Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Всяческие разности (флудилка и трёп ни о чем)

Автор Admin, 11 февраля 2016, 19:38:25

« назад - далее »

2 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Арвен

Цитата: Alla от 04 марта 2021, 13:59:44Ситуацию вспомнили, а задачу нет. Это называется отказались от опыта.

Я думаю это я из-за не грамотности дала в прошлой жизни такую клятву. Не понимая что и после гроба она действительна, обременила себя сама. Задача была избавится от того что себе наложила. Ведь взоимной клятвы то небыло.

За опыт благодарна. И даже если этого парня и встречу в какой нибудь жизни, думаю что того что чувствовала больше не будет.

В отношениях с другим парнем тоже чувства другие. Может я просто повзрослела...
"From the ashes a fire shall be woken, A light from the shadows shall spring; Renewed shall be blade that was broken, The crownless again shall be king." ― Arwen, J.R.R. Tolkien, The Fellowship of the Ring

Alla

Клятва это клятва. Хоть глупая и бессмысленная... на сегодняшний день. Это называется преданность. Вы же себе ее дали, а не ему... а он так и не приплыл тогда... зато в этой жизни приплыл)))

Арвен

Цитата: Alla от 04 марта 2021, 14:23:22... зато в этой жизни приплыл)))

Да звучит заманчиво, согласна. Но зачем себя и другого мучить по тому что были чувства в какой-то жизни?
Кто знает сколько раз он уже преплывал чтобы я освабодилась от своих предуманных илюзий.

Как только я окончела отношения он пропал безследно.
Если чтото и надобыло прароботать всё так просто и безболезненно небыло бы. Такая "ломка" у обоих была бы....

Может АТК подскажет чтонибуть по этому поводу?
"From the ashes a fire shall be woken, A light from the shadows shall spring; Renewed shall be blade that was broken, The crownless again shall be king." ― Arwen, J.R.R. Tolkien, The Fellowship of the Ring

Alla

Кто вообще придумал клятвы? Это же самопорча. Самопожертвование... надо будет разобраться в этом. Спасибо.
Это хорошо, что вы отменили клятву. Но по правилам это считается все-равно клятвопреступление, разве нет?...

Vortex

По моему вопросу кто -то может что- нибудь толковое ответить?
Хотелось бы применить данную практику " сосуд страха" ,но вот не знаю даст ли она и вправду что хорошее. А просто так 27 дней в 3 ночи просыпаться,как то напряжно.

AW

Цитата: Арвен от 04 марта 2021, 12:53:41общаться с вами очень страшно
))) ну это нормально...)) я, конечно, привык уже, но каждый раз удивляюсь этому эффекту...) Да чего там далеко за примером ходить, вчера вот, написал невинное сообщение коллеге Руте, так она как увидела его так часа два молча, немигая в монитор смотрела) и только тихо шептала что-то... наверное скандинавский Один наш...)
Кстати, коллега Рута, возвращайтесь) Есть хорошие новости...)

Alla

Цитата: Vortex от 04 марта 2021, 14:51:21По моему вопросу кто -то может что- нибудь толковое ответить?
Это флудилка, треп ни о чем, тут все бесполезное если вы н е  а л х и м и к

Не проверите, не узнаете.

Vortex

Это флудилка, треп ни о чем, тут все бесполезное если вы н е  а л х и м и к
Не проверите, не узнаете...

Ну и чем не ответ? Вполне себе такой😏😏 зато честно

AW

Цитата: Арвен от 04 марта 2021, 12:53:41Страшно что Админ меня за неграмотность за баннит (стоит же в правилах форума про  грамотность)
Да, тоже отметил эту вашу особенность... Нарушать правила несмотря на их знание...) Не удивлюсь если скажете, что вы любите создавать правила для других, но сами их не выполняете...)
Что же касается Админа, то предположу, что он поступает мудро, оценивая содержание сообщения «не по букве, а по духу», несколько иначе трактуя правила Старины Хеймдалля, сузившего поток Любви по причине возможного отсутствия, на тот момент, следующей фразы в писании:) «для Света невозможность включить что-то (кого-то) в себя силой любви означает очевидный проигрыш» 

