дверь ,со словами "Зачем ты приехала ,ты можешь все сама .Я тебе больше ничего не скажу ,уходи" Когда я задала вопрос о том ,что этому надо учится ,она промолчала.Я и тогда не придала её словам значения .Пока бабушки не стало .И тут я использую избитое выражение "пелена с глаз спала"
Нельзя откуда-то уйти можно только куда-то идти. Свобода это хотеть то, что хочешь на самом деле.Если ты не управляешь своими целями, значит ими управляет кто то другой.

Александр 19

Про змею вы писали .) добрый вечер . Один раз снились тоже . Большая крепость нет ни окон ни дверей высокие каменные стены , во круг скопана траншея большущая и две змеи здоровые во круг крепости шастают . А вокруг ничего ни травы ни деревьев только земля чёрная . Давно снился . Точно ад снился ))))) Алла вы куда собрались ? Не уходите ааа) что то вообще скучно на форуме стало . Или мне одному так
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Mario

После работы, перед медитацией захотелось отдохнуть. Прелегла. Видимо, чуток вздремнула. В полудреме слышу сердитый голос: "70 килограмм беспомощности!"  ;D
Спать перехотелось))

Alla

Цитата: Александр 19 от 28 декабря 2021, 22:37:04две змеи
Ну вот. Две змеи. Значит одна осталась и даст потомство, как пить дать) до сих пор перед глазами эта змея. Таких огромных змей я еще не воображала... у вас два глаза, поэтому две. У меня была размером всех змей на планете, явно) тут где живу змей нет вообще. Куда всех дели... слышала в храме бога Вишны, штат Керала есть зал со змеями и проклятиями. Ютуб - 4 загадочные двери, которые не стоит открывать никогда посмотрите, там как раз про это...

Александр 19

Цитата: Alla от 29 декабря 2021, 00:51:27
Ну вот. Две змеи. Значит одна осталась и даст потомство, как пить дать) до сих пор перед глазами эта змея. Таких огромных змей я еще не воображала... у вас два глаза, поэтому две. У меня была размером всех змей на планете, явно) тут где живу змей нет вообще. Куда всех дели...
Меня больше смутило не их величина , а то как они двигались не по земле и имели какое-то свечение да и охраняли они это место
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Цитата: Александр 19 от 29 декабря 2021, 00:57:09охраняли они это место
Я вас направила посмотреть видео. Если вы не против использование слово направила. Вы писали про двери, но у меня все наоборот. Нужно не закрыть дверь, а открыть... давайте вместе поразмышляем. Можно молча.

Alla

Вот вы пишете не осуждать. Как? Как не осуждать. Эти двери должны были открыться лишь сейчас. Но... и кто в этом виноват будет. Как вы думаете... мне очень жаль. Как всегда найдется козел отпущения, естественно.

Владислав Вершинин

Коллеги, всем доброй ночи! Не понял куда написать, поэтому пишу здесь.
Сейчас особенное время после Йоля, и я внутренне готов ко всякого рода необычным знакам, но такого я не ожидал. Сижу за компьютером и вдруг краем глаза, вижу как по кухне пробегает маленькая, серая мышь. Казалось бы ничего необычного, но я живу в Москве, на 12 этаже, и дом у нас очень приличный. Если описывать чувство, то впервую очередь это было любопытство. Никакого отторжения или брезгливости. Веселое любопытство, даже какая-то радость. Самое интересное, что мышь реальная. Она теперь скребётся где-то в недрах кухонного гарнитура.
Прошу совета в растолковании знака и дальнейшей судьбе мышки

Александр 19

А вот мне тоже интересно кто то с мышами живет а кто то с теми кто приходит : фильм другие видали Алла ? Вот и врата ) да не специально блин ))
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Цитата: Владислав Вершинин от 29 декабря 2021, 01:47:43Прошу совета в растолковании знака и дальнейшей судьбе мышки
Добрый вечер.
У меня тоже мышка завелась. Тоже была удивлена этому. Как она веселилась, вы бы знали) я ходила смеялась с нее, но через неделю поймала... не знаю к чему. Я обычно брезгливая, но радовались оба.

