Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Всяческие разности (флудилка и трёп ни о чем)

Автор Admin, 11 февраля 2016, 19:38:25

« назад - далее »

2 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Alla

Да. По-своему отдагадала. Только  оперения соколиные были. И анубис непонятно при каких делах тут) видимо специально все запутали)

Alla

Цитата: Герман GET от 05 мая 2021, 09:56:58Впредь  буду знать куда не надо лазить.
Я сама по лезвию ножа хожу, не расстраивайтесь. Всему свое время и место... эх, уже заведомо определенное.
Доброе утро

Арвен

Цитата: Alla от 05 мая 2021, 09:58:23И анубис непонятно при каких делах тут) видимо специально все запутали)
Заметьте, Анубиса не я поднимала)))

Но презнаюсь, лёгкие подсказки не довала. А то ведь разгадывать не интересно было бы.
А так повеселились и других богов вспомнили )
"From the ashes a fire shall be woken, A light from the shadows shall spring; Renewed shall be blade that was broken, The crownless again shall be king." ― Arwen, J.R.R. Tolkien, The Fellowship of the Ring

Герман GET

Цитата: Alla от 05 мая 2021, 10:00:14
Я сама по лезвию ножа хожу, не расстраивайтесь. Всему свое время и место...
Мне непонятно зачем ходить по лезвию ножа .... мне понятно зачем проверять  где граница  , но  зачем туда снова и снова ходить? .. Если есть дверь  - зачем лезть в окно?
Много раз наблюдал  массовое стремление лазить в окно - и в этом есть смысл на уровне системы - это нужно системе для самообновления ... и понятен личный выбор тех кто лезет в окно когда дверь закрыта , но непонятен личный выбор тех кто лезет в окно когда открыта дверь... . может быть мне предстоит это понять
Я = Я

AW

Цитата: Арвен от 05 мая 2021, 09:46:42коллеа Аlla, вам тоже подсказывает
Да, уважаемая Arwen, я это уже давно заметил) Только вот падаешь как-то после её подсказок...) Но ведь доходчиво как...))
Цитата: Арвен от 05 мая 2021, 09:46:42Она уже разгадала загадку. Только пока не сознаётся)))
В женщине должна быть загадка...)
Цитата: Арвен от 05 мая 2021, 09:46:42Ещё одна подсказка: на ветке 1БК я про эту богиню и кошек писала.
Сжальтесь, Arwen), а то я так про Бабу Ягу никогда не дочитаю...)
Цитата: Герман GET от 05 мая 2021, 09:56:58обнаружил  вчера незримую границу дозволенного во флудилке
Доброе утро, Герман GET. Тоже вот вчера узрел данное провидение, направленное к наибольшему благу творения...
Цитата: Арвен от 05 мая 2021, 10:12:55Но презнаюсь, лёгкие подсказки не довала. А то ведь разгадывать не интересно было бы.
А так повеселились и других богов вспомнили )
Нет, надо всё же почитать, что там на ветке 1БК про веселую богиню написано...)

P.S. И ведь понимал, что просто цветок - это как-то безжизненно, а вот весенний росток, в солнечных лучах, это да...)👍

Арвен

Цитата: Герман GET от 05 мая 2021, 10:37:25но непонятен личный выбор тех кто лезет в окно когда открыта дверь... . может быть мне предстоит это понять
Личный выбор разделяется на навязоный эгрегором (хоть человек и уверен что это его) и выбор Я ЕСМЬ.
Человек или не видет двери, хоть она и есть, или осознано идёт через окно чтобы испытать опыт (иногда и просто опыт острых ощущений).

А за чем опыт, это другой вопрос.
"From the ashes a fire shall be woken, A light from the shadows shall spring; Renewed shall be blade that was broken, The crownless again shall be king." ― Arwen, J.R.R. Tolkien, The Fellowship of the Ring

Alla

Я вот тоже начала было считать лепестки, их 5, а надо бы 7))) и разноцветных и не с двумя вариантами.

Для меня парадный вход!?) Да, наверное со временем поймете...