AW

Цитата: Арвен от 04 марта 2021, 13:30:12дала клятву любви на веки своему парню который так и не вернусля с дальново плаванья
)))
Цитата: Арвен от 04 марта 2021, 13:30:12Что интересно как раз в тот момент я встречалась с парнем пару недель в этой жызни. Чувство любви очень зашкаливали.
Цитата: Арвен от 04 марта 2021, 13:30:12И вот уже больше чем 10 лет вместе.
Цитата: Арвен от 04 марта 2021, 14:15:09И даже если этого парня и встречу в какой нибудь жизни, думаю что того что чувствовала больше не будет.
Цитата: Арвен от 04 марта 2021, 14:15:09В отношениях с другим парнем тоже чувства другие. Может я просто повзрослела.
Цитата: Alla от 04 марта 2021, 14:23:22а он так и не приплыл тогда... зато в этой жизни приплыл)))
Коллеги, да вы прям Графа Монте Кристо пересказываете)) Обратились бы к первоисточнику, да узнали бы чем дело закончится), а то развели тут «ромашку», понимаешь...)

Alla

Я же говорю, наполнение первооснов любовь - зло) ненависть - добро) а вы всё страшитесь. Еще немного осталось... потерпите)

Арвен

Цитата: AW от 04 марта 2021, 16:18:11Коллеги, да вы прям Графа Монте Кристо пересказываете)) Обратились бы к первоисточнику, да узнали бы чем дело закончится), а то развели тут «ромашку», понимаешь...)

Не, это было совсем не так в фильме :D
Все дитали я конечно не написала.

Но я вижу вы очень креативный, коллега. Так держать!  ;)
"From the ashes a fire shall be woken, A light from the shadows shall spring; Renewed shall be blade that was broken, The crownless again shall be king." ― Arwen, J.R.R. Tolkien, The Fellowship of the Ring

AW

Цитата: Vortex от 04 марта 2021, 14:51:21По моему вопросу кто -то может что- нибудь толковое ответить?
Хотелось бы применить данную практику " сосуд страха" ,но вот не знаю даст ли она и вправду что хорошее. А просто так 27 дней в 3 ночи просыпаться,как то напряжно.
Vortex, коллега Alla права. Говорить о чём-то толковом в ветке флудилка не принято, но, в качестве содействия, могу порекомендовать обратиться к коллеге Руте. Она вроде бы вчера практиковала какую-то практику страха, да так что и утром остановиться не могла. Возможно, она вам как-то поможет...

Vortex

Цитата: AW от 04 марта 2021, 16:31:31
Vortex, коллега Alla права. Говорить о чём-то толковом в ветке флудилка не принято, но, в качестве содействия, могу порекомендовать обратиться к коллеге Руте. Она вроде бы вчера практиковала какую-то практику страха, да так что и утром остановиться не могла. Возможно, она вам как-то поможет...
Благодарю за содействие. Я так понимаю обсуждение коллеги  Руты про ее практику будет в этой же ветке- флудилке?

Рута

Цитата: Vortex от 04 марта 2021, 16:40:12Я так понимаю обсуждение коллеги  Руты про ее практику будет в этой же ветке- флудилке?
Конечно!! Хотя меня уже подмывает обратиться с нижайшей просьбой к Великому Админу засчитать сообщения на этой ветке в счет, ведущий к недоступному пока для меня курсу ОТМ. Ну очень хочется:) Надо серьезные посты писать, а рука (или душа?) сюда руку тянет:))
Доброго вечера! Коня в стойло, а сама к бумаге. Точнее к монитору, в который, по утверждению
Цитата: AW от 04 марта 2021, 15:48:32так часа два молча, немигая
смотрела :o :)
<Не важно, что человек говорит. Не важно, что он думает. Не важно, что он делает. Важен только результат.>

Кипарисс

Цитата: Alla от 04 марта 2021, 12:49:34
Да, есть. Я так понимаю, это низжий астрал, энергия затрагивается колоссальная. Без пользы на сегодняшний день. Не знаю как на старших курсах, но мне точно не на пользу. Я на 2ом курсе... но мозги не выключить, никак...


