Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Всяческие разности (флудилка и трёп ни о чем)

Автор Admin, 11 февраля 2016, 19:38:25

« назад - далее »

1 Пользователь и 8 гостей просматривают эту тему.

Alla

Цитата: Александр 19 от 20 ноября 2021, 19:10:12Лучше уж не писать
Не буду)))) но я ничего не поняла из вашего последнего комментария. Про желе я пошутила. Жаль вам не смешно.

Аня Боровикова

Здравствуйте.
Что-то сложно проходит освоение сайта🤦
Но вопрос не об этом.
Всегда считала,что я могу больше, живу в пол сил. Этим летом засела за эзотерику, просто там кусочек-тут кусочек. Медитации, свечи. Осенью была у шамана, он сказал, что во мне есть все, на что возьмусь то и получу. Вернулась дома как кто-то поселился, какие-то мелкие шалости. Потом утихло(я перепугалась, прям дикий ужас был).
Но медитации и свечи не бросила, чему научилась тем пользовалась.
Наконец дождалась книгу о рунах, хочу их сделать, но чем ближе начало, тем больше судорогой левую ногу сводит и головная боль вернулась в процессе заготовки материалов.
Как вы думаете, стоит бросить-руны не мое или это нормальное сопротивление?

Нелли Рихтер

Коллеги, подскажите пожалуйста как цитировать частично? Пока получается цитировать только целый текст, что в большинстве случаев не обязательно.

Перо

Цитата: Нелли Рихтер от 21 ноября 2021, 19:06:42как цитировать частично?
Все очень просто, коллега) выделяем мышкой нужную часть текста, а затем нажимаем  "цитировать".
Желаю всем доброго дня! 
18 слов )))

Златочка

Цитата: Аня Боровикова от 21 ноября 2021, 17:18:25Как вы думаете, стоит бросить-руны не мое или это нормальное сопротивление?
Доброго вечера, Анна Боровикова. Нормальное сопротивление. Почитайте веточку рунического факультета, многое происходило перед началом обучения. Прорываемся по разному. Самое главное слушать себя и к цели... Успехов вам.
Слово из слова, слово рождало. Дело из дела, дело рождало.

Alla

Suhnny, пересматривала недавно фильм Собачье сердце. Ваша математичнская логика) вот зачем надо было убирать ковер? Можно же было просто снять калоши) и ходить по мраморному полу. Но нет, калоши мы оставим, а ковер уберем))))
По итогу ковер символ.

Suhnny

Цитата: Alla от 24 ноября 2021, 23:34:53вот зачем надо было убирать ковер?
Ну, там, пыль собирает, коронавирусные слюни и сопли....
"Разносчик инфекции", панимашь... )
А калоши - "меры защиты"! Ну и ничего, что "со свиным рылом, да в калашный ряд"..... )

Aron

Коллеги, добрый вечер!
Вопрос тут возник спонтанно - если артист в кадре "венчается", ну то есть  сам обряд снимают - это как считаться то будет?  И вообще - если участвует в съемках любого религиозного обряда - это безобидно или попал артист и уже ХЭ должен?
Что наша жизнь? Игра!

Alla

Добрый вечер.)
Вы думаете бог шутки понимает)
Я слышала страшилки про актеров после фильмов. Не знаю правда или нет, но последствия есть.

marblecitizen

Цитата: Аня Боровикова от 21 ноября 2021, 17:18:25
Как вы думаете, стоит бросить-руны не мое или это нормальное сопротивление?
Здравствуйте, Аня Боровикова. Соглашусь с коллегой
Цитата: Златочка от 22 ноября 2021, 18:59:31Нормальное сопротивление. Почитайте веточку рунического факультета, многое происходило перед началом обучения. Прорываемся по разному. Самое главное слушать себя и к цели... Успехов вам.
Типичные провокации на предмет ваших намерений. Как минимум, три нужно пройти. Дальше - азарт и заслуженные эффекты. Но лёгкий путь - это не в магии, и не с рунами. Еще хочется обратить ваше внимание на степень готовности сознания. Чтобы работа принесла желаемые результаты, и вы смогли взять максимум из разворачивающихся перед вами возможностей, в школе рекомендовано пройти 1 и 2 базовые курсы основного факультета. Все доступно в записи, можно приобрести в магазине школы. Или по книгам - «Хитросплетения судьбы» (1БК) и «Подсознание может всё» (2БК). Успехов!