Alla

Цитата: Александр 19 от 29 декабря 2021, 01:59:01не специально
Пришлось прочитать сюжет. Давно смотрела. Я по вашему живу в мире мертвых?) Вы на это намекаете?
Ну, говорят, что оттуда не возвращаются. Может мне и пытались сказать - не возвращайся) если вы закроете дверь, то бросите меня 🤷‍♀️ а я пожить хочу

Александр 19

Цитата: Alla от 29 декабря 2021, 02:13:21
Пришлось прочитать сюжет. Давно смотрела. Я по вашему живу в мире мертвых?) Вы на это намекаете?
Ну, говорят, что оттуда не возвращаются. Может мне и пытались сказать - не возвращайся) если вы закроете дверь, то бросите меня 🤷‍♀️ а я пожить хочу
Да дело в другом все смотрю как по сценарию первооткрывателем не являюсь явно но это такая малость что есть даже то что пишут и разбирают на отм . А как это работает ? Какие возможности ? Даже взять ту же симпатическую магию .. бумага мало написано это не все !!!  Как мысли имеют последствие .. блин столько всего что не написано а почему ? Врата , двери подсвеченные фонарём переходы .. лес тот самый да да , думаю догадались , а ночью кони бегали )) на бумаге много нету . Во дела . А как устоять ? Книг набирается снова . Пазлы пазлы ... за те врата это о себе . После себя не закрываю .
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Цитата: Александр 19 от 29 декабря 2021, 02:23:57блин столько всего что не написано а почему ?
Написано. Своими словами. Я когда до чего-то додумываюсь, понятия не имею как это перевести в слова для русскоговорящих. Вот и пишут исходя. Вы бы читали мои бумаги? Вот признайтесь))) я домохозяйка))) пишу всякий бред... а вот и не бред)
Какой еще лес? Не догадалась. Но вас как-то опять много стало... аж ком в горле горит))))

Вы не первый не последний, кто так ходит... научитесь закрывать за собой двери.

Александр 19

Цитата: Alla от 29 декабря 2021, 02:37:19
Написано. Своими словами. Я когда до чего-то додумываюсь, понятия не имею как это перевести в слова для русскоговорящих. Вот и пишут исходя. Вы бы читали мои бумаги? Вот признайтесь))) я домохозяйка)))
Какой еще лес? Не догадалась. Но вас как-то опять много стало... аж ком в горле горит))))
Да уйду , на счёт мира того давно бывал встретили и дверь открыли да дверь то особая и страж имеется там при входе место особое . Железный лес . Предлагала мне остаться тамо было дело , помогли спасибо им , а мог остаться и сейчас не с вами бы беседу вёл явно
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Цитата: Александр 19 от 29 декабря 2021, 02:42:30помогли спасибо им
Вот именно, мир снов. Но вы же шарите там сам из любопытства. Почему не хотите остаться? Что вас тут держит? Так и так смысла, говорите, нет в жизни... я может и придумываю смысл, но как-то жить хочется, а не блуждать...

Александр 19

Цитата: Alla от 29 декабря 2021, 02:47:32
Вот именно, мир снов. Но вы же шарите там сам из любопытства. Почему не хотите остаться? Что вас тут держит? Так и так смысла, говорите, нет в жизни... я может и придумываю смысл, но как-то жить хочется, а не блуждать...
А здесь пока один смысл читать и познавать это единственное . А шарится не шарюсь все на авто пилоте . Осознавать сны ещё не умею ( во бы натворил делов наверное ) сны  и не только сны а настроено туда идёшь . Вот примеры есть что фиг объяснишь и кто поверит ) а бывает всякое а как развить ? Яснослышание ? Ясновидение . Эти же господа как на сыр летят . Пробовал отследить нифига не выходит куда что тянется и только от куда . Спокойной ночи . Ушёл ... хватит меня , а то кота чужого тута нашёл и тамо . Не знаю может бы послушал : интересно а вообще вы интересная )
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Владислав Вершинин