Для чего затрагивается или затрачивается колосальная энергия? И чем мешает в жизни?  Есть ли такие моменты как "память тела", только это память души?

Рута

Цитата: AW от 04 марта 2021, 16:31:31Она вроде бы вчера практиковала какую-то практику страха, да так что и утром остановиться не могла
День задался:) К страхам теперь вообще особое отношение.
Вчера, помнится. объявила, что пойду пазлы из Хаоса складывать.
Цитата: Рута от 04 марта 2021, 00:05:38Услышала, пошла думать, как пазлы сложить.
Цитата: AW от 04 марта 2021, 16:31:31Она вроде бы вчера практиковала какую-то практику страха, да так что и утром остановиться не могла
Прямо в воду глядели:)
если ближе к страхам, то пару недель назад придавило меня страхом к лифтам, мысль посетила, что мой верный пес, мчащийся всегда вперед паровоза. т.е. меня, забежит, а я не успею. А поводок у меня останется. Печальная мысль, фоном бродящая. Собаку придерживать стала строже. И мысль при себе держала. А вчера вечером сподобилась озвучить в разговоре, как-то вылетело и разговор то не о том был. Чисто гипотетически. Утром же незамедлительно получила эту ситуацию в реале. Что происходит, коллеги?
Если в свете ситуации про Хаос и пазлы. С полгода назад при переносе вещей (также в лифте) важный для меня провод от принтера выпадает из рук в момент закрытия дверей лифта. Уезжает с ним, я в спешном порядке отсоединяю от связки, понимая, что остальное туда же последует. Все удалось спасти, кроме провода. Злилась в тот день, также как и вчера, на себя и всех, кто ждал от меня распечатанных документов, а у меня тут Хаос непредвиденный. Злилась сильно, поэтому и запомнила, как все было, надолго. А сегодня возможно, это спасло жизнь собаке, потому что я знала что нужно быстро сделать. Вот так то. Права коллега АТК, хаос, это когда ты не знаешь что как с кем и зачем.
Цитата: Vortex от 04 марта 2021, 16:40:12обсуждение коллеги  Руты про ее практику
А если про страхи, то это второй курс, работа с чисткой. Сама еще туда не попала. У меня в этом плане все печально было (в смысле страхов). Помогали только сильнодействующие. А у меня принцип был, таблетками не задавливать, это неестественно, сама должна справиться. Стала работать с программами  Россоловски, принцип медитации, только с частотами на музыке. Долго и много (годы, а не 27 дней). Изменения есть. Методов много, кому что подходит. Одно хочу сказать, легко только,,,, не помню, что делать, но есть в русском языке крылатое выражение. И быстро аналогично. Надеюсь, Ваши крылья я не подрубила, остались при Вас  ;D :)
Люблю я лекции читать, держите меня семеро:))
<Не важно, что человек говорит. Не важно, что он думает. Не важно, что он делает. Важен только результат.>

Рута

Цитата: Рута от 04 марта 2021, 19:22:57легко только,,,, не помню, что делать, но есть в русском языке крылатое выражение
легко и быстро, вернее.
Хотя. может и есть уже какие-то быстрые методики, о которых я не знаю, а умничаю тут:))
<Не важно, что человек говорит. Не важно, что он думает. Не важно, что он делает. Важен только результат.>

Арвен

Цитата: Рута от 04 марта 2021, 19:22:57вечером сподобилась озвучить в разговоре, как-то вылетело и разговор то не о том был. Чисто гипотетически. Утром же незамедлительно получила эту ситуацию в реале. Что происходит, коллеги?

Наши имоции имеют страшную силу. Страх это тоже имоция. Я думаю вы пожилали себе вчера со страху ситуацию и она сбылась.
В "простом народе" это ещё называется "на каркала!"

Вообщето сразу на второй день это быстрый результат.

