Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Всяческие разности (флудилка и трёп ни о чем)

Автор Admin, 11 февраля 2016, 19:38:25

« назад - далее »

1 Пользователь и 5 гостей просматривают эту тему.

Герман GET

Цитата: Alla от 04 сентября 2021, 17:03:47
Ненене, чую чую. Если произошел сбой значит она не подалеку... и я тут не при чем) где же этот зверь затаился)))) не спугните.
Наутилус Помпилиус – Зверь – текст песни
Я смотрю в темноту, я вижу огни.
Это где-то в степи полыхает пожар.
Я вижу огни, вижу пламя костров.
Это значит, что здесь скрывается зверь.
Я гнался за ним столько лет, столько зим.
Я нашел него здесь, в этой степи.
Слышу вой под собой, вижу слезы в глазах.
Это значит, что зверь почувствовал страх.
Я смотрю в темноту, я вижу огни,
Это значит, где-то здесь скрывается зверь.

Он, я знаю, не спит, слишком сильная боль,
Все горит, все кипит, пылает огонь.
Я даже знаю, как болит у зверя в груди,
Он идет, он хрипит, мне знаком этот крик.

Я кружу в темноте, там, где слышится смех,
Это значит, что теперь зверю конец.
Я не буду ждать утра, чтоб не видеть, как он,
Пробудившись ото сна, станет другим.
Я не буду ждать утра, чтоб не тратить больше сил,
Смотри на звезду – она теперь твоя.
Искры тают в ночи, звезды светят в пути,
Я лечу и мне грустно в этой степи.

Он уже крепко спит – слишком сладкая боль,
Не горит, не горит, утихает огонь.
Когда утро взойдет, он с последней звездой
Поднимется в путь, полетит вслед за мной.

Когда утро взошло, успокоилась ночь,
Не грозила ничем, лишь отправилась прочь.
Он еще крепко спал, когда слабая дрожь
Мелькнула в груди, с неба вылился дождь.
Он еще крепко спал, когда утро взошло.
==============
****************
Знаю что Правилами не благославлено отвечать только цитатами из других источников.... но эта песня настолько объемно описывает архетип ЗВЕРЯ ....что мне и добавить от себя нечего... баньте меня снова если я опять что не так запостил ...
у меня ноль слов моих в этом посте....
это нарушение Правил...
но я опять прав при любом варианте развития событий...
один бан за ссылку на общеизвестную песню в ютубе у меня уже есть... дадут еще два бана мне за ссылки на первоисточники - и разбежимся ...до встреч в других мирах
Я = Я

Alla

Цитата: Герман GET от 04 сентября 2021, 17:57:59дадут еще два и до встреч в других мирах
Герман, ну что же вы так палитесь) я тут вообще на волоске держусь. Все жду отпуска)
А как болит у зверя в груди это о чем? О чем он знает?..

Герман GET

Цитата: Alla от 04 сентября 2021, 18:08:27
А как болит у зверя в груди это о чем? О чем он знает?..
Вероятно автор помнит как он был на месте Зверя... то есть имеет опыт бытия и как овца  и как волк и как пастух и как трава которую едят овцы и , может быть он знает как чувствуют себя деньги за шашлык из этой баранины...прикиньте какие могут быть ощущения у мятых сторублевок вытащенных из кармана штанов дальнобойщика  в придорожном кафе .... или может быть еще опыт  как нож ощущает себя которым резали салат к шашлыку.. много вариантов узнать как болит у Зверя в груди...но все варианты через личный опыт...вспомните где Вы были инструментом - как нож ...а где рукой держащей инструмент - нож  ... а где Вы были разумом решающим как резать... а где Вы были  заказчиком...  повар режет , а Вы ждете результата
Я = Я

Alla

Цитата: Герман GET от 04 сентября 2021, 17:57:59разбежимся
Резали на шашлык?) Может пора разбегаться.
Эх, было три волосины, осталась одна. Пойду с распущенными, - сказала Баба Яга)
Успехов!

