Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Всяческие разности (флудилка и трёп ни о чем)

Автор Admin, 11 февраля 2016, 19:38:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Alla

Цитата: Александр 19 от 02 декабря 2021, 23:52:12В детстве был страх : крови
Тоже был такой страх.
Посмотрите родовые поражения/проклятия. Может по роду болезни передаются. А может изгой, МП. Как выходить из МП может кто подскажет. Изучайте.

Eliza1601

Добрый вечер, коллеги)
Возник такой вопрос, возможно у кого нибудь тоже такое - во время медитаций с закрытыми глазами вижу тёмный фон и по темному фору салатовые узоры двигаются, прям очень детально осмотреть остановить не могу, но красивые узоры точно.
Благодарю заранее за ответ!)

Alla

Добрый вечер.
На практиках школы у меня все по заданиям в рамках тела. По своим личным медитациям у меня темный фон и белые полосы как будто в днк спираль скручиваются и уходят в даль... с детства такое. Понятия не имею что это, по сей день.

Alla

Да, точно) с детства. Ковры эти навешают, рано спать уложат. Вот и лежишь  рассматриваешь. И утром и в обед и вечером. Спать не любила. Только ковры и помню. Делаешь вид, что спишь...

НАТАЛИ77

Цитата: anoril от 29 ноября 2021, 21:09:15И я, правда, не знаю как быть. "Высасывать сообщения из пальца" - ну это как-то не то.
Как говорит КЕ правильно поставленный вопрос ,уже содержит в себе часть ответа .Я вот тоже хотела спросить ,пока набирала ,поняла что уже вижу ответ.Хотелось бы тоже на ОТМ ,но я решила не форсировать события ,я попаду туда когда буду готова .Значит мне ещё нужно работать ,я это и так знаю ,иначе зачем я здесь.
Нельзя откуда-то уйти можно только куда-то идти. Свобода это хотеть то, что хочешь на самом деле.Если ты не управляешь своими целями, значит ими управляет кто то другой.

Alla

Цитата: НАТАЛИ77 от 03 декабря 2021, 09:38:24но я решила не форсировать события
Доброе утро)
Вы уже тут, определились с темой и вгрызайтесь. Зачем тянуть... я многое в жизни не успела тк откладывала. ОТМ интересна. Там большой объем информации. Быстрее, быстрее) горячие пирожки) 🌹

Александр 19

Как же этот мир начал терять свою ценность для меня только способ научится и идти дальше в виде школы
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Мы любим мир которого нет. Осознайте это и вперед. Ваша мечта если она жива, работа со своим сознанием. В школе многое есть, найдите свое и работайте. Сами. Снять розовые очки... вы не одни, посмотрите сколько тут желающих...

НАТАЛИ77

Цитата: Alla от 03 декабря 2021, 09:52:30Вы уже тут, определились с темой и вгрызайтесь.
Хорошее высказывание ,если учесть что я достаточно долго шла к этому ,порядка 10 лет ,то уж теперь я точно не опаздаю .
Нельзя откуда-то уйти можно только куда-то идти. Свобода это хотеть то, что хочешь на самом деле.Если ты не управляешь своими целями, значит ими управляет кто то другой.

Александр 19

Смотрю на это все свои воспоминания : боязнь крови что вся утечёт и умру за умершими слёзы лил. Убийства, труп девочки а я ещё в детсад в ходил . Уже с детства похоже показывали в каком мире живу готовили . Зачем я пошёл потянуло смотреть а там девочка лежит труп . Наркоман ночью убил девочку . У меня был шок но матери я не сказал промолчал и ушёл
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Цитата: Александр 19 от 03 декабря 2021, 12:44:42Зачем я пошёл
Детское любопытство.
Вы это производное рода. Ваши страдания могут быть не вашими. Лень, страх, боль и тд. Работа с родом. Если вы находитесь в МП, то на ваши плечи ложится карма рода. Плюс ваша карма... Мать без отца часто  с детства накладывает на мальчика роль папы. А это травма.