Интересно, если очень хорошо побаятся что  н.п. перед тобой вдруг свалится мишок с золотом, это тоже получится?  :o
"From the ashes a fire shall be woken, A light from the shadows shall spring; Renewed shall be blade that was broken, The crownless again shall be king." ― Arwen, J.R.R. Tolkien, The Fellowship of the Ring

Alla

Память тела нет, но астрал как стадное животное, найди главаря и дело за малым. Я сама только пытаюсь понять принцип, так что не особо есть что сказать вам...

Кипарисс

Цитата: Рута от 04 марта 2021, 19:22:57если ближе к страхам, то пару недель назад придавило меня страхом к лифтам, мысль посетила, что мой верный пес, мчащийся всегда вперед паровоза. т.е. меня, забежит, а я не успею. А поводок у меня останется. Печальная мысль, фоном бродящая. Собаку придерживать стала строже. И мысль при себе держала. А вчера вечером сподобилась озвучить в разговоре, как-то вылетело и разговор то не о том был. Чисто гипотетически. Утром же незамедлительно получила эту ситуацию в реале


Интересно.  Страх,  это та же энергия,  что и желание,  гнев,  радость.  Был создан мыслеобраз и наполнен энергией на воссоздание в реале. 

А вот второй вариант,  страх подтачивает временные контексты и возникает возможность ощутить вероятное будущее и быть к нему готовым.

Кипарисс

Цитата: Alla от 04 марта 2021, 19:55:25
Память тела нет, но астрал как стадное животное, найди главаря и дело за малым. Я сама только пытаюсь понять принцип, так что не особо есть что сказать вам...

Стадное животное? Немного не понятен смысл фразы. 
Мне интересен сам факт осознания и понимания,  откуда ноги растут.  И как часто встречается этот феномен в нашей жизни.  Например,  кто то боится воды и понимает, что прошлая жизнь его оборвалась от утопления.  Или видит человек какие-то сцены по телевизору и застывает от осознания, это его история.  И тело просто повторяет те ощущения,  что были тогда...

Арвен

Цитата: Кипарисс от 04 марта 2021, 20:06:14А вот второй вариант,  страх подтачивает временные контексты и возникает возможность ощутить вероятное будущее и быть к нему готовым.

Да и такое может быть. Во второй день базовово курса Ксения Евгеньевна говарила о "предчувствие". Как я понела это означает что ефирное тело забежало перед физического.
"From the ashes a fire shall be woken, A light from the shadows shall spring; Renewed shall be blade that was broken, The crownless again shall be king." ― Arwen, J.R.R. Tolkien, The Fellowship of the Ring

Кипарисс

Цитата: Арвен от 04 марта 2021, 20:17:18
Да и такое может быть. Во второй день базовово курса Ксения Евгеньевна говарила о "предчувствие". Как я понела это означает что ефирное тело забежало перед физического.

Мне более импонирует первый вариант.  Если учитывать,  что мы творцы своей вселенной и происходит то событие,  на которое обращено наше внимание и наша энергия наполняет те варианты будущего,  которые нам доступны в данный момент времени и зависят от кармических тягот и наших осознанностей на момент времени.

Кипарисс

Хотя, возможно,  это не варианты,  а дополнения одного целого или существуют параллельно, относительно или безотносительно друг друга.

Но страх это движущая сила,  одна из могущественных

Vortex

Цитата: Рута от 04 марта 2021, 19:22:57А если про страхи, то это второй курс, работа с чисткой. Сама еще туда не попала. У меня в этом плане все печально было (в смысле страхов). Помогали только сильнодействующие. А у меня принцип был, таблетками не задавливать, это неестественно, сама должна справиться. Стала работать с программами  Россоловски, принцип медитации, только с частотами на музыке. Долго и много (годы, а не 27 дней). Изменения есть. Методов много, кому что подходит. Одно хочу сказать, легко только,,,, не помню, что делать, но есть в русском языке крылатое выражение. И быстро аналогично. Надеюсь, Ваши крылья я не подрубила, остались при Вас

Россоловски знаю. Но разве они дают хороший эффект? Мой страх и так уже лет 8 не проходит,чтоб не делала. Только хуже становится. Так что растягивать еще на годы не хочется.