Цитата: Alla от 29 декабря 2021, 02:08:04Я обычно брезгливая, но радовались оба.
Вот-вот, я тоже радостный какой-то. Пусть живёт конечно. Может это духи дома так выражают свое присутствие. Я тут деньгоеда подкармливаю уже 3 месяца, и в соответствующей ветке даже жаловался на весьма скромный результат, несмотря на эксперименты с закуской и напитками.
А вообще дни после Йоля насыщены интересными событиями. На прошлой неделе обнаружил целое болото под ванной, пришлось разбирать короб, вычерпывать и ремонтировать самому. Болоту судя по всему минимум около 3-4 лет, там только что лягушки не завелись. Теперь вот мышка пришла пожить. А последняя ночь все ближе и ближе...

Alla

Цитата: Владислав Вершинин от 29 декабря 2021, 02:58:46На прошлой неделе обнаружил целое болото под ванной, пришлось разбирать короб,
Да, мы тоже ванну разбирали, но там не лягушки развелись, а грибы. И мышка как раз там любила прятаться, на чистеньком. В стены пролезала и "плясала" на втором этаже... на кухне от меня убегала/виражила, думала поймаю. Я своих домашних мышек руками ловила, как кот) но кота нет уже... ушел... попугаи улетели все. Только собака осталась... до Йоля. Вот такой год у нас был. Хоть мышка повеселилась.

Alla

Цитата: Александр 19 от 29 декабря 2021, 02:58:34а то кота чужого тута нашёл и тамо
Я уже только почувствовала ваш уход, а вы еще тут))) может моего кота видели... потерялся. - шутка
Хотя у меня их около 10 было и все хорошо если до 5 лет доживали... а я так люблю котиков. Хник... и каждый раз говорю себе, больше не переживу потерю и сново беру нового...

НАТАЛИ77

Цитата: Alla от 29 декабря 2021, 01:20:40Как всегда найдется козел отпущения, естественно.
Я не собираюсь его искать ,козла .Потому что в противном случае это будет ходьба по кругу.Видимо так было нужно .Жаль ?Чего ,кого ?
Или это вывод ?Как много вопросов ,но и ответов больше .Интересно .
Нельзя откуда-то уйти можно только куда-то идти. Свобода это хотеть то, что хочешь на самом деле.Если ты не управляешь своими целями, значит ими управляет кто то другой.

Alla

Цитата: НАТАЛИ77 от 29 декабря 2021, 07:17:28вывод
Это вывод) да... вот видите как этот круг образуется? И скажите я. Сами слова... вот и козел ваш) точно

НАТАЛИ77

Цитата: Alla от 29 декабря 2021, 09:58:10И скажите я
Нет конечно ,я так не скажу  Если что то не получается ,то я ищу причину в себе .А не в окружающих .Было бы глупо перекладывать на них ответственность .Возможно мои предки поделились всем ,чем могли .Я спрошу конечно ,но без претензий, просто мне нужно знать
Нельзя откуда-то уйти можно только куда-то идти. Свобода это хотеть то, что хочешь на самом деле.Если ты не управляешь своими целями, значит ими управляет кто то другой.

Alla

Куда приводит игра в слова. Кто ведет игру? Я чтоли... да я.
Нет, ответственность не нужно перекладывать. Но само слово переклад уже о многом говорит. Сейчас многие родители этим занимаются.
Важно знать кто вы, и от этого исходить. А не от убеждения как оно должно быть....

НАТАЛИ77

Цитата: Alla от 29 декабря 2021, 12:52:06Куда приводит игра в слова. Кто ведет игру? Я чтоли... да я.
Нет, ответственность не нужно перекладывать. Но само слово переклад уже о многом говорит. Сейчас многие родители этим занимаются.
Важно знать кто вы, и от этого исходить. А не от убеждения как оно должно быть....
Игра в слова приводит к разным результатам и значениям, мы прекрасно об этом знаем.Распаковка слов ..Перекладывать -вещи,игрушки ,бревна и все в таком же духе.То есть мы можем произносить одно слово ,но вкладывать в него совсем разные смыслы .Поэтому я не верю тому что говорят люди,я смотрю на поступки.На мой взгляд ,перекладывать ответственность -это трусость.А если нет смелости посмотреть своим страхами в глаза ,не стоит это вот все ,вообще начинать Мной движет жажда знаний ,правды .Я понимаю что мне может не понравиться ,но я уж как нибудь разберусь с этим.
Нельзя откуда-то уйти можно только куда-то идти. Свобода это хотеть то, что хочешь на самом деле.Если ты не управляешь своими целями, значит ими управляет кто то другой.

