Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Всяческие разности (флудилка и трёп ни о чем)

Автор Admin, 11 февраля 2016, 19:38:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 8 гостей просматривают эту тему.

Alla

О изучении .... знать хочу больше . О практике речи не было ) информативность .  Ага сидят да ) если надо то и подымут игра такая


Вы меня натолкнули на мысль которая часто мелькает у меня перед глазами - займись демонологией. Даже тотже Агриппа "зовет". Может это что-то значит. Ок. Январь)

Александр 19

Цитата: Alla от 21 декабря 2021, 14:15:12
О изучении .... знать хочу больше . О практике речи не было ) информативность .  Ага сидят да ) если надо то и подымут игра такая


Вы меня натолкнули на мысль которая часто мелькает у меня перед глазами - займись демонологией. Даже тотже Агриппа "зовет". Может это что-то значит. Ок. Январь)
Ага январь ) ну вот с кем бы обсудил это как не с вами 😊😅 ...........
Ну вот пытаюсь сказать что то . Только ошибка не допустима ! Ответственность высока , хотя вы и сами знаете
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Цитата: Александр 19 от 21 декабря 2021, 14:47:37Только ошибка не допустима ! Ответственность высока , хотя вы и сами знаете
Январь. У меня же есть 31 день. И все они нужны. Один день ничего не значит. Но 31 ошибка несомненно должна быть учтена))))


Александр 19

Тема проскочила : право на магию .. почитайте разбор и дополните а то меня сейчас понесёт . Вроде разбор верный но чего-то не хватает там , все ясно с самого начала . Слишком много умного что можно сократить ... читаю анекдот а мне не смешно хоть и не читаю их
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Александр 19

Злость ... тошнит от соц не могу сейчас плохо станет . Тупых идей которых даже нет в голове той . Важность да в чем важность ? Выделяют себя как не знаю кто . Сомнения в себе да ради чего или кого ? Одно и тоже как ясельки группа на раз два три считаем вместе аааа ..гнева столько не было . Дайте я выйду на след станции   Вспомнил сцену из сериала :Игра престолов , как Дайнерис вроде так ее величают с хижины выходила горящей и все кхалки величаемые горели в огне . Дополню бесит когда говорят да я не боюсь 🙀 да ты знаешь что такое страх ? Да так сделать что бы в  боялся выйти спать и смотреть . Рот свой открыть боялся : наказание или урок а урока явно мало в этой жизни все хм хм да ха ха
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

У меня не такой большой набор слов, но думаю мы друг друга правильно поняли. Именно чего там нет)

Александр 19

Цитата: Alla от 21 декабря 2021, 16:53:07
У меня не такой большой набор слов, но думаю мы друг друга правильно поняли. Именно чего там нет)

МДА... хотел такое качество приобрести делая с одного метра 100 ) мантика : было дело . Похоже на урок уметь так описывать . 
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Matilda07

Коллеги, добрый вечер! Еще одно наблюдение в ночь с 20.12.21 по 21.12.21
При медитации чакральное дыхание были очень удивительные ощущения!
Как будто сзади стоял мужчина. Очень симпатичный, мужественный, но немного напряженный. Было ощущение, что он каким-то образом защищал или будет защищать, либо даст подсказки. Вскоре при стабилизации витального ритма я к нему мысленно обратилась, намекнула, что не стоит стоять за спиной, хочу на него посмотреть и поговорить. Он сел, на мои вопросы отвечал коротко, но с каждым разом все больше и больше расслаблялся. Даже стал улыбаться немного. На мой вопрос: "Кто ты?", он ответил: "скоро узнаешь". Был ли это тот гость?
Сегодня купила мандарины, сангрию и взяла конфеты на елочные ветки:)

Александр 19

Доброго времени . Вообщем коснулся  темы ментальные конструкции и астральные  метки дабы разобрать эту тему и понять работу и куда двигаться , пока только начал . Хоть и форум есть в виде помощи или направления многие ветки просто молчат и даже обсуждения нету только то что из самих интересует как глобальное ) пример тот же коронавирус ооо ветка гудит каждые выходные или пятница : улей прям и закон . Проще говоря то что актуально
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Доброе утро.
Нашла я магические законы в интернете. Их 15? Правильно? И как я поняла их формирует общество с помощью традиций.
Смешно)))) про гуделку... может и правда кто-то подхватил идею о вирусе как способ что-то изменить. И сам вирус уже отошел, а "мода" продолжается. На выбор прям...-  корона для...)
Так вот. Вернусь к законам. Что-то непонятно мне. Сделать машину и ею управлять это понятно. Вроде все зависит от водителя, а нееет, от пассажира) заводская гарантия 5 лет, а то и 3, дальше на свой страх и риск. Так кто кем правит? В примере с машиной.


