Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Всяческие разности (флудилка и трёп ни о чем)

Автор Admin, 11 февраля 2016, 19:38:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Alla

Я так понимаю попсовый наставник и гамнюк уже на месте) - как ляпануть и не вляпаться. Задача сложная. Надо подумать...


Suhnny

Цитата: Alla от 01 сентября 2021, 22:19:52
Я так понимаю попсовый наставник и гамнюк уже на месте) - как ляпануть и не вляпаться. Задача сложная. Надо подумать...
А я не буду ничего ляпать.
Постараюсь ограничиться замечаниями в рамках инфы школы для тех, кто в этом действительно нуждается
и не вестись на провокации тех, кто хочет, чтоб ему "на блюдечке".... )

tav

Цитата: Александр 19 от 30 августа 2021, 21:19:40Прошу прощения Кирийцы
Про Киммерийцев знаю - из книги про "Конана варвара", про Кирийцев нет :)  Гугл тоже на какую-то фантастику которую я не читал ссылается.

Александр 19

Всем здравствуйте. Решил поделится что со мной происходит :
Потянуло в который раз на факультет таро . И да таки нашёл схожесть со своими качелями . Месяц не было желаний никаких кроме телесных спать есть то что телу нужно . Отвержение социума абсолютно. Деньги ассоциация : люди продают  своё время вплоть и себя готовы , только не осознают . Бумажка не имеющая значения никакого . Делают то что навязано. (Вшито)  Теперь мысли и какие-то ,желания , они не мои . Навязано . Как ситуация со мной была . почти проснулся ,и тут картинка : стоит Иисус и божья матерь на коленах и что то просит у него , а не далеко от образа лицо с ухмылкой 😏  заметил , оно пропало . Сегодня шёл домой и мне на минутку захотелось покинуть своё тело и уйти . Пускай плетётся само дальше а я пошёл . Показалось что увидел ноги как туман секунда .Было такое отторжение что я потерял контроль над ногами они стали плестись и заплетаться . Кто я чего хочу зачем живу смысл в чем . ? Где я живу . Это не я ! Хотелось кричать внутри : зачем вы суете мне это  . ? Эти мысли как все у всех . Деньги любовь семья работа . Забыть все . Остановиться . Как отголоски отца в голове остановись .
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

macabre dance

Цитата: Alla от 31 августа 2021, 14:56:43Завтра 1 сентября, день Знаний, вот и узнаем) вроде праздник, а где подарки)

Здравствуйте)
1 сентября уже вроде как того, и уже очевидно, что можно ответить словами девочки из вирусного ролика:
«Никакого праздника!
Меня сначала закрыли, потом шарик не дали!
Ничего нельзя!
Нас всех выгнали туда...» :D

Alla

Туда это куда?
Туда от куда и пришла, дорогая. Домой)
Куда ни глянь, ничего нельзя 🤷‍♀️ может не глядя)

Suhnny

Цитата: Александр 19 от 02 сентября 2021, 19:13:48Месяц не было желаний никаких кроме телесных спать есть то что телу нужно .
Это лучше, чем вот уже два года и третий пошёл, как у меня. )
По курсу школы могу сказать, что вам могут помочь семинар "цели и ценности" и семинары о деньгах.
Плюс "гигиена эмоций", не назову конкретно, где и как проходится, если они у вас ещё присутствуют.
В таком случае вам нужно действительно просто остановиться на время и привести мысли в порядок хотя бы.

