Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Всяческие разности (флудилка и трёп ни о чем)

Автор Admin, 11 февраля 2016, 19:38:25

« назад - далее »

2 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Alla

Цитата: AW от 07 октября 2020, 22:09:41Хоть и не обещал кому-то, но начал изучать троичный Логос Дугина.
А что там интересного? Разве вы еще это не проходили... я думала уже все позади... ) а вы все мечтаете, эх)

Пилигрим

обычно такие диалоги ведут в телеграм чате, у школы еще нет телеграмм чата?
понятно что темы на форуме удобнее их можно по темам перечитать, но вот флудить точно легче в чате

Alla

Цитата: Пилигрим от 07 октября 2020, 22:35:18флудить точно легче в чате
Вы даже не представляете какую ценность имеет флудилка. Не нужен нам ни телеграм ни инстаграм) уверена) вы хотите нас разогнать?

Пилигрим

Цитата: Alla от 07 октября 2020, 22:42:42вы хотите нас разогнать?
у меня не отросла еще разгонялка чтоб такое сообщетво волшебников разогнать)) ну раз тут такая субкультура сложилась значт это имеет место быть

Alla

Цитата: Пилигрим от 07 октября 2020, 22:48:41у меня не отросла еще разгонялка
Да) не отросала), но вы имеете право говорить все что хочется. Кто не поймет, а кто и поймет)

Пилигрим

Цитата: Alla от 07 октября 2020, 22:50:45Да) не отросала)
эммм, так не долго отрастить, если уже припечет )
Цитата: Alla от 07 октября 2020, 22:50:45вы имеете право говорить все что хочется
это же магический форум, тут все что говришь сбывается , пусть в каком то из вариативных миров

Alla

Цитата: AW от 07 октября 2020, 22:09:41Засыпаю правда, тоже...)
Вы еще не спите, уважаемый) посмотрите какие у нас гости. Все как пожелали прям) не перестаю удивляться вашему умению.

Alla

Цитата: Пилигрим от 07 октября 2020, 22:56:31эммм, так не долго отрастить, если уже припечет )
Ну, раз так. Можете попробывать. Тут все возможно и за короткие сроки) время тут необычайное, правда. Год пролетит незаметно...

Alla

Цитата: AW от 07 октября 2020, 22:09:41Дугин
Нашла одну статью его... -
Но если бледное, преступное обывательское отродье, разобрав заголовок этой статьи, скривит губы и бормотнет раздраженно — "опять нас хотят сделать пушечным мясом" — пусть захлебнется вчерашним обедом, поперхнется мишурным рекламным роликом. Хорошо, ради них мы скажем иначе: ладно, война — не ваша, но наша, наша, н а ш а  Мать.

АТК

Цитата: Пилигрим от 07 октября 2020, 22:14:04а с какого круса, или  каким критериям нужно соответствовать чтоб начать обращаться - "коллеги"?
Все побежали и я побежал)  слово "коллеги" нарицательное, уважительное обращение. Теперь в жизни называя кого-то коллегой, уже на автомате, люди косятся, думают, что их оскорбляют)
Цитата: Пилигрим от 07 октября 2020, 22:35:18но вот флудить точно легче в чате
Так это же не простой обывательский флуд, сами сказали, форум волшебный. И флуд в нём тоже волшебный. Не нужно загонять его в привычные соц шаблоны)Тут всё тонко рассчитано. Хоть и кажется, что нет)
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

AW

Цитата: Alla от 07 октября 2020, 22:32:57А что там интересного? Разве вы еще это не проходили...
Хоть нам этого и не задавали, но мы это проходили. Можно и так сказать)
Видимо поэтому я как-то ранее много упоминал тернер и был уверен, что там должен быть Материнский Логос, выражаясь в терминах Ноомахии) Двадцать томов конечно не читал, посмотрел только два выпуска, а-ля презентации в формате беседы, но пазлы начинают складываться. Спасибо за рекомендацию.
Пойду смотреть дальше. Хорошего дня)

Alla

Цитата: AW от 08 октября 2020, 12:06:29Пойду смотреть дальше.
Обязательно поделитесь своими доводами. Я многое уже слышала. Может вы что-то новое увидите...
Они очень умело подают информацию. Нужную им.

AW

Цитата: Alla от 08 октября 2020, 12:43:18что-то новое
О, да! Логос Сына...) Наконец-то получил внятное пояснение невнятному проявлению...) Забираю назад свои претензии к отсутствию цели и результата,) ведь я ж процесс тоже люблю... Ну вы понимаете...) В хорошем смысле этого слова))

P.S. Очень интересно что там расскажут про Кибелу)

Alla

Цитата: AW от 08 октября 2020, 15:50:39я ж процесс тоже люблю
Я рада, что вы вкурсе дел) быстро однакож. Яж говорю. Ваш ум находка, в хорошем смысле этого слова. 20 томов эт вам ни хухры мухры)

АТК

Цитата: AW от 08 октября 2020, 15:50:39Забираю назад свои претензии к отсутствию цели и результата,)
Внезапно. Кажется кто-то начинает видеть мир немного иначе) Если долго сидеть на берегу реки, мимо тебя проплывет труп твоего врага.
  Посижу ещё, почитаю)) Что там течением несёт

Про Кибелу и правда, интересно. Дугин, говорите...
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

AW

Цитата: АТК от 08 октября 2020, 23:12:12Посижу ещё, почитаю)) Что там течением несёт
Почитайте, почитайте... Особо не засиживайтесь только,) а то течением ещё какой-нибудь  п о м и д о р  принесёт...)

Suhnny

Цитата: AW от 09 октября 2020, 04:21:51а то течением ещё какой-нибудь  п о м и д о р  принесёт...)
Коллега, вы точно помидоры с яблоками не путаете?
Да ещё порезанными и поданными на блюдечке?
С утра к чаю оно лишнее, конечно, а вот вечером к винцу самое то...
Доброе утро всем. )

AW

Цитата: Suhnny от 09 октября 2020, 06:31:45вечером к винцу самое то
Вечером к винцу самое то - это барашка жареная, ну и не только... Можно ещё и яблоки добавить, ну и так кем-то любимые помидоры, раз уж она без них не может...)
С утра же, чтобы ничего не перепутать, лучше повторить вечерний ритуал, правда она уже может и отказываться... От помидоров...)
Всем Доброе утро! Коллега...)

АТК

Цитата: AW от 09 октября 2020, 04:21:51а то течением ещё какой-нибудь  п о м и д о р  принесёт.
Да не пугайте) не боюсь. Ни помидор, ни яблок. Ни целых, ни порезанных.
Вот вам и учёба в школе магии... Сначала боишься, потом сам готов помидоры раскидывать)
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Луиза123

Приснился сон, я сдаю экзамены, даже и не знала что учусь.  Один экзамен сдала, второй был сразу на следующий день, я не знала и быстро стала изучать конспекты. Пришла на экзамен, хочу втихаря конспект взять чтоб списать. Перед входом вижу сидит Ксения Евгеньевна, и начинает мне говорить, очень быстро... многое не запомнила , но кое что да...  В конце я спросила и она подтвердила. Что бы это могло значить?

AW

Цитата: Alla от 07 октября 2020, 18:43:30цц это все что я знаю)
Доброе утро, Alla! А вы, после утреннего кофе, яблоки предпочитаете или помидоры...?) Просыпайтесь)
Мне вот видимо всё как-то покоя не даёт чсв или эго, или что-то там ещё, от того, что кто-то справился с этим цц, а я нет.) Чувствую вот слабость проявил, перейдя на другой факультет, там где попроще и не нужно голову ломать над таблицами.) Сидишь там себе на берегу, тихо кашу варишь, красота.) Поварёшку даже иногда наблюдаешь вращающуюся,) но не суть. Я вот на эти курсах поварских запомнил, что если каша состоит только из двух ингредиентов, то это не каша, а баланда, уж простите.) Как же вы тогда смогли освоить цц с двумя психотипами, родителя и ребёнка? Ведь насколько я недопонял, то психотип родителя он ведь тоже из двух психотипов состоит, отца и матери (я ж не думаю, что вы про мать забыли), при этом отец и мать стоят друг у друга в мёртвом пространстве, выражаясь, в хорошем смысле этого слова,) в терминах школы...

Alla

Цитата: AW от 09 октября 2020, 10:05:30Доброе утро, Alla!
Дада... доброе утро! Что-то я сегодня медленно соображаю. Даже кофе не бодрит) то помидоры то яблоки) то экзамены)) вот на блюдечке, нет, еще не подносили и врядли поднесут)
Мать и отец, говорите. Да стоят в мертвом пр. А в чем суть? В моей сегодняшней медлительности?) Я даже читаю ваши комментарии и пока думаю что ответить уже пишут следующий... улитка прям.

Alla

Цитата: AW от 09 октября 2020, 10:05:30Как же вы тогда смогли освоить цц с двумя психотипами, родителя и ребёнка?
Мыже с вами не зря сцепились) тоже думала как да что... вот что-то виден свет в конце тунеля. Все проясняется по-тихонечку. Спасибо.

AW

Цитата: Alla от 09 октября 2020, 10:23:43А в чем суть?
Ну там вроде бы нужно было между двумя огнями определиться, безопасность или интерес? Феб или Дионис? А Мать-то где?) В мертвом пространстве что ли... Предполагаю, что в отсутствии особы несознательной и туманной) работы прибавилось, поэтому не спешите с ответом. Вам и так тут с утра уже достаётся...)

AW

Цитата: Alla от 09 октября 2020, 10:29:19Мыже с вами не зря сцепились)
А не надо было меня на грязи направлять)) сидели бы тут дальше спокойно чай да кофи пили, а так вот отведывайте теперь помидоры, да яблоки) И да, мне больше яблоки нравятся)

Alla

Цитата: AW от 09 октября 2020, 10:34:24Феб
Стоит запрет, вот пользуемя тем что имеем) не все так просто у меня) не все так просто) да еще этот туман заколдованный. Видимо расток очень хочет жить. Что прорастает среди асфальта. И да.. кого я люблю больше маму или папу?) Вы это хотите спросить? Или только о системе)

AW

Цитата: Alla от 09 октября 2020, 10:56:08пользуемя тем что имеем) не все так просто
Знакомая ситуация, хоть и далёкая от вашей... вопросы снимаю. Полагаю ответы придут в своё время. Пошёл дальше читать и смотреть. Хорошего и плодотворного дня ✊

Alla

Цитата: AW от 09 октября 2020, 10:34:24Вам и так тут с утра уже достаётся...)
Спасибо за понимание, не успела еще оклематься. Мдада... не пойму еще то ли хочу спать то ли не хочу)

Alla

Цитата: AW от 09 октября 2020, 10:43:14А не надо было меня на грязи направлять))
Надо, Вася, надо было...)
Я очень рада, что мы перешли с вами на язык системы. Тут уж я разгуляюсь)
Задача ребенка стать родителем. Кто выполнил задание? Родители пошли спать, но дети буянят. Айяйяй как не хорошо вышло)

Alla

Цитата: AW от 09 октября 2020, 10:05:30чсв или эго
Ну-ка, кто отчитается? Где родитель хоть один? Желательно с чсв и эго вместе.  Что происходит? Законы нарушаютя, задачи не выполняются.

Alla

Цитата: Alla от 09 октября 2020, 17:43:22отчитается
Ладно, ладно не страшитесь) "если не ты то кто"- эта фраза всегда со мной) вот куда она меня и привела. Пригодилась.

Хорошего вечера.

AW

Cказания говорят о том, что Карне удалось натянуть лук, но прекрасная царевна гордо отвергла безродного сына возницы, так как его царское происхождение оставалось тайной.
...
Только после гибели Карны Пандавы узнают, что он был их братом. Карна представляет необычный для эпоса образ трагического героя, который неукоснительно придерживался высоких этических норм и, как объясняет в XII книге «Махабхараты» божественный мудрец Нарада, на протяжении всей жизни становился жертвой предательств и унижений: Карна «был проклят и предан множество раз».

Alla

Цитата: AW от 09 октября 2020, 22:11:54так как его царское происхождение оставалось тайной.
Она его отвергла не из-за этого) ей было сказано - О, Арджуна. Так что не нужно тут лгать) вы сами согласились - говорят, что кур...

Alla

Да, пожалуй, лишь Карна и привлек меня смотреть этот сериал. Вы как всегда со мной на одной волне...

AW

Ты моё море... Да, глубоко...
Сегодня, видимо как всегда случайно, услышал фразу Демокрита: «Истина в пучине»...
Там правда лекция о войне была))

P.S. Оказался связан очередным неизвестным ранее правилом «5 личных сообщений в час»...) Я конечно уважаю Хеймдалля, но чувство меры должно и при придумывании правил быть...))

AW

Цитата: Alla от 09 октября 2020, 17:23:46уж я разгуляюсь)
Не думаю...) Поправочки не хватает...
Цитата: Alla от 09 октября 2020, 17:23:46Задача ребенка стать родителем. Кто выполнил задание?
Слышал что были такие счастливчики кого Кибела из сына сделала мужем, но там как-то все не очень хорошо заканчивалось... Видимо нужно что-то менять... Вспомнилась тема инъекций) В мозг))

AW

Цитата: Alla от 09 октября 2020, 22:24:14Она его отвергла не из-за этого) ей было сказано
Не знаю, не знаю... Сказки рассказывать многие умеют...
«Чего не написано, того нет». А написано, что она поступила нехорошо...)

Aldagar

А с Украины есть кто? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?? ? ? ? ?? ? ? ? ? ? ?? ? ?

Alla

Цитата: AW от 09 октября 2020, 23:00:42«Чего не написано, того нет»
Для этого нужно брать первоисточник, а не перессказы. Вы хотите обсудить Махабхарату? Битва библейских цитат уже была. Бог уже все сказал. Больше ему слов не дадут) но мы то с вами знаем, что библия это ребенок, детище. Библия учит как ребенку остаться ребенком.

Alla

Цитата: AW от 09 октября 2020, 22:55:16из сына сделала мужем
Вы еще мне скажите это в буквальном смысле... и наш разговор будет завершен. Как написано говорите, понимать буквально. Видимо я ошиблась в собеседнике.

Alla

Цитата: AW от 09 октября 2020, 22:49:34«5 личных сообщений в час»
Никто не сомневается в вашей популярности. Хеймдалль думаю и сам не рад. Сам дурак - ваши слова.
Вас смущает мой разгул? Я могу погулять и в другом месте. Одна. Поправочка.

Alla

Цитата: AW от 09 октября 2020, 22:55:16Вспомнилась тема инъекций) В мозг))
Ах, вы юморист. Вы меня повалили. Вот как с вами можно разговаривать серьезно?! В мозг... и через трубочку, в пробирке... мдада

Alla

Цитата: Alla от 10 октября 2020, 00:12:52Я могу погулять и в другом месте. Одна. Поправочка.
Для эффекта, добавлю. Прям как настоящая мадам, забыла фыркнуть. Фырк!)

Фырка, для того чтобы волшебство доброты подействовало, произнесем заклинание: фырк). Это главная черта. По законам доброты.

AW

Цитата: Alla от 09 октября 2020, 23:33:08Вы хотите обсудить Махабхарату?
По моему мы её уже начали обсуждать)
Цитата: Alla от 09 октября 2020, 23:33:08Бог уже все сказал. Больше ему слов не дадут)
Ну вот... а я только обрадовался...)
Цитата: Alla от 10 октября 2020, 00:05:14и наш разговор будет завершен
По моему кто-то начинает перегибать...
Цитата: Alla от 10 октября 2020, 00:05:14Видимо я ошиблась в собеседнике
Нет, точно перегибает... или опять провоцирует удава...)
Цитата: Alla от 10 октября 2020, 00:12:52Сам дурак
Ну бывает, иногда... чего сразу в разгул одной уходить... можно было просто дать человеку поспать)
Цитата: Alla от 10 октября 2020, 00:28:29Вы меня повалили
Ну или вместе поспать...) в хорошем смысле...)
Цитата: Alla от 10 октября 2020, 00:28:29В мозг
Там вообще-то подразумевалась инъекция мужчине, но ход ваших мыслей мне, как всегда, нравится...)
Цитата: Alla от 10 октября 2020, 01:06:48Фырк!)
Ну вот, совсем другое дело) можно выключать грозного Воланда и включить милую и пушистую кису) Хотя бы до утра))

Alla

Цитата: AW от 10 октября 2020, 04:41:23По моему мы её уже начали обсуждать)
Я начала и закончила. Слово нехорошо сделало наш разговор. Так уж и быть. Идем спать. Вместе. Удав) ись.) Утром еще послушаю и убирусь. Это как будильник к подъему.

AW

Цитата: Alla от 10 октября 2020, 05:14:06Это как будильник к подъему
Чур меня под такой  б у д и л ь н и к  не будить)) Всё, всё... засыпаем...)

Alla

Я, собственно, зачем проснулась. Союз. Союз. Нерушимый. Как вам наш союз? Думаю замечательный. Люблю адекватных людей. Как же их мало... вы правда какой то необычный. Может вы маг, претворяетесь тут учеником 5 курса) ладно, пойдемте спать. Утро вечера мудреннее.

AW

Вы себе много позволяете! У меня уже утро)
А сапоги эти вызывающие какие-то... Я бы такие никогда не взяла)

Radium

Добрый день!
Хотелось бы узнать мнения по поводу некоторых личных особенностей.
Часто слышу в свой адрес:
ну вы же всё знаете, почему не говорите?
И отвечаю: меня же не спрашивали.
А если спрашивают, не могу не ответить, как-будто отвечать на вопросы - это моя святая обязанность. Всегда удивляли люди, которые могут спокойно не отвечать. Ну то есть понимаю, конечно, что никто никому ничего не должен, но у самой так с трудом получается.
Не могу прийти без приглашения.
Ещё одна частая фраза в мой адрес: тебе что - нужно особое приглашение? Да, нужно.
И очень-очень трудно просить.

Как вы думаете - это последствия воспитания или признаки раздутого эго, чсв? Как-будто всё, что я говорю или делаю, должно иметь какую-то пользу.
От этого нужно избавляться?

Alla

Цитата: Radium от 10 октября 2020, 11:06:58От этого нужно избавляться?
Добрый день. Вы, наверное, меня описываете. Мне муж тоже самое говорит) вечно тебе особое приглашение нужно. Раздутое эго... раздутое если это мыльный пузырь. Мираж)
На все должна быть причина. Эго любит себя копировать. Мдада)