МАГИЯ ЕДИНА

МАГИЯ ЕДИНА
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новости:

Вниманию форумчан и учеников Школы. Открыт набор на курс ОТМ. Правила обучения.
В случае проблем со входом на форум и другим обнаруженным неполадкам на форуме - напишите на почту admin@magia.one
Проверяйте письма в папке "Спам" на почте.

Автор Тема: Всяческие разности (флудилка и трёп ни о чем)  (Прочитано 268365 раз)

Наум

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 21
Re: Всяческие разности (флудилка и трёп ни о чем)
« Ответ #3450 : 11 Ноября 2020, 14:59:57 »
Печаль, что все бессмысленно и бесполезно. Мысли были - зачем это все?
Добрый вечер, уважаемые коллеги! Oksash, у меня такие же ощущения сложились. Что суета сует вокруг и все не имеет никакого смысла. И этот надоедливый вопрос: зачем все это? Мне даже думалось, что это состояние Земли такое и я его хорошо ощущаю. Но Ксения Евгеньевна вчера спустила с небес на землю))) Ан нет все очень просто: чистить и чистить!

АТК

• Ветеран
  • Поправить себе карму 202
« Ответ #3451 : 11 Ноября 2020, 22:27:33 »
И этот надоедливый вопрос: зачем все это?
А оно и правда не имеет смысла. Всё идёт своими дорогами. Просто когда вычищено, нет эмоций по поводу отсутствия смысла и зачем оно всё. Оно всё так же бессмысленно, просто вас это не колышит) потому как ты сам знаешь куда идёшь и имеешь смысл. Вот такой венегрет. Интересное состояние, если честно)
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Suhnny

• Старожил
  • Поправить себе карму 146
  • Учись учиться
« Ответ #3452 : 11 Ноября 2020, 22:44:58 »
Приветствую. )
Ну, вы ж не мешайте в одну кучу качество с количеством.... )
У детей эмоции неиссякаемы и непреклонны, это правда, но зато и ничем не отягощены.
А в нашей "цывилезацэи" прям таки какое-то табу на проявление эмоций
и повсеместная практика их забивания созданием соответствующих условий...

Типа, "шоб работать не мешали"?
Тю, блин, так научись разграничивать то и другое.
Нахрена ж гнобить составляющую своего естества, что потом ещё не раз нехило так аукнется? И не во благо.

Бублик

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 12
« Ответ #3453 : 11 Ноября 2020, 22:57:36 »
А в нашей "цывилезацэи" прям таки какое-то табу на проявление эмоций
и повсеместная практика их забивания созданием соответствующих условий...

Типа, "шоб работать не мешали"?
Тю, блин, так научись разграничивать то и другое.
Нахрена ж гнобить составляющую своего естества, что потом ещё не раз нехило так аукнется? И не во благо.
Да тут такое дело, и говорю. Если б учили как эмоции свои выражать, чтоб понимать, как другим это в приятность чтоб было, или как минимум, не их оглушало). Тогда да, выражай сколько хочешь. А так ведь, пару раз обольёшь кого не той эмоцией, и получишь в ответ ...психотравму, да задумаешься. где чьи границы)
Варианты решения то есть, да все они такие, не простые, не в лоб)

Suhnny

• Старожил
  • Поправить себе карму 146
  • Учись учиться
« Ответ #3454 : 11 Ноября 2020, 23:11:22 »
А так ведь, пару раз обольёшь кого не той эмоцией
Во-во-во.... Самый-самый "камень преткновения"....
Эмоции можно просто "демонстрировать", а можно и направлять на кого-то.
Одни начинают строить глубокомысленные домыслы из отстранённой реакции стороннего человека на их поступки,
а другие не считают чем-то зазорным целеустремлённо "гавкать" друг на друга....

"Понимание" же - несколько другого рода.
Если человека понимать, то возможно не допускать неожиданных эмоциональных реакций.
А всё "понимание" на сегодня сводится исключительно к информированности, что "те - такие, а те - эдакие".
Фиг бы кто лично, непосредственно и целенаправленно умел информацию извлекать из происходящего.

АТК

• Ветеран
  • Поправить себе карму 202
« Ответ #3455 : 12 Ноября 2020, 00:00:53 »
Вы про одну грань своего естества, а кто-то про другую грань его естества. Почему они должны быть одинаковы? Вот и непонимание вокруг оттуда. От попытки натянуть одно на другое. А оно вот никак. Потому как процессы разные.
Душить эмоции и копить дерьмо внутри-это один процесс. А разгружать это дерьмо- совершенно другой процесс. И он вовсе не означает "гнобить составляющую своего естества" а абсолютно наоборот.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Наум

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 21
« Ответ #3456 : 12 Ноября 2020, 15:57:54 »
Добрый вечер, коллеги! напрашивается у меня вопрос: как можно выразить ненависть. Вот не просто на словах, а так вот прям на деле? Проклясть конечно пришла мысль, а еще есть варианты?

Бублик

• Прибывший
  • *
« Ответ #3457 : 12 Ноября 2020, 19:58:51 »
Добрый вечер, коллеги! напрашивается у меня вопрос: как можно выразить ненависть. Вот не просто на словах, а так вот прям на деле? Проклясть конечно пришла мысль, а еще есть варианты?

Доброго вечера.
Ненависть на деле как отношение к кому-то, наверное, это лютый игнор) +любые формы обособления.
А ненависть как отвлеченный процесс скорее это про анализ, разложение ситуации, фактов, понимание, выявление взаимосвязей... с претензией на объективность).
ИМХО.

Alla

• Ветеран
  • Поправить себе карму 73
« Ответ #3458 : 12 Ноября 2020, 21:12:38 »
Доброго вечера.
Ненависть на деле как отношение к кому-то, наверное, это лютый игнор) +любые формы обособления.
А ненависть как отвлеченный процесс скорее это про анализ, разложение ситуации, фактов, понимание, выявление взаимосвязей... с претензией на объективность).
ИМХО.
Добрый вечер. Наверное так и есть. А вы испытывали лютую ненависть? Без проклинаний конечно же...
Эмоции нам помогают. Их нельзя не замечать, но вот чтоб им разгул давать)... не думаю. Если на порывах что-то делать, так и кустов наломать можно.

Бублик

• Прибывший
  • *
« Ответ #3459 : 12 Ноября 2020, 22:00:27 »
Добрый вечер. Наверное так и есть. А вы испытывали лютую ненависть? Без проклинаний конечно же...
Эмоции нам помогают. Их нельзя не замечать, но вот чтоб им разгул давать)... не думаю. Если на порывах что-то делать, так и кустов наломать можно.
Добрый вечер.
Коллега спрашивал о проявлении ненависти в действии. Поэтому тут речь скорее не об эмоции, а ее воплощении.
Лютая или нет, это только степени в желании отделиться. А как это сделать заложено в стереотипах поведения, предпочтениях и в личном опыте. Расстрелять толпу или тихо собрать вещи и слинять, например.
С эмоциями же не все однозначно.
Для кого-то эмоции индикатор, для кого-то инструмент, для кого-то непреодолимая стихия.

Alla

• Ветеран
« Ответ #3460 : 13 Ноября 2020, 00:37:24 »
Коллега спрашивал о проявлении ненависти в действии. Поэтому тут речь скорее не об эмоции, а ее воплощении.
Лютая или нет, это только степени в желании отделиться.
Я задала конкретный вопрос) причем тут коллега... 
Ну, раз уж вы так, то давайте поговорим о фонде Открытое общество) как и в какое русло направлять эмоции. Когда количество превышает качество.
У нас у всех есть эмоции. Ненависть это чувство, если что...

Бублик

• Прибывший
  • *
« Ответ #3461 : 13 Ноября 2020, 21:29:02 »
причем тут коллега... 
Как причем? На его вопрос был ответ) Видимо, как раз отъединился отрабатывать варианты)
А Ваш вопрос слишком сложен, у меня на него ответа нет. По крайней мере пока.

Alla

• Ветеран
« Ответ #3462 : 13 Ноября 2020, 21:56:49 »
А Ваш вопрос слишком сложен, у меня на него ответа нет. По крайней мере пока.
Да, прошу меня извинить. Я совсем забыла про манеры) люблю сложные вопросы... жаль только ответы воспринимают как угрозу на собственный опыт) брысь, не трогай, не лезь... дует, закрой)

Все отстронились, дикие какие-то... думала может хоть с вами потолкуем.

Бублик

• Прибывший
  • *
« Ответ #3463 : 21 Ноября 2020, 23:46:02 »
Если речь идет о людях, то это не ваши личности. Это те, кого вы или они выбирают, чтобы создать кармическую цепочку, для определенных целей.
С людьми все намного сложнее, сегодня хочу, завтра не могу) в другой раз. Карма) но зная как работает карма, можно и с этим тоже работать. Иногда это неразумно выглядит...
И снова мудрые слова. Но у кого не было такого, отрефлексированного, опыта, не поймёт)
P.S. Это не приглашение обсудить что-то и поболтать, а дань уважения и поддержка из, скажем, родственного пространства)

Alla

• Ветеран
« Ответ #3464 : 22 Ноября 2020, 00:47:24 »
родственного пространства)
Жизнь бурлит. Новая тема создана) ух, как не терпится туда влиться) простите, это не приглашение обсудить что-то, а дань из, скажем, родственного пространства)

Dear333

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 15
« Ответ #3465 : 22 Ноября 2020, 00:48:30 »
Туда туда) просто я о своем... поделилась, так сказать.
Так если это вы и есть, как же это мешает!? Можно тогда сравнить себя сейчас и себя подростком) который желал и любил перемен, например, в цвете волос) что вам мешает покраситься в голубой)?

Интересно, спасибо. Надо подумать в таком ключе)))
Просто иногда возникают очень странные события, которые ты "ну уж точно не мог")) для себя настоящего сформировать. Думала, что может здесь будет разгадка, кто-то же должен быть в ответе 😄😄😄

Alla

• Ветеран
« Ответ #3466 : 22 Ноября 2020, 00:54:15 »
ты "ну уж точно не мог"))
Вы занимаетесь своим родом, если я не ошибаюсь. Может это не вы, а ваш род предлагает такие варианты...

Aventuriste7

• Неновичок
  • *
  • Поправить себе карму 32
« Ответ #3467 : 23 Ноября 2020, 08:26:18 »
      В продолжении темы экваториальных индейцев нашла много общих со славяно-арийскими солярными символами: печать Велеса, ромб как символ Земли,
     И у них и у нас похожие славяне-арийские инструменты: духовые и в аккомпанементе в записи звуки балалайки, инструменты, сделанные из природных материалов(трщеточные, металлические звонкие, тростниковые(камышовые пустотелые).
   От их музыки прям потоком сила земли идёт как в медитации. Дело в том, что и сознание готово за этой музыкой идти и все социальное в этот момент уходит в небытие, отваливается от тела и перестаёт существовать. Поток Земли хлынул через тело и я это мощно ощущаю.
    А сегодня в утренней медитации сидела на пороге дома с открытой дверью, чтоб ярче ощутить стихию Воздуха, соприкоснувшись с чистой стихией в реальности(Я понимаю, что определенным образом современной жизни на чистом воздухе бываю реже, чем в помещении. Слишком безопасной жизнь сделали сами себе). И в медитации воронка каузала крутилась медленно сначала, потом услышала звук работающей центрифуги и воронка каузала сонастроившись с внешним звуком(который как раз в этот момент начал цикл) раскрутилась на максимальную скорость.
      В связи с этим появился вопрос: Музыка - это то, за чем я иду или это мой канал, с которым я пришла в этот мир?
     В моём роду Дедушка играл(самоучка) и Бабушка пела(лучше всех в округе). Брат учился в музыкальной школе и бросил, потом организовал группу и сам всех обучил. Я доучилась в музыкальной школе до конца, но было то, что заставляло через ненависть к человеку отторгать то, во что вкладывала силы и время в детстве, когда техника игры даётся насильственно и результат выжимается на показ. После этого длительно не прикасалась к инструментам. Сейчас сын учится там, где ему нравится учится музыке, пишет на планшете мелодии. Развитие технологий и продолжение канала любви, как я понимаю. Верно?

