Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Всяческие разности (флудилка и трёп ни о чем)

Автор Admin, 11 февраля 2016, 19:38:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 11 гостей просматривают эту тему.

АТК

Да что ж происходит??!! Кто? Куда? Чьё фото? И все молчат, как истинные единомышленники...Прям как не из одного форума.

А Луна и Солнце, метафорически выражаясь, два полюса одного процесса)
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Alla

Цитата: АТК от 24 сентября 2020, 14:08:41А Луна и Солнце, метафорически выражаясь, два полюса одного процесса)
Сохроняем спокойствие... кони кони плывут. Может это валькирии. Так, так и я в растерянности. Кто о чем 🤭🤷‍♀️ нужно еще немного времени... смотрите зато какая картина вырисовывается...

AW

Цитата: АТК от 24 сентября 2020, 14:08:41все молчат
Вот-вот... А кто-то тут подсказки раздаёт... А ещё говорила, что тут уже давно и умеет хранить тайны... А ещё говорила, что не хочет быть няней...)
Цитата: Ledi_Alla от 24 сентября 2020, 14:34:21эксперименты до добра
И она туда же... Всё бы ей процессы, да эксперименты... Думает, что шутки всё это... Ну прям как истинные единомышленники...)

АТК

Цитата: Alla от 24 сентября 2020, 14:14:32смотрите зато какая картина вырисовывается...
Сплошной импрессионизм! Всё видно и ничего не понятно.
Цитата: AW от 24 сентября 2020, 14:53:09и умеет хранить тайны
Да что тут уметь?? Когда ни одной тайны для сохрана не дают((  обзавелась единомышленниками...
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Suhnny

Цитата: Ledi_Alla от 24 сентября 2020, 14:34:21Мир действительно меняется прямо на глазах.
Как там китайцы выражались?... "Чтоб тебе жить в эпоху перемен!"?...
Мы попали, коллеги...
Сохраняем душевное равновесие и наслаждаемся процессом...
BMG - Time of love

Alla

Цитата: Ledi_Alla от 24 сентября 2020, 14:34:21Все эти эксперименты до добра не доведут.
Прекрасно. Они нас выдедут куда в более интересное ... хм не знаю что. Не успела придумать... покиньте круг - китайцы - 🙃как вам звучит?

Alla

Цитата: Suhnny от 24 сентября 2020, 15:14:53BMG - Time of love
Прекрасная композиция. Вы меня подкупили. Спасибо. 💚
Всё видно и ничего не понятно. - АТК, ну так это пока похоже на гейсы.

Alla

Цитата: Ledi_Alla от 24 сентября 2020, 16:32:29невнятно если честно ) о каком круге речь?
Круг колдовства, добра и зла. Вы же учитесь в школе... как так то?) В каком измерении вы живете?

Suhnny

Цитата: Alla от 24 сентября 2020, 16:00:02Они нас выдедут куда в более интересное ...
Светлое будующее? Или прекрасное далёко?
Нуна подумать...


Цитата: Alla от 24 сентября 2020, 16:00:02покиньте круг - китайцы - 🙃как вам звучит?
Звучит, звучит....
Вот так взяла коллега и лёгким щелчком пальцев целую расу "за борт".
Я уже боюсь. )

Alla

Цитата: Suhnny от 24 сентября 2020, 17:50:05Вот так взяла коллега и лёгким щелчком пальцев целую расу "за борт".
Я никого не кидала. Идея о китайцах ваша и событие принадлежит вам. Я намеренно не пояснила свое мнение. Хотела услышать ваше. На китайском пишут китайцы. Если я китаец, то толк с меня в русском писании. Смотрю в книгу, а вижу... сами знаете что. Или уточнить?
Ваши мысли легко просчитываемые... ничего другого вы и не могли придумать.

АТК

Вот вам ещё для томного вечера четверга)
Now That The Magic Has Gone
Joe Cocker
И Beltaine  "Beltaine"
Раз уж просили)
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Suhnny

Цитата: Alla от 24 сентября 2020, 19:27:48Ваши мысли легко просчитываемые... ничего другого вы и не могли придумать.
Ну, дык, я ж ещё не волшебник, я ж ещё только учусь.
Точнее - пока ещё даже не учусь.
Точнее - пока только готовлюсь. Морально.
Благодарю за содействие в моральной подготовке!..