Александр 19

Цитата: Alla от 29 декабря 2021, 12:52:06
Нет, ответственность не нужно перекладывать. Но само слово переклад уже о многом говорит. Сейчас многие родители этим занимаются.

Ой как хорошо сказано : отлично ! И снова я ))) интересна ваша точка зрения о таких деяниях .
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Перекладывать игрушки и бревна. Мать берет на себя обязанности и ребенка и мужа. Это уже переклад. А кто научит ребенка? А мужа? Если целые поколения этими перекладами занимается.
Да и зачем рожать детей чтобы за них решать проблемы или бошки за них отрывать или чтобы они решали проблемы родителей? Вам не кажется что это еще один замкнутый круг.
Решить свои проблемы в семье не получиться. Нужно выходить и только потом выбирать создаете вы новые "проблемы" или нет. Может поэтому магия и семья не совместимы... если так цепляться то магия заберет и мужа и детей и это не выдумки. Договор ваш, а не семейный. И если вы не справляетесь, дети живут лишь по одной причине, отдать долг... вы правда считаете это необсуждаемым и неприкосновенным делом!?


Alla

Цитата: Александр 19 от 29 декабря 2021, 14:11:43интересна ваша точка зрения
А с вами вообще все ясно) мужчина бревен не носит. Он либо на базаре занят либо на войне погиб)
Если ей надо растопить печку пусть идет ветки собирает)

Александр 19

Цитата: Alla от 29 декабря 2021, 14:28:45
А с вами вообще все ясно) мужчина бревен не носит. Он либо на базаре занят либо на войне погиб)
Если ей надо растопить печку пусть идет ветки собирает)
Боюсь слова имеют шире форму )) так же и ответственность не только в житии . Ладно пошёл раз мне не рады .
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Цитата: Александр 19 от 29 декабря 2021, 14:33:43Ладно пошёл раз мне не рады .
Я не о вашей личности, я образно... откуда мне знать ваше житие. Вы уже с утра поджидаете. Не уходите, посидим у костра, побеседуем кто о чем... догорит - разойдемся.

Александр 19

Цитата: Alla от 29 декабря 2021, 14:36:41
Я не о вашей личности, я образно... откуда мне знать ваше житие. Вы уже с утра поджидаете. Не уходите, посидим у костра, побеседуем кто о чем... догорит - разойдемся.
Поджидать не поджидал . А слова резонировали четко и костёр боюсь не угаснет пока жив . Та же ответственность бояться ее и куда бегут  опосля набожные ... я как волк как собака разорвать их готов . Отвечать должны а то детей учат : мой случай скорее то что видел . А сами не хотят как так ? Та же магия .. просто смести на... чуть что да поклоны бьют и прощения просят .. какая ответственность ) прям картина
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

НАТАЛИ77

Цитата: Alla от 29 декабря 2021, 14:26:45зачем рожать детей чтобы за них решать проблемы
Вы серьёзно считаете что ребёнок в 10 лет способен решить проблемы и отстоять свое место под солнцем ? Я незнаю с чего вы сделали вот эти вот выводы ..Но это не про меня ,не нужно делать скорополительных выводов.Как вы выше писали ,вы же меня совсем не знаете.Но тут все в одну кучу ,психолог мне не нужен ,благодарю.Всего доброго
Нельзя откуда-то уйти можно только куда-то идти. Свобода это хотеть то, что хочешь на самом деле.Если ты не управляешь своими целями, значит ими управляет кто то другой.

НАТАЛИ77

Цитата: Alla от 29 декабря 2021, 14:26:45вы правда считаете это необсуждаемым и неприкосновенным делом!?
Я считаю ,что раздавать советы когда их не просят ,это медвежья услуга .Есть определённые границы ,которые не стоит переходить.
Нельзя откуда-то уйти можно только куда-то идти. Свобода это хотеть то, что хочешь на самом деле.Если ты не управляешь своими целями, значит ими управляет кто то другой.