Alla

У стран/земли тоже есть карма. Уходя под защиту государства, тоже есть риск. Попасть под проклятие.
Религии сдерживали это. Часто кто был вне религий были изгоями. Брали на себя. А сейчас я даже и не знаю... смотрела фильм Последние цари. Убийство царя. В подвале... Это конечно...

Alla

я вас сожру всех !!!

Вот так аппетит)))
только непонятно - вы не гуляете, а животик был. Беременная думушка? Извините, это кто?

Александр 19

Цитата: Alla от 03 декабря 2021, 20:53:43
я вас сожру всех !!!

Вот так аппетит)))
только непонятно - вы не гуляете, а животик был. Беременная думушка? Извините, это кто?
Опять вы за своё ну блин 😩 не издевайтесь аа пожалейте дитя 👶....... ну ????
Хватит играть ну... появился у неё после. кто она ну точно скажу не из этого мира , хотя нутром знаю ее и тут кто выходит со мной на контакт это важно только для меня не думаю что это важно знать всем )  аватарка 🔑. Иногда в мелочах есть больше чем в целом тексте . Мне нравится что меня слышит она есть связь прямая жаль не всегда . И желания плохие исполняются )) да я плачу своей энергией иногда и другим . Но думаю после лепестков пойдут цветы ) работать со словом нужно научится правильно .
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

anoril

Цитата: Alla от 02 декабря 2021, 14:14:26Кем эти проверки делаются. Эгрегорами?)
А насчет вшей, интересно. Вычесывать или налысо брить))) а чесотка считается)
чувство юмора - шикарное качество. и, да, ещё имеет свойство спасать практически в любой ситуации.больше добавить нечего, но, увы, без этого дополнения ответ не уходит.

anoril

как интересно - уже третье сообщение фиксируется под №11. у меня по факту уже 14 сообщений (было ещё два под одним номером) а посчитано только 11... интересно, от чего это зависит? не понимаю....

anoril

Цитата: НАТАЛИ77 от 03 декабря 2021, 09:38:24Как говорит КЕ правильно поставленный вопрос ,уже содержит в себе часть ответа .Я вот тоже хотела спросить ,пока набирала ,поняла что уже вижу ответ.Хотелось бы тоже на ОТМ ,но я решила не форсировать события ,я попаду туда когда буду готова .Значит мне ещё нужно работать ,я это и так знаю ,иначе зачем я здесь.
Вы абсолютно правы! для меня это не про внутреннюю готовность, а про готовность действовать в ситуации жестких рамок ограничения. последнее, что я заметила, что эта обязяловка начала для меня превращаться в жесткий стёб.

Александр 19

Вот стреляйте в меня упёрся и все .. отм блин ну внести новое понимание его нету оно как у всех  . В саму ветку что то новое  Записать то что было записано много раз ? Есть смысл повторения ? Если нового ничего ааааа как блок стоит хочу нового а никак и все . Что дать ,добавить туда если все тоже самое . Разобрали и дальше нет блин внеси заполни хочу внедрится глупое ЧСВ . Хотя внедрение может принести опыт некий и удаления этих (блоков) мдааа во конфликт пошёл
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

А чем вы хотите внедриться если нет ничего нового? Чет непонятно.
Есть врожденное есть приобретенное чувство юмора. У меня второе. Не так уж и много людей, способных владеть этим качеством. Зачастую это выглядит нелепо и смешно)

Внедриться...) может стоит для начала плавно приземлиться. А то краш, не бай боже

Александр 19

Цитата: Alla от 04 декабря 2021, 00:40:11
А чем вы хотите внедриться если нет ничего нового? Чет непонятно.
Есть врожденное есть приобретенное чувство юмора. У меня второе. Не так уж и много людей, способных владеть этим качеством. Зачастую это выглядит нелепо и смешно)

Внедриться...) может стоит для начала плавно приземлиться. А то краш, не бай боже
Каждый воспримет в своей мере . Приземленность : родителя из далека видно уже писал : ваша в этом задача но увы . Не понимая не даёт ответа а лишь отвлечения в виде ты оч заблуждаешься угомони астрал зачем тебе новый опыт успокойся ходи пешком , нет нет нет я упёртый сильно оч . Не прокатит . Внедрить себя везде преуспеть понимая больше , больше знаний
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Цитата: Александр 19 от 04 декабря 2021, 00:55:48но увы
А алименты платить надо)
Я выше постами упоминала, что важен любой опыт. К чему вы меня обзываете недо родителем фебом... хм
И хорошо бы этот опыт запоминать. А то знаете как бывает... за все сразу хватаюсь в итоге ни то ни се...