Александр 19

Не могу понять )) люди даже не хотят давать отпор системе а быть рабами , но в то же время пытаются отстоять свои права которые сами отдают .. в чем смысл якобы такого сопротивления ? Информация ... даже с этими прививками и прочему .. нуждаются в рабовладельцах : насколько система внедрённая что люди не могут с неё выйти .. ааа 🙀
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

наверно, полагается особое - не просто кормёжка и одёжка)




🤭 смешно. Но даже кормежка и одежда для некоторых уже ценность. Чтобы просто элементарно прокормить себя, неговоря уже семью. Род почему-то это не особо заботит. Главное права) рваный, голодный, задрипыш, но с правами) удивляюсь когда мне говорят что это твой выбор. Поддержка рода важна. Иначе можно всю жизнь работать на похлебку и мечтать о другого цвета штанах... мелочи, согласна. Но как мечтать о большем если тебе холодно/жарко. Сначало тело. Одна голова наврятли выживет...

Alla

Не зря же на востоке часто головы ввиде тотемных животных. Может служит заменой роду...
Если рассматривать Яхве как программу, я бы сказала что у всех есть ЯЕ, просто это самоблокировка. Путь не Я. Или что-то другое по типу  ии, походу разберусь. Если это так, то вполне похож на мой путь. Все зависит не от тебя, а ты зависишь от всех. По обстоятельствам. Что то тебе подсказывает, ну не лезь туда. А ты берешь и лезешь. Зная что не надо было... я себя до конца так и не поняла. Путь Я, путь не Я... на 3 курсе может разгребу.

Suhnny

Цитата: Aron от 25 ноября 2021, 21:41:42если участвует в съемках любого религиозного обряда
Всё зависит от артиста. )
Само по себе изображение обряда/ритуала никакой реакции не вызовет.

Тут другой вопрос, что часто обряды служили для постепенной настройки сознания на определённую "волну"
для получения какого-либо результата. И если человек по незнанию случайно на неё сумеет "настроиться",
то от последствий незнание не спасёт, конечно.

Для настройки же на обряд, полагаю, нужна эгрегориальная "вкачка".
По итогу которой человек неосознанно приходит к нужному состоянию под воздействием обряда,
чтобы эгрегор получил от человека нужный результат.

Т.е. если у человека есть хоть какие эгрегориальные подключки, осознаваемые или неосознаваемые,
то по итогу "изображения" обряда он его в той или иной мере выполнит, вместо изобразить.
И огребёт соответствующие последствия..... Знаючи или не знаючи...

Suhnny

Цитата: Alla от 26 ноября 2021, 20:48:35Случается, всегда.
Не соглашусь - именно иногда.
Т.к. "любовь" к чьей-то фигуре, кошельку, имуществу, имиджу, положению и т.д.
я любовью назвать никак не могу.

Suhnny

Цитата: Alla от 26 ноября 2021, 20:48:35Будто без меня мир рушится) но это я так как всегда о себе...
И эт ничего. )
"Будет праздник и на нашей улице", как говорится.
Школа гарантирует. ))) Или мне в очередной раз туфту подсунули... :Р

Alla

Цитата: Suhnny от 26 ноября 2021, 21:34:22И эт ничего. )
"Будет праздник и на нашей улице", как говорится.
Школа гарантирует. ))) Или мне в очередной раз туфту подсунули... :Р
Ну, вот) мне только недавно сказали что школа ничего не гарантирует)))) ой, рассмешили. Туфту...))) а мне нравится 🤷‍♀️ любовь. Чую)