AW

Цитата: Герман GET от 05 мая 2021, 10:37:25и понятен личный выбор тех кто лезет в окно когда дверь закрыта , но непонятен личный выбор тех кто лезет в окно когда открыта дверь...
Вот и я говорю, - Хеймдаль сам себе образ врага создал, нагородил пределов, да дверей, и начал с ним бороться... Безуспешно, правда...)
Цитата: Alla от 01 сентября 2020, 01:38:08Учтите, я не отступлюсь от своей клятвы хранителя врат защищать мир. Если ваше возвращение будет угрожать Асгарду, Радужный мост останется для вас закрытым.
                                             ХЕЙМДАЛЛЬ
Цитата: AW от 01 сентября 2020, 11:25:47«Клятвы... Ритуалы... Служение... Традиции... Ах, как это Красиво...» - подумал Локи, залезая в защищаемый Великими богами Асгард, через окно...)

Цитата: Alla от 05 мая 2021, 11:00:06надо бы 7))) и разноцветных... Для меня парадный вход!?)
🌈☀️😃

Alla

Цитата: AW от 05 мая 2021, 10:50:52Только вот падаешь как-то после её подсказок...
Верьте) я знаю что делаю. Слово это заезжанное, конечно. И давно утерян смысл. Но все же рискну его употребить.

Арвен

Цитата: AW от 05 мая 2021, 10:50:52Сжальтесь, Arwen), а то я так про Бабу Ягу никогда не дочитаю...)
Что вы читаете про уважаемою Матушку Ягиню?

Про обряд очищения дитей огнём в специальной печи? Дитей которых она принемала на учение и наче бы они росли сиротой?

Потом конечно как-то христианстияни процес подсмотрели и сказку "Хензель и Гретель" состряполи.)))
"From the ashes a fire shall be woken, A light from the shadows shall spring; Renewed shall be blade that was broken, The crownless again shall be king." ― Arwen, J.R.R. Tolkien, The Fellowship of the Ring

AW

Цитата: Alla от 05 мая 2021, 11:07:05Верьте) я знаю что делаю
Не могу сказать, что я сразу к этому пришёл), но, пребывая в очередной раз на грязях, начал понимать, что свежий воздух, солнце, детокс-процедуры, физкультура - только на пользу и доктор знает, что делает...)

Шучу, конечно... Хеймдалль знает, что делает...)

Герман GET

Цитата: AW от 05 мая 2021, 11:14:58
Не могу сказать, что я сразу к этому пришёл), но, пребывая в очередной раз на грязях, начал понимать, что свежий воздух, солнце, детокс-процедуры, физкультура - только на пользу и доктор знает, что делает...)

Шучу, конечно... Хеймдалль знает, что делает...)
согласен... наведение порядка в физическом мире наводит порядок во всех мирах .... помню в учебнике природоведения была картинка про круговорот воды в природе -  и мне кажется что с разными мирами и со структурой сознания и с богами   - во всем примерно то же самое как в круговороте воды  - есть разные миры  .... и они все важны .... какая вода главнее ?  та которая в океане ? или так которая в облаке?  или та которая в реке? или та которая в стакане?
Я = Я

Alla

Физкультура?)))) Может и понадобится в мире физическом...
Тут говорят, во всех мирах вода есть. Только в разных состояниях...

Alla

Каждый раз как захожу во флудилку, мне выдает - извините, но вам нельзя создавать новые темы. Странно) я даже и не собиралась.

Славянка

Цитата: AW от 29 апреля 2021, 19:45:00
Не перестаю удивляться магичности нашего форума...)

Только что получил загадочное письмо, с не менее загадочными фразами:
- Отказ от цвета и глянца знаменует собой новый тренд эксклюзивности...
- «С научной точки зрения, серый - это не цвет, а смесь света и тени или светлого и тёмного»
- "Морозный Арктический Серый" (Frozen Arctic Grey) - все же отражает свет, хотя и не сильно.
- Здесь же получается умеренная игра света и теней
- Несомненно, "Морозный Арктический Серый" — новая жемчужина в коллекции...

вкрат
Хоть и не просил, вроде бы, но Спасибо)

Я как раз была под впечатлением красочности мира, когда прочла ваше сообщение.
Тут, конечно, надо начинать со сна, которыи мне приснился с 1 на 2-е)
Но если без него, то когда я 2-го любовалась природои вокруг, картинка поменяла цвет, сначала появилось больше оттенков серого, которые слепили глаза. Это как смотреть на снег в солнечныи морозныи день.
И я подумала - Ах вот как видят художники.
Читала однажды, что художники воспринимают цветовои спектр шире, чем другие люди.
Потом, реальность стала плоскои, полностью серого цвета, как фото в режиме "сепия".

Ну и, собственно, концентрация улетучилась, всё вернулось на "свои места")


Арвен

Цитата: Славянка от 05 мая 2021, 13:51:22Но если без него, то когда я 2-го любовалась природои вокруг, картинка поменяла цвет, сначала появилось больше оттенков серого, которые слепили глаза. Это как смотреть на снег в солнечныи морозныи день.

Здравствуйте коллега,
Это интересно. Таких оттенков в практике ещё не встречала. В методичке 1БК описаны некоторые упрожнеия. Помню как-то перенапрежлась и белый горшок цветка стал фиолетовым  ;D

Цитата: Славянка от 05 мая 2021, 13:51:22
И я подумала - Ах вот как видят художники.
Читала однажды, что художники воспринимают цветовои спектр шире, чем другие люди.
Когда я рисую (как хобби) спецэфектов в зрении нет. Я разбираю краски на оттенки экспериментируя подмешивая разными красками чтобы добиться желаймого эффекта. Это скорее всего опыт, чютьё и ум.
Много дело и в техники наносения красок и физики и качественности самих изпользованных красок.

Но конечно не изключаю что другие художники могут и видеть по другому. Всё индивидуально.
"From the ashes a fire shall be woken, A light from the shadows shall spring; Renewed shall be blade that was broken, The crownless again shall be king." ― Arwen, J.R.R. Tolkien, The Fellowship of the Ring

Славянка

Цитата: Арвен от 05 мая 2021, 14:21:07
Когда я рисую (как хобби) спецэфектов в зрении нет. Я разбираю краски на оттенки экспериментируя подмешивая разными красками чтобы добиться желаймого эффекта. Это скорее всего опыт, чютьё и ум.
Много дело и в техники наносения красок и физики и качественности самих изпользованных красок.

Но конечно не изключаю что другие художники могут и видеть по другому. Всё индивидуально.

Да, ув. Арвен, конечно же я имела в виду опыт, практику. А так же врожденные возможности, как, например, тетрахроматию, когда человек видит больше оттенков, чем обычный. Получается, если художник с такой генетической мутацией нарисует картину, другие не смогут разглядеть всей палитры красок, которые использовал её создатель)
Но в тоже время, можно расширить своё сознание, научиться видеть больше. Помогут ли тебе или ты сам к этому придёшь.

Герман GET

Цитата: Славянка от 05 мая 2021, 15:52:55
например, тетрахроматию, когда человек видит больше оттенков, чем обычный. Получается, если художник с такой генетической мутацией нарисует картину, другие не смогут разглядеть всей палитры красок, которые использовал её создатель
Здравствуйте, Славянка. Интересно что видит такой художник на картинах написанных  обычными художниками... может быть он  смотрит на них как обычные люди смотрят  монохромные изображения...а может быть с таким чувством он на них смотрит какое возникает при чтении правильного по смыслу текста но с кучей опечаток..... одним из последствий магической трансформации сознания станет усиление способности видеть такое почти  во всем вокруг ... а еще могут обострятся способности ощущать запахи - запахи лжи особенно ... вонь лжи  такая что во многие места не хочется приходить
Я = Я

Ianna

Цитата: Alla от 03 мая 2021, 12:58:48Еще я где-то слышала... что когда есть проблема/задача, то автоматически и появляется ее решение. А пока их нет, то и нет смысла волноваться заранее об ее решении...
Рискну пойти дальше и расширить гипотезу: пока нет задачи, нет и решения. То есть истина не существует, а существуют лишь ответы на поставленные вопросы. Ответов на непоставленные вопросы - нет.

Ianna

Цитата: Славянка от 05 мая 2021, 15:52:55Получается, если художник с такой генетической мутацией нарисует картину, другие не смогут разглядеть всей палитры красок, которые использовал её создатель)
Можно вспомнить Ван Гога, который явно видел мир (с прогрессирующей шизофренией и увлечением абсентом) не так, как остальные. Но смог ли он передать на холст именно то, что видел и видим ли мы то, что он хотел передать?
Когда он смотрел на свои картины, что он сам в них видел?

AW

Цитата: Герман GET от 05 мая 2021, 11:49:39наведение порядка в физическом мире наводит порядок во всех мирах ....
Согласен, но тут ключевой момент - чувство меры...
Цитата: Alla от 05 мая 2021, 11:58:28Физкультура?)))) Может и понадобится в мире физическом...
Физкультура - это не всегда то о чём вы подумали, коллега) Берите выше) В здоровом теле, здоровый дух!)
Цитата: Alla от 05 мая 2021, 12:11:30Каждый раз как захожу во флудилку, мне выдает - извините, но вам нельзя создавать новые темы. Странно)
А я вот даже не удивляюсь))

AW

Цитата: Славянка от 05 мая 2021, 13:51:22Я как раз была под впечатлением красочности мира, когда прочла ваше сообщение.
Будьте аккуратны, коллега, ведь краски, как и слова, способный увлечь, ослепить и унести в сладкий мир грёз, возвращение из которого порой бывает настолько неприятным, что кто-то чувствует душевную боль и отторжение даже на физическом плане от некогда такого прекрасного мира, клеймя его штампами лжи и обмана, забывая, при этом, как она была тогда счастлива...

AW

Цитата: Славянка от 05 мая 2021, 13:51:22Потом, реальность стала плоскои, полностью серого цвета, как фото в режиме "сепия".
Ну и, собственно, концентрация улетучилась, всё вернулось на "свои места")
Ставя кавычки, как мне кажется, вы сами осознали, что вернулись в этот «плоский, серый мир» несколько иной) У вас осталась частичка того, что будет впредь согревать и радовать вас) Сделает возможным возвращаться всё чаще и чаще в тот мир, в котором вы были так счастливы, и это счастье перейдёт из прошлого в настоящее и наполнит вашу жизнь новыми красками...)

Арвен

Доброй ночи коллеги,
как Вы относитесь к фильмом и сериалам "Звёздных Войн"?

Вы смотрели сериал про Мандолорца?
Очень впечитляет.)))
"From the ashes a fire shall be woken, A light from the shadows shall spring; Renewed shall be blade that was broken, The crownless again shall be king." ― Arwen, J.R.R. Tolkien, The Fellowship of the Ring

Славянка

Цитата: Герман GET от 05 мая 2021, 16:53:11
Здравствуйте, Славянка. Интересно что видит такой художник на картинах написанных  обычными художниками... может быть он  смотрит на них как обычные люди смотрят  монохромные изображения...

Может быть ещё забавнее)
Есть такая художница, с такой мутацией. Вот она училась, видела картины, техники, приёмы, краски. И, возможно (подключаем фантазию) считала, что это классические методы рисования, а ведь можно использовать больше оттенков и красок. И она считает, что создаст что-то новое, возможно, революционное.
И когда она показывает свою картину....её видят как обычную. Такую же, как тысячи других. Или слишком яркую, неестественную.


Про художницу.
Ее главная цель еще более серьезна: помочь всем нам увидеть мир иначе. Она утверждает, что некоторые из ее учеников начали замечать дополнительные оттенки, "будто с их глаз упала пелена". Конечно, без соответствующих генов полного тетрахроматического зрения получить не удастся - но, возможно, Антико и ей подобные могут помочь нам развить способность видеть различия в оттенках.

Славянка

Цитата: Ianna от 05 мая 2021, 18:45:46
Можно вспомнить Ван Гога, который явно видел мир (с прогрессирующей шизофренией и увлечением абсентом) не так, как остальные. Но смог ли он передать на холст именно то, что видел и видим ли мы то, что он хотел передать?
Когда он смотрел на свои картины, что он сам в них видел?

Вот, кстати, над его картинами всегда так размышляю. Хотя, психические отклонения это обширная тема.

Цитата: AW от 05 мая 2021, 20:38:53
Ставя кавычки, как мне кажется, вы сами осознали, что вернулись в этот «плоский, серый мир» несколько иной) У вас осталась частичка того, что будет впредь согревать и радовать вас) Сделает возможным возвращаться всё чаще и чаще в тот мир, в котором вы были так счастливы, и это счастье перейдёт из прошлого в настоящее и наполнит вашу жизнь новыми красками...)

Нет, ув. AW, тот мир серый, а нашу реальность я считаю красочной) И очень рада, что она у нас такая.
А вот насчёт "другой", это да. Сегодня я явно почувствовала, как вхожу в изменённое состояние сознания. И в чём убедилась - животные плохо "видят" в такие моменты.
Первый раз собака чуть не врезалась в меня, хотя бежала по прямой, в мою сторону. До сих пор помню её шок и выпученные глаза)) Выглядело так, будто меня не было на месте и я резко появилась. А сегодня птицы (не воробьи) близко подлетали и резко улетали, когда обнаруживали человека поблизости.

Но, это ещё не точно))) Может, у кого-то был такой опыт. Интересно было бы почитать.

Славянка

Цитата: Арвен от 05 мая 2021, 22:06:48
Доброй ночи коллеги,
как Вы относитесь к фильмом и сериалам "Звёздных Войн"?

Вы смотрели сериал про Мандолорца?
Очень впечитляет.)))

Ув. Арвен, а вам нравятся фильмы из цикла "Звёздных войн"?
Я много раз пыталась от начала до конца посмотреть. Ну не идёт. Хотя и актёры и сюжет хорошие.
А вот "Мандалорец" моя тема, наравне с "Волкодавом" (книга) и старым "Ведьмаком" (сериал).

Alla

Цитата: Славянка от 05 мая 2021, 22:39:34А сегодня птицы (не воробьи) близко подлетали и резко улетали, когда обнаруживали человека поблизости.
Добрый вечер. Ничего не могу сказать по поводу изменных или нет состояний, у меня оно всегда такое какое есть. Но в последнее время и сегодня в том числе, птички прилетают посмотреть в окна. Пишу так, потому что я домосед конкретный и в доме много больших окон. Причем будто ко мне летят но между нами стекло. Они не бьются, ничего.


Фильмы/сериалы что вы указали, не смотрела.


А про измененное состояние и написание всякого рода картин это просто вдохновение. Они порой и сами не знают, просто выкладывают/накидывают и потом штрихуют для публики. Шиза это или нет, но по-моему логично, что с улыбкой Мона Лизы ( любимая картина ) можно сказать многое и без слов...

Арвен

Цитата: Славянка от 05 мая 2021, 22:42:29Ув. Арвен, а вам нравятся фильмы из цикла "Звёздных войн"?
Да, мне нравится. Даже к мультику "Клоновых Войн" со временем превыкла.
Везде ключи спрятаны. Люблю ключи искать. Но фильмы очень запутонны в хронологии. Поэтому проникнуть в этот мир без проводника трудно.

Особенно мне нравятся 1-й Фильм, где маленького Аникена берут в общество Джедайев. Там мне понравился персонаж учителя Квай Гон Джин.

Потом, после того как Дисней получил прова на продукцыю, только серия "Мандалорец" сильно понравилась. Хорошо зделали на военскую тему. Много идёт по "пути Трота".
"From the ashes a fire shall be woken, A light from the shadows shall spring; Renewed shall be blade that was broken, The crownless again shall be king." ― Arwen, J.R.R. Tolkien, The Fellowship of the Ring

Alla


Кажется, я поняла суть игры. Ого...
У меня сново 4 утра, наверное, я меломан или зациклена на этой 4ке, но проснулась с песней The show must go on) обожаю Фредди. Играть на публику гея, это отказ от БМ. Что-то я слышала про нетрадиционную сексуальную ориентацию... в школе. Да. Что во тьме только под ногами не воляется) а я продолжаю лазать в окна... пфф и бывает же такое

Alla

Крыши нет, а 2+2=5) на улице -2, Карл. -2 😱
Пойду-ка я лучше дальше спать. Брр


1 8 с л о в







AW

Цитата: Alla от 05 мая 2021, 09:44:45Можно просто курица
Ну, зачем же так обращаться с дамами...) Вот и командующий войсками был неправ, говоря: «Возвращайся в болото, из которого выползла, исчадие Тьмы!». Нет бы просто лягушкой назвал, глядишь и жив был бы до сих пор...)
Я не долго отсутствовал...?) Доброго дня)

AW

Отсутствовал, как и положено, по уважительной причине) Два отрывка из того самого фильма - это уже не случайность. Пришлось освежить в памяти полную версию...)

AW

В связи с этим вопрос - какой поток силы она проводила?
Младшие братья, Порядок и Хаос, не смогли его проводить (типа, не захотели стать на колени). Судя по функции, она Тьма (показалось, что она хотела сохранить Асгард), тогда почему боялась Сурта? Это же axis mundi (Мимир вот ещё про magnum opus подсказывает), надеюсь в хорошем смысле этого слова...)

AW

Цитата: Alla от 20 апреля 2021, 18:03:34Великодушие... и где вы берете такие слова)
«Он был не таким... Ты просто не знаешь... С Одиным мы топили цивилизацию за цивилизацией, в слезах и крови. Откуда, по-твоему, взялось всё это золото? И вдруг, однажды, ему взбрело в голову стать великодушным... Забота о мире... Благо народа... Потомство...»

Сильно сказано...)

Alla

Цитата: AW от 06 мая 2021, 17:53:33Отсутствовал, как и положено, по уважительной причине)
Если вы соскучились, можно так просто и сказать) зачем искать оправдания себе. Задавать сложные вопросы и получать усложненные ответы. Если выбирать между упрощением и усложнением, хочу уже простоты. И так слишком сложной была всю жизнь. Вы бы не потянули))))

AW

Цитата: Alla от 06 мая 2021, 21:15:58хочу уже простоты
Понял, не гружу...) Тем более, что тянуть не чем), впрочем, как и отвлекать, развлекать, увлекать... Дальше, видимо, только икать остается, 18 раз...)

Ianna

Цитата: Арвен от 05 мая 2021, 22:06:48Доброй ночи коллеги,
как Вы относитесь к фильмом и сериалам "Звёздных Войн"?
Коллега, я очень люблю Звездные войны и каждый раз с удовольствием смотрю с начала до конца.
По хронологии они запутаны лишь тем, что сначала кинопрокатчики сняли с 4 по 6й эпизод, потому что первые три им показались скучными и нестоящими экранизации. А потом уже, когда Джрордж Лукас поднакопил деньжат и стал известным, он доснял с 1 по 3 эпизоды. Сейчас снимают в основном спин-оффы, ибо вселенная ЗВ большая и места развернуться там есть для всех.
Я больше люблю старые эпизоды (с 4 по 6), особенно после того, как прочла книги. Мне очень нравится идея баланса сил, я с ней полностью согласна, но не очень близка идея выбранной системы координат полного "добра" и абсолютного "зла". Тем не менее с удовольствием смотрю.
Я бы хотела такой лазерный меч :D да и от многих способностей джедаев тоже бы не отказалась :D

Ianna

Цитата: Ianna от 07 мая 2021, 13:34:28когда Джрордж Лукас поднакопил деньжат и стал известным, он доснял с 1 по 3 эпизоды.
Хан Соло в исполнении Гаррисона Форда это нечто. А вы знали, что это его первая роль, и именно с нее началась его карьера в кино? Он был плотником, строил на съемках Звездных Войн декорации. Но так обворожил своей личностью Джорджа Лукаса, что он предложил ему роль Хана Соло. И понеслось

AW

Цитата: Арвен от 07 мая 2021, 21:31:54"Их должно быть двое, ни больше, ни меньше. Один — чтобы воплощать могущество, другой — чтобы жаждать его"
Коллеги, фраза пафосная, конечно), но здесь же речь о просто власти... Хотя, наверное, для девушек, где-то в глубине души, это важно... На ранней стадии развития...)

Alla

Я не перестаю удивляться вашей магической школе. У меня столько было всего не понятного и каждый раз я нахожу тут это понимание. Обалдеть. Думала, что это она тут машет своим фантастическим мечом, только смешит всех) ...

Арвен

Цитата: Сатори от 07 мая 2021, 20:09:40Извините за вопрос, просто я здесь еще не очень ориентируюсь.
Ничего сташного)
Я тоже ещё не все места форума знаю.

Кстати Вы уже видели нашу Флудилку? Сюда Админ переносит всё что не раздиляется на другие темы.

Здесь тоже очень интересно)
Как в тайной комнате у Гарри Поттора, можно что угодно найти.

Доброй ночи коллеги! 🌃
"From the ashes a fire shall be woken, A light from the shadows shall spring; Renewed shall be blade that was broken, The crownless again shall be king." ― Arwen, J.R.R. Tolkien, The Fellowship of the Ring

AW

Цитата: Арвен от 07 мая 2021, 23:45:42Сюда Админ переносит всё что не раздиляется на другие темы.
Иными словами, как вы тонко отметили, здесь только целостные сознания встречаются...😉 Слава Админу😇
Цитата: Alla от 07 мая 2021, 22:17:38Я не перестаю удивляться вашей магической школе. У меня столько было всего не понятного и каждый раз я нахожу тут это понимание. Обалдеть.
Хотя, да... Не без исключений, конечно...))

Alla

Поразили)
Вы знаете, у меня тут соседи гулянку когда устраивают, на следующее утро голова болит у меня. И нет, не от шума)

AW

Цитата: Alla от 08 мая 2021, 00:12:39Поразили)
Как учили в автошколе: Первый выстрел прямо в цель😉
Хотя, признаюсь, из лука в лес я раньше никогда не стрелял...)

Арвен

Цитата: AW от 08 мая 2021, 00:16:38Первый выстрел прямо в цель😉 Хотя, признаюсь, из лука в лес я раньше никогда не стрелял...)
Я стреляла, не так росто это как выглядит.)
Арбалетом тоже с первого раза не паподёшь. Даже нож кинуть отточенная техника нужна.

У Вас талант 👍🏻
"From the ashes a fire shall be woken, A light from the shadows shall spring; Renewed shall be blade that was broken, The crownless again shall be king." ― Arwen, J.R.R. Tolkien, The Fellowship of the Ring

Арвен

Цитата: Alla от 07 мая 2021, 22:02:08Меня больше слово мастер-ситх привлекло. Посмотрела в интернете, а оно сугубо фантастическое. Такое в жизни есть? Практика такая?
Конечно есть)
Я где-то в флудилке про ураган при уборки писала.

А так серьёзно: Если даже формулы с Гарри Поттера работают, то почему бы и нет?
Тольто придётся перелопатить много материала чтобы собрать всё.
"From the ashes a fire shall be woken, A light from the shadows shall spring; Renewed shall be blade that was broken, The crownless again shall be king." ― Arwen, J.R.R. Tolkien, The Fellowship of the Ring

AW

Цитата: Арвен от 08 мая 2021, 00:32:51Я стреляла, не так росто это как выглядит.)
Арбалетом тоже с первого раза не паподёшь. Даже нож кинуть отточенная техника нужна.
Нет, коллега, здесь нужно что-то большее...) Вот, только сегодня прочитал:
«Главную роль в охоте играет якобы не орудие: не стрелы, сети, силки, ловушки. Главное магическая сила, умение привлечь животное. Если животное убивалось, то это происходило не потому, что стрелок был ловок или стрела была хороша; это происходило оттого, что охотник знал заклинание, подводящее зверя под его стрелу, потому что он имел над ним магическую власть»

Alla

Цитата: Арвен от 08 мая 2021, 00:39:11Я где-то в флудилке про ураган при уборки писала.
Я даже Гарри Поттера не смотрела... про уборку я вашу давно заметила, просто не призналась, что сама такаяже. А куда иначе ее применять? Схожу, проверю о каких формулах идет речь.

AW

Что ни день, то Вау-эффект...))
А я как раз про небесную деву, дочь Солнца читаю... Интересно...)

Доброе утро, коллеги)☀️