Рута

Цитата: Кипарисс от 04 марта 2021, 20:06:14Страх,  это та же энергия,  что и желание,  гнев,  радость.  Был создан мыслеобраз и наполнен энергией на воссоздание в реале. 

А вот второй вариант,  страх подтачивает временные контексты и возникает возможность ощутить вероятное будущее и быть к нему готовым.
Меня тоже этот момент интересует, что вперед:) для чистоты эксперимента можно предположить еще третий вариант, такой. как совпадение. Однако такие случаи все таки не так часты, да и моменты еще были допустим, прохожий с ножом, пусть и перочинным, в кармане. Поэтому остаются Ваши два. Поэтому: страх появился, когда увидела на примере провода, пару месяцев  бродил, вчера откуда-то появилась потребность озвучить, еще и эмоционально окрашено.  Для предчувствия наверное слишком затянуто, а вот для формирования как раз.
<Не важно, что человек говорит. Не важно, что он думает. Не важно, что он делает. Важен только результат.>

Alla

Движущая сила собенно для тех кто питается негативными энергиями. Кто ими питается видимо в большинстве. А те кто питается позитивными? Где их сокровище? Что-то не видно, непорядок...
Я может и имею богатый внутренний мир, но для баланса его может и не хватить.

Рута

Цитата: Vortex от 04 марта 2021, 21:40:31Россоловски знаю. Но разве они дают хороший эффект? Мой страх и так уже лет 8 не проходит,чтоб не делала. Только хуже становится. Так что растягивать еще на годы не хочется.
Видела у них на сайте разные отзывы, возможно дело в подборе программ. если есть вопросы, напишите в личку, постараюсь ответить.
<Не важно, что человек говорит. Не важно, что он думает. Не важно, что он делает. Важен только результат.>

Alla

На страхе стоит блокировка. Думаю не с проста. Что б не ходили всякие)
Вы такие интересные истории пишете, а что-то посеръезнее есть у кого?

Рута

Цитата: Alla от 04 марта 2021, 21:42:46Движущая сила собенно для тех кто питается негативными энергиями. Кто ими питается видимо в большинстве. А те кто питается позитивными? Где их сокровище? Что-то не видно, непорядок...
Интересно. Я, когда разбирала ситуацию, решила, что у меня вчера вечером энергетика после общения здесь на форуме была в достатке для формирования такого события. Но, если по Вашему варианту, если начало- страх, т.е. движущая сила, тогда подпитка должна быть негативными эмоциями. А у меня до утра был сплошной позитив, AW зафиксированный. Что то у меня не срастается ::)
<Не важно, что человек говорит. Не важно, что он думает. Не важно, что он делает. Важен только результат.>

macabre dance

Цитата: Alla от 04 марта 2021, 21:42:46
Движущая сила собенно для тех кто питается негативными энергиями. Кто ими питается видимо в большинстве. А те кто питается позитивными? Где их сокровище? Что-то не видно, непорядок...
Мое почтение.
Представьте уже набившую оскомину картинку: ночь. улица. осёл. морковка. У осла перед носом, недостижимая. 
И палка с острым концом, намазанная перцем - стимул называется. Ею тот, кто хочет, чтобы уставший осел вёз его дальше, периодически тыкает осла в мягкое место.

Одни ослы хорошо бегут за морковкой. Другие - лучше от палки.

Рута

Цитата: Alla от 04 марта 2021, 21:53:31На страхе стоит блокировка.
Немного не поняла, блокировка здесь на тему страха или у форумчан, или я совсем не догнала ;D :o :(
<Не важно, что человек говорит. Не важно, что он думает. Не важно, что он делает. Важен только результат.>

Alla

Цитата: Рута от 04 марта 2021, 21:55:06Что то у меня не срастается ::)
Дают - бери, бьют - беги) все хорошо у вас. Вот только хвастаться не надо;)

Я мерю большими порциями...

Арвен

Цитата: Alla от 04 марта 2021, 21:42:46Движущая сила собенно для тех кто питается негативными энергиями. Кто ими питается видимо в большинстве.
Я думаю это не так просто. Есть те, которые даже не подозревают чем они питаются.  ;)

Цитата: Alla от 04 марта 2021, 21:42:46...А те кто питается позитивными? Где их сокровище? Что-то не видно, непорядок...