Александр 19

Все что пришло в голову это власть и купцы . Управление через инструменты в виде авто вышележащее как правило управляет нижележащий то что уже закрепилось как правило у меня )))если водитель отдаёт право добровольно на управление . От ответа здесь же и анализ толи ты повозка толи кучер )) вроде видео есть как близкую к этой теме
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Цитата: Александр 19 от 22 декабря 2021, 12:28:07водитель отдаёт право добровольно
Я водитель со стажем. Допустим. Подсаживаются пассажиры и говорят - ну для чего тебе машина, сама катаешься, а толка ноль. Подвези. И начинается, каждая ямка прыг, пружины у тебя фиговые, машина маленькая... и едет медленно. Ну, конечно!) Я одна катаюсь, радуюсь, а тут 4 человека и все в пол. Пружины не выдержали) ты от этого не перестаешь управлять, но и тобой уже правят. Те, кто понятия не имеют и происходит обесценивание всего! Тебя как водителя и пассажиров, которые только и делают что ляляля... А смысл правления в чем? Не в том чтоб они тебя возили 🤷‍♀️

Александр 19

Эти житейские примеры ааа .. давайте по другому . Какой смысл управлять энергией зачем учится ? Смысл ? Опыт , умение , желание , информация , улучшение через знания и информацию в умение , понимания всех процессов . Управлять по Воле . Не могу по этим примерам думать ,,, сразу в голову фигня лизат и только отдаляет от истинного значения
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Цитата: Александр 19 от 22 декабря 2021, 13:05:53отдаляет от истинного значения
Вот именно. Все начинается с самого начала. Я вожу кого хочу и куда хочу. Исходя из заводских настроек. Потому как в данном случае мне скажут - бери бульдозер/трактор.  Вопрос на кой мне другая машина? Если я начинала со своей... могу предположить, что срок годности прошел и починке не подлежит. Но ведь и теперь моим выбором управляют) дада...

Александр 19

Цитата: Alla от 22 декабря 2021, 13:11:11
Вот именно. Все начинается с самого начала. Я вожу кого хочу и куда хочу. Исходя из заводских настроек. Потому как в данном случае мне скажут - бери бульдозер/трактор.  Вопрос на кой мне другая машина? Если я начинала со своей... могу предположить, что срок годности прошел и починке не подлежит. Но ведь и теперь моим выбором управляют) дада...
А на чем основан выбор ? На окружении в детстве предметности что лучше что хуже без навязывания ... короче каша . ПостоЯнно отслеживать ? Это возможно ? Или менять мышление как и окружение . ... эгрегоры
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

У меня нет каши. Я расту. Машина в гараже, жизнь продолжается. "Спортивная машина" сменяется на Джип. Причина пополнения семейства. Нужда. Все естественно. А вот эта пересадка потому что "дети" с Велосипеда пересели на Джип неестественна... - придумала только что))) спасибо

Александр 19

Да это у меня каша ) вчера написал в ветку астральное тело . За метки и ментальные конструкции и все кручу в голове пытаюсь слепить и найти ответы на многое вплоть до отказа от общества
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Цитата: Александр 19 от 22 декабря 2021, 13:57:01Да это у меня каша )
Я слышала, что есть "подводные люди" люди наоборот, как течение. Может это как-то связанно с обществом. Тк они идут по разным векторам... но я не дошла до этой темы еще.

Александр 19

Эмоции прям всплеск дали ) вот слово : жизнь ... ментальная  конструкция : семья , дети , достаток .. все . Скучно не интересно как кружок ⭕️ кольцо одно и то же . Ассоциация все как у всех и как все так должно быть , так правильно . У меня упор что нет ! Где здесь выбор ? Это точка и его уже общество сделало за тебя  !!!! Меня рвёт и ломает : мне не интересны деньги как достаток только как способ купить литературу к примеру . Я хочу вечного а не временного счастья познать то что за пределами понимания а не в этом кружке ясельная группа и слёзы и боль вот такое
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

У вас/нас сломлено понимание жизни. Понимание семьи. Я сама попала в эту кабалу. Думала ну все, конец мне))) но нет, вроде как только начало...
Как правильно?!!! Огорчу вас. Не как правильно, а как бы выжить. Но школе нужна победа, а не просто выживание.