Suhnny

Цитата: Alla от 26 ноября 2021, 22:58:42мне только недавно сказали что школа ничего не гарантирует))))
Вот, блин, задолбала необходимость подбирать слова так, чтобы тебя поняли именно так, как ты думал... ))
Ксения и преподаватели действительно никак не могут ничего гарантировать,
т.к. всего лишь люди, да и тоже решающие свои проблемы.
Я говорю о практике школы, да плюс покровительство богов,
которые уж точно гарантируют достижение результата,
если приложить личные усилия. )
А там всё зависит только от самого человека.
На блюдечке ничего не принесут........ =)

Alla

Цитата: Suhnny от 27 ноября 2021, 12:01:32задолбала
Хм) я вас правильно поняла. Вы шутки не поняли. Вот и все. Не нервничайте) все впорядке. Задолбала... опять задолбала. 🤷‍♀️🤭 а надо было всего-то на конце поставить О

Suhnny

Цитата: Alla от 26 ноября 2021, 22:58:42а мне нравится 🤷‍♀️ любовь. Чую)
А вы меня снова неправильно поняли... )
До любви там, как до Луны пешком. )
Это был лишь благожелательный эмоциональный посыл.
Да, я умею это делать, но в ступор ставит факт неумения этого остальными.... (
Или вы думаете, я не понял, о каких "печеньках" вы говорили? =)

И не нужно на себя лепить мои проблемы.
Это МЕНЯ задолбала НЕОБХОДИМОСТЬ,
а не люди, которым приходится пояснять подробнее. )
Мне от школы, пожалуй и понадобится именно научиться оперативно понимать такие ситуации. (

Alla

Цитата: Suhnny от 27 ноября 2021, 12:14:50Или вы думаете, я не понял, о каких "печеньках" вы говорили? =)
🤣🤣🤣🤣🤣🤣 о каких печеньках?) Я уже не поясняю даже ничего, заметьте. Каждый в меру своей воспитанности воспроизводит) печеньки))))

Suhnny

Цитата: Alla от 27 ноября 2021, 12:19:53Каждый в меру своей воспитанности воспроизводит) печеньки))))
Алла, Алла, боже, боже.... )))
А вот не нужно стесняться потребности во внимании. )
Вам нужно? Их есть у нас. )

Alla

То, что мне нужно я не получу никогда. Суррогатом не питаюсь. Поэтому я в замешательстве) но уворачиваться умею. Пусть котейке перепадет) бездомному. Теплее на люке будет. Если не ошибаюсь это называется откат/переклад.

Suhnny

Цитата: Alla от 27 ноября 2021, 12:48:55То, что мне нужно я не получу никогда.
Зря так думаете... )
Цитата: Alla от 27 ноября 2021, 12:48:55Если не ошибаюсь это называется откат/переклад.
Ниразу... Сугубо и личное эмоциональное взаимодействие.
Вы попытались мне "выкатить бочку", я "выкатил" ответную... )
Но, полагаю, такой формат общения конструктивным уж точно не будет... )

Alla

Цитата: Suhnny от 27 ноября 2021, 12:56:01конструктивным
Для меня очень даже. Это для меня и есть внимание. Обратку влепить. Сама наслаждайся своей заботой) я сделала запрос и получила ответ. Но вы же этого не знаете. Только эта обратка идет от эгрегора. Не знаю к какому вы подключены. Но надеюсь не к х)))

Suhnny

Цитата: Alla от 27 ноября 2021, 13:06:45Это для меня и есть внимание. Обратку влепить.
Нууу, тогда не жалуйтесь, если ответ будет неожиданным. )))
По эгрегорам я уже не раз говорил - они на меня не действуют.
Я их понимаю, стараюсь "соответствовать", но постоянно что-то "не клеится"..... )

Alla

Цитата: Suhnny от 27 ноября 2021, 13:11:58Нууу, тогда не жалуйтесь, если ответ будет неожиданным
Я не жалуюсь. Он вполне ожидаемый. Только не думала, что этим ответом будете вы) мне это не в новинку. Теперь это наглядно для меня, как образец. Если моя задача Отдать и меня блокируют на отдачу. Вы хоть понимаете что будет со мной) я лопну) просто напросто. Пуф и все))) разлечусь на кусочки. Поди собирай. Ладно. Благодарю. Буду дальше думать.

