Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Всяческие разности (флудилка и трёп ни о чем)

Автор Admin, 11 февраля 2016, 19:38:25

« назад - далее »

2 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Кипарисс

Цитата: Suhnny от 20 сентября 2021, 23:34:13Этот вариант.
Очень уж "растянутое время." (
"Дзен" был два года назад после самого начала событий, а сегодня снова приходится "зубами скрипеть".

Снова зубами скрипеть,  значит ли,  что уже приходилось, и какой период и чем закончился?  И после этого состояния были потери или приобретения?

Кипарисс


Когнитивный диссонанс,  однако.

Уточнюсь: для моего понятия, слово "поползновения", что Вы употребили,  значит не забрать свое,  а заявить права на чужое.  И вполне естественно,  что тот чужой,  не согласен с постановкой вопроса и не отдает без боя.  И как? Были бои за ЧУЖОЕ?  Вы отобрали и присвоили или только хотели это сделать?

Alla

Цитата: Кипарисс от 21 сентября 2021, 11:02:29Может быть кто и откроет.  Должны же с чего то начаться не только количественные изменения,  но и качественные.
А почему не вы?)
Прочный канат... кто умеет ходить по канату, держать равновесие... чтоб не качнуло. Особенно на высоте, в воздухе 😬

Alla

Не знаю как у меня кипарисс связался с Кипром, но Кипр красивый остров. С особой атмосферой... оливки... побережье... тепло)

Кипарисс

Цитата: Alla от 21 сентября 2021, 11:13:58
А почему не вы?)
Прочный канат... кто умеет ходить по канату, держать равновесие... чтоб не качнуло. Особенно на высоте, в воздухе 😬

Alla,  может быть,  может быть.... Но нужен еще один элемент.  Проводник хаоса. Кто то же должен расскачивать канат,  чтобы получилось не то,  что задумывалось,  а весьма случайное приключение. :)

Кипарисс

Цитата: Alla от 21 сентября 2021, 11:32:30
Не знаю как у меня кипарисс связался с Кипром, но Кипр красивый остров. С особой атмосферой... оливки... побережье... тепло)

Вот вот,  оливки,  тепло и сытно.
Какие тут новые миры, опасности и открытия?  Тихая гавань,  мягкая,  пушистая , сонная. Сирены на ветках сидят.  Но это так,  случайный кадр.

Alla

О-о) канатный плясун, может. Самопроизвольные движения) почему нет))) вы какую музыку предпочитаете?) На раз, два, три. И... пошел)

Остановите, Вите надо выйты?) Остановите эту музыку, она не дает покоя мужику)

Кипарисс

Цитата: Alla от 21 сентября 2021, 12:28:08
О-о) канатный плясун, может. Самопроизвольные движения) почему нет))) вы какую музыку предпочитаете?) На раз, два, три. И... пошел)

Остановите, Вите надо выйты?) Остановите эту музыку, она не дает покоя мужику)

Похоже музыка только у Вас в голове:)
И какому то мужику срочно нужно покинуть Ваши мысли.  Видимо, мужик этот творческой ппофессии. Плясун еще тот.

Alla

Цитата: Кипарисс от 21 сентября 2021, 14:10:34Похоже музыка только у Вас в голове:)
Вы хотите обсудить меня? Почему сразу в голове... у меня в животе что-то булькает. Может в туалет нужно сходить, а не в голове копаться. А может это взмах крыла) бабочки. Чуть что сразу голова... 🤷‍♀️
Но я вас поняла. Уходя закрывайте дверь)))

Jack_Clubs

Здравствуйте! Читал книгу ОММ Магия нового порядка, очень интересная. Там было упомянуто что есть миры похуже этого например Мир Грибницы. Если кто знает что это такое можете посвятить в двух словах, чобы обрести понимание?
Заранее благодарю!

Suhnny

Цитата: Alla от 21 сентября 2021, 10:51:18Свои надо решать... и своим примером. Наверно так.
А вы уверены что впервой тут? Возможно иногда это и к лучшему, память блокируют для слабонервных)
Те моменты, которые я людям подсказываю - я для себя решил или, как минимум, не вляпался. )
Если считать, что я сам правильно понял комментарий человека. Но. судя по ответам - чаще всего понимаю правильно.
Проблем, как таковых, у меня нет. У меня одна "проблема" - все вокруг живут тем, что для меня не составляет никакой ценности и/или важности.
Писал уже - цыганки, когда я их отваживаю с их подъездами, мне умильно заглядывают в глаза и говорят " тебе б хитрее быть"...
Один случай, правда, но уже в процессе восстановления и есьма показательный. До этого они несколько лет на меня внимания не обращали.
Так вот к чему мне учиться этой хрени, если вокруг и так куча всего поинтереснее и нерешённых задач?
Мало того - у меня напрочь отсутствуют автоматические реакции на события такого рода.
Т.е. их нет ни в каком неосознанном - хоть "сверх", хоть "под"...
На мой взгляд - всё оно довольно убедительно показывает мою напрочь неприспособленность к обывательскому быту,
а, значит, я его ни разу ни в какой жизни не проходил.
Если память о нём была закрыта специально, то для чего? Чтобы я таки подох, так и не смирившись с окружающимся?
Тогда почему мне не дали уйти? Притом без всякого вредительства реальности -
я лишь твёрдо решил лечь спать и больше не просыпаться в этом "чудесатом" мире...

Alla

Цитата: Suhnny от 21 сентября 2021, 19:50:13тебе б хитрее быть
Спасибо. Не поверите, о чем я только что думала. Точно возьму на заметку.  А то мне иногда кажется, что наоборот вокруг одни умные и только ты один дурак. Что такое хитрость. Подумаю. - Хи-трость) и это же посох. Хм... опора...

Suhnny

Цитата: Кипарисс от 21 сентября 2021, 08:55:39Цитата: Suhnny от 20 Сентября 2021, 22:38:33
удалось унять "эмоциональные качели", когда бурно реагировал на каждое ущемление своих поползновений

Когнитивный диссонанс,  однако.

1 1 1 11   1 1 1 1 1     1  0  0 0  0  0  0
Цитата: Кипарисс от 21 сентября 2021, 11:10:22Когнитивный диссонанс,  однако.

Уточнюсь: для моего понятия, слово "поползновения", что Вы употребили,  значит не забрать свое,  а заявить права на чужое.  И вполне естественно,  что тот чужой,  не согласен с постановкой вопроса и не отдает без боя.  И как? Были бои за ЧУЖОЕ?  Вы отобрали и присвоили или только хотели это сделать?
Цитата: Кипарисс от 21 сентября 2021, 11:06:01Цитата: Suhnny от 20 Сентября 2021, 23:34:13
Этот вариант.
Очень уж "растянутое время." (
"Дзен" был два года назад после самого начала событий, а сегодня снова приходится "зубами скрипеть".

Снова зубами скрипеть,  значит ли,  что уже приходилось, и какой период и чем закончился?  И после этого состояния были потери или приобретения?

Не, "поползновения" - это все мои попытки проявить себя в этом мире, которые, как обычно, заканчиваются замечаниями,
что я веду себя "не так, как нужно"....
"Зубами скрипеть" - снова работать над собой, чтобы хоть как тут освоиться.
При том, что никто не объясняет и не старается "освоить", а лишь шпыняет и ждёт что все сами всё поймут.
Ну а мне и непонятно и отвратительно многое из обывательской бытовухи....

Александр 19

Вдруг кому интересно будет история сея ) в общем приятель есть у меня к него привязка через кладбище сделанная но не сама суть . Выходя из дома он стоял возле зеркала что странное он ему кланялся .. зеркало старое при входе стоит . Он свет выключил в коридоре и ушёл . Через минут 5 вернулся и забыл что делал вовсе . Включая свет и двери как и закрывал . Ну этот поклон меня убил ) это жесть
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Suhnny

Цитата: Александр 19 от 21 сентября 2021, 20:08:56Выходя из дома он стоял возле зеркала что странное он ему кланялся ..
Зеркало не всегда отражает реальность. У коллег были комментарии на эту тему.
Тут бы ему посочувствовать, что он никак с реальностью собственной волей не совладает,
а так и пляшет под чужие дудки. (

Suhnny

Вот и сегодня после уже нескольких ответов так и держится число комментариев 213.
Мне неважно их количество - просто констатирую наличие глюка.
Вчера при попытке отредактировать просроченный по тайм-ауту комментарий
мне форум выдал запрет про "18 слов" вместо "время истекло".... )
Мож, запустить проверку базу данных форума на ошибки? )

ЗЫ. А вот сейчас 214 стало. Наверное, комментарии в пределах одной темы не добавляются?
Это специально придумано, чтобы никто себе "бонусов" не накручивал или таки глюк? )

ЗЫ.. После добавления значения в этой теме ответ во флудилке снова не засчитался.
Вынужден сделать вывод, что уж точно были предприняты меры,
чтобы отделить пустопорожние комментарии от действительно стоящих. С уважением. )

Александр 19

Цитата: Suhnny от 21 сентября 2021, 20:13:17
Зеркало не всегда отражает реальность. У коллег были комментарии на эту тему.
Тут бы ему посочувствовать, что он никак с реальностью собственной волей не совладает,
а так и пляшет под чужие дудки. (
Я такого не видел ещё , было жутко но интересно . Че он кланяется думаю . Хотел спросить его , но думаю и так понятно . Раз 6.. или 7 поклонился . По памяти .
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Suhnny

Цитата: Александр 19 от 21 сентября 2021, 20:17:40Хотел спросить его , но думаю и так понятно
Будьте уверены - нифига не понятно. (
Вы, видимо, по обывательским алгоритмам решили, что он "повернулся" на какой секте или религии....
Знаете, я сегодня хожу с длинными волосами, не хожу в парикмахерскую -
сам подравниваю подстригалкой и с тесёмкой на лбу.

Для меня лично - просто увлекательный "социальный эксперимент" - как кто воспримет?
Да - есть достаточно много людей, которые пытаются отстраниться от общепринятых стереотипов -
то "Данила-мастер", то "Тальков", то "Паганель", то "Искандер"...
Но очень многие и идут на поводу религий - "а ты шо, в шо то там веруешь", "А оно шо, имеет какое-то значение"?
Тут уже начинают Иисуса, кришнаитов, хиппи вспоминать....

А мне - так всё банально просто - мне проще чаще мыть голову, чем ходить в парикмахерскую,
а тесёмка лишь чтобы волосы в глаза не лезли во время работы. Никто не верит.... (

Александр 19

Задался вопросом одним о свечах . Мож кто растолкует или подскажет ... не суть . Помню один ритуал . В общем сам обряд не целесообразно писать , но суть 6 свечей и три свечи сгорели почти полностью а остальные вовсе нет . Как это объяснить ? Свечи восковые , куплены и зажжены одновременно я посмотрел ну сейчас вспомнил и думаю что бы это означало ?
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Цитата: Suhnny от 21 сентября 2021, 20:26:32Вы, видимо, по обывательским алгоритмам решили, что он "повернулся" на какой секте или религии....
Я значит тоже повернулась) учитывая, что были слова иудей, опора, много поклонов) зеркальное отражение и беспамятство. Никтож не поверит, о чем это она тут думает)
Я вам не мешаю?)

Александр 19

Цитата: Suhnny от 21 сентября 2021, 20:26:32
Будьте уверены - нифига не понятно. (
Вы, видимо, по обывательским алгоритмам решили, что он "повернулся" на какой секте или религии....
Знаете, я сегодня хожу с длинными волосами, не хожу в парикмахерскую -
сам подравниваю подстригалкой и с тесёмкой на лбу.

Для меня лично - просто увлекательный "социальный эксперимент" - как кто воспримет?
Да - есть достаточно много людей, которые пытаются отстраниться от общепринятых стереотипов -
то "Данила-мастер", то "Тальков", то "Паганель", то "Искандер"...
Но очень многие и идут на поводу религий - "а ты шо, в шо то там веруешь", "А оно шо, имеет какое-то значение"?
Тут уже начинают Иисуса, кришнаитов вспоминать....

А мне - так всё банально просто - мне проще чаще мыть голову, чем ходить в парикмахерскую,
а тесёмка лишь чтобы волосы в глаза не лезли во время работы. Никто не верит.... (
Да нет ) не было желаний его спугнуть ) своим вопросом , как зомби стоял и все . Вот а вас прекрасно понимаю так как сам бываю не бреюсь ) растёт ...каждый понял по своему ))))))
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Suhnny

Цитата: Alla от 21 сентября 2021, 20:30:18Я значит тоже повернулась) учитывая, что были слова иудей, опора, много поклонов)
Вероятно, вы больше моего знаете об описанном конкретном случае... )
Но даже если дополненное вами и правда, то это никак не отменяет смысла моего первого комментария Александру -
"Тут бы ему посочувствовать, что он никак с реальностью собственной волей не совладает,
а так и пляшет под чужие дудки. ("

Lecz

Цитата: Suhnny от 21 сентября 2021, 20:16:51Вынужден сделать вывод, что уж точно были предприняты меры,
чтобы отделить пустопорожние комментарии от действительно стоящих. С уважением. )
Добрый вечер, Suhnny.  Поделюсь своими наблюдениями.)
Как мне кажется, тут дело во времени, вернее во временном промежутке между сообщениями. Такой "глюк "заметила еще в 18году, когда набирала необходимое количество сообщений для уроков ОТМ.  И сделала другой вывод, что для зачета сообщений в одной теме необходимо делать паузу между ними. Точно уже не помню сколько по времени,  по-моему, в районе где то получаса.
Попробуйте поэкспериментировать)
Да, на сколько знаю, сообщения в флудилке  не учитываются.

Suhnny

Цитата: Lecz от 21 сентября 2021, 21:06:39для зачета сообщений необходимо делать паузу между ними.
Не клеится.

Re: Всяческие разности (флудилка и трёп ни о чем)
« Ответ #5404 : Сегодня в 20:13:17 »

Re: Технические вопросы по форуму, занятиям онлайн и не только
« Ответ #171 : Сегодня в 20:16:51 »

ЗЫ. И вот сейчас ответ в этой теме снова добавился в счётчик.

Suhnny

Цитата: Lecz от 21 сентября 2021, 21:06:39Да, на сколько знаю, сообщения в флудилке  не учитываются.
Насколько знаете? =)
Я, может, многого и не знаю, но точно помню, что до недавнего времени они учитывались.... ))))
Понимаю, ценю и уважаю подобное решение администрации. Достойно воина! )))

Lecz

Цитата: Suhnny от 21 сентября 2021, 21:22:47Насколько знаете? =)
Вот и проверим самым верным путем- путем эксперимента. Через минуту узнаем )
Пора бы действительно уже отменить правило 18 слов.
НЕ УЧИТЫВАЮТСЯ здесь сообщения! Эксперимент прошел удачно!

Suhnny

Цитата: Lecz от 21 сентября 2021, 21:38:15Пора бы действительно уже отменить правило 18 слов.
Вот раз подсчёт комментариев здесь отключили, то пусть и "18 слов" здесь же отключат.... =))))
Интересно посмотреть, как оно получится... )

Suhnny

На заметку администрации - в извинение моей иронии - "плюсы" в флудилке тоже хорошо бы о т к л ю ч и т ь... )

Кипарисс

Цитата: Suhnny от 21 сентября 2021, 21:46:53
На заметку администрации - в извинение моей иронии - "плюсы" в флудилке тоже хорошо бы о т к л ю ч и т ь... )

А что дают плюсы?  Насколько я понимаю,  это лайт способ сказать благодарю.  Таким образом использую.
Но то,   что он обезличен, мешает понять,  для чего его используют другие.

Кипарисс

Цитата: Александр 19 от 21 сентября 2021, 20:30:07
Задался вопросом одним о свечах . Мож кто растолкует или подскажет ... не суть . Помню один ритуал . В общем сам обряд не целесообразно писать , но суть 6 свечей и три свечи сгорели почти полностью а остальные вовсе нет . Как это объяснить ? Свечи восковые , куплены и зажжены одновременно я посмотрел ну сейчас вспомнил и думаю что бы это означало ?

У меня как то раз пламя от свечи отлепилось и летало по комнате.  Потом на место встало, как ни в чем не бывало.
Может быть тот же эффект.  Три свечи горели,  а три делали вид,  что горели.

Suhnny

Цитата: Кипарисс от 21 сентября 2021, 22:08:51Но то,   что он обезличен, мешает понять,  для чего его используют другие.
Некоторые их   к о л л е к ц и о н и р у ю т   и   гордятся   к о л и ч е с т в о м... )

Deva Soma

Цитата: Suhnny от 21 сентября 2021, 19:50:13Те моменты, которые я людям подсказываю - я для себя решил или, как минимум, не вляпался. )
А у вас не возникло ощущение, что у вас четыре квадрата сменилось на три и статус на форуме изменился? Admin же писал, что во флудилке был сбой и у кого собщения обнулились, написать ему примерно сколько было.
Из настоящей ткани соткан мир или из той же,🦋что и сны ночные🦋?
Прежде чем пытаться кого-то расколдовать, убедитесь, что этот кто-то был околдован, а не волшебный по умолчани💦

Suhnny

Цитата: Deva Soma от 21 сентября 2021, 22:21:04А у вас не возникло ощущение
Возникло. Но т.к. мой статус - одна из абсолютно неважных мне вещей, то с какого перепугу мне обращать на него внимание?
Существует статус - как способ "зарисоваться" перед другими и "признание", как результат действенности усилий.
Если я не способен на результат, то никакого статуса мне уж точно не нужно.
Ну, и, если некоторые не способны оценить действенность, а мерят её лишь "ослепительностью" статуса, то чем я могу помочь?

И, заметьте - сами себе "свыню подложили" - если я за меньшее количество комментариев
сумел собрать большее количество плюсов - то кто эффективнее? =)
А стороннего мнения не убавишь, хоть можно и "плюсов" скрутить...

Deva Soma

Но все же. Я точно помню, что у вас на один квадрат было больше, чем у Alla. Надо же ведь восстановить. А плюсы пока что на прибавку не работают. У меня во всяком случае
Из настоящей ткани соткан мир или из той же,🦋что и сны ночные🦋?
Прежде чем пытаться кого-то расколдовать, убедитесь, что этот кто-то был околдован, а не волшебный по умолчани💦

Suhnny

Да ни к чему. Мало ли, сколько и с кем я протрепался на форуме.
Это никак не уменьшит моей способности трепаться и дальше... )
Другой вопрос - если кто-то из этого вздумает поиметь для себя выгоду - то ему нехило аукнется.
Не из предоставленной случайно или из собственных интересов информации - что сделано, то сделано.
А именно из попытки "поставить себе на службу".
Но и да - если предоставленная адресно информация позволила достичь своих целей - то кагбе благодарность тоже подразумевается.
"Адресно" - имеется в виду по востребованию, по приглашению.
Здесь меня пока никто не приглашал, а потому интересуюсь по собственному разумению.

Suhnny

М-да, на форуме что-то таки да происходит...
Теперь языки меню меняются... Интересно, к чему бы это? )


macabre dance

Цитата: Кипарисс от 21 сентября 2021, 22:08:51
А что дают плюсы?  Насколько я понимаю,  это лайт способ сказать благодарю.  Таким образом использую.
Но то,   что он обезличен, мешает понять,  для чего его используют другие.

Здравствуйте.
Возможно, выражение «поправить себе карму» адресовано тому, кто ставит плюс.. типа читатель сего, ежли тебе полезно было, этим пользователем в буквах написанное, вырази благодарность, и иди дальше, не создавай перекосов.
Равновесие  даже в таких мелочах закон.

narada314

Здравия Соратники.

Я хочу получить доступ к урокам по ОТМ.
Требования прочитал, про активность в 50 сообщений знаю.
Почитав форумы, я понял, что лучшее, что я могу сделать это молчать, иначе моя акивность может быть расценена как сабботаж.

Собственно два вопроса.
1. Входят-ли собщения в этом форуме в заветное "50" ?
2. В каких форумах Вы набирали свои "50" ?

Всех Благ.

Alenvikt

Цитата: narada314 от 23 сентября 2021, 01:49:12
Здравия Соратники
Здравствуйте! Все сообщения считаются. Вы найдите интересную для вас тему или вопрос и ответьте ему, главное соблюдать принцип не навредить.  Сначала тоже не знала о чем написать, просто читала сообщения. А потом нашла те, на которые сами ответы пришли. Возможно вас что-то интересует,  напишите коллегам вопрос и заведётся диалог.

Taisiia

Цитата: narada314 от 23 сентября 2021, 01:49:12
Здравия Соратники.

Я хочу получить доступ к урокам по ОТМ.
Требования прочитал, про активность в 50 сообщений знаю.
Почитав форумы, я понял, что лучшее, что я могу сделать это молчать, иначе моя акивность может быть расценена как сабботаж.

Собственно два вопроса.
1. Входят-ли собщения в этом форуме в заветное "50" ?
2. В каких форумах Вы набирали свои "50" ?

Всех Благ.

Добрый день. Сообщения должны быть информативными. Когда я начинала свое обучение и поставила себе цель попасть на курс ОТМ, то писала о своих ощущениях при прохождении каждого семинара в этой школе. Своего рода отчет на каждом этапе. Это длительный процесс, но полезный.
Удачи коллега

narada314

Доброго времени суток.

Хочу рассказать одну истоию. Вопрос - что это значит по вашему мнению (если вообще что-то).

Дело было лет 6-7 тому назад. Начало Июля. Мы прилетели в южную чать Аляски на неделю.
Цель - посмотреть медведей, парки, океан, ледники.
Все прошло по плану, место нас приняло очень хорошо, все цели достигнуты.
Было ощущение, что домой вернулся.

На второй день, на леднике, я начал икать. Я икал 7 дней и ночей. И когда ел и во сне. Не переставая.
Перебробовал все что советовали в интернете - ничего не помогало.

До сих пор помню тот ледник, где начал икать.
Как будто кто-то хотел, чтоб я обратил внимание на что-то.

Suhnny

Цитата: macabre dance от 17 сентября 2021, 22:21:51А я в свою очередь, рекомендую к прочтению на тему «Активное сознание» Олега Бахтиярова.
Вот только сегодня, кстати, до меня дошёл посыл... )
Быть активным - оно, конечно, хорошо, но лишь когда понимаешь последствия своей активности.
А т.к. на меня эгрегоры не действуют, то что - мне активничать без оглядки хоть на кого?
Для доказательства - я лишь недавно понял, что здесь считается флудом.
А вот одна из коллег недавно довольно таки уверенно заявила "насколько знаю, сообщения в флудилке не учитываются".
Хотя до этого всегда учитывались. Я вижу и понимаю воздействие эгрегоров, но я САМ решаю, как мне жить, а не следую чужим указкам. )

Suhnny

Цитата: narada314 от 23 сентября 2021, 17:10:11Как будто кто-то хотел, чтоб я обратил внимание на что-то.
Ну, если вам так кажется, то и разбирайтесь.
Кто ж сможет увидеть ваш случай и сказать, что с вами произошло.
Вдруг, там, пингвина какого неудобоваримого скушали... )

macabre dance

Цитата: Suhnny от 23 сентября 2021, 20:51:45Вот только сегодня, кстати, до меня дошёл посыл... )
Быть активным
Не, это все было про осознание.
Реальных границ, например, за пределами которых, как ни странно, не свобода.

Цитата: Suhnny от 23 сентября 2021, 20:51:45САМ решаю, как мне жить, а не следую чужим указкам

Инет полон историй, как большинство великих восстаний в тихий час в младшей группе обычно заканчиваются для идеологов в углу и ремнем по ж@пе :)

macabre dance

Цитата: narada314 от 23 сентября 2021, 01:49:12Почитав форумы, я понял, что лучшее, что я могу сделать это молчать, иначе моя акивность может быть расценена как сабботаж.

Собственно два вопроса.
1. Входят-ли собщения в этом форуме в заветное "50" ?

И вам здравия.

Сообщения во флудилке не засчитываются. Даже такие захватывающие как про икоту на Аляске)

Можно попробовать разобрать слово «саботаж» по методике третьего курса в соответствующей теме форума.
Все равно, для ОТЗ пригодится)

Suhnny

Цитата: macabre dance от 23 сентября 2021, 22:02:48Инет полон историй, как большинство великих восстаний в тихий час в младшей группе обычно заканчиваются для идеологов в углу и ремнем по ж@пе
Тут вы немножко неправы применительно к моему случаю. )
"Ремнём по ж*пе" заканчиваются вредительские хотелки.
Если даже не себе вредительские, а "всего лишь" окружающим.
Я же за всю жизнь "бумажки лишней на тротуар не бросил", а мне рассказывают, что "нужно быть хитрее"... ///
Эт тобто как - специально на*рать и изобразить "святую невинность"? )
Или, там, придумать себе воображаемую достойность хотелок без хоть какой оглядки на реальные результаты?

Suhnny

Цитата: Мрр от 23 сентября 2021, 22:13:58Откуда взялась "похоть"? Что именно вы обозначили этим словом? По-моему, это какое-то ругательство (может быть, ошибаюсь). Вы полагаете, корректно использовать ругательства применительно к интимным переживаниям другого человека?
А вы не воспринимайте "похоть", как ругательство. )
Похоть - всего-лишь тяга к физическому соитию.
Оно никак не "грешно", т.к. служит продолжению жизни.
Беда лишь - когда иные дают ей волю без хоть какого контроля... (

Suhnny

Цитата: НатаНа от 23 сентября 2021, 22:55:12Я бы даже сказала, не сила, вложенная изначально, а смысл, вложенный изначально. Скрытый смысл. суть вещей. Темная сторона вселенной,темная, не значит негативная, темная, значит -неизвестная.
Ну, да... А потому - и непредсказуемая. )
Однако большинство сограждан предпочитают жить уже известным и имеющимся... (
)

Suhnny

Цитата: macabre dance от 23 сентября 2021, 22:02:48в младшей группе обычно заканчиваются для идеологов в углу и ремнем по ж@пе
И мне по ж@пе таки надавали, но закончилось это лишь отторжением существующих условий.
До сих пор не пойму - с какого перепугу я ещё здесь нужен?

macabre dance

Цитата: Suhnny от 23 сентября 2021, 23:42:40
До сих пор не пойму - с какого перепугу я ещё здесь нужен?

Так полагаю, это был вопрос риторический)
Вон, в профиле у вас «учись учиться», вариант?)

Доброе 18 слов утро :D