Aventuriste7

• Неновичок
  • *
« Ответ #3468 : 23 Ноября 2020, 08:57:11 »
      Ещё к теме славян нашла информацию о берберах - арийских племенах, живущих в Африке. Они украшают тело схожими со славяно-арийскими символами. Значит, была общая культура и эти символы были проводниками энергий. (Здесь о берберах и общеславянских арийских символах https://kadykchanskiy.livejournal.com/157629.html).
      На стихии Земля рисовала себе глаз на руке(произвольно нарисовала, пробуя лайнер для глаз). И так мне это понравилось, что я ходила с этим символом, рисуя каждый день. Потом пробовала как берберы рисовать на лице славянские символы. По дому(даже при гостях могла так ходить, а в город - не отважилась). Зато с вышивкой и вязанием символов в одежде выхожу на улицу в любое пространство. Учусь вязать одежду и ввязывать туда славянские символы.
       А ребята из Эквадора: поющие, выполняющие в танце ритуалы и пребывающие в потоке. Их тело движется свободно, Ментала выключен во время единения Огня и Земли в потоке музыки. Это магия?
      Я видела на собственно сделано фото микроплазмоиды(белые летающие шарики, которые появляются при съемке на «мыльницу» в вечернее время). Это было на Красном море. Через музыку идёт магия какой-то определенной Земли или какого-то определенного Бога?

Aventuriste7

• Неновичок
  • *
« Ответ #3469 : 23 Ноября 2020, 09:42:37 »
      И о кавказцах наших ещё хочется написать:
танец Лезгинка - это соединение в народной музыке потока сознания, который так проходит через тело, что там ментал отодвигается в сторону, учитывая те по, которые они проводят в танце.
      Музыка и танец - это магия единения Огня и Земли. И мне кажется, что в это время ментал стоит и учится у своих первопредков, дающих потоки как надо проводить их в это мир.
      И все описанные народы по культурным проявлениям я смею причислить к хранителям общего культа и меня к ним влечёт и тянет как к своим, даже учитывая пространственные разграничения, я их чувствую как своих.
     Они проводники культа Матери-Земли и древних  богов? Общее у них: связь с Землей через музыку и шаманское отключение сознания в танце, а так же солярные символы для единения с источником силы. Пространство жизни всех народов расположено по движению солнечного пути,  посолонь, и в пределах эклиптики(славяне, кавказцы, берберы, экваториальные индейцы). Тогда возможно ли их всех объединить назвав Ариями?

Aventuriste7

• Неновичок
  • *
« Ответ #3470 : 23 Ноября 2020, 10:33:04 »
И в эту группу ещё надо добавить индийцев наших(Индия) которые себя именуют «бхарат», то есть Брат. Основные бытовые слова похожи на славянские, символы солнечные, огнепоклонники. Занимаюсь йогой, знаю шамана-йога из Индии. По итогу общения с ним выяснила, что у нас есть общее в огненных обрядах (почитания предков, создания кукол и практика отца семейства на капище у дома).
     И ещё одних восточных ребят хочу по ритуалам добавить в эту группу: японцы. У них были ритуалы почитания предков, похожие на наши славянские(синтоизм) и каждый предмет имеет в их предоставлениях заложенную суть - дух, по японски этот дух называют  «ками». В их представлениях мир волшебный, живой во всем, что является средой. То есть тоже культ Матери-Земли.
      Ещё огнепоклонников Изидов вспомнила. У меня две семьи знакомых. Смотрю как дети их растут и очень близко к материнским земным истокам они находятся. Свободные и настоящие. Без закрепощения тела ментолом, живые. Но культы мои знакомые не проводят. Хранят только традиции в роду и страшно боятся их нарушить.
       Они все из различных культурных традиций, живут на разных пространствах Земли, но объединены общей идеей любви к родовому огню. И в моих медитациях в Землю я смогла войти сначала через корни Родового древа. Может ли быть так, что всеми этими культурами из разных пантеонов(на мой взгляд) управляет бог Род? Или они дети Земли? В какую сторону смотреть при поиске своей силы, которая вывела меня на эту информацию?

ЕвгенияМ

• Постоялец
  • Поправить себе карму 103
« Ответ #3471 : 23 Ноября 2020, 11:42:14 »
Коллеги, вы читаете соц.сети Школы? Я вот сегодня прочла очередной пост в Инстаграме и поняла, что мне нужно идти чистить астрал на предмет того, что даже в этой группе, которая, вроде как, про честь и достоинство, игнорируют банальную грамотность. Я понимаю, когда пишут "на бегу" или "на эмоциях". Я и сама не обладаю абсолютной грамотностью. Но ведь тексты в группе Школы сейчас даже не придумываются, а перепечатываются из книги.

Почему-то тот факт, что перепечатанные из книги тексты содержат ошибки, убивает во мне надежду на то, что этот мир хоть как-то можно исправить. Просто нет никакой точки, на которую можно было бы опереться.

Кажется, нужно признать, что безупречность - это вообще не про людей. Это просто невозможно. Либо мы должны пересмотреть свое отношение к упрекам и начать всё друг другу прощать. Только непонятно, как быть с насилием.

Admin

• Администратор
  • Поправить себе карму 1327
« Ответ #3472 : 23 Ноября 2020, 13:00:07 »
Я и сама не обладаю абсолютной грамотностью. Но ведь тексты в группе Школы сейчас даже не придумываются, а перепечатываются из книги.
Добрый день. Везде есть человеческий фактор. При нахождении ошибок, коллеги, обычно пишут в комментариях к посту или Админу группы и ошибки исправляют. Ну а так, да конечно... Чистый астрал помогает)

Ната777

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 18
« Ответ #3473 : 23 Ноября 2020, 13:16:02 »
Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста. Я сама разбирала Руническую формулу своих ФИО и дате рождения. Где можно на сайте найти где можно обсудить результат, может у кого-то похожие результаты, Мне почему-то очень сложно раскрыть третью Руну  :naud:.  Пытаюсь понять на какой я стадии, может я до сих прорабатываю первую Руну?
Спасибо за ответы.

Alla

• Ветеран
« Ответ #3474 : 23 Ноября 2020, 14:42:46 »
включая мелодии экваториальных индейцев появляется состояние легкости
Добрый день. Я всегда путаюсь в слове индейцы, даже в английском не понятно толи индусы то ли индейцы. Трубочка индейцев америки это вообще отдельная тема. Если восточная трубочка успокаивает, то западная не в коем случае. Через музыку я получаю информацию. Но отключается не сознание, а ум... и через ощущения уже перевожу на свои знания, поэтому чем больше знаний, тем больше понимания...
Но индейцы запада меня еще как зацепили... своей эмоциональной музыкой, будто живой разговор)

Лидия Ланская

• Прибывший
  • *
  • Поправить себе карму 17
« Ответ #3475 : 23 Ноября 2020, 18:05:00 »
Здравствуйте! Интересные исследования по этногенетике есть в трудах Клёсова. Есть и книги, и видео с его интервью. Даже существуют лаборатории, где можно сдать анализ на этническую генетическую составляющую. Очень интересную информацию можно получить о себе.

Alla

• Ветеран
« Ответ #3476 : 23 Ноября 2020, 21:23:43 »
безупречность - это вообще не про людей. Это просто невозможно.
Ну вот... невозможно. Придумали же такое слово) я очень верю и каждый раз поступаю безупречно) в пределах своих возможностях, разумеется. Существует ли безупречный правитель сомневаюсь, но человек очень даже может... почему бы и нет. Как там было - сначало увижу, потом поверю. Ты сначала поверь) и увидишь... не знаю насколько это уместо к данному слову, но как есть)

Елега

• Новичок
  • *
  • Поправить себе карму 8
  • Огонь
« Ответ #3477 : 24 Ноября 2020, 01:23:12 »
Доброго вечера, ВСЕМ присутствующим!

Уважаемый Админ, если не в ту ветку пишу,пожалуйста перенесите моё смс.

Коллеги, прошу подсказки, в решении вопроса.

Сегодня во сне, сном тяжело назвать, так как больше на путишествие было похоже, легкость и невесомость.
1.видела криксика, и он сердитый был,
2. сердит не на меня (это я знаю,не знаю откуда, но просто заю), куда то в сторону всё время смотрел
3.там еще кто то был,я с кем то говорила, но не помню
4. понимаю он не зря появился, у меня д.р. скоро и запрос у меня был ,заплатить по всем долгам хочу до д.р
5. тут еще Х.Э. активировался, каждый день, доброе утро и доброй ночи, по 2 часа переговоры, все не так и всё не этак, ты же говорила...еще терплю, сегодня и деньгами заплатила , лишь бы рассчитаться
6. Криксик пришёл, после чистки огнём , я неделю назад делала( прошла чистка нормально, а после чистки чуть поштормило, но терпимо)
P.S.: может я преувеличиваю, но думаю, это всё звенья одной цепи.
Пожалуйста, подскажите, возможно у кого то уже был опыт общения или помощи крксикам, что нужно сделать , что бы он успокоился и не сердился(я даже не знаю как это написать)
Все уходяще-приходящее, а Душа вечна  ;-)