Alla

Хотя не, не разлечусь))) черные дыры именно так и образуются. Светят сами себе и поглащают все вокруг. Интересно...

Suhnny

Цитата: Alla от 27 ноября 2021, 13:15:40Если моя задача Отдать и меня блокируют на отдачу.
А вот с этим желательно поработать по практикам школы... )
Чот неувязочка получается - "хочу отдать, но не знаю, как"... )

Цитата: Alla от 27 ноября 2021, 13:15:40Пуф и все))) разлечусь на кусочки. Поди собирай.
Вас пожалеть или так справитесь? =)

Suhnny

Цитата: Alla от 27 ноября 2021, 13:26:54черные дыры именно так и образуются. Светят сами себе и поглащают все вокруг.
Да, так и образуются.
Когда самолюбование и самость достигают предела и на всё остальное абсолютно начхать... (
Опасная граница....

Alla

Цитата: Suhnny от 27 ноября 2021, 13:28:04Чот неувязочка получается - "хочу отдать, но не знаю, как"... )
Почему хочу. Нет, не хочу. Надо бы. Уже. Как бы. Это для вас неувязочка. В природе можно найти аналог или способ реализовать. Главное найти. Других вариантов не нашла. Почему сразу с позиции неправильности? И обязательно непременно пожалеть. А вы знаете что такое самость? Чтобы рассуждать о ней..

Suhnny

Цитата: Alla от 27 ноября 2021, 13:45:29А вы знаете что такое самость? Чтобы рассуждать о ней..
Честно сказать - личного опыта не имею. А очень нужно? )
Мне, например, вполне достаточно наблюдений за окружающими,
чтобы разобраться в этом вопросе...

Alla

Цитата: Suhnny от 27 ноября 2021, 13:48:41достаточно наблюдений
Хм. Пример. Вы смотрите как два человека дерутся, хамят, обзываются, посуду бьют. Сбоку вроде бы муж и жена. Спереди злюки. Сзади дети. С какой стороны не посмотри, а хаос он и в Африке хаос. Но. Если они справятся, то будет еще лучше прежнего. Но. Порядок их вынуждает действовать по правилам... вопрос. Кто в паре проявляет самость? Мужчина. А вы мне втираете что всюду правят женские кошельки... так правьте лучше. И проблем с женщинами не будет) злая женщина это каюк. А злые женщины всем хана) вот это Опасно.
Мы живем в патриархате. Единичные примеры это не подтверждение матриархата как такового. Вы свое бессилие покрываете женскими крайностями. Это как минимум не честно по отношению к себе. Вы же могли сказать себе - о, мне не справиться с ними. Нет, вы говорите - все бабы козлы. Или того хуже. Делите на достойных и не достойных... это у вас у мужчин есть достоинство. Женщинам все перекрыли. Вот и вылазит все что болит. Пусть вылазит. Все правильно.
Где-то говорили что женщина смотрит на своего мужчину как в зеркало. Как и мужчины. Может пора перестать это делать. И увидеть себя. А что вы тогда!? Боюсь предположить)

Suhnny

Цитата: Alla от 27 ноября 2021, 13:54:16Мы живем в патриархате. Единичные примеры это не подтверждение матриархата как такового.
Цитата: Alla от 27 ноября 2021, 13:54:16это у вас у мужчин есть достоинство. Женщинам все перекрыли. Вот и вылазит все что болит.
Алла, я вам хоть сколько угодно примеров приведу, если вы поинтересуетесь.
Другой вопрос - что я никому не навязываюсь со своим мнением.
Если не нужно - я полетел дальше. Меня, правда, не отпустили....
И почему бы?......

И никто ничего женщинам не перекрывал. Есть определённые повреждения у Земли -
есть и определённые последствия и у неё и у человеческих женщин.
И никто в принципе не заменит способность Земли заботиться о потомстве.
Хоть и бездарно иной раз. (

Alla

Цитата: Suhnny от 27 ноября 2021, 15:06:31не заменит
Я не с вами лично общаюсь. Поймите уже. Просто через вас.
Заменит. Заменит. Мне не раз говорили что меня могут заменить как мать. Ни разу так и не смогли. Умельцы)

Suhnny

Цитата: Alla от 27 ноября 2021, 15:10:31Мне не раз говорили что меня могут заменить как мать.
Мне даже очень странно воспринимать такую ситуацию....
Я чётко сказал, что "никто в принципе не заменит способность Земли заботиться о потомстве".
А теперь вы мне предъявляете, будто я "инкриминировал" вам, что "незаменимых людей нет".............
"То ли я дурак, то ли лыжи не едут".... )))

Alla

Я сама ничего не понимаю. Учиться надо. Вот тогда и поймем. Наверно)
Все в природе имеет аналог, а мы ее часть. Боги ли не боги. Если вам не нравится тело, продолжайте и дальше заменять) хоть лыжами хоть камнями вставными, в глаз. А то и на Марс улетайте) с ходу же ясно. Элемента земли там нет. Мутации хоть и допускаются, но в пределах разумного. А чуть что случись и поминай где жили. Будто своих вирусов мало.


НАТАЛИ77

Приветствую всех !Разрешите поделиться своими наблюдениями. Попала я на форум в июне этого года ,началось все с ролика на ютуб ,ну или намного раньше .В случайности я не верю .Все ,о чем КЕ предупреждает в своих видео и описывает в книгах ,произошло.Друзья испарились ,ну или я думала что они друзья ,ведь люди в основном хотят чтоб как у всех ,теперь уже не хочу. Некоторых я сама отодвинула .Неделю назад мне заявила одна знакомая ,что я очень сильно изменилась, так что со мной невозможно общаться. Комплимент огромный .Даже люди онлайн высказывают негатив ,как они через экран это чувствуют .Поэтому все общение сведено к минимуму ,до уровня вежливости. Чтоб не провоцировать.Некоторые ещё пригодятся ,в силу моей основной деятельности. Написала просто чтоб услышать точку зрения .И ещё я обратила внимание ,у меня обострился слух и обоняние .Я давно заменила общение с людьми ,на общение с животными и природой .Давно поняла ,что люди в общей массе мне не интересны .Но последнее время я чисто физически чувствую негатив ,вплоть до тошноты . Целителем мне не быть ,да и не это цель в принципе. Буду благодарна каждому за мнение .
Нельзя откуда-то уйти можно только куда-то идти. Свобода это хотеть то, что хочешь на самом деле.Если ты не управляешь своими целями, значит ими управляет кто то другой.

Alla

Цитата: НАТАЛИ77 от 28 ноября 2021, 07:19:27Но последнее время я чисто физически чувствую негатив ,вплоть до тошноты . Целителем мне не быть
Доброе утро.
Слышала, что в магии целительство это лишь первый этап. Нужно любить. Если люди немного твари, то да, речи и быть не может об этом направлении. Как-то давно у меня была практика, только в другой системе. Мне очень нравилось. Но работа в группе с учениками стала напрягать. Приходилось доказывать свои наработки им же, а я это не люблю. Желание уединиться преобрело большой масштаб, скорее от большого колличества людей. Их поток был нескончаемым. И я ушла. Люди, люди... их стало так много, что в какой-то момент я не выдержала.