Александр 19

Цитата: Alla от 22 декабря 2021, 14:16:20
У вас/нас сломлено понимание жизни. Понимание семьи. Я сама попала в эту кабалу. Думала ну все, конец мне))) но нет, вроде как только начало...
Как правильно?!!! Огорчу вас. Не как правильно, а как бы выжить. Но школе нужна победа, а не просто выживание.
Да много чего сломлено все стремятся только выжить материальность превыше всего у меня установка материальность лишь отдалят скажем приземляет и контролирует тебя : колпак .. свобода ассоциация полёта над водой все есть кроме людей эмоции счастья радости и нет желаний как потребности ни в чем
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Цитата: Александр 19 от 22 декабря 2021, 14:25:59эмоции счастья радости и нет желаний как потребности ни в чем
Это состояние дает проработка кармы. Когда вы выполнили свою работу и освобождены. Т.е вам дали отгул))) потом вы сами решаете вернуться или нет. Даже раб рано или поздно заработает свой отгул. И гульнет. Так гульнек, что остануться лишь одни с презрением выполняющие свои обязанности. Потому как он обязательно похвастается. Эй рабы! Я волен... думает вот и все, свобода... а нет, каста земледельцев)


Александр 19

Что душой что телом раб . Не хочу ! После опыта через ощущения и видения . Столько боли пропустил столько гнева, обид.  Зависти что здесь царит ! Не хочу . Ментальная конструкция ? Не быть рабом а свободным ? Соединится  с природой и только чистой стать единым с ней целым вот как это разобрать ? Раб это что хорошо ? Уроки на этом пути да но одни и те же . Раньше говорил писал даже с верху сказали четко ты ходишь по кругу . Аааа да и эта справедливость с детства : всем по ровно без обманов только честно , слабых защищать . В роду : помочь или сделать другим но не себе ..
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Цитата: Александр 19 от 22 декабря 2021, 14:42:06Раб это что хорошо ? Уроки на этом пути да но одни и те же . Раньше говорил писал даже с верху сказали четко ты ходишь по кругу . Аааа
Я сама хожу покругу. Походу уже воронка образовалась... выкинуть вас должно было как лишний элемент. Это только в природе всему есть место. И лишь карма вам в помощь. А не избавление от нее...

Александр 19

Цитата: Alla от 22 декабря 2021, 14:46:19
Я сама хожу покругу. Походу уже воронка образовалась... выкинуть вас должно было как лишний элемент. Это только в природе всему есть место. И лишь карма вам в помощь. А не избавление от нее...
Здрасьте )) мне туда как до неба . Только с конструкциями пытаюсь понять ... да с кармой вы правы . Если злюсь и желание наказать не без причинно то иду напролом опять же из за того что : справедливость : закон что ли или правила : установка не отбирать то что не принадлежит ради своей выгоды купцов стрелять буду . Дайте волю я через астрал всех растопчу раздавлю как мух ( хаос )
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Цитата: Александр 19 от 22 декабря 2021, 14:54:50установка
Рассмешили)))) вы классный. Но вам карма/узелок новый не нужен, поэтому коней придержите. Таких как вы/я за бортом должно быть много... КЕ что-то подобное говорила. Вне системы которые...

Александр 19

Цитата: Alla от 22 декабря 2021, 15:01:04
Рассмешили)))) вы классный. Но вам карма/узелок новый не нужен, поэтому коней придержите. Таких как вы/я за бортом должно быть много... КЕ что-то подобное говорила. Вне системы которые...
Вы имеете ввиду изгои ?вне системы . Блин найти бы это видео ) а что спешить ради этого на все иду было такое что был готов на большее  чем описал нет страха только уверенность . Не важно ночь кладбище ли Иль ещё что всех подыму : главное результат
Месть сладка как и справедливость . За все отвечу все помню не отмахиваюсь и не собираюсь , но они тоже ответят за все .  Заклинило : справедливость даже честь чтоли ) месть хаос . Голову не опущу перед тараканами и прощение не попрошу да и не умею с детства так ) учили учили нет и все , хоть и виноват с садика это помню
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Цитата: Александр 19 от 22 декабря 2021, 15:06:26Заклинило
Вот. Вас заклинило и меня скинуло) не понимаю о какой мести мы говорим о вашей или о моей? Я уже говорила, что слово справедливость не мое. Да и вы на изгоя не совсем похожи... признать ошибку никогда не поздно. А вот все разрушить труда не составит. Неужели вам это нужно?