Alla

Цитата: НАТАЛИ77 от 29 декабря 2021, 15:40:37раздавать советы
По вашему я вам даю совет? Я сама нахожусь в такой ситуации. О чем вы? Я просто размышляю. Если оставить все как есть, мы никогда не разорвем этот порочный круг. Боясь и слова неверного сказать, вдруг обидется кто... и вам всех благ. Я сама не раз думала - пиши в дневник и сама с собой веди беседы.
Александр, все бы ничего с этими набожными, но жмк или еще всякие программы они живучие до чертиков. Так просто не разгонишь... изнутри все вычищать надо. "Спиртом прожигать". Пока за живое не возьмешь, само не польется.... это нагноение. Хотя... что я говорю. Какой костер. И правда.

Alla

Цитата: Александр 19 от 29 декабря 2021, 14:49:00просто смести на...
Даже не знаю, что и сказать в их оправдание. Вот тут привели пример. 10 лет ребенку, много ли он в жизни понимает. А вы берете и сметаете всех одним махом ... вот если они толпой пойдут на вас, тогда да... понятное дело. А каждого переловить... они только в толпе смелые

Кстати, сейчас выходила на улицу сосед костер из веток палит, мини лес убирает свой....

Сколько людей тут побывало и все ушли.... от медвежьих услуг) или советов)))) хорошо что я не психолог

НАТАЛИ77

Цитата: Alla от 29 декабря 2021, 15:56:53вдруг обидется кто
Я не обижаюсь ,никогда .Я делаю выводы ,отодвигаю людей молча и иду дальше .
Цитата: Alla от 29 декабря 2021, 15:56:53Если оставить все как есть, мы никогда не разорвем этот порочный круг.
Все зависит от восприятия .Я никогда никому ничего не навязываю ,знаете как ты иди малыш иди ,но если что я рядом ,я просто наблюдаю.Я точно знаю ,если бы мне постоянно не говори ,делай как я сказал ,я взрослый я лучше знаю ,мой бунтарский характер не реагировал бы так.А если как вы рассуждаете, то как бы в словах,  между строк ,можно просчитать неудачу ,ну мне во всяком случае так видится.Не ошибается тот ,кто ничего не делает !
Нельзя откуда-то уйти можно только куда-то идти. Свобода это хотеть то, что хочешь на самом деле.Если ты не управляешь своими целями, значит ими управляет кто то другой.

Alla

Цитата: НАТАЛИ77 от 29 декабря 2021, 16:22:23но если что я рядом
Если вам это неприятно, то я вас поняла. Это проблема родительская. Отпусти уже. Сколько можно присматривать, я сам) это уже взросление...


Александр 19

Цитата: Alla от 29 декабря 2021, 16:12:13
Даже не знаю, что и сказать в их оправдание. Вот тут привели пример. 10 лет ребенку, много ли он в жизни понимает. А вы берете и сметаете всех одним махом ... вот если они толпой пойдут на вас, тогда да... понятное дело. А каждого переловить... они только в толпе смелые

Кстати, сейчас выходила на улицу сосед костер из веток палит, мини лес убирает свой....

Сколько людей тут побывало и все ушли.... от медвежьих услуг) или советов)))) хорошо что я не психолог
Да не о детях речь ( ещё и такой возраст ) а о взрослых тетях и дядях . Напомнили мне ситуацию )) бывшая жена моя видела и я как ребёнка мать изливала а ребёнку лет то ... сказала : что так никогда быть не будет )я эти слова запомнил ой как .. итог ребёнку годика 3 а он с синяками ходит , думал приеду да рученки в обратную сторону разверну ))
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Александр 19

Дети как они радуются снегу , воде таким простым вещам что взрослым не понять как эти глаза 👀 стаяют от радости от нового года , подарков . Все что так резонирует. И немного жаль что не можешь что то изменить в этом мире что бы они не стали как все соц пакет .
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство