Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Всяческие разности (флудилка и трёп ни о чем)

Автор Admin, 11 февраля 2016, 19:38:25

« назад - далее »

2 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Рута

Цитата: AW от 14 февраля 2021, 23:30:48Или вам просто нравится 1 курс и поэтому вы так долго его изучаете?)
Всегда все делаю основательно)
Цитата: AW от 14 февраля 2021, 23:30:48Судя по тому, что вы поверили уважаемому ветерану с жизненным кредо «Молчание - золото», набрать 50 сообщений будет не так уж и просто...)
Я проверила, исходя из длительности последней вашей сентябрьской переписки, я успею:)
Доброе утро/день/ночь!
Вот как так? Считаю, есть 18 знаков. А тут: не хватает. Пришлось добавлять ;D
<Не важно, что человек говорит. Не важно, что он думает. Не важно, что он делает. Важен только результат.>

AW

Цитата: Alla от 15 февраля 2021, 00:04:28🤣 мне вас точно не хватало!
Цитата: Рута от 15 февраля 2021, 06:47:06Пришлось добавлять😁
Хорошо когда всем хорошо😊 Доброе утро, милые дамы☀️

Кстати... Судя по отсутствию АТК, бабушкой она была что ли...?)

AW

Цитата: AW от 15 февраля 2021, 06:59:53бабушкой она была что ли...?)
Хотя, какой бабушкой? Что это я...?)
Красная Шапочка встретила ж свою бабушку), а вот другой архетипический персонаж отсутствовал...
Дааа, АТК... Не ожидал я от Вас...)

Alla

Доброе утро!
Так так, РенТв) планета села на диету, нужно узнать как ей это удалось. Давно не смотрела Чапман. Прям соскучилась)

АТК

Цитата: AW от 14 февраля 2021, 23:37:17есть у Квасира шанс «пройти дальше»
Трансформация!!! Квасир просто прошёл посвящение и приобрёл новую форму)  вернулся туда, откуда всё начиналось. В иной форме. Но суть, господа... Она ж не изменна!
Цитата: AW от 14 февраля 2021, 23:37:17Видимо мы разные мифы читали...))
Тут всё просто. У кого что болит, тот о том и говорит)
Цитата: AW от 15 февраля 2021, 09:54:16Дааа, АТК... Не ожидал я от Вас...)
Да поняла я, поняла. Скучали безумно, дни в календаре крестиком зачеркивали,  ждали атк) ночью не ели, днем не спали))...  Как дети малые ночью перед НГ
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

AW

Цитата: АТК от 15 февраля 2021, 12:31:29Трансформация!!!
Цитата: АТК от 15 февраля 2021, 12:31:29Тут всё просто
Цитата: АТК от 15 февраля 2021, 12:31:29Да поняла я, поняла
😄👍 Ну, вот, совсем другое дело!!! А то немногословие какое-то, попытки спрятаться под «овечьей шкурой шубой» и избежать Доброго утра...😊☀️ Рад, что вы с нами!)

АТК

Цитата: AW от 15 февраля 2021, 12:49:08попытки спрятаться под «овечьей шкурой шубой»
Вообще не моя стратегия. Я скорее, как удав. Пока сыт и тепло- ничто не по тревожит, даже добыча прыгаюшая сама в пасть)
Доброго времени)
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

AW

Цитата: АТК от 15 февраля 2021, 13:43:40Я скорее, как удав
Ого! Вот это я понимаю - личностный рост!))

Это ж как Квасир, получается, после трансформации...) Блин! Точно! Он же не умер! Он стал Вотаном!!!))
Ну, как бы вам попроще объяснить... Вот взять, к примеру, курицу... Но не простую, а сознательную...) Бегает она, значит, сама по себе, бегает, зернышки клюёт..., а потом: «Оп и попалась!» - как удав думает, а курица-то просто прыгнула сама в пасть удаву и стала удавом)) Дааа... Бедный, бедный удав...)

Кстати, а как там старина Хеймдалль поживает...?) Как думаете, пример он наше совместное творчество в зачет по Квасиру?) А то я там застрял три месяца назад и ни туда, ни сюда...)