Александр 19

Цитата: Alla от 22 декабря 2021, 15:15:54
Вот. Вас заклинило и меня скинуло) не понимаю о какой мести мы говорим о вашей или о моей? Я уже говорила, что слово справедливость не мое. Да и вы на изгоя не совсем похожи... признать ошибку никогда не поздно. А вот все разрушить труда не составит. Неужели вам это нужно?
Эмоции а вот и управление . Рассуждения : склонять голову быть к примеру терпилой не думаю что такое приветствуется ) другую щеку подставить ))))... скоре мало анализа при каких либо действиях эмоции и чувства берут своё вариант такой очевидный .
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Цитата: Александр 19 от 22 декабря 2021, 15:24:32склонять голову быть к примеру терпилой не думаю что такое приветствуется ) другую щеку подставить ))))
Опять вы меня с кем-то путаете. Разговор окончен. Мы говорим о вас или обо мне? Если у меня все наоборот, чем я от вас отличаюсь если результат один? Сами говорите главное результат, а алгоритмы победы у каждого свои. Вы хотите что бы я в свое оправдание что-то вам ответила?) А если нет, то подставляю другую щеку?) Блин, узко мыслите...

Александр 19

Цитата: Alla от 22 декабря 2021, 15:31:24
Опять вы меня с кем-то путаете. Разговор окончен. Мы говорим о вас или обо мне? Если у меня все наоборот, чем я от вас отличаюсь если результат один? Сами говорите главное результат, а алгоритмы победы у каждого свои. Вы хотите что бы я в свое оправдание что-то вам ответила?) А если нет, то подставляю другую щеку?) Блин, узко мыслите...
О себе говорю пишу . Не о вас что вы . Себя сужу осуждаю , не вас .... аааааа😅
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Цитата: Александр 19 от 22 декабря 2021, 15:34:05Себя сужу осуждаю
Я не вижу суждения и осуждения лишь способ или разрешение на нападение) вам он нужен. А вы вообще знаете на кого нападать? Вы врага видели?) Может его уже победили, а вы все только руками махаете...) будто он есть.

Александр 19

Цитата: Alla от 22 декабря 2021, 15:38:30
Я не вижу суждения и осуждения лишь способ или разрешение на нападение) вам он нужен. А вы вообще знаете на кого нападать? Вы врага видели?)
О да ))) каждый день вижу .  Глуп человек когда думает что слово сказанное пущенное Иль действия какие следа не имеет и путём молчания можно скрыть ) ох глуп ) да жизненных примеров хватает вот и описал
Мож спросить его? Можно я тебе дело худое сделаю да слова твои в сотвор пущу 😂😂😂😂
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Цитата: Александр 19 от 22 декабря 2021, 15:48:49О да ))) каждый день вижу
Вот и меня улыбнуло. Особенно нынешние мудрецы. Столько мудрости... вековой, а толку) когда каждый день одно и тоже лицо в зеркале. Скукота)

Александр 19

Цитата: Alla от 22 декабря 2021, 15:57:06
Вот и меня улыбнуло. Особенно нынешние мудрецы. Столько мудрости... вековой, а толку) когда каждый день одно и тоже лицо в зеркале. Скукота)
За этого персонажа лучше промолчу 🙊 там столько всего один хаос с ним беседовать бесполезно . Ладно, благодарю за компанию .. то время стоит то уже день прошёл .
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Влад Рощин

Цитата: НАТАЛИ77 от 21 декабря 2021, 11:45:34
Я всего лишь вам пример привела ,если следовать истории ,то какая традиция является древнейший? Христианская или индийская ? Или все же Скандинавская? Христианство вобрало в себя понемногу ото всех .Это было моим взглядом ,когда я углублялась в изучение этого вопроса.Уверена ,если вы решите найти ответы для себя ,вы их безусловно найдёте .Успехов Вам.
-Добрый вечер! Не настаиваю на своей Точке зрения.Но внутренне не удовлетворяет Я Есмь, Я-Есть, более для меня Комфортнее.Суть не в форме Слов, а в Ощущении, в Осознании! Благодарю за Диалог!
Я есть тот, кто Я есть !!!

Влад Рощин

Цитата: Alla от 21 декабря 2021, 12:02:01
Из этих трех Скандинавская. Это Древние Боги. Изначальные. Она же магическая. Не сравнивайте Восточные и Западные учения, КЕ говорила сначала изучаем что-то одно. Я думаю, Христианство это не традиция это невозможность создать другую Традицию. Как "стоп кадр"... а сейчас как квест... сможем ли мы воссоздать, жив ли наш бог, боги... я не так много читала, но позвольте и мне немного порассуждать на эти темы. Это просто мое мнение...
Я думаю, Северная традиция победила в этой непонятной истории. Меня Друиды больше интересуют сейчас...
-Здравствуйте! Суть не в древности Традиций, а в том почему в Скандинавской традиции используется Древнеславянское слово- Я есмь, а не простое утверждение Я-есть!?
Я есть тот, кто Я есть !!!

Alla

Цитата: Влад Рощин от 22 декабря 2021, 20:14:27Древнеславянское слово- Я есмь
Слова имеют значение и хорошо, что это слово сохранилось. Есть закон имени в магии, магия слов называется. Яесмь это как СемьЯ, 7 Я ... как вариант 7 тонких тел. Не стоит недооценивать силу слов. Школа магическая. Конечно, вы есть. Никтож и не говорит, что вас нет. Только вы не один...

Александр 19

Цитата: Наталия Смолёва от 22 декабря 2021, 22:23:00
Здравствуйте! у меня ЯЕ представляется как стержень посередине тела. На нём чакры-это типа как шарики, на них вход (сзади воронкой назад), выход (спереди воронкой вперёд) .  я мысленно делаю в воронку шаг вперёд как говорит Ксения Евгеньевна, попадаю в нужное тело( они и правда на ощущение-разные) и сосу за собой по этому пути энергию из ЯЕ-стержня в тело, например эфирное.  Получается, что я представляю через шарик в воронку в перед на выход в эфирное тело прям потоком. Часто он у меня сам начинает пульсировать и закручиваться.
Честно говоря вы уж извините сам ничего не понял ) говорят что непонятно пишу )) китаец ))) блин да вы японец 😅 что вы написали ? Кто здесь что поймёт ?))))) главное соседов через комнату не затяните таким сос
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

НАТАЛИ77

Цитата: Alla от 22 декабря 2021, 15:15:54справедливость
Правое дело ..Для меня так ..Дело у каждого свое ,Правда вообще штука коварная ..для кого то бело ,для кого то черно и каждый по своём прав ,а стало быть справедлив.
Нельзя откуда-то уйти можно только куда-то идти. Свобода это хотеть то, что хочешь на самом деле.Если ты не управляешь своими целями, значит ими управляет кто то другой.

Александр 19

Цитата: НАТАЛИ77 от 22 декабря 2021, 22:55:11
Правое дело ..Для меня так ..Дело у каждого свое ,Правда вообще штука коварная ..для кого то бело ,для кого то черно и каждый по своём прав ,а стало быть справедлив.
Фраза была прицеплена к ситуации а не вариантов разных сторон ) мотивация используемая в жизни с детства как конструкция
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Александр 19

Цитата: Наталия Смолёва от 22 декабря 2021, 23:00:39
ну у Ксении Евгеньевны в лекции в левом верхнем углу нарисован схематично человек, там и ось и чакры нарисованы. он же в реале не плоский. Она чётко говорит, что точка на оси-это только проекция выхода в соответствующее эфирное тело. последняя фраза ваша-это, простите, грубовато
Все верно . Тогда вы писали видимо на эмоциях от впечатлений ? А сейчас вы уравновешены, не хотел вас обидеть : астрал шалит . Проекция для понимания
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

НАТАЛИ77

Цитата: Александр 19 от 22 декабря 2021, 23:01:27Фраза
Слово было обозначено ,не фраза ..Я вырвала с контекста Слово не случайно.Существование справедливости как таковой ..оспоримо или все же собственная важней?
Нельзя откуда-то уйти можно только куда-то идти. Свобода это хотеть то, что хочешь на самом деле.Если ты не управляешь своими целями, значит ими управляет кто то другой.

