Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Всяческие разности (флудилка и трёп ни о чем)

Автор Admin, 11 февраля 2016, 19:38:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 10 гостей просматривают эту тему.

АТК

Цитата: Alla от 01 октября 2020, 13:17:17Вас тут много, вышедших, но так ли это на самом деле...
А вокруг зеркала, зеркала)) Почему вы думаете, что окружающие вас люди осознают себя и то, что они делают, в меньшей степени, чем вы?

Мой вечный вопрос "для чего?" как-то ответ на него более информативный получается)
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Alla

Цитата: АТК от 01 октября 2020, 13:40:35Почему вы думаете, что окружающие вас люди осознают себя и то, что они делают, в меньшей степени, чем вы?
Не поняла вас. Я ничего не думаю. Я размышляю.
Цитата: АТК от 01 октября 2020, 13:40:35Почему вы думаете, что окружающие вас люди осознают себя и то, что они делают, в меньшей степени, чем вы?
А почему в меньшей, а не в большей?) Вы приписываете мне значимость для этого мира... я и так хорошо усвоила, что я никто и звать меня никак. Можете не пытаться меня зацепить. Не зря же я предложила ревизию) я делаю то, что должна. Не нужно мне палки в колеса ставить и пугать зеркалами. Магия зеркал не такая уж и секретная...

AW

Цитата: Alla от 01 октября 2020, 13:17:17ПОЧЕМУ?!
А никто так и не даёт ответа... Да... Грустная песня какая-то...
А клип очень даже прекрасный) Ну как всегда...)

AW

Цитата: АТК от 01 октября 2020, 12:13:15ХЭ изменил понятие
Вот и я хотел отметить чьё-то небеспристрастное отношение...
Чувство юмора оно ведь не только на что-то волынистое должно распространяться...)

AW

Цитата: Alla от 01 октября 2020, 14:11:39я и так хорошо усвоила, что я никто и звать меня никак
Ну что за самобичевание, с акцентом юношеского-девичьего максимализма...
Кажется, у Ксении Евгеньевны, есть хорошая фраза: «Родители - это первое испытание для детей». Насколько я понял, там речь о психотипах идёт...) Не сдавайтесь!)

AW

Цитата: АТК от 01 октября 2020, 12:13:15продолжение дум
Doom II: Hell on Earth
«Мерлин — один из величайших магов кельтской Британии середины I тысячелетия н.э. Совершив Переход, он принёс в Британию меч Каледвулх, выкованный мастерами Аваллона, — меч, имя которого трансформировалось позднее в Калибурн, а ещё позднее в Экскалибур — меч короля Артура...»
Оно?

АТК

Цитата: Alla от 01 октября 2020, 14:11:39Можете не пытаться меня зацепить
Мочало начинай сначала...  Что тут ещё скажешь... Всё о себе и о себе. Для чего мне вас цеплять? Солнце просто катится по горизонту, такова его астрономическая природа. Оно не встаёт утром на востоке ради одного человека. Оно просто плывет в космическом пространстве. Люди же, могут фантазировать о его природе что угодно. Это метафора. Если чё.
Про зеркала. Был опыт такой с саранчей. Саранча самостоятельно регулирует количество особей в популяции. Когда вокруг много особей себе подобных, оседлая саранча отращивает крылья и через пару поколений способна летать и это и делает-улетает на новые земли. Т.к. на прежних  лишком много соседей, а значит еды меньше. Так вот. Опытный образец саранчи поместили в зеркальный короб. И она стала "думать", что популяция стремительно увеличивается. А по факту зеркала и зеркала, и твоё отражение в них.  Так и в мире людей. Думаешь, что вокруг "люди", а по факту - зеркала и твоё отражение.
Остальное ваша фантазия додумала самостоятельно) не втягивайте меня в это)

Цитата: AW от 01 октября 2020, 15:07:13«Родители - это первое испытание для детей»
Кажется я слышу шаги дровосека....
Цитата: AW от 01 октября 2020, 15:21:26Doom II: Hell on Earth
Оно)  реалистично, как в жизни.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Alla

Цитата: AW от 01 октября 2020, 15:21:26Мерлин
Точно! Мэрлин) спасибо!
Испытание Родителей) дауж, лучше и не сказать. "Кому нужны ваши нравоучения") все о себе да о себе. О чем это Я)

АТК

Хорошо. Ещё одно уточнение. Дабы избежать ещё одного камня в мой огород.
В средневековье древние астрономы верили, что Земля является центром Вселенной. Ну типа люди супер значимые существа во всем космосе и просто не могут жить в ж... на окраине Вселенной. И Солнце вращается вокруг Земли исключительно из-за её значимости. А Коперник сказал "Неть! Вы напыщенные человеки с раздутым ЧСВ. Это Земля вращается вокруг Солнца. И Солнце является центром нашей системы."  Попы оказались возмущены такой дерзостью и сожгли его на костре, как "ведьму".   
P. S.
Пересказ авторский. Но суть сохранена.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

AW

Цитата: АТК от 01 октября 2020, 16:13:00Дабы избежать ещё одного камня в мой огород.
А что это Вы оправдываться начали... Запаниковали сразу как-то... Шаги чьи-то услышали... Т о т а ! ))

Alla

Цитата: АТК от 01 октября 2020, 16:13:00Земли исключительно из-за её значимости.
Кто бы не был значимее, мы все живем на земле, а не на солнце. Хоть кем бы оно не являлось. Луна тоже каратышка, но затмить солнце легко способна... она настолько мала, насколько далеко его величество. Хоть с виду и не скажешь...

Alla

Цитата: АТК от 01 октября 2020, 16:13:00Попы оказались возмущены такой дерзостью и сожгли его на костре, как "ведьму".   
Поправка как знающего человека. Ведьма эта не женщина на метле, это ведающая мать, т.е. знающая, ведающая. Жгли всех... вот зачем вы так любите ковырять пальцем раны...

АТК

Цитата: Alla от 01 октября 2020, 16:53:11Ведьма эта не женщина на метле,
А с чего вы решили, что я сравнивала Коперника с женщиной на метле? Ещё раз уточню. Средневековье. Католические попы. Церковь управляет страной. Любой. Её роль высока. И под термин "ведьма" попадали все неугодные, от кого нужно было показательно избавиться. А более глубокое значение- ведаюшая, знающая, никого не волновал. И врагами церкви были не только ведающие женщины, но и любые мысли, нарушающие стабильность церковного мировоззрения. Ну? Соединили мысль?
Цитата: AW от 01 октября 2020, 16:27:58А что это Вы оправдываться начали... Запаниковали сразу как-то... Шаги чьи-то услышали... Т о т а ! ))
А вот хочу и буду! Видела я Вашего ТОТА, "диванные воины" говорит. Баста.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Alla

Цитата: АТК от 01 октября 2020, 17:51:15А вот хочу и буду! Видела я Вашего ТОТА, "диванные воины" говорит. Баста.
А я не хочу обсуждать куриц на базаре... позволю себе. В остальном Надо, Вася, надо...
"Соседи! Впервые в истории, мы можем спасти человечество, лежа на диване. Давайте не облажаемся с этой миссией. "- где-то из интернета.

Alla

Цитата: АТК от 01 октября 2020, 17:51:15врагами церкви
Мне хорошо известны их враги. Тему христианства я изучила достаточно) пришла к вам не с пустыми руками...  ограничения имеются в словах, но не в понятиях. А вы все придираетесь... эх

AW

Цитата: АТК от 01 октября 2020, 17:51:15А вот хочу и буду! Видела я Вашего ТОТА, "диванные воины" говорит. Баста.
Ну, ладно, ладно... Я ведь тоже за свободу, равенство, доверие и всё такое... Не хотите общаться с Тотом, пообщайтесь с психологом...) У него вон и план подробный есть, на полжизни вперёд, и каши в голове сразу меньше становится... Определённость - она ведь женского рода...

P.S. Коллеги, ни у кого чашки горячего шоколада, в займы, не найдётся? А то у меня похоже чайник коротнуло...)