АТК

Цитата: AW от 15 февраля 2021, 16:19:07Ну, как бы вам попроще объяснить..
Да, уж пожалуйста, попроще)
Вотаном, говорите.... Ну прям даже не знаю... Отчасти, возможно. Но не целиком)
Хеймдалль пусть сам решает, я в такие дела предпочитаю не лезть)

Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

AW

Цитата: АТК от 15 февраля 2021, 19:41:17Отчасти, возможно. Но не целиком)
))
Цитата: АТК от 15 февраля 2021, 19:41:17я в такие дела предпочитаю не лезть)
Вот так всегда... как творить так вместе, а как с великим и ужасным перетирать, так иди сам...) ладно... если не вернусь, то, как обычно, уехал на грязи...)

АТК

Цитата: AW от 15 февраля 2021, 19:57:05как с великим и ужасным перетирать, так иди сам...) ладно... если не вернусь, то, как обычно, уехал на грязи...)
Тут вот подумалось. Меч у воина не в руках) в др месте) и не всяк тот меч, что мечом малюют) это я вам как художник говорю.
Вообще, насколько, я помню, "оригинальный" Хеймдалль людей-то не оч любит.  Да и "брат" ваш тут. Он, думаю подменит. Так что идите смело!!!
А я, как всегда, тихонечко понаблюдаю.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Alla

АТК, ваши слова Зло и Меч прям какое-то совпадение. Смотрю Сабрину - «Что ты такое?» – спрашивает один из ангелов, на что Сабрина отвечает: «Я меч Темного Повелителя!».

Что такое меч? Наверное, так же как и с ожерельем Фрейи.

Alla

AW, ваше слово Заря совпадает с мечом короля Артура, Авалон - на заре иных времен. Туманы альбиона)
Марко Поло - Авалон


AW

Цитата: АТК от 15 февраля 2021, 21:41:39Меч у воина не в руках) в др месте) и не всяк тот меч, что мечом малюют) это я вам как художник говорю.
... Так что идите смело!!!
Хорошее пожелание) или послание)) но вчера уже погрузился и не слышал его, но действовал, надеюсь, в его русле/ключе) Спасибо)
На данный момент, ещё здесь и жду «ответа оператора». Надеюсь «останусь на линии, т.к. мой звонок очень важен для меня»)
Цитата: АТК от 15 февраля 2021, 21:41:39"брат" ваш тут
ТоТ здесь??!! Вот чертяга)) Как он?!) Всё налегает на барашку или «и не только»?) Или вы о другом?) О теневой стороне или о светлой? В общем, как посмотреть...)

И да, спасибо за рекомендацию аудиокниги. Как раз находился в состоянии ожидания, теперь вот Конана скачаю)

Ну и доброе утро, конечно)☀️

AW

Цитата: Alla от 16 февраля 2021, 02:08:29AW, ваше слово Заря совпадает с мечом короля Артура, Авалон - на заре иных времен. Туманы альбиона)
Марко Поло - Авалон
Alla, а вы, как всегда, ключевые слова собираете...) Спасибо за рекомендацию) Что-то даже резонировало, правда, за исключением фразы «остров блаженных») видимо хэ жмк проявила себя)

Доброй Зари)☀️

AW

Цитата: Рута от 15 февраля 2021, 06:47:06я успею:)
Как ваши успехи, лучезарная коллега?) Что-то не видно набора статистики сообщений...) Или вы думаете, что мы опять ушли в длительную переписку, забыли о вас и вы можете воспользоваться советом Allы по накопительству золота через молчание?) Ну уже неет..) Раз пробудили абсолютное зло, вам теперь и отвечать) в смысле, на вопрос)

Доброй зари утром)☀️

Alla

Цитата: AW от 16 февраля 2021, 05:59:11Что-то даже резонировало, правда, за исключением фразы «остров блаженных») видимо хэ жмк проявила себя)
Доброе утро.
Буду думать дальше. А по поводу золота. Кто собирать то его будет? ЖМК думаете имеются у меня? А я наоборот думаю как их сцепить-то) а то совсем как-то "мяГко") все таки придется пробовать идти на 3 курс, эх, ладно. Я уже было сдалась) думаю Че я там не видела 🤭 666 сообщений набрать надо, а там посмотрим)

Рута

Доброе утро!
Цитата: Alla от 16 февраля 2021, 06:34:30Или вы думаете, что мы опять ушли в длительную переписку, забыли о вас и вы можете воспользоваться советом Allы по накопительству золота через молчание?)
Абсолютно нет! Второй день бесплодных попыток сформулировать первоначальный вопрос, с которого должно начаться (и быстро закончиться) формирование полного пакета необходимых сообщений.
Цитата: AW от 16 февраля 2021, 06:20:42Как ваши успехи, лучезарная коллега?)
Я зависла! Куда в свой ментал не ткну, он говорит, что ему все понятно. И это при том, что еще пару дней назад я мучилась над разрешением (точно помню еще пока) вопроса про естественный отбор и границы дозволенного; не раб ли я дрожащий; и еще пару. А сейчас ноль! пусто. Что происходит?
Да и, кстати, сообщения в флудилке не засчитываются:)
<Не важно, что человек говорит. Не важно, что он думает. Не важно, что он делает. Важен только результат.>

Alla

Ящик пандоры... смотрю картинки, а там куб из фильма Восставшие из ада. А думала совсем о другом) о пустоте. Потом пришел Ловец снов. Чтоб пустота не поглатила сознание. Надо только вспомнить как Сабрине удалось выбраться из лабиринта...

АТК

Цитата: AW от 16 февраля 2021, 05:43:45В общем, как посмотреть...)
О, да)  смотреть есть куда
Конан - без комментариев, я очень "подсела" на него в тот период. Кинжалы Джезма, Люди чёрного круга, Башня слона и др - мне оч понравились эти рассказы. Жаль, что в детстве я на них не наткнулась, они бы точно направили моё развитие  куда нужно. Так что приятного "аппетита")
Alla, совпадение? Не думаю)
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

AW

Цитата: Alla от 16 февраля 2021, 06:34:30Кто собирать то его будет?
Ну, Рута так Рута. Я ж не против)
Цитата: Alla от 16 февраля 2021, 06:34:30ЖМК думаете имеются у меня?
Срезонировало у меня, значит и они у меня)
Цитата: Alla от 16 февраля 2021, 06:34:30все таки придется пробовать идти на 3 курс, эх, ладно. Я уже было сдалась) думаю Че я там не видела
Может тогда отложить это самопожертвование...) до лучших, так сказать, времён)
Цитата: Alla от 16 февраля 2021, 06:34:30666 сообщений набрать надо
Вот цель достойная уважения, не то, что у кого-то, не будем показывать пальцем, 50...)

AW

Цитата: Рута от 16 февраля 2021, 07:04:56Второй день бесплодных попыток сформулировать первоначальный вопрос, с которого должно начаться (и быстро закончиться) формирование полного пакета необходимых сообщений.
М.б. стоит менее основательно подходить к поиску вопросов...) а там гладишь, он сам и придёт...)
Цитата: Рута от 16 февраля 2021, 07:04:56ему все понятно
Ему-то да, а вам?) судя по фразе «ноль! пусто», не совсем...)
Да, ладно, шучу я, шучу...))
Цитата: Рута от 16 февраля 2021, 07:04:56сообщения в флудилке не засчитываются:)
Как хорошо, что я не читал правила...) Видимо поэтому у меня засчитались)) Шутка...) Про «ноль! пусто» правда) Шучу...)

AW

Цитата: АТК от 16 февраля 2021, 12:28:27Конан
Надеюсь хоть в этот раз прочитаем один и тот же рассказ...)
Кстати, что-то рассказчик Конана перегибает с эмоциями... В вашей версии, Конан тоже такой эмоционально-эмпульсивный был? Или я все же другой рассказ читаю?)

AW

Цитата: Рута от 16 февраля 2021, 07:04:56границы дозволенного
Ну, а если серьезно, то с естественным отбором, полагаю, вопрос решается проще, чем с границами. И судя по контексту, вы раздумываете над их удержанием. В качестве благодарности за пробуждение, могу предложить свою помощь, но не думаю, что вы её примете) Если позволите общий совет, то порекомендую использовать, известное вам, сочетание разумности и достаточности)

AW

Цитата: AW от 16 февраля 2021, 18:30:23Видимо поэтому у меня засчитались))
))) я конечно понимаю, что последним смеётся Тот...)) но нельзя же вот так буквально воспринимать мои слова о количестве сообщений...))
Зато у меня теперь плюсов в карме в два раза больше, чем сообщений))😜

АТК

Цитата: AW от 16 февраля 2021, 20:26:08Зато у меня теперь плюсов в карме в два раза больше, чем сообщений))😜
Что ж так орать-то??  Тихо надо себя вести.

Прекрасное правило-не считать трёп за смысловую интеллектуальную беседу.  А то стыдно уже было лишнее сообщение писать и счётчик крутить.
Конан импульсный, он же варвар-природный. Я слушала и в мужском исполнении, и в женском. 2 вариант куда приятнее) чтец же и свои эмоции вкладывает
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Рута

Цитата: AW от 16 февраля 2021, 18:23:36Вот цель достойная уважения, не то, что у кого-то, не будем показывать пальцем, 50...
Это ж непедагогично >:( Хотя, понимаю, естественный отбор, он такой, без шуток ;D
Ну вот, опять не набрала 18 ::) Буду догонять отчетом: мои творческие муки наконец то разродились сообщением на ветке по добровольной отдаче прав. Ну вот, 18 есть уже:)
<Не важно, что человек говорит. Не важно, что он думает. Не важно, что он делает. Важен только результат.>

Alla

Это обновление-обнуление показало мне что я уже дальше чем предполагала) да... морок он такой. Спасибо. Теперь зато понятно🤭🤣 что значит бог дал, бог взял. Мне как-то полегчало что-ли) может ушла лишняя вода...

AW

Цитата: АТК от 16 февраля 2021, 21:53:52Что ж так орать-то??  Тихо надо себя вести.
Какое педагогичное высказывание...)
Коллега, а как вы объясните такой феномен: стыдно вам, а через процесс обновления проходим мы..?)
Нет, я то ладно. Я может только и мечтал об этом, где-то в глубине души), но вот у Allы уже так близко была её светлая мечта... Зачем же так демотивировать лучшего ловца слов?) А Рута..? Вы посмотрите на это юное создание... Она ж теперь уже не о цифре 50 думает, а как бы до 18 дотянуть...) Как вам такой несмысловой и безинтеллектуальный треп?)

Доброе утро, коллеги!)☕️☀️

Рута

Цитата: AW от 17 февраля 2021, 05:10:13Она ж теперь уже не о цифре 50 думает, а как бы до 18 дотянуть...) Как вам такой несмысловой и безинтеллектуальный треп?)
Ну да, немногословна. А что делать :( поток слов ( не мыслей, кстати) может литься только в свободной обстановке. Любой напряг в виде "надо" его обрубает. Смотрю вот на Вас и тихо радуюсь, что не оскудела  земля русская (русская?) людьми творческими и интеллектуальными ;D (Шутка, если земля не русская, тоже радуюсь:))
Доброе утро!
<Не важно, что человек говорит. Не важно, что он думает. Не важно, что он делает. Важен только результат.>

AW

Цитата: Рута от 17 февраля 2021, 07:03:54напряг в виде "надо" его обрубает
Согласен. На то он и поток...)
Цитата: Рута от 17 февраля 2021, 07:03:54земля русская (русская?)
В современной истории, этот вопрос уже имеет философский характер...)
Цитата: Рута от 17 февраля 2021, 07:03:54радуюсь:))
Тоже радуюсь...)

P.S. Поймал обратку и тоже пытаюсь дотянуть до 18-ти))

Alla

Цитата: AW от 17 февраля 2021, 05:10:13Зачем же так демотивировать лучшего ловца слов?
Доброе утро!
Пройти посвящение это вам не хухры мухры птыц) это великое дело... не то, что я тут. Дела поправляются значительно быстрее да и желания исполняются качественнее. А может и неть. Надо будет уточнить это...

Alla

Демон сна Батибат, вот нашла ее. Думаю ей нравится играть с командой больше, чем один на один... дальше не продвинулась. Бывший ветеран занят бытовыми делами.
Поклон...🌹

Адвенчурист

Здравствуйте, коллеги.
Интересно ваше мнение, впервые в жизни пригласили (ещё не выбрали) стать присяжным заседателем, что это может означать?

Alla

Добрый день.
Не знаю, что это говорит для вас, но мне, явно, знак если я продолжу вести свои разговоры, посадят) получала уже такие угрозы от религиозных фанатов. Думала тут укроюсь... а пришла весточка...

Solo-lo

Цитата: allariver от 22 февраля 2016, 20:25:43
А у меня вопрос, как всегда, Как вы чувствуете печать?
Некоторые экстрасенсы говорят  - решетку видят. я сама иногда чую, но никакой решетки не вижу. Точнее видно по глазам  - какая то затравленность, озирающийся взгляд.

Пы Сы про решетку: Когда только только начала водить машину. чуть не сбила пешехода, так вот у меня перед глазами именно решетка БАЦ! прям как печать в лоб мелькнула. Страху натерпелась, все обошлось скорость была 40 км и я даже не задела женщину.

у моего мужа два срока - 18 мес и 15 мес с разницей в 25 лет. Никакой печати, ни какой затравки в глазах, никто - вообще никогда - не сможет даже подумать, что у него что такое есть...

Solo-lo

Цитата: Адвенчурист от 17 февраля 2021, 12:46:08
Здравствуйте, коллеги.
Интересно ваше мнение, впервые в жизни пригласили (ещё не выбрали) стать присяжным заседателем, что это может означать?

значит, что надо идти и изучать систему изнутри... новый опыт.... новый угол зрения... иной, такого еще не было...

АТК

Цитата: AW от 17 февраля 2021, 05:10:13стыдно вам, а через процесс обновления проходим мы
Где мне стыдно? Нет. Давеча, некоторое время назад, если ваша память так же свежа, как и невероятные трансформации)  был тут разговор-спор между коллегами, что накрутить сообщения во флудилке-проще простого. Знаний и обновлений они не несут, а счётчик тикает) Кажется моё октябрьское сообщение и было на эту тему, насколько я помню. Так вот. Сейчас мы получили результат. А вы, Уважаемый, машете очередной красной тряпкой прямо перед... и без того разъярённого быка.  Ну вам вероятно такой квест нужен, что ж вы нас за собой тянете??? Или сказку про волосатого дровосека забыли?
Нет, я лучше в своей будхиальной башне. Тут Квасира неделю показывать будут))
P.S.А вообще-некуда торопиться. Цифра 50 будет достигнута. Рано или поздно. Но скорее всего во время. Как и цифра 500))
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Рута

П
Цитата: Alla от 28 января 2021, 16:24:23Я вылезла из того мрака... жаль, забыть не могу)
Добрый вечер! пост явно не в качестве вопроса, но можно уточню? Одна из главных целей здесь для нас увеличивать свою БМ, причем "нет ни одной вещи, лучше другой". Я ко многому в своей жизни относилась оценочно и негативила по отношению к себе, окружающим и поступкам. Особенно к своим поступкам и отношению к ним окружающих. И все,что мне не нравилось, пыталась мысленно переделать. замазать, сделать вид, что это все было по другому. А пару дней назад вдруг неожиданная мысль, что больше не буду. Опыт он и есть опыт, любой работает на нашу БМ, более того, я где то у КМ слышала, что отказываться от опыта нельзя. Так может и не стоит забывать?
<Не важно, что человек говорит. Не важно, что он думает. Не важно, что он делает. Важен только результат.>

Alla

Цитата: Рута от 17 февраля 2021, 22:11:49Одна из главных целей здесь для нас увеличивать свою БМ, причем "нет ни одной вещи, лучше другой".
Добрый вечер. Вы серьезно?) А как на форуме это можно сделать? Интересно...
Я принимаю любой опыт если только вижу его смысл и ценность. События не переделываю, но результат получаю... если опыт не принес результата, он становиться жмк, до определенного времени.

Адвенчурист

Сразу возникла мысль, да ну это. Потом лучше приглашение, чем повестка. В конце это же опыт, бери и нос не морщи. В итоге грамматическая ошибка приглашающей стороны привела к "спасибо, но не в этот раз". Очень интересно.


AW

Цитата: АТК от 17 февраля 2021, 21:56:04разговор-спор
Цитата: АТК от 17 февраля 2021, 21:56:04машете очередной красной тряпкой прямо перед... и без того разъярённого быка
Цитата: АТК от 17 февраля 2021, 21:56:04вам вероятно такой квест нужен, что ж вы нас за собой тянете???
У К.Е. есть замечательная фраза и даже видео про «искусство спора»... Сейчас вот понял, что кто-то видит в той фразе «Искусство», а кто-то «Спор»...

AW

Цитата: АТК от 17 февраля 2021, 21:56:04накрутить сообщения во флудилке-проще простого. Знаний и обновлений они не несут, а счётчик тикает)
Я правильно понимаю, что на неком Магическом форуме обсуждался план измерения уровня Магии счетчиком пользователя на форуме...? И изучали ли данные собеседники ОТМ в Школе Меньшиковой...?

Рута

Доброго времени суток!
Цитата: Alla от 17 февраля 2021, 22:52:24Вы серьезно?
Да, конечно. Стараюсь не шутить, если меня не приглашают.

Цитата: Alla от 17 февраля 2021, 22:52:24А как на форуме это можно сделать? Интересно...
У меня видимо, фраза не удавшаяся, ведущая к обобщению,
Цитата: Рута от 17 февраля 2021, 22:11:49Одна из главных целей здесь для нас увеличивать свою БМ
я говорила о "реальности" или "мире", в котором мы живем, а не конкретно о площадке форума, если Вы про это.

Цитата: Alla от 17 февраля 2021, 22:52:24Я принимаю любой опыт если только вижу его смысл и ценность. События не переделываю, но результат получаю... если опыт не принес результата, он становиться жмк, до определенного времени.
Спасибо, в этом и был смысл моего вопроса. Ваш первоначальный пост помог мне осознать, что я стала поступать по другому в привычных мне ситуациях, а ответ на мой вопрос дал новое понятие, которого я, видимо еще не встречала:)
Цитата: Alla от 17 февраля 2021, 22:52:24становиться жмк
если не сложно, поясните что это?
<Не важно, что человек говорит. Не важно, что он думает. Не важно, что он делает. Важен только результат.>

Alla

Жмк это слово вам пояснит уважаемый Aw) я сама конкретно не знаю. Умничаю тут, хотя еще только на 2 курсе...
Площадка реальности говорите) у меня  аж целых два этажа) всем Доброго утра.

АТК

Цитата: AW от 18 февраля 2021, 00:44:53Я правильно понимаю, что на неком Магическом форуме обсуждался план измерения уровня Магии счетчиком пользователя на форуме...?
Конечно! Вы всё "правильно " понимаете) только это  "правильно" - наше собственное определение) ну как жмк. Надеюсь, тут-то вы меня точно правильно понимаете (хотя, есть сомнения)
Цитата: AW от 18 февраля 2021, 00:29:12Сейчас вот понял, что кто-то видит в той фразе «Искусство», а кто-то «Спор»...
Что ж вы только 2 пути ограничили? Неужели нет 3их лиц, кто видит что-то иное? И не искусство, и не спор. Вселенная ж многообразна) и не ограничивается чужими высказываниями
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

AW

Цитата: АТК от 18 февраля 2021, 08:46:57не искусство, и не спор
Доброе утро, АТК! Рад, что вы адекватно отреагировали, на не совсем адекватное сообщение) Конечно, упомянув вчера, в суе) «искусство спора» подразумевал несколько иной смысл, но напряженный день видимо наложил свой отпечаток и в итоге, вместо созидательного посыла, получилось какое-то противопоставление. Утром хотел даже извиниться за вчерашнее сообщение, но теперь, видимо, не буду) Хорошего дня!)

AW

Цитата: Alla от 17 февраля 2021, 22:52:24Я принимаю любой опыт если только вижу его смысл и ценность.
Доброе утро, уважаемая Alla!) Заметьте... Вы сами просили чтобы я что-то пояснил...)
Так вот. Иногда, бывают ситуации когда мы уклоняемся, отчаянно сопротивляемся, либо избегаем получения каких-либо знаний и опыта, смысла и ценности которых не понимаем. Но, проходит время, иногда несколько лет и мы с удивлением обнаруживаем, что всё же полученные тогда давно знания и опыт нам очень пригодились и благодаря этому мы достигли определенных результатов. Либо сожалеем, что тогда давно не получили тех знаний и опыта, от которых уклонились, но которые сейчас нам очень бы пригодились...)

P.S. В суть вашей беседы с Рутой не вникал. Просто прокомментировал интересное утверждение)
Хорошего дня!)

Alla

Разговор-спор это очень полезная штука. Скажу я вам. Для одних это кукареку, для других искусство)
Позвольте раскинуть мозгами... если МТ это переговорщик, а подсознание и сверхсознание два спорщика, то да есть только два варианта. Выход из тела это уже побег. Например, ось личности ЯЕ догонит и уже будет не до искусства)

AW

Цитата: Рута от 18 февраля 2021, 06:46:15Стараюсь не шутить
А может быть зря, уважаемая Рута?) Или вам не нравится когда мы улыбаемся..?) Или м.б. мы слишком часто улыбаемся?))

P.S. В суть вашей беседы с Allой не вникал. Просто прокомментировал интересное утверждение)
Хорошего дня!)