Наталия Смолёва

Цитата: Александр 19 от 22 декабря 2021, 23:03:51
Все верно . Тогда вы писали видимо на эмоциях от впечатлений ? А сейчас вы уравновешены, не хотел вас обидеть : астрал шалит . Проекция для понимания
ничего страшного, я не обиделась. Ощущения словами трудно описать так, чтобы тебя сразу поняли, на то они и ощущения )))

Александр 19

Цитата: НАТАЛИ77 от 22 декабря 2021, 23:05:01
Слово было обозначено ,не фраза ..Я вырвала с контекста Слово не случайно.Существование справедливости как таковой ..оспоримо или все же собственная важней?
[/quote
Цитата: НАТАЛИ77 от 22 декабря 2021, 23:05:01
Слово было обозначено ,не фраза ..Я вырвала с контекста Слово не случайно.Существование справедливости как таковой ..оспоримо или все же собственная важней?
Это не было уточнения как фраза )) справедливость из окружения по отношению к чему ? К тому что окружает оценка конечно же из той информации по отношению к тем кто нарушает границы других ради своей выгоды или потребности ради себя и только себе лично .. это не мне .
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

НАТАЛИ77

Цитата: Александр 19 от 22 декабря 2021, 23:09:54справедливость из окружения по отношению к чему ? К тому что окружает оценка конечно же из той информации по отношению к тем кто нарушает границы других ради своей выгоды или потребности ради себя и только себе лично .. это не мне .
Существование справедливости вообще ..нарушение границ и использование в своих целях ,это не про справедливость.Для меня во всяком случае .Можно дискутировать долго ,разбор слова, как правило ,разный у каждого.Для кого то это отобрать у одних ,отдать тем кто баклуши бьёт и более ничего не умеет ,ну или наоборот .Но нарушение границ и потребности ради себя ,как то мало вяжется с этим словом.Хотя для себя я уяснила, вы очень интересный собеседник и умеете общаться на разных "языках".
Нельзя откуда-то уйти можно только куда-то идти. Свобода это хотеть то, что хочешь на самом деле.Если ты не управляешь своими целями, значит ими управляет кто то другой.

Александр 19

Цитата: НАТАЛИ77 от 22 декабря 2021, 23:21:55
Существование справедливости вообще ..нарушение границ и использование в своих целях ,это не про справедливость.Для меня во всяком случае .Можно дискутировать долго ,разбор слова, как правило ,разный у каждого.Для кого то это отобрать у одних ,отдать тем кто баклуши бьёт и более ничего не умеет ,ну или наоборот .Но нарушение границ и потребности ради себя ,как то мало вяжется с этим словом.Хотя для себя я уяснила, вы очень интересный собеседник и умеете общаться на разных "языках".
Кто то баклуши бьет ) вот и ответ заполучить желаемое нарушая границы чужые при этом ничего не делая .Не вяжется ? Из за например зависти или желаний просто иметь не важно для чего но иметь потому что все имеют : это пример . Если к слову не прикладывать опыт свой с такими людьми то да согласен возможность посмотреть с разных сторон где +...\ и —
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Цитата: НАТАЛИ77 от 22 декабря 2021, 23:21:55вы очень интересный собеседник
Да, я мозги свои так ломаю, вы бы знали...
Справедливость это правое дело. А если ты левый? Стало быть неправый. Значит и справедливости не видать. Этоже очевидно.

Александр 19

Цитата: Alla от 23 декабря 2021, 00:01:29
Да, я мозги свои так ломаю, вы бы знали...
Справедливость это правое дело. А если ты левый? Стало быть неправый. Значит и справедливости не видать. Этоже очевидно.
Ну конечно да , как и плюсы и минусы в зависимости к чему приложены ( ценность ). Само слово имеет большой спектр понимания у каждого из ,так же как свобода и смерть ..приложенный к чему-то . мы не можем думать одинаково , видеть и чувствовать одинаково ) тогда какой был бы мир ? Слишком просто было бы
Алла ..) ну не хотел
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Цитата: Александр 19 от 23 декабря 2021, 00:40:50Само слово имеет большой спектр понимания
У меня все просто или так или никак)))
А как вы себе представляете нарушение чужих границ? Что там может быть такого чего нету, допустим, на вашей границе? Противоположности если только. Есть то чего нет... но, на минуточку читаю 10 закон идентификации, поэтому применю - если вы зашли на чужую территорию то вы либо растворяетесь либо захватываете ее. Но! 12 и 13 это бомба) как!? Где этот синтез воссоединения? Приведите хоть один пример из жизни.