Конец связи.

Александр 19

Цитата: Alla от 04 декабря 2021, 02:12:56
А алименты платить надо)
Я выше постами упоминала, что важен любой опыт. К чему вы меня обзываете недо родителем фебом... хм
И хорошо бы этот опыт запоминать. А то знаете как бывает... за все сразу хватаюсь в итоге ни то ни се...

Конец связи.
))) но увы : разве вы увидели связь только элементами? Если направленность выйти с системы было . Создаём свой мир свои правила убить все что дали и вбили в голову программы не придавать им подпитки и начать своё . А вы увидели только это ) вам ничего это не говорит ?
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Цитата: Александр 19 от 05 декабря 2021, 13:44:10Создаём свой мир свои правила убить все что дали и вбили в голову программы не придавать им подпитки и начать своё . А вы увидели только это ) вам ничего это не говорит ?
Убить себя? Начать сначала? Я не есть система, я лишь ее часть. Мой опыт дороже любого моего желания. Мне это ничего не говорит, если только вы не намерены убить и меня. Слово трансформация не означает убийство/отказ или обнуление. Это переход. Создайте свою программу и не используйте слово убийство. Иначе сами себя убьете)
Успехов. Достал уже...))))

Alla

И если вы не заметили, я готова отдать свое самое дорогое тем, кто отказался, выходя из религий. Это своего рода моя жертва. Единственное, что я пытаюсь пробить это свое собственное желание... оно не имеет ценности почему-то. Желания других важнее...
Но я работаю над этим. Может получится.
И не вам судить, дорогие. Правильно это или нет...

Eliza1601

Заметила такую особенность уже около месяца идут провокации среди людей и я ведусь на них, расстраиваюсь и бешусь, недовольства всякие.  Коллеги, прошу совета как правильно взять себя в руки и научится не принимать такие провокации?

Alla

Смотря какие провокации... мне как-то сказали, что это лучше чем гроб. Иногда, идя по тратуару может облить машина, а может наехать. Если эти провокации случаются чаще чем один/три раза тут уже не знаю что думать. У меня такое ощущение, что я никогда из них не вылезу.

Александр 19

Алла ) зануда зануду увидели ))... да не себя убить . Вы как и многие пришли за изменениями и поняли больше за время своего обучения : все что было навязано сказано как действовать как жить как вести что правильно а что нет быть как все держаться толпы в стаде . Так понятно ?) все эти программы все старое , как вы сами сказали очки розовые снять . Это не себя убить , да согласен опыт с этого сейчас есть что способствует анализу ... мне скучно в этом одно и тоже круг кольцо по которому ходишь разве в старом понимании и поддержки старых программ есть развитие ???? Устал одно и тоже жевать : это как есть одну и ту же пищу надоело .  Другие когда видят что вы перестаёте поддерживать их систему они сторонятся не принимают : осторожность присутствует и это видно . Бояться изменений
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Доброе утро.
Как было сказано ранее, мы все боимся неизвестности. Вот и стрессуем)
На днях попался сериал Следущая остановка - кошмар. Одну серию посмотрела, упоминали викингов. Вчера была встреча в Беседке. Тоже упоминули про жадность... вот соединила. Вот сново вы, со своим аппетитом)))) но что-то вы непохожи на викинга. Где ошибка?!... возможно, принадлежность к касте.

Alla

Сюда же могу приписать ситуацию с девочкой. Она должна получить результат. Пока непонимаю как это работает. Но я уверенна, что эти ситауции не просто так попали в мое поле зрения...
Работа с родом 🤷‍♀️ идет полным ходом.

