Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Всяческие разности (флудилка и трёп ни о чем)

Автор Admin, 11 февраля 2016, 19:38:25

« назад - далее »

1 Пользователь и 7 гостей просматривают эту тему.

AW

Цитата: Рута от 06 марта 2021, 08:51:23что-то волна с утра одна:))
Коллега Рута, не хочу вас пугать... Ну, а дальше вы знаете...)) но боюсь это неизлечимое побочное следствие фиксации AW...😉
Цитата: Рута от 06 марта 2021, 08:51:23по какому принципу отбор кандидатов на роль Кролика?
🤦‍♂️ Коллега Рута... и о чём вы только думаете в столь ранний час...)) 😉
Цитата: Alla от 06 марта 2021, 09:58:48Нужна помощь зала)
Коллега Alla, ну мы то с вами знаем, что этот вопрос не имеет к вам никакого отношения...)
Цитата: Alla от 06 марта 2021, 10:12:34Кто чем вкусненьким угостит) у кого что есть?
И уж этот тем более...))
Цитата: Арвен от 06 марта 2021, 11:46:44Да не демон это в моей аватарке
Вот и коллега Arwen, чувствуется, так расстроилась, что выучила русский...))
Цитата: Арвен от 06 марта 2021, 11:46:44Вообщето он милый и жизнерадостный и вольше не хочет заниматься войной
🤪... Милая Arwen, ну вы хотя бы его спросили, для начала, чем он там хочет заниматься...😈😉
Цитата: Арвен от 06 марта 2021, 11:46:44делает всякую работу как н. п. смотреть за детьми
🤦‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏿‍♂️... без комментариев...))🤪
Цитата: Арвен от 06 марта 2021, 11:46:44Я пол вечера аватарку красивую искала
Ну наконец-то, коллега Arwen, вы занялись серьезным делом...)) Не отвлекайтесь..)
Цитата: Арвен от 06 марта 2021, 11:46:44Может вообще аватарку убрать как у некоторых?
)))
Цитата: Кипарисс от 06 марта 2021, 12:48:18как бы не потерять самоидеинтичность.  В вытравлении чувства собственной значимости как бы не расстаптать чувство собственного достоинства.
И это говорит коллега вытравившая из себя, своим количеством сообщений, чувство Абсолюта и «расстаптавшая» чувство абсолютной возможности...)

AW

Цитата: Alla от 06 марта 2021, 13:56:33Aw любитель
Коллега Alla, по секрету, скажу только вам...😎 Он новичок...))
Цитата: Alla от 06 марта 2021, 13:56:33Даже меня заставил со своей красотой идти в лес)
Ну зачем же так драматизировать, коллега Alla...)) Вам же и самой ваш образ в лесу больше понравился...😉
Цитата: Арвен от 06 марта 2021, 14:18:47Да, в этом он специалист. Может он тоже в поисках себя и по этому без аватарки? Интересно какие результаты у него на сегодняшний день? Может поделиться?
Надеюсь, что слово «специалист» можно наконец-то прочитать без иносказательного смысла...))😉

AW

Цитата: Alla от 06 марта 2021, 14:26:20Завтрак. Кашу)
Коллега Alla... Ну вот от вас не ожидал...)))
А я то думаю, что это я такой злобный, с утра по-раньше и до самого вечера...))

Alla

Цитата: AW от 07 марта 2021, 01:20:21А я то думаю, что это я такой злобный, с утра по-раньше и до самого вечера...))
Во-во, и вы это заметили... мда. Значит не показалось. Я только под вечер) 👍
Думаете драматизирую много. Надо все пересмотреть, мало ли что-то упустила. Повторяюсь)

Кипарисс

Цитата: AW от 07 марта 2021, 00:58:51И это говорит коллега вытравившая из себя, своим количеством сообщений, чувство Абсолюта и «расстаптавшая» чувство абсолютной возможности...)

Чувство абсолютной возможности и абсолютная возможность - разные вещи.  Одно в начале пути,  другое - в конце.
В море чистой энергии зародилось намерение и был задан вектор.  Всего лишь. 

Кстати, отсутствие аватара,  тоже аватар.

Alla

Цитата: Кипарисс от 07 марта 2021, 05:04:37Одно в начале пути,  другое - в конце.
Что имеет начало, имеет и конец. Абсолютная возможность это власть что-ли?)


Ничто невечно... кроме я есмь? Кажется я понял...

Арвен

Цитата: Alla от 07 марта 2021, 10:41:17Ничто невечно... кроме я есмь? Кажется я понял...

Я думаю знания тоже вечны...лично я учится буду всегда  :D
В нашей школе тоже столько материала....и всё так интересно  :) :) :)
"From the ashes a fire shall be woken, A light from the shadows shall spring; Renewed shall be blade that was broken, The crownless again shall be king." ― Arwen, J.R.R. Tolkien, The Fellowship of the Ring

Alla

Знания должны быть вовремя применены, иначе грошь цена им. Можно полжизни искать источник, и, найдя его, искать иголку в стоге сена. Если в нужное время не остановиться и не спросить себя Зачем!?
А может и нет) кто знает...

Alla

Я как бы тоже помирать не собираюсь. Учиться не знаю, но изучать точно. Всегда есть что дробить. Былобы желание...

Арвен

Цитата: Alla от 08 марта 2021, 00:02:46Учиться не знаю, но изучать точно. Всегда есть что дробить. Былобы желание...

Да, что дробить и улучьшать всегда есть  :)
Я думаю изучать это одновременно с учёбой. Иначе как без ошибок чтото изучишь? На них все учатся.
Учёба это не только сидение за партой, это вся жизнь :)
"From the ashes a fire shall be woken, A light from the shadows shall spring; Renewed shall be blade that was broken, The crownless again shall be king." ― Arwen, J.R.R. Tolkien, The Fellowship of the Ring

Alastor

Цитата: Рута от 07 марта 2021, 00:18:13
Доброго времени суток. Вы описали на 100% мое состояние. Просто поговорить мне легко. Но чтобы задать вопрос по обучению. мне приходиться преодолевать жесткое внутреннее сопротивление с формулировкой "сама можешь/должна". И ведь действительно, ответы на большую часть вопросов можно найти на форуме. Но это действительно влечет некую изоляцию, да и количество постов важны для обучения. За время обучения какое-то решение увидели?

Приветствую!
Обдумывая данное явление своего сознания, подобный блок, пришёл к выводу, что это попытка моего Я Есмь, своего личного "Родителя", заставить меня научиться нести ответственность за поиск и встраивание информации в моё сознание. Что такое я делаю когда хочу задать вопрос, при том, зная, что ответ, я могу найти самостоятельно? Я, на самом деле, хочу переложить ответственность за использование, за эффект от применения этой информации, на того, кто эту информацию мне дал. Я не хочу искать информацию сам, я хочу чтоб мне её подарили, просто так. Не потратив времени и энергии на поиск, осознание того ответа, который я ищу, получая его от кого-то, я, по сути, для себя лично, обнуляю его ценность. Его стоимость становися равной нулю, а ведь информация это инструмент. В этой связи, особенно, поставив вектор на воинскую касту, считаю, что я обязан искать и находить ответы сам, а вместе с ней и сопутствующие ей материалы, которые делают сознание ещё более развитым.
По поводу колличества постов - раньше, я думал как мне набрать 50 и побыстрее. Сейчас, понимаю, моё сознание не готово, мало знаю, мало могу, есть, в данный момент задачи более важные и более серьезные. Решив их, тот минимум будет набран сам собой, ибо время придёт, созание бует готово идти дальше. Сейчас же нет.
Всё таки, такой вот стопор, это отличный инструмент для выработки силы воли и способности получать информацию, буквально из воздуха. Сейчас, я не борюсь с этой "проблемой", так как проблемой не считаю. Если мне что-то не понятно, я обязан, сначала, сам, сделать всё возможное, для получения ответа - книги, видео, аудио, разговоры людей в метро, природа и мное другое, всё есть источник информации, и, я считаю, до тех пор, пока не будет отработан навык получать информацию ото всюду, до тех пор, пока есть расчёт на то, что кто-то подарит ответ и будет нести ответственностть за конечный результат, блок будет висеть, более того, он будет крепнуть, ибо воин обязан уметь решать свои проблемы и искать ответы на свои вопросы сам, не расчитывая на то, что ему кто-то поможет.
Вот к такому пониманию для себя, я пришёл к этому моменту)
Надеюсь, мой ответ поможет Вам) 

Alla

Цитата: Арвен от 08 марта 2021, 00:18:19Иначе как без ошибок чтото изучишь?
Может вы и правы...
Ошибки нужны чтобы иметь возможность тут задержаться) нет своих, возьми чужие;) если понадобится. Но тут опять, было бы желание.

Сергей Макеев

Может и ворона белая.. А может быть собака А может быть корова Как что-то запоет И от такого пения А может и не пения Упал немедля в обморок От смеха весь народ А сыр у той вороны А может быть собаки А может быть коровы Конечно же упал И прямо на лисицу А может быть на.. ;D

Считать умею, но руны немного.. что интересно Вы насчитали? У меня свой путь у неё магия...

Взаимное дополнение или учеба долгое или какое то время.

Да, загадка тайна, тем и интересна наверное. И в тоже время нет, ).

SERGEY KNIGA

Цитата: Рута от 07 марта 2021, 00:18:13Добрый вечер. Читала пост, и мне очень интересно Ваше мнение. Я в процессе обучения не могу идти последовательно по материалу. Всегда изучаю, беру информацию подряд. Потом начинается путаница в сознании, наступает коллапс. Через время появляется четкое осознание какой нибудь ситуации.
Приветствую Вас, Рута и Всех! Анализ информации, в обычном режиме, подразумевает её получение и распределение по "полочкам". Т.е. со временем происходит структурирование, усвоение, "переваривание"...если угодно.  В повседневной жизни, кстати, именно эти синонимы и применяются. Коллапс, он же тупик ... это нечто иное. Это ситуация, при котором сознание "зависает". Это "несварение"...влекущее за собой интоксикацию вызванную остановкой но уже не жкт, а сознания. И депрессия - меньшее из зол.

IM

Цитата: Таля от 07 марта 2021, 14:52:57
Абсолютно с вами не согласна!!!

Добрый вечер,
Прекрасно, это ваше право .
Я лично тоже со многим  не согласна по тем или иным причинам. 

IM

Цитата: Сергей Макеев от 08 марта 2021, 02:31:26
Может и ворона белая.. А может быть собака А может быть корова Как что-то запоет И от такого пения А может и не пения Упал немедля в обморок От смеха весь народ А сыр у той вороны А может быть собаки А может быть коровы Конечно же упал И прямо на лисицу А может быть на.. ;D

Считать умею, но руны немного.. что интересно Вы насчитали? У меня свой путь у неё магия...

Взаимное дополнение или учеба долгое или какое то время.

Да, загадка тайна, тем и интересна наверное. И в тоже время нет, ).

У вас  так много - «может быть », ... создалось впечатление, что для вас сейчас настал самый подходящий момент  « определиться».

Сергей Макеев

С чем? «Определиться»

Что «Я шагаю по проспекту По ночному городу Я иду потому что у меня есть ноги Я умею ходить и поэтому иду.» с этим согласен, в Матрице так и бывает💁🏻‍♂️

Сергей Макеев

Ещё хочу поделиться с коллегами алаверды ответившим мне и для читателей, вдохновением, отвечающим на многие вопросы и подвопросики, текстом песни интересной(исполняется прекрасно).

С неба падают слезы, слезы ночного дождя,
Ветер куда-то уносит, куда-то зовет меня...
А я стою на крыше и сверху смотрю на жизнь,
Которую я так ненавижу, которую я так люблю.

"Прыгай вниз, прыгай вниз не бойся! - тихо шепчет мне в душу дождь -
Прыгай вниз, и не беспокойся о том, куда ты попадешь.
Прыгай вниз, прыгай вниз не бойся
Твоя жизнь - сплошная ложь
Прыгай вниз, и ни о чем не беспокойся Все равно когда-нибудь умрешь...."

Вечер, лишь сигареты тихо гаснет уголек,
Согревая своим светом свет, который так жесток,
И выходит дым из легких, превращаясь в капли дождя.
В этот вечер никто не укроет, никто, тебя от дождя.

"Прыгай вниз, прыгай вниз не бойся!-тихо шепчет мне в душу дождь,-
Прыгай вниз, и не беспокойся о том, куда ты попадешь.
Прыгай вниз, прыгай вниз не бойся
Твоя жизнь - сплошная ложь.
Прыгай вниз, и ни о чем не беспокойся
Все равно когда-нибудь умрешь..."

В мире есть люди, те что живут ради мечты,
А другие верят в судьбу, такие как ты,
Но всё пройдет слишком быстро, время не просится назад,
А ты живи, и не верь ты тому, кто жизни не рад.

"Ты живи, ты живи не бойся, твоя жизнь достойна всего,-
Ты живи и не беспокойся, о том кто предал кого?
Ты живи, ты живи не бойся, твоя жизнь достойна всего,
Ты живи, ты живи, ведь лучшее её не найдёшь ничего.

IM

Цитата: Сергей Макеев от 08 марта 2021, 03:20:15
С чем? «Определиться»

Что «Я шагаю по проспекту По ночному городу Я иду потому что у меня есть ноги Я умею ходить и поэтому иду.» с этим согласен, в Матрице так и бывает💁🏻‍♂️

Интересно, то есть ваша суть в  данный момент   - движение, перемещение на ногах.

Но ведь без ног тоже можно двигаться вперёд,  как например это делают змеи  , рыбы и не только.
Для птиц, мух, комаров  и т.д  с ногами)  - полёт . Правда одни могут летать выше, другие ниже. И это происходит , не потому-что они этого хотят или не хотят , просто так надо. И это правильно.


Сергей Макеев

Та ну шо Вы.., конечно человек разумный, почувствовавший после Я есьм подключенность к возможно главному серверу или кораблю откуда и запускается управление тела в матрице этой.

А вообще и кабаном быть не плохо с другой стороны). Как было у одного Ведического лектора: Полубог вселившись в поросенка вполне себе жил припеваючи купаясь в лужах и похрюкивая, пока его не хватались сверху и не вернули ударом молнии в тушку, обратно, планетами управлять.

IM

Цитата: Сергей Макеев от 08 марта 2021, 04:06:16
Та ну шо Вы.., конечно человек разумный, почувствовавший после Я есьм подключенность к возможно главному серверу или кораблю откуда и запускается управление тела в матрице этой.

А вообще и кабаном быть не плохо с другой стороны). Как было у одного Ведического лектора: Полубог вселившись в поросенка вполне себе жил припеваючи купаясь в лужах и похрюкивая, пока его не хватались сверху и не вернули ударом молнии в тушку, обратно, планетами управлять.

Мне очень нравиться ваш Акцент  «Та ну шо Вы» ).

что я могу вам сказать  на всё это ,  про человека разумного ,  кроме - « пока сам лично не попробуешь, не узнаешь»

Ах да, самое интересное  на мой взгляд ,  Серверов множество и каждый может подключиться лишь к тому , с которым у него будет одинаковый резонанс,  высокий или низкий не важно, главное движение.





SERGEY KNIGA

Цитата: Рута от 07 марта 2021, 00:18:13Эгрегорам ( и не только    ) эта ситуация очень выгодна.... это их излюбленный инструмент.
Такой принцип работы это влияние эгрегора? К каким рискам, по Вашему мнению, может привести хаотичный набор информации?
В вашем вопросе я могу выделить  две части: 1) перегруз сознания информацией, как способ получения управления над ним, 2) системный и несистемный набор информации, риски несистемного набора информации.
Сам себя я определяю как человек хаоса. Потому начну ответ с последней части общего вопроса. Есть проторённая дорога к цели нет дороги...для меня не играет роли. Результат будет. И он может быть ценнее чем при системном подходе. Новая и главная цель для меня сегодня - это объединение порядка и хаоса, света и тьмы в одном сознании. Пробуйте разные походы. Вы свободны в своём выборе. Нет ни какой вещи лучше чем другая вещь. Если Ваше сознание может работать несистемно и при этом выдавать нужный результат....вперёд. Если Ваша цель-сдача экзамена и получение диплома...с несистемным подходом, Ваше обучение рискует затянуться на годы, но шансов найти что-то новое у Вас будет гораздо больше. Есть дорога вымощенная к цели другими...там всё известно, она прямая и от того скучна. Ещё к цели ведёт тропинка и ручей. Научитесь летать...вообще почти все варианты достижения цели Ваши.... под землёй тоже есть ходы ведущие к цели. Тяжелые, тёмные и сырые, но они есть.
Теперь по первой части Вашего вопроса. Эгрегор - это энерго ИНФОРМАЦИОННОЕ образование. Информация лежит в его основе. Победит из них тот, кто завладеет набольшим вниманием, для стабильного результата-сознанием. И в этой игре - все средства хороши. Наш мир пропитан ложью. Что такое ложь? Ложь -это недостоверная информация, искажённая информация. Достоверная(объективная) информация в определённом представлении - конечна, т.к. зависит от фактуры. Ложная информация - бесконечна и не зависит ни от чего. Если проследить объем циркулирующей информации в нашем современном обществе мы увидим гипеболический информационный взрыв. Но если объективная информация привязана к объектам, фактам и прочим конечным параметрам.. резонный вопрос за счёт чего идёт такой взрывной рост? Простым копированием это уже не объяснить. Для анализа копий энерго затраты минимальны...только на распознавание версии. Ложь, как средство "загрузки" и "перегрузки" для этих целей вполне подходит. 
Общий информационный поток нарастает, возрастает его плотность и скорость. Сознание человека в данном случает испытывает колоссальные перегрузки...Рано или поздно защита просядет, даст сбой. Вброс вирусной информации ускорит процесс, будет разрушен иммунитет. Способность адекватной фильтрации и распределения полученной информации. Коллапс.  Далее внешнее эгрегориальное управление способно переключить Ваше внимание туда, куда выгодно эгрегору. Цель эгрегора достигнута. Вы счастливы потому, что искренне считаете, что свободны.

SERGEY KNIGA

Цитата: Рута от 07 марта 2021, 00:18:13Если в момент коллапса происходит структуризация полученной информации и на выходе появляется осознание, это ведь не откат к заводским настройкам?
Возможно ли, что это просто мой алгоритм обучения, который включает в себя вышеперечисленные шаги. И есть результат. Возможно, в таком случае нет речи о ловушке эгрегориальных  структур. А у Вас описана сложившаяся ситуация, где на коллапсе включается алгоритм выхода из него?
Коллапс - это тупик. Если смог структурировать ... значит всё же смог переварить. Коллапс-это когда энергия ограничена, а поток информации не ограничен. "Сброс до системных настроек"- это возврат в начальную точку пути. Это состояние сознания при котором наглухо блокируется набор новой информации. Основная задача очиститься от копий и ложной информации. Завершающий шаг-систематизация верифицированной информации. Научитесь ни чего не брать на веру. ПРОВЕРЯЙТЕ ВСЁ!!! И вы увидите магию. Оковы падут с Вашего сознания....паразиты и их влияние покинут его. Им будет некомфортно...все возможные халявы для них закончатся.

IM

Цитата: Таля от 07 марта 2021, 14:52:57

       У каждого есть своя личная история и цель по которой он пришёл в эту школу. И вы являетесь не исключением. Зачем вы пришли в эту школу? Зачем вы участвуйте в дискуссиях на этом форуме? Какая у вас цель?

Зачем я участвую в дискуссиях ?))) 
Перед тем как задать свой вопрос другим, вы лично думали над своим вопросом?

Начну с простого - Я не ученик , Я практик .  Надеюсь услышать от вас в ближайшее время , ваше  собственное мнение .

IM

Цитата: SERGEY KNIGA от 08 марта 2021, 05:10:50
ПРОВЕРЯЙТЕ ВСЁ!!! И вы увидите магию. Оковы падут с Вашего сознания....паразиты и их влияние покинут его. Им будет некомфортно...все возможные халявы для них закончатся.
Извините за нескромный вопрос - как лично вы можете проверить  ВСЁ находясь на стадии , когда - ВСЁ
для всех живущих на этой  планете и вас в том числе -  не известно ?

Я понимаю ваш убедительный совет, но извините  меня , ваш совет , основан на ваших собственных переживаниях, но не в коем случае не на Всём .

Рута

Цитата: Alastor от 08 марта 2021, 00:18:48Надеюсь, мой ответ поможет Вам)
Цитата: SERGEY KNIGA от 08 марта 2021, 04:54:51Сам себя я определяю как человек хаоса. Потому начну ответ с последней части общего вопроса.
Доброго времени суток. Сегодня просто подарок:) Читая Ваши ответы, чувствовала себя гурманом перед шедевральным десертом:)) И поняла, что информацию я воспринимаю именно как "еду". Читала, "вгрызаясь" в каждое слово :) Благодарю за то, что поделились!!
<Не важно, что человек говорит. Не важно, что он думает. Не важно, что он делает. Важен только результат.>

Рута

Цитата: Alastor от 08 марта 2021, 00:18:48хочу переложить ответственность за использование, за эффект от применения этой информации, на того, кто эту информацию мне дал. Я не хочу искать информацию сам, я хочу чтоб мне её подарили, просто так. Не потратив времени и энергии на поиск, осознание того ответа, который я ищу, получая его от кого-то, я, по сути, для себя лично, обнуляю его ценность.
Каждый раз изумляюсь, как все работает. Задав свой вопрос, чуть позже "натыкаюсь" на ролик КЕ, где говорится именно об этом эффекте. Теперь и Ваше пояснение. Зная за собой жадность до информации, особенно "непустой", понимаю, что блок на "задавать вопросы" связан с нежеланием делиться результатом от найденного. Но при этом обнаружила в своих алгоритмах, что уже усвоенную и разложенную информацию я хочу кому-то дать. Т.е., я хочу раздать и получать "проценты"? Что не так в моей логике? Мне диалог с Вами интересен, но если желания нет, можете не отвечать, просто мысли вслух  :)
<Не важно, что человек говорит. Не важно, что он думает. Не важно, что он делает. Важен только результат.>

Рута

Цитата: Рута от 08 марта 2021, 07:21:48жадность до информации, особенно "непустой
Нет, неправильно. Не "особенно", а именно непустой. Только я видимо, еще не очень хорошо определяю качество информации. Хотя вот на Ваш пост срезонировало:)
<Не важно, что человек говорит. Не важно, что он думает. Не важно, что он делает. Важен только результат.>

Рута

Цитата: SERGEY KNIGA от 08 марта 2021, 04:54:51Новая и главная цель для меня сегодня - это объединение порядка и хаоса, света и тьмы в одном сознании.
Хаос и порядок это вопросы, представляющие для меня интерес в последнее время. Если Вам будет интересно, ответите, если нет, то можете пропустить. Я учусь ценить время свое и рядом находящихся людей.
Читая Ваши ответы, поняла (почувствовала), что такое неразвитый ментал:) Понимать понимаю (некоторые фразы по два раза перечитывала), но  слог, формулировки для меня просто музыка, я так не смогу! Сколько же еще мне учиться!(:
Теперь что касается Хаоса. Объединить Свет и Тьму для меня было всегда неким абстрактным понятием, тоже самое и С Порядком и Хаосом. Сейчас задумалась, а именно объединение возможно ли. Последние дни у меня крутилось, что Хаос перерабатывается в Порядок. Вопрос не праздный, я склоняюсь к мысли, что тоже человек Хаоса, однако странно, что я тяготею одновременно и к четкой Структуре, к алгоритмам. А это не есть ли признак принадлежности к Порядку? В общем, в попытках разобраться в глобальных вопросах иду везде:))
<Не важно, что человек говорит. Не важно, что он думает. Не важно, что он делает. Важен только результат.>

Адвенчурист

Дорогие души в женских телах!
Поздравляю вас с 8 МАРТА! Будьте счастливы, здоровы и успешны во всём! Прежде всего в личной магической жизни.

Alla

Здравствуйте. Не понимаю вас. Поэтому не могу ответить на данный запрос и добавить больше. Прошу обратиться по данному вопросу к преподавателям - кто чего боится.
И картины дорисовывать не нужно. Не сложилась моя, значит нет понимания.

Alla

Благодарю за поздравление!💜


Уважаемая Арвен, к правилам форума подхожу интуитивно, читая посты заметила, что излишние эмоции/смайлики претят к прочтению совершенно посторонним людям. Прежде чем оставить свои комментарии, нужно прочитать всю ветку темы и неэмоционировать особо на главных страницах. Если с интуицией у вас слабо, прочитайте правила форума.
Свою интиуцию невосхваляю, сама частый гость флудилки...

Alla

Мои исследования показали, что за большим количеством эмоций и смайликом, не видна вся информационность поста. Идет искажение повествования. Темболее что у каждого своих астральных зацепок хватает...
Таким образом идет не параллельная реальность и другие миры, а искажение.
Это все объясняется неадекватной реакцией.

Арвен

Здравствуйте коллега Alla,

Цитата: Alla от 08 марта 2021, 09:51:07Не понимаю вас. Поэтому не могу ответить на данный запрос и добавить больше.

Речь шла о практике 2й день 1БК, на эту тему я дискутировала с Мariposa.
Вы добавили свою точку зрения, за что я благодарна. Но описания в некоторых местах не сходятся с задачей. Вот и я просила пояснения.

Я старалась изложить свой ход мыслей подробно но к сожалению не смогла донести. Мariposa, может вы поможете?
"From the ashes a fire shall be woken, A light from the shadows shall spring; Renewed shall be blade that was broken, The crownless again shall be king." ― Arwen, J.R.R. Tolkien, The Fellowship of the Ring

AW

Мою посуду, чищу снег, выбрасываю мусор, пылесошу...) Да. И кофе ещё наливаю😇☝️
Надеюсь, что минимальное количество эмоций и смайликов, не исказили всю информационность поста!😃🌈☀️🌷

Alla

Свой пост об этой практике я оставляла. Если вы не уловили связь/не прочли ветку, то не нужно обвинять меня в том, что я попала настырно в ваш диалог.
Я задала вам вопрос, вы обошли его и задаете мне обратный, причисляя страхи. Не стоит нападать там, где это неуместно.

Alla

Aw, вы то меня понимаете) когда за улыбкой скалят зубы, и/или дикий ужас закрашивают милотой... ну, и тд

Кипарисс

Цитата: AW от 08 марта 2021, 11:24:01Мою посуду, чищу снег, выбрасываю мусор, пылесошу...) Да. И кофе ещё наливаю😇☝️
Надеюсь, что минимальное количество эмоций и смайликов, не исказили всю информационность поста!😃🌈☀️🌷

Что ж Вы, Коллега, своей иронией мешаете другим коллегам наложить ограничения на просторах Флудилки и обтесать собеседников под себя? Вы же буквально высмеиваете личную свободу Коллег в наведении диктатуры своего мнения (единственно правильного) на форуме. Как Вам не стыдно, Уважаемый? Да  еще день такой выбрали, специфический:).

Арвен

Цитата: Alla от 08 марта 2021, 10:44:14Уважаемая Арвен, к правилам форума подхожу интуитивно, читая посты заметила, что излишние эмоции/смайлики претят к прочтению совершенно посторонним людям. Прежде чем оставить свои комментарии, нужно прочитать всю ветку темы и неэмоционировать особо на главных страницах. Если с интуицией у вас слабо, прочитайте правила форума.
Свою интиуцию невосхваляю, сама частый гость флудилки...

Здравствуйте Alla,
Спосибо за Feedback. Правила форума я читала внимательно и ветку я читала всю (не исключаю что чтото могла и пропустить). Как раз я и отвечала тем новичкам кто не читал, где чего найти и советовала прочитать ветку вверху. Не думаю что корректно было бы их игнорировать.

Да и смайлики мои как я считаю всегда были в порядке. Без сердечек, радуги, чветочков и всякого такого...
Но конечно я могу и обойтись и вообще без смайликиков.

С интуицией у меня всё в порядке. Как раз она мне подсказивает что чемто я вам не нравлюсь. Иначе вы бы не отслеживали мои посты и не писали бы замечания публично.

Я нечего ни имею против кого либо здесь. Я здесь учусь. У меня нет ни друзей ни врагов, уменя все учителя и всем я благодарна.

"From the ashes a fire shall be woken, A light from the shadows shall spring; Renewed shall be blade that was broken, The crownless again shall be king." ― Arwen, J.R.R. Tolkien, The Fellowship of the Ring

Кипарисс

Цитата: Арвен от 08 марта 2021, 12:19:23
Да и смайлики мои как я считаю всегда были в порядке. Без сердечек, радуги, чветочков и всякого такого...
Но конечно я могу и обойтись и вообще без смайликиков.

Арвен!
Вы добрая, отзывчивая,  и в чем то наивная. Вы готовы бросится защищать своих близких и просто слабых, беззащитных - не раздумывая, не жалея своей жизни.  Ваши смайлики по определению не могут быть оскалом. они открыты и выражают именно то, что Вы имеете в виду. Не нужно менять свои аватары или отказываться от проявления своих эмоций в угоду кому либо. Не дайте своему внутреннему солнышку спрятаться за тучами в погоне быть услышанной и понятой. Сколько бы усилий Вы не бросили к ногам тех, кто не оценит, они пройдут по Вашей душе, по Вашей жизни с беспощадным равнодушием...

Пусть идут лесом. Вы прекрасна!

Арвен

Цитата: Alla от 08 марта 2021, 11:26:58Свой пост об этой практике я оставляла. Если вы не уловили связь/не прочли ветку, то не нужно обвинять меня в том, что я попала настырно в ваш диалог.
Я задала вам вопрос, вы обошли его и задаете мне обратный, причисляя страхи. Не стоит нападать там, где это неуместно.

Здравствуйте уважаемыя коллега,
Я не нападала на вас. Это делать для меня нет смысла. Я здесь учусь и просто пытаюсь понять всё.

Теперь я понела что вы хотели чтобы я прошла всю ветку сообщений в этой теме, нашла где вы пишете про свой опыт и сопоставила с вашим ответом с прошлой недели на мои ощущения.

Благодарю за ответ.
Простите за недоразумение.
"From the ashes a fire shall be woken, A light from the shadows shall spring; Renewed shall be blade that was broken, The crownless again shall be king." ― Arwen, J.R.R. Tolkien, The Fellowship of the Ring

Alla

Цитата: Кипарисс от 08 марта 2021, 12:30:44не раздумывая, не жалея своей жизни.
Личного интереса не имею. Исключительно для эксперимента. То что и требовалось доказать. Во истину провозглашая слепую веру в морковь) Продолжайте.

Alla

Зачем вообще думать, анализировать, размышлять!? Проявил эмоцию и счастлив. Но тогда, уважаемые, и проявляется искаженный мир на поводу эмоций. В нем мы и живем... разумные вещи стали чьей-то фантазией) эх

AW

Цитата: Alla от 08 марта 2021, 12:05:04Aw, вы то меня понимаете)
Ну конечно, коллега Alla...) Надеюсь вы почувствовали поддержку...)
Цитата: Кипарисс от 08 марта 2021, 12:09:58Что ж Вы, Коллега, своей иронией мешаете другим коллегам наложить
А пусть накладывают в другом месте!) Нечего тут, в святая-святых.. Понимаешь...) Да ещё и в день такой... Специфический...)
Цитата: Арвен от 08 марта 2021, 12:19:23ветку я читала всю
Вот это поступок, достойный уважения!) Не то, что кто-то... Прочитала определенных пользователей...) И что вам больше запомнилось, коллега Arwen?) Что сподвигло присоединиться к нашему небольшому, смешанному и бесхитростному обществу..?)

Alla

Ниже ментала умные слова ни к чему) там быстро все само реагирует. Смайлик с бровками. Не то что некоторые 👍🤣
Спасибо что напомнили о святом дне.

Alla

Цитата: Кипарисс от 08 марта 2021, 12:09:58наложить ограничения на просторах Флудилки и обтесать собеседников под себя? Вы же буквально высмеиваете личную свободу Коллег в наведении диктатуры своего мнения (единственно правильного) на форуме.
Ого, какие умные слова. Я почему-то не подумала об этом. Может это зависть?) И откуда такие мысли? Ваши что ли...
Увидели и сразу пришли на помощь) как это мило

Alla

Обиду за собой признала лишь АТК. Спасибо ей за откровенность. Но спуститься со своей колокольни не пожелала. Вы за нее? Группой собрались. В группе нет индивидуальностям, а какой личной свободе идет речь?


Alla

Цитата: AW от 08 марта 2021, 14:06:13Надеюсь вы почувствовали поддержку...)
Даже и не знаю что сказать. Застряла тут в любовных интригах. Любовь дело неразумных... может сами разберутся... вечно я лезу не в свои дела. Вот и получаю)

AW

Цитата: Alla от 08 марта 2021, 15:07:37Любовь дело неразумных...
Полагаете неразумные могут найти ту самую «частицу бога»... и по достоинству оценить её... Не всё так просто, коллега...

Alla

Цитата: AW от 08 марта 2021, 16:22:30Не всё так просто, коллега...
Повторю миллион раз. Слово и понятие любовь почти всеми неверно истолковано. Но, вы меня извините, до 3 курса еще не дошла. Не время умничать.