Александр 19

Цитата: Suhnny от 02 сентября 2021, 20:16:48
Это лучше, чем вот уже два года и третий пошёл, как у меня. )
По курсу школы могу сказать, что вам могут помочь семинар "цели и ценности" и семинары о деньгах.
Плюс "гигиена эмоций", не назову конкретно, где и как проходится, если они у вас ещё присутствуют.
В таком случае вам нужно действительно просто остановиться на время и привести мысли в порядок хотя бы.
Никак не доведу до конца Вр . Бросить а потом снова начинать эксперименты ? А так подумал проскочила мысля что здесь есть эмоции . А эмоциями пытается наше астральное тело они не долговечные эмоции . Порывы такие были  полон сил не знаешь за что хвататься . Много энергии и хотелось выплеснуть ее . Что тогда заметил ) телефон мой сел  почти и за время этих эмоций телефон о котором я забыл  во время разговора не потерял не одного процента за 1 час . Это меня поразило оч потому что батарея  садится быстро. За совет благодарю . Читал ветку по арканах таро . Случайно увидел что человек проживал очень похожее на каком-то аркане . Но в след своей спешки потерял этот пост : доклад 
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

macabre dance

Цитата: Alla от 02 сентября 2021, 19:54:23
Туда это куда?
Туда от куда и пришла, дорогая. Домой)
Куда ни глянь, ничего нельзя 🤷‍♀️ может не глядя)

Ага, точно, домой, как там: «ashes to ashes»...
но ведь, тогда и «funk to funky», по тексту, так что льзя смотря на все)

Александр 19

Всем привет ) кто читает эту ветку . Решил дописать так сказать дополнить свои наблюдения вчерашние в последствие и сегодня . Вечерняя медитация после моих событий описанных ниже : в самой медитации ( гости) я их так называю в виде пятен облачков мимо пролетевшие на давали мне заниматься .. это звуки , хлопки очень громкие , крик , возмущение .. вчера и сегодня на работе снова видел и слышу пару раз назвали мое имя . Вроде сумма не схожу . Смотрел семинар ? Отрезок : цели и ценности . Психотип ребёнок или родитель . И тут вспомнил старый сон .. каменная дорога , а вокруг все зелёное , красиво . И кто то говорит : ты должен взять сполна . Теперь ответ получил из семинара , так долго ... еще есть скажем сомнение . То же говорил кто то хожу по кругу . Как бы я начал с стихий изучение , а вернулся в эфир изучение , Вр . Мне нужны или телу ? Ощущения .. мысли говорят должен дальше идти дальше чем это оно есть .. но кто мне эти мысли даёт . Хотя книгой первой по стихиям я ждал как ребёнок и счастья предела не было , хотелось всю ее прочесть , проглотить, огромный  интерес .
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Цитата: macabre dance от 02 сентября 2021, 23:09:19льзя смотря на все
А почему профили пользователей нельзя смотреть? Я понимаю, что на форуме есть темы и по ним идет информация. Но я, например, читаю иногда по героям романы.)

macabre dance

Цитата: Alla от 03 сентября 2021, 12:15:12
А почему профили пользователей нельзя смотреть? Я понимаю, что на форуме есть темы и по ним идет информация. Но я, например, читаю иногда по героям романы.)
Да почему же нельзя? Можно зайти и посмотреть темы излюбленные, и время активности, например) сразу видно у кого когда приступ эзотерической активности, а кого в час ведьм будит нечистая совесть :D
Короче, фактов на роман хватит, а при прокачанной до 80lvl фантазии, так на трилогию)
Правда, иногда это качество называют способностью читать между строк, но для этого чукче нужно перестать быть писателем.
И откуда, спрашивается, взять мотивацию на такой неподъемный труд, когда кругом в основном, олени и тундра?

Alla

Чукче холодно, хоть и волосатый.
Сколько можно спать, спрашивается. Да и зачем когда самому можно сны придумывать, по своему усмотрению... а у кого приступы, то это подключка/сбой насущных реальностей)


Совесть. Да, с таким пеплом не каждый выйдет бревном)))

macabre dance

Цитата: Alla от 03 сентября 2021, 14:19:43когда самому можно сны придумывать, по своему усмотрению...
В некоторых книгах пишут, что путь сновидения требует куда больше осознанности и адской самодисциплины, нежели сталкинг. Соблазнов больше, видимо)
Цитата: Alla от 03 сентября 2021, 14:19:43с таким пеплом не каждый выйдет бревном)))
:D