Suhnny

Цитата: Alla от 04 сентября 2021, 17:30:46Я написала - чукче холодно, хоть и волосатый. Как есть вы постеснялись. Значит ищите другие варианты... может и костюм одеть. Вам же хочется результата.
Мне не хочется результата - я умею его дать.
А про "чукче холодно, хоть и волосатый" я уже писал как-то - по осени до плюс десять
спокойно себе хожу в шортах и тапочках без какого бы ни было дискомфорта.
Мог бы и до морозов справиться, шо тот Вим Хоф, но зачем людей шокировать? И так косятся.
Правда, тоже волосатый, но, наверное, оно не причиной, раз даже чукчи признаются... )

Deva Soma

Цитата: Герман GET от 04 сентября 2021, 17:57:59Знаю что Правилами не благославлено отвечать только цитатами из других источников.... но эта песня настолько объемно описывает архетип ЗВЕРЯ ....что мне и добавить от себя нечего... баньте меня снова если я опять что не так запостил ...
 у меня ноль слов моих в этом посте....
Под другими источниками подразумеваются те, которые содержат информацию со сторонними практиками) И если учесть, что установленных тем в этом разделе нет, а можно просто переходить от одной к другой, то тексты песен точно не нарушение)
Из настоящей ткани соткан мир или из той же,🦋что и сны ночные🦋?
Прежде чем пытаться кого-то расколдовать, убедитесь, что этот кто-то был околдован, а не волшебный по умолчани💦

- yosoy -

Цитата: Каталея от 03 сентября 2021, 23:21:37Вовремя. Есть над чем подумать, в процессе.
На первом курсе Рун, проходя его в онлайн режиме - стремительно, неотвратимо, Руна в неделю  - поток событий и осознаний просто сносил. На этом этапе Ксения Евгеньевна обращала внимание на Руны с чистой Стихией -  :ansuz::uruz::laguz: и  :kenaz:.  Сложные стихийные сочетания других рунических символов было предложено рассматривать самостоятельно,  при желании, в упомянутой Вами Таблице.

Поэтому -   снимаю шляпу, если Вы все-таки решили изучать эти два курса одновременно!)
но уверена - если уж взялись, найдете свои ответы! )

- yosoy -

Коллеги, приветствую.
Хотела бы обсудить недавнее короткое видео на канале школы - своего рода тест для определения своей принадлежности к Каналу по произведению Дюма " Три мушкетера" .. 
(как прототипы кельтских божеств)

Где Портос - Дагда (Дионис) , Атос - Луг (Феб) ..  а вот кто тогда Нуада?..
У кого-то есть предположения?)) ...если Канала нам известно два...

... есть кое-какие умозаключения (вернее, умозакручения... ) - но не уверена - здесь ли обсуждать кельтскую мифологию - или на другой ветке.. )

macabre dance

Цитата: - yosoy - от 05 сентября 2021, 13:42:20Где Портос - Дагда (Дионис) , Атос - Луг (Феб) ..  а вот кто тогда Нуада?
С чего вы взяли, что мушкетеры сочинительства г-на Дюма обязаны чему-то соответствовать?? Вы че, предлагаете за вас завершить вашу же фантазию, которая ни в какой архетип не впихивается??

Alla

Новый опыт мы получаем через искушение и опрометчивые высказывания. Правила форума гласят - сто раз подумай прежде чем написать.

Шипучка

Цитата: macabre dance от 05 сентября 2021, 20:08:24С чего вы взяли, что мушкетеры сочинительства г-на Дюма обязаны чему-то соответствовать

https://youtu.be/RhRqiXJf0lA

Вот ссылка на нужное видео. Лично я всегда разрывалась между Арамисом и Атосом. Сначала больше привлекал Арамис. Но в процессе взросления переключилась на Атоса. И он так и остался моим фаворитом. А Арамис стал казаться... Не знаю как выразить. Недалёким что ли. Бесхребётным? Нет. Всё не то. Хотя в итоге он достиг гораздо больших высот в социальном плане. И прожил дольше других. Но такое ощущение,  что ради выгоды он потерял нечто важное. Хотя... Почти обо всех героях можно это сказать. По-моему только Портос не испытывал "мук любви". Но он и умер из них самым первым. Сложная книга. А сын был только у Атоса. Виконт де Бражелон. И тоже рано умер.

Мораль этой книги мне в своё время объясняла мама. Настоящих рыцарей не осталось. Но я никогда не была с этим согласна. Не хотела в это верить подростком, не хотела в это верить повзрослев. И теперь не имею право в это верить тоже. Потому что старых богов оживляем мы. И значит не всё потеряно.
Наверх

macabre dance

Цитата: Шипучка от 05 сентября 2021, 23:41:46Настоящих рыцарей не осталось
..щедра к нам грешникам, земля..

Цитата: Alla от 05 сентября 2021, 22:03:44Правила форума гласят
..а небеса полны угрозы..


..и что-то там ещё тра ля ля ля, коллеги.. :D



Александр 19

но из видео КЕ по поводу сущностей помню, что их нужно выдавливать с помощью ЯЕсмь и 40 дневного поста.


Извините , но где такое видео есть ? По поводу сущностей КЕ даже об это не говорит , пост , ЯЕ . Видео называется : подселенец или подселенная сущность .
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Лапа ягуара) вернулась к тотемам и сново Вакха.
Ягуар также связан с римским богом Вакхом, согласно легенде, черная пантера, вероятно, исцелит Вакха. Если Вакха часто считают богом вина, он также связан с пробуждением желания. Черная пантера также является символом подсознательного пробуждения и желания.

Александр 19

Цитата: Deva Soma от 06 сентября 2021, 01:03:05
Это было из раздела магия в вопросах и ответах по-моему. Там мужчина спрашивал, как от подселения избавиться. В данном случае, речь как я поняла именно о некой вредоносной энергоинформационой сущности, которую человек либо подцепил, либо на него кто-то наслал. Но опять же, если учесть, что ХЭ многих языческих божеств записал в демоны, а маятник тот с ним связан, то тогда вопрос по поводу диагностики природы этих самых сущностей в принципе открытым остается.
КЕ в нем и говорит об этом что вы упомянули . Посмотрите это видео . Не о каком посте речи не идёт . О традиции да говорит . О защите и нарушения правил как можно подцепить то или иное
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Александр 19

Что является сном : это ведь та самая часть астрала где начинаются путешествия . Не имея защит человек цепляет, влечёт за собой сущностей разного характера . Кто то туда войти пытается а кто то с лёгкостью входит . Как же человек может защитится от них если не знает как ? Не работая с традициями никакими . А путешественников таких много
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Александр 19

Цитата: Deva Soma от 06 сентября 2021, 01:27:27
Я имею ввиду именно то видео, в котором она говорит про пост и про выдавливание через ЯЕсмь. Не помню как оно называлось, но отвечала она на вопрос как избавиться, так как подселение может быть полезно только если оно добровольное. Или если это часть родовой программы защиты. Про путешествие через астрал ничего сказать не могу.
Попробуйте поискать это видео . Думаю будет полезно для всех . Если можете скиньте ссылку сюда . Благодарю
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

- yosoy -

Цитата: Шипучка от 05 сентября 2021, 23:41:46Вот ссылка на нужное видео
Благодарю, ув.Шипучка
Мне следовало бы указать ссылку сразу, дабы избежать ненужных недопониманий)

Так вот.. Нуада..  какой Канал?

Нуада первым пришел в Ирландию, закрывая небо тучами, вероятно, предотвращая прибытия Луга. С одной стороны, можно сказать - они две части одной медали, где один - Честь и Доблесть в схватке, ( в битве с фоморами настоял, чтобы силы у обеих стороны были абсолютно равны; он дерется мечом, лицом к лицу), а другой побеждает любой ценой, метая копье, находясь на расстоянии от врага, известен своим бешенством в битве. 
Можно предположить, что один - Свет , а другой Жар одного и того же Огня..
Тогда можно сказать - что они олицетворяют канал Феба..

С другой стороны - в лекции одного ирландца, Кевина Мак Лина,  (канал Fortress of Lugh ) нашла умозаключение, что Нуада - божество , связанное с Водой. Проводя аналогию с ведическим богом Varuna - богом Воды, управляющим тучами, также Бог- законник  - темная сторона Солнца, путешествующий с Запада на Восток (противосалонь?) -  , ссылаясь на водную иконографию в храме Ноуден в Лидней, и некоторые переводы имени Нуада как "завязывать узел, рыбачить" , а также изображение однорукого царя, летящего по волнам. Здесь же серебро его руки, выступает как связь с Луной , которая управляет приливами..  Тогда, получается, вступает Вода как новый (по крайней мере в моем понимании) элемент управления? Не Земля-Дионис и Огонь-Феб? )
...   
будет интересно (полезно)) узнать ваши мысли ))

Александр 19

Всем привет . Раньше вопрос задавал на тему (христианства ) в медитации на троицу увидел символы три полумесяца один символ и три полумесяца с крестом вместе . Меня убеждали что это привязка к христианству . Символы прилагаю . Только раздельно
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Александр 19

За флуд извините не хочет загружать с телефона две картинки . Три полумесяца с крестом разве относятся к христианству . ?
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Zaryaolga

Цитата: Александр 19 от 06 сентября 2021, 13:22:42За флуд извините не хочет загружать с телефона две картинки . Три полумесяца с крестом разве относятся к христианству . ?
Приветствую, коллега!
Похоже на Лунные знаки, и первый и второй (посмотрите в инете чёрная луна/Лилит или белая) возможно и свою нотальную карту стоит изучить, а также каким образом это может быть связано у вас с христианством, если у вас возникает вопросы. Страхи чистить через упражнения 2 БК.

Александр 19

Цитата: Zaryaolga от 06 сентября 2021, 14:10:43
Приветствую, коллега!
Похоже на Лунные знаки, и первый и второй (посмотрите в инете чёрная луна/Лилит или белая) возможно и свою нотальную карту стоит изучить, а также каким образом это может быть связано у вас с христианством, если у вас возникает вопросы. Страхи чистить через упражнения 2 БК.
Благодарю за отзыв на данное сообщение . Как раз смотрел карту . Но и сразу же попал на КЕ за натальную  карту . С моего понимания она не показывает 💯 и даже смотреть не стоит . Но в ней есть сочетания Селены . Тот же символ Лилит с тремя полумесяцами . Жаль источников мало и христианство поглотило все что могло в свою сторону .
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Zaryaolga

Цитата: Александр 19 от 06 сентября 2021, 14:20:41Жаль источников мало и христианство поглотило все что могло в свою сторону .
По вопросам Луны информации достаточно, нужно выбирать, искать что ближе вам. Обратите внимание на Богинь Луны в разных мифология, их истории, что вам больше отзывается, что у них общего и с вами в  том числе. Как на вас влияет Луна с изминение её циклов, это можно отследить в течение лунного месяца, например жить по лунным дням и отслеживать свое состояние, как оно реагирует, как меняется. Одна из популярных Богинь Луны - Геката, по ней много инфо, в том числе и способах взаимодействия.

macabre dance

«...Поэтому не случайно в романе Дюма есть ещё один скрытый смысловой ряд. По сравнению с ним меркнут любые масонские тайны. Мушкетеры — это воины Пустоты. Или, точнее, воины Абсолютного Отсутствия. Но не все, а лишь трое из них. Отсюда и название — "Три мушкетера".
Абсолютное Отсутствие представляет собой предельную степень аннигиляции, не имеющую совершенно никакого отношения к иллюзии бытия. А вот три модуса Абсолютного Отсутствия связаны с этой иллюзией: Ничто со всем, Пустота с наполненностью, Небытие с бытием.

В философской трилогии Дюма д'Артаньян олицетворяет Небытие, Атос Ничто, а Портос Пустоту. При этом, в русской экранизации, мушкетеры обращаются к своему первоначалу, именуя его Ничего:
— Я задержу их, Ничего!

...

Почему же из всех мушкетеров к концу трилогии Дюма в живых остаётся именно Арамис? (исполнитель его роли в русской экранизации "Мушкетеров" наоборот ушел в Небытие первым).
Не только потому что иезуит. Потому что обыкновенный человек. Арамис воображает себя хитрецом, но на самом деле мушкетеры постоянно используют его в своих целях, особенно Портос. А глупый Арамис ничего не замечает. У него нет никакой сверхценной идеи, нет нигилистической миссии творить всеобщее уничтожение, а есть лишь совершенно банальные мелкие страстишки и интересы: женщины, деньги, политические интриги...»
Из Интернета.


Апофения такая апофения :)

Alla

Цитата: macabre dance от 06 сентября 2021, 16:57:20А вот три модуса Абсолютного Отсутствия связаны с этой иллюзией: Ничто со всем, Пустота с наполненностью, Небытие с бытием.
А если уж совсем быть точным, то все это называется одним словом Мечта. Небытие, пустота... Куда приводят мечты?... может именно поэтому важно все детализировать. Чтоб была взаимосвязь с происходящим.

Aldagar

Вчера , На алтаре в состоянии "Я есмъ" задал вопрос о своем предназначении , сегодня с утра мне 5 раз дали знак что мое предназначение -дракон, что это может значить?

Aldagar

Цитата: Александр 19 от 06 сентября 2021, 13:22:42
За флуд извините не хочет загружать с телефона две картинки . Три полумесяца с крестом разве относятся к христианству . ?
это симыол ыроде Селены или Лилит .......... ... . .. . . . . .  . . . . . . . . . . . .

Galdr

Цитата: Александр 19 от 06 сентября 2021, 13:20:11Раньше вопрос задавал на тему (христианства ) в медитации на троицу увидел символы три полумесяца один символ и три полумесяца с крестом вместе . Меня убеждали что это привязка к христианству .

Здравствуйте!
Символы, которые Вы видите во время медитации, это послания только Вам и могут быть расшифрованы только Вашим менталом, т.к. они для него закодированы. Попробуйте подключить также астрал. Какие эмоции вызывает символ? С чем ассоциируется?
Насчет ХЭ: видимо, для Вас это (еще) тема. Вы зафиксировали, что кто-то связал эти символы с ХЭ. Медитация "на троицу". Ваш запрос по этому поводу на форуме.

Galdr

Цитата: Valerius от 01 сентября 2021, 14:15:26
У КЕ в книге «Магия женской природы» есть описание медитации с зеркалом. Пробовала, очень интересный эффект получился. Вместо своего отражения в зеркале начала видеть образы других людей и даже информацию удалось считать. И никаких порталов и колдунов. Если возникают страхи, значит нужны чистки.
Как интересно! Мне это знакомо с детства. Было первый раз лет в 6. Ни о каких медитациях речи конечно не было. "Просто так" долго и пристально смотрел в зеркало. Лицо сначала расплывается, а потом превращается в разные другии лица. Думал, это у всех так. Если не затруднит, подскажите пожалуйста, как это явление объясняет КЕ!
Благодарю.

Valerius

Цитата: Galdr от 07 сентября 2021, 00:15:33как это явление объясняет КЕ!

Думаю этот вопрос КЕ Вы можете задать на занятии Магия в вопросах и ответах. Сама для себя объясняю такой эффект как естественное свойство человеческого сознания, как и любое видение. В психологии есть понятие «эффект замещающего восприятия» который если не объясняет, то описывает способность человеческого сознания воспринимать то чего рядом на данный момент нет, и считывать с него информацию. Когда-то общалась с ясновидящей на эту тему, у неё тот же метод. В основе него лежит способность смещать и удерживать фокус внимания, а восприятию нет разницы что воспринимать.
Из всех известных магии миров сложнее всего, как оказалось, оставаться в реальности.

Александр 19

Противники добра и света что есть противники друг друг только из христианской религии путём внедрения в общество дабы уверовать в одного Бога и закрыть путь и глаза на других. Канал Феба вот тут чуть не понял ) путь света ? Хотя пройти с заполнением своих тел начиная с нижних : земля и как проявлений : стихия . Тем самым познать и тех и тех богов , а значит признать и наработать связь , но на этом поиск не закончен . Весь путь вобрать в себя все смотря какой путь или разделить и создать . Найти Бога и соединиться с ним полностью . Но пройти первые шаги .  В чем не правильность моего понимания ?
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Александр 19

Цитата: Galdr от 07 сентября 2021, 00:03:39
Здравствуйте!
Символы, которые Вы видите во время медитации, это послания только Вам и могут быть расшифрованы только Вашим менталом, т.к. они для него закодированы. Попробуйте подключить также астрал. Какие эмоции вызывает символ? С чем ассоциируется?
Насчет ХЭ: видимо, для Вас это (еще) тема. Вы зафиксировали, что кто-то связал эти символы с ХЭ. Медитация "на троицу". Ваш запрос по этому поводу на форуме.

Да я всячески противоречу что он относится к христианскому Эгрегору . Сопротивляюсь даже не хочу признавать .....................Но частенько начал замечать людей то Коран читает один вчера с браслетом на руке человек ехал ) ислам Вера .. можно рассматривать как провокация
....
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Цитата: Александр 19 от 07 сентября 2021, 11:25:26Канал Феба вот тут чуть не понял ) путь света ?
Я тоже тут чуть не поняла. Канал света... как бы не так. КМ упоминала как проявляет себя канал света. И это не есть тот световой канал что в христианстве провозглашают.
Нетрудно догадаться за чей счет держится эта контора.


Александр 19

Цитата: Alla от 07 сентября 2021, 13:05:24
Я тоже тут чуть не поняла. Канал света... как бы не так. КМ упоминала как проявляет себя канал света. И это не есть тот световой канал что в христианстве провозглашают.
Нетрудно догадаться за чей счет держится эта контора.


Забегая вперёд КЕ упомянула : правильное развития с земли нижних тел и познания тех богов : нету вещи лучше чем другая вещь . Может там есть что то чего нам не хватает , не стоит отказываться .. я понимаю так .. поправьте пожалуйста . Ещё хочу добавить с поиском своего Бога тоже самое : в тех или других богах могут быть те качества что нам нужны или не хватает стоит принять а не стремится к одному  путём отказа от других
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Если световой канал был захвачен, значит и с фебами таже беда. В школе не спроста дионисийская методика. Собери себя сам, называется. Я так думаю. А как там на самом деле не знаю...

Александр 19

Цитата: Alla от 07 сентября 2021, 14:00:32
Если световой канал был захвачен, значит и с фебами таже беда. В школе не спроста дионисийская методика. Собери себя сам, называется. Я так думаю. А как там на самом деле не знаю...
[/quot
Собери себя сам да согласен . Но со светом как я понял беда ) нету развития находясь на канале только любви . Городской среда поглощает ( другие сознания ) это внедрение а не развитие .
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Цитата: Александр 19 от 07 сентября 2021, 13:51:07путём отказа от других
Вы сначала своего найдите, а потом о других думайте... иначе получается как в трех мушкетерах) кто там был челевечишком!?))) Для этого не стоит всем вподряд кланяться, а просто изучать легенды... аукнется, точно. В медитациях тоже можно бесконечно сидеть, а толку. Где-то на форуме писали что хэ гаразд умеет посылать "послания"... читайте и никого не слушайте;)

Александр 19

Интересно если ещё нет связи с божеством , но пробовать нарабатывать ее через атрибутикой : нарабатывать канал та же Геката , Мара . Вопрос почему они ? Не знаю ... хотелось давно купить статуэтку ее . Не будет ли это каким-то противоречием в развитии сознания . Да уж ну и вопрос ...
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Александр 19

Цитата: Alla от 07 сентября 2021, 14:07:35
Вы сначала своего найдите, а потом о других думайте... иначе получается как в трех мушкетерах) кто там был челевечишком!?))) Для этого не стоит всем вподряд кланяться, а просто изучать легенды... аукнется, точно. В медитациях тоже можно бесконечно сидеть, а толку. Где-то на форуме писали что хэ гаразд умеет посылать "послания"... читайте и никого не слушайте;)
Да. Понимаю . Вопрос уже этот был по поводу последних символов которые приходили . Относится к тёмным . Уверенности нет конечно . А что читать конкретно с мифа . Только кусочки что в интернете .
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Цитата: Александр 19 от 07 сентября 2021, 14:05:01нету развития находясь на канале только любви
Может и нету) вы это наверняка знаете? Смотреть на бедных христиан не стоит. Если световой канал был захвачен, они все в рабстве... как и сама любовь. А кто в рабстве развивается?!)