АТК

Цитата: AW от 01 октября 2020, 18:33:22пообщайтесь с психологом..
Вот и вам аналогичный дельный совет.  В очень уважительной форме)
Цитата: AW от 01 октября 2020, 18:33:22у меня похоже чайник коротнуло
Или вы уже со знанием дела советуете?
Не сомневалась в помощи "ближнего". Но спасибо, я как нибудь сама.
Цитата: Alla от 01 октября 2020, 18:18:52А я не хочу обсуждать куриц на базаре... позволю себе.
И никто вам не помешает в этом. Но будьте аккуратней. Ваша свобода словоизъяснения или несловоизъяснения  может стать причиной посыла... к психологу)



И всё же прикидываться дурачком понятнее для людей... даже если иногда считаешь  их "единомышленниками"
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Alla

Цитата: АТК от 01 октября 2020, 19:11:49Ваша свобода словоизъяснения или несловоизъяснения  может стать причиной посыла... к психологу)
Да, я готова ко встречи с кем угодно. Даже с психологом. Не вижу в этом ничего страшного), ближний) , но такой далекий. Кстати, в первой версии меня хотели отправить в тюрьму, в этот раз полегче наказание за слова.

AW

Цитата: АТК от 01 октября 2020, 19:11:49Вот и вам аналогичный дельный совет.  В очень уважительной форме)
Спасибо, что наконец-то признали дельность моих советов...) В, пока ещё, очень уважительной форме)
Цитата: АТК от 01 октября 2020, 19:11:49Или вы уже со знанием дела советуете?
Конечно! У нас тут, в Африке, пацаны чисто конкретные. Как кто-то там начал что-то там втирать девушке про Светлое будущее, всё - сразу в Костёр!
Цитата: АТК от 01 октября 2020, 19:11:49Не сомневалась в помощи "ближнего"
Только мысли всё о нем и о нём, о нем и о нём...
Припев)):
«Я к нему поднимусь в Небо, я за ним упаду в Пропасть,
Я за ним, извини, - Гордость, я за ним одним, я к нему Одному»...

А Вы отчаянная девушка...)
Цитата: АТК от 01 октября 2020, 19:11:49спасибо, я как нибудь сама
Да кто бы сомневался... всё сама, да сама... ну и сиди, как дура

P.S. Про дурачка не заметил)

АТК

Цитата: AW от 01 октября 2020, 19:58:52нас тут, в Африке, пацаны чисто конкретные.
А потом вот это)
Цитата: AW от 01 октября 2020, 19:58:52. ну и сиди, как дура
Чётко. Конкретно. Да и буду) чё я ханжа что ли.  Посижу, раз просите. Хочу и буду сидеть как дура. Могу себе позволить. Я взрослая самодостаточная женщина. 
Только что-то я не поняла, из-за чего сыр-бор? Я кого-то оскорбила? Нет. Пояснила свои мысли, дабы они не были извращены другим умом. Чё не так? Один, единственный?
А вот мимикрировала на 1000%, поэтому и не заметил)
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

AW

Цитата: АТК от 01 октября 2020, 20:24:01Только что-то я не поняла, из-за чего сыр-бор? Я кого-то оскорбила? Чё не так?
Да я и сам не понял, что это было...) Какой-то южный циклон накатил похоже... Посиделки у костра, в Африке, видимо оставили неизгладимое впечатление...) Хорошего вечера...)

P.S. Пойду выпью и не горячего шоколаду...)

АТК

Цитата: AW от 01 октября 2020, 20:32:13Да я и сам не понял, что это было...)
Так а что панике поддались? Сиди, говорит, сама. И слушай про светлое будущее...руки мне связали.

Шоколад, как раз таки очень горячий. Сейчас. Будьте аккуратны.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Alla

Цитата: АТК от 01 октября 2020, 20:46:58панике
Паника, где паника? У меня ванна набирается, холодно что-то стало... шоколад успеет остыть, спасибо. И вам хорошего вечера, прекрасная АТК.
AW, тоже хорошо время проведет за рюмочкой) 🍒

AW

Цитата: АТК от 01 октября 2020, 20:46:58Так а что панике поддались?
Нет... Спокоен как удав...)
Цитата: АТК от 01 октября 2020, 20:46:58Сиди, говорит, сама.
Не было такого... Где вы только такие слова находите...)
Цитата: АТК от 01 октября 2020, 20:46:58И слушай про светлое будущее...руки мне связали.
Ну, это уже вообще наговоры сплошные... С элементами фантазии...)
Цитата: АТК от 01 октября 2020, 20:46:58Шоколад, как раз таки очень горячий. Сейчас. Будьте аккуратны.
Спасибо за очередную подсказку...) Думаю она уже остыла...) Если не замёрзла совсем, за думами о нём, да о нём...)🍒

АТК

Цитата: AW от 01 октября 2020, 23:07:24Думаю она уже остыла
Зря вот это) сверху может. А внутри вряд-ли.
Цитата: AW от 01 октября 2020, 23:07:24за думами о нём, да о нём...)🍒
Где вы фантазии такие находите?  Ну да ладно. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы...  Фантазируйте на здоровье 🍄 вечер веселее пройдёт.

Интересно, чем же удав успокоился.... 
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Alla

Цитата: AW от 01 октября 2020, 23:07:24о нём, да о нём...
О да) кровь закипела, вены бурлят, а ноги холодные. Дык...🤷‍♀️ весело не то слово! Дров не хватало... спасибо, уважаемый.

Alla

Кто-нибудь знает что такое озеро огненное? Ни в буддизме, ни в христианстве никто не знает. Фантазии нет... сочетания воды и огня, колдуны что ли? Колдовское озеро получается.

AW

Цитата: АТК от 01 октября 2020, 23:28:47Интересно, чем же удав успокоился....
А разве он не был спокоен ранее...) Или Вам что-то показалось...)
Да и к чему ему все эти, хоть и приятные,) но объяснения и обещания... от мимо пробегающей курицы...)
Кажется, у Ксении Евгеньевны, есть хорошая фраза: «В Магии никто никому ничего не должен»... Т.е., есть Магия - общайся, нет - Корову отымем...) Иными словами, - Будьте как дети...) Кажется у Ксении Евгеньевны ещё нет такой фразы,) но кажется она была у другого мага...)

Всем Доброго утра, от приятных сообщений) и Хорошего дня, от их отсутствия (шутка добрая))

P.S. Спасибо за Tribal Fusion))

Alla

Цитата: AW от 02 октября 2020, 09:52:39Всем Доброго утра, от приятных сообщений) и Хорошего дня, от их отсутствия (шутка добрая))

P.S. Спасибо за Tribal Fusion))
Доброе утро! Мое приветствие всем... пирог, луна... а зайчика не видели? Не пробегал мимо?) Красотааа... и всем Хорошего дня.

Дада, кажется была... у почти мага)

АТК

Цитата: AW от 02 октября 2020, 09:52:39Или Вам что-то показалось...)
Да и к чему ему все эти, хоть и приятные,) но объяснения и обещания... от мимо пробегающей курицы...)
Не буду компроментировать вас своими уточнениями. Будем все думать, что показалось. В конечном итоге дао сказанное словами не есть истинное дао.
Важнее, то что не сказано.
Про курицу-благодарю. Только уже не в первый раз вы её (курицу) то из болота вытаскиваете, то мимо вас она бегает... Оглялитесь повнимательнее, возможно Кое-кто сам  похож на эту самую курицу.
Подобное притягивает подобное.

Сплошные дети....
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Alla

Цитата: АТК от 02 октября 2020, 10:35:45Подобное притягивает подобное.
Где вы нахватались таких утверждений?) Слышали о времени теневого я?) Очень полезная практика. Я не Я и что-то там не моя... но это для тех кто знает хорошо свои границы и не позволяет другим преступать черту, пока сам не решит расширится. 🤔

АТК

Цитата: Alla от 02 октября 2020, 10:42:31но это для тех кто знает хорошо свои границы и не позволяет другим преступать черту, пока сам не решит расширится
Ну да, ну да. Куда ж мне до вас продвинутых)) я ж ничего не читаю, не знаю, даже совершенно одна никогда и не была) а вы откуда нахватались?  Вот и я оттуда. Или, возвращаемся к истокам нашей беседы, есть только одно место, откуда брать информацию ПРАВИЛЬНО?
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

AW

Цитата: Alla от 02 октября 2020, 10:07:05Не пробегал мимо?)
А Вы, простите, из-за отсутствия кого так запаниковали...) Зайчика или Коровы...?)
Надеюсь, не сочтете это за бинарный ультимативный вопрос, - Или я, или кот?!) Ведь я помню, что меня то Вы давно знаете, а этого кота впервые видите...)
Цитата: АТК от 02 октября 2020, 10:35:45Подобное притягивает подобное.
Сплошные дети....
Согласен, как всегда...)

P.S. О существовании данного острова впервые узнал при поиске своего тотемного дерева, а сейчас вот ещё и образ увидел знакомый... До боли...) Сплошные случайности...)

Alla

Цитата: АТК от 02 октября 2020, 10:56:37Куда ж мне до вас продвинутых)) я ж ничего не читаю, не знаю, даже совершенно одна никогда и не была) а вы откуда нахватались?  Вот и я оттуда. Или, возвращаемся к истокам нашей беседы, есть только одно место, откуда брать информацию ПРАВИЛЬНО?
Теперь понятно, вы позволяете себе дерзить.
Я разве беру информацию? Я сижу и раздаю то, что имею. Хочешь бери, не хочешь не мешай) Я же говорила, скину пару кг и поднимусь к вам. Мда... что-то расхотелось. Ну, а если говорить откровенно, мы просто обмениваемся менталом, кто чем богат. А ментал это сердечная чакра. Кто кого глубже пырнет...

Alla

Цитата: AW от 02 октября 2020, 11:15:22дерева
О, я как раз ищу это дерево. Говорят, там кое что спрятано)
Я не привереда, конечно, люблю липу, но возле дома растет каштан, вот и приходится пить растворимое кофе из каштанов))))

AW

Цитата: Alla от 02 октября 2020, 11:45:59Говорят
Есть конечно по этому поводу одна пословица, но довольно уже на сегодня про кур...)
В очередной раз рад, что не все тотемные деревья растут возле вашего дома...) Бедные, бедные каштаны...))

АТК

Цитата: Alla от 02 октября 2020, 11:20:32Кто кого глубже пырнет...
Кто чем занимается, кто чем...)  кто - то делится, а кому - то кажется...  Вот и угадай кто где и в каких "одеждах".
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Alla

Цитата: АТК от 02 октября 2020, 12:42:39Кто чем занимается, кто чем...)  кто - то делится, а кому - то кажется...  Вот и угадай кто где и в каких "одеждах".
Вот так хороший подход) почему бы и нет. Пусть даже и кажется, это лучше чем молчать как рыбка. Кем я и являюсь в обычной жизни. В интернете просторно. Гуляй не хочу, смотри только не попадись... что я, видимо, и сделала... сети, мои сети в океане бушующем ждут) а дети, мои дети уже по всем городам идут. О, вспомнила стихотворение. Не специально, чес слово)

AW

Цитата: Alla от 02 октября 2020, 13:13:07сети, мои сети в океане бушующем ждут)
Вот и я говорю... Плавает, тут, плавает... Ну, или бегает, там, бегает, типа мимо... Но ведь так и хочет чтобы её поймали...) Сама ведь первая нарывается...))

P.S. Рад, что понравилось видео про встретившийся мне образ)

Alla

Цитата: AW от 02 октября 2020, 13:42:22так и хочет чтобы её поймали...) Сама ведь первая нарывается...))
Смешно)
Сударь милостивый, она не нарывается, она отрывается) и это непростая рыбка, а золотая. У вас есть три желания. Бабку лучше не спрашивать.
Нет, уже два. Только два... поправочка

AW

Цитата: Alla от 02 октября 2020, 14:12:44Нет, уже два. Только два... поправочка
))) Нет, ну нормально, а?!)) Это что за новая версия сказки, такая...?)

Я тут, понимаешь, сижу на берегу моря-окияна, спокойно, книгу читаю, а она, значит, выпрыгивает из пучин морских, вся такая крутая, как обычно,) и давай признаваться на все просторы интернета морского, что попалась она в сети мои, нерасставленные, да не может вырваться из объятий моих, книгу сжимающих, а значит сбылось уже моё желание Первое и самое заветное, и осталось только два...))