Alla

Адский соблазн соблазниться) сойти с дорожки можно по очень весомым причинам - это спать, жрать, ср... уж, извините, но все мы люди)

macabre dance

Цитата: Alla от 03 сентября 2021, 15:19:09
Адский соблазн соблазниться) сойти с дорожки можно по очень весомым причинам - это спать, жрать, ср... уж, извините, но все мы люди)

К сожалению, и эту гравитационную ж@пу тоже нужно учитывать)
А то она сама учтёт, что ей полагается))

Приятно было пообщаться, всех благ)

Alla

К сожалению, да) как в школе. Или поднять руку и на весь класс опозориться или терпеть до конца урока) есть еще другие варианты, но мы их не рассматриваем. Мы же серьезные люди.)
Благодарю вас.



Suhnny

Цитата: Александр 19 от 03 сентября 2021, 12:12:56Вр . Мне нужны или телу ?
Вам, как ЯЕ, в первую очередь.
Да и телу становится потом легче, т.к. если усвоенная с детства жизненная программа, напрягающая ЯЕ,
начинает расшатываться, то и тело получает от ЯЕ больше энергии, т.к. у последнего
становится больше мотивов поддерживать тело в работоспособном состоянии.

Цитата: Александр 19 от 03 сентября 2021, 12:12:56Ощущения .. мысли говорят должен дальше идти дальше чем это оно есть .. но кто мне эти мысли даёт .
Так-то оно так, но, думаю, никто вам не говорит, что при этом нужно прыгать через ступеньки... ;)
Запаситесь терпением. ) Все эти признаки говорят лишь о том, что у вас достаточно серьёзные перспективы и не более,
а не являются руководством к действию забросить текущее и взяться за более сложное. )
Вот вы, к примеру станете учить ребёнка прыгать прежде, чем он научится ходить? )

Александр 19

Цитата: Suhnny от 03 сентября 2021, 19:30:36
Вам, как ЯЕ, в первую очередь.
Да и телу становится потом легче, т.к. если усвоенная с детства жизненная программа, напрягающая ЯЕ,
начинает расшатываться, то и тело получает от ЯЕ больше энергии, т.к. у последнего
становится больше мотивов поддерживать тело в работоспособном состоянии.
Так-то оно так, но, думаю, никто вам не говорит, что при этом нужно прыгать через ступеньки... ;)
Запаситесь терпением. ) Все эти признаки говорят лишь о том, что у вас достаточно серьёзные перспективы и не более,
а не являются руководством к действию забросить текущее и взяться за более сложное. )
Вот вы, к примеру станете учить ребёнка прыгать прежде, чем он научится ходить? )
Благодарю за обращение на такое (творение ) ступеньки, да , понимаю . Ведь без понимания даже через ощущения скорей не приду ни к чему .
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

- yosoy -

Цитата: Каталея от 24 января 2021, 15:55:35Вот это я в первый раз слышу «не рекомендует».
ув. Каталея.
Вероятно, немного затянутый во времени ответ - но хотелось бы добавить , что да - и мне было порекомендовано изучать Руны и Стихии отдельно.  Теперь понимаю - что чисто физически было бы трудно (по несколько медитаций, чисток в день на разные темы ) , да и сочетание Стихий в Рунах могли бы встать в противоречие со Стихиями проживаемыми. Думаю, был бы конфликт, к примеру, проживая  :kenaz: - находиться в Воде... ))

Suhnny

Цитата: Александр 19 от 03 сентября 2021, 19:56:38Ведь без понимания
Точнее сказать - не достигнете без знания и умения реализовывать свои способности корректно.
Какой-нить там учёный-медик может и понимает, как устроено и функционирует его тело, но это позволит ему стать гимнастом? ;)
Курс школы построен именно на освоении умения пусть может и не слишком впечатляющих, но таки жизненно необходимых способностей.