НАТАЛИ77

Цитата: Alla от 28 ноября 2021, 10:12:53Нужно любить
Вот с этим как раз проблемы .Но скорее это моё восприятие .Ну не вижу я в них тех качеств за которые их любить.
Нельзя откуда-то уйти можно только куда-то идти. Свобода это хотеть то, что хочешь на самом деле.Если ты не управляешь своими целями, значит ими управляет кто то другой.

Alla

Цитата: НАТАЛИ77 от 28 ноября 2021, 11:19:50качеств
Восприятие. Непринятие качеств это и есть сама проблема. Больные люди - больные проявления. Вам не нужно любить проявления, их нужно ненавидеть и найти причину. Докапаться, так сказать. Тут нужен некий "фанатизм") это увлекательно. Когда есть результат. Если у человека болит голова, он будет раздрожительным. Но это раздрожение не есть сам человек, а лишь проявление боли. Боль головы тоже не есть показатель больной головы... и тд

НАТАЛИ77

Цитата: Alla от 28 ноября 2021, 11:54:29Вам не нужно любить проявления, их нужно ненавидеть и найти причину.
Поле непаханое для работы ,я все понимаю ,проблема во мне.Но каждый раз я смотрю на людей и нахожу именно то что отталкивает.Окружение поменялось сильно ,тех у кого очень жкм я отодвинула .Но есть исключения ,есть люди с которыми у меня много общего.Но как правило они очень далеко ,я вообще заметила, что мне проще онлайн.Вроде и общаешься и в тоже время они за кругом.Я давно не хожу куда то на работу ,иногда я думаю что уже никогда не смогу.Не возлагай на людей больше чем они могут оправдать .Но их пассивность меня бесит.Все проблемы во мне ,я это понимаю.Будем работать
Нельзя откуда-то уйти можно только куда-то идти. Свобода это хотеть то, что хочешь на самом деле.Если ты не управляешь своими целями, значит ими управляет кто то другой.

Alla

Цитата: НАТАЛИ77 от 28 ноября 2021, 14:58:49каждый раз я смотрю на людей и нахожу именно то что отталкивает
Я пару раз брала знакомых. Это невариант. Вы их хорошо знаете и они вас. Появляется надежда и возлагание на вас своей ответственности. Нет. С чужими или незнакомыми проще намного. У вас нет ожиданий и у них нет. Просто практика. Бывают случаи что перед поправкой бывает боль. И все ваши ожидания сводятся на нет. Люди умеют обесценить любую попытку им помочь. А если деньги взяли) так вообще заплюют. Ученик и все 🤷‍♀️

НАТАЛИ77

Цитата: Alla от 28 ноября 2021, 15:20:52Люди умеют обесценить любую попытку им помочь
Да именно так ,а ещё они очень любят пользоваться чужим опытом .Ну ты де знаешь ,ты расскажи .А почему я должна делиться своим опытом который я сама наработка совсем непонятно .Я не умею сострадать и сочувствовать ,а ещё не умею жалеть.Но только чужих .Жалость на мой взгляд отвратительное качество ,потому что ,человек говорит ,мне тебя так жалко  А внутри злорадствует и радуется .
Нельзя откуда-то уйти можно только куда-то идти. Свобода это хотеть то, что хочешь на самом деле.Если ты не управляешь своими целями, значит ими управляет кто то другой.

Alla

Цитата: НАТАЛИ77 от 28 ноября 2021, 15:41:32Да именно так ,а ещё они очень любят пользоваться чужим опытом .Ну ты де знаешь ,ты расскажи .А почему я должна делиться своим опытом который я сама наработка совсем непонятно .Я не умею сострадать и сочувствовать ,а ещё не умею жалеть.Но только чужих .Жалость на мой взгляд отвратительное качество ,потому что ,человек говорит ,мне тебя так жалко  А внутри злорадствует и радуется .
Наделать ошибок проще чем их исправить. Я лишь поэтому не делилась. Иди и учись) а с учениками поспорить иной раз и полезно и весело... не вижу смысла целительства как лично/индивидуального. Он должен в общий "кармашек" идти. Так быстрее и эффективнее. Другое дело когда учитель настолько само...что только он прав и никто более... в его узком кругу интересов.
Я умею и то и другое. И сочувствовать и несочувствовать... зависит от ситуации. Если я и жалею, а это уже крайне редко бывает, то искренне. Эта практика очень полезна если не заиграться.

НАТАЛИ77

Цитата: Alla от 28 ноября 2021, 16:09:16Я умею и то и другое. И сочувствовать и несочувствовать... зависит от ситуации. Если я и жалею, а это уже крайне редко бывает, то искренне. Эта практика очень полезна если не заиграться.
Благодарю, я постараюсь научиться.Видимо всему свое время .Пусть медленно ,но я научусь.Вы мне очень помогли .Иногда взгляд со стороны очень помогает увидеть ту третью тропинку.
Нельзя откуда-то уйти можно только куда-то идти. Свобода это хотеть то, что хочешь на самом деле.Если ты не управляешь своими целями, значит ими управляет кто то другой.

Alla

"Не право на собственность, а право на вторжение" - это же славяне, это же Бальдр.
Христианства как религии нет. Если мусульмане начнут воевать... это же и есть новоиспеченная религия на основе иудаизма.
Если вы впустите в свои дома раздор, то и домов нет. Ничего нет. Как и в буддизме. Ходи босиком и улыбайся.

anoril

Доброго... читаю и вижу как у всех по-разному. У кого-то защиты включаются друг за другом. У кого-то вопросы. Кому-то нужна поддержка... У каждого своё, это нормально. Пришли за проработками. У меня нет потребности в поддержке, нет вопросов. Все как-то идет своим чередом, постепенно, практически без стрессов. И я не знаю о чем писать. Я такая же, как и все, закончила 1 курс, знаю не больше основной массы здесь присутствующих, а может и меньше. Единственное, что хочу - это попасть на курс ОМТ. А пропуском туда является 50 сообщений... И я, правда, не знаю как быть. "Высасывать сообщения из пальца" - ну это как-то не то. Отвечать на вопросы - я не преподаватель и не "бывалый". Делиться.. так как-то все ровно, своим чередом, делаю, двигаюсь. А курс уже в феврале... Вот, правда, не знаю как и что с этим делать....

Александр 19

Цитата: anoril от 29 ноября 2021, 21:09:15
Доброго... читаю и вижу как у всех по-разному. У кого-то защиты включаются друг за другом. У кого-то вопросы. Кому-то нужна поддержка... У каждого своё, это нормально. Пришли за проработками. У меня нет потребности в поддержке, нет вопросов. Все как-то идет своим чередом, постепенно, практически без стрессов. И я не знаю о чем писать. Я такая же, как и все, закончила 1 курс, знаю не больше основной массы здесь присутствующих, а может и меньше. Единственное, что хочу - это попасть на курс ОМТ. А пропуском туда является 50 сообщений... И я, правда, не знаю как быть. "Высасывать сообщения из пальца" - ну это как-то не то. Отвечать на вопросы - я не преподаватель и не "бывалый". Делиться.. так как-то все ровно, своим чередом, делаю, двигаюсь. А курс уже в феврале... Вот, правда, не знаю как и что с этим делать....
Да просто ) уделите время себе , читайте что вас интересует и все прийдет само собой возможно и вопросы появятся , не стоит выдавливать с себя текст , иногда и полезно побыть в собственных мыслях , так как не все ответы могут быть тем что есть на самом деле . И только вы сможете дать точный ответ на них со временем
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Устюжанина Наталья

Цитата: anoril от 29 ноября 2021, 21:09:15Единственное, что хочу - это попасть на курс ОМТ
Пока набираете здесь сообщения, можете на канале школы в ютубе начать смотреть уроки ОТМ, там начали выкладывать первые.