Но, нет. Поправочка) Насколько я помню, а продолжение вы знаете,) то ничего не просил, вроде бы и ни на что не жаловался... Кто меня сюда звал и зачем - понятия не имею. Книги читаю, эссе пишу. Стараюсь держать себя в руках, т.к. сам не понимаю что происходит, и не дерзить, особо. Иногда...)

Так что, милая сударушка - хотите отрываться дальше, не вопрос. А если вопрос есть, то бабку лучше не спрашивать)

P.S. Какая-то прям африканская, чисто конкретная, сказка получилась...)
Хотя, может это только начало...)

Кларисса

Цитата: AW от 02 октября 2020, 15:17:24Кто меня сюда звал и зачем - понятия не имею

Ну, как жеж..
..
«Приезжайте, доктор,
В Африку скорей
И спасите, доктор,
Наших малышей!»

Только адресом доктора  ошиблись маленько.. телеграмму доставили не вовсе не Айболиту .. а, видимо, тому д.м., что предпочитает «сладкое мясо» и фальшивящих флейтистов :D

AW

Цитата: Кларисса от 02 октября 2020, 15:42:35доктор
«И рада и счастлива вся детвора:
«Приехал, приехал! Ура! Ура!»
А птица над ними кружится,
А птица на землю садится.
И бежит Айболит к бегемотикам,
И хлопает их по животикам,
И всем по порядку
Даёт шоколадку»...)

P.S. Да, красиво...) Видимо нужно было поступать в медицинский...)

Alla

Цитата: AW от 02 октября 2020, 16:00:37Даёт шоколадку
Блин, а я думала заяц утащил. Спрашиваю детей - где канфеты, раньше праздника взяли. А они - зайчик взял, зайчик... хм. А тут по волнам айболит сразмаху скачит, весь такой, довольный, что надурил. Не пойму то ли меня, то ли детей)

AW

Цитата: Alla от 02 октября 2020, 16:06:14заяц утащил... канфеты... айболит довольный, что надурил...
И вам не стыдно... Кому нужны ваши карамельки?)) Солнечный зайчик их расплавил просто,) играя с детьми, а Айболит, так и подавно, шоколадки даёт..) Каждому, заметьте...)
Похоже, самое время кому-то, со стыда, брать обет молчания...)

Ладно, шучу, пятница ведь...) А где тут Айболит горячительный шоколад раздаёт? Каждому...)
Всем хорошего вечера)

Alla

Цитата: AW от 02 октября 2020, 17:00:52брать обет молчания...
Вот и я думаю. Не умеешь сказки сочинять, нечего лезть) это я про себя. У вас получается лучше меня! Вы лучший) не нужно скромничать) пошла я игрушки собирать.
#ВсемХорошегоВечера.

Suhnny

Небольшое для досуга развлечение на предмет тестирования гибкости сознания:
кто сколько вариантов движения разглядит в картинке? (я пять увидел) )

Alla

Цитата: Suhnny от 02 октября 2020, 19:08:52кто сколько вариантов движения разглядит в картинке? (я пять увидел) )
И вправо и влево. Только два. Если смотреть наверх, то по часовой, если на ноги, то против. Ну может она еще и прыгает 🤭👍

АТК

Цитата: Suhnny от 02 октября 2020, 19:08:52Небольшое для досуга развлечение
Интересное развлечение. Предположу, что ни одного. Или одно максимум. Дама просто вращается вокруг собственной оси. И то, не сама крутится, а что-то её вращает. Тень внизу от тела  неспроста. Она неподвижна в своих движениях, но что-то вращает её вокруг оси. Пожалуй, ни одного) да, пожалуй.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Alla

Вспомнила, одну дамочку, которая описывает сверхчеловека с презрением и отвращением, в ютубе 224.матрица. Все сказки и ложь, но мало ли кому-то не спится... мда, миром правит один шизофреник... а я то думала правителей много) найди они его и в мире воцарится мир и любовь... и так уверенно же эта ведущая говорит.