Александр 19

Цитата: Suhnny от 03 сентября 2021, 20:52:41
Точнее сказать - не достигнете без знания и умения реализовывать свои способности корректно.
Какой-нить там учёный-медик может и понимает, как устроено и функционирует его тело, но это позволит ему стать гимнастом? ;)
Курс школы построен именно на освоении умения пусть может и не слишком впечатляющих, но таки жизненно необходимых способностей.
Не стал расписывать под словом :понимания что имел ввиду . Знания могут быть разными как пример ,теория , но без практики и понимания состояний сознания, вхождения , тельных ощущений . основываясь только на теории ни к чему не приведёт . Я это имел ввиду
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Alla

Борьба с паразитами не оставляет сил.


Место встречи изменить нельзя) все бегом сюда) и флаг не забудьте. Прошу прощения. Исчерпала лимит... до связи.




Suhnny

Цитата: Александр 19 от 03 сентября 2021, 21:49:16Знания могут быть разными
Я с вами совершенно согласен. Но я имел в виду именно умения.
Есть у меня любимая фраза - "научись по книжке кататься на велосипеде. Ну, вот так сразу, чтобы после её прочтения сесть и поехать"...
А вот и нихрена не получится. Пока лично не освоишь определённые умения - дальше не двинешься.

Suhnny

Цитата: Alla от 03 сентября 2021, 21:55:07Исчерпала лимит...
Д е р ж и с ь.
Л и м и т ы  и м е ю т  с в о й с т в о   п р и р а с т а т ь. )

Suhnny

Цитата: Suhnny от 03 сентября 2021, 22:02:03Я с вами совершенно согласен. Но я имел в виду именно умения.
Администрация - понял...
Меня почему-то снова посчитали флудом.... (

Может, хоть кто-то объяснит доходчиво, что здесь подразумевается под этим самым "флудом"? (((
Везде флудом считается общение не по теме.
Я общаюсь вроде в теме, но, наверное, не в принятом стиле?
Ну, "ёжкин ты кот", ну если эгрегоры действительно управляют участниками, то какого хрена я до сих пор не раздуплюсь, что здесь считается флудом?!!!!!!!!!!!!!!!!
При всём внимании и желании. (

Alla

Я вот почему-то не удивилась как прочитала, что вы заглянете и без приглашения))))
Долго ждать не пришлось. С вас плюсик. 123

Alla

С администрацией не спорим. Админ всегда прав даже если не прав. Я вроде не старожил, но где-то слышала)

Suhnny

Цитата: Alla от 03 сентября 2021, 22:22:37Долго ждать не пришлось. С вас плюсик.
Мне не сложно, но понимания оно не прибавило. (
А если возникнет, как обычно, желание "сесть на шею", то я точно "сделаю ручкой".
Если уж даже здесь не  имеется хоть каких поползновений к принятию чего-то "несвойственного сегодняшнему",
то в этом грёбаном мире вообще нечего ждать. Задолбало!

Deva Soma

Цитата: Suhnny от 03 сентября 2021, 22:12:25что здесь считается флудом?!!!!!!!!!!!!!!!!
Я тоже искала про флуд в инете. Конкретно тут под этим еще подразумеваются те сообщения, которые не содержат пользы для других участников форума. Но особо строго по этому поводу в "Прошу помощи" только.
Из настоящей ткани соткан мир или из той же,🦋что и сны ночные🦋?
Прежде чем пытаться кого-то расколдовать, убедитесь, что этот кто-то был околдован, а не волшебный по умолчани💦

Suhnny

Цитата: Alla от 03 сентября 2021, 22:24:43С администрацией не спорим. Админ всегда прав даже если не прав.
Ну, да, самодурствуем с
Цитата: Alla от 03 сентября 2021, 22:24:43Админ всегда прав даже если не прав.
В таком случае - он самодур, не имеющий права быть админом.
Админ - тот, кто понимает особенности участников и умеет принять решение, не травмирующее наказуемого.
А если он просто слепо педалирует утверждённые правила, то это просто клерик, а не админ. (
При всём уважении к школе и её участникам.
Надеюсь, никто не усматривает личных оскорблений. (((

Alla

Цитата: Suhnny от 03 сентября 2021, 22:32:07А если возникнет, как обычно, желание "сесть на шею", то я точно "сделаю ручкой".
Хорошо. С п а с и б о,  ч т о  п р е д у п р е д и л и.
С такой натяжкой приобрела плюсик, ёхайды)

Suhnny

Цитата: Deva Soma от 03 сентября 2021, 22:38:54которые не содержат пользы для других участников форума.
Если участник поблагодарил меня за комментарий, то он мазохист, благодарящий за не дающее ему понимания?!
Есть конкретный человек, спросивший вопрос. Есть мой конкретный ответ, помогший ему сделать какие-то собственные выводы.
Я должен быть ответствен, что это непонятно остальным или кто задумается, а за что же такое этот человек мне благодарен?

Deva Soma

Цитата: Suhnny от 03 сентября 2021, 22:46:01А если он просто слепо педалирует утверждённые правила, то это просто клерик, а не админ. (
Ну если учесть, что любой закон имеет букву и дух, то всегда есть выбор, чему в итоге следовать. Для стража или исполнителя этого закона я имею ввиду)  Типа еще одно проявление естественного отбора
Из настоящей ткани соткан мир или из той же,🦋что и сны ночные🦋?
Прежде чем пытаться кого-то расколдовать, убедитесь, что этот кто-то был околдован, а не волшебный по умолчани💦

Suhnny

Цитата: Deva Soma от 03 сентября 2021, 22:55:27любой закон имеет букву и дух
Ну, да... "Б у к в у  и  д у х" он имеет....
А  б у д у щ е е ? (((

Deva Soma

Цитата: Suhnny от 03 сентября 2021, 22:50:19Я должен быть ответствен, что это непонятно остальным или кто задумается, а за что же такое этот человек мне благодарен?
Я успела посмотреть ту переписку) Ну видимо обсуждение личных переживаний не очень важно для других. У каждого ведь все по-разному проходит. А по поводу будущего известно только то, что когда-нибудь будет смерть😀
Из настоящей ткани соткан мир или из той же,🦋что и сны ночные🦋?
Прежде чем пытаться кого-то расколдовать, убедитесь, что этот кто-то был околдован, а не волшебный по умолчани💦

Suhnny

Цитата: Alla от 03 сентября 2021, 22:47:37С такой натяжкой приобрела плюсик, ёхайды)
Ой, та лан прибедняться... Бидняжежко, "сирота казанская".... /
Хотя возникает подозрительный такой вопрос - а с какой такой и в чём именно "натяжкой"?.... о_О

Alla

КМ где-то упоминала, то что ты чувствуешь никого не волнует кроме тебя. Поэтому не стоит плескаться водицей... да... а тут во флудилке можно) наверно, раз я еще тут.

Suhnny

Цитата: Deva Soma от 03 сентября 2021, 23:02:50А по поводу будущего известно только то, что когда-нибудь будет смерть
Давайте чисто в рамках школы - существует ЯЕ, которого никто не понимает,но осознают, что оно есть.
В той же школе имеется понятие прошлых жизней, кармы и т.п.

Неужели хоть кого пугает смерть, если заранее известно, что мы не один раз живём, а ЯЕ так и вообще практически бессмертно?
Или кто-то в это до сих пор так и не верит? ;)
Не говоря уж о том, чтобы знать точно.

Suhnny

Цитата: Alla от 03 сентября 2021, 23:06:11то что ты чувствуешь никого не волнует кроме тебя.
А я уже как-то упоминал, что в одном из роликов Ксении, где она рассказывает, что "магам, наверное не обязательно искать пару",
у неё тоска из глаз аж сифонит. Меня на форуме тогда тактичненько поправили - "фонит"....
Ну, блин, ну я не имею че более сказать...

Александр 19

Похоже воины собрались ) против правил купца . Воевать есть смысл здесь   ? Разве что рассуждение осталось и принятие правил , а как всегда правила что бы их нарушать ) либо быть таким каким есть  :ansuz:
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Deva Soma

Ну так-то да) Смерти нет, есть смена форм. А почему ЯЕ только практически бессмертно? Это же как связь и слепок того бога от которого ты сюда пришел? Или это типа про обнуление прав? Я тоже помню про пару. В одном видео, что можно только если оба мага. А в другом, что лучше не надо, потому что предпочтения будут отвлекать. Как я поняла
Из настоящей ткани соткан мир или из той же,🦋что и сны ночные🦋?
Прежде чем пытаться кого-то расколдовать, убедитесь, что этот кто-то был околдован, а не волшебный по умолчани💦

Suhnny

Цитата: Александр 19 от 03 сентября 2021, 23:13:48Воевать есть смысл здесь   ?
Никто не в о ю е т. ) Лишь жаркие обоюдно приятные д е б а т ы. )

Alla

Цитата: Suhnny от 03 сентября 2021, 23:13:16"магам, наверное не обязательно искать пару",
у неё тоска из глаз аж сифонит.
Не в тоске дело, многознающий. Не в тоске. Вот подрастете и сами все поймете. А пока все тетки козлы, учитесь и будет вам счастье... я вам как сиротка говорю ;D

Каталея

Цитата: - yosoy - от 03 сентября 2021, 20:05:20
ув. Каталея.
Вероятно, немного затянутый во времени ответ - но хотелось бы добавить , что да - и мне было порекомендовано изучать Руны и Стихии отдельно.  Теперь понимаю - что чисто физически было бы трудно.
Вовремя. Есть над чем подумать, в процессе. По проживанию подмечу, есть стихийное сочетание стихий и рун в таблице. В отделе «Таблицы» или материалы. А в сочетании в руне нескольких стихий и использование одной, тоже неясный ответ. 

Suhnny

Цитата: Deva Soma от 03 сентября 2021, 23:15:36Это же как связь и слепок того бога от которого ты сюда пришел? Или это типа про обнуление прав?
Тут я сейчас не в принципах школы выскажусь, прошу уж не обессудить админов.

Знаете, если вы являетесь ребёнком своих родителей и хотя-нехотя, но впитали их жизненные модели поведения, то вы являетесь "голимым производным" от родителей или таки самостоятельной сущностью, хотящей чего-то своего?

Alla

Цитата: Suhnny от 03 сентября 2021, 23:15:46Никто не в о ю е т. )
А зря) вижу вы рискуете... это почетно. Еще рывок сделайте, может что и получится... плюсик отработаю :D чтоли...

Deva Soma

Цитата: Александр 19 от 03 сентября 2021, 23:13:48Похоже воины собрались ) против правил купца
Вы про КЕ? Она маг😀 А по поводу "голимого производного" - ну нет, конечно) есть же и прошлые воплощения и ТЗ на эту жизнь. Опыт, который выбрала душа, плюс социальные формирования и всякие стихийные порывы
Из настоящей ткани соткан мир или из той же,🦋что и сны ночные🦋?
Прежде чем пытаться кого-то расколдовать, убедитесь, что этот кто-то был околдован, а не волшебный по умолчани💦

Suhnny

Цитата: Alla от 03 сентября 2021, 23:19:26А пока все тетки козлы
Мля, а чего я тут тогда с "тётками" любезничаю.... ))))
Горазды ж вы прикрывать всякой незначительной фигнёй свои действительные достоинства....
Да ещё и огрызаться притом. ( И придумывать всякие хотелки-перфекты... ((( )

Александр 19

Воевать :флуд переброска текстов в эту ветку .
Смерть , любовь : понятия , чувство, страх , тело бренно и не вечно . Боясь того что будет завтра или сейчас бессмысленно, да никто не говорит понятное дело здесь об этом . Ведь оно все равно наступит как будущее ) завтра или сейчас или уже наступило как перерождения или трансформация как смерть того кто был тогда , но сейчас уже его нет
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство