Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Всяческие разности (флудилка и трёп ни о чем)

Автор Admin, 11 февраля 2016, 19:38:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 6 гостей просматривают эту тему.

Александр 19

Цитата: НАТАЛИЯ от 28 августа 2021, 23:45:36
Кресты и ваша привязка к символу троица,как вы пишете,показывает вашу привязку к христианскому эгрегору,т.е.печать ХЭ
Но видимо канал богини Гекаты как-то пробивается в вашем сознании.Одно с другим не может быть.
Добро пожаловать в школу.
Ну вот , а мне в какой-то ветке писали что нет , дети пухленькие приходили в снах то с отцом : была помощь то один мальчик приходил надо мной завис к груди прикоснулся и улыбается : я тогда оч злой был . Готов был весь и все поднять с того света дабы отомстить человеку за его магию против меня . И не важно что со мной будет с такими намерениями . Ну эффект был . Человек на одно место присел . Ну и меня помучали чуть ) благодарю за ответ быстрый .
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Pova

Благодарю за ответ.   Моя почта porvaa776@gmail.com
Здесь можно обмениватся почтами или телефонами?
В почте могу дать ватс ап или вайбер.
Вам как будет лучше отправлять смс?

Deva Soma

Отправила письмо) Думаю, что это не запрещено. А так можно в настройках личного профиля все указать, если хотите.
Из настоящей ткани соткан мир или из той же,🦋что и сны ночные🦋?
Прежде чем пытаться кого-то расколдовать, убедитесь, что этот кто-то был околдован, а не волшебный по умолчани💦

AnnaP

Что делать если на кухне появились муравьи. Сегодня вокруг кошачьих мысок собрался целый муравейник. И причем не маленькие муравьишка а большие 5-6 мм. Не успел муж положить еду котам как прибежал с криками и воплями что на кухне муравьи. Вроде бы как природа и нельзя убивать насекомых, жучков и поучков. Но когда такое в доме то что делать?

Alla

Цитата: AnnaP от 29 августа 2021, 20:35:08Но когда такое в доме то что делать?
Добрый вечер. Кто в доме хозяин?) Вы или муравьи.
Я в своем доме решаю кому быть кому не быть... странно, что о таком еще спрашивают... такими темпами и на природе жить можно) зачем дом...

Suhnny

Цитата: Alla от 29 августа 2021, 21:00:48
Добрый вечер. Кто в доме хозяин?) Вы или муравьи.
Я в своем доме решаю кому быть кому не быть... странно, что о таком еще спрашивают... такими темпами и на природе жить можно) зачем дом...
Так, а на природе жить таки можно...
"С милым рай и в шалаше", правда, никто до сих пор не воспринимает... )

Alla

Цитата: Suhnny от 29 августа 2021, 21:53:58"С милым рай и в шалаше"
Ну почему) можно и в будке жить со всеми удобствами. Главное желание) я сколько раз видела "заброшки" от нету денег) но все живут как в свинарнике... хоть и квартиры)

Deva Soma

Цитата: Ганнибал от 11 октября 2016, 10:49:31Есть еще другие примеры людей, которые не спали. При желании можно почитать в сети. Обычно этому предшествовала либо клиническая смерть либо какой-то другой сильный стресс.
Недавно видела про мужчину, которого жена 40 лет назад пыталась отравить крысиным ядом. Он пережил клиническую смерть и перестал стареть и спать, так как повредилась часть мозга. Чтобы пережить стресс из-за этого всего начал медитировать и заниматься йогой по начам. В итоге сейчас ему 65, а выглядит как в 25. Даже бодрее и счастливее
Из настоящей ткани соткан мир или из той же,🦋что и сны ночные🦋?
Прежде чем пытаться кого-то расколдовать, убедитесь, что этот кто-то был околдован, а не волшебный по умолчани💦

AnnaP

Добрый вечер. Вопрос о природе во дворе частного дома. На дворе почти осень и надо будет подрезать деревья и бурьяна много в клумбах, надо избавляться от него. Как вообще это делать? А мама сегодня сообщила что ей вообще надо выкорчевать 5ть деревьев во дворе по разным причинам  :-[ Что делать? Я понимаю что мать земля и все живое ее дети. Но я не могу запустить свой двор и пустить на самотёк все и превратить двор в дремучий лес. деревья начнут болеть если их не подрезать, а как отнестись к бурьяну?

AnnaP

Что делать если на кухне появились муравьи. Сегодня вокруг кошачьих мысок собрался целый муравейник. И причем не маленькие муравьишка а большие 5-6 мм. Не успел муж положить еду котам как прибежал с криками и воплями что на кухне муравьи. Вроде бы как природа и нельзя убивать насекомых, жучков и поучков. Но когда такое в доме то что делать?
Я задала этот вопрос пару часов назад но его удалили. Почему? разве он не относиться к стихийному факультету или эту тему нельзя обсуждать?

Alla

Ведь иногда хорошая часовая глубокая медитация, лучше 6-ти часового сна ;)
- ничто не заменит сон. Все герои были с психическими отклонениями...
Если жить на одних молитвах, то даже можно и не есть. Так и так не шевелишься)

Чужая семья потемки) может он это от счастья не спит) что больше нет жены... кто знает что там не договаривают.

AnnaP

Цитата: Alla от 29 августа 2021, 21:00:48
Добрый вечер. Кто в доме хозяин?) Вы или муравьи.
Я в своем доме решаю кому быть кому не быть... странно, что о таком еще спрашивают... такими темпами и на природе жить можно) зачем дом...
Добрый вечер. Я учусь на стихийном факультете и до него я бы ответила как же как и вы, а сейчас мировоззрение меняется и у меня сейчас даже и мысли нет чтоб убить поучка или другую живность в доме, просто выношу на улицу. А вот что делать с роем муравьев? пришлось попрыскать все но на душе гадко сейчас.

Deva Soma

О, по поводу еды. Виктор Трувиано после авиакатастрофы получил контакт с каким-то существом из параллельного мира. В итоге сначала стал вегетарианцем, потом перестал есть, а последние несколько лет даже воду не употребляет. А еще хотя немного не в тему, вспомнила в книге Владимира Серкина "Хохот шамана" читала про определенный вид камней, которые размножаются только вблизи человека. Это шаман рассказывал ему. И что есть не только снежный человек, есть еще снежный паук и другие существа из того мира. Только они могут к нам заходить, а мы к ним нет. Но шаманы в медитации могут с ними контактировать
Из настоящей ткани соткан мир или из той же,🦋что и сны ночные🦋?
Прежде чем пытаться кого-то расколдовать, убедитесь, что этот кто-то был околдован, а не волшебный по умолчани💦

Alla

Так и думала что убийство припишете) нет. Это зависит от энергетики. Чистка дома тоже имеется в арсенале, нетолько тело. Но уровень нужен немного другой чтобы все вокруг само сонастраивалось...

Alla

У меня раньше была проблема с пауками. Отовсюду лезли, я тоже отлавливала... сейчас проблема осы. Как их выгнать культурно? Если они кусаются... а то и сразу не отличить оса или пчела...

AnnaP

Цитата: AlenaK от 22 августа 2021, 21:27:32
И вот еще есть момент, который хотелось бы обсудить  - у некоторых других авторов, дающих информацию  о чакральной структуре  и взаимосвязи  чакр со стихиями ,  дана информация, что 2 чакра свадхистана связана со стихией воды, тогда как по методиками "нашей" школы  на уровне свадхистана чакры мы работаем со стихией огня.  Прошу помочь разобраться...
Добрый вечер, Как говорит Ксения, в этой школе мы учимся по методике заподно европейской и для нас она наиболее близка. В ней стихии именно такие, что первая чакра это земля, вторая огонь, третья вода и четвертая сердечная чакра воздух. Есть восточная практика и она подходит для восточных культур и стихии у них расположены по другому.

Deva Soma

Цитата: Виталий от 19 октября 2017, 21:45:50мог дождь сделать на конкретном месте
Я про такой случай тоже читала. Его зафиксировали советские ученые в какой-то китайской деревне вроде. Там давно не было дождя, и все жители скинулись пожилому шаману, которого издалека позвали. Дождь он в итоге вызвал, а когда ученые его спросили как, он ответил, что ничего и не делал. Просто увидел, что в этом месте дисгармония, так как нужен дождь, а его нет. Вот он и вышел из состояния своей гармонии, чтобы сонастроиться с этим дисбалансом, а потом стал себя обратно в привычное состояние возвращать. Ну и соответственно вместе с ним выровнялась природа самого места и получила как следствие дождь. Ну а плату он такую высокую берет, потому что в его годы уже тяжело ему эти переходы из гармонии в бисбаланс и обратно даются.
Из настоящей ткани соткан мир или из той же,🦋что и сны ночные🦋?
Прежде чем пытаться кого-то расколдовать, убедитесь, что этот кто-то был околдован, а не волшебный по умолчани💦

Deva Soma

Цитата: Александр 19 от 26 августа 2021, 17:00:15Ищу информацию о Ирийцах
Тут на форуме есть строка для поиска в верхнем правом углу. По своей теме я нашла обсуждения, а вот по ирийцам не выдал ничего. Может у них есть другое название еще. Зато есть обсуждения про полумесяц, что вы до этого искали. Только надо с главной страницы форума вбивать, чтоб все разделы видеть
Из настоящей ткани соткан мир или из той же,🦋что и сны ночные🦋?
Прежде чем пытаться кого-то расколдовать, убедитесь, что этот кто-то был околдован, а не волшебный по умолчани💦

tav

Цитата: Deva Soma от 30 августа 2021, 01:15:49а вот по ирийцам не выдал ничего
А ирийцы это кто? Ирий это что-то вроде реки в Сваргалоке, или я ошибаюсь? Или на земле какую-то реку тоже Ирием называли?

AV

Максим Горький
Девушка и Смерть

VI

Спела песню — начинает злиться,
Уж прошло гораздо больше суток,
А — не возвращается девица.
Это — плохо. Смерти — не до шуток.
Становясь все злее и жесточе,
Смерть обула лапти и онучи
И, едва дождавшись лунной ночи,
В путь идет, грозней осенней тучи.
Час прошла и видит: в перелеске,
Под росистой молодой орешней
На траве атласной, в лунном блеске
Девушка сидит богиней вешней.
Как земля гола весною ранней.
Грудь ее обнажена бесстыдно.
И на коже шелковистой, ланьей
Звезды поцелуев ярко видны.
Два соска, как звезды, красят грудь,
И — как звезды — кротко смотрят очи
В небеса, на светлый Млечный путь,
На тропу синеволосой ночи.
Под глазами голубые тени,
Точно рана — губы влажно алы.
Положив ей голову в колени,
Дремлет парень, как олень усталый.
Смерть глядит, и тихо пламя гнева
Гаснет в ее черепе пустом.
«Ты чего же это, словно Ева,
Спряталась от бога за кустом?»
Точно небом — лунно-звездным телом
Милого от Смерти заслоня,
Отвечает ей девица смело:
«Погоди-ка, не ругай меня!
Не шуми, не испугай беднягу,
Острою косою не звени!
Я сейчас приду, в могилу лягу.
А его — подольше сохрани!
Виновата, не пришла я к сроку,
Думала — до Смерти недалеко.
Дай еще парнишку обниму:
Больно хорошо со мной ему!
Да и он — хорош! Ты погляди,
Вон какие он оставил знаки
На щеках моих и на груди.
Вишь, цветут, как огненные маки!»
Смерть стыдясь тихонько засмеялась:
«Да, ты будто с солнцем целовалась.
Но — ведь у меня ты не одна, -
Тысячи я убивать должна!
Я ведь честно времени служу,
Дела — много, а уж я — стара,
Каждою минутой дорожу,
Собирайся, девушка, пора!»
Девушка — свое:
«Обнимет милый,
Ни земли, ни неба больше нет.
И душа полна нездешней силой,
И горит в душе нездешний свет.
Нету больше страха пред Судьбой
И ни бога, ни людей не надо!
Как дитя — собою радость рада,
И любовь любуется собой».
Смерть молчит задумчиво и строго,
Видит — не прервать ей этой песни!
Краше солнца — нету в мире бога,
Нет огня — огня любви чудесней!

VII

Смерть молчит, а девушкины речи
Зависти огнем ей кости плавят,
В жар и холод властно ее мечут,
Что же сердце Смерти миру явит?

Deva Soma

Чувствительная беседа

...стихи Поля Верлена

В саду, где стужей веет от земли,
Два привиденья только что прошли.
Глаза мертвы, уста давно увяли,
Расслышать можно шепот их едва ли.
Двум призракам напомнил старый сад,
О том, что было много лет назад.

-Ты помнишь наши прежние свиданья?
-Помилуйте - к чему воспоминанья.
-Тебе я снюсь, трепещешь ты в ответ,
Когда мое раздастся имя?
-Нет. Нет.
-Блаженство наше было столь безмерно,
Мы целовались, помнишь? -Да, наверно.
-Надежда, как лазурь, была светла.
-Надежда в черном небе умерла.

В полях туманных призраки пропали,
Их слышал только мрак, и то едва-ли,
Двум призракам напомнил старый сад,
О том, что было много лет назад.

Александр Суханов - Чувствительная беседа
Из настоящей ткани соткан мир или из той же,🦋что и сны ночные🦋?
Прежде чем пытаться кого-то расколдовать, убедитесь, что этот кто-то был околдован, а не волшебный по умолчани💦

Александр 19

Цитата: tav от 30 августа 2021, 12:53:37
А ирийцы это кто? Ирий это что-то вроде реки в Сваргалоке, или я ошибаюсь? Или на земле какую-то реку тоже Ирием называли?
Прошу прощения Кирийцы , в записях посмотрел . Вот что слышал : Имбо ... ну наконец-то разными тонами сказали они ... крик война ( битва ) смерть кирийцам слава ... кому не помню .он умер .. ключ нужен ключ ,нету ключа .... о да и это не сон
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Suhnny

Благодарю за стихотворения, коллеги. Прям абсолютно к месту, ко времени и в тему.
Прям не устаёшь поражаться эффектам взаимодействий с эгрегорами. )

Deva Soma

Это случайные вспышки хаоса в системе) Тем более смерть одна из первооснов же. У меня отвязка от эгрегоров стоит и практику защиты делаю регулярно😋
Из настоящей ткани соткан мир или из той же,🦋что и сны ночные🦋?
Прежде чем пытаться кого-то расколдовать, убедитесь, что этот кто-то был околдован, а не волшебный по умолчани💦

Alla

Цитата: Deva Soma от 31 августа 2021, 10:58:10случайные вспышки
Случайные)!?
Я уже перестала поражаться, и устала сражаться. Чик и все)
А за счет чего расти? Если чик и все)

Deva Soma

Предусмотренно случайные) Ну как я поняла, надо расти за счет личной силы, наращивания БМ и всеядности сознания) " чик и все" отсекая все, что в этом мешает😀
Из настоящей ткани соткан мир или из той же,🦋что и сны ночные🦋?
Прежде чем пытаться кого-то расколдовать, убедитесь, что этот кто-то был околдован, а не волшебный по умолчани💦

Alla

Итак, что у нас есть на сегодняшний день?)))) Вскрываем, считаем, примеряем/измеряем и ... что там дальше?
Завтра 1 сентября, день Знаний, вот и узнаем) вроде праздник, а где подарки)

Alla

Так письмо же есть) как че надо... Хотят чтоб прочитали и волю исполнили. Кто знает что вы там своими глазами увидите, чего другие не прочли...
Прочитайте и положите в левый карман пиджака. Как знак.

Alla

Цитата: Далея от 31 августа 2021, 21:57:42Страх они не вызывают,скорее это агрессия
Это нормальное явление. Они в хэ, а вы вышли. Вы хотите прервать с ними связь из-за этой разницы? И если есть кандидаты по-лучше, и вы, как вариант, находитесь в мп рода, может пора уйти в род "м"?

Далея

Цитата: Alla от 31 августа 2021, 22:40:54
Это нормальное явление. Они в хэ, а вы вышли. Вы хотите прервать с ними связь из-за этой разницы? И если есть кандидаты по-лучше, и вы, как вариант, находитесь в мп рода, может пора уйти в род "м"?

Это родственники мужа. И конечно они Хэ. На данную минуту времени  необходимы знания, которые позволят мне принимать эффективные методы,если действительно имеет место энергопоражений.
В другой ветке форума я писала, что нашла в Своей книге, грамоты его прадеда.

Поэтому первоочередной задачей сейчас является исключить энергопотери и поражения. И при этом уважительно относиться к Роду и его памяти

Далея

Цитата: Alla от 31 августа 2021, 22:05:04
Так письмо же есть) как че надо... Хотят чтоб прочитали и волю исполнили. Кто знает что вы там своими глазами увидите, чего другие не прочли...
Прочитайте и положите в левый карман пиджака. Как знак.

Извините, это ответ на мой вопрос?
Если ,,да,, то я очень не хочу это письмо трогать, не то что бы читать. Ну не хочется мне читать предсмертное письмо,человека умершего  в муках от онко

Alla

Да. Интересный случай), а если вы в мп рода? Думаете эту первоначальную задачу легко реализовать? Почему вы не хотите быть тем лучшим кандидатом?

Deva Soma

Цитата: Далея от 31 августа 2021, 20:56:51Как правильно ,, избавиться,, от пиджака с медалями? С одной стороны это вещь умершего, а с другой стороны это родовая память.
По поводу этого помню из одного видео КЕ, что вещи покойного нужно раздать, а ценное и памятное хранить отдельно от остальных вещей и ни в коем случае не носить.
Цитата: Далея от 31 августа 2021, 21:03:19Человек умер больше 20 лет назад, и само письмо нашли в кровати после смерти.<я его не читала, но мне пытались его читать,там смысл что б все жили хорошо и мирно, там не дурных пожеланий>
А на могиле его давно были? Насколько я знаю, если человек не был черным колдуном при жизни, то больше полугода фантом сохраняться не должен. Но все зависит еще от того, как мы сами их тут держим, какими мыслями. Тем более, если в муках умирал. Значит нужно помочь. Возможно ваше неприятие мешает ему уйти окончательно. Либо что-то для упокоения души его нужно сделать. Только лучше не через религиозные эгрегоры.
Цитата: Далея от 31 августа 2021, 23:10:35Ну не хочется мне читать предсмертное письмо,человека умершего  в муках от онко
Судя по всему ему именно этого и не хватает. Принятия, сочувствия, благодарности, поддержки и уважения за то, что несмотря на такие муки и нелегкую судьбу не озлобился, не проклинал никого. А ваша отстраненность как преграда получается и на каком-то уровне обижает его до сих пор. А если еще на вас перешли права регины рода, то тогда это в некотором смысле ваша прямая обязанность даже и ответственность не только за себя, но и за других.
Из настоящей ткани соткан мир или из той же,🦋что и сны ночные🦋?
Прежде чем пытаться кого-то расколдовать, убедитесь, что этот кто-то был околдован, а не волшебный по умолчани💦

Далея

Цитата: Alla от 31 августа 2021, 23:20:18
Да. Интересный случай), а если вы в мп рода? Думаете эту первоначальную задачу легко реализовать? Почему вы не хотите быть тем лучшим кандидатом?

Пока не проходила семинары по Роду. Хотя легко могу предположить и МП. Можно и из мп выкрутится🤣,
Если Вам не сложно ,объясните пожалуйста,,почему вы не хотите быть тем лучшим кандидатом,, не поняла вопрос

Далея

Цитата: Deva Soma от 31 августа 2021, 23:35:55
По поводу этого помню из одного видео КЕ, что вещи покойного нужно раздать, а ценное и памятное хранить отдельно от остальных вещей и ни в коем случае не носить.А на могиле его давно были? Насколько я знаю, если человек не был черным колдуном при жизни, то больше полугода фантом сохраняться не должен. Но все зависит еще от того, как мы сами их тут держим, какими мыслями. Тем более, если в муках умирал. Значит нужно помочь. Возможно ваше неприятие мешает ему уйти окончательно. Либо что-то для упокоения души его нужно сделать. Только лучше не через религиозные эгрегоры. Судя по всему ему именно этого и не хватает. Принятия, сочувствия, благодарности, поддержки и уважения за то, что несмотря на такие муки и нелегкую судьбу не озлобился, не проклинал никого. А ваша отстраненность как преграда получается и на каком-то уровне обижает его до сих пор. А если еще на вас перешли права регины рода, то тогда это в некотором смысле ваша прямая обязанность даже и ответственность не только за себя, но и за других.
Благодарю.
Пиджак и письмо, ,лежат,, вместе в нашей одеждой и документами. Поняла что это косяк.
Человек этот, это тётя моего м. И умерла она лет за 10 . Для меня этот факт до недавнего времени особой роли в моей жизни не играл.
Я точно Не Регина, в Роду без меня хватает ,, кровных,, женщин.
А вот ,,сгладить углы,, это прямая обязанность для своего же благополучия. Только из ,,инструментов,, у меня Хэ, поклоны роду, да птиц покормить.


Alla

Цитата: Далея от 01 сентября 2021, 00:16:13А вот ,,сгладить углы,, это прямая обязанность для своего же благополучия.
В мп нет ничего для вашего благополучия.
Тот факт, что вы учитесь в этой школе, набрав должную бм, у вас есть все шансы, которые вы в упор не хотите видеть. Может потому что ваш муж просто м?

Далея

Цитата: Alla от 01 сентября 2021, 00:39:54
В мп нет ничего для вашего благополучия.
Тот факт, что вы учитесь в этой школе, набрав должную бм, у вас есть все шансы, которые вы в упор не хотите видеть. Может потому что ваш муж просто м?
Если Вас не затруднит, объясните мне пожалуйста что Вы имеете ввиду?
Какие шансы?
Что по вашему мнению я не хочу видить?
.......просто м,, просто мужчина?

Далея

Цитата: Далея от 01 сентября 2021, 00:45:42

Если Вас не затруднит, объясните мне пожалуйста что Вы имеете ввиду?
Какие шансы?
Что по вашему мнению я не хочу видить?
.......просто м,, просто мужчина?

Что касается школы. Не могу опелировать термином бм. Но то что в школе есть Система, структура это что меня привлекло! Даже из видео беря информацию и применяя ее были результаты
И честно сказавши ,,попсовые,,,,,наставники,, меня сильно достали

Aldagar

у меня при фиксировании взгляда на своем отражении не важно в зеркале или в окне , начинают проявляться интересные эффекты, лицо темнеет и меняется притом оно сначала темнеет потом начинают перестраиваться черты лица, эфирка в это время как бы расширяется , я чувствую приток энергии сахасрара покалывает прям так ,знаете до мурашек, и еще я погружаюсь автоматически в землю но как то не самой муладхарой а как будто со стороны спины появляется еще сантиметров 40 тела и оно и его тянет вниз в землю , я называю это хвостом , потому что по ощущениям это напоминает такое чувство , будто у тебя к спине прикреплен огромный драконий хвост и все сопровождается приливами энергии и ощущение довольно таки странное но приятное , чувствуется сила. Давеча и вовсе , смотрел на свое отражение в окне и начал в отражении расширятся до огромных размеров и стал просто громадным существом с огромным диском на лбу, лицо у существа не человеческое , но оно не пугает , оно не уродливое и не красивое оно вызывает чувство величия. Тема зеркал , специфическая тема и в ней много неизвестных , вот и хотелось бы посоветоваться , безопасно ли таким образом контактировать , и возможно это способ соединяться с силой ???

Alla

Можно работать с зеркалами. Но закрывать нужно. Иначе вас скушают) если вы знаете как открывать портал, то должны знать и как его закрывать. Там очень все серьезно. Не игрушка.
У меня со зрачками странные вещи происходили при взгяде в зеркало.

Шипучка

Цитата: Далея от 31 августа 2021, 20:56:51Как правильно ,, избавиться,, от пиджака с медалями?

От пиджака ещё можно избавиться. А вот от медалей избавляться нельзя. Это символ прав рода, которые это род заработал. Избавитесь, понизите род в правах. Медали надо хранить.
Наверх

Deva Soma

Цитата: Далея от 01 сентября 2021, 00:16:13Только из ,,инструментов,, у меня Хэ, поклоны роду, да птиц покормить.
Как почувствуете, иногда просто вспомнить о них, мысленно покоя пожелать, любовь послать и т.д. бывает достаточно. Если на вас так выходят, значит у вас и ключи. По поводу колдуна я конечно ляпнула не к месту. Это вообще к вопросу полтергейстов, когда эфирка сворачивается после смерти. А фантом на астрале остается в зависимости от того, как часто мы о них вспоминаем, потому что это их питает. Еще я помню из одного видео КЕ по поводу времени ухода души в тот мир. Так вот если она печатями не прибита, то на 40й день. А в вашем случае письмо может и держит его. В муках завещали вам быть счастливыми, а кто-то не счастлив, к примеру. Получается нарушение воли покойного в некотором смысле. В любом случае, как сказала коллега, попробуйте спросить, что нужно. Может во сне ответ придет или в виде интуитивного понимания наяву.
Из настоящей ткани соткан мир или из той же,🦋что и сны ночные🦋?
Прежде чем пытаться кого-то расколдовать, убедитесь, что этот кто-то был околдован, а не волшебный по умолчани💦

Далея

Цитата: Шипучка от 01 сентября 2021, 11:48:21
От пиджака ещё можно избавиться. А вот от медалей избавляться нельзя. Это символ прав рода, которые это род заработал. Избавитесь, понизите род в правах. Медали надо хранить.
Добрый день. О том что бы ,,избавиться ,,от медалей даже речи быть не может! Конечно в 90-х, права победителей были обменяны на право купить что то без очереди,это стало понятно из видео  КЕ. Но выбросить медали или что с ними сделать к счастью у меня даже мыслей нет.  Скорее интересует пиджак. Вот с ним как?

Далея

Цитата: Deva Soma от 01 сентября 2021, 11:53:54
Как почувствуете, иногда просто вспомнить о них, мысленно покоя пожелать, любовь послать и т.д. бывает достаточно. Если на вас так выходят, значит у вас и ключи. По поводу колдуна я конечно ляпнула не к месту. Это вообще к вопросу полтергейстов, когда эфирка сворачивается после смерти. А фантом на астрале остается в зависимости от того, как часто мы о них вспоминаем, потому что это их питает. Еще я помню из одного видео КЕ по поводу времени ухода души в тот мир. Так вот если она печатями не прибита, то на 40й день. А в вашем случае письмо может и держит его. В муках завещали вам быть счастливыми, а кто-то не счастлив, к примеру. Получается нарушение воли покойного в некотором смысле. В любом случае, как сказала коллега, попробуйте спросить, что нужно. Может во сне ответ придет или в виде интуитивного понимания наяву.
Добрый день.
Благодарю Вас. Я только учусь Себя слышать и понимать. Если действительно ваше предположение верно,это новый взгляд на реальность.
Что касается ,,,ляпнула,,,,.   Пожалуйста ляпайте смело,значит именно Вам так пришла информация, и если даже она не для меня то кому то другому она явно предназначена

Deva Soma

Так-то да) Тут еще в библиотеке есть тематические видео и в строке поиска на форуме можно попробовать найти обсуждения по вашей теме.
Из настоящей ткани соткан мир или из той же,🦋что и сны ночные🦋?
Прежде чем пытаться кого-то расколдовать, убедитесь, что этот кто-то был околдован, а не волшебный по умолчани💦

Valerius

Цитата: Антон Мезенцев от 01 сентября 2021, 10:05:59Тема зеркал , специфическая тема и в ней много неизвестных , вот и хотелось бы посоветоваться

У КЕ в книге «Магия женской природы» есть описание медитации с зеркалом. Пробовала, очень интересный эффект получился. Вместо своего отражения в зеркале начала видеть образы других людей и даже информацию удалось считать. И никаких порталов и колдунов. Если возникают страхи, значит нужны чистки.
Из всех известных магии миров сложнее всего, как оказалось, оставаться в реальности.

Alla

Свободный вход и выход!? Я уже было подумала что это конец света. Беспредел и вседозволенность. У меня от этой мысли ноги подкашиваются. Чистить страхи? Если только свои... а там всего полно. Если их не видно это не значит что их нет.


Александр 19

Всем добрый день . Возможна ли связь с умершим родственниками  если осталась Память . Связь как отголоски в голове возникающие редко , как в трубке телефона .
Смотреть в глубь и познавать скрытое это искусство

Aldagar

Цитата: Valerius от 01 сентября 2021, 14:15:26У КЕ в книге «Магия женской природы» есть описание медитации с зеркалом. Пробовала, очень интересный эффект получился. Вместо своего отражения в зеркале начала видеть образы других людей и даже информацию удалось считать. И никаких порталов и колдунов. Если возникают страхи, значит нужны чистки.
Не , страхи не возникают , просто не понятно как пользоваться и какие возможности __) ) )  )  ))))

Далея

Цитата: anoril от 01 сентября 2021, 21:07:54
доброго... такое впечатление, что у Вас сильное напряжение на уровне тела, мышц. может стоит попробовать расслабляющие техники как физические (ванна с солью, массаж, растяжки) так и психологические (поорать (просто звук "А") высказать накопившиеся претензии просто  воздух  , если они, конечно, есть. либо просто довести себя до состояния физической усталости - чтоб тело могло только лежать....

Если есть претензии.  ...  То в дополнение к советам коллеги, могу предложить
Кипелов,, Я свободен,,.  Заменяя слова припева с ,, тебя,,, на г@на
Как результат получается,,в моей душе нет больше места для г@на,,