Александр 19

Цитата: Alla от 06 декабря 2021, 11:28:07
Доброе утро.
Как было сказано ранее, мы все боимся неизвестности. Вот и стрессуем)
На днях попался сериал Следущая остановка - кошмар. Одну серию посмотрела, упоминали викингов. Вчера была встреча в Беседке. Тоже упоминули про жадность... вот соединила. Вот сново вы, со своим аппетитом)))) но что-то вы непохожи на викинга. Где ошибка?!... возможно, принадлежность к касте.
Боятся смерти если она придёт : тела . Зачем стресс зачем страх зачем испытывать все то что было как отречение ? Поддерживать и переживать к примеру одиночество ? Что это ??? Это уже пройдено давайте дальше . Если всего бояться то это остановка ,нет !!! Доброе утро ☀️.
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Цитата: Александр 19 от 06 декабря 2021, 12:13:26одиночество
Одиночество это непринадлежность к чему либо. Только себе самому. Когда нет мест))) все занято.
Быть частью чего-то. Да, я, пожалуй, хочу быть частью чего-то большего. Может и для меня найдется местечко...

Александр 19

Цитата: Alla от 06 декабря 2021, 12:30:55
Одиночество это непринадлежность к чему либо. Только себе самому. Когда нет мест))) все занято.
Быть частью чего-то. Да, я, пожалуй, хочу быть частью чего-то большего. Может и для меня найдется местечко...
Видимо перестав испытывать такое чувства давно уже можно сказать что процесс пройден ?)) это всего лишь примеры самые простые что бы так понятней выразится .)  каждый идёт своим путём кто то ищет в ком то дополнения а кто нет
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Одиночество и принадлежность это привычка. Например, быть всегда одному, а тут бац и принадлежишь кому-то. Это своего рода испытание... или принадлежать роду, а тут бац и сам по себе... это сильно) не думаю, что так просто это можно перешагнуть... столько поколений/столетий. Это в теории легко. Вы теоретик?)

Александр 19

Цитата: Alla от 06 декабря 2021, 12:40:31
Одиночество и принадлежность это привычка. Например, быть всегда одному, а тут бац и принадлежишь кому-то. Это своего рода испытание... или принадлежать роду, а тут бац и сам по себе... это сильно) не думаю, что так просто это можно перешагнуть... столько поколений/столетий. Это в теории легко. Вы теоретик?)
С чего такие выводы ?  Сидеть на теории это топтать лужу действия приносящие одно и тоже опыт одни и тоже смысл может пошли в другую лужу ? Изменения лучше ведь чем . Написать не дали кое что не вы )) приму это как знак не разбрасываться . На счёт одиночества )) вы нуждаетесь в этом ? Простите а что такое одиночество ???? Как это?? А что такое любовь ? В социальной мере ? Что такое быть богатым ? Иллюзия хороша . Все перечислять не стал
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Цитата: Александр 19 от 06 декабря 2021, 13:07:54На счёт одиночества )) вы нуждаетесь в этом ? Простите а что такое одиночество ???? Как это?? А что такое любовь ? В социальной мере ? Что такое быть богатым ? Иллюзия хороша . Все перечислять не стал
У меня все по-другому. Мне дают не то что я хочу, а то чего я не хочу. Отсюда и разногласия с миром внешним. Он меня как-то странно считывает. С ошибками. Хотя, может я и сама ошибка системы. Фиг знает.
Одиночество. Что это такое я уже описала. Любовь в социальной мере это принадлежность к обществу. В несоциальном, к роду. Я в который раз убеждаюсь, нет такого общества. И иллюзии ни к чему, мол оно будет. По факту смотрим. Вот если вы пройдете весь путь, тогда и можно рассуждать. А так это просто топтаться с вами в луже)

Александр 19

Цитата: Alla от 06 декабря 2021, 13:23:47
У меня все по-другому. Мне дают не то что я хочу, а то чего я не хочу. Отсюда и разногласия с миром внешним. Он меня как-то странно считывает. С ошибками. Хотя, может я и сама ошибка системы. Фиг знает.
Одиночество. Что это такое я уже описала. Любовь в социальной мере это принадлежность к обществу. В несоциальном, к роду. Я в который раз убеждаюсь, нет такого общества. И иллюзии ни к чему, мол оно будет. По факту смотрим. Вот если вы пройдете весь путь, тогда и можно рассуждать. А так это просто топтаться с вами в луже)
Вы видите то чего хотите сейчас . В другой ветке давно писал о любви извините но путь этот пройден и рассказывать или привязывать сейчас снова забыть что это такое на самом деле ?? Без разделений ... да нет так же и одиночество какая теория ) я согласен выйти с системы трубы горят мне не дают выплаты , сами знаете . Все
Разрешите я разрушу старую систему открою всем глаза как они поддерживают систему собой ! Можно я внедрюсь что бы все летело на Куски . Снять очки со всех : хаос  один . Кипело во внутри все и сразу . Какая теория . Когда видишь как управляют людьми сколько иллюзий испытывают : марионетки . Аааа подключки ни желаний ничего . Тело дух все рабы . Ошейники может пора бороться ? Может пора стать на путь ? Как трудно объяснить матери когда говорить не умеешь и видел больше чем она ? И все сразу .. да никак и что ?
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Цитата: Александр 19 от 06 декабря 2021, 13:33:33Вы видите то чего хотите сейчас .
То чего хочу видеть?) Вы не внимательны.
Я бы выбрала и дальше пребывать в иллюзиях чем с вами тут стены долбить. Если молча, то да. А так тока бесите)
Я вижу с вами сходство) это упрямство или упорство. Может так выглядит желание. Ответ Можно, в астрале)

Александр 19

Цитата: Alla от 06 декабря 2021, 13:43:10
То чего хочу видеть?) Вы не внимательны.
Я бы выбрала и дальше пребывать в иллюзиях чем с вами тут стены долбить. Если молча, то да. А так тока бесите)
Я вижу с вами сходство) это упрямство или упорство. Может так выглядит желание. Ответ Можно, в астрале)
Алла , да сходство у нас есть вы верно подметили ) вроде упоминал ранее только как оно пересекается Феб, Дионис  не пойму в себе огонь жарок и пылает рвётся то что из Нутри кричало : аппетит , страха там нет
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Цитата: Александр 19 от 06 декабря 2021, 13:53:51Феб, Дионис  не пойму
Потому что я знаю что значит быть Дионисом. Я всю жизнь жила на этом канале. Феба я только недавно включила) странно что мне подходит это платье. Может оно мое. Я сама не знаю, но управлять своим хаосом я умею.

Alla

Представьте что произойдет с системой если Дионис вдруг узнает в себе Феба. Или Феб вдруг не феб, а Дионис. Если это и есть ошибка системы, то вам особо ничего и делать не придется. Как там КЕ говорила, когда будет очередная ревизия... "все всплывет"

- Счастье быть собой.

Александр 19

Цитата: Alla от 06 декабря 2021, 14:34:35
Представьте что произойдет с системой если Дионис вдруг узнает в себе Феба. Или Феб вдруг не феб, а Дионис. Если это и есть ошибка системы, то вам особо ничего и делать не придется. Как там КЕ говорила, когда будет очередная ревизия... "все всплывет"

- Счастье быть собой.
Пока что рано делать выводы так как много работы над собой , хотя предпосылки были к силе и правам .т.д  пока стихии и таро сейчас огонь очень активно себя показывает не в сфере эмоций а ощущений думал сгорю за эти дни ))) вглубь хочу все пережить все этапы пройти собрать информации научится управлять получить права ещё и ещё и так все стихии каждую
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Цитата: Александр 19 от 06 декабря 2021, 18:01:17Пока что рано делать выводы так как много работы над собой , хотя предпосылки были к силе и правам
Сам себя не похвалишь, так никтож не похвалит) да... вы классный

