Новости:

Уважаемые слушатели и ученики школы Меньшиковой. Рекомендуем перейти в официальный канал школы через сайт или по ссылке https://t.me/kseniamenshikova_officialchannel и в официальный дзен-канал https://dzen.ru/smk_school_officialchannel

Сообщаем вам, что предыдущие телеграм-канал, робот-помощник, дзен-канал и беседка smk больше не принадлежат школе Меньшиковой. Школа больше не несет ответственности за размещаемые новости и информацию в данных каналах.

Все актуальные соц. сети: https://linktr.ee/menshikova

Главное меню

Всяческие разности (флудилка и трёп ни о чем)

Автор Admin, 11 февраля 2016, 19:38:25

« назад - далее »

1 Пользователь и 8 гостей просматривают эту тему.

AW

Цитата: Alla от 12 сентября 2020, 14:35:40Опять вы про жалость и сочувствие... пора уже выйти из иллюзий
Сильный, он ведь, как правило, добрый...) Возможно, конечно, ему это просто так кажется... Но, слабому и злому вы бы такие советы не давали...)
Цитата: Alla от 12 сентября 2020, 14:35:40Больше я не могу вам красивые виды демонстрировать 🤷‍♀️ смотрим на все как есть... ж.р пока в плюсе.
Ну, мы тут все не без изъяна...) Зачем же так убиваться...)
Сладкая, но настоящая, правда, она ведь лучше горькой и виртуальной лжи...😉

Alla

Цитата: Ledi_Alla от 12 сентября 2020, 14:55:13мне одного хватит вполне
Вы хотите поделить мир на мужчин и женщин? Или может найдем приминение обоим...  разозлитесь посильнее, тут чайникам можно закипать... потом на разливе чудеса будут.

Alla

Цитата: AW от 12 сентября 2020, 15:02:37Но, слабому и злому вы бы такие советы не давали...)
Давали, давали. Кому мы их только не давали. И биты сколько раз были) и результат никогда не засчитывали) чего тока не было. Так что, смело смотрим правде в глаза. На злобе быстрее идет почему-то...

АТК

Цитата: Ledi_Alla от 12 сентября 2020, 14:55:13дорогая АТК, раз уж такое дело, могу вам один отдать. мне одного хватит вполне
Ради флуда и не на такое пойдёшь)  мне мужского рода нужен, у вас такой?))
Цитата: Alla от 12 сентября 2020, 14:51:47понимаю, мужчина то один,
Вы не внимательно читаете сообщения, коллега) я тут пытаюсь восстановить равновесие, бегаю, чайники мужского рода собираю... А вы всё про него одного)
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

AW

Цитата: Alla от 12 сентября 2020, 14:51:47Ау, я тут себя чтоли зря разукрашивала... а вы все о нем, да о нем))) понимаю, мужчина то один, но милые дамы... а я?) Как же я?)))) Все мои старания ему пошли под хвост. Кот м.р 🙄
И отвечало ей эхо кота м.р, - Не печалься, дева, прекрасная... Твой чайник ждёт тебя, как и прежде, в условленном месте...😉

АТК

И здесь не ценят.... Ау-ау-аууу.... Даже эхо в другой контейнер ушло.


563 564 565 566 567 568 569
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

AW

Цитата: Ledi_Alla от 12 сентября 2020, 14:55:13лучше поздно, чем никогда
Вот только не надо... Это не наш метод...)
Цитата: Ledi_Alla от 12 сентября 2020, 14:55:13дорогая АТК, раз уж такое дело, могу вам один отдать. мне одного хватит вполне
Вот оно - женское коварство...) Чайники уже как мебель делят...)

AW

Цитата: Ledi_Alla от 12 сентября 2020, 15:13:58коллега AW, не без изъяна... Не хочу, чтобы когда его коротнёт и Вас зацепило.
Милая Леди, послушайте «старших товарищей»): «тут чайникам можно закипать... потом на разливе чудеса будут»☝️ Вы как к чудесам на разливе относитесь?)😉

AW

Цитата: АТК от 12 сентября 2020, 15:13:31И здесь не ценят.... Ау-ау-аууу.... Даже эхо в другой контейнер ушло.

563 564 565 566 567 568 569
Держитесь, коллега. Простите, на автомате - держись) Пока второй чайник где-то прохлаждается, первый☝️ (это видимо к вопросу о первородстве из курса ОТМ) закипает и чудеса в разлив раздаёт ))

АТК

Цитата: Ledi_Alla от 12 сентября 2020, 15:13:58Не хочу, чтобы когда его коротнёт и Вас зацепило.
После пожарных, я с коротанием электро приборов - на ты)
Цитата: AW от 12 сентября 2020, 15:26:29Простите, на автомате - держись
А бог живущих в тени и дарующих свет -
Это только огонь и не более, нет,
Это только огонь, что в нем грех, а?
Убегают слова, их и так не понять,
А держите, держите, держите меня,
Чтобы я не лопнул от смеха.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

АТК

Цитата: Ledi_Alla от 12 сентября 2020, 15:32:21но из песни слов не выкинешь))))


По Фрейду оговорка)) 

015 278 479 55 0 8 10 11 13 18 54 24 76 87 9
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

AW

Цитата: Ledi_Alla от 12 сентября 2020, 15:32:21вы только на свой счет не воспринимайте.
Хорошо, не буду...) Но рад, что вам понравилось моё предложение...😉 Помню, что-то там про сапоги, но уже не помню...)

AW

Цитата: АТК от 12 сентября 2020, 15:37:21А держите, держите, держите меня,
Ну, не знаю, как коллеги, а эхо то точно вам напоминает про поплывшую точку сборки и необходимость думать об учебе...)

Alla

Цитата: AW от 12 сентября 2020, 15:47:56необходимость думать об учебе...)
☝️умные вещи говоришь, товарищ. Умные! Все это прекрасно, но нужно совмещать как бы не зажевало 🤔
чудеса в разлив 🤣🤣🤣🤣 смехатура

Alla

Цитата: AW от 12 сентября 2020, 15:44:04Помню, что-то там про сапоги, но уже не помню...)
Ойой, вам нужно будет пройти дополнительно уровень... в три листа запомнить. Блин, завалят же... ну ничего я найду способ это исправить🤭

АТК

Цитата: AW от 12 сентября 2020, 15:47:56про поплывшую точку сборки и необходимость думать об учебе...)
Вот и прекрасно)  даже тс у меня плывет сама куда хочет... мимо чайник...в океане первозданного хаоса... Кажется для учебы- самое то.
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

AW

Цитата: Alla от 12 сентября 2020, 15:58:57Ойой, вам нужно будет пройти дополнительно уровень... я найду способ
Договорились...😉
Цитата: АТК от 12 сентября 2020, 16:02:12мимо чайник...
Между прочим.... Кто-то тут давно. Говорила она, забывая, что в океане первозданного хаоса, два несчастных перфекциониста, находящиеся на разных этажах колокольни, со своими чайниками, не могут промахнуться мимо, наливая вместе чай, из одного и того же своего чайника...)

АТК

Цитата: AW от 12 сентября 2020, 20:21:33Кто-то тут давно
Настолько давно, будто вчера было) или не было вовсе. Кто ж сейчас разберет, столько этажей минуло.
Цитата: AW от 12 сентября 2020, 20:21:33наливая вместе чай, из одного и того же своего чайника...)
Чайник это ведь всего лишь проекция чьего-то подсознательного желания обладать Истиной настолько, что её на розлив раздают)
Вон смотрите, мимо по волнам Квасир плывет! Грустный от чего-то... Опять людям было не интересно... Пойду первозданным Чаем угощу)
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Alla

Цитата: AW от 12 сентября 2020, 20:21:33два несчастных перфекциониста, находящиеся на разных этажах колокольни, со своими чайниками, не могут промахнуться мимо, наливая вместе чай, из одного и того же своего чайника...)
"Хожу, всё хожу переулками провинциального города, а всё никак... "два чайника уже есть, ветер тоже есть... кого-то еще ждем. Нужен перекресток🤷‍♀️

Gladiolus

-Прежде чем пить чай, советую ознакомиться с чайной церемонией..Там много интересного.. и как раз мимо.. - тихо сказал официант ставя на стол поднос. И исчез.

Alla

Цитата: АТК от 12 сентября 2020, 21:27:39Истиной настолько, что её на розлив раздают
О, вижу, вижу, прекрасная. Ветерок быстрее и могучее. Кого на чай ждете?) Расскажите) сюда только смелые заходят, уйти можно лишь без чести и достоинства.

АТК

Цитата: Alla от 12 сентября 2020, 21:38:48Кого на чай ждете?)
А кто не боится Чайка моего, того и жду) кто Чая Истинного испьёт, тому уже никуда не нужно))
p.s.
Отойдём и поглядим, хорошо ли мы сидим)
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Alla

Цитата: АТК от 12 сентября 2020, 21:52:42Истинного испьёт, тому уже никуда не нужно))
p.s.
Отойдём и поглядим, хорошо ли мы сидим)
Мы с вами хорошо сидим, прекрасный ветерок. Я так поняла, что я водичка, хотите истину изолью, хотите чудесов покажу 🤷‍♀️ гостья наша долгожданная прибыла и спряталась сново. Кто быстрее сообразит, то и чудеса узрит)

АТК

Цитата: Alla от 12 сентября 2020, 22:02:00Мы с вами хорошо сидим, прекрасный ветерок
Разделяю ваше мнение о нашем сидении)
Ну говорю же, редко на колокольню гости захаживают, хоть с Чайником поговорить есть о чём) Ну вы то, надеюсь, надолго? Гляжу и чайник запасной в сумке прячите))
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

AW

Цитата: АТК от 12 сентября 2020, 21:27:39Чайник это ведь всего лишь проекция чьего-то подсознательного желания обладать Истиной
Не факт... Полагаю, проекции и подсознательные желания могут отличаться. Иногда...)
Цитата: АТК от 12 сентября 2020, 21:27:39мимо по волнам Квасир плывет
По волнам плавает кое-что другое) А Квасир ходит!) Или гордо реет...) При чём, заметьте, ходит давно, а сварты всё никак...)

Gladiolus

Последняя чайка вылетела в окно. Можно и закрыть. Гомон и шум подняли невообразимый, но это можно было пережить. А вот птичий помет, ровным слоем покрывший столики и пол.. придется отмывать..
На двери табличка перевернулась стороной "Закрыто". Ведра и швабры пустились в пляс.. Официант молча занимался тщательной протиркой очередного фужера, смотря на него поверх очков.
Оставшиеся посетители так и остались в полном неведении происходящего, увлеченно беседуя и отмахиваясь от щеток, которые чистили их одежду от помета, принимая сами щетки за назойливых мух.. Ещё немного, и предъявят заведению претензию за антисанитарию.. неприятно, но лучшего объяснения официанту в голову не пришло. Придется сделать скидку.. и записать ее на счёт тех, кто стал причиной появления чаек.. "Уже" - улыбнулся официант.. и заметил обращённые на него пристальные взгляды. Счёт пополнился ещё одной строкой. Места в зрительном ряду обычно бронируют заранее.

AW

Цитата: Alla от 12 сентября 2020, 21:32:23Нужен перекресток🤷‍♀️
Согласен... А я всё вокруг пруда хожу...) Какая хорошая и жизненная песня...) Рад, что всё сложилось, несмотря на горе-сценариста...)

Alla

Цитата: АТК от 12 сентября 2020, 22:18:07Ну вы то, надеюсь, надолго?
Ветерок прекрасный, вас бомжи хвалят, а можно я вас расцелую в обе щечки) хоть я и бомж, но получите от меня благославление) все блага, что тут поимела,  даю вам. А я ухожу, шнырять дальше. Прекрасного вечера и спасибо за внимание) 💚

АТК

Цитата: AW от 12 сентября 2020, 22:19:48По волнам плавает кое-что другое)
Не понимаю о чём Вы) ах да, проекции и подсознательные желания отличаются...  Точно - точно) Вадик-лес привет передаёт, рукой машет- на чай зовёт. Антисанитарии у нас не водится, за чай можете не переживать)) да и официантов тоже, всё тепло, уютно, по-домашнему)
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

AW

Цитата: Gladiolus от 12 сентября 2020, 21:36:56Там много интересного
Это точно...) «茶禅一味» только чего стоит...) Но вот чайная пара, состоящая из Земной и Небесной чашек была просто откровением...) Спасибо

АТК

Цитата: Alla от 12 сентября 2020, 22:31:21А я ухожу, шнырять дальше.
Вечный покой сердце вряд-ли обрадует
Вечный покой для седых пирамид
Цитата: Alla от 12 сентября 2020, 22:31:21все блага, что тут поимела,  даю вам.
Ого, потяжелело, однако) чую, тянет... Тянет на трубы...
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

AW

Цитата: АТК от 12 сентября 2020, 22:36:52Вадик-лес привет передаёт, рукой машет- на чай зовёт.
Спасибо. Ему тоже привет)✊🏻 Неожиданно, конечно, но сам такой, как говорится...) Предложение принимаю. Надеюсь как-нибудь найду тот перекрёсток...)

Gladiolus

Цитата: AW от 12 сентября 2020, 22:37:39
«茶禅一味» только чего стоит...)

-Вы готовы оплатить счёт? - официант появился возле столика. - Эта строка за счёт заведения, не беспокойтесь. Или хотите заказать ещё что-нибудь?

АТК

Цитата: AW от 12 сентября 2020, 22:49:37Надеюсь как-нибудь найду тот перекрёсток..
Как с утра 100 раз не так всё будет и вдруг почувствуете, что пришла, пришла пора делать шаг! И одиночество одолеет в конец- вот и перекрёсток) и там мы с закипающими чайниками и чудесами... По морю плывем, тьфу! Реем!
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

АТК

Я не хочу в бан. Поэтому подожду  когда сообщение телепортируется во флуд)  Хоть кто-то в нашем окружении способен давать прекрасные и знаковые варианты)  а кто-то по му-соркам...
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

AW

Цитата: Gladiolus от 12 сентября 2020, 22:53:24-Вы готовы оплатить счёт? - официант появился возле столика. - Эта строка за счёт заведения, не беспокойтесь. Или хотите заказать ещё что-нибудь?
- Дорогая, тебе заказать ещё что-нибудь...? Понимаю, что мы всё общаемся и общаемся, и совсем забыли про чай... Может быть попробуем его уже, наконец-то?)

AW

Цитата: АТК от 12 сентября 2020, 23:08:33Я не хочу в бан
Никто туда не хотел,)) но страж недремлющий зорко бдил и выписывал всем путевки «на грязи», без разбора...) Если, что не поминайте лихом...) Квас)

Gladiolus

Можно было бы подумать, что официант обладал отменной выправкой. Он стоял и смиренно ждал, пока ему ответят. Но.. час посетителя равнялся минуте времени официанта..
Заказ был принят.

АТК

Цитата: AW от 12 сентября 2020, 23:12:44всем путевки «на грязи»,
Не знаю, где были Вы этим летом) а я в лес уходила на недельку, САМА, без мам/пап/стражей. Просто так совпало.  Вот и Вадик там прибился ))
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

АТК

Цитата: Ledi_Alla от 12 сентября 2020, 23:23:32
Цитата: АТК от 12 сентября 2020, 23:18:25

Честно? Это здорово! В лесу хорошо, спокойно. А зачем ходили?
Ну так.... Белочки... Грибочки... Всё случилось очень неожиданно. Я была дома. Общалась с коллегами. Потом, вдруг, все исчезли и я осталась одна. Выхожу из дверей - а там лес. Неожиданно. Подумала я. И на сосне буквы - на 7 дней... Остальное, как в тумане)...
Самый редкий вид дружбы - это дружба с собственной головой.

Gladiolus

Цитата: AW от 13 сентября 2020, 13:17:49
А я бы не был столь категоричен...)

Почему же? Я как раз в смысле категорий выражаюсь. А Вы на личности переносите? Мыслить категориями гораздо продуктивнее. )

AW

Цитата: Gladiolus от 13 сентября 2020, 13:28:44Почему же? Я как раз в смысле категорий выражаюсь. А Вы на личности переносите? Мыслить категориями гораздо продуктивнее. )
Доброе утро, коллега) Спасибо, что вы здесь...) Я тут сейчас таких интересных сорок наблюдал, а вы тут разговоры про продуктивность заводите...) Расслабьтесь... Выходные ведь...)
Хорошего дня)

Gladiolus

Цитата: AW от 13 сентября 2020, 13:39:47
Расслабьтесь... Выходные ведь...)

Выходные? Ну.. значит, выходить пора, раз выходные.
А вообще, выходные подразумевающие отдых от работы, придуманы в угоду эгрегорам. Вы же продолжаете есть в выходные дни? Или предпочитаете тоже взять выходной?

AW

Цитата: Gladiolus от 13 сентября 2020, 13:51:31Выходные? Ну.. значит, выходить пора, раз выходные.
А вообще, выходные подразумевающие отдых от работы, придуманы в угоду эгрегорам. Вы же продолжаете есть в выходные дни? Или предпочитаете тоже взять выходной?
В основном, я продолжаю пить в выходные,) но идея с тем, что нужно куда-то выйти мне понравилась... Ещё бы знать куда...)

Gladiolus

Цитата: AW от 13 сентября 2020, 13:57:15
Ещё бы знать куда...)

Меня вот часто из себя выводить пытаются, а я сопротивляюсь как могу. Говорят, получается возводить из себя.. ну.. или "строить из себя". Результат нравится не всем.

AW

Цитата: Gladiolus от 13 сентября 2020, 14:04:12а я сопротивляюсь как могу
Вы молодец) Не сдавайтесь)
Цитата: Gladiolus от 13 сентября 2020, 14:04:12"строить из себя". Результат нравится не всем
Просто не все на это способны... Строить себя самому... Все, как правило, ждут когда «прилетит, вдруг, волшебник, в голубом вертолете»... Ну, а как же в наше время без вертолета...) И подскажет, как правильно и неправильно...
Они всё сидят и ждут, а вы развиваетесь... Вот им это и не нравится...)

Gladiolus

Цитата: AW от 13 сентября 2020, 14:11:22
Не сдавайтесь)

Вы уж определитесь, что ли? То "расслабьтесь", то "не сдавайтесь". Или сейчас предлагаете "не сбрасываться"? "Давать" - "бросать".. какая разница? Упс.. это немного выше категоричного мышления. Осилите?)

AW

Цитата: Gladiolus от 13 сентября 2020, 14:20:52Вы уж определитесь, что ли? То "расслабьтесь", то "не сдавайтесь". Или сейчас предлагаете "не сбрасываться"? "Давать" - "бросать".. какая разница? Упс.. это немного выше категоричного мышления. Осилите?)
Возможно, я ещё не так много выпил, как обычно, утро ведь), но что вы подразумеваете под фразой «не бросать»?)

Gladiolus

Цитата: AW от 13 сентября 2020, 14:27:06
но что вы подразумеваете под фразой «не бросать»?)

Не мы, а вы.) Откуда я знаю, что вы подразумеваете под этой фразой? И вообще, откуда вы её взяли?)

AW

Цитата: Gladiolus от 13 сентября 2020, 14:32:22Не мы, а вы.) Откуда я знаю, что вы подразумеваете под этой фразой? И вообще, откуда вы её взяли?)
)) А я знал, что вы так ответите...) Кто-то тут недавно говорил, что наблюдать использование одних и те же «оборотов», скучно... Да, да...) И я с ней, как всегда, согласен...)