Alla

Цитата: Александр 19 от 07 сентября 2021, 14:13:17символов
Луна это символ женского начала. Конечно, Геката. Вопрос при чем тут крест) что таким образом было показано... если вы хоть как-то связаны с любовью это не означает что именно хэ дает о себе знать... что вы все так боитесь)

Александр 19

Цитата: Alla от 07 сентября 2021, 14:15:12
Может и нету) вы это наверняка знаете? Смотреть на бедных христиан не стоит. Если световой канал был захвачен, они все в рабстве... как и сама любовь. А кто в рабстве развивается?!)
Извините за флуд ) нет это с опыта : пробуждение было зимой на этом канале . Длинная история
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Александр 19

Цитата: Alla от 07 сентября 2021, 14:18:53
Луна это символ женского начала. Конечно, Геката. Вопрос при чем тут крест) что таким образом было показано... если вы хоть как-то связаны с любовью это не означает что именно хэ дает о себе знать... что вы все так боитесь)
Да уж , вы посодействовали что бы я вспомнил ) скучаю скорей по тому чувству , ощущения неразделимого. всеобъемлющего  ,целого .
Так стоп : на канале любви соединение всего со всем , без разделений и предпочтений . На канале ( тьмы) значит разделение путь творения , умение разделять
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Я тоже скучаю) но для этого нужно навести порядок. Чем школа, по моему мнению, и занимается. Учимся) и изредка выползаем для поддержания связи с реальностью, так сказать...

Александр 19

Цитата: Alla от 07 сентября 2021, 14:39:15
Я тоже скучаю) но для этого нужно навести порядок. Чем школа, по моему мнению, и занимается. Учимся) и изредка выползаем для поддержания связи с реальностью, так сказать...
Честно говоря меня эта реальность ни где не ой ) только природа и животные , скучно очень и все однообразно в реальности этой . Не понимая тех ценностей социума желаний намерений скукота . Как авто по кругу ездит : устанешь смотреть ..

Желание было изменить систему нарушить правила повлиять на неё как хакер ломает программу . Конечно люлей получаешь
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Deva Soma

Цитата: Alla от 07 сентября 2021, 13:05:24Нетрудно догадаться за чей счет держится эта контора.
Вы имеете ввиду за счет эгрегора ХЭ? Который создает иллюзию выбора и заманивает людей через явление всяких чудес?
Из настоящей ткани соткан мир или из той же,🦋что и сны ночные🦋?
Прежде чем пытаться кого-то расколдовать, убедитесь, что этот кто-то был околдован, а не волшебный по умолчани💦

Александр 19

Ещё вопрос мож кто подтолкнёт куда копать что мож попрактиковать. Заметил одну особенность для себя . В медитациях если ухожу в себя вижу людей , предметы , вот пример : медитировал и начинаю видеть стену зелёного цвета прорезается . Оказалось мать красила в подъезде стену ) именно когда начинаю видеть напрягаюсь что бы больше увидеть и картинка пропадает . Но что это как объяснить . Если в землю или астрал то думаю не стоит говорит кто там водится
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Хэ сам по себе, неужели это не видно!?) Он до сих пор вас цепляет своей иллюзией значимости, а не выбора. Там никогда и не было выбора. Если вы внимательны.
Ну, раз вы считаете что мать, отдавшая все за ребенка, это заслуга эгрегора и чудо... что тут я могу сказать. Плодитесь)
Хочу сразу добавить, на всякий случай, я говорю о порядке в своих головах.

Deva Soma

Иллюзию выбора в смысле католицизм, православие и протестантизм в христианстве. Хотя в этом принцип всего религиозного эгрегора по сути. А что значит чудо в смысле мать отдавшая все за ребенка? Это к чему?
Из настоящей ткани соткан мир или из той же,🦋что и сны ночные🦋?
Прежде чем пытаться кого-то расколдовать, убедитесь, что этот кто-то был околдован, а не волшебный по умолчани💦

Alla

Выбор это когда вы просто идете) и никто вам его не предлагает. Ведь, по сути, если вам предлагают выбор это означает то что бы вы не выбрали это уже ловушка, ведь этот выбор уже предопределен кем-то...
А с матерью я просто привела пример. Люди сами отдают свои права в обмен за что-то. Мать и сама может вылечить своего ребенка, для этого не нужно размениваться в конторах... там все себе возьмут, а ей как заслужила)
Все эти конторы работают на женских правах.