Больше и нечего ответить. 1 8  с л о в

Александр 19

Цитата: Alla от 06 декабря 2021, 18:09:17
Сам себя не похвалишь, так никтож не похвалит) да... вы классный

Больше и нечего ответить. 1 8  с л о в
Если честно не люблю этого . Возможно ЧСВ проскакивает , но похвалы не жду не от кого . А так благодарю за поддержку слов
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Suhnny

Цитата: Alla от 06 декабря 2021, 13:23:47Мне дают не то что я хочу, а то чего я не хочу.
Сходу вопрос - а вы лично способны давать людям то, чего хотят именно они?
Думаю, очень вряд ли. ) Абсолютное большинство людей в принципе не умеет видеть "ближнего"
и оценивает их лишь из собственного опыта и багажа знаний.
Т.е. даже если человек столкнётся с чем-либо неизвестным, он пусть силком, но втулит это неизвестное в рамки ему известного.

Дошло до того, что люди разучились даже видеть "крышу над головой"....
В одной ветке тут подняли тему трансгендеров и гибкости сознания......
Блин, народ, никому невдомёк что ли, что мужчин и женщин создали не сами по себе люди и не людям же решать,
быть только мужчинам и женщинам или ещё и всяким "гендерам"?...
И единственное, к чему эти "гендеры" приведут - унылое и скоропостижное вымирание человечества,
т.к. здоровое потомство возможно лишь от нормального мужчины и нормальной женщины.

Alla

Цитата: Suhnny от 06 декабря 2021, 21:16:59Сходу вопрос - а вы лично способны давать людям то, чего хотят именно они?
Думаю, очень вряд ли. )
С чего вы взяли сходу, что я на него отвечу))) а вы меньше думайте обо мне. Я на многое способна. Но как-то уже неинтересно чтоли. Всем угождать. Я тоже человек и тоже имею потребности...
Так это мода. Такие люди всегда были и жили спокойно... проблема не в их существовании, а в том что они делают моду и подают пример. У меня сестра 16 лет... чего я только от нее не узнала. Как сейчас молодежь живет.

Suhnny

Цитата: Alla от 06 декабря 2021, 21:54:38а вы меньше думайте обо мне.
И вот так всегда... ((( Дай печеньку, а потом уже и обязан.... (      :)

Цитата: Alla от 06 декабря 2021, 21:54:38Но как-то уже неинтересно чтоли. Всем угождать.
Аналогичная ситуация. Но - одно дело просто выполнять чужие прихоти, а другое - самостоятельно решать, что будет лучше.
У меня получается. Но тоже уже надоело.

Цитата: Alla от 06 декабря 2021, 21:54:38С чего вы взяли сходу, что я на него отвеч
А с чего вы сходу взяли, что я жду ответа? )
Исключительно подкидываю "инфу для размышления".... )
Школа ж ту цель и преследует, чтобы "озадачить" последователей новой, неизвестной, и "некомильфо" информацией... )

Alla

Школа вас преследует?))) А чего вы с краю стоите. Да, ждете особого приглашения. Логично)
Нет, я про прихоти имела ввиду. Быть удобной. Я не диван. Хочу самостоятельно решать. Мне обычно это запрещали. Мне всё запрещали. Всегда были те кто знает лучше как мне встать и как присеть)

Suhnny

Цитата: Alla от 06 декабря 2021, 22:33:34А чего вы с краю стоите.
А того, что "по краю пошёл".
Я ничего от жизни не имею, а с меня имеют все, кому не лень.

Alla

Цитата: Suhnny от 06 декабря 2021, 22:42:32Я ничего от жизни не имею, а с меня имеют все, кому не лень.
Вот мы и встретились. Только проблема нерешена. Почему? У вас есть ответ на этот вопрос? Кроме тех, что вы уже отвечали.

Suhnny

Цитата: Alla от 06 декабря 2021, 22:56:08
Вот мы и встретились. Только проблема нерешена. Почему? У вас есть ответ на этот вопрос? Кроме тех, что вы уже отвечали.
Р е ш а е м, к о л л е г а  , р е ш а е м .....