Alla

Цитата: Suhnny от 24 сентября 2020, 20:45:26Ну, дык, я ж ещё не волшебник, я ж ещё только учусь.
Точнее - пока ещё даже не учусь.
Точнее - пока только готовлюсь. Морально.
Благодарю за содействие в моральной подготовке!..
Спасибо за попытку. Если сознание выдержит, предлагаю вашему вниманию ролик youtube - Типология Сомневающийся и описание к видео прочитайте. А вдруг, кто знает...  попробуйте.
Никаких намеков, ничего личного... Бояться точно не нужно.
И да, я тоже не волшебник. Просто общаюсь с единомышленниками.

AW

Цитата: Ledi_Alla от 24 сентября 2020, 12:47:46Марко Поло: Колдовская тропа, Звездные капитаны.
Здесь столько определенных слов, что молчаливой неопределенности просто не за что зацепиться...) Вот и Мимир молчит... Разве что Livres des merveilles du monde почитать, на ночь, рекомендует...)

AW

Цитата: Alla от 24 сентября 2020, 16:00:02🙃как вам звучит?
声音  善乎哉!)
不清楚  只有,  什么  还是  写 至  执行  规则  18 词)
和 还是  一点点  至 执行  规则  18 词)

AW

Цитата: АТК от 24 сентября 2020, 20:24:05Now That The Magic Has Gone
Вау! Так и хочется повторить фразу из фильма, - Говорила мама - учи английский!) Впечатляет...
In my life I've seen sorrow
Heartache and pain
I've been burned by the sunshine
And drowned in pouring rain
Had too many lovers)
And not enough love
I've been trialed and convicted
For things I'm not guilty of
I was locked in a prison
Till you came and set me free
...
Далее следует отражение картины мира каких-то молодых человеков которые ещё не познали вышесказанные строки и поэтому певец так надрывается и по несколько раз повторяет об их горе и несчастье...)

Alla

Цитата: AW от 24 сентября 2020, 22:20:48Здесь столько определенных слов, что молчаливой неопределенности просто не за что зацепиться...)
Кстати, скоро Хэллоуин, кто любит фильмы про вампиров и всякие ужастики, можно посмотреть Королева проклятых. Уже столько лет прошло, а этот фильм до сих пор живет со мной... 🍒

Ваш китайский безупречен)

АТК

Цитата: AW от 24 сентября 2020, 22:59:06Вау!
Опять стебетесь?) песня-то хороша, даже с моим уровнем китайского.

Цитата: Alla от 24 сентября 2020, 23:02:24Ваш китайский безупречен)
А главное сколько смыслов! Что ни 字, то 含义 Потрясающе! 
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

AW

Цитата: Alla от 24 сентября 2020, 23:02:24Ваш китайский безупречен)
Просто я учился там, где АТК его преподавала...)
Цитата: АТК от 24 сентября 2020, 23:22:41Опять стебетесь?)
Да нет же) Сам впечатлился. До определённого момента...)
和 还是  一点点  至 执行  规则  18 词)

AW

Цитата: Alla от 24 сентября 2020, 23:02:24кто любит фильмы про вампиров и всякие ужастики, можно посмотреть Королева проклятых
Вот ведь не люблю ужастики всякие, но предложение ведь заманчивое... Надо идти... (не забыть взять с собой меч. Блэйд) А где встречаемся?)

Alla

Цитата: AW от 24 сентября 2020, 23:35:42Блэйд) А где встречаемся?)
See you all in Death Valley.
Чхо чхо чхо, im a cobra псссс. Шварценеггер против Сталлоне - квн.

АТК

Цитата: AW от 24 сентября 2020, 23:30:47До определённого момента...)
Вам не угодишь) Моменты не те ему... Где вы слов таких понахватались? Поди на курсах каких нибудь... По древне-китайскому...
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

AW

Цитата: Alla от 24 сентября 2020, 23:59:18im a cobra
Это я понял)
Цитата: Alla от 24 сентября 2020, 23:59:18Death Valley
А дорогу подскажете?)
Цитата: АТК от 25 сентября 2020, 00:07:14Вам не угодишь)
А никто не говорил, что будет легко)
Цитата: АТК от 25 сентября 2020, 00:07:14на курсах каких нибудь...
Понимаю Ваше желание забрать все лавры себе, но нет), при всём уважении)

Доброе утро)

AW

Цитата: AW от 25 сентября 2020, 07:37:44но нет
Вот так... Откажешь девушке и ни тебе доброго утра, ни чашки чая/кофе, ни дороги в Death Valley... Cobra - одно слово...)

Alla

Цитата: AW от 25 сентября 2020, 07:37:44Доброе утро)
Доброе утро! У нас так поразительно холодно стало сегодня, вдруг... бррр
Юга, юга... лишь снятся.
Сначала кофе, потом все остальное, пусть весь мир подождет.



AW

Цитата: Alla от 25 сентября 2020, 09:39:33У нас так поразительно холодно стало сегодня, вдруг...
Это видимо потому, что я обдумаю план выезда на север...) Ещё не купался в белом море...)
Цитата: Alla от 25 сентября 2020, 09:39:33Сначала кофе, потом все остальное, пусть весь мир подождет.
И это правильно...) Нужно правильно день начинать...)

Alla

Цитата: AW от 25 сентября 2020, 09:48:13И это правильно...) Нужно правильно день начинать...)
Нашла понимающих.
Как-то в сети общалась с одним фанатиком религиозным, что у женщин бывает день не с той ноги, с той) да и вообще настроение... так он говорит это сатана входит и выходит... мда. Не все так плохо смотрю. Тут женщин не обижают.

Alla

Три дня на него потратила, но ушла довольная... а тут женщины смотрю непромах 🤔🙄 вот и гуляй в сети.

AW

Цитата: Alla от 25 сентября 2020, 10:12:28в сети общалась
Находитесь в поиске, значит... А что ищите? Сказку или Реальность...)
Судя по тому, что на процесс Вы потратили три дня - это ближе к реальности, но то что ушли довольная - это уже как-то на сказку похоже...)

АТК

Цитата: AW от 25 сентября 2020, 09:25:25ни тебе доброго утра, ни чашки чая/кофе, ни дороги в Death Valley... Cobra - одно слово...)
Доброго утра! Доброго утра!  Эх, коллега, сколько жизней общаемся, а вы так и не поняли моей тонкой душевной организации... Тон командный, лавры себе, Death Valley...  А За Cobrу спасибо) порадовало с утра)
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

AW

Цитата: АТК от 25 сентября 2020, 10:26:17тонкой душевной организации
Понимаю, что верится в это с трудом, конечно, но сам обладаю такой организацией... Возможно, именно поэтому, которую уже жизнь, не могу смириться с чьим-то командным тоном и лаврами себе...)

P.S. Рад, что Вас хоть что-то порадовало...)

АТК

Цитата: Alla от 25 сентября 2020, 10:12:28так он говорит это сатана входит и выходит
Какой интересный случай)) наконец-то нашла объяснение своему настроению. Только у меня по ходу он и не заходит обратно)
Цитата: AW от 25 сентября 2020, 10:36:07не могу смириться с чьим-то командным тоном и лаврами себе...)
Ну так, работаем над этим, AW, правильно? Уже которую жизнь....))
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

AW

Сообщений: 300 «Старожил»
Даа... Интересно.... Был значит постояльцем, был, а теперь сменил статус, значит... Коллеги, ни у кого нет рекомендации, что почитать/посмотреть про старожилов?

P.S. Сказку про колобка и деда, во сто шуб одетого, не предлагать)

AW

Цитата: АТК от 25 сентября 2020, 10:43:24Ну так, работаем над этим, AW, правильно? Уже которую жизнь....))
)) ладно, ладно...) я уже близок к пониманию того, кто в доме хозяйка...)
Ну, а раз она так хочет быть хозяйкой, то и кашу теперь ей варить и кофи...)

Alla

Цитата: AW от 25 сентября 2020, 10:23:27Находитесь в поиске, значит...
Да, у меня работает лишь астрал и ментал. Что зацепит там и сижу... как-то рассказывала) забыли. Проверяю реальность на иллюзорность)
АТК, вас очень с утра не хватало. Кофиё одной пить одиноко и холодно. Вы так прекрасны!

Alla

Цитата: AW от 25 сентября 2020, 10:49:18Ну, а раз она так хочет быть хозяйкой
Дада, там как раз шла речь о батьке. И кто в доме хозяин. Вот видите... как вы быстро все улавливаете. На лету прям.

AW

Цитата: Alla от 25 сентября 2020, 11:03:52Проверяю реальность на иллюзорность)
Цитата: Alla от 25 сентября 2020, 11:18:54На лету прям
Какой интересный и бесполезный процесс, однако...
Меня вот, наоборот, цепляет из иллюзорности делать реальность... Да я как-то писал об этом, между строк... Не читали... Всё летаете и летаете...)

Alla

Цитата: AW от 25 сентября 2020, 11:40:04Всё летаете и летаете...
Холодно летать уже. Трубы пора искать. Кофе хоть и иллюзорное но тоже согревает. Вот вы любите реальностью ударить...

АТК

Цитата: AW от 25 сентября 2020, 10:49:18Ну, а раз она так хочет быть хозяйкой, то и кашу теперь ей варить и кофи...)
Цитата: Alla от 25 сентября 2020, 11:03:52АТК, вас очень с утра не хватало.
Ну хорошо. Так и быть. Разок можно побаловать))
Вот вам и каша, и кофи
Про старожила нет, есть про Мастера фильм. Мастер 2012года. Приятно кофипития)
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Alla

Цитата: AW от 25 сентября 2020, 11:40:04из иллюзорности делать реальность
Хорошо звучит. Только недавно поняла, что живу совсем в другом мире. Много времени для этого понадобилось.. Пора смотреть на вещи как они есть... столкновение двух миров неизбежно.

AW

Цитата: Alla от 25 сентября 2020, 11:46:54Холодно летать уже. Трубы пора искать
Лето красное пропела, оглянуться не успела... Это не я - это мифология)☝️
Иллюзорное кофе, согласен, согревает, но сытым от него не будешь... Так, что без реальности никак...)

Alla

Цитата: АТК от 25 сентября 2020, 11:51:58Мастера фильм
Вспомнила мистера стренджера, как он пароль он вай фая посчитал как мантра 🤭 самый забавный момент... вернее смешной.

АТК

Цитата: AW от 25 сентября 2020, 11:40:04Да я как-то писал об этом, между строк... Не читали...
Говорила мне мама "Учи китайский! Пригодится"  а я всё травы, сборы, поля, да степи родные...

1 2 3
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Suhnny

Цитата: YuliyaS от 25 сентября 2020, 09:12:52Хочу порекомендовать фильм "В диких условиях"
Ох уж эта магия, ох уж эти маги.... =_=
Как говорил Винни-Пух "Это ж-ж-ж-ж неспроста!".
Придётся посмотреть, видимо. )

AW

Цитата: Alla от 25 сентября 2020, 11:55:13мистера стренджера
Да, добрый фильм...)
Цитата: АТК от 25 сентября 2020, 11:51:58Мастер 2012года
Видел трейлер, но как-то не впечатлился... Теперь придётся смотреть, ибо к рекомендациям «мамы» прислушиваться нужно)☝️

Alla

АТК и АW  вы лучшее, что мне давалось видеть в реальности ) даже и не знаю что бы вам такого сделать полезного. Ничего нет ведь. Только иллюзорный мир 🤷‍♀️ и кофиек.

Suhnny

Цитата: Alla от 24 сентября 2020, 21:48:02Если сознание выдержит, предлагаю вашему вниманию ролик youtube - Типология Сомневающийся
Хм, мальчику повезло. Тётя попалась хоть и зау... не только высокомудрая, но ещё и честная.
Я бы, правда, доходчивей ему объяснил. Ну да ладно, в чужую шкуру не влезешь...

О! Коллега, а мож завалялось в вашей коллекции медиа что-нить навроде "типология "то ли я дурак, то ли лыжи не едут сами едут"?
Недавно случай приключился, прям квинтессенция всего, отчего я к порогу школы и докатился (чур, колобок не брат)...

На одном из форумов по ремонту техники я модератор. Начинаю помогать человеку с диагностикой аппарата.
Тут на меня налетает с праведным гневом коллега-модератор, мол, че я ему помогаю, он же тему не по правилам оформил...
Тут-то у меня когнитивный диссонанс и приключился.
Правила придумывал я, когда он ещё простым участником был.
Придумывал для того, чтобы проще было помочь людям ввиду достаточности информации.
Коллега помогать даже не в состоянии ибо таких аппаратов не знает,
зато с чувством непоколебимой ответственности упрекает меня в несоблюдении правил,
хотя мне уже предоставленной информации вполне достаточно для выводов.
Это был апофеоз - было-было, но собственными правилами меня ещё не попрекали.

Alla

Цитата: Suhnny от 25 сентября 2020, 12:17:10но собственными правилами меня ещё не попрекали.
Это самый лучший способ доработки. Обязательно обратите на это внимание) моя игра, но я забыл как играть 🤷‍♀️

Suhnny

Цитата: Alla от 25 сентября 2020, 12:23:34моя игра, но я забыл как играть
Т.е. предлагаете играть хоть до посинения, забывая, ради чего, собственно, игра? )

Форум ладно бы ещё, но когда кому кусок бизнеса выстраиваешь, а потом оказывается,
что у них то деньги работают, то они ваще самые работящие, то это уже как-то и на жизни сказывается...

Вроде и возразить нечего, а что-то вроде и не то....

Alla

Цитата: Suhnny от 25 сентября 2020, 12:33:10Т.е. предлагаете играть хоть до посинения, забывая, ради чего, собственно, игра? )
Я ничего не предлагаю) просто фантазирую. Малоли окликнется... способ доработки себя. Если вас не пускают на следующий уровень, значит есть недоработки. Как можно сделать свою систему неуязвимой 🤷‍♀️