Рекомендую почитать книгу ув. Ксении Евгеньевны "Ключ к познанию себя" линк к магазину: https://lk.mk999.one/product/82?categoryId=6

Как я понимаю Маг может каждый вид энегии переработать себе в пользу.

"From the ashes a fire shall be woken, A light from the shadows shall spring; Renewed shall be blade that was broken, The crownless again shall be king." ― Arwen, J.R.R. Tolkien, The Fellowship of the Ring

Alla

Не поняла я про осла.
Осел упрямое животное. Странно если оно будет выполнять чью-то команду.
Темболее что морковь так и так не видать.

Alla

Маг может и может. А где маги? Что-то я не понимаю вас) я в маги не записывалась. Или мне на осла нужно сесть и доехать до этой самой морковки. Бррр что то вы меня запутали))))

Vortex

Цитата: Рута от 04 марта 2021, 21:45:21если есть вопросы, напишите в личку, постараюсь ответить.
А как к вам в личку отписать? Нет такой кнопочки. Когда захожу на ваш профиль,там тоже нет кнопки" написать в личку"

Рута

Цитата: Alla от 04 марта 2021, 22:04:39Дают - бери, бьют - беги) все хорошо у вас. Вот только хвастаться не надо;)
Наверное, дошло:) от Вас не скроешь, хвастовство как черта, присутствует и даже в некотором роде театральность. Я очень старалась убрать все признаки ЧСВ, видно не очень получилось :(
<Не важно, что человек говорит. Не важно, что он думает. Не важно, что он делает. Важен только результат.>

Alla

Признаки чсв говорите. Я впервые в жизни получила дозу чсв, но у меня плохо получается. Научите/поделитесь. Я как раз нуждаюсь в этом... а тут уже на осла посадили... и палкой тыкают) мда.

Рута

Цитата: Vortex от 04 марта 2021, 22:18:14А как к вам в личку отписать? Нет такой кнопочки. Когда захожу на ваш профиль,там тоже нет кнопки" написать в личку"
Посмотрела, у Вас нет еще возможности писать в личку, нужно 30 сообщений набрать. Попробуйте в профиле отправить на мой емайл
<Не важно, что человек говорит. Не важно, что он думает. Не важно, что он делает. Важен только результат.>

Рута

Цитата: Alla от 04 марта 2021, 22:24:44а тут уже на осла посадили... и палкой тыкают) мда.
Дааа, морковка меня тоже как-то немного напрягла:) Как-то сразу вспомнилась палка :-[ Хорошо быть без БМ и видя морковку, просто радоваться ее теоретическому существованию :)
<Не важно, что человек говорит. Не важно, что он думает. Не важно, что он делает. Важен только результат.>

AW

Цитата: Арвен от 04 марта 2021, 16:30:59Так держать!
А кого, за что и главное зачем, коллега?)
Цитата: Рута от 04 марта 2021, 18:37:18Коня в стойло, а сама к бумаге. Точнее к монитору
Вот и я говорю коллеге Alla, - Да слезте вы уже с этого осла!) А она всё ездит и ездит, да ещё и с палкой какой-то...)
Цитата: Кипарисс от 04 марта 2021, 18:59:12"память тела"
Вау... Какая у вас красивая аватарка... И «0» в сообщениях и карме - круто!
Цитата: Арвен от 04 марта 2021, 19:54:02В "простом народе" это ещё называется "на каркала!"
Сказала коллега Арвен имеющая в своей родословной 1/32 майар, 3/16 эдайн, 25/32 эльдар, а точнее, на 1/32 майар, на 3/16 эдайн, на 13/32 синдар, на 9/64 ваниар, на 1/8 тэлери, на 7/64 нолдор. Я ничего не перепутал, коллега?)
Цитата: Рута от 04 марта 2021, 21:55:06AW зафиксированный
Ну вот... Опять прибили...)

Рута

Уважаемый AW, я не согласна:) Где про меня? Я, получается, зря писала весь вечер?? Понятно, что моторика вещь нужная, но ведь я там выше и в пороках признавалась и страшные истории рассказывала!! Старалась ведь  ???
Добрый вечер!
<Не важно, что человек говорит. Не важно, что он думает. Не важно, что он делает. Важен только результат.>

Alla

Цитата: Рута от 04 марта 2021, 22:39:36Хорошо быть без БМ
Вы уверены что знаете какого это. Быть без бм) может оттого и улыбаетесь... в жизни всякое бывает.
А старания зря никогда не проходят. Если долго мучиться, что нибудь несомненно получится. P.s палка в расчет не идет)


Так я зря что ли по помойкам шарю!? Собираю не нужное... давайте мне свое чсв, я уж найду что с ним делать...
Или вам самой пригодится!?- тут должен быть мой любимый несуществующий смайлик с бровками.

Alla

Негативная энергия это не означает негативная эмоция. Можно питаться негативом и испытывать чувство удовлетворения. Тут главное не перепутать...

Рута

Цитата: Alla от 04 марта 2021, 23:38:27Так я зря что ли по помойкам шарю!? Собираю не нужное... давайте мне свое чсв, я уж найду что с ним делать...
Задумалась!:)
Из Викисловаря (очень надеюсь, что обойдусь без предупреждения):
Чувство собственной важности» («ЧСВ») — уверенность в собственной исключительной значимости + уверенность в том, что весь окружающий мир должен уважать тебя, восхищаться, заботиться о тебе. ЧСВ может подпитываться тем, что человек обладает определёнными навыками, имуществом, социальным статусом, а может существовать и вовсе на пустом месте. ЧСВ неизбежно сопровождается презрительностью, высокомерием, обидчивостью, тупостью и т. д. Всеволод Рудашевский.
1. Если покопаться в своих(моих) постах, то рассказы о моих историях явно продиктованы уверенностью в своей исключительности и обязательной заботе обо мне присутствующих.
2. Туда же добавим уверенность в восхищении мною.
3. Следы высокомерия можно приписать моему желанию прочитать лекцию в ответ на пост вопрошающего.
С уважением, презрительностью, высокомерием пока небольшой ступор, но накопаем, куда я денусь от пороков.
Обидчивость в процессе исключения.
С тупостью тоже все сложно, моя исключительность не дает возможности распознать, буду рада помощи:)
Так что берите, пользуйтесь, мне не жалко :)
<Не важно, что человек говорит. Не важно, что он думает. Не важно, что он делает. Важен только результат.>

Alla

Цитата: Рута от 04 марта 2021, 22:20:46хвастовство как черта, присутствует и даже в некотором роде театральность
Пришла на ум фраза:
Даже под самым пафосным хвостом павлина, всегда скрывается обыкновенная куриная ж...
Курицы, ослы... кого тут только не обсуждали)

Арвен

Цитата: AW от 04 марта 2021, 23:04:09Сказала коллега Арвен имеющая в своей родословной 1/32 майар, 3/16 эдайн, 25/32 эльдар, а точнее, на 1/32 майар, на 3/16 эдайн, на 13/32 синдар, на 9/64 ваниар, на 1/8 тэлери, на 7/64 нолдор. Я ничего не перепутал, коллега?)

Примерно так.  :)

Вы забыли к тому же  с википедии упоминуть что меня ещё и "Вечерней звездой" называют. На верняка с вами опять до позна сидеть буду...а мне ещё практику делать надо  :-[
"From the ashes a fire shall be woken, A light from the shadows shall spring; Renewed shall be blade that was broken, The crownless again shall be king." ― Arwen, J.R.R. Tolkien, The Fellowship of the Ring

Рута

Цитата: Alla от 05 марта 2021, 00:00:02Даже под самым пафосным хвостом павлина, всегда скрывается обыкновенная куриная ж...
Так что меньше пафоса, господа. Да, Раневская это шедевр, стэнд ап отдыхает:))))) 18,18,18 Здесь даже больше ничего не скажешь)
<Не важно, что человек говорит. Не важно, что он думает. Не важно, что он делает. Важен только результат.>